Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~ beauty ~ ДнЕвНиК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
~ beauty ~

5 марта 2014

Режим дня отлично. a035.gif Очень хорошо поспала, часов 9 - 1 балл

Питание не очень, были постные сосиски (они без мяса, но много химии) - 0 баллов

Маска для волос на 15 минут - 1 балл

Натирание жёсткой щёткой 25 минут, скраб для тела - 1 балл
Депиляция - 1 балл
Пемза для пяток - 1 балл
Попытка обливания холодной водой - неудачная, это превыше моих сил! icon_eek.gif
Кремы для груди, ног-рук, всего тела - 1 балл

Процедуры у Лора - 1 балл

Итого 7 баллов.

Читаю книгу Синельникова, которую недавно купила. Для атеиста читать такую книгу некомфортно, заменяю слово "бог" на слово "природа", при этом вроде смысл сохраняется.
~ beauty ~

Сохраню полезную статью (с моими пометками):


Екатерина Андреева, ведущая телепрограммы «Время», выглядит прекрасно! Знаете, сколько ей лет? 52 А кто даст? Никто!



— Я охотно открою все свои секреты! — уверяет Екатерина.

Спите в темноте и холоде
— В спальне должно быть не выше 18-20 градусов. Для здоровья, а следовательно — красоты, нужна прохлада. Даже зимой я всегда ночью открываю форточку. (Для меня это невозможно, котёнок сразу застуживает ушки. Даже во время дневного проветривания я выношу кота из проветриваемой комнаты).
На окна повесьте плотные шторы. Ведь в темноте вырабатывается мелатонин, который помогает организму восстановиться. Ложитесь пораньше и спите восемь часов. (Да, я всегда как следует зашториваю окна, при свете не могу уснуть. А что касается мелатонина - уже испытала на себе насколько он хорошо помогает наладить сон, мои таблетки Мелаксен - это как раз и есть синтетический мелатонин.)


Я стараюсь ложиться в 10 часов вечера, потому что с 22 до 24 часов во сне вырабатывается гормон, отвечающий за молодость и красоту! Не зря англичане называют эти два часа «бьюти-слип» — то есть сном красоты. Спите не менее восьми часов в сутки и желательно на ортопедической подушке! (Пока я приучилась ложиться с 00 до 02 часов, для меня уже и это оргомный шаг вперёд. Буду стараться постепенно ложиться ещё раньше.
На счёт того, сколько спать, я считаю - у каждого норма своя. Если я сплю регулярно без пропусков каждую ночь, то мне вполне хватит 6 часов, чтобы отлично выспаться.)


Вставайте поэтапно
— Просыпайтесь не позднее восьми утра. Я иногда встаю в шесть! С кровати сразу не вскакивайте. Сначала потянитесь, а затем 10 раз похлопайте себя по голове. Затем потрите уши — 15 раз по часовой стрелке и столько же — против. После чего начинайте медленно крутить головой вправо-влево. И так — 100 раз! Вы почувствуете, как энергия буквально наполняет вас! Подниматься нужно медленно, потому как резкий переход от одного состояния к другому очень вреден. И еще — купите будильник с негромким, приятным для вас звуком. (Мне будильник с приятным звуком - что слону дробина, не поможет, буду спокойно продолжать спать. Чтобы проснуться утром, я врубаю по 3-4 громких будильника и ставлю их в разные места в комнате. Важно, чтобы я не могла сразу их вырубить во сне и продолжить спать. Пока бегаю и выключаю - успеваю хоть немного проснуться.)

Пейте чистую воду
— Первое, что я делаю, встав с постели, — выпиваю стакан воды. При этом она должна быть комнатной температуры. И не из-под крана! Стоит иметь фильтры или покупать бутилированную воду в магазине. Лично я предпочитаю минеральную негазированную. В сутки нужно выпивать не менее 1,5 литра воды за час до или час спустя после еды. (Да, вода - сила! Обожаю простую чистую водичку. Но 1,5 литра для меня многовато, тут надо по своим возможностям смотреть.)

Выбирайте правильный чай
— Кофе я не пью, а чай очень люблю! Особенно — зеленый. Но не из пакетиков, а заварной, из цельных листьев. При этом только тот, которому не больше восьми месяцев с момента сбора, и хранившийся в холодильнике. У меня дома есть даже специальный холодильник для чая из Китая. (Я вообще в ближайшем будущем планирую отказаться и от чая, и от кофе.)

Завтракайте кашей
— По утрам я кушаю лишь после гимнастики. Завтракаю ягодами и кашками из цельных зерен, сваренных на воде. Иногда добавляю в них сухофрукты и орехи. Обожаю гречку и черный рис. (С кашами проблема. Только рис могу кушать без напряга, остальное через силу и убеждение и то очень редко.)

Здоровое меню
— Я не ем после 19 часов (ну лично мне это не подходит, я должна немножко кушать и по вечерам тоже). И не ем ничего жирного, сладкого, соленого, мучного и консервированного! В моем меню нет мяса.

Экологически чистые сырые продукты
— Никаких химических добавок! Все только натуральное! Сейчас появились поставщики экологически чистой биопродукции. Зададитесь целью питаться качественно — обязательно найдете, где такую еду можно купить! Старайтесь отдавать предпочтение продуктам, которые можно есть сырыми: ягодам, пророщенным зернам, зелени, овощам, фруктам, орехам.

Готовьте правильно
— При готовке никогда не нагревайте масло, так как оно начинает выделять вредные вещества! Откажитесь от большого огня. А лучше всего — купите специальную кастрюлю, в которой пища за счет высокого давления готовится при низкой температуре. Тогда в ней сохранятся все полезные вещества! Если готовите в духовке, то следите, чтобы температура не превышала 120 градусов.

Соли — да, сахару — нет!
— Соль необходима нашему организму. Но употреблять ее нужно в минимальных количествах, лучше всего — морскую. А вот сахар я полностью заменила сухофруктами.

Взвешивайтесь и поститесь
— Сохранять вес гораздо проще, чем избавляться от лишних килограммов. Я всегда держу под рукой весы. И если стрелка качнулась вперед, тут же делаю все, чтобы вернуть ее обратно! Я также пощусь еще по средам и пятницам. (Полностью согласна, нельзя допускать перепадов веса, надо всегда стараться держаться в рамках своей нормы.)

Займитесь спортом
— Чтобы тело оставалось подтянутым и стройным, его надо тренировать. Я три раза в неделю хожу на фитнес, три — на йогу, два — на тай-чи — это китайская оздоровительная гимнастика — и еще два — на пилатес — специальную систему упражнений. Плюс бассейн. В общем, тренируюсь и утром, и вечером после работы.

Много и быстро ходите
— Проблемы с лишним весом уйдут без следа, если вы будете много и быстро ходить. Учтите: жир начинает сгорать только после 30-й минуты (ну мне не нужно сжигать никакой жир, а вот мяска поубавить я бы не прочь). Поэтому пользуйтесь любой возможностью пройтись пешком! Можно, конечно, и бегать, но во время бега происходит мини-сотрясение суставов и мозга (да-да, при беге могут страдать голеностопы и/или колени, поэтому важно правильно подобрать обувь и вообще не переоценивать резервы своих суставов).

Ухаживайте за кожей
— Один-два раза в неделю я хожу в сауну. А вот пилинги не делаю! Зато раз в неделю делаю маску на основе косметических средств одной французской фирмы. В ее состав входят вытяжки из растений, собранных в экологически чистом месте. Раз в неделю мне также делают в салоне так называемую кислородную терапию и энергетический массаж лица серебряными элеронами — это дает сильный омолаживающий эффект!

Не загорайте
— Ультрафиолет вызывает раннее старение кожи! Поэтому на пляж я хожу только в закрытом купальнике с нанесенным на лицо и тело солнцезащитным кремом силой не менее 50 единиц! При этом сижу все время под зонтиком! Про солярии вообще молчу! (я вообще ни разу в жизни не была в солярии и не пойду никогда даже за миллионы)

Не курите и пейте вино
— Я не курю уже больше двух лет. Счастлива безмерно! Стала гораздо лучше себя чувствовать, различать даже самые тонкие запахи, и, конечно, кожа меня тоже отблагодарила — красивым цветом лица. Поэтому срочно бросайте курить! А что касается спиртного... Сухое вино даже полезно для здоровья в весьма небольших количествах. Я предпочитаю грузинское, испанское и португальское. (я тоже считаю, что выпить изредка хорошего вина - это только на пользу, прочищает сосуды и укрепляет сердце. Но у меня никогда нет на это времени)

Минимум косметики
— Если кожа ухожена, макияж может вообще не понадобиться. Но если очень хочется «что-то нарисовать» на лице, обхожусь минимумом косметики. Взмах пуховкой, обмакнутой в пудру, блеск на губы, тушь — на ресницы. Яркий макияж, как правило, старит. (Мне наоборот, надо побольше пользоваться декоративкой, потому что я наношу макияж буквально 3-5 раз в год, совсем разленилась)

Перевоспитывайте родных
— Вести здоровый образ жизни очень тяжело, если нет единомышленников. Поэтому ненавязчиво, потихоньку втягивайте в это дело родных. Мой муж и дочь, как и я, не едят мясо, пьют чистую воду и занимаются спортом. (Моих перевоспитывать бесполезно. Если только внушать изподтишка, так чтобы они не заметили влияния).

Работайте и не спешите на пенсию
— Чем позднее ты вый­дешь на пенсию, тем дольше останешься молодым! В Японии работают даже глубокие старики. Поэтому там так много долгожителей. Работа продлевает и годы, и молодость! (ДА, полностью согласна! Я знаю людей, которые работают в 80 лет и старше и это помогает им сохранять здоровье и бодрость. Мой директор с работы как пример, кажется ему 79 лет. Очень любит работать, имеет ясный ум, отличную память, очень внимательный - ничего не упустит, физически довольно крепкий - на 5 этаж сталинки свободно поднимается, тогда как многие молодые запыхиваются. Я считаю это всё благодаря только работе, потому что в остальном он ведёт обычный образ жизни (и вредное ест, и выпивает иногда, и спортом никогда не занимался).
Лчно я собираюсь работать всю жизнь и никогда не сидеть дома. Сидение дома - это самое разрушительное и самое опасное для меня).


Не злитесь и не завидуйте
— Следите за своим душевным состоянием. Как только вы научитесь жить в гармонии с собой и окружающим миром, перестанете злиться и завидовать, сразу заметите изменения: и морщинки выровняются, и глаза засияют, и фигура постройнеет! (Ну я и так никогда не злюсь и не завидую, у меня другие помехи - например, спешка, стресс опозданий, суетливость, неорганизаванность, несобранность, противоречивость целей, вот над чем надо работать.)
aLissanka
ИРИШКА, ПРИВЕТ!



С выходом тебя) Особенно если он с позитивом a115.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 5.3.2014, 15:40) *
Я чаще не гуляю, а просто хожу по делам то туда, то сюда, так и наматываются километры.
А гулять больше всего люблю в центре Москвы.

Классно!
Цитата
Женя, а ты что-то добавляшь?

всегда d025.gif эфиные масла и соли! а если без пузырьков. то и смягчающий гель для душа
Цитата
Видеорегистратор для машины? На наших дорогах просто необходимая вещь :

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
У нас в обычной муниципальной плохо лечат, толку не будет.

печалька icon_eek.gif а у вас с мамой одна поликлиника или это просто уже стереотип такой?
Цитата
Сегодня 3-й раз пойду.
пусть пройдёт всё успешно a115.gif
svetluy
~ beauty ~

Девочки-красотули,
поздравляю всех с праздником!






~ beauty ~

6 марта

Режим норм - 1 балл

Питание норм - 1 балл

Итого 2 балла.

Недавно я должна была сдавать кровь на гормоны щитовидной железы, но попутала дни во время отпуска и никуда не сходила. Посчитала в калькуляторе платной клиники что анализы на 7 показателей обойдутся около 3 000 руб. и решила всё-таки пойти в бесплатную по просроченному талону (на 10 дней уже просрочила, вот раздолбайка). Я подумала, что объясню ситуацию и мне обязательно пойдут на встречу. Так и вышло, взяли кровь без возражений. Но не совсем удачно взяли, когда вернулась домой, появилась боль в руке, громадный синячище и припухлость. Я должна была быстро перекусить и бежать на работу, а вместо этого пришлось возвращаться в поликлинику. Показала им что наделали, мне поставили компресс спиртовой и сказали чем мазать. Пока проходила туда-сюда на работу в этот день так и не попала.
Что-то так расстроилась, что весь день провалялась на боку, читала книги и журналы, смотрела телек. Потом почувствовала, что слишком залежалась, помахала ножками под бодрую музыку, а вечером ходили с МЧ на закупку продуктов. Так и весь день прошёл.

Я даже в детстве не боялась сдавать кровь из вены, а теперь очень сильно боюсь, бррр sad.gif

7 марта

Режим хорошо - 1 балл

Питание нормальное - 1 балл

Ванночка гидромассажная 1 час, крем для ног, а так же кремы для лица и век - 1 балл

Пешком 7 км - 1 балл

Процедуры у Лора - 1 балл

Итого 5 баллов.

С милым ездили по магазинам, искали мне подарок, но я ничего так и не выбрала. Вроде хочу телескоп или микроскоп, но с другой стороны стоят эти вещи немало, а я быстро наиграюсь и будут они стоять без дела. Ещё вроде положила глаз на бинокль, но где и что я буду смотреть, я сейчас на 2 этаже живу и особо нет обзора. Вот раньше в Липецке жила на 14 этаже, там действительно было куда посмотреть! Ещё мне приглянулся тренажёр кузнечик - это такая палка, вверху ручки, внизу пружина встренная в палку и подставка для ног. Становишься на эту подставку и скачешь, очень высоко можно подпрыгивать за счёт пружины. Попробовала использовать, очень трудно удержать равновесие, наверное этот тренажёр здорово тренирует вестибулярный аппарат. Но тоже не купили, потому что там стоит ограничение 40 кг, а я явно покрупней. Купили всякой косметики и разное по мелочам, а подарок так и не нашли пока.

На ночь продолжаю пить Мелаксен, уже 15 таблеток выпила, не представляю как я с них буду потом слезать.


~ beauty ~

На работе мне подарили картину - 2 лебедя плавают в водоёме.
Сказали, что маленькая лебедь это я, а большой - мой МЧ wub.gif wub.gif wub.gif
Насю
Цитата(~ beauty ~ @ 7.3.2014, 12:00) *
Екатерина Андреева, ведущая телепрограммы «Время», выглядит прекрасно! Знаете, сколько ей лет? 52 А кто даст? Никто!

Она отлично выглядит! И вегетарианка! Вот только не знаю стаж...
Цитата
а подарок так и не нашли пока.

Зайчик, я так понимаю, у тебя всё есть... Может, не стоит приобретать новые игрушки, которые будут пылиться, а, допустим, сделать себе не материальный подарок. Например, массаж у хорошего массажиста, какие-нить спа-процедуры, поход в сауну и т.д. Билет на какое-нибудь представление или поездку куда-нить...
С праздником, дорогая!!!


~ beauty ~

Цитата(aLissanka @ 7.3.2014, 12:17) *
ИРИШКА, ПРИВЕТ!
Привет, красотуля aa19.gif

Цитата
С выходом тебя) Особенно если он с позитивом a115.gif
Спасибо! Конечно с позитивом! Люблю ходить на работу, терпеть не могу сидеть дома )

Цитата
печалька icon_eek.gif а у вас с мамой одна поликлиника или это просто уже стереотип такой?
Сперва мама в другой поликлинике наблюдалась в своём районе, но там очень-очень плохо лечили. Она сюда перевелась, думала может получше будет. Но оказалось так же. Это понятно, ведь любой классный специалист имеет достаточную квалификацию, чтобы в платную клинику устроиться. Он может создать себе хорошую репутацию, набрать постоянных пациентов и неплохо зарабатывать. А в бесплатных в основном остались те, кто просто дорабатывает до пенсии или те, кто в ожидании более хорошей работы или те, кому квалификация не позволяет искать что-то лучшее.
Ещё, как мне показалось, в бесплатных поликлиниках у врачей очень много отчётности, пока все бланки и формы заполнят - на пациента уже толком времени не остаётся.

Цитата
пусть пройдёт всё успешно a115.gif
Спасибо, Женечка! hb.gif Там ничего сложного, так что должно быть успешно и никак иначе. d025.gif

~ beauty ~

Цитата(Насю @ 8.3.2014, 18:55) *
Она отлично выглядит! И вегетарианка! Вот только не знаю стаж...
Привет, Насю дорогая! wub.gif По моим данным она только мясо не ест, а рыбу ест, так что нифига не вегетарианка. Или может у меня неверная информация?

Цитата
... Может, не стоит приобретать новые игрушки, которые будут пылиться
Да, я думаю не стоит. Я бы вообще с удовольствием брала такие вещи в пункте проката. Наигралась и обратно вернула, как хорошо! Надо узнать, может и есть такие службы.

Цитата
... допустим, сделать себе не материальный подарок. Например, массаж у хорошего массажиста, какие-нить спа-процедуры, поход в сауну и т.д. Билет на какое-нибудь представление или поездку куда-нить...
Пока ничего особенного не придумали. Остановились на том, что МЧ мне оплатит новое розовое пальто и ещё когда закончу у Лора, он мне скомпенсирует всю сумму, затраченную на лечение (как-то неромантично, зато практично).

~ beauty ~

Отчёты не охота писать. У меня всё по прежнему. Сплю с помощью Мелаксена. Кушаю нормально, балуюсь по чуть-чуть и не каждый день. Процедурки присутствуют. В целом ничего нового.
~ beauty ~

12 марта 2014

На ночь пила Мелаксен и очень хорошо поспала. Но встать сразу по будильнику не могла, лежала ещё долго нежилась в постельке. Всё-таки я лежебока shy.gif

Помывка волос и маска на 25 минут, спрей на кончики для лёгкого расчёсывания.

Растирание массажной щёткой 40 минут,
скраб для тела,
пемза для пяток,
депиляция,
обливание прохладной водой,
кремки для всего тела.

Скраб для лица, маска для лица, кремки и средство для ресниц. sm01.gif

В целом ела немного, но питание не очень хорошее, так как были 2 раффаэлки и 3 кокосовых печенья, это уж слишком! С питанием надо серьёзно разбираться.

Вечером ходили с МЧ на закупку продуктов. В магазине в очередной раз увидела, что почти всё подорожало. Как врубили печатный станок перед Олимпиадой, так до сих пор и не останавливают. Деньги быстро превращаются в туалетную бумагу. Наши власти хотят довести страну до ручки. Ладно, чёрт с ними, но блин обидно, когда зарабатываешь деньги честным трудом и видишь как эти деньги обесцениваются буквально на глазах.

Слушаю "Транссерфинг реальности".

Недавно на улице около дома засекла где ходят коты, сегодня носила им кушать.

Новостей на сегодня больше нет hb.gif
svetluy
Привет Ирушечка!!! wub.gif Солнышко ну ты уникальный человек, все деффчонки косметику, одежду, всякие абонементы в салоны красоты ждут в качестве подарка...а наша умничка Ирэн микроскоп или бинокль icon_eek.gif ...Не перестаёшь меня удивлять милый человечек!!! a115.gif

По поводу тренажёра интересный вариант, а я бы если бы у меня квартира большая была icon_mrgreen.gif, хотела бы тренажёр по гребле...Вот такие у меня мечты icon_mrgreen.gif
Насчёт Мелаксена всё правильно понимаешь...пора заканчивать, брать себя в ручки и ножки и самостоятельно пытаться уснуть...Организм интересная штука, привыкает постепенно, но ведь привыкает же! А то как никак глядишь нехорошая зависимость у тебя от таблеток вырастет!

Про подорожание могу только ахать и охать...Мы мелкие сошки, ничего с этим сделать не можем!

Хорошего тебе настроения сладуся и сладких пресладких снов!!! a085.gif a085.gif a085.gif


~ beauty ~

Привет, красотуленьки! wub.gif

А у меня всё так хорошо!

Вчера вечером сладко вздремнула пару часов с котиком под боком. Вообще-то я легла слушать "Транссерфинг реальности", но нечаянно вырубилась. Потом встала ненадолго, попила ароматный чай под интересный фильм, нечаянно слопала 3 раффаэлки, любовалась фотками Мэрилин (люблю её!), помазалась кремками и всё такое. И ночью опять очень хорошо поспала.
Проснулась утром на 5 минут раньше будильника. С утра меня обуяла радость, как же приятно, когда выспишься! Сразу замечаешь множество хороших вещей! Какой ласковый у меня котик, какой он красивый, как птички за окном радостно чирикают, весёлое солнышко светит в окно, какой свежий ветерок и уже совсем не холодный. Утром нашла минутку покрутиться голышом перед зеркалом. sm01.gif Потом шла на работу как на праздник. e010.gif Цокала на высоких каблучках в новых сапожках и просто радовалась, что я выспалась, что я энергичная и полная сил, что я стройная и упругая, что вокруг природа расцветает после зимы, травка зеленеет и уже скоро вылезут листочки на деревьях a115.gif ... Так приятно дышать и смотреть вокруг! Так хорошо жить! wub.gif

Всё-таки высыпаться - это самое главное! Сон - основа ВСЕГО!


~ beauty ~

Цитата(svetluy @ 13.3.2014, 8:04) *
Хорошего тебе настроения сладуся и сладких пресладких снов!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Светочка милая, твоё пожелание сбылось в полной мере! hb.gif Спасибо, моя хорошая! wub.gif wub.gif wub.gif Желай мне почаще такое!
Душечка
Привет, Ирочка!!! hb.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 14.3.2014, 12:39) *
А у меня всё так хорошо!

a115.gif a115.gif a115.gif
Как замечательно читать такое, как я люблю, когда у кого-то все хорошо и у меня тоже d060.gif
Цитата
Вчера вечером сладко вздремнула пару часов с котиком под боком. Вообще-то я легла слушать "Транссерфинг реальности", но нечаянно вырубилась
.
У меня такое же было d025.gif
Цитата
С утра меня обуяла радость, как же приятно, когда выспишься! Сразу замечаешь множество хороших вещей!

Это правда, согласна на 100% Высыпаться необходимость d025.gif Мир сразу кажется другим wub.gif

Цитата
любовалась фотками Мэрилин (люблю её!),

Здорово a115.gif a115.gif Как ее можно не любить, я тебе принесла ее фотку, держи


ИзольдаНПЧ
Цитата
Сплю с помощью Мелаксена.


А чего у тебя такое со сном?


Цитата(~ beauty ~ @ 12.3.2014, 23:02) *
Деньги быстро превращаются в туалетную бумагу. Наши власти хотят довести страну до ручки. Ладно, чёрт с ними, но блин обидно, когда зарабатываешь деньги честным трудом и видишь как эти деньги обесцениваются буквально на глазах.


Слушай, а чего делать? Может, сразу свободные деньги в валюту перекладывать? Так тоже дорогая сейчас.
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 14.3.2014, 12:52) *

Светочка милая, твоё пожелание сбылось в полной мере! Желай мне почаще такое!

Ирусик, да с удовольствием!!! a115.gif Крепких, прекрепких снов!!!




NewLove
Привет! Ириш, так приятно тебя читать:) Такое весеннее настроение веет...жить хочется sm01.gif sm01.gif sm01.gif Единственная печаль - это деньги, я с тобой полностью согласна, меня это тоже жутко бесит.
Присоединяюсь к пожеланиям - хорошо высыпаться!!!


~ beauty ~
Цитата(Душечка @ 14.3.2014, 15:01) *
a115.gif a115.gif a115.gif Как замечательно читать такое, как я люблю, когда у кого-то все хорошо и у меня тоже d060.gif
Привет, Валюша! wub.gif Ага, хорошо, когда всё хорошо! d025.gif

Цитата
Это правда, согласна на 100% Высыпаться необходимость d025.gif Мир сразу кажется другим wub.gif
Я уже примерно 25 дней сплю каждую ночь. a070.gif

Цитата
Здорово a115.gif a115.gif Как ее можно не любить, я тебе принесла ее фотку, держи
Спасибо, красотуля! Вот ещё фоточки полюбоваться:








Цитата
А чего у тебя такое со сном?
Изольда, приветики! hb.gif У меня раньше были трудности с засыпанием, по ночам бодрость и сна ни в одном глазу, часто приходилось ходить на работу и учёбу не поспав ночью ни минутки. Я надеюсь, это уже в прошлом. Сейчас я хорошо сплю.

Цитата
Слушай, а чего делать? Может, сразу свободные деньги в валюту перекладывать? Так тоже дорогая сейчас.
Ты права, конечно валюту сейчас покупать уже не выгодно, раньше надо было. sad.gif

~ beauty ~
Цитата(NewLove @ 15.3.2014, 15:28) *
Единственная печаль - это деньги, я с тобой полностью согласна, меня это тоже жутко бесит.
Привет, Любочка! hb.gif Я рада тебя видеть! )
Ну вот будет мне уроком - никогда больше не копить в рублях. Рубль подводит снова и снова, уж сколько раз на те же грабли.

Цитата
Присоединяюсь к пожеланиям - хорошо высыпаться!!!
Спасибо, красотуля! aa19.gif

~ beauty ~
Цитата(svetluy @ 15.3.2014, 0:37) *
Ирусик, да с удовольствием!!! a115.gif Крепких, прекрепких снов!!!
Спасибки, милая wub.gif В этом вопросе я очень стараюсь! d025.gif
~ beauty ~

В пятницу весь день так и прошёл на позитиве. Был момент, когда я чуть расстроилась, но сразу же взяла себя в лапки. Это эпизод в аптеке, когда из 2 окошек работало одно и я заняла очередь, а потом зашла следующая покупательница и сразу же открылось другое окошко, таким образом она пришла позже меня, а покупку сделала раньше. У меня сразу настроение поползло в минус, перестало радовать и прекрасное самочувствие и всё хорошее. Там продавец симпатичный армянчик, обычно я с ним улыбаюсь и любезничаю, а в этот раз очень хмуро на него посмотрела и удивлённый взгляд в ответ. Вышла из аптеки и сразу постаралась мыслить позитивно. Ведь я задержалась не более чем на минуту, стоит ли из-за этого так расстраиваться - конечно нет, ведь всё как было хорошо, так и осталось.

Делала аффирмации. У меня есть склонность всегда ходить быстро, чуть ли не бежать. Всегда спешу, даже если я никуда не опаздываю - это уже стало вредной привычкой. И вот по пути с работы, увидев, что светофор скоро сменит свет на красный, я хотела втопить по привычке, чтобы успеть перебежать дорогу. Сразу внутренняя напряжённость и адреналин наверное зашкаливает - зачем это надо?! Ведь я же никуда не спешу! Остановилась и делала аффирмации "Я гуляю спокойно и неспеша. Я всё успеваю. У меня всё идёт по плану. Я отдыхаю и любуюсь красотами Москвы". Сразу так успокоилась, приятное и комфортное внутреннее состояние, иду себе вышагиваю и тяну носочек, это очень приятно - никуда не спешить.
Но, блин, как только увидела следующий светофор, опять подобралась как гончая на старте и хотела бежать! Ну что за привычка! У меня что, семеро по лавкам? Ну куда спешить? Опять остановилсь и давай делать свои аффирмации. Заодно полюбовалась цветами в киоске около перехода, даже приятный цветочный аромат учуяла.
Далее в метро отследила попытку бежать, чтобы успеть запрыгнуть в закрывающиеся двери вагона. И так далее, много раз за вечер пока ехала с работы к Лору и от Лора домой.

Буду над этим работать! Я никуда не спешу, я всё спокойно успеваю, у меня всё чётко само получается по плану и всё вовремя - вот к такому настрою надо приучиться.

В субботу утром ходила в поликлинику к эндокринологу, проторчала там в очереди часа 3, но я была спокойная и довольная, подумаешь очередь! Что мне очередь? Я предусмотрительно взяла с собой почитать книги и журналы, взяла воду, взяла банан на случай голода, жилетку и шарф на случай холода и ещё блокнот, чтобы умные мысли записывать.
У врача узнала приятную новость: у меня нормализовались анализы на гормоны щитовидной железы. А ведь я не пила таблетки, которые эндокринолог прописала, я просто стала спать по ночам и сразу такой явный результат. Сдавала кровь на 13 день от начала нормального сна и уже огромная разница. a070.gif a035.gif

Днем дома поделала процедурки:
валяние в ванной 1 час с книгой,
растирание щёткой 40 минут,
депеляция,
пемза для пяток,
скраб для тела,
обливание прохладной водой,
кремки для всего тела.

Вечером ходила к косметологу. Делала увлажнение для лица и для зоны декольте (мезотерапию). Молодец я, сама собой очень довольна в эту субботу. Так держать!

~ beauty ~

Привет, девочки. За последние дни накупила разных сапог. Сейчас покажу.


Вот эти чёрные очень удобнючие! Каблук около 8 см, но не чувствуется совсем. Я уже в них гоняю:




Бежевые, тоже очень удобная колодка:




Чёрные на высоченном каблуке и платформочке, фотка только не очень качественная:




Коричневые на высоком каблуке, материал под замшу:




Коричневые на небольшом каблуке на повседневку, очень удобные, поэтому сразу 2 пары взяла. Уже ходила в них гулять:



Душечка
Ух ты, Ириш, красота какая a115.gif a115.gif С приобретением сапожек.
Главное, что удобно, но и красиво конечно d025.gif
А еще прекрасная новость, что у тебя нормализовались анализы на гормоны щитовидной железы
Здорово, лучше быть здоровой конечно! d025.gif
Хорошего дня!
wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Ирусичек, ничего себе у тебя покупки, так и разорится можно!!! icon_eek.gif Очень преочень понравились бежевые и коричневые сапожки wub.gif ...Желаю тебе крепкого прекрепкого здоровья и внутреннего спокойствия и умиротворения!

~ beauty ~

Цитата(Душечка @ 19.3.2014, 16:37) *
Ух ты, Ириш, красота какая a115.gif a115.gif С приобретением сапожек.
Валюша, спасибочки! wub.gif

Цитата
Главное, что удобно, но и красиво конечно d025.gif
Все пары очень удобные, только чёрные на громадном каблуке и платформочке немного неустойчивые, в них буду ходить с МЧ под ручку для постраховки d060.gif

Цитата
А еще прекрасная новость, что у тебя нормализовались анализы на гормоны щитовидной железы
Ой, я прям так рада! a035.gif Вообще не передать словами! e010.gif

Сон - это было моё самое слабое звено. Я долгие годы отвлекалась на другое, а главная проблема оставалась нерешённой. Но теперь всё в моих руках! d025.gif

Цитата
Хорошего дня! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо милая! hb.gif

~ beauty ~
Цитата(svetluy @ 19.3.2014, 17:21) *
Ирусичек, ничего себе у тебя покупки, так и разорится можно!!! icon_eek.gif
Светик, всё равно рубль тает и пропадает, нет смысла сейчас экономить. d025.gif

Цитата(svetluy @ 19.3.2014, 17:21) *
... Желаю тебе крепкого прекрепкого здоровья и внутреннего спокойствия и умиротворения!
Спасибо, моя дорогая! wub.gif Я буду стараться в этом направлении! d025.gif
~ beauty ~

На заметку:


ВОЗЬМЕМ СЕБЯ В РУКИ от Натальи Правдиной



Каждый раз после душа или ванны обязательно умащивайте все свое тело лосьоном, массажным маслом, но не просто так, а с ласковыми обращениями к нему. Поблагодарите свои ноги, которые несут вас, куда бы вы ни пожелали. Поблагодарите и выразите искреннюю любовь своим рукам, ведь они столько делают для вас. С добрыми словами помассируйте плечи, живот

Чрезвычайно сильные аффирмации, которые как нельзя более кстати в этом случае:
- я выражаю искреннюю любовь к своему прекрасному, здоровому, молодому телу;
- я люблю себя таким(ой), какой(ая) я есть;
- с каждым днем я становлюсь все моложе и здоровее;
- с каждым днем организм все энергичнее работает на омоложение и здоровье.
- все мои способности улучшаются с каждым днем;
- я устанавливаю свой возраст на … лет

Уже через месяц либо вы сами, либо окружающие заметят произошедшие с вами перемены. Ваше тело станет более подтянутым, гладким, ухоженным, стройным. Оно обязательно почувствует любовь к себе и ответит вам здоровьем и красотой! А самое главное, ваши глаза будут гореть неугасимым огнем молодости. Попробуйте, вам обязательно понравится! А ведь именно такой внешний вид необходим нам для получения признания и успеха.

Наталия Правдина

~ beauty ~

Не писала отчёты, теперь толком не помню. Кушала мало, что-то нет аппетита. Но нарушения были - сосиськи постные (вегетарианские). После них ощущение, что кирпичей наелась, лежат в желудке тяжким грузом. Постараюсь больше никогда их не есть, точнее не покупать.
В пнд хорошо поработала, в последнее время понедельники стали очень продуктивными.
Мне прибавили з/пл и моему МЧ тоже (ура!)
Была у Лора в пнд. Во вторник ходила к косметологу (увлажнение). В среду прогуляла Лора, чёт так неохота было ехать, хотелось лежать на боку, смотреть интересные фильмы. Была маска для волос, кремки разные по мелочам, в общем ничего особенного. В основном отдыхаю и ленюсь, читаю книги.

Сегодня пью уже 27-ю таблетку Мелаксена. Помогает, но теперь буду пить в строго фиксированное время и сразу ложиться, только пока не могу время выбрать, наверное в 23:00 или 23:30. Или это нереально рано? Может в 24:00. Что-то пока не могу определиться.




NewLove
Ириш! Поздравляю тебя с обновками!!! Вот я бы тоже очень хотела покупать себе вещи не только из необходимости:) Вселенная!!! я очень этого хочу!!!
Ты большая молодец по процедуркам, беру на заметку. Аффирмации тоже чудо, ты еще описываешь примеры, когда они тебе помогают!!!
Сон - это очень большое вложение в наше здоровте, особенно женское!!!!

~ beauty ~

Воскресенье 23 марта 2014

10 недель до начала лета!

Хочу в эти 10 недель действовать более эффективно.



Цели (по степени важности):

1. Сон (пока продолжаю пить Мелаксен).

2. Отдыхать, жить расслаблено, спокойно и неторопливо, радоваться всему хорошему, наслаждаться жизнью и любовью. Делать аффирмации.

3. Продолжать лечение у Лора.

4. Продолжать регулярно процедуры у косметолога.

5. Усилить домашний косметический уход (маски для лица и волос, масла, обёртывания и так далее).

6. Возобновить ин-язы.

7. Начать добавлять немножко спорта, хотя бы по капле через день.


~ beauty ~


В воскресенье 23 марта 2014

Встала в 11, вообще-то поздновато.

Тренировка маленькая 20 минут плюс немножко растяжки.
Милый помогал тянуться, но всё же он для этой роли не подходит, слишком неуклюже тянет, как медведь.

Массаж ножек с помошью МЧ.

Питание нормальное.


В пнд 24 марта 2014

Проснулась в 6, почему? зачем? Больше уснуть не смогла.

Помывка волос и бльзам вместо маски на 20 минут.

Делала процедурки:
растирание щёткой 40 минут,
депиляция,
пемза для пяток,
скраб для тела,
обливание прохладной водой,
кремки для всего тела.

Питание нормальное (без яиц, без сладостей).

~ beauty ~
Цитата(NewLove @ 23.3.2014, 11:32) *
Ты большая молодец по процедуркам, беру на заметку.
Любочка, а мне кажется наоборот я такая лодырь по процедуркам и надо в 10 раз больше делать! У тебя читаю про самомассаж и про обёртывания и думаю - вот молодец, нужно пример брать. a075.gif

Цитата
Сон - это очень большое вложение в наше здоровье, особенно женское!!!!
d025.gif d025.gif d025.gif
~ beauty ~

Последнее время перебои с аппетитом, кушать не хочется и поэтому я сегодня на работу ничего поесть не взяла. Думала, ну нафик таскать еду туда-сюда, всё равно до вечера аппетита нет.
А теперь вдруг рано есть захотелось, сижу без еды и слюнки пускаю. Что-то аппетит разыгрался, а у меня вообще ничего нет. Нашла печеньки на работе, пришлось съесть 2 штуки плюс кофе без сахара. Не нравится, вообще не люблю печенье. Хочу вкусненького. Овощей тушёных с чесноком и специями, ммм-мм-м ...

~ beauty ~

Вчера днём была голодненькая, а к вечеру разболелась голова. Хорошо не кушать когда не хочется, но не есть когда хочешь - очень вредно, головная боль как результат. Вечером милый меня лечил любовью и лаской. Я убедилась, что лучшее средство от головной боли это секс с приятным мужчиной. wub.gif Правда на лечение несколько часов потребовалось и в результате никаких красотулиных процедур я сделать не успела, только помылась и кремки по минимуму. Зато появился аппетит и я смогла нормально, очень вкусно и с удовольствием покушать.

Сегодня взяла на работу большое сочное яблоко, надеюсь что смогу съесть в течение дня. Вечером предстоит много дел и домой попаду поздно.

~ beauty ~

Уже почти 10 лет я постоянно осветляю волосы. Светлые волосы мне очень идут. sm01.gif Но в результате постоянных окрашиваний здоровье волос ухудшилось и густота уже не та. Думаю покраситься в свой натуральный русый цвет и отращивать некрашенные. Хотя бы 2 - 4 года пусть волосы отдохнут, загустеют.

Но русый цвет мне не очень нравится (
Вчера на улице и в метро рассматривала девушек с длинными волосами, всё-таки некрашенные волосы очень сильно проигрывают крашенным по красоте.
ELLONA
Привет, Ириш!
Отличные обновы a115.gif Первые черные мне понрав э лот a115.gif a115.gif a115.gif
Я что-то не помню твое отношение к коже... Вот эта вся обувь - кожзам?

Касательно волос, согласна - крашеные выглядят ярче, насыщеннее, более блестящими.
Но у тебя же все равно будут крашеные, пусть и русые, так что, вероятно, будут яркими.
Хотя со светлых пигмент будет смываться довольно быстро, окрашивать придется часто.
В любом случае - чем больше перемен, тем лучше, как по мне)
~ beauty ~
Цитата(ELLONA @ 28.3.2014, 11:38) *
Я что-то не помню твое отношение к коже... Вот эта вся обувь - кожзам?
Эллона, привет собачий ангел aa8.gif
Строго кожзам. И мех тоже только искусственный. Из животных ни в коем случае.

Цитата
Касательно волос, согласна - крашеные выглядят ярче, насыщеннее, более блестящими.
d025.gif

Цитата
Но у тебя же все равно будут крашеные, пусть и русые, так что, вероятно, будут яркими.
Да, сперва крашенные, чтобы сравнять цвет и перестать красить. Затем крашенное постепенно сострижётся. То есть в результате планирую русые натюрлих.

Цитата
Хотя со светлых пигмент будет смываться довольно быстро, окрашивать придется часто.
Не знала, я думала наоборот в осветлённые пигмент въестся намертво.

Цитата
В любом случае - чем больше перемен, тем лучше, как по мне)
Перемены тоже люблю! Только бы волосы ещё уцелели.

Насю
Здравствуй, нежная девочка! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 19.3.2014, 14:22) *
За последние дни накупила разных сапог.

Мне особенно понравились третьи, тк я люблю каблук потоньше. А последние сапоги видно, что очень удобны. Отличные покупки!
Цитата(~ beauty ~ @ 25.3.2014, 14:12) *
Думала, ну нафик таскать еду туда-сюда, всё равно до вечера аппетита нет.
А теперь вдруг рано есть захотелось, сижу без еды и слюнки пускаю.

Я тоже попадала в такие ситуации. Мне может не хотеться есть вечером, а утром так вообще никогда нет аппетита. И кажется, что сегодня я как-нить обойдусь. А на работе вдруг оказывается, что я хочу кушать, да ещё как. И тут я жалею, что ничего из дома не взяла или с утра не приготовила. И тогда лезет в рот всякая непотребность, которой хватает у нас на работе, всегда в доступе и перед глазами, и машинально рука тянется, по былой привычке, а потом думаешь: ну на фига???
Поэтому я каждое утро встаю и строгаю салат на работу (приличную бадью, в последнее время стало лень перекладывать в контейнеры, стала прям в кастрюле на работу брать). Иногда беру то, что осталось с вечера. И это самое лучшее решение. Думаю: если не съем сегодня, то оставлю на работе на завтра (благо холодильник на работе есть), ну в крайнем случае выкину, в любом случае, это лучше, чем на голодный желудок есть конфеты с печеньем.
Цитата
Овощей тушёных с чесноком и специями, ммм-мм-м ...

Ммммм... А в чём ты их тушишь? Какие именно овощи?
Цитата(~ beauty ~ @ 27.3.2014, 12:49) *
Вчера на улице и в метро рассматривала девушек с длинными волосами, всё-таки некрашенные волосы очень сильно проигрывают крашенным по красоте.

Я думаю, это потому что человек неправильно питается, поэтому у него волосы не яркого цвета.
Я, допустим, только хной крашу, и раз в 2 месяца. На мои тёмные каштановые волосы она даёт только оттенок рыжего, я просто фанат тёмно-рыжего. Цвет остаётся природным, просто появляется отлив, который мне нравится. Волосы не портятся (если не слишком часто красить, хной злоупотреблять тоже нельзя). Моя девушка в восторге от моего цвета волос. Говорит, что это за хна, я куплю тебе её коробку. s24.gif
Я хочу сказать, что я не противница того, чтобы вносить какие-то изменения в свою внешность, но не обязательно это должно сопровождаться порчей волос (а так же ногтей, кожи и прочего).
Я считаю, что если красота требует жертв, то это не красота, а мода.
Желаю тебе найти компромисс и любить свои природные данные.
kate121280
Ириска, привет дорогая, расскажи, пожалуйста, сколько в среднем стоят сапоги из кожзами и сумки, вернее за сколько ты их покупаешь, для меня это очень важно, потому что продукция из кожзама для меня, пока еще не опробована, если можно с указанием брендов, покупаешь ли ты в магазинах типа "центробувь" и прочих, находящихся в низкой ценовой категории, сколько я не спрашивала у своих друзей, которые там покупают, они говорят, что колодка очень плохая, неудобная, да и дизайн хромает, сколько продукция из кожзама может быть в эксплуатации в приличном виде, я вот сейчас нахожусь в поисках сумок из кожзама, ну и туфельки бы тоже прикупила, но мне пока слабо, кажется, что ходить в кожзаме моветон и очень не практично, я купила пояс из кожзама - пожалела через неделю - все сразу ободралось - выкинула короче говоря:).
Я покупаю сумки из ткани и синтетических материалов, но для меня важен бренд и дизайн, вот для меня был бы идел - яркий запоминающийся дизайн и хорошее качество из кожзама, цена при этом имеет самое последнее значение, если я что то не очень корректно написала, заранее прошу прощения. Жду ответа, не в чем ходить:)
ELLONA
Цитата(~ beauty ~ @ 29.3.2014, 23:46) *
Эллона, привет собачий ангел aa8.gif

icon_mrgreen.gif
Цитата
Строго кожзам. И мех тоже только искусственный. Из животных ни в коем случае.

Это ты молодец! А ногам не душно в кожзаме?
У меня как-то роман с кожзамом складывается очень сложно.
Цитата
Да, сперва крашенные, чтобы сравнять цвет и перестать красить. Затем крашенное постепенно сострижётся. То есть в результате планирую русые натюрлих.

Так можно будет свои натюрлих красить краской своего же цвета. Тогда и сверкать будут и портиться не будут, т.к. осветлять уже не придется.
А краски без окислителя (если не путаю название) скорее даже полезны для волос, чем вредны.
По крайней мере, у меня волосы становятся лучше.
Цитата
Не знала, я думала наоборот в осветлённые пигмент въестся намертво.

Может, еще зависит от того, каким типом краски окрашивать.
У меня смывался быстро. Но в этом и плюс есть - успела побывать самых разнообразных оттенков русого, пепельного и пр., пока свои волосы отрастали после тотального блонда.


~ beauty ~

Привет, красотульки дорогие!

На прошлой неделе была непися. А с пнд много дел. Сейчас на работе улучила минутку, постараюсь начать отвечать хотя бы.

Цитата(kate121280 @ 30.3.2014, 12:51) *
Ириска, привет дорогая
Катюня, привет солнышко! Тебя долго не было! Я очень рада тебя видеть!

Цитата
расскажи, пожалуйста, сколько в среднем стоят сапоги из кожзами и сумки, вернее за сколько ты их покупаешь
Катюш, с прошлой страницы:
1) первые чёрные покупала в инет-магазине "Quelle", это фирма Том Тейлор, покупала за 3320 руб, по-моему они очень прочные и будут долго носиться, только набойки у меня всегда быстро стираются. Очень удобные, ноги в них не устают.
2) Вторые бежевые тоже из "Quelle", пр-во Китай CITY WALK, платила 3255 руб. Пока не начала носить, но при премерке очень удобные.
3) Третьи чёрные на платформе и тонком каблуке тоже из "Quelle", бренд Мэлроуз, купила за 3440 руб. Кожзам очень нежный на ощупь. Немного неустойчивые. Колодка удобная.
4) Четвёртые коричневые на высоком каблуке. Заказывала в "Otto", фирма "Melrose", цена 2999 руб. Удобные, но искуственная замша не очень прочная, могут поцарапаться, в них надо аккуратно.

С 18 страницы:
1) Сапоги чёрные из инет-магазина WB. Кожзам очень качественный, его с первого взгляда и не отличить от кожи. Цену не помню, накладную у же потеряла.
2) Сумка красная тоже из WB. И тоже цену к сожалению не помню уже.
3) Сапоги бежевые из "Bonprix". Покупала за 1990 руб, а они взяли и подешевели. Сейчас 1099 руб. Качество нормальное.

Потом ещё что-нибудь припомню и расскажу.

Цитата
покупаешь ли ты в магазинах типа "центробувь" и прочих, находящихся в низкой ценовой категории
У меня были 3 или 4 сумки из "ЦентрОбувь", долго носились, но конечно видно, что они недорогие. Но мне главное чтобы лично мне нравились, впечатление мне производить не на кого. У меня такой круг общения, что за брендами и марками никто не следит и для меня самой это не очень важно. Но как-то раз я видела обсуждение вКонтакте, где девушку чихвостили за то что у неё "О УЖАС! ТУФЛИ ИЗ ЦентрОбувь", как будто она что-то страшное сделала d030.gif

Цитата
сколько я не спрашивала у своих друзей, которые там покупают, они говорят, что колодка очень плохая, неудобная
из ЦентрОбувь у меня были шлёпки и 2 туфель, на редкость удобные. Но в основном там действительно неудобная обувь, чтобы найти удобную надо много перемерить.

Цитата
но мне пока слабо, кажется, что ходить в кожзаме моветон
Катюш, не знаю, я об этом не думаю.

Цитата
и очень не практично
Это да, качественные кожанные вещи служат дольше. Но зато они из животных, а для кожзама не надо никого убивать.

Цитата
Я покупаю сумки из ткани и синтетических материалов, но для меня важен бренд и дизайн, вот для меня был бы идел - яркий запоминающийся дизайн и хорошее качество из кожзама
Желаю, чтобы тебе такие вещи попадались в изобилии! d025.gif

Цитата
цена при этом имеет самое последнее значение
Катюш, здорово, когда есть такая возможность a070.gif А я ужасно не люблю переплачивать, всегда думаю-думаю, взвешиваю-взвешиваю ...

Цитата
если я что то не очень корректно написала, заранее прошу прощения.
Да ладно тебе, всё нормально. d025.gif

Цитата
Жду ответа, не в чем ходить:)
Надеюсь, я немного помогла. Потом постараюсь ещё привести примеры покупок.

kate121280
Спасибо большое за развернутый ответ в рабочее время:)
~ beauty ~

Цитата(ELLONA @ 31.3.2014, 17:30) *
А ногам не душно в кожзаме?
Не душно, я одеваю х/б носочки и ещё покупаю обувь не впритык (чтобы чуть воздуха там было).

Цитата(ELLONA @ 31.3.2014, 17:30) *
По крайней мере, у меня волосы становятся лучше.
Это обнадёживает d025.gif

Я кажется уже не хочу быть русой. Хочется чего-то такого рыжего или красного ...

~ beauty ~

Цитата(kate121280 @ 1.4.2014, 19:03) *
Спасибо большое за развернутый ответ в рабочее время:)
Всегда пожалуйста )
В рабочее время посидеть на "Красотуле" - это вообще дело святое a075.gif

~ beauty ~

На прошлой неделе полезного было мало. Ходила к Лору на свои процедурки. Как только похолодало у меня прорезался аппетит. Лопала всё подряд. По объёмам ела в пределах разумного, но за калорийностью совсем не следила - был язык слоёный, шоколадка ритер-спорт (за 3 дня слопала), коробка рахат-лукума (100 гр. за пару дней), слойка с сыром, пирожки с картошкой и с капустой и даже 1 яйцо. Кроме нарушений была разная нормальная еда. Кишки набились едой, сразу талия расширилась.
В воскресенье был единственный идеальный день: очень хорошо кушала, делала много процедур и ходила к косметологу.
Сплю нормально, но только с помощью таблеток. Вчера ночью никак не могла уснуть, ворочилась до 3 ночи, потом дошло, что я оказывается забыла выпить свой спасительный Мелаксен! Выпила и довольно быстро заснула. То есть получается без таблеток спать я не способна пока (или вообще). Скоро закончится вторая пачка, планирую покупать третью.
Сейчас собираюсь пораньше удрать с работы. У меня дома лежит больной МЧ, уже третий день температура 39, сбиваем до 38,5. У него горло воспалилось просто жесть! Лечу кучей лекарств, в том числе антибиотики назначила (без врача). Сегодня первый день отпросился с работы, а предыдущие дни ходил с такой температурой, ужОс!



~ beauty ~
Цитата(Насю @ 30.3.2014, 10:46) *
Здравствуй, нежная девочка! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Приветики, принцесса wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Мне может не хотеться есть вечером, а утром так вообще никогда нет аппетита. И кажется, что сегодня я как-нить обойдусь.
У меня по вечерам почти всегда очень хороший аппетит, а вот по утрам ничего не охота.

Цитата
А на работе вдруг оказывается, что я хочу кушать, да ещё как. И тут я жалею, что ничего из дома не взяла или с утра не приготовила. И тогда лезет в рот всякая непотребность ...
Знакомая картина d025.gif

Цитата
Думаю: если не съем сегодня, то оставлю на работе на завтра (благо холодильник на работе есть), ну в крайнем случае выкину, в любом случае, это лучше, чем на голодный желудок есть конфеты с печеньем.
Я чаще всего беру яблоки, реже банан или груши. Даже и без холодильника можно оставлять на следующий день. У нас на работе тоже есть холодильник, но я холодное вообще не ем, слабое горло.

Цитата
Ммммм... А в чём ты их тушишь? Какие именно овощи?
Я вкусно кушаю у мамы и у двоюродного брата (редко). Они отличные повара. Раньше ещё МЧ очень вкусно готовил, но сейчас не успевает. А я сама с кухней не дружу, не моё. Я могу что-то сделать совсем по минимуму, в основном полуфабрикаты (блинчики с картофельной, капустной или грибной начинкой, вареники картофельные, котлеты картофельные, морковные, свекольные или капустные). Чаще всего готовлю овощные смеси быстрого приготовления. Просто вываливаю на сковородку, поливаю водой и они сами готовятся. В конце немного оливкового масла добавляю, перчика, разных других приправ и усё.

Цитата
Я, допустим, только хной крашу, и раз в 2 месяца. На мои тёмные каштановые волосы она даёт только оттенок рыжего, я просто фанат тёмно-рыжего. Цвет остаётся природным, просто появляется отлив, который мне нравится.
Да, знаю, хна это супер! a070.gif Я сама тоже хной красилась в прошлом, это ещё в школьные годы было. Волосы очень хорошие от неё. d025.gif


ELLONA
Кстати о бюстах))

Цитата
Буква в размере обозначает объем чашечки, который равен разнице между обхватом груди и под грудью. А цифра в скобочках - это как раз привычная "народная" классификация, таким образом, третий размер груди соответствует букве C.

10 - 11 см АА (0, нулевой)
12 - 13 см А (1)
14 - 15 см В (2)
16 - 17 см С (3)
18 - 19 см D (4)
20 - 22 см E (5)
~ beauty ~
Цитата(ELLONA @ 28.3.2014, 11:44) *
Ириш, я случайно увидела про твои поиски бюстика. У тебя 5й размер груди при твоих изящных габаритах и росте? obm.gif obm.gif obm.gif
Эллона, приветики! hb.gif
Я считаю всё-таки, что у меня 3-й размер. Ну никак не 5-й. aa26.gif Потому что грудь не особо большая. Она смотрится большой только в облегающих светлых трикотажных вещах. В тёмных обтягивающих одеждах выглядит вообще как 2 размер. А в просторных тёмных вещах можно подумать что там совсем крошки.

И я уже не особо изящная (((
В лучшие времена у меня были параметры:
ОГ 84 см
ОТ 57 см
ОБ 82 см

Сейчас у меня:
ОГ 89 см
ОТ 59 см
ОБ 88 см

Я потолстела не от лени и не от переедания, а специально набрала, чтобы лицо немного поправилось, а то ужасно худое было. Вечное моё противоречие: очень хочу чтобы тело похудело до минимума (разумного) и очень хочу, чтобы лицо потолстело. Теперь решила всю жизнь просто сидеть в одном весе. Хотя мне по прежнему очень нравятся худые фигуры. Недавно наткнулась по ТВ на передачу об анорексичках, смотрела как зачарованная.

Цитата
Буква в размере обозначает объем чашечки, который равен разнице между обхватом груди и под грудью. А цифра в скобочках - это как раз привычная "народная" классификация ... 18 - 19 см D (4)
"Народная" классификация какая-то неточная. Получается 70-Д, 80-Д, 90-Д это всё 5 размеры. Но ведь на самом деле это совсем разные габариты. 70-Д почти умещается в большой мужской руке, а 90-Д это уже почти с полголовы человека чашечки ...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.