Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
anita
Девочки, я снова с моей любимой красотулей! Мы переехали на новую квартиру в конце декабря, и только сейчас сделали инет, теперь безлимитка! Ура!!!
Сейчас зашла, прочитала ваши поздравления, так трогательно, что кто-то помнил обо мне!!
Столько ногвых девочек, столько новостей!

Буду продолжать вести свой дневничек.
С питанием...вернулась за праздники, с чего начинала...От хорошей сытной жизни вешу теперь 76 кг. Очень стыдно.Опять выпечка виновата. eusa_pray.gif wub.gif
Если б не вы, не знаю, чем все это может закончиться... icon_mrgreen.gif
С завтрашнего дня беру себя в ежовые рукавицы. a115.gif
sexy_popka
Поздравляю с переездом a035.gif a035.gif a035.gif И с безлимиткой d060.gif
anita
Цитата
Поздравляю с переездом И с безлимиткой

Спасибо!!!
Новая статья Валентина очень вдохновила!
Отчеты не идеальные вчера и сегодня. И чего-то мне лень сейчас писать...Начну с завтрашнего дня.
Мужу повысили зарплату. Сегодя по этому случаю было мартини и трюфели. Знаю. что это все не способствует здоровью и похудению...
Так что отчетик напишу завтра!
тиша
Солнце,поздравляю с переездом!!!
Безумно рада,что тыаернулась!!!!!!!
b04.png
aa28.gif
Valentin
Цитата(anita @ 12.2.2008, 0:07) *
Новая статья Валентина очень вдохновила!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
sexy_popka
Цитата
Сегодя по этому случаю было мартини и трюфели.
p030.gif p030.gif p030.gif Антицеллюлитные поглажевания
А по поводу зарплаты поздравляю d025.gif
anita
Ну что, делать нечего, надо писать отчет.
Начну сейчас, что бы вечером не наесться.
На завтрак - стакан апельс. сока, сыр, полкусочка хлеба
Обед - уха, чай зеленый с баунти.
На вечер планируютушеную свеклу с какими-нибудь овощами и фрукты
Если еще захочется кушать, то кефир.
Мотивирую себя тем, что не за горами лето. Будем ходить загорать - у нас перед домом маленькое озерцо (или болотце?), и много зелени, деревьев, в общем зеленая зона. Как представила перед зеркалом себя в купальнике, аж поплохело....
Короче, буду стараться. Нет, стараюсь, так правильней icon_mrgreen.gif А то все буду, буду....Надо говорить в настоящем времени.
Бельфеба Очарованная
Привет)
заглянула познакомиться.. aa19.gif Елена
а мотивация вполне приличная, я вот себе ничего пока не придумала
kaprice
Леночка, молодечик что вернулась! поздравляю с продолженим!
А правда, когда с утра начинаешь писать отчет, как-то стыдно к вечеру наедаться. d025.gif Потому что уже вроде как начало написал, значит не бросать же, придется писать дальше...
Ты права!
Эх, я тоже трюфели люблю! shy.gif но скоро и правда лето, нельзя запускать себя, уже надо браться серьезно!
a04.gif
Как ребеночек? wub.gif
Natashenxka
Ленусь привет!!!!
а что за баунти???
в остальном молочинка, не пропадай
чмок
anita
Цитата
Как ребеночек?

Ребеночек хорошо, Иришик...Скоро 2 годика будет, через 4 дня! Прямо не верится....От груди не знаю, как отучать. Постоянно вдвоем, засыпает только с грудью, и вечером бывает перехватывает. Молока, правда, меньше уже...не то, что раньше. Хорошо еще, что я при ней не говорила слово ТИТЯ или что-то в этом роде. Я спрашивала обычно - чего, молока хочешь? И сейчас, если ко мне подружки заходят вечером и Катюха устанет, захочет грудь, она подходит и говорит просто- ДАЙ МО , никто ничего не понимает. d030.gif

Такс, теперь отчет....
На полдник было яблоко и полбанана
На ужин 3 стол. ложки пюре картофельного, тушеная свекла, салат (шпинат, морковь, огурец)
Потом попробовала собственные печенюшки - штук 5. И кефир.
Позор мне. Девочки, я знаю, что много ем. Но на праздниках я ела еще больше сладкого. Так что для меня это все равно прогресс.

Хорошо, что все записываю, реально вижу свои минусы.
Спасибо Красотуле, что она есть!
Valentin
Цитата(anita @ 14.2.2008, 0:14) *
Хорошо, что все записываю, реально вижу свои минусы.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Спасибо Красотуле, что она есть!



e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Natashenxka
хорошего дня!!!
kaprice
Леночка, поздравляю!!!
желаю семейного счастья и любви! чтоб все было хорошо!


отчеты неплохие, ты ешь немного! просто надо как-то отвыкать от сладкого и выпечки. я тоже вот снова на нихнабросилась... эх, прям не знаю, когда же это наконец пройдет! c9.gif
Бельфеба Очарованная
Привет)
С праздником!
большой и чистой любви o010.gif

И у тебя обязательно все получится!
anita
Девочки, всем приветик! И спасибо за поздравления!!!
вчерашний отчет.
Завтрак был скудный - три кусочка сыра и чай.
обед - уха
Ужин - салат из огурца, картошка
С чаем кусок торта и мороженое. Не удержалась.
Из приятного. Муж подарил туалетную воду givanshy, запах правда не совсем мой, но сойдет, все равно приятно! shy.gif

А за сегодня отчет напишу вечером...

Не знаю что делать...замечаю за собой, что в мыслях постоянно себя критикую. Очень беспокоит всегда, что обо мне подумают люди, даже незнакомые...От этого не могу совершенно расслабиться. Даже дома постоянно думаю, что я недостаточно много занимаюсь с дочкой, недостаточно за собой слежу..Кажется, что время все проходит впустую - я ведь пока не работаю. Кажется, что ленива ужасно. Думаю, что хорошо бы подтянуть английский или еще чего-нибудь изучить. А потом думаю - зачем, цель-то какая? Может для последующей работы это не пригодиться, и вообще неизвестно, где мне потом работать,т.к. ребенок маленький, больничные и все такое, сидеть не кому. Короче, я постоянно нахожусь в напряжении и каком-то депрессняке, в раздумьях по поводу своего жалкого существования. icon_mrgreen.gif И в то же время ругаю себя за это.т.к. все не так уж плохо. Понимаю, что проблема не в чем-то внешнем, а во мне. Когда я до декрета работала в школе, что тоже постоянно думала, что я плохой учитель, что это не мое призвание. А когда училась до этого в универе, постоянно были мысли, что недостаточно хорошо учусь, могла бы и лучше. Когда это кончиться? Когда начинаю хвалить себя, мысленно успокаивать. такое ощущение, что просто играю, играю другую роль, роль хорошей довольной собой девушки, у меня получается, но ненадолго. Потом все опять возвращается, показывается мое истинное Я, опять начинается самокритика. Ужас какой-то icon_eek.gif

И еще постоянно себя сравниваю с другими и мне кажется, что я хуже, глупее и т.д.

Высказалась.. icon_mrgreen.gif
Valentin
Может, здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25 тему сделаете?!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
anita
Нет, Валентин, не буду я создавать тему. Какой смысл все эти глупости обсуждать, чем больше я буду раэбираться в этом, тем моя проблема будет казаться мне все более значимой. Раздувать из мухи слона. Мы сами часто некоторые вещи любим делать слишком важными для себя. Это чего-то днем на меня накатила грусть...А почему накатила, я знаю - просто дочка спала, мне делать было нечего и лень, а когда ленишься начинаешь заниматься ерундой, криртиковать себя и т.д. Вот сейчас у меня совсем другой настрой. Асе спят, а я занимаюсь любимым делом - интернетом! Какая тут критика, я и забыла уже про нее... icon_mrgreen.gif
Короче, в моем случае надо просто в такие грустные моменты поднимать пятую точку и начинать заниматься делом, а не канючить про жизнь. icon_mrgreen.gif


Теперь отчетик.
Завтрак - сыр, чай
Обед - картошка с салатом
Ужин - гречка с тушеными овощами
Перекусы - яблоки.
Ну, хоть один нормальный день! a115.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
luxa-05
а я думаю темку создать нужно d025.gif d025.gif
через эти душевные муки проходят почти все d025.gif поэтому обсудить стоит что бы другие могли избежать многих проблем d025.gif

а эта критика у тебя не совсем справедлива d025.gif
полюби себя и все пройдет d025.gif
ты замечательная мать и уделяешь достаточно внимания ребятёнку d025.gif
и не нужно много думать о том что подумают другие о тебе d025.gif
главное твоя семья и твои близкие и друзья а всем не угодишь a115.gif d025.gif
улыбнись в зеркало и оцени все свои положительные качества и все пройдет d025.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
Полностью согласна-неважно кто и что про тебя подумает, главное, что близкие и любимые знают-что ты все делаешь хорошо и даже лучше
просто живи и радуйся тому, что тебя окружает
а мнение посторонних, незнакомых тебе людей-это все ерунда..если кто-то будет считать, например, что тебе нужно сделать какую-нибудь очевидную глупость и бессмыслицу-ты же не будешь делать?
тиша
o030.gif
anita
Приветик всем! Чего-то совсем я забросида свои записи...Сегодня моей доченьке исполнилось два годика!!!
По \этому случаю был накрыт стол и съеден кусок торта и оливье с курицей. Знаю, что это просто гадость и для фигуры и для кожи и для здоровья вообще. p030.gif
Фотографировались....Муж сказал,улыбаясь - какая ты пышечка у меня! Ужас!
Составлю-ка я себе план. А то каждый день встаю и думаю, чего мне можно, а чего нельзя, начинаю уговаривать себя мысленно, что сладкое можно, только чуточку....Вот и получается через раз нормальное питание. Куда это годиться?
Итак, подробный план. То, что я собираюсь выполнить во что бы то ни стало.
1. питание строго 4 раза в день. Небольшими порциями. Примерно стакан.
2. Не есть продукты, содержащие рафинированный сахар,
слив. масло
хлеб
мясо
И все это я планирую соблюдать до понедельника. Вот так. Бег на короткие дистанции. icon_mrgreen.gif
Ну, насчет воды, как ее пить и т.п. не пишу, и так ясно.
Valentin
Цитата(anita @ 19.2.2008, 2:34) *
2. Не есть продукты, содержащие рафинированный сахар,
мясо



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
anita
Любимый Валентин, опять вы меня хвалите...А я пока не заслужила! eusa.gif Составить план - здесь не надо большого труда, однако как раз это у меня очень хорошо получается! icon_mrgreen.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif Все получится, Леночка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
anita
Сегодня был хороший день. В холодильнике пролежали 2 кусочка торта, и долежали-таки до вечера! Скормила мужу, буквально заставила icon_mrgreen.gif
завтрак - 100 гр творога, чуть кефира и мед
обед - немного супа, тушеная свекла, полкартошки печеной
ужин - тушеная свекла, полблюдца оливье (не устояла! p030.gif ).
на ночь кефир
еще в течении дня несколько штук кураги, горсть кедровых орешков и яблоко.
Пью воду, один раз ЗЧ.
Ну, вроде все нормально, кроме этого оливье. o050.gif
anita
Решила вставить несколько фоток. Из последних.


Это я на корпоративке у мужа. Вечер проходил в ресторане отеля. Я стою в холле. Кстати, дочка была с нами!







А это из последних, буквально вчера.






luxa-05
Ура e010.gif e010.gif e010.gif ФОТКИ a115.gif a115.gif a115.gif
ну пышечку я не увидала eusa.gif
зато счастливо-миленькую Лапулю a035.gif a115.gif a115.gif
классные фотки а ребеночек ну просто куколка a070.gif f0f.gif

с питанием решила хорошо вот думаю можно еще перекусы в виде фрукта добавить
что бы голод не испытывать по началу f0f.gif
план классный a115.gif a035.gif a070.gif все еполучиться d060.gif f0f.gif
Valentin
Лен!! Такая милая!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Gooddy_girl
Привет, Лена! Почитала твой дневничок, посмотрела объемы - у меня примерно такие же)) Тоже главная проблема - талия... Будем бороться вместе!)
Фотки просто обалденные! Ты такая симпатюличка, а дочурка как ангелочек, честное слово! Фигурка мне твоя очень понравилась, ничего страшного в ней не заметила, но, конечно, нет предела СОВЕРШЕНСТВУ)) Так что удачки и терпения! aa15.gif
anita
Вчера не получилось написать отчет. Муж готовился к докладу на совещании.
завтрак - 100 гр творога, немного сметаны и меда
обед - полтарелки супа.
Полтарелки,т.к. мы суп с дочкой едим из одной тарелки, точнее, я доедаю за ней. Так меньше выходит и продукты не пропадают! icon_mrgreen.gif
Потом до ужина перебивалась яблоком, горстью изюма, кедровых орешков, так, по мелочи чего-то похватала....
ужин - запеченая форель, немного свежего огурчика.
Ну и уже совсем поздно чай зеленый и кефир.

Я умничка! Несколько раз подходила к морозилке - там мороженое eusa_pray.gif , но не стала кушать.

Сегодня на завтрак опять творог, но уже с кефиром (3 ст. ложки), мед
обед - немного супа
чуточку орешков,
Сейчас заварила ЗЧ с мятой. Стараюсь больше не пить чай из пакетиков. У меня дома и мята, и мелисса, и много разных травок. a040.gif

Цитата
классные фотки а ребеночек ну просто куколка

Спасибо, Люся! Ну, меня действительно трудно пышкой назвать, просто такая фигура. Когда располнею, я становлюсь не пышкой, а просто такой большой, крупной.ФУ!

Цитата
Лен!! Такая милая!!

d040.gif

Вчера читала в газете интервью с Ольгой Шелест. Так вот она уже 7 лет не ест мяса, а последние полгода вообще никакие продукты животного происхождения!
Valentin
Цитата(anita @ 21.2.2008, 14:21) *
Я умничка!


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Вчера читала в газете интервью с Ольгой Шелест. Так вот она уже 7 лет не ест мяса, а последние полгода вообще никакие продукты животного происхождения!



Леночка!! Здесь про это расскажите, пожалуйста http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=420 И лучше подробнее d060.gif
anita
Цитата
Леночка!! Здесь про это расскажите, пожалуйста

Валентинчик,конечно, расскажу!
Итак, чем вчера день закончился...
До ужина было яблоко, немного орешков и изюма, несколько фиников.
Ужин - запеченая форель, свежий огурчик.
Кефир перед сном.

Чего-то подсела я на рыбу. Но это не из-за того, что мясо не ем. Просто в магазин, куда я хожу за продуктами акция до 2 марта - 1 кг форели 130 руб. Вот и отрываюсь. Еще купила рыбину на засолку. a04.gif

Сегодня у нас будут гости - придет одноклассник мужа. КУпила тортик, зефир, сделаю кур. ножки , салат из фасоли, сыра и чеснока. Сама собираюсь провести ужин за тарелочкой с овощами. Ну, может ложечку салатика...Посмотрим, как закончиться этот день...
Sonya
Цитата
Посмотрим, как закончиться этот день...

самое главное на сласти не соблазнится,удачи)))))))
Бельфеба Очарованная
Привет)
посмотрела фотки-увидела двух красавиц b04.png
если руки вдруг заживут собственной жизнью и потянутся сами к сладкому, помни aa19.gif



ой..смайлики местами поменялись)))но суть ясна)
тиша
b03.png b04.png d03.png
тиша
Очаровательная красотка!!!!!!!!
Доча, просто ангелочек!!!!

aa28.gif
anita
Цитата
самое главное на сласти не соблазнится,удачи)))))))

Я и не соблазнилась! Ура!
Цитата
посмотрела фотки-увидела двух красавиц

Спасибочки!

Тишенька, d040.gif

Сегодня я держалась, можно сказать, героически! n020.gif
завтрак - бутер с сыром
обед - маленькая тарелочка супа из фасоли, полкуска форели
до ужина - чернослив, кедровые орешки немного
ужин - сидели с гостем, я ела перчик, огурчик, апельсин, 2 коктейля - мартини с тоником, 2 ст. ложки салата (фасоль, сыр, чеснок, майонез)

Сижу и все равно хочу есть. но торт не стала кушать.
Уф, еще один день прошел хорошо....
Valentin
Цитата(anita @ 22.2.2008, 13:08) *
Валентинчик,конечно, расскажу!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
anita
Уже рассказала!
Так здорово, когда Валентин забегает! wub.gif Вы - волшебник! d040.gif Вы самый лучший! aa17.gif
kaprice
Цитата(anita @ 21.2.2008, 14:21) *
Вчера читала в газете интервью с Ольгой Шелест. Так вот она уже 7 лет не ест мяса, а последние полгода вообще никакие продукты животного происхождения!
классно! вег значит! мне еще так далеко до этого! хотя она кстати не тростиночка, Шелест! у всех все-таки своя конституция. shy.gif

Согласна насчет перекусов в виде фруктов! 4 раза в день по стакану и без фруктов ежду - это жесть! Но смотри сама, как тебе! a075.gif
Молодец, что взялась за себя! через месяц-другой муж точно и не подумает так сказать! хотя по фоткам я тоже не согласна с ним! aa26.gif
а нсчеттого, чтоб ольшая становишщься- это значит кость широкая, в таких ситуациях люди как раз не пышнеют, а везде как бы больше стновятся. d025.gif
тиша
aa33.gif
Valentin
Цитата(anita @ 23.2.2008, 9:31) *
Так здорово, когда Валентин забегает! wub.gif Вы - волшебник! d040.gif Вы самый лучший! aa17.gif



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Смущаюсь, но очень приятно!!

Леночка... Солнышко... aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
anita
Девочки и Валентин всем спасибо за внимание! Очень радуюсь, когда вижу, что ко мне кто-то заходил.
Итак, сегодня....
Завтрак - кусок торта! Да! Решила его попробовать. Совершенно осознанно, поэтому за это не ругаю себя! eusa.gif
Обед - суп фасолевый, полперчика свежего, листики салатиков. купила в упаковке салат - мицуна, татцой, магольд. Ничего, вкусно. Травка! a115.gif
Ужин - форель, свежий огурец.
А, днем еще были 2 маленьких яблочка, чуть-чуть орешков кедровых и несколько черносливин.
А все испортила я тем, что когда немного повздорили с мужем, слопала грамм 50-100(?) M&M!!! p030.gif p030.gif p030.gif Вот за это, конечно, надо бы меня поругать.
В очередной раз убедилась, что едой я успокаиваюсь. Надо искать замену. Сейчас вот успокоилась, сижу, есть неохота...Вот дурочка! o050.gif
А еще я решила не отступать. Почему-то сейчас у меня больше уверенности в своих силах. Я поняла, что могу и хочу измениться. Не хочу грязнуть в своих комплексах, дурных привычках, обрастая все больше ими и тупея с каждым годом...(хорошая перспектива!). Но ксожалению, у некоторых так оно и происходит...

Всех целую!!!!
Valentin
Цитата(anita @ 23.2.2008, 23:36) *
В очередной раз убедилась, что едой я успокаиваюсь. Надо искать замену. Сейчас вот успокоилась, сижу, есть неохота...Вот дурочка! o050.gif
А еще я решила не отступать. Почему-то сейчас у меня больше уверенности в своих силах. Я поняла, что могу и хочу измениться. Не хочу грязнуть в своих комплексах, дурных привычках, обрастая все больше ими и тупея с каждым годом...(хорошая перспектива!).



МОЛОДЕЦ!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
Всех целую!!!!



aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
anita
Приветик всем красотулькам!!!

Отчетик.
Завтрак - 2 яичка, травка разная
обед - суп фасолевый, огурчик, травка, 2 ст. ложки салата (фасоль, чеснок, майонез, зелень, сыр)
М&М опять попался под руку o050.gif
до ужина - 1 киви, яблоко, 2 мандарина
ужин - форель, салат (огурцы, редиска, зелень,ч.л.сметаны)
сейчас будет чай с зефиринкой. Очень хочу.
Определенно лишним был М&М и салат с фасолью....учтем!

Сегодня подвиула линеечку...минус 1 кг! Ни шагу назад! eusa.gif aa26.gif
anita
А вообще я с нетерпением жду поста! Обязательно буду поститься в этом году! aa26.gif
Бельфеба Очарованная
С минусом тебя))
поститься-это хорошо, если есть внутренняя потребность..у меня вот нету...умничка)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.