Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жасмин: Я и сынуля!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
~Жасмин~
Юлечка, спасибо))
Идеи взяты из интернета, только что посложнее адаптирую под наш возраст))
Это не занимает так уж много времени, мы ведь не за один день делаем, например гиацинты из комочков салфеток в вазе делали в 5подходов, Владик очень долго крутил шарики.....

А вот мой подарочек для подруженьки, вчера ночью творила d060.gif








Вечером еще одну задумку хочу осуществить.....хотя начну пожалуй сейчас, Владюнька какраз заселза свободное рисование a070.gif , а у меня уже руки чешутся icon_mrgreen.gif

Девочки, поздравляю всех с международным нашим днем!!! Всем безграничного женского счастья, всегда отличного настроения и достижения всех поставленных целей!!! Любите и будьте любимы!!! И чтобы всех радовали детишки своим здоровьем, поведением и жизнерадостностью!!!

Поздравляю сейчас,не знаю удастся ли еще зайти сюда завтра)) Всех целую!!!!!!!!!!!!! bigcrowd.gif
Ukaaa
Иришка, какой классный подарочек! Взяла идею на заметку appl.gif Ты такая рукодельница! Умница a115.gif

С 8 Марта тебя! Пусть все мечты сбываются!




Vera
Иришь ты чудо)))
С праздником тебя)))
~Жасмин~
Девочки, wub.gif wub.gif wub.gif
Веселого нам праздника!!!!!
~Жасмин~
Еще стишок мне понравился, может уже кто-то выкладывал , но все ж rolleyes.gif е:

Носите на руках детей!

Ведь этот миг недолго длится

И он уже не повторится,

Они становятся взрослей.

Носите на руках детей!

Им это очень, очень важно,

В объятьях им тепло, не страшно,

В период самых первых дней.

Носите на руках детей!

Дарите так тепло друг другу,

И чувства не губите.

ГрубостьЛишь сделает сердца черствей.

Носите на руках детей!

Избаловать любовью сложно

И мнение об этом ложно

Носите на руках детей!; Смелей!

Носите на руках детей!

Пока вы им нужны, как воздух,

Пока еще не стало поздно

Любите всей душой своей!
Katrino4ka
Ирааа, какая красота! Вы с сыном творческие личности. Ты всегда была такой креативщицей, ии с сыном открылась?
Интересно увидеть новое твое творение.
Мы к 8 марта не готовились вообще никак, не до него нам было. Но в сам 8 марта все почуствовали себя лучше и самодельные подарки мы с мальчишками делали уже в догонку. Ничего особенного, Яричка сделал мимозу из пластилина, желтые шарики прилеплял, Юра всем нарисовал по букету, выяснилось он неплохо разбирается в цветах и их рисует, маме нарисовал розы, бабушке одной мимозы, другой тюльпаны, а третьей сирень, идеи все его. Только мне пришлось помочь листочки нарисовать,т.к. он не знает у какого цветка какие листочки. Еще сделали аппликацию мимозу из салфеток на купленной заготовке, тоже красиво получилось. Эти книжки с поделками здорово выручают. Вот только усидчивости у Юры ноль, он с жутким пересиливанием себя крутил эти шарики из салфеток, прищлось немного помочь, чтоб побыстрее закончил, а то бы бросил не доделав.
Как вы праздник отметили?
~Жасмин~
Цитата(Katrino4ka @ 10.3.2014, 7:42) *
Ирааа, какая красота! Вы с сыном творческие личности. Ты всегда была такой креативщицей, ии с сыном открылась?

Катенька, спасибо....
Не знаю насчет была, если была то еще в школе классе так до 9-го, потом у меня переходной возраст был blush.gif , а потом учеба,работа, и я ничего такого не делала...А теперь - да, хочется творить!!!!!!!! b020.gif
Цитата(Katrino4ka @ 10.3.2014, 7:42) *
Интересно увидеть новое твое творение.

я его так и не сделала(( времени не хватило((
Цитата(Katrino4ka @ 10.3.2014, 7:42) *
Но в сам 8 марта все почуствовали себя лучше и самодельные подарки мы с мальчишками делали уже в догонку. Эти книжки с поделками здорово выручают. Вот только усидчивости у Юры ноль, он с жутким пересиливанием себя крутил эти шарики из салфеток, прищлось немного помочь,

Хорошо что вам стало получше, и дух праздника все таки вас закружил))))))
Насчет шариков из салфеток, Владик поначалу вообще крутить не хотел, ни в какую,я уже подумалпа что рановато нам такую идею использовать, но потом начал их раскручивать(те что я накрутила), а на следующий день мне удалось его уговорить порробовать крутить, и он увлекся a115.gif Короче теперь у нас есть еще запас наперед накрученных icon_mrgreen.gif , он еще 2дня после того крутил)))))))) но на открытку в 3подхода крутили,за раз конечно еще не осилит такое количество))))))
Цитата(Katrino4ka @ 10.3.2014, 7:42) *
Как вы праздник отметили?

Да тоже ничего особенного.
Мужа почти целый день дома не было, перед этим как раз машина сломалась, тянули его на буксире, так он в мастерской был, потом сестру с племянницей ездил поздравлять, я уж даже немного расстроилась что целый день его не нету, думаю,так и останусь бе звнимания и подарков, не успеет ничего........ мы с Владиком пошли мою бабушку поздравлять,потом погуляли...пришли домой,и тут муж появился -подарили мне мои любимые тюльпанчики rolleyes.gif , пижамку (я давно хотела такую), духи обновили, потом вместе ужин готовили, уложили Владика и посидели вдвоем,шампанского выпили))))

Владик так смешно меня поздравлял , этиего слова, С 8 Березня, таааакие мииилые a115.gif

Кстати, у сынулика прогресс в развитии речи очень хороший, стишки уже рассказывает, не в идеале конечно, но очень неплохо.Сейчас хит у него:" Жили у бабуси два веселых гуся" .Правда когда рассказывает, не может стоять или сидеть на месте,ему надо двигаться что-то теребить руками и т.д. хотела на видео заснять,но это кривляки какие-то зачастую s24.gif s24.gif
~Жасмин~
Девочки, как ваши похудалки?
Я вот тоже решила заняться своей фигурой eusa_think.gif как вы смотрите на то, чтоб тут у нас завести темку похудалок -общий похудательный дневничок, где будем выкладывать свои отчеты, замеры и контролировать друг друга? Раньше девочки вели на интимном форуме такие общие темы....идти на форум красоты у меня просто нет времени,а тут могли бы отчитываться и худеть вместе)))
Юлечка,если ты прочитаешь, так ведь можно? Может и ты нас разок смотивируешь своим идеальным отчетиком w24.gif ????

Если вы за, пишите)))) А нет, буду сама худеть icon_confused.gif в одиночестве s24.gif ....
Vera
Иришь, я ЗА...за любой кипишь кроме голодовки)))))))

У меня пока не худеется ничего((((занимаюсь почти каждый день. А с питанием не могу никак много пить и мало есть, но стараюсь.))))) В фитнесе обычно торчу по 3-4 часа. прихожу уже голодная, а кушать нельзя еще 2 часа((((
Ukaaa
Цитата(~Жасмин~ @ 11.3.2014, 17:41) *
Юлечка,если ты прочитаешь, так ведь можно? Может и ты нас разок смотивируешь своим идеальным отчетиком w24.gif ????


Можно-можно! Создавай тему a115.gif Я с вами! b020.gif
Ukaaa
Цитата(Vera @ 12.3.2014, 7:48) *
В фитнесе обычно торчу по 3-4 часа. прихожу уже голодная, а кушать нельзя еще 2 часа((((


Ого, ну ты герой! А чем именно занимаешься?
Vera
Цитата
Ого, ну ты герой! А чем именно занимаешься?

blush.gif да ну что ты)))))толку то от моего героизма))))
Занимаюсь всем по немногу, пробую что то новое, направлений много там. У меня безлимитный абонемент. Хожу в кардио-зал, на групповые силовые уроки, бассейн (аэробика и просто поплавать), иногда в тренажерный.
Вчера на стэп-аэробику ходила. Вот это круть, вот это я люблюююю)))))
~Жасмин~
Девочки, урааааа, я рада, сегодня же постараюсь создать темку)))))))) b020.gif b020.gif b020.gif

Верочка, ого -ты герой в моих глазах!!!!!!! Мне наоборот легче меньше есть, чем заставить себя спортом заняться, эх ,стыдно(( А голодовки я тоже не признаю, для меня даже разгруз это перебор, пускай худается дольше просто на правильном образе жизни, зато для организма не вредно, физически и морально легче, ну и результат стойкий!!!!
Katrino4ka
Цитата(~Жасмин~ @ 11.3.2014, 17:41) *
Девочки, как ваши похудалки?
Я вот тоже решила заняться своей фигурой eusa_think.gif как вы смотрите на то, чтоб тут у нас завести темку похудалок -общий похудательный дневничок, где будем выкладывать свои отчеты, замеры и контролировать друг друга? Раньше девочки вели на интимном форуме такие общие темы....идти на форум красоты у меня просто нет времени,а тут могли бы отчитываться и худеть вместе)))

А я похудела и так, правда не тем путем каким хотелось бы. В связи с нашими ртовирусом у меня за несколько дней отвес 5 кг. Я понимаю, это не стойкий результат, но зато стимул - организм тааак очистился.


Цитата(Vera @ 12.3.2014, 7:48) *
У меня пока не худеется ничего((((занимаюсь почти каждый день. А с питанием не могу никак много пить и мало есть, но стараюсь.))))) В фитнесе обычно торчу по 3-4 часа. прихожу уже голодная, а кушать нельзя еще 2 часа((((

Ого! 3-4 часа. Так ты, Вер, наверное уже мышцы нарастила.
Меня только на час хватает, мне больше не надо, я физически не выдержу, да и времени столько у меня никогда не будет.

Ириш, на счет темки я пока не готова ответить про себя. Если заведешь, буду забегать контролировать, но мне самой пока не до этого. Я и тот свой днев подзабросила, пока дети болеют я вообще больше ни о чем не думаю, жизнь останавливается.
Vera
Девочки вы меня переоцениваете))))Я не все это время занимаюсь, половина уходит на переодевания, душ и прочее))))

Цитата
Девочки, урааааа, я рада, сегодня же постараюсь создать темку)))))))) b020.gif b020.gif b020.gif

ждем ждем))Заводи уже, а то у тебя засорим тут))))

Цитата
Мне наоборот легче меньше есть, чем заставить себя спортом заняться

Иришь, вместе мы - просто идеал))))))

Цитата
Ого! 3-4 часа. Так ты, Вер, наверное уже мышцы нарастила.

нееее))))пока болят только мышцы с непривычки))

Цитата
Меня только на час хватает, мне больше не надо, я физически не выдержу, да и времени столько у меня никогда не будет.

да время у меня есть, ттт)))у папы работа сменная, когда он дома - я из дома))

Ukaaa
Цитата(Vera @ 12.3.2014, 11:31) *
blush.gif да ну что ты)))))толку то от моего героизма))))
Занимаюсь всем по немногу, пробую что то новое, направлений много там. У меня безлимитный абонемент. Хожу в кардио-зал, на групповые силовые уроки, бассейн (аэробика и просто поплавать), иногда в тренажерный.
Вчера на стэп-аэробику ходила. Вот это круть, вот это я люблюююю)))))

Круто! a115.gif Мне просто сложно организовать себя на спорт. Групповые занятия я не очень люблю, комфортнее дома, да и время так экономится. Но не всегда есть сила воли на пробежки или велотренажер icon_eek.gif

Цитата(~Жасмин~ @ 12.3.2014, 12:34) *
Девочки, урааааа, я рада, сегодня же постараюсь создать темку)))))))) b020.gif b020.gif b020.gif

Ура! Ждем, Ириш! Постараюсь регулярно писать, так как за последние пару недель набрала лишнего.

Цитата
Мне наоборот легче меньше есть, чем заставить себя спортом заняться, эх ,стыдно((

Вот-вот, та же история icon_mrgreen.gif
Vera
Цитата
Мне просто сложно организовать себя на спорт.

мне сначала тоже организоваться сложно было, но мысль о потраченных деньгах оооочень стимулирует)))))))))а сейчас в привычку входит)))

Цитата
Групповые занятия я не очень люблю, комфортнее дома, да и время так экономится.

нет я дома не могу, на меня сразу малышня запрыгивает, да то посуду надо помыть то прибраться то поиграть)))
Да и из дома надо куда то выбираться, отвлекаться. А то сижу в 4 стенах, как плесень зеленая.

~Жасмин~
Девочки, привет))

Похужательную темку я завела b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
За выходные я уже в понедельник отчитаюсь, мы планируем в деревню ехать, а потом постараюсь активно каждый день забегать w24.gif


Цитата(Katrino4ka @ 12.3.2014, 13:16) *
у меня за несколько дней отвес 5 кг. Я понимаю, это не стойкий результат, но зато стимул - организм тааак очистился.

Ого, Кать, ничего себе.....

Цитата(Katrino4ka @ 12.3.2014, 13:16) *
Если заведешь, буду забегать контролировать, но мне самой пока не до этого. пока дети болеют я вообще больше ни о чем не думаю, жизнь останавливается.

Да, конечно, я понимаю, мы мамы все такие))) поэтому в общем дневнике легче,быстрее и веселее должно получиться)))))))

Цитата(Vera @ 12.3.2014, 16:59) *
Девочки вы меня переоцениваете))))Я не все это время занимаюсь, половина уходит на переодевания, душ и прочее))))

аааа, я думала ты по 2-3часа именно занимаешься s24.gif , я может разово исмогла бы так, но вечером наверное б упала и не встала:mrgreen:

Цитата(Vera @ 12.3.2014, 16:59) *
Иришь, вместе мы - просто идеал))))))

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif это точно))))))))))


Цитата(Ukaaa @ 13.3.2014, 13:25) *
Мне просто сложно организовать себя на спорт. Групповые занятия я не очень люблю, комфортнее дома, да и время так экономится. Но не всегда есть сила воли на пробежки

+1000!!! Я такая же!!!! А с Владиком стало в разы сложнее организоваться, вот я и забыла вообще когда что-то делала eusa_naughty.gif


Цитата(Vera @ 13.3.2014, 15:35) *
мне сначала тоже организоваться сложно было, но мысль о потраченных деньгах оооочень стимулирует)))))))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Улыбнула))))) ,

Из наших новостей -Владик повзрослел a070.gif Теперь с ним реально договориться почти всегда)))))) a030.gif a030.gif a030.gif a030.gif Вчера ходили в парикмахерскую, перед этим повторив наши професиии, проговорив что мы там будем делать, и сыночек всю стрижку отлично сидел, говорил: "Я буду галний" (красивый то есть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ), мы с моим мастером и насмеялись, и нарадовались таким переменам a115.gif Сегодня пол дня убили в авире, загранпаспорт оформляли - может поедем в этом году к моей мамочке, если ей не удастся на Украину приехать, и опять Владик молодчинкой был,ттттттт сфотографировался послушно,сидел ровно и не кривлялся ,тттт...... умничка мой!!!!!!

Сейчас пойдем искать какую б поделку сделать деду на 70лет, у меня вообще нормальных идей нету........


Vera
Цитата
аааа, я думала ты по 2-3часа именно занимаешься s24.gif , я может разово исмогла бы так, но вечером наверное б упала и не встала:mrgreen:

отвечу в темке похудалке)))

Цитата
Владик повзрослел a070.gif Теперь с ним реально договориться почти всегда)))))) a030.gif a030.gif a030.gif a030.gif

Да какая ж красота)))С Данилом тоже сейчас обо всем договориться можно. А вот с Камилем тяжелые времена настали(

Цитата
Сейчас пойдем искать какую б поделку сделать деду на 70лет, у меня вообще нормальных идей нету........

Интырнет вам в помощь))))
Нам тоже надо что-то делать, у бабушки и дедушки дни рождения скоро))
~Жасмин~
Девочки, так трогательно, я аж заплакала.....

Спят ли мамы...

«Спят ли мамы?» — я не знала
На такой вопрос ответ.
Лишь когда я мамой стала,
Поняла: наверно, нет!

У кровати, колыбели
Первые года без сна.
У моей. Твоей постели
Проводила ночь она.

Вот, уже мы подрастаем,
Можно маме и поспать...
Мама ждет когда мы встанем:
Надо в школу нас собрать.

Мы с тобой уже подростки:
Тут уж маме не до сна.
Где мы? Кто к нам ходит в гости?
Первая любовь! Весна!

Институт. Опять тревоги:
Как там? Что там? Не звонит.
Мамочка, тебе поспать бы!
Только сердце всё болит.

Свадьба. Кольца. Мама в зале
Тихо плачет в уголке.
— Мама, меня замуж взяли!!!
— Я от счастья… Как и все...

Накануне ночью мама
Подшивала платье мне,
Не спала и колдовала,
Ворожила счастье мне.

Вот роддом. Мамуля, мама!
Этой ночью ты со мной.
Я сегодня МАМОЙ стала:
Спи ребёнок мой родной.

Мы ж сейчас с твое бабулей
В эту ночь не будем спать...
Столько лет здесь промелькнуло -
Есть о чем потолковать.

«Спит ли мама?» — я не знала
На такой вопрос ответ.
Лишь когда я мамой стала,
Поняла: конечно, нет!
Katrino4ka
Плачу ... очень трогательный стих.
Ну что придумали поделочку на юбилей?
Ир, а мама твоя где живет?
То, что можно договориться - это замечательно. Мне вот с Юрой до сих пор нельзя договориться, папины гены)) с ним тоже сложно, оба Быки по гороскопу, упертые.
~Жасмин~
Катюша, привет))
У меня времени совсем нет, у нас настоящая весна , солнышко вовсю, уже сезон в песочнице открыли b020.gif Вчера не было ветра, так в обед так жарко было,что когда Владик гонялся за голубями даже курточку снимала, жарко))))))))))))))))))))))
Как же я все таки люблю весну!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif Солнечная весенняя погода стимулирует меня на движения)) потихоньку в шкафах перехожу на летний режим))))))

Цитата(Katrino4ka @ 22.3.2014, 11:43) *
Ну что придумали поделочку на юбилей?

Ага, уже и подарили, так просто цифры изриса сделалии в рамочку оформили))
Цитата(Katrino4ka @ 22.3.2014, 11:43) *
Ир, а мама твоя где живет?

Португалия.



Katrino4ka
Меня тоже весна радует, у нас еще снега полно, но солнышко и небо уже совсем другие. Настроение отличное сразу. Хоть до перехода на летний режим еще далеко, куртки зимние сняли, но сапоги еще не совсем.
Ира, а как же мама так далеко оказалась?
~Жасмин~
Катюш, не поверишь, у нас уже почти лето, вот сегодня сфоткала:




Цитата(Katrino4ka @ 22.3.2014, 14:53) *
Ира, а как же мама так далеко оказалась?

Это долгая история, она там уже очень давно, почти 15лет...... Было время даже думали там все на постоянно остаться, дом брать в кредит, но моймуж( тогда мы еще только встречались) не очень хотел,апотом отчим заболел серььезно, потерял работу, нуитак мы тут остались....сейчас временами жалеем...там уровень жизни значительно выше...хотя конечно первые год-два было бы очень нелегко, язык учить, диплом перездавать......Но теперь уженечегообэтом говорить, мама будет возвращатьсянаУкраину, хочет с нами быть))
Katrino4ka
Афиииигеееть у вас погодка.
Фотка классная!
~Жасмин~
Самой не верится что уже почти лето, в том году в это время еще снег лежал и морозец был s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
~Жасмин~
Девочки, интересно почему никто не пишет?..... Весна что ли,гуляете постоянно?

А мы с Владиком болеем(( У сынулечки сопли, да еще и какие obm.gif 5дней текла густая слизь непрерывно, ничего не помогало, из-за этого не мог бедняжка ни есть,ни спать.... Сегодня 7-й день,стало лучше,но все равно еще есть,и мокрые кашлюки изредка появляются(( А я так вообще отболела по полной программе,уже и не припомню когда я так жестко болела obm.gif obm.gif

Но времени мы не теряли все равно, потихоньку поделочки к Пасхе готовим d060.gif
Посадили петрушку




Теперь поливаем и ждем всходов))

Сделали первую открыточку к наступающему празднику







Рисовали на яичке с солью акварельными красками -БОМБА!!!!!




Ну и всяко-разно понемногу...Владик лабиринтами увлекся, проходит их пальчиками, фломастером и выкладывает пластилином))

Врачей в садик уже прошли, только не берут нас пока....выздоровеем пойдем опять к заведующей.
Katrino4ka
Ууух, вы как всегда радуете поделочками. Птенчик замечательный получился.
Ира, так здорово, что вы ко всем праздникам готовитесь. Я читала у одной мамы в блоге по развитию, они с дочкой все (почти все) праздники "отмечают" и яблочный спас и день парашютиста, ну и большие праздники само собой по серьезнее.

Печаль, что так сильно заболели. Вирус поймали или простыли?
Уже лучше вам?
~Жасмин~
Цитата(Katrino4ka @ 4.4.2014, 10:12) *
Ууух, вы как всегда радуете поделочками.

)))))))))))))
Цитата(Katrino4ka @ 4.4.2014, 10:12) *
Ира, так здорово, что вы ко всем праздникам готовитесь. Я читала у одной мамы в блоге по развитию, они с дочкой все (почти все) праздники "отмечают" и яблочный спас и день парашютиста,

Классно!!! Ну это если бы Владик в сад не пошел, сейчас уже можно все отмечать, это увлекательно и ребенок развивается))))) а так сомневаюсь что времени хватает...Да что сомневаюсь, его точно не хватит((
Цитата(Katrino4ka @ 4.4.2014, 10:12) *
Вирус поймали или простыли?
Уже лучше вам?

Даже не знаю, может в поликлинике подхватили когда медосмотр проходили, а может дома Владика протянуло, я окно приоткрытым ему вечером оставляю, а ночью закрываю, а в тот вечер похоладало, а он после купания был, я правда через полчаса спохватилась, но кто знает.......
Владику уже получше,ттттт, так несколькими кашлюками и ограничилось, темпы не было, но таких соплей я еще не видела, до сих пор есть еще(( и хрипы немного(( Делала все по Комаровскому, может это и спасло отбронхита моего малыша.... Поскольку я переболела хуже, у меня самый натуральный бронхит, обструктивный, а перед этм 2сутки с горлом чуть с ума не сошла(( Теперь вот муж болеет, а у меня последствия пошли -головные боли дикие(( Наверно придейтся идти к врачу, что-то это чересчур(( Поскорее мы все б уже бодрячком стали!!!!!
Katrino4ka
Ого, как все серьезно. Мы, взрослые редко к врачам обращаемся. У нас в ПК взрослой только 1 врач и не на нашем участке, остальные фельдшеры сидят.
Ириш, а к садику вы уже готовитесь морально, ну там игры, книжки? Владик хочет туда?
~Жасмин~
Катя, да это точно, с появлением деток, на себя времени меньше, а уж поход к врачу мне, так это вообще мега-событие end.gif .....

Неа, к саду еще не готовились толком, я вообще никакая хожу, толком не занимаемся,вот творчество всякое - и то это я показываю , а дальше Владик сам преимущественно, а уменя как-то мозготключается(( Энергии нет вообще....да и книги не купила(( с Росси сейчас посылка может и не прийти, на лабиринте они есть, а у нас пока не нашла.... Вот такая я непутевая стала))))
Beska
Ириш, привет!
Поделочки замечательные! Вы молодечики!

А на работу ты планируешь в три года Владика выходить? Или как?

Здоровья вам!
~Жасмин~
Наташа, приветики)))))))))
Цитата(Beska @ 4.4.2014, 23:19) *
Поделочки замечательные! Вы молодечики!

Спасибо!!!!! blush.gif
Цитата(Beska @ 4.4.2014, 23:19) *
А на работу ты планируешь в три года Владика выходить? Или как?

Да, в 3годика, не хочется летом раньше выходить, да и на адаптацию и так не очень много времени, куда уж тут раньше выйти.
Цитата(Beska @ 4.4.2014, 23:19) *
Здоровья вам!

Спасибо!!!!
~Жасмин~
Девочки, скинула ссылку на Владюшкины фоточки)) Напишите получилось ли посмотреть))
Vera
Ирусик, смотрю ваши фоточки, какой Владик большой жених уже)))))

Ваша курточка черная на нашу похожа)))

~Жасмин~
Да, Верочка, растет и взрослеет )) мне аж не верится, иногда на ручках хочется его поносить и потискать так долго как малышастика, а он уже не дается)))) И куда время летит? s24.gif

Про курточку, это которая осенью? Это пальто)))) Модняк))
Katrino4ka
Цитата(~Жасмин~ @ 4.4.2014, 13:32) *
( Энергии нет вообще....да и книги не купила(( с Росси сейчас посылка может и не прийти, на лабиринте они есть, а у нас пока не нашла.... Вот такая я непутевая стала))))

Еще бы, после болезни. Да и авитаминоз возможно.

Фоточки ваши стали приятной неожиданностью. С удовольствием посмотрели. Владик возмужал заметно, на осенних фотках видать, сейчас наверное вообще взрослющий.
Так увлеченно "лечит", мои тоже любят в доктора играть.
И ты на фото хорошо, выглядишь, взгляд сияющий.

~Жасмин~
Катенька,спасибо))

у нас погода опять испортилась(( ветер, дождь(( а у меня такие планы на сегодня были.......
Начинаем с Влаликом учить слоги, пришел мне букварик, у нас в городе такие расхватывают как горячие пирожки, пару месяцев за ним охотилась, и наконец закала через инет.
Первые слоги с буквой А сынок моментально выучил еще без букваря, а дальше как-то туго идет, надо придумывать что-то игрательное, и в то же время акцентировать внимание на прочтении, что-то стопоримся мы пока.... хотя я и не спешу. Но вижу свой промах -это надо было раньше начинать, когда интерес к буквам был на пике высоты, а сейчас и некоторые буквы забыл и не называет, или не хочет, даже понять не могу..... так что будем двигаться в этом направлении, иначе смысл выученных букв теряется.
Beska
Иришик, привет!
За фоточки спасибки. неожиданно! И оч интересно! Владюшка - очаровашка, ттт! Особенно глазюки - такой разрез необычный, хитрюжно очаровательный!
Цитата
пришел мне букварик, у нас в городе такие расхватывают как горячие пирожки
Ир, а что за букварик? Или наверное это украинский язык? Я тоже подумываю потихоньку начинать первые шаги к чтению. Но не прямо сейчас, скорее почву прощупываю с чего лучше начать.. Не тороплюсь особо.
~Жасмин~
Наташ, ))))))))))))))))

Букварик, да на украинском. Автор Федиенко "Читайлик"
~Жасмин~
30 вещей которые нужно прекратить с собой делать)

Прекратите проводить время не с теми людьми.
Жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее с людьми, выжимающими из вас все соки. Если кто-то хочет, чтобы вы присутствовали в его жизни, он позаботится о вашем комфорте. Вам не придется бороться за место рядом с ним. Никогда не цепляйтесь за тех, кто постоянно нивелирует вашу ценность. И помните, что настоящие друзья — это не те, кто поддерживает вас, когда вы и так на коне, а те, кто остается рядом, когда дела ваши плохи.
Прекратите убегать от своих проблем.
Встречайте их лицом к лицу. Нет, это не будет легко. В мире нет существа, способного идеально держать удар. От нас не требуется моментально решить все проблемы. Мы просто иначе устроены. Норма для нас — огорчаться, испытывать боль, грустить, спотыкаться и падать. В этом и есть смысл жизни — сталкиваться с проблемами, учиться, адаптироваться и в конце концов решать их. Именно это и делает нас людьми.
Прекратите врать самим себе.
Вы можете делать это с кем угодно, но только не с собой. Наша жизнь может улучшиться лишь тогда, когда мы позволяем себе рисковать, и первый, самый нелегкий риск для нас — это быть честными с самими собой.
Прекратите отодвигать свои потребности на задний план.
Страшнее всего потерять себя, вкладывая слишком много в любовь к кому-то другому и забывая о собственной значимости. Нет, не оставляйте других, но помогите же и себе. Если существует подходящий момент, чтобы услышать себя и сделать то, что для вас действительно важно, то этот момент настал.
Не пытайтесь быть кем-то другим.
Одна из самых сложных задач в жизни — это быть самим собой в мире, который пытается сделать вас похожим на всех остальных. Кто-то всегда будет красивее, кто-то всегда будет умнее, а кто-то всегда будет моложе, но они никогда не будут вами. Не пытайтесь изменить себя на радость людям. Будьте собой, и те, кто вам действительно нужен, полюбят вас таким, как есть.
Прекратите держаться за прошлое.
Вы не сможете начать новую главу своей жизни, пока будете перечитывать предыдущую.
Прекратите бояться ошибок.
Делать что-то и ошибаться — как минимум в десять раз эффективнее, чем ничего не делать. Каждый успех несет следы былых неудач, и каждая неудача ведет к успеху. В конечном итоге вы гораздо больше будете жалеть о том, чего вы НЕ сделали, а не о том, что сделали.
Прекратите ругать себя за прошлые ошибки.
Мы можем любить не того человека и оплакивать свои ошибки, но даже если все идет не так, одно можно сказать точно: ошибки помогают нам находить правильных людей и правильные вещи. Мы все заблуждаемся, боремся и даже оплакиваем ошибки прошлого. Но вы не ваши ошибки, вы не ваша борьба, вы — здесь и сейчас — имеете возможность выстроить свой день и свое будущее. Что бы ни случилось в вашей жизни, это готовит вас к еще одному шагу в будущее.
Прекратите пытаться купить счастье.
Многое из того, что мы хотим, стоит дорого. Но правда заключается в том, что вещи, которые действительно делают нас счастливыми — любовь, смех и работа над своими чувствами — совершенно бесплатны.
Прекратите искать кого-то, чтобы стать счастливым.
Если вы недовольны собой, своей личностью, то и долгосрочные отношения с кем-то не сделают вас счастливее. Нужно создать стабильность в своей жизни, прежде чем делиться ей с кем-то еще.
Прекратите бездельничать.
Не раздумывайте слишком долго, иначе вы создадите проблемы даже там, где их не было. Оценивайте ситуацию — и предпринимайте решительные действия. Вы не сможете изменить то, чему отказываетесь сопротивляться. Любой прогресс сопряжен с риском. И здесь важна очередность. Вы не сможете читать, не узнав грамоты.
Прекратите думать, что вы не готовы.
Никто и никогда не чувствует себя готовым к чему бы то ни было на 100%. Большинство серьезных возможностей заставляют нас выйти за пределы нашей зоны комфорта, а значит, мы действительно будем испытывать неудобства.
Прекратите втягиваться в отношения по неправильным причинам.
Отношения нужно строить с умом. Лучше быть одному, чем в плохой компании. Не нужно спешить с выбором. Если что-то должно произойти, оно случится — в нужное время, с нужным человеком, и на самых лучших основаниях. Погружайтесь в любовь, когда вы будете готовы, а не тогда, когда почувствуете себя одиноким.
Прекратите отказываться от новых отношений только потому, что старые не сложились.
У всех, кого бы вы ни встретили, есть свои цели. Кто-то будет проверять вас, кто-то — использовать, а некоторые будут учить вас. Но важнее всего, что некоторые из них выявят в вас самое лучшее.
Прекратите конкурировать со всеми.
Не переживайте, что другие в чем-то успешнее вас. Сконцентрируйтесь на достижении собственных ежедневных рекордов. Стремитесь к успеху в борьбе между ВАМИ и САМИМ СОБОЙ.
Прекратите завидовать.
Зависть — это искусство подсчета чужих благ вместо своих собственных. Спросите себя: «Что есть у меня из того, что каждый хочет?»
Прекратите жаловаться и жалеть себя.
Жизнь бросает игральные кости для того, чтобы переместить вас в каком-то важном направлении. Вы можете не видеть или не понимать всего происходящего, и это может быть болезненно. Но оглянитесь на те плохие расклады, что выпадали вам в прошлом. Вы увидите, что зачастую они приводили вас к успеху, важному человеку, состоянию души или ситуации. Улыбнитесь же! Пусть все знают, что сегодня вы намного сильнее, чем были вчера.
Прекратите растравлять обиды.
Не проживайте жизнь с ненавистью в сердце. В конечном итоге вы навредите себе больше, чем людям, которых ненавидите. Прощение не означает «меня устраивает все, что вы со мной сделали». Оно говорит: «Я не позволю тому, что вы со мной сделали, разрушить мое счастье навсегда». Прощение — это предложение отпустить, обрести покой и освободить себя. И помните, что прощать нужно не только других людей, но и самих себя. Если это необходимо, простите себя и двигайтесь дальше, чтобы попытаться в следующий раз справиться лучше.
Прекратите позволять другим низводить вас до их уровня.
Не нужно снижать планку, чтобы соответствовать тем, кто отказывается ее повышать.
Прекратите тратить время на объяснения.
Ваши друзья в них не нуждаются, а враги не поверят вам в любом случае. Просто поступайте так, как действительно считаете правильным.
Прекратите бегать по кругу.
Самое время сделать глубокий вдох приходит именно тогда, когда у вас нет на это времени. Пока вы продолжаете делать то, что делаете, вы будете получать то, что получаете. Иногда нужно дистанцироваться, чтобы увидеть все в истинном свете.
Прекратите пренебрегать мелочами.
Наслаждайтесь пустяками, поскольку в один прекрасный день вы можете оглянуться назад и обнаружить, что это были великие вещи. Лучшая часть вашей жизни состоит из незначительных безымянных моментов, потраченных на то, чтобы подарить улыбку человеку, который для вас действительно важен.
Прекратите попытки сделать все идеально.
Реальный мир вознаграждает не перфекционистов, а тех, кто стремится к достижению своей цели.
Прекратите идти по пути наименьшего сопротивления.
Жизнь не так проста, особенно если вы планируете достичь чего-то стоящего. Не выбирайте легкий путь. Сделайте что-нибудь экстраординарное.
Прекратите делать вид, что все в порядке, если это не так.
Ничего страшного, если вы расслабитесь на некоторое время. Вы не должны всегда быть сильным, и нет необходимости постоянно доказывать, что все идет хорошо. Не нужно переживать из-за того, что подумают другие — поплачьте, если это вам нужно: слезы целительны. Чем раньше вы это сделаете, тем быстрее сможете улыбаться.
Прекратите винить других в своих проблемах.
Достижение вашей мечты напрямую зависит от того, насколько вы берете ответственность за свою жизнь. Когда вы обвиняете других в том, что с вами происходит, вы отказываетесь от ответственности и даете другим власть над этой стороной вашей жизни.
Прекратите пытаться быть всем для всех.
Это невозможно, вы просто сожжете себя. Но если вы подарите радость одному человеку, это может изменить мир. Возможно, не весь мир, но его мир — точно. Поэтому сфокусируйтесь.
Прекратите слишком много беспокоиться.
Беспокойство не избавит нас от завтрашних трудностей, оно лишь избавит нас от сегодняшней радости. Один из способов проверить, стоит ли что-то обдумывания — это задать себе вопрос: «Будет ли это важно через год? Три года? Пять лет?» Если нет, то не стоит и беспокоиться.
Прекратите фокусироваться на вещах, которых вы не желаете.Сосредоточьтесь на том, чего вы действительно хотите. Позитивное мышление — один из ключевых моментов каждого великого успеха. Если вы каждое утро просыпаетесь с мыслью, что в вашей жизни сегодня произойдет что-то прекрасное, рано или поздно вы заметите, что были правы.
Прекратите быть неблагодарным.
Независимо от того, насколько хороши или плохи ваши дела, просыпаясь, каждый день благодарите за свою жизнь. Кто-то где-то сейчас отчаянно борется за свою. Вместо мыслей о своих лишениях попробуйте думать о том, что у вас есть и чего другие лишились.
Юна я
Милая Жасмин..
Спасибо огромное! Прочла всю статью от корки до корки... Мне Вас Бог послал, как напоминание, чтобы не оступала от выбранного курса жизненного пути!:) СПАСИБО!
~Жасмин~
Юна, не за что))
Я себе скопировала чтоб в любой момент найти и перечитать когда надо))
~Жасмин~
Девочки, а вы помните что сегодняденькосмонавтики?
Мы с Владюней отрываемся пол полной)))) Сделали ракету и космическую тарелку, поговорили о космосе. Владик очень довольный)))) Так смеется)))))))









Katrino4ka
Помним-помним, Юра еще за неделю знал про день космонавтике.
Мы только рисовали, и читали про космос и солнечную систему. Юре это интересно. А вот на поделки у меня времени не хватило, папа же у нас в ссылке.
Ракета у вас злдоровская.
А из диска это что? Юра подумал, что летающая тарелка.
Ukaaa
Ириш, отличные поделки a115.gif
~Жасмин~
Цитата(Katrino4ka @ 13.4.2014, 5:10) *
Ракета у вас злдоровская.
А из диска это что? Юра подумал, что летающая тарелка.

Спасибо)) Да, из диска летающая тарелка)))
А я вот не запаслась заранее литературой про космос, не встречалось ничего чтобы могло подойти на возраст Владюни.....
Просто рассказала совсем немножечко, а вдохновились мы нашей новой книжечкой:



Цитата(Ukaaa @ 14.4.2014, 11:02) *
Ириш, отличные поделки a115.gif

Спасибо))

Кстати наши птенчики яички хорошо прорастают b020.gif , останется только глазки и клювик им приклеить перед Пасхой



Я начала уделять внимание разрисовыванию карандашами, красками очень легко рисовать малышам, а вот с карандашами намного сложнее,а кисть нужно разрабатывать. Владик умничка, старается


Но больше одного рисунка за один раз не выходит у него, устает, вот это была попытка второго рисунка подряд


а сама дальше страдаю с зубами или челюстью, эх(( уже никто не знает что со мной(( хоть быдо праздников прошло eusa_pray.gif
~Жасмин~
Еще успели сегодня яичек наваять к Пасхе))
Делюсь идеями, может и вы вдохновитесь rolleyes.gif

Рис конечно)) и пластилин размазанный по заготовкам, а потом украшаем чем угодно, ну и из пайеток сделали))))))))



Что особенно радует Владик почти все сам делает, я только идеи подаю и материал меняю, ну и начало иногда показываю!!!!! Довольна этим капец))))) b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Вот что у нас получилось:






Теперь это на палочки еще склеить надо, может двухсторонние сделаем яйца, и отличное украшение кошика готово)))))))))
Ukaaa
Цитата(~Жасмин~ @ 15.4.2014, 21:38) *
Еще успели сегодня яичек наваять к Пасхе))
Делюсь идеями, может и вы вдохновитесь rolleyes.gif
Теперь это на палочки еще склеить надо, может двухсторонние сделаем яйца, и отличное украшение кошика готово)))))))))


Классно получилось! Очень ярко и красиво a115.gif a070.gif

Ириш, а что с зубами у тебя?
~Жасмин~
Юлечка, спасибо))
Цитата(Ukaaa @ 16.4.2014, 12:22) *
Ириш, а что с зубами у тебя?

Наверно уже никто не знает что со мной((
Еще осенью мучилась, кучу зубиков удалили нервы из-за этого, аболь все равно была, потом киста на той стороне вылезла, я думала с ума сойду от боли, пропила АБ и полегчало....
Теперь вот вырвала зуб мудрости с другой стороны причем, и опять начались боли, причем прыгающие -то одна сторона болит -то другая, и зубы разные, просто близко расположенные(( и еще впридачу это уже зубы пломбированные, без нервов(( Вот и никто толком не может понятьчто со мной(( опять пью АБ и нимесил/кетанов(( Желудок только себе сажу(( пару дней была такая боль что я даже жевать не могла(( ела суп-пюре s24.gif Хоть бери и пол челюсти зубов вырывай((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.