Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~ beauty ~ ДнЕвНиК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
~ beauty ~
Цитата(Насю @ 18.5.2015, 6:46) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa32.gif a025.gif aa18.gif

Цитата
О, это сложно. Если бы передо мной постоянно ели сладости, то моя сила воли стояла бы под вопросом. obm.gif
Постоянно печеньки, конфетки, вафельные торты, рулеты, кексы и тому подобное.

Цитата
Он как-то задумывается над своим питанием, здоровьем, внешностью?
Неаа aa26.gif
Когда я говорю, что то-то и то-то не полезно, он отвечает, что и хорошо "побыстрей сдохну" и прочую ахинею obm.gif

Цитата
У меня тоже выборочно, слава Богу.
Я боле-менее равнодушна к печенькам, не люблю вафли, все масляные и жирные сладости, сгущёнку, мёд вообще с детства ненавижу, варенья не люблю, мороженое жирное не люблю, так же щербет, халву, козинаки. И многое другое из сладостей не люблю, то, что мне кажется приторным. А люблю рахат-лукум (только турецкий), газировку "Байкал", Липецкие пирожные с белковым кремом (Шу, Безе, Корзиночки), некоторые конфеты, например "Суфаэль", иногда зефир и пастилу, ну может ещё штук пять наименований сладких разностей. И этого хватает, чтобы всё ПП испортить wub.gif Эх, ну ничего, прорвёмся!

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif
Весело тебе потом без света в ванной-то!
Да, весело так из ванны вылезать )

Цитата
Значит, тебе это не было действительно нужно, раз не делала.
Сложно сказать однозначно. Бывает и нужно, например язык поучить (и лень при этом), в то же время срочно нужно гардероб разобрать, обруч покрутить и просто на боку полежать и кино посмотреть (это никогда не лень), всё хочется, а выбрать-то надо что-то одно.

Цитата
Так может просто овощей свежих стало в рационе больше благодаря огороду?
Насю, я может не рассказывала, но у нас зелень и урожай с огородов ВСЕГДА. Это было всю жизнь. В каких бы городах мы ни жили, всегда сразу же приобретали участок и всё сажали. Это полностью мамина заслуга. Семья всегда с зеленью, овощами, ягодами.

Цитата
Слава Богу, груши - не единственные вкусные фрукты. Но сейчас фрукты вообще не очень по вкусу, я только яблоки ем польские. И мандарины. Ждём лета! хотя и летом из-за дороговизны фруктов мы больше к овощам склоняемся, прям едем вдвоём с заей на рынок и обе нагруженные пакетами возвращаемся. мне одного холодильника мало. shy.gif
У нас сейчас в магазинах овощи ужасно дорогие, дороже фруктов. Летом надеюсь цены хоть немножко упадут, хотя кто знает.

Про кабачки в очередной раз не могу промолчать. Как сейчас помню летом 2013 года кабачки по 8 рублей кило, потом в декабре 2014 на Новый Год по 323 цукини и по 230 руб. простые - я была в шоке. Недавно увидела кабачки по 99 руб, сразу нахватала, потом несколько дней жарила (с чесночком превкусненько). А на прошлой неделе попались уценённые полугнилые кабачки по 89 руб. - хамство, наглость, порченые и по такой цене! Выкопала себе один чистенький и хорошенький, даже не верится. С кабачками какая-то засада. Золотые они наверное?

Цитата
Разжиженные какашки от того, что ты стала кушать больше сырых овощей и фруктов - это нормально. Если будешь продолжать в том же духе, твоя микрофлора кишечника станет подстраиваться под твою пищу за счёт увеличения числа бактерий ...
Да этой проблеме уже лет 10 как. С переменным успехом. В последние 2 недели видимо было обострение.

Цитата
Да, лучше без них, зачем терпеть такой дискомфорт. А если другие груши, например, "лесная красавица" летом будет?
Ну вот к конференциям я маленько приучилась, так они пропали из продажи, уже в который раз не нахожу. Зато много других груш, к которым я не приучена и не переношу.

Цитата
Раз у тебя такая эпопея с фруктами, кушай их понемногу, но не переставай совсем. Пусть каждый день по яблочку, например.
Да-да, по чуть-чуть можно и никаких тогда происшествий. Главное помнить, что надо меру знать.

Цитата
Я, действительно, стала есть меньше сладкого! Урра! Это реально!
Я тоже! Ура, мы молодцы! sm03.gif Так держать!

~ beauty ~

Всё, доллар опять выше 50-ти d47.gif

~ beauty ~

Позавчера славненько поплавала. wub.gif Было очень мало посетителей и мы с милым вдвоём заняли целую дорожку sm03.gif Я старалась плавать с максимальной скоростью и больше уже не брассом, а кролем, этот стиль плавания более энергозатратный и самый быстрый. Ещё много ныряла. Раньше под водой проплывала брасом 5 гребков, теперь уже хватает дыхания на 7 гребков. Прогресс! e010.gif Но вглубь нырять вообще не получается, попа и голова как поплавки вытягивают всё тело из воды почти на поверхность.

Вчера вообще был замечательный и очень насыщенный день! Утром встала раньше обычного и до работы успела к нотариусу. Потом с удовольствием поработала. Затем успела в банк и очень повезло - там совсем не было очереди! Затем ещё на почту успела - отправила посылку. Вечером повалялись и понежились часок в постельке, это удивительный день, когда МЧ сумел пораньше удрать с работы! А поздно вечером опять были в бассике, но народу побольше и уже 5 человек на дорожке. Теснотища! Совсем не тот кайф, приходилось то ждать, то обгонять. Но в целом тоже неплохо поплавали. После бассейна занялись вместе с милым кухонными работами. МЧ варил кашку, а я резала зелёный витаминный салат, потом милый его посолил, промешал и заправил майонезом (я солить и мешать не умею). Хоть я и не люблю все работы по хозяйству, но ВМЕСТЕ готовить очень даже нра. wub.gif

~ beauty ~

Питаюсь нормально. Каждый день зелёные салаты. Сладкое редко, но всё же проскакивает. Вчера утром слопала одну конфетку "Суфаэль".
~ beauty ~

Чуть не забыла написать, в прошлый четверг у меня был тепловой/солнечный удар. За день пришлось много ездить и ходить по городу и всё это под палящим солнцем, вот с непривычки и не выдержала. К вечеру была сильная головная боль, тошнота и рвота (((

~ beauty ~
А доллар уже выше 51-го. Эх, протелилась и упустила момент ((( Всё ждала, чтобы ниже 49 стало, мечтательница. Ведь умом понимаю, что никаких оснований для роста рубля нет ((( Будет ли ещё снижения курса ... ох ...
Miss Juli
Привет! Прекрасная, с огородом поздравляю!
Цитата(~ beauty ~ @ 26.5.2015, 21:38) *

Чуть не забыла написать, в прошлый четверг у меня был тепловой/солнечный удар. За день пришлось много ездить и ходить по городу и всё это под палящим солнцем, вот с непривычки и не выдержала. К вечеру была сильная головная боль, тошнота и рвота (((

Ого! А как ты сейчас себя чувствуешь?
Понимаю. у нас тоже жара. Сегодня спала немного.

Цитата(~ beauty ~ @ 27.5.2015, 13:47) *
А доллар уже выше 51-го. Эх, протелилась и упустила момент ((( Всё ждала, чтобы ниже 49 стало, мечтательница. Ведь умом понимаю, что никаких оснований для роста рубля нет ((( Будет ли ещё снижения курса ... ох ...

Все будет хорошо!
У нас вообще все интересно: на рынке рубль где-то по отношению к гривне 3 к 1, а у нас 2 к 1. Так что курс - это чистая политика!
~ beauty ~
Привет, красотулям! )

Вчера не попали в бассейн ((( хотя я подготовилась, сделала педикюр и депиляцию, а милый что-то затормозил и залёг в постельку, не захотел ехать плавать, устаёт сильно на работе. Хотя наоборот бассейн - это самый лучший отдых на самом деле.

Из приятностей - МЧ купил мне косметику Ив Роше (крем вокруг глаз, крем для тела про который Юлечка-Ука рассказывала). Плюс от магазина дали тушь для ресниц в подарок.

Я вчера пошалила - утром слопала 3 овсяных печенья, а вечером, оставшись без бассейна, сидя за компом, смолотила ещё 4 печенья с 2 огромными чашками чая. 7 печений за день это конечно для меня нонсенс! Остальное - нормальная еда (салаты с зеленью и чесноком, картошечка в сметане, яичница из 2 яиц, 1 яблочко, 1 банан). Пью поливитаминки Супрадин, как раз 31-го мая закончится пачка. С 1 июня надо бы начать новую жизнь, то есть ПП.

Цитата(Miss Juli @ 27.5.2015, 14:38) *
Ого! А как ты сейчас себя чувствуешь?
Юлечка, спасибо! Хорошо чувствую, я постепенно к жаре адаптируюсь, самый тяжёлый это именно первый день. У меня примерно раз в 2 года такое бывает, что в первый день жары не получается отсидеться, а приходится бегать по жаре и в результате тепловой шок и рвота. Ну что сказать, я сама виновата, могла бы некоторые дела на следующие дни перенести.

Цитата(Miss Juli @ 27.5.2015, 14:38) *
Все будет хорошо!
Я не знаю будет ли хорошо. Если честно, я считаю, что экономика страны катится в пропасть.

Цитата(Miss Juli @ 27.5.2015, 14:38) *
У нас вообще все интересно: на рынке рубль где-то по отношению к гривне 3 к 1, а у нас 2 к 1. Так что курс - это чистая политика!
Сегодня доллар уже выше 52-х рублей ((( Политика и всё остальное вместе взятое, но это бьёт по карману именно простых людей, которые зарабатывают кропотливым честным трудом ((( Я уверена, что российские толстосумы и олигархи всех мастей свои капиталы держат явно не в рублях, так что они на всех передрягах только обогатились.

Miss Juli
Приветики!
Цитата(~ beauty ~ @ 28.5.2015, 14:14) *

Вчера не попали в бассейн ((( хотя я подготовилась, сделала педикюр и депиляцию, а милый что-то затормозил и залёг в постельку, не захотел ехать плавать, устаёт сильно на работе. Хотя наоборот бассейн - это самый лучший отдых на самом деле.

Мужики - они такие!
Я тоже считаю лучший отдых у воды - в бассейне или на водоеме!

Цитата(~ beauty ~ @ 28.5.2015, 14:14) *
Из приятностей - МЧ купил мне косметику Ив Роше (крем вокруг глаз, крем для тела про который Юлечка-Ука рассказывала). Плюс от магазина дали тушь для ресниц в подарок.

Оу, с подарочком!
Расскажешь, как косметика?

Цитата(~ beauty ~ @ 28.5.2015, 14:14) *
Я вчера пошалила - утром слопала 3 овсяных печенья, а вечером, оставшись без бассейна, сидя за компом, смолотила ещё 4 печенья с 2 огромными чашками чая. 7 печений за день это конечно для меня нонсенс! Остальное - нормальная еда (салаты с зеленью и чесноком, картошечка в сметане, яичница из 2 яиц, 1 яблочко, 1 банан).

Нормальная еда!
Скорее, это организм после стресса (тепловой удар) сил набирается!

Цитата(~ beauty ~ @ 28.5.2015, 14:14) *
Юлечка, спасибо! Хорошо чувствую, я постепенно к жаре адаптируюсь, самый тяжёлый это именно первый день. У меня примерно раз в 2 года такое бывает, что в первый день жары не получается отсидеться, а приходится бегать по жаре и в результате тепловой шок и рвота. Ну что сказать, я сама виновата, могла бы некоторые дела на следующие дни перенести.

Раз в 2 года? Интересно... Похоже на что-то сосудистое. Дистония, я бы сказала. Ты просто побереги себя и не бегай по жаре! И все будет класс!

Цитата(~ beauty ~ @ 28.5.2015, 14:14) *
Я не знаю будет ли хорошо. Если честно, я считаю, что экономика страны катится в пропасть.

Посмотри западней, и поверь, у вас еще все очень хорошо! Страна выдерживает прессинг едва ли не всего мира, идут огромные расходы буквально на все! Как экономист, скажу, резкие скачки курса рубля, как это было зимой, дали плюс: от этих самых олигархов вернулись акции российских предприятий, плюс страна затарилась золотом.
Я думала, что зимой правительство рискнет на перезагрузку рубля. Т.е. технический дефолт с последующей отвязкой рубля от доллара и привязке к золоту. Но, видимо, золотовалютные резервы для таких мощностей недостаточны.
А вот я смотрю с оптимизмом. Сколько раз за один только 20 век экономика была на краю пропасти. И ничего, снова и снова за закатом наступает рассвет.


Цитата(~ beauty ~ @ 28.5.2015, 14:14) *
Сегодня доллар уже выше 52-х рублей ((( Политика и всё остальное вместе взятое, но это бьёт по карману именно простых людей, которые зарабатывают кропотливым честным трудом ((( Я уверена, что российские толстосумы и олигархи всех мастей свои капиталы держат явно не в рублях, так что они на всех передрягах только обогатились.


Увы, всегда страдают обычные люди.
У вас олигархат немного прижали. И кинули с этим курсовым скачком.
Ничего страшного, будет и на нашей улице праздник!
~ beauty ~

Сегодня опять хороший и насыщенный день.
После работы была в банке и на почте, я молодец, я всё успеваю. 49.gif

А вечером бассейн! Наплавалась как рыбка, очень-очень много ныряла. sm03.gif Сегодня уже по 8 гребков под водой на одном вдохе проплывала. Милый, глядя на меня, тоже начал нырять.
После бассейна ехала домой такая голоднищая! Уже в машине прям мечтала о еде и планировала что буду кушать! Хорошо после тренировок, я понимаю, что люблю есть! Без тренировок такого удовольствия от еды не бывает aa26.gif

Но питание сегодня далеко не образцовое. Запишу пока не забыла:
- утром маленькое яблочко, кофе без сахара
- вода-вода
- банан, маленькое яблоко
- вода-вода
- картошка с зеленью, оливковым маслом, политая сыром с много чеснока, полчашки молочного напитка с бифидобактериями, Супрадин
- чай с кусочком вафельного торта (плохая девочка!)
- картошка, зажареная с яйцом, политая сыром с много-много чеснока и овощной сок
- вода-вода


Цитата(Miss Juli @ 28.5.2015, 16:14) *
Приветики!
Вечер добрый! hb.gif

Цитата
Расскажешь, как косметика?
Крем для век и тушь я пока не буду начинать, потому что надо дотратить то, чем уже сейчас пользуюсь. А вот крем для тела сразу попробовала - Крем Ив Роше для сухой кожи Expert Reparation. Запах приятный миндальный, довольно сильный. Наносится не очень легко, крем густой на мой взгляд. Я предпочитаю более жидкие кремы, чтобы раз-два мазнуть и всё впиталось, а этот крем надо втирать и массировать, хотя лишний небольшой массажик никогда не помешает )

Цитата
Раз в 2 года? Интересно... Похоже на что-то сосудистое. Дистония, я бы сказала.
У меня вообще терморегуляция не очень хорошая. Люди, когда им жарко, потеют и охлаждаются при испарении пота, а я почему-то очень-очень мало потею. Даже в бане, когда все потом обливаются, у меня чуть на лице испарина выступит и всё. Не знаю почему так, наверное недостаточное количество потовых желез.

Miss Juli
Приветики!
Цитата(~ beauty ~ @ 29.5.2015, 1:31) *
[color="#800080"]
Сегодня опять хороший и насыщенный день.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 29.5.2015, 1:31) *
А вечером бассейн!

Вау! Как это здорово! Я уже более года в бассейне не была. Хоть почитаю...

За исключением тортика все вообще супер! Не наговаривай! d060.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 29.5.2015, 1:31) *
Крем для век и тушь я пока не буду начинать, потому что надо дотратить то, чем уже сейчас пользуюсь. А вот крем для тела сразу попробовала - Крем Ив Роше для сухой кожи Expert Reparation. Запах приятный миндальный, довольно сильный. Наносится не очень легко, крем густой на мой взгляд. Я предпочитаю более жидкие кремы, чтобы раз-два мазнуть и всё впиталось, а этот крем надо втирать и массировать, хотя лишний небольшой массажик никогда не помешает )

Вот-вот! Я как-то пробовала их крем, уже не припомню какой, года 3 назад, очень густой, плотный, и не впитывается нифига...

Цитата(~ beauty ~ @ 29.5.2015, 1:31) *
У меня вообще терморегуляция не очень хорошая. Люди, когда им жарко, потеют и охлаждаются при испарении пота, а я почему-то очень-очень мало потею. Даже в бане, когда все потом обливаются, у меня чуть на лице испарина выступит и всё. Не знаю почему так, наверное недостаточное количество потовых желез.

Индивидуальные особенности организма. Наоборот в некоторых случаях это хорошо! Например, на приеме, где нужно выглядеть идеально, а у тебя из-за духоты подмышками и на спине мокрые пятна на платье... Брррр.
Так что радуйся! А неприятность эту мы переживем!!!
Приятного дня!
~ beauty ~
Цитата(Miss Juli @ 29.5.2015, 13:07) *
Приветики!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Юля, привет красотуля! hb.gif

Цитата
За исключением тортика все вообще супер! Не наговаривай! d060.gif
Так в нём-то и проблема! Испортил всю картину!


Вчера думала без сладкого обойдусь, ан нет, всё равно проскочило:

- яблоко, вода,
- вода-вода
- картошечка, салат с зеленью и огурцом со сметаной, кофе б/сах
- банан, 2 маленьких яблочка
- пицца грибная, 3 чая лимонных из автомата
- круассан с начинкой-сгущёнкой, молочный коктейль клубничный (очень плохая девочка!)
- спаржа соевая с чесноком, 2 кус. хлеба из тостера, яичница из 2 яиц с луком, чай, Супрадин
- вода-вода

~ beauty ~
Позавчера ночью не спалось, смотрела телек, был "Модный приговор". Уснула на рассвете. Утром было ужасно тяжело вставать, еле оторвалась от постели. Как хорошо, что нужно на работу, хочешь-не хочешь, а приходится вставать. А то бы проспала до 14 дня и нарушила весь распорядок жизни. А так работа дисциплинирует!

На работе была неэффективной, так лень было всё делать, а после обеда меня даже начало развозить, чуть не вырубилась.

После работы с милым ездили получать 2 моих заказа одежды из интернет-магазина, попали в ливень и даже немножко под град, совсем рядом молнии сверкали! Люблю такую погодку!

Вечером ездили закупаться едой в "Ашан". Там произошёл случай от которого я первый раз в жизни узнала что же такое НАСТОЯЩИЙ стыд. В косметическом отделе ко мне обратился симпатичный иностранец. Он показывал мне лак для волос и пытался что-то узнать. Из всей его речи я поняла только "Экскьюзми" в начале. А дальше были какие-то знакомые слова и фразы, но я не смогла их понять и воспринять и тем более не смогла ответить! Какой позор! Я улыбнулась ему самой милой улыбкой и ляпнула "Ихь нихт ферштейн". Я даже забыла как сказать это по английски. Я себя почувствовала каким-то чуркой и гасторбайтером, ужс! После этого я поняла, что мои щёки щас покраснеют и мне пришлось спасаться бегством. Боже, какой стыд! Такой жгучий стыд! Не знать английского это настоящий позор! Когда же я уже возьмусь и выучу!!!!!!!!!!! Ох!!!!!! Ах!!!!!!!!! Ужс!!!!!!!!

Потом в буфете я ела пицу и даже не смогла насладиться. Обычно я пиццу смакую и кайфую, а тут съела, вся такая в состоянии горячего стыда, и даже не прочувствовала этот кусок, а пичка-то была грибная, моя любимая. Вот никогда не надо есть в взволнованных чувствах, лучше было с собой забрать. Жалко так пиццу испортила и калории без кайфа получила только зря.

Что ещё сказать, читаю автобиографическую книгу Жерара Депардье, он там довольно откровенен. Пока прочитала треть книги (в магазине читаю, покупать не буду, а то уже вся квартира и вся дача книгами и журналами забита).
В отделе белья пытались с МЧ найти лифчик для меня, что-то сиськи раздулись как шары и ничего не лезет. Наверное я потолстела, но взвешиваться боюсь. В "Ашане" всегда очень много хорошего качественного белья разных привлекательных ярких цветов, но всё только с маленькими чашечками, увы (((

Домой вернулись после полуночи, а легла ещё позже, потому что надо было вещи из посылок перемерить.

Тепрь два выходных!

Насю
Привет, красоточка!
Цитата(~ beauty ~ @ 29.5.2015, 1:31) *
У меня вообще терморегуляция не очень хорошая. Люди, когда им жарко, потеют и охлаждаются при испарении пота, а я почему-то очень-очень мало потею.

У меня так же. И при этом очень плохо переношу жару, мне даже лучше холод, в жаре я не живу. Если душно, жарко, то всё, мне плохо, тошнит, голова болит, в сон клонит... Особенно жара тяжело переносится в бетонном помещении, в деревянном и на улице намного лучше.
Зато никогда не пользовалась дезодорантами, никакой тебе мокрой от пота одежды и, слава Богу, никакой вонючести.
Цитата
Даже в бане, когда все потом обливаются, у меня чуть на лице испарина выступит и всё.

У меня появляются капельки пота на лбу у волос на 20-й минуте занятия на беговой дорожке. Я это узнала, когда стала ходить в тренажёрку и использовать беговую дорожку для разогрева и тренировки сердца. А до этого и не знала, что пот у меня тоже бывает каплями... Так что, может, просто у тебя не было достаточной кардио-нагрузки.
Цитата
Не знаю почему так, наверное недостаточное количество потовых желез.

Тоже не знаю, почему так происходит.
Цитата
а милый что-то затормозил и залёг в постельку, не захотел ехать плавать

А моя зая отказалась завтра идти в баню, говорит, устала от людей. Я хотела сходить тогда без неё сегодня, пока она была на работе, но моей первой жене резко понадобилось моё внимание. В итоге в баню я не попала, схожу одна посреди недели...
Зато завтра вместе идём в тренажёрку, покажу ей там всё. a115.gif

Бельё себе так и не купила?
Ой, я всегда хотела грудь побольше... shy.gif Хотя, нет, не представляю себя такой... Но иногда думаю, что, может, красивей бы смотрелось...


Отличных тебе выходных!
Iness-Майонез
Привет! Не хочу пугать, но когда у меня в последний раз раздулись сиськи, оказалось что я беременна 2,5 месяца biggrin.gif Я про первую беременность. Во вторую так уже не было) А с английским - повеселила. Знакомо) Трудно быть иностранцем в России)))
~ beauty ~
Доллар подрос и перешагнул отметку 53 руб. На завтра 53,4413 (((((((((

~ beauty ~
Насюша, привет моя радость wub.gif

Цитата
Зато никогда не пользовалась дезодорантами, никакой тебе мокрой от пота одежды и, слава Богу, никакой вонючести.
Я изредка пользуюсь дезодорантами, хотя необходимости в этом нет, просто вкусно и приятно. Но например, если чемодан, собранный в поездку, окажется слишком тяжёлым, то первое, что я выложу, это будет именно дезодорант.

Цитата
... Так что, может, просто у тебя не было достаточной кардио-нагрузки.
Было и очень даже, если за всю жизнь собрать, то очень много спорта присутствовало начиная с 3 летнего возраста.

Цитата
... но моей первой жене резко понадобилось моё внимание.
Первая жена, вторая жена, ты прям как султан s24.gif

Цитата
Бельё себе так и не купила?
Купили два бежевых бюстика. 70-Е мы так и не нашли, пришлось взять 75-D, но по обхвату вокруг грудной клетки великовато и сзади задирается немного, надо будет ушить где застёжка. 75-D тоже жмёт немножко в чашечках, но терпимо, пока на время перетоптаться.
Планируем уже в конце концов перерыть всё и найти по размеру.

Цитата
Ой, я всегда хотела грудь побольше... shy.gif Хотя, нет, не представляю себя такой... Но иногда думаю, что, может, красивей бы смотрелось...
По-моему у тебя замечательная прекрасная грудь и никакой другой не надо! Такая красивая форма, она смотрит вперёд и стоит как надо, просто прелесть и размерчик очень даже хороший, само очарование и совершенство. У тебя идеальная грудь. wub.gif

А на фото у девушки наверное 10-й размер )))))) Не представляю где ей покупать бельё, наверное только на заказ шить. У меня конечно намного меньше и то свой размер пойди поищи.

Цитата
Отличных тебе выходных!
Спасибо, родная!


Цитата(Iness-Майонез @ 31.5.2015, 0:44) *
Привет!
Инесс, большой привет! hb.gif Добро пожаловать )

Цитата(Iness-Майонез @ 31.5.2015, 0:44) *
Привет! Не хочу пугать, но когда у меня в последний раз раздулись сиськи, оказалось что я беременна 2,5 месяца
Я думаю это вряд ли, я же пью ОК, так что всё безопасно. У меня разные другие причины - больше ела, много жидкости пила и наверное ещё от плавания. Я много плаваю брасом и от этого могли вырасти на сами сиськи конечно, а грудные мышцы под ними.

Цитата(Iness-Майонез @ 31.5.2015, 0:44) *
А с английским - повеселила. Знакомо) Трудно быть иностранцем в России)))
Ох shy.gif shy.gif shy.gif

~ beauty ~

У меня всё хорошо, ничего нового. За последнее время несколько раз ходили в бассик. Я стараюсь наращивать скорость, специально пловцов мужского пола догоняю, как хвост за самыми быстрыми стремлюсь. Не передыхаю ни секундочки. Когда мужчины меня пытаются обойти, то плыву что есть мочи изо всех сил и не даю себя обогнать. Под водой проплываю уже треть бассейна на одном вдохе. Ощущаю себя рыбиной, не зря же всё живое появилось из океана, чувствую своих плавучих предков ))

По питанию не всё радужно. Часто лопаю пиццу, так и тянет на неё. Люблю грибную, люблю овощную с сыром, ммм-мм-м ... Вообще что-то у меня любовь к вкусной еде сильнее стала, иногда уже в обед начинаю мечтать что вкусненького буду есть на ужин s24.gif
Два дня продержалась без сладкого. Но вчера на работе сорвалась и с кофе слопала булочку. Она такая была свеженькая, мягонькая, пышненькая, внутри нежный творожный крем, а сверху посыпана сахарной пудрой. Директор принёс и всех угостил. Не устояла.

Всем хорошего дня! hb.gif

~ beauty ~
В среду планировался разгрузочный день, а получился загрузочный. Но хотя бы без сладкого - хоть это радует!

- кофе без сах, полбанана
- вода-вода, йогурт маленький, Компливит
- кофе без сах, яблочко маленькое
- салат зелень-огурец-лук со сметаной, 2 яйца, 2 кус. чёрн. хлеба из тостера, чай чёрный ароматный без сах.
- груша (рискнула)
- маленький йогурт, груша (не удержалась, надеюсь ничего не будет), Компливит
- салат из полпомидора с луком и оливковым маслом, 2 картофельные котлеты, чай травяной, Компливит

Утром очень тяжело встаю, тело как примагниченное к кровати. На работе что-то не могу как следует работать. С утра ещё ничего так, а после еды меня начинает просто развозить и клонить в сон, чуть ли носом клюю на рабочем месте. За прошлые месяцы дали премию и материальную помощь, получилась внушительная сумма ) Очень люблю деньги! wub.gif Обожаю наше руководство! thankful.png
После работы были в бассейне, хорошо освежились. Сегодня на дорожке не было быстрых мужиков и соревноваться не с кем, плавала в произвольном темпе, просто отдых для души и тела. Опять много ныряла ))) Люблю это дело )))))) В прошлый раз мне удалось юркнуть в бассейн на 5 минут раньше и выйти на минуту позже, а сегодня юркнула на минуту раньше и вышла на 3 минуты позже, хоть там и ругают за это. Таким образом я за два дня зажилила 10 минут - радости полные штаны. e010.gif Милый смеялся, что я радуюсь как ребёнок халявным минуткам s24.gif

Ничего особенного не происходит в моей жизни, приключений ноль, всё уютно и мило, Мужчина тискает и обнимает, заботится, купил мне журналы и розы (большие жёлтые 3 шт.) - хорошо! Щас сидит в инет магазинах, загорелся идеей купить мне купальник со стрингами.
Наверное мне пока и не хочется никакой движухи, даже на посторонних самцов не тянет.

Надо сейчас постараться лечь пораньше. Всем приятных снов!

~ beauty ~

Доллар на завтра 54,9908 ((( Евро 61,9471. sm02.gif Как тут не выругаться?!

Солнечная.
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif Про доллар знакомая ситуация.Про раздутые сиськи это тоже круто, это вообще не проблема мне кажется, особенно для мч))а вот про английский да..я тоже давно не практиковать и чувствую себя васильком ))) а на занятия как всегда компании нет
ELLONA
Ириш, про "нихт фирштейн" я ржала в голос d030.gif d030.gif d030.gif
Спасибо, повеселила hb.gif hb.gif hb.gif
~ beauty ~
Всё было хорошо, вчера удалось пережить субботу и удержаться в режиме. А сегодня я всё испортила.

Утром домашний телефон раззвонился и разбудил в 9:30. Такая досада, забыла отключить!
Надо было не ложиться больше, а я вырубилась.



Потом звонили мои многочисленные будильники, я продолжала спать.



И еле-еле встала в 14. И то ради котов, потому что уже есть стали просить.

Слишком сильно переспала, голова тяжёлая. Пила кофе и пыталась прийти в себя.



Щас пойду постараюсь сделать что-то полезное, чтобы общую картину исправить.

Цитата(Солнечная. @ 4.6.2015, 20:54) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif Про раздутые сиськи это тоже круто, это вообще не проблема мне кажется, особенно для мч))
Солнечная, большой привет! hb.gif Я никогда не хотела большой размер, мне нравятся маленькие, такие хорошенькие. А моему МЧ вообще пофиг на грудь. Ему главное попой любоваться, особенно если стринги одену, то сразу с ума сходит и готов выполнить любое моё желание. А что касается груди - она в аутсайдерах, может поэтому и раздулась от обиды. Мне тревожно. Хочу пойти к маммологу.
Ещё близкий друг один недавно сказал, что ему тоже больше важна попка и стройность фигуры в целом, а конкретно грудь пофиг, вообще пофиг есть она или нет у девушки.
С ума они что ли все посходили! icon_eek.gif Я тут такие сокровища отрастила, а они остаются полностью невостребованными. o050.gif

Цитата(Солнечная. @ 4.6.2015, 20:54) *
... а вот про английский да..я тоже давно не практиковать и чувствую себя васильком ))) а на занятия как всегда компании нет
Дааа, выучить недостаточно, потом ещё и поддерживать надо.

Сложно всё. Как жаль, что моя работа вообще никаких ин-язов не требует, всё-таки когда надо по работе, то хочешь-не хочешь, а сразу всё выучишь.

Цитата(ELLONA @ 5.6.2015, 16:31) *
Ириш, про "нихт фирштейн" я ржала в голос d030.gif d030.gif d030.gif
Спасибо, повеселила hb.gif hb.gif hb.gif
Эллона, привет дорогая! hb.gif Это было бы смешно, если б не так грустно obm.gif

~ beauty ~
Сегодня воскресенье, замечательный тёплый день, хоть он и начался для меня плохо.

Утром (в 14 часов obm.gif ) встала как чумная. От пересыпа недовольное настроение.

Сразу покормила котов. Котики очень радуют, забавные и милые и стали меньше драться в последнее время.
Выпила чашку ароматного кофе без сахара вприкуску с сладким яблочком.
Затем убрала кошачьи лотки.
Собрала все высушенные вещи и сложила в шкафы.
Отобрала сиреневые и фиолетовые вещи и запустила стиралку.
Позагорала 7 минут голышом на балконе. Это для витамина Д.
Сготовила завтрак (яйцо жареное с луком и помидорами - обожаю).
Покушала с удовольствием.
Опять покормила котов, они часто есть хотят.
Помыла посуду - вообще не люблю это дело, но когда состояние медведя из спячки, то посудомойка - это самое что нужно,
простая тупая механическая работа помогает прояснению в переспавших мозгах.
Накачала несколько десятков книг, пусть ждут своего часа.
Развесила вещи из стиралки.
Вот так постепенно кое-как собрала себя в кучку и теперь у меня хорошее настроение.



Позвонила милому, он сейчас ишачит на даче у моих родителей.
Сказала, что хочу в бассейн, но он никак не успевает даехать из-за пробок.

Наверное пойду сама прогуляюсь. sm01.gif На улице классно!



А завтра понедельник и я в очередной раз начинаю всё сначала.
Начинаю СОБЛЮДАТЬ РЕЖИМ! Теперь-то уж точно!


Душечка
Ирочек, привет!!! Отличный денек у тебя a115.gif a115.gif Я тоже после недельного отпуска прихожу к режиму. d060.gif
Мой котик тоже после кастрирования часто стал просить еду, а я боюсь много кормить, не хочется, что бы был, как валенок d060.gif
А у вас далеко дача, Ирочка, долго ехать...
Желаю хорошего вечера
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
~ beauty ~
Цитата(Душечка @ 7.6.2015, 21:41) *
Ирочек, привет!!! Отличный денек у тебя a115.gif a115.gif
Валюша, большой привет! Продолжение дня было действительно очень хорошим. Приехал МЧ с дачи! ) Коты забегали, все оживились. Мама передала для котов котлетки, для меня тоже всякие нямки в контейнерах, особенно понравился натёртый сыр с чесноком и майонезом (это одно из моих любимыйх блюд), а самое главное - свойские огурчики! Да, у нас уже пошли свои огурцы!!!

В понедельник тоже был отличный день, я ночью почти не смогла поспать после воскресного пересыпа, но встала легко, хорошо поработала, после работы успела зайти оплатить по квитанции ЖКХ, затем с мамой ездили на вокзал и купили билеты, далее успела на почту и получила перевод (меня намахали на 1 руб, но это не страшно даже смешно))))
Поздно вечером ездили с МЧ затариваться продуктами в Ашан.
Физнагрузки в понедельник не было. А из нарушений 1 слоечка с клубничной начинкой. Вообще сладкого часто хочется и не хочется одновременно - сама не пойму. Ем его мало - всё в рамках приличий, потому что часто я как только подумаю о сладком, так сразу меня тошнит, наверное организм наконец-то начинает принимать все мои увещевания о вреде сахара.

Во вторник утром тоже была слоечка с кофе. shy.gif Со сладким и правда надо завязывать, что-то тошнит от него. Затем любимая работа, потом ещё успела заехать за заказом - получила платьице )
Заходила в аптеку, купила поливитамины всякие, леденцы для горла, Мелаксен свой любимый. Все лекарства очень сильно подорожали по сравнению с началом мая (((
А вечером ездили с МЧ в бассейн, народу на дорожке было много, но всё равно хорошо поплавала и поныряла. После бассика поехали в гости к маме с отчимом, у них юбилей 10 лет законного брака, так что был праздничный ужин, поела так хорошо с удовольствием. А вот от торта пришлось отказаться, он был очень красивый и, говорят, страсть какой вкусный, но с желатином. Домой вернулись в первом часу ночи.

Цитата(Душечка @ 7.6.2015, 21:41) *
Я тоже после недельного отпуска прихожу к режиму. d060.gif
Душечка, как получается?

Цитата(Душечка @ 7.6.2015, 21:41) *
Мой котик тоже после кастрирования часто стал просить еду, а я боюсь много кормить, не хочется, что бы был, как валенок d060.gif
Вот и наш младший то и дело просит, постоянно хочет кушать. Мы ему установили норму в 5 кг. Если больше 5 кг. начинает весить, то надо ограничивать, а когда меньше 5 кг, то пусть лопает в своё удовольствие )

Цитата(Душечка @ 7.6.2015, 21:41) *
А у вас далеко дача, Ирочка, долго ехать...
Дача близко, в Подольском районе, без пробок от дома за полчаса доезжаем. А когда пробки, то можно и 2 часа ехать, сама понимаешь. Московские пробки это такое.

Цитата(Душечка @ 7.6.2015, 21:41) *
Желаю хорошего вечера
Мерси, дорогая! Валюша, тебе тоже всего самого наилучшего! И спасибо за такую прекрасную картинку! Я, кстати, обожаю радугу!!!!


Miss Juli
Ирочка, как у тебя позитивно!
Сладости - это и мои любимые нарушители режима)

Поздравляю твою маму с отчимом с юбилеем совместной жизни! Долгих и счастливых им лет вместе!

Крепко обнимаю!
~ beauty ~

Позавчера ночью ехали по Каширскому шоссе, смотрим непонятная куча на дороге, подъехали ближе - оказалось это мотоциклист, точнее то, что от него осталось. По неестественному положению тела кажется уже труп. Мотоцикл валялся в метрах 40 от самого мотоциклиста и фары светили, и колёса ещё крутились. Вчера и сегодня искала в инете инфу, выжил он или нет. Но по запросу вылетают сотни сообщений о разбившихся мотоциклистах, страх и ужас, очень много мотоциклистов разбивается. Про него так и не нашла. Чё та так жаааалко ... Надеюсь он выживет каким-то чудом thankful.png

У меня ничего нового. Вчера вечером опять были в бассейне. Я плаваю и ныряю всё лучше и лучше. Вес немножко вырос, я наверное частично обросла тяжёлыми мышцами от плавания ((( а частично растолстела от Логеста и от обильного питания ((( Из нарушений вчера был 1 Пикник (52 грамма), причём на ночь, ох! С пикником выдула литр чая на ночь, а потом ещё поллитра минералки icon_eek.gif Сегодня с утра вес зашкаливает. Надо взять себя в руки, начать уже исключать сладости o050.gif

У нас отключили горячую воду. Хорошо, что в бассейне можно мыться в душе 15 минут до плавания и 15 минут после плавания. Для меня это конечно очень мало и приходиться тереться мочалкой и скрабом с бешеной скоростью, а кремом натираться уже дома, потому что из раздевалки поторапливают. Но зато я частично избавлена от беготни с тазиками и чайниками )

Записать на заметку: начала капать витаминные капли для глаз по 2-3 раза в день. Закончила Компливит и начала Супрадин, а то мне кажется витаминов на хватает, один ноготь расслоился на кончике.

Взвесила котов. Младший 5,2 кг. Старший 3,7 кг.

Вчера на работе начальство сказало, что кто не хочет, может не приходить в четверг. Ну я и не пошла. Разоспалась до 11 утра, ну это ещё ничего, не как обычно до 14-ти. Настроение вроде не пострадало.

С мамой собираемся в Липецк по делам, надо собирать сумки в дорогу и ещё много всяких мелких дел. Но сперва пойду прогуляюсь часок, просто поброжу с удовольствием )

Цитата(Miss Juli @ 10.6.2015, 15:19) *
Сладости - это и мои любимые нарушители режима )
Юлечка, что же с ними делать?! aa14.gif Мне они уже боком выходят, точнее на бока 49.gif Надо как-то взять себя в руки. o050.gif

Цитата(Miss Juli @ 10.6.2015, 15:19) *
Поздравляю твою маму с отчимом с юбилеем совместной жизни! Долгих и счастливых им лет вместе!
Спасибо, милая aa19.gif

~ beauty ~

Ночью мне приснился вещий сон. Как будто мой двоюродный брат показывает мне картинку с красивым розовым цветком и говорит, мол это ты. И я такая довольная, что я как цветок, а присмотрелась - там не цветок вовсе, а пышная розовая свинья! o050.gif sm02.gif obm.gif Вот что говорится сон в руку, утром взвесилась, а вес максимальнейший за всю жизнь, надеюсь это жидкость гуляет, всё-таки я ела на ночь суп 2 порции, потом выдула литр чая, а затем поллитра минералки. Сегодня никаких сладостей! Железно! И надо меньше есть по объёмам. Лишних калорий я не так боюсь, как объёмов.
Miss Juli
Цитата(~ beauty ~ @ 11.6.2015, 13:49) *
это мотоциклист, точнее то, что от него осталось. По неестественному положению тела кажется уже труп.

Какой ужас!
Вот почему я против, чтобы любимый гонял на байке...

Цитата(~ beauty ~ @ 11.6.2015, 13:49) *
Сегодня с утра вес зашкаливает. Надо взять себя в руки, начать уже исключать сладости o050.gif

Судя по твоему рассказу - это мышцы и водичка.

Цитата(~ beauty ~ @ 11.6.2015, 13:49) *
У нас отключили горячую воду.

А можно поставить колонку или электрический бак?
Все-же так можно решить проблему отключения воды.


Цитата(~ beauty ~ @ 11.6.2015, 13:49) *
Взвесила котов. Младший 5,2 кг. Старший 3,7 кг.

Ого! Добрячие такие котики!


Цитата(~ beauty ~ @ 11.6.2015, 13:49) *
Юлечка, что же с ними делать?! aa14.gif Мне они уже боком выходят, точнее на бока 49.gif Надо как-то взять себя в руки. o050.gif

Дорогая, мне тоже...
Вижу два взаимосвязанных пути:
уменьшить количество
Заниматься спортом.

Цитата(~ beauty ~ @ 11.6.2015, 13:49) *
Спасибо, милая aa19.gif

[/color]

На здоровье!


Цитата(~ beauty ~ @ 11.6.2015, 14:28) *

Ночью мне приснился вещий сон.

Ого!
Но все-же я думаю, это мышцы и жидкость.
~ beauty ~

Перевзвесилась, ушло 500 гр. по сравнению с утром. thankful.png
Причём я ещё позавтракала (яблоко и кофе б/сах).

Валери(евна)
Позагорала голая на балконе. Взвесила котов, взвесилась сама. Перевзвесилась и посмотрела на себя в качестве цветка, ну или поросеночка, как угодно.
Не ем кондитеру уже "0" дней:)

Привет!
Я много пропустила, как вижу. smile.gif
Может у тебя весы озорничают?

Miss Juli
Цитата(~ beauty ~ @ 11.6.2015, 15:07) *

Перевзвесилась, ушло 500 гр. по сравнению с утром. thankful.png
Причём я ещё позавтракала (яблоко и кофе б/сах).


Считай - ушло 700-800!
Жидкость!
~ beauty ~

Девули-красотули, большой привет! hb.gif Наконец-то я щас вовремя всем отвечу )

Цитата(Miss Juli @ 11.6.2015, 14:47) *
Какой ужас!
Вот почему я против, чтобы любимый гонял на байке...
По-моему это самый опасный вид транспорта! В машине всё-таки человек защищён корпусом, плюс ремни безопасности и подушки надуваются, совсем другое дело.

Я мотоциклы с детства не люблю. У нас было очень модно в 12-13 лет со старшими мальчишками на байках гонять. А я всегда отказывалась. Парни считали, что я спесивая и высокомерная, а у меня просто лицо от ветра обветривалось, поэтому я всем отказывала s24.gif

И ещё вспомнился случай из детства, когда мне лет 7-8 было. В школе на перемене пошёл слух, что мотоциклист разбился. Мы высыпали на улицу всей гурьбой. Мотоциклиста уже погрузили в скорую и кто-то поднял ботинок, который лежал в сторонке, хотели отдать в скорую, а из него как ливанула кровь! Почти полный ботинок крови! Как сейчас помню тёмная такая, венозная. Бррррррр!

Цитата
Судя по твоему рассказу - это мышцы и водичка.
Я бы не хотела наращивать мышечную массу ((( Хочется быть просто тоненькой, чтоб почти только косточки и кожа.

Цитата
А можно поставить колонку или электрический бак? Все-же так можно решить проблему отключения воды.
Юленька, можно наверное, но мы не хотим, так как место будет занимать и лишние расходы. У нас воду отключают на 9 дней и можно просто почаще ходить в бассейн. Ещё мама живёт рядом в 10 км. (это очень близко по Московским расстояниям), если приспичит можно у неё искупаться. И ещё вариант с кипятильником - мы наливаем ванну воды и она самоходом нагревается до комнатной температуры, а потом догреваем кипятильником. А если надо только одно лицо или голову помыть или стопы например отдельно, то грею чайник кипятка и хватает. Короче, нормально справляемся. Но вообще конечно это неудобно, кто придумал это отключение воды!

Цитата
Ого! Добрячие такие котики!
Добрячок младший! wub.gif А старший по-моему худоват. Хоть бы до 4,5 кг. откормить, тогда бы я была спокойна. wub.gif

Цитата(Валери(евна) @ 11.6.2015, 15:21) *
Привет!
Я много пропустила, как вижу. smile.gif
Может у тебя весы озорничают?
Валерочка, наконец-то ты появилась после долгого отсутствия! aa19.gif
Мы, красотули, уже хотели в розыск подавать d060.gif
Очень рада тебя видеть!

Не знаю даже.
Щас проверила гантелями, вес которых известен.
Веса в 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 и 17 кг правильно показывают.

~ beauty ~

Сегодня был 1/4 выходной день и я уже сползла с режима. Встала в 11:00, хотя будильники заводила на 10, но не смогла проснуться.
Ходила гулять. На улице классно! Была на почте, получила там перевод за возрат вещей в инет-магазин. Ходила в Сбер, пришли денежки по налоговому вычету ещё аж за 2013 год и в 5 раз меньше, чем я запрашивала, надо будет идти разбираться, только где взять время. Затем ходила в ЖЭУ по воде. В прошлом месяце нам начислили по воде в почти 35 раз больше объём, чем мы используем, сходила разобрались, причём потратив на это половину рабочего дня, в результате нам уменьшили счёт на 3110 руб. А в этом месяце опять такое же кино, снова начислили в 35 раз больше за воду. Но сегодня я ни с кем не разобралась, так как короткий день и всех уже след простыл.
Вечером закупались с МЧ в "Ашане", многие продукты опять подорожали, ну сколько можно! o050.gif

По питанию сегодня без сахарного:

- яблоко, кофе б/сах, вишня сушёная, 1 конфетка без сахара Зула
- вода-вода
- йогурт маленький 150 гр.
- баклажаны по-корейски, 2 кус чёрного хлеба из тостера, помазаны плавленым сыром, чёрный чай б/сах
- 3 куска чёрного хлеба из тостера, кабачки жареные со сметаной и чесноком
Чеснок я отмеряю щедро - посчитала и оказалось, что 10 зубчиков съедаю за один присест icon_eek.gif obm.gif
- на ночь будет травяной чай с 1 конфеткой без сахара Зула.

Miss Juli
Приветики! Что-то не цитируется - бока интернета.

С мотом и у меня был подобный случай, еще в детстве. Разбился мотоциклист на улице, и я хорошо помню, как дворник матерился, отскребывая что-от асфальта. А потом я услышала - думал, у таких дебилов мозгов нет, а вот они! А потом прибежала бродячая собака и дворнику помогла.
Жесть. Никогда не забуду...

Чтобы не растить мышечную массу, нужно делать больше повторений без усилий.

Тут уж как тебе удобней!
У нас конструктивно не предусмотрена горячая вода, поэтому у всех баки или газовые колонки. Или последний писк моды - двухконтурные котлы. Они идут и на отопление, и на горячую воду. У меня колонка и одноконтурный котел. Со временем хочу двухконтурный поставить.

За питание зачет!

А у нас немного цены упали. Это хорошо, потому что были нереальными.

Приятного дня!
~ beauty ~
Цитата(Miss Juli @ 12.6.2015, 12:24) *
Приветики!
Привет, красотуля! Добро пожаловать )

Цитата(Miss Juli @ 12.6.2015, 12:24) *
Чтобы не растить мышечную массу, нужно делать больше повторений без усилий.
Знаю. И не есть сразу после тренировок, но я не могу не есть, я боюсь, что лицо похудеет (мне нельзя, чтобы лицо худело).

Цитата(Miss Juli @ 12.6.2015, 12:24) *
А у нас немного цены упали. Это хорошо, потому что были нереальными. Приятного дня!
Поздравляю со снижением цен. Здесь к сожалению только растут и обещают ещё подорожания по всем фронтам ...
Юля, тебе тоже хорошего дня! И самое главное мирного неба!

~ beauty ~
Цитата(Miss Juli @ 12.6.2015, 12:24) *
С мотом и у меня был подобный случай, еще в детстве. Разбился мотоциклист на улице, и я хорошо помню, как дворник матерился, отскребывая что-от асфальта. А потом я услышала - думал, у таких дебилов мозгов нет, а вот они!
Жжжжесть!!! obm.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 11.6.2015, 13:49) *
Позавчера ночью ехали по Каширскому шоссе, смотрим непонятная куча на дороге, подъехали ближе - оказалось это мотоциклист, точнее то, что от него осталось ... Надеюсь он выживет каким-то чудом thankful.png
Нашла всё-таки информацию по этому мотоциклисту. На данный момент он в глубокой коме. Предварительно считается, что он сам является виновником аварии. Он не сделал как положено перестроение до поворота, а кинулся в последний момент поворачивать через все ряды, наперерез всем машинам и сразу попал под легковушку. Легковушка тоже разбита в хлам и водитель невиновный пострадал.

Miss Juli
Цитата(~ beauty ~ @ 12.6.2015, 15:19) *
Привет, красотуля! Добро пожаловать )

Знаю. И не есть сразу после тренировок, но я не могу не есть, я боюсь, что лицо похудеет (мне нельзя, чтобы лицо худело).

Если сильно сама не похудеешь, лицо худеть не будет. Хотя... я из противоположного лагеря. Даже при сильном похудении мое лицо остается круглым.

Цитата(~ beauty ~ @ 12.6.2015, 15:19) *
Поздравляю со снижением цен. Здесь к сожалению только растут и обещают ещё подорожания по всем фронтам ...

Оу, благодарю, дорогая! Я не тешу себя иллюзиями, цены немного упали только потому, что изначально были слишком высокими.


Цитата(~ beauty ~ @ 12.6.2015, 15:19) *
Юля, тебе тоже хорошего дня! И самое главное мирного неба!


Благодарю!
Пока что-то громко...

Цитата(~ beauty ~ @ 12.6.2015, 15:24) *
Жжжжесть!!! obm.gif

Нашла всё-таки информацию по этому мотоциклисту. На данный момент он в глубокой коме. Предварительно считается, что он сам является виновником аварии. Он не сделал как положено перестроение до поворота, а кинулся в последний момент поворачивать через все ряды, наперерез всем машинам и сразу попал под легковушку. Легковушка тоже разбита в хлам и водитель невиновный пострадал.


Кошмар! Выздоровления скорейшего! И мотоциклисту, и водителю!
Валери(евна)
Цитата(~ beauty ~ @ 11.6.2015, 11:12) *
Валерочка, наконец-то ты появилась после долгого отсутствия! aa19.gif
Мы, красотули, уже хотели в розыск подавать d060.gif
Очень рада тебя видеть!

Привет:) Не нужно в розыск, никуда я не денусь. А ежели и решу покинуть форум - обязательно со всеми попрощаюсь.
Прикипела. wub.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 11.6.2015, 11:12) *
Парни считали, что я спесивая и высокомерная, а у меня просто лицо от ветра обветривалось, поэтому я всем отказывала s24.gif

А я не была популярной на столько, чтобы парни на меня вообще обращали внимание. Единственный раз прокатили на мотоцикле, в деревне. И то, потому что я из города. Мне тоже не понравилось, ветер в лицо сильно дует, слезы текут. Но очарование мотоциклами я понимаю, есть какая то романтика, свобода в этом.
Цитата(~ beauty ~ @ 11.6.2015, 11:12) *
Я бы не хотела наращивать мышечную массу ((( Хочется быть просто тоненькой, чтоб почти только косточки и кожа.

Мне очень хочется рельеф. Чтобы руки были подкачанными и спина. Пресс и ножки. На этот момент у меня остались лишь трицепс и икры. Животик поплыл, зато грудь налилась) А с косточками и кожей грудь тоже попрощается, вот это грустно:(
Цитата(~ beauty ~ @ 11.6.2015, 11:12) *
Не знаю даже.
Щас проверила гантелями, вес которых известен.
Веса в 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 и 17 кг правильно показывают.

У Тебя Так Много Гантелей! Откуда?smile.gif Сижу и думаю, а где ты их хранишь?smile.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 11.6.2015, 15:41) *
ходила в ЖЭУ по воде. В прошлом месяце нам начислили по воде в почти 35 раз больше объём, чем мы используем,

icon_eek.gif С ума сошли? На что рассчитывают? Или новую девочку за компьютер посадили?
Цитата(~ beauty ~ @ 11.6.2015, 11:12) *
Вечером закупались с МЧ в "Ашане", многие продукты опять подорожали, ну сколько можно! o050.gif

До сих пор растут? Мне мама уже ничего и не говорит, видимо. Хотя, может быть не во всей России растут цены?
Цитата(~ beauty ~ @ 11.6.2015, 11:12) *
По питанию сегодня без сахарного:

smile.gif Умничка:) Я тоже! Ни крошки мусора не будет в моем организме с сегодняшнего дня smile.gif

Обнимаю тебя!
~ beauty ~

Вчера 2/4 выходной день. Сползаю с режима всё сильней, встала в 11:30. Днём оторвалась сладостями и кофе, на прощание так сказать, потому что вечером сходила к стоматологу почистила зубы, а после чистки чай-кофе-шоколад и все красящие продукты табу. Значит и сладости отпадают, потому что без чая-кофе большинство сладостей это просто гадость. Мороженое разве что можно будет, но мне его крайне редко хочется, особо не люблю.

Чистка зубов Air Flow (струёй порошка) подорожала всего на 50%, я ожидала худшего. Кроме чистки из полезного была только помывка и маска для волос.

Какой-то праздник сегодня втюхивают по телевизору, 25 лет развала СССР, ну не знаю что тут праздновать, в СССР были свои минусы, но и плюсов много было, а что сейчас - отстающая нищая страна третьего мира. Что тут праздновать, за чёртов Крым рассчитываемся по полной программе ростом цен. К примеру вчера видела переносную колонку, которую купили за 1000 руб. в августе, а сейчас она 2500 стоит. И так же всё остальное. Каждый простой человек расплачивается из своего кармана, кроме высокопоставленных персон, потому что у них семьи за границей, дворцы и богатства тоже по заграницам попрятаны, им падение рубля пофиг. Ладно, чёрт с ними. Лучше думать о хорошем )

Я собираюсь в Липецк, а там по прогнозам будет плюс 34-35 градусов obm.gif Занималась выбором платьев на жару, несколько часов подряд мерила, с трудом отобрала 3 платья в дорогу. А с обувью сложнее, новую не возьмёшь, вдруг натирать будет? Так что надо только из ношеной обуви выбирать.

По питанию такая картина:

- пирожное кольцо в шоколадной глазури, кофе б/сах
- вода-вода
- баклажаны по-корейски, 2 кус. чёрн. хлеба из тостера, помазаны плавленым сыром "Президент", Супрадин, кофе без сах, Баунти 56 гр
- вода-вода
- груша
- баклажаны по-корейски, 2 кус. чёрн. хлеба из тостера, помазаны плавленым сыром "Президент"
- сок апельсиновый
- сок апельсиновый
- сок апельсиновый
- сок апельсиновый
- вода-вода

Из за поездки придётся пить 2 пачки ОК без перерыва, иначе КД попадут как раз в поездку. Знаю из инструкции, что так можно делать.
Miss Juli
Привет!

Цитата(~ beauty ~ @ 13.6.2015, 15:27) *
[color="#800080"]
Вчера 2/4 выходной день. Сползаю с режима всё сильней, встала в 11:30.

Ого!


Цитата(~ beauty ~ @ 13.6.2015, 15:27) *
Чистка зубов Air Flow (струёй порошка) подорожала всего на 50%, я ожидала худшего.

У нас есть такое. Как эффект?

Цитата(~ beauty ~ @ 13.6.2015, 15:27) *
Какой-то праздник сегодня втюхивают по телевизору, 25 лет развала СССР,

Как говорил мой папа, нас освободили от хорошей жизни.
Приходится верить на слово, СССР в сознательной жизни я уже не застала.

Цитата(~ beauty ~ @ 13.6.2015, 15:27) *
Лучше думать о хорошем )

И это правильно!

Цитата(~ beauty ~ @ 13.6.2015, 15:27) *
По питанию такая картина:

А сок ты пьешь свежевыжатый или из пакета?


Цитата(~ beauty ~ @ 13.6.2015, 15:27) *
Из за поездки придётся пить 2 пачки ОК без перерыва, иначе КД попадут как раз в поездку. Знаю из инструкции, что так можно делать.

Я ни разу так не делала, хотя, говорят, можно.

Приятного дня!
svetluy
Дорогая моя привет! a115.gif wub.gif

Цитата
В прошлом месяце нам начислили по воде в почти 35 раз больше объём, чем мы используем..А в этом месяце опять такое же кино, снова начислили в 35 раз больше за воду.

Вот это ни х....себе icon_eek.gif А что за проблемы то у них там?

Цитата
Вечером закупались с МЧ в "Ашане", многие продукты опять подорожали, ну сколько можно

Я уже перестала следить за ценами...но иногда хочешь не хочешь, замечаешь...у нас фрукты и овощи, например, то вверх, то вниз цены...позавчера персики по 180р. покупала, сегодня уже 220...трындец...а по телеку смотрела, что с июля месяца у нас тариф на свет на 7% повышается...ужас...давят со всех сторон sm02.gif
Цитата
По питанию сегодня без сахарного:

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Чеснок я отмеряю щедро - посчитала и оказалось, что 10 зубчиков съедаю за один присест

Обожаю чеснок a115.gif

Ириш, а что это за процедура по чистке зубов и что она даёт?
Как поездка в Липецк?

Обожаю...чмоки, чмоки wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Ирочка, привет! Ты такая продвинутая в плане разнообразных процедур красотуля a115.gif Я вот никогда не делала чистку зубов у стоматолога. Это не больно? Со скольки процедур есть ощутимый эффект?
Valentin
Цитата(~ beauty ~ @ 11.6.2015, 14:28) *
а вес максимальнейший за всю жизнь, надеюсь это жидкость гуляет, всё-таки я ела на ночь суп 2 порции,



Фига себе, как Ваше Бессознательное на страже и сигнализирует Вам!!

А максимальный за всю жизнь - это сколько?!
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 16.6.2015, 13:06) *
А максимальный за всю жизнь - это сколько?!

Тоже интересно!

Я более чем уверена. что с таким подходом к своему здоровью ты всю жизнь была красотулей. Или я что-то упустила?
~ beauty ~

Привет, мои милые красотули и красавец! wub.gif Рада, что не забывали и заходили ко мне за время отсутствия, очень приятно! wub.gif Я только вчера вернулась из долгой поездки. На работе пропустила всю неделю, за это время много дел накопилось, так что надо срочно эффективно поработать. e010.gif
Всем отвечу после, сейчас нет ни минуточки. sm02.gif

Всем хорошего дня! С тяпницей ) И отличных выходных! a070.gif

Душечка
Ирочка, привет! hb.gif Куда ездила?
Успешной пятницы тебе!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
~ beauty ~
Всем салют! Наконец-то я добралась до своего дневничка )

Вчера была в бассейне, хорошо плавала, много ныряла. Наш бассейн закрылся, поэтому ездили в другой, тоже оказался очень хорошим.
Сегодня вечером домашняя тренировка 48 минут (Синди Кроуфорд Комплекс 1). Днём ходила по магазинам 6 км. пешком (натёрла маленький мозолик). Заходила в Ив Роше, там купила крем и парфюм и мне ещё подарили хорошую белую шляпу с широкими полями и солнцезащитные очки довольно приличные. Была без милого и за косметику платила сама, совсем не тот кайф от покупки, всё-таки очень люблю когда за меня мой МЧ платит. Момент, когда мужчина открывает кошелёк и расплачивается для меня особенно приятен. shy.gif

По питанию чёрте что! Нормальную еду не записала да и лень. А нарушения докладываю: вчера литр газировки и кусочек торта, сегодня литр газировки "Байкал" из Черноголовки. Блин, вкусная зараза!

Цитата
сходила к стоматологу почистила зубы, а после чистки чай-кофе-шоколад и все красящие продукты табу. Значит и сладости отпадают, потому что без чая-кофе большинство сладостей это просто гадость.
Всё-всё нарушила, абсолютно всё. Пила 1 раз чёрный чай, 1 раз травяной, 2 раза зелёный, 4 раза кофе, тёмную газировку. В поездке лопала пирожные и мороженое. Короче полный беспредел.
От кофе не смогла отказаться, по утрам без кофе я как курица варёная и даже тошнит пока не попьёшь.

Цитата(Miss Juli @ 12.6.2015, 17:57) *
Если сильно сама не похудеешь, лицо худеть не будет. Хотя... я из противоположного лагеря. Даже при сильном похудении мое лицо остается круглым.
Юля, у меня наоборот, в первую очередь худеет лицо, во вторую и третью очередь тоже лицо и только когда щёки западут, тогда начинает что-то следующее очень медленно худеть ((((

Цитата(Miss Juli @ 14.6.2015, 13:58) *
Ого!
Это ещё не ого, а довольно прилично по моим меркам )) У меня бывало, что в 19 вставала, вот это был пипец!

Цитата(Miss Juli @ 14.6.2015, 13:58) *
А сок ты пьешь свежевыжатый или из пакета?
Из пакета. Только слежу, чтобы был без сахара.

Цитата(Miss Juli @ 14.6.2015, 13:58) *
Приятного дня!
Спасибо! И тебе всего хорошего!

Цитата(svetluy @ 15.6.2015, 4:04) *
Вот это ни х....себе icon_eek.gif А что за проблемы то у них там?
Светик, они начислили по общедомовому расчёту, это если в квартире нет счётчика, то столько берут. Но у нас-то он есть.

Цитата
Я уже перестала следить за ценами...но иногда хочешь не хочешь, замечаешь...у нас фрукты и овощи, например, то вверх, то вниз цены...позавчера персики по 180р. покупала, сегодня уже 220...трындец...а по телеку смотрела, что с июля месяца у нас тариф на свет на 7% повышается...ужас...давят со всех сторон sm02.gif
Вчера по телевизору сказали, что кризис преодолён и всё зашибись. Я чуть не подавилась.

Цитата
Обожаю чеснок a115.gif
Ага, я тоже, именно обожаю. wub.gif

Цитата
Обожаю...чмоки, чмоки wub.gif wub.gif wub.gif
Взаимно! Люблю и обнимаю wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 15.6.2015, 20:01) *
Ирочка, привет! Ты такая продвинутая в плане разнообразных процедур красотуля a115.gif
Юля, милая, ты переоцениваешь! Я уже 5 месяцев у косметолога не была, так что никаких процедур в последнее время.

Цитата(Valentin @ 16.6.2015, 14:06) *
Фига себе, как Ваше Бессознательное на страже и сигнализирует Вам!!
Валентин, а почему бессознательное? Я-то сознательно толстела, я хотела, чтобы лицо поправилось.
А про бессознательное очень интересно что именно Вы подумали? Только я не очень понимаю в этом вопросе, а хотелось бы в бессознательное заглянуть. d025.gif

Цитата(Valentin @ 16.6.2015, 14:06) *
А максимальный за всю жизнь - это сколько?!

Цитата(Miss Juli @ 16.6.2015, 15:24) *
Тоже интересно!

Ох! 49 кг, это мой предел. Если кто подумает, что это мало, значит вы просто меня не знаете. Я первый раз приходила худеть на Красотулю в 2006 году с 44-45 кг, мой нормальный вес был 42-43 кг. Ну а 49 это для меня страх как много. Я отважилась написать такую цифру! Это потому что я не собираюсь худеть обратно и мне надо привыкать. Но и толстеть конечно больше уже ни в коем случае нельзя. Вообще тема моего веса для меня крайне неприятна сейчас, я не хочу и не готова её обсуждать, она меня очень нервирует, даже бесит. Дорогие, не надо комментов про вес, надеюсь на понимание thankful.png Когда буду готова говорить об этом - сама напишу, а щас я могу впасть в истерику.

Цитата(Miss Juli @ 16.6.2015, 15:24) *
Я более чем уверена. что с таким подходом к своему здоровью ты всю жизнь была красотулей. Или я что-то упустила?
Юля, да какой там подход-то: газировка, пирожные и нарушения режима.
Мне надо начинать всё сначала. d025.gif

Цитата(Душечка @ 19.6.2015, 15:38) *
Ирочка, привет! hb.gif Куда ездила? aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Валюша, привет милая! Я ездила в Липецкую область, 400 км на юг от Москвы.

Цитата(Душечка @ 19.6.2015, 15:38) *
Успешной пятницы тебе!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Мерси! aa32.gif Валюша, тебе отличных выходных!

p.s. Про чистку щас попозже отвечу, хочу в Инете что-нить скопировать.

[/color]
~ beauty ~
Цитата(Валери(евна) @ 12.6.2015, 18:13) *
Привет:)
Привет, милая wub.gif
Цитата
Мне очень хочется рельеф. Чтобы руки были подкачанными и спина. Пресс и ножки.
Понимаю, многим нравится небольшая подкачанность. Да и для здоровья полезно. Для жизни и быта тоже хорошо быть сильной, всегда сможешь сумку дотащить, шкаф передвинуть.

Цитата
У Тебя Так Много Гантелей! Откуда?smile.gif Сижу и думаю, а где ты их хранишь?smile.gif
Это комбинации гантелей. 17 кг = 1 + 1 + 2 + 3 + 5 + 5, то есть всего 6 гантелей. Ещё у меня есть 2 разборные по 9 кг. - подруга подарила, но они где-то далеко припрятаны. А у МЧ есть штанга с множеством блинов и гиря.
Мои гантельки валяются по всей комнате, иногда кто-нить об них больно ударяется пальчиками ног icon_eek.gif

Цитата
smile.gif Умничка:) Я тоже! Ни крошки мусора не будет в моем организме с сегодняшнего дня smile.gif
Да вот пока никак. shy.gif Настраиваюсь только.

Цитата
Обнимаю тебя!
Взаимно wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.