Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Стася
Приветик, Леночка!!

Я рада, что ты воспряла духом!! Так держать! А у меня раньше вообще одна мысль о походе за шмотками депрессуху нагоняла(( Потому как я точно знала, что либо понравившаяся вещь не налезет, либо сдиеть будт плохо, итэдэ)) Счас, когда похудела, увереннее себя чувствую, может, скоро ваще шмоточницей стану d030.gif . А с брюками у меня тож так: те, которые налазят , хоть и ст трудом - на бедрах еле сходятся, а те, которые легко и свободно - на талии широко!! Никак компромисс найти не могу! Вот, недавено как раз джинсы тоже так выбирала. Эх, зря я не купила тее, которые узки были. Ничего, похудела бы, да и мотивация бы была! d060.gif . Зато теперь свои джинсы поясом утягиваю, потому как в талии болтаются. d030.gif
murena
Лен, а еще мне мысль пришла в голову... Может мы к Валентину поедем с тобой за книжкой?
anita
Цитата
Ведь я по пути туда подумала, что тебя увижу и увидела, у меня так часто бывает!

Вот так интуиция! a070.gif
Цитата
Я тебе в личку свой телефон скину, а ты мне свой, там и договоримся

Давай! a115.gif
Bestiya
Цитата(anita @ 26.5.2008, 16:46) *
Все! Прямо сейчас начну себя хвалить!

Привет, дорогая! aa34.gif
Вот! вот это дело!!!!! a070.gif
А то ты действительно постоянно себя ругаешь, а так нельзя!
Себя нужно любить, холить и лелеять...
Жужа
Я радуюсь! Искренне и без лишних мыслей! Мы победили, потому что были достойны! И вообще, в последнее время России поперло (евро, футбол, хоккей)! e010.gif e010.gif e010.gif

Очень правильная мысль о прекращении самобичевания. Такими темпами далеко не уедешь, это и наукой доказано. Себя надо полюбить! А потом менять, уже любимую.... n020.gif n020.gif n020.gif
anita
Цитата
Лен, а еще мне мысль пришла в голову... Может мы к Валентину поедем с тобой за книжкой?

Да! Давай съездим, Марин! А то меня муж не пустит одну eusa_pray.gif Ой, так смешно, но он реально не хочет пускать меня к Валентину! А с тобой пустит, наверно. a075.gif
Цитата
у меня раньше вообще одна мысль о походе за шмотками депрессуху нагоняла

Да, Стася, у меня в этот раз хоть и несильно, но тоже депрессуха была. Особенно когда прохожу мимо шортиков коротеньких или пижамок с коротюсенькими шортиками и маечкой - хочу и все! d47.gif
Цитата
А то ты действительно постоянно себя ругаешь, а так нельзя!

Нельзя. машунь! Это гнусная ужасная привычка!Еще хуже чем переедание! d47.gif
Цитата
И вообще, в последнее время России поперло (евро, футбол, хоккей)!

Да....чего-то воспряли мы духом! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, дело говоришь-себя любить нужно..а самоеджство постоянное-это лишнее
sashenka
Анит, да, без любви к себе сложно идти к совершенству! я очень хотела шортики, усердно занималась эти неск месяцев и в итоге купила себе черненькте по фигуре, мне очень нравятся. Руганием себя ты лучше не станешь, послушай Валентина, он ведь так прав, когда говорит что без любви к себе мы никуда особо не двинемся! улучшаться стоит с улыбкой! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ksenia
Цитата(anita @ 26.5.2008, 23:14) *
Да, Стася, у меня в этот раз хоть и несильно, но тоже депрессуха была. Особенно когда прохожу мимо шортиков коротеньких или пижамок с коротюсенькими шортиками и маечкой - хочу и все! d47.gif


А кто-то хочет 73, умирает, как хочет! Кто-то жутко стройный и худой хочет замуж, хочет лялю и так далее!!!!
Свет клином сошелся? Да? Будут, значит и шортики у тебя, но позже! Но, ведь, будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
anita
Девочки, вчера вечером муж с работы шел и просидел час в лифте. Пришел в 11, есстно, перенервничала, не до отчетов было icon_eek.gif Вот такой лифт у нас - постоянно ломается! o050.gif
С питанием налаживается. Мы вчера встречались с Мариной (murena), она такая худенькая, стройненькая! Короче, я под впечатлением eusa_pray.gif И есть мучное уже не хочется icon_mrgreen.gif
Вчера попробовала дыню из Чили, по-моему, вкусная a115.gif Единственное, в первой половине дня проскользнули печенюшки shy.gif
Zerkalo

Леночка! С днем рождения тебя, солнце! Прости за запоздалые поздравления!!! Все прочитала, видела фотку!!! Ты просто супер, обаятельная очень, открытая, фигурка - просто отличная. И питание неплохое совсем, ну проскальзывают единственно печености, так это ж иногда.
Про радиацию icon_eek.gif в шоке. Даже не знала что можно такой приборчик в быту найти и использовать.
Как хорошо, что есть возможность встречаться с нашими красотульками, так наверное здорово поговорить с единомышленницами! Я вот с Иркутска тщетно никого не могу найти.
Я уверенна, что сможешь одеть и шортики и маечку, если уже не можешь. Мы, девочки, такие самокритичные wub.gif
ksenia
Эх, Ленчик, мы на Украине уже и не обращаем внимание ни на слухи про взрывы ни на радиацию! До чего жизнь довела!!!!!!!!!!!!! Еще крутая тема - новые дома строят с использование материалов, которые вывозят из Чернобыльской зоны.
Стася
[quote name='anita' date='28.5.2008, 8:46' post='212496']

С питанием налаживается. Мы вчера встречались с Мариной (murena), она такая худенькая, стройненькая! Короче, я под впечатлением eusa_pray.gif И есть мучное уже не хочется icon_mrgreen.gif

[/qote]

Привет, Леночка!!

Я рада за тебя!! Пусть у тебя впечатления только будут давать положительный стимул, а не вгонять в депрессию, ладно?? d060.gif

Хвали себя почаще, за каждую мелочь!! Вот как у меня - недавно когда приехала на курсы, узнала, что расписание поменялось, до меня дозвониться не могли - потому что как раз на днях я симку поменяла!! В результата - я пропустила 1 занятие, так еще и приехала зря!! Казалось бы, чего хорошего. Я сначала стала злиться - на себя, на других (за что-то ). А потом успокоила себя - Настя, ты молодец! Мого быть и хуже! А ты пропустила всего Одно занятие, а не 3, допустим, и хорошо что ты приехала - воссе не зря - по крайней мере, все известно теперь)). Вот так вот)).

Ты извини ,что я тут у тебя в дневничке разглагольствую))


Успехов тебе, Ленчик!!
Margo

Леночка, не вешай нос...Тебя любят такой как ты есть, ты для своей семьи самая-самая, ну неужели твой муж тебе этого не говорит!!! wub.gif 7.png b21.jpg 5f.gif
anita
Цитата
Леночка! С днем рождения тебя, солнце!

Спасибо, Танечка! Это вдвойне приятно. Т.к. уже забыла про ДР, а тут опять поздравляют! d060.gif
Цитата
Эх, Ленчик, мы на Украине уже и не обращаем внимание ни на слухи про взрывы ни на радиацию! До чего жизнь довела!!!!!!!!!!!!! Еще крутая тема - новые дома строят с использование материалов, которые вывозят из Чернобыльской зоны.

Да, Ксюш, я вас понимаю....А на счет домов - у нас ведь новый дом и мне кажется, что это от материалов радиация. Потому что в квартирах повышеннная. Но что делать, в ближайший год-два все равно не съедем. но есть повод задуматься shy.gif Потом хочу переехать.
Цитата
Ты извини ,что я тут у тебя в дневничке разглагольствую))

Да ты что, наоборот хорошо! не нравится читать! Чем больше, тем лучше! a115.gif
Цитата
Тебя любят такой как ты есть, ты для своей семьи самая-самая, ну неужели твой муж тебе этого не говорит!!!

Ну, говорит, ну, наверно, не так часто, как хотелось бы. wub.gif Хотелось бы, чтоб как в первый месяц знакомства смотрел и ахал, глаз не мог оторвать!
Я вижу, что ему нравится, когда я худею, но он мне никогда об этом не говорит. Я просто чувствую.
Lёлик
Леночка солнышко привет
Молодец что пришла в свой дневничок,мы тебя любим wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif
murena
Цитата(anita @ 28.5.2008, 8:46) *
С питанием налаживается. Мы вчера встречались с Мариной (murena), она такая худенькая, стройненькая! Короче, я под впечатлением eusa_pray.gif И есть мучное уже не хочется


Леночка! Привет! Ну так приятно от твоих слов wub.gif wub.gif wub.gif , а вдвойне приятно, что я тебя мотивирую не кушать вредности. icon_mrgreen.gif А я себя уже чувствую кащеем бессмертным, мне даже муж вчера сказал, что я выгляжу истощенной, представляешь? Даже не знаю, что мне теперь делать icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Ленуська, я очень рада, что потихонечку все налаживается) o010.gif o010.gif o010.gif d03.png d03.png d03.png
HaTaIIIa
Лен, как рада видеть тебя в позитивном настроении !!!!
Ты такая нежная , мягкая , светлая , ну неужели сама не знаешь , насколько ты хороша ?
Не все мужчины умеют говорить приятные вещи !! Они считают , что поступки важнее ,
что ты сама должна все понимать и чувствовать !! А слова - пустое !!!
Начни сама делать ему комплименты , хвалить его ! если ты увидишь , что ему это нравится ,
тонко намекни, что ты тоже это любишь !! Он будет делать тоже самое !!
A может , и намекать не придется !!!
anita
Девочки, спасибо за теплые слова! Да, потихонечку все налаживается. Вхожу в колею. Передвигаю опять линейку. УКак говориться, все сначала. Опять начинаю сначала. Надоело уже. Всегда дохожу до 70-ти с копейками, а потом длительный жор и набираю вес. Седня было 75. Но почему так всегда?
Отчетик.
Постоянно чего-то грызла.
Треть банана, 2 кусочка дыни, 2 яичка, кусок хлеба
суп овощной с хлебом и помидоркой
маленькие безе - много
имбирный чай с лаймом пила весь день
белая фасоль в томате, немного гречи
Фсе.
А, еще у меня сегодня настроение немного поднялось.
Пришел муж и рассказывает, что на работе у него у сотрудника жена просит развод. И он весь расстроеный не находит себе места. Так мой говорит, что , как хорошо, что ты у меня дома, со мной. И сегодня был такой внимательный, ласковый. Потом я заговорила о том, что потом пойду работать. И почувствовала, что он напрягся. icon_eek.gif То-то же! icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
а дыньку ты какую берешь?сегодня ходила по рынку..столько фруХтов..глаза разбегаются
anita
Цитата
а дыньку ты какую берешь?

А дынька по-моему из Чили. Я сначала долго на них смотрела. потом они дозрели в магазине - никто не брал, и так пахли. Я взяла одну, они маленькие, примерно грамм 600, но такая сладкая оказалась и вкусная! Как наши! ПРосто даже не знаю, какие фрукты есть. Груши - яблоки хорошие не вижу. Клубника краснодарская не всегда бывает.
Гапошкаа
Клубника, дынька.... девчонки, такое ощущение, что мы живем на противоположных полюсах! Или у нас с поставками туго?

Анита, приятно, когда муж внимательный. Я за тебя очень рада!
murena
Цитата(anita @ 28.5.2008, 22:47) *
Да, потихонечку все налаживается. Вхожу в колею. Передвигаю опять линейку. УКак говориться, все сначала. Опять начинаю сначала. Надоело уже.


Лен!!! Ну и что, что все сначала! Главное, что ты ручки не опускаешь! А такие "начала" есть у всех, почти в каждом дневничке a075.gif , особенно в моем icon_eek.gif Это просто природа у нас, у человеков, такая и от нее никуда не денешься aa26.gif Так что все супер, так и должно быть! Самое главное, что скоро настанет момент, когда ты достигнешь такого результата, который уже никакими жориками не испортишь!!! Так что все будет супер!!! Я это знаю a075.gif
lyudmilla
Цитата(anita @ 28.5.2008, 14:03) *
ПРосто даже не знаю, какие фрукты есть.

..... заморские d060.gif моя мамуля подсела на манго в свои...сят лет и довольна, вчера купила, говорит они в Питере относительно не дорогие smile.gif ... киви можно....сейчас виноград завозить должны - сезон начинается.
Julinka
Леночка aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
anita
Цитата
такое ощущение, что мы живем на противоположных полюсах! Или у нас с поставками туго?

Ой, Юльчик, не знаю...может, действительно, ва мменьше завозят?
Цитата
Самое главное, что скоро настанет момент, когда ты достигнешь такого результата, который уже никакими жориками не испортишь!!!

Да, да, Мариш, я так хочу , чтоб это случилось.Хочу иметь нормальную фигуру, чтоб не стыдно было показать любую часть тела. d025.gif
Цитата
заморские

Людочка, конечно, заморские. И манго не дорогие, и виноград. Да, все это ем. Только знаешь, я такая глупая в последнее время не покупаю виноград - думаю, он сладкий и каллорийный. А потом дома лопаю печенюшки - ну как меня еще можно назвать! d47.gif Люд, я давно твой дневничек еще читала. Ты такая умница. И на фотках такая красивая. wub.gif a115.gif
Юленька! Сейчас к тебе забегу.Чмок! d040.gif
А еще после сладкого у меня сразу появляются безобразные прыщики. Ужас! obm.gif У меня это даже муж замечает. Смеется - вот, говорит, сразу видно, что ты ела днем! sm02.gif
Бельфеба Очарованная
а я сегодня чуть слюной не изошла..хорошо, что денег мало..все бы потратила))
Zerkalo
Цитата(anita @ 28.5.2008, 18:04) *
Я вижу, что ему нравится, когда я худею, но он мне никогда об этом не говорит. Я просто чувствую.

такое молчаливое одобрение. Знаю. d025.gif

Цитата(anita @ 29.5.2008, 1:47) *
маленькие безе - много

o050.gif и кааааждый день так. Давай пару дней без сладкого и печеного, а?

Цитата(anita @ 29.5.2008, 3:20) *
А еще после сладкого у меня сразу появляются безобразные прыщики. Ужас! obm.gif У меня это даже муж замечает.

вот еще повод не есть сладкого хотя бы иногда... По крайней мере можешь делать сладости сама, дома, уменьшая их калорийность за счет сахара или масла.
Стася
Леночка ,приветик!!

Желаю тебе, чтоб у тебя все было дома хорошо, и в личной жизни, и в твоей голове, мыслях. Ведь именно какие-то неполадки в жизни и рождают негативное настроение, а вместе с ним - желание что-то погрызть или схрумать..

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
HaTaIIIa
Лен , у тебя все получтся !! И не будет ни кексов , ни безе , ни прыщиков !!!
b04.png d03.png ng19.gif
ksenia
Ленуся, приветик!
Твои 75 не родственники ли мои 75? sm03.gif Давай вместе, так веселее!
anita
Цитата
И не будет ни кексов , ни безе , ни прыщиков !!!

Надеюсь, что это время настанет когда-нибудь! d47.gif

Цитата
Твои 75 не родственники ли мои 75? Давай вместе, так веселее!

Нда.....давай, ксюш, давай! Я только ЗА

Сегодня съедено.
с утра овсянка на молоке, чуть меда, где-то блюдце по объему
стакан свежевыж. сока (апельсин, грейп)
несколько клубничек
немного семок
суп овощной со сметаной и куском хлеба
имбтрный чай, неск. печенюшек.
Все. планирую на сегодня только кефир и чай.
Если я опять сорвусь, то , ну, даже не знаю, что будет. Буду полная размазня тогда. a095.2.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, Лен!!!! А давай вместе.. не срываться, а? wub.gif А то я тоже.. держусь нормально несколько дней, а потом возьму - и булочку в девять вечера. Или сникерс.. icon_eek.gif sm02.gif
Bestiya
Ленчик, привет!!! a010.gif
Все у тебя обязательно получится!!!!!!!!!!Я в тебя верю, золотой!!!!!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, клубнички можно от души..если она есть..можно вечером с кефиром..в ней ничего страшного и вредного..одна польза

умничка
Lёлик
Ленуськин держи хвост пистолетомaa8.gifaa8.gifaa8.gif
anita
Спасибо за то, что вы в меня верите!!!
Ну что, сегодня, к счастью, ложусь спать не наевшись на ночь. Потому что просто решила ничего не покупать. Чем больше ешь сладкого, тем больше хочется. d47.gif Пила с обеда, как и обещала кефир, чай из имбиря без сахара. Правда еще погрызла немного семечек и съела полблюдца каши молочной овсянки вечером. Организм требовал сладости, была буквально ломка icon_mrgreen.gif Позвонил муж в 9 вечера, когда вышел с курсов. Так я еще с надеждой в голосе промямлила - "Сегодня к чаю ничего нет. Если хочешь, купи чего-нибудь" А он ответил - ничего брать не буду, чтоб тебя не соблазнять. d060.gif
anita
Забыла сказать, что я всех люблю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Девочки, правда, как здорово, что мне есть с кем общаться на такие темы. Спасибо вам!
Бельфеба Очарованная
музя у тебя замечательный))
молодец-за проявленную силу воли и хороший отчетик a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a010.gif
Lёлик
Ленусик молодец a070.gif a070.gif a070.gif
И муж тоже f0f.gif
Стася
Ленчик, муж у тебя какой сознательный!! Это очень хорошо - что он проникся твоим образом жизни! А мой-то...хоспадя.. только и умеет что соблазнять на всякиие вскусности eusa_pray.gif . У меня вообще дома сладостей тоже по минимуму, а часто и вообще нет. Лучше бы и не было, потому что я когда прохожу мимо конфет каких-нить, это же соблазн такой! Надо сказать, что ли мужу ,чтоб он все сладости на работе держал.. А что? Дня ему вполне хватит, чтоб воолю налакомиться тем, тчо он захочет
HaTaIIIa
Гапошкаа
Хорошо, когда муж поддержзивает. Я вот на днях пыталась у своего вечером свинную котлетку стырить - не дал! a075.gif
anita
Цитата
молодец-за проявленную силу воли и хороший отчетик

Спасибо, Бель! В этом есть и твоя заслуга! d025.gif
Лелик, какая красивая картинка. А муж...Да ничего он не молодец. Это я только хорошее про него пишу. А так тоже бывает плохо себя ведет,например, разговаривает немного вызывающе-поучительно. ПРосто я не пишу. Но я не мирюсь, пока не извинится. Так что всякое у нас бывает... shy.gif
Цитата
Это очень хорошо - что он проникся твоим образом жизни!

Ну, немного проникается постепенно. a115.gif А вообще ему все равно, что есть. Он к еде абсолютно равнодушен. Этакий аскет. Не люблю с ним ходить в магазин. Ему ничего никогда не хочется. Только изредка, может, пива, и все.... d060.gif
Наташенька, спасибо за открыточку!
Цитата
Я вот на днях пыталась у своего вечером свинную котлетку стырить - не дал!

Молодец!А то б красотульки такое без внимания не оставили! icon_mrgreen.gif
Сегодня все неплохо.
Отчет напишу потом, вечером.
Весь день пью опять имбирь и лаймом и клюквой. Разбавляю очень много водой, что не было кисло и остро. Мне так нравится!!!! a115.gif ПРосто я не люблю зел. чай, о воду тоже не всегда хочется пить. И я просто счастлива, что нашла напиток полезный и вкусный!!!
Сегодня питаюсь очень хоррошо. Ух, наконец-то, вхожу в колею... smile.gif
Жужа
Привет, сладкоежка! d060.gif hb.gif hb.gif
Получается, что муж сознательнее тебя a075.gif Словно это муж худеет a04.gif

На самом деле, я очень рада, что у тебя наконец появился позитивный настрой и ты перестала себя ругать. это очень важно d025.gif n020.gif n020.gif
Стася
Цитата(anita @ 30.5.2008, 17:38) *
Ну, немного проникается постепенно. a115.gif А вообще ему все равно, что есть. Он к еде абсолютно равнодушен. Этакий аскет. Не люблю с ним ходить в магазин. Ему ничего никогда не хочется. Только изредка, может, пива, и все.... d060.gif


Ой, как тебя понимаю.. Мой тоже - не то чтобы он ничего не хотел, но... он вообще не знает, чего хочет! Я ,когда собираемся в магаз, спрашиваю - чего бы ты хотел, чтоб я приготовила? Он мнется, пыжится, мыжится...Чаще всего говорит - не знаю.. На месте соориентируемся, типа.
А когда приходим в магаз, идет и берет что-то типа закусок - салатики, сосиски там, пельмени icon_eek.gif icon_eek.gif . И каждый раз так! Если его не тыкнуть носом ,не спросить - а не хочешь ли ты, чтоб я ,напрмер, курочку приготовила, или суп, или это, ил это, или то??? - он никогда не попросит ничего!

Обидно вообще-то : я мужик, понимаешь, кормлю, стараюсь не полуфабрикатами, а он.. Поэтому я чаще всего без него в магаз хожу - так спокойнее d060.gif

Про твой напиточек прочитала - a115.gif a115.gif . Я тоже люблю типа такого - покупала клюкву, немного толкла ее, и разбавляла водичкой, ну и сахара, тока чуть-чуть.
murena
Лен, привет! Я появилась! Что-то загулялась совсем d060.gif
Я смотрю, ты совсем хорошей девочкой стала! b02.png Главное, не сдавайся! Результат не заставит себя ждать! n020.gif n020.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
anita
Цитата
очень рада, что у тебя наконец появился позитивный настрой

Ага, теперь на до, чтоб он никуда не пропал! c9.gif
Цитата
Поэтому я чаще всего без него в магаз хожу - так спокойнее

Я тоже обожаю продуктовые магазины. a115.gif Но считаю, что надо постепенно переходить на магазины одежды. Сейчас чаще для меня это просто мука , выбирать себе вещи. Очень уж трудно выбрать что-то. Завидую по-хорошему девушкам, которые умеют и любят красиво и модно одеваться!
Цитата
Главное, не сдавайся! Результат не заставит себя ждать!

Да, главное об этом помнить! Ведь все просто - меньше ешь, больше худеешь! Не доедаешь - организм берет из запасов! a115.gif

Ну что, сейчас могу отчитаться с чистой совестью.
100 гр творога обезж, 2 ст.л. сметаны, мед
салат (капуста, огурец, перец, морковь, конс. орошек, раст. масло)
кусочек хлеба с творожным сыром
тушеное рагу (кабачки, морковь, зелень), куриная ножка вареная
груша
стакан ряженки с отрубями
Ну и энтот чай пью весь день.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.