Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
anita
Спасибо,девочки, любимые! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif Ох, только до инета добралась...Весь день беготня! Завтра приезжает к нам мама! Весь день бегала по магазинам, то одно надо, то другое, сейчас испекла коржи для тортика - тоненькие бисквитные. Хотя все равно он выйдет каллорийный - со сливками и клубничным самодельным пюре a115.gif
Я даже не знаю, как часто буду появляться в красотуле. С мамой обычно все вечера разогвариваем сидим, так что я буду стараться заходить, девочки! без вас никак - совсем распущусь! o050.gif
Отчетик сегодня с маленькими погрешностями. Но! Я научилась меньше есть! я стала наедаться совсем маленьким кол-вом пищи!(ну это для меня маленьким...для некоторых девочек это очень даже много) И это меня очень радует!
9.00 - какао, хлебец, сыр
11 00 - блюдечко малинки
14.00 - 4 ст. л. гречи с соевым соусом
16.00 - салат греческий( пол-огурца, полпомидора, полперчика, фета, 5 маслин)
рис, грамм150
18.00 - 5 абрикосов, 25 гр шоколадки aa38.gif
19.00 - взбитый йогурт активиа (290 гр) с малиной и сахаром. Да, знаю, что сахар не надо бы. Но мне не понравилось -слишком как-то кисло получилось..
Бельфеба Очарованная
Ленусь, от чайной ложки сахара никто не умирал-не переживай-ты умница)
anita
Цитата
только опять печеньки-пряники-коврижки проскакивают

Да, Танюш, проскакивают! Надо избавляться от них! d47.gif
Цитата
вот сколько женщине нужно терпения! и детей в порядке держать, и дом, и еще работают нектотрые, и себя тоже красавицей делать, и мужу внимание нужно.

Да! Все надо уметь и делать! Мне кажется, это еще наш русский менталитет. Насколько я знаю, в Европе так много внимания внешности не уделяют! У нас в России даже выражение такое есть - "у нее вид не товарный". Наверно это потому, что мужчин у нас меньше, чем женщин, а нормальных (умных, симпатичных, умеющих прокормить семью) так тем более. s24.gif
Цитата
Ты вот терзаешь себя сейчас , а он придет с работы , как не бывало !!!

Да, Натусик. Я вообще впечатлительная и часто надумываю лишнее. Сейчас , правда, уже меньше! Стараюсь быть легче! И в отношениях тоже! А вообще у меня ужасно тяжелый характер! Ну и у него тоже. Стоим друг друга. Только я всегда считаю, что женщине надо делать скидку - ей позволительно быть время от времени нервной.
Цитата
Вот у меня зажоры, так и после них отвес!

Прикольно! d030.gif d030.gif d030.gif Да, лишний вес, я думаю, еще в гллове. Вот даже полнота бывает разная! У некоторых откладывается действительно в нужных местах! И девушки есть с лишним весом, но гармоничные! А есть те, у кот-х пара лишних кг, а тело такое дряблое и они сами как квашня! s24.gif От чего это зависит? От наследствености, наверно, и от образа жизни!
Цитата
Ленуся поздравляю с отвесиком

Спасибо, Леличек!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Машунь, очень красивая картинка!!! e010.gif a035.gif e010.gif
А еще я свою дочу наконец-то отучаю от груди! Уже где-то неделю. Начала постепенно - сначала от дневных кормлений, а теперь она уже днем привыкла не есть. Сегодня ночью первый раз не ела ночью! Я ей сказала, что у меня там бобо и намазала лимоном - она очень спокойно отреагировала! Ей не понравилось, что кисло, но и плакать сильно не стала. Правда, бывает все таки поноет ночью . Пройдет уже скоро, я думаю... a115.gif
anita
Цитата
Ленусь, от чайной ложки сахара никто не умирал-не переживай-ты умница)

Маленькое уточнение - их было три icon_eek.gif Но! Я вспомнила. что треть этого йогурта я дала доче!
Ну, по-моему все-таки уложилась в 1200. Я так прикидываю, примерно...
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет! И мне отчет понравился! Кушаешь как птичка!
А любимый мне сделал какой-то хиленький комплимент на улице.. а вот дома, что-то разошелся (когда я до белья разделась wub.gif ... у нас просто пекло в квартире... только с вентилятором можно сидеть и минимумом одежды). И утром сегодня тоже с восхищением смотрел и говорил, какая я красивая. Я аж прямо себя как-то неловко чувствовала.
Представляешь, мне все время кажется, что он мне льстит... не чувствую себя совсем такой красоткой, какой он меня преподносит.
Вчера проезжали мимо вывески, что приезжает выставка уральских самоцветов. Оба переглянулись...мол, что надо сходить. А он говорит: "я вообще-то тебя хотел как самый прекрасный самоцвет выставить, чтобы все любовались"... я аж абалдела c9.gif
Как у тебя с мужем? Помирились?
abrcadabra
Лен, последний отчет просто чудо! a115.gif

Не шали там особенно!
Lёлик
Ленуся мы с тобой мысленно hb.gif hb.gif hb.gif
Цалую hb.gif hb.gif hb.gif
Стася
Ленуся, привет!!!


Возвращайся, буду ждать тебя!! Надеюсь, разговоры задушевыне с мамой и ее помощь положительно повлияют на твое эмоциональное сотосяние!! Вот это я написала d060.gif .
HaTaIIIa
ЛЕнчик , а я тебя видела !!!
Как дела ? Чего партизанишь ?
Lёлик
выходи в народ d060.gif d060.gif d060.gif
anita
Ну вот я и вернулась!
Стыдно очень, но за это время ничего я не сбросила. Не думала о весе вообще, отдыхала...Вчера уехала мама и я поняла, что надо что-то делать срочно.
Опять начала жиреть.
Вес 76 кг.
Завтрак и обед не буду писать, вечером напишу про ужин. Планирую только фрукты.
Девчонки, ко всем забегу как смогу!
тиша
Леночка вернулась... aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Стася
Леночка, привет!!!

Как я рада, что ты вернулась! Не пропадай так надолго!


Тебя тут ждет наша любовь и поддержка!
Бельфеба Очарованная
Ленуська, с возвращением a085.gif a085.gif a085.gif
anita
Потихоньку привожу питание в норму. s24.gif
вчера.
завтрак - 2 яблока
обед - картошка, салат овощной, неск. кусочков селедки
потом арбуз, прилично
ужин - 3 ст.л. риса, полпомидора, лук, 1 ст.л. раст. масла
перед сном арбуз

Сегодня с утра побаловала всех сырниками.
Сегодня предстоит шопинг. Какое счастье, мой любимый наконец-то сдал на права a115.gif , и теперь мы катаемся на машинке! Правда, пока на рабочей. Своя в планах. shy.gif
HaTaIIIa
Лен , очень хороший отчет !!!! Удачного улова в шопинге !!!! biggrin.gif
anita
Спасибо, Натах! sm01.gif
Вообще не люблю шоппинг. Но это неправильно. Нужно уметь выбирать себе хорошие вещи, радоваться приобретениям. Сегодня буду стараться! И главное - не ругать себя в примерочной... d025.gif
тиша
Ленуся... aa8.gif aa8.gif aa30.gif
Бекки_Блумвуд
Лен, и я о тебе вспоминала и скучала по тебе.. a070.gif
Хотя сама теперь не очень часто здесь появляюсь... wub.gif

ng19.gif d03.png ng19.png

С нетерпением жду рассказ о покупках - и фото!!!!!!!!
Гапошкаа
Лен, с возвращением! Как прошел шоппинг?
Стася
Ленчик, привет!!!

Как я рада, что ты стала появляться на форуме! Давай, не пропадай больше! Бум следить за тобой!!)))
HaTaIIIa
Лен , шопинг случился ? Хвастайся !!!!
anita
Девочки, какое-то настроение у меня было неписательное! только сейчас созрела - а уже спать давно пора!
ну что, питание с переменным успехом. Но - вес пошел вниз. Уже не 76, а 75. Накупила сегодня арбузов, ездили на машине на рынок - так классно! Еще персиков, винограда....
Ничего не купила, когда ездили в Мегу. Ездили еще с братом, ему выбиалс спорт. форму для универа, потом я устала, мы пошли в кафе и настроения не было чего-то мерить и выбирать. А еще мы точно не решили, едем в отпуск или нет. Поэтому я не знаю, докупать летние вещи или нет. Ядумаю, недели через 2 все определиться - да и к тому времени летние наряды еще больше подешевеют.
Тишенька, приветик! n020.gif e010.gif
Цитата
С нетерпением жду рассказ о покупках - и фото!!!!!!!!

Ага...фото...А фото у меня есть, с мамой, пока она у нас жила. Очнь смешное. Я там отъевшийся пухлик с пузом, а мама - стройняшка, выглядит просто шикарно. сейчас мне стыдно такое выставлять, но позже, когда приду в норму я обязательно покажу и мы все посмеемся! Действительно отпадная фотка! d030.gif
Цитата
Лен, с возвращением!

Юля! a115.gif
Цитата
Давай, не пропадай больше!

Стася, я постараюсь! sm01.gif
Цитата
Хвастайся !!!!

Наташа, пока могу похвастаться только отменным аппетитом! eusa_pray.gif s24.gif
Сегодня ела не очень много, но были вредности.

творог со сметаной и медом, персик
3 шоколад. конфеты
грамм 100 риса, овощной салат
3 конфеты
арбуз
100 гр пюре картоф.
3 конфеты

Все. Конфеты кончились shy.gif

aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
HaTaIIIa
Цитата
Все. Конфеты кончились


a115.gif Ну и слава богу !!!! d060.gif
anita
Сегоднясупер-день! мы купили машину! Ура! a115.gif
Вернее, мужу ее подарили на работе. Подарили денежку и мы на нее купили машинку. Ford focus. sm01.gif
Отмечать будем завтра. Завтра оформим номер и техосмотр. shy.gif
Питание терпимо.
завтрак - какао, бутер с сыром
обед - картошина отварная, салат овощной (помидоры, огурцы, перец, раст. масло)
2 пряника
арбуз, много арузика! e010.gif e010.gif e010.gif
немного винограда.
Стася
Поздравляю!!!!


что за машина?

инетерсно еще -а как это - подарили денюжку? У него день рождения был? a075.gif
anita
Машина Ford focus. Да, был ДР. И директор подарил деньги, но именно на машину, и на отпуск немножко. Типа как компенсация, добавка к зарплате! Взяли сегодня билеты в Анапу, на 6 сентября! На 2 недели полетим. Остановимся, наверно, в поселке Витязево. Вообще мы с любимым на юг еще ни разу не ездили за 4 года. Так что первая вылазка. Там снимем жилье.
Очень хочется пожевать чего-нибудь. Жую арбуз. Правда бегаю кое-куда каждые полчаса! sm01.gif
Natashenxka
приветик красотулечка!!!!
поздравляю!!!! столько приятного!!! машинка это класс, а отпуск совсем замечательно!!!!
тоже арбуза хочеться.....
чмок
HaTaIIIa
Ленусь !! Замечательные новости !! Машина , отпуск !!!! ¨Поздравляю !!!!
тиша
Леночка!!!!!!!!
Стока нового - машина,отпуск,поездка!!!!!!!!! Супер aa2.gif aa2.gif aa2.gif


d03.png
anita
Приветик всем! Опять не появлялась несколько дней. неписательное было настроение. Но я держусь молодцом! вес снижается, уже 74. Это просто смешно. Он у меня обычно снижается до 70-71, а потом что-то поисходит таеое, что заставляет меня забыть о своих обещаниях, о том, что мне не надо есть сладкое и мучное, и вес опять ползет вверх. на красотуле я уже больше года. Но почему-то постоянно то вверх, то вниз. Очень надеюсь, что сбросив за ближайшие недели , я не буду снова набирать.
Вовсю катаемся на машинке. Это так удобно. особенно в большом городе!
вчера ездили на продоваольственную ярмарку. Закупили меда на целый год. Вкуснючего, всякого разного. 20 с лишним кг! Вы представляете, КАК мы его любим! В прошлый год брали меньше и нам не хватило! пришлось докупать весной, но он в магазинам хуже. Там уж я беру самый хороший - тягучий, ароматный....
Пишу за компом брата. А здесь не работают самайлики. Жалко!И красотулинские не открываются.
Насчет питания. Эх, честно говоря мне лень расписывать. ем как всегда - крупы(греча, рис), салаты овощные, арбузы, яблоки, виноград. На завтрак - какао, сыр. Бывает и сладкое, и печенье - но только в первой половине дня и немножко!
Стася
Ленчик, привет!!!

Эх, здорово!!! Да, на машинке удобно! Особенно есил что-то такое тяжеловесное надо перевозить! А мед - это здорово!!! Ты, значит, знаток a075.gif .
HaTaIIIa
РАда за тебя и твои успехи !! Молодечик !!
А машина дааавно не роскошь , а средство передвижения !!!
Если бы не пробки , то вАщееее ........
Гапошкаа
Лен, поздравляю с покупочкой! А фокус новый или старого образца?
Хороший у вас начальник, раз такие подарки делает a075.gif
anita
Юль, а я и не знаю даже, какого образца. Сборка русская. Вечером выложу фотку.
А мой муж - зам. директора, его правая рука. поэтому это можно расценивать как прибавку к зарплате, потому что сама зарплата небольшая.

Кушаю хорошо. Сегодня с утра какао с творожным кексиком (стараюсь с утра потреблять такого рода еду), а потом виноград черный.
Margo
Цитата(anita @ 18.8.2008, 20:06) *
Сегоднясупер-день! мы купили машину! Ура! a115.gif
Вернее, мужу ее подарили на работе. Подарили денежку и мы на нее купили машинку. Ford focus. sm01.gif

Леночка приветик, у нас тоже форд фокус a115.gif классная машинка, мы по очереди ездим...А ты ездишь за рулем???? icon_eek.gif
anita
Марго, сто лет уже не общались! Я так рада, что ты зашла!
Нет, я пока не езжу. Но хочу осенью пойти учиться.
Кушаю нормально. Вчера поела на ужин тушеных баклажанов, плюс немного риса, и арбуз.
Про сегодня напишу вечером.
В последнее время я поняла, что рано или поздно мне придется выходить "в люди", на работу. И, знаете, у меня заметно прибавилось мотивации и сил. Я это осознала. Что не буду вечно сидеть дома. Так что про еду даже особо не хочется писать. У меня прошла какая-то зацикленность на ней.
Девочки, не ко всем успеваю зайти, побежала,к кому успею!
HaTaIIIa
Лен ,а ты не хочешь на работу ?
anita
Наташик, конечно, хочу! осенью доча пойдет в сад (ей 2,5 г)И, смотря как она будет ходить...Но не раньше января, наверно, выйду. Очень волнуюсь насчет сада.
Я сегодня молодец. Пекла оладьи и только попробовала 1 штучку.
Стася
Ленчик, привет!!! Ты у меня вроде уже в дневничке писала, что скоро собираешься выйти на работу, только пока не знаешь кем, да? Но хоть примерно? Ну, секретарем там. Просто, я так понимаю, по специальности ты ж не будешь? Ну, учителем? Хотя, многие так утраиваются - в детсадик - и ребенка своего туда же. А что, удобно. Весь день под присмотром. парвда, кероме своего, еще штук .....дцать, других детишек d060.gif
anita
Стасик, не знаю пока кем и когда. Однозначно - не учителем и не в дет. сад. Там видно будет. Надо сначала посмотреть, как в садик будет дочка ходить.
итак, отчитываюсь.
Завтрак -9.00 грамм 100 винограда
10.00 - полстакана молока, кусок самодельного кекса
потом прогулка 2-часовая
13.30 - кусочек сыра
14.00 - тушеные баклажаны, салат (помидорка, перец, раст. масло)
16.00 - 1 оладушка
21.00 - арбуз, 3 баранки
Спать собираюсь часов в 12.
Научилась делать обалденно вкусно баклажаны.
Сначала на сковородке пассерую в 1 ст.л. масла большую луковицу, потом через минуты 3 туда бросаю морковь нарезаную тоненько, перемолотые помидоры( немного, 1-2 штю, но можно, если есть и больше) и крупно нарезанные (!!!это важно) баклажаны, потом по мере выкипания жидкости добавляю том. сок, плескаю немного, на глаз. И режу 3-4 зубчика чеснока, сдабриваю все это чер. молотым перцем и специями. Очень вкусно и некаллорийно ( всего 1 ложка масла). Моим очень нравится. Мясо уже давно не готовила. На ужин часто рис, поливаю сверху этой вкусняшкой и салат из свеж. овощей.
Рыжуля
Ого, какой классный рецептик, спасибочки огромное, скопировала. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
anita
Ой, Рыжулька, привет! Да не за что. Я обожаю баклажаны, но раньше в основном мы их обжаривали. А это очень жирно - ведь они как губка впитывают масло! А когда тушишь с том. соком, помидорами и специями создается впечатление, что блюдо такое восточное,сытное...
abrcadabra
Цитата
Надо сначала посмотреть, как в садик будет дочка ходить.


Лен, а вы когда начинаете?
anita
Цитата
Лен, а вы когда начинаете?

Вообще записаны с сентября. Но 6-го мы едем на море, вернемся 20-го. Значит, после 20-го сентября. Сама волнуюсь и насчет воспиталок, и насчет коллектива, и насчет еды садиковской.... obm.gif
Zerkalo
Привет, Ленусик!!!
Смотрю у тебя все также - кексики и баранки, да и у меня тоже icon_mrgreen.gif
Насчет садика мне кажется правильно боишься - там за ними (за воспиталками) за самими нужен глаз да глаз, сама в ужасе садик вспоминаю, я ребенок необщительный был и нелюдимый, так там последнее жедание разговаривать и отбили icon_mrgreen.gif
anita
Да, садик для ребенка большое испытание. надеюсь, все будет хорошо!
Сегодня такая погода, что дико хочется спать! Дождь нудный моросит с утра! Дочку уложила, хотела поделать упры - ну не могу заставить себя!
Буду поменьше кушать сегодня..
с утра - какао, сыр
потом арбуз
на вечер планирую вар. цв.капусту и арбуз.
abrcadabra
Цитата(anita @ 27.8.2008, 22:59) *
Сама волнуюсь и насчет воспиталок, и насчет коллектива, и насчет еды садиковской.... obm.gif

во-во, а мой может описаться и ложкой ест сам только по большому одолжению eusa_pray.gif
Гапошкаа
Лен, а вы садик выбирали или в какой пришлось записывали? У меня подруга дите в сад отдала, сначала хвалилась, что классный (еще только когда записалась), а теперь ребенка до укусят до синяка, то его одежду на других оденут, то описяные вещи в шкаф без пакета положат. И кормят по принципу- не хочешь, не надо, хлебушка погрызи.
Бельфеба Очарованная
ну и садик obm.gif obm.gif obm.gif давить таких воспиталок надо g020.gif g020.gif g020.gif

Ленусь, aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.