Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька - нужна поддержка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Natashenxka
Привет всем!!! rev.gif Очень рада что забрела сюда, это как раз то чего мне и нехватает. хочеться рассказать о своих неудачах и удачах, и что бы кто-нибудь похвалил или поругал меня.

Начну, пока свои параметры не напишу, надо мереть, но только знаю что при росте 163 вешу 74-75 кг, плюс-минус пару кг не проблема, но вот меньше никак, и я очередной раз пытаюсь начать. Что сегодня, купила аббонимент в спортклуб на три месяца, и сегодня уже первый раз отходила, из хорошего пока всё. Правда ещё не очень знаю, что следует тут писать, просто ещё не изучила другие темки и дневники, так что сорри если что не то. И , спасибо за приём hb.gif
Ооленька
Цитата(Natashenxka @ 25.10.2006, 22:05) *
Привет всем!!! rev.gif

Правда ещё не очень знаю, что следует тут писать, просто ещё не изучила другие темки и дневники, так что сорри если что не то. И , спасибо за приём hb.gif

Привет,я тут тоже новенькая w24.gif но сайтик изучила,ещё не весь конечно,тут как сядешь и не встанешь много интересного a040.gif Каждый день пишем отчёты за съеденное и сделанное rolleyes.gif Удачи happy.gif
Natashenxka
Спасибо, Оленька. Вот на счёт спорта похвасталась, а на счёт еды не могу, так как утром уплетала бутерброт с колбасой, днм правда, аосле занятий, только салатик, а вечером накушалась картошечки с чуть-чуть курочкой приготовленных в горшочку в духовке. Вот беда, я очень люблю вкусно готовить и кушать конечно rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(Natashenxka @ 25.10.2006, 23:21) *
Спасибо, Оленька. Вот на счёт спорта похвасталась, а на счёт еды не могу, так как утром уплетала бутерброт с колбасой, днм правда, аосле занятий, только салатик, а вечером накушалась картошечки с чуть-чуть курочкой приготовленных в горшочку в духовке. Вот беда, я очень люблю вкусно готовить и кушать конечно rolleyes.gif


все мы тут любим вкусно покушатьicon_smile.gifимхо смени линеечку, а то так и будешь пытаться. нужно в более утвердительной форме.
Valentin
Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif Все получится!! w24.gif
Natashenxka
Привет!!!! Спасибо за приём!!! bis.gif
kaslik86, по твоему совету (ничего что на ты), сменила линейку, пока так, а дальше посмотрим по результатам icon_mrgreen.gif
Valentin, надеюсь что да, но иногда впадаю в дипрессию и опускаю руки bee.gif
Ооленька
Цитата(Natashenxka @ 25.10.2006, 22:40) *
но иногда впадаю в дипрессию и опускаю руки bee.gif

А по какому поводу депрессии?
Bel4ona

С вступлением! А вот руки опускать ненадо! все у тебя получится!
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 25.10.2006, 23:40) *
Valentin, надеюсь что да, но иногда впадаю в дипрессию и опускаю руки bee.gif


Читайте Истории успехов. Для настроения и вдохновения!! a040.gif w24.gif

http://www.krasotulya.ru/news/uspeh.php

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=5

Natashenxka
И так, хочу рассказать немного о себе, что люблю, что неочень. Может кто такой же и знает что делать.
Как и писала уже, я очень люблю готовить вкусно и кушать, точно не согу сидеть на диетах, нехватает силы воли, не могу не есть после шести - незасну голодная, несогу целый день просидеть на кефире - пробовала, чуть в обморок не свалилась к концу дня, немогу без мяса. Отказалась уже от сахара, булок. Хожу на спорт, но почему-то отходя почти год результата, кроме появления мышц на руках, небыло. Часто ленюсь, просто валяюсь перед теликом или с книжкой - могу целый день.Да, ещё, очень люблю эту гадость макдональдовскую susel.gif . Уже возраст к тридцати подкатывает 158.gif и понимаю что надо быстрее действовать. Пока всё что вспомнила.
Жду ваших отзывов и предложений obm.gif , очень хочеться что-нибудь полезное начать делать. box2.gif
Фантазёрка
Привет Наташенька!
Удачи тебе в твоём нелёгком деле. А то что спортом занялась, так это уже огромный плюс. Я тут тоже недавно, так что будем вместе обживаться a040.gif
Ооленька
Цитата(Natashenxka @ 25.10.2006, 22:52) *
Хожу на спорт, но почему-то отходя почти год результата, кроме появления мышц на руках, небыло.
Жду ваших отзывов и предложений obm.gif , очень хочеться что-нибудь полезное начать делать. box2.gif

а тренер был или сама? icon_eek.gif
Natashenxka
Цитата(Ооленька @ 25.10.2006, 21:49) *
А по какому поводу депрессии?


Так, что невыходит ничего и силы воли нету pya.gif
Фантазёрка
Кстати только что заметила, что ты тоже из Ростова. Так что тем более есть повод поддерживать друг друга. А в какой клуб записалась, если не секрет?
Natashenxka
Цитата(Bel4ona @ 25.10.2006, 21:50) *
С вступлением! А вот руки опускать ненадо! все у тебя получится!

Спасибки, Бельчёнок!!!! hb.gif
Ой, как я вас всех уже люблю!!! wub.gif , какой приём и какие вы все хорошие!!!

Цитата(Фантазёрка @ 25.10.2006, 21:53) *
Привет Наташенька!
Удачи тебе в твоём нелёгком деле. А то что спортом занялась, так это уже огромный плюс. Я тут тоже недавно, так что будем вместе обживаться

Фантазёрка, тебе тоже удачи!!! С таким коллективом и такой поддержкой точно всё будет здорово k020.gif

Цитата(Фантазёрка @ 25.10.2006, 21:55) *
Кстати только что заметила, что ты тоже из Ростова. Так что тем более есть повод поддерживать друг друга. А в какой клуб записалась, если не секрет?

Не, Фантазёрка не из Ростова к сожалению, я сама из Питера, а пока временно в Риме живу
Natashenxka
Цитата(Ооленька @ 25.10.2006, 21:55) *
а тренер был или сама? icon_eek.gif

В начале мне дали тренера, он показал что и как делать, на каких тренажёрах, а дальше я сама, просто наметила для себя план, что сначала дорожка 20-30 минут, потом силовые - руки , ноги , потом пресс и в конце иногда велосипед - правда что-то мне на нём очень сложно.
Vik
Наташ, приветы!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Мой рост чуть меньше, а вес чуть больше, а возраст уже докатил до 30 icon_mrgreen.gif
И я тоже люблю вкусно готовить и не могу не есть после 6ти, и не могу сидеть на кефире... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Дак и не надо, есть другие пути, конечно от курицы с картошкой придется отказаться или есть это в очень маленьком количестве. Но съесть одну курицу очень даже, сама делала несколько дней назад тушеную в духовке rolleyes.gif
Natashenxka
Вик, и тебе приветик! hb.gif
Значит вместе будем бороться, а на счёт картошечки с курочкой я знаю, что надо есть или картошечку, или курочку w24.gif

Сегодня с утра пораньше на работу, так что завтрак был самый что называеться правильный - два яйца, кусочек хлебушка и чай без сахара rolleyes.gif
Теперь на работе продержаться и плюшку несожрать icon_rolleyes.gif
kaslik86
Из Питера и в Риме.... мечта идиотаicon_smile.gif (то бишь моя).
ну что за нытье - то не могу, се не могу. ну куколка есть ведь слово надо. с такими не могу можно толстеть не по дням, а по часам. но хорошо, что ты к нам пришла. потихоньку похудеешь. а не нужно на диете сидеть. мы тут все "сидим" на правильном питании (которое означает что можно почти все, но в количествах которое НА САМОМ деле нужно организму). Меня вдохновил пример про слонов -вегетаринацев. а чем я хуже слона? он значит стока весит и кушает совсем чуть-чуть, а я обжираюсь. не уж. фигли. Ведь основная проблема, что мы переедаем, затем "садимся на диету" и срываемся еще в больший жор. в общем удачи тебеicon_smile.gif а мы постараемся помочь.
Kata
Привет!С дневничком! Дитет тут у нас нет никаких. И мы не ХУДЕЕМ (от слова худо), а СТРОЙНЕЕМ!
Налаживай свое питание! Кстати о хлебе: его пока не желательно, замени хлебцами или зерновым хлебом. Налегай на фрукты овощи салаты. И забегай в гости! Буду рада!
Natashenxka
Привет девочки!!!
Совершенна с вами согласна, будем правильно питаться!
kaslik86, вот, к сожалению, отказаться от мяса низачто несмогу, буду им питпться, но просто не жирным и не жареным, мы вот гриль купили, очень удобно, без масла и вся гадость жирная стикает при готовке.
Ката, спасибо за совет, но вот с хлебом такое дело, тут его нету - чёрного я имею ввиду, поэтому кушаю его только когда из Питера привожу и только ржаной, и очень мало, но он уже кончаеться, так что скоро перестану.
Kata
Эх, в Риме наверняка такая красотища!!!!А ты работаешь там, да??
Natashenxka
Ката,год сидела дома, и обленилась совсем, теперь начала работать вместе с мужем, но хорошо что неполная неделя, так что есть время заняться собой и нежаловаться на безумную усталось.
Да, тута красиво, город очень зелёный, ещё очень тепло, снега небывает, сплошная экономия на зимних шмотках icon_mrgreen.gif
kaslik86
Цитата(Natashenxka @ 26.10.2006, 9:53) *
kaslik86, вот, к сожалению, отказаться от мяса низачто несмогу, буду им питпться, но просто не жирным и не жареным,


ну мясо можешь кушатьicon_smile.gifя в принципе не ярая вегетаринка, просто без мяса я быстрее стройнею, потому что сразу же перестаю кушать хлеб, макароны, картошку и прочее. отдельно я их не ем. вообще я в этом вопросе сторонник позиции - кушать, но редко или очень редко.
Natashenxka
Вот сижу, и чуствую, что есть хочеться.... как правильно бороться с приступами голода, с собой ничего не взяла, неподумала eusa_doh.gif
Aнтоша-Г
Приветик!!! Кстати если начала ходить в спорт зал то обязательно начни и массаж это очень хорошее совмещение .....эффекты будут лучше видны !!! Я работала в спот зале и результат был виден на лицо!! Удачи!!!
Natashenxka
Антонина, или можно просто Тоня, массаж дело хорошее, но к сожалению тут я ещё не нашла хороших салонов., а вот в Питере делаю, когда приезжаю.
Кстати хотела поинтересоваться, пользуетесь ли какими-нибудь кремами, так как я мажусь, но что-то толку нету.
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 26.10.2006, 10:10) *
Антонина, или можно просто Тоня, массаж дело хорошее, но к сожалению тут я ещё не нашла хороших салонов., а вот в Питере делаю, когда приезжаю.
Кстати хотела поинтересоваться, пользуетесь ли какими-нибудь кремами, так как я мажусь, но что-то толку нету.

Можно и Тоняicon_smile.gif)) Кремом обязательно с витаминами ...Желательно чтобы небыло слишком жирное и густое.... Крем наноситься лучше всего после комплексного душа ...и обязательно не просто намазать а вмосировать хотябы мин 10 .... и неодиваться сразу просто в холате походить..... тогда он помогает и еще можно антицелюлитный тоже также надо пользоватьсяicon_smile.gif)) Удачи
Natashenxka
Спасибо, Тоня! А что за кремы с витаминами?
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 26.10.2006, 11:20) *
Спасибо, Тоня! А что за кремы с витаминами?

Когда приходишь в магазин и просишь крем для тела попроси чтобы дали несколько фирм .....смотри на состав!!! Там должно быть покрайней мере витамин Е должен быть !!! Может витами А и бетокаротин.........
Natashenxka
Ещё раз спасибо, теперь понятно, будем искать icon_smile.gif

Вот откусила кусочек банана и голод вроде притупился, пока держусь. Купила специальный сбор травяной в капсулах, он увеличивает обмен веществ.
Дирли
Привет icon_smile.gif
Поздравляю со вступлением в ряды форумчанок icon_smile.gif
Тут очень хорошие девченки icon_smile.gif Они помогут, посоветую и поддержат icon_smile.gif Так что успех - обеспечен.
Но не забывай, что многое зависит от тебя.
Прежде всего настройся на то, что у тебя все получится icon_smile.gif

У Клаудии есть рецепт очень хорошей масочки для стройнения icon_smile.gif Загляни в ее дневник.

Успехов! icon_smile.gif
Счастливая
Мдя. Я чот не понимаю. Всем хочется быть красивыми и стройными, не полнеть и все такое, но почему то совершенно не хочется над этим работать icon_eek.gif Почему то сразу начинаем "не есть", при этом появляется еще куча "не могу" (читай "не хочу"). Нет уж, дорогая, хочешь быть красотулей - так трудись и борись за это звание! это только в рекламе макдональдса и кока-колы красивые, молодые и стройные поедают кучу жиров и углеводов, называют это здоровой едой в виде добавки в меню теоретического апельсинового сока, и при этом создают убийственное представление о том, что вот на всем этом можно так и остаться таким вот молодым, красивым и стройным 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif совершенно ничего для этого не делая, а только поедая obm.gif Зачем бороться с приступами голода? если правильно и грамотно распределить приемы и состав пищи - то этого не будет. но ведь для этого надо сесть и обдумать свой рацион и распорядок дня, для этого надо не лениться и готовить, для этого надо не обращать внимания на недоуменные взгляды коллег, видящих твою мисочку с салатом и гречкой и жующих в это время пиццу и гамбургер a040.gif

з.ы упс, что - то я расписалась icon_redface.gif


Добро пожаловать hb.gif
Inchik
Вот и я зашла, а тут Лена вводный курс провела, молодец, согласна.
Я вот кушать научилась вроде правильно, и скинула 1 кг, который пыталась скинуть год, так это точно.
Правда теперь у меня есть и разгрузочный день - вторник
С новосельем тебя у нас hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
И ещё раз, всем большое спасибо за поддержку k020.gif , как хорошо что я к вам присоединилась, надо было раньше...но, лучше поздно, чем никогда.
Сегодня прямо всё суппер, в обед обошлась только зелёным салатом и чашечкой кофе, и даже наелась icon_mrgreen.gif
Теперь остался ужин придумать, вот вопросик - а селёдку можно или нет? что-то я в раздумьях.

Дирли, Счастливая, Инчик, тоже очень приятно познакомиться hb.gif , и кстати когда меня ругают у меня открываеться второе дыхание можно сказать, просто, если окружающим всё равно - то и у тебя к себе начинает развиваться такое никакое отношение к себе. Поэтому очень рада всаем-всем вам wub.gif
Natashenxka
Ничего я оказываеться не наелась в обед, сейчас еле до дома добежала, голодная жуть, вбежала в кухню и ....заглатила пол ложечки икорки заморской(личного приготовления, исключительно на оливковом масле) и пару ложечек салатика с помидорчиками, и вроде как и наелась.
Это нормально, что я ем в маленьких кол-вах, но часто - кажеться где-то читала что да.
И, девочки, пожалуйста, скажите на счёт селёдки, ужин скоро..... eusa_think.gif
Сентябринка
Наталочка, привет!!! Настрой мне твой не нравится! А ну-ка, быстренько стряхнула с себя все нехочухи и немогухи, подошла к зеркалу и внимательно рассмотрела все особо выдающиеся места! Теперь скажи себе: "Это не я!!! Я - стройная, подтянутая, изящная и оооччень интересная девушка!" И начинай воплощать в жизнь свою модель красоты и обаяния. Мы знаем, что некрасивых и толстых не бывает - бывают пессимистки! Удачи, заглядывай в гости, приглашаю!

Селедку лучше не надо, или хотя бы вымачивай от лишней соли.
Natashenxka
Сентябринка! уже подошла к зеркалу - кошмар 158.gif 158.gif 158.gif
На самом деле первый день, тяжеловато, главное к ночи несорваться, но я стараюсь, как только что-то не то в голову приходит, бегу к компу и читаю ваши наставления и советы, очень помогает.

Ещё вопрос возник, правда, что воду газированную нерекомендуеться пить, надо только простую?

А селёдочку пойду вымочу в водичке...
Katrunya
Приветики! С дневничком тебя - присоединяйся - мы и поможем и посоветуем и поругаем!!! hb.gif hb.gif hb.gif Чтобы не было чуства голода - нужно кушать не 3 раза в день, а 5, просто добавь пару перекусов в виде второго завтрака и полдника. Например чай с кусочком сыра, яблочко или апельсинку, стаканчик сока или еще что-то. Тогда и голода не бедет дикого и на еду бросаться не будешь. Или выпей чай с молоком, голод заглушает хорошо. Я например не вегетарианка, кушаю и рыбку и мясо - только жирные сорта стараюсь не употреблять, Каждый сам определяеся - кому-что п душе больше. hb.gif
Natashenxka
Отлично, так и буду делать! Немного перестроиться надо, а то я раньше три , а иногда и два раза питалась. но ууу.... как. Всё, всё, всё, прекращаем, забываем и живём по-новому rolleyes.gif
Katrunya, спасибо за тёплый приём! hb.gif
Natashenxka
Девочки. вы все такие красотки!!!
Я решила немного разбавить вашу красоту собойd045.gif
Valentin
Вы тоже красотка!! А будете еще красивее!! w24.gif hb.gif
Natashenxka
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Хотелось бы верить, спасибки Валентин
женафутболиста
Приветик!Вот и я наконец до тебя добрела..... s24.gif Нет зимы....ах....Я ТОЖЕ ХОЧУ!
Не люблю холод...обожаю лето.... s24.gif
Спасибо,что порадовала фотографиями a040.gif
Kata
Натах, фотки то какие хорошие!!!
МОлодечик!!!Все у тебя получится, я знаю!
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 26.10.2006, 22:39) *
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Хотелось бы верить, спасибки Валентин

А что остаеться только верить !!! А вера всегда спасает icon_smile.gif) Голову выше ,грудь вперед и нишага назад!!! Все бедет класс!!!!удачи
Natashenxka
Девочки, всем ещё раз спасибо за поддержку, мне это очень важно shy.gif , буду стараться и всё у меня точно получиться. icon_mrgreen.gif

Итак, сегодня встала на весы 73,5 кг, объёмы 108-87-104 (грудь-"талия"-бёдра)

На завтрак чай фруктовый без сахара, бутерброд. Перекус - актимель и сыр.
Пробежала по магазинам, так по хозяйству прикупить кое чего надобыло.
Собираюсь на спорт, так как мышцы ещё немного побаливают, хочу просто поплавать и в сауне погреться.
nanita
привет, вот в гости решила заглянуть к тебеicon_smile.gif не все так плохоicon_smile.gif))) удачи!
Natashenxka
Привет Нанита hb.gif , это радует, но ведь надо что бы было совсем хорошо!
Natashenxka
Сегодня в субботу
завтрак - капелька макарон
перекус - два куска селёдки
обед - тарелка помидорового супчика
ужин - мясо на гриле с зелёным салатом, бокал вина сухого.
после обеда гуляли по берегу моря - погодка суппер, уже не купаються, но ещё загорают.
Вот только этот "гад" муж 2gunsfiring_v1.gif , накупил фисташек и рафаелы, неудержалась немного погрызла sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.