Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
anita
ОТЧИТЫВАЮСЬ!

завтрак (9.30) - чай, кусок кекса. Я решила, что не буду отказывать себе в дом. выпечке утром.
обед (13.00) - фасолевый суп
кусок хлеба с хреном
полдник (16.30) - 2 хурмы небольшие
полбанана
19.00 - рагу овощное (кабачки, морковь, лук) - какая же вкуснятина!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
В рагу я еще в середине готовки добавляю 2 ч.л. сметаны на сковородку, получается вкуснее
4 хлебца (каждый по 13 ккал), намазанные хреномВсе. Вечерком, когда придет муж, попью вареный кофе с молоком без сахара!

Спорт.
Утром несколько упров из бодифлекса - позвонила мама и я не успела доделать комплекс. Ну, будем считать это утренней зарядкой!
Днем бег 10 мин., упры 5 мин.., сделала тоже несколько и проснулась дочка s24.gif Чего-то сегодня не получилось нормально позаниматься...


Камилка
Анитааааа!!! оййй какой у тебя отчетик вкусный, зайка моя....м.... обожаю овощное рагу!!!!! obm.gif Просто мнямка))) Только у нас уже кабачков нигде не найти.... sad.gif А так хочется... sad.gif
Хорошего тебе вечерочка, малыш, не переживай из-за спорта, еще будет времечко позаниматься, ты же у нас активистка a075.gif
А еще...С ОТВЕСИКОМ!!! Уррррааа) aa8.gif aa8.gif aa8.gif n020.gif
Audrey
Солныфко!!!
Как здорово у тебя и вкусно получилось сегодня!!!! Мрррр!!!!

Хинт, делюсь: я придумала для себя (и мужа заодно) обманку вкусную. Если взять йогурт 3,2% без добавок (в таких стаканчиках продается по 125 гр по 4 шт, био-йогурт называется), то его можно везде вместо сметаны или майонеза добавлять. Так же вкусно.

Извини, что совсем тебя потеряла из виду - муж укладывает спать в 10 вечера - у нас подъём в шесть smile.gif. Не успеваю.

На завтра у тебя отпрашиваюсь от занятий smile.gif - очень уж живот болит smile.gif.

Целую!!!!

Умничка, с каждым днём всё ближе к цели.
Удачки, зай!
Нюка
Привет))) Я с ответным визитом))). А ты оказывается домашним печешь всякие вкусности!!! a070.gif (я на той страничке вся слюной изошлась, пока про пиццу читала -ням!). Ну я бы точно не удержалась! А так- твой метод самый лучший - уменьшать вечернюю еду и усиленно заниматься))). Умница! a115.gif
anita
ААааа, как приятно , когда тебя хвалят! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Девочки, я вас всех очень люблю!
Прям не знаю, чтоб я делала без красотули!
Хочется быть еще лучше!


Цитата
оййй какой у тебя отчетик вкусный, зайка моя....м.... обожаю овощное рагу!!!!!

Камилочка, лапуська, я тоже так люблю овощи! eusa_pray.gif
Еще один секретик. Я своим домочадцам делаю пюре не чисто из картошки, а добавляю репу или корень сельдерея! Намного полезней получается и вкусней! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Если взять йогурт 3,2% без добавок (в таких стаканчиках продается по 125 гр по 4 шт, био-йогурт называется), то его можно везде вместо сметаны или майонеза добавлять

Одри, спасибо, что напомнила! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Я ведь делала так раньше и забыла! Очень хороший совет!
Цитата
А ты оказывается домашним печешь всякие вкусности!!!

Да, Иннуля,у меня ведь еще мал. дочка, так пусть лучше кексик съест домашний, чем магазинное печенье! a070.gif a070.gif a070.gif
Солнечная.
Добрый вечер!
Отчетики у тебя замечательные! так и дальше продолжай питаться!
Скоро будут видны результаты...
ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg

HaTaIIIa
Ленуська , привет !!!! Умка наша !!! Зашла тебя чмокнуть на ночь !!!
Шиповник
Привет! Ну вот сегодня ты молодец!! Целую!
Audrey
Ленчик, как ты там?
anita
Цитата
Отчетики у тебя замечательные! так и дальше продолжай питаться!
Скоро будут видны результаты...

Настена, спасибо! aa28.gif Я буду стараться! ng18.png Обычно мой запал куда-то исчезает когда я дохожу до цифры 70! sad.gif Но на этот раз все будет по-другому! a095.2.gif Я провожу с собой психологическую работу! 49.gif
Какой красивенький мишка! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
Умка наша !!! Зашла тебя чмокнуть на ночь !!!

Чмок-чмок, Натусик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Ну вот сегодня ты молодец!! Целую!

Мерси-мерси! v1.gif Юльчик! aa44.gif

Отчет.
завтрак (9.00) - кофе, кексик, яичко

обед (13.00) - блюдце (полное) пюре (картошка, репа)
4 кусочка цв. капусты вареной (обожаю ее!)
2 хлебца (26 ккал), намазанные хреном (люблю остренькое)

ужин (18.00) - яблоко. хлебец


Спорт.
Бег - 30 мин.
Бодифлекс - 15 мин.
Упры - 5 мин. (на бедра)
Шиповник
Умничка!!
Все очень даже здоровско!
Bestiya
Ленчик, отчетик супер! Так держать! Умничка!

alinchik
Леночка! Приветик!!! Давненько к тебе не заходила в гости....
Цитата(anita @ 25.11.2008, 19:41) *
Я решила, что не буду отказывать себе в дом. выпечке утром.


Вот это по мне! Я тоже так считаю, Лен, не надо себя лишать удовольствий совсем! надо просто в правильное время их получать a070.gif

Целую, моя прекрасная красотуля! wub.gif
Бабочка!!!
Ленчик,что ни день-прям радость!Ты делаешь успехи!!!
Пульс 160-офигенно,ведь это оптимальная ЗСЖ!У меня вот никак не получается увеличить пульс,как бы я себя не загоняла...Так что жир у меня,получается,не сгорает((((
Таньча
ЛЕНОЧКА,ТЫ УМНИЧКА!!!!!!!!


Bestiya


Камилка
Ленусичек, ну ты умничка, мне оч твои отчетики нравятся, какая ж молодец!!!и про спортик не забываешь!!!
Просто настоящая красотулечка.... a070.gif
anita
Зайки мои , добрый вечер!
Юлечка, Машенька, Алиночка,Бабочка,Танюша, Камилочка очень рада всех вас видеть у себя в гостях!!!!!!!
СпасибоЮ что следите за мной! a075.gif Так у меня есть дополнительный стимул! f0f.gif f0f.gif f0f.gif



С утра муж отвез дочку в садик. О, какой же это кайф - неспеша пзавтракать, позаниматься, не отвлекаясь упражнениями...... a115.gif
А во второй половине дня меня до сих пор мучаети какое-то бесссилие и вообще неважное настроение. Я вот думаю, может это ПМС? Очень многие про это пишут. Раньше я не обращала внимания, даже не отмечаю числа КД и не знаю точно, когда они должны прийти. НО! Странно, в последние дни у меня было замечательное настроение. А сегодня как подменили. Ну, время покажет, ПМС или нет.

Всвязи с таким состоянием у меня повышенный аппетит. Но вроде сегодня отчет более менее.

Отчетик.
завтрак (9.00) - кофе, яйцо, кусочек кексика
обед (13.30) - суп фасолевый, горячий бутер с сыром
3 ст. л. макарон просто вареных
16.30 - несколько кусочков вареной цветной капусты, кусочек сыра.
18.30 - чашка кофе, большая (была слабость и я подумала, что может давление низкое?)
5 хлебцев (65 ккал)
3 ч.л. меда

Прикинула в уме - все равно не больше 1200 ккал...Значит нормально. больше не буду есть.

Спорт.
Бодифлекс утром - 15 мин.
Бег - 40 мин
.

С бегом прикол. Бегаю я на кухне - либо когда дочка спит, либо, как сегодня, смотрю сериал днем и бегу на месте. Ну, чтоб не сидеть. Свет включен. А занавески у нас прозрачные. В доме напротив, он новый, вовсю идут ремонты. Я бегу и думаю - вот зрелище-то s24.gif Хотя...у нас еще балкон, наверно, все-таки не очень видно, но все равно об этом думаю icon_mrgreen.gif
полбанана
Audrey
Лен, молодец, что бегаешь - очень полезно.

Я с подругой хожу в бассейн, каждый раз на ее фигуру любуюсь - точеная, хрупкая девушка: она несколько раз в неделю бегает уже много лет.

А началось все с того, что она решила похудеть - стала бегать каждый день, качала пресс и подтягивалась, немножко ограничила себя в калорийной пище. В итоге за три месяца сбросила 11 кг.

Так что продолжай в том же духе.

А расскажи, пожалуйста, про бодифлекс? Есть ли после него какие-нибудь особенные ощущения? Может, уже есть результаты? Говорят, он очнь действенен!
Я пока не могу заставить себя им заниматься - смешно как-то.
anita
Приветик, Одри!
Насчет бега. Знаешь, я даже не понимаю, чего это меня так торкнуло, что я бегаю каждый день blink.gif Сколько себя помню, бег я никогда не любила! Особенно на физ-ре в школе и институте. Я была не толстой, но крупной девочкой и мне было тяжело не отставать от своих одноклассников, я не хотела плестись в конце и каждый раз мучалась. А сейчас я не за кем не гонюсь, смотрю одновременно телек и с каждым днем бегать все легче! Еще у нас дома прохладно. А как побегаю, то становится жарко, открываю балкон. Ощущения потом обалденные, сразу прилив сил! И для сердца, я читала, очень полезно. Так что всем советую бегать! У кого нет времени или возможности посещать спортзал. И кстати, совсем уж необязательна беговая дорожка!
Насчет бодифлекса. Мне кажется, что мне он помогает. Я не делала измерений, но за 2 недели что я занимаюсь, ремень у меня укоротился на 2 дырочки! И джинсы перестали трещать на мне!Может, конечно, это следствие того, что я стала меньше есть....Но все-таки мне кажется толк есть! Причем я беру из него всего несколько упров, минут 10-15 занимаюсь...Это ведь очень мало, а результат есть!
Он помогает тем, у кого в основном накапливается жир. А чего ты стесняешься? Делай, когда никого нет дома. Я при муже тоже такое не делаю s24.gif

А теперь скажу по поводу веса. Я тут отмалчиваюсь, потому что после лета прилично набрала, вернее, после отпуска в сентябре. На красотуле до 12-го ноября появлялась нерегулярно. И набирала вес. s24.gif Набрала до 77,4. Такой вес у меня был 13-го ноября по-моему..С этого дня пошли каждодневные нормальные отчеты. А сегодня утром было 74,5! Наконец-то я догнала свою застрявшую бедненькую линеечку eusa_pray.gif
Ох, теперь пока не добьюсь результатов ни за что не буду пропадать с Красотули!
anita
Забыла написать, что еще добавила массаж баночкой ээээээ, как бы это назвать, ну , галифе wub.gif Где-то читала, что эти места становятся ровнее. Это очень неприятная процедура, поэтому я не могу заставить себя делать массаж всез ног выше колена. Пока попробую эти места и посмотрю, что из этого выйдет! f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчик, с циферкой на линеечке тебя)умница
Тигренок
anita

Массируй не ленись ))) Я тоже читала,что это очень эффективно! Я тоже делаю массаж в этой зоне, но не баночкой, а специальным массажером. Наверное поэтому я не могу представить о каких неприятных ощущениях идет речь.

Цитата
Ох, теперь пока не добьюсь результатов ни за что не буду пропадать с Красотули!


Правильно! И не надейся на обратное. Будешь пропадать- мы тебя выследим и ... d060.gif d060.gif d060.gif
anita
Цитата
Ленчик, с циферкой на линеечке тебя)умница

Спасибо, Белечка! aa8.gif
Цитата
Массируй не ленись ))) Я тоже читала,что это очень эффективно! Я тоже делаю массаж в этой зоне, но не баночкой, а специальным массажером.

Да, буду массировать тогда. Хуже не будет, и времени немного занимает. И вообще, ТИгрунь, если ты с твоей фигуркой делаешь массаж, то мне просто стыдно это не делать! a095.2.gif


Сегодня день начался великолепно!
Отправила папу с дочей в садик.
Сама позанималась полчаса зарядкой - бодифлекс, упры.
ПРопылесосила, помыла полы, сварила суп, разобрала полшкафа...Все. Больше делать нечего. Как-то не привыкла я дома одна сидеть shy.gif
С едой не очень хорошо.
В 10 утра я выпила после зарядки свежев. апельсин. сок и спустя 30 минут скушала 2 небольших яблочка.

Но в 12 мне захотелось опять есть после всех дел.
Короче, в итоге выпила кружку кофе, кусок кекса,бутер с сыром и вареную кур. ножку sm02.gif
Буду считать, что уже пообедала......
Сегодня был отвесик опять -300 гр.Все, зашла тт, призналась вам во всем! Чтоб больше неповадно было!!!! p030.gif
Kata
ОГо! с отвесиком, дорогая!
ksenia
Ленчик, я смотрю, ты так серьезно взялась! Вот умничка! Я тоже свои галифе через не хочу мну. После массажа так хорошо ушли, сейчас опять начали нарастать. я им сказала - пошли нафик!
anita
Цитата
ОГо! с отвесиком, дорогая!

Спасибо! Лишь бы тенденция сохранялась! icon_mrgreen.gif
Цитата
После массажа так хорошо ушли, сейчас опять начали нарастать. я им сказала - пошли нафик!

Ого, Ксюш, здорово, если ушли, значит, надо продолжать!!! a115.gif a115.gif a115.gif порлезу сейчас в темку про массаж......
Камилка
Привет, Ленусик))) Какая ты молодец, что бегаешь...ну и пусть там рабочие с соседнего дома поглядывают aa32.gif aa32.gif ...думают "Вау какая красоточка спортом занимается!" a115.gif a115.gif !!!!!!
Я сама сравнительно недавно открыла для себя прелести бега.... летом бегала на стадионе, а вот сейчас в трен.зале после степа иду бегать на беговую дорожку.... Так замечаю, что спустя неск. недель, всё лучше и лучше выносливость становится, ведь бег для здоровья знаешь КАК полезен!!!! Ух как!!!! А для фигуры так вообще, и ножки, и прессик работают, практически все мышцы!!! так что бегай, бегай n020.gif f0f.gif

Желаю тебе отличных выходных, зайка!!! и......с ОТВЕСИКОМ!!!!! Уверенно продвигайся к цели a075.gif
Солнечного тебе денёчка
Bestiya
Ленчик, поздравляю тебя, дорогая!!! Такие результаты хорошие! a115.gif
Главное, теперь не сворачивай с намеченного пути! Удачи! Верю в тебя! Люблю!


Солнечная.
Леночка,привет)
массажик это здорово,радуешь свое тело заботой и окрасотуливанием,
так держать!

и в перед к новым покрениям линеечки smile.gif
Таньча
Привет,Ленуся,забежала тебя чмокнуть и пожелать доброго утра!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Шиповник
Ленуся, приветик! Хорошего дня тебе!
Alison
Лен, привет!

Блин, бег - это супер. Я тоже хочу себе его добавить.
Помню, бегала прошлой зимой в тренажерном зале (только бег и больше ничего), а здоровье улучшалось и вес уходил.. Суперски!
Мурлыка
Здравствуй, Леночка!
Заглянула к тебе в гости a075.gif

Отчетики понравились) Умничка! Продолжай в том же духе! a070.gif a070.gif a070.gif

А можешь поподробнее про массаж баночками рассказать? что за баночки? где купить можно? сколько примерно стоят? как именно и как часто ими массаж делать можно?
Бельфеба Очарованная
Ленчик, с минусом!умничка)
anita
Девочки, любимые мои солнышки!
Во-первых, у меня нет инета...Сейчас подключилась через телефон, так что долго не могу общаться. eusa_pray.gif Надеюсь, скоро починят! Я тк уже соскучилась по всем вам!!!!
Во-вторых, добегалась я....... sad.gif У меня что-то с ногой. Под коленкой справа припухлость и больно наступать. Еле хожу. Ужасно! sad.gif sad.gif sad.gif И не бегаю уже, ничего невозможно делать..До врача пока не дошла - надеюсь, пройдет. Мне кажется, была большая нагрузка при беге. Даже не знаю на что думать.
Питаюсь плохо, вернее, многовато. Сытные ужины. Ничего вредного, даже нет мяса - элементарно, пюре, бутики с сыром, рис, суп со сметаной, хлеб. Хурма и виноград - хоть и фрукты, а в них много сахара.
Я позже обязательно всем отвечу! Надеюсь, завтра уже инет будет!!!!
Камилочка, Настенька, Машенька,Танюшка, Юльчик, Иришка, Мур-мурка,Леночка, как же мне вас не хватает!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Люблю, люблю, люблю! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Вот зашла сюда сразу поднялось настроение! f0f.gif
vispinka
Ленуля, привет, так давно к тебе не заглядывала, почитала все отчеты после пиццы, ты такая молодчина!

надеюсь, нога быстро заживет, и все придет в норму.
с отвесиком поздравляю! я и не знала, что у тебя есть дочка, и ты уже Мама. e010.gif
так здорово!!! насчет питания хотела сказать, попробуй исключить сыр, и виноград, пока не занимаешься.
и бодифлекс делай 2 раза в день, пока не бегаешь.
бодифлекс - это сила, надо тоже начать, у меня после упражнений прилив энергии всегда.

это тебе, Солнце!!!
Камилка

Ленусь, привет, зайка!!!!
Поправляйся...что ж там у тебя с ножкой??? Надеюсь, всё наладится!!!!
Любим тебя и скучаем и ждём!!!
anita
Девчоночки, Лирочка, Камилочка! Забежали, а меня и нет давно..... sad.gif Да, что-то совсем я загрустила.
Сначала эта нога. Не было никакого желания писать, потому что намучалась я с ней. И до сих пор болит. Порыскав в инете, я пришла к выводу, что это растяжение мышцы. Вот такие дела. Все-таки бегать мне надо было поменьше. Или сначала сбросить вес, наверно, а потом уже бегать. И может еще плохо, что бегала я в кроссовках с мягкой подошвой и у меня шла нагрузка большая на коленку. Вот. Хожу хромаю.
Сегодня еще заболела дочка. Отходила неделю в сад и по новой. Эх, где б набраться терпения!
И мой любимый уехал в командировку, на 10-12 дней. Одно к одному. Хорошо еще, что с нами живет мой брат, он хоть в магазин сможет сходить, а то я б одна не выбралась - дочку-то не оставишь.
Питание плохое. Но с завтрашнего дня я снова с вами! Буду опять писать отчетики. А то ведь все эти неприятности временные и скоро закончатся! Я уверена, что все будет хорошо! И что ж я? Тоже не могу подкачать, надо все равно следить за собой! Чтоб быть красивой женой и мамой!
Так что мои хорошие, я теперь может и не так часто буду посещать дневничек, но каждый день - это точно!
Ко всем забегу обязательно, но не сразу, за дочкой сейчас постоянно следить надо!
ng19.gif aa16.gif aa28.gif
Шиповник
Дорогая моя, навалилось на тебя, конечно много! Но я верю, что ты со всем справишься!! Возвращайся к нам, мы всегда поддержим и поможем!!
Виолета
Цитата(anita @ 27.11.2008, 23:09) *
А теперь скажу по поводу веса. Я тут отмалчиваюсь,.... Наконец-то я догнала свою застрявшую бедненькую линеечку eusa_pray.gif
Ох, теперь пока не добьюсь результатов ни за что не буду пропадать с Красотули!

Леночка, так это ж здорово a115.gif ... Умничка, так и давай дальше sm01.gif ...

Цитата(anita @ 4.12.2008, 22:27) *
... что-то совсем я загрустила.
... А то ведь все эти неприятности временные и скоро закончатся! Я уверена, что все будет хорошо! И что ж я? Тоже не могу подкачать, надо все равно следить за собой! Чтоб быть красивой женой и мамой!

Какая же ты молодец, не даешь себе падать духом... Так и надо a070.gif ...
Все временно - дочурка выздоровет, муж вернется из командировка и ножка твоя заживет.. Как она сейчас?
Египтянка
Привет,Ленчик!!!
Ты умничка,красотулечка, супер-мама и супер-жена! Все будет хорошо!

С пятницей тебя!Хорошого денечка!
Lёлик
Ленусик у нас все получится a075.gif
anita
Девочки, спасибо за поддержку!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Все постепенно налаживается!
Дочка идет на поправку!
Правда, нога не прошла. Ну, придется сходить, наверно, к травматологу. Но это когда муж приедет. А до того времени может пройдет.
С питанием так себе. не объедаюсь, но ем то, что всем готовлю. Сегодня яблочные оладушки были, супчик со сметанкой, бутер с сыром. По весам набрала 1 кг. Моральное состояние улучшается, так что завтра , и напишу отчетик. Сегодня он еще не красотулишный, так что писать не хочется... wub.gif
ПЫЛЬКА
Привет!!! Удачных выходных!!!!
Таньча
Ленуся,привет!!!!Как прошел день????Что кушала???Рассказывай!!!
Тигренок
Ленусик! Не переживай за этот киллограмчик! как пришел так и уйдет. Еще и друзей с собой захватит ;)

Пусть доча окончательно выздоравливает n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А ты обязательно сходи к травматологу, если за ночь не будет улучшений.
Сладких снов, вкусняшка!

Виолета
Лен, самое главное, что душевное равновесие восстанавливается... Для меня, во всяком случае d025.gif ...
А что это за яблочные оладушки?... Звучит аппетитненько... Ленусь, напишешь как делаешь?
Гапошкаа
Да, Ленусь, я тоже хочу услышать про оладушки!
Шиповник
Присоединяюсь!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.