Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Жужа
b2c.png
Какая молодчина!!!!! Сама как чувствуешь? наелась? ничего не хочется??
HaTaIIIa
Какая прелесть !!! Лен , отчет h020.4.gif !
Бельфеба Очарованная
wub.gif ng19.gif d03.png d03.png d03.png все очень и очень хорошо

ПыСы.Ленусь-модно одеваться-это носить то, что идет именно тебе, что подчеркивает достоинства и скрывает недостатки-не гонись за модными тенденциями, будь собой-это умеют далеко не все...а судя по твоим фото, ты как раз умеешь
anita
Цитата
Какая молодчина!!!!! Сама как чувствуешь? наелась? ничего не хочется??

Ага, не хочется! Теперь мне стыдно, что до этого так долго объедалась сладким и мучным. eusa_pray.gif
Сегодня так хотелось сделать оладушек или блинчиков, но я решила даже муку не покупать. если я такая слабовольная, мне надо по максимуму ограничить доступ к соблазнам. o050.gif
Цитата
Какая прелесть !!! Лен , отчет

wub.gif aa35.gif
Цитата
будь собой-это умеют далеко не все...а судя по твоим фото, ты как раз умеешь

hb.gif hb.gif hb.gif нда, я вот тоже часто думаю, что даже в короткой юбке можно быть совершенно несексуальной. А можно быть очень соблазнительной даже в джинсах! И вообще красота во взгляде, в голосе, в манерах, и, конечно, кожа-волосы-фигура. sm01.gif
Жужа
Цитата(anita @ 30.5.2008, 21:27) *
hb.gif hb.gif hb.gif нда, я вот тоже часто думаю, что даже в короткой юбке можно быть совершенно несексуальной. А можно быть очень соблазнительной даже в джинсах! И вообще красота во взгляде, в голосе, в манерах, и, конечно, кожа-волосы-фигура. sm01.gif

природную грацию не пропьешь!!!! Надо прямо где-то в инете нарыть что-нибудь о том, как в себе эту грацию и изящество хоть чуток развить... d025.gif может есть такое a04.gif
Гапошкаа
Отчет супер a115.gif a115.gif a115.gif
ты много пишешь про имбирный чай - это что просто заваренный имбирь??? Я что-то его себе совсем не представляю
anita
Цитата
ты много пишешь про имбирный чай - это что просто заваренный имбирь???

Это просто мое спасение! Я поняла, чего мне не хватало. Где-то читала, что в еде должны присутствовать все вкусы в гармонии - и сладкий, и кислый, и горький, и жгучий. Так вот я подумала, и поняла, что именно жгучего, горького мне не хватает. А имбирь как раз очень жгучий.
Я покупаю в магазине небольшой корешок свежего имбиря. Он совсем недорогой. Мне корешка в 200 гр хватает рпимерно на 5 дней! Я его очищаю от кожицы, тру на терке в заварочный чайник, туда чертветь лайма, и заливаю гор. водой. И все. А потом ы чашку наливаю по вкусу. Чтоб не было слишком жгуче, побольше воды. Привкус лайма очень вкусный, поэтому и сахар не кладу. С лаймом вкуснее, чем с лимоном. А сегодня туда еще клюкву помяла. Главное - не переборщить, всего по чуть-чуть и разбавить водой.
Bestiya
Ленчик, отчетик замечательный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в восторге! Умничка! a035.gif a035.gif a035.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, Ленусик!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(anita @ 30.5.2008, 23:27) *
нда, я вот тоже часто думаю, что даже в короткой юбке можно быть совершенно несексуальной. А можно быть очень соблазнительной даже в джинсах! И вообще красота во взгляде, в голосе, в манерах, и, конечно, кожа-волосы-фигура. sm01.gif

ППКС!!!!! Точнее и не скажешь!!!!! a115.gif

Цитата(anita @ 31.5.2008, 1:20) *
Это просто мое спасение! Я поняла, чего мне не хватало. Где-то читала, что в еде должны присутствовать все вкусы в гармонии - и сладкий, и кислый, и горький, и жгучий. Так вот я подумала, и поняла, что именно жгучего, горького мне не хватает. А имбирь как раз очень жгучий.

Ой, Лен, очень интересно.. Я тоже такой чаек попробую сделать.... a070.gif
Отчетик у тебя суперский!!!! a115.gif a115.gif a115.gif sm01.gif
тиша
Отчетик супер a115.gif ,умница!!!!!!!!

Lёлик
Леночка умничка моя. Отчетик a070.gif a070.gif a070.gif
anita
Девочки,сегодняшний отчетик.
Не знаю, хорош он или плох. Так себе.
Завтрак - творог обезжиренный, ч.л. меда, 2 ст.л. сметаны
перекус перед обедом - йогурт 2БИО
обед - грамм 50 копченой мойвы, кусочек хлеба, кусочек сыра, котлета из горбуши
полдник - 1,5 стакана ряженки, 3 печенюшки p030.gif p030.gif p030.gif
Потом мы поехали в торговый центр. мотались до 10-ти вечера там. Себе купила только сандалии от коламбии. Очнь понравился отдел с турецкой одеждой - там все такое яркое, красивое. Но, как часто бывает, моего размера не было. Сначала я расстроилась, что такая корова. А потом подумала, что это проблемы этого магазина, что у них нет обыкновенного 48 размера! Но себе отметила, что если чуть похудеть, то гардероб можно будет пополнять чаще!
Потом мы пошли в итальянское кафе. Муж заказал пасту, а я удержалась. Только попробовала у него совсем капельку - и правильно, что не взяла,т.к. она была очень жирная.
Я съела салат овощной и пиццу вегетарианскую, тонюсенькую. И еще мохито и бокал вина.
Но больше туда идти не хочу. Мохито был просто ужасный, не знаю, чего туда намешали. Обычно он не такой. А вино вобще молчу. Его просто откровенно разбавили водой.
Заказала дочке свежевыж. сок, а когда она его почти допила, я попробовала и поняла, что никакой это не свежевыж., а обыкновенный типа НИКО. Пзвала официантку, говорю, чего вы дали не тот сок, она что-то промямлила невнятное, говорит, другой принести? Принесла. Только почему-то тот, превый, тоже включили в счет. Я уже не стала ругаться с ними. Надо было сразу его попробовать, не давать дочке. В след. раз буду умнее!
Потом мы пошли в продуктовый крупный магазин. Муж взял повко - и я схватила...потом думаю, чего ж я делаю!!Отнесла обратно. Побежала искать отруби - нашла!Осталась довольная. Поняла, что главное - купить для себя чего-нибудь, уже приятно, а что, не так важно! d030.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, у меня такая же ерунда-хоть огурчик, но надо))

с рестораном обидно-везде норовят обмануть, а ведь не дешево же и не за бесплатно..
Bestiya
Ленчик! С летом тебя, солнышко!
Катрин
Привет, Леночка hb.gif !!! Заглянула в твой дневничок, увидела, что ты тоже неравнодушна к сладкому... У меня с этим была настоящая беда еще несколько дней назад - я еле себя сдерживала, готова была слопать чуть ли не на полкило печенек, конфет, блинчиков, мороженого в день... После еды обязательно пила чай со сладким p030.gif А как завела дневник на Красотуле- уже 3 дня отлично держусь, и совсем не тянет на сахар и мучное! Мой способ - обязательно пить соки, есть фрукты каждый день - это такая вкуснота и самый лучший десерт!
Ты молодца, не налопалась на сон глядя - это огромный-преогромный плюс!! Это вообще самое-самое сложное!! И ты справилась!! Значит, скоро научишься совсем хорошо питаться!
Главное - помни, что мы всегда рядом и МЫ ЗА ТОБОЙ СЛЕДИМ o050.gif o050.gif o050.gif
Любой спорт, а еще лучше - танцы помогают напрочь забыть о вкусных вредностях, тебе хочется только двигаться и любоваться собой! И делать все, чтобы быть в восторге от своего отражения f0f.gif
d025.gif ДЕРЗАЙ, СОЛНЫШКО!!! d025.gif
Бельфеба Очарованная
Ленуська, любимка моя, с первым днем лета
HaTaIIIa
Жужа
Ленок, с 1 июня!!!

тиша
Леночка, солнышко с началом лета и с днем защиты детей!!!!!!!!!!
anita
Какая красота!!! d040.2.gif А я сегодня и забыла совсем, что первый день лета и день защиты детей!!!
Машенька, Ленчик, Наташа, Жужик, Тиша, спасибо большое за поздравления!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
И делать все, чтобы быть в восторге от своего отражения

Катринка, мне так эта фраза понравилась! Здорово сказала! a115.gif Буду ее вспоминать, когда захочется чего-нибудь вредненького! icon_mrgreen.gif
Lёлик
Ленусик приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Ты молодечик f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Стася
Ленчик, привет!!!

С началом лета тебя!!

Имбирный чаек - это a115.gif . И полезно - я читала ,ч тоаппетит приглушает. Хотя на себе такого эффекта не заметила d060.gif . вот бы тебе повезло, а? a075.gif

Ленусь, ты молодец, мне кажется, ты стала увереннее в себе, и оптимистичнее смотреть на жизнь! Выдержка у тебя эти дни - просто a115.gif . И в кафе была, и в магазе - и ничего вредного не скушала, умничка!!


Большого тебе позитива!!!
anita
Девочки, у меня заболела дочка, простыла, так что по-быстрому - у меня все хорошо, питаюсь нормально. Прыщики новые не появляются icon_mrgreen.gif Очень хочется ко всем зайти, но надо дежурить у маськи, температура 39 sad.gif Но мы поправимся! a070.gif
Бельфеба Очарованная
выздоравливайте, я тебя люблю
Жужа
Бедные девочки.... Лечи дочу d025.gif А на нас не отвлекайся, мы сами зайдем к тебе d025.gif d025.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif
kaprice
Цитата(Bestiya @ 24.5.2008, 10:28) *
Вон оно что..........Иришка, я тоже водолейка....по-моему, ну нас прослеживается нечто общее....ленька и любовь к сладкому...
d060.gif a095.gif
Цитата(anita @ 28.5.2008, 8:46) *
С питанием налаживается. Мы вчера встречались с Мариной (murena), она такая худенькая, стройненькая! Короче, я под впечатлением eusa_pray.gif И есть мучное уже не хочется icon_mrgreen.gif
'murena' 'anita' дЕВОЧКИ, КАК КЛАССНО, что вы встретились! каки молодцы! да еще Мариша тебя так вдохновила! a115.gif e010.gif e010.gif радуюсь за вас! d025.gif n020.gif
Цитата(ksenia @ 28.5.2008, 13:30) *
Еще крутая тема - новые дома строят с использование материалов, которые вывозят из Чернобыльской зоны.
icon_eek.gif obm.gif obm.gif
Цитата(anita @ 28.5.2008, 15:04) *
Ну, говорит, ну, наверно, не так часто, как хотелось бы. wub.gif Хотелось бы, чтоб как в первый месяц знакомства смотрел и ахал, глаз не мог оторвать!
Я вижу, что ему нравится, когда я худею, но он мне никогда об этом не говорит. Я просто чувствую.
муж у тебя молодец, любит тебя! smile.gif hb.gif hb.gif Лен, а вы давно вообще женаты? и знакомы?
Цитата(murena @ 28.5.2008, 21:16) *
А я себя уже чувствую кащеем бессмертным, мне даже муж вчера сказал, что я выгляжу истощенной, представляешь? Даже не знаю, что мне теперь делать
Мариш, не верю!!! но для подтверждения хотелось бы фото! d060.gif wub.gif Ты красотка как всегда! d025.gif n020.gif
Цитата(anita @ 28.5.2008, 22:47) *
Пришел муж и рассказывает, что на работе у него у сотрудника жена просит развод. И он весь расстроеный не находит себе места. Так мой говорит, что , как хорошо, что ты у меня дома, со мной. И сегодня был такой внимательный, ласковый. Потом я заговорила о том, что потом пойду работать. И почувствовала, что он напрягся. icon_eek.gif То-то же! icon_mrgreen.gif
s24.gif n020.gif молодца Лен, воспитываешь! Правльный все-таки у тбя муж, верный, заботливый, уважает тебя! (это я и по предыдущим постам сужу a04.gif )hb.gif
Цитата(anita @ 29.5.2008, 23:39) *
Организм требовал сладости, была буквально ломка icon_mrgreen.gif Позвонил муж в 9 вечера, когда вышел с курсов. Так я еще с надеждой в голосе промямлила - "Сегодня к чаю ничего нет. Если хочешь, купи чего-нибудь" А он ответил - ничего брать не буду, чтоб тебя не соблазнять.
d030.gif a070.gif a070.gif
Цитата(anita @ 31.5.2008, 23:23) *
Поняла, что главное - купить для себя чего-нибудь, уже приятно, а что, не так важно!
d025.gif d025.gif
Главно - потраитить деньги! Причем неважно, сколкьо у женщины есть - она потратит все! дашь рубль - потратит рубль, дашь тыщу - потратит тыщу))) Так говорил мне один парень s24.gif
Lёлик
Зайки не болейте
поскорее выздоравливайте
Zerkalo
Цитата(anita @ 30.5.2008, 2:39) *
с надеждой в голосе промямлила - "Сегодня к чаю ничего нет. Если хочешь, купи чего-нибудь" А он ответил - ничего брать не буду, чтоб тебя не соблазнять.

хи... здорово. А мой свои (и мои) любимые мраморные пирожные трескает, (без зазрения совести).

Цитата(anita @ 30.5.2008, 20:38) *
,например, разговаривает немного вызывающе-поучительно. ПРосто я не пишу. Но я не мирюсь, пока не извинится. Так что всякое у нас бывает... shy.gif

у всех всякое бывает... но мне кажется мужчины всегда поучительно разговаривают... так им важно чувствовать себя сильным, умным лидером. Вот.

Цитата(anita @ 31.5.2008, 0:12) *
Ну что, сейчас могу отчитаться с чистой совестью.

очень понравился отчет с чисьтой совестью. wub.gif

Цитата(anita @ 31.5.2008, 0:27) *
нда, я вот тоже часто думаю, что даже в короткой юбке можно быть совершенно несексуальной.

может у меня что и не то со вкусом, но на мой взгляд мало кто умеет носить мини сексуально. А вот, естественная девушка в идущей ей одежде с притягательным взглядом... ммм...

Цитата(anita @ 1.6.2008, 2:23) *
Потом мы пошли в итальянское кафе.

душещипательная история. Не расстраивайся!!!
Отчет конеш не без претензий, но семейные выходы - они такие.
Margo
Ленуська, дежитесь, мы рядом!!! Скорее выздоравливайте и гулять!!!! ng19.gif
Стася
Леночка, доброго тьебе дня!!

Выздоравливай!!!
Гапошкаа
Ленусь, желаю твоей дочи скорейшего выздоровления!!!
Bestiya
Леночка! Желаю Вам хорошего дня, и скорейшего выздоровления! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ksenia
Ленчик, выздоравливай дочуню и возвращайся, я скучаююююююююююююююююю!
anita
Девочки! Вот я и появилась. Ккатюша меня заразила и теперь я тоже с каким-то ужасным вирусом хожу, хлюпаю носом. Перщит в горле, короче, какая-то гадость прицепилась. У ребенка 2 дня было под сорок, пришла врач, сказала, что это не простуда , а однозначно вирус и прописала антибиотики. Моя малышка поправляется, и я стараюсь...
Сейчас она спит и я попытаюсь ответить вам. Очень соскучилась!
Питаюсь нормально. Иногда проскальзывают печенбшки, но 2-3 штучки, в первой половине дня. Вес снижается потихорньку. Сегодня утром 74,3. Главное - держаться на плаву и не набирать снова!!! o050.gif
Сейчас пью чай с лимоном. Ем постоянно хрен и горчицу icon_eek.gif чего-то меня потянуло на острое. Наверно, оттого, что болею, хочется чего-то горяченького постоянно.
Галинка-Картинка
Цитата(anita @ 4.6.2008, 13:53) *
Моя малышка поправляется, и я стараюсь...

вот это правильный настрой, не надо болеть солнышко!!!!!!!!!!!!
Бекки_Блумвуд
Выздоравливайте, девочки!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Бельфеба Очарованная
Выздоравливайте d03.png b14.png
anita
Приветики, мои хорошие.
Дела у меня не очень. Температура высокая. Но я держусь.
Весь день пила чай с лимоном и медом, съела несколько печенюшек, но я из-за этого не расстроена, потому что ем мало.
Не ужинала - ничего не хотелось.
Еще было немного дыни, суп овощной с хлебом, полгруши, немного сыра. Так, хватаю всего понемнгу. Салат вообще не лезет obm.gif
Отписыавюсь в дневничке, что б не забывать о своей цели!Сейчас ко всем пойду в гости! d040.gif d040.gif d040.gif
Гапошкаа
Выздаравливай скорее!!!!
Zerkalo
wub.gif wub.gif wub.gif Выздоравливай, Лен!!! Это действительно вирус, не обычная простуда, у нас тут тож такой ходит... температурный...
Цитата(anita @ 4.6.2008, 17:53) *
Сегодня утром 74,3. Главное - держаться на плаву и не набирать снова!!!

ты чичас не заморачивайся. Слушай хочет организм или не хочет кушать... и пей побольше, морсик например...

Цитата(anita @ 5.6.2008, 1:09) *
съела несколько печенюшек, но я из-за этого не расстроена, потому что ем мало.

не волнуйся smile.gif Вылечишься и уберешь все печеньки n020.gif
Nanny
Ленусенька, здравствуй!!!!!

Кушаешь хорошо n020.gif Умничка!!!! Поздравляю с минусом hb.gif

Борись с вирусом хорошим настроением, отсыпайся, посмотри - почитай что-нибудь хорошее, перед искренним позитивом ни один вирус не устоит!!!! Выздоравливай, солнце!!!! f0f.gif

ng19.gifng19.gifng19.gif
HaTaIIIa
Лен , болезнь -это такая гадость !!!Выздоравливай скорейй !!!!
Пей больше , ешь меньше , и все быстро закончится !!!!
anita
Юльчик! aa28.gif
Цитата
Слушай хочет организм или не хочет кушать... и пей побольше, морсик например...

f0f.gif Да, Танюш, стараюсь больше пить. Горло болит, поэтому пить хочется всегда. a115.gif
Цитата
Кушаешь хорошо Умничка!!!! Поздравляю с минусом

Спасибки! hb.gif hb.gif hb.gif
Сегодня утром 73, 6. Эх, скорей бы догнать линейку! eusa_pray.gif
Цитата
Выздоравливай скорейй !!!!

Стараюсь, Натульчик!
СЕгодня уже более-менее. Температуры нет. Ура! Правда, смаочувствие не очень, ну ничего, завтра все придет в норму!
В этот раз вообще не лечилась. вчера пила только обычный чай . Лень было заваривать морс из клюквы, шиповника, и даже травы не пила. А потом поняла, что рада была себя почувствовать беспомощной и слабой. Муж до ночи варил борщ, а я все жаловалась на самочувствие. icon_mrgreen.gif d030.gif Сегодня утром думаю, не, так не пойдет! o050.gif a095.2.gif
Kata
Приветик!
не болей! болеть так неинтересно...хотя знаешь я вот провалялась в обнимку с книжкой под одеялом (это когда болесть отошла немного) вот тут приятность есть)))
Margo
Цитата(anita @ 5.6.2008, 14:15) *
А потом поняла, что рада была себя почувствовать беспомощной и слабой. Муж до ночи варил борщ, а я все жаловалась на самочувствие.

Ленусь, давай выздоравливай n020.gif , а муж у тебя просто золотце a115.gif
Стася
Ленчик, привет!!!

Выздоравливай быстрее!

Очень кстати, приятно почувствовать себя беспомощной - чтоб за тебя делали все то, что обычно взвалено на твои плечи. Муж у тебя просто "монстр" icon_eek.gif icon_eek.gif - борщ взялся варить! Афигеть! Это по твоей интсрукции ии по своей инициативе?
ksenia
Ленусик, я тебя целую и желаю скорейшего, просто немедленнейшего выздоровления!
Irifka
Леночка здравствуй. Спасибо, что забегала в мой дневничок. Из твоего я узнала что ты тоже из Питера a070.gif и что тоже боришся со сладостями wub.gif . Я тоже борюсь, но пока пиченюшки побеждали. Но ничего вместе мы их победим. Выздоравливайте, и ты и твоя лапочка дочка. d060.gif
murena
Леночка! Выздоравливай, красотулька!!! aa8.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Гапошкаа
Рада, что тебе легче!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.