Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Жужа
b04.png aa28.gif 7.png
HaTaIIIa
Лен , ты такая же сладкоежка , как я . Обожаю тoртики-конфетки ! НО!!!! Я себе сказала: я могу сьесть это потом , если захочу! А сейчас- НЕТ ! Работает ! Попробуй.
Бельфеба Очарованная
Привет)
фотка, конечно, мотивационная...но ежели побольшому счету говорить-как-то видела кусочек передачи с фоторедактром или как там это называется, кажется, журнала Максим..дядька сказал, что все фотки полюбому корректируются, т е есть своя фактура у каждой модели, но ее немного подправляют..я как раз вспомнила америконок-анерексиков, да и не только их, которые стремятся добиться худобы Виктории Бэкхем и иже с ней
ты прекрасна, у тебя чудесные муж и детенка..немножко подкорректируешь себя с помощью более-менее правильного питания..
сама без сладкого не могу wub.gifпотому понимаю тебя, но вчерась получила волшебный пинок
aa33.gif aa20.gif o030.gif
Zerkalo
Цитата(anita @ 24.3.2008, 18:56) *
..Хотя хоть чуть-чуть наверно все равно смотрит..Если уж даже я смотрю! d060.gif

ага, уж если и мы смотрим, то мужчины точно... d060.gif

Цитата(anita @ 25.3.2008, 13:28) *
Вчера не успела отчет написать....Уже точно не помню, но вроде ничего вредного. А, толькло 3 печенюшки собственного выпечения.

ааагаа!!!! печенюшки печем дома?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.3.2008, 16:38) *
но ежели побольшому счету говорить-как-то видела кусочек передачи с фоторедактром или как там это называется, кажется, журнала Максим..дядька сказал, что все фотки полюбому корректируются,

d025.gif конечно корректируются... Мне фотка эта напомнила фото форумчанки Киссы в теме про "как выглядят девочки-вегетарианки". Так она там без фотошопа, но даже лучше чем Корикова wub.gif Короче, все равно стремиться надо...
Бельфеба Очарованная
Кста,чтобы выглядеть так, чтобы пригласили сниматься в журнал...это ж сколько за собой ухаживать-массажи, тренировки, процедуры...и более-менее правильное питание...все это необходимо...
Valentin
И мне Киссу напомнила!!
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.3.2008, 16:54) *
Кста,чтобы выглядеть так, чтобы пригласили сниматься в журнал...это ж сколько за собой ухаживать-массажи, тренировки, процедуры...и более-менее правильное питание...все это необходимо...


d025.gif то есть надо иметь какую-то базу.
Цитата(Valentin @ 25.3.2008, 17:54) *
И мне Киссу напомнила!!

a98.gif Значит я права. Но наша-то лучше, а?
Valentin
Цитата(Zerkalo @ 26.3.2008, 9:49) *
a98.gif Значит я права. Но наша-то лучше, а?



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Однозначно!! d060.gif
Apelsinka
Цитата(СмеШарик @ 24.3.2008, 8:57) *
Если мужчина "на диете"(женат), то не значит что он не может посмотреть "меню" (поглазеть на других), причём глазеют они на молоденьких девчёнок... ну а мы сами ведь тоже глазеем, а что же с них взять...

Согласна на все 100%А вот немного моей истории...я тоже так считала,что мужчины любят только внешность...оказалось что встречают по одёжке а провожают по уму...или если моими словами посмотрят какая твоя внешность,как одеваешься,какой образ жизини ведешь...а влюбяться только в ту девушку которая добра душой.Так и получилось со мной,так я вышла замуж второй раз за прекрасного человека не имея приэтом внешности как у супер модели.Кстати муж мой моложе меня a115.gif a070.gif d060.gif
anita
Ого, склько гостей у меня..А вчера я не заходила....Пораньше легла спать, совсем не было сил.
Вот и сегодня встала не с той ноги, пришла на форум, и сейчас совсем другое настроение - боевое и радостное!!! a020.gif
Ой, сколько новых смайликов появилось..Здорово! sm03.gif
Питание вчера было более-менее. Днем все-таки схомячила кусок кекса. Но это было до 6-ти, а потом ничего не ела. Так что сегодня отвес. a115.gif
Сегодня.
Завтрак - творог обезжиренный, ст. л. сметаны, мед
Обед - тушеная капуста, горошек, полпомидорки.
Усе. Больше планирую ничего не есть существенного. Только апельсин, кефир, яблоко зеленое и , может, киви или груша.

Цитата
Так и получилось со мной,так я вышла замуж второй раз за прекрасного человека не имея приэтом внешности как у супер модели.Кстати муж мой моложе меня



Apelsinka , это просто здорово! Значит, ты любишь себя и уверена в себе. Это главное для женщины. Намного важнее, чем внешность. Потому что если будет красивая девушка, но вечно недовольная, сварливая, злая или неуверенная в себе - пиши пропало. Мне не хватает зачастую именно уверенности в себе. Так, пойду сейчас перед зеркалом стоять...очень помогает!

Цитата
Однозначно!!

Да, как верно вы подметили! Точно похожа! И , конечно, kissa лучше! sm01.gif

Цитата
то есть надо иметь какую-то базу.

Да, Леночка. База - это хорошая фигура, кожа, волосы...Короче, это здоровье! Если девушка здорова в полном смысле этого слова, и психически тоже, она вся светиться! И, конечно, надо учиться жить в гармонии с собой и окружающим миром!

Цитата
ааагаа!!!! печенюшки печем дома?

Ага, пеку..И кексы на кефире каж. день. У меня ж двое мужчин! А выпечку покупать не люблю....Своя лучше, на всем свежем. Кекс я вообще думаю не очень калорийный - на кефире. shy.gif Ну, я имею ввиду не такой калорийный, как печенюшки или шоколадки из магазина. Хотя тут смотря какое количество! icon_mrgreen.gif


Цитата
Лен , ты такая же сладкоежка , как я . Обожаю тoртики-конфетки ! НО!!!! Я себе сказала: я могу сьесть это потом , если захочу!

Наташенька, у меня не всегда это работает. На меня жор нападает как раз где-то между обедои и ужином. Т.е. вечером я иогу не есть, а вот днем..... А утром тоже настроение боевое с утра и не хочу пихать каку. Корректировать мне в первую очередь надо голову eusa_pray.gif ПРичем я как правило ем лишнее не столько для удовольствия, сколько в наказание.
Но я исправляюсь! Общение с вами приносит заряд бодрости и позитива! a085.gif a085.gif a085.gif e010.gif e010.gif e010.gif b21.jpg ng19.gif ng18.png
HaTaIIIa
А мне очень сложно не есть то , что пеку сама , потому как это очень вкусно , а от магазинного - легко !!! Вывод , экономим газ !!! sm03.gif
Valentin
Цитата(anita @ 26.3.2008, 14:29) *
Ой, сколько новых смайликов появилось..Здорово! sm03.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
ng19.gif ng18.png


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa44.gif
murena
Лена, привет! А я тебя немножко поругаю, хватит сладости кушать, возьми себя в руки!!! Ты же сильная!!!
aa47.gif aa47.gif aa47.gif d04.png o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif g020.gif g020.gif
anita
Валентинчик! ng20.gif d040.gif
Цитата
А я тебя немножко поругаю, хватит сладости кушать, возьми себя в руки!!! Ты же сильная!!!

Мариш, спасибо! Мне этого очень не хватало! sm01.gif
Часто бывает, что себя начинаю уговаривать, что все Окей, что подумаешь один кусочек....
Да! Надо не расслабляться!

Сегодня день завершился удачно.

Итак, повторюсь
Завтрак - творог обезжиренный, ст. л. сметаны, мед
Обед - тушеная капуста, горошек, полпомидорки.
Потом между обедом и ужином 4 киви, 2 яблока, груша
ужин - овощной суп, полпомидора.
2 финика, 3 чайн. ложки кедровых орешков.
Ну я и наела.... icon_eek.gif И все равно сейчас голодная. Куда в меня лезет?
Valentin
Цитата(anita @ 27.3.2008, 0:45) *
Валентинчик! ng20.gif d040.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Julinka
Цитата(anita @ 26.3.2008, 23:45) *
Ну я и наела.... icon_eek.gif И все равно сейчас голодная. Куда в меня лезет?

Почему? Очень даже a070.gif отчёт!
Ассолька
Привет, Ленчик))))!!!!
Цитата(anita @ 27.3.2008, 0:45) *
Ну я и наела....

Чего это ты наела...????
Всё очень полезное!!!!
Я бы сказала, что отчетик у тебя замечательный!
Жужа
Действительно... ты сейчас думаешь только о количестве съеденного.. А ты подумай, что все качественное полезное, витамин на витамине витамином погоняет...
murena
Лен, отчет замечательный! a070.gif Буду почаща заходить и по попе тебя!!! d060.gif Помогает icon_mrgreen.gif
n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif
anita
Девочки, здравствуйте!!! d040.2.gif
Валентин, Вы ко мне так часто заходите....мне приятно... wub.gif
Юленька, Ассолька, да, все вроде бы не особо вредное, но ведь каллории никуда не деваются. Я не работаю, дома с ребенком, поэтому расходую немного.
Надо бы начать заниматься физрой! o050.gif
Цитата
А ты подумай, что все качественное полезное, витамин на витамине витамином погоняет...

Да, Лен, этого не отнимешь...Фрукты я люблю, обожаю, и овощи тоже. Хм...если честно вообще люблю поесть. icon_mrgreen.gif
Цитата
Буду почаща заходить и по попе тебя!!! Помогает

Марин, я сегодня действительно вспоминала твою фразу! Со мной так и надо, построже! icon_mrgreen.gif
Итак, сегодняшний отчетик.
Может, конечно, покажется, что я съела немало, но вот сейчас сижу голодная и пью водичку...Держусь! Рядом муж ужинает - салатик и супчик, а еще кексик! Но я е буду! a075.gif
завтрак (9.00)- полбутерброда горячего с сыром.(разделила с дочкой), зел. чай
обед (13.00)- овощной суп, какао
полдник - яблоко, груша, 3 киви, кусочек кексика, какао - это все неодновременно, конечно!
ужин (19.00)- греча вареная, сыр грамм 50-60,помидор, кефир
Когда я читаю отчеты других девочек, мне кажется, что у меня желудок слоненка!
Девочки, но я правда сейчас стараюсь. eusa_pray.gif
Вот минусы, которые я признаю у себя.
1.Нет физры
2.меньше сыра!Мне кажется, только на завтрак вполне достаточно!

Девочки, всем желаю хорошего настроения!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Valentin
Цитата(anita @ 27.3.2008, 22:44) *
Валентин, Вы ко мне так часто заходите....мне приятно... wub.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Бельфеба Очарованная
Ленуська, все супер-главное, чтобы тебе при этом еще и комфортно было
Жужа
мне понравилось, что "кусочек кексика" написан маленькими буковками icon_mrgreen.gif 5 баллов!

Глупости, никакой не слоненок! Ты же его не набиваешь до изнеможения, когда надо пуговку на штанах расстегнуть...
anita
Цитата
Ты же его не набиваешь до изнеможения, когда надо пуговку на штанах расстегнуть...

Конечно нет! aa26.gif d030.gif Сейчас я вообще не объедаюсь! И не всегда ем досыта!
Ну, я и не Дюймовочка пока...А так хочется скорее ею стать! sm01.gif
Кстати, как только меньше ем - меньше сплю!
Вот и сейчас, пора бы баиньки...Ан нет, сижу и шляжу в монитор.
А еще в последнее время провожаю мужа на работу!
И вообще стала активней!
Zerkalo
Цитата(anita @ 26.3.2008, 19:29) *
Ага, пеку..И кексы на кефире каж. день. У меня ж двое мужчин! А выпечку покупать не люблю....Своя лучше, на всем свежем.

obm.gif женщина-герой. И при э
том умудряется быть такой красотулькой. Если б я пекла каждый день, то усе... 105 кг icon_mrgreen.gif

Цитата(anita @ 28.3.2008, 3:44) *
все вроде бы не особо вредное, но ведь каллории никуда не деваются. Я не работаю, дома с ребенком, поэтому

дома с ребенком много активности как мне кажется, и домашние дела еще больше сжигают, чем например мое тупое офисное бдение перед компом...

Цитата(anita @ 28.3.2008, 6:01) *
Конечно нет! Сейчас я вообще не объедаюсь! И не всегда ем досыта!
Ну, я и не Дюймовочка пока...А так хочется скорее ею стать!

Уже скоро n020.gif
Nanny
Лен, привет.
Зашла к тебе в гости -поглазеть, да чего -то задержалась, пока все не дочитала icon_mrgreen.gif

Молодец, что исправляешь питание, просто умница!!!

Обязательно добавляй физ-нагрузку, это не так много, как кажется, я вот на работе, когда выхожу до туалета (простите за подробности) , то делаю там несколько наклонов-приседаний-махов, потягиваюсь, сразу жить хочется, а ты тем более дома, тебя ничто не стесняет...давай-давай еще больше активности и радости!!! a115.gif
Все получится sm01.gif Ты очень привлекательная, дочка меня вобще порадовала-такой пупс солнечный!!! Так что не ленись, люби эту работу - работу над собой!!!
a075.gif

b21.jpgb21.jpgb21.jpg
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
n020.gifn020.gifn020.gifn020.gifn020.gif
anita
Цитата
женщина-герой

Ну, Леночка,спасибо за такой комплимент! a115.gif Никакой я не герой, конечно... icon_mrgreen.gif
Цитата
дома с ребенком много активности

Я седня смотрю, тего это я так устала вечером? Так конечно, 2 раза в день гуляем - итого 3 часа, плюс дома вообще не сижу, постоянно чем-то занимаюсь. А если сижу, то это занятия с дочкой, рисуем, читаю.
Леночка-Nanny, приятно познакомиться! Ты чудесная девушка! sm01.gif

Так, сейчас быстренько напишу отчетик, а в гости ко всем завтра. Устала жутко. Еще сегодня гуляли когда с дочкой, я за ней побежала и споткнулась, налетела на горку. Блин, теперь большая ссадина на ноге и болит. Хочется спать...

Сегодня день прошел в плане еды хорошо.Жор меня миновал, тьфу-тьфу.. icon_mrgreen.gif
завтрак (9.00) - творог обезжиренный (100гр), 2 ч.л.меда, 1 ст.л. сметаны
обед (13.00)- греча , полпомидора, пол-огурца
спустя 1,5 часа (14.30) - какао,3 грецких ореха,2 ч.л.меда
через 1,5 часа (16.00) - полкусочка кекса (девочки, уже мне хватило половинки!!! a115.gif ),киви
ужин (18.00) - винегрет,1,5 куска хлеба, немного селедки с лучком и раст. маслом
21.00 - кефир , 2 ст.л. ржаных отрубей

Отруби сегодня наконец-то купила в аптеке! там написано, надо есть 12 ложек в день, еще даже противопоказания имеются! icon_eek.gif Ну это тем, у кого проблемы с желудком...Но все равно я побоялась их много есть icon_eek.gif

Всех целую и люблю! o030.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Жужа
Цитата(anita @ 28.3.2008, 21:38) *
Отруби сегодня наконец-то купила в аптеке! там написано, надо есть 12 ложек в день, еще даже противопоказания имеются! icon_eek.gif Ну это тем, у кого проблемы с желудком...Но все равно я побоялась их много есть icon_eek.gif

Я слышала, что надо 5 столовых ложек в день. Потом, что надо по 3 столовые ложки с каждым приемом пищи... даже не знаю, по сколько надо... Сама сморти, чтоб тебе комфортно было. Но перебарщивать, думаю, не стоит... hb.gif
Бельфеба Очарованная
умничка какая, а с маленьктим дитенком похлеще чем на фитнесе устанешь d03.png
kaprice
Цитата(СмеШарик @ 24.3.2008, 7:57) *
Если мужчина "на диете"(женат), то не значит что он не может посмотреть "меню"
d030.gif прикольно! a115.gif
причем на монодиете! icon_mrgreen.gif
Цитата(Zerkalo @ 25.3.2008, 11:45) *
Мне фотка эта напомнила фото форумчанки Киссы в теме про "как выглядят девочки-вегетарианки".
f0f.gif f0f.gif точно-точно! я помню эти фотки с моря! Кисса классная! a115.gif wub.gif
Цитата(anita @ 27.3.2008, 22:44) *
да, все вроде бы не особо вредное, но ведь каллории никуда не деваются. Я не работаю, дома с ребенком, поэтому расходую немного.
Надо бы начать заниматься физрой!
Лен, ты и сама все правильно понимаешь! начнешь занимкаться физрой, все сразу встанет на свои места: во-1х калории будут тратиться, во-2х фигурка точиться, а в-3х, обмен веществ убыстрится и худеться будет лучше! a070.gif
Только тебе надо понть, как это можно осуществить вместе с дочей! я вот давно еще начала заниматься, еще наврно доче был ополгода, сначала во время ее сна 40 минут находила, так долго было, где-то полгода. потом какое-т овремя на фитнес ходила, но я не знаю как у тебя, есть кому посидеть или нет. (надо блзко к дому тогда). а потом стала дома заниматься снова, но доча уже подросла и ей очень нарвится когда я занимаюсь, она сама просит, мам давай зарядку icon_mrgreen.gif насилует мою психику d030.gif Шучу. Ну конечно бывает что она мне мешает (на коврик мой лезет конечно, а мне ж надо гантелями вертеть в разныек стороны или ногами махать), дуаю придется покупать ей второй коврик d030.gif
так что все в твоих руках! и разнообразие для ребенка, и сама чего-нибудь поделает (моя ногами махает)! да и с детства ей вобьешь, что женщина - это не только убирать-готовить-гулять, а еще и следить за собой и заниматься! ей большаааая польза будет, поверь! а то вот меня например не приучали к этому)
хотя конечн ополезнее наврен оспорт, чем фитнес. Но для женщины и это тоже важно! a115.gif sm01.gif
Цитата
Когда я читаю отчеты других девочек, мне кажется, что у меня желудок слоненка!
d030.gif вот не поверишь Лен, мне тоже!!! d060.gif
Цитата
2.меньше сыра!Мне кажется, только на завтрак вполне достаточно!
ага! я читала что полезнее его есть утром, в первый прием, сыр утром- золото, в обед - серебро, а в ужин - свинец! a075.gif
Цитата(Жужа @ 28.3.2008, 0:25) *
Глупости, никакой не слоненок! Ты же его не набиваешь до изнеможения, когда надо пуговку на штанах расстегнуть...
shy.gif c9.gif c9.gif c9.gif а вот у меня бывает smile.gif
Цитата(anita @ 28.3.2008, 1:01) *
А еще в последнее время провожаю мужа на работу!
И вообще стала активней!
smile.gif до двери? smile.gif или с дочей гуляете?
Цитата(Zerkalo @ 28.3.2008, 5:12) *
obm.gif женщина-герой. И при этом умудряется быть такой красотулькой. Если б я пекла каждый день, то усе... 105 кг
d025.gif ага! все-таки есть плюсы и в лени и в неумении готовить s24.gif я бы тоже потолстла, это ж такая сила воли, когда каждый день... да такие вкусные предметы... ААААА obm.gif
Цитата(anita @ 28.3.2008, 21:38) *
Я седня смотрю, тего это я так устала вечером? Так конечно, 2 раза в день гуляем - итого 3 часа, плюс дома вообще не сижу, постоянно чем-то занимаюсь. А если сижу, то это занятия с дочкой, рисуем, читаю.
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif А еще мужу приготовь, уберись, да еще и эти твои кексы a04.gif n020.gif
Герой, не меньше! d025.gif
Julinka
Цитата(anita @ 28.3.2008, 20:38) *
Я седня смотрю, тего это я так устала вечером? Так конечно, 2 раза в день гуляем - итого 3 часа, плюс дома вообще не сижу, постоянно чем-то занимаюсь. А если сижу, то это занятия с дочкой, рисуем, читаю.
Ну вот, а ты говоришь, что дома сидишь и ни какой активности. Да с ребёнком, да ещё и с маленьким-столько надо сил и моральных и физических obm.gif
Мы тоже стали гулять по 2 раза в день, так стала уставать с непривычки-то smile.gif


Цитата
ужин (18.00) - винегрет,1,5 куска хлеба, немного селедки с лучком и раст. маслом
Мне кажется, что селёдка тут совершенно лишняя d025.gif достаточно вечером и винегрета

И о сыре: всё же его лучше кушать с утра f0f.gif
ng15.png
anita
Леночка(Бельфеба), Жужик! o030.gif
Иришка, так много написала! Я замечаю, как ты всегда у всех внимательно все читаешь! Ты - солнышко! wub.gif
Цитата
фигурка точиться

Ой, как мне понравились эти слова! И прям в душу запали! sm01.gif
Цитата
разнообразие для ребенка, и сама чего-нибудь поделает (моя ногами махает)!

А у нас чего-то ничего не получается...Меня хватает на минут 15, не боьлше, моя зайка постоянно на меня лезет, если я лежа. А если стоя махаю ногами, бегает и норовит за ногу схватить...Помню как занималась, и кончилось тем, что надо было либо прикнрикнуть на ребенка, чтоб не лез, либо бросать все и идти с ней играть. Я выбрала второе. Может, неправильно, конечно...Ну, если честно, то хотя бы 15 минут в день - это лучше, чем ничего!
Цитата
Мне кажется, что селёдка тут совершенно лишняя

Да, Юлечка, знаю...Но я так долго ее чистила, обсыпала специями, резала лучок острый....Хотелось попробовать wub.gif Но сегодня я не стала - скормила все мужу! icon_mrgreen.gif

Итак, чего я сегодня уже успела съесть....
завтрак - бутерброд с форелью , сами солили, зел. чай
обед - полтарелки супа, опять бутер с форелью...
Все...Посмотрим, как закончиться день! a075.gif
Жужа
Цитата(anita @ 29.3.2008, 14:01) *
Все...Посмотрим, как закончиться день! a075.gif

вот это действительно интересно d025.gif будем надеятся, что удачно n020.gif
kaprice
Цитата(anita @ 29.3.2008, 14:01) *
Иришка, так много написала! Я замечаю, как ты всегда у всех внимательно все читаешь! Ты - солнышко!
c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
Помню как занималась, и кончилось тем, что надо было либо прикнрикнуть на ребенка, чтоб не лез, либо бросать все и идти с ней играть. Я выбрала второе. Может, неправильно, конечно...
Не оченьконечно правильно! мне кажется. что ребенок, как и все остальные члены семьи должны понимать, что у тебя есть потребность в своем времени, твои законные полчаса, час или сколько там. Как и у любого другого в семье! И этим часом ты имеешь право пользоваться как захочешь: можещь валяться на диване, можешь читать, ожешь заниматься фитнесом... Это твое лично время! hb.gif
К тому же я давно еще читала, когда изучала книги о детях, что им просто необходимо длля развития склько-то времени в день проводить ва одиночестве, чтбы вся информация улеглась, обдумалась, чтоб прост оуспокоиться и все осознать! Ведь дети получают целую кучу информации, познают мир так, как потом уже никто не познает! И у них нет при этм времени разложить эту инфу по полочкам!
Это представь как если бы тебе отдали кучу-кучу одежды, и все новую и новую, каждую минуту! а когда тебе ее раскладывть? а она все поступает и поступает! В результате в квартре тоей образуется хаос! smile.gif
Короче, у каждого должно быть свое время, в том числе и ребенка!
Там по-моему вообе говорилось о часе.... если не о двух. Но это наверно анриал. shy.gif
anita
Цитата
необходимо длля развития склько-то времени в день проводить ва одиночестве, чтбы вся информация улеглась

Да, я понимаю, Ирочка...Но она у меня сидит одна, когда я кушать готовлю, убираюсь, короче дом. дела..Поэтому в день 2 часа точно получается. Или тогда меньше дома дела делать.. icon_mrgreen.gif Тоже хорошая идея...Вообще мне кажется, у меня что-то типа комплекса отличницы. Собой не занимаюсь, а ребенком и домом - всегда пожалуйста. Но сейчас я эту проблема уже решила. На след. неделе с мужем и дочкой уезжаем в Нижний Новгород его к бабушке на 10 дней, а как вернусь - запишусь в спортклуб.
Сегодня про один узнала - спортлайф. Там есть очень удобный годовой абонемент - выходные дни круглосуточно и будни до 17.00 без ограничений. На него и запишусь. Буду как раз ходить по выхдным. А как в садик отдам - по утрам. И, наверно, еще в один съезжу узнаю, может там получше есть условия. shy.gif , в Океаниум, там мужу обещают с работы абонемент и есть детская комната, и бассейн для маленьких(с 6 месяцев). Думаю, почему я раньше не сходила и не узнала...Ну, всему свое время!

Сейчас отчетик.
завтрак - бутерброд с форелью , сами солили, зел. чай
обед - полтарелки супа, опять бутер с форелью...
полдник - яблоко, груша
ужин - был в кафе.
салат греческий, бокал вина, сорбет фруктовый. Сорбет, наверно, не стоило брать....Ну, фиг с ним, я сделала это сознательно, было там много пирожных и десертов, но я выбрала то, что менее каллорийное.
Сейчас попила кефиру и горсть отрубей.

Побежала спать...очень хочется. Сегодня весь вечер мотались по магазинам icon_eek.gif , только пришли недавно, искали бабушке подарок! wub.gif Купили пуховую (из козы) жилетку и носочки.Наверно, понравится!

Красотульки, всех люблю!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
умничка, а собой нужно обязательно заниматься
anita
Девочки, сегодня с гордостью могу сказать, что ng19.gif ng18.png
Сегодня у нас был гость, и , естественно, тортик, курочка жареная...Но мне не захотелось ни того, ни другого.
Итак, отчетик.
Завтрак - кусочек сыра, какао, 3 ст. ложки овсянки на молоке с медом.
Обед - винегрет, немного тушеной рыбки
перекус - апельсиновый сок свеж., сухофрукты (курага, чернослив, финики, кедр. орешки, грецкий - всего по чуть-чуть)
ужин - св. овощи - помидоры, огурцы, перец, 1 ст. л. картошки, немного соленостей (грибочки, корнишоны, морковь по-корейски)
зел. чай с мятой и изюмом.
Чувствую себя отлично,т.к. не съела никакой бяки, а все полезное.
Цитата
умничка, а собой нужно обязательно заниматься

Да, Ленусенька! Когда занимаюсь собой, хочется это делать еще больше!
Сегодня купила обруч, легонький, алюминиевый. Но чего-то не получается долго его крутить. Покручу его минуты 3, и он падает. Чувствую себя какой-то корявой icon_eek.gif Быстро устаю и потею(извините за подробность). Короче, думаю, для меня, нетринерованной, это хорошая зарядка. a115.gif
Кстати, с того времени, как не ем сладкое, несколько дней, кожа уже стала лучше. Прошли прыщики, которые у меня от сладкого.
Бельфеба Очарованная
Ленуська, молодец, я так за тебя рада d05.png b02.png ...а мой обруч лежит в шкафу-у меня на него терпения не хватает-пробовала читать книжку с ним-тогда кручу медленнее, а без книжки надоедает максимум мин через 10-15
d03.png
Valentin
Цитата(anita @ 30.3.2008, 22:21) *
Кстати, с того времени, как не ем сладкое, несколько дней, кожа уже стала лучше. Прошли прыщики, которые у меня от сладкого.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Nanny
Леночка!!!

Умница!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Так хорошо кушала!!!

Просто загляденье! wub.gif wub.gif wub.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Со спортклубом - это мысль отличная!!! Приезжайте скорее от бабушки и вперед!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Удачной недельки!!!


aa22.gifaa22.gifaa22.gifaa22.gifaa22.gifaa22.gifaa22.gif

5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
Zerkalo
Цитата(anita @ 29.3.2008, 1:38) *
ужин (18.00) - винегрет,1,5 куска хлеба, немного селедки с лучком и раст. маслом

согласна. Соленая селедка ни к чему вечером.

Цитата(anita @ 30.3.2008, 3:48) *
, в Океаниум, там мужу обещают с работы абонемент и есть детская комната, и бассейн для маленьких(с 6 месяцев).

a115.gif вот ведь видно - цивилизация. Тоже хочу басик. Хоть для маленьких icon_mrgreen.gif когда похудею.

Цитата(anita @ 31.3.2008, 1:21) *
Сегодня у нас был гость, и , естественно, тортик, курочка жареная...Но мне не захотелось ни того, ни другого.

да, да-да...дададаа... вот он - результат к которому все стремятся. Не "хотеть и не есть" а "не хотеть и не есть".
Nikitka
Леночка, привет! Спасибо, что заглянула ко мне, и за тёплые слова! wub.gif wub.gif wub.gif
Посмотрела твои фото - выглядишь замечательно, а дочурка - просто ангелочек!!! hb.gif
Как здорово, что "Красотуля" помогает нам выглядеть, а главное чувствовать себя настоящими королевами! sm01.gif
Забегай в гости... поболтаем! a04.gif
Жужа
оооо, еще одна труженица обруча появилась!!!!))) я теперь буду крутить и читать... вчера опять зачиталась... Очухиваюсь через полчаса, когда затекают ноги и начинает болеть спина d060.gif
тиша
Молодчинка....
5f.gif aa34.gif aa34.gif o030.gif
anita
Цитата
Ленуська, молодец, я так за тебя рада d05.png

А я ее уже показала, Ленчик,между прочим, в отделе целлюлит в фотографиях wub.gif причем недели три назад, наверно....Смотреть там пока нечего... shy.gif
Валентин! И где Вы только времени столько находите, чтоб ко всем успеть! ng20.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif

Цитата
Удачной недельки!!!

Спасибочки, Nanny!Удача никогда не помешает!

Цитата
Не "хотеть и не есть" а "не хотеть и не есть".

Ага, или "хотеть и съесть чуть-чуть" - это тоже сложно! f0f.gif
Цитата
Посмотрела твои фото - выглядишь замечательно, а дочурка - просто ангелочек!!!

Никитка, спасибо! Комплименты - это всегда приятно! wub.gif
Цитата
вчера опять зачиталась... Очухиваюсь через полчаса,

Здорово!А у меня почему-то не получается долго крутить...Часто падает... sad.gif
Тиша заглянула! d040.gif

Отчетик.
Завтрак - 2/3 кусочка тортика вчерашнего... wub.gif Съела осознанно!Это не срыв wub.gif
перекус - сухофрукты,зел. чай. Сухофрукты люблю, но они очень каллорийные, а я съела где-то грамм 100 точно shy.gif И еще кедровых орешков, но немного
обед - картошка вареная с раст. маслом и укропом, морковь по-корейски, 3 соленых огурчика, авокадо, намазанное на 2 куска хлеба
ужин - грейпфрут и немного вяленого ершика d030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Вот за это ай-ай-ай, девочки!
Соль, я чувствую, мне вообще нельзя. Но очень хотелось.
Да, отчет неважный. Завтра вроде бы ничего такого не намечается...
Жужа
ну да.... че-то не того... давай попу p030.gif я сегодня строгая (сама объелась icon_mrgreen.gif ), хожу и всех шлепаю d025.gif v1.gif
Valentin
Цитата(anita @ 31.3.2008, 22:42) *
Валентин! И где Вы только времени столько находите, чтоб ко всем успеть! ng20.gif



a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Nikitka
Цитата(anita @ 31.3.2008, 23:48) *
Никитка, малыш такой красивый, девчонки будут бегать... a115.gif

Ленчик, привет!
Дааа, сынуля у меня тот ещё... артист! Спасибо за комплимент!!! wub.gif wub.gif wub.gif
...и за советы, конечно! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Орехов я наедалась до отвала... и не раз...Думала, смотреть на них больше не смогу... но нет же d47.gif ... проходит время, и они притягивают меня, как магнит!..
Но должна сказать, прогресс есть: вчера съела грамм 20-30 и баста! n020.gif n020.gif n020.gif
А отруби с кефиром - хороший вариант, надо прикупить на "чёрный день"...
Забегай, не пропадай!
Julinka
Цитата(anita @ 29.3.2008, 23:48) *
в Океаниум, там мужу обещают с работы абонемент и есть детская комната, и бассейн для маленьких(с 6 месяцев). Думаю, почему я раньше не сходила и не узнала...Ну, всему свое время!
Лен, мне кажется-это лучший вариант f0f.gif и с ребёнком в бассейн можешь сходить и в детскую комнату отправить, пока сама занимаешся a070.gif


Цитата(anita @ 30.3.2008, 21:21) *
Сегодня купила обруч, легонький, алюминиевый. Но чего-то не получается долго его крутить. Покручу его минуты 3, и он падает. Чувствую себя какой-то корявой icon_eek.gif Быстро устаю и потею(извините за подробность).
Ничего!!! Наровишся и всё будет путём f0f.gif f0f.gif f0f.gif
У меня пласстмасовый обруч, но я его песком до отвалу набила-тяжелющий s24.gif Стараюсь по 40 минут крутить f0f.gif (20 минут=сжигаешь 100ККАЛ)


anita
Девочки,Валентинчик! aa20.gif ng18.png
Сегодня деньпрошел, к счастью, без всяких соленостей...
завтрак - зел. чай, 3 черносливины, 3 кураги
обед - уха без картошки, полпомидора
перекус - кефир с отрубями, 2 апельсина
полдник - какао, 3 кураги,3 шт. чернослива
ужин - помидор, яблоко
сейчас - сок из 1 грейпфрута и 1 апельсина, отруби.

Завтра уезжаем в Нижний на 10 дней. Так что инета у меня не будет...Но я постараюсь хотя бы разик зайти в интернет-кафе! Это будет мне стимул не распускаться.
Ой, девоньки, не знаю..Так не хочется набирать то, что сбросила! Буду стараться. Едем к бабушке,ну, сами знаете, начнется - пирожки-блинчики.
Буду помнить о вас!!! eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.