Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жасмин: Я и сынуля!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Katrino4ka
Цитата
Постоянноне нахожу времени написать о своих счастливых эмоциях. Уже давно позабыты боли в сосках, нехватка молока, неудобные позы кормления, когда спина отваливалась, остался только кайф!!!! Да еще какой!!!

Пиши здесь почаще. Приятно читать.
Цитата
И еще я полюбила совместный сон!

Мне тоже всегда нравился совместный сон. Давило только общественное мнение, точнее мнение бабушек, что ребенок должен спать отдельно.
~Жасмин~

Владеньке 5 месяцев 19 дней.

И я уже точно могу сказать - мы ползаем!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Сегодня папа пошел на работу, и я отпустила Владика на пол, как обычно расстелив одеяло. но на одеяле даже игрушками его долго не удержишь s24.gif s24.gif ,он постоянно ползет по сторонам, надо же пощупать яркие цветы на ковре, побить по ламинату ручкой и подобраться чтоб исследовать ножки компьютерного кресла и мамины тапочки s24.gif s24.gif s24.gif
Здравствуй мытье полов icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но все таки я его еще немного ограничиваю, возвращаю на одеяло, только после болезни, а пол без одеяла все таки не очень теплый.

Цитата(Katrino4ka @ 16.1.2012, 8:35) *
Мне тоже всегда нравился совместный сон. Давило только общественное мнение, точнее мнение бабушек, что ребенок должен спать отдельно.

У меня не только бабушки, у меня еще и муж не очень за... он не может спать полностью расслаблено, когда с нами Владюник.

Погуляли сегодня минут 30-40, сынок уже не хочет лежать в коляске, подняла ему спинку, вроде успокоился, но все равно ворчал, мол скучно ему s24.gif или мама возьми на ручки s24.gif А на улице снег идети ветерок, в коляске все таки позащищенней будет. А в сидячую еще рано...

Думаю на днях начнем пробовать прикорм вводить, а то покушать уже невозможно, лезет в тарелку, открывает рот, когда другие едят s24.gif s24.gif s24.gif
Katrino4ka
Цитата
И я уже точно могу сказать - мы ползаем!!!

Еще раз поздравляю! ТТТ на вас, Владик довольно рано пополз.
Прикорм уже пора вводить. Чем думаешь начинать?
~Жасмин~
Спасибо))
Что рано, правда, но он у меня вообще очень активный, ни секунды не полежит спокойно,постоянно в движении))
Ползает ещее не полностью как детки постарше, у него ползок приземление на землю животиком, и опять ползок, но он делает это все так быстро s24.gif s24.gif s24.gif , что приземления почти незаметны))

Цитата(Katrino4ka @ 16.1.2012, 18:18) *
Прикорм уже пора вводить. Чем думаешь начинать?

Думаю сегодня кабачок дать попробовать, начнем с половинки чайной ложечки.
А так я заморозила своих безхимикатных icon_mrgreen.gif овощей для прикорма - кабачок, цветная капуста, тыква.А то в наше время хочется хоть немного оттянуть знакомство ребенка с консервантами и удобрениями.
Beska
Иришка, hb.gif
Ооо, уже поползли! 014.gif Поздравляю, умнички! Для интереса посмотрела свои записи, Вика тоже в этом возрасте поползла вперед (до этого пару недель ползала назад, у вас такого не было?)
Прикорм советуют вводить в рацион здорового ребенка. Владюшка уже совсем выздоровел?
Ты схему примерную составила, в каком порядке планируешь вводить продукты в рацион? Если интересно,могу написать наше первое меню.
Цитата
А так я заморозила своих безхимикатных овощей для прикорма
a070.gif
Мурыська
Девочки, извините что влезаю, но предлагаю вопросы прикорма обсудить ЗДЕСЬ.
думаю многим будет интересно и полезно, а в дневнике инфа затеряется rolleyes.gif
Ukaaa
Цитата(Мурыська @ 17.1.2012, 22:22) *
Девочки, извините что влезаю, но предлагаю вопросы прикорма обсудить ЗДЕСЬ.
думаю многим будет интересно и полезно, а в дневнике инфа затеряется rolleyes.gif

Мурысечка, ты большая умничка! appl.gif Такие темы действительно лучше обсуждать отдельно a115.gif
~Жасмин~

ДЕВОЧКИ,ПРИВЕТ!!!

Цитата(Beska @ 17.1.2012, 15:42) *
Ооо, уже поползли! 014.gif Поздравляю, умнички! Вика тоже в этом возрасте поползла вперед (до этого пару недель ползала назад, у вас такого не было?)

Спасибочки))
нет, Владик сразу начал вперед ползти, сначала по пластунски,а теперь уже на четвереньках....

Цитата(Beska @ 17.1.2012, 15:42) *
Прикорм советуют вводить в рацион здорового ребенка. Владюшка уже совсем выздоровел?

Да, уже полностью здоров. Капать ушко перестали, да и капали мы последние дни, чтоб рецидива не случилось, после отмены антибиотиков.

Цитата(Beska @ 17.1.2012, 15:42) *
Если интересно,могу написать наше первое меню.

Наташ, очень интересно!!!

Викуся, я уже посетила темку прикорма, и оставила там свое мнение))

Итак, вчера дала в обед Владику кабачковое пюре - он не ел. А я здорово напарилась пока сумела приготовить нужной конститенции icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
После обеда попробовала еще раз, но добавила своего молочка к кабачку, и первые пол ложечки было съедено!!!! 016.gif
Мурыська
Цитата
Мурысечка, ты большая умничка

Юль, засмущала shy.gif
Цитата
первые пол ложечки было съедено

с почином вас a115.gif
Vera
Ириша, как хорошо что вы выздоровели!!! БОльше ни ни !!!!!!!!!!

Владичка молодец)))))
Valentin
Цитата(Мурыська @ 17.1.2012, 22:22) *
Девочки, извините что влезаю, но предлагаю вопросы прикорма обсудить ЗДЕСЬ.
думаю многим будет интересно и полезно, а в дневнике инфа затеряется rolleyes.gif



Умница!! Очень правильное предложение!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
~Жасмин~
Всем, привет))

Времени на нет очень мало сейчас...пишу все на бегу d060.gif

Владик каждый день выдает что-то новое!!!! a115.gif Очень интересный стал a115.gif a115.gif

Уже пытается сесть, с четверенек поджимает одну ногу,садится на нее и одной ручкой упирается в пол)) так и полусидит s24.gif , а второй ручкой играется!!!!

Игрушек море, и он ползет к той, которая нужна ему именно в этот момент b010.gif
С новой игрушкой первый раз играется минут 20-30 не отрываясь ни на что другое a030.gif

Вовсю смеется, улыбается и говорит много согласных б,г,в,т,рррр ))))) и слога ба-ба, та-та , гу-гу и еще что-то непонятное s24.gif s24.gif s24.gif Хорошо выражает свои эмоции, и отлично понимает мои - я удивляюсь прямо))))
Очень весело смеется когда папа его подкидывает вверх и делает динамичную гимнастику( что-то типа этого - самые элементарные упры)

А слюни текут рекой....то что было раньше не считается s24.gif Сейчас их так много, что слюнявчик промокает за 20-30 минут s24.gif s24.gif Может скоро зубик появится, а то мы еще беззубые)))

Моя подружка родила 2 дня назад девочку b020.gif b020.gif b020.gif , только вот ее муж вошел в неадекват(( , мы с Владиком вчера носили передачку в роддом....

Еще сегодня были в церкви, посвятили водичку и заодно коляску с Владюней)) d060.gif
Мурыська
Цитата
Очень весело смеется когда папа его подкидывает вверх и делает динамичную гимнастику

ой, нам такое тоже нравится )) мне кажется все детки это любят ))
Цитата
Моя подружка родила 2 дня назад девочку

будет вам невеста d060.gif
Katrino4ka
Владик супппееерр! a115.gif ТТТ.
Готовьтесь к зубкам. А у него уже есть грызунки?
Цитата
только вот ее муж вошел в неадекват

А что с мужем то?
~Жасмин~
Нам 5 месяцев 23дня

Викусь, ага - у нас уже две невесты на примете s24.gif s24.gif s24.gif , еще одна моя подружка родила 28 августа девочку, на месяц млалдше Владюника))))))

Не помню писала или нет, но Владюня стал таааакой капризный после болезни obm.gif вообще не выпускает меня из поля зрения, или с рук..... сразу кричит!!!
И спать мы стали днем плохо, только на улице хорошо спит, а дома 2раза по 40минут, и то преимущественно если я лежу рядом...стоит мне уйти, плачет через несколько минут.

А так все понимает!!!!!!, вот села яв комп, он уже не смеется - смотрит на меня обиженно - мол, лучше поиграйся со мной.....

Мне опять сложно все успевать. Но сейчас воду отключили, значит все дела отодвинулись icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вчера очень хорошо покушал кабачка, пытается сам взять ложку или залезает в ложку руками icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Правда кушаем мы в автокресле, ничего лучше я не придумала... У нас есть стул для кормления, но он полностью сидячий, не доросли мы еще.... А автокресло скоро будет никакое, еще и зимой не постираешь его особо...
Beska
Иришка и Владюшик hb.gif
Ира, про прикорм я в теме написала.
Цитата
кушаем мы в автокресле,
Мы поначалу тоже кушали в полусидячем положении, только в дет.шезлонге. В стульчик, ага, стала сажать уже когда Вика совсем уверенно сидеть начала.
Цитата
Не помню писала или нет, но Владюня стал таааакой капризный после болезни
Так часто бывает. Потому что в период болезни мама практически не отходит от малыша, режим более лояльно выдерживается, ну и после выздоровления кроха требует "продолжения банкета!")))
Цитата
у нас уже две невесты на примете
если б я был султан!... d060.gif
~Жасмин~
Девочи, привет!!!

Времени в обрез, а спим мы по прежнему очень мало.... хотя уже бывает день лучше,день хуже.Но меня насторожавиает отсутствие хоть одного продолжительного дневного сна -2-2,5 часа,такого нет(( Сегодня погода хорошая,попробую погулять 3часа...

Владик ползает - просто ЧУДО!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif Что бы я ни собралась делать, он уже рядом icon_mrgreen.gif , мне пока немного тяжеловато,переживаю за его безопасность - гладить уже не рискую при нем, мало чтодергает за папину штанину свисающую с гладильной доски icon_mrgreen.gif , главное что утюг не поставишь, а то за шнур дернет. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я опять туговато справляюсь с домашними делами(( Или это я плохая хозяйка, не могу толком успеть все что надо сделать.

Еще мы пытаемся садится, вчера в ванне почти полностью сел s24.gif , а так сидит на боку,когда играется))

Купили увлажнитель!!!!! a030.gif a030.gif b010.gif b010.gif a030.gif
Только вот опять вопросы появились?
Вы доводите влажность до 60% ??? Я как довела так у нас дома стало похоже на тропики, даже ламинат влажный? Муж плевался, ругался, и говорил, что вернет увлажнитель назад в магазин(( Действительно как-то не очень комфортно, + с закрытой форточкой и дверью в комнате темпа воздуха поднялась до 25,4 градусов((
ИнессаЗайцева
Цитата(Жемчужина @ 23.1.2012, 13:57) *
Вы доводите влажность до 60% ??? Я как довела так у нас дома стало похоже на тропики, даже ламинат влажный?


Приятно читать Ваш дневничек, сколько любви и умиления маленьким чудом! Как здорово, когда материнство в радость. Я собственно про увлажнитель. Мы пользуемся уже третий год и у нас такого, как пишете вы не наблюдалось. Комнату малыша я проветриваю, как минимум, раза два. Может у Вас что-то с регулировкой? Перечитайте инструкцию или проконсультируйтесь у продавцов в магазине. Отказываться от увлажнителя не стоит, он очень нужен. Мой сынуля болел часто, пока доктор не посоветовал увлажнять воздух увлажнитетем. Теперь и насморк редко и кашель гораздо быстро проходит.
~Жасмин~
Инесса, спасибо что поделились))
Сегодня попробую поставить не на полную мощность регулятор. А комнату я тоже проветриваю, все время пока мы не там, окно открыто.
Просто не уверена, что если я включу увлажнитель не на полную... когда наберется влажность 52% ? Если с полной мощностью мы достигаем такой влажности за 3 часа? После проветривания влажность 30-32%.

На днях хочу устроить для Владика первый урок творчества!!! Собираюсь сделать пальчиковые краски и порисовать)) Только вот не знаю, можна ли самодельными красками оставить отпечатки на память. У нас такой прикольный дневничок есть для малыша - и там отпечатки в 6месяцев оставить, а меня терзают сомнения, не испортятся ли эти краски со временем?
Beska
Иришка, привет!
А какой у вас увлажнитель? Я хочу брать Очиститель-увлажнитель Venta LW44. Пара знакомых мамочек мне его советовали, довольны.
Цитата
Собираюсь сделать пальчиковые краски и порисовать)) Только вот не знаю, можна ли самодельными красками оставить отпечатки на память.
Ира, а из чего ты их будешь делать?
ИнессаЗайцева
Цитата(Жемчужина @ 23.1.2012, 18:38) *
Собираюсь сделать пальчиковые краски и порисовать)) Только вот не знаю, можна ли самодельными красками оставить отпечатки на память. У нас такой прикольный дневничок есть для малыша


Какая замечательная идея. У нас тоже есть дневничек и там есть все: первая фотография УЗИ, фотки с самого рождения, даже самые первые крохотные носочки там. Сынуля уже сегодня смотрит и удивляется, какие они маленькие. Представляю, что будет, когда у него будет размер 40. А вот отпечатков на память нет! Обязательно сделаем ))).
~Жасмин~
Девочки, приветик!!!!

Я опять быстренько, может успею, написать главное))
Сегодня гуляла с Владюней 2,5 часа и сейчас он досыпает на лоджее eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Хоть бы наш сон наладился eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif У меня и грудь успела налиться за это время, и уборку уже почти закончила))

Цитата(Beska @ 23.1.2012, 20:07) *
А какой у вас увлажнитель? Я хочу брать Очиститель-увлажнитель Venta LW44.

Наташ, про увлажнитель есть инфа от проверенного источника, работающего на заводе где их выпускают.
Вобщем главное, что нам нужно - это увлажнение!!!! Все остальные функции практически никакой роли не играют, и от них улучшается только качество цены icon_mrgreen.gif
Я тоже хотела очиститель или мойку воздуха, но выслушав этого человека, передумала. Итак, если ваша окна выходят на оживленную трассу или в радиусе 2-3км есть завод, - то , да - естьхоть какая-то причина брать не просто увлажнитель, а мойку воздуха и т.д. Если же окна выходят в зеленый двор ( как у меня), то покупка мойки это просто панты! Так как я живу на окраине города, никаких работающих заводов рядом нет, то я взяла обычный ультразвуковой увлажнитель за 25$, а не мойку за 200.
Но это только мои выводы, решать тебе.

Цитата(Beska @ 23.1.2012, 20:07) *
Ира, а из чего ты их будешь делать?

0,5 кг муки,
5ст.ложек соли,
2 ст. ложки подсолнечного масла,
вода до густоты сметаны,
взбить миксером , разлить по баночкам и добавить пищевые красители разных цветов ( можна натуральные - морковный, свекольный сок и т.д)

Цитата(ИнессаЗайцева @ 24.1.2012, 16:37) *
Какая замечательная идея. У нас тоже есть дневничек и там есть все: первая фотография УЗИ, фотки с самого рождения, даже самые первые крохотные носочки там. Сынуля уже сегодня смотрит и удивляется, какие они маленькие.

a115.gif a115.gif a115.gif Супер!!!
~Жасмин~
В связи с тем, что мне предстоить быть крестной уже 5 февраля, созрел вопросик:
Если мне надо оставить молочко, я могу его прямо в бутылочке заморозить? Или нужна специальная тара? Просто не хочется на один раз что-то покупать... А бутылочки у меня все на 120 грамм, Владюник кажись уже больше съедает eusa_think.gif
Beska
Иришка, привет!
Цитата
Хоть бы наш сон наладился
Да, Ириш, очень было бы здорово! eusa_pray.gif и Владюне полезно, и тебе будет время свободное: на дела по дому и на свои женские.

Про увлажнитель у себя напишу, сегодня купили.

Про краски: мне кажется, с таким составом краски отпечаточки может и сохранятся, но поменяют цвет, выцветут.
Я бы сделала из хороших и качественных покупных. Имхо.
Katrino4ka
Сейчас популярны гипсовые слепки.
Про краски не знаю, у нас тоже есть такой альбомчик. В полгода мы делали свекольным соком (уже цвет поблек), а в годик просто обводили.
Кстати, с покупочкой вас!
Beska
Ирочка, привет!
Катя, ага, я тоже хотела написать про гипсовые слепки. Но их отдельно в рамочке хранить надо. А Ира ведь хочет оставить отпечатки на страничке в специальном альбомчике Владика.
Я жалею, что не отпечатала новорожденные пяточки-ладошки Викусины... такие малюськи были. wub.gif Я пробовала несколько раз отпечатать на листе, но ничего не получалось - она кулачки сжимала (тогда тонус еще был), а ножками дрыгала так, что все смазывалось. Можно было бы во сне подкараулить, хотя бы пяточки.. да жалко было беспокоить ее сон. Но я сделала несколько фото ее пяточек и ручек, держа их на своей ладони. Хоть так остался запечатлен тот крохотный размерчик))))) Кстати, на моей линеечке фото такого плана, но это ладошка месяцев 2-3-4 примерно, сейчас не помню точно.
~Жасмин~
Цитата(Beska @ 25.1.2012, 12:40) *
Я жалею, что не отпечатала новорожденные пяточки-ладошки Викусины... такие малюськи были. wub.gif

Да, я тоже жалею.... у меня и фоток почти нет, когда он совсем малюсенький.... как-то вся в заботах была... сейчас так жаль.... уже после 2-х месяцев начала больше щелкать.А в месяц он еще и такой худющий на фотках, как иноплонетянин)) заморила мамка голодом дите((
Про слепки знаю, но мне не хотелось слепки делать....

Владик продолжает капризничать, ууууххххх не пойму что-ж такое(( Вчера получилось встал в 8.30, поспал потом еще минут 40, и один сон на улице 3часа, и все(( как-то это оччееень мало мне кажется.... переживаю.... скажу нашему врачу, что мы так мало спим...хотя на нее мало надежды....
В принципе сынок всегда маловато спал, но при этом он мог играться сам, а сейчас кричит больше, если не руках. Да и на руках выгибается во все стороны, пищит.... Может зубик? Но ниче не покраснело, не подпухло....
Сегодня встал в 6 утра... и я конечно никакая уже(( Надо вытаскиваться на прогулку, а там идет снег и я бы с радостью сфилонила и лягла подремать icon_mrgreen.gif .... но идти придется, ибо дома мы врядли проспим дольше часа.
~Жасмин~
Владику 5 месяцев 29 дней!!!!!!

И этой ночью свершилось чудо!!!!! b010.gif Владик уснул в 20.00 и проснулся в 8.30!!!!!!! С учетом конечно что вечером я его подкачивала еще раза 3, и ночью просыпался кушать, сколько раз не знаю, мы спим вместе, и я во сне кормлю))) но раза 3-4 точно, а может и больше))

А еще у нас много снега!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Коляска прямо застревает))))))))))) И сегодня уже -8, вот когда зима к нам добралась))) Хочется Владюню сфоткать на снегу d060.gif
Мурыська
везет вам, -8 smile.gif у нас -16 и по прогнозам до -20 и выше icon_eek.gif
а снег конечно ляпота smile.gif
~Жасмин~
Викуль, сегодня у нас -15 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Уже долго не погуляешь....

А завтра планируются гости, люблю гостей, только вот теперь напрягает готовка еды, времени мало, и из-за этого очень напряжно. Сижу вот, ломаю голову, чтобы это такое быстро и вкусно замутить?

Владюник уже кушает кабачок и тыкву. Цветнуая капуста не идет ни в какую))
~Жасмин~
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нам сегодня ПОЛ ГОДИКА!!!!!!!!!!!!!

016.gif 016.gif 016.gif 016.gif


НЕ ВЕРЮ САМА СЕБЕ, НЕ ВЕРЮ, ЧТО МОЕ СЧАСТЬЕ СОПИТ СО МНОЮ РЯДЫШКОМ УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ!!!!!!!!!!! 6 АБСОЛЮТНО НЕПОВТОРИМЫХ МЕСЯЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ СВОЕ ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!


Сегодняя у нас праздник)))))))))) Пойдем готовиться)))))))))))
Мурыська
Иришка, с полгодиком вас! ))))))
вы отмечаете? ))
Vera
Цитата(Жемчужина @ 28.1.2012, 11:45) *
Нам сегодня ПОЛ ГОДИКА!!!!!!!!!!!!! [/size][/color][/b]

Ириша, поздравляю с полугодиком вас a115.gif a115.gif a115.gif
Растите здоровенькими умненькими сладенькими)))))))))))

Как отпраздновали?
Мы тоже полгода праздновали как годик)))))))))))
Alexandra
Ирочка,с полугодием вас!!!!!!!
Nata K.
Ириш!!! поздравляю вас, уже такие большие, вроде недавно только родились))) клево. пусть у вас все будет хорошо, пусть сон побыстрее наладится. наверное все таки зубки лезут, я думаю, они всегда капризничают в это время. посмотри может набухают десна все-таки?)
молодцы, что увлажнитель взяли)) на счет влажности, у нас особо больше 40 не получается, потому что постоянно проветриваю, и она падает... но у нас то дешевый совсем)))
~Жасмин~
Девочки,отпраздновали мы полугодие суперски!!!!
Владюня за праздничным столом с удовольствием кушал тыкву))))))


Еще Владик уже так прикольно сидит))))))))))))))), опираясь на одну ручку!!!! Тааак клево!!!!! Мы балдеем))

У нас в гостях свекровь сейчас, и у меня получилось вырваться сегодня в парикмахерскую))) урррряяяяя s24.gif s24.gif s24.gif
Nata K.
молодцы, что хорошо отметили)))
ой, как я мечтаю о парикмахерской тоже)))
~Жасмин~
Девочки, у нас опять что-то новое.... ну не можем мы просто жить и не переживать....

В субботу, когда свекровь приехала, пошла сразу целовать Владика, он расплакался и я заметила дрожание подбородка... Удивилась сильно, раньше такого не было, даже на чужих людей...успокоила его...долго носила на ручках, чтоб привык к свекрови... Потом вроде и плакал, но подбородок не дрожал...
Сегодня пришла к нам врач, мы из-за морозов не пошли на осмотр. И Владик опять расплакался, и опять задрожал подбородок?????? Направляет нас к неврологу...... еще и сон плохой опять стал..... я уже переживаю вовсю.....ну что это такое? Ведь не было этого тремора раньше точно....
ИнтриGа
Ира,приветик!С полугодием Владика! hb.gif hb.gif hb.gif
На счет подбородка ничего сказать не могу.Но помню.когда мой племяш маленький был,то он когда плакал,то закатывался.Ну когда дыхание прерывается или как правильно сказать.Блин.как он пугал меня,когда я с ним одна оставалась.Но вырос,уже 11 лет будет,все хорошо у него.Поэтому думаю,что у Вас тоже ничего серьезного.
Пусть все будет хорошо! hb.gif
~Жасмин~
Цитата(ИнтриGа @ 1.2.2012, 18:59) *
Пусть все будет хорошо! hb.gif

Спасибо,я уже вроде успокоилась...жду чтобморозы поменьше стали ,тогда и пойдем на консультацию.

А у меня приколы как всегда))
Была я вчера у своей гинеколога, сдала анализы, чтоб лечить эрозию,Сегодня должна была идти на биопсию... но что-т меня стрельнуло сходить еще к одному врачу. Поехала в платную...там врач говорит - все в порядке,на шейке есть сосудистое,должно выйти с началом месячных - ничего трогать не надо. Теперь вот не знаю кому верить, но на биопсию не пошла...Завтра иду в платную, узнаю результаты анализов, сверю их с результами из ЖК....

Владик сегодня ухватился за меня ручками и стал на коленки, а потом подтянулся и стал на ножки!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif И куда он спешит s24.gif s24.gif s24.gif
~Жасмин~
Все, свекровь уехала, лафа закончилась d060.gif
Владик стал абсолютно ручной,она его почти не спускала с рук s24.gif s24.gif s24.gif
Я успела полечить один зуб,подстричься,и сходить к гинекологу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


В воскресенье стану кпестной маме доченьке своей подруги a115.gif сегодня выбрала красивущую крыжму))

Владика просто обожаю!!!!!!!!!! Не могу вдоволь нацеловаться и натискаться!!!!!!!!! Ну такой он клевый!!!!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif
Вчера мы рисовали пальчиковыми красками)))))))))) умора просто a115.gif a115.gif кажется Владику понравилось rolleyes.gif

Правдау нас небольшой диатезик(( От цветной капусты.... уже и не даю, а все не проходит((
Надо будет попробовать рецептик с яичной скорллупой....
Мурыська
Иришик, привет!
ну как, пришли твои анализы в платной? странно канешна получается. но я б наверное платной поверила, как это ни ужасно звучит, но наши болячки - это их деньги, и если что-то не в порядке, они не будут говорить что все ОК.
жаль что самой ТУДА не заглянуть icon_mrgreen.gif

как классно, будешь крестной )) у меня еще нет крестников icon_rolleyes.gif
~Жасмин~
Цитата(Мурыська @ 4.2.2012, 12:24) *
[. но я б наверное платной поверила, как это ни ужасно звучит, но наши болячки - это их деньги,

Ой, Викусь, не знаю даже.... моя врачиха из ЖК тоже в платной работает, только не в той куда я ходила...

Цитата(Мурыська @ 4.2.2012, 12:24) *
как классно, будешь крестной )) у меня еще нет крестников icon_rolleyes.gif

Ага, это у меня первая крестница d060.gif d060.gif d060.gif

Владику 6месяцев и 1неделя!!!!!!!!!!!
Прикорм пару дней постараюсь не давать, из-за сыпи....

Сынок нашел свои ноги,играется ними и грызет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Когда голый может и писюном играться color_.gif color_.gif color_.gif

Ползает отлично, если протянуть руки и позвать его -сразу приползает b020.gif b020.gif b020.gif
Интересуется всем!!!!!! Разглядывает новый предмет, потом трогает и пытается пожевать. Тянется ко всему, что есть в квартире)) Из игрушек очень любит мячики,шарик с снежинками, мобилку с зеркальцем, мягкие книжки. Обожает играться не игрушками, а пакетом напимер,или маминым журналом s24.gif s24.gif про пульты и клавиатуру я вообще молчу!!!!!!! На спине лежит только когда спит s24.gif Часто садится и играется, если находит возвышение -упирается ручками, стает на коленки, а потом и на ножки!!!
~Жасмин~
Владику 6 месяцев 10 дней.

Прогресс на лицо)))) Уже может подолгу заниматься игрушками, обожает все новое a115.gif Сейчас вот играется коробкой конфет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Полюбил катать бутылочку с игрушками, надо будет ему машинку купить s24.gif

Со сном что-то непонятное. День лучше , день хуже. Бывет почти не спит днем и ночьюплохо очень, а на следующую сутку отсыпается... но больше не спит, чем спит.
Гулять пока не ходим..морозы надоели уже....
Beska
Иришка, привет!
Достижения у вас такие хорошие, такие важные! Молодец Владик! a070.gif И ты умничка! hb.gif
Цитата
сегодня выбрала красивущую крыжму))
а что это? icon_lol.gif
Цитата
Обожает играться не игрушками, а пакетом напимер,или маминым журналом про пульты и клавиатуру я вообще молчу!!!!!
Усе правильно делает Владюня! d060.gif Это излюбленные детские игрушки! a115.gif
Цитата
Когда голый может и писюном играться
угу, и это тоже любимая игрушка. d060.gif Особенно у мальчиков. Одна подружка в свое время оооч переживала, что сынок оторвет столь важную часть тела, так сильно он ее тянул и дергал s24.gif
Цитата
Гулять пока не ходим..морозы надоели уже....
угу, аналогично shocked.gif
~Жасмин~
Наташ, приветы!!!

Крыжма - это набор для крещения - свеча, цветы и одеялко или полотенце или что ты хочешь подарить, на которые ложится ребенок при крещении.

Владик сегодня приполз из комнаты ко мне на кухню s24.gif s24.gif s24.gif Ну надо же s24.gif s24.gif
Когда играется, ему намного интересней сползти с одеяла и сидеть просто на ламинате d060.gif d060.gif d060.gif

Сыпь прошла,и мы продолжаем кушать овощные пюрешки.
Еще испекла ему яблочко, но оно какое-то кислющее вышло... Он так скривился, когда попробовал...потом пробовал и плевался и кривился . В результате начал искать сисю, мол мама сама ешь эту кислятину, а мне молочка лучше дай icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Свежее наверно надо давать, но у нас яблоки такие красные, что мне как-то страшновато в плане аллергии...

Опять плохо засыпаем вечерами... папа вчера опять ушел спать в другую комнату, не может из-за нас с утра встать, а ему целыми днями за рулем.... И ночью просыпается очень часто, я вот думаю может он ночью доедает все то, что днем не доел... днем ведь интересней играться чем кушать, зато ночью каждые 1,5-2часа.А я хочу понемногу к кроватке приучать, совместный сон стает опасный, не оставишь его на нашей кровати, вдруг проснется поползет и грохнется...
Ну или хотя бы днем спать в кроватке и вечером засыпать... мечты мои))
Beska
Ира hb.gif
Про крыжму поняла. Я тоже крестнице покупала. только у нас в магазине это называется "крестильный набор".
Цитата
Владик сегодня приполз из комнаты ко мне на кухню
О!!! Здорово! Ира, поздравляю! hb.gif Я так отчетливо помню тот первый раз, когда Викуся приползла ко мне на кухню.. На меня это произвело неизгладимое впечатление!!! 014.gif Так ожидаемо и неожиданно это произошло! Как-то даже в сознании поменялось что-то... Моя малышка теперь сама перемещается по квартире!! eusa_dance.gif
Цитата
у нас яблоки такие красные, что мне как-то страшновато в плане аллергии...

Ира, а попробуй желтые яблоки "голден". Есть у вас такие? Вика их очень любит - они очень хорошие на вкус - сочные и не кислые, но и не приторно сладкие. Я сама больше люблю зеленые "грэнни", но они покислее и пожестче. Хотя и их Вика ест. Но голдэн у нее в фаворе. Правда я запеченными их не пробовала.
Цитата
Ну или хотя бы днем спать в кроватке и вечером засыпать... мечты мои))
у нас все никак отдельно не получается засыпать.. Засыпает в нашей кровати, а спящую я уже перекладываю в ее кроватку. только еще надо знать момент когда переложить - минут через 7-15 после того как уснула..если раньше или позже - просыпается, как правило.
Vera
Наташ, а у тебя Вика всю ночь спит ли просыпается?
Beska
Вера, давай у себя отвечу w24.gif
~Жасмин~
Цитата(Beska @ 8.2.2012, 22:50) *
О!!! Здорово! Ира, поздравляю! hb.gif Я так отчетливо помню тот первый раз, когда Викуся приползла ко мне на кухню.. На меня это произвело неизгладимое впечатление!!! 014.gif Так ожидаемо и неожиданно это произошло! Как-то даже в сознании поменялось что-то...


Наташ, спасибо))
И правда это событие как-то меняет все... все теперь по-другому, мой малыш уже сам решает когда и где он хочет быть)) хочет на ручки,можна уже не кричать, а просто подползти))

Цитата(Beska @ 8.2.2012, 22:50) *
Ира, а попробуй желтые яблоки "голден". Есть у вас такие?

Есть. Я их тоже люблю))
Только вот... а ты где берешь фрукты? В супермаркетах? Просто не нравятся мне там фрукты и все(( Вчера муж грушу купил на пробу -писало украинского производства - наши типа - оказалась дряная химия, почти без вкуса(( А на рынке сейчас ничего нет -морозы((


Теперь про наш СОН
Мы уже больше месяца спим вместе. Меня это устраивает, но вот нашего папу нет. Ему тесно и неудобно(( А мои попытки улаживать Владика в кроватке заканчиваются неудачей после часа, а то и более улаживаний(( Я решила пока оставить это дело.. но меня волнует - когда же я смогу его отселить? Или он до 3-хлет с нами будет спать?

До Нового Года,он засыпал у нас на кровати, а потом я его перекладывала,типа того, как ты Наташа. Ночью он ел -2-3раза, иногда я перекладывала опять,иногда засыпала( чаще засыпала). Но потом проблемы с животиком, потом бронхит и теперь все - он ни в какую без сиси или без укачиваний на ручках.
И теперь его переложить почти невозможно.. просыпается и все eusa_pray.gif Да и ночью каждые 1,5-2 часа, все равно столько раз я не могу вставать и перелаживать потом, днем тогда буду мертвяк((
Не могу донести все это мужу, он из-за этого постоянно злится,уже выдал фразу -что не хочет больше детей...я тааак растроилась((
Мне несложно Владика укачивать и спать с ним, но ведь это должно подходить всем нам троим....
И еще Владик ночью когда просыпается - сразу кричит громко...даже когда спит со мной... кричать так он начал, еще тогда когда животиком мучался...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.