Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
abrcadabra
Лен, ты знаешь, у меня раньше тоже была жуткая не увереность в себе, недовольство внешность и бла-бла-бла. Мне очень помогла моя работа, а самое главное литература, которую я читала. Очень впечатлила книга "Как подать (продать) себя за 30 секунд". Она кончно америкосовкая, как букварь, но очень позитивная и доходчивая.
Бельфеба Очарованная



Ленчик, надеюсь, ты на меня не в обиде за мои посты..но мне не все равно что с тобой происходит wub.gif
anita
Цитата
Очень впечатлила книга "Как подать (продать) себя за 30 секунд".

Очень любопытно! Попробую найти в инете! Спасибо! книги действительно очень помогают и меняют нас! a115.gif
Цитата
Ленчик, надеюсь, ты на меня не в обиде за мои посты..но мне не все равно что с тобой происходит

А за такие слова, Ленуся, получишь а-та-та по попе! d060.gif Наоборот я очень рада, что ты вывела меня на чистую воду. Я тут поразмышляла, вообще больничка...Я очень стесняюсь и испытываю что-то вроде стыда blink.gif , когда меня хвалят и когда Валентин заходит ко мне в дневник. Мне неловко. Вот. Сегодня я следила за своими мыслями и старалась недовольство и стеснение пресекать на корню! a095.2.gif
С питанием все более-менее.
Отчетик.
какао с сахаром (ч. ложка) и молоком, хлебец
обед - салат (пол-огурца,полпомидора,.ст.л. сметаны, чуть капусты, зелень)
хлебец, кусочек сыра (грамм 20)
неск. корнишонов соленых
3 ст.л. горохового супа-пюре
перекус - стакан кефира 1%, кусок кекса o050.gif
ужин - тушеная капуста
потом 2 киви, 3 мандарина, пол-яблока.
Короче, есть, к чему стремиться.
Единственное, что меня утешает. если б не было в моей жизни Красотули, я б давно уже разъелась, наверно... icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
a095.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

мне отчет по питанию в принципе нравится-умница, даже с кексом....может, тебе разрешить себе 1 кусочек хотя бы через день?совсем отказаться сразу очень непросто

по вопросам стеснительности-еще больше нравится
погоди, вот пообщаешься со мной-станешь такой же нахалкой sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif шучу
abrcadabra
Отчет супер! a115.gif Молодца!
Lёлик
Ленуська отчетик хороший a070.gif
По поводу комплиментов такая же петрушка. После многих лет жуткой закомплексованности,я самый искренний комплимент воспринимаю наоборот как подшучивание. Даже если и удасться внешне нормально отреагировать,все равно в голове начинают копошиться тараканы... Но я с этим борюсь,потому как не к лицу нам красотулькам всякие комплексы и прочие загоняйки f0f.gif f0f.gif f0f.gif Ленуся ты красотулька и не нужно стесняться Валентинчика он у нас такой wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Ленуська отчетик хороший a070.gif
По поводу комплиментов такая же петрушка. После многих лет жуткой закомплексованности,я самый искренний комплимент воспринимаю наоборот как подшучивание. Даже если и удасться внешне нормально отреагировать,все равно в голове начинают копошиться тараканы... Но я с этим борюсь,потому как не к лицу нам красотулькам всякие комплексы и прочие загоняйки f0f.gif f0f.gif f0f.gif Ленуся ты красотулька и не нужно стесняться Валентинчика он у нас такой wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(anita @ 16.6.2008, 23:25) *
Сегодня я следила за своими мыслями и старалась недовольство и стеснение пресекать на корню! a095.2.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Lёлик @ 17.6.2008, 0:17) *
После многих лет жуткой закомплексованности,я самый искренний комплимент воспринимаю наоборот как подшучивание.


o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif


Цитата
Ленуся ты красотулька и не нужно стесняться Валентинчика он у нас такой wub.gif wub.gif wub.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
anita
Цитата
даже с кексом....может, тебе разрешить себе 1 кусочек хотя бы через день

Да, Бель, я , наверно, разрешу кусочек все-таки. А то это действительно чревато срывами. И лучше с утра или днем, конечно... c9.gif
Цитата
Отчет супер! Молодца!

Спасибо, Юляш. Хотя он не слишком и супер. Но все равно лучше, чем в выходные... a115.gif
Лелик, полностью с тобой согласна! надо себя воспитывать!!! f0f.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Валентин, здравствуйте! e010.gif o030.gif e010.gif Читаю сегодня вашу книжку, а сама думаю. Эх, помню, как писала диплом, знала его потом наизусть! так же и Вы, наверно, всю душу вложили. Это видно, все искренне написано! a115.gif
Итак, сегодня пока съедено.
завтрак - апельс. сок свеж.,хлебец с сыром
обед - овощной борщ,ст.л. сметаны, кусок хлеба с хреном
кусок кекса.
Да, решила плотно пообедать, чтоб потом не кусочничать до ужина.
Я поняла, почему мне днем постоянно хочется есть. У меня как правило не очень сытный обед, и потом ближе к вечеру я чего-нибудь перекусываю постоянно.

Сегодня такая погода суперская! Днем долго гуляли с дочкой! Я наконец-то одела бриджи и шлепки легкие! У нас рядом с домом озера, все загорают..... e010.gif
Стася
Леночка, привет!!!

Ну вот, хорошо, что у тебя позитивное настроение! А насчет более плотного обеда - ты права! Только вот хотела тебе об этом сказать, а вижу = ты сама к этому дошла, умничка!! И кексики-печенья действительно не исключай совсем, но кушай их в первой половине дня))
Kata
Привет красотка!
смотрю и ты воюешь с таракашками в голове?????прально! гнать и гнать..но только сначла выловить всех вражин!!!)))
Ты прекрасная девочка!!!!!!!просто суперская девочка!!!!!!!!!
abrcadabra
Цитата(anita @ 17.6.2008, 14:39) *
Да, решила плотно пообедать, чтоб потом не кусочничать до ужина.
Я поняла, почему мне днем постоянно хочется есть. У меня как правило не очень сытный обед, и потом ближе к вечеру я чего-нибудь перекусываю постоянно.

Лен, не уплотняй слишком плотно d060.gif обед. Во-первых, не увеличивай себе желудок, а во-вторых перекусывай на здоровье! Идеально: з-о-у+2 перекуса. А я вот не могу есть в первой половине дня, верене моу и даже хочу, но не буду. Если у меня день начинается со сладкого, я потом неконтролируемо ем его в течение дня d47.gif У меня сладости обычно часов в 16. А ужин у мня наоборот самый плотный получается в 18.00, тогда сытно, и нет желания ченить укусить, могу часов 9 вечером съесть фрукт или кефир, или ломтик сыра.
Галинка-Картинка
Привет моя драгоценная девочка!!!!!!!!! Не надо киснуть, все у нас просто хорошо, а будет еще лучше. Попробуй полюбить себя побольше и посильней и тогда результат будет более быстрым!!!!!!! Целую!!!!!
Valentin
Цитата(anita @ 17.6.2008, 14:39) *
Валентин, здравствуйте! e010.gif e010.gif Читаю сегодня вашу книжку, а сама думаю. Эх, помню, как писала диплом, знала его потом наизусть! так же и Вы, наверно, всю душу вложили. Это видно, все искренне написано! a115.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Спасибо, Лен!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
anita
Цитата
Ну вот, хорошо, что у тебя позитивное настроение!

Да Стасенька, это хорошо! когда у меня хорошее настроение, все получается! f0f.gif
Цитата
смотрю и ты воюешь с таракашками в голове?????прально! гнать и гнать..но только сначла выловить всех вражин!!!)))

Да...стараюсь! a115.gif d040.gif d040.gif
Цитата
Лен, не уплотняй слишком плотно

Абрик, ты, как всегда справедлива ! Да! На самом деле я в душе - обжора, и с этим надо бороться! нельзя делать поблажки! Надо уменьшать кол-во пщи, к тому же я веду не очень активный образ жизни! a095.2.gifРугай меня почаще! f0f.gif
Галинка! e010.gif o030.gif e010.gif
Валентин! b21.jpg aa30.gif b21.jpg ng18.png
Итак, отчет.
завтрак - апельс. сок свеж.,хлебец с сыром
обед - овощной борщ,ст.л. сметаны, кусок хлеба с хреном
кусок кекса.
перекус - банан
ужин - рагу (кабачки, морковь, картошка,лук, помидор, зелень)
потом через час какао с хлебцем и кусочек сыра, грамм 30
а сейчас апельсин. сок свеж.

Ставлю себе 4 за отчет.
Второй день приучила мужа укладывать дочку. Делаю вид, что ухожу в магазин. Теперь и муж высыпается,и у меня больше времени! a115.gif
Бельфеба Очарованная


молодец, молодец и еще раз молодец
Гапошкаа
не 4, а 5 с минусом. Минус за кекс. А так молодчинка!
Малинка
Цитата
На самом деле я в душе - обжора, и с этим надо бороться! нельзя делать поблажки! Надо уменьшать кол-во пщи, к тому же я веду не очень активный образ жизни!
Ленуська, это ты про меня написала, точь в точь! Будем бороться вместе a095.gif d025.gif
Целую тебя aa8.gif
abrcadabra
Так и я люблю повеселиться, особенно пожрать d030.gif
anita
Бель, Юля! d040.2.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Малинка...... aa34.gif Ага, обжора ты......Я в твой дневник хожу за тем, как надо есть! a115.gif
А вообще ведь у каждого своя мера. Вспомнила сказку про черепаху и еще кого-то, обсуждали, кто быстрее бегает.
План на завтра.
Завтрак, обед, наверно, как сегодня. Только без кекса постараюсь. А на вечер буду своим делать греческий салат и спагетти с помидорами свежими в блендере. Постараюсь держать себя в руках!
вес сейчас 74. блин, как надоело. Гоняю туда-сюда. Самое интересное, что при таком питании, как сейчас, он у меня снижается. НО! очень быстро набираю если много поем мучного в выхи! Просто мгновенно плюс 2 кг!
А, завтра с утра еще заварю себе шиповник!
anita
Цитата
Так и я люблю повеселиться, особенно пожрать

И я люблю...Помню, как я растолстела в деревне. Я научилась делать торты на сметане с масляным или сметанным кремом. И в одно лето у бабушки делала почти каждый день! blink.gif Мне так они нравились, и я все ела их и ела...Собирала разные ягодки - все ведь свое! Яйца свежие, курочки свои, молоко у соседки дешевое и свежее...И каждый день разные тортики....Потом , когда мама за мной приехала, у нее был шок! icon_eek.gif Говорит бабушке - зачем ты Лену так раскормила!!! А бабушка - так я что могу сделать-то, она торты каждый день печет! d030.gif d030.gif d030.gif И мама потом мне не разрешала есть мучное... o050.gif А я расстраивалась, и все равно тайком таскала. sad.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, а я всегда таскала сырррррррррр wub.gif не важно какой, главное чтобы он был...я тоже свои гоняю туда -сюда..давай вместе браться за енто дело..или тело...
еабор у тебя идет не в жир, а в кишечнике мучное задерживается, еще и воду тормозит...не паникуй..все пучком)ну и не злоупотребляй выпечкой..через день ее?
abrcadabra
Цитата(anita @ 17.6.2008, 23:49) *
! очень быстро набираю если много поем мучного в выхи! Просто мгновенно плюс 2 кг!
А, завтра с утра еще заварю себе шиповник!

Лен, мучное конечно надо ограничивать, а моментальный привес из-за воды.
anita
Цитата
еабор у тебя идет не в жир, а в кишечнике мучное задерживается, еще и воду тормозит...

Да, были у меня подозрения такие. Но , как только я представляла, что там внутри у меня, мне становилось страшно, что все эти булки с маслом застряли там, и я внушала себе, что быстро набираю вес.
Сейчас в ванной помылась, разглядывала себя. Все пропорционально, но в то же время подернуто слоем жирка.... s24.gif
Цитата
Ленусь, а я всегда таскала сырррррррррр не важно какой, главное чтобы он был...

Да, очень многие сыр любят....А я как-то спокойно к нему...
Цитата
давай вместе браться за енто дело..или тело...

Давай! Хотя вечером у меня всегда хватает решимости. Я верю в себя! Действительно верю, что все получиться! А вот днем эта решимость иногда уступает место апатии. s24.gif
Бекки_Блумвуд
Лен, приветик!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Эх, и я где-то в глубине души тайный обжорка.. wub.gif sm02.gif

Цитата(anita @ 18.6.2008, 1:49) *
А на вечер буду своим делать греческий салат и спагетти с помидорами свежими в блендере. Постараюсь держать себя в руках!

Мням-нямммм!!!! Как аппетитно!!! a115.gif А ты поешь все это ранним вечером и в руках держать себя не надо будет.. a075.gif

Цитата(anita @ 18.6.2008, 1:56) *
Помню, как я растолстела в деревне. Я научилась делать торты на сметане с масляным или сметанным кремом. И в одно лето у бабушки делала почти каждый день! blink.gif Мне так они нравились, и я все ела их и ела...Потом , когда мама за мной приехала, у нее был шок! icon_eek.gif Говорит бабушке - зачем ты Лену так раскормила!!! А бабушка - так я что могу сделать-то, она торты каждый день печет! d030.gif d030.gif d030.gif И мама потом мне не разрешала есть мучное... o050.gif А я расстраивалась, и все равно тайком таскала. sad.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif a075.gif a075.gif a075.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Вот оно: все наши проблемы родом из детства.. или из юности... hb.gif А мы тут - вообще ни при чем!!!! a095.2.gif

v1.gif
Бельфеба Очарованная
а ты апатию отфутболивай-получится, не сомневайся..уж я прослежу за этим))
если серьезно-мне очень нужно убрать хотя бы кг 6..я тут вспомнила, что отпуск через месяц, а штаны для леса нормально на мне сидят максимум при 82 кг..еще чтобы при этом я в них двигаться свободно могла..так что хочу-не хочу..а надо...
булки с маслом если хочешь вычистить-день на сырых овощах-фруктах посиди(можно со сметанкой или небольшим количеством раст масла), кроме картохи- бананов-винограда-капусты))разгруз будет не голодный, да и на калории не заморачивайся...
Евгешка
Леночка. какая ты молодец a070.gif
Дневник ведешь постоянно, поучусь у тебя дисциплинки.
А обжорки наверно все мы wub.gif а у меня вот еще и лень, вперед меня радилась. борюсь с ней ,борюсь d47.gif d47.gif
Удачного денечка b02.png
Бабочка!!!
Леночка,приветик!Блин,вот взять бы так проснуться и понять,что не нуны нам все эти кексы,булки,торты,шоколадки d060.gif Так нет ведь,приходится бороться с собой,закалять терпение....Я вчера мучалась-так мне хотелось сгущенки,но я ведь знаю,где одна ложка,там и целая банка icon_eek.gif А выбросить ее мне не дали мои мужики
Галинка-Картинка
Цитата(anita @ 17.6.2008, 22:56) *
А я расстраивалась, и все равно тайком таскала. sad.gif icon_mrgreen.gif

А я в детстве наоборот плохо очень питалась, до сих пор помню. Когда делали домашние пельмени (в стране с продуктами была напряженка) мама меня спрашивала - сколько пельменей мне сварить. И у меня всегда был один ответ - пятачок ( и это был мой полноценный обед). За то как замуж вышла я просто разожралась, начала сама очень много готовить, причем получается у меня очень вкусно. И давай хомячить все подряд и кг медленно и уверенно начали ко мне прилипать....
Стася
Леночка, привет!!!!

Ну ты стратег d060.gif . Это я про твою хитрость насчет укладывания спать дочки мужем). Умеешь же ты найти подход! a075.gif И правильно!! А то знакомые девчонки вечно жалуются, что мужья намного меньше ответственности несут за детей. одна вообще говорит: прихожу домой- муж у компа сидит, втырился в экран, а в соседней комнате дочка занимется, чем хочет, не кормленная icon_eek.gif d060.gif .

насчет истории их твоего детства- ой, как мне это знакомо!! Между прочим, пока дети сами не осознают то,что делают, ответственность должны нести взрослые!! А то, умники - раскормят сначала, позволяют есть тоннами сладкое, мучное, а потом сами же и говорят - ты чего такая толстая?? комплексы сеют, млин((((
Гапошкаа
У меня муж тоже дочу спать укладывает. Только я не в магазине - я в Красотуле a075.gif
anita
Бекки, Ленуська, Евгешка,Бабочка,Галинка, Стася, Юля aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif
Сегодня мне не стыдно писать отчетик! 49.gif

зел. чай, хлебец 20 гр сыра
клубника, черешня - горсточка
суп, отруби, 3 листка салата, огурец
2 оладушки кабачковые, маленькие( с полладошки)
блюдце греческого салата
черешня , грамм 200-300, точно не знаю
стакан кефира

Ну, млин, могу ведь, когда захочу. Очень обидно за выходные. Прям затмение какое-то было в голове...
Малинка
Ленуськин, ты умница, отчётик отличный! aa19.gifaa19.gifaa19.gif
Цитата
Очень обидно за выходные. Прям затмение какое-то было в голове...
У меня тож самое, забудь, завтра уже четверг, пора настраиваться на следующие выходные aa48.gif 3d.gif
Бабочка!!!
Цитата(anita @ 18.6.2008, 22:13) *
Ну, млин, могу ведь, когда захочу. Очень обидно за выходные. Прям затмение какое-то было в голове...

Ленчик,главное что сейчас наступило просветление!!! a075.gif Отчетик a115.gif молодчина!
Бельфеба Очарованная
Ленуська, умничка)и правда-можешь))
Гапошкаа
a115.gif a115.gif
abrcadabra
Лен, МОЛОДЦА! супер отчет!
anita
Цитата
пора настраиваться на следующие выходные

Это точно, Малинка! к тому же у меня сильный стимул - скоро приедет мама, 1 июля!А она замечает, если я поправлюсь или если пузо висит - всегда говорит! Хочется выглядеть хорошо! И она у меня стройная.

Цитата
главное что сейчас наступило просветление!!!

a115.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
и правда-можешь))

Ага, могу. Сегодня даже были силы делать массаж днем. Правда, недолго, но интенсивно! a115.gif a115.gif a115.gif
Юлечки aa8.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветики!

Отчетик превосходный... вот действительно можешь когда захочешь a070.gif
Zerkalo

Цитата(abrcadabra @ 17.6.2008, 19:58) *
Лен, не уплотняй слишком плотно
А я вот не могу есть в первой половине дня,

А я как раз в первой половине дня оччччень хочу есть. А как пообедаю, так все - вроде не охота...

Цитата(anita @ 18.6.2008, 1:18) *
Итак, отчет.

мой любимый кекс wub.gif

Цитата(anita @ 18.6.2008, 2:49) *
НО! очень быстро набираю если много поем мучного в выхи! Просто мгновенно плюс 2 кг!

видно чувствителен твой организм к мучному... надо тогда его контролировать по возможности, ты уж постарайся wub.gif

Цитата(anita @ 18.6.2008, 2:56) *
И каждый день разные тортики....Потом , когда мама за мной приехала, у нее был шок!

меогие привычки из детства, когда никто не прививает культуру пищи, все только поощряют кушать побольше... все эти пироги, блинчики, булочки... иногда жалко, что в детстве вместо того, чтобы обкармливать, морковкой не пичкали. с другой стороны, как ребенку отказать!

Цитата(anita @ 18.6.2008, 3:20) *
Все пропорционально, но в то же время подернуто слоем жирка.... s24.gif

да, у тебя сама по себе идеальная фигура, если немного совсем скинешь, просто совершенством станешь. Это очень хорошо, что нет ничего неисправимого, и все в твоих руках!

Цитата(anita @ 19.6.2008, 1:13) *
Сегодня мне не стыдно писать отчетик! 49.gif

Медаль на грудь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Жужа
Отличный отчет! Наверное, потому что пришли суровые будни. А в выходные, ты правильно написала, находит затмение и расслабление... aa12.gif aa12.gif aa12.gif
anita
Программистка, спасибо за картиночку! Она здорово украсила мой дневничек! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
да, у тебя сама по себе идеальная фигура, если немного совсем скинешь, просто совершенством станешь.

Ой, спасибки, Танюшка за такие слова!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
иногда жалко, что в детстве вместо того, чтобы обкармливать, морковкой не пичкали. с другой стороны, как ребенку отказать!

Да, но у меня все совсем наоборот. d060.gif Отказать мне не могла только бабушка, с которой я оставалась летом и сама разъедалась. А вот мама наоборот всегда тормозила мою любовь к сладкому и напоминала, что это вредно. И вообще помню, говорила всегда :" главное салат съешь, а остальное можешь не есть!" icon_mrgreen.gif
Танюшка, спасибо за блестяшку! Красиво.... wub.gif aa34.gif
Наташик, обожаю ромашки!!! f0f.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата
А в выходные, ты правильно написала, находит затмение и расслабление

Ага. Очень бы хотелось, чтобы оно больше не повторялось! d060.gif Я понимаю, что это зависит только от меня! a095.2.gif

Сегодняшний отчет.
9.00 - 100 гр творога, ст.л. сметаны,ч.л. творога
12.00 - полгруши
13.00 - овощной суп
2 листка салата + 50 гр творога
полпомидора
пол-огурца
отруби
15.30 - 200 мл ряженки, хлебец
16.30 - полгруши, стакан свеж. апельс. сока, хлебец
19.00 - греческий салат
полкабачка маленького (порезала + ст.л. сметаны - все в духовку)
хлебец
1 ст. л. макарон, к ним соус - перемолотый помидор с чесноком

Еще пила воду и отвар шиповника.
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

ууууумница наша)
abrcadabra
Лен, замечательный отчет!

Цитата
И вообще помню, говорила всегда :" главное салат съешь, а остальное можешь не есть!"


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А мне, говорили, про котлетку!
HaTaIIIa
А мне ниче не говорили , не успевали , наверно.....
Стася
Ленусь, привет!!


ага, многие наши пищевые вредные привяки родом из детства. Меня родителя вечно учили - все доедай до крошки, оставлять - это зло!! Как будто еда важнее, чем мое самочувствие. А есил я уже наелась?? Или просто не хочу есть счас котлету с макаронами, а хочу просто одну котлету съесть?? Вот так((


С отчетиками ты правда молодец!! Умничка ты наша! Держись!! И орчень хорошо что у тбея как ты говоришь, сильный стимул появился в лице мамы d060.gif . Значит, точно не сорвешься!!
Бекки_Блумвуд
Приветик, Лен!!!!! d060.gif

Цитата(anita @ 19.6.2008, 0:13) *
клубника, черешня - горсточка

Классный отчетик, но мне кажется, ягод-то можно было и от души поесть, а не горсточку.. a075.gif Вот на чем нам, красотулькам, сейчас надо отрываться.. a115.gif

Цитата(anita @ 19.6.2008, 2:07) *
к тому же у меня сильный стимул - скоро приедет мама, 1 июля!А она замечает, если я поправлюсь или если пузо висит - всегда говорит! Хочется выглядеть хорошо! И она у меня стройная.

Ой-ой-ой, у меня мама тоже мощный стимул, всегда все замечает.. v1.gif И говорит.. И мне стыдно становится.. hb.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Жужа
У тебя сегодня всего по пол- d060.gif Может тоже пекрейти на такую методику, глядишь и съем меньше и будет ощущение, что все время чего-то жую...
Сандра
Какие у тебя чудесные отчёты! a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.