Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~ beauty ~ ДнЕвНиК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Inno4ka
Привет, Ириша!
А про отсутствие сна.
Ты не пробовала перед сном на 30 минут отключать все внешние раздражители (комп/ТВ/яркий свет). Может быть, включать очень-очень тихо релаксирующую музыку или просто посидеть в тишине, наедине с собой, в такой маленькой медитации. Минут 15 достаточно на то, чтобы успокоить ум и отойти ко сну.
svetluy
Ируля, обещала написать про книгу-автор Даниэла Стил "Большая девочка"
~ beauty ~

Привет, красотулечки hb.gif Дорогули, у меня нехватка времени и непися, обязательно всем отвечу позже hb.gif

Сегодня замечательный день! Я отлично выспалась и поэтому очень счастлива! Сейчас сильно спешу, надо успеть поделать много дел и быстро. Выходные с пятницы по пнд. опять пройдут в разъездах.

Собираюсь в дорогу. Для меня сложить сумки с вещами это что-то особо сложное. Всегда думаю взять то или это, а может и то и это, брать вещи на холодную погоду, а так же на жаркую и солнечную. Не только одежду, но и обувь на разные случаи надо взять ... А так же зонт, солнечную шляпу, очки ... Жрачку ... Собрать кучу косметики и так далее ...

Сейчас по-быстрому приму ванну за час, потом перекусить, потискать котёночка и в путь!

svetluy
Ируся приятного отдыха!

КалександраБ
Приходи ко мне, чаем угощу!
~ beauty ~
Цитата(ELLONA @ 20.6.2014, 22:26) *
Кстати, Ириш, я прочла Tэн литл ниггерз по твоей наводке) ... Понравилось. Теперь кино зазырю.
Эллона, что же ты наделала obm.gif теперь всё знаешь наперёд и от кино полного кайфа не получишь, как если бы не знала. Но всё равно интересно.

Я вот часто думала как лучше, сперва смотреть фильм или книгу читать? Девочки, как вы считаете? Я пришла к выводу, что в большинстве случаев лучше сначала фильм смотреть. Потому что в книге обычно больше, чем в кино всякой-всячины описывается (обстоятельства, чувства и мысли героев - всё более подробно), за счёт этого даже после просмотра фильма, книга будет интересна.

Цитата(ELLONA @ 20.6.2014, 22:26) *
Ты какое смотрела?
Говорухина 1987 года.

~ beauty ~
Цитата(svetluy @ 21.6.2014, 0:18) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ох уж эти коллеги сердобольные
Да, они такие, мои любимые коллеги. Ещё на счёт вегетарианства подшучивать любят, но я даже внимания не обращаю )

Цитата
Ирусик, а она для чего нужна?
Для увлажнения кожи кистей рук и стоп. В ванночке подогревается косметический парафин, потом туда ненадолго окунаешь руки-ноги, предварительно смазанные кремом. Затем на конечности одеваешь целофановые пакетики, укутываешь и нужно подержать это парафиновое прогревание не менее 30-40 минут, можно дольше.
Я пробовала несколько раз в своём салоне, эффект понравился. Но гораздо выгодней дома делать, ванночка очень быстро окупится, если регулярно юзать.

Цитата
Про Дарсонваль у кого то уже слышала...Вроде Светочка -Бета пользовалась...Тоже расскажи для чего он и где можно купить (я имею ввиду это просто косметические магазины или через Инет, или какие то спец. магазины)?
Не знала как объяснить, вот скопировала: "Дарсонваль — прибор для физиотерапевтического воздействия (Дарсонвализации) на ткани тела человека импульсным быстрозатухающим током высокой частоты, высокого напряжения и малой силы тока."
На коже ощущается как потрескивания-покалывания. Подлечивает и подсушивает жирную кожу и всякие прыщики. А мне нужен, чтобы использовать для укрепления волос. В комплекте должна быть для этого расчёска-насадка.

Цитата
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это что ещё за чудо?
Маленькая подушечка, внутри которой подогрев и какие-то штуки шевелятся. Я пока сама не пробовала, но заинтересовалась.

svetluy
Ирусик привет...Ты мне целый поток знаний добавляешь по поводу всяких приборов и косметических процедур...

По поводу фильма и книги, я тоже считаю, что лучше сначала фильм посмотреть и только потом книгу почитать, книга однозначно полнее и информативнее, достовернее, особенно, то, что касается исторических фильмов...

Жду твоих новых интересных рассказов по поводу новых покупок...Малышка, кстати, как у тебя со сном?


~ beauty ~
Цитата(Inno4ka @ 25.6.2014, 16:59) *
Привет, Ириша! ...
Ты не пробовала перед сном ...
Инночка, привет красотуля! hb.gif Я уже всё пробовала, кроме серьёзных таблеток. Нормально спать мне помогает только постоянный регулярный ранний подъём, но по выходным так трудно вставать! Бывает просто невозможно себя заставить вылезти из тёплой мягкой постельки!

Я придумала, что точно может мне помочь. Нужна кровать с хитрым механизмом, которая в назначенный час просто начинает подниматься из горизонтального положения в вертикальное. Надо поискать в Интернете, наверное уже давно такую придумали.




~ beauty ~
Цитата(svetluy @ 26.6.2014, 1:13) *
Ируля, обещала написать про книгу-автор Даниэла Стил "Большая девочка"
Светуля, спасибки! Занесла в свой списочек a075.gif

~ beauty ~

Привет, Калександра! Я очень рада познакомиться! aa19.gif

Цитата(КалександраБ @ 1.7.2014, 13:06) *
Приходи ко мне, чаем угощу!
Обязательно зайду! d025.gif a115.gif

~ beauty ~

За последнее время из полезного был бег 3 раза, правда всего по 1 км.

Питание как и раньше нормальное, в разумных количествах, но с небольшими нарушениями. Один раз наелась клубники под завязку. Обычно я ем 7 или 10 ягод и всё. А в тот раз разошлась и слопала целую миску, пузо набила. Больше так не буду.

Опять ходила на массаж лица.

Дома процедурки только простейшие, всё как обычно (скрабы, растирания, педикюр, депиляция, кремы для тела). Купила готовые обёртывания, но начать никак не могу, дома холодновато для таких процедур. На массаж тела вроде бы хочется пойти, но жаба - ведь я же могу сама делать себе этот массаж и бесплатно, если не лениться! Наверное на массаж спины всё-таки похожу, ведь спину сама себе хорошо не проработаешь, а что касается ножек-попок это надо самой делать.

Ещё у нас ненадолго отключили горячую воду, нагреваем ванну кипятильником - морока, поэтому с закаливанием пока облом - обливаться ледяной водой совсем без добавления тёплой я ещё не готова.
Про закаливание хочу сказать, что постоянно не всё идёт по плану. В июне вообще были перебои с погодой и я забросила солнечные ванны. Так что закаливание моё ползёт кое-как, но результат всё равно есть! Как-то раз недавно я попала под очень холодный косой дождь, не только нахлебала полные туфли воды, но и все джинсы промокли даже выше колен и прилипли к ногам, было очень холодно и в таком состоянии я ещё полтора часа добиралась до дома. Раньше бы я точно от переохлаждения слегла с красным горлом или ещё с чем, а теперь всё пучком, как будто и не промерзала. Так что
даже самые маленькие усилия дают огромный результат! Закаливание - сила!



Лиса
Цитата(~ beauty ~ @ 4.7.2014, 15:23) *
Раньше бы я точно от переохлаждения слегла с красным горлом или ещё с чем, а теперь всё пучком, как будто и не промерзала. Так что [/color][color="#FF0000"]даже самые маленькие усилия дают огромный результат! Закаливание - сила!

a115.gif

вообще в таких случаях, когда промокают ноги насквозь, я порой думаю - а не снять ли обувь вообще. Потому что как ни странно , если ноги в холоде в мокрой обуви - риск заболеть велик, а если хдить босиком по холодным лужам - этот риск снижается, это я где-то читала или слышала, не помню.

Ир, а для чего ты решила закаляться изначально?
svetluy
Ирусенька доброй ночи a115.gif ...не спиться мне уже который день...завтра вставать рано, а я всё тут icon_mrgreen.gif ...По поводу клубники...у меня почти всегда так...уж очень я её люблю...

На счёт массажа всё таки тут не соглашусь с тобой, профессионал есть профессионал и он так тебе сделает этот массаж, как ты сама себе точно не сделаешь...так что может всё таки есть смысл подумать на его счёт...

Крепко обнимаю!


~ beauty ~

Красотулечки, привет дорогулечки! wub.gif Как хорошо зайти в свой домик и увидеть здесь вас, таких милых девочек. wub.gif Очень приятно! Как говорит мой директор про что-то хорошее - "это не хухры мухры, а мур-мур-мур!" )
Люблю этот сайт, люблю нашу дружелюбную компашку hb.gif

Лисёна, приветики a095.gif
Цитата(Лиса @ 5.7.2014, 1:38) *
вообще в таких случаях, когда промокают ноги насквозь, я порой думаю - а не снять ли обувь вообще. Потому что как ни странно , если ноги в холоде в мокрой обуви - риск заболеть велик, а если хдить босиком по холодным лужам - этот риск снижается, это я где-то читала или слышала, не помню.
Олесик, я о таком не знала. Но бы и не смогла в тот день пойти босиком, потому что сверху я была в тёплом свитере под горлышко и балониевой куртке и вдруг голые лапки! - это выглядит как "без порток, а в шляпе" icon_mrgreen.gif Да и ноги можно наколоть, мало ли какой мусор попадётся.

А так вообще идея хорошая, ходить босиком под дождём это супер. e010.gif Очень хочется попрыгать под ливнем, да ещё лучше всего голяком! e010.gif Только не одной желательно, а в компании таких же буйных icon_mrgreen.gif

Цитата(Лиса @ 5.7.2014, 1:38) *
Ир, а для чего ты решила закаляться изначально?
Хочется повысить свой иммунитет, чтобы реже липли вирусы (всякие гриппы и ОРЗ). Хочется улучшить терморегуляцию. У меня она пока очень слабая, мне постоянно не угодить с погодой - то слишком холодно, то слишком жарко. Сравниваю со своим МЧ - у него намного больше диапазон температур, при которых он себя чувствет комфортно. А я чуть похолодает, начинаю трястись от холода, а если чуть жарче, то у меня вообще может быть от перегрева головная боль и даже рвота. Короче, я пришла к выводу, что необходимо тренировать и укреплять свой организм вообще и терморегуляцию в часности.
Ещё меня впечатлили фото некоторых знакомых, которые курнаются в проруби. Это послужило дополнительным примером и стимулом. А так же наша Насю повлияла, она не мерзнет и не простужается, когда в мороз гуляет без шапки и легко ордетая, а всё почему? - потому что уже давно обливается ледяной водой.
Я тоже хочу переносить холод легко и без последствий. (И вообще на перспективу - что будет когда закончится нефть и газ, настанет холод, голод, мародёрство и тому подобное и выжить смогут только самые крепкие, здоровые и закалённые особи - чё та слишком непозитивно)


Цитата(svetluy @ 5.7.2014, 2:45) *
Ирусенька доброй ночи a115.gif ...не спиться мне уже который день...завтра вставать рано, а я всё тут icon_mrgreen.gif
Светик, не засиживайся так, со сном не шутят. Сон - это основа основ нашей красоты и здоровья, на своём опыте говорю. d025.gif

Цитата
...По поводу клубники...у меня почти всегда так...уж очень я её люблю...
У меня ещё арбузы в группе риска. Тоже не заметишь, как налопаешься, а потом пузо как у бегемота. И приходится маршировать перед телеком, чтобы поскорее в брюшке всё улеглось )))

Цитата
На счёт массажа всё таки тут не соглашусь с тобой, профессионал есть профессионал и он так тебе сделает этот массаж, как ты сама себе точно не сделаешь...так что может всё таки есть смысл подумать на его счёт...
Я на счёт спины думаю, буду узнавать что-где-почём и прикидывать соотношение цена-качество. Мне ещё очень важно найти поближе к дому, потому что времени нет куда-то ездить. Это в ближайших планах.

А на счёт ножек попробую пока сама и милого буду заставлять разминать.

Цитата
Крепко обнимаю!
И я тебя обнимаю a025.gif

Теперь про мои грехи расскажу. Вчера ездили с милым на закупку продуктов. Я зачем-то набрала баунтей, твиксов, натсов и риттер-спортов. Ну это ещё ладно, не очень страшно, потому что все эти сладости очень долго хранятся и их можно растянуть на длительное время, в результате получится терпимо. Фик с этими шоколадками, но меня ещё бес попутал взять торт "Птичье молоко", вот его на долго не растянешь, а то испортится. Значит надо есть. Я уже вчера слопала на ночь кусочек грамм 60. А сегодня уже успела 2 подхода к торту сделать по 100 грамм каждый. Торт 600 грамм, так что сегодня и завтра, а может и послезавтра будет продолжаться безобразие. А потом постараюсь взять себя в руки и получше питаться.
Кстати, милый уехал на выходные на дачу работать, а я не смогла поехать, потому что мне к косметологу. Так что мне никто не поможет прикончить торт.

Ukaaa
Цитата(~ beauty ~ @ 4.7.2014, 15:23) *
Так что [/color]даже самые маленькие усилия дают огромный результат! Закаливание - сила!


Ирочка, привет! Это отличный результат от закаливания a115.gif Расскажи, пожалуйста, как именно ты закаливаешься? Я вот как-то забросила это давно, надо возобновлять d025.gif
~ beauty ~
Девочки, у меня сейчас был очень неприятный момент, гопники блин пытались настроение испортить.
Да, у них это получилось 2gunsfiring_v1.gif

Иду себе от косметолога, такая довольная, сделала мезотерапию лица и декольте, поэтому эти места в красных точечках и пупрышках. В отличном настроении иду себе никого не трогаю, радуюсь что пользу причинила и вообще молодец, выполняю намеченное, на душе птички поют.

Вдруг на встречу компания гопников. Подбежали ко мне "Девушка, давайте знако-" И дальше: "Тьфу б****, царевна-лягушка, всё лицо в прыщах" и такое дикое гаготанье тупой толпы. Ужасно неприятно!!! Какое вам дело у кого и в чём лицо, идиоты, у меня даже подростком практически никогда не было прыщей, придурки беспардонные, не могут мезотерапию от прыщей отличить! Вот испортили настроение и всё ( Так неприятно!

Милому позвонила, нажаловалась, он меня успакаивает, а сам недопонимает, зачем реагировать на них, не пофигу кто и что там сказал ... Говорит будет меня на машине возить на процедуры, чтобы никто не приставал. Зачем меня возить, я сама съезжу, но у нас одна машина, а он уезжает на дачу, а мне что делать. Вторую машину что ли нам покупать из-за всяких гопников, чтобы с ними не сталкиваться. Москва - это та же большая деревня, где всем всё надо. Вот хотела бы я жить в более цивилизованных обществах, где окружающие не лезут в чужое личное пространство, а тут всем до посторонних есть дело. Около дома бабульки тоже любопытные, спросили что это я сегодня такая красивая. Я говорю, мол аллергия на клубнику и быстрей юркнула в подъезд. Блин, ну всем всё надо. На бабулек я не обижаюсь конечно, они вообще тут довольно добродушные. Но вот гопники бесят! 2gunsfiring_v1.gif

Я что-то вышла из себя, щас пойду гантелями махать, а то не успокоюсь никак. Ррррр!!!!!!!!!

Цитата(Ukaaa @ 5.7.2014, 17:46) *
Ирочка, привет! Это отличный результат от закаливания a115.gif Расскажи, пожалуйста, как именно ты закаливаешься? Я вот как-то забросила это давно, надо возобновлять d025.gif
Юлёк, попозже отвечу, а то не могу усидеть даже. Негодую на них 2gunsfiring_v1.gif Рррр-ррр!!

kate121280
Ириска, что ты паришься, твоя процедура стоит, как чугунные ворота, у гопников есть только на "жигулевское", "БонД", ну и травы покурить подмосковной, что они вообще в жизни видели, из-за этого такие остроумные и злые:) Надо было сказать: " Иди нах..., это не прыщи, это мезотерапия. Если твоя телка не делает такое, значит она лохушка". Я бы точно так сказала.
~ beauty ~

Катюнь, мне уже наплевать на них, пошли они к чёрту. Если так на каждую мелочь реагировать, то никаких нервов не хватит. Фик с ними, у них своя дорожка, а у меня своя. Я главное пользу себе сделала, а кто там и что подумал и сказал - мне уже фиолетово.

Сейчас так хорошо поупражнялась. Сначала под энергичную музыку скакала с гантелями, прыгала тут чуть ли до потолка (кстати, надо запомнить, что я умею так высоко прыгать) плюс для рук, плеч, спины и ног поделала упражнения - это всё на 45 минут. Тренировка получилась мощная, просто взрывная! Я вся краснищая, как помидор. wub.gif Потом ещё потянулась. Я так сильно прогрелась, что сразу села на шпагаты и на правую ножку, и на левую. Затем ещё потанцевала под милые песенки "Ласкового мая". Поняла, что хочу пойти потанцевать куда-то в клуб.

Надо начинать регулярно заниматься спортом (точнее я сейчас уже начала!). Мышцы свои и гибкость развивать, поддерживать тело в достойном состоянии!

Торт не буду доедать, хочу делать для себя только полезное. Я себя люблю.

~ beauty ~
Цитата(Ukaaa @ 5.7.2014, 17:46) *
Ирочка, привет! Это отличный результат от закаливания a115.gif Расскажи, пожалуйста, как именно ты закаливаешься? Я вот как-то забросила это давно, надо возобновлять d025.gif
Юля, по-моему в закаливании самое сложное - это НАЧАЛО. Как начать, чтобы сразу же себя не застудить? Надо обязательно учитывать свои особенности и слабые места. Если человек здоров, то можно приступать смело, но нагрузку увеличивать постепенно. Но если есть какие-то хронические недомогания, то лучше посоветоваться с доктором. У меня всегда самое слабое место было горло. Чуть подмёрзну - сразу першило и краснело, прям не знала что с ним делать! Я так понимаю это было уже в хронической форме, какая-то инфекция дремала и чуть что сразу активизировалась. Но тут как раз совпало, что у меня было что-то типа бронхита и я пролечилась антибиотиками, заодно и горло пролечила. После этого почувствовала себя более уверенно и начала делать:
- обливания чуть прохладной водой
- после обливаний растирание махровым полотенцем докрасна
- пила Иммунал
- делала солнечные ванны по 7 мин. передом и 7 мин. задом
- пила отвары трав, чаще ромашку
- иногда полоскала горло
Всё это я делала не совсем регулярно, то одно сделала, то другое, иногда пару дней вообще пропущу, но старалась не забрасывать совсем. Буду продолжать, потому что польза явно есть! Плохо воду сейчас горячую отключили и у меня с обливаниями перерыв. Но значит остальное надо прилежней делать. d025.gif

~ beauty ~


Отчет за 5 июля 2014

Выспалась очень сильно, видела много снов. Проспала до 12 дня! obm.gif

Питание:
утром: кофе б/с, яблоко, торт "Птичье молоко" 100 гр. вит "Алфавит"
днём: кофе б/с, яблоко, торт 100 гр. вит "Алфавит"
ещё днём: кофе б/с, яблоко, торт 100 гр. вит "Алфавит"
вечером: не могу жрать после стресса, вода-вода, Мелаксен 1 шт.

Процедуры: помывка волос и маска минут 40, визит к косметологу.

Про тренировку уже писала, охота ещё продолжить, но нельзя, а то совсем разыграюсь и спать до утра не смогу. Сейчас слушаю медляки и настраиваюсь на спокойный сон.

Ужасно хочется любви и ласки, а милого нет дома. Хочу обниматься и тискаться, не только в сексуальном смысле, но и просто с друзьями обнимашки, хочу быть с теми, кто меня любит. Сегодня ДР у друга и он прислал мне подарок, я сразу спохватилась и ему тоже послала, вообще надо было позвонить, но уже поздно.

Девули, всем спокойной ночи, приятных снов, а завтра удачного дня! hb.gif


Лиса
Цитата(~ beauty ~ @ 5.7.2014, 17:24) *
Люблю этот сайт, люблю нашу дружелюбную компашку hb.gif

a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
Очень хочется попрыгать под ливнем, да ещё лучше всего голяком! e010.gif Только не одной желательно, а в компании таких же буйных icon_mrgreen.gif

+1 Соберешься на природу под дождем - зови меня! icon_mrgreen.gif

Цитата
Я тоже хочу переносить холод легко и без последствий.

В закаливании главное - регулярность. Если забросишь - весь эффект сойдет очень скоро на нет.

Цитата
(И вообще на перспективу - что будет когда закончится нефть и газ, настанет холод, голод, мародёрство и тому подобное и выжить смогут только самые крепкие, здоровые и закалённые особи - чё та слишком непозитивно)
d030.gif d030.gif d030.gif

А по поводу гопников - да забудь ты про них, за то , видишь как муж активизировался - с его красоткой знакомятся, а вдруг уведут? icon_mrgreen.gif

А бабулек не пожалела... они ж теперь вообще клубнику всем двором перестанут есть. Скажут: накачана химией!

Вобщем - забудь! Обнимашкаю! wub.gif wub.gif wub.gif
~ beauty ~

День ещё только начинается, а мне уже очень хочется тортика. Стоит в холодильнике и мешает спокойно жить.
Поскорей бы МЧ приехал, он пообещал слопать мой торт, чтобы меня спасти от соблазна.

Цитата(Лиса @ 6.7.2014, 1:26) *
+1 Соберешься на природу под дождем - зови меня! icon_mrgreen.gif
Лисёна, замётано! e010.gif

Цитата
В закаливании главное - регулярность. Если забросишь - весь эффект сойдет очень скоро на нет.
Да-да, регулярность самое главное d025.gif

Цитата
А по поводу гопников - да забудь ты про них
ааа да ну их правда. Мне вообще не свойственно из пустяка раздувать слона. Сама не пойму что я так завелась вчера. icon_eek.gif Надо было не обращать внимание да и всё.

Цитата
... они ж теперь вообще клубнику всем двором перестанут есть. Скажут: накачана химией!
Сами напросились icon_mrgreen.gif

Цитата
Обнимашкаю! wub.gif wub.gif wub.gif
Взаимно a095.gif

Ukaaa
Ириш, спасибо за ответ! Ты меня вдохновила опять начать a070.gif Скопировала твои сообщения сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=888643

И как долго ты закаливаешься?

А на всяких ненормальных, правильно тебе девочки написали, не обращай внимания n020.gif

Хорошего тебе дня! hb.gif hb.gif hb.gif
~ beauty ~

Полёт нормальный, настрой отличный. На работе дела идут, отчёт сдала, всё успеваю делать вовремя, я молодец. sm01.gif Красотулинский отчёты писать некогда, но завела таблицу, где по вертикали список дел, которые надо и хочется успеть сделать, а по горизонтали дни. Что сделала - отмечаю в таблице плюсиком, очень хорошо для экономии времени. И хочется начать новый дневник (типа идеальный).
На днях милый подарил 40 000 руб. на косметолога, так что планирую сейчас какие процедурки поделать с наибольшей пользой. На работе дали боООольшую премию, это радует. Я очень люблю деньги и наша любовь взаимна! wub.gif
Кушаю хорошо и вкусно, аппетит прекрасный. Превратилась в сексуальноозабоченного подростка, целыми днями только и мечтаю о мужских ласках, с милого выжимаю все соки, даже по ночам прихожу к нему часа в 3 и нападаю. Блин, я бы убила, если б меня так будили по ночам, а он доволен.
Воду пока не дали, поэтому приходится возиться с кипятильниками, но эти неудобства скоро закончатся. В Москве отключают горячую воду на 2 недели, но обычно отключают на полдня позже и дают на день раньше и получается дней 12. Помнится, когда в Липецке жила, там отключали на целый месяц.

Что ещё рассказать даже не знаю. Если коротко, я очень счастлива )

Цитата(Ukaaa @ 6.7.2014, 16:45) *
И как долго ты закаливаешься?
Юлик, кажется с 11 мая, я ещё совсем новенькая в этом деле. Спасибо, что перенесла мои комментарии в специальную тему, но мне кажется ещё слишком рано советы давать, вот лет через пять можно будет, а пока я сама дилетант.

Цитата(Ukaaa @ 6.7.2014, 16:45) *
Хорошего тебе дня! hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо, лапуля! Твоё пожелание сбывается на 100% a025.gif

Душечка


Иришечка, привет!! Очень порадовал твой пост, все пронизано счастьем и позитивом, я тоже подзарядилась, спасибо, звездочка!!! wub.gif wub.gif
Про горячую воду, 12 дней это для Москвы что то много, последние года 3 уже у нас отключали
дней на 5, а в этом году вообще на 1 день, только с 10 утра и до вечера d025.gif
Молодец мужчина a115.gif a115.gif Расскажи потом какие процедурки будешь делать a075.gif
Inno4ka
Иришечка, привет!
С удовольствием почитала тебя!
ОБНИМАЮ!!!!!!
~ beauty ~

Появилась минутка написать отчёт за вчерашний день )

Питание такое:
- 1 ложка сырно-чесночной пасты; 2 кус.чёрного хлеба, подсушенного в тостере; 1 ложка соевой спаржи; полчашки кофе; Магне В6
- чёрный чай б/с, одна баунтинка 27,5 гр, Магне В6
- 3 кус.чёрного хлеба, подсушенного в тостере; 4 ложки соевой спаржи, огурец, помидор, Магне В6
- чёрный чай, вода-вода
- слоечка с капустой, сок мультифруктовый
- картофельное пюре с оливковым маслом, огурец, помидор, 4 ложки сырно-чесночной пасты; сок мультифруктовый, Магне В6
- вода-вода

Я пока отложила свои поливитаминки "Алфавит" и решила пропить курс Магне В6. И ещё новшество - я сократила количество кофе. Раньше пила по 2-3 больших чашки в день, теперь полчашечки и всё.
Временно перестала пить свой Мелаксен, дней 5 без него спала, но чувствую уже начинаю съезжать с режима. Сегодня наверное опять буду Мелаксен.

Процедурки стандартные: растирание тела жёсткой щёткой (30 минут), скраб для тела, пемза для пяток, бритьё мышек и голеней, обливание холодной водой, а потом обливание ног и рук ледяной водой. Молочко для тела и всякие кремки.

Тренировка: Йога 1,5 часа в спортклубе. Когда шла на занятие, то загадала хоть бы было мало народа, например человек 7 вместе с тренером. И так и вышло - было 6 посетителей плюс тренер. a070.gif Очень классно, когда мало людей! Никто никому не мешает и пятки в нос не тычет. И ещё мне достались очень чистые новые коврики.
Занятие прошло замечательно. Йога - это такая совершенная нагрузка, которая позволяет затронуть все даже самые мельчайшие мышцы и связки. Особенно мне понравились многократные приятные ощущения в позвоночнике во время всего занятия. В конце тренировки появился маленький румянец и глаза горят.

После йоги приятный момент - за мной приехал МЧ, я что-то так обрадовалась, что накинулась на него прям в машине с целовашками и обнимашками. Ездили по магазинам. Так и прошёл день.
На ночь читала Буровского "Девочки. Инструкция по применению". Ранее ещё прочла его же книгу "Девочки. Инструкция по пониманию".

Цитата(Душечка @ 9.7.2014, 14:14) *
Иришечка, привет!! Очень порадовал твой пост, все пронизано счастьем и позитивом, я тоже подзарядилась, спасибо, звездочка!!! wub.gif wub.gif
Валюша, приветики милая! hb.gif a095.gif
Цитата(Душечка @ 9.7.2014, 14:14) *
Про горячую воду, 12 дней это для Москвы что то много, последние года 3 уже у нас отключали дней на 5, а в этом году вообще на 1 день, только с 10 утра и до вечера d025.gif
Проверили в Инете, оказывается на 10 дней было отключение, так что уже дали воду! a035.gif

Цитата(Душечка @ 9.7.2014, 14:14) *
Расскажи потом какие процедурки будешь делать a075.gif
Я думаю, так и буду ходить на массаж лица регулярно. Этой суммы должно примерно на 27 раз хватить. Или поделю на массаж спины и массаж лица.

Цитата(Inno4ka @ 9.7.2014, 14:46) *
Иришечка, привет! С удовольствием почитала тебя!
Привет, зая wub.gif
Цитата(Inno4ka @ 9.7.2014, 14:46) *
ОБНИМАЮ!!!!!!
Инночка, взаимно a025.gif

Лапуля Красотуля
Приветик, Ира))) какая ж ты красотуля) столько всего делаешь))) восторг)))
Цитата
На ночь читала Буровского "Девочки. Инструкция по применению". Ранее ещё прочла его же книгу "Девочки. Инструкция по пониманию".

и как тебе, толковая книжка?)))
svetluy
Ируся приветик a115.gif ...

Всё прочитала, ты умка во всём...Люблю тебя!... o025.gif o025.gif o025.gif

Сегодня я не многословна! icon_mrgreen.gif


~ beauty ~

Привет, красотулькам! hb.gif

Кажется никто не заметил, что в последнем отчёте я половинку Баунти сожрала c9.gif

С начала недели распогодилось, я своего МЧ агитировала ехать в четверг на Белое Озеро, но не тут-то было! Вчера в Москве резко похолодало, сегодня с утра вообще +10. Одела тёплую водолазку и куртку, какое уж там плавание, хорошо хоть пока до шапки и сапог дело не дошло.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Лапуля, приветики hb.gif Рада тебя видеть. Что-то я твой дневник не найду никак ...

Цитата(Лапуля Красотуля @ 10.7.2014, 16:00) *
и как тебе, толковая книжка?)))
Эти книги переполнены негативом автора, постоянно такие слова как сука, падла, шлюха и тому подобное. Автор не любит и не уважает женщин, не считает их равными себе, отрицает романтическую (волшебную) любовь. Есть кой-какие здравые мысли, но в основном его собственные обиды на женщин. Он сам пишет, что от женщин много натерпелся, что его обижали, отвергали, не ценили, топтали, им пренебрегали, что он чуть не застрелился от собственной ненужности и тоски. При этом, себя он считает человеком выдающимся.

А с каким злорадством он пишет о женщине, которая его отвергла и лет через 20 она мол выглядит растолстевшей и пропитой старой бабкой, ну хоть на страницах книги он ей отомстил и восторжествовал d030.gif

Автор утверждает какие-то абсурдные вещи, например, что для женщин совсем не важен рост мужчины icon_eek.gif и даже размеры полового члена. icon_eek.gif Ахаха, как бы не так! Автор пишет, что достаточно иметь член величиной хотя бы 5 см. Ой, ржу не могу d050.gif

Ещё он почему-то ополчился на рестораны и дискотеки, пишет, что кушать в рестораны и танцевать в клубы ходят только быдло, пролетариат и примитивные недолюди. Короче, всё что автору не подходит, неинтересно или недоступно, это всё надо обгадить и раскритиковать ...
Мой вывод - эти две книги не стоили прочтения.


Цитата(svetluy @ 10.7.2014, 23:20) *
Всё прочитала, ты умка во всём...Люблю тебя!... o025.gif o025.gif o025.gif
Светочка, привет моя котейка wub.gif Я тоже тебя люблю. Хоть болтливую, хоть молчаливую wub.gif

Inno4ka
Ирусик, привет!
Отличный отчет! Много активности! Йожкой ты дома занимаешься? Какой именно йожкой?
Какие теперь планы на выхи, в связи с приодом такой погодки в Москву?))
Вот у меня тоже облом был, хотели позагорать на выхах... Ага... ЩЩЩЩАААА!))) Разве что в солярии)))))
~ beauty ~
Цитата(Inno4ka @ 11.7.2014, 18:42) *
Ирусик, привет!
Привет, красотка! a115.gif Увидела тебя и сразу юбочки обсудить захотелось. Я вообще не против длинных юбок или платьев, но они занимают менее 7% моего гардероба. Больше всего я люблю узкие ДЖИНСЫ - это номер один и вне конкуренции. По-моему джинсы - самая красивая, самая удобная, самая универсальная одежда a070.gif А что касается длинных юбок, по-моему они очень неудобны. Иногда конечно можно одеть для разнообразия, но лишь бы это не были монашенские юбки в пол. Или уж если длинная юбка в пол, то пусть будет полупрозрачной. А если не полупрозрачная, то тогда открытый верх бандо. Если юбка узкая ниже колен, то пусть со смелым разрезом. Вот такие мои вкусы )

Например, как по мне приемлемые варианты длинных юбочек:













Инночка, как тебе? Понравились?

Цитата
Отличный отчет! Много активности! Йожкой ты дома занимаешься? Какой именно йожкой?
В спортклубе. Универсальная йога. a070.gif a070.gif a070.gif
Хочу ещё на йогу смеха попробовать сходить. Там наверное вот так занимаются: d030.gif d050.gif a080.gif

Цитата
Вот у меня тоже облом был, хотели позагорать на выхах... Ага... ЩЩЩЩАААА!))) Разве что в солярии)))))
Погода переменчивая до крайности! Я уже сегодня позагорала чуток )

Цитата
Какие теперь планы на выхи, в связи с приодом такой погодки в Москву?))
У меня никаких особенных планов нет. Мой милый уехал работать на дачу. А я сижу дома с котёнком. Наверное завтра в спортклуб на утренние занятия, но не уверена, что смогу вовремя проснуться. Ещё может быть встречусь с подружкой.

Иннуль, обнимаю )

~ beauty ~

Питание не записывала. Но помню, что в четверг было нарушение - "Натс" 50 гр. В пятницу тоже нарушение - шоколад с фундуком 50 гр.
В субботу, к счастью, без нарушений. Запишу пока не забыла:
- банан, полчашки кофе б/с, Магне В6,
- чай б/с, груша, Магне В6,
- вода-вода, йогурт питьевой, Магне В6,
- 2 яблока,
- картошка, салат из огурцов-перцев-зелени со сметаной, Магне В6,
- вода-вода.

Вчера была на йоге (1,5 часа). Сегодня ходила к косметологу. Домашние процедурки всё одни и те же. Сегодня ещё солнышко словила - позагорала 7 минут задом и 7 минут передом. Полёт нормальный.

NewLove
Ирочка! привет! Вижу, что солнечные ванны ты продолжаешь! Как с закаливанием? Мне понравились некоторые юбочки, вообще сама длинные не носила никогда:)
~ beauty ~
Цитата(NewLove @ 13.7.2014, 12:53) *
Ирочка! привет! Вижу, что солнечные ванны ты продолжаешь! Как с закаливанием?
Любанечка, привет подружка wub.gif
Продолжаю солнечные ванны d025.gif Обливания дома через раз, но зато сейчас купание в озере добавилось!

Цитата
Мне понравились некоторые юбочки, вообще сама длинные не носила никогда:)
А какие именно понравились?



* * * * * * * * * * * * * * *




Привет, красотульки дорогие! Совсем я забросила свой любимый дневничёк wub.gif

У меня каникулы! a115.gif Моему МЧ наконец-то дали отпуск! e010.gif Поэтому я тоже скорей взяла 2 недели (ещё только за 2012 год отгуливаю. За 2013 и 2014 годы отпуски совсем не тронуты)
Каждый день много отдыхаем и гуляем. Ездим плавать на Белое Озеро. a070.gif Там так здоровско! Водичка чистая и прозрачная! Не очень уж тёплая, плюс 23-24 градуса примерно, но всё равно просто класс! Как же я люблю плавать! Вот сегодня купались до самого вечера и ещё прогулялись - вокруг всего озера обошли. Так приятно - воздух свежий, зелень и шелест листьев. И шум прибоя немного можно послушать ) Видели уточек с масенькими утятами wub.gif Стаю игривых собак, которые нежились на солнышке. Ещё коняшек и пони, даже навозом пахло, вот они - запахи природы )

Белое Озеро - это Рай )

Так же ездили в загородный дом. Там всё утопает в цветах, мамочка волшебница насажала розы wub.gif и множество других растений. Красота сказочная, всё цветёт и пахнет.

У любимой Мамули был ДР, подарили мультиварку и набор садовых инструментов. По случаю ДР я навернула тортика без зазрения совести. И вообще я в последнии дни лопаю всё, что душенька моя пожелает, а она желает очень разнообразно (но в разумных количествах). Так как образ жизни сейчас активный, ничего и никуда не откладывается, всё сгорает в момент. Но всё равно не дело это лопать всё подряд, надо брать себя в лапки. d025.gif Кроме пищевого разврата у меня ещё обострились приступы интернет-шопомании, подсчитала заказанные вещи и очень удивилась - с начала лета 2014 я заказала 116 шмоток icon_eek.gif Что-то, конечно, не подойдёт и надо будет вернуть, но всё равно это излишне, столько просто не нужно obm.gif ... Не знаю надо с этим бороться или нет, всё-таки я покупаю только те вещи, которые мне действительно нравятся и из них оставляю только те, которые идут ... то есть это не тот шопоголизм, когда человек сметает всё подряд без потребности.

Побежала соблюдать режим, всем чмоки-чмок )


svetluy
Ирусик доброе утро дорогуша! wub.gif Ничего себе у тебя Инет закупки icon_eek.gif ...Я за год столько не покупаю icon_mrgreen.gif ...

По поводу отпуска поздравляю, пусть он пройдёт насыщенно, интересно и полезно! a115.gif

Из юбочек мне зелёная и розовая понравились...Мне кажется они очень удобны, практичны и цветовая гамма не напрягает...

Солнышко, а что ты делала у косметолога? ты же писала мне, что летом она сказала не ходить...или я что то не поняла?

И что это за загадочная йога смеха, ты узнала?


~ beauty ~

Пару слов о себе. Отдых продоложается и это здорово! Ещё несколько раз ездили на Белое Озеро. Там было замечательно, но к сожалению роспотребнадзор запретил купание из-за ухудшения качества воды. Теперь ищем другое место.

В последние три дня был выезд на природу в ближнее Подмосковье. Что-то понравилось ( как гуляли в лесу, курнались в пруду, парились в баньке), но не всё. Ездили большой компанией и я поняла, что это не по мне. Очень трудно всё организовать и придерживаться спланированного графика. То кого-то ждать, то кто-нибудь пытается внести изменения. Что называется "кто в лес, кто по дрова". Я так не люблю. Мне нравится вовремя выехать как условились, быстро и организованно идти плавать, когда солнце выглянуло ... И вообще чтобы всё шло по плану без сучка и без задоринки. Мне доставляет огромное удовольствие, когда всё идёт как по маслу - и так бывает, когда мы вдвоём с МЧ. А когда много народу, то постоянно колготня и суета. Вот к примеру, когда был самый пик жары и надо было идти плавать, кто-то затерял ключи от двора и мы долго носились искали и не могли выйти за ворота, а потом ещё никто не признавался, что затерял ключи, все перепирались друг на друга. Второй момент, когда ночью одного человека забыли на улице и все почему-то быстро вырубились, никто не шёл открывать. А я сквозь сон услышала стуки и пришлось мне вставать, одеваться и ползти со второго этажа открывать сто замков, в результате сон мой спугнули и я потом часа три проворочилась, прежде чем уснула. И очень много таких мелких тупняков было ... на обратном пути царапнули машину, довольно заметный дефект на корпусе, хорошо хоть водитель второй машины вообще ничего не заметил ... Вернулись позже, чем планировали и котик уже был голодный - вот это больше всего меня уязвило, я люблю, чтобы кот был накормлен от пуза. Но в целом всё отлично и я довольна, только не на 100%, а на 85 примерно.

Цитата(svetluy @ 20.7.2014, 5:31) *
Ирусик доброе утро дорогуша! wub.gif Ничего себе у тебя Инет закупки icon_eek.gif ...
Светик, привет подружка wub.gif Ничего не могу поделать, заказываю и всё. obm.gif Проблема в том, что я не успеваю их носить. Вещей уже так много, что мне в них никак не разобраться и стало трудно составлять комплекты. Помню когда-то недавно у меня было совсем не много вещей, но они все были примерно в одном стиле и прекрасно сочетались между собой, в результате из малого количества вещей я могла составить довольно много удачных сочетаний. Теперь проблема в том, что я точно знаю, что у меня под данную вещь есть вторая нужная вещь, но ничего не могу найти, а когда найду, то вдруг оказывается всё мятое и так далее, целый клубок проблем. Милый обещал помочь написать СУБД по моим шмоткам, чтобы как-то в них ориентироваться, но так и не начали ... наверное сама введу какую-нить простенькую систему управления. А то просто завал. И ещё мне нужна гардеробная комната.

Цитата(svetluy @ 20.7.2014, 5:31) *
По поводу отпуска поздравляю, пусть он пройдёт насыщенно, интересно и полезно! a115.gif
Светик, спасибо! Мы стараемся )

Цитата(svetluy @ 20.7.2014, 5:31) *
Из юбочек мне зелёная и розовая понравились...Мне кажется они очень удобны, практичны и цветовая гамма не напрягает...
Тоже оч. нравятся эти две d025.gif

Цитата(svetluy @ 20.7.2014, 5:31) *
Солнышко, а что ты делала у косметолога? ты же писала мне, что летом она сказала не ходить...или я что то не поняла?
В последний раз на массаже лица была. На массаж можно сколько угодно ходить, это только на пользу. Мне косметолог сказала пока сделать перерыв в мезотерапии до осени.

Цитата(svetluy @ 20.7.2014, 5:31) *
И что это за загадочная йога смеха, ты узнала?
Лапуль, я пока так и не сходила. shy.gif wub.gif МЧ меня никуда не отпускает от себя. wub.gif Буквально 24 часа в сутки нос к носу, даже в туалет идёт за мной на прицепе. d030.gif Как-то раз меня вызвали на работу на 2 дня, так милый со мной ездил. Говорит, что мол когда ещё ему отпуск дадут, это событие раз в три года бывает. Так что решили максимально побыть вместе. С пнд. МЧ выходит на работу и я опять планирую начать ходить в спортклуб.

~ beauty ~

Важное на заметку:


SMART-критерии, которым должны соответствовать цели по самой известной и распространенной технологии целеполагания:

Specific — конкретный,
Measurable — измеримый,
Attainable — достижимый,
Relevant — значимый,
Time-bounded — обозначенный во времени.

«Умная» цель должна быть конкретной, измеримой, значимой, достижимой и соотноситься с определенным сроком.
После проверки своих целей на соответствие данным критериям, возможно, многие отпадут. То есть, нужно задуматься, нужна ли тебе она, такая цель либо переформулировать ее до полноценно-проходящей все критерии.


Надо прошерстить все свои цели, а то они кучкой роятся, как мухи, а порядка и прогресса никакого нет, наоборот только мешают друг другу.

~ beauty ~
Что делать? Мама внесла предложение купить квартиру в Турции. icon_eek.gif Кто-то из знакомых уже купил и им очень нравится. Говорят, всё очень дёшево, жратва и коммунальные платежи по сравнению с рашей просто копейки. Я прям не знаю что ответить. Растерялась. То ли поддержать идею, то ли воспользоваться правом вето.

Плюсы:
1) Вкладывать в недвижимость это разумно и выгодно.
2) В Турции простые квартиры стоят дёшево. Плюс дешёвая еда, одежда и коммуналка.
3) Жильё за границей иметь нужно, потому что возможно и в России, как в Украине, начнутся волнения, беспорядки и кровавая бойня. В Украине тоже никто не ожидал того, что сейчас происходит. Помнится, года 2 назад я слушала беседу аналитиков, которые уверяли, что Украина, Молдова и Россия будет полыхать в огне. И я подумала "ну что за бред, конечно эти страны утопают в проблемах и власти вредительские, но уж до войны точно не дойдёт" Не восприняла всерьёз. Короче, нужно иметь место, куда удирать в случае чего.
4) У меня будет не только желание, но и необходимость учить ин.язы.
5) Наверняка есть ещё плюсы, которые я пока не вижу.

Минусы:
1) Мы не знаем все подводные камни жизни в этой стране: законы, налоги и так далее.
2) Страна кажется не светская, а мусульманская. Это жутко.
3) Главный минус - солнечный климат вреден для кожи.
4) Я плохо переношу жару. Я люблю пляжный отдых только в гомеопатических дозах, а не круглосуточно и круглогодично.
5) Могут быть ещё какие-то минусы и любые неожиданности.

Пока не могу ничего решить. Кто сечёт в данной теме, посоветуйте плиз. Мне каждый совет интересен и необходим.
@nn@1803
Привет! Меня Аня зовут! Набрела на твой дневник. Тут очень интересно! А другие страны не рассматриваете? Болгария,Греция, Хорватия?
Комуналка у нас Оооочень дорогая! Я бы купила в Турции, но я далеко не специалист! В конце концов можно сдааать или перепродать!
Мечта!
Ирина, привет wub.gif wub.gif
Цитата
Больше всего я люблю узкие ДЖИНСЫ - это номер один и вне конкуренции. По-моему джинсы - самая красивая, самая удобная, самая универсальная одежда
Жаль, что не везде по дресс-коду джинсы прокатывают d060.gif

Inno4ka
Иришка. привет!
А мне понравились 3 юбочки, которые в конце. Верхнии слишком строгими, что ли, показались))))
ПРо квартиру в Турции... Я не советчик, но мне кажется, что можно пошариться и по другим страшам и там приобрести, если есть возможность.
Все-таки ты верно сказала про "закрытую" страну, мусульманские обычаи для нашего менталитета, наверное, не просто понять. И как будет в таком атмосфере жить?
МОжет куда-то в сторону Европки приглядеться?

хорошей недельки!
~ beauty ~

Цитата(@nn@1803 @ 25.7.2014, 14:52) *
Привет! Меня Аня зовут!
Анют, приветик! Рада тебя видеть )

Цитата(@nn@1803 @ 25.7.2014, 14:52) *
Набрела на твой дневник. Тут очень интересно!
Спасибо! hb.gif

Цитата(@nn@1803 @ 25.7.2014, 14:52) *
А другие страны не рассматриваете? Болгария,Греция, Хорватия?
Мама вроде в Болгарии купить хотела, но потом засомневалась. Говорят, что с коммунальными грабежами там тоже беспредел почти как в России. Но окончательно Болгарию не отбрасывали, надо ещё подумать. Плюсом Болгарри можно считать то, что там вроде нормально относятся к русским и вообще многие русские там уже недвижимость купили и довольны.
А вот про Грецию и Хорватию пока даже не думали.

Цитата(@nn@1803 @ 25.7.2014, 14:52) *
В конце концов можно сдааать или перепродать!
Да, обязательно надо такую недвижимость, чтобы можно было сдавать. d025.gif Если пустая стоять будет, то это только в убыток пойдёт.

Цитата
Комуналка у нас Оооочень дорогая!
Самая дорогая, как нигде в мире (

Цитата(Мечта! @ 26.7.2014, 20:25) *
Ирина, привет wub.gif wub.gif
Жаль, что не везде по дресс-коду джинсы прокатывают d060.gif
Олик, привет милая! hb.gif Эт точно. Я считаю, джинсы уместны почти всегда и везде, разве что на свадьбу в джинсах не пошла бы )

Цитата(Inno4ka @ 28.7.2014, 11:41) *
Иришка. привет! ...
ПРо квартиру в Турции... Я не советчик, но мне кажется, что можно пошариться и по другим страшам и там приобрести, если есть возможность.
Иннуля, большой привет! ) Да, надо думать, наспех такие дела не делают. d025.gif Нужно рассмотреть разные варианты.

Цитата(Inno4ka @ 28.7.2014, 11:41) *
Все-таки ты верно сказала про "закрытую" страну, мусульманские обычаи для нашего менталитета, наверное, не просто понять.
Кстати, как оказалась, по закону Турция считается светским государством, что конечно очень хорошо и говорит в пользу этой страны. Но всё равно мне кажется там очень давит религия, европейцу будет трудно приспосабливаться.

Цитата(Inno4ka @ 28.7.2014, 11:41) *
хорошей недельки!
Спасибо, дорогая! И тебе всего наилучшего )

~ beauty ~

Взвесила нашего котю wub.gif Дениску - 3,7 кг. Нормальный вес для кота, а мне всё кажется, он тощий )

В Москве адская жара. Переношу с трудом. В такую погоду мне надо целыми днями в речке сидеть и нырять с головой, иначе риск теплового удара. Если перегреюсь, то сильно болит голова потом, иногда до рвоты. Это одна из причин почему я не люблю путешествия в южные страны. Северный я человек.



NewLove
Привет! Ириш, мне больше всего понравилась белая юбка. Вот я себе такого фасона присмотрела - джинсовую юбку:))) хочу, хочу, хочу. Как твое закаливание? При такой-то жаре - облиться прохладной водой, одно удовольствие.smile.gif))
~ beauty ~

Вышла на работу уже дней 12 назад. Отпуск быстро пролетел. У МЧ тоже отдых закончился 9 дней назад. Начались рабочие будни.

Во время отпуска были с милым неразлучны, постоянно 24 часа в сутки вместе и мне не надоело совсем. А ведь я человек, который всегда очень любил побыть один, через некоторое время мне всегда все надоедали и немножко бесили, только с моим МЧ подобного нет. Я считаю, у нас хорошая совместимость, можно вместе запускать в космос.

Сейчас, не смотря на работу, мы стараемся больше отдыхать, чаще гулять на природе. Просто быстро привыкли к хорошему за время отпуска и по другому уже не хочется. За последнее время гуляли в Измайловском парке, ходили на Лебедянский пруд, несколько раз ездили загорать и плавать на Мещёрский пруд. И ещё собираемся )

Теперь о плохом: Во время отпуска ни в чём себе не отказывала, были и торты и конфеты. Я, наивная душа, надеялась, что могу лопать сколько влезет и не толстеть, но кажется набрала за 2 недели полкило, может даже целый кг. (вот только лицо совсем не потолстело, увы). Теперь надо успеть сбросить этот нагулянный килограмм к дню рождения, осталось 2 месяца.

И о хорошем: МЧ подарил мне небольшую чёрную сумочку, топик цвета цикламен, платье лиловое с кружевными вставками и неровным подолом, чёрные атласные перчатки (не для тепла, а вечерние) и ещё что-то, всё не помню.

И я наконец-то тоже купила милому подарок e010.gif Это часы Casio Edifice ERA-200D-1A, см. фото. На 29-летие, которое было аж 29 января. Получается я на 5 месяцев припозднилась obm.gif Сейчас буду встречать его с работы с подарочком и без одежды )))



Мечта!
Ирина, приве wub.gif wub.gif

У меня котейка весит около 5 кг, и для меня это норма, и совсем не кажется, что она жирненькая... до того момента, когда вижу котеек своих подруг d060.gif

П.с. Я тоже хочу часыыыыыы wub.gif
~ beauty ~

Привет, девули ) У меня всё очень хорошо, кроме политической обстановки в стране конечно.

Я поняла, почему прибавила свой кг. Точнее это и так ясно - потому что больше кушала. А вот кушала больше потому, что боюсь войны и голодовки. Друг из Луганска пишет, что ему пришлось бросить дом и с семьёй налегке уходить куда глаза глядят ... Из Донецка друг показывал фотки, как разбомбили аэропорт, дворец спорта. Говорит, у них постоянно перебои с водой и с продуктами ... Так и вспоминается фраза, что пока толстый сохнет, худой сдохнет.
Сейчас похоже наши чёкнутые власти хотят повторить блокадный Ленинград и запрещают ввоз продуктов в страну, в которой своих продуктов уже давно нет ...

~ beauty ~

Цитата(NewLove @ 3.8.2014, 19:31) *
Привет! Ириш, мне больше всего понравилась белая юбка. Вот я себе такого фасона присмотрела - джинсовую юбку:))) хочу, хочу, хочу.
Любанечка, приветик wub.gif hb.gif
Отличный выбор, такая юбка будет хорошо комбинироваться со множеством вещей. d025.gif

Цитата(NewLove @ 3.8.2014, 19:31) *
Как твое закаливание? При такой-то жаре - облиться прохладной водой, одно удовольствие.smile.gif))
Закаливание идёт потихонечку. Я в последнее время много плавала в прудах и озёрах. По чуть-чуть загорала, но не на балконе, а на природе, это гораздо приятней )

Цитата(Мечта! @ 5.8.2014, 19:03) *
Ирина, приве wub.gif wub.gif
Олик, большой привет hb.gif wub.gif

Цитата(Мечта! @ 5.8.2014, 19:03) *
У меня котейка весит около 5 кг, и для меня это норма, и совсем не кажется, что она жирненькая...
Клаа-а-асс, такого бутусика потискать это ж просто кайф wub.gif

Цитата(Мечта! @ 5.8.2014, 19:03) *
П.с. Я тоже хочу часыыыыыы wub.gif
Я уже много лет смотрю время в телефоне. Вот решила все свои старые часы найти, привести в порядок и начать носить хоть иногда )

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.