Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жасмин: Я и сынуля!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Аморалистка
Вера, ну нас и наших родителей как-то по-другому воспитывали. Пока не съешь - не выйдешь из-за стола. И сидишь часами, колупаешься.
~Жасмин~
Цитата(Vera @ 2.4.2012, 15:52) *
С зубиком вас...

Спасибо b010.gif b010.gif b010.gif

Цитата(Vera @ 2.4.2012, 15:52) *
а что врач имела ввиду под собиранием пирамидки? надевание колец или прям по размеру?


Я не уточняла...но снимать колечки Владик начал сразу как увидел пирамидку...а вот одевать...ему больше нравится стучать колечками друг об друга, грызть,или бросать и смотреть как они катаются s24.gif Одевать - если ему подсунуть стержень пирамидки - может одевать колечко, но отпускать его не хочет icon_mrgreen.gif чем тогда играться?! s24.gif

Цитата(Vera @ 2.4.2012, 15:52) *
приучай есть кашу, яйца творог...и прочее прочее...я бешусь уже...ну как приучить????через простите попу? или внутривенно?

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Веруся s24.gif s24.gif s24.gif это точно!!! Если не хочет, никак не заставишь....
Иллюзия
Цитата(Аморалистка @ 2.4.2012, 16:53) *
Вера, ну нас и наших родителей как-то по-другому воспитывали. Пока не съешь - не выйдешь из-за стола. И сидишь часами, колупаешься.


ага, а потом на вся жизнь остается ненависть к тому, что вот так через силу есть заставляли. s24.gif
Аморалистка
ага)) согласна)))
~Жасмин~
Вспомнился садик, и ненавистное молоко с пенкой....бррр... меня даже вытошнило как-то этим молоком..больше не заставляли!!!!!!
natulka
Иришка, привет!
Поздравляю вас с зубиком!!! у нас у Ванюшки тоже вылез... так у нас чуть не всем семейством отмечали... все бабушки в рот лазили проверять icon_mrgreen.gif

на счет веса я не заморачиваюсь, у меня Ванька в 8 мес и того меньше весил... Ир, а сколько именно прибавка была?

на счет каш поулыбалась, мне тоже говорили и продолжают говорить. они почему то не учитавыют темперамент ребенка. мой хоть и нормально кушает, но на месте не сидит ни минуты. и я только один раз даю, все-таки у ребенка должно быть разнообразное питание, а не одни каши. и не пихаю в него, проголодается, еще что-нить попросит... а ты какие Владюшке даешь?

на счет пирамидки я тогда молчу... мой тоже только разбирает, одевать кольца не хочет. я ему собираю, он мне разбирает. и тоже самое с кубиками, я ему строю башни, а он их одним движением руки рушит... пока ничего созидательного. тут вспомнила наш последний визит к неврологу в 9 мес. icon_mrgreen.gif она спросила что умеет делать ребенок. и сказала - Свободны, придете в год, должен уметь ходить и говорить несколько слов. я ничего ей говорить не стала, а вышла и подумала - мой ребенок никому ничего не должен! так же и у вас...
~Жасмин~
natulka, привет))
Мы одновременно друг у друга писали tsr.gif

Цитата(natulka @ 2.4.2012, 17:38) *
Ир, а сколько именно прибавка была?


200грамм

Цитата(natulka @ 2.4.2012, 17:38) *
на счет каш поулыбалась, ю, все-таки у ребенка должно быть разнообразное питание, а не одни каши. и не пихаю в него, проголодается, еще что-нить попросит... а ты какие Владюшке даешь?

сейчас мы с утра едим молочную овсянку, иногда еще с гречкой...И еще ели рис и кукурузу.. На днях еще какие-нить куплю новые...

Цитата(natulka @ 2.4.2012, 17:38) *
вышла и подумала - мой ребенок никому ничего не должен! так же и у вас...

+1000!!!!
Аморалистка
Ириш, меня достаточно регулярно рвало дома от впихивания еды, но почему-то маме и бабушке это не было уроком. Зато для воспитательницы в саду уже 1 раз рвоты послужил уроком и в меня более не пихали))) s24.gif s24.gif s24.gif
я удивляюсь врачам)) Алиса точно после года начала собирать пирамидку. Я тут даже писала, во сколько, но уже не помню. МОжет, ближе к полутора даже)))
Beska
Иришка, привет!

С зубиком вас!!! 014.gif hb.gif
Цитата
так радовалась первому зубу Владюника, что аж танцевала вчера вечером Немного сумашедшая мамашка
О,Ира, это норма! d060.gif

Цитата
я помню, были и у меня времена, что хотелось побыть дома - но в тишине и чтоб никто не трогал - а не в вечных движениях и смотрениях чтоб сынок не упал или не залез куда не надо
ага, это совершенно разные вещи.. до рождения ребенка мы жили абсолютно по-другому.. и "побыть дома" - имело совершенно иной смысл. icon_lol.gif s24.gif

Цитата
Еще она меня удивила вопросом - пирамидку складывает???? а ЧТО ДОЛЖЕН??? ОКАЗЫВАЕТСЯ -ДА! В 8 МЕСЯЦЕВ??? Не, мы пока только разбираем, и это какой-то завышеный стандарт по-моему.
Помнится, меня невролог спросила на осмотре (Вике наверное месяцев в 10-11 было) "В ладушки играет?" я говорю:"нет". Врач: "Ох, плохо, должна играть!" Я говорю: "я не учила ее в общем-то.. Но мы умеем то-то и то-то" (много чего уже умели тогда) Врач: "Нет, вы ладушки учите скорее.." s24.gif Гм.. Принципиально ладушки не учим до сих пор. Ну то есть Вика знает что ладушки - это хлопать в ладошки,а чтобы песенку эту распевать - чето как отрубило у меня... s24.gif

Пирамидку мы примерно с года вроде собираем, ну или чуть раньше. Но пока не по размерам, а вразнобой. А вот кубики, хоть и умеет строить, до сих пор больше рушить любит))

Цитата
мой ребенок никому ничего не должен!
ППС!!

Цитата
Вспомнился садик, и ненавистное молоко с пенкой....бррр... меня даже вытошнило как-то этим молоком..больше не заставляли!!!!!!
s24.gif у меня в точности так же было.. только с морковной запеканкой.. брр.. До сих пор не перевариваю даже запах вареной моркови.. брр..
natulka
Иринка, привет! a010.gif
наши мальчики синхронно порадовали мамочек! icon_mrgreen.gif
Цитата
200грамм
самое главное - прибавляет! у нас в 8 мес отвес был 100гр и Ванька у меня весил всего 7700... все у вас хорошо!
Цитата
Вспомнился садик, и ненавистное молоко с пенкой....бррр...

Цитата
у меня в точности так же было.. только с морковной запеканкой.. брр..

аха-ха-ха... icon_mrgreen.gif у всех такие воспоминания из детства! у меня запомнилась манка с комками...
~Жасмин~
Всем, привет!!!

Цитата(natulka @ 3.4.2012, 8:17) *
наши мальчики синхронно порадовали мамочек! icon_mrgreen.gif

ага, классно a115.gif

Цитата(natulka @ 3.4.2012, 8:17) *
у всех такие воспоминания из детства!

и не говори)) надо постараться чтоб у наших деток не было таких воспоминаний!!!!

У Владика сегодня темпа 37,5...есть ничего кроме сиси не хочет...видно еще зубик будет.....

Но я со своими ограничениями в еде, вижу что молока стало реально меньше, ночью так вообще - высосал меня под ноль, и кажись пустую грудь сосал - а что там могло быть если я ела еще в 16.30.....пить что-ли воды побольше??? И лактацию хочется сохранить, и похудеть хочется rolleyes.gif Но смеську таки на всяк пожарный наверно куплю сегодня....
Alexandra
Цитата
аха-ха-ха... у всех такие воспоминания из детства! у меня запомнилась манка с комками...

а мне печёнка и её запах....фуууу s24.gif s24.gif s24.gif

Ира,привет.
Поздравляю вас с первым зубиком! Второй наверно не за горами smile.gif
Alexandra
Цитата
У Владика сегодня темпа 37,5...есть ничего кроме сиси не хочет...видно еще зубик будет.....

бедный малышик...

Цитата
Но я со своими ограничениями в еде, вижу что молока стало реально меньше

а у меня практически не отражается моя еда и количество молока. Если толкько от жидкости грудь быстрее наливается.
~Жасмин~
Алеся, w24.gif

Цитата(Alexandra @ 3.4.2012, 14:36) *
Поздравляю вас с первым зубиком! Второй наверно не за горами smile.gif

Спасибо)) да , наверно близко... думаю и темпа у Владика из-за этого... сейчас вот раздела полностью - так полазил, и немного прохладней стал, я спать уложила, надеюсь хоть часик поспит eusa_pray.gif
А мне надо полы по-быстрячку протереть, да и самой пообедать, борщик сварила вегетарианский rolleyes.gif
~Жасмин~
Цитата(Alexandra @ 3.4.2012, 14:41) *
а у меня практически не отражается моя еда и количество молока. Если толкько от жидкости грудь быстрее наливается.

Хорошо тебе, я б тоже так хотела..но увы...
Конечно от прикорма тоже молоко уменьшилось, но последнии дни я вижучто это связано с моей едой....
~Жасмин~
Ночка у нас была тяжелая, Владик спал на мне, как когда маленький был....... голова тепрь трещит.... зато хоть его уложила....

Вчера новая умелочка появилась a030.gif Владюник начал махать ручкой -привет, пока!!! b020.gif Так здорово!!! А смеялся при этом)))) Я в восторге!!! d040.gif
Vera
Цитата(Beska @ 3.4.2012, 1:16) *
Врач: "Нет, вы ладушки учите скорее.." s24.gif Г

да как уж без ладушек то прожить на свете ребенку?? icon_mrgreen.gif капец)

Цитата
аха-ха-ха... у всех такие воспоминания из детства! у меня запомнилась манка с комками...

о дааааа и молоко с пеной.... obm.gif нереальная гадость до сих пор

natulka
Иришка, привет!
Цитата(~Жасмин~ @ 4.4.2012, 15:44) *
Ночка у нас была тяжелая, Владик спал на мне, как когда маленький был.......

Владюник начал махать ручкой -привет, пока!!!

да-да, они повторюшки становятся! a030.gif мой тоже много движений щас за нами повторяет...

как у тебя Владюшка? как спит сейчас? температурка прошла?
по Ванюшке я не замечаю особо изменеий в поведении в связи с зубками... мы и до этого не отличались отличным сном, поэтому мне пару раз лишних ночью встать к нему - даже не заметно... грызет все подряд, руки во рту постоянно, слюни до пола icon_mrgreen.gif а ты ему десны мажешь чем-нибудь? мама мне все говорит - давай ему на ночь обезболивающее, зубки режутся, ему же больно! а я не вижу необходимости в этом... и лишний раз лекарства давать не хочу eusa_naughty.gif на всякий пожарный свечи и сиропчик дома есть, если увижу, что малышу действительно некомфотрно, больно, буду давать.


Цитата
Но я со своими ограничениями в еде, вижу что молока стало реально меньше

ох, извечная дилема! я тоже не отношусь к той категории женщин, которые кормят и при этом худышки! но мне важно было кормить, и я в питании себя не особо ограничивала себя. у меня тоже было - меньше ешь, меньше молока... прекратила кормить, взялась за себя... мне есть над чем работать, 10 лишних кг...
~Жасмин~

Девочки, привет!!!

Владюник опять плохо спал ночью.....

Цитата(Vera @ 4.4.2012, 14:56) *
да как уж без ладушек то прожить на свете ребенку?? icon_mrgreen.gif капец)

это точно 014.gif 014.gif 014.gif

Цитата(natulka @ 5.4.2012, 8:52) *
как у тебя Владюшка? как спит сейчас? температурка прошла?

а ты ему десны мажешь чем-нибудь?

Вчера днем спал хорошо, а сегодня нет -всего 30минут поспал в первый сон....сейчас вот потопали на прогулке за голубями, устал -и уснул, я сразу домой -его на балкон досыпать, а сама хоть чаю выпью...

Десны ничем не мажу, ятоже против этой всей хисмии - но если будет реально плохо ему -то намажу конечно...а пока обходимся прорезывателями ( правда из холодильника оних не хочет грызть, такчто обычные грызет).

Что-то еще хотела написать, но забыла, уставшая я ....
~Жасмин~
Малышу не спится ночью,
Громко мамочку зовёт,
Он лежать один не хочет,
Кулачками глазки трёт.

Может что-то разболелось?
Почему тревожный взгляд?
«Очень к маме захотелось»,-
- губки нежно говорят.

Вот на щёчках две бороздки,
К маме ручки тянет он
«Подержи меня немножко,
С мамой будет крепче сон».

Мама - лучшая на свете,
Мама - ангел мой земной.
Почему так любят дети
Руки мамочки родной?

Так нежны и так любимы,
Нет теплей их и родней,
Так они необходимы,
Нет для деток их важней.

Мама нежно поцелует,
На ночь песенку споёт,
Книжку с радостью читает,
Никогда не устаёт.

Спят в шкафу давно игрушки,
Свет притушен, тишина…
Медвежонок на подушке
Шепчет: « Спать давно пора».

Малышу не спится ночью,
Видит мамины глаза,
Спать без мамы он не хочет,
По щеке бежит слеза.

Мама в глазки заглянула,
Приласкала малыша,
Успокоился, зевнул он,
Засыпает не спеша.

Мама - лучшая на свете,
Мама - ангел дорогой.
До чего же любят дети
Руки мамочки родной.
~Жасмин~
Не пойму что у меня с сайтом????? не вижу вчерашних сообщений???? что такое????
Ukaaa
Цитата(~Жасмин~ @ 7.4.2012, 13:43) *
Не пойму что у меня с сайтом????? не вижу вчерашних сообщений???? что такое????

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=293893
Иллюзия
Цитата(~Жасмин~ @ 7.4.2012, 13:43) *
Не пойму что у меня с сайтом????? не вижу вчерашних сообщений???? что такое????


Значит не только у тебя, у меня в дневничке вчерашние ответы тоже пропали. Я вчера глазами быстро по ним пробежала, ответить не успела.
А я уж думала у меня глюки начались s24.gif
Vera
да я вчера прям расписалась вся и все пропало((((((((((
~Жасмин~
Юль,спасибо, теперь все понятно))

А то написала у себя, и у почти всех девочек -сегодня читаю -и думаю,ну не точно писала, а где все??? Кажется уже раз был такой сбой...тоже у кого-то написала, а потом не было тех сообщений...но тогда я мало писала...и думала..ну может не отправила сообщения.... А это ж точно помню, что мы с Верой и Наташей купание вчера обсуждали у меня в дневничке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хорошо что это не глюки мои icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Vera
Цитата
хорошо что это не глюки мои

вот вот))все сразу на себя подумали)))
~Жасмин~
Предлагаю интересную мамскую эстафету!!!
Её суть, рассказать, почему каждая из нас достойна звания Самая лучшая мама года! Эстафету нужно передать следующей мамочке.

1. Я считаю, что я подхожу под этот титул , потому-что....
... я очень долго мечтала стать мамой и вот я мама!!! b020.gif И я очень благодарна Боженьке за это!

2. Самое трудное в семейной жизни для мамы...
... Найти вечером силы на мужа ,а утром встать бодрой!!! s24.gif

3. Самое приятное, что я услышала от ребёнка....
... Весёлый смех и визг моего Владика a115.gif

4. В 12 ночи я обычно....
...Лежу в кровати и сплю, или смотрю в фильмы с мужем....

5. В 8 утра я обычно...
...Просыпаюсь, беру сыночка, иду на кухню, пью кофе с мороженным rolleyes.gif

6. Я хотела бы сказать отцу наших детей, что...
... Хоть последнее время он плохо себя вел, но всё равно спасибо ему, что он старается, и обеспечивает семью. Не плыви по течению... И уделяй нам с малышом больше времени!!!

7. Я хотела бы сказать своим родителям....
... Спасибо за все...За любовь ко мне, уважение моего мужа и за безмерную любовь к внуку....

8. В последний раз я материлась...
... .Вслух-давно, про себя-постоянно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

9. Я никогда не умела...
... хм, трудный пункт icon_confused.gif icon_confused.gif всему наверное при необходимости можно научиться.. если припрет никуда не денешься icon_mrgreen.gif Но лицемерить никогда не умела и не буду уметь...

10. Лучшее, что можно делать не раздеваясь и без детей....
... мило посидеть в кафешке с подругой или совершить грандиозный шопинг a070.gif

Ну вот, вроде ответила blush.gif

Передаю эстафетную палочку Наташе- Beskе!!!
~Жасмин~
Девочки, привет))

Эстафета хорошо разлетелась d060.gif , прикольно a115.gif

А на меня вчера озарение пришло, забацала я Владику кубик - осталось только наполнить и сшить вместе , думаю в субботу на машинке у свекрови сошью, чтоб аккуратнее и крепче было... Все равно едем туда на Пасху.

Еще хочу печенек напечь к празднику, и пару салатиков оригинальных сделать... У нас сильно празднуют Воскресение Христово.
~Жасмин~
Несмотря на некоторые сладости в моем рационе, еще один кг ушел a030.gif Ураааа b020.gif
ИнессаЗайцева
Ирочка, прочла твой дневничек. Рада знакомству. Какая ты замечательная мама. Очень приятно общаться с тобой здесь, на этом форуме. Мой сыночек конечно постарше, но мне так нравился период, когда он был совсем крохой. Здоровья и успехов вам с сынулькой.
~Жасмин~
Инесса, я тоже очень рада знакомству)) С хорошим человеком всегда приятно общаться))


Теперь пару слов о нас... Владик этой ночью очень плохо спал, темпа была 38,5, под утро я поставила свечку жаропонижающую, сейчас темпа37...... висит у меня на руках....
А я переживаю: зуб не зуб?????? никаких признаков простуды нет..... еще и выходные -праздники идут....

Завтра едем к родителям мужа на Пасху, вернемся во вторник,среду наверно...

Так что всех с наступающим Светлым Праздником Воскресения Христова!!!!!
natulka
Иришка a010.gif

Цитата(~Жасмин~ @ 11.4.2012, 12:07) *
Несмотря на некоторые сладости в моем рационе, еще один кг ушел a030.gif Ураааа b020.gif

поздравляю! рассказывай свои секреты, мне тоже сейчас актуально, лето приближается быстрее, чем мы худеем icon_mrgreen.gif

Цитата
А я переживаю: зуб не зуб??????
очень похоже на зубик... имунитет ослаблен в этот период. на счет гостей - постарайтесь, чтобы очень много людей вокруг Владика не было. это и бактерии-инфекции новые, сейчас они вам не нужны. да и новые люди, много эмоций... он итак капризничает, а тут может перевозбудится и тяжело эти эмоции переварить... у нас часто с Ванюшкой такое бывает. но в любом случае, смотри по Владику! )))
Цитата
Завтра едем к родителям мужа на Пасху, вернемся во вторник,среду наверно...
Так что всех с наступающим Светлым Праздником Воскресения Христова!!!!!

спасибо! тебя с тебя тоже с праздником!!!
удачно вам съездить! хорошо отдохнуть!
~Жасмин~
Натуль, я потом тебе отпишусь....

Просто переживаю что-то....не нравится мне состояние Владика...и наша врач не берет трубку.... Вызывать на дом что-ли.... Переживаю чтоб не кишечная инфекция какая-то...а нам завтра ехать, буду по состоянию смотреть....
Vera
Ириш я думаю кишечная в первую очередь поносом или рвотой проявилась...

не болейте и хорошо вам съездить)))
natulka
Ириш, привет!
согласна с Верой, что кишечная инфекция понос и рвотой еще проявляется... но лучше перебдеть, как говорится... а почему ты грешишь на это? у Владика стул изменился?
как приедете из гостей, пиши как у вас дела...
ИнессаЗайцева
Иришь, надеюсь у вас все обошлось. Когда болеют детишки, это очень грустно.
Я со свечками жаропонижающими имею не совсем хороший опыт. Артемке было месяцев 8, была высокая температура, я утром и вечером свечку Эферолган поставила, так пошла сыпь типа аллергическая. Мы с врачем решили, что от свечек. С тех пор не рескую. В этот раз болел, сбивала температуру сиропчиком Нурофен.
А у вас на зубки такая температура вполне может быть.

~Жасмин~
Девочки, спасибо))

Сегодня вроде уже получше Владику... Так и не знаю что это было, 3 дня темпа под39, частый жидковатый стул, потом вообще понос, сыпь появилась((
Ест только грудь, голос охрипший.....
Сегодня с утра вроде получше, а то я думала уже анализы идти сдавать.....
Потерял в весе((

Надеюсь что с сегодняшнего дня уже выздоровление идет точно.....
Alexandra
Ирочка,выздорвыливайте!

А врача вызывали? что говорит?
Похоже на зубки и вирус на фон ослабления иммунитета... У нас похожая ситуация была.
Alexandra
Ира,а как ты делаешь борщик для Владика?
С начал все овощи по отдельности вводила? А потом борщом или как?
natulka
Иришка, привет! так вы были в гостях?

Цитата(~Жасмин~ @ 18.4.2012, 12:28) *
Сегодня вроде уже получше Владику... Так и не знаю что это было, 3 дня темпа под39, частый жидковатый стул, потом вообще понос, сыпь появилась((

Ир, у нас было нечто похожее. Ванюшке около 8 мес было. тоже ни с того, ни с сего поднялась тем-ра... мы тоже думали на зубы и не паниковали особо, просто наблюдали за ребенком. максимум до 38,5 поднималась. а через 3 дня темпа спала и на теле сыпь высыпала. тут я испугалась, что аллергия на что-то и побежали к врачу... наш педиатр в отпуске была, и та кто на замене сидел тоже нам понавыписывала и супрастин и еще хрень какую-то... но от супрастина сыпь меньше не становилась и я не стала его давать. сыпь была 4-5 дня, не помню точно уже. а потом уже наша педиатр сказала нам, что возможно это была у нас экзантема (розеола) и лечения она не требует... вот так... может и вас нечто подобное? посмотри в инете сыпь у Владика такая же или нет?
~Жасмин~
Цитата(Alexandra @ 18.4.2012, 11:33) *
А врача вызывали? что говорит?

Она говорит горло......
но сыпь и понос никак не может объяснить....

Цитата(Alexandra @ 18.4.2012, 11:45) *
С начал все овощи по отдельности вводила? А потом борщом или как?

Да, сначала овощи потихоньку...
Но у нас борщ такой - картощка, морковка, цветная капуста или броколли или кабачок, свекла.И заправлено каплей лимонного сока и оливковым маслом.


Бл..., у Владика опять понос(( Пойдем к врачу сегодня...
~Жасмин~
Цитата(natulka @ 18.4.2012, 12:34) *
возможно это была у нас экзантема (розеола) и лечения она не требует... вот так... может и вас нечто подобное?

Да я тож думала на розеолу,но сыпь уже почти прошла, но есть понос и темпа уже 35,5- слабость организма что-ли...Он капризничает, не отпускает меня ни на секунду...
Буду требовать у врача направления на все анализы...
Alexandra
Ира,как к врачу сходили?
А анализ кала не дали???..может быть и дисбактериоз..сыпь и понос... или может палочка какая не та попала...
Выздоравливайте скорее!
~Жасмин~
Алесь, спасибо.
Завтра идем сдавать анализы.... Но врач говорит,что этоне кишечный вирус,ибо нет рвоты и стул не такой уж частый, да еще и горло дальше красное...

Чем лечите горло таким малышам?
Нам назначили септефрил, но толку от него нет, уже 6-й день горло красное....
Vera
Нам от горла "тантум верде" прописывали и облепиховое масло (на сосок мазать перед кормлением грудью).

Выздоравливайте солнышки!!!!!! hb.gif
Аморалистка
приветик, Ириша!
у нас в таком возрасте горло не болело, но вообще аквалор, говорят, в любом возрасте можно в горло пшикать(там вода морская и ромашка), по-любому хуже не будет. Про тантум верде, вроде, пишут, что до 2х или 3х лет нельзя... но я года в полтора уже пшикала, назначали... говорили врачи, что, мол, можно, просто исследования для таких малышей не были проведены. А вы не сдавали из горла мазок? надо бы...
выздоравливайте!!
~Жасмин~
Девочки спасибо...

Я уже не знаю что с Владиком, анализы нормальные..поноса сегодня не было, но его2 раза вырвало(( Что ж это такое?????
Аморалистка
А какие же анализы вы сдавали? только кал? или кровь? а горло как?
а ты вообще что давала от живота?? Смекту дай, оч. хорошо помогает и от поноса, и от рвоты, она оч. хорошо абсорбирует, и её чуть ли не с месяца можно(я давала в 3).
что-то зла не хватает у меня на ваших врачей((( почему от поноса ничего не назначал?? Тем более, если сыпь, насколько я знаю, от сыпи тоже абсорбенты помогают. КОроче, давай смекту, это абсолютно невинный препарат.
Vera
Цитата
(там вода морская и ромашка)

О вспоминал еще ромашку даю она и для горла полезна и для животика...

Цитата
Про тантум верде, вроде, пишут, что до 2х или 3х лет нельзя... но я года в полтора уже пшикала, назначали... говорили врачи, что, мол, можно, просто исследования для таких малышей не были проведены.

да может быть, врачи много чего выписывают чего нельзя как написано в инструкции...но с другой стороны они так любят перестраховываться что вряд ли назначат то что действительно опасно...надеюсь)

Цитата
Я уже не знаю что с Владиком, анализы нормальные..поноса сегодня не было, но его2 раза вырвало(( Что ж это такое?????

у нас что то подобное при ротавирусе был, но без сыпи... да и вообще как понос анализы все нормальные, все время получается что то не то съедаем или руки не домываем

а нам смекта что то не очень помогает(((( энтерофурил нам помогает лучше, но это по назначению врача конечно надо, но я я даю если смекта не берет...

еще говорят рисовый отвар давать можно
~Жасмин~
Девочки, привет))

Владику наконец-то лучше..ттт.... Вчера понемногу начал кушать))
Чем я его только не поила s24.gif рисовый отвар тоже пробовала, но толку не было....ну да ладно о плохом.... стало лучше малышику -это самое главное b010.gif

На выходных много гуляли -погода была прелесть a115.gif :Сейчас вот все в тучах и ветер((, зато появилось время на интернет :mrgreen

Владик не хочет сидеть в коляске, зато с удовольствием топает за ручки, причем очень долго..я пытаюсь немного переключать его внимание, а то выходит,что он постоянно на ногах... Хочет рыться в траве s24.gif s24.gif , но земля еще холодная, да и грязно после дождей...

Наконец научился катать мячик, так что дома я згоняю калории очень быстро играя с ним в мячик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Еще опять появилась проблема с укладыванием, если он не валится с ног от усталости, то уложить невозможно просто(( Уже и зевает, и глазки трет, и капризничает,что хочет спать -но только ложу его в кроватку, встает на ноги и все, так до бесконечности ..... Вчера больше часа укладывали с мужем.... выматывает такой процесс всех не на шутку((


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.