Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Бабочка!!!
Ленчик,приветик!!!
Значит тя доча развлекает? icon_mrgreen.gif Вот и воспользуйся моментом,пока муж отчалил,позадирай ноги и все такое)))У меня когда моего нет-таако вдохновение,что ух!!!кажется,что могу тяжеленную штнгу поднять d030.gif
Тэкс,дальше,конфетки,конфетки...пирожные..ну бывает,чтож терь се руки отрубить???!!!нет конечно eusa.gif да и запрещать нельзя,однозначно.Просто с конфетками надо построить такие "теплые" отношения,чтоб их хотелось изредка....аха,сказала я,та еще сластена.Но я пытаюсь d060.gif
Вообще надо дисциплинироваться,а то мы с тобой домики свои позабросили,не порядок!
Малинка
Цитата
Я вобще думаю, что часто грустить ненормально. Надо жить позитивно!
Правильно солнышко! n020.gif Без любимого грустно, но зато сколько возможностей занять себя всякими женскими приятными делами, почитать, увидеться с подругой, да мало ли чего. А чего стоит встреча после разлуки... wub.gif
Творожок с фруктиками - это супер! А главное, не только полезно, но и сытно a070.gif
Audrey
Ленчик, у тебя все получится, тебе и раньше удавались такие вещи.
Как закончатся конфеты из новогодних подарков, растают воспоминания о них, и привычка их хрумкать уйдёт.
К тому же уже скоро весна, а к теплу наши организмы все худеют.
Да и пост, опять же.
В общем впереди - неминуемая потеря веса ng20.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, ты обязательно справишься со своими кг-шками..в конце концов, все в наших руках..и если мы чего-то действительно хотим, то добиваемся своего..не грусти ng19.gif
Lёлик
Ленуськин новая авка классная a070.gif

А на счет веса,уменя тоже постоянные качели,но у нас все получится a075.gif a075.gif a075.gif
anita
Сегодня был насыщенный день! С утра поехали с дочей во дворец детского творчества на занятия! супер! Мне и ей очень понравилось! Я, правда, стояла все время под дверью, слушала, чем они занимаются! Аккомпониатор девушка играет на фортепиано, а другая преподаватель с малышами делает всякие разные игровые упражнения, стишки, даже песенку пытались петь! В общем, здорово, причем нас записали в группу 3-хлеток, но там многие ходят с сентября,т.е. им уже 3,5! А моей 2,11 мес., а она нисколечки не хуже других! У нас будут занятия по понедельникам и средам, еще хочу на третий день ее записать куда-нибудь, пока в поиске. С садом не повезло нам, по крайней мере сейчас. Она оттуда приходит еще глупее. Как выходит из группы слышу каждый раз 2 фразы - "мама, я ела кашу" и "мама, я писала" blink.gif . А дома я с ней занимаюсь хоть, и в этом дворце тоже хорошее развитие. А в садик нас пока не выписали, не понравилось кое-что в анализах, сказали пересдать, но врач успокоила, что все нормально с ребенком, просто надо для инструкции. Но я даже рада. Со следующего года пойдем уже в другую группу, не ясельную, так что все измениться - и гулянки будут и остальное. А пока держим место. А завтра планирую побольше погулять! А то сегодня промотались...
Ела сегодня нормально.
завтрак - банан, вода, витамины, 1 оладушка
обед - салат (зернен. творог, маслины, кукуруза, огурец, перец, 1.ч.л. оливк. масла), 2 хлебца
полдник - кофе, баранка
ужин - овощи тушеные (баклажан, помидор, перец, лук, морковь, том. сок), немного гречи
пол-яблока

Мама вечером опять спросила, что я ужинала. Я поправилась после НГ, и мама бьет тревогу b010.gif , каждый день допрашивает, что ем! icon_mrgreen.gif Сама она не ужинает, и не ест всякую каку. Я извиняющимся тоном сказала, мам, я ужинала, но нежирное, я худею, все нормально eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif Это для меня очень хорошо, что такой контроль a115.gif

Цитата
умница !


Спасибо, Наташенька! v1.gif И ты умница-разумница! всегда тобой восхищаюсь! a115.gif

Цитата
А день этот будет обязательно лучше, чем предыдущий!!!

Камилочка, было бы прекрасно! sm01.gif Ты как всегда фонтанируешь позитивом и пожеланиями! И откуда у тебя столько фантазии! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Вот и воспользуйся моментом,пока муж отчалил,позадирай ноги и все такое)))У меня когда моего нет-таако вдохновение,что ух!!!кажется,что могу тяжеленную штнгу поднять

А у меня по-разному... shy.gif Но то, что я более спокойна, когда муж в отъезде - это точно!!!Потому что не жду вечером, когда же он вернется с работы, вечером тихо, ребенок спокойный, вечером не с кем поругаться icon_mrgreen.gif

Цитата
Просто с конфетками надо построить такие "теплые" отношения,чтоб их хотелось изредка...

Дааааа, просто их надо не ЛОПАТЬ, кушать понемногу! icon_mrgreen.gif
Бабочка, ты вернулась в свой дневничек? Пойду сегодня посмотрю!Пропащая душа.. d060.gif

Цитата
Вообще надо дисциплинироваться,а то мы с тобой домики свои позабросили,не порядок!

Это точно! Я уже поняла, что одной не справится! d47.gif У меня еще такие мысли были - не вернусь в дневник, пока не похудею на столько-то кг! Как оказалось, это нереально... icon_mrgreen.gif
Цитата
Творожок с фруктиками - это супер! А главное, не только полезно, но и сытно

Малиночка! Да! Завтра планирую такой обед! a115.gif Самое то! a070.gif

Цитата
А чего стоит встреча после разлуки...

Даааа wub.gif Малин, ты прямо в точку!Это самое главное в мужниных командировках -возвращение!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
тебе и раньше удавались такие вещи.

Да, Олечка, могу когда сильно захочу. Я несколько инертна сама по себе. Меня постоянно надо подпинывать....Даже с этим центром детским для дочки, меня мама направила. Сама не удосужилась обзвонить и посмотреть по инету все дет. заведения. c9.gif
Цитата
К тому же уже скоро весна, а к теплу наши организмы все худеют.

Да, кстати, заметила, что весной как-то все мобилизуются. Вроде с одной строны организм устал и должен больше требовать витаминов,т.е. еды, а все наоборот, весной меньше жор нападает....Наверно, организм хочет очищаться, хочется легкости! smile.gif
Цитата
если мы чего-то действительно хотим, то добиваемся своего..

Ленчик, очень полезная фраза! нет ничего невозможного! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата
Ленуськин новая авка классная

Олик, я опять поменяла icon_mrgreen.gif Просто та мне показалась под мое внутреннее состояние, для души. А потом думаю - так, у меня конкретная задача, надо что-то поприземленней! d060.gif И поставила уже эту, с девушкой.
Цитата
А на счет веса,у меня тоже постоянные качели,но у нас все получится

Да! Да!Да, Ольчик!! a115.gif a115.gif a115.gif
ПЫЛЬКА
Забежала сказать тебе
Незнайка
Приветик! Доброго утречка тебе, красотулька! Какая ты у нас максималистка, одним полдником все уж и испортила! А весь день питалась правильно, нет чтоб себя похвалить! А контроль мамы -это ненормально! Нужен самоконтроль! Маму нужно успокоить, сказать, что ты сама себя контролируешь, говори ей, чтоб не беспокоилась. Моей маме в последнее время видимо делать нечего, звонила мне по вечерам и спрашивала: "Чем занимаешься? А муж уже пришел с работы? Во сколоко он приходит? Чем вы с ним занимаетесь? icon_eek.gif Я беспокоюсь, а вдруг вы не дома, а уже поздно"... и т.д. И все объясняется беспокойством обо мне, любое вмешательство в мою жизнь! Этим наверно и объясняется твоя лень, что мама не дает жить самостоятельно, все время вмешивается, беспокоится? А что ж она так беспокоится о твоем весе, если сама тебя в праздники откармливала? Что-то тут не так! Может, она беспокоится, что ты похудеешь? Моя этого не скрывает, называет меня ходячим скелетом, анорексичкой, а я ведь всего лишь стала питаться правильно, а вес у меня не меньше, чем был в июне, когда я стала заниматься пилатесом! В общем, у тебя проблема не только с весом, надо учиться все контролировать самой, а маму терпеливо и ненавязчиво отучать вмешиваться в твои дела. Хотя у меня терпения не всегда хватает, один раз меня с дочерью подвозила домой мама одноклассницы дочери, так моя мама позвонила три раза! беспокоилась... я чуть не сказала ей пить успокоительные от такого чрезмерного беспокойства. Вообще-то стараюсь не грубить, относиться уважительно, но бывает трудно. Удачного тебе денька!
anita
Незнаечка, я совсем не считаю, что то, что мама обо мне беспокоится - это плохо. Скорее это естественно. Она же мама. Она видела, что я поправилась за НГ, что мне не идет полнота, меня это портит, что я любю покушать, поэтому и спрашивает , как идут дела с похуданием, много ли я сейчас ем. Толстеть ведь очень легко, особенно если сидишь дома с ребенком и не одеваешься на работу. хожу в джинсах почти всегда и просто не замечаю бывает, что полнею, со стороны смьтрю, вроде нормально! Здесь на форуме меня контролируют девочки, ругают, когда надо, это ведь не считается вмешательством в жизнь. Мама моя самая близкая подруга. Я не всегда делаю то, что она советует. Но к ее советам всегда прислушиваюсь.
А в праздники она меня не откармливала. Разве я так писала?Нет, ты что. Она покупает вкусное, бывает, но не для меня , у нас еще брат и мой муж - народу хватает! Что ж теперь, из-за меня ничего не готовить.
Мама вообще никогда не заставляла есть. Потому что я не страдала от недостатка аппетита. И уже тем более не боится, что я сильно исхудаю :icon_mrgreen
А болезненнго беспокойства по любому поводу у мамы нет. Скорее, я очень нервный человек и беспокоюсь и часто депрессирую. А мама очень мудрая, внимательная к своим детям женщина, ей не безразлично то, как я выгляжу и то, счастлива ли я. Мама один из самых близких людей, и она всегда в курсе событий.
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Незнайка
Все понятно, хорошо что дело не в маме. У меня родители инфантильные, тебе наверно в этом смысле больше повезло. Ты писала, что результаты за прошедший год тебя не устраивают, тогда надо искать причину, лень - это скорее зещитная реакция на что-то, что реально мешает. Я вот выросла с мыслью, что я нелюбимый ребенок в семье, нежеланный, всегда перед глазами был пример - младшая сестра, которую демонстративно при мне обнимали, целовали, а ко мне даже не подходили, я потом долгое время не переносила, когда ко мне прикасались, у меня кожа становилась серой с красными прожилками - это на нервной почве. Такое отношение ко мне было не все время, только один период, где-то ближе к подростковому возрасту, в 8-10 лет, но мне хватило. А реакция такая сохранилась надолго, даже после 20 лет также было. В любом случае надо менять отношение к себе, какая бы причина не была.
Я помню, что когда ребенку было 2-3 года, составляла примерный режим дня на первую половину дня, старалась уложиться по времени, чтобы успеть и поиграть, и позаниматься, и погулять, и книжку почитать, вовремя пообедать и уложить днем спать - этот процесс у нас был длительный, нужно было много сил и терпения. Когда никуда идти было не нужно, и я просто сидела в комнате у ребенка, пользовалась еще таким приемом: на листе бумаги щаписывала, что я делаю и сколько минцт это заняло, приходилось постоянно "будить себя", как в трансерфинге, потому что у меня было какое-то сонное состояние, наверно из-за давления.
Попробуй мои методы, чтобы организовать свою жизнь и ребенка, тогда и активность повысится, и калорий будешь больше сжигать, и настроение улучшится!
anita
Цитата
лень - это скорее зещитная реакция на что-то, что реально мешает

Незнаечка-Натусик, знаешь, я ведь так и думала в этот год, что себя не люблю, что это комплексы, что я заедаю недостаток эмоций. А сейчас поняла, что это все - оправдания! Ведь кушаю я как правило, когда мне хорошо! Т.е. когда я переживаю, когда болею, я не могу есть! Получается, что всеми этими мыслями я только себя оправдываю. Короче, я поняла, что просто есть такие слово - надо, и все. Просто чистить зубы приучилась с детства, а следить за своим весом - нет. Поняла, что в моем случае все гораздо проще. Есть наружная гигиена, а есть внутренняя, организм надо тоже очищать и не кидать в него все что ни попадя. А по твоему ответу я поняла, почему ты немного не так меня вначале поняла. Да, все мы такие разные... shy.gif
Цитата
Я вот выросла с мыслью, что я нелюбимый ребенок в семье, нежеланный, всегда перед глазами был пример - младшая сестра, которую демонстративно при мне обнимали, целовали, а ко мне даже не подходили, я потом долгое время не переносила, когда ко мне прикасались, у меня кожа становилась серой с красными прожилками - это на нервной почве.

Заинька, тебе было нелегко, наверно, но было и было, что ж сделать... n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Попробуй мои методы, чтобы организовать свою жизнь и ребенка, тогда и активность повысится, и калорий будешь больше сжигать, и настроение улучшится!

Спасибочки за совет! Пока правда у нас хватает забот, когда доча не в садике. Знаешь, я вообще не сижу на месте. Вот сейчас придумала своей занятие - разбирать игрушки, она все уже почти перебрала, отложила те, с которыми не будет играть или сломанные. Сейчас гулять пойдем!А вот когда она в садике, вот тогда да, а ленюсь, как тюлень icon_mrgreen.gif На след. неделе пойдем опять в сад, надеюсь, выпишут, составлю тогда себе план действий как ты! a115.gif
HaTaIIIa
Цитата(anita @ 22.1.2009, 8:03) *
Мама один из самых близких людей, и она всегда в курсе событий.

Красотулечка моя , так тепло написала про маму !! a095.gif Дай я тебя поцелую !!! h020.2.gif
Хочу , чтоб и мои девочки думали так же , как ты .
Камилка
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Роднулькин мой, Ленчик, я тебя очень люблю!!!


Ты права, мамочка о тебе заботится, врядли она хочет для родной дочки что-то плохого aa26.gif aa26.gif Я уверена, она пытается тебя подбодрить, помочь, ведь я знаю, ты-красотулька, но ты можешь быть еще лучше!!!!!
Я в тебя верю, Ленусь!

Как я рада за твою дочурку!!! Уверена, она будет талантливой девочкой, будет хорошо развиваться))) так хорошо, что вы много времени вместе проводите, молодцы a070.gif

Солнышко, ну а ты не унывай, мне тоже кажется, что нет ничего невозможного, что твоя стройность в твоих руках, представь себя в зеркале.....как ты очаровательна...гибка.... как ты молодеешь.... У тебя всё получится!!!
Великая формула- правильного питания, спорта, активности и позитивной мысли еще никого не подводила!!!! aa26.gif
И тебя не подведёт, вот увидишь, ng19.gif

Целую тебя крепко!!! Хорошей вам с доцюней прогулочки!!! aa8.gif
Lёлик
Ленусь выздоравливайте зайки hb.gif hb.gif hb.gif
anita
Цитата
Хочу , чтоб и мои девочки думали так же , как ты .

И мои тоже, Наташенька! eusa_pray.gif
Цитата
Уверена, она будет талантливой девочкой, будет хорошо развиваться))) так хорошо, что вы много времени вместе проводите, молодцы

Да, я тоже хочу, Камилочка, чтобы она была развитой и не оставалось времени на всякие глупости!Обязательно отдам в гимназию и муз. школу, и может на танцы какие-нибудь! e010.gif
Цитата
представь себя в зеркале.....как ты очаровательна...гибка.... как ты молодеешь....

Да, Камилочка, хоть я и не страенькая, всего 25, но помолодеть еще никому не мешало! sm01.gif
Цитата
Великая формула- правильного питания, спорта, активности и позитивной мысли еще никого не подводила!!!!

Золотые слова! a115.gif a115.gif a115.gif Действительно, если эти правила соблюдать - никуда не денешься, помолодеешьи похорошеешь!
Погодка сегодня была супер! Вволю нагулялись! Утром полтора часика и вечером больше часа! a070.gif a070.gif a070.gif
Отчетик.
завтрак -
порезанное яблоко, залитое лимон. соком и ч.л. меда
мандарин
киви
витамины, вода

обед -
салат (огурец, перец, кукуруза, маслины)
4 стол.л. риса
мал, с полладошки кусочек тушеного окуня
4 стол.л. квашеной капусты

полдник -
кофе, 2 хлебца (каждый по 13 ккал), 1 ч.л. меда

ужин -
греча, ст.л. соевого соуса
стол.л. кукурузы
2 ст.л. рагу вчерашнего

недавно выпила кефир 1% грамм 300!
Lёлик
Ленуськин отчетик a070.gif
ПЫЛЬКА
отчетик
Шиповник
Леночка, ты умничка!! Так хорошо кушала.
А как там спортик поживает? smile.gif
anita
Олечка, Пылька, Юлечка, спасибо, что заглянули!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Сразу пишу отчетик.
10.00 - яблоко, политое лимон. соком и медом (постояло минут 5, пропиталось этим соком, аромат был просто фантастический!!!!!Я открыла новую баночку меда - нашла акациевый, он не затвердевает, светленький, тягучий, супер!!!!Я специально покупаю разный мед , чтоб всю зиму радовать себя и всю семью разным медом! e010.gif e010.gif e010.gif
киви
вода, витаминки

12.00 - чай, 2 хлебца, покрытые тоненькими кусочками сыра
15.30 - рис, соевый соус
салат (оливк. масло, перец, огурец, кукуруза, маслины)
кваш. капуста
17.00 - погрызла семечек с дочкой, даже не знаю сколько, но немного
19.00 - 2 мандарина, 2 киви
а сейчас буду красный чай натур. с ложкой меда и лимоном!

На занятия вечером не пошли мы, потому что полдня провели в поликлинике, взяла направление на дизбактериоз, а то дочка жалуется иногда на живот, да и стул не всегда хороший. А в поликл-ку надо приходить за час, чтоб быть первыми. Очень много народу. Пришли домой в 3 часа, поели и доча спать не стала, вечером нагулялись хорошо! Так что сейчас она уже полчаса как спит! e010.gif
Юлечка-Шиповник спрашивала насчет спорта. Не знаю почему, сейчас я чего-то так устаю, и на спорт нет времени. Я постоянно с дочей! Когда она днем спит, я все время какие-нибудь дела делаю, причем нужные eusa.gif , а потом она встает - и понеслось, не знаю, как раньше успевала. Сегодня утром потеплело, снег весь размок и я еле дотащилась с коляской до поликлиники. Она достаточно далеко, поэтому приходится брать коляску, так-то мы давно в ней не ездим. Короче, я чуть не опупела, ехала 30 минут вместо обычных 15-ти. Вот уж фитнес сегодня получился! a115.gif Сейчас дико хочу спать, забегу в красотулинские домики и в постельку!!! aa43.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Незнайка
Приветик! Спасибо тебе, столько теплых слов мне написала, даже как-то полегче после этого! Я вела записи, куда уходит время, когда была с дочей дома, ребенок действительно меняется в разные периоды своего развития - то спокойная, то шумная и энергичная, только успевай следить за ней. Я всегда следила, чтобы у ней было, чем заняться. Конечно, разбор игрушек - это надолго, надо же все пересмотреть, столько воспоминаний, они же ей как друзья, с которыми вместе росла! У меня дочь почти ничего не отдает из игрушек, они ей все дороги, всех любит.
Удачных вам с дочей выходных!
тиша
Солнышко..

aa28.gif
HaTaIIIa
отчет проверяла . d060.gif хороший !! a115.gif Спокойной ночи !!! n020.gif n020.gif n020.gif
anita
Цитата
У меня дочь почти ничего не отдает из игрушек, они ей все дороги, всех любит.

Дочечка у тебя умница! n020.gif У меня такое ощущение, что в тебя пошла по характеру, нет?
Тишенька, Натулечка! Девчонки, спасибо, что проверяете!!! aa16.gif Меня это подстегивает!!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчик, ты умничка))надеюсь, что такие отчеты будут появляться как можно чаще hb.gif hb.gif h020.gif
Камилка
Привет, Ленусичек мой!!!
очень захотелось к тебе прибежать, крепко обнять и пожелать тебе хорошего настроения на все выходные!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Желаю доценьке выздоровления, пусть не более малышка!
А ты- умница моя, так приятно видеть твои красотулинские отчётики...вкусные такие... Дай поцелую тебя! aa34.gif
ПЫЛЬКА
Удачных выходных!
anita
Цитата
надеюсь, что такие отчеты будут появляться как можно чаще

Ленчик, буду стараться eusa_pray.gif Совсем нет желания поправляться! f0f.gif
Цитата
очень захотелось к тебе прибежать, крепко обнять и пожелать тебе хорошего настроения на все выходные!!!

Камилка, спасибочки! d040.gif d040.gif d040.gif Эх, для меня выходные сейчас наоборот нерадостные, любимый в командировке. Прям чувствуется, что все семьями отдыхают, куда нибудь идут в эти дни, на площадках папы, а не мамы выгуливают детей... sad.gif Ну ничего, приедет мой зайчик.... wub.gif
Цитата
Удачных выходных!

Пылька! И тебе очень-очень удачных и похудательных!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Отчетик. Так, прямо скажем, не очень.

9.30 - 150 гр творога, 2 ч.л. меда, горсть изюма, 2 ст.л. сметаны
13.00 - тарелка супа,
кусочек хлеба, намаз. хреном
квашен. капуста
20 фисташек

15.00 - кофе, 3 пряника
вафля шоколадная
2 горячих бутера с сыром


Все, после такого безобразия пила воду...В 3 уложила ребенка, мне взгрустнулось, и я налопалась сладкого... sad.gif
Купила ребенку ледянку, завтра пойдем искать горку кататься, только бы не потеплело! eusa_pray.gif
Камилка
Ленусичек!! ну....что ты там загрустила!!! Сейчас тебя срочно в новую темку отправим Употребляем позитивные слова!!!)))
Там тебе Валентинчик покажет, что нужно относиться ко всему позитивней, солнышко!!!!
Отчёт нормальный, ты умница не смотря ни на что aa8.gif Я тебя люблюююю!!!
anita
Камилочка, спасибо! Уже посмотрела! супер! Вот, доказательство, в моем послед. сообщении про полдник сплошной негатив! o050.gif d060.gif
Lёлик
Ленуськин привет красотулечка hb.gif hb.gif hb.gif

Чего грустить удумала красавица? Выше носик солнышко e010.gif e010.gif e010.gif
Со сладким тоже борюсь,очень пристрастилась,не всегда успешно...но Ленусь мы все сможем,чесное слово,ты мне веришь? Давай возьмем себя в ручки и потопаем дальше, вперед к нашей красотулинской цели и не будем отвлекаться и грустить о оводу каких то пряников a04.gif a04.gif a04.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Камилка @ 24.1.2009, 23:09) *
Ленусичек!! ну....что ты там загрустила!!! Сейчас тебя срочно в новую темку отправим Употребляем позитивные слова!!!)))
Там тебе Валентинчик покажет, что нужно относиться ко всему позитивней, солнышко!!!!



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
anita
Цитата
но Ленусь мы все сможем,чесное слово,ты мне веришь? Давай возьмем себя в ручки и потопаем дальше, вперед к нашей красотулинской цели и не будем отвлекаться и грустить о оводу каких то пряников

Оленька! Конечно, сможем!!! a070.gif a070.gif a070.gif Я верю в это! Я просто уверена, что так и будет!!! a070.gif a070.gif a070.gif Да по поводу пряников уже не грущу. Сейчас голоднаяяяяяяя icon_mrgreen.gif Хорошо, что в 3 дня на этом все и закончилось! a115.gif

Валентин! Вы делаете благое дело! Это я под впечатлением аудиофайла! wub.gif wub.gif wub.gif
Заглянули, мне очень приятно!!! rev.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(anita @ 24.1.2009, 23:45) *
Валентин! Вы делаете благое дело! Это я под впечатлением аудиофайла! wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо, Леночка... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Заглянули, мне очень приятно!!! rev.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Таньча
ЗАЙКА МОЯ,ПРИВЕТ!!! ОТЧЕТИК ЗАЧЕТНЫЙ,НЕ СМОТРЯ НА ПРЯНИКИ И ВАФЛЮ.С КЕМ НЕ БЫВАЕТ!!!!!
КСТАТИ,ДОЧЕНЬКЕ АДЕНОИДЫ ТЫ ЧЕМ ЛЕЧИЛА???
anita
Цитата
Спасибо, Леночка...

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Цитата
КСТАТИ,ДОЧЕНЬКЕ АДЕНОИДЫ ТЫ ЧЕМ ЛЕЧИЛА???

Танюш, я уже не лечу ничем. (пили синупрет, капала деринат и промывала физраствором)То, что нам выписали , я прокапала, но не знаю, помогло или нет. Внешних признаков нет. Ни соплей, ни сопения, ничего. Только темпер-ра 37,1. Уже очень давно. Я уже забила на это. Потому что они чуть-чуть увеличены, 1 степень. Удалять все равно не показано. ПРосто плохо, что из-за этого иммунитет местный в носу слабый. Чуть что-заболевает. Хотя если в сад не ходим - здоровы. Я уже успокоилась - перерастет! f0f.gif А таскать постоянно по врачам - боюсь залечить. Хотя мне еще советовали просто протаргол капать, попробую.
Таньча
ЛЕН,Я В МАЕ ОТВЕЛА СЫНА К ЛОРУ,МАКСУ ПОСТАВИЛИ 2-Ю СТЕПЕНЬ АДЕНОИДОВ.НАМ ПРОПИСАЛИ 10 ДНЕЙ ПРОТАРГОЛ 3%,ПОСЛЕ ПРОТАРГОЛА 1МЕС.ГОМЕАПАТИЧЕСКИЙ ПРЕПАРАТ"ИОВ-МАЛЫШ"-1 РАЗ В ДЕНЬ И КАПАТЬ МАСЛО ТУИ.В ОКТЯБРЕ ПОШЛИ ОПЯТЬ НА ПРИЕМ НАМ СКАЗАЛИ,ЧТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ!ПОПРОБУЙ,МОЖЕТ ВАМ ПОМОЖЕТ.А У ТЕБЯ ДОЧКА ПЕВЫЙ ГОД В САДИК ХОДИТ???
тиша
anita
Цитата
А У ТЕБЯ ДОЧКА ПЕВЫЙ ГОД В САДИК ХОДИТ???

Да, первый. Ходит - громко сказано, почти не ходим. s24.gif Попробую купить и то, и другое! Спасибо! e010.gif e010.gif e010.gif
anita
Сегодня с утра было печальное настроение, ужасная лень и апатия. Я испугалась - такое состояние у меня почти всегда приволдит к тому, что съедаю лишнее. Надо было срочно что-то делать! Темка как поднять настроение спасла меня! И ваши дневнички, девочки, тоже!!!
Более менее разгулялась и пошли мы с дочей мскать большую горку, чтоб покататься на салазках. Возле дома озеро, на нем сейчас куча рыбаков, первый раз за эту зиму осмелилась через него пройти. Нашли горку, накатались (я,конечно, не каталась, а хотелось бы icon_mrgreen.gif ).
Вечером погода еще больше разгулялась - плюс один, слепили снеговика и собаку...На площадке родители с детьми еще налепили 5 снежных баб, короче, было чем заняться!
Отчетик.
9.30 - салат (банан, яблоко, лим. сок, мед, 15 фисташек, изюм)
13.00 - пюре карт., грамм 150-200, точно не знаю, но немного
кусочек хлеба с хреном
свекла вар. с раст. маслом
огурец, зел. лук, раст. масло

15.00 - 2 мандарина, штук 10 фисташек
18.30 - 500 гр кефира 1%, хлебец (13 ккал), стол.ложка свеклы
сейчас съела маленький кусочек сыра и 5 фисташек.
HaTaIIIa
Зашла похвалить ! Ну очень замечательный отчет !!! И день прошел замечательно .
Камилка
Зайчоночек мой, привет!!!
Какая ты молодец, плохое настроение надо прогонять, а прогулочки очень этому помагают!!! сразу все мысли негативные ветром выносит d060.gif d060.gif Мне тоже очень файлы Валентинчика понравились))) Всё так весело и позитивно!!! aa2.gif Стараюсь придерживаться его советов)))
Ленусь, ну а ты умничка, отчётик хороший, лапулик мой!!!!
Целую тебя, доценьке выздоровления, будем держать за неё кулачки, пусть ребёночек перерастёт все болезни и будет хорошо себя чувствовать!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Люблю!!!
Lёлик
Ленусик отчетик суперовый,ты умничка hb.gif hb.gif hb.gif
anita
Цитата
Зашла похвалить !

Спасибо, Наташа!!! o025.gif o025.gif o025.gif Меня подстегивает то, что меня проверяют... wub.gif
Камилочка! Спасибо за теплые слова!!!Да, все в детстве болеют, ну, по крайней мере многие... sad.gif Все будет хорошо! f0f.gif
Цитата
Ленусик отчетик суперовый,ты умничка

Спасибо, Лелик!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Немного нервничаю...Сегодня сдавали анализ, в прошлый раз было повышение кое-чего, сказали пересдать, завтра пойдем за ответом....
Отчет.
7.00 - полбанана
10.00 - 2 хлебца, 2 кусочка сыра, чай зеленый
13.00 - 150 гр свеклы
100 гр пюре карт
3 ломтика огурца
кусочек рыбы доела за дочей (примерно грамм 30)
2 ст. л. кабачк. икры
пол-авокадо
кусочек хлеба

15.00 - 4 мандарина
2 пряника, чай, 30 гр шоколада
p030.gif
Все, потом успокоилась и ничего не ела, да и не хочется уже...
HaTaIIIa
Цитата
2 пряника, чай, 30 гр шоколада
g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif
Valentin
Цитата(anita @ 25.1.2009, 22:32) *
Темка как поднять настроение спасла меня!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Камилка @ 26.1.2009, 17:50) *
Мне тоже очень файлы Валентинчика понравились))) Всё так весело и позитивно!!! aa2.gif Стараюсь придерживаться его советов)))


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата
Валентин! Очень приятно, когда Вы заходите. aa35.gif u010.gif Не знаю почему и отчего, но в последнее время я с такой нежностью о Вас думаю, даже странно....Думаю, что Красотуля - Ваше детище, что Вы всегда думаете о нас, всех нас знаете даже наверно, лучше, чем мы сами icon_mrgreen.gif Со стороны ведь виднее!Очень хочется, чтоб Красотуля росла и дальше, я уже в мыслях представляю телевизионный канал или что-то в этом роде shy.gif Эх, надо было эти мысли написать у Вас в темке...Но у меня они пришли именно сейчас wub.gif


Лапуля...

Отличные мысли!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Lёлик
Ленуська вкусняшку тебе принесла
anita
Наташик, справедливо! Это просто ужасно, поесть пряников в три дня, а затем морить голодом до след. дня...Бедный животик! o050.gif
Валентин, заглянули в мой дневник, спасибо! d03.png d03.png d03.png как же Вы все успеваете...Девочек на сайте с каждым днем все больше!!! obm.gif


Олечка, большое спасибо! Обожаю клубничку!!!

С анализами все отлично! a070.gif
Valentin
Цитата(anita @ 27.1.2009, 12:27) *
Валентин, заглянули в мой дневник, спасибо! d03.png d03.png d03.png как же Вы все успеваете...Девочек на сайте с каждым днем все больше!!! obm.gif



И хорошо, что все больше!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А успевать мне немножко помогают те замечательные люди, которые тоже работают с сайтом. a075.gif
Таньча
ЗАЙКА МОЯ ПРИВЕТ!!!КАК НАСТРОЕНИЕ???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.