Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~ beauty ~ ДнЕвНиК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Inno4ka
Ириша, привет!
Ты не любишь выходные? Почему так?
МОжно использовать эти денечки для прогулок в парке, для того, чтобы посвятить время себе....
~ beauty ~
Цитата(svetluy @ 20.2.2015, 2:45) *
Ого icon_eek.gif ...даже так...Ирусенька, наверное, надо какое то времечко?...ведь для тебя так важны были всякие косметические процедуры...
Светик, присмотрела ещё один салон в своём районе, сразу стала отзывы копать и они очень плохие, вплоть до того, что обманывают со стерилизацией инструментов ... Пока не нашла куда податься.

Цитата(svetluy @ 20.2.2015, 2:45) *
Вот это супер a115.gif ...поддерживаю обеими ручками...главное не лениться
Я что-то ленюсь на самом деле, за последнее время для волос делала полезное (регулярно лосьоны, маски, бальзамы) и для тела (часто растирание жёсткой щёткой, кремы, бассейн), а для лица что-то ничего не делала кроме просто крема, какой-то застой.

Цитата(svetluy @ 20.2.2015, 2:45) *
Люблю, целую! aa8.gif h020.gif d040.gif
Светик, взаимно, моя любимочка wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Насю @ 20.2.2015, 8:48) *
Какие это были пирожные? shy.gif
Насю, это были пирожные Шу с белковым кремом и смородиновым соком, смородиновый сок настоящий так как иногда в креме попадаются сами смородинки или смородиновые шкурки. Эти пирожные у меня на втором месте после Безе. Моё счастье, что в Москве ничего подобного не продают, а в Липецк часто не поездишь, а то бы намного больше сладкого лопала.

Цитата
Как здорово любить свою работу! a115.gif
Мне нравится моя работа сама по себе, но ещё дополнительно самое главное, что она дисциплинирует и налаживает всю мою жизнь, приходится рано вставать, быстро собираться и позитивный ритм задан на весь день - делать всё чётко и по порядочку. Без работы просто пипец, вот сегодня выходной и что в результате - проспала до полудня, весь режим нарушила, теперь ночью не смогу спать, буду ворочаться и мучиться до утра, ужас-ужас ...

Цитата
Разве в Москве дефицит развлекательных и ночных клубов? Какая проблема покутить?
Ооо, тут масса препятствий. Во-первых не с кем, у меня мало друзей, да и те уже не ходят по клубам, все ведут оседлый образ жизни работа-дом ... Во-вторых я теоретически хочу пойти танцевать до утра, но на самом деле больше охота валяться на диване. Ну и ещё для меня проблема задымленные помещения, уж не знаю как я раньше могла терпеть, но сейчас категорически не переношу прокуренный воздух ...

Цитата
А в салоне тебя не устраивает массаж лица? Или ты уже совсем с этим завязала?
Массаж очень даже устраивал, хорошо косметолог делала, причём это не та, которая обманула с инъекциями, а другая девушка. Наверное к ней можно ходить, она же ни при чём. Но пока не могу идти в этот салон, недавно проезжала мимо и меня чуть не вырвало, хорошо что голодная была, а то бы всю машину уделала.


Цитата(Душечка @ 20.2.2015, 11:53) *
Иришечка, привет! ... я тоже очень люблю ходить d025.gif всегда стараюсь ходить, где только можно d025.gif
Валюша, привет милая. wub.gif Обожаю ходить. За последнее время ещё несколько раз так по много ходила. e010.gif

Цитата(Душечка @ 20.2.2015, 11:53) *
... можешь в личку название, возможно и мои приятельницы пользовались, тогда я и их подключу, пусть тоже жалуются d025.gif
Валюш, хорошо, напишу в личку.

Цитата(Алинка31 @ 22.2.2015, 17:25) *
Ну тут попытаюсь пролить свет на ситуацию, я то украинка и живу в Киеве)))
Линусичка, спасибо за информацию, буду знать что к чему, а то нам по телеку много чего навешивают, но я телевизору на 100% не верю.

Цитата(Алинка31 @ 22.2.2015, 17:25) *
Иришка, хорошего дня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Линуся, спсибо милая! И тебе тоже!!! hb.gif

Цитата(Алинка31 @ 1.3.2015, 0:14) *
Оооо, это приятно...хорошего вам заплыва wub.gif wub.gif wub.gif
Да поплавали от души! Так понравилось, что на следующий день снова пошли! Собираемся плавать регулярно. Очень обожаю это дело. Кайфую во время плавания, а потом ещё несколько часов приятные ощущения во всём теле. Плавание это a070.gif a070.gif a070.gif

~ beauty ~
Цитата(Inno4ka @ 6.3.2015, 15:07) *
Ириша, привет!
Ты не любишь выходные? Почему так?
МОжно использовать эти денечки для прогулок в парке, для того, чтобы посвятить время себе....
Инночка, привет красотуля!
Наконец-то ты появилась после долгого отсутствия! Очень рада тебя видеть! hb.gif

Выходные не люблю из-за нарушений режима. Если мне не надо с утра на работу, то я не могу себя заставить рано встать, сплю до упора и нарушаю весь режим. Потом встаю переспавшая в плохом настроении и раздражении, а на следующую ночь вообще не могу спать и начинаются ночные мучения бессонницей, все выходные проходят в таком дурацком беспорядке, потом в первый рабочий день выхожу на работу совсем не поспав ночью и чувствую себя ужасно, еле ползаю, как разбитое корыто. Мне выходные противопоказаны.

Inno4ka
Цитата(~ beauty ~ @ 6.3.2015, 14:43) *
Мне выходные противопоказаны.

Ох! Бывает же такое!
Хотя, я когда вспоминаю, когда я очень много работала, нагрузка была такая, что я так же просто пластом лежала в выхи и в понедельник выходила с чугунной головой, потому что день с ночью путала...
Потом как-то мне это надоела и я себя заставляла держать режим, утром с кровати сразу в прохладный душ, он взбадривает и потом старалась сразу выходить куда-то (за покупочками, на прогулку и т.д, чтобы дома не залипать)))
Иришечка, в любом случае я тебе желаю прекрасных выходных! Пусть они будут не такие, как обычно, а бодрые и активные!!!!))))) e010.gif e010.gif e010.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Валери(евна)
Привет. Я тут гуляла в вашем дневнике, вдохновлялась. smile.gif
Приняла решение найти поблизости бассейн. Спасибо.
Про режим. Я такая же была, спала до последнего, пропускала все на свете. Теперь приняла решение в будничные дни вставать на час раньше (5:00) и идти на пробежку, затем гимнастика, душ, завтрак и сборы на работу. В выходные мне на столько обидно спать и сбивать ритм, что я даже без будильника просыпаюсь в 4:55 и выхожу на пробежку. На улице красота smile.gif никого нет, никто не мешает, бегу и подпеваю плееру. Сейчас я сплю 6-7 часов в сутки, при том, что раньше спала 10-11 часов.

Удачных выходных smile.gif
Душечка
Ирочка, привет!!! С наступающим праздником тебя!!! h020.gif h020.gif
~ beauty ~
Цитата(Inno4ka @ 6.3.2015, 16:10) *
Иришечка, в любом случае я тебе желаю прекрасных выходных! Пусть они будут не такие, как обычно, а бодрые и активные!!!!))))) e010.gif e010.gif e010.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Инночка, спасибо милая! wub.gif

Цитата(Валери(евна) @ 6.3.2015, 20:18) *
Привет. Я тут гуляла в вашем дневнике, вдохновлялась. smile.gif
Валери, добро пожаловать! hb.gif
Вот уж не думала, что мой дневник может вдохновлять, по-моему одно сплошное раздолбайство c9.gif

Цитата(Душечка @ 7.3.2015, 13:26) *
Ирочка, привет!!! С наступающим праздником тебя!!! h020.gif h020.gif
Валюша, спасибо дорогая! wub.gif

~ beauty ~

Выходные прошли в отдыхе и лени. Несколько раз ходили в бассик. Я так разоспалась, что во вторник и среду не вышла на работу. Надеюсь завтра нормально проснусь и пойду.

На 8 марта ездили с МЧ в Коломну в Ювелирный Дом "Кристалл", точнее там один из маленьких филиалов этой сети. Я доверяю этому магазину, поэтому так далеко ездили (110 км туда и 110 обратно).
Милый подарил мне золотые серёги в виде колец, фото пока нет. Может потом сфоткаю.
Ещё надарил 4 лифчика, хотя заказывал 7 штук, но три оказались малы, их вернули. Ещё трое подаренных труселей малы, но они возврату не подлежат ...
И купальник подарил для бассейна спортивный Speedo чёрный с белой отделкой.
Купальник такой (только он на мне сидит в сто раз лучше, чем на этом фото):



Кстати сказать, в Коломне в "Кристалле" видела вот такие серёги:



Я такие же покупала в конце 2005 года за 3 500, а сейчас они 30 000 руб. icon_eek.gif
Не хило так цены выросли менее чем за 10 лет. obm.gif

Хочется ещё что-то накалякать, но пора уже бежать собираться в бассейн. Щас милый с работы вернётся и поедем.
Всем салют! hb.gif

~ beauty ~

Коты уже несколько дней подряд очень много балуются имитацией полового акта, уж не знаю что с ними делать, пока пустила всё на самотёк, пусть развлекаются.
~ beauty ~

Позавчера были в бассейне, вчера тоже и сегодня поедем! e010.gif Обожаю плавать.

Уроки с тренером пока не брала. Собираюсь сперва в инете поискать инфу как правильно плавать. Хочу научиться держать лицо под водой и выдыхать в воду. Пока я так не могу, у меня постоянно голова на поверхности и высоко задрана. Хотя плаваю быстро, но совершенно не технично.

Сегодня переборщила с фруктами ((( Утром слопала большую грушу и 2 яблока. В результате расстройство кишок, всё вылетело нафиг ((( Надоело уже так добро на г**** переводить (((
Буду стараться ограничивать фрукты по 1 штуке за раз. И не более 3 шт. в день.

Сейчас милый сделал рис, самая полезная еда для меня. Навернула большую тарелку.

А я сегодня разбирала на балконе. Там стоООООлько пыли налетело за зиму. Так кое как сделала предварительную уборку на 10%, потом надо будет более тщательно доубирать.
На балконе уже довольно тепло, солнце сияет, котики вылезли погулять и грелись на солнышке wub.gif

Валери(евна)
Привет! Как мне нравится цвет, который ты выбрала для сообщений.
Пробегусь по бытовым вопросам smile.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 14.3.2015, 9:44) *

Позавчера были в бассейне, вчера тоже и сегодня поедем! e010.gif Обожаю плавать.

Нашла я бассейн, но по времени никак не могу туда ходить, грусть.
Так как здесь бассейны в основном в каждом доме, общественные бассейны не столь популярны.
Цитата(~ beauty ~ @ 14.3.2015, 9:44) *
Сегодня переборщила с фруктами (((

Можно вопрос? У тебя так всегда кишечник реагирует? Это же так неудобно... Доктор что говорит?
Цитата(~ beauty ~ @ 14.3.2015, 9:44) *
Сейчас милый сделал рис, самая полезная еда для меня. Навернула большую тарелку.

Какой рис кушаете?
Цитата(~ beauty ~ @ 14.3.2015, 9:44) *
На балконе уже довольно тепло, солнце сияет, котики вылезли погулять и грелись на солнышке wub.gif

Как котиков величать?
У нас весны не бывает, солнце выглядывает редко, ничего не зеленеет до середины мая. За окном дождь со снегом.
Хоть за вас порадуюсь smile.gif

svetluy
Привет птичка! wub.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 11.3.2015, 18:25) *
Милый подарил мне золотые серёги в виде колец, фото пока нет.

Вот это да icon_eek.gif ...прямо он тебя завалил подарками...у вас так всегда по праздникам?
Цитата
Я такие же покупала в конце 2005 года за 3 500, а сейчас они 30 000 руб. icon_eek.gif
Не хило так цены выросли менее чем за 10 лет. obm.gif

Иришек, я тут обручальное колечко присматривала, думала у меня от цен истерика будет...хочу не совсем обычное, а по моим запросам увы и ах сколько стоить будет...эхххх...надеюсь что то подберём...проблема ещё в размере...у меня этот палец самого маленького размера
Цитата(~ beauty ~ @ 14.3.2015, 16:44) *
Позавчера были в бассейне, вчера тоже и сегодня поедем! e010.gif Обожаю плавать.

Круто a115.gif ....я так понимаю ты с любимкой ходишь?
Цитата
Уроки с тренером пока не брала

Хороший тренер всему голова icon_mrgreen.gif
Цитата
Сегодня переборщила с фруктами ((( Утром слопала большую грушу и 2 яблока

Ничего себе...а я так обожаю фрукты,что слопала бы и не поморщилась icon_mrgreen.gif
Цитата
Сейчас милый сделал рис, самая полезная еда для меня. Навернула большую тарелку.

У тебя не мужчина , а подарок...и подарки дарит дорогие, и готовит, и родителям помогает...сказка wub.gif
Цитата
На балконе уже довольно тепло, солнце сияет, котики вылезли погулять и грелись на солнышке

Да уж, слава богу, солнышко начинает нас радовать...а коты они вообще обожают солнечные лучи...а мы на первом этаже, дак котик на окошке валяется принимает солнечные ванны

Целую мою d040.gif конфетку!
~ beauty ~

Привет, красотулечки! Светик, Валери, девочки милые рада вас видеть! Что-то непися напала, но у меня есть оправдание: была в разъездах, а по возвращении привалило много работы, так вот до своего дневничка не доберусь. Хотела сейчас пописАть, но прислали СМС, что в ОТТО только сегодня 21% скидка, так что пойду прочёсывать этот инет-магазин. Отвечу после. wub.gif

Девули, всем салют и прекрасных выходных! hb.gif
~ beauty ~

За время отсутствия я долгое время не ела сладкого, кажется недели три не ела, не хотелось. А сегодня слопала грамм 60 Хазер-бабы. Это турецкий рахат-лукум и он мне нравится, но всё равно не надо было это есть, ведь сладкое - это не еда. aa26.gif Но придётся ещё доедать коробочку, а потом опять не буду сладкое, я надеюсь.

Ходим в бассейн. Уроки с тренером я пока так и не брала, но посмотрела разные обучающие видео и убедилась, что при плавании брассом и кролем я совершенно верно делаю все движения руками и ногами, оказывается тело само всё знает! Но вот голову я держу абсолютно неправильно, что не удивительно, ведь я училась плавать в речке, а опускать лицо в грязную воду как-то не очень приятно, да и небезопасно. Так что теперь стоит задача научиться держать голову правильно чтобы лицо было почти постоянно в воде. Пока не получается, для меня это как-то противоестественно. Но зато много ныряю с открытыми глазами, мне очень нравится смотреть под водой и очень-очень хорошо глаза расслабляются и отдыхают от компа. Вообще-то наверное положено нырять в очках, но мне они будут мешать, не хочу их.

Сейчас жду с нетерпением вечернее посещение бассика! Плавание это величайший кайф!

Что ещё расскажу. Пришлось кастрировать младшего котика. Он начал орать, метить, нападать на старшего кота и устраивать драки. Это гормоны так влияют и воспитывать бесполезно. Почитали информацию, подумали-подумали и решили везти на кастрацию. Я переживала, но всё прошло замечательно. Я боялась, что котик обидится, будет считать, что его искалечили и/или впадёт в депрессию, но он кажется ничего и не заметил или не придал значения. Уже прошло 4 дня после кастрации. Котенька бодрый, весёлый, хорошо кушает, играет, так что всё в порядке! Я очень счастлива! Уфф! Только теперь надо будет строго следить за весом котейки, он уже и так очень толстый.

Ещё из хороших событий было получение дивидендов по новым акциям. Первый раз получала, очень довольна ) Хоть бы вот так получать побольше и почаще! thankful.png Денежки-любенежки, идите ко мне, родные! thankful.png

Вот и все дела )
Насю
Ирусечка, приветик! Так приятно читать про твои новости!
Цитата(~ beauty ~ @ 14.4.2015, 19:15) *
я долгое время не ела сладкого, кажется недели три не ела, не хотелось. А сегодня слопала грамм 60 Хазер-бабы.

Никогда не пробовала эту "бабу"... а тебе не хочется сладкого во время ПМС и КД? Эти дни сводят на нет все мои старания. obm.gif
Цитата
Ходим в бассейн.

Молодцы какие!
Цитата
Пришлось кастрировать младшего котика.

Правильно сделали!
Цитата
он кажется ничего и не заметил или не придал значения.

Конечно. Нет ничего страшного в этой процедуре.
Цитата
Только теперь надо будет строго следить за весом котейки, он уже и так очень толстый.

мои коты никогда не толстели после кастрации.
А вот у заи кот после кастрации разжирел неимоверно, но он только сухой корм кушает. Ему даже веганский сухой корм не помог, так как он есть его круглосуточно тоже. Он очень энегросберегающ, только моется, возлегает на диване и ест. Кстати, ест он порой тоже лёжа. obm.gif
Цитата
Ещё из хороших событий было получение дивидендов по новым акциям.

Круто! Поздравляю!
Цитата
Денежки-любенежки, идите ко мне, родные!

Да будет так!

kate121280
Привет!

Цитата
Хазер-бабы. Это турецкий рахат-лукум и он мне нравится, но всё равно не надо было это есть, ведь сладкое - это не еда. aa26.gif Но придётся ещё доедать коробочку, а потом опять не буду сладкое, я надеюсь.



а может это, его выбросить, а не доедать или на работе всех угостить, я последнее время так поступаю и всем хорошоsmile.gif

Цитата
Вообще-то наверное положено нырять в очках, но мне они будут мешать, не хочу их.


а то что в воде хлорка, которая точно не полезна для глаз, тебя не смущает?
Душечка
Цитата(~ beauty ~ @ 14.4.2015, 18:15) *
За время отсутствия я долгое время не ела сладкого, кажется недели три не ела, не хотелось. А сегодня слопала грамм 60 Хазер-бабы. Это турецкий рахат-лукум и он мне нравится, но всё равно не надо было это есть, ведь сладкое - это не еда. Но придётся ещё доедать коробочку, а потом опять не буду сладкое, я надеюсь.

Иришечка, привет! Какая ты молодец, как бы мне разлюбить сладкое ?sm02.gif

Цитата
Ходим в бассейн. Уроки с тренером я пока так и не брала, но посмотрела разные обучающие видео и убедилась, что при плавании брассом и кролем я совершенно верно делаю все движения руками и ногами, оказывается тело само всё знает! Но зато много ныряю с открытыми глазами, мне очень нравится смотреть под водой и очень-очень хорошо глаза расслабляются и отдыхают от компа. Вообще-то наверное положено нырять в очках, но мне они будут мешать, не хочу их.

Ириш, а хлорка не попадает в глаза, обычно же в бассейне много хлорки icon_eek.gif
Цитата
Сейчас жду с нетерпением вечернее посещение бассика! Плавание это величайший кайф!

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Что ещё расскажу. Пришлось кастрировать младшего котика. Он начал орать, метить, нападать на старшего кота и устраивать драки. Это гормоны так влияют и воспитывать бесполезно. Почитали информацию, подумали-подумали и решили везти на кастрацию.

Иришик, расскажи, сколько ему месяцев и прогоняла ли ты перед этим ему глисты? Нам врач так сказал.

Цитата
Я переживала, но всё прошло замечательно. Я боялась, что котик обидится, будет считать, что его искалечили и/или впадёт в депрессию, но он кажется ничего и не заметил или не придал значения. Уже прошло 4 дня после кастрации. Котенька бодрый, весёлый, хорошо кушает, играет, так что всё в порядке! Я очень счастлива! Уфф! Только теперь надо будет строго следить за весом котейки, он уже и так очень толстый.

Слава Богу, я вот тоже переживаю, как он перенесёт операцию d060.gif Толстые они, ага, наверное от сухого корма d060.gif

Цитата
Ещё из хороших событий было получение дивидендов по новым акциям. Первый раз получала, очень довольна ) Хоть бы вот так получать побольше и почаще! Денежки-любенежки, идите ко мне, родные!


Поздравляю, пусть приходят и побольше icon_mrgreen.gif
~ beauty ~

Привет, девули и Валентин!

4 дня выходных и я одна дома. Милого предки опять запрягли работать на даче, впрочем как и в прошлые выходные. Я бы тоже могла поехать, но меня даже не звали, наверное уже давно привыкли, что у меня всегда есть отмазка и я очень занята.
Сижу дома с котятами, они что-то часто стали драться, орут пищат и клоки шерсти по всему дому. Разнимаю и рассаживаю по комнатам. У младшего яички уже зажили, но ещё лысые. Точнее не яички, а что от них осталось. После кастрации он ни единого раза не метил, что очень радует!

С бассейном сейчас получился перерыв. Сначала МЧ заболел, притащил с работы какой-то жёсткий вирус. Дня за 3 он выздоровел, но следом я засопливилась и горло запершило, тоже на 3 дня выпала из строя. Теперь вот дачи-огороды.
Аппетит с перебоями. Получилось так, что поговорила по телефону с одним бывшим, что-то разволновалась и 2 дня почти не могла есть, сегодня вроде всё нормализовалось.

Девочки, прошу прощения, что долго никому не отвечала, у меня хроническая непися. shy.gifc9.gif

Цитата(Валери(евна) @ 15.3.2015, 1:48) *
Привет! Как мне нравится цвет, который ты выбрала для сообщений.
Валери, привет милая! hb.gif Все оттенки сиреневого и фиолетового это были раньше мои самые любимые! А сейчас больше залипаю на ярко-жёлтый. wub.gif
Вообще цвета это для меня ОЧЕНЬ важно. Я люблю их разглядывать. Просто наслаждаюсь цветом. Особенно нравятся все яркие и сочные краски.
Покупаю иногда фломики, карандаши, краски, хоть и не рисую, но просто очень люблю перебирать, возникает такое необъяснимое ощущение, что я как бы "впитываю" цвета )

Цитата(Валери(евна) @ 15.3.2015, 1:48) *
Нашла я бассейн, но по времени никак не могу туда ходить, грусть.
Мы без абонемента ходим, попадаем в разные дни, когда есть время - тогда и идём. Пару раз было, что всё абонементниками занято.

Цитата(Валери(евна) @ 15.3.2015, 1:48) *
Так как здесь бассейны в основном в каждом доме, общественные бассейны не столь популярны.
Очень круто! Обслуживание бассейна это ведь дорого (смена воды, подогрев, обеззараживание), в раше можно и не мечтать о таком уровне жизни для всех.

На счёт бассейна хочу добавить (хотя может я уже это писала, не помню). Иногда устанешь очень и никуда не охота, только бы поваляться и фильм интересный посмотреть, даже ногой и рукой лень пошевелить, и вот в таком состоянии едешь в бассейн, а после плавания как заново рождённая! Чем больше плаваешь - тем сильней отдыхаешь, море энергии. Так что, девочки, если кто-то устаёт, не хватает сил, упадок энергии - всем срочно плавать!

Цитата(Валери(евна) @ 15.3.2015, 1:48) *
Можно вопрос? У тебя так всегда кишечник реагирует? Это же так неудобно... Доктор что говорит?
Довольно часто, это не просто неудобно, а вообще хреново - столько еды зря пропадает, улетает в трубу ((( И деньги за продукты жалко, и время жалко, которое затрачено на перемалывание еды.
Доктора ничего не говорят, я делала несколько раз обследование желудка, много раз УЗИ всех органов пищеварения, анализы на дисбактериоз и прочее. И никаких отклонений не нашли. Думаю надо просто серьёзней продумывать меню, ограничить продукты, которые плохо переношу. То есть яблоки не более 1-2 шт, груши тоже не более 2-х, мандарины можно штуки 3-4 за раз. И чтобы в целом количество разных фруктов за день было не более 3-5 штук.

Цитата(Валери(евна) @ 15.3.2015, 1:48) *
Какой рис кушаете?
Рис 2 видов.
1) С морковкой и чесноком. Варится в кастрюле, а потом МЧ его разжаривает на сковородке со специями на подсолнечном масле.
2) В мультиварке. Добавляем оливки, морковку, оливковое масло, чеснок, лук, приправы.

Цитата
Как котиков величать?
Старший Дениска. А младший Костик.

Цитата(svetluy @ 16.3.2015, 8:49) *
Привет птичка! wub.gif
Привет, Светочка цветочек wub.gif

Цитата
Вот это да icon_eek.gif ...прямо он тебя завалил подарками...у вас так всегда по праздникам?
Раньше да, подарки покупались по малейшему поводу, включая день улыбки, день блондинки и тому подобное. Но сейчас жёсткий кризис, остались подарки на ДР и основные праздники (НГ, 14 февраля, 8 марта, ну может ещё пара каких-то дат). По мелочам конечно почти каждый день что-то мне покупает - книжку, журнал, простую косметику. Я вообще милому только на ДР дарю.

Цитата
Иришек, я тут обручальное колечко присматривала, думала у меня от цен истерика будет...хочу не совсем обычное, а по моим запросам увы и ах сколько стоить будет...эхххх...надеюсь что то подберём...проблема ещё в размере...у меня этот палец самого маленького размера
Да, задача! Светик, но зная тебя, я не сомневаюсь, что найдёшь и купишь самое наикрасивейшее колечко! d025.gif

Цитата
Круто a115.gif ....я так понимаю ты с любимкой ходишь?
Да, вместе. Щас он уехал на праздники, может одна схожу.

Цитата
У тебя не мужчина , а подарок...и подарки дарит дорогие, и готовит, и родителям помогает...сказка wub.gif
Он не идеальный, очень упёртый! Вот например недавно делали генеральную уборку, смотрю в мусорном пакете туалетный ёрш лежит. Я достала и отнесла обратно в туалет, говорю, что это хороший нормальный ёрш, не смей трогать. Он спорить не стал, а потом слышу дверь входная открылась и крышка мусоропровода в подъезде хлопнула, вот и всё - ерша выкинул. d47.gif И хоть ори на него, хоть нет. Я бы конечно вставила люлей, но он в тот день был неприкосновенный, так как уборку делал с температурой 37,4 и ломотой в костях, я думала отлынивать будет, но нет, драил посуду, пылесосил, отдраил раковину, мойку и всю сантехнику до блеска. Так что вот так сочетаются плюсы и минусы.
Теперь новый ёрш в туалете, а я ворчу, чтоб вернул мне старого.

Цитата
Да уж, слава богу, солнышко начинает нас радовать...а коты они вообще обожают солнечные лучи...а мы на первом этаже, дак котик на окошке валяется принимает солнечные ванны
У нас пасмурно в последние дни, но я и такую погоду очень люблю.

Цитата
Целую мою d040.gif конфетку!
Взаимно. wub.gif Чмок-чмок!

~ beauty ~

Цитата(Насю @ 14.4.2015, 19:37) *
Ирусечка, приветик! Так приятно читать про твои новости!
Насю, привет родимая! wub.gif

Цитата
Никогда не пробовала эту "бабу"... а тебе не хочется сладкого во время ПМС и КД? Эти дни сводят на нет все мои старания. obm.gif
Мне сладкого иногда охота независимо от времени цикла. Скорее это зависит от доступности сладкого (когда уже есть под рукой) и от наличия времени (потому что есть на бегу и наспех я не люблю, я люблю именно рассусоливать сладости с парой-тройкой чашек ароматного чая).
А что касается ПМС, то может странно покажется, но у меня ПМС не бывает. Точнее чего не бывает: нет перепадов настроения и/или раздражительности перед КД, нет изменений веса, нет колебаний аппетита и/или жора. Может когда-то это и было разок, но не припомню. Единственное что точно было это набухание и болезненность груди перед КД, это было раз 10 и я пошла к врачу. Маммолог выписала мне капли, которые я пила довольно долго - месяца три и с тех пор всё прошло, это было давно - в 2007 году.

Что касается КД, то вроде тоже довольно легко переносила всегда, но морально хочется, чтобы пожалели, посочувствовали и поняньчились со мной, поэтому жалуюсь МЧ и требую внимания. Сладкого может чуть больше в эти дни охота, но разница не существенная с обычными днями.

Цитата
Конечно. Нет ничего страшного в этой процедуре.
Да, хорошая процедура при необходимости. d025.gif

Цитата
А вот у заи кот после кастрации разжирел неимоверно, но он только сухой корм кушает. Ему даже веганский сухой корм не помог, так как он есть его круглосуточно тоже. Он очень энегросберегающ, только моется, возлегает на диване и ест. Кстати, ест он порой тоже лёжа. obm.gif
Ну и кот! Что за лодырюга! А до кастрации он такой же ленивый увалень был?
У нас младший кот хоть и толстый, но очень подвижный, у него шило в попе, носится везде, постоянно проказничает. Последнее новшество - любит лазить по дверным коробкам, более полутора метра в высоту залезает, дырки от когтей в дереве остаются.

Цитата
Да будет так!
Насю, спасибки! wub.gif



Цитата(kate121280 @ 14.4.2015, 20:39) *
Привет! а может это, его выбросить, а не доедать или на работе всех угостить, я последнее время так поступаю и всем хорошоsmile.gif
Катюня, привет дорогая! Я в тот раз долопала до конца. shy.gif

Цитата
а то что в воде хлорка, которая точно не полезна для глаз, тебя не смущает?
Смущает конечно, но она не чувствуется, говорят что основное обеззараживание там делают озонированием, а хлорку лишь чуть-чуть добавляют для порядка. Я вообще хлорку не чую.
Надо сходить в магазин померить, может какие очень удобные очки попадутся. Но вообще-то не охота их одевать, даже наоборот всё-всё поснимать охота, я бы с удовольствием голяа-преголая плавала!

Цитата(Душечка @ 22.4.2015, 15:31) *
Иришечка, привет! Какая ты молодец, как бы мне разлюбить сладкое ?sm02.gif
Валюша, привет милая! Мне кажется только насильно перетерпеть, а потом меньше охота, больше не знаю как.

Цитата
Ириш, а хлорка не попадает в глаза, обычно же в бассейне много хлорки icon_eek.gif
Где мы плаваем, там точно очень мало хлорки, она не чувствуется совсем. Большая разница по сравнению с другими бассейнами, где я была.

Цитата
Иришик, расскажи, сколько ему месяцев и прогоняла ли ты перед этим ему глисты? Нам врач так сказал.
Валюш, котёнку было на момент операции от 10,5 до 11,5 месяцев, мы точно не знаем. Уже было недели 2 как он начал метить и орать. Мы боялись, что опоздали. Но всё хорошо. Операция прошла удачно и эффект есть! Котейка ни разу не метил, почти не орёт, драться на старшего стал меньше кидаться и врач сказал, что постепенно совсем перестанет.
Глистов прогоняли только в сентябре, перед кастрацией не глистогонили, нам никто ничего не сказал и нигде не прочитали про это.

Цитата
Слава Богу, я вот тоже переживаю, как он перенесёт операцию d060.gif Толстые они, ага, наверное от сухого корма d060.gif
Валюш, надеюсь хорошо перенесёт. Операция считается простой и лёгкой. Главное чтобы взвесили и правильно рассчитали наркоз.

Мы сухой корм даём только старшему в качестве прикорма, потому что он плохо ест. А младшему практически вообще не даём, он на натуралке сидит.

Цитата
Поздравляю, пусть приходят и побольше icon_mrgreen.gif
Спасибо, дорогая!

~ beauty ~

Отчет за 1 мая 2015

Проспала все будильники, дрыхла до 13 час. aa14.gif

Что полезного:

- измерения и взвешивание
- помывка и маска (на 1 час) для волос
- самомассаж живота двумя массажёрами с разогревающим кремом 30 минут (живот разогрелся докрасна)
- тренировка лёгкая 40 минут

Что-то больше ничего не могу вспомнить полезного, неужели я так мало сделала за весь день obm.gif В основном бездельничала - витала в облаках, смотрела телек, сидела в соцсетях, переписывалась с друзьями, тискала котов, перезванивалась с МЧ и мамой, много читала про любовь aa14.gif

Вот полезно всё-таки писать отчёты, сразу осознаёшь собственное безделье и неорганизованность.

~ beauty ~


Питание пожалуй тоже буду записывать

- 3 соломки 15 грамм, банан, чай чёрный
- вода-вода
- каша овсяная немного (сама варила!), чай чёрный, поливитаминка "Компливит"
- вода-вода
- картошка жареная 2 порции (страсть как вкусно), помидоры с луком, поливитаминка "Супрадин"
- чай травяной
- вода-вода

~ beauty ~


Отчет за 2 мая 2015

Опять проспала все будильники, дрыхла до 13 час. obm.gif aa14.gif

Весь день била баклуши. Полезного почти ничего не сделала:

- измерения и взвешивание
- средство для укрепления ресниц
- English 30 минут
- самомассаж живота двумя массажёрами с разогревающим кремом 25 минут (живот разогрелся докрасна)
- разминка 15 минут

Опять целый день бездельничала - что-то читала, посмотрела пару фильмов, сидела в соцсетях и в инет-магазинах, тискала котов, перезванивалась с МЧ. Я иногда думала, что МЧ и наша совместная жизнь отвлекает меня от дел, так вот 2 дня дома одна и нифига ничего не делаю aa14.gif

Может сегодня постараюсь побольше сделать.

Питание за вчера:

- жареная картошка (немножко), кофе, поливитаминка "Компливит"
- вода-вода
- картошка жареная, посыпанная зелёным луком, рататуй 3 ложки, помидоры с луком, поливитаминка "Супрадин"
- йогурт маленький, чай травяной с грушей
- вода-вода
- картофельное пюре с сыром, луком, рататуй 3 ложки.
- чай травяной, груша
- 2 яблока
- вода-вода


Valentin
Милая Ира, спасибо за поздравления в этой теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10750

Успехов Вам всевозможных!! Всегда интересно читать Ваше мнение в различных темах!!

~ beauty ~
Цитата(Valentin @ 3.5.2015, 16:29) *
Успехов Вам всевозможных!!
Валентин, очень рада Вас видеть у себя в домике! aa32.gif
Спасибо! Так приятно! wub.gif a095.gif wub.gif

Valentin
Цитата(~ beauty ~ @ 3.5.2015, 18:19) *
Валентин, очень рада Вас видеть у себя в домике! aa32.gif
Спасибо! Так приятно! wub.gif a095.gif wub.gif



c9.gif c9.gif c9.gif n020.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
~ beauty ~

Привет, девочки-красотули и дорогой Валентин!

Цитата(Valentin @ 3.5.2015, 18:20) *
c9.gif c9.gif c9.gif n020.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Валентинчик! a115.gif aa45.gif a095.gif aa32.gif


Что у меня новенького -

За выходные сбилась с режима очень сильно, каждый день до 13 спала. А ложилась часов в 5 утра, жесть. obm.gif После праздников вышла на работу и в первый день вставать рано утром было УЖАСНО трудно! Еле-еле вылезла из постельки и продрала глаза. Пришлось пить кофе (ну это с удовольствием! Люблю, но надо снова бросать!). Потом в течение дня разошлась и была бодрячком, хорошо поработала, поделала важные дела и получила хорошие новости. Всё-таки очень люблю ходить на работку!
Вечером съездили с МЧ получили три посылки с кучей вещей (это всё одёжки от Квель, штук 50 разных icon_eek.gif ) Потом милый затащил в Ашан, закупали всякие продукты. В Ашане нравится грибная пицца, смолотила кусок. Хорошо, когда хоть что-то есть в продаже перекусить для вегетарианцев. (Но как-то раз был инцидент, что мне втюхали вместо грибной пиццу с колбасой, ругаться было не охота, просто милому скормила. Так что всегда надо внимательно следить что именно подсовывают.)
До ночи мерила вещи, далеко не всё подошло. Купальник, на который очень надеялась, безнадёжно мал в чашечках, а он такой розовый в белый горошек, просто чудо. Наверное буду за ним охотится, перекопаю весь инет, но найду )
Легла довольно поздно, часа в три, зато без Мелаксена уснула. Поспала не много, но хорошо выспалась, надеюсь я вхожу в ритм.

По питанию -

в последние дни не ела сладкого, не хочется. Больше тянет на сытную пищу. Хочу пиццу с грибами, сырно-чесночно-майонезную пасту с тостами, кабачки со сметаной и много чеснока, наваристые густые супчики, жареную картошку, салаты всякие из огурцов-яиц-лука-зелени-майонеза, драники, морковку по-корейски, баклажаны острые, капусту по-корейски. Во такое сейчас люблю.

Про сладкое линеечка моя не работает оказывается, так что не знаю ск-ко дней я сладкое не ем. И вегетарианская линейка тоже сломалась.

У мамы идея купить надувной бассейн на дачу. Пока предварительно выбрали овальный, длиной 6 метров. Мне кажется в 6 метрах можно сделать хотя бы полгребка, а может и целый. Хотя не засекала, надо в бассейне подсчитать сколько гребков за дорожку. Как раз сегодня с милым планируем в бассик!

Всем тоже всего наилучшего! hb.gif Удачной рабочей недельки!

~ beauty ~
Вчера был не вечер, а какая-то жесть. После работы я нечаянно слопала 2 больших груши, просто забыла, что мне нельзя много фруктов. И началооооооось obm.gif Сначала живот заболел и забурчал, потом пришлось много раз посещать маленький кабинетик, потеряла всю еду, живот прилип к спине ((( В результате не попали в бассейн, очень жалко. У меня после такой сильной диареи был озноб (без температуры) и слабость, прилегла погреться и вырубилась, потом вскочила в 23 часа вечера и до полночи спать не могла, легла примерно в 4 ночи.
Ох блин, когда же я уже научусь осторожности с фруктами.

Valentin
Цитата(~ beauty ~ @ 6.5.2015, 16:11) *

Привет, девочки-красотули и дорогой Валентин!
Мне кажется в 6 метрах можно сделать хотя бы полгребка, а может и целый. Хотя не засекала, надо в бассейне подсчитать сколько гребков за дорожку. Как раз сегодня с милым планируем в бассик!

Всем тоже всего наилучшего! hb.gif Удачной рабочей недельки!




6 метров - это до фига!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Это обычная длина 18 метровой комнаты d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Так что... Плавать и плавать.
Дорожка в бассейне 25 метров. 6 - это в 4 раза меньше. Но все равно много d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
~ beauty ~

Валентин, приветики rev.gif Я вчера не поехала в бессейн, поэтому пока не измерила ск-ко метров один гребок. Надеюсь сегодня попаду, уже очень не терпится выяснить! e010.gif
Валери(евна)
Ириша, привет smile.gif

Сколько одежды! 50 наименований, вот это да smile.gif Про охоту за купальником я сейчас сама размышляю, хотя на пляж, в прошлом году, к примеру, ходили лишь один раз, ну ничего, в этом году, чувствую, будет волшебное лето. Так что нужно тоже объявить охоту smile.gif

А с грулями полегче, не самая приятная ситуация, зато почистила кишечник, правда же? smile.gif
Обнимаю!
Valentin
Цитата(~ beauty ~ @ 7.5.2015, 14:44) *

Валентин, приветики rev.gif Я вчера не поехала в бессейн, поэтому пока не измерила ск-ко метров один гребок. Надеюсь сегодня попаду, уже очень не терпится выяснить! e010.gif


Приятного плавания a075.gif

~ beauty ~

Сильно переспала сегодня, поэтому болит голова (

Пару дней питалась нормально, без сладкого, а вчера что-то меня занесло не туда - за день выдула 2-х литровую бутылку газировки "Байкал" из Черноголовки obm.gif Вкуснищая зараза! Пока не докончила бутылку не могла успокоиться. Надеюсь это больше не повторится.

У нас с 1 мая отключили отопление, было холодно несколько дней, даже массаж делать неохота - но всё равно делала под телек. А вчера и сегодня квартира начала прогреваться, специально держу балкон открытым, чтобы тепло с улицы шло.

Коты что-то слишком сильно дерутся, а сегодня уже 10 число, вроде врач обещал, что через месяц должна сильно снизится агрессивность. Жду. А пока что собираю клоки шерсти по всей квартире.

Цитата(Валери(евна) @ 7.5.2015, 14:49) *
Про охоту за купальником я сейчас сама размышляю, хотя на пляж, в прошлом году, к примеру, ходили лишь один раз, ну ничего, в этом году, чувствую, будет волшебное лето. Так что нужно тоже объявить охоту smile.gif
Я купальник такой больше не нашла нигде, думаю оставить этот, который мал. Плавочки-то как раз, а бюстик мал, но можно сделать вид, что это просто специально такой открытый фасон. shy.gif Ведь некоторые девушки вообще носят крошечные бюстики, которые лишь еле-еле соски прикрывают )
Валери, волшебное лето это как - часто плавать? Мы с милым стараемся летом выезжать на водоёмы, разведали три хороших места в Москве (одно озеро и два пруда), вот там и плаваем при первой возможности, жалко не всегда есть время.

Цитата(Валери(евна) @ 7.5.2015, 14:49) *
А с грулями полегче, не самая приятная ситуация, зато почистила кишечник, правда же? smile.gif
Ещё как почистила, там наверное в прошлый раз ни одного грамма еды не осталось. Груши Аббат у меня теперь в чёрном списке, а вот Конференс можно немножко, они не такие опасные.

Цитата(Валери(евна) @ 7.5.2015, 14:49) *
Обнимаю!
И я тебя! a095.gif Валери, всего хорошего! aa19.gif

Цитата(Valentin @ 7.5.2015, 14:51) *
Приятного плавания a075.gif
Валентинчик, спасибо! aa19.gif sm03.gif
Бассейн на вашей картинке самого мечтательного размера! В таком есть где разгуляться sm03.gif

~ beauty ~

В конце прошлой рабочей недели я уже так замечательно вошла в ритм и хорошо высыпалась. Но начались долгие выходные и я конечно же опять сбилась с режима. Сегодня с большим трудом встала в 12:00 и это с помощью 2 будильников, которые я положила в комнате подальше от кровати, чтобы пока хожу за ними успеть проснуться. А ведь этой весной не переводили часы, так что по старому времени вообще получается, что я в 13:00 еле встала. obm.gif Ну ладно, с этим уже ничего не поделаешь (((
Завтра наконец-то на работу и всё будет хорошо! d025.gif

В последние дни питалась нормально. Сахарного вообще не было, не считая позавчерашней газировки. Линейка не работает. Слежу за фруктами и овощами, стараюсь не превышать - ем за день 1 яблоко, 1 грушу Конференц, 1 свежий огурец, 1 солёный огурец и всё. Так что без эксцессов.
Но всё равно в туалет хожу как-то слишком часто 2 - 3 раза в день, это же ненормально, кажется человек должен раз в день. aa25.gif

Заметила, что аппетит больше, чем обычно. Связываю это с Логестом. В прошлый раз я перешла с Жанина на Логест и пила его 3 месяца, мне казалось, что аппетит сильнее стал, что как-то мне было голодновато от привычных объёмов пищи. И я вернулась обратно к Жанину. Пропила 3 месяца, аппетит был нормальный, обычный. Сейчас опять решила 3 месяца пить Логест, из-за того, что уже ранее была пачка куплена на 3 месяца (я всё время такая запасливая, люблю понакупить впрок, а то вдруг всё исчезнет из продажи).
Так вот, опять на Логесте аппетит сильнее стал, постоянно мне кажется, что как-то голодно, хотя ем как обычно. То есть я уже явно вижу, что таблетки по разному влияют на мой организм вообще и аппетит в частности. Так что буду считать, что Логест мне не очень подошёл (хотя в целом неплохо), а вот Жанин подходит идеально по субъективным ощущениям.

Ещё хочу записать - в последнее время постоянно пила Супрадин, сейчас перерыв. На данный момент пью Магне В6, решила пропить курс, а потом опять к поливитаминкам вернусь. И ещё пропиваю курс Раунатина, это лекарство из травы для профилактики гипертонии, а то в конце прошлого года, когда папа умер, у меня весь месяц давление постоянно зашкаливало. Щас вроде нормально, но предстоит напряжённое время, поэтому я решила подстраховаться.

Пару раз принимала солнечные ванны на балконе по чуть-чуть. Делала массаж массажёрами. С гелем, в который добавляю капельку финалгона для сугрева. a070.gif После массажа кожа краснищая и некоторое время сохраняется ощущение тепла.

Ещё занималась разборкой одежды, много мерила. Хочу все чёрные футболки разыскать и держать отдельно, так же чёрные кофточки собрать вместе и чёрные маечки и топики отдельно, чтобы были под рукой, а не в долгом розыске, когда срочно надо. А так же надо проинспектировать все чёрные брюки, а то мне вечно кажется, что срочно надо купить ещё одни.

~ beauty ~

МЧ приехал с огородных работ, ура! Сразу коты забегали, дома радостное оживление. sm03.gif Милый как раз вовремя приехал, чтобы спасти меня от голодных корчей, а то я тут уже всё подъела что было, а готовить неохота и некогда. Мамочка передала контейнеры с едой. Так что я скорей набросилась нямкать.

Из полезного было:

- помывка волос и маска на 2 часа

- примерка вещей, нашла очень хорошие чёрные брючки (но их надо подкоротить).

- вечерний цикл:
массаж живота 10 минут, обруч 5 минут, поднимание ног назад по 30 раз,
массаж правой ляшечки 10 минут, обруч 5 минут, отжимания на коленках 10 раз,
массаж левой ляшечки 10 минут, обруч 5 минут, отжимания на коленках 10 раз.

- растирание жёсткой щёткой во время купания, скраб, депиляция, пемза для пяток. Планировала облиться холодной водой, но не смогла, нет-нет. Кремы для лица-тела-рук-ног.

Что наела:

- кофе, груша Конференц
- чай травяной, ложка сушёной клюквы
- пюре картофельное (немножко), сметана с чесноком, имбирь (чуть-чуть)
- 2 стакана апельсинового сока
- каша пшённая, яичко с каплей майонеза и солью, хлеб из тостера
- половинка ватрушки, сок яблочный
- на ночь ещё что-то маленькое съем, пока не знаю что.





Насю
Цитата(~ beauty ~ @ 1.5.2015, 20:17) *
Насю, привет родимая!

Ирусик! aa8.gif Жду, когда ты снова появишься!
Цитата
Скорее это зависит от доступности сладкого (когда уже есть под рукой) и от наличия времени

А твой любимый сладкоежка? Как на счёт того, чтобы просто не покупать сладкое?
По поводу наличия времени... Я заметила по себе, когда скучно (например, на работе), то очень даже тянет что-нибудь вкусненькое захомячить, даже если и не голодна. Важно занять себя чем-то при таких желаниях.
Цитата
(потому что есть на бегу и наспех я не люблю, я люблю именно рассусоливать сладости с парой-тройкой чашек ароматного чая)

Хорошая привычка - кушать не торопясь. У меня часто как раз-таки всё быстро-быстро. Стараюсь себя притормаживать и не торопиться.
А сладкое ведь, и правда, порой причина для меня, чтобы отдохнуть, посидеть в спокойствии и одиночестве с чашкой чая плюс получить приятные ощущения от сладкого. Мне не хватает уединённости, возможно. я думаю, что если нравится дело, которым в данный момент занимаешься, то таких вот желаний сделать "перекур" со сладким не возникает, ведь поглощён процессом. А если занятие скучно и напрягает, то так и тянет прервать сиё занятие и хоть пару минут отдохнуть от него. Осознание того, что со мной происходит, сдерживает от того, чтобы компенсировать удовольствие сладостями.
Цитата
Ну и кот! Что за лодырюга! А до кастрации он такой же ленивый увалень был?

Ленивый - не то слово! До кастрации он был подвижный, даже чересчур.
Цитата
У нас младший кот хоть и толстый, но очень подвижный

Это нормально в его возрасте.
Цитата
Опять целый день бездельничала - что-то читала, посмотрела пару фильмов, сидела в соцсетях и в инет-магазинах, тискала котов, перезванивалась с МЧ. Я иногда думала, что МЧ и наша совместная жизнь отвлекает меня от дел, так вот 2 дня дома одна и нифига ничего не делаю

d060.gif Жить излишне расслабленно - это привычка. Действовать - тоже привычка. Мне пришлось делать некое усилие, чтобы не проводить время пассивно, а заниматься тем, что полезно. Я оглянусь назад и увидела, что в последние года 3-4 всё свободное от работы время провела в не слишком эффективном шоппинге и в соц.сетях и форумах. А кто мне мешал заниматься фитнесом, улучшать жилищные условия и читать нужные книги, например? Куда съелось время? А жизнь-то проходит. И упущенное время не возвращается. И так будет и дальше, пока я не оторву попу от дивана. Когда до меня дошли такие простые вещи, когда я посмотрела на себя объективно, я подумала: "Раньше я всегда находила оправдание тому, что мне мешает улучшать свою жизнь (например, я чувствовала себя несчастной из-за отсутствия любви), а что мне мешает сейчас, когда в личной жизни у меня всё устроено и всё стабильно? И я стала действовать. Конечно, теперь у меня нет времени, чтобы столько сидеть на форуме, но если рационально использовать время, то и оно найдётся. Например, сегодня, в свой выходной, я встала в 8 ч. Могла ведь ещё пару часов проваляться в кровати до 10ч, как раньше, а теперь у меня появились 2 часа, за которые я успела облиться холодной водой, сделать контрастный душ, помыть посуду, выгулять собаку и посидеть в нете (при чём в тишине и никто не отвлекает, ведь зая моя ещё спит). Прекрасно! А впереди у меня ещё дела, а я уже столько сделала за утро.
Никогда не обвиняй кого-то в том, что он тебе мешает что-то делать (это хитрая уловка мозга, не более). Просто возьми и делай сама.

По поводу того, сколько раз в сутки нужно опорожнять кишечник... В школе учительница биологии говорила, что норма - 2 раза в сутки, утром и вечером. Раз в сутки - это уже запор. Ну, у вегов с этим проблем нет, я думаю, я могу и 4 раза посетить по этому поводу маленькую комнату. Я не имею в виду расстройство желудка.
Груши - коварный фрукт, я тоже заметила. А ещё у меня от переспелых бананов живот вздувается немного.(((

В бассейн снова ходите?
Очень хорошие отчёты! a070.gif
~ beauty ~

По питанию 12, 13 и 14 мая без нарушений, ела всё нормальное, но сразу не записала и теперь уже не вспомню что именно.
15 мая на работе слопала 1 круассан. Просто очень холодно в офисе и я часто пью горячий чай, чтобы согреться, а пустой чай пить надоело, вот и проскочил круассан (хорошо отмазки леплю c9.gif ). А затем 15-го вечером с мамочкой гуляли в центре города в районе садовнической набережной, ходили щурились на солнышке, веселились, шутили и хохотали, прям как это было в моём детстве, когда я обожала гулять с мамочкой (и сейчас обожаю). И вот я слишком потеряла бдительность и не удержалась от второго нарушения - слопала эскимо с орехами и карамельным кремом. Очень превкусно shy.gif
Я люблю есть морожку именно на улице во время гуляний.
Далее 16-го тоже нарушение приключилось - слопала 3 дольки шоколада "Капуччино".
Вот пока все мои прегрешения. Надеюсь сегодня ничего сахарного не проскочит.

Процедур было крайне мало, из-за холода ничего не охота. Записать на заметку: 16 мая подкрасила корни. Хочу точно измерить с какой скоростью растут волосы. Пока мне кажется, что ровно на 1 см. в месяц.

Цитата(Насю @ 14.5.2015, 5:35) *
Ирусик! aa8.gif Жду, когда ты снова появишься!
Милая Насюша, я туточки! wub.gif Даже если не пишу, то всё равно забегаю почитать 2 - 4 раза в неделю. aa32.gif

Цитата
А твой любимый сладкоежка? Как на счёт того, чтобы просто не покупать сладкое?
Он ещё какой сладкоежка! Намного хлеще меня! Если я люблю сладости довольно выборочно, то он почти всё сладкое трескает.

Цитата
Хорошая привычка - кушать не торопясь. У меня часто как раз-таки всё быстро-быстро. Стараюсь себя притормаживать и не торопиться.
Я не могу быстро есть, у меня сразу всё в горле колом встанет. Постоянно долго рассусоливаю. Например, утром, чтобы съесть одну грушу и кофе без сахара у меня уходит минут 20, быстрей никак не получается. А если не спешить, то буду полчаса мусолить. Это с детства привычка, так и помню, как маленькая сидела ела, а мама мне говорила "Пищу надо пережёвывать тщательно".

Цитата
Это нормально в его возрасте.
Да пока очень игривый и интересный. wub.gif Из последних проделок очень понравилось как он научился подпрыгивать и свет выключать, если я сижу в ванне или в туалете и к себе не пускаю. Умный такой, Костенька младший весь в Костю старшего. wub.gif Надеюсь он не станет ленивым увальнем.

Цитата
Никогда не обвиняй кого-то в том, что он тебе мешает что-то делать (это хитрая уловка мозга, не более). Просто возьми и делай сама.
Да конечно, я это прекрасно понимаю. Если чего-то хочешь, то никто не сможет отвлечь. Когда я действительно очень хочу, то пру к цели и даже не замечаю что кто-то пытается отвлечь.

Цитата
По поводу того, сколько раз в сутки нужно опорожнять кишечник... В школе учительница биологии говорила, что норма - 2 раза в сутки, утром и вечером. Раз в сутки - это уже запор.
Ну надо же! Я думала 1 раз в день самая норма.

Цитата
Ну, у вегов с этим проблем нет, я думаю, я могу и 4 раза посетить по этому поводу маленькую комнату. Я не имею в виду расстройство желудка.
4 раза сформированной колбаской? Положено колбаской, а у меня чаще всего кашкой, а после груш вообще фонтаном c9.gif obm.gif
Я боюсь, если по 4 раза в день ходить, то продукты и витаминки просто не будут успевать усваиваться (

Цитата
Груши - коварный фрукт, я тоже заметила. А ещё у меня от переспелых бананов живот вздувается немного (((
Груши мне кажется придётся вообще исключить, потому что были снова 2 дня приключения с грушами, даже от одной штучки происходил жуткий пипец. obm.gif Наверное прощайте груши! Ещё виноград для меня особо опасен. А вот бананы хорошо переношу, яблоки нормально, но конечно в небольших количествах.

Цитата
В бассейн снова ходите?
Вчера и сегодня не пошли, хоть выходные и время есть, но МЧ что-то ленится идти, не пойму что за саботаж. Может сейчас ещё уломаю.
~ beauty ~

Вчера с милым вдруг сорвались поздно вечером и погнали в загородный дом, не смотря на ливень. Не считая луж и дождя, очень хорошая дорога была без пробок и препятствий, но видели несколько аварий. Отвезли разные вещи из квартиры. В деревне воздух такой свежий и после дождя особенно вкусный! Вернулись поздно-препоздно, а сегодня утром я обнаружила, что спала в серёжках, это первый раз в жизни со мной такое, что я уснула, не сняв украшения.

По режиму в эти выходные лучше чем обычно - вчера и сегодня проснулась в 11 часов, для такой засони как я это очень даже нормально. Но завтра вставать в 7 часов, тяжеловато.

~ beauty ~

Всё забываю написать, что мы уже давно едим продукцию со своего огорода:
укроп,
листья салата,
щавель,
зелёный лук,
редиску,
листья редиски,
шпинат.
Делаем из всего этого зелёные салаты со сметаной/майонезом/маслом оливковым. Всегда добавляем что-то дополнительно горошек/яйца/огурцы солёные/огурцы свежие/лук белый/чеснок. Очень вкусно.
~ beauty ~

Сегодня в бассейне очень малолюдно, так здоровско! Просторно! Мы с Любуном были вдвоём на дорожке, очень классно! Сегодня никого не надо было ждать и я смогла плавать почти с максимальной скоростью ))) Страсть как хорошо поплавала, чистый кайф! В результате в конце занятия коленки и руки ватные, ножки подкашиваются. Потом под горячим душиком отошла. После плавания заехали в магаз за продуктами и когда добрались до дома, я уже была голодная как волк! Поела с неимоверным удовольствием! Рррр! Люблю такие моменты, когда после физической активности присутствует проработанность мышц и наступает не аппетит, а голод. Я чувствую себя голодным зверем, который набрасывается на еду с вожделением. Арррррр!

Цитата(~ beauty ~ @ 7.5.2015, 14:44) *
... пока не измерила ск-ко метров один гребок. Надеюсь сегодня попаду, уже очень не терпится выяснить! e010.gif

В одной 25-метровой дорожке:
30 гребков брассом без отталкивания от бортика,
26 гребков брассом с отталкиванием от бортика,
23 пары гребков кролем без отталкивания от бортика,
20 пар гребков кролем с отталкиванием от бортика.

Таким образом без отталкивания от бортика в 6-метровом бассейне 7,2 гребка брассом и 5,5 пар гребков кролем. Ну это кое что!

Валери(евна)
Я не ем кондитеру уже 0 дней.
?
smile.gif

А я в бассейн так и не попала. Ну почему? Ведь лежат купальники, красивые, грустят. В то время как ты набрасываешься на еду, да еще и с вожделением (боги мои, какой слогsmile.gif) я только мечтаю о бассейне.
Насю
Цитата(~ beauty ~ @ 17.5.2015, 16:52) *
Всё забываю написать, что мы уже давно едим продукцию со своего огорода: ....

О боже, в Москве так тепло? obm.gif
У нас только листочки на деревьях распускаются, огороды только стали засаживать. Холодно, мы ещё не всю зимнюю одежду с себя сняли.
Цитата
укроп,
листья салата,
щавель,
зелёный лук,
редиску,
листья редиски,
шпинат.

Нямк! Щавель обожаю, люблю его срывать и сразу есть. За дачные листья салата продала бы душу))) Но ими бабульки торговать будут только в конце июня. я купила редиску привозную (кажется, с Европы), не то(((
А я купила белокочанную капусту нового урожая (с Узбекистана, наверное или с подобного места), такая свеженькая, сочная, нежная, маленькие кочанчики, настругала его, помяла + банка консервированной кукурузы+пара зубчиков чеснока+постный майонез. Такая вкуснотища, не могла оторваться!
Но её разобрали. привезли китайскую, она не ахти. Буду ждать ещё привоза или куплю, когда окажусь на рынке. Я вся в ожидании жратвы! s24.gif
Насю
Цитата(~ beauty ~ @ 17.5.2015, 14:51) *
Милая Насюша, я туточки!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
Он ещё какой сладкоежка! Намного хлеще меня!

О, это сложно. Если бы передо мной постоянно ели сладости, то моя сила воли стояла бы под вопросом. obm.gif
Он как-то задумывается над своим питанием, здоровьем, внешностью?
Цитата
Если я люблю сладости довольно выборочно

У меня тоже выборочно, слава Богу.
Цитата
Я не могу быстро есть, у меня сразу всё в горле колом встанет.

А я вот не знаю, на какой пожар тороплюсь))) Спецом себя притормаживаю. но даётся с трудом.
Цитата
Из последних проделок очень понравилось как он научился подпрыгивать и свет выключать, если я сижу в ванне или в туалете

d030.gif d030.gif d030.gif
Весело тебе потом без света в ванной-то!
Цитата
Надеюсь он не станет ленивым увальнем.

Мои все коты кастрированные. И никто никогда не поправлялся, но они только на натуралке. А Персик-жиробасик только сухой корм ест.
Цитата
Когда я действительно очень хочу, то пру к цели и даже не замечаю что кто-то пытается отвлечь.

Значит, тебе это не было действительно нужно, раз не делала.
Цитата
Ну надо же! Я думала 1 раз в день самая норма.

Ну, это для мясоедов и 1 раз в день сказка.
Цитата
4 раза сформированной колбаской?

Смотря что поела. Но, да, если не расстройство желудка.
Цитата
Положено колбаской, а у меня чаще всего кашкой

Так может просто овощей свежих стало в рационе больше благодаря огороду?
Цитата
а после груш вообще фонтаном

Слава Богу, груши - не единственные вкусные фрукты. Но сейчас фрукты вообще не очень по вкусу, я только яблоки ем польские. И мандарины. Ждём лета! хотя и летом из-за дороговизны фруктов мы больше к овощам склоняемся, прям едем вдвоём с заей на рынок и обе нагруженные пакетами возвращаемся. мне одного холодильника мало. shy.gif
Цитата
Я боюсь, если по 4 раза в день ходить, то продукты и витаминки просто не будут успевать усваиваться

Так это ж не специально)))
Самое ужасное - это запоры, они отравляют ядами организм. Разжиженные какашки от того, что ты стала кушать больше сырых овощей и фруктов - это нормально. Если будешь продолжать в том же духе, твоя микрофлора кишечника станет подстраиваться под твою пищу за счёт увеличения числа бактерий, перерабатывающих сырые овощи и фрукты, целлюлоза - это их пища, ты кормишь сейчас полезные бактерии, но их у тебя просто не достаточно сейчас, взращивай!
Цитата
Груши мне кажется придётся вообще исключить

Да, лучше без них, зачем терпеть такой дискомфорт. А если другие груши, например, "лесная красавица" летом будет?
Цитата
Ещё виноград для меня особо опасен.

Ага, я первое время вегетарианства ела виноград как не в себя, а он у меня колом в желудке стоял. Но я не могла от него отказаться, с годами виноград стал перерабатываться. И сейчас у меня с ним всё ОК. Я его обожаю, с августа по октябрь ем его почти каждый день! В предвкушении виноградного сезона.
Недавно на работе скушала виноградика немного (он был уже перезрелый и его списали), блин, с каким я удовольствием его поела. Так-то я не покупаю виноград не в сезон, так как он не вкусный обычно.
Цитата
А вот бананы хорошо переношу, яблоки нормально, но конечно в небольших количествах.

Раз у тебя такая эпопея с фруктами, кушай их понемногу, но не переставай совсем. Пусть каждый день по яблочку, например.

С бассейном вы молодцы! Менюшки очень хороши!
Про сладкое, про круассаны, сама их люблю, у нас на работе сами пекут и по магазину по вечерам разносится соблазняющий аромат. А у меня КД. И сладкого хочется пипец. Но я сильно не шалила. Хоть и умяла пару раз плетёнку с маком. Но не конфет, ни печенья не было, это главное. Я, действительно, стала есть меньше сладкого! Урра! Это реально!
Albinka
Привет Ираsmile.gif
Темка тут как раз у вас с Насю;)))
А я тоже думала что один раз надо...

Мне очень понравилось как вы вечером в ливень поехали на дачу... супер...как говорится, ради таких моментов стоит жить

А в бассейн девочки , я тоже собираюсь но как только вот конкретно соберусьsmile.gif так сразу ктото с простудой или насморком и мы его ждем и так поочереди smile.gif
~ beauty ~

Привет девули, красотули Валери, Насюша, Альбиночка! hb.gif aa19.gif
Всем отвечу попозже, а сейчас забежала на минутку.

Дневник вести сейчас не успеваю. Днём работа. Вечером мотаюсь по Москве по важным делам. Поздно вечером бассейн. После бассика пока любимцев покормишь, сама покушаешь, почистишь зубы, умоешься - уже второй час ночи, а то и третий ...

Сейчас довольно напряжённый момент. Много забот, надеюсь полезных и хороших. Если всё получится, расскажу через несколько дней что за дела.

А доллар сегодня 49,1777. На завтра 49,7919. Наверное пора покупать? А то потом опять как взлетит. aa14.gif



Насю
Цитата(~ beauty ~ @ 20.5.2015, 13:47) *
Если всё получится, расскажу через несколько дней что за дела.

Желаю успешного дела! Чтобы всё хорошее получилось!
Цитата
А доллар сегодня 49,1777. На завтра 49,7919. Наверное пора покупать? А то потом опять как взлетит.

Я сама в тех же раздумьях. Повезет-не повезет. Лотерея.
~ beauty ~
Цитата(Валери(евна) @ 18.5.2015, 4:27) *
Я не ем кондитеру уже 0 дней.
?
Валери, приветик, красотка! h020.2.gif Почему-то не работают линейки с того сайта. Но менять пока не хочу, потому что сами линеечки очень нравятся. Может как-нить заработают потом.

Цитата
А я в бассейн так и не попала. Ну почему? Ведь лежат купальники, красивые, грустят.
Валери, так вперёд и с песней! d025.gif Что мешает? Хотя бы не по абонементу, а на разовое посещение? Так у вас можно?
Стоит только начать, потом постоянно будешь туда стремиться a075.gif

Мы вчера так замечательно поплавали! В предпоследний раз вода в бассике пахла хлором и была мутновата, я даже нырять не хотела, только плавала с головой поверх воды. А вчера водичка чистая, прозрачная, без малейшего запаха хлора. Но немного холоднее была, чем обычно, наверное просто ещё не успела прогреться, свеженькая такая.
Я ныряла от души! Туда-сюда нарезала маршруты по дорожке, уфффф! sm03.gif Эх, хА-рА-шОооО! sm03.gif



Валери(евна)
Приветsmile.gif

Мешает то, что времени не хватает. Работа, школа английского, уроки французского, подготовка к теоретическим экзаменам на автомобильные права и мои регулярные пробежки и спорт дома. А еще бы поспатьsmile.gif
~ beauty ~

Цитата(Насю @ 18.5.2015, 6:22) *
О боже, в Москве так тепло? obm.gif
У нас только листочки на деревьях распускаются, огороды только стали засаживать. Холодно, мы ещё не всю зимнюю одежду с себя сняли.
Насюша, это всё в теплице выросло, кроме щавеля. Щавель холодостойкий и на улице хорошо в рост прёт. Мама высаживала всё в теплицу ещё в марте-апреле. Постоянно ездили прикрывать, когда прогнозировалось похолодание и открывать-поливать, когда теплело.

Цитата
Нямк! Щавель обожаю, люблю его срывать и сразу есть.
Из щавеля моя мамочка варит обалденный суп и щи. Мама не разрешает щавель без ничего есть, говорит, что надо обязательно со сметаной, вот где-то она это вычитала. icon_eek.gif Надо проверить инфу.

Цитата
А я купила белокочанную капусту нового урожая (с Узбекистана, наверное или с подобного места), такая свеженькая, сочная, нежная, маленькие кочанчики, настругала его, помяла + банка консервированной кукурузы+пара зубчиков чеснока+постный майонез. Такая вкуснотища, не могла оторваться!
Ммм-мм! Нямка! Надо запомнить рецепт, вроде не сложно же.

Цитата
Я вся в ожидании жратвы! s24.gif
Я тоже люблю пожрать! ))) Особенно после того, как хорошо поработала или подвигалась! )


~ beauty ~
Цитата(Albinka @ 18.5.2015, 20:35) *
Привет Ираsmile.gif ... Мне очень понравилось как вы вечером в ливень поехали на дачу... супер...как говорится, ради таких моментов стоит жить
Альбина, приветик из России в прекрасную Германию! hb.gif
Мы с милым частенько куда-нить как зарулим ) Ездили в Тулу, в Новомосковск, в Северо-Задонск, в Липецк, в Ясную Поляну (имение Льва Толстого), в разные Подмосковные города (Балашиху, Коломну, Люберцы, Реутов, Подольск, Чехов, Можайский р-н), в самой Москве на Белое озеро, Мещерский пруд, Лебедянское озеро ... Обожаю с ним вместе ездить, люблю дорогу, люблю смотреть новые места ))

Цитата(Albinka @ 18.5.2015, 20:35) *
А в бассейн девочки , я тоже собираюсь но как только вот конкретно соберусьsmile.gif так сразу ктото с простудой или насморком и мы его ждем и так поочереди smile.gif
Если простуда с температурой, то наверное в бассейн нельзя. aa26.gif А вот что касается просто насморка и чиха (без температуры), то я наоборот заметила, что в бассике всё это моментально вылечивается за один сеанс. И мой МЧ тоже это почувствовал, раньше то и дело за капли для носа хватался, а теперь уже забыл где они лежат. Наверное от озона такая реакция, носоглотка очищается отлично. И ещё как хлористой воды хлебнёшь, так сразу всё промоется a070.gif

Цитата(Насю @ 20.5.2015, 14:02) *
Желаю успешного дела! Чтобы всё хорошее получилось!
Спасибо, родная моя aa32.gif

Цитата(Насю @ 20.5.2015, 14:02) *
Я сама в тех же раздумьях. Повезет-не повезет. Лотерея.
Я пока ничего не купила, боюсь переплатить. Жду вдруг ещё чуть понизится, в то же время боюсь, что опять как рванёт ввысь, вся в беспокойстве (((

Цитата(Валери(евна) @ 21.5.2015, 16:21) *
Приветsmile.gif

Мешает то, что времени не хватает. Работа, школа английского, уроки французского, подготовка к теоретическим экзаменам на автомобильные права и мои регулярные пробежки и спорт дома. А еще бы поспатьsmile.gif
Валери, приветик, красотка! hb.gif
Да вот что поделать, нельзя объять необъятное!

~ beauty ~
Слушаю сейчас песни Аллегровой. У меня мурашки по коже и вакуум в животе от её "Императрицы". От этой песни целый фильм в моём воображении. Да уж, Екатерина Великая очень крутая и горячая женщина была! Если бы я была царицей, я бы тоже всех самых вкусных мужиков перетрахала. wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.