Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жасмин: Я и сынуля!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Vera
С покаками у нас тоже такое было(( проходило само как-то) нуя просто старалась больше пить, что то послабляющее кушать...

С полами тоже не заморачивалась, мыла просто каждый день. Ребенок должен привыкать к микробам, от них все равно не избавишься...а летом вообще будет в земле рыться в песке)))))))))))У меня лазил везде где надо и не надо, руки мыли потом))заодно приучишь руки мыть)
Аморалистка
Ириша, приветик!
Про полы - мыть надо без фанатизма, без всяких там доместосов... а то некоторые типа так микробов убивают, а ребёнок скорее траванётся. Просто каждый день мой. Я мыла через день) и ничего, всё нормально было. И из одной комнаты не выпускать неразумно.
про животик - выздоравливайте. У Алиски было похожее со стулом. В итоге кишечная палочка какая-то была, но я теперь думаю, что это всё чушь)) Но от еды она не отказывалась, когда молока было много.
Beska
Иришка, привет! hb.gif
Про проблемы с животиком ничего советовать не буду.. У нас таких проблем не было. Да если бы и были, все равно,имхо,в случаях проблем со здоровьем лучший советчик это компетентный специалист. Потому как даже у одинаковых симптомов могут быть разные причины и последствия.
От всей души желаю вам поскорее поправиться!
Цитата
Наконец купила эрго рюкзачок!!! Здорово!!! Очень довольна!!!
О да, это - вещь! Жалею, что распробовала его так поздно. На отдых взяла в аренду у знакомой - так влюбилась в него просто! Эхх.. Что же мы раньще его не попробовали, когда совсем крохи были.. Слинг пробовали, никак он у нас шел, а вот этот рюкзак - как-то упустили, а оказалось, что он просто супер. Раньше, пока Викуся ручная была, мне бы он здорово помог дела по дому делать, а потом весной-летом-осенью на прогулки тоже удобно было бы, особенно если они совмещались с походом в магазин, банк и пр и пр.
Цитата
И еще, Владик начал ставать на четвереньки !!!
Поздравляю, Ириш!! a030.gif Владюнька - молодечек!
А сколько еще достижений впереди!!! А в первый год их особенно много и они особенно заметны: на четвереньки, пополз, сел, встал, первый зуб, первое слово... d040.gif
Цитата
Девуси, а когда малыш ползает...пол моете как обычно?
Ира, я протирала пол каждый день, а то и по несколько раз. С антимикробными средствами мыла не часто. Просто каждый день обычной тряпкой. Но я тряпки меняла очень часто. И после мытья я ее не мокрым комком оставляла, а высушивала на батарее, чтобы в мокрой никто не заводился. Я и сейчас мою каждый день. Пыль и прочая грязюка откуда-то всегда берется.. У нас ламинат, а он, говорят, пыль притягивает. И еще задумываюсь об увлажнителе с функцией очищения. Знакомая купила недавно,очень довольна, говорит помимо того, что воздух заметно увлажнился, так заметила еще что пыль, которая ежедневно собиралась в определенных местах, перестала там собираться.. Но он стоит недешево,а у нас в связи с отдыхом и ремонтом пока временная экономия.
Alexandra
Ира,привет!!!
Расскажи,пожалуйста,каой фирмы и из какого материала у тебя рюкзачок! И какого цвета? Я тоже решила приобрести себе,только вот какой пока не определилась. И думаю над цветом. Может взять нейтральный какой,чтобы если что и муж мог носить его...
~Жасмин~
Привет, девочки!!!!
Форум ожил, это радует)))
Правда у меня интеренет глючит, уже 3-ий раз пишу это сообщение...


Цитата(Мурыська @ 24.12.2011, 17:56) *
от проблем с покаками нас спас Дуфалак. теперь стабильно каждый день или даже 2 раза в день,

Дюфалак не наш вариант, ибо он при запорах, а у нас стул хоть редко, но жижковатый.

Цитата(Vera @ 24.12.2011, 22:41) *
С покаками у нас тоже такое было(( проходило само как-то) нуя просто старалась больше пить, что то послабляющее кушать...

Ага, поела я вволю чернослива, чаю из ромашки напилась, и сама целый вечер общалась с белым другом))))

Цитата(Аморалистка @ 24.12.2011, 23:34) *
Про полы - мыть надо без фанатизма, без всяких там доместосов... а то некоторые типа так микробов убивают, а ребёнок скорее траванётся.

Согласна, я химией и не пользуюсь...

Цитата(Beska @ 26.12.2011, 11:39) *
Ира, я протирала пол каждый день, а то и по несколько раз. Просто каждый день обычной тряпкой. Но я тряпки меняла очень часто. И после мытья я ее не мокрым комком оставляла, а высушивала на батарее, чтобы в мокрой никто не заводился. Я и сейчас мою каждый день. Пыль и прочая грязюка откуда-то всегда берется.. У нас ламинат, а он, говорят, пыль притягивает. И еще задумываюсь об увлажнителе с функцией очищения. Знакомая купила недавно,очень довольна,

Спасибки, что так подробно описала свой опыт))
У нас тоже ламинат!!!
Да, увлажнитель - круто!!! Нам пока тоже не по карману))

Цитата(Alexandra @ 26.12.2011, 13:50) *
Ира,привет!!!
Расскажи,пожалуйста,каой фирмы и из какого материала у тебя рюкзачок! И какого цвета?

Я взяла "LOVE & CARRY", цвет выбрала кремовый, он подходит ко всему и летом не будет притягивать солнце. Вообще меня подкупила цена в этой фирме и хорошие отзывы.Плюс ко всему тут есть удобные насадки для сосания, которые легко снимать и стирать, и сейчас акция - ледоступы в подарок.Я их оценила!!! По нашим обледенелым тротуарам - самое то!!!

Владик плачет, побегу...потом допишу
Katrino4ka
Ирина, привет.
На старом форуме мы немножко общались. Ты наверное не помнишь.Я Катя. Вернулась на форум, чтобы провести время ожидания с любимыми подружками. Я читала тебя на том форуме и здесь и все про вас знаю.
Заходи к нам в гости. Будем рады.

Владик у тебя молодец, ттт, очень рано встал на четвереньки. Пусть и дальше радует мамочку своими успехами.
Мурыська
Ириш, с пятерочкой вас!!! birthday.gif
Мурыська
Дима проснулся и не написАла все что хотела )) продолжаю )
Ир, расскажи мне, темной, пожалуйста, что такое эрго рюкзачек shy.gif что-то типа кенгуру?
а летом не тяжело будет носить, Владик ведь уже тяжеленький будет.
Цитата
и сейчас акция - ледоступы в подарок

обалдеть smile.gif я чувствую себя вышедшей из лесу icon_mrgreen.gif хочу такое чудо ))
Alexandra
Цитата
Я взяла "LOVE & CARRY"

А у нас как раз таких и нету...
Я себе через интернет заказала,но в день доставки у меня заблокировали телефон,а я и не знала,пока муж не перезвонил на второй и не наругался.(переживает,когда у меня тел.выключен). Так что профукала я пока доставку... Закажу после праздников.

Как ваш животик???

Поздравляю с пятью месяцами!!!!! ВЧера помнила о вас,но не нашла минутки написать... blush.gif
~Жасмин~
Девочки, спасибо за поздравления))

Ходили сегодня в поликлинику, ВЕС 7200, рост 65,5см. По мрим весам вес 7150, так что в этот раз совпало d060.gif

Сделали третий пентаксим, вроде все нормально))

Врач сказала что давно такого живчика не видела, ни секунды спокойно не полежал icon_mrgreen.gif , а когда его слушали - стал на четвереньки и начал гулить s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Katrino4ka @ 28.12.2011, 18:15) *
Заходи к нам в гости. Будем рады.
Владик у тебя молодец, ттт, очень рано встал на четвереньки. Пусть и дальше радует мамочку своими успехами.

Привет, Катюш)) Спасибо))
Обязательно забегу в гости.

Цитата(Мурыська @ 28.12.2011, 19:36) *
Ир, расскажи мне, темной, пожалуйста, что такое эрго рюкзачек shy.gif что-то типа кенгуру?
а летом не тяжело будет носить, Владик ведь уже тяжеленький будет.

Типа кенгуру, но намного лучше посадка ребеночка, нет нагрузки на неокрепший позвоночник, малыш висит типа как в слинге-шарфе, но намного удобней и быстрей сажать, вынимать, застегивать, и из под одежды завязки не висят)) Еще эрго хорошо распределяет нагрузку на маму, не устает спина.
Он расчитан до 22кг, и девочки говорят, нормально носят и 1,5-годовалых деток.

Вобщем я вчера ходила в нем 3 часа по магазинам, и нормик a115.gif , Владик преимущесьвенно дремал, но первые минут 40 с интересом рассматривал все вокруг a030.gif

Цитата(Alexandra @ 29.12.2011, 11:12) *
А у нас как раз таких и нету...

Как ваш животик???


Алесь, я тож заказывала через интернет, в нашем городе нет представителей эрго.
Кстати, на сайте читала что у них есть в Москве офис и доставка по Росии....

Животик, тттт eusa_pray.gif получше.Стали какать каждый день и пропукиваемся без плача, eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Слава бифидобактериям!!!!
Хоть педиатр уверена что это были колики.... ну да без разницы... продолжаем пить капельники( благо они на травах), и завтра заканчиваем прием бифидума))

Постараюсь пройтись по гостям, хоть со временем совсем туго....куча дел перед НГ...
Alexandra
Цитата
Кстати, на сайте читала что у них есть в Москве офис и доставка по Росии....

А мы-то в Минске icon_biggrin.gif
В москве без проблем купить,а тут цивилизации иногда не хватает s24.gif
Если попрошу маму,то купит в Москве,но она от нас только недавно уехала и пока не собирается,а с пересылкой выйдет накладно... Так что купим то,что есть у нас. А это рюкзачки фирм I love mum и Amareu. Читала только положительные отзывы!
~Жасмин~
Завтра Новый Год!!!
Наш первый Новый Год с Владиком!!! Хотя в том году он уже сидел в пузике, но был еще совсем крошечка))

А у нас всё через одно место, ничего не куплено к столу, Пипец, как меня раньше раздражало, что люди в последний день всё покупают, сметают... И вот, теперь и я такая. А всё потому, что нашему папаше всё пофиг стало!!!!

Никакого ощущения праздника даже нет, как будто обычные дни.
Опять поругалась с мужем, он урулил на свой корпоратив, а я сижу и слезы лью... Так мне обидно...

Хорошо хоть елку принес, но фраза - ну может нарядишь ее вечером, меня убила(( icon_eek.gif
Ведь это новогодняя традиция, настроение - наряжать елочку всей семьей

Beska
Иришка, желаю, чтобы у вас с мужем наладилось.. И чтобы ваш первый совместный с сынишкой Новый Год вы встретили действительно радостно, в любви, счастье и верой в лучшее!!! Здоровья вам, мира, любви, понимания и радости!!
~Жасмин~
Наташенька, спасибо милая))

И для души!!!

Маленький комочек
Рядышком лежит
Ерзает,бормочет,
Радостно жужжит;
Глазками на маму
Смотрит удивленно,
Носиком своим
Воздух тянет сонно.
Шлепает губенками,
А потом кричит,
Или вдруг зажмурится
И во сне ворчит.
Все вокруг себя
Любит безгранично.
До чего ж комочек
Вышел симпатичный
~Жасмин~

Девочки!

Мы с Владиком хотим поздравить всех вас с наступающим Новым Годом!

И сказать вам, что вы самые лучшие,САМЫЕ КРАСИВЫЕ, самые мудрые и вообще зе бест, потому что дали жизнь, или собираетесь дать, стольким милым деткам!

Ведь что бы ни говорили, главное предназначение женщины – быть матерью.

Всех целуем! Будьте счастливы!


Beska
Кому не спиться в ночь предновогоднюю?!))))) Иришка, тоже бродишь.. Вдвоем мы с тобой тут))))
Спасибо за поздравление и за такие теплые слова!

Как сейчас настроение, Ириш? Муж не вернулся с корпоратива?
Про елку, кстати.. Я всегда практически одна наряжаю. Муж может поучаствовать, но я знаю, что ему это не интересно.. Ну как-то он не проникается этой темой. Именно совместным наряжанием елки... Жалко, конечно, но я не настаиваю.. Он ее приносит, а я наряжаю. Стараюсь, чтобы он просто дома был, но участвовать не заставляю разве что если действительно его помощь нужна) Но он всегда меня хвалит, как красиво я дом украсила, всегда это замечает и говорит, как ему приятно в этой атмосфере праздника. Мне этого достаточно!
Ukaaa
Ириша, солнышко, с Новым годом тебя! Всего тебе самого волшебного и сказочного! Очень-очень поздравляю!

015.gif 015.gif 015.gif 015.gif 015.gif

Katrino4ka
Ириша, спасибо за поздравления.
Мы вас с Владиком тоже от души поздравляем.
Будьте самыми счастливыми. Прекрасного вам праздника.
Ukaaa
Ирочка, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif




~Жасмин~
Девочки, все празднуют, но может кто-то все таки зайдет!!!

НУЖЕН СОВЕТ!!!!

У Владика хрипы появились, температуры нет, были у врача - сказала бронхит. И скорее всего надо будет в больницу((
У мамочек узнала в больнице ходит ротовирусная инфекция, у деток поносы вовсю((

Назначила сиропчик и свечи виферон.

Ингалятор? У кого то есть? Сколько стоит? Какой лучше?

Плизззз, если кто-то прочитает, пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!
Katrino4ka
Ириша, а у Владика сильный кашель? Бывает такой что детки прям задыхаются при кашле, тогда лучше в больничку под наблюдение. А если не сильный, я думаю можно и дома вылечить. У Юры был бронхит, где то в 1.2 года.
Тоже ставили виферон, давали лазолван, потом таблетки мукалтин (дешевые и очень хорошие). Мазали ножки мазью Доктор Мом. Раз нет темпы делай горчичники, мы прикладывали на спинку теплое картофельное пюре и горчичник самодельный. Если хочешь - напишу рецепт. Отличное средство инабудущее пригодится.
Ингалятор - вещь суперская. Опять таки пригодится надолго. Слышала хорошие отзывы про компрессорный небулайзер, стоит у нас 2- 2.5 тыс руб. Но оно того стОит.
Выздоравливайте!
~Жасмин~
Катюш, спасибо за инфу.

Кашель только появляется, может раза три кашлянул за пару часов, но слышны хрипы при дыхании.

Горчичник саможельный - это горчица, мед и подсолнечное масло? Только пропорций не помню..

Сейчас попробую сделать просто ингаляцию над картошкой, подышим вдвоем icon_mrgreen.gif

Включила аромалампу с эвкалиптом, проветриваю (НУ ЭТО ВСЕГДА), пою чаем понемногу...
~Жасмин~
Сегодня приходила врач, послушала и сказала что хрипы влажные, это хорошо.

Ингаляцию вчера не делала, просто заварила эвкалипт, и пока он кипел пару минут, пока мы с Владиком были на кухне.

На ночь поставила самодельные горчичники ( сделала очень слабенькие) , температура была 37.4.
С утра темпа 37.1 , появился влажный кашель , но немного.

Врач говорит, что это и зубы могут так лезть, поскольку у нас нет ни насморка, ни других признаков....
Мурыська
Ирочка и Владик, с Новым годом вас!
выздоравливайте поскорее!
Katrino4ka
Ириш, как у вас дела? Как Владик?
Vera
Иришечка, с новым годом)))))))))))

Как ваше здоровье??
~Жасмин~
Девочки, спасибо за поздравления!

Наш бронхит протекает тяжело((
Вчера участковая направила в больницу, сказав что есть обструкция icon_eek.gif
Нашли пульмонолога , она прослушала - сказала обычный бронхит...продолжать сиропчики и поить...,делать дренажный массаж.
Вечером после дренажного массажа Владик начал сильно кашлять и пошла слизь ртом и носом. ОН НАЧАЛ ЗАДЫХАТЬСЯ, НЕ МОГ ГЛОТНУТЬ ВОЗДУХ1 Это был кошмар!!! Он закрыл глазки, откинул на меня головку и вообще не реагировал!!!!!!!1 и я не могла понять дышит ли он icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Муж вызывал скорую,а я тупо отсосала своим ртом ему из носика слизь о начала обливать холодной водолй,через пару минут он пришел в себя.
Вобщем к приезду скорой всебыло нормально. Но перепугалась я так, как никогда в жизни.

После этого поднялась высокая температура,он ужасно мучался obm.gif Короче купили мы посреди ночи небулайзер, и посли ингаляции,висяна мне сынок постепенно уснул, темпа спала.

Сейчас вот дремает на мне... состояние еще не очень хорошее..... Вечером будет видно,сможем ли обойтись без антибиотиков..
Katrino4ka
Цитата
ОН НАЧАЛ ЗАДЫХАТЬСЯ, НЕ МОГ ГЛОТНУТЬ ВОЗДУХ1 Это был кошмар!!! Он закрыл глазки, откинул на меня головку и вообще не реагировал!!!!!!!1 и я не могла понять дышит ли он
Муж вызывал скорую,а я тупо отсосала своим ртом ему из носика слизь

Какой ужас! А ты молодец, не расстерялась. Я бы может не додумалась.
Цитата
состояние еще не очень хорошее..... Вечером будет видно,сможем ли обойтись без антибиотиков..

Хоть бы обошлось без антибиотиков. Когда мой сына болел, нам тоже назначали антибиотики, а кто-то подсказал (может даже у нас на форуме) что бронхит не лечат антибиотиками. Я кучу инфы на эту тему перерыла. Не стала давать. Обошлось. А такому маленькому вообще жалко давать. Только-только колики прошли и опять ломать всю микрофлору. Вообще, бронхит вирусное заболевание и антибиотиками не лечится, но иногда если долго держится высокая темпа и затрудненное дыхание, то назначают антибиотики.
ИнтриGа
Иришка,привет.Желаю скорейшего выздоровления Владику! hb.gif hb.gif hb.gif
~Жасмин~
У нас все плохо((
Вчера после обеда начал кричать не переставая((((((

Инфекция пошла в ушко, бедный мой зайчик, такие страдания ему выпали...
были в больнице, сдали инализы, кровь плохая....отит правого ушка((
Колем антибиотики((
Мурыська
Ир, читаю вас и аж сердце сжимается, очень жаль малыша sad.gif
еще и в Рождество заболеть :( где ж вы поймали такую каку?? sad.gif
Alexandra
Ира,очень расстроили ваши новости... Надеюсь,что скоро вы поправитесь. Держим кулачки за вас.
Терпения тебя и не расстраивайся,чтобы малыш быстрее поправился
Vera
ой ой ой как жалко масика((((((((((
Иришечка выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Beska
Иришка, вот так новости((( Бедный Владюшка...
Ира, вы легли в стационар? Или дома?
Что-то попутно даете с антибиотиками, для поддержания флоры?...
ЗДОРОВЬЯ ВЛАДИКУ!!!! Пусть скорее поправляется, малышик! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Иришка, а тебе сил и терпения. Держим за вас кулачки!
~Жасмин~
Привет, мои хорошие)) Спасибо вам за поддержку!!!

Кажется нам получше, ттт eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Мы дома, в стационар не ложились,только анализы там сдали...К сожалению у нас ужасные больницы,но об этом потом...

С антибиотиками даю бифидум бейби для флоры,но стул унас плохой.То зеленый,то жидкий,то сухой, вобщем не очень.... но на фоне всего того ужаса, думаю и у взрослого стул бы сбился((

Владик сейчас спит,но я должна бежать, что-то кушать надо, и влажная уборка у нас по 2раза на дню.А то эта инфекция уже вовсю опутала мужа, и у меня в горле першит и уши болят((
~Жасмин~
Не знаю, когда мы уже выздоровеем??? end.gif end.gif end.gif
Муж болеет уже вовсю susel.gif , я еще держусь, но мое горло и уши - это ппц((

Владик тоже еще слабенький, как же мне его жалко.... особенно когда приходится уколы делать obm.gif obm.gif такая маленькая попка, а уже вся исколота и в синячках((прямо слезы льются((
Он играется конечно, и ему явно получше, НО...... никогда, никогда еще мой малыш не лежал так - спокойно, ничего не делая.... мне аж страшно иногда eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ,он ведь всегда был в движении... А теперь может поиграться чуть-чуть и просто лежать. Мое сердце этого не выносит, сразу начинаю с ним играться , либо беру на ручки!!!!

Год как-то нехорошо у нас начался, надеюсь скоро все это пройдет!!!!
Beska
Иришка, привет! hb.gif
Цитата
Кажется нам получше, ттт
ТТТ eusa_pray.gif Слава Богу!
Цитата
но стул унас плохой.То зеленый,то жидкий,то сухой, вобщем не очень....
да...антибиотики одно лечат, другое калечат.. Но порой без них никак, увы.. Желаю вам поскорее поправиться и успешно восстановить флору, чтобы с животиком у Владика наладилось... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Как ты сама сейчас себя чувствуешь?
Beska
ой, почти одновременно написали
Цитата
такая маленькая попка, а уже вся исколота и в синячках((
Иришка, милая, сочувствую тебе, очень-очень, от всей души. Это так тяжело - видеть страдания своего малыша... Да и не своего тоже...
Цитата
никогда, никогда еще мой малыш не лежал так - спокойно, ничего не делая.... мне аж страшно иногда
Ириш, я тебя понимаю... Я помню Викуся после падения тоже какое-то время лежала почти не двигаясь, как-то притихла... Сейчас и вспомнить страшно что я тогда пережила...
А Владюшка наверное силы бережет на выздоровление... На его маленький организм сейчас такая нагрузка...
Но вы справитесь обязательно! И все будет хорошо! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Vera
Цитата(Жемчужина @ 9.1.2012, 19:07) *
Год как-то нехорошо у нас начался, надеюсь скоро все это пройдет!!!!

Ириш, конечно все пройдет)
ИнтриGа
Цитата(Vera @ 11.1.2012, 11:51) *
Ириш, конечно все пройдет)

Обязательно!!!! eusa_pray.gif
Выздоравливайте! hb.gif
Katrino4ka
Ириша, ну как вы?
Надеюсь уже лучше. Хватит уже болеть. Выздоравливайте!
~Жасмин~
Девочки, ну что это такое???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Дома все болеют. Муж слег... У меня тоже два дня горло таааааак болело, что думала выплюну свои гланды(( Я бегаю между Владиком и мужем,еще и мою , проветриваю все((
Сегодня мне полегчало...
С Владиком все непонятно a020.gif бронхит проходит ттт... легкие чистые, только жесткое дыхание, продолжаем ингаляции, массажик и компрессы. А вот ушко????????!!!!!!!!! Сегодня были у лора, она направила в больницу,сказала все плохо((((((( Антибиотики 6дней и лучше не стало????????? Просто пппц(((
~Жасмин~
Вобщем побывали мы еще у педиатра, которая нас лечит, ( к слову -участковая даже больше не приходила ребенка послушать, как узнала что мы колем антибиотик), она удивилась такому заключению лора. Общее самочуствие Владюни хорошее ведь стало, темпы нет, онактивный, играется, смеется....
Завтра с утра едем в больницу к практикующему лору, посмотрим что он скажет.

и хорошее, Владюник уже пару дней говорит та-та, так отчетливо))))) и ЕЩЕ, ДИВАН МЫ ПЕРЕПОЛЗАЕМ В ОДНО МНГОВЕНИЕ a115.gif a115.gif a115.gif
~Жасмин~
Наконец у нас хорошие новости!!!!

Лор сказал что все нормально. Капать ушко еще надо и через недельку показаться... но ничего резать, как меня вчера напугали, ттт.. не надо, и антибиотик можна больше не колоть)))

Уффф!!!! Я так рада!!!! А то вчера вся испережевалась....


Теперь о врачах!!! Я такая злая, ну просто слов нет obm.gif obm.gif obm.gif как можно быть такими пофигистами и думать только о томчтоб снять с себя отвественность !!!! такая злость берет susel.gif susel.gif susel.gif susel.gif susel.gif
Если б я послушала нашу участковую, лежали бы с Владиком минимум 7дней в больнице с бронхитом, а потом 95% лежали бы в инфекционке, ибо с той больнички все детки с поносом выходят((
А послушала бы вчерашнего лора, лягли бы еще вчера в другую больницу...
Alexandra
Наонец у вас хорошие новости!!!!!
Дежим за вас кулачки,чтобы новости о полном выздоровлении были скорее!!!
Katrino4ka
Очень рады за вас. Выздоравливайте окончательно.
Поздравляю с ползунками! Владик молодец, столько пережил а успехами радует. А как ползает, на четвереньках или по-пластунски?
Nata K.
привет Ириш, рада, что вы поправляетесь, так держать и больше не болеть!!!!
~Жасмин~
Девочки, спасибо....
надеюсь очень скоро мы будем полностью здоровы))
Сегодня перед обеденным сном наконец искупали Владюника,он так радовался....правда купали вдвоем,муж держал его полусидя, а я мыла. Очень уж боюсь чтоб вода в ушко не попала. Завтра если все будет нормуль, думаю и погулять выйти.

Цитата(Katrino4ka @ 13.1.2012, 18:12) *
Поздравляю с ползунками! А как ползает, на четвереньках или по-пластунски?

На четвереньках. Только пока еще не сообразил, что ноги надо попеременно переставлять s24.gif s24.gif , и получается рывок вперед часто с приземлением лбом или носом s24.gif Сейчас мы на кровати живем, пока папа спит вдругой комнате и пол занят... но как его на пол потом отпускать? боюсь чтоб носик не расквасил...
Мурыська
Ир, рада что вы выздоравливайте!
с умелками вас! аж не верится что мы через 1,5-2 месяца тоже поползем ))
~Жасмин~
Вик,спасибо))

А мне не верится что нам 5месяцев 18дней, скоро пол годика!!!!!!!!!! Я в шоке))) Не может быть))) Только ведь пару недель назад рожала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif время так летит, что мне иногда хочется остановить приятные моменты)))

Постоянноне нахожу времени написать о своих счастливых эмоциях.О том как мне приятно кормить грудью, я в процессе получаю просто огромное удовольствие!!!! Уже давно позабыты боли в сосках, нехватка молока, неудобные позы кормления, когда спина отваливалась, остался только кайф!!!! Да еще какой!!! a115.gif a115.gif a115.gif

И еще я полюбила совместный сон! Да-да, это я , ярая сторонница чтоб ребенок спал в своей кроватке, уже почти 2месяца тащусь, от мирного посапывания Владюни рядом со мной,от тепла от его тельца, от его запаха,от таких невероятно нежных прикосновений его маленькой ручки, которая нащупав маму успокаивается b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Всегда знала что дети - это счастье, но пока не было сыночка, я даже на 50%процентов не догадывалась КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.