Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жасмин: Я и сынуля!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
~Жасмин~
Девочки, скинула фотки,напишете, получилось ли посмотреть))
Vera
Да Иришь, я посмотрела)))))
Владик - симпатюля)))))))))))Огородом вовсю занимается))
Alexandra
И я посмотрела. Первый раз Владюню увидела))) я там комментов пару оставила) С огородиком ты молодчинка. У нас только лучок зеленеет на балконе
~Жасмин~
Девочки, привет))

Да, с огородиком хорошо вышло, Владюня в восторге)) Каждый день проверяет свои горшочки)) Поливает их)) хотя он не прочь все еще разок пересадить icon_mrgreen.gif ( или даже не разок) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

У нас в обед так тепло на солнышке, что сегодня площадке даже кофточку сняли, первый раз в футболке в этом году a030.gif
ИнтриGа
Ира,приветик!А можно мне тоже на Владика посмотреть?Я Вас еще не видела shy.gif
ИнессаЗайцева
Ирочка, с удовольствием посмотрела ваши фотки! Сынуля у тебя уже такой мальчик большой, маме помогает, с горшками цветочными возится! Смотрела фотки и подумала, совсем недавно мой Артемка так же любил с крупой играть, я ему рис для этих целей давала. Пальчиковые краски он как-то забросил, сейчас рисует тематические рисунки, как в саду. В выходной рисовал натюрморт, фрукты в вазу положил и пытался передать эту красоту на бумаге. Похоже получилось a115.gif )))
~Жасмин~
Цитата(ИнтриGа @ 25.4.2013, 18:17) *
А можно мне тоже на Владика посмотреть?Я Вас еще не видела shy.gif

Конечно))
Только скинь мне в личку свой электронный адрес.

Цитата(ИнессаЗайцева @ 26.4.2013, 13:19) *
Пальчиковые краски он как-то забросил, сейчас рисует тематические рисунки,

Ну так Артемка уже большой мальчик a115.gif


Мы съездили в деревню, на трудовые будни s24.gif Честно говоря, я сомневалась, даст ли Владик что-то сделать.... Но он с удовольствием копал землю, рыхлил ее своими грабельками, садил со мной семена. И самое главное -все вокруг поливал d060.gif Ему так понравилось, что он даже сам оставался на огороде d060.gif d060.gif d060.gif Ужетакой самостоятельный rolleyes.gif eusa_pray.gif аж не верится.......
~Жасмин~
Девочки, я в депресняке((

Владик опять не ест(( честно говоря я уже от этого неедения устала(( он просто орет когда видит ложку, жевал бы один хлеб и морковку, ну еще творожок или йогурт может выпить, опять начал сильно худеть, меня это просто убивает............ видимо я сама отбила ему охоту к нормальной еде, а теперь и ко всякой вообще((
ИнессаЗайцева
Цитата(~Жасмин~ @ 2.5.2013, 10:44) *
Девочки, я в депресняке((

Владик опять не ест(( честно говоря я уже от этого неедения устала(( он просто орет когда видит ложку, жевал бы один хлеб и морковку, ну еще творожок или йогурт может выпить, опять начал сильно худеть, меня это просто убивает............ видимо я сама отбила ему охоту к нормальной еде, а теперь и ко всякой вообще((


Ирочка, прислушайся к моему совету и не переживай так. Бывают у ребятишек такие периоды необъяснимого нежелания кушать. Мой Артем с раннего детства имел не один такой период. Я тоже паниковала, а потом прислушалась к мнению Комаровского по этому вопросу и успокоилась. Ребенок ничего себе во вред не сделает (это касается питания), не ест, значит ему это сейчас не надо.
~Жасмин~
Ой, Инесса, с одной стороны оно так, а вот с другой(( Он же голодные истерики закатывает(( Это просто сводит с ума((
Со вчерашнего дня начал по чуть-чуть кушать, но все равно это раз в день, максимум два, и то по 50-80грамм...

Я что-то вышла из себя, и не могу найти равновесие, сама нервная стала. А когда Владюня орет, просто выдержать не могу(( Хоть бы уже говорил, а не орал((
Сама себя не переношу за свои нервы и нетерпимость, а тут и малышу опять повышенное внимание нужно....
ИнессаЗайцева
Цитата(~Жасмин~ @ 9.5.2013, 16:48) *
Ой, Инесса, с одной стороны оно так, а вот с другой(( Он же голодные истерики закатывает(( Это просто сводит с ума((
Со вчерашнего дня начал по чуть-чуть кушать, но все равно это раз в день, максимум два, и то по 50-80грамм...

Я что-то вышла из себя, и не могу найти равновесие, сама нервная стала. А когда Владюня орет, просто выдержать не могу(( Хоть бы уже говорил, а не орал((
Сама себя не переношу за свои нервы и нетерпимость, а тут и малышу опять повышенное внимание нужно....


Ира, я тебя понимаю. Тут и нервы сдадут и насторожиться надо, вдруг есть причина конкретная. Очень сочувствую вам. Может вот так и начнет кушать по чуть.
У нас с мальчиком из группы приключилась такая история. Проплакал всю ночь, живот болел. Утром в больнице поставили диагноз аппендицит, хотели оперировать. Потом на УЗИ выяснилось, что это дискенизия желчевыводящих путей (если я верно пишу). Долго лечились, сейчас в сад ходят, но у него диета специальная. Вот откуда у такого малыша такие проблемы?! Кошмар.
Что-то никого из девочек на форуме нет, видимо с выходными связано. Надеюсь, все живы и здоровы ))).
~Жасмин~
Инесса, привет))

Да, никого кроме нас с тобой пока нет d060.gif d060.gif d060.gif может все активно гуляют и ходят по гостям icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я отрываюсь пока Владюся спит)))

Тттттттт eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif мой малыш начал кушать, по ходу -у нас с этим какая-то психологическая мулька, надеюсь перерастем... eusa_pray.gif eusa_pray.gif
ИнтриGа
Ира,приветик!С прошедшими праздниками Вас! hb.gif
Все время забываю написать,что фоточки ваши посмотрела,спасибо!Владик такой большой уже a115.gif А тебя я такой и представляла,сошелся образ w24.gif
~Жасмин~
Наташ, rolleyes.gif
ИнтриGа
Цитата(~Жасмин~ @ 15.5.2013, 17:21) *
Наташ, rolleyes.gif

Я Таня,если это было мне d060.gif shy.gif
~Жасмин~
Танюш, ссори icon_mrgreen.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(~Жасмин~ @ 15.5.2013, 16:01) *
Инесса, привет))


Тттттттт eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif мой малыш начал кушать, по ходу -у нас с этим какая-то психологическая мулька, надеюсь перерастем... eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Ну и славненько, что все налаживается. Рада за вас. b020.gif
А у нас жара, тяжеловато мне. Неужели лето такое будет, мне ж июнь практически весь ходить. Начинают пугать засухой и пожарами 2010 года. Ну ладно, не буду паниковать, отсижусь дома с кондиционером. Мама обещает взять отпуск и побыть со мной и Артемкой на даче.
~Жасмин~
Цитата(ИнессаЗайцева @ 17.5.2013, 22:27) *
А у нас жара, тяжеловато мне.

Плохо переносишь жару? Я тоже попала в жарень на последних месяцах, но я обожаю лето и даже жару rolleyes.gif Я на 35неделе еще в речке купалась d060.gif d060.gif И вообще последние два месяца по максимуму отрывались с мужем,-кафешки,рестораны,пикники.Хотя с пикниками завязали когда меня прихватило в очередной раз где-то на 38недельке,думала уже рожу,но попустило icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И как я вижу правильно делала, а то сейчас Владюшу не на кого оставить, и я в заточении детских площадок s24.gif s24.gif
Beska
Иришка, привет!
Рада, что кушаете уже получше, ттт eusa_pray.gif
Спасибо за фотки, посмотрела на вас с Владюшкой с удовольствием! Симпатяшкины! hb.gif
Про жару. Не так страшна сама жара, сколь пожары, которые в такую засуху практически неизбежны. Я как раз в лето 2010 и ушла в декрет. Жару переносила без всяких проблем, я в общем люблю тепло и даже жару! И тоже до последнего вела наиактивнейший образ жизни, и в походы ходили, и по кафешкам/ресторанам, ну в общем везде. Но вот смог когда пошел - это было да... Не то что дышать трудно, а было страшно от того ЧТО ты вдыхаешь. И молила Бога, чтобы не родить раньше срока, чтобы доченька вышла уже когда воздух очистится и развеется, так и получилось, слава Богу. А ведь много говорят о том, что детки, рожденные в лето 2010г в бОльшем проценте имеют заболевания дыхательных путей и аллергий разных, совсем крохами надышались этим смогом...((((
~Жасмин~
Да, конечно, смог,это уже совсем нехорошо((
Но будем надеяться,что в этом году сильных пожаров не будет, и воздух будет чистый))
ИнессаЗайцева
Цитата(~Жасмин~ @ 20.5.2013, 9:32) *
И как я вижу правильно делала, а то сейчас Владюшу не на кого оставить, и я в заточении детских площадок s24.gif s24.gif


Не огорчайся, это явление временное! Мой вот уже потихоньку выбирается из-под моего крылышка. Думаю, хорошо что малышка появится, а то скоро подрастет мой сыночек над кем я "Кудахтать" буду d060.gif
Насчет жары, не скажу что тяжело переношу, я тоже лето люблю. Но когда под тридцать градусов жары в мае, это уже слишком.
Гуляем каждый вечер, соловьев в сквере слушаем. А вообще, я наслаждаюсь свободой, дарованной декретом!
ИнессаЗайцева
Цитата(Beska @ 20.5.2013, 14:32) *
Но вот смог когда пошел - это было да... Не то что дышать трудно, а было страшно от того ЧТО ты вдыхаешь. И молила Бога, чтобы не родить раньше срока, чтобы доченька вышла уже когда воздух очистится и развеется, так и получилось, слава Богу. А ведь много говорят о том, что детки, рожденные в лето 2010г в бОльшем проценте имеют заболевания дыхательных путей и аллергий разных, совсем крохами надышались этим смогом...((((


Вот, Наташа, в этом году тоже прогнозируют такое лето: пожары, смог. А мне ведь весь июнь ходить. Ладно, буду надеяться на лучшее.
В этом году хоть березовой пыльцы нет, а ведь в прошлом году все зеленое было от этой пыльцы! Сколько аллергии было у детей и взрослых. У меня самой кожа чесалась.
Vera
А у нас холодно((((((((Хочу летоооооо sleep.gif
~Жасмин~
Верунь, у нас тоже резко похоладало и дожи полили,зато Владик в лужах накупался icon_mrgreen.gif очень жалею,что не купила непромокайку,поздно спохватилась, нашего размера нигде не было((

Стишок, мне очень понравился:

У бутузов сегодня ныта,
А бутузов сегодня кАка,
Они целое утро хныкали
и весь вечер противно плакали.

Не хотели сидеть на саночках,
Не желали играть с машинками,
Не дурачились с мамой в салочки,
Не листали книжки с картинками.

То ли резались зубы у гадостных,
То ли просто давление падало,
Только не было маме радости,
Только мама ругалась сильно.

И рыдала в плечо папуле,
Как с бутузами мама устала.
А потом бутузы уснули
И так жалко их бедных стало.
Vera
Классный стишок))))
ИнессаЗайцева
Какой славный и добрый, трогательный стишок, скопирую его себе.
У нас тоже жара закончилась, практически каждый день дождик, но мы все же гуляем и на даче бываем.
Beska
Ириш, привет!
Да уж, стих жизненный...
Особенно последние строки.. Часто бывает, особенно после какого-то напряженного дня, если Вика капризничает много, под вечер порой еле сдерживаюсь от эмоциональных срывов, иногда и не сдержусь - прикрикну, сорвусь... А как только уснет - мне сразу так жалко становится, она ж не виновата... она ж такая еще малышка.. бутузинка, ага..)))
ИнессаЗайцева
Цитата(Beska @ 28.5.2013, 13:37) *
. Часто бывает, особенно после какого-то напряженного дня, если Вика капризничает много, под вечер порой еле сдерживаюсь от эмоциональных срывов, иногда и не сдержусь - прикрикну, сорвусь... А как только уснет - мне сразу так жалко становится, она ж не виновата... она ж такая еще малышка.. бутузинка, ага..)))

Как я тебя понимаю, сама такая, всегда переживаю, когда сижу у кроватки спящего малыша.
Ukaaa
Ирочка, давно ты не появлялась... Как ты? hb.gif hb.gif hb.gif
~Жасмин~
Девочки,привет!

Цитата(Beska @ 28.5.2013, 13:37) *
Да уж, стих жизненный...
Часто бывает, особенно после какого-то напряженного дня, епорой еле сдерживаюсь от эмоциональных срывов, иногда и не сдержусь - прикрикну, сорвусь...

Вот и у меня последнее время так бывает(( Ох уж это становление характера..... а потом сама себя не переношу((

Цитата(Ukaaa @ 7.6.2013, 11:14) *
Ирочка, давно ты не появлялась... Как ты? hb.gif hb.gif hb.gif

Юль, все хорошо)) Просто времени не хватает s24.gif Владик стал мало спать на обед, и где тут успеть сесть в комп,когда дела не переделаны.....

Владюня говорит уже очень много слов виде первых слогов b020.gif b020.gif b020.gif Некоторые слова есть и из двух разных слогов a030.gif
Знает все буквы, хоть мы и не повторяем больше.... на улице все рекламные щиты и газетные киоски обчитывает d060.gif d060.gif d060.gif
Очень здорово у нас идет рисование, пора уже придумывать куда шедевры вывешивать))

А еще так как пришло лето, решили мы с Владюшей окунуться в морскую бездну)) Начали с рассмотрения картинок морских животных.И заодно соотносили картинки с фигурками для купания.Потом вырезали,разрисовывали рыбок, и решили еще рыбке прицепить плавники и хвостик прищепками.Тут Владюню за уши не оттащишь -прищепки это тема)) Заодно развивает мелкую моторику.
Собирали пазл.Ну это пришлось маме делать, а сыночек больше ломал))
Сделать ручных осминожек.Заодно учили цвета, с этим все никак не продвинемся....
Ну и конечно рисовали океан на ватмане, а сегодня будем заселять его морскими обитателями, все равно за окном опять все черно и дождь льет.
Жаль фоток нет, так как перемазываемся мы вместе и мне не до фотоаппарата..
Ukaaa
Ириша, здорово, что ты опять здесь! b020.gif a115.gif a115.gif

Цитата(~Жасмин~ @ 7.6.2013, 15:35) *
Знает все буквы, хоть мы и не повторяем больше.... на улице все рекламные щиты и газетные киоски обчитывает d060.gif d060.gif d060.gif

Вот это да! На мой взгляд, это супер достижение. a115.gif Он ведь у тебя еще совсем маленький... a070.gif Меня вот читать научили в 6 лет, когда уже школа была совсем скоро. Много у тебя времени ушло на то, чтобы научить?

Цитата
Очень здорово у нас идет рисование, пора уже придумывать куда шедевры вывешивать))

Что любите рисовать особенно?

Цитата
А еще так как пришло лето, решили мы с Владюшей окунуться в морскую бездну)) Начали с рассмотрения картинок морских животных.И заодно соотносили картинки с фигурками для купания.Потом вырезали,разрисовывали рыбок, и решили еще рыбке прицепить плавники и хвостик прищепками.Тут Владюню за уши не оттащишь -прищепки это тема))

Я бы сама так игралась icon_mrgreen.gif wub.gif

ИнессаЗайцева
Цитата(~Жасмин~ @ 7.6.2013, 14:35) *
Девочки,привет!

Юль, все хорошо)) Просто времени не хватает s24.gif Владик стал мало спать на обед, и где тут успеть сесть в комп,когда дела не переделаны.....


Вот и я скоро реже буду на форуме бывать видимо, это сейчас я свободна и сам а планирую свое время. А родится дочурка и все будет подчинено ее режиму. Но все же надеюсь не пропадать на совсем.
~Жасмин~
Цитата(Ukaaa @ 9.6.2013, 9:52) *
Много у тебя времени ушло на то, чтобы научить?

нет, около 2-хмесяцев,просто взяли азбуку и читали перед сном))

Цитата(Ukaaa @ 9.6.2013, 9:52) *
Что любите рисовать особенно?

Владик или я??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Владик -каляки-маляки и оставлять отпечатки своих ладошек)) А я все остальное, что могу успеть и что будет ему интересно))

Цитата(Ukaaa @ 9.6.2013, 9:52) *
Я бы сама так игралась icon_mrgreen.gif wub.gif

что я и делаю))))))

Цитата(ИнессаЗайцева @ 9.6.2013, 14:22) *
Вот и я скоро реже буду на форуме бывать видимо, Но все же надеюсь не пропадать на совсем.

И я надеюсь, что ты будешьпояляться)) Хотя в принципе до 6-ти месяцев, когда малыши много спят или сосут сисю можна совмещать инет))
~Жасмин~
Девочки, у нас ошеломляющая новость. С августа идем в детский сад!!!!!!!!!!!!!!

Я В ШОКЕ................ честно говоря я еще больше не готова чем Владик................

но выбора нет, иначе очередь пройдет,и будем кукать до4хлет ато и вообще непонятно до когда.............

Я боюсь ужасно, и вообще Владюша совсем не готов.............
Vera
Ничего себе новость, Иришь))) Для вас это стало неожиданностью?

У тебя еще есть время подготовиться)))

Почему думаешь что Владик не готов?

Значит одновременно пойдем)))))))))мы тоже в августе.
Ukaaa
Ириша, привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(~Жасмин~ @ 13.6.2013, 16:42) *
нет, около 2-хмесяцев,просто взяли азбуку и читали перед сном))

Вот это да, мне кажется, что это очень быстро a115.gif


Цитата(~Жасмин~ @ 13.6.2013, 16:48) *
Я В ШОКЕ................ честно говоря я еще больше не готова чем Владик................

Ирочка, а в каком смысле ты не готова?

ИнессаЗайцева
Цитата(~Жасмин~ @ 13.6.2013, 15:48) *
Девочки, у нас ошеломляющая новость. С августа идем в детский сад!!!!!!!!!!!!!!

Я В ШОКЕ................ честно говоря я еще больше не готова чем Владик................

но выбора нет, иначе очередь пройдет,и будем кукать до4хлет ато и вообще непонятно до когда.............

Я боюсь ужасно, и вообще Владюша совсем не готов.............


Вот это новость!!!! С одной стороны поздравить надо, а с другой, хочется поддержать. Ирочка, ничего страшного в этом нет! Ты ведь не станешь сразу на работу выходить и будете "входить в колею" сколько потребуется. Это у тебя просто страх перед неизвестностью. Все будет ХОРОШО! a115.gif a115.gif a115.gif
Раньше мамочки в годик деток в детский сад водили, к примеру меня так отдала мама. Я выросла живая здоровая, мама моя в прекрасной форме и мы с ней очень дружны и полны оптимизма. Все образуется, не переживай.
~Жасмин~
Цитата(Vera @ 14.6.2013, 13:14) *
Ничего себе новость, Иришь))) Для вас это стало неожиданностью?

ага, неожиданно icon_mrgreen.gif Мы стояли в очереди, но я почему-то думала что имею право отдать его когда я захочу, а не именно когда очередь дойдет.... и думала очередь позже дойдет d060.gif
Цитата(Vera @ 14.6.2013, 13:14) *
Почему думаешь что Владик не готов?

у нас проблемы с едой, не ест вообще -все что впихну исключительно под танцы с бубнами.... Сейчас обследуемся на глисты, и т.д.
Ну и второе плач(( полная привязанность ко мне....
Ну и самое главное -вопрос болезней в саду, хотела отдать в мае +лето, больше времени на адаптацию с хорошей погодой, все таки в жару меньше соплей и бронхитов как ни крути....И постарше б уже был, все таки 2г10 м это не 2годика -разница ощутима.

Цитата(Vera @ 14.6.2013, 13:14) *
Значит одновременно пойдем)))))))))мы тоже в августе.

похоже да))))

Цитата(Ukaaa @ 15.6.2013, 14:48) *
Ирочка, а в каком смысле ты не готова?

В психологическом, боюсь за малыша.... Вдруг воспитатель накричит, другие детки могут обидеть, он совсем не умеет постоять за себя или за свою игрушку....а в группе будет много деток старше на 6-10месяцев.... онударится, упадет и т.д..... И самое главное что он не говорит, так что я ничего и не узнаю!!!!!!!1

Цитата(ИнессаЗайцева @ 16.6.2013, 15:24) *
Ирочка, ничего страшного в этом нет! Ты ведь не станешь сразу на работу выходить и будете "входить в колею" сколько потребуется. Это у тебя просто страх перед неизвестностью. Все будет ХОРОШО! a115.gif a115.gif a115.gif

Да, Инесс, спасибо))

Я тоже пошла вгодит в сад и все было нормально.... но у меня абсолютно другой характер...

А вот Владюня во многом напоминает моего младшего брата, а тот был совсем не садиковский, так и не адаптировался... но бэто ничего не значит, поживем увидим....


Мой настрой уже получше, я спокойна, и верю что все будет хорошо!!!!!
Vera
Думаю все хорошо будет))

Иришь, а ты была уже в саду?

Цитата
а в группе будет много деток старше на 6-10месяцев.

Может это и хорошо, я слышала для речи полезно, когда есть детки говорящие))))
У нас группа будет одного возраста все с сентября по декабрь 2010 г. И все равно все разные. Недавно встретила знакомую у нас у деток пара дней разница всего, а у нее сын не говорит (по ее словам) только слоги первые.

Может тебе в УДО сходить узнать как разрешить твой вопрос. Может там очередь большая и тебе в конец встать?
ИнессаЗайцева
Цитата(~Жасмин~ @ 17.6.2013, 17:02) *
Да, Инесс, спасибо))

Я тоже пошла вгодит в сад и все было нормально.... но у меня абсолютно другой характер...

А вот Владюня во многом напоминает моего младшего брата, а тот был совсем не садиковский, так и не адаптировался... но бэто ничего не значит, поживем увидим....


Мой настрой уже получше, я спокойна, и верю что все будет хорошо!!!!!


За твой настрой хочется тебя похвалить a115.gif , так держать!
Владюня твой быстро все поймет, у детей есть особый дар стороить отношения с окружающим миром и окружающими людьми. Бывают конечно исключения, как твой брат, но это редкость. Конечно, поболит твое сердце материнское первые дни, сочувствую..... Ты ведь не сразу на целый деть оставлять ребенка будешь. Ведь играет же он с детками на детской площадке и не всегда держит тебя за руку. Все будет хорошо!
~Жасмин~
Цитата(Vera @ 18.6.2013, 14:47) *
Иришь, а ты была уже в саду?

да, только у заведующей была, все расспросила...она мне и сказала, что если не пойдем, в следующем году можем не попасть даже с блатом, ну это она уже намекнула.

Цитата(Vera @ 18.6.2013, 14:47) *
Может тебе в УДО сходить узнать как разрешить твой вопрос. Может там очередь большая и тебе в конец встать?

очередь у нас электронная, все списки висят в открытом доступе.... но узнать конечно можна... хотя наверно таки идем сейчас))

Цитата(ИнессаЗайцева @ 21.6.2013, 21:58) *
Все будет хорошо!

Спасибо))

Мы с Владиком были в деревне, там хорошо)))) заодно и от мужа отдохнула icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хочу еще съездить,если отпустят нас )) Владик все мне помогал и ягодки рвать, и вечером огурцы поливать)) Заодно выучили всех диких животных( я купила набор с маленькими животными), и начали слаживать пазлы a115.gif
И очень клевое слово привезли из деревни, мотото -это мотоцикл d060.gif d060.gif

А еще у нас опять проблемы с едой, вот что это такое -сил нет((( Я уже оставила его в покое -не хочет , не ест,так он никогда не хочет sad.gif или один раз в два дня и все(( В результате начались запоры, какает раз в 3-4 дня(( Были у врача, сдали кровь, кал не могу- его почти не бывает icon_eek.gif Теперь кормлю под мультики -лишь бы ел, ато за последний месяц минус 300грамм(( Но стул никак не наладидтся, какает уже только со свечкой(( начал бояться какать,ни в какую не садится на горшок, просто капец, так мне его жалко sad.gif sad.gif sad.gif Начали сегодня пить нормолакт, может станет лучше, хоть бы перестал бояться самого процесса.... Уже кормлю его только овощами, черносливом,кефиром и йогуртами, а толку ноль.
И как мне еду вернуть в нормальное русло прямо не знаю(( сейчас уже не рискую пропустить прием пищи, и не включить мульт, понимаю что для стула будет еще хуже((
Vera
Иришь, а что врач говорит по поводу аппетита?
~Жасмин~
Врач предположила либо анемию,либо глисты.
Кровь сдали -гемоглобин нормальный, а вот кал пока увы не сдадим никак((
ИнессаЗайцева
Цитата(~Жасмин~ @ 25.6.2013, 15:51) *
Но стул никак не наладидтся, какает уже только со свечкой(( начал бояться какать,ни в какую не садится на горшок, просто капец, так мне его жалко sad.gif sad.gif sad.gif Начали сегодня пить нормолакт, может станет лучше, хоть бы перестал бояться самого процесса.... Уже кормлю его только овощами, черносливом,кефиром и йогуртами, а толку ноль.
И как мне еду вернуть в нормальное русло прямо не знаю(( сейчас уже не рискую пропустить прием пищи, и не включить мульт, понимаю что для стула будет еще хуже((


Ой как жалко малыша!!! У моего Артемки был период, когда он стал бояться какать, терпел до последнего. Но у него это в саду случилось, это был чисто психологический барьер, что-то у него в саду видимо случилось. Мы несколько месяцев выходили из этго состояния. Я его даже в детский сад недели три не водила, потом просто принесли справку, пропуск по семейным обстоятельствам. Со временем все наладилось, а то же трусишки пачкал, а сядет на горшок, зажмется и ни в какую.
ирочка, представляю, чт о ты сейчас переживаешь, да еще и садик как-то не кстати. Желаю вам нормализации какательного процесса и хорошего аппетита. А еще, хороших анализов.
Меня наверно не будет некоторое время, но постараюсь дать о себе знать ))).
~Жасмин~
Цитата(ИнессаЗайцева @ 27.6.2013, 17:24) *
это был чисто психологический барьер,

а у Владика и болезненный и психологический уже тоже,наладили стул через день, но все равно это с плачем и долгими уговорами..... Придется пить слабительное, чтоб организм привык какать каждый день, а там гляди и психологически привыкнет. Одного боюсь чтоб за эти 10дней слабительного, организм не привык к лекарству((
~Жасмин~
Долго говорили с мужем по поводу садика, и решили окончательно -не даем Владика,на днях пойду договариваться чтоб нас взяли весной.
Прикинули мы плюсы и минусы, и оказалось плюс то всего один -у меня появится время s24.gif , а минусов побольше и посерьезнее, главный конечно болезни(( , ну и адаптация еще не говорящего малыша(( Да и занятий дома у нас больше чем в саду, о прогулках вообще молчу когда группы переполнены...


А разговорчики Владика не за горами надеюсь, eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Каждый день что-то новое появляется a115.gif
Сегодня вот повторяли диких животных и животных Африки ,
в итоге
лан (лань),
буйо (буйвол)
ена (гиена)
пама (альма)
каку (кактус) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Купила Владику первые пазлы - "Маша и медведь" деревянные на 6деталей -собираем вместе, Владику понравилось, ну и тут я вдохновилось -разрезала одну из наших первых картонных книжек "Курочку Рябу" - и сделала пазлы из двух частей -так Владюша сразу стал собирать картинки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И самое главное событие у нас, наконец-то Владик ест без мультиков и развлечений eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Я уже и не надеялась...... правда порции резко уменьшились, на столе все еще есть книжка, машинка и уточка,которую он кормит, но все же -это прогресс!!!!
Теперь дело за едой -ну ничего не хочет пробовать из нового,или нашего,но того, что он ел через блендер(( Никаких фруктов кроме банана, а мне так обидно, сейчас как раз сезон ягодок......ох. и сильно мое желание все эти витаминки блендернуть и дать под мульт, но я стойко держусь!!!!
Vera
Ирочка, тебя сегодня с днем рождения можно поздравить?

~Жасмин~
Верочка, нееет еще, у меня 5августа rev.gif
Vera
ой ну вот ошибочка вышла(((((((((
ИнессаЗайцева
Здравствуй, Ирочка! Ну вот и я снова здесь. Посмотрела твои новости. Достижениям Владюни рада очень, растет парень. Хорошо, что с проблемамии разобрались и теперь дружите с горшком. Я думаю к слабительному привыкания не случится. А чернослив он соглашается кушать? Нам в свое время помогало.
На счет детского сада решение вам с мужем принимать, вы же лучше видите по ребеночку, готов он или нет к садику. Получилась ли у тебя на счет весны договориться, не потеряете место?
У меня все нормально, вхожу в новый ритм жизни, занимаюсь с детками, мама помогает, спасибо ей. Чувчствую себя нормально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.