Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Бельфеба Очарованная
Ленуська, все у тебя замечательно)умничка
Zerkalo
ng15.png b14.png b14.png d03.png
Gooddy_girl
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif Возвращайся скорее, Леночка!!!
anita
Приветик, Красотулечки! aa28.gif
Вчера, к сожалению, ничего не смогла написать.
Сегодня отчитываюсь.
Итак, вчера я немного накосячила. shy.gif
Завтрак - творог с медом и ст. л. сметаны.
обед - овощной суп ,ст. л. сметаны, сол. огурцы.
ужин - цв. капуста вареная, майонез (знаю, что вредно, но капусту переварила и она оказалась водянистой и не очень вкуснорй. Майонез натуральный - без Е), салат из овощей со сметаной (морковь, огурцы, зелень, помидор, перец), хлеб, сол. огурцы.
Вот. Потом я на себя разозлилась из-за этого майонеза и позже выпила кофе с молоком и печенюшками- юбилейное. icon_eek.gif
Потом еще больше разозлилась o050.gif , было 7 вечера, и я до восьми занималась всякими физ. упражнениями.
На ночь сделала жесткий массаж с серией антицеллюлитной. Полегчало. icon_eek.gif
Сегодня у меня по плану сыроедение. Только позволяю себе ряженку.
С утра съела 2 киви, немного кешью
Обед - яблоко, ряженка, инжир, опять чуть кешью.
На ужин будут апельсин и яблоко. Еще сделала клюквенный морс на вечер.
Кстати, я поняла, что эти сыроедные дни мне очень нравятся. Я так и оставлю - пн,ср и пятница. Очень удобно. Даже если съела лишнего в дугие дни, все уйдет.
Девочки, не успею ко всем заглянуть! Жду муженька в воскресенье! Потом буду вечерами с вами! Всех целую!!! o025.gif o025.gif o025.gif
Natashenxka
Ленусь привет!!!!
Цитата
Потом я на себя разозлилась из-за этого майонеза и позже выпила кофе с молоком и печенюшками- юбилейное.
Потом еще больше разозлилась , было 7 вечера, и я до восьми занималась всякими физ. упражнениями.
вот второй раз более правильно разозлилась ;)
хорошего сыроеднеческого дня
чмок
Жужа
Кстати, это очень хорошая идея! Перемешать сыроедные дни и обычные. Тогда в обычные можно себе поблажки делать, но при этом угрызениями совести не мучаться d025.gif
Только вот.... я например, с утра перед институтом овсяночку ем... Чтоб подольше не голодать, как же без нее??
А кефир он к каким дням относится??
Gooddy_girl
Цитата
Вот. Потом я на себя разозлилась из-за этого майонеза и позже выпила кофе с молоком и печенюшками- юбилейное.
Потом еще больше разозлилась , было 7 вечера, и я до восьми занималась всякими физ. упражнениями.

Как ты по-разному на себя злишься))) Второй вариант мне больше понравился d030.gif Хотя злиться на себя вообще не надо. Только любить, холить и лелеять!
Цитата
На ночь сделала жесткий массаж с серией антицеллюлитной. Полегчало.
вот так!)

Сегодня отчетик клевский! Здорово, что ты подсела на сыроеднические денечки! Молодец! a070.gif
Valentin
Цитата(anita @ 14.3.2008, 15:11) *
Итак, вчера я немного накосячила. shy.gif


icon_mrgreen.gif
Цитата
Потом я на себя разозлилась

Потом еще больше разозлилась o050.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусик, ты-прелесть)
а упры делай не по злобе на себя, а по любви))
kaprice
Лена, классно тызлилась! мне понравилось! d030.gif a040.gif
Цитата(Жужа @ 14.3.2008, 15:15) *
Кстати, это очень хорошая идея! Перемешать сыроедные дни и обычные. Тогда в обычные можно себе поблажки делать, но при этом угрызениями совести не мучаться
d025.gif тем более чт ополностью к сыроедению напримр не так много кто готов! c9.gif
А кефир относится все-таки не к сыроедению. сыроедки вообще молоко не употребялют. Наврен отеоретически сырое молоко може ти можно, но покупное не сырое! shy.gif
anita
Всем приветик! a04.gif Валентин, девочки, спасибо, что не забываете! a010.gif
Цитата
А кефир относится все-таки не к сыроедению. сыроедки вообще молоко не употребялют

Да, Ириш, знаю..Это я так , образно говоря - сыроедю. ПРосто в эти дни все сырое и плюс кефир.
Такс, вчера день прошел хорошо. Фрукты и кефир, как положено.
Сегодня с утра - яблоко, груша, сыр, кусочек хлеба и полпомидорки.
Обед 0 суп овощной, ст.л. сметаны, кусок хлеба, немного горошка консерв, и полпомидорки.
Все очень сытно. Поэтому планирую есть сегодня фрукты и кефир.
Сделала массаж. Позанималась немного физрой. Все равно, как вижу в зеркале этот ужасный целлюлит, так грустно. кажется, работы непочатый край.
Думаю, что зря я ем сметану и хлеб. Надо бы от этого избавляться. И соли поменьше есть.
Завтра наконец приедет мой любимый. Вечером.
Хотела на ужин приготовить грудку, но отказалась от этой затеи. От мяса откажусь, по крайней мере на время поста - точно.
Вот, получается, что я не пощусь, глядя на мой рацион.
Жужа
А ты ешь много соли?? Я не заметила... А куда ты ее добавляешь?
Gooddy_girl
Привет, Леночка! Отчетик хороший.
Цитата
Вот, получается, что я не пощусь, глядя на мой рацион.

Не переживай по поводу сметаны и хлеба. Невозможно отказаться от всего и сразу. Хорошо, что ты от мяса отказалась - это большой шаг! Очень сложно продержаться весь пост по правилам. Я вот тоже не пощусь по сути. Возможно на следующий год, когда привыкнем правильно питаться, мы созреем на этот подвиг! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Сделала массаж. Позанималась немного физрой. Все равно, как вижу в зеркале этот ужасный целлюлит, так грустно. кажется, работы непочатый край.
Тебе надо сделать фотку до, а потом раз вмесяц будешь фоткаться и видеть результаты! Это будет стимулировать на дальнейшее совершенствование! У тебя все получится! a075.gif a075.gif a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ayoga
Лена, привет!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(anita @ 10.3.2008, 15:41) *
Пожелаю себе терпения и любви к себе. e010.gif

Присоединяюсь к пожеланиям hb.gif
Цитата(Natashenxka @ 14.3.2008, 15:14) *
вот второй раз более правильно разозлилась ;)

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Gooddy_girl @ 16.3.2008, 19:13) *
Тебе надо сделать фотку до, а потом раз вмесяц будешь фоткаться и видеть результаты!

Хорошая идея! a040.gif a040.gif a040.gif
Julinka
Цитата(anita @ 15.3.2008, 14:36) *
Сделала массаж. Позанималась немного физрой. Все равно, как вижу в зеркале этот ужасный целлюлит, так грустно. кажется, работы непочатый край.
Ну ничего Леночка wub.gif ты справишся, я в этом уверенна f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, а ты на него не смотри..так часто..я вот пару недель его не замечаю...а потом вижу улучшения...очень приятно и стимулирует...на дальнейшие подвиги
kaprice
Цитата(anita @ 15.3.2008, 15:36) *
Сделала массаж. Позанималась немного физрой. Все равно, как вижу в зеркале этот ужасный целлюлит, так грустно. кажется, работы непочатый край.
Лен, ну ты что! a045.gif ты смотри как хорошо день провела, плодотворно: и массаж, и физра, да и отчетик несмотря ни на что отличный! f0f.gif a040.gif ничего вредного! a070.gif
ну и что что пост нарушаешь немного, в пост главное - духовные ограничения!
А ушаешь ты хорошо! даже сли тебе кажется что многовато, все рвно это лчше чем есть вредное! это как этап: сначала человек ест много и в том числе и каку. потом - много-много, но только полезное. а потом в основном полезно и поменьше! a075.gif n020.gif
Цитата
Хотела на ужин приготовить грудку, но отказалась от этой затеи. От мяса откажусь, по крайней мере на время поста - точно.
n020.gif n020.gif n020.gif вот видишь какая ты умничка!
Я вообще где-то итла, что в пост важно отказаться о тсамого что ни на есь вкусного для тебя, вот это и есть подвиг! для кого-то это мясо, для кого-то это уже молочка, для кого-то сладкое.... Конечно идеально - от всго, но дае если ты откажешься от мяса, которое для тебя важно, твоя привычка, то это уже хорошо! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.3.2008, 17:41) *
Ленусь, а ты на него не смотри..так часто..я вот пару недель его не замечаю...а потом вижу улучшения...очень приятно и стимулирует...на дальнейшие подвиги
d025.gif кстати да! так и есть! работает!
(ну если эти улучшения есть! но у тебя Леночка ихне может не быть! я почитала твой отчет - и в нем все идеально! иы просто не ценишь собственные усилия! а веддь это итак было нелегко: массаж, физра, ведь это потребовало от тебя усилий, так то ты можешь сделать вот так: 49.gif и сказать какая я умничка!)
anita
Девочки, милые мои....Уже неск. дней не пишу отчетов. Постоянно в каком-то напряжении нахожусь, ужасно собой недовольна. Постоянно что-то жую. ПРичем это сухофрукты, орехи, уже и печенье. И вообще в последние дни много ем. На ужин картошку , много салата. Да, я , конечно понимаю, что это не мясо, что уже хорошо. Но ведь цель у меня - похудеть. А я наедаюсь инжиром и кешью и говорю себе - это ведь полезно! Вот такая подмена у меня понятий. В итоге я за эту неделю только набрала. Ужас какой-то.
С завтрашнего дня постараюсь исключить сухофрукты и орехи, и питаться строго по часам. После еды - перерыв минимум 2 часа.
А вообще, смотрю на фотки, и , ну не верю я что могу быть вот такой идеальной! Девочки, только не подумайте, что я это все вам пишу и плачусь, это ведь дневник, не обращайте внимание на эту мою чушь. Просто мне надо высказаться. Мысли вслух, не более того...
Сегодня я думала, что мешает мне похудеть. Читала на форуме про психологические причины веса. Сразу применила к себе. Да, думаю, у меня тут и с детства комплексы, и раскрыться я боюсь, и это защита, и....много чего. Все объяснила и с чистой совестью пошла ужинать. А потом думаю - Ха, интересно, а если бы мне предложили роль в каком-нибудь хорошем фильме и сказали - только похудей на 10 кг, и роль твоя! Неужели я бы думала о психологии, комплексах с детства и проблемах в общении? Конечно, нет. Взяла бы быстренько себя в руки...Это я о то, что часто мы хватаемся за эти причины, которые, может, действительно имеют место быть, но ведь не в этом дело. Не нужно перегибать палку, слишком закапываться в своих проблемах и придумывать новые. Это я про себя. Я так люблю делать. Размышлять..вместо того, что бы действовать!
ПРочитала темки про вегетарианство. Странно, почему столько споров среди людей. Я за собой замечаю, что перестала есть свинину, очень редко ем говядину. И вообще не ем субпродукты и всякие там языки. Хотя года 2 назад все это ела. И особенно любила печенку. Ой, меня сейчас вырвет, сорри. Об этом я только недавно задумалась. ПРосто раньше не замечала, не обращала внимания на то, сколько мяса я ем. Просто у нас в семье не было никогда культа мяса. Впервые на уроках труда в школе я узнала, что , оказывается, супы варят на мясе! Очень удивилась. Мы всегда варили на воде, особенно когда ьденег было мало. А жареная курица вообще была только по праздникам.
Валентин, извините, что я много написала. Наверно, не надо писать об этих темах в дневнике. Я знаю. Ну, поперло сегодня чего-то. icon_mrgreen.gif Больше не буду!
Бельфеба Очарованная
здесь можно и нужно выкладывать мысли..а как же нам расти?на то дневники и заводятся
Valentin
Цитата(anita @ 19.3.2008, 0:13) *
Валентин, извините, что я много написала. Наверно, не надо писать об этих темах в дневнике. Я знаю. Ну, поперло сегодня чего-то. icon_mrgreen.gif Больше не буду!



Очень хорошо все написали n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Высказывайтесь. Это Вам самой очень поможет.

Можете вместо пищевых - такие отчеты выкладывать.
anita
ВАлентин! a98.gif А Вы чего меня на ВЫ?(вот тавтология icon_mrgreen.gif )Вы меня на Ты называйте?Хорошо? eusa_pray.gif
Спасибо, мне это действительно будет помогать! a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата
а как же нам расти?

Лен, конечно....надо говоритьбольше! Чмок! e010.gif
Valentin
Цитата(anita @ 19.3.2008, 0:49) *
ВАлентин! a98.gif А Вы чего меня на ВЫ?(вот тавтология icon_mrgreen.gif )Вы меня на Ты называйте?Хорошо? eusa_pray.gif



icon_mrgreen.gif aa26.gif icon_mrgreen.gif


Я ко всем так. a075.gif
luxa-05
Согласна на все 100 f0f.gif f0f.gif f0f.gif d025.gif d025.gif
прямо все про мну написала shy.gif да есть над чем подумать a095.2.gif
Спасибочки aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kaprice
Леночка, все будет хорошо! это просто настроение! может у тебя ПМС?
У меня в середине прошлой неделе такие были закидоны в голове... Прям ходила- не знала куда себя деть! такое ощущение было что внутри пуля со смещенным центром тяжести, я присесть немогла спокойно, все как тигр в клетке icon_mrgreen.gif
Но отпустило немного погодя! n020.gif n020.gif

Так что все будет хорошо! потерпи немного, а пока почитай может какую-нибудь книжечку, Вот ВАлентина книжечку почитай, или из Библиотеки интересных статей... Брегга, Шелтона... поджелай таблички какие-нибудь понятные, таблицу калорийности, или на холодильник повеь стимулирующее фото.... Почитай что-нибудь психологическое или наоброт о питании... И все будет хорошо! когда такая теория ясная в голове, когда ты точно знаешь что ЕСЛИ ты так будешь кушать (двигаться, голодать - неважно, у всех свое и всем свое!), ТО ты будешь ТАКАЯ (какой хочешь быть), если в теориии все логично и уверенно написано, то и тебе самой легче идти к цели! может у тебя пока нет такой стройной теории?
А когда ты найдешь свой путь, то все будет легче! ведь будет виден этот свет в конце тоннеля! a035.gif wub.gif
anita
Цитата
Я ко всем так.

Ой, извините, а не заметила! Как неудобно..Действительно, сейчас сходила в Вашу тему, увидела, что Вы ко всем так. А я сначала подумала, что не ко всем icon_mrgreen.gif беру свои слова обратно! icon_mrgreen.gif
Люся! a98.gif
luxa-05
найдешь что то интересное для промывки мозгов и
со мной поделись wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif d060.gif
Valentin
Леночка, выделил в отдельную тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1609 a075.gif
Valentin
Цитата(anita @ 19.3.2008, 1:20) *
Ой, извините, а не заметила!


Все нормально!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
anita
Цитата
Леночка, выделил в отдельную тему

Здорово! Буду периодически к ним обращаться! aa13.gif

Удачного мне дня!
Дочка стала рано вставать...
Вот думаю, что надо бы вечером пораньше ложиться...
Мужа теперь на работу провожаем d060.gif
Жужа
Ну как тебе полегчало?
Как сегодня будешь кушать?
Ты отчитывайся, даже, если плохо ела - пиши.
Когда не пишешь, это расслабляет, по себе знаю... что-то вроде "когда никто не видит, как я ем, то эта еда не считается"...
murena
Цитата(anita @ 19.3.2008, 0:13) *
ПРочитала темки про вегетарианство. Странно, почему столько споров среди людей. Я за собой замечаю, что перестала есть свинину, очень редко ем говядину. И вообще не ем субпродукты и всякие там языки. Хотя года 2 назад все это ела. И особенно любила печенку.

Ленусь, а мне кажется, что такие размышления очень полезны. Они приведут тебя к единственно верному решению- b01.png
А вообще ты умничка!!! Все у тебя получится a035.gif ng15.png 5f.gif
luxa-05
привет КРАСОТУЛЯ!!! как настроение? как питание?
aa39.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, я где-то у себя в начале писала, что стройнеть надо с головы и с головой...присерно это у тебя сейчас и происходит...а сразу мало что у кого толком получается..нужно вся для себя понять и принять
murena
Лена! Куда пропала??? d060.gif
Valentin
Цитата(murena @ 21.3.2008, 15:33) *
Лена! Куда пропала??? d060.gif




Да, куда?!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif


d060.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
kaprice
Лена, выходи! мы тебя ждем!!! wub.gif
anita
Милые мои! Я совсем не пропала, просто в последние дни было действительно некогда! Сегодня были гости. А вчера и позавчера почти целый день не было света, а когда освободилась. зашла, глянула по-быстрому, как у вас дела, и убежала, не стала писать. Ведь для этого нужно время, а когда его мало, то не хочется все на скорую руку... icon_mrgreen.gif
А люблю этот сайт. Так соскучилась за эти 3 дня! d040.2.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Сейчас пишу параллельно слушаю Валентина. Это чудо! Меня раньше посещали мысли о психтерапевте,т.к. думаю, что у меня ситуация вообще запущенная icon_eek.gif Слушаю, и балдею.
Да, я вообще не разглядывала себя в зеркале! Боже, как все запущено! eusa_pray.gif
Питание не очень. Не буду писать. p030.gif
Valentin
Цитата(anita @ 23.3.2008, 0:22) *
и убежала, не стала писать. Ведь для этого нужно время, а когда его мало, то не хочется все на скорую руку... icon_mrgreen.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
А люблю этот сайт. Так соскучилась за эти 3 дня! d040.2.gif d040.gif d040.gif d040.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Сейчас пишу параллельно слушаю Валентина. Это чудо! Меня раньше посещали мысли о психтерапевте,т.к. думаю, что у меня ситуация вообще запущенная icon_eek.gif Слушаю, и балдею.



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Да, я вообще не разглядывала себя в зеркале! Боже, как все запущено! eusa_pray.gif



Это же прекрасно, - такой потенциал для роста!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng15.png
Жужа
Так, а завтра интересно какое питание будет? d060.gif icon_mrgreen.gif

b04.png
anita
Завтра будет хороше питание!
Я себе для мотивации купила журнал Максим с Валерией на обложке. И что вы думаете? Мой муженекхотел его посмотреть! icon_eek.gif Я сказала, что это МОЙ журнальчик, нечего смотреть на других тетенек! А сегодня был у нас друг один, и в один момент тоже взял журнал, посмотреть! Это я к чему...К тому, что мне очень прочно вдолбили в школе в голову, что в человеке главное - душа, а красота тела и сексуальность - понятие относительное. Этими мыслями я и утешаю себя, заедая недостаток эмоций и плохое настроение, и хорошее настроение тоже, кстати. Сейчас понимаю, что очень важно выглядеть ухоженно и красиво. Быть здоровой и полной сил. Вот. Что мужчины все-таки обращают внимание на внешность и для них это немаловажно. А журнал я все-таки убрала подальше! o050.gif
Жужа
Цитата(anita @ 23.3.2008, 0:43) *
А журнал я все-таки убрала подальше! o050.gif

d030.gif d030.gif d030.gif правильно, пусть свои журналы с машинками листают))))
Valentin
Цитата(anita @ 23.3.2008, 0:43) *
Этими мыслями я и утешаю себя, заедая недостаток эмоций и плохое настроение, и хорошее настроение тоже, кстати.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Солнышко, гони плохое настроение прочь...или хотя бы заедай невредностями
мы тебя лю и ждем o030.gif
kaprice
Цитата(anita @ 23.3.2008, 0:43) *
мне очень прочно вдолбили в школе в голову, что в человеке главное - душа, а красота тела и сексуальность - понятие относительное. Этими мыслями я и утешаю себя, заедая недостаток эмоций и плохое настроение, и хорошее настроение тоже, кстати. Сейчас понимаю, что очень важно выглядеть ухоженно и красиво. Быть здоровой и полной сил. Вот. Что мужчины все-таки обращают внимание на внешность и для них это немаловажно.
d025.gif d025.gif да, как бы мы ни хотели, чтоб они ценили нас за душу и любых какие бы ни были, та кне бывает... Ну т.е. может и бывает, но редко чтоли... Как правило у мужчин может возникнуть желание узнать твою прекрасную душу только после того как их привлекла твоя внешность.
(да и мы сами, разве не часо покупаемся на обертки? в тех же продуктах, конфетках... c9.gif )
поэтому во избежание недоразумений лучше быть на уровне, чтоб при сравнивании этих оберток наш мужчина прибавлял к твое обертке твою красоту души и понимал в сумме его женщина-то лучше... a070.gif
Хот это конечно сложный вопрос. Я вообще безумно ревнива, я на журналы конечно неревную, но вот если на реальную девушку смотрит, то все кипит внутри d030.gif Зато сама пялюсь - но я ж на девушек, не на мужиков...
На мужчин почемук-то на внешность вообще практически не смотрю. c9.gif obm.gif
Цитата(Жужа @ 23.3.2008, 0:45) *
правильно, пусть свои журналы с машинками листают))))
s24.gif a040.gif d030.gif
anita
Валентин, девочки! d040.gif d035.gif d035.gif d035.gif Я вас люблю!
Цитата
Зато сама пялюсь - но я ж на девушек, не на мужиков...

Ага, и я тоже..Хотя еще в школе, когда любовалась на красивых девушек, думала, может это ненормально? icon_mrgreen.gif А потом оказалось, что все девушки оценивают друг друга, любуются. Женская красота совсем другая, чем у мужчин. Да и для мужчин внешность не так важна..Лишь бы не был, конечно, толстый и обрюзгший icon_mrgreen.gif
Сегодня были в торговом центре...Напокупали всяких игрушек дочке, заказали тюль в комнату. Обожаю по магазинам ходить!
Зашла в несколько отделов женской одежды, расстроилась, размер у меня где-то 48-50.
ОТчет.
завтрак - груша, яблоко, несколько фиников
обед - суп, кусочек хлеба, неск. оливок
ужин - в кафе сок свеж.,блин с медом, яблоком и орехами.
Дома вечером кефир и чай с одной конфеткой.
Zerkalo
Цитата(anita @ 14.3.2008, 20:11) *
Потом я на себя разозлилась из-за этого майонеза и позже выпила кофе с молоком и печенюшками- юбилейное. icon_eek.gif
Потом еще больше разозлилась

как я тебя понимаю! тока я потом еще долго мучаюсь угрызениями совести icon_eek.gif вместо конструктивного подхода.
Цитата(anita @ 23.3.2008, 5:22) *
Питание не очень. Не буду писать. p030.gif

пиши-пишииии... wub.gif мы не злые ng15.png

Цитата(anita @ 23.3.2008, 5:43) *
и в один момент тоже взял журнал, посмотреть! А журнал я все-таки убрала подальше! :

icon_eek.gif может я чего неправильно делаю, но никогда не отбирала журналы и прочее... не воспринимаю серьезно, сама оч. люблю вместе с мч посмотреть.....
Цитата(anita @ 24.3.2008, 3:40) *
Зашла в несколько отделов женской одежды, расстроилась, размер у меня где-то 48-50.

и у меня был такой же... wub.gif
А чего это мы блинчиками балуемся? o050.gif
СмеШарик
Если мужчина "на диете"(женат), то не значит что он не может посмотреть "меню" (поглазеть на других), причём глазеют они на молоденьких девчёнок... ну а мы сами ведь тоже глазеем, а что же с них взять... нужно научиться на это смотреть спокойно, он же не бросает тебя и не бежит за каждой красоткой. Значит, ему нужно чтобы рядом была ты. Ну а усовершенствовать свою красоту- в твоих силах. И не переживай, что не всё сразу получается, у нас у каждой всё получается по-своему, ничего, что кто-то может сразу взять себя в руки а у тебя не получается, получится обязательно, главное не отчаивайся и не бросай. ng15.png
Valentin
Цитата(anita @ 23.3.2008, 22:40) *
Валентин, девочки! d040.gif d035.gif d035.gif d035.gif Я вас люблю!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa16.gif
anita
Смешарик-Леночка a010.gif
Цитата
Если мужчина "на диете"(женат), то не значит что он не может посмотреть "меню" (поглазеть на других), причём глазеют они на молоденьких девчёнок...

Ну, мне кажется лучше по возможности избегать... a045.gif d060.gif Журнал я не демонстративно убрала... icon_mrgreen.gif Он о нем и не помнит уже...А вообще он у меня не очень глазеет, по крайней мере не замечала..Даже никогда , за 4 года нашего знакомства у него не было на компе ни порнушки, ни просто девушек...Хотя хоть чуть-чуть наверно все равно смотрит..Если уж даже я смотрю! d060.gif

Валентин, Танечка! Приятно, что заглядываете! hb.gif hb.gif hb.gif
anita
Вчера не успела отчет написать....Уже точно не помню, но вроде ничего вредного. А, толькло 3 печенюшки собственного выпечения.
Сегодня буду паинькой, обещаю. n020.gif
Немного себе для мотивации... s24.gif s24.gif s24.gif Это Елена Корикрва


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.