Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Natashenxka
Ленусик приветик!!!
спасибки, что не забываешь меня d03.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
а аденойды-это гланды? или это что-то другое?
Цитата
Сегодня с утра было печальное настроение, ужасная лень и апатия
а у меня это настроение давно что-то, и не знаю как с ним бороться sad.gif тебя, конечно, ещё доча должна стимулировать на хорошее настроение, можно погулять вместе...эх, хоть к вам присоединяйся, а то одной скучно smile.gif
ну да ладно, не будем о грустном smile.gif
хорошо, что анализ впорядке!!!
хорошего вечерочка и здоровья твоеё семье
целую
anita
Валентин!
Цитата
А успевать мне немножко помогают те замечательные люди, которые тоже работают с сайтом.

Да, вас целая команда! Подумать только, мы тут сидим, развлекаемся, а кто-то всю эту красоту создает и трудится!В последнее время я стала часто задумываться о том, что за всем этим великолепием - труд людей, пусть и приятный... c9.gif
Цитата
ЗАЙКА МОЯ ПРИВЕТ!!!КАК НАСТРОЕНИЕ???

Танечка!Очень хорошее! Хотя понятно, что перепады бывают....
Цитата
Ленусик приветик!!!
спасибки, что не забываешь меня

Наташенька!Мне у тебя всегда очень нравится! По-домашнему тепло и уютно! f0f.gif
Цитата
а аденойды-это гланды?

Ну, типа того, такие же отростки, имунный орган, только выше, чем гланды, в носоглотке....
Цитата
а у меня это настроение давно что-то, и не знаю как с ним бороться

Странно, мне кажется, у тебя все так клево! f0f.gif Любимый муж, вы сейчас, пока нет деток, везде ходите, что ни выходные, куда-то ездите, молодцы! Представь, мы вот вдвоем с мужем только летом выбираемся, когда моя мама на месяц приезжает...А дочка, да, стимулирует меня, пока на больничном с анализами разбирались, надо было и гулять, и дома чем-нибудь занимать, и водить в кружки ее...Но по сути это не очень хорошо, стимулироваться от работы, детей, еще чего-нибудь. Вообще-то у меня маловато внутренней самодисциплины, так чтоб мне одной да не скцчно было, чтобы, когда одна, всегда занимать себя не только телевизором и компьютером, а еще чем-нибудь полезным...Так что я тебя понимаю. До рождения ребенка у меня тоже бывала хандра. И если сейчас на плохое настроение часто есть причины, то раньше их особо не было....
Цитата
эх, хоть к вам присоединяйся, а то одной скучно

Ну, это можно устроить! a075.gif Точно, я ведь забыла, ты не работаешь?
Цитата
хорошего вечерочка и здоровья твоеё семье

Спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif
anita
Отчетик.
7.00 - кофе, кусочек сыра
13.00 - рис, соевый соус
пол-авокадо с солью и специей , намазанный на горбушку хлеба
свекла с раст. маслом
кабачк. икра
4 кружка огурца
15.00 - 3 мандарина
16.00 - зел. чай, немного изюминок, полбанана
19.00 - стакан кефира

У меня дома есть зеленый чай, развесной, хороший, красный, а теперь купила еще и белый. Пью я его нечасто, потому что надо заваривать в чашке. А из пакетиков не люблю. Еще купила специи для кофе. Буду заваривать и добавлять!
Бекки_Блумвуд
Привет, дорогая, давно не была у тебя в гостях)) d060.gif

Цитата(anita @ 28.1.2009, 0:39) *
У меня дома есть зеленый чай, развесной, хороший, красный, а теперь купила еще и белый. Пью я его нечасто, потому что надо заваривать в чашке. А из пакетиков не люблю. Еще купила специи для кофе. Буду заваривать и добавлять!

Ага, я тоже балуюсь разными видами чая и кофе... Вообще, нужно целый ритуал из этого делать: я вчера варила кофе, добавила в него корицу, немного пломбира - такая вкуснятина олучилась!! v1.gif И душу отвела,и не так уж калорийно и ужасно, вроде бы.. c9.gif
Целую, удачи тебе!!! И много жизненного тонуса!! 49.gif

П.С. А рацион сегодня отличный!!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, я тоже фанат всяческих чаев..у меня меньше 5 видов бывает крайне редко..сейчас подсела на корицу с яблоками и ореховый...а сколько всяческих вруктовых..мммм...

отчет-отличный))умничка
Катрин
Ооооооо a115.gif Какой прекрасный отчетик!!! Только я бы точно не пережила с 7 до 13 на кусочке сыра icon_eek.gif
А большая кружечка ароматного отлично заменяет шоколадку!!!
Малинка
Привет зайка! Отчётики твои очень симпотичные, так держать.
Доця пусть не болеет!
Вот, принесла вам витаминчиков, угощайтесь ng15.png
anita
Бекки! Приветик! Давненько тебя не было, красотулечка!!! Кофе спломбиром, гляссе - мммм, ты такая затейница, всегда соорудишь что-нибудь вкусненькое! a075.gif
Спасибо за пожелание! жизненный тонус, по сути, самое важное, без него никуда.... hb.gif hb.gif hb.gif
Белечка! Да, разнообразие чаев всегда спасает, когда чего-то хочется, а чего не знаю... icon_mrgreen.gif

Катрин!Да, действительно, насчет чая и шоколадки! Главное условие - чтобы шоколадка не лежала под носом!!!Лучше чтобы ее вообще не было поблизости! icon_mrgreen.gif


Малинка! Вкуснотища какая! a070.gif a070.gif a070.gif Когда-то у нас была дача в Краснодарском крае и большим малинником wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня успели с дочей сходить на занятия. А завтра в садик! Наконец-то! a115.gif

Отчитаюсь сейчас, начались КД и есть много не хочется

9.00 - кофе нат. с молоком, 4 сырника, 2 ч.л. меда
13.00 - салат (перец, кукуруза 100гр, зерн. творог 2% 100гр, огурец, оливк. масло, чуть соли)
2 ст.л. свеклы с раст. маслом
3 маленьких кусочка тушеной грудки
кусочек хлеба, намазанный кабачк. икрой

Планирую - груша, мандарин, белый чай натур.
Бельфеба Очарованная
aa7.gif так держать))
anita
Цитата
так держать))

Спасибо, Ленчик! d040.gif d040.gif d040.gif

Все, отчет правильный, съела мандаринку и грушу,дочу уложу в девять и сделаю чаек!
Камилка
Красотулик мой!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif Умничка, хорошо кушаешь, Анютик! Мне нравятся твои отчётики!
Я чаи, кстати, тоже разные обожаю, добавляю в них сама корицу или ваниль, еще могу лимончика или просто порезанное яблочко для вкуса...ммм...в общем, эксперементируй, сколько душа пожелает a115.gif
Цёмкаю тебя, солнце! aa12.gif
Виолета
Приветик, Лен.... Все перечитала, что пропустила и хочу сказать, что ты молодец!!!
Ты постоянно над собой работаешь, разбираешься в своих мыслях... Это хорошо..
Вот уже год ты на Красотуле без видимого результата, но находишь в себе силы не падать духом... Это дорогого стоит a070.gif ...
Ты не планируешь выходить на работу? Думаю, что когда у тебя изменится ритм жизни, твой вес придет в норму... Твоя главная проблема, как мне кажется, в заедании плохого настроения чем-нибудь сладеньким.. А плохое настроение, как ты сама заметила, не оттого что все плохо, а просто так, я бы сказала от скуки... Хотя, я могу и ошибаться...
Терпения и упортсва тебе, Солнышко.. h020.2.gif
Valentin
Цитата(anita @ 27.1.2009, 22:32) *
Валентин!
Да, вас целая команда! Подумать только, мы тут сидим, развлекаемся, а кто-то всю эту красоту создает и трудится!В последнее время я стала часто задумываться о том, что за всем этим великолепием - труд людей, пусть и приятный... c9.gif



Спасибо, Леночка!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
HaTaIIIa
Леночка - умница- красавица !!! sm01.gif Отчеты за два последних дня ну просто замечательные !!!! a115.gif Так держать a070.gif

Про настроение : мы его себе сами создаем . Хочешь хандрить- пожалуйста , улыбаться- с удовольствием !!!
Подумай над этим , ведь настроение легко можно исправить a075.gif Улыбнись доче , потискай ее , займитесь чем-то и все будет в ажуре . Целую , забегу позже . icon_mrgreen.gif
Таньча
ЛЕНУСЕЧКА ПРИВЕТ!!!

ДОЧУ В САДИК ОТВЕЛА???
ОТЧЕТИКИ СУПЕР!!!!!
Незнайка


Приветик! Какие у тебя отчетики отменные! a115.gif Столько фруктов и овощей, и это несмотря на то, что сейчас зима! a035.gif a035.gif a035.gif
Ты все делаешь правильно, умничка такая!
Незнайка


Приветик! Какие у тебя отчетики отменные! a115.gif Столько фруктов и овощей, и это несмотря на то, что сейчас зима! a035.gif a035.gif a035.gif
Ты все делаешь правильно, умничка такая!
Kata
Ленчик не грусти!
Скоро весна!!!!!!!!!!!а у нас есть еще работки чуть чуть над собой!
Так что вперед и с песней!!!!!
Камилка
Ленусик, ну как ты, красавица???

надеюсь, проснёшься в самом-самом лучшем и позитивном настроении и с улыбкой встретишь новый денёк!!!

Люблю тебя, котик!! aa34.gif aa34.gif
anita
Только сейчас добралась до компика!!! obm.gif Завтра прилетает наконец-то мой ненаглядный! ng20.gif aa39.gif День был насыщеный. С утра - садик. Потом побежала в магаз, потом уборка дома - мытье полов, пыль и так по мелочи.....
Потом опять в сад за дочей - по ка не буду водить ее на полный день. Вечером гуляли, я испекла коржи для торта, сварила сгущенку....А как уложила спать дите, больше часа провела в ванной icon_eek.gif Во-первых, выполнила очень жуткую процедуру эпиляции obm.gif obm.gif obm.gif Что-то давненькл я этим делом не занималась, а точнее с лета. А тут решила, нет , надо все-таки регулярно делать, потому что бритва уже надоела o050.gif И я -таки осилила полностью две ножки! Хм, чего мне это стоило.... icon_mrgreen.gif Потом педикюр, маникюр, скраб на тело....Я, конечно, все это делаю и так, но сегодня особенно тщательно! Эх, спросила у любимого, что ему приготовить, но он у меня такой аскет в еде, ему все равно что есть... sad.gif Ответил как всегда - тебя. А у меня КД...Вот такие пироги icon_mrgreen.gif
Питание.
7.00 - ЗЧ, 2 стол.л. овсянки с изюмом
10.00 - банан, яблоко
13.30 - 100 гр. зерненого творога, 100 гр кукурузы, неск. маслин
поварешка фасолевого супа
блюдце тушеной грудки в томате с морковкой, луком и перцем
14.30 - кофе, 2 пряника, конфета

после - вода, вода.................
Что-то странный у меня рацион. Сегодня я напоминаю удава s24.gif


Цитата
Я чаи, кстати, тоже разные обожаю, добавляю в них сама корицу или ваниль,

Камилочка, солнце,хм, ни разу не пробовала с ванилью и корицей!Обязательно попробую! f0f.gif


Цитата
Все перечитала, что пропустила и хочу сказать, что ты молодец!!!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Чего там читать, боже, Олечка, не надо было тратить время...Но зато теперь ты имеешь обо мне представление! a115.gif


Цитата
но находишь в себе силы не падать духом... Это дорогого стоит ...

Да, если я совсем расслаблюсь, то это просто завал будет.....Я очень дурнею когда полнею, поэтому мне хотя бы необходимо держать себя в рамках!


Цитата
Ты не планируешь выходить на работу?

Очень хочу! как только дочка начнет регулярно посещать садик! f0f.gif


Цитата
Думаю, что когда у тебя изменится ритм жизни, твой вес придет в норму... Твоя главная проблема, как мне кажется, в заедании плохого настроения чем-нибудь сладеньким.. А плохое настроение, как ты сама заметила, не оттого что все плохо, а просто так, я бы сказала от скуки... Хотя, я могу и ошибаться

Да, да, да! Работа бы мне очень помогла! Я в основном заедаю да, плохое настроение, тревогу по мелочам и скуку. Когда мне реально плохо, я есть не могу. А вот когда недовольство и неудовлетворенность - тогда да.


Цитата
Терпения и упортсва тебе, Солнышко..

Спасибо!!!Действительно, именно терпения мне не хватает! Я очень нетерпеливая в некоторых вопросах!


Цитата
Спасибо, Леночка!!

И Вам большое спасибо , Валентинчик!!! d03.png d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата
ДОЧУ В САДИК ОТВЕЛА???
ОТЧЕТИКИ СУПЕР!!!!!

О да, Таня! Свершилось!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Ты все делаешь правильно, умничка такая!

Наташик, спасибочки! ТОлько б не свернуть с пути праведного! eusa_pray.gif d060.gif


Цитата
Ленчик не грусти!
Скоро весна!!!!!!!!!!!а у нас есть еще работки чуть чуть над собой!
Так что вперед и с песней!!!!!

Катя, твой дневник всегда приводит меня в чувство! icon_mrgreen.gif a070.gif a070.gif a070.gif Ну, у меня-то работка можно сказать вся впереди! icon_mrgreen.gif


Цитата
надеюсь, проснёшься в самом-самом лучшем и позитивном настроении и с улыбкой встретишь новый денёк!!!

Камилусик!!!!!!!Завтра я проснусь в замечательном настроении!!!!!Мой сладкий приедет!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Девулечки, забегу ко всем завтра, а то как-то непривычно мне вставать в семь утра, хочу спать.....
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
HaTaIIIa
а кофе без пряников и конфет тоже вкусный !! icon_mrgreen.gif
anita
Цитата
а кофе без пряников и конфет тоже вкусный !!

Наташенька, я думала ты опять с тумаками придешь icon_mrgreen.gifТак хорошо они на меня недавно подействовали....Га след. день уже рука не потянулась icon_mrgreen.gif хотя и сейчас,я поняла намек! НИКАКИХ ПРЯНИКОВ! o050.gif o050.gif o050.gif
Бельфеба Очарованная
Лен, кд закончатся..так что все будет))и пусть и дальше просит тебя под соусом d060.gif глядишь, со временем дочке братика или сестренку родите wub.gif

намЯкивать нЯ буду-Наташа уже до меня все сказала sm03.gif но в общем и целом-умница
Камилка
Привет, Ленусик!!! ну как ты? Любимый вернууулся aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Хороших вам выходных!!! ..а как пройдут КДшки...ууууххх, держись!!! aa3.gif aa3.gif
Бельфеба Очарованная
o010.gif o010.gif o010.gif
Катрин
Привет, солнышко!!! Лови вкуснятинку от меня!!!

anita
Бельфеба-Леночка, Камилка и Катрин! Спасибо, что заглядываете,девочки! wub.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Да, любимый приехал, причем давно, порадовались дня три, малышка сходила в садик и принесла грипп. obm.gif Девоньки, мы переболели им всей семьей по очереди, вот только второй день я нормально себя чувствую. sad.gif Даже в магаз не кому одно время было сходить... Я трусиха,поэтому когда болели мне все мерещились всякие последствия болезней, короче, совсем не хотелось все выносить сюда в домик...Пусть будут только светлые странички! Питалась я хорошо, даже сбросила киллограмчик. Оно и понятно - есть не хотелось. А вчера была беготня,покупла билеты, так как мы оклемались, завтра с дочей едем на юбилей к маме , на неделю!Моя любимая КРАСОТУЛЯ, через недельку я вернусь и очень надеюсь , что снова буду здесь обитать, в своем домике wub.gif
Камилка
Ленусичек!!! Я очень скучала!!! Поправляйтесь окончательно, солнышки!!! Хорошей вам поездки, буду тебя очень ждать!!! ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ
HaTaIIIa
Любовь должна быть круглый год !!! С праздником !!!

Жужа
Моей заботливой и уютной!

Таньча
С ДНЕМ СВ.ВАЛЕНТИНА!!!!

ЛЕНУСЯ,ПРИЕЗЖАЙТЕ СКОРЕЕ,БУДЕМ ЖДАТЬ!!!!
Незнайка
С праздником! Желаю много любви, тепла, внимания и понимания!

Lёлик
Зайка с днем влюбленных тебя
Бельфеба Очарованная
Lёлик
Ленусь выходь уже,соскуилась wub.gif wub.gif
Виолета
Лен, вы уже вернулись?...как поездка?..

HaTaIIIa
Желаю доброго субботнего утра !!!!!

Катрин
Ну что, Солнышко, как прокатились??? Давай рассказывай уже!!! И что там у нас с отчетиками a075.gif

Audrey
Ленуськааааа, возвращайсяяаааааа.
Мне тебя не хватаааетттттт smile.gif))))
Lёлик
Ленууууусииииииик d03.png d03.png d03.png b14.png
Бельфеба Очарованная
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
anita
Вот я и вернулась!
Так приятно было зайти в дневник и увидеть сообщения - огромное спасибо!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Вместо недели, мы с дочкой отдыхали у моей мамы 2 недели!
Сейчас приехала и в ужасе уставилась на весы, поздние ужины, праздники (ДР у мамы и у дочки) дали о себе знать. Начинаю все сначала. Ну, не привыкать, что ж делать....
Еще у меня появилось новое приобретение - йогуртница. В продаже видела Tefal и Moulinex. Tefal неудобная и дороже, если увидите, не берите такую. Я купила Moulinex, жутко довольна, очень удобная, большие стаканчики, причем она очень вместительная и мы в нее ставим свои баночки от детских пюре или томатной пасты - все влезает. Теперь у нас свежий йогурт всегда!!!!! e010.gif
Купила еще в апеке для повышения иммунитета и нормальзации микрофлоры в порошке ацидофильные бактерии - специально для приготовления домашнего продукта типа ацидофилина. Дочке нравится! Еще планирую попробовать сделать просто кефир, как в магазине, но свой-то будет наверняка вкуснее, и простоквашу!

Тааакс, еще купила мороженой брусники и делаю вкусный морс в большом кувшине!

Все это замечательно, только надо опять брать себя в руки и не есть все то, что привоит к накоплению веса.
Сегодня я уже успела подпортить отчет сырниками, селедкой под шубой, бутербродами с сыром. Ужас, скатилась! И поэтому незамедлительно я опять здесь! Полнеть мне никак нельзя!

Сегодня в планах фрукты, йогурт, может, кусочек тушеной трески.
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Ленчик, главное, что отдохнули))а кг уберешь
Камилка
Привет, Ленусичек!!!!
так скучала по тебе!!!! Дай крепко-крепко зацелуююююю!!! aa3.gif

Valentin
С возвращением!! a075.gif

Таньча
ЛЕНУСЯ ПРИВЕТ!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
С ПРИЕЗДОМ И ПРИОБРЕТЕНИЕМ ЙОГУРТНИЦЫ!!!!
Ленка
Лена привет)))

Ничего страшного, начнеш все снова и в этот раз обязательно добьешся своего d025.gif
тиша
Леночка,солнышко!!!
Бельфеба Очарованная
HaTaIIIa
Леночка , с праздником !!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.