Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~ beauty ~ ДнЕвНиК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
~ beauty ~

Цитата(svetluy @ 26.10.2012, 13:44) *
Ируник, возвращайся с новостями!!! Я жду тебя!!!

Светик, здесь я! wub.gif Когда не пишу, то забегаю просто почитать, стараюсь быть в курсе что у наших красотулечек происходит.

Каждый день не получается отчёты писать, может буду по 3-4 дня или за неделю выкладывать.

Светочка, спасибо за котяток, моя милая aa18.gif
~ beauty ~

Цитата(Сказка @ 23.10.2012, 0:29) *
вот нашла тут твою фотографию на просторах интернета a075.gif
Светик, моя wub.gif хорошая, спасибо за картинку! Очень красивая. Понырять сразу захотелось...

~ beauty ~

Хочу поперечный шпагат.

Кадр из сериала "Гимнастки":



Marta-Maria
Привет, красавица!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 27.10.2012, 22:21) *

Хочу поперечный шпагат.


Хочешь- значит сядешь d060.gif


Ты меня заинтриговала сериалом "Гимнастки"- начну смотреть a075.gif
Насю
Иришек, я к тебе с ответным визитом!
Я тоже хочу на шпагат сесть. И на продольный и на поперечный. Даже скачала книгу "Как сесть на шпагат". Я заметила, насколько у меня стала хуже растяжка по сравнению со школьными годами. У меня много картинок есть про растяжку, которые меня воодушевляют. И когда занимаюсь степ - аэробикой, в конце делаю растяжку обязательно. Так что я с тобой!



Заходи почаще! aa28.gif
Сказка
Привет, Иринка! aa28.gif как твои делишки, дорогая?? давай пиши, соскучилась aa18.gif !

книгу "Один день" я сейчас читаю)) это единственная книга, про которую мне хочется сказать, что б сперва смотрели фильм. Хотя я всегда придерживаюсь того, что изначально надо прочесть книгу, потому что воображение само рисует образы, такие, что ближе нашей душе. Но в этом фильме актеры подобраны идеально, на мой взгляд. и я с удовольствие, читая книгу, представляю именно их.

в общем, в любом случае, книгу стоит почитать. хоть она и с грустным концом (ну так по фильму), но ты любишь всякие драмы)))

o030.gif o030.gif o030.gif
~ beauty ~

Привет, дорогие красотулечки! aa46.gif

Сейчас сильно спешу, всем отвечу после. Отчёты тоже буду выкладывать раз в несколько дней.

А сейчас очень захотелось загрузить праздничные картинки.
Всё-таки очень прикольный и весёлый праздник. a070.gif





svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 31.10.2012, 16:26) *
Сейчас сильно спешу, всем отвечу после. Отчёты тоже буду выкладывать раз в несколько дней. А сейчас очень захотелось загрузить праздничные картинки. Всё-таки очень прикольный и весёлый праздник. a070.gif

Привет Иришечка!!! Наконец то ты объявилась a115.gif a115.gif a115.gif

Буду с нетерпением ждать твоих отчётиков!!! a075.gif Картинки прикольные!!! d060.gif
Вот тебе и еще картинок


Stream
Цитата(~ beauty ~ @ 21.10.2012, 23:41) *
НатусЯ, когда ты ко мне зайдёшь, расскажи как у тебя спинка, хорошо гнётся? У меня пока не очень. c9.gif Я боюсь слишком сильно гнуть спину, как-то страшно получить травму, лучше буду продвигаться черепашьими темпами.

Мне недавно на йоге сказали, что у меня в поясничном отделе лордоз - позвоночник слишком выгибается назад, грубо говоря, попа слишком отклячена. Думаю, это еще с танцев осталось, плюс привычка читать лежа на животе. Так что я каждый раз переживаю, когда Сюзанна заставляет назд гнуться - как бы еще сильнее не искривить поясницу. Купила пояс эластичный, но носить его неудобно...
Иришка, ты правильно делаешь, что осторожничаешь. Поясницу надо беречь. d025.gif

У меня вот другая проблема - после офп (качания ног и спины лежа на животе) у меня от тазовых костей на боках жутчайшие синяки, прям в кровь. Надо что-то придумать. Может, все-таки пояс одевать,он хоть чуть-чуть мягкий. Или вату под него подкладывать на кости. icon_mrgreen.gif И ведь далеко не тощая еще, но тааак больно костями в пол... sm02.gif

Теперь вот вообще стыдно появиться в четверг в зале - 3 дня подряд только и делала, что ела всякую гадость. d47.gif Прости пожалуйста, что пишу такое в твоем дневнике.


Цитата(~ beauty ~ @ 27.10.2012, 21:21) *

Кадр из сериала "Гимнастки":

Целлюлитные они там все. Бееее... icon_mrgreen.gif
Сказка
И где пропал мой цветочек???
o050.gif
b14.png
Мечта!
Иринка, хороших выходных!!!
~ beauty ~

Привет, дорогие красотулечки! hb.gif

Отчёты за время отсутствия я вела нерегулярно, особенно в том, что касается еды. Мне всегда кажется, что я прекрасно помню что и когда я ела, но проходит дня 4 и уже не уверена что и когда было... Надо сразу записывать или хотя бы раз в 2 дня.

29 октября 2012

ничего не помню ...

А вспомнила хоть что-то! Была на работе, там очень вкусно поела (но немного!)
Получила от "Ив Роше" крем в подарок на ДР.
Начала см сериал "Мосгаз" про серийного убийцу. Хотела нервишки пощекотать, а там ну совсем не страшно и действие очень вяло развивается ... брошу смотреть наверное ...
Дочитала " Наблюдая за русскими" Не нра. Много банальностей.
Немного читаю книгу "Любовь по расчёту, расчёт по любви", автор Ледникова. Книга о том как строить отношения с мужчинами и что при этом самое главное ценить и уважать себя. Есть в этой книге разумные мысли.
Ещё параллельно читаю "Странности нашего мозга". Автор Стивен Джуан. Очень нравится! Много интересных фактов.

30 октября 2012

Процедуры: пенная ванна, растирание жёст.щёткой (типа массаж), депиляция, педикюр, кремки для тела-груди-ног.

Тренировка №11 по ХГ. После тренировки почему-то слабость в ногах, подгибались коленки...

Пешком 6 км.

Питание:
2 ябл, зел.чай, 3 квадратика шоколада с фундуком.
1 яблоко, 2 яйца, капля майонеза, 2 кус.чёрн.хлеба, капля аджики, зел.чай,
вода-вода
Через 2 часа после тренировки 2 небольших яблока.

31 октября 2012

Маска для волос.

Тренировка по ХГ №12

Пешком 6 км.

Питание не записала.

1 ноября

Сон нарушен. Ничего не помню. Питание не записала. Не тренировалась.

2 ноября 2012

Питание:
гранатовый сок
2 груши, чай, 2 кв. шоколада с орехами и изюмом.
фасоль в томатном соусе 200 гр, 2 кус. чёрн.хлеба, чай, 2 кв. шоколада с орехами и изюмом.
вода-вода
После тренировки жрала, блин! 2 яблока, вермишель немножко, напиток цикориевый, 2 кв. шоколада с орехами и изюмом, клюква в сахарной пудре 7 штучек.

Процедуры: скраб для тела, обливание прохладной водой, кремы для тела.

Тренировка по ХГ №13

Пешком 6 км.

3 ноября 2012

Прошлой ночью была жуткая бессонница, уснула утром, естественно на тренировку проспала. Дома не тренировалась, только небольшая разминка.

Питание:
2 яблока, фасоль в томатном соусе 100 гр. чёрн.хл 1 кус, чай, 6 кв. шоколада с орехами и изюмом.
авокадо, соевый соус 3 ложки, 2 кус.чёрн.хлеба, 2 корзиночки с белковым кремом, напиток цикориевый,
сок гранатовый,
сок гранатовый,
вода.

4 ноября 2012

Ночью Жора напал - так напал: Сперва три бутера из чёрного хлеба и сырно-чесночной намазки, 2 ложки соевого соуса, 2 солёных огурчика, затем 2 пирожных "корзиночка" по 50 гр. и напиток цикориевый.
Дааа, нехорошо, но зато млин так вкусно! Реально огромнейшее удовольствие получила, которое очень сильно ощущалось ещё пару часов после еды. Даже ругать себя не хочется. (Но всё равно знаю, что свинья)

6 ноября 2012

Процедуры: депиляция, обливание прохладной водой (до холодной ещё очень далеко), педикюр, кремы всяки-разные для ног-груди-тела.

Тренировка по ХГ № 14.

Пешком 6 км.

7 ноября 2012

Маска для волос.

Посещение косметолога (увлажнение). Блин, мне забыли сделать скидку, а я не просекла сразу и заплатила дороже, только дома спохватилась - ууууууу ...

8 ноября ничего не могу вспомнить, но точно без криминала.

9 ноября

Пешком 6 км.

Тренировка по ХГ № 15. Прогресса больше нет! Первое время от тренировки к тренировке я видела, что улучшается растяжка, увеличивается сила, выносливость, даже равновесие, а теперь вообще какой-то застой млин!!! Может из-за нарушений сна. Кстати да, забыла написать, что были очень жесткие траблы со сном. По ночам бессонница, на работу ходила не поспав, когда не идти на работу, то спала до 15 дня и вставала с чумовой головой... мрак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дома совсем перестала тренироваться ... Ужассссссссссссссссс! По ходу без врача не справлюсь.

Выходные пробездельничала, зря потратила время бесцельно и бессмысленно, кушала вкусно, в том числе ела пирожные, ну чем не свинья?

Из полезного - Получила от Квель в подарок на прошедший ДР набор кухонных полотенчек и прихваток.
Купила разные вещи: беретку, джинсы, купальник KangaROOS слитный для бассейна (ну наконец-то!!), 3 платья, 2 блузки, колготки, футболку, штаны тренировочные, может что-то ещё забыла...

МЧ подарил мне кроссовки (чёрные, сама выбирала). Ура, теперь у меня есть спортивная обувь! А то ведь не было! Вы не поверите, но последние кроссовки были куплены аж в 2003 году на физру на первом курсе универа. И с тех пор не обновляла. Когда я в них последние разы занималась дома, то от кроссовок отваливались целые куски и какая-то крошка - ппц!!!!!

12 ноября 2012

Встала в 16-м часу дня ((( Мои траблы со сном приводят к тому, что я уже не способна проснуться на работу. Пипетс! Груууустно! Не вижу выхода.

Процедуры: скраб для тела, пемза для пяток, обливание прохладной водой, кремки для тела-груди-рук-ног.

Тренировка № 16. На тренировке получила удовольствие, настроение резко наладилось. Как же я обожаю тренировки-тренировочки мои!!!!!! e010.gif wub.gif

Пешком 6 км.

Еда:
немножечко рис с овощами, 2 квадратика шоколада, напиток цикориевый
немножечко рис с овощами, 1 квадратик шоколада, напиток цикориевый
2 яблока
2 яйца варёных, капля майонеза, пучок лука зелёного, 2 кус.чёрного хлеба

На счёт риса хочу заметить, что после него очень долго сохраняется чувство сытости. Вот что надо есть перед поездкой на тренировку. А то у меня как бывает: ем за 2,5 часа до тренировки, затем 1,5 часа тренировка, потом 2 часа на дорогу домой. Вроде перерыв в питании не большой - всего 6 часов, но учитывая интенсивную нагрузку, по приезду домой успеваю очень сильно проголодаться, прям как зимний волк жрать хочу!!! А после риса сегодня всё нормально было, хоть и съела его крошечную порцию.

~ beauty ~
Цитата(svetluy @ 31.10.2012, 17:55) *
Привет Иришечка!!! Наконец то ты объявилась a115.gif a115.gif a115.gif
aa19.gif Светочка, привет, моя хорошая! hb.gif

Цитата(НатусЯ. @ 7.11.2012, 2:25) *
Иришка, ты правильно делаешь, что осторожничаешь. Поясницу надо беречь. d025.gif
НатусЯ, большой привет! hb.gif Я даже со своей осторожностью потянула какие-то мышцы вдоль позвоночника в районе поясницы, уже дней 10 чувствуется дискомфорт. И перетянула на правой ноге заднюю поверхность бедра, теперь хуже и больнее тянется. Так что надо быть ещё осторожней. d025.gif

Цитата
У меня вот другая проблема - после офп (качания ног и спины лежа на животе) у меня от тазовых костей на боках жутчайшие синяки, прям в кровь.
Конечно надо что-то подкладывать. Если часто синяки на одном и том же месте, то может остаться постоянная пигментация (ну не навсегда, но очень надолго). И вообще, зачем мучить себя?

Цитата
Теперь вот вообще стыдно появиться в четверг в зале ... Прости пожалуйста, что пишу такое в твоем дневнике.
Натусь, можешь писать всё, что хочешь. Я тут сама пирожные трескала, так что здесь ничем картину не испортишь. Я надеюсь, что ты уже сходила в зал и отлично позанималась!

Цитата(Сказка @ 9.11.2012, 14:08) *
И где пропал мой цветочек???
o050.gif
b14.png
Привет, Светочка! wub.gif Туточки я aa19.gif


Цитата(Мечта! @ 10.11.2012, 6:49) *
Иринка, хороших выходных!!!
Олечка, привет! hb.gif Спасибо большое! aa19.gif
~ beauty ~

Цитата(Marta-Maria @ 27.10.2012, 23:04) *
Привет, красавица!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Привет, Ксения красотулечка! wub.gif aa19.gif

Цитата(Marta-Maria @ 27.10.2012, 23:04) *
Хочешь- значит сядешь d060.gif
Ммм, какую ты мне классную фотку принесла, хочу-хочу такой шпагат ...

Цитата(Насю @ 28.10.2012, 12:01) *
Иришек, я к тебе с ответным визитом!
Насю, привет дорогая! aa19.gif
Цитата(Насю @ 28.10.2012, 12:01) *
Даже скачала книгу "Как сесть на шпагат". Я заметила, насколько у меня стала хуже растяжка по сравнению со школьными годами. У меня много картинок есть про растяжку, которые меня воодушевляют. И когда занимаюсь степ - аэробикой, в конце делаю растяжку обязательно. Так что я с тобой!
Надо тоже такую книгу скачать, думаю пригодится. Насю, подскажи автора плиз.
У меня тоже растяжка со временем стала хуже. В детстве я была, как резиновая, можно было тянуть и гнуть во все стороны как угодно, а теперь всё с трудом продвигается крошечными шажками ... но я настроена оптимистично, всё будет!!! e010.gif

Насю, фоточка супер, спасибо! hb.gif Шпагатики, да ещё крутая стойка!

Цитата(Сказка @ 30.10.2012, 17:17) *
Привет, Иринка! aa28.gif ... давай пиши, соскучилась aa18.gif !
Светочка, я тоже по тебе соскучкалась! wub.gif

Svetlana_Swan
Иришечка, Приветик!!!!

Отчет длиннющий - накопила d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а со сном надо что-то делать.... ) может откладывать все и пытаться засыпать в одно и то же время и вставать.... ну не получится на первый, второй, четвертый день - но когда-то же получится. Надо пытаться.

Цитата(НатусЯ. @ 7.11.2012, 1:25) *
У меня вот другая проблема - после офп (качания ног и спины лежа на животе) у меня от тазовых костей на боках жутчайшие синяки, прям в кровь. Надо что-то придумать. Может, все-таки пояс одевать,он хоть чуть-чуть мягкий. Или вату под него подкладывать на кости. icon_mrgreen.gif И ведь далеко не тощая еще, но тааак больно костями в пол... sm02.gif

Я на классике и на стрейчинге себе 2 коврика подкладываю, потому что правда многие упражнения на косточках - больно.... а еще на особо некоторых (которые особо чувствительные) эти два коврика еще раз подгибаю - получается 4 слоя icon_mrgreen.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 14.11.2012, 12:41) *
И вообще, зачем мучить себя?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
svetluy
Ирунечка, ура ты туточки!!! wub.gif Сколько у тебя отчётиков и новостей!!! a115.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 14.11.2012, 13:22) *
Надо сразу записывать или хотя бы раз в 2 дня.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
29 октября 2012ничего не помню ...

Ещё одно подтверждение, что нужно каждодневное записывания того, что кушала!!!
Цитата
Получила от "Ив Роше" крем в подарок на ДР.

А ты косметику эту покупаешь или занимаешься ей????
Цитата
Начала см сериал "Мосгаз" про серийного убийцу. Хотела нервишки пощекотать, а там ну совсем не страшно и действие очень вяло развивается ... брошу смотреть наверное ...

Я вообще не люблю русские сериалы, очень редко какие нравяться
Цитата
Дочитала " Наблюдая за русскими" Не нра. Много банальностей.
Немного читаю книгу "Любовь по расчёту, расчёт по любви", автор Ледникова. Ещё параллельно читаю "Странности нашего мозга". Автор Стивен Джуан. Очень нравится! Много интересных фактов.

Вот это ты мега монстр чтения...И когда ты все эти книги читать успеваешь...А еще и подумать ведь над многим написанным надо...Умничка!!!
Цитата
Тренировка №11 по ХГ. После тренировки почему-то слабость в ногах, подгибались коленки...

Такое периодически бывает в любом виде спорта!!! Организм странная штука и даже к привыкшей нагрузке ----он может выкидывать кренделя...Мне кажется это нормально---хотя может стоит спросить у тренера почему???
Цитата
сок гранатовый,
сок гранатовый,

А ты любишь гранатовый сок или пьёшь его для полезности или например для поднятия гемоглобина???
Цитата
Ночью Жора напал - так напал: Сперва три бутера из чёрного хлеба и сырно-чесночной намазки, 2 ложки соевого соуса, 2 солёных огурчика, затем 2 пирожных "корзиночка" по 50 гр. и напиток цикориевый.

Вот этот дядя Жора периодически ко всем в гости заглядывает d030.gif ...особенно по ночам...так как пища ночью кажется втройне вкуснее!!!!
Цитата
Тренировка по ХГ № 15. Прогресса больше нет! Первое время от тренировки к тренировке я видела, что улучшается растяжка, увеличивается сила, выносливость, даже равновесие, а теперь вообще какой-то застой млин!!! Может из-за нарушений сна.

Вполне может быть и из-за нарушений сна, так как хороший сон---залог будущего хорошего дня!!! А может стоит опять таки к тренеру обратиться по поводу своих достижений????
Цитата
Выходные пробездельничала, зря потратила время бесцельно и бессмысленно, кушала вкусно, в том числе ела пирожные, ну чем не свинья?

Так ну ну...прекращаем...уж свинья это точно перебор...Хулиганка---вот это подойдёт лучше d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Из полезного - Получила от Квель в подарок на прошедший ДР набор кухонных полотенчек и прихваток.
Купила разные вещи: беретку, джинсы, купальник KangaROOS слитный для бассейна (ну наконец-то!!), 3 платья, 2 блузки, колготки, футболку, штаны тренировочные, может что-то ещё забыла...

А фоточки будут???? eusa_pray.gif Сколько покупок, офигеть... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата
МЧ подарил мне кроссовки (чёрные, сама выбирала). Ура, теперь у меня есть спортивная обувь!

Кроссы ---это вещь необходимая в любых ситуациях...А особенно если они еще и хорошие...уххх...я как вспомню, когда мне мой мужчина тоже подарил специальные кроссовки для фитнеса...дак я пищала до посинения от того, какие они удобные, легкие и красивые...не сравнить с китайщиной за 500р....
Цитата
Тренировка № 16. На тренировке получила удовольствие, настроение резко наладилось. Как же я обожаю тренировки-тренировочки мои!!!!!! e010.gif wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
На счёт риса хочу заметить, что после него очень долго сохраняется чувство сытости. Вот что надо есть перед поездкой на тренировку.

Не зря китайцы все худые и счастливые!!! d060.gif
Stream
Ну, Иришка, колись! icon_mrgreen.gif
Это ты вчера была на тренировке в леопардовой майке, или нет? shy.gif
Marta-Maria
Ириш, а со сном, по-моему, у тебя и раньше проблемы были, пару лет назад, так?

Не пропадай больше надолго, пиши чаще a075.gif d03.png
svetluy
Ируня ты где опять пропадаешь а????? Хочется узнать как там у тебя дела??? Как тренировки продвигаются??? Каких успехов достигла?
~ beauty ~
Цитата(Svetlana_Swan @ 14.11.2012, 14:43) *
а со сном надо что-то делать.... ) может откладывать все и пытаться засыпать в одно и то же время и вставать.... ну не получится на первый, второй, четвертый день - но когда-то же получится. Надо пытаться.
Светик, привет, красотулечка! wub.gif hb.gif Да, так надо делать, но получается через раз. Иногда как нападёт бессонница, ну никак не уснуть. А в выходные дни очень трудно встать, когда никуда не надо идти хочется спать до опупения ...

Цитата(svetluy @ 14.11.2012, 14:50) *
Ирунечка, ура ты туточки!!! wub.gif Сколько у тебя отчётиков и новостей!!! a115.gif
Светочка, привет дорогая! wub.gif

Цитата
А ты косметику эту покупаешь или занимаешься ей????
Я просто покупаю. Мне нравится качество косметики и ещё нравится, что Ив Роше этичная косметика (то есть они не тестируют на животных и не используют никакие ингридиенты животного происхождения).
Мне каждый месяц от Ив Роше присылают открытку со скидкой 30% на любой товар, заманивают так. А я поддаюсь на эту замануху и покупаю что-то. d060.gif

Цитата
Я вообще не люблю русские сериалы, очень редко какие нравяться
Я не знаток сериалов и мало их видела, но уже складывается впечатление, что российские сериалы по качеству отстают очень сильно. И ещё заметила, в русских сериалах очень часто при наборе актёров рулит кумовство. Набирают племянниц-сыновей-друзей и прочую родню, плюс берут 1-2 актёров посильней, которые должны будут вытянуть всю игру.

Цитата
Вот это ты мега монстр чтения...И когда ты все эти книги читать успеваешь...А еще и подумать ведь над многим написанным надо...Умничка!!!
Читаю в метро, читаю на ночь, иногда и днём на полчасика прилягу почитать. Я люблю читать не спеша, особенно художественную литературу. Часто останавливаюсь, закрою глаза и представляю себе прочитанное, мне так нравится. shy.gif

Цитата
Такое периодически бывает в любом виде спорта!!! Организм странная штука и даже к привыкшей нагрузке ----он может выкидывать кренделя...Мне кажется это нормально---хотя может стоит спросить у тренера почему???
Я уже выяснила экспериментальным путём. Есть одно упражнение на растяжку передней мышцы бедра, вот именно после него у меня коленки подгибаются.

Цитата
А ты любишь гранатовый сок или пьёшь его для полезности или например для поднятия гемоглобина???
Светик, и то, и другое. У меня когда-то давно ещё до вегетарианства была анемия. А теперь всё в порядке, так что гранатовый сок рулит! a070.gif И обязательно яблоки. d025.gif

Цитата
Вполне может быть и из-за нарушений сна, так как хороший сон---залог будущего хорошего дня!!! А может стоит опять таки к тренеру обратиться по поводу своих достижений????
И сон влияет. И для достижений больше заниматься надо. Ведь настоящие гимнастки тренируются чуть ли целыми днями. А у меня получается 2 - 3 раза в неделю, это очень мало. И домашние тренировки последнее время не провожу - то некогда, то не выспалась, то ещё что-то...

Цитата
А фоточки будут???? eusa_pray.gif Сколько покупок, офигеть... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Светик, если ты хочешь, значит будут. Только чуть попозже, пока не успеваю.

Цитата(НатусЯ. @ 14.11.2012, 16:36) *
Ну, Иришка, колись! icon_mrgreen.gif
Это ты вчера была на тренировке в леопардовой майке, или нет? shy.gif
Натусь, привет! wub.gif Рада тебя видеть у себя в гостях! hb.gif

Цитата
Не пропадай больше надолго, пиши чаще a075.gif d03.png
Ксения, большой привет, моя хорошая! wub.gif
Цитата(Marta-Maria @ 15.11.2012, 0:29) *
Ириш, а со сном, по-моему, у тебя и раньше проблемы были, пару лет назад, так?
Да, не только пару лет назад, по жизни постоянно так. Как родилась в 2:15 ночи, так и веду ночной образ жизни. d025.gif

Цитата(svetluy @ 24.11.2012, 12:39) *
Ируня ты где опять пропадаешь а????? Хочется узнать как там у тебя дела??? Как тренировки продвигаются??? Каких успехов достигла?
Светочка, я здесь, моя милая, никуда не пропадаю, просто не успеваю часто писать. Сейчас будет ещё больше дел перед Новым Годом, так что пока не смогу регулярно вести дневник.
На тренировках пока всё в том же духе, особых улучшений нет, ну может спинка чуть получше стала гнуться за последнее время.

~ beauty ~

Такс, достаю свои пометки и попытаюсь вспомнить что было за последние N дней. В основном, конечно, я отдыхала. Отдыхать - это наверное моё основное занятие и главная задача в жизни.

14 ноября 2012

Ура! Утром рано проснулась, даже раньше будильника. e010.gif Очень хорошо выспалась! Такая бодрая! Красота! Какое же хорошее настроение, когда выспишься! Сразу оптимизм и энергия так и прёт, суууупер!

Проц: Скраб для лица, маска для лица расслабляющая, кремки. Маска для волос.

Питание:
яблоко, бутер из чёрн.хлеба с сырно-чесночной намазкой, чёрн.чай, пирожное "Корзиночка"
бутер из чёрн.хлеба с сырно-чесночной намазкой, грибы, цукаты, напиток цикориевый.
макароны запеченые с помидорами, луком и сыром.
вода-вода

Тренировка по ХГ №17

Пешком 6,5 км.

15 ноября 2012

Питание сразу не записала, потом забыла, а жаль - хорошее было питание.

Тренировка по ХГ №18

Пешком 8,5 км.

16 ноября 2012

Питание:
картошечка, салат помидорно-луковый, икра кабачковая, зелен.чай.
вода-вода.
апельсин.
яичница с луком из 2 яиц с чёрн хлебом, напиток цикориевый с пирожными "корзиночка" 2 шт.
сок гранатовый.

Вечером не попала на тренировку, потому что просидела в поликлинике, взяла у врача кучу направлений на ЭКГ, разнообразные анализы мочи-кала-крови...

17 ноября 2012

Утром проспала на тренировку. Очень сложно в выходной рано встать. Спала до опупения.
Ездили с МЧ в ТЦ"Ереван-плаза". Купальник искали, но ничего не понравилось. Брюки для МЧ искали, тоже не выбрали. В "Остине" мне понравилось 2 пальто, хотели оба взять, но не было размера XXS, так что не купили. Вечно мне всегда всё велико. Так надоело, что в продаже постоянно только большие размеры. Очень трудно что-то найти.
В "Ив Роше" купили мне тонизирующий лосьон для лица "3 чая", ещё от магазина в подарок дали Мицеллярную воду для очищения лица "3 чая". И ещё купили мне антиперспирант для чёрного и белого от "Нивея", кстати хороший, такой уже не в первый раз использую. Кроме этих мелочей шопинг оказался совершенно бесполезным. Зато весь день потратили.

Питание:
сок гранатовый
яблоко, апельсин, черн.чай с пирожными "корзиночка" 2 шт.
вода-вода.
пирожок с капустой.
2 картофельные котлеты, авокадо, сок "Овощная смесь",
тархун большая чашка.
2 банана, яблоко.

18 ноября 2012

Опять поздно встала, в 14 часов дня, млин.

Питание:
яблоко, 2 яйца с чёрн.хлебом, капелька майонеза, капелька аджики,
2,5 сухарика, напиток цикориевый.
яблоко, банан.
картофельное пюре, салат из морковки и капусты по-корейски,
напиток цикориевый, 3 пирожных трубочка с белковым кремом.
вода-вода
мороженое вишневое шварц

19 ноября 2012

Уснула после 2 ночи, а проснулась раньше 5 утра, это что-то странное. Вертелась-вертелась, чтобы снова уснуть, но бесполезно. Посидела за компом, а потом уже надо было в поликлинику бежать сдавать анализы. День прошёл очень плодотворно: и очень много анализов сдала, и на работе была, и на почте успела денежки получить, и ещё мне подарили диск с программой "Zumba Fitness" (мелочь, а приятно) ... Питание не записала, а теперь не помню. Возможно было пара пирожных, но по общему количеству еды всё нормально.
Мало поспала, но весь день была бодрячком, живчиком и счастливчиком.

Пешком 5 км.

20 ноября 2012

Проц: Расслабленное валяние в ванне, скраб для тела, пемза для пяток, депеляция, обливание холодной водой. Кремы для груди-тела-рук-стоп. Скраб для лица, маска, кремики.

Питание не записала.

21 ноября 2012

Тренировка по ХГ № 19

Пешком 8,5 км.

Подстрижка чёлки, депиляция, остальное не помню.

22 ноября 2012

МЧ подарил мне зубной центр Браун ОралБи. sm03.gif Ой столько восторжённого визга было! Ирригатором забрызгала всё вокруг, конечно и милого побрызгала, ыыыы-ыыы-ы sm03.gif

Проц: Окраска волос, маска для волос.

Пешком около 6 км.

Дома не тренировалась. Питание не помню.

23 ноября 2012

Пешком 4 км.

Домашняя тренировка 35 минут. Плюс растяжка немножко.

Питание такое:
груша.
апельсин, 2 яйца с солью и 1 кус.чёрн.хлеба, Витрум-минералы.
вода-вода.
апельсин, солянка капустно-картофельная запеченая с сыром, 1 кус.чёрн.хлеба.
авокадо, сырно-чесночная паста с 2 кус.чёрн.хлеба.
вода-вода.

24 ноября 2012

Спала до часа дня, на тренировке не была, вообще утренние тренировки это для меня что-то из области фантастики.

Была у косметолога на увлажняющих процедурах.

Пешком 4 км.

Питание:
вода.
2 яблочка, 2 яйца с чёрным хлебом, напиток цикориевый.
5 квадратиков шоколада с орехами и изюмом, зелёный чай.
2 апельсина.
макароны с сыром и салат из морской капусты.
вода-вода

25 ноября 2012

Питание:
апельсин, 3 квадратика шоколада, зелёный чай, 2 печенья, напиток цикориевый.
круассан с сыром, квас-квас
салат по-корейски капустный, круассан, салат из соевой "спаржи" с чесноком, кус.чёрн, хлеба.
квас-квас
2 пирожных трубочка (по 50 гр), напиток цикориевый.

Ездили по разным магазинам, купили милому двое брюк. Затем были в торговом центре "Гагаринский", потом ещё в "Ашан" успели. Столько находили, все ножки устали.

26 ноября 2012

Питание:
вода, банан.
зелёный чай, 3 пирожных трубочка (по 50 гр.)
авокадо, бутер чёрн хл, хумус с кедр орешкам перцем,
банан,
бутеры из чёрн.хлеба с хумусом и пластинками васаби,
клюква в пудре 7 штук, напиток цикориевый,
вода-вода.

Проц: Валяние в пенной ванне, скраб для тела, пемза для пяток, обливание холодной водой, кремы для груди-тела-рук-ног.

Тренировка по ХГ № 19

27 ноября 2012

Питание:
вода
чёрный чай, 4 печеньки, 1 откус от плоски пастилы.
вода-вода
2 картоф котлеты, немного салата из морс капусты,
1 пирожное Корзиночка 50 гр, напиток цикориевый
вода

Пешком 6 км.

Телек сломался, что-то с блоком питания. А без телека я очень плохо засыпаю. Ночью жуткая бессонница напала, читала книги.

~ beauty ~

Планы на ближайшее время:


досдавать все анализы, сходить к терапевту,
найти стоматолога по рекомендации и поменять пломбу,
купить компрессионные гольфы,
искать зимнее пальто по размеру,
купить предметы для гимнастики (хотя бы мяч, ленту и скакалку для начала),
упорядочить финансы,
спланировать поездку,
доделывать хвосты,
начинать уборку к Новому Году.
Это не всё, только самое срочное для начала.
Marta-Maria
Ириш, какая ты молодец!!! a115.gif wub.gif a075.gif Читаю тебя и радуюсь: так много спорта, и питание правильное d025.gif

Какой купальник ты себе ищешь? И что читала? shy.gif
Кстати, по твоему совету посмотрела все сезоны Гимнасток a070.gif Отличный сериал a115.gif Жду новые серии, говорят что их снимают d025.gif
Насю
Здравствуй, Иришенька!
Цитата(~ beauty ~ @ 28.11.2012, 17:27) *
Такс, достаю свои пометки и попытаюсь вспомнить что было за последние N дней.

Питание очень хорошее! a115.gif А сладкое... Ну вот мне если захочется, то трава не расти, вот надо. Поэтому ничего оно могу сказать... Хотя перестала считать себя сладкоежко, в сладкие запои не ухожу и это здорово! Как говорится, если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно d060.gif
Цитата
Отдыхать - это наверное моё основное занятие и главная задача в жизни.

Почему бы и нет? a075.gif
Нигде нет доказательств, что это вредно для человека и что жизнь должна быть якобы как белка в колесе... У тех, кто больше отдыхает, здоровье лучше и нервы тоже!
Цитата
Планы на ближайшее время:

Желаю, что бы всё получилось! aa28.gif

Сказка



Приветик!! wub.gif wub.gif wub.gif

так нравится упоминание в твоих отчетах букв "ХГ"! я очень рада. a115.gif помню, как ты переживала, что времени не будет!)) видишь, как все хорошо складывается и время находиться когда чего то сильно хочешь)))

расскажи про свои тренировки по подробней, интересно! d025.gif d025.gif d025.gif
aLissanka
ИРИШКА, ПРИВЕТ!!!!



Меня Женя зовут)
Я в гости со своим самоваром) Ну в смысле с чайником d060.gif
А ты мятку не пьёшь на ночь? Очень успокаивает, релаксирует и настраивает на сон d025.gif Если препараты не хочется aa26.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 28.11.2012, 17:38) *
спланировать поездку

a115.gif a115.gif a115.gif
Клёва! В отпуск собираешься?
Marta-Maria
Ириш, привет!!! wub.gif
Представляешь, я только сейчас поняла, что означает сокращение ХГ- это же художественная гимнастика!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Расскажи пожалуйста по-больше!!! wub.gif d025.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
~ beauty ~


Привет, дорогие девочки-красотульки! hb.gif Так давно я не писала.
Я была в отъезде. В Питере! a070.gif

Спасибо, что не забывали! Очень рада вас видеть у себя в гостях! Потом отвечу на все вопросы, а сейчас выложу какие-то сохранившиеся отчёты.

28.11.2012

Питание:
яблоко,пирожное "корзиночка" (50 гр.), зелёный чай.
фасоль в томатном соусе 100 гр.
вода-вода.
яблоко, фасоль в томатном соусе 100 гр., морская капуста пара ложек.
вода-вода.

Тренировка по ХГ №20. Болит задняя поверхность правого бедра. Вроде старалась тянуться осторожно, но всё равно как-то переусердствовала, млин.

Пешком 6,5 км. Вечером так хорошо прогулялась! Выпал снег и на улице белым-бело! Всё вокруг сияет и искрится! wub.gif Так красиво, как в сказке! wub.gif Обожаю такие моменты. И людей на улице почти не было, снег лежал чистым нетронутым ковром, оставались только мои следы.
Хочется валяться и кувыркаться в снегу, хочется копать норки в снежных сугробах! Хочется кататься на санках и лыжах! Хочу-хочу-хочу!!!

29.11.2012

Питание:
вода
яюлоко.
100 гр. фасоли в томатном соусе, морская капуста пара ложек.
вода-вода.
3 блинчика с картофельно-грибной начинкой, морская капуста 1 ложка.
картофельное пюре (совсем мало), салат из моркови и соевой спаржи.
пирожное "Птичье молоко", напиток цикориевый.
пирожное "Птичье молоко", яблоко.
вода-вода

Домашняя разминка 27 минут разогревка и 10 минут растяжка.

Пешком 2 км.

30.11.2012

Питание:
вода-вода
картошечка тушёная, салат капустно-морковный, икра кабачковая.
апельсин, чёрный хлеб с сырно-чесночной пастой 2 кус, напиток цикориевый, 2 конфеты "Бонжур".
апельсин, чёрный хлеб с сырно-чесночной пастой 2 кус.
вода
пюре яблочно-банановое 200 гр.

Пешком 4 км.

1.12.2012

Спала до 14:00, это пипец конечно.

Делее на вокзал, покупка билетов в Питер.

Мне срочно нужно нарастить жирка, хотя бы один кило. Необходимо сделать запас для поездки. И как назло, когда надо есть, то сразу есть не хочется!

2.12.2012

Встала пораньше - около 12:00, уже лучше.

Проц: Депиляция.

Была у косметолога (увлажняющие процедуры).

Пешком 6 км.

Стараюсь кушать, но неохота.

3.12.2012

Очень рано вскочила - в 4 утра. Лежала, старалась уснуть, но не получилось.

Получила результаты кучи анализов. Гормоны щит железы повышены. Надо будет разобраться с этим вопросом.

Пешком 8,5 км. Физнагрузок не было.

Питание не записала, старалась побольше кушать, был торт и пирожные.

4.12.2012

Рано встала - в 7 утра.

Была у эндокринолога. Она мне выписала таблеточки. Надо сперва изучить вопрос. Не буду пить скорее всего. Я думаю, что сперва надо наладить сон и избавиться от стрессов, тогда и анализы в норму войдут.

На работу не пошла. Днём понежилась в постельке, но не спала, только чуть вздремнула. Специально старалась не засыпать, чтобы ночной сон не спугнуть. Потом успела и в банк по делам, и по магазинам.

Пешком около 9 км. Физнагрузки не было.

Питание:
вода.
яблоко, 2 яйца с чёрн.хлебом и солью.
чай и круассан
слойка и напиток цикориевый.
2 картофельных котлеты, капустно-морковный салат по-корейски острый.

5.12.2012

В 5 утра вскочила, котёнок любимый шуршал и разбудил, больше не смогла уснуть.

Питание:
3 мандарина.
2 мандарина, 2 корзиночки, зелёный чай.
капустно-морковный салат по-корейски, 2 кус.чёрн.хлеба.
банан

Проц: помывка волос, маска для волос. Скраб, обливание, кремки

Трен ХГ № 22

Пеншком 5 км.

6.12.2012

Утром сдавала кровь.

Питание:
вода-вода
яблоко,
кртоф котлета, салат капуста по-корейски, напиток цикориевый, 2 корзиночки
напиток цикориевый, 2 трубочки,
яблоко, напиток цикориевый, 1 корзиночка

Пешком 8 км. Физнагрузки не было. Процедуры не помню.

7 декабря 2012

Утром сделала УЗИ вен и артерий нижних конечностей. С тех пор, как я пью ОК, постоянно боюсь за свои вены. Оказалось всё нормально, ура!

Тренировка № 23 по ХГ.

Пешком около 14 км.

Стараюсь кушать изо всех сил, но плохо получается.

Остальное не помню.

9 декабря 2012

Была у косметолога.

10 декабря 2012

Проц: Депеляция.

Была у косметолога. Делали увлажняющие процедуры для лица.

Не могу собрать вещи в дорогу, не получается ничего найти, все шкафы перекопала, но нужного не нашла ... куда всё пропало? Нервничала, похудела от этого. Потом нашла всё.

11 декабря не помню. Разминки какие-то дома ...

12 декабря 2012

Тренировка по ХГ № 24. Очень хорошо!

13 декабря 2012

Проц: Помывка и маска для волос. Скраб для тела, растирание жёсткой щёткой, депиляия, кремы для груди-рук-ног, педикюр.

Вечером отчалила в Питер.

Обожаю Питер!

~ beauty ~
Цитата(~ beauty ~ @ 28.11.2012, 17:38) *

Планы на ближайшее время:
... искать зимнее пальто по размеру
Мне нужен русский размер 38/40. Свой размер так и не нашла. Пришлось купить пальто 42 размера и пододевать толстые кофты, чтобы не болталось. Может быть летом я его ушью по талии и в бёдрах (если не испорчу).


Цитата(Marta-Maria @ 29.11.2012, 20:16) *
Ириш, какая ты молодец!!! a115.gif wub.gif a075.gif Читаю тебя и радуюсь: так много спорта, и питание правильное d025.gif
Ксенечка, привет милая! wub.gif wub.gif wub.gif
Со спортом правда хорошо всё было, но последняя тренировка 12 декабря. С тех пор никакого спорта нет. Сначала поездка в Питер, а теперь МЧ очень заболел, лежит с температурой 39, не могу его бросать дома одного. Наверное только после НГ на тренировки выйду.


Цитата(Marta-Maria @ 29.11.2012, 20:16) *
Какой купальник ты себе ищешь?
Недавно я уже купила один слитный купальник сама, моему МЧ он не нравится цветом (малиново-розово-красноватый) и даже платить из своих пришлось. А теперь хотим найти слитный купальник, чтобы нравился и мне и МЧ, чтобы уже он мне подарил. Но пока ничего не понравилось.

Цитата(Marta-Maria @ 29.11.2012, 20:16) *
Кстати, по твоему совету посмотрела все сезоны Гимнасток a070.gif Отличный сериал a115.gif
Жду новые серии, говорят что их снимают d025.gif
Тоже хочу новые серии!
Я всегда смотрю и себя на брусьях и бревне представляю, так приятно помечтать. c9.gif

Мечта!
Ириска, с Наступающим!
Насю
Иришенька, солнышко!
С наступающим!

Пускай весёлым смехом
Встречает Год Змеи,
Удачей и успехом
Везением в любви!
Полны пусть будут встречи
Добра и теплоты,
Пусть новогодний вечер
Исполнит все мечты!



Marta-Maria
С Наступающим 2013 годом!!!
Iris
Ириша, привет! :-)
С НОВЫМ 2013-М ГОДОМ!!!
svetluy
Ирунечка, супер гимнастка, поздравляю тебя с новым годом...Дорогая, пускай все твои мечты в Новом году исполнятся----

Ukaaa
Ирочка, поздравляю с Новым годом!

Всего тебе самого чудесного и замечательного!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


~ beauty ~

Дорогие, милые красотульки! wub.gif Спасибо всем за поздравления!

Я тоже хочу вас поздравить с 2013 Новым Годом!

Желаю счастья! Пусть исполнятся все мечты!




Я поднимаю свой бокал, чтоб выпить за удачу и счастье в Новом 2013 году! Пусть исполнятся желания!



Вперёд и только вперёд к своей мечте! e010.gif Гип-гип-ура!


~ beauty ~
Цитата(aLissanka @ 5.12.2012, 16:39) *
ИРИШКА, ПРИВЕТ!!!!
Меня Женя зовут)
Женечка, большой привет! a115.gif Рада с тобой познакомиться! hb.gif Всегда добро пожаловать ко мне в гости. a115.gif
Цитата(aLissanka @ 5.12.2012, 16:39) *
А ты мятку не пьёшь на ночь? Очень успокаивает, релаксирует и настраивает на сон d025.gif Если препараты не хочется aa26.gif
Мяту не могу пить, у меня от неё расстройство пищевода. А вот другими травами надо заняться. Пока что вдарила по ромашке, но это не для сна, я для смягчения горла. Вообще я в детстве очень увлекалась фитотерапией, надо вспомнить всё.
Фитотерапия - сила! a070.gif
Цитата(aLissanka @ 5.12.2012, 16:39) *
Клёва! В отпуск собираешься?
Даааа, уже отгуляля я свой отпуск ))) Ещё хосююююююю

~ beauty ~

Девочки, как же хорошо жить! Каникулы, отдых целыми днями, никакой тебе спешки - красота!!! Сейчас выложу что у меня в Блокноте завалялось:

Опять толком не писала отчёты. После возвращения из Питера никакой дисциплины. Вес в поездке, естественно упал, я так и знала, лицо осунулось. Не могу есть в поездах, не могу с аппетитом есть в гостях и в любых необычных условиях, не могу есть нормально когда новые впечатления или много событий.
23 декабря у нас с милым была небольшая дата 7 лет совместной жизни. Потом МЧ разболелся, а на работу всё равно ходить надо. Получается, ночью лежит с температурой 39 чуть ли не в бреду, а утром всё равно на работу! Да, такова жизнь, он руководитель и без него всё рухнет там. Ухаживала за ним, а потом сама заразилась, какой-то злой вирус. Разболелись мы оба, лечим друг друга, пьём чай ромашковый, отвары трав, сосём Септолете. Самое интересное, что у нас чередуются и не совпадают ухудшения и облегчения и поэтому мы можем очень сильно друг за другом ухаживать, не свалились синхронно.

30.12.2012

Проц: Помывка волос и маска. Пенная ванна, без прохладного обливания из-за температуры. Пемза для пяток. Кремики для тела.

Посещение косметолога. ДЕлали кислородное увлажнение лица. Мне увлажнение очень нужно и очень полезно, потому что когда пьёшь ОК от них кожа становется суше, чем была изначально.

31.12.2012

Должны были идти на НГ в гости, но куда там, оба с температурой, кашлем, тошнотой, болью в горле. В результате никуда не пошли, сидели дома и лечились. Кушать невозможно, так что у нас ромашковый чай вместо шампусика и пышного застолья. Холодильник забит, но кушает один только котик, а мы не можем. Такого НГ у нас ещё никогда не было. Но зато 1 января мне уже резко получшело. Иду на поправку!

Полные итоги ушедшего года подводить не охота, были и сложности, и разные хорошие события и успехи, были поздки в ЛИпецк и Питер и 2 очень важных и сложных дела, прошла кучу обследований (и большинство анализов выбила бесплатно), начала учить английский (правда бросила, но опять начну), дважды избавлялась от кофейной зависимости (теперь уже навсегда), вес всегда в норме, периодически удавалось наладить режим дня, обновила и даже набила гардероб, прочитала много интересных книг, посмотрела много фильмов, много отдыхала и ленилась... в общем всё не перечислить. Я хочу здесь коротко отметить только 2 главных момента:

1) Главное, за что я себя хвалю: наконец-то начала регулярно ходить к косметологу. За последнее время было 18 посещений. Я очень довольна этим фактом - пора приучаться вкладывать в себя и, главное, приучать своего МЧ. Всё это забота о будущем, чтобы через 30-40 лет или не знаю через сколько лет выглядеть достойно. В этом плане для меня образец София Ротару. Я считаю, что у неё такой прекрасный вид именно от постоянного и кропотливого косметического ухода с молодости.

2) Ещё очень сильно я рада, что начала заниматься художественной гимнастикой. Правда было всего 24 тренировки, случились перерывы сначала из-за работы, потом из-за поездки, потом из-за простуды, плюс новогодние праздники. Но всё равно я ужасно счастлива своим тренировкам и буду продолжать заниматься. Это для души, для удовольствия, для неземного кайфаааа
А что касается фигуры, то для моей фигуры спорт не очень-то полезен, у меня от спорта растёт масса тела, мышцы укрепляются и никуда не денешься - они увеличиваются в объёме. Ну и пусть, на идеальную фигуру я забила, потому что удовольствие от спорта всё-таки для меня важнее, я не могу не заниматься! А так же это огромная польза для здоровья для настроения, для самочувствия!


Планы на будущее примерно такие:

самое главное - режим дня!!!!!!! (сейчас он хромает)

закаливание (обливание, полоскание горла, ингаляции, выбить курс физиотерапии)

делать как можно больше разных процедур дома(ледовые обтирания, обёртывания, маски ...)

начать заниматься укреплением волос, сменить причёску и цвет, вообще вернуться потом к натуральному цвету.

начать гимнастику для лица,

к косметологу регулярно продолжать,

сделать татуаж губ, (может ещё декоративные татуировки??? может пирсинг пупочка?)

гимнастика для глаз.

изучить инфо по лазерной коррекции зрения (пока никаких точных планов).

йога,
бассейн,
домашние тренировки по мере возможности,
ХГ уделять больше времени (очень-очень сильно улучшить растяжку и гибкость, а то надоело топтание на месте!!!! сесть на поперечный - это срочно!!!!!!)
прыгнуть с парашютом уже скорей!!! тАааАААк хочется-прехочется!!!!!!!
повторить ПДД и возобновить вождение авто.
кататься на коньках
делать ещё что-то из спорта, что даставит огромное удовольствие. попробовать какие-то новые тренировки в спортклубах и видеотренировки дома (стриппластику, танцы).

изучать литературу по профессии,
ин-язы (английский, немецкий, французский),
перестать читать всё подряд, выбирать только самое-самое полезное или приятное, беречь глаза!.
разобрать и упорядочить гардероб, создать БД одежды или хоть какую-то систему. Перестать покупать все подряд понравившиеся вещи, продумывать каждую покупку, стать более практичной! Хватит зря транжирить деньги!

Получать много подарков, в том числе дарсонваль, массажную ванночку для ног, золотой браслет для ножки, серьги, синтезатор и ещё что-нибудь.

Что касается питания, то я почти ничего не планирую менять. К веганству я не готова, увы, но буду настраиваться и думать чем заменять яйца (просто бросить и не заменять нельзя - без яиц и пирожных дико теряю массу, если тело похудеет до состояния скелета я не против, я это наоборот обожаю, но я не хочу, чтобы худело лицо, ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!а лицо худеет у меня в первую очередь)
начать есть овсянку и гречу, приучаться к орехам, регулярно пить льняное масло и есть побольше авокадо.
пропить разные курсы витаминов и минералов, фитотерапия (кстати, ромашковый чай - это сила!)

Вырабатывать и развивать в своём характере такие качества: целеустремлённость, упорство, сила духа, несокрушимость, твёрдость, дисциплинированность, инициативность, воля к победе, организованность, любовь к себе, уверенность в себе, самодостаточность, независимость (но и в то же время женская хитрость пусть будет про запас).



1 января 2013

Питание:
Яблоко,
ромашковый отвар,
Апельсин,
ромашковый отвар,
Яюлоко,
Салат из помидоров-перца-огурцов-лука-чеснока,
ромашковый отвар и 5 квадратиков шоколада с фундуком,
ромашковый отвар

В основном ленюсь весь день, так как я же ещё не выздоровела, значит можно филонить. Болтаю с милым, нежу котика, валяюсь перед телеком, сижу за компом.

2 января 2013

Питание:
Яблоко, напиток цкориевый, 3 сухарика.
солянка капустно-грибная (немножко), зелёный горошек (немножко).
яблоко, ромашковый отвар, 7 квадратиков шоколада.
Салат из помидоров-перца-огурцов-лука-чеснока,
ромашковый отвар.

Для лица и тела разные кремки. В основном опять ленюсь весь день, я почти выздоровела, но ещё не на 100%, значит должна отдыхать. Слушаю музычку, смотрю фильмы, короче расслабон.
Marta-Maria
Иришкин, привет!!!
Во-первых, срочно поправляйся!!! вот тебе витаминчики d060.gif


Во-вторых, хочу похвалить тебя за твои годовые успехи a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Художественная гимнастика и косметолог- это здорово (сама обожаю все эти процедурки wub.gif )

Ну а в-третьих, пожелаю тебе удачи в осуществлении новых планов a115.gif Я уверена, что у тебя ВСЁ получится!!!
Мечта!
Привет, Ирина!!!
Цитата
В этом плане для меня образец София Ротару. Я считаю, что у неё такой прекрасный вид именно от постоянного и кропотливого косметического ухода с молодости.
А пластику она не делала?

Планы прекрасные!
Marta-Maria
Цитата(Мечта! @ 5.1.2013, 20:03) *
А пластику она не делала?

Мне кажется делала d025.gif a075.gif Результат конечно же потрясающий wub.gif
Marta-Maria
Счастливого Рождества!
~ beauty ~

Цитата(Marta-Maria @ 4.1.2013, 21:14) *
... пожелаю тебе удачи в осуществлении новых планов a115.gif Я уверена, что у тебя ВСЁ получится!!!
Ксенечка, милая спасибо за пожелания! И за поздравления! wub.gif

Цитата(Мечта! @ 5.1.2013, 19:03) *
Привет, Ирина!!!
Олик, привет! a115.gif

Цитата(Marta-Maria @ 6.1.2013, 18:09) *
Мне кажется делала d025.gif a075.gif Результат конечно же потрясающий wub.gif
Я думаю, она делала что-то, так же как и все звёзды старшего поколения. А вот результат самый лучший только у неё. У других были резкие улучшения, потом ухудшения и постоянно какие-то изменения, а вот у неё всё рОвно и стабильно. По-моему она суперская молодчинка!

Девочки отчётов нема. Отдыхаю, читаю, валяюсь, немножко лакомлюсь, нежу котика, в зомбики играю. Ничего полезного не делаю, ну разве что массаж ножек был. Пью отвары трав. Что-то кашель не проходит. Задолбал он.

ДЕТКА-КОНФЕТКА
Marta-Maria
Цитата(~ beauty ~ @ 7.1.2013, 20:40) *

Я думаю, она делала что-то, так же как и все звёзды старшего поколения. А вот результат самый лучший только у неё. У других были резкие улучшения, потом ухудшения и постоянно какие-то изменения, а вот у неё всё рОвно и стабильно. По-моему она суперская молодчинка!

d025.gif да, я тоже это заметила... возможно (это исключительно мое предположение) у нее было гораздо меньше хирургических вмешательств, чем у других... ведь чем чаще нарушаешь целостность кожного покрова, тем хуже sad.gif все хорошо в меру.

Цитата(~ beauty ~ @ 7.1.2013, 20:40) *


Девочки отчётов нема. Отдыхаю, читаю, валяюсь, немножко лакомлюсь, нежу котика, в зомбики играю. Ничего полезного не делаю, ну разве что массаж ножек был. Пью отвары трав. Что-то кашель не проходит. Задолбал он.


ну и правильно d025.gif а когда еще отдыхать как не в новогодние праздники a115.gif
Отвар липового цвета вроде как еще от кашля помогает- может его попить?
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Выздоравливай, милая!! Лечи горлышко, чаще травками полощи..кстати, какими полощешь?
Приятного тебе вечера, красотулька!! Пусть Ангел-хранитель оберегает тебя от страшных случайностей и дай Бог тебе здоровья и спокойствия.!


svetluy
Иришек приветули...Не надо болеть солнышко---береги себя...С рождеством умничка!!!

~ beauty ~
Цитата(Marta-Maria @ 7.1.2013, 20:21) *
Отвар липового цвета вроде как еще от кашля помогает- может его попить?
Ксенечка, привет моя хорошая. wub.gif
Я пью Грудные сборы. Сейчас сбор №4, он вроде довольно сильным считается. Но кашель пока не прошёл, на тренировки даже не хожу ...

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 7.1.2013, 20:30) *
Выздоравливай, милая!!
Привет, Конфетка, сладкая девочка! wub.gif hb.gif Спасибо за пожелания.

p.s. а горло я что-то ленюсь полоскать в последнее время, надо сегодня сделать.


Цитата(svetluy @ 7.1.2013, 20:42) *
Иришек приветули...Не надо болеть солнышко---береги себя...С рождеством умничка!!!
Светочка, спасибо дорогая! wub.gif

~ beauty ~

Что-то типа отчёта пора написать.

9 января 2013

Проц: депиляция, бальзам для волос.

Была у косметолога (увлажнение). Море удовольствия, так расслабилась, что чуть не уснула.

Кашель не прошёл, поэтому образ жизни не активный.

Питание: аппетита почти нет, сладкого даже не хочется. Поэтому не записываю что наела.

Много читаю, в том числе книгу по энергоинформационному развитию и полезную книгу по психологии из серии "Коды судьбы". Размышляла о прочитанном и, вы не представляете, у меня глаза открылись на то, что касается моей лени!!!!! Сделала для себя важные выводы, потом я напишу об этом подробнее. А пока одно хочу сказать, чтение таких книг очень полезно и удовольствия доставляет не меньше, чем художественная литература. d025.gif

А теперь о главном: режим дня за время праздничных каникул был полностью нарушен. sm02.gif Мы с милым дошли до того, что ложились в 11 утра и вставали с квадратной головой в 19 вечера. icon_eek.gif

Сегодня первый день у меня более нормальный режим: уснула в 3 ночи, проснулась в 7:30. Задача №1 не уснуть слишком рано вечером, иначе проснусь к полуночи и потом совсем не смогу спать. Надо дотянуть до полуночи, чтобы уже поспать до утра. Выпила сейчас маленькую чашечку кофе, чтобы взбодриться, а то уже засыпала на ходу.

Много дел на сегодня, надо бежать ...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.