Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~ beauty ~ ДнЕвНиК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Насю
Цитата(~ beauty ~ @ 1.9.2015, 14:23) *
Вот и лето прошло, вроде как не бывало ...

Точно. Как поёт София Ротару, "Вот и лето прошло, словно и не бывало,на пригреве тепло, только этого мало..."
Цитата
у меня маленький юбилей - 10 лет вегетарианства

Поздравляю!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Самое главное это никакой кондитерки (никаких конфет, пирожных, сладких булок). Но уже и не хочется эту отраву, что очень радует!

Отличные планы! Поддерживаю!
Цитата
Далее ограничить все продукты в которых есть сахар

d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif
Цитата
Ограничить макароны.

О, я так вкусно делаю макароны, что просто пипец! Только что поужинала ими. Раньше делала их с жареными овощами и думала, что после отказа от жареного, макарошки будут для меня не вкусные, стала смешивать их с овощами на пару (цветная капуста, кабачки, брокколи). О боже, это ж ещё вкуснее! И ничего не болит от них. Слава Богу, полегчало моей поджелудочной...
Цитата
Кроме разве что гранатового.

Обожаю гранатовый сок, всегда есть в запасе.
Цитата
Сырые фрукты и сырые овощи тоже с осторожностью и понемножку (я их плохо переношу).

Как жаль. Овощи тоже не переносишь? Огурцы, помидоры? Я всегда нарезаю что-нибудь сырое в тарелку с термообработанной пищей.
А овощи на пару пробовала? Я в последнее время вынужденно обратила на них внимание, оказалось, к счастью. Теперь экспериментирую.
~ beauty ~
Сегодня 12-й день без кондитерки, полёт нормальный. a070.gif Один раз хотелось нежный кусочек "Птичьего молока". Но я с собой поговорила разумно. Хочу ли я травиться сахаром - ядом, который взвивает уровень глюкозы в крови, от этого выжигаются сосуды и последствия плохие на почки, глаза и всё остальное? Нет! С каждым днём Я хочу для себя любимой всё более и более полезную еду. Хочу заботиться о дорогом и родном своём организме изнутри, хочу потреблять и принимать лучшее.

Вчера ездили закупаться продуктами и я старалась выбирать всё без сахара. Очень трудно было найти йогурты без сахара, их очень маленький выбор, тогда как с сахаром наверное сотни вариантов. И без сахара почему-то стоит дороже.
Выбрала пока парочку йогуртов на пробу, посмотрим смогу ли я их есть.
Соки вчера фруктовые вообще не стали брать, купили 3 варианта овощных. Овощные соки я считаю можно пить. Искала гранатовый сок без сахара, но моего обычного не было, только какие-то левые с сахаром стояли.

Стала гораздо лучше спать в последнее время, сплю крепко и высыпаюсь нормально. Уже несколько раз было, что просыпалась сама за 5 минут до будильника, вот так чудо! ) Уж не знаю от чего я стала лучше спать, может из-за отказа от сладкого. А что, вполне возможно, ведь перепады глюкозы в крови разбалтывают и перевозбуждают нервную систему, а потом человек не хочет спать ... Но точно не скажу.

Вчера получила заказ с одёжкой из Квели. В каких вещах сомневалась, те мне подошли. А в которых была более уверена, наоборот разочаровалась. Понравилось золотистое блестящее платье, я подумала, что наверное на Новый Год его одену, если не передумаю.

Сейчас на работе сижу, в офисе холодно, по этому поводу намереваюсь удрать пораньше wub.gif Сегодня получать ещё один пакет вещей из Квели, а потом хочу заехать в гости к мамулечке моей.

Сегодня денежка мне перепала (подработала 10 тыс. дополнительно). Люблю деньги, они мне очень нужны. Денежки-любенежки, идите ко мне thankful.png
Ещё из хороших новостей всё забываю рассказать, что недавно милому зарплату прибавили, правда всего на 20 тыс., но всё равно приятно.
Очень переживаю о финансовом вопросе, вся извелась, доллар прыгал в последние две недели, а у меня синхронно нервы мотались. Не знаю чего ждать этой осенью от российской экономики ...

Погодка уже по октябрьски холодная. На выходных надо проинспектировать сапоги, перчатки и шапочки.


Цитата(svetluy @ 24.8.2015, 19:40) *
Привет Ирунечка! aa28.gif aa28.gif aa28.gif h020.gif h020.gif h020.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Светик, привет моя любимая красотка! wub.gif
Ты совсем редко стала показываться, скучаю wub.gif
~ beauty ~
Хочется лёгкой и беззаботной жизни, но вместо этого ещё куча забот навалилась, предстоит очень-очень много дел. Тут ещё хорошая подружка позвала на заманчивые тренировки - боевое ушу, меня это сильно привлекает. Очень хочется пойти, но не знаю как всё успевать буду, особенно что касается разъездов. Боюсь вдруг заплачу за тренировки, а придётся срочно уехать и занятия пропадут ... не могу решить.

В остальном ничего нового. По питанию всё то же самое. Сегодня 16-й день без кондитерки, полёт хороший )
~ beauty ~
У меня сегодня всё не очень радостно. Я подцепила вирус, наверное где-то в метро или на работе наградили. Сначала постоянно чихала, чиханье прошло и заложило нос, потом нос задышал, но началась дикая головная боль, просто жуткая боль до рвоты. Короче говоря я сильно помучилась, но сейчас уже лучше.
На работу не пошла, у меня столько дел, а я пропускаю (( И другие дела кроме работы тоже все простаивают. Всё, что я могла делать это телек смотреть (((
Мало того, я сожрала печенье, 16 дней продержалась без кондитерки и всё испортила блин! Теперь начинать всё сначала.
Мне даже не хотелось это печенье, но совсем ничего к чаю не было, а меня знобило и надо было горяченького попить, милый предложил ушки с маком. Зря конечно, сейчас понимаю, что можно было попить с орехами или даже пустой чай. Теперь новую линейку заводить.

Сейчас намерена хоть какие-то дела поделать, если получится. Сидеть без дела это хуже всего.
~ beauty ~
Цитата(~ beauty ~ @ 10.9.2015, 13:31) *
Сейчас намерена хоть какие-то дела поделать, если получится. Сидеть без дела это хуже всего.
Ну вот, прогулялась. Сходила в одну организацию оформила часть документов для налоговой. Затем на почту, там получила перевод. И в аптеку зашла. В аптеке опять всё подорожало, блин (( Итого пешком 6 км. Погода хорошая, ветра нет, солнца нет и не слишком холодно. Хорошо прошлась, мне даже показалось, что головная боль ушла. Но нет, включила музычку и сразу в голове боль запульсировала, пришлось срочно выключить, нужна абсолютная тишина.
Вот не знаю чем заняться, читать не могу - глаза сильно перенапрягаются, хочется посмотреть какой-нить интересный фильм. За последнее время много разного насмотрела, сейчас расскажу:

"Ловушка" интересный триллер с Хилари Суонк в главной роли, посмотреть стоит.

"Ешь, молись, люби" известный фильм, но как по мне он скучный. В фильме меня больше всего впечатлило худющее лицо Джулии Робертс, я смотрела и с ужасом осознавала, что у меня при минимальном весе были такие же ввалившиеся щёки, как из Освенцима.
Ещё в фильме много соблазнительной еды, хорошо смотреть, чтобы стимулировать аппетит.

"Месть нерождённому" беременные тётки слетели с катушек и друг друга мочили, неинтересно, мне не понравилось.

"Бойцовский клуб" редкостное дерьмо, даже ещё хуже! Фу-фу-фу!

"Спаси и сохрани" милый добрый фильм, полюбовалась на Ким Бейсингер, вроде мне никогда не нравились девушки с маленькими глазками, а она даже с маленькими всё равно красивая.

"Хищные воды" без особого смысла, но захватывает, смотреть можно.

"Глушь" очень понравился триллер, причём знаю подобную историю, произошедшую на самом деле.

"Истребитель семьи" документальный фильм про мужика, которого достала семейная жизнь и он замочил жену с 2-мя детьми, сволочь и даже собак не пощадил. Не люблю такое.

"Убрать из друзей" бестолковый триллер, но актёры симпатичные, приятные.

"Дороти Миллс" это мистика про контакт с умершими, такие выдумки не очень люблю.

"Дагон" тоже мистика и фантастические существа из других миров, не в моём вкусе.

"Дьявольщина" замечательный триллер с двумя прекрасными актрисами, стоит смотреть!

"Поздние фазы" ужастик не в моём вкусе, про нападения чудовищ в полнолуние.

"Я знаю, что вы сделали прошлым летом" и "Я всё ещё знаю, что вы сделали прошлым летом" старые триллеры, неплохие, смотреть можно.

"Кровавое лето Сэма" - классный фильм, один из моих любимых. Про дружбу, любовь, измену.

"Бассейн" про психа-убийцу, смотреть можно.

"Окровавленные холмы" смотреть можно, но уже забыла чем закончился.

"Тебе конец" очень классный триллер, держит в напряжении от начала до конца, можно пощекотать нервы.

"Хостел", "Хостел-2", "Хостел-3" первые 2 части интересные очень, но много крови. Третья часть меньше понравилась, наверное передоз.

"Человеческая многоножка" и "Человеческая многоножка-2", первая часть очень страшная. Вторая часть в чёрно-белом цвете, не впечатлило, всё смотрится неправдоподобно.

"У холмов есть глаза" четыре фильма. Два старых 1977 и 1984 года и 2 новых. Классные фильмы на мой вкус, очень понравились и старые и новые!

Ещё что-то смотрела, но уже не вспомню.
~ beauty ~
Я что-то никак в себя не приду. Сегодня делала кой-какие дела, но через силу. Давление такое странное 86 на 90, такое чуднОе давление, не знаю что и думать icon_eek.gif
К вечеру вроде получшело, хоть аппетит прорезался, пойду зажарю пару картофелин с яйцом.
~ beauty ~
В связи с тем, что я теперь не ем кондитерку такая проблемка нарисовалась. Раньше я шла в гости и брала тортик. Очень просто и эффект замечательный, на тортик все всегда радостно реагировали "Ой тортик!" и сразу улыбочки.
А теперь с чем идти даже не знаю. Фрукты не вариант, они как-то остаются лежать в течение вечера и особого интереса и оживления ни у кого не вызывают. Вино тоже не всегда уместно, если за рулём например или в середине недели тоже пить не станешь ... Так с чем же ходить в гости?
Насю
Цитата(~ beauty ~ @ 13.9.2015, 1:02) *
В связи с тем, что я теперь не ем кондитерку такая проблемка нарисовалась. Раньше я шла в гости и брала тортик. Очень просто и эффект замечательный, на тортик все всегда радостно реагировали "Ой тортик!" и сразу улыбочки. ..

А если им тортик, а себе фрукты или сухофрукты? Есть торт, который ты не любишь? Вот его и купи)))
~ beauty ~
Девочки большой привет. У меня сегодня 4-й день без кондитерки, линейку лень ставить.

На просторах интернета мне попалась одна очень красивая фотка.
Вот хочу сохранить себе в дневник такую неземнюу красоту.
Даже в одежде видно, что девушка прекрасная тоненькая.
Мне обалденно нравятся именно такие вот стройные тростинки.





Цитата(Ukaaa @ 27.8.2015, 22:38) *
Ириш, а какие сухофрукты любишь? Я вот в последнее время финики и чернослив грызу - очень вкусненько))
Юлечка, я пью чай с сухой вишней, клюквой, изюмом. Но это всё сразу надоедает. Ещё пью с сушёными финиками, вот финики больше люблю, чем всё остальное. d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 27.8.2015, 22:38) *
А стевию не пробовала в качестве замены сахару? Она, конечно, специфична на вкус, но можно привыкнуть. Это по сути просто растение.
Я не пробовала стевию, я даже не знаю куда её добавлять, я же не буду сама делать кондитерку (я вообще с кухней не дружу). А что касается чай-кофе это я всегда любила строго без сахара, с детства так пью. Юлечка, а ты как используешь стевию? Тебе нравится?

Цитата(Насю @ 1.9.2015, 17:21) *
Точно. Как поёт София Ротару, "Вот и лето прошло, словно и не бывало,на пригреве тепло, только этого мало..."
Да уж, лето пролетело ... и вообще я замечаю, что с каждым годом время всё быстрей летит. Сейчас в Москву немножко вернулось тепло, я сегодня днём даже куртку снимала и в руках носила.

Цитата
Поздравляю!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Насю, спасибо дорогая!

Цитата
О, я так вкусно делаю макароны, что просто пипец! Только что поужинала ими. Раньше делала их с жареными овощами и думала, что после отказа от жареного, макарошки будут для меня не вкусные, стала смешивать их с овощами на пару (цветная капуста, кабачки, брокколи). О боже, это ж ещё вкуснее! И ничего не болит от них. Слава Богу, полегчало моей поджелудочной...
Насю, какая ты молодечик, что отказалась от жареного! a070.gif Я пока не пытаюсь, а то мне совсем нечего есть будет, может потом ... Но я стараюсь никогда не зажаривать до корочек, то есть в основном только подрумяниваю.

Цитата
Обожаю гранатовый сок, всегда есть в запасе.
Вчера купили наконец-то. Я беру сок прямого отжима без сахара. Насю, а ты какой пьёшь? А какая марка? У меня азербайджанский "Нар".

Цитата
Как жаль. Овощи тоже не переносишь? Огурцы, помидоры? Я всегда нарезаю что-нибудь сырое в тарелку с термообработанной пищей.
Овощи и фрукты переношу, но в небольших количествах. Например один огурец плюс помидор или 2 помидора, но не сколько угодно лопать.

Цитата
А овощи на пару пробовала? Я в последнее время вынужденно обратила на них внимание, оказалось, к счастью. Теперь экспериментирую.
Я на пару не пробовала, я даже не знаю делает наша мультаварка на пару или нет, наверное должна делать. Впрочем у нас и отдельная пароварка есть, но ей никто не воспользовался, лежит аж с 2005 или 2006 года наверное. Я думаю, она уже морально устарела.

Цитата(Насю @ 14.9.2015, 12:56) *
А если им тортик, а себе фрукты или сухофрукты? Есть торт, который ты не любишь? Вот его и купи)))
Да, в любом случае можно что-то придумать. Можно даже вообще не из еды что-то принести.

Насюша, я пока не на все комментарии ответила, потом доотвечаю ещё. wub.gif

Ukaaa
Ирочка, привет!

Цитата(~ beauty ~ @ 13.9.2015, 0:02) *
В связи с тем, что я теперь не ем кондитерку такая проблемка нарисовалась. Раньше я шла в гости и брала тортик. Очень просто и эффект замечательный, на тортик все всегда радостно реагировали "Ой тортик!" и сразу улыбочки.
А теперь с чем идти даже не знаю. Фрукты не вариант, они как-то остаются лежать в течение вечера и особого интереса и оживления ни у кого не вызывают. Вино тоже не всегда уместно, если за рулём например или в середине недели тоже пить не станешь ... Так с чем же ходить в гости?



Есть очень красиво запакованные, как подарочные коробки - коробки с сухофруктами. Мне кажется, вполне хороший вариант. Или диковинные натуральные сладости из эко-магазинов, которые мало кто пробовал - всем будет интересно, думаю, что это за штучки. Там типа сыроедческих конфет, шоколад из кэроба и т.п. Фрукты тоже хороши. Если хочется какой-то подарочный вариант - можно купить экзотические всякие в спец. лавочках или заказать корзину с фруктами, их красиво оформляют. Я вот хочу попробовать как-нибудь сама сделать подобную корзину в подарок d025.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 15.9.2015, 18:01) *
[color="#800080"]Девочки большой привет. У меня сегодня 4-й день без кондитерки, линейку лень ставить.


Цитата
Я не пробовала стевию, я даже не знаю куда её добавлять, я же не буду сама делать кондитерку (я вообще с кухней не дружу). А что касается чай-кофе это я всегда любила строго без сахара, с детства так пью. Юлечка, а ты как используешь стевию? Тебе нравится?

Я стевию в десерты и в выпечку добавляю. Но у нее специфический привкус, травяной, к нему нужно привыкнуть. Если ты не делаешь сладкое дома, то, наверное, тебе она не нужна a075.gif А я уже привыкла, иногда ее использую - в десертах, блинчиках, вафлях.

~ beauty ~
Девочки, привет красотульки sm03.gif

Что-то забросила я свой дневник. Так получилось, что пишу в другой теме, а сразу в две писать времени не имею:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=926452

Всем салют!

svetluy
Ирусечка, привет любимочка! wub.gif Прочитала все твои посты благодарности a115.gif ...здорово, что у тебя так всё хорошо! a115.gif Пусть будет ещё лучше! thankful.png Обнимаю тебя! o025.gif
~ beauty ~
Девули и Валентин, большой привет! У меня сегодня 20-й день без кондитерки. И её не хочется совсем. Понимаю, что могу съесть это в будущем только по ошибке и недоразумению или если вообще нечего будет кушать, кроме кондитерки.

Цитата(Насю @ 26.8.2015, 8:34) *
Я уж и забыла, когда мы покупали хлеб в последний раз. Выкидывали его раньше постоянно. Теперь просто не берём. Если зае резко захочется бутербродов, то она покупает, обычно на работу.
А я просто всё ем без хлеба. Хлеб - это просто привычка, лишний продукт в рационе.
Оу, какие молодцы! Я на данный момент сократила количество чёрного хлеба очень сильно, но до конца пока не отказалась.
А какие бутерброды делает твоя Зая? Я что-то кроме бутеров с маслом или колбасой не знаю вариантов ...

Цитата
Для вегана сердечно-сосудистые, а уж тем более гипертония не актуальны)))
К сожалению это не так. Веганы подвержены множеству болезней, так же как и все смертные люди. У меня мало знакомых веганов, но все они идеальным здоровьем не отличаются, пожалуй ты самая крепкая, а остальные очень чахлые и больные. Мой друг вегетарианец с детства, который мясо и рыбу вообще в жизни не пробовал, он не вылезает из больничек, часто лежит именно в кардиологии. Так что веганство не панацея.
Веган может запросто схлопатать остложнение на сердце после ангины или гриппа и так далее ... Отказываясь от молочного и яиц, хорошо если веган заменит это какими-то полезными продуктами (я даже не представляю какими), а если он станет есть больше кондитерки, мучного, макарон, химии? То он наоборот получит бОльший вред, чем если бы ел яйца-молочку. От мучной, сахарной пищи и маргарина происходит нарушение холестеринового обмена, повышается уровень "плохого" холестерина в крови, а это уже прямая дорога к забитым сосудам и сердечно-сосудистым болезням.

Цитата
Или по уши в работе? А подруг-знакомых-родственников совсем нема?
МЧ в работе, а если есть минутка свободная, то надо многое делать на даче ... Подруги почти не ездят, а если едут то сто своими мужьями или бойфрендами, за свой счет никто не хочет ... Вот как-то так ...

Цитата
Под тренажёры надо отдельную комнату... такой домашний тренажёрный зал.
По-моему это слишком жирно, целую комнату тратить под тренажёрку )) Мне достатоячно было бы пары тренажёров в уголке, а целую комнату занимать жалко, мне уж лучше гардеробную, вот это мне действительно очень-преочень надо. sm01.gif

Цитата
У меня есть турник в коридоре, вишу на нём для пользы спине. А из того, что мне хочется домой - беговую дорожку! Уже присматривалась к ценам и тихонечко мечтаю о будущем...
Насюш, желаю тебе получить свою дорожку самым выгодным образом thankful.png

Цитата
Новую квартиру использовать как склад? Рационально ли? За неё ж ещё платить...
Ну нет, не как склад, а сдавать с мебелью. На квартиры с мебелью ведь больше спрос, потому что люди со всей страны едут в Москву работать с чемоданчиком в руках, понятное дело мебель они не везут.

Кстати, мой дом был достроен и крыша закончена ещё в начале августа. Может раньше срока сдадут? Но это вряд ли ... обычно наоборот задержки ...

Цитата
Мои планы купить "котлован" обрушились с дальнейшим падением рубля. obm.gif Мы теперь прижали попки и думаем, как лучше обустроиться в Братске пока...
Я смотрю котлованы, действительно очень выгодно, но страшно, вдруг компания разорится, вдруг ничего не построит и деньги пропадут ... я бы не рискнула, нервы недостаточно крепкие у меня.

Цитата
А мне ещё не присылали налог? Или уже все получили? Как узнать? В прошлом году было немного...
На сайте налог ру в личном кабинете всё должно быть. Чтобы получить логин и пароль надо обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства.

Цитата(Насю @ 14.9.2015, 13:56) *
А если им тортик, а себе фрукты или сухофрукты? Есть торт, который ты не любишь? Вот его и купи)))
Да я никакие торты не люблю, сахар - яд, зачем травить свой любонький организм. Раньше любила "Панчо", пока не узнала, что там не сметана, а сметанный продукт из пальмогого масла и всякая химия. Так же когда-то любила "Птичье молоко", но там тоже химии полно, так что нет, это не для меня. А вот сухофрукты можно. d025.gif Но они быстро надоедают.


Цитата(Ukaaa @ 16.9.2015, 1:10) *
Есть очень красиво запакованные, как подарочные коробки - коробки с сухофруктами. Мне кажется, вполне хороший вариант. Или диковинные натуральные сладости из эко-магазинов, которые мало кто пробовал - всем будет интересно, думаю, что это за штучки. Там типа сыроедческих конфет, шоколад из кэроба и т.п. Фрукты тоже хороши. Если хочется какой-то подарочный вариант - можно купить экзотические всякие в спец. лавочках или заказать корзину с фруктами, их красиво оформляют. Я вот хочу попробовать как-нибудь сама сделать подобную корзину в подарок d025.gif
Юлечка, итересные идеи. Спасибо, зая! Поищу такие магазинчики.
~ beauty ~
Девули, сегодня 21-й день без кондитерки, очень нравится. a070.gif Я даже от своего любимого соуса "Карри" отказалась, потому что там в составе сахар. Постепенно буду отслеживать сахар в разных продуктах.

Завтра мы с милым приглашены на День Рождения к замечательному человеку, к моему Директору. У него будет юбилей 80 лет.
В свои 80 лет от бодрый, умный, трудолюбивый и память имеет лучше, чем у всех молодых. (Отгадайте, ест он кондитерку или нет?)
Мы с милым долго не могли подобрать подарок и жена Директора мне подсказала, что ему нравится сумка определённого вида. Вчера поехали покупать, думали долго придётся искать, ан нет, нашли сразу же! В магазине "Мистер Сумкин" купили очень даже симпатичную мужскую сумку. Нам очень повезло так быстро найти подарок! Мы там не в первый раз покупаем и довольны ассортиментом. Ещё купили к столу Мартини Асти 7,5 %

Потом ездили в магазин "ВБ" и там купили милому набор трусов с прикольными надписями про секс, перчатки, а мне купальник для бассейна вот такой яркий и весёленький (он на самом деле ярче, чем на фото):



Сегодня жена Директора звонила, она рассказала какие будут блюда для вегетарианцев:

винегрет,
салат оливье без колбасы и мяса,
селёдка под шубой без селёдки (вместо неё ламинария),
сырно-чесночный салат с майонезом,
и ещё много-премного блюд специально для меня, я даже уже всё не вспомню.
Приятно, что о вегетарианцах так заботятся wub.gif

Цитата(svetluy @ 29.9.2015, 1:35) *
Ирусечка, привет любимочка! wub.gif
Привет, Светочка, мой любимый цветочек! Я очень рада, что ты появилась и снова пишешь wub.gif

Цитата(svetluy @ 29.9.2015, 1:35) *
a115.gif ...здорово, что у тебя так всё хорошо! a115.gif
Всё хорошо, но свободного времени не хватает и нет желанной беззаботности. Мне предстоит провернуть 4 очень крупных дела, 2 крупных и множество средних и мелких дел. Короче говоря, забот и хлопот по горло. Зато потом когда всё сделаю, постараюсь ничего не начинать серьёзного, только отдыхать, только бездельничать! Как же я хочу быть беззаботной и лёгкой, порхать как бабочка и не заботиться ни о чём!

Цитата(svetluy @ 29.9.2015, 1:35) *
Пусть будет ещё лучше! thankful.png Обнимаю тебя! o025.gif
Спасибо, моя любимочка wub.gif a115.gif
Душечка
Ирочка, привет! Читаю и восхищаюсь, какая ты молодец, ну как ты смогла начать жить без кондитерки, самое же главное это начать и продержаться первое время, потом уже легче, организм ко всему привыкает... d060.gif
Чем кондитерку заменяла на первых порах? a075.gif
Здорово про директора написала, такие люди восхищают и вдохновляют d025.gif
Поздравляю с покупками, купальник супер a115.gif a115.gif
Хорошего дня, ягодка, пусть все твои дела завершаться наилучшим для тебя образом.

ng15.png ng15.png ng15.png
Ukaaa
Ириша, привет! Какая ты молодчинка с отказом от кондитерки! Просто супер! a115.gif Согласна с тобой, приятно когда хозяева заботятся о том, что будут есть вегетарианцы. Тем более такой выбор еды — классно. Ириш, а насколько большую гардеробную хочешь? Сколько метров? Я иногда такие красивые фото гардеробных встречаю, прям комнаты для принцесс wub.gif О, кстати, как-то встретила объявление о продаже двухярусной квартиры, там на втором этаже гардеробная 20 м — смотрится впечатляюще, конечно icon_eek.gif Думаю, там уж можно разместить реально все-все — и обувь красиво расставить, и одежду, и бижутерию a115.gif
svetluy
Солнышко привет wub.gif ...пришёл к тебе ночной житель этого сайта icon_mrgreen.gif
Впечатлил список вегетарианских блюд у вашего директора icon_eek.gif ...какие они молодцы, что так заботятся о своих гостях a115.gif ...А он вегетарианец или нет? Я так поняла, всё таки он сладкое не ест?
Купальник зашибенный, такой яркий, впечатляющий, привлекающий к себе внимание...

Желаю тебе, чтобы ты поскорее оказалась в состоянии расслабленности, умиротворённости и беззаботности! thankful.png


ELLONA
Иришка, привет!
Твой антисахарный марафон продолжается? Наверное, уже уровень сахара в крови нормализовался, уже и не хочется? У меня, по крайней мере, так бывало, когда я от сладкого отказывалась.
Купальник - оччень приятной расцветки. Хотя я цветастые обычно не люблю, но этот хорош a115.gif
~ beauty ~

Девочки красотулечки дорогие! Большой привет!
А вот и я появилась после долгого отсутствия! sm03.gif
Светик, Эллоночка, Валюша, Юленька, Насюша, очень рада вас сидеть! wub.gif Сильно по всем соскучилась wub.gif

Совсем мало времени, я не успеваю сесть и написать обо всех событиях, поэтому не пишу вообще ничего. Но теперь решила хотя бы в виде маленьких заметок отписываться, по одной-двум темам, когда есть время.
~ beauty ~
~ про кондитерку ~

Девочки милые, на счёт отказа от сладкого вы меня нахвалили. А я немного шалила, честно говоря. shy.gif Сейчас расскажу про все свои грехи.

3 октября была на ДР. Там помимо разной вкуснятины подавали сладкое - торт и мороженое нескольких видов, я ничего сладкого не ела. Но когда приехали домой я уже расслабилась и потеряла бдительность, стали разбирать сумки еды, которые нам с собой дали (потому что от праздника очень много еды осталось) и вот тут-то меня подстерегала опасность - в сумках оказалось 2 вида мороженого в литровых пластиковых коробках. Что-то бес меня попутал и я взяла и попробовала от каждого по немного ((( Очень жалела потом, потому что отсчёт дней испортила и потому что я вообще практически не люблю мороженое, никакого удовольствия не получила, не надо было есть. p030.gif o050.gif

Потом опять кондитерку не ела.

Далее с 20 по 24 октября была поездка в Липецк. Там оторвалась по полной программе. Из 5 дней поездки шалила 4 дня icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ела любимые пирожные ШУ. Они на втором месте в моём рейтинге сладостей, так что удержаться не смогла, насладилась по полной. За 4 дня слопано 8 пирожных. p030.gif o050.gif Удовольствие получила колоссальное, но меньше, чем раньше бывало, всё-таки рецепторы уже отвыкают от сахара и кондитерка, даже самая любимая, кажется слаще, чем надо.
Об этих 8 пирожных не жалею, потому что на самом деле их люблю и действительно приятно было. Тем более с возвращением в Москву эти пирожные мне не грозят. Здесь в Москве для меня вообще нет сладостей, от которых невозможно отказаться.

Теперь начала всё сначала с 25 октября (блин, написала сейчас 25 октября и вспомнила, что у моего хорошего друга был ДР в этот день, а я забыла поздравить. Как думаете, лучше поздно. Или молчать уже теперь, раз столько времени упущено?)
~ beauty ~
~ про вес и организм ~

Много читала о вреде и пользе гормональных ОК. 4 октября выпила последнюю таблетку Жанин. Лет 6 или 7 Жанин пила и вот решила отказаться. С 5 октября бросила пить свои контрацептивы. Не знаю чего ожидать, прислушиваюсь к своему организму и совершенно ничего особенного не чувствую, всё как обычно. Запомнила где и сколько у меня сосудистой сеточки на ногах (так называемые "звёздочки"), посмотрим пройдут они или нет при отказе от ОК. Боюсь появления прыщиков, надо начать маски для лица (из подростковых серий с глиной). 12 октября сделала УЗИ по всей гинекологической части, результаты порадовали - всё хорошо.

Совсем недавно я даже представить не могла, что мой вес может превысить 48 - 49 кг. например. Где-то на форуме я писала, что как бы не наедалась, никогда не буду весить более 49 кг. Какая самоуверенность! Сейчас с весом творится что-то невообразимое. icon_eek.gif Очень сильно прибавила массу, причём кажется это не жир, а мясо. Сама не поняла как это произошло, потому что вес прибавлялся не плавно, а резко. Когда полнеешь постепенно, например на 100 грамм в день, то можешь контролировать свой вес, вовремя принимать меры - на следующий день чуть сократить питание или прибавить спорта и вес встаёт на место. Так всегда и было, я следила и вовремя корректировала. Но тут вдруг прибавлялось не по сто грамм, а так по паре кг. одномоментно icon_eek.gif icon_eek.gif Как снежная лавина! Такие ощущения, именно снежная лавина. Я полностью растерялась, не понимаю что такое. Причём с питанием это точно не связано, я ем как обычно, ничуть не больше aa26.gif и даже очень-очень сильно сократила кондитерку, казалось бы наоборот должна похудеть от этого! Но потолстела icon_eek.gif Прибавила очень сильно. Жопа стала громадная и круглая, сиськи не влезают в лифчики, как огромные дыни, они теперь тяжёлые и горячие, ужас, раньше я их почти не чувствовала, а сейчас мешаются. Пришлось приобретать новое бельё (милый накупил). Ляжки и талия тоже увеличились. Хорошо хоть нет живота - слава ктулху живот остался плоский, а так сисясто-жопастая корова ((( Только для лица прибавка оказалось полезной, кажется оно как-то округлилось, при улыбке надуваются круглые щёчки, я просто кайфую с щёчек shy.gif

Не знаю что делать с новым весом. Если я возьмусь худеть диетой и спортом, то похудеет только лицо в первую очередь, а мне это совсем не надо, когда лицо худеет это самое страшное горе для меня.
Наверное нужно худеть массажем, процедурами и обёртываниями. Обдумываю и планирую это, скоро начну.
Душечка
Ирочка, привет! Очень рада, что ты появилась! Как твоя бабушка?
А что это за пирожные такие ШУ, не встречала таких d060.gif
Считаю, что лучше позже, чем никогда, я свою бывшую сотрудницу поздравляла 31 августа, а Д.Р. у нее 31 мая d030.gif Ну что то переклинило меня d060.gif

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
~ beauty ~

~ про спорт ~

За последнее время особо спорта не было, только в бассейн ходили. Даже в Липецке 2 раза успели сходить в бассейн. Ещё из нагрузки ходьба пешком и беготня по эскалатору, ходьба по лестницам, то есть можно сказать особо и нет никаких нагрузок.

Ещё в сентябре просила у МЧ эллипсоидный тренажёр. Он сказал, подумает. Недавно пожаловалась милому на внезапную прибавку веса и он кажется очень испугался (жирных не любит), сразу кинулся эллипсоид выбирать и заказывать. Подарил мне самый прикольный:

Эллиптический тренажер Winner/Oxygen GX-65 HRC эргометр.

Уже несколько раз занималась. Устаю за 10 минут. Движения во время занятий представляют собой что-то среднее между бегом и ездой на велике. Ноги напрягаются во время занятий, надеюсь они не обрастут мышцами. По крайней мере читала, что от эллипсоида мышцы не растут, а наоборот ноги сушатся, если правильно выбирать нагрузку. Я выбираю самый маленький из 32 уровень нагрузки.

Вот так выглядит наш элиипсоид:



А это его панель управления. Здесь можно увидеть профиль, время, дистанцию, скорость, калории, обороты в мин, пульс, Ватты, фитнес-тест (Recovery), жироанализатор (Body Fat) и можно задавать уровень нагрузок (есть 32 уровня), выбирать программы (есть 16 программ плюс можно задать несколько своих пользовательских)

Насю
Ирочка, собственный эллипсоид - это круто! Вот я бы хотела домой беговую дорожку. Никогда бы не подумала, что мне понравится это дело. shy.gif
А со сладким ты молодец! Я если не ем сладкого, то тянет на солёное, если завязываю с солёным, то начинаю отрываться на сладком... Такая странная закономерность. obm.gif Уж не знаю, что вреднее, много сладкого или много солёного... От сладкого портится кожа, а от солёного задерживается вода в организме и отекает лицо. obm.gif Лучше бы не есть ничего из этого. aa26.gif Так что ты мой герой! a115.gif
Хотя я равнодушна к пирожным, но моя страсть - шоколад. И выпечки хоццца периодически.... c9.gif
Насю
Цитата(~ beauty ~ @ 1.10.2015, 14:43) *
А какие бутерброды делает твоя Зая? Я что-то кроме бутеров с маслом или колбасой не знаю вариантов ...

Она любит с огурцом и колбасой.
Цитата
К сожалению это не так. Веганы подвержены множеству болезней, так же как и все смертные люди.

Я думаю, что веганы здоровее большинства людей.
Цитата
У меня мало знакомых веганов, но все они идеальным здоровьем не отличаются

Мы не про идеальное здоровье говорим. Всё познаётся в сравнении. Если в общем сравнивать питание веганов и традиционно питающихся людей, то веганы едят лучшую пищу и здоровье тоже лучше.
Цитата
Мой друг вегетарианец с детства, который мясо и рыбу вообще в жизни не пробовал, он не вылезает из больничек, часто лежит именно в кардиологии. Так что веганство не панацея.

Так твой друг веган или вегетарианец?
Цитата
... Отказываясь от молочного и яиц, хорошо если веган заменит это какими-то полезными продуктами

Зачем заменять то, что не является видовой пищей человека?
Цитата
а если он станет есть больше кондитерки, мучного, макарон, химии?

Это его дело, что он станет есть. В любом случае - это лучше, чем есть животные продукты. Разве мука вреднее мяса?))))
Цитата
То он наоборот получит бОльший вред, чем если бы ел яйца-молочку.

Я логически не понимаю, поясни.
Если заменить мясо на макароны, то питание станет вреднее? Допустим, если на обед человек съедал яблоко и окорочек, то станет съедать яблоко и макароны, и второй вариант вреднее, по-твоему?
Цитата
От мучной, сахарной пищи и маргарина происходит нарушение холестеринового обмена, повышается уровень "плохого" холестерина в крови

Плохой холестерин находится в животной пище и вещество, оказывающее действие, подобное холестерину - это маргарин. Если человек перестаёт есть животную пищу, то по-любому холестерина станет в его организм поступать меньше, чем до веганства, даже если он будет продолжать кушать маргарин. Обычный человек ест плохой холестерин на завтрак-обед и ужин. А веган, например, только маргарин в составе печенья или выпечки. Мы же не питаемся круассанами на завтрак, обед и ужин.
Можно прикинуть примерное меню обычного человека и вегана, съедающего, например, в день 3 круассана и посчитать, сколько в первом и втором варианте, в человека поступает плохого холестерина.

Исследования говорят, что веганство лучше мясоедения, оволакто и лакто. Веганство ещё называют строгим вегетарианством.
Пытаясь защитить свое здоровье, многие люди в наши дни переходят на вегетарианское питание, а многочисленные исследования подтверждают правоту их выбора: среди вегетарианцев намного реже встречаются как онкологические заболевания, так и случаи поражения сердца.
Вегетарианство и холестерин
Зависит ли уровень холестерина в крови от способа питания человека? Ответ дает одно из исследований.
Наблюдения велись за двумя группами людей, в каждой по 9 человек. Участники первой группы 1 месяц следовали строгому вегетарианскому питанию, после чего в продолжении еще 1 месяца употребляли смешанную пищу. Во второй группе участники находились на смешанном питании все два месяца исследований.

Ученых интересовал уровень в крови обследуемых так называемых атерогенных липидов — липопротеидов и триглицеридов очень низкой плотности (именно они являются основой атеросклеротической бляшки), а также показатель общего холестерина. Кроме того, изучалось содержание в крови липопротеидов высокой плотности – ахолестерина. Благодаря тому, что ахолестерин не встраивается в атеросклеротическую бляшку, он способен выводить из организма человека опасный холестерин (в крови долгожителей очень высок показатель именно ахолестерина).

Вот что выявили результаты. В группе вегетарианцев уже через 2 недели наблюдалось снижение липопротеидов низкой плотности, триглицеридов и общего холестерина. Через месяц эти показатели крови понизились еще больше – и, одновременно, повысился уровень ахолестерина. Любопытно, что стоило вегетарианцам с растительной пищи перейти на смешанную, как содержание липидов в крови опять вернулось к первоначальной отметке. Что же касается тех участников, которые употребляли только смешанную пищу, липидный состав их крови оставался неизменным на протяжении всех двух месяцев эксперимента.
Результаты исследования позволили ученым заключить, что строгая вегетарианская пища является мощной защитой от развития атеросклероза — на то время, пока человек следует растительной диете. Но как только он переходит на смешанную, мясную еду, риск сразу же возвращается.

Вегетарианство и гипертония.
1994 году американский журнал, специализирующийся на темах клинического питания, опубликовал результаты исследования, проведенного среди трех групп людей по поводу влияния рациона питания на кровяное давление.
Первая группа, включающая в себя 66 человек, состояла из строгих вегетарианцев. Во вторую группу (56 человек) входили люди, употребляющие мясо 1-3 раза в неделю. Участники третьей группы – 45 человек – ели мясо ежедневно.
Вот что зафиксировали исследователи. В группе строгих вегетарианцев кровяное давление время от времени поднималось только у 16% обследуемых. Во второй группе такие случаи были отмечены у 31%. Что касается тех, кто употреблял мясо каждый день — среди них кровяное давление периодически повышалось у 36% человек.
Британские ученые провели подобные же исследования, наблюдая 48 человек. В их числе были веганы, а также сыроеды (те, кто употребляет растительную пищу, как правило, только в сыром виде), лактоововегетарианцы (их рацион допускает включение в рацион яиц, молока и меда) и люди, которые один раз в неделю включали в своё меню мясо.
Самое низкое кровяное давление и вязкость крови были обнаружены у веганов. А показатели давления и вязкости крови у лактоововегетарианцев оказались намного ниже, чем у тех, кто употреблял в пищу мясо.

В Мексике ученые занимались темой калиево-натриевого баланса в организме вегетарианцев. Как известно, именно нарушение этого баланса считается на сегодняшний день основной причиной возникновения гипертонической болезни.

Хлорид натрия задерживает в организме жидкость – что, в свою очередь, повышает кровяное давление. Соли калия, напротив, помогают выведению лишней жидкости и препятствуют накоплению натриевых солей в сосудах и клетках организма. Иными словами, в организме человека соли натрия и калия находятся в постоянной конкуренции.

Вегетарианская пища, состоящая, в основном, из свежих овощей и фруктов, богата калием. Мексиканские ученые отметили, что средний уровень кровяного давления у вегетарианцев держался на отметке 110/86 мм ртутного столба – что было на 11% ниже, чем у людей, следующих обычному питанию. Кроме этого, вегетарианцы имели также более низкие показатели вязкости крови.

Эти два фактора сами по себе сводят риск поражения сосудов (и, следовательно, появления сердечных заболеваний) у вегетарианцев к минимуму – чего нельзя сказать о тех, кто привык питаться смешанной пищей.

Вегетарианство и предупреждение смертности
В Калифорнии 21 год вели наблюдения за большим числом (27530 человек) адвентистов. Все они были разделены на 3 группы.

Участники первой придерживались смешанного питания. Вторую группу составляли лактоововегетарианцы (исключающие из своего питания мясо, рыбу и морепродукты). В третью группу входили строгие вегетарианцы (употребляющие, главным образом, растительную пищу только в сыром виде).

В конце исследования ученые сравнили уровень смертности в каждой из этих трех групп с общим показателем смертности населения. Вот какие результаты они получили.

В группе смешанного питания смертность оказалась на 14 % ниже общего показателя. В группе лактоововегетарианцев она была ниже на 57 %. Что касается группы строгих вегетарианцев, в ней уровень смертности был ниже общего на 77 %. (По предположению исследователей, пониженный уровень смертности в первой группе можно объяснить тем фактом, что приверженцы Церкви адвентистов, в принципе, следуют здоровому образу жизни).

В суточном рационе строгих вегетарианцев уровень холестерина намного ниже 300 мг, что соответствует жесткой норме. Этот факт предотвращает риск появления и развития каких-либо сердечных заболеваний. Вероятно, именно поэтому смертность от ИБС среди строгих вегетарианцев значительно ниже, чем среди невегетарианцев.


Так что зло - это животная пища. А кушать ли сладкое, это уже каждый сам для себя решает. Лучше съесть дольку горького шоколада, чем чужую женскую яйцеклетку, например (яйцо).
Цитата
По-моему это слишком жирно, целую комнату тратить под тренажёрку ))

Почему? Тренажёрка - это рай. Под рай разве жалко? shy.gif
Цитата
Мне достатоячно было бы пары тренажёров в уголке, а целую комнату занимать жалко

Ох, а я бы хотела свой тренажёрный зал, свой бассейн, свою баню... Аххх!
Цитата
мне уж лучше гардеробную, вот это мне действительно очень-преочень надо.

Ну, пусть будет комната и для гардеробной. Хотя мне было бы жалко комнату под тряпки занимать. Не сделают шмотки человека здоровее, подтянутее, не уменьшится от них целлюлит... Какая практическая польза от излишнего количества в одежде? Одежда быстро теряет актуальность, всю её не переносишь, она большую часть времени лежит без дела, деньги на ветер. Не вижу смысла в таком вложении средств. И никакая одежда не сравнится с реальной красотой тела, ухоженного здоровым питанием и фитнесом. Так что от тренажёрки больше пользы явно, чем от гардеробной.
Цитата
Насюш, желаю тебе получить свою дорожку самым выгодным образом

Пасиб! А тебе шикарную гардеробную!
Цитата
Я смотрю котлованы, действительно очень выгодно, но страшно, вдруг компания разорится

Да, я тоже решила не рисковать. d025.gif У меня нет таких средств, которыми я могла бы рискнуть, я не могу в таком деле надеяться на удачу. В данном случае синица в руках мне предпочтительнее журавля в небе.
Цитата
Да я никакие торты не люблю, сахар - яд, зачем травить свой любонький организм.

Ты абсолютно права! f0f.gif
Цитата
Так же когда-то любила "Птичье молоко", но там тоже химии полно, так что нет, это не для меня.

А как насчёт того, что там желатин - из костей животных?
Цитата
А вот сухофрукты можно. d025.gif Но они быстро надоедают

Но ты и не каждый день ходишь в гости... Может, не успеют надоесть...
Желаю тебе дальнейшего успешного марафона!
~ beauty ~
Девочки, всем большой привет )

Не успеваю вести дневник, так как совсем нет времени.
Сейчас пробую устроиться на вторую работу, надеюсь всё получится. thankful.png
Ещё много времени уходило на машину, возили в техцентр нашу хорошку. Сперва на диагностику, потом на ремонт - поменяли стойки амортизаторов, кулаковый подшипник и топливный фильтр. Отрегулировали развал-схождение. А на следующий день ездили в шиномонтаж, там выпрямляли 2 диска и переобувались на зиму.
Так вот к чему я это рассказываю, в этих техцентрах и шиномонтажах стоят кофейные автоматы, а я до них очень падкая (тем более бесплатно). Первый день терпела, а на второй напилась 2 чая и 2 разных кофе из автомата (это всё с сахаром). Потом приехала домой и подумала, что всё равно диету нарушила, так что можно оторваться - и сожрала ещё 1 конфету "Вдохновение" и 1 конфету "Мама Женя". p030.gif
Так что кондитерскую линейку надо опять переставлять, только сейчас некогда.

На все сообщения отвечу попозже, сейчас нет минуточки. Всем отличной недели. Пока-пока *побежала*

~ beauty ~
Вчера были в бассейне и дома бегала на эллипсоиде 2 раза по семь минут. По семь минут это мало конечно (иногда по полтора часа бывает кручу). Сегодня опять в бассейн собираемся и эллипсоид юзать обязательно.

Но вот про обёртывания и массаж совсем забыла, очень нехорошо. Надо брать себя в руки.
Насю
Ирочка, приветики!
Цитата(~ beauty ~ @ 12.11.2015, 16:08) *
Сейчас пробую устроиться на вторую работу, надеюсь всё получится.

Ох, совсем времени не будет. obm.gif
Цитата
Ещё много времени уходило на машину, возили в техцентр нашу хорошку.

Значит, скоро у вас две машины будет?
Цитата
Вчера были в бассейне и дома бегала на эллипсоиде 2 раза

Молодец! a115.gif
Цитата
Но вот про обёртывания и массаж совсем забыла, очень нехорошо

Ох, я тоже. Просто не успеваю.
Цитата
Надо брать себя в руки.

Аналогично. d025.gif Успехов нам! shy.gif
~ beauty ~
Цитата(Душечка @ 2.10.2015, 15:57) *
Ирочка, привет!
Валюша, большой привет милая )

Цитата
ну как ты смогла начать жить без кондитерки, самое же главное это начать и продержаться первое время, потом уже легче, организм ко всему привыкает... d060.gif
Да, ты совершенно права, главное первые несколько дней продержаться. d025.gif

Цитата
Чем кондитерку заменяла на первых порах? a075.gif
У меня часто был на десерт кофе без сахара со сливками и с финиками. Вкусно, но очень калорийно.
Ещё иногда жую после еды детский "орбит без сахара", когда чувствую, что для насыщения требуется заключительный сладкий аккорд.

Цитата
Здорово про директора написала, такие люди восхищают и вдохновляют d025.gif
Суперский человек, такие на вес золота. Я стараюсь у него всему учиться.

Цитата
Хорошего дня, ягодка, пусть все твои дела завершаться наилучшим для тебя образом.
ng15.png ng15.png ng15.png
Спасибо, Валюша, бусинка золотая, и тебе всего самого наилучшего wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 3.10.2015, 22:39) *
Ириша, привет! Какая ты молодчинка с отказом от кондитерки! Просто супер! a115.gif
Юлечка, дорогая, спасибо за похвалу, но как видишь у меня случаются срывы (пирожные были, потом 2 конфеты и боюсь это не окончательный список нарушений).

Цитата
Ириш, а насколько большую гардеробную хочешь? Сколько метров?
Юляш, я не знаю пока. Я думала, если переехать из 2-шки в 3-шку, то самую маленькую комнату под гардеробную занять. Но теперь я сомневаюсь на счёт переезда, так что пока постараюсь просто из одной комнаты больше вещей вывезти и возможно дополнительный шкаф для одёжки купить, ещё точно ничего не решили.

Цитата
Я иногда такие красивые фото гардеробных встречаю, прям комнаты для принцесс wub.gif О, кстати, как-то встретила объявление о продаже двухярусной квартиры, там на втором этаже гардеробная 20 м — смотрится впечатляюще, конечно icon_eek.gif Думаю, там уж можно разместить реально все-все — и обувь красиво расставить, и одежду, и бижутерию a115.gif
Супер! Вот рай для девочек a070.gif Тоже так хочу thankful.png
Miss Juli
Ира, привет!
Не всегда отвечаю, но читаю!

У тебя столько интересностей! Про гардеробную - это ты потрясающе написала! Действительно, вещь! Позволяет ли метраж комнаты сделать мини-гардеробную в самой комнате? Это вполне возможно!

Про отмену ОК как раз зацепило. У меня та же проблема, поперли мышцы расти. И не первый раз я читаю о таком эффекте. Он проходит, потерпи! Все наладится!

Приятного дня!
~ beauty ~
Салют! hb.gif

У меня всё по старому. Часто ходим в бассейн, но не каждый день. Дома кручу эллипсоид, но тоже не каждый день. Милый тоже крутит эллипсоид и чаще чем я. Так что это получается никакой не подарок, а просто вещь для дома. А преподносилось как подарок. Вот я лопух, выходит без подарка осталась d060.gif
Кондитерку не ела, но только сегодня сожрала йогурт, завтра начну всё сначала - опять не есть сладкого.

Цитата(svetluy @ 5.10.2015, 4:29) *
Солнышко привет wub.gif ...пришёл к тебе ночной житель этого сайта icon_mrgreen.gif
Светик, привет куколка!

Цитата
... А он вегетарианец или нет? Я так поняла, всё таки он сладкое не ест?
Нет, не вегетарианец.
А сладкое он не ест, поэтому такой крепкий в свои 80 лет, соображает хорошо и память имеет лучше, чем у молодых.

Цитата
Желаю тебе, чтобы ты поскорее оказалась в состоянии расслабленности, умиротворённости и беззаботности! thankful.png
Не знаю как этого достичь. Экономическая ситуация всё хуже. У нас на этаже ещё одна фирма разорилась и закрылась. А самое страшное - уже 2 раза у меня на работе прозвучала фраза "снижение зарплаты". Так что о беззаботности я только мечтаю.

Цитата(ELLONA @ 12.10.2015, 14:25) *
Иришка, привет!
Эллона, привет дорогая! wub.gif Редкий гость! Очень рада тебя видеть!

Цитата
Твой антисахарный марафон продолжается? Наверное, уже уровень сахара в крови нормализовался, уже и не хочется? У меня, по крайней мере, так бывало, когда я от сладкого отказывалась.
Да, физически тянуть довольно быстро перестаёт, дня через 3 уже легче. А вот психологическая тяга остаётся пока, бывает после сытного ужина так охота сладеньким закончить, но я понимаю, что это не потребность организма, а просто вредная привычка.

Цитата(Душечка @ 30.10.2015, 14:27) *
Ирочка, привет! Очень рада, что ты появилась! Как твоя бабушка?
Валюша, привет милая! Туточки я, куда же я денусь ) Всё хорошо.

Цитата(Душечка @ 30.10.2015, 14:27) *
А что это за пирожные такие ШУ, не встречала таких d060.gif
Это такие шарики из теста полые внутри, они наполняются белковым кремом (белок взбитый с сахарной пудрой). К счастью я в Москве таких не видела )

Цитата(Насю @ 30.10.2015, 19:04) *
Ирочка, собственный эллипсоид - это круто! Вот я бы хотела домой беговую дорожку. Никогда бы не подумала, что мне понравится это дело. shy.gif
Насюш, эллипсоид частично заменяет беговую дорожку, если подать корпус вперёд и быстро делать подпрыгивающие движения, как при беге. По моим ощущениям получается беговая нагрузка. А если идти медленней и не подавать корпус вперёд, то нагрузка больше похожа на велосипед.

Цитата
А со сладким ты молодец! Я если не ем сладкого, то тянет на солёное, если завязываю с солёным, то начинаю отрываться на сладком... Такая странная закономерность. obm.gif Уж не знаю, что вреднее, много сладкого или много солёного... От сладкого портится кожа, а от солёного задерживается вода в организме и отекает лицо. obm.gif
Я думаю сладкое вреднее, хотя бы потому, что солёного много не съешь.

Цитата
Так что ты мой герой! a115.gif
Да какой там герой, скажешь тоже.

Цитата
Хотя я равнодушна к пирожным, но моя страсть - шоколад. И выпечки хоццца периодически.... c9.gif
Ну что я могу сказать, это не еда, это баловство a075.gif


~ beauty ~
Вчера с утра был привес ((( На обед ела в два раза меньше, чем обычно. Вечером делала шоколадное обёртывание с перцем на 1,5 часа. Очччень сильно прогрелась. Крутила эллипсоид 30 минут. Была в бассейне и там не минуточки не стояла, а всё время плавала и ныряла. На ужин съела в 2 раза меньше, чем обычно. Сегодня с утра ещё 500 гр. привес (((

Цитата(Насю @ 30.10.2015, 19:10) *
Я думаю, что веганы здоровее большинства людей.
Не знаю. Никто не знает, массовые исследования не проводились. Веганов слишком мало, чтобы сравнивать. Мои знакомые веганы не особо здоровы, а один очень больной, но по нескольким чел нельзя судить.

Цитата
Мы не про идеальное здоровье говорим. Всё познаётся в сравнении. Если в общем сравнивать питание веганов и традиционно питающихся людей, то веганы едят лучшую пищу и здоровье тоже лучше.
Смотря что есть. Творог по любому полезнее сладостей, а яйцо полезней пшеничной булки.

Цитата
Так твой друг веган или вегетарианец?
С рождения был лакто-вегетарианец. А потом стал веганом. Мясо-рыбу не пробовал в жизни. Очень больной человек. С сердечными болезнями лежит по больничкам.

Цитата
Это его дело, что он станет есть. В любом случае - это лучше, чем есть животные продукты. Разве мука вреднее мяса?))))
С моральной стороны вреднее мясо, бесспорно. Человек поедает чужую смерть.

Цитата
Я логически не понимаю, поясни.
Я посылала тебе название книг и авторов, почитай. Я с ними согласна.

Цитата
Допустим, если на обед человек съедал яблоко и окорочек, то станет съедать яблоко и макароны, и второй вариант вреднее, по-твоему?
Ну если съедать яблоко, орехи и горох плюс авокадо и льняное масло, то ещё ничего. А макароны не гуд.

Цитата
Плохой холестерин находится в животной пище и вещество, оказывающее действие, подобное холестерину - это маргарин.
Нет. Животные жиры повышают уровень хорошего холестерина и этим самым защищают организм от сердечно-сосудистых заболеваний. Устаревшая теория о вреде животных жиров потерпела полный крах, оказавшись абсолютно несостоятельной.

Цитата
Обычный человек ест плохой холестерин на завтрак-обед и ужин. А веган, например, только маргарин в составе печенья или выпечки. Мы же не питаемся круассанами на завтрак, обед и ужин.
Повышение уровня плохого холестерина наступает из-за нарушения холестеринового обмена. А нарушение хол. обмена происходит из-за сахарного, мучного, маргарина и прочей химии.

Цитата
Можно прикинуть примерное меню обычного человека и вегана, съедающего, например, в день 3 круассана и посчитать, сколько в первом и втором варианте, в человека поступает плохого холестерина.
Общий холестерин в организме человека на 20% обеспечивается из пищи и на 80% вырабатывается в самом организме, поэтому важно налаживать именно холестериновый обмен. В сахаре нет холестерина вообще, однако именно он (плюс остальная химия) нарушает хол.обмен.

Цитата
Лучше съесть дольку горького шоколада, чем чужую женскую яйцеклетку, например (яйцо).
Я считаю, яйцо самый полезный, самый ценный и самый сбалансированный по составу продукт в природе. Ни одного продукта нет в мире более ценного, чем яйцо.

Цитата
Ох, а я бы хотела свой тренажёрный зал, свой бассейн, свою баню... Аххх!
У нас есть две бани, одна на старой даче, вторая в загородном доме и мы почему-то не паримся. Я вообще только один раз там парилась. А вот в общественную баню помню любила ходить, когда-то давно ходила регулярно, потом забросила. Надо вспомнить об этом.
А про бассейн, нууу тут как посмотреть ... Если многие будут иметь свои бассейны, то завтра уже начнутся войны не только нефтяные, но и за воду. Перенаселённость планеты не способствует личным бассейнам.

Цитата
Ну, пусть будет комната и для гардеробной. Хотя мне было бы жалко комнату под тряпки занимать. Не сделают шмотки человека здоровее, подтянутее, не уменьшится от них целлюлит...
Разве гардеробная мешает становиться здоровее, тоньше и так далее? Зачем это противопоставлять, по-моему это мало не связано. Хотя небольшая связь есть - мне кажется наличие множества красивых вещей стимулирует лучше следить за фигурой, чтобы вещи хорошо сидели.

Цитата
Какая практическая польза от излишнего количества в одежде?
Удовольствие ))) Удовлетворение творческих и эстетических потребностей.

Цитата
И никакая одежда не сравнится с реальной красотой тела, ухоженного здоровым питанием и фитнесом. Так что от тренажёрки больше пользы явно, чем от гардеробной.
Одно другому не мешает. Одежда не мешает тренироваться ) Но целая тренажёрка в доме зачем? Мне с избытком хватит пару тренажёров, плюс разборные гантели и обруч.

Цитата
Пасиб! А тебе шикарную гардеробную!
Пока не предвидится. Хочу получше организовать пространство. Фактически в одной комнате вся одежда-обувь, серверная, склад, тренажёр и там же цветы от котов держу. Жду-не дождусь когда сможем вывезти лишние диваны и другую мебель.

Цитата
А как насчёт того, что там желатин - из костей животных?
Нет, Насюш, ты что-то путаешь, в "Птичьем молоке" нет и никогда не было желатина.
~ beauty ~
Вчера крутила эллипсоид, кушала меньше, чем обычно. Сегодня отвес 100 грамм. (Вот интересное наблюдение, как отвесы - так по 100 грамм или меньше, а как привес - так сразу по 500 гр.)

Цитата(Miss Juli @ 15.11.2015, 16:55) *
Ира, привет!
Не всегда отвечаю, но читаю!
Привет, Юля! Я тоже тебя читаю, не всегда, но частенько. Хотела спросить как именно ты делаешь талию? Обручем? Расскажи поподробней!

Цитата
Про гардеробную - это ты потрясающе написала! Действительно, вещь! Позволяет ли метраж комнаты сделать мини-гардеробную в самой комнате? Это вполне возможно!
Пока что я придумала вывезти все книжки (кроме любимых) в загородный дом, а в книжные шкафы наставить сапоги и туфли ))) Дальше будем смотреть по обстоятельствам.

Цитата
Про отмену ОК как раз зацепило. У меня та же проблема, поперли мышцы расти. И не первый раз я читаю о таком эффекте. Он проходит, потерпи! Все наладится!
Юля, мне кажется у меня не от отмены. Так как я отменила ОК только 5 октября. А у меня вес начал сильно прибавляться в начале лета кажется, так что я думаю это было от неприятностей с контрацепцией. Ещё где-то в середине лета я стала бросать сладкое, мне кажется это тоже повлияло в сторону увеличения веса. Как ни странно это звучит, но когда я ела сладкое я легче худела и не толстела, а без сладкого что-то вес растёт и не худеется вообще никак.

Цитата
Приятного дня!
Спасибо! И тебе хорошего дня!
~ beauty ~
Недавно посмотрела сериал "Любовницы/Влюблённые женщины". Очень понравилось как одевается адвокат Света (Е. Климова). Вот абсолютно в моём вкусе )

Теперь решила себе удовольствие доставить - хочу пересмотреть "Секс в большом городе" полностью с первой до последней серии, а то я его раньше всегда смотрела только урывками.
February
QUOTE (~ beauty ~ @ 25.11.2015, 7:23) *
а в книжные шкафы наставить сапоги и туфли )))


У меня так жильцы сделали, когда снимали квартиру. Я, честно, содрогнулась когда увидела icon_eek.gif .
~ beauty ~
Вчера не крутила эллипсоид, что-то забыла о нём или не успела. Ходили в бассейн. Очень хорошо поплавала. Днём ела как обычно, а вечером в два раза меньше, чем обычно. Сегодня утром отвес 100 грамм.

Цитата(February @ 25.11.2015, 21:02) *
У меня так жильцы сделали, когда снимали квартиру. Я, честно, содрогнулась когда увидела icon_eek.gif .
А я-то считала, что первая до такого додумалась s24.gif

~ beauty ~
Вчера эллипсоид не крутила, забыла. В бассейне не была. Зато разбирала нашу складскую комнату и тягала тяжёлые коробки.

Питалась так:

завтрак - проспала,
обед - кофе без сах, 2 яблочка маленьких,
полдник - немного картошки (125 гр), зажаренной с 2 яйцами, 3 солёных огурчика,
минералка,
ужин - картошка тушёная с грибами (300 гр), творог (100 гр), 1 огурчик солёный,
минералка,
2-й ужин - большая чашка какао (600 мл). Это с сахаром, так что большое нарушение.

Сегодня утром позавтракала, а потом вспомнила, что не взвесилась. Так что даже не знаю отвес у меня или привес.
~ beauty ~
Недавно получила новые автоправа (их надо менять каждые 10 лет). Казалось-бы что сложного, поменять права. На самом деле много волокиты.

Сперва делала медицинскую справку. Сначала сфоткалась на справку. Подписи всех врачей, кроме двух, сразу же получила там, где открывала справку (в частной клинике, следовательно справка платная).
Но психиатра и нарколога надо проходить отдельно, в государственных диспансерах по месту жительства.
Чтобы получить подпись нарколога, надо сперва оплатить пошлину, причём в самом диспансере деньги не принимают, пришлось сперва ещё идти с квитанцией в банк.
Чтобы пройти психиатра надо было сначала посетить собеседование с психологом (платное), затем сделать электроэнцефаллограмму мозга (тоже платно).
Далее, когда справка уже готова, надо оплатить госпошлину за права (сейчас стоит 2000, а всего год назад было 800 руб.)
А потом самое трудное это взять талон в ГИБДД. Попытки получить по живой очереди безнадёжны. Пришлось записываться за месяц вперёд и ждать дня икс.
То есть всё это довольно сложно было.

Получила ещё и международные права. С ними проще - только фотку сделать и заплатить пошлину. Но наверное зря получила. Я-то думала они тоже на 10 лет, а оказалось всего на 3 года. Уж не знаю будет ли возможность в ближайшие 3 года ехать по заграницам, других дел много ...

За последние 4 дня ноября полезного почти не делала (только маски для волос были). По питанию такие нарушения: 2 слойки с капустой (но ведь это не кондитерка, так что ещё терпимо) и финики сушёные (от них тоже надо отказаться). За 4 дня никакого отвеса.
Бассейна и эллипсоида не было, потому что немного приболела. По вечерам в основном валялась как тюлень перед теликом, посмотрела много интересного ) Только новостные передачи бесят конечно ... особенно запрет турецких овощей и фруктов. Это принесёт вред в первую очередь именно простым российским гражданам. Цены на овощи-фрукты и так запредельные, а от такого тупого запрета станут ещё выше.
~ beauty ~
Сегодня в первый день зимы хорошая новость - наша долгожданная машинка уже в России. Она проехала путь из Германии, плыла на пароме в Финляндию, прошла растаможку и вот уже всё ближе к нам любимонькая наша хорошка.
~ beauty ~
Сегодня в первый день зимы хорошая новость - наша долгожданная машинка уже в России. Она проехала путь из Германии, плыла на пароме в Финляндию, прошла растаможку и вот уже всё ближе к нам любимонькая наша хорошка.
~ beauty ~
01.12.2015

Пешком 4 км.
Маска для волос.
Эллипсоид 10 минут и немного растяжки.

Питание:
вода
яблоко
яйцо с капелькой майонеза, хлеб с маслом, кофе без сах.
отвар трав
яйцо с капелькой майонеза, хлеб с маслом, кофе без сах.
йогурт
плов (рис, морковка, лук, чеснок, оливки, оливк. масло), грибы
гранатовый сок
гранатовый сок


~ beauty ~

Пришёл заказ из Quelle. В том числе джинсики вот такие. У них пояс закрывает пупок, давненько таких высоких у меня не было. Только низ придётся переделывать, хочу сделать штанины просто узкими, без расклешений внизу. Джинсы 34-го размера сели как раз, а ведь когда-то 32 размер был очень велик, дааа разъелась я конечно сильно ((( Пойду побегаю на эллипсоиде.



~ beauty ~
02.12.2015

Пешком 4 км.
Эллипсоид 50 минут и немного растяжки.

Питание:
кофе б/сах, половина слойки со шпинатом
вода-вода
капуста тушёная с фасолью, кофе б/сах, 3 финика сушёных
зелёный чай б/с
отвар трав
сок гранатовый, половина слойки со шпинатом
картошка тушёная с грибами, творог 100 гр, салат баклажаны по-корейски
гранатовый сок


~ beauty ~
03.12.2015

Несколько дней вес был без изменений, а сегодня с утра отвес 100 гр.

Эллипсоид 40 минут и немного растяжки.

Скраб для лица.

Питание:
кофе б/сах, яблоко
вода-вода
помидор зажаренный с 2-мя яйцами, 1,5 кус. чёрн. хлеба, салат баклажаны по-корейски
чай из трав, 3 финика сушёных
гранатовый сок,
винегрет,
гранатовый сок,
картошка тушёная с грибами (приличная порция), помидор с майонезом,
гранатовый сок
~ beauty ~
04.12.2015

Cегодня с утра привес 100 гр.

Эллипсоид 25 минут.

Скраб для тела, массаж жёсткой щёткой, пемза для пяток, кремы для тела-рук-ног.

Питание:
кофе б/сах, яблоко
вода-вода
капуста тушёная с фасолью, 2 яйца, кофе без сахара
хурма, апельсин
салат (огурцы, яйцо, морковка, картошка, майонез)
чай из трав, 3 финика сушёных
сок

~ beauty ~
05.12.2015

Так получилось, что припозднились с отбоем. Никак не могла уложить своего МЧ. Начали засыпать только в 4 ночи. А утром рано вставать. Совсем не выспалась. В результате весь день мне ничего не хотелось, только поваляться. С утра ездили в поликлинику на УЗИ и к терапевту. Потом ездили в Ашан закупаться. Поели пиццу (от этого я сразу взбодрилась). Потом в банк ездили в центр, а навигатор дома забыли, так что путешествовали без подсказок.
К вечеру добрались домой. Спорта не хотелось. Вес без изменений.

Питание:
кофе б/сах, 2 яйца всмятку, чёрн.хлеб с маслом
вода-вода
2 куска пиццы грибной, 2 чая с сахаром
яблоко, зажареный помидор с яйцом, 1 кус.чёрн.хлеба
чай из трав
картошка тушёная с грибами, помидор с майонезом, яйцо всмятку
чай из трав, сырок в шоколаде, яблоко
вода
Ukaaa
Иришик, привет! Джинсы симпатичные a115.gif А почему ты финики в отчетах выделяешь красным?
Stream
Цитата(Ukaaa @ 7.12.2015, 12:04) *
А почему ты финики в отчетах выделяешь красным?


Юль, большинство сухофруктов из магазина вымочены в сахарном сиропе. Наверное, поэтому.

Ириша, привет! v1.gif
~ beauty ~
Питание записывать не получается. Позавчера и вчера не записала, теперь и не помню. А так же ночью с 4 на 5-е ела суп картофельно-грибной с полбанки сметаны и напрочь про него забыла, а отчёты потом уже не исправить.

В последние дни осталась без эллипсоида, милый решил его довести до ума, разобрал, чтобы получше смазать,
да так и не собрал aa26.gif

Два вечера я сидела прилипшая к монитору, смотрела новый Тихий Дон. Девочки, я вся обревелась. Этот фильм вывернул душу наизнанку. Очень очень страшный фильм, сплошные убийства, все против всех. Самое страшное, что всё это может повториться в нашей стране. Не советую никому смотреть этот фильм, очень расстраивает. Но фильм великолепен! Буду пересматривать.

Цитата(Ukaaa @ 7.12.2015, 14:04) *
Иришик, привет! Джинсы симпатичные a115.gif
Юлечка, большой привет милая wub.gif Джинсы я так и не подшила (ленивая жопка) shy.gif


Цитата(Stream @ 7.12.2015, 15:37) *
Ириша, привет! v1.gif
Натуся, большой привет! d040.2.gif d040.2.gif
ОЧень-очень рада тебя видеть! d040.2.gif d040.2.gif Ты что-то запропастилась. Напиши как дела, как гимнастика и какие успехи (вот я даже не сомневаюсь, что у тебя должны быть успехи)

Цитата(Ukaaa @ 7.12.2015, 14:04) *
А почему ты финики в отчетах выделяешь красным?

Цитата(Stream @ 7.12.2015, 15:37) *
Юль, большинство сухофруктов из магазина вымочены в сахарном сиропе. Наверное, поэтому.
Да, девочки, именно поэтому. Натуся совершенно права. d025.gif Я-то думала сухофрукты по нормальному сушат, но нет, их зачем-то обмакивают в глюкозный сироп (((
Финики, засушенный без сахара, должны быть мягкими и иметь матовую поверхность. Если финики имеют гладкую глянцевую поверхность и/или они твёрдые, то значит были вымочены в глюкозном сиропе (как раз такие у нас продаются).


Stream
Цитата
Финики, засушенный без сахара, должны быть мягкими и иметь матовую поверхность. Если финики имеют гладкую глянцевую поверхность и/или они твёрдые, то значит были вымочены в глюкозном сиропе (как раз такие у нас продаются).


В прошлом году я работала в вегетарианском магазинчике, у нас продавались финики, "босс" говорил, что у нас в магазине все сухофрукты без сахара, что он знает поставщика и доверяет ему. Так вот, финики были "Каспиан", их часто можно встретить во фруктовых ларьках в коробочке зеленой, они как раз такие - мягкие и матовые. Были и другие сорта, но названия на память не скажу. Но все они были с фруктово-овощной базы в Москве, т.е. все это можно у нас купить. Только не в супермаркете. И курага обалденная, изюм...
Но я не покупаю еду, особенно ту, на которую легче соблазниться, большими партиями, т.к. она так быстрее съедается, а за маленьким количеством ехать на рынок ленюсь...sad.gif И частенько ем фигню из магазина.

Про гимнастику ответила тебе в своей теме, чтобы не писать у тебя свои тирады:)
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry931596
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.