Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~ beauty ~ ДнЕвНиК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
~ beauty ~
Забыла написать, что у меня был отпуск. Но конечно же он только на бумаге s24.gif Так что типа отгуляла )
Miss Juli
Привет!

Ира, потрясающий план! Молодца! А какие травяные сборы ты пьешь?

С отпуском - так бывает. Зато с новой должностью! Ты молодец!
~ beauty ~
Привет красотули!!!! a115.gif Всем салют!!!!!!!! hb.gif Рабочая неделя прошла хорошо и гладко. Я довольна.
А сегодня у меня выходной и я дрыхла аж до 13:00. Расслабляюсь и отдыхаю ))) Ходили по магазинам, посмотрела пару фильмов, валяюсь в ванне ... короче, только отдых wub.gif
~ beauty ~
Цитата(Miss Juli @ 27.6.2016, 22:04) *
А какие травяные сборы ты пьешь?
Юля, приветики редкий гость ))) Разные. Люблю на ночь пить "Семь трав для сна", там шишки хмеля, валериана, листья мяты, листья ежевики, цветы ромашки, листья мелиссы и ещё что-то. Ещё часто пью сбор Милфорд "Серебристая липа", там в составе листья крапивы, мелисса, цветы липы серебристой, ройбос какой-то, сорго лимонное. Так же часто пью Ортосифон почечный чай, просто ромашку, просто чабрец.

Цитата(Miss Juli @ 27.6.2016, 22:04) *
Зато с новой должностью! Ты молодец!
Спасибо!!!!! e010.gif
Nifa
Привет, Ира,

Какие планы на выходные?
Отличного отдыха!😃
~ beauty ~
Смотрю на линеечку, уже почти 11 лет как я вегетарианка. Хочу проанализировать свой опыт и обозначить свои основные ошибки. Может мой опыт пригодится той, кто собирается стать вегетарианкой.

Первой ошибкой было то, что я решила стать вегетарианкой на эмоциях, под влиянием момента. Увидела животных в зоопарке, прониклась жалостью и решила что всё, больше мяса я не ем. Теперь считаю, что не стоит принимать решения спонтанно, под влиянием какого-то волнения или эмоций. Все решения лучше сто раз обдумать со всех сторон, особенно если это касается здоровья (о здоровье в тот момент я вообще не думала).

Вторая ошибка - это бросать есть мясо одномоментно. Лучше это делать постепенно снижая количество мясных продуктов. Например за первый год можно было избавиться от мяса, а за второй год уже от рыбы. Так были бы перемены более плавными и не такими шокирующими для организма.
Дело в том, что в нашем кишечнике от 1,5 до 3 кг. пищеварительных бактерий (чаще 2 кг) и бактерии заточены для переваривания определённой пищи. Если резко сменить рацион, отказавшись от мяса и рыбы, то множество бактерий остаются не у дел, это может спровоцировать пищеварительные расстройства. Именно так у меня и произошло. После отказа от мяса началось раздражение кишечника и почти постоянная многолетняя диарея. Я стала очень плохо переносить многие растительные продукты (особенно груши, виноград, яблочный сок). Хотя до вегетарианства я лопала всё подряд и кишечник отлично переваривал все фрукты и любую другую еду.

Третья ошибка, это то, что я не продумывала чем заменять мясо, просто отказалась и всё. Мне надо было начать есть больше яиц, творога, сыра, орехов. Но вместо этого у меня пошёл крен в сторону быстрых углеводов (мучное и сладкое), что очень и очень вредно! Так случилось именно потому, что я не продумывала чем и как лучше заменить мясо и рыбу и не корректировала свой рацион специально, ну а вкусовые пристрастия и лень к готовке завели меня совсем не туда.

Следующая ошибка была в выборе источников информации. Если вы хотите узнать о вегетарианстве, то не стоит читать вегетарианские сайты, где информация подаётся очень однобоко, предвзято, да ещё и без указания фамилии и профессии автора. Лучше черпать знания из независимых источников и тщательно выбирать авторов, чтобы это были авторитетные знающие люди с медицинским образованием.

Следующая ошибка - это игнорирование реальности. Через три года после перехода на вегетарианство у меня довольно сильно поредели волосы, стало портиться зрение и стали плохими результаты анализов (2008 г), но я не хотела это признавать, была зомбирована, что вегетарианство полезно и никак иначе, а все проблемы от каких-то любых других причин. Так нельзя, надо к себе прислушиваться и объективно оценивать перемены и своё состояние.

В следующий раз ещё продолжу эту тему.



Цитата(Nifa @ 3.7.2016, 11:34) *
Привет, Ира,

Какие планы на выходные?
Отличного отдыха!😃
Танюш, спасибо! Отдохнула довольно пассивно. В основном отсыпалась. Была маленькая домашняя тренировка на 34 минуты. А так читала, валялась, смотрела фильмы, лежала в ванне, короче полный релакс )

Miss Juli
Привет!
Не такой уж я редкий гость, не всегда успеваю что-то внятное написать.
Я тоже травки разные люблю. Мятный чай пью каждый день. Чабрец пью, мелиссу, смородиновые и малиновые листья завариваю, липу, иван-чай.

Много читаю о системе чистотела - для очистки организма и запуска нормальной работы клеток, было бы мне полезно.

Спасибо за свой опыт о вегетарианстве, это очень интересно! Сама я не вегетарианка ни по моральным ни по диетическим принципам, однако летом я естественным образом перехожу в основном на вегетарианский рацион (мясо ем в основном в виде шашлыка). С наступлением холодов больше хочется тяжелой пищи. Твой доходчиво написанный и на базе личного опыта рассказ все ставит на свои места.

Какая же классная штука - полный релакс!
~ beauty ~
Ох, девочки! В нашу новенькую идеальную красивонькую любимонькую машинку только что въехал какой-то мудила obm.gif Сзади долбанул гад
Nifa
Ирина, жаль, что так произошло.
Машина если новая, то Каско полис делали?
Что страховая компания?
~ beauty ~
Девочки, большой привет и наилучшие пожелания всем, кто читает hb.gif Какая-же хорошая сейчас погодка на улице! Мне надо было по делу в Сбербанк, прошлась с полчасика и получила истинное удовольствие от прогулки, именно от погоды ) Сейчас тепло, но не жарко. Солнце светит ласково, но не печёт и не жжёт. Иногда облачка дают небольшой тенёк. Чуть-чуть маленький ветерок обдувает через лёгкое платье, очень приятные ощущения по ногам ) Люблю гулять! e010.gif

Цитата(Miss Juli @ 6.7.2016, 22:58) *
Привет!
Не такой уж я редкий гость, не всегда успеваю что-то внятное написать.
Юля, привет! Так ты пиши, не стесняйся a075.gif

Цитата(Miss Juli @ 6.7.2016, 22:58) *
Я тоже травки разные люблю. Мятный чай пью каждый день. Чабрец пью, мелиссу, смородиновые и малиновые листья завариваю, липу, иван-чай.

Много читаю о системе чистотела - для очистки организма и запуска нормальной работы клеток, было бы мне полезно.
Юля, я тоже люблю смородиновые и малиновые листья заваривать d025.gif В детстве ещё очень любила зверобой, но потом узнала, что от него пигментация может быть (веснушки-конопушки) и перестала пить поэтому, а вкус ой как нравился!
Мяту только по чуть-чуть в сборах пью, а отдельно нет, у меня почему-то от неё отрыжка (пардон).

С чистотелом с детства дела не имела, я помню кажется от него были стойкие пятна на коже и от одежды не отстирывался ... А как именно ты его используешь? Расскажи или дай плиз ссылку, если уже рассказывала.

Вообще, травы - сила! a070.gif

Цитата(Miss Juli @ 6.7.2016, 22:58) *
Спасибо за свой опыт о вегетарианстве, это очень интересно! ... Твой доходчиво написанный и на базе личного опыта рассказ все ставит на свои места.
Юля, это пока цветочки, про ягодки собираюсь с духом, чтобы рассказать дальше и посмотреть правде в глаза.

Цитата(Miss Juli @ 6.7.2016, 22:58) *
Какая же классная штука - полный релакс!
d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Nifa @ 9.7.2016, 0:47) *
Ирина, жаль, что так произошло.
Машина если новая, то Каско полис делали?
Что страховая компания?
Танюш, спасибо за поддержку. КАСКО у нас "аккуратный водитель" - это только от угона. Так что на выплаты рассчитываем только по ОСАГО, надо будет в ближайшие дни гнать машину к оценщику. Наверное что-то выплатят, но вряд ли весь ущерб покроют. Объём такой - менять бампер, красить его в цвет машины, на бампере шесть датчиков парковки и не знаем пока можно будет их применить или надо будет новый бампер вместе с датчиками заказывать. Плюс работа по установке этого всего. Кажется выйдет круглая сумма. Ну что ж поделаешь, бывает.

~ beauty ~
Рабочая неделя прошла хорошо, на основной работе всё идёт своим чередом, были лишь небольшие шероховатости, так один деятель хотел с моей фирмы срубить денег, но был вежливо послан. По второй работе пересчитала свою зарплату начиная с декабря прошлого года, мне не доплатили, теперь разбираюсь по этому вопросу. По ходу дела то там то сям возникает множество разных дел и делишек ...

Сегодня выходной и я опять не смогла встать пораньше. Причём заводила будильник на 10 утра, но проснулась только в 13 час. Каким-то образом я встала во сне, дошла до стола, выключила будильник и легла обратно - и я ничего этого не помню! Так что режим вновь нарушен.

По питанию писать особо нечего. Сладкого давно не ела и я даже забыла о нём. А вот мучное проскочило немножко (булочка с капустной начинкой). Постоянно много свежей еды со своей дачи - клубника, земляника, малина, жёлтая малина, смородина, черешня, огурцы и всякая зелень.

Цитата
В следующий раз ещё продолжу эту тему.

Продолжаю рассказ о своём вегетарианстве.

Итак, через 3 года от начала вегетарианства у меня повысился холестерин в крови. И был постоянно повышен все следующие годы вегетарианства. Например, сейчас нашла один бланк от 10 июля 2009 года. Холестерин 7,69 ммоль/л (при норме от 0 до 5,2).

Врачи мне говорили, что это надо лечить. Но я-то была вегетарианка упёртая и считала, что повышенный холестерин от мяса-сала-сметаны-сливочного масла (как бы не так!) А раз я эти продукты не ела, то типа всё само собой нормализуется и вегетарианство меня излечит. То есть беспокоиться не о чем, как я считала. Так шли годы, холестерин был постоянно повышен, причём самые плохие анализы были после постов и после попыток веганства, то есть чем меньше я ела животной пищи (яиц, сметаны, сыра), тем выше был мой холестерин. Кстати, на просторах инета встречала таких же удивлённых, у которых до вегетарианства всё хорошо было, а после холестерин повысился. Даже на нашем сайте была Галя-Зайчона, которая тоже жаловалась на повышенный холестерин и недоумевала как же это так, мол мяса не ем, а холестерин повышен icon_eek.gif Потом я узнала, что не в мясе дело, оно вообще не при чём.

Далее в 2012 году как то раз я попала к врачине, которой теперь хочу сказать спасибо. Она меня сильно напугала, сказала что с такими анализами будет инсульт даже в молодом возрасте. Что такое инсульт? - это страшнейший ужас. В лучшем случае человек умирает, а в худшем случае становится овощем, который лежит парализованный и срётся под себя.
Врачиня сказала мне, что лечится повышенный холестерин лекарствами статинами (которые очень вредны и дают массу разрушительных побочек) или рыбой - просто надо есть рыбу много и часто. Мне нужно было бежать сразу хомячить рыбу за обе щёки, но я дура конечно, была возмущена в своих вегетарианских чувствах - есть рыбу, да ни за что! И теряла зря время! (потеряла ещё 4,5 года)

Но, спасибо врачине, что она меня очень настращала инсультом и я стала копать инфу. Копала-копала и раз за разом убеждалась, что да, никакое веганство понизить холестерин не поможет, напротив сделает только хуже и что рыбу надо есть, только в рыбе моё спасение. Через столько лет наконец-то у меня включился инстинкт самосохранения и я собираюсь начать есть рыбу. Не знаю как смогу это сделать, очень сильный психологический барьер стоит. Пытаюсь представлять себе, как я кладу в рот кусочек рыбки, как жую, и у меня чуть ли конвульсии начинаются. Но я себя так уговариваю, что это надо и необходимо, для моего собственного спасения. Смотрю постоянно передачи по ТВ про животных где все друг-друга убивают и едят, чтобы ВЫЖИТЬ САМОМУ, это естественно в природе. Кто мне дороже, я или рыбка? Конечно рыбку жалко, но себя-то ведь гораздо жальче - вот так я себя настраиваю.

Пока не могу никак начать, собираюсь с духом. Раз не получается съесть рыбу, начну сперва с капсул с рыбьим жиром, это мне кажется проще, проглотил и всё, жевать не надо. Но на осень себе планирую точно начать есть рыбу, это обязательно. Это надо. Это необходимо.

Так что с вегетарианством я распрощалась. Признаю свой опыт вегетарианства неудачным. Пойду убирать линейку.

Miss Juli
Ирочка, привет!
Благодарю за полезные советы!

Очень интересный опыт! Кстати, еще давно разговаривали с хорошим знакомым, врачом-хирургом, так вот он говорит, что реально у разных людей разная длинна кишечника и разное его содержимое в бактериальном плане. Из-за этого кому-то вегетарианство показано, кому-то противопоказано. Ты же себе дороже?

Что касается морально-этического вопроса - тут каждый решает для себя.
~ beauty ~
Купила капсулы Омега-3 с рыбьим жиром из лосося. Выбрала немецкие "Доппель Герц". В коробке 80 капсул, по одной в день, то есть 80 дней буду пить. Потом пойду сдавать анализы.

Цитата(Miss Juli @ 10.7.2016, 17:17) *
Ирочка, привет!
Благодарю за полезные советы!
Юляша, привет! ) Та не за что.

Цитата(Miss Juli @ 10.7.2016, 17:17) *
Из-за этого кому-то вегетарианство показано, кому-то противопоказано. Ты же себе дороже? Что касается морально-этического вопроса - тут каждый решает для себя.
Да, наверное вегетарианство кому-то подходит, но далеко не всем. Мне уж точно нет. Морально-этический вопрос меня беспокоит конечно, в этом плане я пока чувствую дискомфорт, но инстинкт самосохранения гораздо сильней. Я думаю, со своей совестью всегда можно договориться, если постараться. Ведь ела же я рыбу раньше, до вегетарианства и не переживала. Вообще, если человек себя сильно любит, то он себе всё прощает, значит надо увеличивать любовь к себе.


~ beauty ~

Девочки, на просторах нашего форума нашла интересный тест:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=808154

У меня получилось среднее между ПлПП и ПлПл.

ПлПП - Деловой тип характера, сочетающий аналитический склад и мягкость. Чаще встречается у женщин. Общепринятый тип "деловой женщины". Медленное привыкание, осторожность. Такие люди никогда не идут на конфликт "в лоб", у них преобладает расчет, терпимость, "вязкость", замедленность в развитии отношений, некоторая хододность.
ПлПл - Самый слабый тип характера, очень редок. Беззащитность и слабость. Подверженость различным влияниям. Встречается только у женщин.

Мне кажется похоже на правду. Интересно если кто-то ещё пройдёт тест, подойдёт вам результат или нет?
Miss Juli
Я подобный тест проходила у психолога.
У меня проявился тип характера мечтательница, тип характера деловой и маниакальный. Точно не скажу, тот ли текст, я была в состоянии, близком к гипнозу, но зато запомнила слова: за обликом нежной маргаритки скрывается сталь вкупе с маньяком) Не люблю тесты...
February

Ириш, тебя очень, ОЧЕНЬ интересно читать! И твой опыт - такой вдумчивый и бесценный!

Я тебя читаю всё время, просто часто ни морально ни физически нет сил написать. Прости, пожалуйста.
Я очень радовалась за твое назначение на работе. Вот очень! wub.gif
И очень сочувствовала по поводу машины.
Ну вот так... Наверное лучше поздно, чем никогда... wub.gif wub.gif
February

И про вегетарианство - невероятно интересно! Спасибо! wub.gif wub.gif f0f.gif
Маришок
Привет, Ириш! wub.gif
Спасибо за рассказ о своем опыте , очень интересно!
Очень сочувствую с машиной , желаю , что бы все решилось как можно лучше для вас.

Цитата
Девочки, на просторах нашего форума нашла интересный тест:

Да , интересно. У меня получилось вот так :
Цитата
ПлПП - Деловой тип характера, сочетающий аналитический склад и мягкость. Чаще встречается у женщин. Общепринятый тип "деловой женщины". Медленное привыкание, осторожность. Такие люди никогда не идут на конфликт "в лоб", у них преобладает расчет, терпимость, "вязкость", замедленность в развитии отношений, некоторая хододность.

Вообщем-то так и есть .
Цитата
если человек себя сильно любит, то он себе всё прощает, значит надо увеличивать любовь к себе.

Увеличивать любовь к себе надо , это верно. d025.gif

Хорошего дня , солнышко! wub.gif
~ beauty ~
Девочки, приветствую! Юляша, Киронька, Мариша, рада вас видеть. Отпишусь после. А пока зашла сказать, что я уже несколько дней как начала пить свои капсулы с рыбным жиром. Так что всё. Я не вегетарианка больше, немного грустно, чуток не по себе, но так надо. Се ля ви.
February

Пусть всё будет на пользу, Ириш, и наладится. Очень хочу, чтобы ты чувствовала себя хорошо.
С рыбой - значит с рыбой wub.gif
~ beauty ~
Девочки, полёт нормальный! Соскучилась, но писать сейчас пока не успеваю, т.к. три работы и начинается ремонт в моей новостройке и ещё мама приболела, так что надо больше помогать на с/х работах.

Всем большой привет и наилучшие пожелания! wub.gif
Miss Juli
И тебе привет!
Силы на работах и здоровья маме!
Nifa
Привет, Ирина,
Поликлиника по ДМС, в бесплатную по ОМС я уже лет 12 не ходила, просто обычно работодатель предлагает ДМС, поэтому в поликлинику по месту жительства я даже не прикреплялась.

Успехов по всем фронтам!
hb.gif
Душечка
Иришечка, зайчик, привет! Желаю тебе сил и энергии, но все таки старайся находить время и на отдых тоже d025.gif
Про то, что не вегетарианка не грусти, видимо так должно быть d025.gif
Обнимаю aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Маришок
Ирочка , привет ! wub.gif
Не расстраивайся ! Все так - как должно быть ! Желаю здоровья! Обнимаю !
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Ukaaa
Ирочка, привет! Держись там! n020.gif Старайтся по возможности отдыхать! f0f.gif

Про холестерин интересно очень. a075.gif Я только не очень поняла, или может, пропустила — что именно провоцирует повышение холестерина при отказе от мяса?
ELLONA
Ириш, привет!
Как твои дела, новоиспеченный босс? hb.gif Все идет по плану?
С холестерином я тоже не очень понимаю механизма его повышения на вегетарианстве. Пояснишь, как будет время?
Nifa
Добрый вечер, Ирина, девушки.

Недавно была на приеме терапевта, очень опытный доктор, я ей абсолютно доверяю и обследуюсь у нее последние лет пять.
На мой вопрос о холестерине она сказала следующее: у женщин фертильного возраста он будет всегда повышен, т.к. организм синтезирует его в связи с гормональным фоном, в том числе из холестерина может образовываться и тестостерон, который так же есть у женщин, просто в других количествах.
В общем, до климакса о количестве и качестве холестерина (низкой и высокой плотности) можно не беспокоиться, а в период менопаузы уже следует контролировать и его количество, и его качество.
Будьте здоровы!
~ beauty ~
Девочки, привет дорогие! Я тут наскоком. В будние дни на работе, плюс другие дела. А жаркие выходные проводила на озере, пляж был переполнен, наплавалась от души и только потом заметила предупреждения, что купание запрещено - вот тебе и на! А народу тОлпы, я-то думала раз все купаются - значит разрешено ))))

В эти выходные была поездка в Липецк, там несколько раз поплавала в реке Воронеж (тоже потом в Интернете узнала, что купание запрещено), но в основном делами занималась. Пришлось самой побелить потолок в подъезде, так как управляющую компанию не дождёшься, спасибо, что хотя бы починили крышу, надеюсь больше не протечёт в ближайшее время. Бегала по городу расклеивала объявления, беседовала с риэлтором, сделала в старой квартире уборку перед отъездом, ездила в больницу к приболевшему родственнику. Поездка в целом была довольно тяжёлой, так как ездили с котами и я постоянно за них волновалась. Хотя наши коты опытные путешественники и в этом году они ездили в Липецк уже 3 раза ^ ^

С новостройкой в Москве пока проблемы - управляющая компания навязывает всякие платные не нужные мне услуги, требуют оплаты авансом за коммунальные услуги, тормозят выдачу ключей, с электросчётчиком происходят странные вещи - в пустой квартире нет никаких электроприборов, но показания счётчика при этом увеличились. И много других накладок. Например, заставляют заказывать платный контейнер для вывоза строительного мусора, но мне НИКАКОГО мусора вывозить не надо ... Ещё долго с ними бодаться, каждый норовит оттяпать кусок ... Часто думаю, что лучше бы я в тот раз не покупала эту новостройку, надо было вкладываться в доллары и только в доллары. Век живи, век учись. aa21.gif

По питанию были совсем небольшие огрехи по сладкому, но в целом нормально. Надо строже за питание взяться. Уже давно пью свои капсулы с рыбным жиром и начала есть рыбу (преимущественно жирных сортов - лосось, сёмгу, форель, горбушу). Пока рано делать выводы, но уже явно чувствуются некоторые изменения:

1) Перестала трястись от яиц. Сейчас на удивление спокойно отношусь к яйцам - хочу съем, а хочу не съем. До начала рыбоедения я иногда прям тряслась от нестерпимого желания съесть яйцо, часто бывало, что после работы бежала от метро бегом с одним огромным желанием поскорей сделать яичницу. Просто с ума сходила по яйцам, а теперь отношусь ровно, так непривычно icon_eek.gif Видимо организму очень сильно не хватало питательных веществ.

2) Волосы попёрли. Когда разделяю длинные волосы на пробор, то по всему пробору перпендикулярно к голове стоит новая поросль. Когда собираю волосы в хвост, то вокруг всей головы дыбятся новые волоски и это выглядит как одуванчик ))))))

3) Испытываю очень сильное ощущение сытости и поняла (в сравнении) как же сильно я была ГОЛОДНА все прошлые годы!

4) Собиралась сдать анализы через 80 дней, когда допью капсулы, но не удержалась и уже сдала раньше. Результаты просто какие-то мгновенные! Для сравнения
10 июля 2009 года. Холестерин 7,69 ммоль/л (при норме от 0 до 5,2).
17 декабря 2015 года Холестерин 7,41 ммоль/л (норма от 0 до 5,18)
Последний анализ показал Холестерин 6,66 ммоль/л (норма от 0 до 5,18)
А ведь я только начала есть рыбу после почти 11-летнего отказа и сразу такие изменения! Надеюсь, я на верном пути thankful.png Очень хочу иметь нормальные значения холестерина thankful.png
~ beauty ~
Цитата(Miss Juli @ 12.7.2016, 16:04) *
... обликом нежной маргаритки скрывается сталь вкупе с маньяком) Не люблю тесты...
Юля, сталь - это замечательно a070.gif , а вот на счёт маньяка - предупреждён, значит вооружён, можно самой себя немного притормаживать в каких-то моментах. Я не люблю тесты, в которых получается совсем уж неправдоподобные результаты, а если похоже на правду, то даже интересно ))

Цитата(February @ 12.7.2016, 19:48) *
Я тебя читаю всё время, просто часто ни морально ни физически нет сил написать. Прости, пожалуйста.
Кирочка, я тоже тебя всегда читаю, но писать успеваю редко aa45.gif А сегодня глянула - закрыт твой дневник, это как так *волнуюсь*

Цитата(February @ 12.7.2016, 19:48) *
Я очень радовалась за твое назначение на работе. Вот очень! wub.gif
Кирочка, мерси!!! aa18.gif

Цитата(February @ 12.7.2016, 19:48) *
И очень сочувствовала по поводу машины.
Девочки, эта маленькая авария кажется пошла даже на пользу. Раньше МЧ относился к машине как-то ненормально, чуть ли не дрочил на неё, я даже как будто ревновала немного (понимаю, ревновать к машине это глупо звучит d060.gif ). А теперь относится более адекватно, как к хорошей полезной вещи, но без прежнего пристрастия.

Цитата(February @ 12.7.2016, 19:48) *
Ну вот так... Наверное лучше поздно, чем никогда... wub.gif wub.gif
Всегда жду в гости и очень рада видеть!
Miss Juli
Привет!
С купанием тебя! Много людей не могут ошибаться!

А чем управляющая компания мотивирует все это безобразие? Кто владелец? Можно ли на него выйти?
Насчет сбережений - доллары, это последнее, во что бы я стала их вкладывать. Лучше купить землю и ценные металлы. Ну, твои деньги - тебе решать.

Доброго дня!
~ beauty ~
Девули, большой привет всем! Отвечаю с задержкой, не обессудьте hb.gif
Неделя была загружена, на работе возникла необходимость отремонтировать 4 офиса. Официальную бригаду нанимать слишком дорого, а если нанимать частников, то получится без документов и значит платить из своего кармана, ни то, ни другое не устраивает. В результате делаем своими силами. Прыгаю по стремянкам, клею обои, прикручиваю розетки, починяю жалюзи и так далее. Но это по вечерам, после основной работы. На неделе иногда приезжала домой к полуночи.

Цитата(Маришок @ 13.7.2016, 7:28) *
Привет, Ириш! wub.gif
Спасибо за рассказ о своем опыте , очень интересно!
Очень сочувствую с машиной , желаю , что бы все решилось как можно лучше для вас.
Мариша, большой привет! wub.gif wub.gif Про вегетарианство я пришла к выводу - у всех разный организм, так что и подход к этой теме должен быть индивидуальный. Может кому-то и подходит вегетарианство, кому-то оно и на пользу может быть (а вдруг?), а мне нет aa26.gif Как бы я не упорствовала долгие годы, но всё же теперь признаю, что это не подходящий для меня тип питания. Мои предки в течение тысячелетий были всеядны, это и для моего организма будет правильней и полезней.

Цитата
Увеличивать любовь к себе надо, это верно. d025.gif
d025.gif Насколько я понимаю, это главная задача в жизни и главное условие любых других благ.

Цитата
Хорошего дня , солнышко! wub.gif
Мариша, мерси! Буду рада тебя видеть. Обнимаю aa18.gif

Цитата(February @ 14.7.2016, 20:42) *
Пусть всё будет на пользу, Ириш, и наладится. Очень хочу, чтобы ты чувствовала себя хорошо.
С рыбой - значит с рыбой wub.gif
Кирочка, милая спасибо! wub.gif Да кажется я и так хорошо себя чувствовала, основную проблему только по анализам удалось разглядеть.
А рыбу ем, да, стараюсь. d025.gif Думала триггерить будет сильно, ан нет, ничего так, полёт нормальный.
Недавно плавала в реке и видела, как птица кружит над водой, а потом хватает рыбу - так заложено в природе, все друг-друга едят.

Цитата(Miss Juli @ 29.7.2016, 14:44) *
И тебе привет!
Силы на работах и здоровья маме!
Юля, привет! И спасибо большое за пожелание! hb.gif
Тебе тоже всего хорошего! И твоей маме крепкого здоровья!

Цитата(Nifa @ 30.7.2016, 18:41) *
Привет, Ирина,
Поликлиника по ДМС, в бесплатную по ОМС я уже лет 12 не ходила, просто обычно работодатель предлагает ДМС, поэтому в поликлинику по месту жительства я даже не прикреплялась.
Успехов по всем фронтам! hb.gif
Танюш, привет! Мерси за пожелание! hb.gif
А я побегала недавно в обычную муниципальную, посдавала анализы мочи, общий крови, биохимию, на гормоны, сделала 2 УЗИ и кардиограмму. Считаю, надо периодически всё проверять. d025.gif До гинеколога бы ещё добраться.

Цитата(Душечка @ 1.8.2016, 17:46) *
Иришечка, зайчик, привет! Желаю тебе сил и энергии, но все таки старайся находить время и на отдых тоже d025.gif
Про то, что не вегетарианка не грусти, видимо так должно быть d025.gif
Обнимаю aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Валюша, солнышко, большой привет милая! wub.gif Дорогая моя, спасибо за пожелания! wub.gif ТОже обнимаю wub.gif

Цитата(Маришок @ 3.8.2016, 6:56) *
Не расстраивайся ! Все так - как должно быть ! Желаю здоровья! Обнимаю ! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Мариш, всё хорошо, всё идёт своим чередом d025.gif Спасибо за пожелания! Обнимаю взаимно! wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 6.8.2016, 23:44) *
Ирочка, привет! Держись там! n020.gif Старайтся по возможности отдыхать! f0f.gif

Про холестерин интересно очень. a075.gif Я только не очень поняла, или может, пропустила — что именно провоцирует повышение холестерина при отказе от мяса?
Юлечка, привет заинька! wub.gif У меня было неправильное питание, перекос в сторону углеводов, много рафинированных продуктов в рационе и недостаток белка. От неправильного питания нарушение холестеринового обмена. При отказе от рыбы был дефицит Омега-3 жирных кислот, а именно они регулируют холестериновый обмен в организме. То есть отказ именно от рыбы усугубил ситуацию (а не отказ от всего мяса или птицы).

Цитата(ELLONA @ 9.8.2016, 18:51) *
Ириш, привет!
Как твои дела, новоиспеченный босс? hb.gif Все идет по плану?
Эллона, дорогая! wub.gif Большой привет! На работе работу работаю чётко и без лени, стараюсь e010.gif Всё по плану. d025.gif

Цитата(ELLONA @ 9.8.2016, 18:51) *
С холестерином я тоже не очень понимаю механизма его повышения на вегетарианстве. Пояснишь, как будет время?
Эллона, чуть выше ответила Юле-Юке. Ещё добавлю литературу:

О, млин! Не смогла найти эти книги в своём хаосе, тогда найду позже и напишу shy.gif
Miss Juli
Ириша, привет! Благодарю за пожелания!
Так ты трудишься, как пчелка!
Делать ремонт своими силами на работе - это, конечно, сильно!
Крепись! И удачного ремонта, продуктивной работы!
~ beauty ~
Цитата(Nifa @ 9.8.2016, 21:17) *
Добрый вечер, Ирина, девушки. ... На мой вопрос о холестерине она сказала следующее: у женщин фертильного возраста он будет всегда повышен ...
Танюш, добрый вечер! Спасибо за информацию hb.gif Но я не поняла, тогда холестерин должен быть повышен у ВСЕХ женщин фертильного возраста? Или хотя бы у большинства? Но среди моих родственниц, подруг и знакомых (кого опрашивала) повышен только у меня почему-то ... А зачем тогда норма от 0 до 5,18 icon_eek.gif Ведь тогда и норма для фертильных женщин другая должна быть? Например по гемоглобину и некоторым другим показателям пишут разную норму для мужчин и женщин, по гормонам пишут разную норму по возрастным группам ... а по холестерину одна норма на всех ...

Цитата(Nifa @ 9.8.2016, 21:17) *
В общем, до климакса о количестве и качестве холестерина (низкой и высокой плотности) можно не беспокоиться, а в период менопаузы уже следует контролировать и его количество, и его качество.
Смущает только, что с такими высокими значениями холестерина нет шансов дожить до климакса aa14.gif Может врачиня говорила о незначительном повышении?

Цитата(Nifa @ 9.8.2016, 21:17) *
Будьте здоровы!
Спасибо!!! hb.gif Таня, и тебе зоровья! А у тебя нормальный холестерин, если не секрет?

Цитата(Miss Juli @ 19.8.2016, 13:40) *
Привет!
С купанием тебя! Много людей не могут ошибаться!
Юля, привет! Буду считать, что ошиблись в лаборатории, всё равно наплавалась уже, толку парится теперь. Главное, что вода в рот не попадала, а после купания помылась сразу.
В Москве плохо с местами для купания. Юля, а ты на югах, там наверное больше возможностей поплавать? Ты плаваешь?

Цитата(Miss Juli @ 19.8.2016, 13:40) *
Доброго дня!
ЮЛь, и тебе всех благ! hb.gif
February
Цитата(Miss Juli @ 19.8.2016, 5:40) *
Насчет сбережений - доллары, это последнее, во что бы я стала их вкладывать. Лучше купить землю и ценные металлы.

И потом очень тяжело продать эту землю. А ценные металлы, может, и проще продать (бумаг меньше), но продаешь или за что купил, или с потерей. Юля, ты сама покупала металлы и землю? И как продалось? Интересно послушать твой личный (не чужой) опыт.


February


Я тут, Ириш wub.gif wub.gif wub.gif .
А у меня муж использует машину и в хвост и в гриву, и я тоже недовольна icon_mrgreen.gif , потому что если бы я знала о таком, не настаивала бы на хорошей, а купила бы всё попроще и подешевле. Вот какие мы, девочки, всё нам не так, как хотелось бы.

Ириш, как ты чувствуешь себя в новой должности? Как тебе на новом месте?
А ты созваниваешься со старым директором? Я помню, ты к нему хорошо относилась wub.gif .

И как здоровье и анализы крови с твоими нововведениями? Помогает рыбий жир?
Я, честно, никогда не слышала про разницу холестерола в зависимости от фертильности. Мой врач никогда такого не говорил.

Про новостройку. Очень сочувствую, что всё так долго и тягомотно. У меня подруга недавно купила московскую новостройку и ей год не давали ключи d47.gif ... И квартплату требовали за всё это время... obm.gif sad.gif
В конце всё закончилось нормально, ключи отдали, все отстали, но крови у неё попили очень прилично.

Ты права про $, но ты же знаешь про сослагательное наклонение...

А я тебе не рассказывала как мне за стенкой от моей квартиры предлагали однушку? За 24 тысячи? А мой друг, который большой профи в недвижимости, посоветовал опускать их до 18... Ну, ты ж понимаешь. Я торговалась. Квартира постепенно выросла уже до 30. Они очень хотели продать именно мне. Я за 30 не взяла, её продали за 33. И туда въехали хачи. Телефон был спаренный, они решили вопрос очень просто - просто вырвали мои провода из бетонной стены.
И квартира тогда за пару месяцев выросла до 170 тысяч $. Я своего друга-профессионала чуть не убила!
Вот это была инвестиция. Металлы и земля так никогда не вырастают aa26.gif .


Маришок
Ирочка , привет ! wub.gif И я тут wub.gif

Цитата
рыбу ем, да, стараюсь

Я вот тоже рыбу стала почаще есть. Яйца редко-редко , но иногда так захочется , что в охоточку и 4 шт. могу захомячить )))
Цитата
Волосы попёрли.

a115.gif
Цитата
Смущает только, что с такими высокими значениями холестерина нет шансов дожить до климакса

d030.gif
Цитата
Неделя была загружена, на работе возникла необходимость отремонтировать 4 офиса.

n020.gif
Цитата
Прыгаю по стремянкам, клею обои, прикручиваю розетки, починяю жалюзи и так далее. Но это по вечерам, после основной работы.

sm02.gif Вот уж ничего себе !
Цитата
На неделе иногда приезжала домой к полуночи.

Желаю хорошо отдохнуть в выходной!

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Ukaaa
Ирочка, привет! Я очень рада, что ты с такой загруженностью нашла время заглянуть на форум aa44.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 20.8.2016, 21:44) *
Девули, большой привет всем! Отвечаю с задержкой, не обессудьте hb.gif
Неделя была загружена, на работе возникла необходимость отремонтировать 4 офиса. Прыгаю по стремянкам, клею обои, прикручиваю розетки, починяю жалюзи и так далее. Но это по вечерам, после основной работы. На неделе иногда приезжала домой к полуночи.

Вот это жесть icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата
Юлечка, привет заинька! wub.gif У меня было неправильное питание, перекос в сторону углеводов, много рафинированных продуктов в рационе и недостаток белка. От неправильного питания нарушение холестеринового обмена. При отказе от рыбы был дефицит Омега-3 жирных кислот, а именно они регулируют холестериновый обмен в организме. То есть отказ именно от рыбы усугубил ситуацию (а не отказ от всего мяса или птицы).


Понятно, спасибо за объяснение, очень интересно d025.gif Ириш, а как сейчас ты оцениваешь свое питание? Прошло желание употреблять углеводы?
Я по себе замечаю, что у меня часто бывает соблазн закинуться чем-то сладеньким, углеводистым, так как это даст быстрое насыщение. Иногда приходится себя прям уговаривать, потратить время на более полноценную еду - крупы, бобовые и т.п. Интересно, какие измения у тебя сейчас произошли с питанием, чувством сытости и т.п.

Miss Juli
Цитата(~ beauty ~ @ 21.8.2016, 0:31) *
Юля, привет! Буду считать, что ошиблись в лаборатории, всё равно наплавалась уже, толку парится теперь. Главное, что вода в рот не попадала, а после купания помылась сразу.
В Москве плохо с местами для купания. Юля, а ты на югах, там наверное больше возможностей поплавать? Ты плаваешь?

Привет!
Да ладно если бы не ошиблись, уже была бы эпидемия.
Ну, юга у нас - это громко сказано. Азовское море недалеко, ехать мне чуть больше часа. Но как-то душа к нему не лежит. Купалась несколько раз в ставке - здорово! Мне понравилось! Времени особо нет.
И, кстати, я еще планирую поплавать!

Цитата(February @ 21.8.2016, 3:04) *

И потом очень тяжело продать эту землю. А ценные металлы, может, и проще продать (бумаг меньше), но продаешь или за что купил, или с потерей. Юля, ты сама покупала металлы и землю? И как продалось? Интересно послушать твой личный (не чужой) опыт.

Кира, до войны я у меня был опыт покупки-продажи как земли, так и ценных металлов.
Все продалось на ура.
Мало того, я и консультировала по купле-продаже. Не бесплатно, естественно.
А вот с деньгами запарочка получилась - банк отказывается мне отдавать мои же деньги.
Если интересно, могу подробно объяснить механизм (естественно, с позиции того законодательства, в рамках которого я работала), в дневнике же Иры это будет долго и нудно.
~ beauty ~
Цитата(Miss Juli @ 20.8.2016, 23:40) *
Крепись! И удачного ремонта, продуктивной работы!
Юля, привет! Спасибо за пожелания! Крепиться даже не нужно - я уже привыкла и ничего сложного в ремонтах не вижу. Сейчас в инете столько советов и видео по любому вопросу ремонта, было бы желание. d025.gif

Цитата(February @ 21.8.2016, 3:04) *
И потом очень тяжело продать эту землю.
Да, мы не можем продать землю в Липецке, у людей сейчас нет денег даже на еду, чтобы собрать детей в школу - берут кредиты, какой уж тут спрос на землю - она только в обузу , увы.

Цитата(February @ 21.8.2016, 3:04) *
И ценные металлы, может, и проще продать (бумаг меньше), но продаешь или за что купил, или с потерей. Юля, ты сама покупала металлы и землю? И как продалось? Интересно послушать твой личный (не чужой) опыт.
Родственник покупал слитки, при продаже пришлось платить налог, получилось невыгодно.
Я не хочу связываться с драг.мет, считаю слишком опасно, сейчас очень сильно выросла преступность. Даже ювелирку дома боюсь хранить - на работу в сейф отнесла.

Цитата(February @ 21.8.2016, 3:30) *
Я тут, Ириш wub.gif wub.gif wub.gif
Ириш, как ты чувствуешь себя в новой должности? Как тебе на новом месте?
А ты созваниваешься со старым директором? Я помню, ты к нему хорошо относилась wub.gif
Кирочка, привет! wub.gif Рада тебя видеть! ОЧень хорошо чувствую, понимаю, что мне с юных лет надо было серьёзно относиться именно к работе и карьере, а не на другие какие-то цели распыляться.
С директором общаемся, он мой друган. a095.gif Золотой человек, уважаю сильно.

Цитата(February @ 21.8.2016, 3:30) *
И как здоровье и анализы крови с твоими нововведениями? Помогает рыбий жир?
Да, помогает. Принимаю рыбий жир в капсулах и рыбу ем 2 - 6 раз в неделю, холестерин снижается! Надеюсь показатели скоро войдут в норму. Хочу в будущем достичь нижнюю границу нормы thankful.png

Цитата
Про новостройку. Очень сочувствую, что всё так долго и тягомотно. У меня подруга недавно купила московскую новостройку и ей год не давали ключи d47.gif ... И квартплату требовали за всё это время...
Даааа, геморр ещё тот d025.gif

Цитата
Ты права про $, но ты же знаешь про сослагательное наклонение...
Ну вот сегодня выборы (кстати я за Парнас), после обещают экономический коллапс. На этот раз я готова - в рублях больше не коплю, так что сплю спокойно и не о чём не волнуюсь.

Цитата
За 24 тысячи ... квартира тогда за пару месяцев выросла до 170 тысяч $.
Да, ситуация на рынке недвижимости может сильно меняться, заранее не предугадать. Например как дико скаканул спрос в конце 2014 года - тогда хватали даже всякую ерунду задОрого, люди пытались спасти свои рублёвые накопления. А сейчас в Липецке, например, падение спроса, у людей просто нет денег. Квартиру, которую 2 года назад можно было продать за 2,6 млн. сейчас за 2 млн. не продашь.

Цитата(Маришок @ 21.8.2016, 8:23) *
Ирочка , привет ! wub.gif И я тут wub.gif
Я вот тоже рыбу стала почаще есть. Яйца редко-редко , но иногда так захочется , что в охоточку и 4 шт. могу захомячить )))
Мариша, большой привет милая! wub.gif Тут тебе всегад рады aa32.gif
У нас огромный урожай помидоров и я сейчас часто делаю яичницу с помидорами, очень укусно wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 23.8.2016, 23:20) *
Ирочка, привет! Я очень рада, что ты с такой загруженностью нашла время заглянуть на форум aa44.gif
Юлечка, большой привет! wub.gif Я редко пишу скорее не из-за загруженности, а потому что глаза устают от компа. Сейчас чтараюсь ограничивать время в инете.

Цитата
Ириш, а как сейчас ты оцениваешь свое питание? Прошло желание употреблять углеводы? Я по себе замечаю, что у меня часто бывает соблазн закинуться чем-то сладеньким, углеводистым, так как это даст быстрое насыщение. Иногда приходится себя прям уговаривать, потратить время на более полноценную еду - крупы, бобовые и т.п. Интересно, какие измения у тебя сейчас произошли с питанием, чувством сытости и т.п.
Конкретно к кондитерке желания нет, от этого я всё-таки отучилась, хоть долго и со скрипом, но получилось. А так углеводистой пищи хочется иногда - ем бананы, яблоки, каши разнообразные, картошку довольно часто ем в разных видах.
По сытости отметила улучшения когда начала есть рыбу, стала себя очень часто чувствовать очень сытой. Но приступы голода конечно бывают, если большой перерыв в еде когда не успеваю вовремя поесть.

Следующая моя цель по питанию - это сделать его очень и очень разнообразным. Хочу добавить продукты, которые упустила из виду и ограничить те, которые ем слишком часто. Наверное буду вести записи питания для этого.

Цитата(Miss Juli @ 23.8.2016, 23:29) *
Кира, до войны я у меня был опыт покупки-продажи как земли, так и ценных металлов. Все продалось на ура.
А вот с деньгами запарочка получилась - банк отказывается мне отдавать мои же деньги.
Если интересно, могу подробно объяснить механизм (естественно, с позиции того законодательства, в рамках которого я работала), в дневнике же Иры это будет долго и нудно.
Юля, если есть желание пожалуйста рассказывай, я только за! Информация такого рода крайне интересна и нужна. d025.gif
На счёт банков согласна, уже не вызывают доверия. Я считаю, что время вкладов прошло. Есть большие нарекания, сейчас АСВ работает с перебоями, многим людям не возвращают обещанные деньги по 2 мес и дольше. Сама еле получила последнюю выплату по Аркс-банку (со скандалом). Сняла в банках всё что можно и перевела в $. Но к сожалению у меня в банках есть неснимаемые остатки и не знаю, что с ними будет, может и пропадут если коллапс произойдёт ...

Обозначу новые цели с понедельника:
- записывать питание, делать его всё более разнообразным, составить списки продуктов
- раньше ложиться и раньше вставать.

Чуть не забыла написать! Я же ещё начала бегать! e010.gif Причём поняла почему я так долго не бегала. Основным препятствием был подбор спортивной формы, напрягает меня это. Начала бегать в джинсах и норм. e010.gif
Хочу восстановить технику бега и скорость. Когда-то я хорошо бегала 100-метровку, а на длинные дистанции вообще вперёд всех прибегала в школе и универе. Теперь топаю как слон и нет полёта, но это ж дело наживное?
После бега ещё висю (или вишу) на турнике и качаюсь на качельках shy.gif

Девули, всем хорошего вечера! И успешного начала следующей недели! hb.gif

~ beauty ~
Девочки, очень сильно нужна помощь! Скоро ДР, а я не могу придумать подарок (какой спросить с МЧ). Уже сто раз думала, но бестолку. Пожалуйста подскажите что-то. Хелп ми wub.gif
Miss Juli
Привет, Ириша! Рада тебя видеть!

Немного из того, что ты просила из личного опыта:

По золоту самое простое - это "играть" на вебмани. Но тут нужно понимание и способность делать прогнозы. Я делала так - стандартная регистрация на вебмани, открытие кошелька золото. Никаких документов и прочих сложностей не нужно. Ты просто конвертируешь свои деньги между кошельками разных валют. Я завела на золото, так получилось, что цена на золото поднялась, я вывела на гривневый (+около 600 гривен, что с учетом комиссии за конвертацию и денег, с которыми я игралась, было очень даже ничего), затем сыграла на курсе, конвертировала в рубль, потом опять в гривну. Плюс еще 60 гривен. Жаль, заблочили аккаунт, но ничего оттуда я деньги успела вывести уже с первым письмом.

Сложнее - депозит в золоте. Это тема, если ты покупаешь банковкое золото. Никаких сложностей и документов лишних там на самом деле нет, просто заключаешь стандартный договор, и вклад у тебя учитывается в государственной валюте, но с прямой привязкой к цене в золоте. Нормально так по процентам вышло. Сложность в чем - курс золота. Проблемы в досрочном расторжении.

Земля. Я в этой сделке была посредником (не бесплатным, ясное дело). Один продавал участок в частном секторе с развалюхой, у другого была идея-фикс построить магазин именно в частном секторе. Короче, их свели, один участок продал дороже, чем думал, второй участок купил. Все довольны. Самое сложное было - переведение земли в нежилой фонд. Но с БТИ порешали.

Недвижка. Была у мамы квартира, нафиг нам не нужная, в спальном районе макеевки. И как раз тут пик цен на недвижимость. Продали не за 3 копейки, а за приличную сумму.

Что можешь сделать ты: купить квартиру по дешевке где-то в Подмосковье, через несколько лет этот участок станет Москвой, продать. Это я для примера, моя родня так в свое время и поступила.

Ну, если ты хочешь просто сохранить деньги, совет как бывшего банкира - вклад-мультивалюта в швейцарском банке. И то нет гарантии, что 100% деньги в сохранности.

О подарке: если ты не знаешь, чего бы тебе хотелось, ты - счастливый человек.
Вспомни какую-то мечту и осуществи ее как подарок.

~ beauty ~

Сегодня начинаю стремиться к разнообразному питанию.

- кофе б/сах, банан, капсула с рыбьим жиром, вода-вода
- вода-вода
- вода-вода
- "гвозди" (из 2 яиц, 2 помидоров, 1 луковицы), сметана примерно 50 гр, 2 кус. чёрн.хлеба, вода
- чай из трав
- чай из трав
- вода-вода

Сегодня был нервный день и некогда пожрать, поэтому мало еды. Обычно я ем гораздо больше.

Вечером обломалась с бегом. Пришла на стадион, а он оказывается закрывается в 22:00. Поискала дыру в заборе, но нет. Нужно раньше приходить.

Цитата(Miss Juli @ 19.9.2016, 21:01) *
Привет, Ириша! Рада тебя видеть!
Юлечка, большой привет! hb.gif Я тоже рада тебя видеть и спасибо за инфу, буду подумать ^ ^

~ beauty ~
Вторник

Питание что-то не очень разнообразно:
- кофе б/сах, банан, капсула с бифидобактериями, вода-вода
- вода-вода
- вода-вода
- овощное рагу (немного), 2 кус.рыбки, вода
- чай зелёный
- сок гранатовый
- сок гранатовый
- сметана примерно 50 гр, щи немного, 2 кус.чёрн.хлеба
- чай из трав

Сегодня опять толком некогда поесть, но я старалась выкроить время на это самое важное дело.

Спортик. Вечером едва пробежала 7 кругов на стадионе и пришёл охранник закрывать (надо пораньше бегать). Потом прошлась быстрым шагом 2 км.
Miss Juli
Привет!
Круто, что ты снова начала бегать!

Завсегда пожалуйста!
Тут нужно рассматривать конкретные случаи и ситуации, очень индивидуально все.
Если нужно будет, еще опишу несколько интересных и выгодных способов заработать, а не только сохранить, деньги.
~ beauty ~
Дополнение ко вчерашнему питанию - Уже ночью вспомнила, что надо принять свой рыбий жир и выпила с отваром трав.

Среда

Питание такое:
- кофе б/сах, банан, капсула с рыбьим жиром, вода-вода
- вода-вода
- вода-вода
- селёдка под шубой, картофельное пюре (это всё мамочка моя любонькая передала в контейнерах, ой как же вкуууусно!)
- зелёный чай
- гранатовый сок
- селёдка под шубой, картофельное пюре (пару ложек)
- чай из трав, 2 яблока, капсула с бифидобактериями

Спортик. Вечером 8 кругов на стадионе и ещё плюс 2 круга быстрым шагом, потом покачалась на качельках, повисела на турнике, делала пару упражнений.


Цитата(Miss Juli @ 21.9.2016, 11:25) *
Привет!
Круто, что ты снова начала бегать!
Юля, большой привет! hb.gif Начала, но только пока погода позволяет. При минусе я конечно бегать не смогу, боюсь переохладить носоглотку. Думаю, буду бегать до +5, может при +3 рискну, посмотрим.

Бегать очень зздоровско! e010.gif На настроение влияет сильно положительно. И во время бега очень хорошо отдыхаешь от трудовых забот дня. a070.gif

Цитата(Miss Juli @ 21.9.2016, 11:25) *
Завсегда пожалуйста!
Тут нужно рассматривать конкретные случаи и ситуации, очень индивидуально все.
Если нужно будет, еще опишу несколько интересных и выгодных способов заработать, а не только сохранить, деньги.
Юля, пиши как будет время и желание, мне очень интересно )
И ещё давно хотела спросить, дай плиз ссылку на какие-нить твои статьи. Помню ты про томографы кажется писала, интересно почитать. Или что-то другое.
Юль, желаю тебе творческих успехов! a075.gif


Мира М
Привет, Ирина!)) Мир Вашему дневичку, как говорится)))
Подарок - хороший спортивный костюм)). Хороший, дорогой)). Но если он хотел бриллианты, можно еще лыжный костюм хороший))
Маришок
Ирочка , привет , солнышко! hb.gif
Цитата
Тут тебе всегда рады

Спасибо wub.gif оооооочень приятно aa45.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата
Следующая моя цель по питанию - это сделать его очень и очень разнообразным. Хочу добавить продукты, которые упустила из виду и ограничить те, которые ем слишком часто.

a115.gif
Цитата
Я же ещё начала бегать!

a070.gif Какая умничка !
Цитата
Девочки, очень сильно нужна помощь! Скоро ДР, а я не могу придумать подарок (какой спросить с МЧ). Уже сто раз думала, но бестолку. Пожалуйста подскажите что-то. Хелп ми wub.gif

Украшения , часы, сертификат в спа-салон , поездка на выходные к морю ?
Цитата
Вечером обломалась с бегом. Пришла на стадион, а он оказывается закрывается в 22:00. Поискала дыру в заборе, но нет. Нужно раньше приходить.

Ого! Я не знала , что стадионы закрывают .

Хорошего дня , Ириш!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
~ beauty ~
На работе был завал, приезжаю очень поздно, даже не каждый раз успеваю на стадион. Но по мере сил продолжаю бег.

Спортик сегодня - бег 10 кругов, потом хотела ещё 2 круга быстрым спортивным шагом, но не получилось - опять охранник тут как тут нарисовался закрывать стадион. И пришлось уходить. Повисела на турнике, сделала крошечную разминку.
В нашем районе очень много всяких детских и спортивных уличных площадок (мне кажется штук 5), на некоторых всякие-разные тренажёры, надо освоить их все. Тем более бесплатно.

Цитата(Мира М @ 22.9.2016, 2:00) *
Привет, Ирина!)) Мир Вашему дневичку, как говорится)))
Мирочка, большой привет! aa8.gif Рада видеть у себя, вэлкам hb.gif

Цитата(Маришок @ 22.9.2016, 8:14) *
Ирочка , привет , солнышко! hb.gif
Мариш, привет милая wub.gif aa8.gif

Цитата
Спасибо wub.gif оооооочень приятно aa45.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Маришечка aa45.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата
a070.gif Какая умничка !
Продолжаю и хочу всё больше (кругов 50), но вот этот охранник как палка в колесо, едрить его в корень! А раньше приходить не получается, потому что поздно приезжаю с работы. И где-то кроме стадиона я тоже бегать не буду, так как хочу бегать только по спецпокрытию (чтобы беречь суставы).
Ну пока так. Бег даже в таких гомеопатических дозах доставляет мне огромное удовольствие, а уж на настроение как бомбезно влияет, просто вау! sm03.gifsm03.gifsm03.gif aa19.gif

Цитата
Ого! Я не знала , что стадионы закрывают .
Да, в 22 часа по расписанию. Даже табличка висит о времени работы. Жаль, что рано закрывают. Но с другой стороны зато бегать не страшно, как-то спокойней, когда знаю, что рядом охранник. d025.gif

Цитата
Хорошего дня , Ириш! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мариш, спасибо заюшка aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Маришок
Привет , Ириш! wub.gif
А с охранником нельзя договориться?
Цитата
В нашем районе очень много всяких детских и спортивных уличных площадок (мне кажется штук 5), на некоторых всякие-разные тренажёры, надо освоить их все. Тем более бесплатно.

Супер!
Помнится , ты на элипсоиде занималась? Продолжаешь?
Что-то решила с подарком на день рождения?
Ириш, расскажи как решила разнообразить меню , мне тоже бы надо , но ничего придумать не могу.

Хорошей недели , родная! o010.gif o010.gif o010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.