Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
anita
Цитата
Завидую - с мужем вдвоем... Бассейн, сауна...

Ой, девочки, ну как испорченый телефон прям d030.gif Нет там бассейна! А сауна как во всех спортклубах, и вряд ли мы в нее вдвоем будем ходить! d030.gif И вообще чего делать с Катюшкой , не буду же я ее каждый раз оставлять в детской комнате! так что радоваться пока рано! d060.gif
Цитата
Ну смотрю у тебя тут всякие вкусности и печености. Срочно перестань себя за них корить и настраивайся на позитив.

Ага, а как же по-другому! p030.gif
Итак, сегодня съедено
завтрак - ватрушка с творогом, 2 печенюшки, бутер с сыром и маслом, чай
2 киви
немного гречки с маслом, 3 соленых огурчика, 2 ст. ложки рагу
3 пряника, печенюшка, чай
Мне необходимо было все это перечислить здесь, взглянуть правде в глаза!
Margo
Лен, привет. hb.gif Про сережки, такая же лажа, правда до дня рождения мне еще 4 месяца ждать, а я уже своему сказала три варианта для подарка, один из них как раз сережки, а я ношу бижжутерию icon_mrgreen.gif
murena
Цитата(anita @ 12.5.2008, 14:38) *
Мне необходимо было все это перечислить здесь, взглянуть правде в глаза!

Ленчик!!!Привет! Ну не могу удержаться, это тебе o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

А вообще, я соскучилась aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Лен, а что за клуб? В каком районе?
anita
Цитата
Про сережки, такая же лажа, правда до дня рождения мне еще 4 месяца ждать

А мы на этих выходных уже купили! Эх, раскошелила я его..Купили с бриллиантиками wub.gif Правда, я их пока не ношу - торжественно вручит в ДР! d060.gif
Цитата
Ну не могу удержаться, это тебе

Мариш, все правильно...А то прямо какая-то распущенность! p030.gif
Цитата
Лен, а что за клуб? В каком районе?

Новый клуб FITNESGROUP, адреса ул. Ярослава Гашека, дом 14,пр. Луначарского, дом 86. Я буду ходить на Гашека. У них сейчас акция - 2 абонемента по цене одного. Мы успели!Но откроется в конце июня
Lёлик
Леночка приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Как я тебя понимаю...у меня сейчас на почве КД просто какой то паталогический жор sad.gif
Kata
у меня тоже жор дурацкий...и главное я списываю все на пмс!
а про фитнесс клуб я рада!
это ж просто супер - ходить вдвоем!
murena
Цитата(anita @ 12.5.2008, 15:15) *
Новый клуб FITNESGROUP, адреса ул. Ярослава Гашека, дом 14,пр. Луначарского, дом 86. Я буду ходить на Гашека.


Лен, мы соседи? Я на Димитрова живу
anita
Цитата
Лен, мы соседи? Я на Димитрова живу

ААааа! Марина, так мы может даже и виделись....где-нибудь..в Ленте, например icon_mrgreen.gif А я на Малой Бухарестской - там новые дома Серебряные ключи комплекс, возле озера!Заходи в гости! a115.gif
тиша
а...я чуть дальше...где то в минутах 40 езды на автобусе


Бельфеба Очарованная
Ленусь, скоро по печенюшкам и пряничкам фитнесом ударишь)))
но все-таки не расслабляйся sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
HaTaIIIa
Цитата(тиша @ 12.5.2008, 19:24) *
а...я чуть дальше...где то в минутах 40 езды на автобусе

a115.gif a115.gif a115.gif АААА , народ хороводится ......

ksenia
Леночка, приветик!
Дорогая, тебя когда с ДР поздравлять? Мы все на старте с обнималками и целовалками! d040.gif
kaprice
Девчонки, ка кздорово, встретитесь наверно! давайте-давайте, это было бы здорово! a115.gif
Цитата(anita @ 6.5.2008, 0:58) *
я тоже себя так успокаиваю d030.gif У меня такое бывает - съем лишнее, а потом такой прилив энергии, скачу до ночи, все делаю...А потом думаю - вот дурочка! Лучше б не ела, и сидела спокойно!
неее, не согласна smile.gif Все-таки когда сидишь так ничего не лделаешь, то метаболизм замедляется, ничего хорошего, спишь на ходу! уж лучше двигаться по-любому! d025.gif Но конечно не из-под палки, не из-за переедания s24.gif
Цитата(Стася @ 6.5.2008, 10:55) *
вобщем, методом проб и ошибок я поняла, что теперь лучше вобще не соощеть что у меня разгруз, а делать свое дело втихую)). А еще лучше , чтоб мужа дома не было.
конечно не надо говорить! может потом он успокоится, когда поймет что ты изменилась, похорошела, поймет что это не вредно а наоборот.... f0f.gif Тогдане будет придираться.
Цитата(anita @ 6.5.2008, 12:35) *
Обычно у нас ругань по другому поводу - я его ругаю, что он мало кушает мои вкусности. Утром всегда стараюсь встать до того, как он уйдет на работу и проверить, что он ел. Нда....тоже, наверно, ненормально. И к брату постоянно пристаю - что ты поел, почеу мало кекса съел, и так худой.
Лен, а ведь если подумать, то это напоминает мне истории про всяких нашихмам и бабушек, которые почти ВСЕ девочки рассказывают, жалуясь, о том как их приучили к еде и к перееданию.... a04.gif
Ты лучше их приучай к салатикам, к всяким вкусными полезнотям, а и хорошо что он кексики не лопают! Вот бы мне так! eusa_pray.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.5.2008, 0:05) *
хи..теперь и мне кошмары будут снится-как стоит большой и вкусный торт, а я его не ем)))
d030.gif icon_mrgreen.gif

Про абонемент классно! я тоже хочу купить абонемент нормалный, без ограничений, но пока не знаю где, вот устроюсь на работку, тогда выберу! правда это будет ближе к осени уже, будут дорогие абонементы уже...
А дочу будешь то в детской комнате оставлять (а может ей понравится, она там может буедт не одна, общаться a070.gif ), а то с мужем! посмотришь по ходу дела!
Lёлик
Зайка чего к себе не заходишь?
sashenka
Анит, не пропадай!!!!! волнуемся!!! b14.png b14.png b14.png
Natashenxka
Ленуська приветик!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
anita
Девочки, простите, что я забросила свой дневничек! eusa_pray.gif Не появлялась последние дни.....Было плохое настроение, ничего не хотелось делать. Ела много мучного и ругала себя. Сегодня с утра съела яблоко, ватрушку, а потом в течение часа шоколадку. Мне очень стыдно. Причем, когда я ее ела,мне, конечно, было нехорошо. Почему я так себя не люблю? Потом болел живот и я поняла, что просто издеваюсь зачем-то над собой! За что - напонятно....Последний прием пищи(если можно так назвать) был в 10 утра. Больше ничего не ела - пью водичку с лимоном. Хочу чуть почиститься и придти в себя. Планирую сегодня ничего не есть - только пить воду. Сейчас уже все нормально, настроение хорошее. Сделала массажик и сижу сейчас в обертывании от фитнес боди - глина с маслами. А вечером будет баночный массаж. До праздников весила 72,4. А сегодня с утра - 74,4! p030.gif
Спасибо, что вы меня не забываете! Я ко всем заходила эти дни, но не везде отмечалась. Какие вы молодцы!
Цитата
где то в минутах 40 езды на автобусе

Здорово! Здесь столько питерских, можно действительно встретиться!
Цитата
Ленусь, скоро по печенюшкам и пряничкам фитнесом ударишь)))

Ленусь, надеюсь, что буду ходить - куда деваться-то! d060.gif Но главное для меня - это питание. А то если буду ходить на фитнес, а потом лопать пряники, ничего хорошего не будет. a095.2.gif
Наташа!Вчера с мужем твои фотки смотрели - хорошо у вас!!! a115.gif
Цитата
Дорогая, тебя когда с ДР поздравлять?

Ксюш, оно в пятницу. Но справлять буду в субботу. Просто одну девочку приглашу - она как раз с Мурманска приехала на месяц сюда. Правда, она любит покушать. Но ничего, я буду хорошей девочкой! sm01.gif
Цитата
Лен, а ведь если подумать, то это напоминает мне истории про всяких нашихмам и бабушек

Да, Ириш, я тоже про это думала. c9.gif Исправляюсь! v1.gif
Цитата
вот устроюсь на работку, тогда выберу

Я тоже хочу на работу. Правда, не знаю, куда. И когда. На след. год, наверно, не получиться. все равно будут больничные с ребенком. Не знаю, как она пойдет. А может, ей понравиться наоборот. Но я все равно боюсь работать идти. если что, не с кем оставить ребенка. А в школу ну совсем не хочется. Хотя понимаю, что для меня это идеальный вариант.
Цитата
Зайка чего к себе не заходишь?

Олюшка, стыдно было....свинюшка я. wub.gif
Цитата
Анит, не пропадай!!!!! волнуемся!!!

Сашенька - красотулька!!!!!Видела твою попу - просто супер! b02.png Мне до этого еще очень далеко.
Наташик!
Малинка
Цитата
Было плохое настроение, ничего не хотелось делать. Ела много мучного и ругала себя.
n020.gifn020.gifn020.gif бывает зайка, не расстраивайся! А наоборот, пожалей себя и постарайся теперь сделать приятное своему организму. Если не голодна, а просто хочется кушать от скуки, займи себя чем -нибудь интересным. Главное не сидеть на месте и не думать о том, что нельзя кушать, потому что, то, о чём мы думаем возникает в нашем воображении и если стараться не думать о шоколадке, то именно она и будет висеть у тебя перед глазами.
ng19.gifng19.gifng19.gif aa20.gif
Lёлик
Ленуськин зайка ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Это просто весенние обострения d060.gif d060.gif d060.gif
Мы будем легкие как птички Обязательно будем f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Margo
Ленусь, ты чего? a075.gif
Вон у тебя сколько подружек, а ты руки опустила, ану давай ставай на лыжи!!!! d040.2.gif d040.2.gif o010.gif
anita
дЕВОЧКИ, ЧТОБ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА!
сЕГОДНЯ, КОНЕЧНО, ОТЧЕТ НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ, НО УЖЕ ЛУЧШЕ.
Итак, мой завтрак я даже не хочу вспоминать, он описан выше.
Потом 15.00 - 4 ст.л. гречи,
150 гр морской капусты
1 кусочек сыра
кусок булки
4 финика
огурец

17.00 - 2 ватрушки (с клубникой и смородиной). Попросил любимый сделать. Пекли вместе с дочкой. Она помогала раскладывать ягодки, мяла тесто и сыпала сахар. Держалась, а потом взяла и попробовала их. Знаю, что плохо. Но я все равно это пишу, что бы в след. раз неповадно было.
Потом поехали в Окей, я купила хорошее олив. масло, водоросли делать суши, рис для суши, мартини и шампанское - все для Др. И еще порошок васаби (хрен, горчица). Его надо только развести водичкой. И еще большую семгу на засолку. Я рада, что уже давно не ела мяса. И со мной все мои домочадцы тоже. Все-таки это тяжелая пища и в России очень много его едят. Кстати, варила на днях фасолевый суп - без картошки и , естественно, всяких копченостей. Обалденно вкусно, т.к. я добавила туда измельченный в блендере помидорчик, приправила щедро карри и розмарином. Очеень вкусно. Меня вообще начинает раздражать эта традиция добавлять во все супы картошку. Я, конечно, понимаю, что это пережитки прошлой бедности.
Сейчас вечером доела за маськой 3 ст. л. этого супа, кусочек огурчика и сейчас попью йогурт активиа.

Цитата
А наоборот, пожалей себя и постарайся теперь сделать приятное своему организму. Если не голодна, а просто хочется кушать от скуки, займи себя чем -нибудь интересным.

Малиночка, спасибо за теплые слова!!! eusa_pray.gif Да я кушаю даже не от скуки, а у меня начинается иногда просто период недовольства собой и я кушаю и ругаю себя, что я такая сякая, и потом опять иду пожевать,что бы доказать себе...сама не знаю что. Хм, пора мне в тему Валентина про комплексы icon_mrgreen.gif
Цитата
Мы будем легкие как птички

Ольчик, я так хочу быть легкой! особенно хочется, чтоб муж поднимал как перышко меня!Ах....
Валентин!!! d040.2.gif d040.gif

Цитата
Вон у тебя сколько подружек, а ты руки опустила, ану давай ставай на лыжи!!!!

Маришка! Встаю потихоньку!!!! a115.gif

Девочки, всех люблю!!!
Гапошкаа
Лен, читаю твой дневник и себя узнаю... Тож не могу отказаться до конца от сладкого и мучного. А в депресняк не впадай - от стрессов целлюлит a075.gif Он тебе надо? Держи хвост пистолетом!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

ПыСы.я картоху из супа никогда не ем-по мне просто не вкусно, даже если сам суп обалденный
sashenka
Аниточка, дорогая, вот тебе на день грядущий!!!!!! держи!
anita
Цитата
Лен, читаю твой дневник и себя узнаю... Тож не могу отказаться до конца от сладкого и мучного

Да, действительно проблема!Но я понимаю, что надо что-то с этим делать! o050.gif
Цитата
я картоху из супа никогда не ем-по мне просто не вкусно, даже если сам суп обалденный

Кстати, у меня дочурка тоже не ст ее. Она действительнор безвкусная! d060.gif
Сашунька, спасибо за картинку - очень красиво!!!Люблю цветочки... a115.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Эх, какая у нас холодина на улице. Чего-то немного я прихворала. Даже вечером с маськой не гуляли. Поразбирала вещи, повыбрасывала кучу ненужного, сделала уборку.
Отчетик.
9.00 - омлет из 2-х яиц, огурец, ватрушка
13.00 - греча, салат (капуста, морковь, огурец, помидор, лук, зелень,лим. сок, раст. масло)
15.00 - йогурт нат., киви, 100 гр хлопьев типа фитнес фирмы АХА(по составу они мне больше понравились, в НЕСТЛЕ фитнес - сплошная химия)
17.00 - чай, кусок кекса
19.00 - 3 ст.л.грибов жареных, рагу из овощей
21.00 - остатки йогурта
Вижу, что плохо. sad.gif
Бельфеба Очарованная
и тут фулюганство))как говорит народ-во всем луна виновата)))

Ленусь, давай красотульками будем? ))
ПыСы.меня сегодня дядя Жора тоже посетил
lyudmilla
wub.gif e010.gif wub.gif e010.gif wub.gif e010.gif wub.gif e010.gif wub.gif e010.gif wub.gif e010.gif wub.gif e010.gif wub.gif



Бекки_Блумвуд
Привет, дорогая!!!!!!!


Желаю исполнения всех желаний!!!!!!!!!! И отличного настроения!!!!!!
Цитата(anita @ 12.5.2008, 16:38) *
завтрак - ватрушка с творогом, 2 печенюшки, бутер с сыром и маслом, чай
2 киви
немного гречки с маслом, 3 соленых огурчика, 2 ст. ложки рагу
3 пряника, печенюшка, чай

Ну вот!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Меня неделю не было, у она тут.... расшалилась не на шутку!!!! a045.gif a045.gif a045.gif

А насчет фитнес-клуба, Леночка, это круто!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Вы с мужем - большие молодцы!!! a035.gif Скоро будешь вот такой стройняшкой!!!!!!!! Или такой!!!
anita
Цитата
Ленусь, давай красотульками будем? ))
ПыСы.меня сегодня дядя Жора тоже посетил

Давай, Лена! Точнее, мы уже красотульки, но будем еще лучше! Читала про твой жорик...Хам, за столько времени это простительно! А вот мне уже нет! o050.gif
Людочка, спасибо большое за поздравления! e010.gif e010.gif e010.gif
Да, у меня сегодня ДР!!!Муж с утра вручил торжественно сережки, которые мы вместе выбрали icon_mrgreen.gifЯ рада как слон! e010.gif Сегодня на ужин буду делать суши. Ну а салаты и торт - завтра, когда придет гостья!Выдержки мне в эти дни!!!!
Гапошкаа
Леночка, поздравляю с ДР!!!! Желаю, чтобы все твои начинания свершились!!! Пусть муж дарит побольше сережек и тому подобное!
HaTaIIIa











Ayoga
Леночка, с Днем Рождения!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Bestiya

Леночка,
murena
Ленусик!!! С Днем Рождения!!!!
Natashenxka
Ленусик с Днём рождения тебя красотуля!!!!
всего самого замечательного
целую крепко
Kata
С днем Рождения красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Ленусик!
с Днем Варенья!!!!
мы все тебя очень любим!
пусть все в твоей жизни будет хорошо, чтобы любимые были всегда рядом
улыбок, хорошего настроения...и конечно же любви тебе!


anita
Девочки мои любимые!

Зашла - а здесь столько поздравлений! Очень приятно!!! d040.2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Эх, сегодня первый раз делала роллы! Всем очень понравилось! Обалденно вкусно! А главное - не слишком вредно! a115.gif
Завтра "тяжелый " день - вечером гости, и буду готовить с утра. Опять ролов наделаю, ну и всякого разного...
Это я:

Ко всем обязательно загляну!!!Может быть, завтра, если будет время! Очень соскучилась уже! наверно, у всех много новостей! a115.gif А сейчас очень спатеньки хочу.... sm02.gif
Малинка
Леночка-солнышко, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! Будь счастлива красотуля! aa28.gif


П.С. Какие красивые розы! И ты очаровательна, только немного грустная по моему, хоть и улыбаешься... день рождения (там тарам) - грустный праздник(па-пам парам), ты улыбнись, улыбнись, улыбнись, не грусти напрасно... sm02.gif
HaTaIIIa
ЛЕН , ты красавица , просто вид немного уставший !!
Ну ничего , это участь всех именинниц!!!
А розы обалденные !!!!
kaprice
Леночка, поздравляю тебя с прошедшим Днем РОждения и желаю всего самого-самого теплого, любви, семейного счатсья (а это для нас женщин ведь главное) - и гармонии внутри! Любить себя и становиться се ркаше и краше Пусть твои мечты осуществятся! wub.gif

Valentin
Леночка, Солнышко, Лапочка!!

Поздравляю, Обнимаю, Люблю!!

На фотке такая... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Всего Вам ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО!!




Бельфеба Очарованная
Ленчик, ты на фоточке такая хорошенькая...а еще счастливая...
Гапошкаа
Красавица!!! И букет такой шикарный....Супер!
anita
Девочки, Валентин! Как хорошо, что вы у меня есть! Спасибо большое за все!Я вас очень люблю!!!!

Цитата
И ты очаровательна, только немного грустная по моему, хоть и улыбаешься...

Малиночка, спасибо за поздравления! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Да, у меня почему-то часто грустное выражение лица. особенно когда не улыбаюсь. wub.gif Надо чаще улыбаться! d025.gif
Наташенька, Ирочка,Леночка, Юленька!
Валентин, какие приятные слова wub.gif Мне было очень-очень приятно прочитать!Сейчас с утра - у меня так настроение поднялось! a115.gif Дорогие мои, это все благодаря вам!
Сегодня я буду красотулькой! sm01.gif А то вчера, конечно, было лишнее и в плане еды, и в плане пития wub.gif
Kata
Ленчик какая ж ты красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!
murena
Ленусик!!! Какая хорошенькая именинница!!! a115.gif a115.gif a115.gif А букет потрясающий!!! От любимого мужа?
Бекки_Блумвуд
Цитата(anita @ 17.5.2008, 2:40) *
Это я:

Ух ты, Лен!!!!! А я тебя такой и представляла!!!!! a115.gif wub.gif Красивое, нежное и, главное, доброе и светлое личико и, между прочим, стройняшка!!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif 49.gif 49.gif 49.gif Букетик - супер!!!! Диван - тоже!!!!! v1.gif c9.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Lёлик
Леночка фотка a070.gif Какая же ты лапочка хорошенькая,милая,нежная.....
С днем рождения зайка. Пусть исполняются мечты,цели достигаются. Будь всегда жизнерадостной,здоровой и такой же красивой


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.