Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жасмин: Я и сынуля!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Beska
Верочка, appl.gif 006.gif d060.gif Ну если мама двухлетнего малыша, причем уже глубокобеременная вторым лялькой, ностальгирует по прикладываниям к груди.. То что уж говорить о нас остальных!)))) Я тоже с теплотой и нежностью вспоминаю кормление грудью (за исключением первого месяца и еще нескольких периодов, когда были проблемы) Это такая связь с ребенком.. и физиологическая и духовная!!!! wub.gif И вообще - это так..не могу подобрать правильного слова.. ну что ли впечатляюще! Осознавать, что ты - единственный источник питания для своей крохи (до прикорма)! И физически это очень приятно , мм..когда доча сисю нежненько так посасывала и еще пальчиками поглаживала))) И еще иногда она слегка мычала от удовольствия! wub.gif Эх..да, хочу повторения! eusa_pray.gif
~Жасмин~
Девочки,ну не терзайте мне душу.
Я ж как раз отлучаю Владюньку от груди.У нас осталось одно кормление на ночь, и оно такое непродолжительное.. я просто не могу..... онтакой милый когда сосет,и такой маленький инежный...просто чувствую себя ужасно когда потом ночью отказываю ему в этом.
Beska
Иришка, милая, прости нас... hb.gif 006.gif Вместо поддержки развели тут нюни ностальгичекие shy.gif Мы не хотели душу тебе терзать, ты же понимаешь.. Просто расчувствовались вместе с тобой, все же через это проходили. И хотели тебе показать, что нам это знакомо и понятно, и мы очень тебе сочувствуем!
Иришкин, все будет хорошо! hb.gif hb.gif hb.gif
Vera
Да правда прости Иришь)
Я вот тоже потом подумала и так тебе тяжело еще мы тут на эту тему))) НУ не так все страшно на самом деле))Тем более у тебя же первый сынок, я думаю не последний a070.gif
Все девочки долой ностальгию, даешь еще лялек !!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif 016.gif
~Жасмин~
Цитата(Vera @ 8.10.2012, 8:13) *
Все девочки долой ностальгию, даешь еще лялек !!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif 016.gif

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Ой, я честно говоря только за d060.gif , только конечно еще не сейчас, пока рано))

А так мне уже полегче с отлучением, вообще Владик нормально все воспринимает, тттт... Я ждала что будет намного тяжелее. У нас осталось одно кормление на вечерний сон. С ним будет тяжеоее всего расстаться.

И вообще мне еще так тяжко дается отлучение сейчас, ведь я планировала кормить лет до 2-х точно, но жизнь вносит свои корективы и надо уметь их принимать и искать свои плюсы во всем! Зато Владюня стает более самостоятельным))
ИнессаЗайцева
Цитата(~Жасмин~ @ 8.10.2012, 18:46) *
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

но жизнь вносит свои корективы и надо уметь их принимать и искать свои плюсы во всем! Зато Владюня стает более самостоятельным))


Очень радует такой позитивный настрой! Скоро у вас настанет совсем другой, не менее интересный жизненный этап.
У нас с Артемкой такой ритуал, когда я его спать укладываю, всегда держу его милую ладошку в своей руке. Мне даже кажется, что я чувствую биение его пульса. Нам это дает чувство какой-то неразрывной связи между нами. Малыш спокойно засыпает и я успокаиваюсь после прожитого дня.
Alexandra
Иришка,привет. Поделишся потм опытом отлучения. Я пока не решаюсь
~Жасмин~
Девочки привет))

С отлучением я пока остановилась на одном вечернем кормлении, неохота его убирать, хотя по физиологии уже можна, молока практически не осталось. Но мне тааак нравится кормить, и Владюшка сладко засыпает около восьми вечера с сисей))
Алесь будут вопросы по отлучении , я отвечу.
У нас (ттт eusa_pray.gif ..) все мягко прошло, без слез и истерик. Но я и отлучала постепенно.

Владик развивается, просто только успевай за ним a115.gif Я каждый день умиляюсь, ну просто чудо маленькое b020.gif А как хочет все со мной делать, это вообще без слов a030.gif Картошку мы уже давно чистим вместе, а сегодня вот петрушку и укроп мне обрывал, так что вместе заготовки на зиму делаем s24.gif Единственное уборки потом больше icon_mrgreen.gif

Помню свои вопросы про пирамидку)), аж теперь Владюня ее складывает по порядку)) Еще конструктор полюбил, я взяла с крупными деталями и колесами, так уже сам себе машины строит a115.gif a115.gif a115.gif
Beska
Иришик, привет! hb.gif
Цитата
Владик развивается, просто только успевай за ним
Вы молодцы с Владюшкой, все так и должно быть! a115.gif
Начинается возраст такого стремительно развития и удивляющих достижений, что то ли еще будет! a060.gif
У нас Викуся каждый день что-то да выдаст новенькое.. то смешное, то умилительное, то просто поразительное! 014.gif
~Жасмин~
Да, Наташенька, наши дети самое большое чудо в жизни!!! И самый большой восторг!!!!!


А мой Владик сегодня впервые спал всю ночь, eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif вот бы так почаще, и еще бы в кроватку отселить))
Единственное волнуюсь, что ни молочко,ни смесь так и не пьет... даже с фруктами не хочет...
ИнессаЗайцева
Привет, Ирочка! Я тебе отправила в личку свой эл. адрес, ответишь и я отправлю ссылочку на наши с Артемкой фотки. Наташа уже посмотрела вчера. Мне очень хочется ваши фотки увидеть.
В своем дневничке я уже поделилась радостной новостью, мы ждем пополнение в семье!!!!
~Жасмин~
Инесса, приветик))

Побегу поздравлять к тебе в дневничок! hb.gif
~Жасмин~
Хотела еще отметить у себя в дневничке, наконец мой Владик научился засыпать сам!!!!! Правда я рядом конечно же нужна все равно, ноя безумно рада что он начинает сам делать такие важные вещи,помнится было время,когда мне это казалось нереальным s24.gif
Вообще, насколько я поняла, режим это все!!!То есть в спокойствии малыша,отсутствии истерик и хорошем настроении, режим играет наверно 80-90% процентов успеха.
~Жасмин~
Девочки,отправила ссылку на Владюшкины фотки Наташе и Инессе.
Кто еще хочет, давайте свои адреса))
Vera
Ириша, глянула на вас))) Какие вы милые и красивые hb.gif
и какие детки у все большие уже)))у меня в голове все лялечки почему то))))хотя у самой тоже бутуз носиться))))
ИнессаЗайцева
Цитата(~Жасмин~ @ 29.10.2012, 14:39) *
Вообще, насколько я поняла, режим это все!!!То есть в спокойствии малыша,отсутствии истерик и хорошем настроении, режим играет наверно 80-90% процентов успеха.


Как я рада за вас! Взрослеет твой сыночек, Ирочка и с каждым днем будет становится полегче. Скоро он будет самостоятельно игрушками заниматься, глядишь и минут 20 свободных у тебя появиться.
А режим действительно очень дисциплинирует ребенка, с ним легче строить отношения. Мой вот после детского сада приходит как-бы повзрослевший, там ведь особенно не забалуешь ))). А за выходные или когда заболеет, расслабляется дома, хотя и стараемся такого же режима придерживаться.
Я с удовольствием посмотрела ваши фотки, очень рада, что теперь хорошо вас представляю. Замечательная мамочка и сынуля. Так держать!
~Жасмин~
Всем привет!!!
Опять я подзабросила свой дневничок:то времени не хватает,то писать не хочется.....
У нас выпал первый снег, ох и наигрались мы с Владюшей a115.gif оба массу удовольствия получили)))))) И лопатками в ведро снежок собирали,и бегали в снегу,и снегопад с деревьев устраивали, и кидались снежками( как он хохотал при этом b020.gif ), и лепили пасочками,это тоже очень нам обоим понравилось)))) А еще наблюдали под уличным фонарем как снег падает -крааасииивоооо!!!

От груди уже отлучились полностью, правда так и не стал спал всю ночь..... и дальше в нашей постели.... попытки переселения ведут только к тому, что Владюня нервный стает и не хочет меня и днем ни на шаг отпустить,видимо не наше это, наверно будет спать с нами до 3-хлет s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Хотя когда спит с нами бывает и всю ночь не просыпается, но такое счастье редко....
Засыпать опять стал поздно,около23....

А в общем Владюша все понимает и делает, только вот не говорит никак((
Даже мама перестал говорить((
Слога булькает, но не больше....Иногда ам-ам говорит,преимущественно когда мандаринку ест)) Ох уж эти мандарины -приходится прятать, ато бы съел все наверно))
Безошибочно показывает всех животных в книжках, все предметы, приносит с любой комнаты что попросишь,складывает свои игрушки(правда это неохотно d060.gif)
Обожает книжки,это пожалуй самое долгое наше занятие-20минут пристального внимания обеспечено)) А рисование и лепка дольше 5-ти минут не интересуют...

Что меня немного тревожит что когда у него не получается какое-то действие с игрушками -он начинает злиться,может кричать,плакать, и типа говорит но так- т.т.т.т..., как будто повторяет одни и те же звуки или от злости не может выговорить(( И капризы появились - дай или иди со мной уже(а у меня руки чем-то заняты) ,и сразу в крик, слезы.... Но на улице или на людях ведет себя лучше.
ИнессаЗайцева
Цитата(~Жасмин~ @ 6.12.2012, 14:43) *
У нас выпал первый снег, ох и наигрались мы с Владюшей a115.gif оба массу удовольствия получили)))))) И лопатками в ведро снежок собирали,и бегали в снегу,и снегопад с деревьев устраивали, и кидались снежками( как он хохотал при этом b020.gif ), и лепили пасочками,это тоже очень нам обоим понравилось)))) А еще наблюдали под уличным фонарем как снег падает -крааасииивоооо!!!


У нас та же история. После садика еще долго гуляем, наслаждаемся красотой первого снега. Мой Артем сейчас полюбил валяться в снегу, я разрешаю ему, ведь снег совсем чистый. В Выходной гуляли всей семьей, в снежки играли, дурачились.
Цитата
От груди уже отлучились полностью, Засыпать опять стал поздно,около23....

Поздравляю с отлучением от груди, теперь парень стал совсем взрослым! Мой сынуля тоже любитель поздно спать ложиться. Он таким и маленький был. Некоторые говорят, что дети ложатся спать ровно в девять, без проблем. У нас к сожалению это не так, даже когда в детский сад ходим. Ладно хоть утром с подъемом проблем нет.

Цитата
Что меня немного тревожит что когда у него не получается какое-то действие с игрушками -он начинает злиться,может кричать,плакать, и типа говорит но так- т.т.т.т..., как будто повторяет одни и те же звуки или от злости не может выговорить(( И капризы появились - дай или иди со мной уже(а у меня руки чем-то заняты) ,и сразу в крик, слезы.... Но на улице или на людях ведет себя лучше.


Мне кажется, что это не страшно. Просто у малыша характер формируется, он осознает себя как личность. Это пройдет.
ИнтриGа
Ира,приветик!Как Ваши дела? Готовитесь к новому году?
ИнессаЗайцева
Вот и заглянула проведать, узнать, как дела? Надеюсь, что все хорошо. Совсем нимного до Нового года, с наступающим вас! Думаю, что тоже заняты подготовкой, как и мы с сынулей.
Beska
Иришка, с наступающим Новым Годом тебя!
Здоровья вам, любви и благополучия!
ИнтриGа
ИнессаЗайцева
Ирочка, поздравляю с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, семейного благополучия!

Ukaaa
Ириша, поздравляю с Новым годом!

Всего тебе самого чудесного и замечательного!


016.gif 016.gif 016.gif 016.gif


Vera
ИнессаЗайцева
Ирина видимо вся в праздниках! Зато новостей будет много, будет о чем рассказать. Подождем.
Vera
Да ждем ждем))))))))
ИнессаЗайцева
Что-то надолго Ира пропала, надеюсь, что все у них хорошо. Главное, что бы не болели.
~Жасмин~
Девочки, привет!
Спасибо все за поздравления!!!

Давно я в темке не появлялась blush.gif трудности нас завалили, и писать не хотелось и не моглось, вообще редко комп включала.

Владик очень подрос за это время, такой карапузякин шустрый стал)) не могу нарадоваться и нацеловаться им))) Появились первые слова -мама, папа, дай,алло, ать(взять), му(корова) , гав(собака). Сам кушает вилкой,иногда и ложкой. Зубы лезут и лезут-уже 16насчитала, и еще режутся.Очень книжки любит, половину алфавита уже выучили. Зарядку каждое утро делает s24.gif s24.gif

Пойду еще по гостям ,посмотрю что новенького у вас))


ИнессаЗайцева
Цитата(~Жасмин~ @ 9.2.2013, 20:54) *
Давно я в темке не появлялась blush.gif трудности нас завалили, и писать не хотелось и не моглось, вообще редко комп включала
Владик очень подрос за это время, такой карапузякин шустрый стал)) не могу нарадоваться и нацеловаться им))) Появились первые слова -мама, папа, дай,алло, ать(взять), му(корова) , гав(собака). Сам кушает вилкой,иногда и ложкой. Зубы лезут и лезут-уже 16насчитала, и еще режутся.Очень книжки любит, половину алфавита уже выучили. Зарядку каждое утро делает s24.gif s24.gif


Привет, Ирочка! Ну как же здорово, что ты появилась. Главное, что все у вас с Владиком хорошо.

Интересный у вас сейчас период, тут действительно не до компьютера. Только успевай все дела переделать и с малышом заниматься. Какие же Вы молодцы, сколько слов малыш освоил, уже алфавит учите.
Мы все тоже стали реже общаться, меньше заглядываем в гости друг к другу и в свои дневнички. Мой пузик уже во всю шевелится b020.gif ! Жду когда пойду на УЗИ, надеюсь узнаю, кто там у нас подрастает. Почему-то кажется, что это девочка, беременность совсем по-другому протекает.
Vera
Ириша наконец то появилась))))Привеет)))

Цитата
Сам кушает вилкой,иногда и ложкой. Зубы лезут и лезут-уже 16насчитала, и еще режутся.Очень книжки любит, половину алфавита уже выучили. Зарядку каждое утро делает

какие вы молодцы))))уже полтора года Владюше))большой совсем жених))
~Жасмин~
Ой,девочки, да)) Владюня так подрос ,аж не верится)) a115.gif a115.gif

И последние пару недель кушать начал получше, так сразу подтянулся, возмужал b020.gif b020.gif b020.gif надо будет взвеситься, может дотянем до11кг наконец-то)) Хотя я привыкла, что он малоежка и малоспаяшка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

И конечно времени требует все больше.С одной стороны вроде и повзрослел, стал хоть немного посамостоятельней, а с другой -ему ж все теперь надо,причем сразу s24.gif И если он хочет катать в комнате машинки,попробуй объясни что обед еще недоварен или убрать на кухне надо s24.gif s24.gif s24.gif

Из-за зубиков у нас со сном трудности были....Владюня привык засыпать лежа на мне,прижимаясь щечкой , и теперь по другому не засыпает a020.gif а это очень неудобно, особенно учитывая,что он и ночью так делает d060.gif Детскую кроватку мы вообще напрочь забросили, наверно пора ее уже складывать вообще.

Гуляем много,иногда по 2раза,до обеда и после. Правда санки не особо пошли,его затрясывет на них,и он вырубается,даже если спать не хочет d060.gif d060.gif d060.gif А мне неудобно постоянно назад оглядываться не выпадает ли малыш d060.gif d060.gif d060.gif Больше бегаем за собачками,голубями,воронами. Изучаем машины-это сила icon_mrgreen.gif , чистим снег лопаткой,кидаемся снежками, валяемся в сугробах,и конечно же детская площадка в почете!!!
Дома полюбил рисовать,сам показывает какие у нег окаляки-маляки получились .И я вместе с ним открыла в себе творческий потенциал:b020: . Всегда думала, что вообще не умею рисовать,но благодаря интернету у меня все животные уже очень даже неплохо получаются)), на радость нам обоим))

Правда комп я теперь редко включаю, ибо Владик знает ,что мультики в нем - сразу залазит в кресло , и показывает чтоб срочно включила. И у меня только два выхода,либо выключить комп,либо включить ему мультик, а ограничиться 15-ти минутами очень сложно, поэтому мне легче вообще не включать комп s24.gif
~Жасмин~
О,еще хотела написать
Владик стал очень переборчив в еде, прям гурман растет s24.gif s24.gif s24.gif
Я уже не знаю даже что ему еще такого бы предложить покушать eusa_pray.gif , полноценных зубов только 8 передних центральных, остальные только показались, нашей едой он еще давится преимущественно....
Утром ест кашу более-менее, но сам ложкой не хочет. Суп на обед даю,он картошку вылавливает ложкой, остальное я кормлю, омлет еще любит. А больше ничего не хочет, катрошку пюре еще изредка,но часто ею плюется(( и макаронки вилкой ест, но только если они без ничего s24.gif
ИнессаЗайцева
Ирочка, какие у вас с Вадюней достижения! Рада за вас! Теперь понятно, почему так редко появлялась, сколько времени с малышом нужно. Растите, развивайтесь и учитись новому. Печально конечно, что Вадик кушает плохо. Но, мне кажется, у всех деток бывают такие периоды. Мой Артем уже больщой, а порой накормить проблема, прямо беда. Так что терпения тебе, не огорчайся.
Katrino4ka
Привет Ирина!
Какие замечательные у Владика успехи, еще бы с такой мамочкой. Отлично говорит для своего возраста.
То, что малоежка - это наверное "диагноз". Мы вон в 3,5 года весим 14 кг всего, аж стыдно, будто его дома не кормят.
Beska
Ириша, привет!

Умелочек у вас с Владюшкой уже, конечно, мноо-ого! Умнички! a070.gif

Цитата
Дома полюбил рисовать
Чем рисуете? Карандашами/мелками или и красками?

Цитата
Всегда думала, что вообще не умею рисовать,но благодаря интернету у меня все животные уже очень даже неплохо получаются))
Да, сейчас в инете столько помощи в этом плане! И брошюрки тоже продаются такого плана - и для рисовалок и для лепки! У меня правда никогда с этим проблем не было, шедевров не леплю и не рисую, конечно, но все получается очень узнаваемым. А большего пока и не надо! Но вот с взрослением Викуси надо будет уже стремится и к "шедеврам"! Совместно!

Цитата
Гуляем много,иногда по 2раза,до обеда и после
Это здорово! Молодчинки!

Слушай, Ириш, твоя похудательная линеечка радует! a115.gif Поздравляю с уже почти совсем достигнутым результатом!
С какой программой достигла желаемого веса?!

~Жасмин~
Приветики всем))

Девочки, спасибо)) Прям захвалили,но я думаю, можна больше заниматься, мне иногда лень бывает((

Цитата(Beska @ 15.2.2013, 20:57) *
Чем рисуете?

Преимущественно карандашами, ручками, маркером. Пальчиковыми красками перед купанием или прямо в ванной, но карандашами Владюне больше нравится.


Цитата(Beska @ 15.2.2013, 20:57) *
твоя похудательная линеечка радует! a115.gif Поздравляю с уже почти совсем достигнутым результатом!
С какой программой достигла желаемого веса?!

Ой, на самом деле этот последний кг скачет то сюда, то туда rolleyes.gif сейчас уже совсем за этим не слежу,просто не ем сладкого после 14.00 и стараюсь ужинать до 19.30
А вообще у меня своя программа похудения: есть поменьше, убрать выпечку и сладости, больше овощей ,меньше макарон,картошки, и не есть вечером.Как-то так в двух словах.
Beska
Цитата
А вообще у меня своя программа похудения: есть поменьше, убрать выпечку и сладости, больше овощей ,меньше макарон,картошки, и не есть вечером.Как-то так в двух словах.
Ага, у меня такая же))) Только еще плюс физ нагрузки, хотя бы зарядка 15 мин. Но вообще стараюсь почаще вырываться в бассейн
ИнессаЗайцева
Цитата(~Жасмин~ @ 18.2.2013, 11:10) *
Ой, на самом деле этот последний кг скачет то сюда, то туда rolleyes.gif сейчас уже совсем за этим не слежу,просто не ем сладкого после 14.00 и стараюсь ужинать до 19.30
А вообще у меня своя программа похудения: есть поменьше, убрать выпечку и сладости, больше овощей ,меньше макарон,картошки, и не есть вечером.Как-то так в двух словах.


Какя же ты умничка, волевая a115.gif a115.gif a115.gif А вот на счет того, чтобы не есть сладости после 14:00 - это мне надо себе на заметку взять, а то я иногда люблю вечерком чаек попить с конфеткой.
Vera
Я пыталась до 12 не есть сладости, не долго продержалась((((((((((((((((
~Жасмин~
Девочки,привет!

Я что-то подустала последние дни.С Владюней что-то непонятное творится. Такие крики,просто сил нет(( И кушать почти перестал,может один раз в день поесть((
Постоянно просится на руки, просто безпрерывно,не могу даже на минутку его спустить на пол-разве играться в комнате, а на кухне или еще где-то ни в какую -сразу орет,будто его режут, причем это я в прямом смысле sad.gif Вечером даже с папой не хочет посидеть,чтоб я хоть что-то сделала, прибегает ко мне на кухню и ор sad.gif

Я думала может зубы,но это больше на капризы смахивает...ведь зубик болел бы даже у меня на руках или во время игры,а тут такого нет, прямо не знаю что с ним.... страх меня потерять,но с чего бы это? Никакого стресса не было, никакой новой обстановки или людей,ничего абсолютно.... Мне даже на улицу нелегко с ним выйти, он такой крик поднимает когда я взуваюсь и одеваю куртку, что просто невероятно, а все из-за того,что на эти30секунд чтоб одеться, я его с рук спускаю((

Опять совсем ручной мой малыш стал, вроде не такой уж и младенчик....
Alexandra
Ириша,привет!
Прекрасно понимаю ваши с Владюней трудности. У нас тоже такие периоды бывают... Пару дней и проходит. Я считаю,что это вполне нормально,ведь наши малыши растут и становятся самостоятельными,но ведь они всё ещё нуждаются в нас и проверяют нашу "надёжность". Как-то так...
Katrino4ka
Ириш, что-то значитВладика беспокоит раз он так в тебе нуждается. Не отказывай ему.
А сколько у вас зубиков? Клыки уже вылезли?
Мы на первые зубки и на клыки сильно реагировали, тяжко лезли.
Держись! Это временно, пройдет.
Vera
Приветик Иришь))

Я тоже думаю это временно)))

У меня с Камилюшей также)))конечно мы намного младше)))

Иришь, а вы всегда вместе? не получается бабушке оставлять хоть ненадолго?

я читала про маленьких правда, что надо в прятки играть чтобы знали что мама всегда вернется.
ИнессаЗайцева
Иришь, не переживай, это у него возрастное видимо, пройдет со временем. Понятно, что тебе тяжело очень. У меня Артем большой и то иногда как "приклеится" ко мне и ни на шаг не отпускает. А потом, через несколько дней, заиграется сам и я могу своими делами заниматься.
Beska
Иришик, привет!
Цитата
ведь зубик болел бы даже у меня на руках или во время игры,а тут такого нет, прямо не знаю что с ним....
Ну вообще малыши могут успокаиваться на руках у мамы даже если их беспокоит физическая боль, в т.ч. зубная. Настолько сильна психологическая важность близости мамы! Ведь это не всегда нестерпимая боль, чаще - дискомфорт. Который становится гораздо легче переносить, находясь на руках у мамы. Или во время увлеченной игры.
Но быть может и не в зубках у вас дело, конечно... Возможно какой-то психологический дискомфорт, что-то беспокоит.. Наверное лучшим и правильным решением будет давать ему столько ручек, сколько он просит. И чтобы он чувствовал, что ты делаешь это не через не могу, а от души. Что ты тоже хочешь этого постоянного контакта. Чтобы он не завоевывал твое внимание, а купался в нем... Иришка, представляю как тебе сейчас не легко.. Очень тебе сочувствую! Но надо понимать, что и Владику сейчас тяжело, что-то его беспокоит.. Знать бы точно - что! Было бы проще справится с этим, да?
~Жасмин~
Девулечки, привет))

Цитата(Alexandra @ 27.2.2013, 23:43) *
У нас тоже такие периоды бывают... Пару дней и проходит.

У нас за пару дней не проходит, это меня и беспокоит, странноватое поведение.......

Цитата(Katrino4ka @ 28.2.2013, 8:58) *
Не отказывай ему.
А сколько у вас зубиков? Клыки уже вылезли?

Да я и не отказываю.Для меня всегда удовольствие пообниматься с ним rolleyes.gif Простомоменты:покормила-надо вытереть ему личико и хотя бы замочить тарелку водой-это буквально 20секунд -а сразу нестерпимый ор -вот это настораживает. И таких моментов много у нас.
6зубиков сейчас. Клычки (вторая пара) как раз недавно показались.

Цитата(Vera @ 28.2.2013, 11:38) *
Иришь, а вы всегда вместе? не получается бабушке оставлять хоть ненадолго?

Не получается. Моя мама очень далеко, аж 3,5тысячи км нас разделяют. А мама мужа вселе живет, уних там хозяйство, поэтому к нам приезжает раз в год на Владика день рождения. Хотя мы к ним ездим раз в месяц-два.
Про прятки, да ,видела в передаче.Вроде мы и играемся так давно уже.

Цитата(Beska @ 28.2.2013, 14:06) *
Владику сейчас тяжело, что-то его беспокоит.. Знать бы точно - что! Было бы проще справится с этим, да?

Ну конечно.
Если б я знала,что это просто зубики, мне психологически было бы легче.Ато боюсь что-то упустить....
Я стараюсь дать ему максимум внимания, просто хоть что-то по дому все равно нужно делать. Я конечно в обеденный сон отрываюсь,но этого времени недостаточно. Сейчас вот в компе зависла, бессовестная мамашка icon_mrgreen.gif


Вобщем уже второй день ходим по дому в рюкзачке s24.gif s24.gif s24.gif Правда мои ноги в шоке( это ж нагибаться вперед нельзя и спину все время прямо держать нужно), но по крайней мере почти не плакал сегодня))
Говорила я с нашим педиатром по поводу этого поведения, она сказала, что это немного перебор. Посоветовала гомеопатию попринимать, если за пару недель все будет также, надо будет неврологу показаться.
~Жасмин~
Мне кажется Владюня заболевает((
Как-то очень неспокойно на душе.... ну почему он так кричит sad.gif У меня каша сегодня сбежала,вот и пришлось его снять с рук -это такой ор((
в конце крика кашлять начинает... сижу вот думаю: пойти ли к врачу чтоб послушала или наоборот лучше не соваться чтоб вирус не подцепить в поликлинике???!!!
И кушать мой зайчик перестал, ел еще вчера в обед и то под мультик((
ИнессаЗайцева
Цитата(~Жасмин~ @ 1.3.2013, 11:04) *
Мне кажется Владюня заболевает((
Как-то очень неспокойно на душе.... ну почему он так кричит sad.gif У меня каша сегодня сбежала,вот и пришлось его снять с рук -это такой ор((


Да уж, это явный перебор, значит его действительно что-то беспокоит. Ира, а на счет фимоза вы консультировались? Просто я вспомнила, что у моей сотрудницы у малыша проблемы были, он ведь понять не мог что за дискомфорт у него. Терпел в туалет, так как писать больно было. Это я так, на всякий случай написала, так как не знаю, что можно предположить. Очень вам сочувствую, хуже нет, когда непонятки какие-то, всякие мысли в голову лезут.
Когда мой Артемка капризничал нам Глицин назначали.
Alexandra
Ириша,привет!
Раз явление не временное и такие крики,то точно что-то беспокоит Владюню. Желаю вам скорее найти причину и устранить её.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.