Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~ beauty ~ ДнЕвНиК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
NewLove
Привет!!! Ириш, ты меня натолкнула на идею...я то давно уже собираюсь заняться обливанием и купанием в холодной воде. Так вот, это называется закаливанием, а начинается оно как раз с воздушно-солнечных ванн. Спасибо тебе:)))
~ beauty ~

Всем привет! hb.gif В воскресенье мой МЧ вернулся с дачи, поэтому времени совсем не было. wub.gif wub.gif wub.gif
Постараюсь сегодня опять начать вести отчёты.

~ beauty ~
Цитата(NewLove @ 11.5.2014, 19:42) *
Так вот, это называется закаливанием, а начинается оно как раз с воздушно-солнечных ванн. Спасибо тебе:)))
Любонька, пожалуйста! Давай вместе стараться! Буду счастлива обмениваться информацией по этой теме. Мне очень не хватает знаний. Пока я осторожничаю. Продолжаю делать свои солнечные ванны, обливаюсь слегка прохладной водой, а потом бегу скорей пить горячий чай или воду и горло полоскать. В прошлом у меня были попытки круто начать закаливание, но они заканчивались ангиной и температурой 39. Поэтому теперь я буду продвигаться очень медленно и не форсировать события. До моей цели пока очень далеко. А цель, вот она на картинке:



~ beauty ~

За последние дни процедур было мало - лосьон для укрепления волос, маска для волос, солнечные ванны по 14 минут, фитотерапия, полоскание горла.

По питанию картину портят сладости: сегодня был 1 зефир и 3 дольки шоколада. В остальном всё хорошо, особенно радует, что не забывала льняное масло, например сегодня выпила 2 раза по столовой ложке. Приучивание к грушам прошло успешно, сегодня съела и никакой реакции со стороны кишечника, как будто и не ела. a035.gif Теперь начинаю приучиваться к орехам. Цель - есть их больше, чаще и все виды. А пока только кешью ем спокойно, остальное пару штучек и то через силу.

Сегодня я была ужасно хозяйственная: собрала этажерку и сама помыла посуду. Потом вместе с МЧ делали стирку и салат (помидорно-огуречно-перечный с зеленью).



kate121280
Привет1

С новой аватаркой тебя, слушай, а кто у вас , если не ты, моет посуду - МЧ? Или у вас совместное творчество - типа один сидит рядом, другой моет?
NewLove
Ириш!!! Оу, еще раз оу...ты аватарку сменила? это не по следам ли Юны? Почему именно такую выбрала? Я сегодня продолжила принимать воздушные ванны, чуток походила босиком по земле. У меня это всегда очень тонкая грань - переохлождение. Я планирую продолжать ходить босиком иногда, а с приходом жары, делать постепенные обливания, начиная с ног. Хотелось бы к осени, выйти на обливание всего тела. У тебя какие планы?
~ beauty ~


Салют красотулям )

В последний отчёт забыла записать, что я делаю гимнастику для лица (точнее пока разучиваю и пытаюсь делать) и гимнастику для глаз.

Цитата(kate121280 @ 14.5.2014, 8:56) *
С новой аватаркой тебя
Катюш, мерси )

Цитата(kate121280 @ 14.5.2014, 8:56) *
слушай, а кто у вас , если не ты, моет посуду - МЧ? Или у вас совместное творчество - типа один сидит рядом, другой моет?
У нас большинство обязанностей поделены и чётко выполняются, а вот с посудой затык какой-то. Вроде подразумевается, что посуду должен мыть МЧ, потому что у меня от воды лапки страдают и сохнут. Если в перчатках мыть, то всё равно руки как-то задыхаются и сохнут. Он всегда говорит, мол не мой, я потом сам помою. Но ему вечно некогда и у нас даже не раз бывало, что не оставалось ни одной чистой тарелки и вилки. Иногда он всё-таки моет, а иногда я сама мою. Когда я сама помою МЧ говорит, что не надо было мыть, он бы сам помыл и более качественно. Он моет посуду с мылом и возится по 2 часа, а я просто по-быстрому в воде полагастаю и всё. Вот так и живём )



Постоянную аватарку я себе ещё не выбрала, все предыдущие тоже были временными. Специально некогда искать, жду когда само попадётся что-то, что очень понравится.

Цитата(NewLove @ 14.5.2014, 13:43) *
Я сегодня продолжила принимать воздушные ванны, чуток походила босиком по земле. У меня это всегда очень тонкая грань - переохлождение. Я планирую продолжать ходить босиком иногда, а с приходом жары, делать постепенные обливания, начиная с ног. Хотелось бы к осени, выйти на обливание всего тела. У тебя какие планы?
Я тоже с осени планирую начать более серьёзное закаливание, а пока идёт предварительная подготовка.
Солнечные ванны я принимаю не каждый день, а когда успеваю. Если попозже прихожу с работы, то на балконе солнышка уже нет, а больше негде. Позавчера принимала, а вчера нет, примерно через день получается.
После купания обливаюсь прохладной водой. По-настоящему холодной я пока обливаться боюсь. После обливания растираюсь и утепляюсь. И пью горячий травяной чай. Ещё пью таблетки "Тонзилгон". Они полностью из трав: алтей, ромашка, хвощ, одуванчик, дуб, тысячелистник, грецкий орех. Ещё собираюсь купить "Иммунал" - это настойка эхинацеи, травы для поддержания иммунитета.
Летом я хочу как можно больше времени проводить на свежем воздухе, выезжать на природу, как можно чаще плавать. С МЧ уже договорились летом на Белое озеро ездить купаться (это примерно 18 км. от дома), а осенью записаться в бассейн.

Душечка
Привет, Ириш!!! hb.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 13.5.2014, 23:45) *
Теперь начинаю приучиваться к орехам. Цель - есть их больше, чаще и все виды. А пока только кешью ем спокойно, остальное пару штучек и то через силу.

К арахису можешь не привыкать, бесполезный орех, а остальные нужно по-чуть есть d025.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 15.5.2014, 14:52) *
В последний отчёт забыла записать, что я делаю гимнастику для лица (точнее пока разучиваю и пытаюсь делать) и гимнастику для глаз.

А какую именно, их сейчас великое множество d060.gif
Цитата
Когда я сама помою МЧ говорит, что не надо было мыть, он бы сам помыл и более качественно. Он моет посуду с мылом и возится по 2 часа, а я просто по-быстрому в воде полагастаю и всё. Вот так и живём )

Если ручки болят у тебя, может стоит приобрести посудомойку, сейчас есть же и не дорогие в продаже d025.gif


Цитата
Летом я хочу как можно больше времени проводить на свежем воздухе, выезжать на природу, как можно чаще плавать. С МЧ уже договорились летом на Белое озеро ездить купаться (это примерно 18 км. от дома)

Там наверное красиво, люблю озера d060.gif

~ beauty ~

Всем привет ) В последние дни совсем некогда было писать. Много работы. И ещё банки добавили беспокойства, сперва у одного отозвали лицензию, следом у другого. Приходится сначала немного понервничать, а потом побегать за своими же деньгами. Это Россия, здесь вкладчиков имеют как хотят и кто-то наверху очень круто наживается на закрытии каждого банка.
Сегодня суббота и я одна дома. МЧ вчера вечером на все выходные уехал работать на старую дачу. А я ударилась в спячку. Вчера легла довольно рано и спала до 12 дня, будильник даже не слышала. Иногда у меня бывают такие периоды глубокого беспробудного сна. Когда долго сплю, мне снится много разных ярких снов, чаще приятных, про мужчин и секс. Так и сегодня много всего снилось, а последний сон был кошмарным. Как буд-то во время расстрела мирных граждан на меня напали два ребёнка (точнее подростка лет по 10) и я от них еле вырвалась. От этого проснулась. Потом долго лежала и нежила котика, такая лень ...
Настроение сегодня с утра немного серое, чувствую лёгкое недовольство. Какой-то период застоя у меня. Вроде я стремлюсь окрасотуливаться, развиваться, делать полезное. Но в результате топчусь на месте. Если вспомнить что было год или 3 года назад, то всё то же самое. Что-то полезное я делаю конечно, но в основном трачу время на отдых, чаще всего лежу на боку и интересные книжки читаю. Вот и сейчас мне попалась одна классная книга Дуглас Кеннеди "В погоне за счастьем". Это про любовь.
Может быть я рождена для отдыха и не надо трепыхаться и требовать от себя что-то ...

~ beauty ~
Цитата(Душечка @ 15.5.2014, 16:52) *
Привет, Ириш!!! hb.gif
Валюша, приветики aa19.gif Рада тебя видеть.

Цитата
К арахису можешь не привыкать, бесполезный орех, а остальные нужно по-чуть есть d025.gif
Да, что-то я такое читала. Спасибо, учту. Сейчас у меня по плану фундук и миндаль. Они гораздо хуже идут, чем кешью.

Цитата
А какую именно, их сейчас великое множество d060.gif
Гимнастика косметолога И.И.Кольгуненко. Не знаю есть ли она в инете, я в старой книжке нашла.

Цитата
Если ручки болят у тебя, может стоит приобрести посудомойку, сейчас есть же и не дорогие в продаже d025.gif
Да нет, вряд ли будем покупать. aa26.gif У нас в один день очень мало посуды (просто она очень долго накапивается). Например за день 2 котиных тарелки и одна-две человечьих тарелки, ну может ещё одна сковорода. Мне кажется не стоит из-за 3-4 тарелок и пары вилок гонять целую машинку, только лишний расход воды (а вода на планете уже заканчивается). Тем более ещё момент - вегетарианская посуда и невегетарианская у нас моется отдельно в разных тазиках и разными губками, то есть тогда 2 посудомоечных машинки надо ... Проще оставить всё как есть, а ещё лучше перейти на сыроедение (шутка).

ELLONA
Вот тебе еще малыши:
(это мелкие утконосы)


Ириш, посуду-то не обязательно мыть в пмм каждый день. Пихай туда грязную дня 3-4, а потом на полной загрузке все помыла и высушила. Очень удобно. Причем она же может мыть температурой 95 градусов, т.е. никаких продуктов разложения на посуде не остается. Вещь.

Кеннеди - это в стиле дамского романа?
~ beauty ~
Цитата(ELLONA @ 17.5.2014, 18:02) *
(это мелкие утконосы)
Ыы-ыы ) wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, красотуля aa19.gif

Цитата
Ириш, посуду-то не обязательно мыть в пмм каждый день. Пихай туда грязную дня 3-4
Круто!!!!!! a035.gif Это полностью меняет дело!!!!!!! e010.gif

Цитата
Кеннеди - это в стиле дамского романа?
Эллона, я точно не знаю дамский или не только дамский. Но пишет о переживаниях и чувствах женщин. Хорошо пишет. Первая его книга, которую я прочла "Особые отношения". Я просто оторваться не могла пока не дочитала. Так честно и точно он всё описывает, показывает всё как в жизни. Вторая книга "В погоне за счастьем" меня меньше захватывает, но я пока только половину прочла, может дальше ещё интересней.

~ beauty ~

Вчера МЧ вернулся с дачи и был счастливый вечер. А до этого за день успела кое-что поделать:

- солнечные ванны

- лосьон для укрепления волос, головомойка и маска для волос

- растирание тела щёткой, скраб для тела, депиляция, пемза для пяток, рискнула облиться более ХОЛОДНОЙ водой, повизжала конечно ))) Потом разные кремки для всего тела втирала - это как мини-массаж можно засчитать.

- была у косметолога

- питалась хорошо, спала тоже хорошо

ELLONA
Счастливый вечер - звучит очень ласкающе слух... wub.gif
Книжки себе скачала, заценю.
А я только что прочла "Ночь нежна" Фицжеральда. Тоже про любовь, привычку, зависимости разные... Занимательно... Особенно тем, что автобиографично. Читала?
NewLove
Привет! Ириш, ты молодец, что продолжаешь закаливание. Еще увидела, что ты книжками увлекаешься, а я их тоже очень люблю. Надо и на Кеннеди обратить внимание:)))
Я так поняла, что тебя расстраивает, что ты много времени тратишь на отдых? Может на работе у тебя слишком большие нагрузки для твоего организма и ты не успеваешь восстанавливаться?

~ beauty ~

Красотули, большой привет всем. hb.gif aa19.gif Забежала на минутку в рабочее время.

Сначала про сон (про самое главное). В последнее время засыпаю нормально, сплю крепко, высыпаюсь отлично, но по утрам всё равно не охота вставать. Так что приближающийся уикенд немного пугает, есть опасность сбиться с режима.
Вчера вечером был ответственный момент – перешла с ¾ таблетки Мелаксена на ½.
С полтаблетки хорошо уснула, так что полёт нормальный. a035.gif

Косметолог моя сказала, мезотерапию больше делать не надо, кожа и сама должна работать, да и сухости уже нет на данный момент, ничего не шелушится и не стягивает даже после умывания. Я очень рада закончить мезо, а то уже немного надоело постоянно в синяках ходить, вся пятнистая была, как леопард ) На работе мои любимые коллеги даже подшучивали, мол говоришь парень у тебя хороший, а сама в синяках постоянно, поколачивает он тебя. d030.gif d030.gif d030.gif
Теперь планирую курс массажа и масок для лица, записалась на 30 мая.
Для тела тоже хочется что-то сделать, но не знаю что, пока ничего не выбрала. aa14.gif

Питалась в последние дни хорошо. На фрукты очень сильно поднажала – ела много бананов, киви, апельсинов, яблок, груш. a070.gif Специально не планировала, но получилось так, что надо было срочно подъедать гору фруктов. Кажется, при таком питании больше энергии d025.gif и невероятная лёгкость в теле, по эскалатору вверг не бегу, а взлетаю. e010.gif Питание очень сильно и быстро влияет или может это самовнушения просто. Читала сыроедческие темы, так что запросто может быть что-то типа эффекта плацебо.

Закаливание продолжаю потихонечку. Солнечные ванны через день. Обливаюсь, растираюсь, делала массаж воротниковой зоны. Пью Иммунал 3 раза в день и Тонзилгон по 2 таб. 3 раза в день. Пью ромашковый чай и отвары трав. Ещё купила ингалятор (простой из стекла) в комплекте с эфирными маслами, буду дышать полезными парами трав.
Несколько раз меня сильно продуло в метро, после этого 2 дня брызгаю горло Гексоралом и спину мажу Финалгоном на ночь. Очень боюсь сквозняков, поэтому принимаю меры заранее. Ну ничё, скоро я закалюсь и любые сквозняки будут побоку! Я уже сплю и вижу как в проруби ныряю. s24.gif

До лета осталось ровно 10 дней, чем не повод правильно питаться и посильней окрасотуливаться?!!!! Надо прибавить обороты!!!

Красотульки дорогие, всем отвечу попозже aa18.gif А сейчас надо немножко поработать. e010.gif

~ beauty ~

Прошлые выходные провела на природе! Ездили с Любимкой на старую дачу. Так здоровско! sm03.gif Отдохнула на 100%. Очень классно! Полная беззаботность и свобода! sm03.gif Мне даже казалось, что я могу летать, стоит только подпрыгнуть и раскинуть руки d040.2.gif (конечно, всерьёз я так не считала, но ощущение было очень сильное!)

Насладилась, надышалась чистым вкусным воздухом с ароматами сирени и разных цветов! Наслушалась птичек, лягушек и разных несекомушек! Насмотрелась, налюбовалась на листочки, цветочки, деревья и травку! А небо какое чистое! И солнце такое лучистое! (в городе совсем другое)
Так здоровско! А ведь ехать не хотела, милый еле уломал меня, спасибо ему за это.

Теперь сама хочу и жду не дождусь следующие выходные. Снова поедем! Природа - это сила!


Цитата(ELLONA @ 20.5.2014, 17:24) *
Счастливый вечер - звучит очень ласкающе слух... wub.gif
у нас какой-то конфетно-букетный период )

Цитата
Книжки себе скачала, заценю.
Эллона, напиши потом понравилось или нет.

Цитата
А я только что прочла "Ночь нежна" Фицжеральда. Тоже про любовь, привычку, зависимости разные... Занимательно... Особенно тем, что автобиографично. Читала?
Не читала пока, теперь запланировала d025.gif Ты мне ещё советуй плиз разное хорошее d025.gif

Цитата(NewLove @ 21.5.2014, 10:05) *
... Еще увидела, что ты книжками увлекаешься, а я их тоже очень люблю. Надо и на Кеннеди обратить внимание:)))
Любань, Кеннеди лучше когда-нить потом почитай. В 2-х книгах Кеннеди, которые я прочла, слишком много трудностей и страданий описывается. А сейчас, мне кажется, тебе лучше что-то более жизнеутверждающее и оптимистичное впитывать.

Цитата(NewLove @ 21.5.2014, 10:05) *
Я так поняла, что тебя расстраивает, что ты много времени тратишь на отдых?
Я не против много отдыхать, но надо, чтобы это не в ущерб делам было. А у меня именно все дела побоку - я как завалюсь с книжкой, а потом оказывается обёртывания не сделаны, массажа не было, не растянулась, не пойожилась и так далее целый список. Уже на ночь спохвачусь и что-то сделаю на скорую руку, ну куда это годится!

Цитата(NewLove @ 21.5.2014, 10:05) *
Может на работе у тебя слишком большие нагрузки для твоего организма и ты не успеваешь восстанавливаться?
Нее, на работе всё отлично. Я работаю в удовольствие и испытываю удовлетворение от вовремя и качественно проделанной работы. Справляюсь со всеми делами быстро и чётко, я скорей не устаю, а наоборот отдыхаю на работе. Я чувствую, что работа даёт мне силу и какой-то внутренний стержень. Я хочу даже ещё какую-то дополнительную подработку присмотреть, но пока это не точно и никаких конкретных планов нет.
Есть только один неприятный момент - дорога на работу и обратно немного утомляет, даже не то что утомляет, а жалко так много времени тратить! Три часа в день уходит obm.gif

Любочка, спасибо за милого котёночка wub.gif

ELLONA
Ириш, привет!
Еще тебе в копилку малышачью:

Цитата
у нас какой-то конфетно-букетный период )

Молодцы! А сколько вы лет вместе с твоим мужчиной?
Цитата
Эллона, напиши потом понравилось или нет.

Особые отношения прочла. Понравилось. Сначала сильно подгрузило, рельефно он внутренний мир женский описывает....
А в целом, хоть и не вполне правдоподобна описываемая ситуация и ее исход, но остается ощущение надежды и веры в собственные силы.
Не жаль потраченного на прочтение времени - однозначно.
Цитата
Ты мне ещё советуй плиз разное хорошее

Договорились d025.gif
Цитата
Я чувствую, что работа даёт мне силу и какой-то внутренний стержень.

Ты очень точно сейчас сформулировала. У меня очень схожие ощущения по поводу работы. Она дает мне рамки и определенность, эдакую моральную опору в жизни.
И у меня тоже уходит на дорогу 3 часа в день icon_mrgreen.gif




NewLove
Ну не знаю я насчет отдыха, мне кажется, что организм знает лучше как ему проводить время. Я вот тоже всегда себя раньше ругала, что ленюсь, а теперь понимаю, что у меня как-то неправильно энергия выходила и организм был на сберегающем режиме.
У тебя такое часто или периодами? Может организм для чего-то экономит? На бурный секс себя сохраняет:))) wub.gif wub.gif wub.gif


Так и быть, Кеннеди оставлю на потом:)))
Onishka
Ириш, давно не забегала к тебе оказывается %)
Ну я исправилась )))))
Все почитала, у тя столько окрасотуливания a115.gif прям класс!!!!
~ beauty ~

Сегодня я ходила на массаж лица. Очень приятно! Мне потёрли, погладили и помяли не только лицо и шею, но и плечи, немного верх спины и даже уши! Кайф!
И самое радостное - после сеанса у меня РУМЯНЕЦ! aa18.gif

Цитата(ELLONA @ 27.5.2014, 15:38) *
Еще тебе в копилку малышачью:
Эллона, мерси wub.gif Такой малышуля трогательный wub.gif

Цитата
А сколько вы лет вместе с твоим мужчиной?
Меньше 9 лет живём вместе wub.gif Звонил только что мой милый, лёгок на помине) Он опять на все выхи на дачу уехал работать, а я сижу дома с котёнком wub.gif

Цитата
Особые отношения прочла. Понравилось... А в целом, хоть и не вполне правдоподобна описываемая ситуация и ее исход, но остается ощущение надежды и веры в собственные силы.
Я "В погоне за счастьем" дочитала, меньше понравилось, чем "Особые отношения". Тоже какие-то моменты мне кажутся неправдоподобными и не очень естественными, а некоторые места на мой вкус очень хорошо написаны.

Цитата
Ты очень точно сейчас сформулировала. У меня очень схожие ощущения по поводу работы. Она дает мне рамки и определенность, эдакую моральную опору в жизни.
Да-да, и внутреннюю уверенность. d025.gif
В моём случае работа ещё очень полезна для здоровья! Именно работа помогает мне держать режим, без неё я бы вообще наверное погибла бы от своих неполадок со сном.

Цитата
И у меня тоже уходит на дорогу 3 часа в день icon_mrgreen.gif
Я думала у меня одной такое! Эллон, чем занимаешься в пути? Я читаю, но вообще-то вредно, нельзя читать при тряске.

Цитата(NewLove @ 28.5.2014, 11:20) *
Я вот тоже всегда себя раньше ругала, что ленюсь, а теперь понимаю, что у меня как-то неправильно энергия выходила и организм был на сберегающем режиме.
У тебя такое часто или периодами? Может организм для чего-то экономит? На бурный секс себя сохраняет:))) wub.gif wub.gif wub.gif
Любань, у меня раньше, когда со сном было очень плохо, действительно был энергосберегающий режим. А сейчас наверное продолжаю лениться по привычке. Энергии-то уже гораздо больше стало (на секас тоже хватает wub.gif )

Цитата(Onishka @ 28.5.2014, 17:02) *
Ириш, давно не забегала к тебе оказывается %)
Ну я исправилась )))))
Сашуль, рада тебя видеть! спасибо за картинку, такую красивую) Забегай почаще hb.gif

~ beauty ~

Забыла рассказать. В прошлые выходные я на старой даче делала ревизию и для себя набрала несколько пакетов книг! Дома посчитала, оказалось ровно 50 штук. Это книги разных жанров, много по оздоровлению, по питанию, есть просто художественные. Теперь моя книжная булимия обострилась, мечусь между книгами, то из одной куски похватаю, то из другой. Из художественных сейчас выбрала "Десять негритят" Агаты Кристи и параллельно смотрю этот же фильм ) Короче, я тут себе все 33 удовольствия обеспечиваю sm03.gif
NewLove
Цитата(~ beauty ~ @ 30.5.2014, 22:38) *

Забыла рассказать. В прошлые выходные я на старой даче делала ревизию и для себя набрала несколько пакетов книг! Дома посчитала, оказалось ровно 50 штук. Это книги разных жанров, много по оздоровлению, по питанию, есть просто художественные. Теперь моя книжная булимия обострилась, мечусь между книгами, то из одной куски похватаю, то из другой. Из художественных сейчас выбрала "Десять негритят" Агаты Кристи и параллельно смотрю этот же фильм ) Короче, я тут себе все 33 удовольствия обеспечиваю sm03.gif


Ириш, я такая же!!! Книги очень люблю, если кто-то говорит, что они ему не нужны, то я готова забрать все...Еще часто кусками читаю, пока не влипну в какую-то. А ты хорошо помнишь то, что читаешь?
~ beauty ~

Досмотрела "10 негритят". Такой классный фильм! Если кто не видел, обязательно посмотрите. Я даже завидую тем, кто будет смотреть его в первый раз. Сама-то я его уже когда-то давно видела.

Ещё посмотрела старинный фильм "Обнажённая в шляпе". Фильм снят 23 года назад. Обратила внимание, что почти у всех девушек в фильме обычные попки и грудь маленькая, у некоторых очень маленькая. А в наше время у большинства крупная грудь и круглые выпуклые ягодицы. Интересно почему? Наверное из-за гормональных контрацептивов и из-за гормонов в пище фигуры изменились, плюс ещё занятия фитнесом ... Фигуры женщин в кино явно меняются со временем. Ещё замечала, что в фильмах 60-70 годов у большинства актрис очень тонкие и очень чётко выраженные талии. В более поздних фильмах талии как правило не такие впечатляющие.

Цитата(NewLove @ 31.5.2014, 15:01) *
Ириш, я такая же!!! Книги очень люблю, если кто-то говорит, что они ему не нужны, то я готова забрать все...Еще часто кусками читаю, пока не влипну в какую-то. А ты хорошо помнишь то, что читаешь?
Любочка, сестра a095.gif
Запоминаю я хорошо, но что-то ума особо не прибавляется ) Мне кажется, я скорее развлекаюсь, чем развиваюсь. Вообще, надо и более серьёзную литературу читать, по специальности своей, по экономике и так далее.

Сейчас читаю книгу по тайм-менеджменту. Там одно упражнение мне понравилось, навело на разные серьёзные мысли.
Может ещё кому будет полезным:



Выпишите все желаемые цели на ближайшее и отдалённое будущее.

Жизненные цели

Профессиональные цели:
- долгосрочные (цели карьеры)
- среднесрочные (5 лет)
- краткосрочные (ближайшие 12 мес)

Личные желания
- долгосрочные (чего Вы хотите достичь в этом мире, в этой жизни)
- среднесрочные (5 лет)
- краткосрочные (ближайшие 12 мес)

NewLove
Цитата(~ beauty ~ @ 31.5.2014, 21:33) *



Ещё посмотрела старинный фильм "Обнажённая в шляпе". Фильм снят 23 года назад. Обратила внимание, что почти у всех девушек в фильме обычные попки и грудь маленькая, у некоторых очень маленькая. А в наше время у большинства крупная грудь и круглые выпуклые ягодицы. Интересно почему? Наверное из-за гормональных контрацептивов и из-за гормонов в пище фигуры изменились, плюс ещё занятия фитнесом ... Фигуры женщин в кино явно меняются со временем. Ещё замечала, что в фильмах 60-70 годов у большинства актрис очень тонкие и очень чётко выраженные талии. В более поздних фильмах талии как правило не такие впечатляющие.

Любочка, сестра a095.gif

Запоминаю я хорошо, но что-то ума особо не прибавляется ) Мне кажется, я скорее развлекаюсь, чем развиваюсь. Вообще, надо и более серьёзную литературу читать, по специальности своей, по экономике и так далее.


[color="#0000FF"]Сестра!!! я вот тоже люблю европейское кино за то что там женщины настоящие, в своей обычной красоте. А то все эти одинаково - вылощенные ужасно надоедают. Ну еще мода меняется наверное! Хотя...вот у Натали Портман маленькая грудь, но она очень популярна:)

А насчет прочтения книг...я как-то тест проходила и там был вопрос про то как вы читаете книги и что это для вас. Все варианты не помню, я выбрала отдых и развлечение. Так по итогам этого теста, получилось, что я умею наслаждаться жизнью:))) Может и ты такая!

Душечка
Иришечка, привет!!! Как твои дела? Читаешь ли книги сейчас или некогда?
Хороших выходных тебе!!!

NewLove
Ириш, и мне интересно как ты? Как закаливание?
~ beauty ~

Девочки, привет мои хорошие wub.gif

У меня всё по старому и ничего нового. Вот к примеру отчёт за сегодня:

Процедурки: маска для волос, растирание тела жёсткой щёткой (30 минут), скраб для тела, пемза для пяток, бритьё мышек и голеней, обливание холодной водой, а потом обливание ног ещё более холодной водой. Молочко для тела и всякие кремки.
Массаж лица у косметолога - абсолютный кайф, я так прибалдела, ещё музычка во время сеанса была очень классная по радио "Релакс-ФМ".

Питание плохое. Нарушения: 4 яйца! obm.gif И 1 зефирка в шоколадной глазури. Остальное хорошее: бананы там, груши, салат из зелени, макароны.

Дня 4 назад начала пить витаминно-минеральный комплекс "Алфавит", 40 дней буду продолжать.

Полезного делаю мало. В течение недели МЧ меня постоянно таскал по магазинам, я уже не хочу больше, мне уже ничего не нужно, а он всё тащит и тащит, уговаривает и я с ним еду. Накупили всякие штуки для дома: шуруповёрт, триммер для носа и бровей, какие-то прибамбасы для машины, для кота всякие товары и ещё что-то, я уже даже не помню. Мне купили бинокль! Так что я теперь могу за кем-нить поподглядывать ) Только не знаю за кем.

Мой МЧ сегодня после работы опять уехал на дачу, мамуле помогать там всё делать. Он уже много недель постоянно все выходные работает на даче. С одной стороны жалко, что не отдыхает совсем, а с другой стороны смена вида деятельности - это и есть лучший отдых. На работе он постоянно за компами, а на даче трудится физически и свежим воздухом дышит, так что всё только на пользу. Хоть глаза отдохнут от компа.

Цитата(NewLove @ 1.6.2014, 14:18) *
Все варианты не помню, я выбрала отдых и развлечение. Так по итогам этого теста, получилось, что я умею наслаждаться жизнью:)))
Любочка, вот и умничка! Это очень нужное уменье! Я тоже в основном для отдыха и удовольствия читаю. d025.gif


Цитата(Душечка @ 6.6.2014, 15:33) *
Иришечка, привет!!! Как твои дела? Читаешь ли книги сейчас или некогда?
Хороших выходных тебе!!!
Валюша, приветики! Спасибо за пожелания! Читаю, как же без этого ) Сейчас взялась за книгу французской актрисы Марины Влади "Владимир или прерванный полёт" - про её совместную жизнь с Высоцким. Очень интересно. И ещё параллельно про нарушения сна книгу читаю.

Цитата(NewLove @ 6.6.2014, 15:37) *
Ириш, и мне интересно как ты? Как закаливание?
ЛЮбань, обливания делаю, а солнечных ванн всю неделю толком не было. Видимо солнце изменило свой градус и теперь ещё раньше пропадает с балкона, когда прихожу с работы, то солнышка уже нет. Но в выходные дни обязательно позагораю. d025.gif

Inno4ka
Ириша, привет!
Меня зовут Инна, я давно не была на форуме теперь вроде как новенькая)
Так что, давай дружить!)))
Процедурки у тебя отличные!!!!
Прекрасного настроения! Ура!!!)))
~ beauty ~

Инночка, привет красотуля! hb.gif Очень рада познакомиться! Добро пожаловать! a115.gif
Будем дружить! hb.gif

Лиса
Ириш, привет.
Отчет не нравится, давай исправляйся. Слишком много углеводов и жиров. aa26.gif
А за процедурки - респект! a115.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 30.5.2014, 22:38) *
Забыла рассказать. В прошлые выходные я на старой даче делала ревизию и для себя набрала несколько пакетов книг! Дома посчитала, оказалось ровно 50 штук. Это книги разных жанров, много по оздоровлению, по питанию, есть просто художественные. Теперь моя книжная булимия обострилась,

Это прям я d030.gif тоже разрываюсь всегда между книгами и зачастую читаю несколько сразу. Сейчас читаю на электронной книге, поэтому число книг , которые хочется прочитать, постоянно растет.
Посоветуй что-нибудь легкое , про любовь, м?


Цитата
Досмотрела "10 негритят". Такой классный фильм! Если кто не видел, обязательно посмотрите.

Взяла на заметку)

Цитата
Сейчас читаю книгу по тайм-менеджменту. Там одно упражнение мне понравилось, навело на разные серьёзные мысли.
Может ещё кому будет полезным:

Выпишите все желаемые цели на ближайшее и отдалённое будущее.


Ооо. я это столько раз делала) периодически вспоминаю и выписываю снова на магнитной доске)
А какого конкретно автора читаешь, Ириш?
~ beauty ~

Пока мне удалось достичь 2 цели:
1. Наладить режим и спать каждую ночь.
2. Регулярно ходить к косметологу.

Сегодня начинаю всё сначала!

Теперь стоят новые задачи:

1. Более строго соблюдать режим сна. Рано вставать всегда и особенно в выходные дни (самое главное!). Ложиться в интервале 23:00 - 23:30. Начиная с 21:30 исключать бодрую музыку и яркий свет, слушать в это время только медляки и свет должен быть приглушённый. Каждый вечер читать настрой на сон (это я нашла в книге по психотерапии. Настрой на сон, это типа аффирмаций, только текст длинный - почти 3 страницы).

2. Сокращать чай и кофе. На данный момент чаще всего я пью за день 2 чая и 2 кофе. Теперь сократить до 1 чашки кофе и 1 чашки чая. Ограничить сладкое.

3. Усилить домашний косметический уход (часто делать массажи, маски для волос и лица, обёртывания, гимнастику для лица опять начать) и продолжать регулярно ходить к косметологу. Купить какие-то косметические прибамбасы.

4. Продолжать закаливание. Добавить немножко спорта.

5. Осуществлять мечты wub.gif


ELLONA
А какие у тебя мечты, Ириш?
~ beauty ~
Цитата(Лиса @ 8.6.2014, 20:38) *
Ириш, привет.
Привет Лисонька! Рада тебя видеть! hb.gif

Цитата
Отчет не нравится, давай исправляйся. Слишком много углеводов и жиров. aa26.gif
А за процедурки - респект! a115.gif
Да верно, за питанием пока не следила. Вот с сегодняшнего дня хочу ограничить всё сладкое. d025.gif

Цитата
Это прям я d030.gif тоже разрываюсь всегда между книгами и зачастую читаю несколько сразу. Сейчас читаю на электронной книге, поэтому число книг , которые хочется прочитать, постоянно растет.
Посоветуй что-нибудь легкое , про любовь, м?
Что-то сразу и не вспомню. Вот может и не очень лёгкие, но про любовь:
Елена Колина "Дневник измены" (прикольная книжица),
Белва Плейн "Шёпот" (про женщину, которая слишком много прощала, но всё-таки обрела уважение к себе),
Ральф Мартин "Женщина, которую он любил" (реальные исторические персонажи),
Милена Иванова "Женщина на грани" (женщина, слишком зависимая от наличия мужчины),
Жиль-Мартен-Шоффье "Однажды в Париже" (конец книги не поняла),
Кубелка Сюзан "Офелия учится плавать" (лёгкая оптимистичная книжица, больше про любовь к жизни, но и про мужчин там есть).

Вот ещё 2 книги не художественные, но очень хорошие и полезные:
Наталия Правдина "Я люблю себя. Триумф новой женщины",
Ниталия Правдина "Я излучаю любовь и силу"

Цитата
Ооо. я это столько раз делала) периодически вспоминаю и выписываю снова на магнитной доске)
Олеся, а пользу от этого почувствовала, был какой-то результат?

Цитата
А какого конкретно автора читаешь, Ириш?
Зайверт "Ваше время в Ваших руках". Эта книга больше ориентирована на руководителей: как организовать подчинённых, спланировать трудовой день, перераспределить обязанности и так далее. Не очень мне подходит, но что-то полезное можно выцепить.

~ beauty ~
Цитата(ELLONA @ 11.6.2014, 13:19) *
А какие у тебя мечты, Ириш?
Ох! На данный момент их штук 7 или больше! obm.gif Все очень сложныееееееее! Если какая сбудется, то напишу. А пока рассказывать преждевременно. Но надо хотя бы делать движения в сторону мечты! Как-то так:

Есть мечта? Беги к ней.
Не получается бежать? Иди к ней.
Не получается идти? Ползи к ней.
Не можешь ползти?
Ляг и лежи в направлении мечты!

svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 11.6.2014, 13:36) *
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Лучше и не придумаешь! a115.gif Ирулечка желаю, чтобы все твои мечты исполнились! thankful.png

Что за косметические прибамбасы собралась покупать?

А я вот книги совсем мало читаю, вот в больнице лежала с дочей, да к и прочитала две----романы...Особенно один понравился-обычно они такие пустоватые, а этот со смыслом...А ещё месяца три назад читала книгу тренера хоккейной команды-ради интереса, было заманчиво узнать, что за человек будет стоять над нашей командой, вот скачала и прочитала...А так как то не до книг---хотя очень полезное это дело! Ты большая умничка!

svetluy
Вкусняшечку для тебя

Лиса
Цитата(~ beauty ~ @ 11.6.2014, 12:56) *
5. Осуществлять мечты wub.gif
[/color]

Ох, какие планы! ура! Я тоже за такие планы! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 11.6.2014, 13:29) *
Вот может и не очень лёгкие, но про любовь:

Ой, спасибо за целый списочек и за комментарии отдельное спасибо, заинтересовала! Завтра накачаю и буду читать! Правдину тоже когда-то дааавно читала, нравилось. А у тебя есть какая-нибудь книга, которая прям очень понравилась? Можно по психологии, можно художественную.

Цитата
Олеся, а пользу от этого почувствовала, был какой-то результат?

Знаешь, да! Только обязательно надо магнитную доску вешать там, где ты ее будешь чаще видеть. Так тебе твои цели постоянно мелькать перед глазами будут как напоминание.

Цитата
Зайверт "Ваше время в Ваших руках".

Ох, ну ты загнула, почитай лучше Стивена Кови "Жить, любить, учиться и оставить наследие" Тоже про тайм-менеджмент и целеполагание, но для более широкого круга читателей. Я бы даже сказала для всех. a075.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 11.6.2014, 13:36) *
[color="#800080"]Ох! На данный момент их штук 7 или больше! obm.gif Все очень сложныееееееее! Если какая сбудется, то напишу.

Ненене! Ты хотя бы их для себя напиши. куда-нибудь в блокнотик. Так действеннее, поверь !
А карту желаний когда-нибудь составляла, Ириш?
~ beauty ~
...
Вчера вечером мне было очень грустно. Я узнала, что 10 дней назад в автокатастрофе погибла моя подруга. Мы вместе занимались в секции катания на коньках, ездили на чемпионат мира смотреть соревнования по фигурному катанию. Уже давно не виделись, но переписывались и собирались встретиться, сходить на каток.
И вдруг такое! Мне стало очень не по себе, когда узнала, по спине холодок пробежал.
Был человек и нету - ну как так, как же так?!
Трудно воспринять, что это произошло на самом деле, Насти больше нет, всё. Она прожила 33 года.
Светлая память.

Мне очень печально. И страшно. Мы с МЧ часто ездим на большие расстояния и я видела очень
много аварий на трассах, каждый раз что-то внутри ёкает, но это всё были незнакомые люди.
А когда кто-то из знакомых разбивается становится жутко!


...
svetluy
Ирусик, прими мои соболезнования) К сожалению, дорожные аварии очень частое явление...Сама была несколько раз в таких ситуациях с мужем, что чуть не поседела...И самое противное, что это либо пьянь на дороге, либо спешка куда либо, либо выпендрёж, кто кому и как уступит дорогу...Ради чего? sad.gif
Душечка
Ирочка, прими и мои соболезнования тоже n020.gif Недавно тоже потеряла близкого человека, смириться с этим очень не легко.
Все время вспоминаю и спрашиваю, почему он? Держись, солнышко!
ELLONA
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
NewLove
Ирочка! Я с тобой!
~ beauty ~

Девочки милые, Светик, Эллона, Валюша, Любонька, спасибо за поддержку.

Я в хорошем ровном бодром натроении и меня как-то удивляет моя реакция. Сначала я была ошеломлена и немножко шокирована, затем не хотела признать произошедшее "нет, не может быть". А потом просто успокоилась и всё. Не то чтобы я зачерствела, но я как-то уже привыкла, что люди уходят. Если к этому можно привыкнуть. Просто уже очень многие умерли. Две мои лучшие подруги детства умерли - одна тоже разбилась в автокатастрофе, вторая уснула с сигаретой и угорела. Три моих поклонника, с которыми было плотное общение, умерли - из них двое убиты, а с одним даже не знаю что произошло. Один мой заклятый враг из детства был застрелен (он мне нравился). Два одноклассника погибли. Жених моей очень близкой подруги сгорел заживо. А так же много просто знакомых-приятелей умерли в молодом возрасте. Светлая память.
У меня какое-то философское настроение - Что ж поделаешь, все там будем.

Никогда не знаешь, что и где подстерегает и насколько длинное будущее нас ожидает. После таких случаев появляется жадность к жизни, хочется всего и побольше, хочется любить, гулять, танцевать, вкусно есть, сладко спать, видеть красоту. Даже никаких достижений не надо и ничего особенного, просто смаковать обычную примитивную жизнь, дышать с удовольствием – ведь это же так приятно просто дышать, видеть окружающий мир – это же так кайфово просто смотреть. Ценить каждый момент.

Милый мне тут устроил секс-марафон, окружил вниманием и заботой, надарил подарков. Котик вокруг меня крутится, мурлычет и ласкается. Я не хочу грустить и унывать, хочу только наслаждаться и радоваться жизни.


~ beauty ~

Вот чёрт, забыла сегодня взять что-нить покушать (зато 2 книги взяла, одной мне мало). А сейчас такой голод дикий напал, просто лютый голод!!! Обыскиваю офис на предмет съестного )

~ beauty ~

Я нашла три ложки картошки и была спасена от голодных корчей. Разогрела в микроволновке и навернула с кофейком. Коллеги шутят, что неужели три ложки могут помочь ) Ещё как могут! Помогут продержаться пару часов. Для меня вообще ничего или 3 ложки это очень большая разница. Предлагают мне тут всякую колбасу и булки со сгущёнкой в сахарной пудре, ишь чего удумали )

Цитата(svetluy @ 12.6.2014, 2:13) *
a115.gif Ирулечка желаю, чтобы все твои мечты исполнились! thankful.png
Светик, спасибо моя красотулька )

Цитата(svetluy @ 12.6.2014, 2:13) *
Что за косметические прибамбасы собралась покупать?
Хотела электро массажёр, но МЧ починил мой старый и я очень рада, потому что он мощный и массирует ощутимо, лучше любого нового.
Ещё подарил прибор для маникюра и педюкира, кажется вот такой:



Следующим пунктом хочу парафиновую ванночку, но её ещё надо выбрать, сравнить всё, чтобы не хватать первую попавшуюся.
Потом хочу Дарсонваль - это уже сто лет собиралась приобрести, но всё руки не доходили.
Ещё положила глаз на массажную подушку-грелку Шиатсу.
И кажется ещё что-то хотела, но сейчас не вспомню. (А, вспомнила! Вибратор-фаллоимитатор хочу, но МЧ против. У него ревность даже к механизмам d030.gif )

Цитата(svetluy @ 12.6.2014, 2:13) *
... и прочитала две----романы...Особенно один понравился-обычно они такие пустоватые, а этот со смыслом...
Светик, а название и автора написать? Мне же тоже охота!

Цитата(svetluy @ 12.6.2014, 2:15) *
Вкусняшечку для тебя
Пасибки wub.gif wub.gif wub.gif

Надо поработать сейчас, а потом продолжу отвечать. Девочки, всем удачного дня hb.gif

ELLONA
Кстати, Ириш, я прочла Tэн литл ниггерз по твоей наводке)
Вроде, когда-то в детстве читала и кино смотрела, но вообще ничего не помнила.
Понравилось. Теперь кино зазырю. Ты какое смотрела?
И продолжила читать Агату Кристи. Ничего так.
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 20.6.2014, 15:37) *
Предлагают мне тут всякую колбасу и булки со сгущёнкой в сахарной пудре, ишь чего удумали )

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ох уж эти коллеги сердобольные
Цитата
Светик, спасибо моя красотулька )

hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Хотела электро массажёр, но МЧ починил мой старый и я очень рада, потому что он мощный и массирует ощутимо, лучше любого нового.

Хорошая штука...У меня был, только простенький, да и тот пришлось свекрови отвести---он неколько функций выполнял...и лечебного и антицеллюлитного характера-вот мы ей и отдали спину и ноги полечить...
Цитата
Ещё подарил прибор для маникюра и педюкира, кажется вот такой:

Ого, вот это вещь....Как он тебя балует...
Цитата
Следующим пунктом хочу парафиновую ванночку, но её ещё надо выбрать, сравнить всё, чтобы не хватать первую попавшуюся.

Ирусик, а она для чего нужна?
Цитата
Потом хочу Дарсонваль - это уже сто лет собиралась приобрести, но всё руки не доходили.

Про Дарсонваль у кого то уже слышала...Вроде Светочка -Бета пользовалась...Тоже расскажи для чего он и где можно купить (я имею ввиду это просто косметические магазины или через Инет, или какие то спец. магазины)?
Цитата
Ещё положила глаз на массажную подушку-грелку Шиатсу.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это что ещё за чудо?
Цитата
А, вспомнила! Вибратор-фаллоимитатор хочу, но МЧ против. У него ревность даже к механизмам

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Светик, а название и автора написать? Мне же тоже охота!

Ирусенька найду дома - обязательно напишу тебе

~ beauty ~


На прошлой неделе было что-то полезное. Ходила несколько раз на массаж лица. С каждым разом воздействие усиливается. Помнится, на первом массаже я очень хорошо расслабилась и покайфовала, на втором то же самое плюс после массажа долго очень сильно зевала, после третьего массажа я вышла как пьяная и это длилось минут 40. На третьем сеансе появилось чувство дежавю (что это со мной уже было). И действительно, я вспомнила состояние на расслабляющем массаже спины в 13 лет, когда мне удавалось полностью отключиться и погрузиться в наслаждение, отключить голову и вообще не думать ни о чём. На 4 и последующих сеансах отключить голову больше не получалось, какие-то думки всё равно крутились-вертелись. Состояния абсолютно без мыслей в голове трудно достичь, но теперь я знаю к чему стремиться )

Последний визит к косметологу слишком затянулся, больше полутора часа продолжалось действо и я даже устала так долго отдыхать - лежать кайфовать и наслаждаться, поняла, что больше 1 часа мне не нужно, ну максимум если 1 час 10 минут. Так что теперь не буду соединять много процедур за одно посещение.
В последний раз мне делали поверхностный тыквенный пилинг, ультразвуковую чистку лица, сыворотку и массаж по сыворотке, потом маску, затем крем и массаж по крему. Массаж не только лица, но и шеи, декольте, верхней части спины.
Теперь в течение 1,5 недели мне нужно избегать солнечных лучей, так как лицо было немного растревожено. Шагу нельзя ступить без солнцезащитного крема. Очень хорошо, что погода сейчас хмурая и дождливая, как по заказу. aa18.gif

В некоторые дни был снижен аппетит, иногда я забывала вовремя поесть, но в целом питалась нормально, если бы не сладкое. aa21.gif Например, вчера 25 гр. «Баунти» и в остальные дни (примерно через день) получалась небольшая шалость – 1 конфета или отрезала от шоколадных батончиков по 3-4 сантиметра. Короче, идеально пока не получается, ну и ладно.

Со сном стало немного хуже. Дни были насыщены разными событиями, поездками, общением и разнообразными впечатлениями, поэтому я слишком разыгрывалась и не могла нормально засыпать. К вечеру наоборот ощущались подъёмы активности. Пришлось увеличить дозу Мелаксена с ½ до целой таблетки. Я поняла, чтобы нормально спать и есть, мне надо жить размеренной, скучной и распланированной жизнью. А если какие-то события происходят, даже очень хорошие, то у меня пропадает сон и аппетит.

~ beauty ~

Цитата(Лиса @ 12.6.2014, 21:34) *
Правдину тоже когда-то дааавно читала, нравилось. А у тебя есть какая-нибудь книга, которая прям очень понравилась? Можно по психологии, можно художественную.
Лисёна, привет заинька hb.gif По психологии что-то ничего сейчас припомнить не могу, кажется я вообще мало по психологии читаю, в основном пролистываю и откладываю на потом. А вот из художественных мне недавно очень понравились 2 вещи писателя Натиг Расул-Заде "Шаги во тьме" и "Записки самоубийцы". В первой сначала очень трогательно описывается внутренний мир маленького мальчика и его чувства, он растёт и всё меняется, иногда ему везёт, а какие-то поступки приводят к страшным последствиям и калечат жизнь. События второй книги как будто с одного моего знакомого списаны, это книга меня взбудоражила и я читала взахлёб. Буду второй раз перечитывать.

Ещё припоминаю книгу Паоло Джордано "Одиночество простых чисел" - удовольствие доставила.

Цитата
Знаешь, да! Только обязательно надо магнитную доску вешать там, где ты ее будешь чаще видеть. Так тебе твои цели постоянно мелькать перед глазами будут как напоминание.
Я в сумке ношу листок с целями, в метро периодически достаю и смотрю, отмечаю что выполнено. Листок весь обтрепался, надо переоформить.
Вообще у меня два списка. Один с целями - что конкретно надо сделать. Второй с мечтами.
Я их всегда прячу и никому не показываю. wub.gif c9.gif

Цитата
Ох, ну ты загнула, почитай лучше Стивена Кови "Жить, любить, учиться и оставить наследие" Тоже про тайм-менеджмент и целеполагание, но для более широкого круга читателей. Я бы даже сказала для всех. a075.gif
Спасибо за рекомендацию! d025.gif Буду читать! Именно по тайм-менеджменту мне сейчас книги нужны больше всего. Я абсолютно неорганизаванна, надо исправлять.

Цитата(Лиса @ 12.6.2014, 21:34) *
А карту желаний когда-нибудь составляла, Ириш?
Неа, только картиночки пока вырезаю для карты иногда, когда вспомню )

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.