Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~ beauty ~ ДнЕвНиК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
~ beauty ~

Бросила пить кофе. Сегодня без него первый день.

В магазине положила в тележку набор пирожных "Корзиночки". Но до кассы успела образумиться и выложила обратно. Ведь я себя люблю и не хочу напрягать свою поджелудочную и не хочу колебать уровень сахара в крови. Такие правильные мысли у меня сегодня. Хорошо бы надолго.

В остальном всё по-прежнему.

~ beauty ~

День прошёл нормально. Удачно сходила на почту, за один раз четыре перевода удалось получить.
Питание хорошее, сладкого не ела. Уже второй день не пью кофе, но был чай 2 раза.

Милый опять уехал на дачу sad.gif Так что с вечера четверга до вечера воскресенья я его не увижу. Ужасно хочется любви и ласки, а я одна дома, хоть волком вой. sad.gif Похоже, мне пора заводить любовника (шутка).

Смотрю разные фильмы. Мне очень понравился один актёр на внешность.
Вот полюбуйтесь:

Douglas Booth







Незнайка
Доброе утро! Как настроение?
Да, новости у тебя невеселые... а почему твой милый уехал без тебя? Чем будешь заниматься в выходные?
Молодец, что не пьешь кофе a115.gif a115.gif a115.gif сильная девушка wub.gif
На 2 фото актер напоминает Брэда Питта в молодости d025.gif милаха
Постарайся провести выходные так, чтобы МЧ потом жалел, что уехал без тебя.
~ beauty ~
Цитата(Незнайка @ 13.9.2014, 10:09) *
Доброе утро! Как настроение?
Натали, большой привет. hb.gif Настроение хорошее-размеренное, только скучаю без милого.

Цитата(Незнайка @ 13.9.2014, 10:09) *
Постарайся провести выходные так, чтобы МЧ потом жалел, что уехал без тебя.
Я уверена, что он пожалел ещё до того, как уехать. Тоже хотел бы со мной в обнимку выходные провести. Но ехать-то надо. sad.gif Родителям помогать. Я хоть отдыхаю дома, а он там впахивает. Сегодня выкопали свёклу, морковку, докопали картошку, лук, чеснок. Подвал там новый построен и надо всё подмазвать и подкрашивать. Еще МЧ электропроводку чинит по всему дому. Завтра собирается мыть машину снаружи, МЧ купил какой-то мощный агрегат-мойку для этого. И изнутри собирается весь салон отмыть. Потом будет разбирать переднюю панель, чтобы все провода от видеорегистратора внутрь спрятать. Ну и постоянно мама даёт поручения где что вскопать, какие вёдра перетащить и так далее ... Вот звонил сейчас МЧ, настраивает там вытяжку труженик мой.

Цитата(Незнайка @ 13.9.2014, 10:09) *
Да, новости у тебя невеселые... а почему твой милый уехал без тебя?
Он всегда уговаривает с ним ехать, иногда соглашаюсь, но редко. Мне обычно на тренировки идти надо, и к косметологу, и дома процедурки делать, когда мне по дачам ездить - некогда. Только изредка соглашалась поехать, но там мне особо далеть нечего. За один-два часа успеваю насладиться природой, рассмотреть травки-цветочки и мне этого достаточно. А потом что делать, сижу книги читаю, телек смотрю. Комп там есть, а вот Интернета нет, так что как-то мне там нечем заняться.
А теперь вообще двое котят дома, надолго одних не оставишь. Своему старшему коту мы могли навалить много еды и знали, что он будет есть равномерно. А маленький так не может, он ест до опупения, кажется готов лопнуть, если не ограничивать.

Цитата(Незнайка @ 13.9.2014, 10:09) *
Чем будешь заниматься в выходные?
Завтра пойду на 2 тренировки и в магазин. А сегодня всякие домашние дела поделала.
Разобрала посылку с вещами, всё много раз померила. Решила что оставлять, а что обратно отправлять.
Музыку слушаю.

Немного уделила время уборке, минут 20, больше я не могу. Перед уборкой ещё морально целый час настраивалась.

Нанесла лосьон для укрепления волос. Сделала маску для лица.

Посмотрела 3 фильма: "LOL", "Из времени во время", "Ромео и Джульета". Все с Дугласом Бутом.

Читаю книгу "Сильвестр". Это полудокументальная книга о бандитских войнах в криминальной Москве 1990-1994 годов, основные события происходят как раз в том районе Москвы, где я живу.

Ещё котами занимаюсь. Они уже несколько дней хорошо дружат. Бегают вместе, играют, веселятся. Спят в обнимку и умывают друг-друга. wub.gif
Играют очень смешно. Маленький тонкий и юркий, носится как молния. А старший такой большой и толстый, переваливается как медвежонок. wub.gif

Цитата(Незнайка @ 13.9.2014, 10:09) *
Молодец, что не пьешь кофе a115.gif a115.gif a115.gif сильная девушка wub.gif
Мне это очень тяжело ((( Всё-таки кофе стимулятор, я сильно привыкла и организм ТРЕБУЕТ. Уже раза 3 бросала и каждый раз ломка примерно неделю. Кофе - это не просто напиток, а вредная привычка, типа наркомании, только в гораздо более лёгкой форме. Бросить кофе намного трудней, чем перестать есть сладости. Весь утренний ритуал нарушен. Раньше я вставала, пила кофе и далее всё шло по порядочку, а сейчас с утра без кофе чувствую себя не в своей тарелке, каждый раз как-то не по себе.

Пойду сейчас кабачков нажарю, что-то так сильно захотелось с чесноком и сметаной. А потом в ванну.

Всем спокойной ночи и приятных сновидений. hb.gif


Незнайка
Доброе утро! Как тебе понедельник? smile.gif
Какие у тебя котики замечательные, радуют хозяйку wub.gif А у нас живности дома нет, я бы наверно не смогла за всеми ухаживать, мужа хватает с его болячками, да и за дочкой еще надо убирать, она свои силы часто переоценивает. У родителей есть собака, на этот раз не охотничья. Раньше была легавая, дратхаар, по повадкам очень напоминала кошку и играть очень любила, до глубокой старости.

Скажи, на какие тренировки ты ходишь?
Цитата(~ beauty ~ @ 14.9.2014, 0:22) *
Разобрала посылку с вещами, всё много раз померила. Решила что оставлять, а что обратно отправлять
А разве можно отправлять обратно? Расскажи, что это за посылки такие?

Цитата
Бросить кофе намного трудней, чем перестать есть сладости
у меня наоборот, не пила кофе все лето, т.к. ритуал на лето менялся и мне так было легче, не пью кофе до сих пор, а вот сладости... o050.gif Если выдержу без них 2 недели - все нормально, не тянет.
Удачного тебе дня!
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 9.9.2014, 22:36) *
Привет моя лапуля wub.gif

Привет крошечка! h020.gif
Цитата
Я сейчас перешла на употребление Мелаксена только в суб. и в воскресенье.

Круто, супер a115.gif ...поздравляю с таким важным событием в твоей жизни...
Цитата
Кажется, моя норма около 6 часов, но этот факт трудно принять, потому что вдолбленно уже давно, что спать надо по 8 часов. Хотя на самом деле важнее качество сна, а не количество часов.

Согласна на все сто процентов...Я когда то читала, что Ленину хватало, чтобы выспаться 3-4 часа и он чувствовал себя великолепно....так что это всё стандарты и стереотипы, а надо прислушиваться к своему организму...
Цитата
Свет, ну это США, ЕС, Норвегия, Австралия - то есть почти все страны, которые производят качественный продукт. То есть будет больше продуктов некачественных и по завышенным ценам.

Ируль, во первых не согласна абсолютно про качество продукции, и, во вторых не заметила сильного роста цен на отечественную продукцию...более того, всегда замечала, что цена на импортную продукцию намного выше!И, кстати, независимо от экспорта, цены у нас и так раза два в год повышались...
Цитата
Больше всего потерь именно у российских покупателей, власти в очередной раз выезжают на народном горбу. Да и зачем мне надо, чтобы у них были потери?

Нууу, по крайней мере, на своём горбу, я этого точно не ощутила....А по поводу потерь, дак это просто солидарность с так скажем своей «родиной», а не с нашей властью...это некоторого рода преданность и верность стране...это может показаться бредом, но для меня это воспринимается так...
Цитата
Только представь, если они начнут поступать так же и, например, откажутся покупать нашу нефть и газ?

Ир, тот же самый вопрос...если они откажутся от нефти и газа, где они в таких объёмах будут эти «продукты»закупать? По моему не у нас будет кризис...и это наглядно показывает картина на Украине типа со своими санкциями, но без газа... и у кого сейчас кризис у нас или на Украине? и кто к этому привёл- Порошенко или Обама? Я может и не совсем сведуща в политике, но рядом много умных людей находятся, которые объясняют суть тех или иных поступков в данных вопросах
Цитата
Сейчас у нас всё как в басне "Ай Моська, занть она сильна, что лает на слона" (((

Россия могучая страна и не раз в ходе истории переживала разные события и выстаивала...странно и почему уже многие страны отказываются от предъявления санкций России? Если мы такая Моська, дак и нечего нас бояться!
Цитата
Россия себя показала, как абсолютно ненадёжный партнёр в бизнесе и скоро никто не захочет вести здесь дела, многие иностранные фирмы сворачивают свою деятельность в РФ.

Дак пусть скажут спасибо своим странам, которые ввели санкции против России...баш на баш получается...Пусть развивают сельское хозяйство...я за!
Цитата
Если так дальше пойдёт мы останемся в изоляции, будем ходить в лаптях и лечиться ромашкой от всех болезней. Даже не хочу больше об этом (((

Ирулька разошлась в своём воображении...Что могу сказать, все мы индивидуумы и поэтому имеет разное мнение...
Цитата
Да они ещё по настоящему и не начинали ничего делать, не хотят они вступаться за Украину.

Ир, да не не хотят, а не могут напрямую этого показывать...а то так и до войны недалеко..всё в тихушку делается!
Цитата
Это вообще самая главная проблема в моей жизни. Режим - основа всего остального. Когда нормально выспишься и рано встанешь, то и остальные дела получаются. d025.gif

Да, это точно...у меня вообще режим кардинально хромает
Цитата
Он почти каждые выходные там, даже уже и среди недели приходится ему ездить на дачу помогать, то картошку убирать, то электропроводку переделывать за нерадивыми мастерами и так далее ..

Ого, твои родители в нём души, наверное, не чают...когда руки золотые, это здорово..

Цитата
Свет, ну не то что ругать, но ворчать будет, не любит, когда я тяжёлое тягаю.

Ну ничего страшного, поворчать иногда тоже полезно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Спасибо моя зая! И я тебя обнимаю wub.gif

Чмоки, чмоки wub.gif wub.gif wub.gif

~ beauty ~

Привет, милые красотули. hb.gif Давненько я не писала. У меня совершенно ничего нового и всё по прежнему.
Питаюсь не идеально, но и не плохо. Хожу на йогу.

Мой опять уезжал в деревню среди недели. И на выходные снова отчалил. Купили новую лестницу для подвала и повезли её устанавливать. Ещё знаю, что он делал розетки в гараже. И ещё кучу работ, я даже это всё не могу запомнить.

Дома очень холодно. Бр! Хожу в тёплой стёганой жилетке. Иногда немножко включаю обогреватель.

Посмотрела много фильмов:
Медовый месяц (Заявлен как ужастик, но не страшно)
Москва слезам не верит (Старый фильм, всем известный, но я посмотрела его в первый раз. Некоторые моменты совершенно неправдоподобны.)
Не бойся темноты (Сказочка. Красивое старинное здание, парк и интерьеры.)
Папина доченька (Жесть жестчайшая! Два брата чудовища. Один педофил и убийца. Второй ещё хуже.)
Дом грёз (Две очень красивые актрисы)
Психушка (Жанр ужасы, но совсем не страшно, так беготня какая-то)
Пленница (Спекуляции на теме педофилии уже надоели)
Доктор Живаго - Вот от этого фильма я в восторге! Получила удовольствие от просмотра. Даже был соблазн на йогу не пойти, чтобы не отрываться от фильма. Но всё-таки сходила, потому что фильм никуда не убежит, а пропущенную тренировку не вернёшь уже никогда.
Очень захотелось почитать роман "Доктор Живаго", нашла его дома у себя, но там такой мелкий шрифт. obm.gif Слишком мелкий. Вот не знаю читать ли или поберечь глаза.
Пока сейчас другую книгу читаю "Дело вдовы Леруж" - старый французский детектив, интрига.

Цитата(Насю @ 8.9.2014, 14:08) *
Здравствуй, красавица! aa28.gif
Насюша wub.gif

Цитата
Никогда её не понимала. d060.gif
Значит ты просто не прочувствовала. Надо очень внимательно отслеживать ощущения в теле, тогда проникнешься. Йога это кайф. d025.gif

Цитата
И долго уже обливаешься?
Весной начала, всё лето обливалась, но теперь увы забросила. И так дубняк и совершенно неохота охлаждаться. Когда дадут отопление, надо будет начинать всё сначала.

Цитата
А как ты сама относишься к тому, что твой МЧ тоже мысленно облизывает других красоток?
Нет! Ты что, он не такой! Он порядочный. И только на меня смотрит.
Ну по крайней мере я на это надеюсь и у меня не было поводов подозревать его в нехороших мыслях. Я надеюсь, что он меня очень сильно любит wub.gif и больше никого не видит. Аминь )

Цитата
Как у тебя дела со сном?
Весь сон нарушила в эти выходные. p030.gif Вчера спала до 13:00, сегодня до 12:00. Ну ничего, с завтрашнего дня начало рабочей недели. Работа - моё спасение!

Tania Keegan
Привет, Красотуля ;-)

Меня заинтриговала фраза о том, что ты питаешься неидеально, но и не плохо.
Накидай свой дневник питания хотя бы за один день? ;-)
Очень мне любопытно!
Насю
Привет, Ирушечка! o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 13.9.2014, 21:22) *
Он всегда уговаривает с ним ехать, иногда соглашаюсь, но редко. Мне обычно на тренировки идти надо, и к косметологу, и дома процедурки делать, когда мне по дачам ездить - некогда. Только изредка соглашалась поехать, но там мне особо далеть нечего....

У меня похожая ситуация с моей половиной. Только наоборот. Она не хочет ехать ко мне домой. Ей там кучно, она не знает, чем заняться, хотя я бы нашла чем заняться, если бы жили у меня, а иногда ездили к ней. В доме всегда есть чем заняться, что привести в порядок. Но ей этим заниматься не хочется, сидеть в инете быстро надоедает. И она предпочитает скучать по мне, но отпускать меня одну. Я всегда обижалась и обижаюсь до сих пор, но стараюсь не подавать вида. И раздражаюсь. Потом успокаиваюсь и забываю. А затем снова всё повторяется. Я как-то не решила для себя этот вопрос.
Мне хочется всё делать вместе, везде бывать вместе и чтобы милая была мне помощницей. А в итоге получается, что я взвалила на себя дополнительные обязанности в виде бытовых вопросов (а то мне своих было мало), и я с тоской вспоминаю холостяцкое время. unsure.gif
Я вот не знаю, что делать, как выработать к этому примирительное отношение. Менять жён я не хочу постоянно, так всю жизнь можно жить то с одной, то с другой, в поисках идеала. а у каждой будет свой недостаток. А главное - свою я люблю, хоть и злюсь порой на неё. Такая вот ситуация. unsure.gif
Цитата
Значит ты просто не прочувствовала. Надо очень внимательно отслеживать ощущения в теле, тогда проникнешься.

А что я должна почувствовать? Какие ощущения?
Цитата
Йога это кайф.

Стою я вчера на фитнесе в позе дерева, и мне так неудобно, никакого кайфа. icon_eek.gif
Цитата
Весной начала, всё лето обливалась, но теперь увы забросила. И так дубняк и совершенно неохота охлаждаться.

Холод ни в коем случае не должен быть помехой для обливаний, как и простуда, например. Наоборот, холодная вода согревает, когда на улице осень и зима.
Цитата
Когда дадут отопление, надо будет начинать всё сначала.

Кайф от обливаний получаешь, когда беспрерывно обливаешься.
Цитата
Нет! Ты что, он не такой! Он порядочный.

То есть ты считаешь, что не смотреть на красивых девушек - это признак порядочности?
А если ты смотришь на других парней, то ты не порядочная? Ты себя осуждаешь за это? Или ты считаешь, что тебе можно, а ему нельзя, двойной стандарт?
Цитата
И только на меня смотрит.

d030.gif d030.gif d030.gif
Неужели, у него такое низкое либидо...
Цитата
Я надеюсь, что он меня очень сильно любит wub.gif и больше никого не видит. Аминь )

Ну, ты же его любишь, но это не мешает тебе любоваться другими.
А он должен ходить, опустив глаза и смотреть только на асфальт? smile.gif
Любовь - это любовь, а инстинкт размножения - это инстинкт размножения, в нём нет ничего плохого.
Странно, что ты позволяешь себе то, чего не допускаешь в нём... Вы ведь оба живые люди...
Цитата
Ну ничего, с завтрашнего дня начало рабочей недели. Работа - моё спасение!

Справилась?
~ beauty ~

Собиралась не есть сладкого. Точно хотела бросить. Даже линейку тематическую поставила.

Продержалась три дня. На четвёртый сорвалась на конфету с чаем из трав. Суфажель - удовольствие непередаваемое. Одной штуки хватило, чтобы кайфануть как следует. Но ... опять нарушила своё же решение! Неужели нельзя просто не есть сладкого, просто не есть и всё ...

Линейку удаляю.
~ beauty ~
Давно не писала, что-то непися напала. За время отсутствия ходила на йогу и 4 раза была у косметолога. На работе дали премию, дома тоже всё хорошо.
Милый уже 2 уикэнда не ездил на дачу и я очень счастлива по этому поводу. Мы проводили всё время вместе, целыми днями в обнимочку, как 2 голубка. Я такая неженка, люблю обнимашки-целовашки, мне бы неделями с милым из постели не вылезать.
Котёночка пока не пристроили, завтра ровно месяц, как он живёт в нашем кошачьем раю. Кажется он и не помнит, что когда-то жил не здесь.
Надо пристраивать, пока совсем не перерос. Жалко. Но не можем же мы всех котяток себе оставлять ...

~ beauty ~

Со сном абра-кадабра творится. Вчера сон сморил после 23 вечера, так сладенько заснула и очень крепко спала. Но в 4 утра вскочила и больше уснуть не смогла. Лежала-лежала, но сна ни в одном глазу, пришлось вставать. Зато засекла, что милый без шапки ходит. o050.gif Вот что за человек! Каждый вечер просит попшикать ему горло, а утром опять идёт без шапки. Начала ругать, но он сбежал. Я уж молчу про обувь - ходит в тонких носочках и летних туфлях (он и зимой так ходит). Не знаю что делать, наверное ничего, я ведь ему не нянька.
Сегодня МЧ сразу после работы, не заходя домой, повезёт родителей на дачу, они купили какие-то трубы для подвала и будут вызывать рабочих, чтобы устанавливать.

В последнее время у меня довольно часто портится настроение из-за падения российской экономики жопой об асфальт. 18 августа доллар стоил 36 руб, а сейчас 40. Это значит, что за полтора месяца все сбережения обесценились на 10%. Жесть жестчайшая (((

Сегодня решила пропустить йогу из-за КД. Не знаю как быть. Ведь в КД нельзя делать никакие позы-перевёртыши. Но и стоять ничего не делать тоже неудобно. И перед тренером неудобно, и перед группой. В прошлые разы я попадала в КД и выполняла все упражнения, но ведь это неполезно. Решила не пойти ((( Блин, так жалко пропускать.

~ beauty ~
Цитата(Tania Keegan @ 23.9.2014, 22:58) *
Привет, Красотуля ;-)
Привет, Красотка! hb.gif
Рада видеть у себя в гостях! Добро пожаловать ) Прости, что долго не отвечала, я не нарочно. c9.gif Часто бывает, что писать хочется, но времени нет ни минутки или наоборот - время есть, но непися абсолютная, а сидеть выдавливать из себя не хочется.

Цитата(Tania Keegan @ 23.9.2014, 22:58) *
Меня заинтриговала фраза о том, что ты питаешься неидеально, но и не плохо.
Это в основном относится к сладостям. Если не ела сладостей - хорошо. Если ела немножко - то терпимо. Но если сожрала пару кусков торта, то понятное дело, очень плохо, но зато вкусно shy.gif

Цитата(Tania Keegan @ 23.9.2014, 22:58) *
Накидай свой дневник питания хотя бы за один день? ;-)
Очень мне любопытно!
Вот питание за вчерашний день:

- кофе б/сах, спаржа соевая совсем немножко, кусочек белого хлеба, разогретый в тостере, поливитаминка Алфавит
- вода-вода
- картошка (намного) и салат (помидоры, оругцы, перец, зелень) с подсолнечным маслом, кофе б/сах
- вода-вода
- коктейль молочный клубничный 2 стакана
- спаржа соевая немножко, зубчик чеснока, огурец, кусочек чёрного хлеба, разогретый в тостере, чай из трав офигительно вкусный, 2 квадратика шоколада с орехами p030.gif поливитаминка Алфавит
- груша
- галеты овощные, зубчик чеснока, соус карри, зразы картофельные, чай из трав, поливитаминка Алфавит
- вода-вода

Вот записала и ужаснулась. Я думала, гораздо меньше вчера ела, а оказывается целый день только и жрала, потом ещё удивляюсь почему ничего не успеваю. Конечно ничего не успеешь, если часами перемалывать горы еды. obm.gif

Надо найти время записывать жрачку, чтобы было всё наглядно.

~ beauty ~

Для Tania Keegan, сейчас будет пример безобразного питания.

Питание вчерашнего дня 8 октября:

- яблоко, небольшой банан, кофе б/сах, поливитаминка Алфавит
- вода-вода
- картошка и салат (помидоры, огурцы, перец, залень, подсолнечное масло), кофе б/сах, 2 печенья, поливитаминка Алфавит
- вода-вода
- 2 груши, чай из трав без сахара, 2 конфетки кокосовых
- 2 порции риса тушёного с овощами и соусом карри
- фруктовый сок из пачки (написано без сахара)
- драники 3 шт, салат (сметана, помидоры, чеснок), поливитаминка Алфавит
- вода-вода

Как видите, жру как слон. Особенно не надо было есть 2 печеньки и 2 конфетки - это вообще ппц o050.gif никакой дисциплины. Но почему-то я не чувствую себя обожравшейся, живот плоский.
Скорее всего моё питание несбалансированно, возможно не хватает белка, не знаю, неохота заморачиваться и высчитывать. Может быть потом я займусь белком, а сейчас что-то нет вдохновения.

В ближайших планах по питанию опять всё то же. С завтрашнего дня:
- есть больше орехов
- есть больше оливкового и добавить льняное масло (я про него совсем забыла)
- начать есть каши
- есть больше капусты (брюссельской, брокколи, цветной). Как я недавно узнала, там хорошее соотношение белка и углеводов. И фантастически вкусно к тому же.
- бросить чай и кофе. Да, я опять подсела, причём я не знаю как это произошло. Смотрю - я уже пью кофе, а как начала даже не знаю, сама не заметила. obm.gif Как наркоман какой-то.
- сократить сладкое, а лучше совсем исключить такие вещи как торты, конфеты, шоколадные батончики, пирожные. Можно только иногда ананасы консервированные, сухофрукты, молочный коктейль и соки, на которых написано, что они без сахара (но на самом деле не известно, может там и есть сахар)
- сократить яйца до минимума, раз уж не могу совсем бросить. Кстати, в последнее время я молодец - давно не ела яиц

Вчера был большой облом. sad.gif Хотела купить для волос комплекс Пантовигар на 6 месяцев. Говорят, что очень помогает волосам. Ускоряет рост и густоту. Хорошо, что я внимательно прочитала аннотацию, прежде чем купить, а то бы пришлось выкинуть на помойку. Оказывается там содержится желатин, вот облом так облом (((
Ну ладно, пока буду продолжать пить свой Алфавит. А потом что-то другое присмотрю, вроде Мерц хвалят ...

Ещё хочу купить набор средств Kerastase L'OREAL, но пока не знаю где лучше купить чтобы выгодней и не подделка. Кто-то из наших красотулек эти средства очень хвалил.

Решила немного сменить тон волос. Выбрала и купила уже новую краску Лореаль тон "светло-светло-русый пепельный". Производство Франции, так что не тестировалось на животных, можно пользоваться.



Ещё из последних новостей - я стала каждый день делать макияж, хотя бы минимальный. sm01.gif Молодец я, а то обычно всегда ленилась.

И ещё новость, мой МЧ оказывается подрос. d025.gif Когда начали жить вместе он был 182, мы думали такой и остался. А оказалось уже 187. Ура! wub.gif Я люблю высоких мужчин!
Хотя сама малюточка, но меня привлекают мужчины от 182 до 197. А как-то раз у меня был поклонник вообще 201 см. obm.gif

Stream
Цитата(~ beauty ~ @ 8.10.2014, 9:36) *

Не знаю как быть. Ведь в КД нельзя делать никакие позы-перевёртыши. Но и стоять ничего не делать тоже неудобно. И перед тренером неудобно, и перед группой. В прошлые разы я попадала в КД и выполняла все упражнения, но ведь это неполезно.


Почти все инструкторы йоги, у которых я была на занятиях, перед началом перевернутых асан предупреждают вслух, что при КД делать не стоит. И те, кому надо, просто не делают, а делают в этот момент что-то другое, растяжку какую-нибудь. Или ту асану, которая нравится. Ничего стыдного. Иногда инструктор сам предлагает альтернативное упражнение. Более ленивые просто лежат в шавасане. icon_mrgreen.gif Но я их тоже не одобряю:)
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 9.10.2014, 18:59) *
Как видите, жру как слон. Особенно не надо было есть 2 печеньки и 2 конфетки - это вообще ппц o050.gif никакой дисциплины.

Ирулечка приветики wub.gif wub.gif wub.gif...А так всегда сначала скушаем, а потом головой думаем...что, да зачем d060.gif
Цитата
- есть больше орехов ...- есть больше оливкового

Ирочка, а почему больше?
Цитата
- начать есть каши

Каши это сила!
Цитата
- есть больше капусты (брюссельской, брокколи, цветной). Как я недавно узнала, там хорошее соотношение белка и углеводов. И фантастически вкусно к тому же.

К счастью, видов капусты много и можно подобрать на свой вкус...да и рецептиков куча разных с капусткой!
Цитата
- бросить чай и кофе. Да, я опять подсела, причём я не знаю как это произошло.

У меня вроде как к кофе вообще нет страсти, а вот без чая я бы точно не смогла...Ирусь, ну ведь можно же пить зелёный, травяной, фруктовый чаи!
Цитата
- сократить сладкое, а лучше совсем исключить такие вещи как торты, конфеты, шоколадные батончики, пирожные.

Моя самая большая беда sm02.gif ...Ируль, найдёшь способ избавления от сладкого, шепни мне d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
- сократить яйца до минимума, раз уж не могу совсем бросить. Кстати, в последнее время я молодец - давно не ела яиц

Я тоже раньше очень любила яица, а сейчас как отвернуло, на дочку видимо насмотрелась...после того, как она узнала, что это нерождённый цыплёнок, яица близко к себе не подпускает...
Цитата
Ещё из последних новостей - я стала каждый день делать макияж, хотя бы минимальный. sm01.gif Молодец я, а то обычно всегда ленилась.

А я что то после последней передачи про поддельную косметику(даже дорогую), наоборот, очень рада, что крашусь очень редко...
Цитата
Я люблю высоких мужчин!

И я люблю wub.gif ...у самой 189 см...


happy
привет, Ириша)))

Цитата(~ beauty ~ @ 8.10.2014, 12:36) *
Зато засекла, что милый без шапки ходит. o050.gif Вот что за человек! Каждый вечер просит попшикать ему горло, а утром опять идёт без шапки. Начала ругать, но он сбежал. Я уж молчу про обувь - ходит в тонких носочках и летних туфлях (он и зимой так ходит).


я - копия твоего милого d060.gif d060.gif d060.gif

даже зимой без шапки всю жизнь хожу и в осенних сапогах. sm02.gif
терпеть не могу шапки. прям ненавижу. капюшон накинула и пошла. постоянно меня все за это ругают, а мне норм.

я вот сейчас безобразно питаюсь wub.gif утром мармеладки, сейчас халва в шоколаде и доширак d030.gif d030.gif d030.gif
лучше пока не буду писать отчеты)) а то все испугаются d030.gif
~ beauty ~

Привет, красотули! Спасибо, что заходите и пишите мне wub.gif

А я совсем забыла, что надо вести дневник и записывать питание. В последнее время всё больше озабочена падением рубля, ищу способы спасения средств, но толком не пришла ни к какому решению, стресс неопределённости. sad.gif
За время отсутствия раза 4 ходила к косметологу. Была на йоге 3 или 4 раза. И ещё на аэробной тренировке и на китайской гимнастике. Дома крутила обручи.
С милым тишь, гладь и благодать, такой он у меня ласковый и нежный, обнимает по 100 раз в день. Раньше любил дарить мне подарки, но только не цветы - говорил про них, что бесполезные веники. А теперь вроде и к цветам приучивается потихоньку, за последнее время подарил три букета (оранжевые розы, красные розы, жёлтые хризантемы). Ещё разные цветочки в горшках надарил. А на ДР дал 103950 руб на косметолога (да, у меня был ДР не так давно). А перед ДР подарил прибор с вращающимися щёточками для очищения лица.
Но сегодня с утра, к сожалению, милому опять пришлось ехать с родителями в загородный дом, работать там. Так что я одна дома, но зато нашла время на дневник.

Теперь к главной теме: В последнее время много копалась в себе и делала какие-то выводы. Обозначила одну старую проблему и хочу её зафиксировать, запомнить уже своё решение, чтобы снова и снова не срываться в неопределённость и не метаться зря. Итак, проблема в том, что уже лет десять меня терзают противоречивые желания и стремления в том, что касается веса и похудения. С одной стороны я всегда хотела иметь очень худое тело, с другой стjроны, как только я начинала худеть, то в первую очередь худеет лицо ((( Мне вообще ужасно не нравится, когда лицо худеет, z мечтаю о круглых щёчуках. И вот этот внутренний раздрай много лет не давал покоя. Постоянно противоречивые мысли:
"Хочу немного сбросить, чтобы ляжки похудели" и одновременно "Хочу набрать пару кило, чтобы лицо пополнело и появился румянец".
"Нельзя толстеть, а то и так уже громадные сисяндры и жопяра" и "Надо толстеть, а то щёки впалые, как из концлагеря".
"После тренировки надо обязательно поесть, а то лицо похудеет" и тут же "Ни в коем случае нельзя есть после тренировки, а то обрасту мясом, как кабан".
Эти противоречия меня просто достали.

Когда я в минимальном весе, мне нравится тонкая фигура, но не нравится худое лицо. А когда я в максимальном весе, то нравится лицо, но вот все эти сисяндры, круглые ягодицы и ляжки просто бесят. Сейчас я как раз в максимальном весе за всю жизнь. obm.gif Осмелилась даже взвеситься.
Хочется тоненькое тело. Что делать ...
Худеть за счёт сокращения калорийности мне никак нельзя. Так что только любые другие способы.
Определилась с планом действий:
1. Регулярно взвешиваться и обмериваться, держать всегда одни и тот же вес. Это самый важный пункт.
2. Крутить обручи.
3. Разные умеренные физнагрузки (преимущественно йога, стретч)
4. Обёртывания.
5. Самомассаж.
6. Массаж.
7. Какие-то процедуры для уменьшения объёмов в салоне. Их много разных. Надо изучать.

Вот написала всё и чувствую уверенность. Надеюсь, я не забуду об этом и не начну опять трепыхаться и метаться туда-сюда.
~ beauty ~

Вчера была на Цигуне и ещё крутила обруч. Из процедур масло для корней волос под утепляющую шапочку, а после мыться делала маску "Сила аргинина" на 30 минут.
Сегодня крутила обруч 30 минут. Потом полчаса Бодифлекс и 1 час Пилатес. Процедуры минимальные (скраб для лица, маска для лица, растирание тела жёсткой щёткой 30 минут, скраб для попы и ляжек, депиляция, частичное обливание холодной водой, пемза для пяточек, разные кремы для лица-тела-рук-ног).
Ем получше, но записывать лень. Вчера и сегодня сладкого не ела, но честно говоря сама понимаю, что это не надолго.

Сегодня на улице видела крыску, такую красивую, жирненькую, хорошенькую. wub.gif Глазёнки-пуговки ) Хотела получше рассмотреть, но она сразу почувствовала взгляд и убежала ...

Милый приехал с дачи и как дикий зверь кинулся исполнять свой мужчкой долг.
Обожаю, каогда он так набрасывается wub.gif wub.gif wub.gif

У маленького котёнка уже полтора месяца ЖОР, хотя кормим до отвала, но он никак не может наесться, вот что значит испытал голодовку. Зову его "Котёнок-жрать-хотёнок".
После голодовки следует длительная обжираловка, как для котят, так и для людей - факт.

Читаю ОШО [О ЛЮБВИ*}
Насю
Цитата
у меня был ДР не так давно

Иришечка, с опозданием поздравляю тебя с Днюшкой!
Как отмечали?
Цитата(~ beauty ~ @ 18.10.2014, 12:41) *
....А на ДР дал 103950 руб на косметолога

У тебя какие-то серьёзные проблемы с кожей? Откуда такая точная сумма?
Цитата
"Хочу немного сбросить, чтобы ляжки похудели".... "Нельзя толстеть, а то и так уже громадные сисяндры и жопяра" и "Надо толстеть, а то щёки впалые, как из концлагеря". ..."Ни в коем случае нельзя есть после тренировки, а то обрасту мясом, как кабан".

Ляжки...сисяндры-жопяндра.... кабан.... Как можно так говорить о себе? obm.gif Твоё желание похудеть вызвано объективными причинами (твой вес выше нормы) или оно вызвано нелюбовью к себе?
А я мечтаю о скулах. shy.gif Но моё личико любит быть круглым. shy.gif
Цитата
Определилась с планом действий...

Ну как?
~ beauty ~

Привет девочки, очень хочу всем ответить, но я обожралась дыни shy.gif Сейчас буду маршировать перед телеком, а то так тяжело ... Чтобы всё быстрей улеглось в животике obm.gif
ELLONA
Привет, Ириш! И с прошедшей Днюхой! Будь счастлива и беззаботна)
Слушай, вы котенка себе решили оставить?
happy
привет, Ириш))
с прошедшим wub.gif
так приятно читать о твоем муже d025.gif d025.gif d025.gif тебе очень повезло wub.gif
первый раз встречаю человека, который любит щёчки)) а я скулы хочуууу, "как из концлагеря" icon_mrgreen.gif и вообще обожаю худые лица. тащусь от скул Джонни Деппа.. мммм так и хочется воскликнуть при виде него : Ах, какие скулы aa18.gif
короче на вкус и цвет d025.gif

ляжки, сисяндры, кабаны рассмешили))) я так тоже про себя часто говорю в обычной жизни d030.gif

ты умничка) обруч крутишь. а я что-то никак себя не заставлю. хотя эти ненавистные свисающие бока меня так бесят. постараюсь сегодня уделить этому время.
~ beauty ~

Привет, красотулечки!
Наконец-то я добралась до дневничка.
Сейчас поделала самую срочную и важную работу и теперь улучила минутку побездельничать. shy.gif

Цитата(Stream @ 10.10.2014, 14:05) *
Почти все инструкторы йоги, у которых я была на занятиях, перед началом перевернутых асан предупреждают вслух, что при КД делать не стоит.
Натуся, привет, рада тебя видеть.
Наша тоже почти всегда предупреждает. d025.gif

Цитата(Stream @ 10.10.2014, 14:05) *
И те, кому надо, просто не делают, а делают в этот момент что-то другое, растяжку какую-нибудь. Или ту асану, которая нравится.
Тогда все поймут, что у меня КД. А я не хочу shy.gif У нас там и мужчины в группе ...

Цитата(Stream @ 10.10.2014, 14:05) *
Более ленивые просто лежат в шавасане. icon_mrgreen.gif Но я их тоже не одобряю:)
Вот не люблю Шавасану. Во-первых я в ней ужасно мёрзну, хоть и одеваюсь тепло (водолазка, стёганый жилет, колготки под трико), а во-вторых мне к концу занятия хочется продолжать ещё что-то делать на растяжку например, а лежать вообще в лом.

Цитата(svetluy @ 11.10.2014, 14:34) *
Ирулечка приветики wub.gif wub.gif wub.gif...
Светик, привет, лапуль.

Цитата
Ирочка, а почему больше?
Полезное же ... Может чем больше съем полезного, тем меньше захочется вредного ... надеюсь.

Цитата
Каши это сила!
Блин, только рис получается есть боле-менее регулярно. Остальные пока никак.

Цитата
Моя самая большая беда sm02.gif ...Ируль, найдёшь способ избавления от сладкого, шепни мне d060.gif d060.gif d060.gif
Да где ж он, этот рецепт ... Вчера вообще побила все свои рекорды - за день съела 3 конфеты и 2 батончика "Пикник". Предыдущие праздничные дни были лучше в этом плане - почти без сладкого, наверное потому, что каждый день куда-то ходили и ездили. А вчера весь день дома сидели, вот и присела раз 5 чай попить.

Цитата
Я тоже раньше очень любила яица, а сейчас как отвернуло, на дочку видимо насмотрелась...после того, как она узнала, что это нерождённый цыплёнок, яица близко к себе не подпускает...
Да какой там цыплёнок, просто яйцеклетка. Меня это не впечатляет. Да и зародыши тоже. Я бы хотела бы бросить яйца и молочное по другой причине - потому что это продукты эксплуатации. Но не получается пока, мне слишком голодно становится.

Цитата
А я что то после последней передачи про поддельную косметику(даже дорогую), наоборот, очень рада, что крашусь очень редко...
Наверное надо в Европу ездить затовариваться, здесь в РФ рулят взятки и любой опасный для потребителя продукт могут запросто продавать, если на лапу дали кому следует ...

Цитата
И я люблю wub.gif ...у самой 189 см...
Ух, ты! Вот так парочка a035.gif a070.gif
~ beauty ~
Цитата(happy @ 12.10.2014, 11:19) *
я - копия твоего милого d060.gif d060.gif d060.gif
даже зимой без шапки всю жизнь хожу и в осенних сапогах. sm02.gif
Дашуля, приветики hb.gif А зачем так? Ножки не мёрзнут?
У моего МЧ фобия, что ноги могут вспотеть, из-за этого он готов мёрзнуть.

Цитата
я вот сейчас безобразно питаюсь wub.gif утром мармеладки, сейчас халва в шоколаде и доширак d030.gif d030.gif d030.gif
Что-то так Доширак захотелось shy.gif


happy
Цитата
А зачем так? Ножки не мёрзнут?

у меня были такие осенние сапоги, что в них было теплее, чем в зимних)))


Цитата
Что-то так Доширак захотелось


icon_mrgreen.gif о еде больше писать не буду)))

ты что-то совсем редко заходишь icon_eek.gif
~ beauty ~

Привет, девули дорогие. Потом всем отвечу. Сейчас забежала на минутку.

Хочу запомнить, что с 7 ноября пересела с ЖАнина на Логест. Записать, чтобы не забыть. Пока никакой разницы не чувствую. Надеюсь он мне подошёл.


~ beauty ~

Привет девочки-красотулечки. Простите, что не отвечаю никому. В последнее время совсем не успеваю вести дневник. На работе болела сотрудница, она загремела в больницу, так что у меня больше работы было. Ещё кроме работы занимаюсь одним очень сложным делом, потом расскажу когда всё закончу. Минуток свободных очень мало.

За время отсутствия несколько раз ходила к косметологу и на фитнес, в основном на йогу и цигун. Но сегодня мой абонемент уже закончился, я решила пока не покупать новый, потому что хочу сэкономить время. Буду заниматься дома, только бы организованности хватило! eusa_pray.gif

Недавно милый подарил ОЧЕНЬ классный массажёр. a070.gif Я часто делаю такой цикл процедур:

- 11 минут кручу обруч (и смотрю фильмы)
- 11 минут массаж правой ноги
- 15 отжиманий
- 11 минут кручу обруч
- 11 минут массаж левой ноги
- 15 отжиманий
- 11 минут кручу обруч
- 11 минут массаж живота
- 15 отжиманий
- затем в ванне растирание тела щёткой минут 30, скраб, обливание прохладной водой (плюс депиляция, пемза или что там бывает нужно на текущий момент, депиляция сейчас не каждый день). Потом кремки для тела.

Как я уже писала массажёр ОЧЕНЬ хорош, сильно разминает и растирает, после 11 минут вся кожа краснищая и в ней чувствуется кровообращение. Хочу раскрутить милого на второй, чтобы сразу двумя руками держать 2 массажёра и КПД повысить.

Сейчас я на работе. Любимая сотрудница, которая очень вкусно готовит вегетарианскую еду, сегодня не пришла, а я ничего не принесла поесть. И как всегда, когда нет еды, мне сразу хочется ЖРАТЬ.

~ beauty ~

Ура! Директор подкинул 2 пирожка с капустой, я спасена )) e010.gif
kate121280
ПРивет!

КАК называется массажер и фотку:)
~ beauty ~
Цитата(Насю @ 21.10.2014, 18:46) *
Иришечка, с опозданием поздравляю тебя с Днюшкой!
Насю, спасибо милая! wub.gif Да мы и не отмечали, я вообще не люблю свой ДР отмечать, подарки только получать очень люблю )

Цитата
У тебя какие-то серьёзные проблемы с кожей?
Неееет! Что ты такое пишешь?! У меня всё хорошо.

Цитата
Откуда такая точная сумма?
Это стоимость 7 посещений моей любимой мезотерапии по 2 шприца за раз. Но пока дошла к косметологу всё подорожало на 6%, милому пришлось добавлять. Вообще цены как скачут, страх, никак не угнаться за ними ... ладно ещё без еды можно продержаться, потуже затянуть пояса, но то, что косметология дорожает - это больше всего расстраивает o050.gif

Цитата
Ляжки...сисяндры-жопяндра.... кабан.... Как можно так говорить о себе? obm.gif
Кабан! Мясистый такой, крепенький )))

Цитата
Твоё желание похудеть вызвано объективными причинами (твой вес выше нормы) или оно вызвано нелюбовью к себе?
Почему только 2 варианта? Может любовью к себе? ))) Любовью к тонким фигуркам?
А что такое норма? Модельная норма рост минус 120. Для гимнастики я вообще 36-37 кг должна весить ... Я уже давно забила на все нормы. И вообще эта тема уже не актуальна. Какая есть, такая м есть.

Цитата
Но моё личико любит быть круглым. shy.gif
По-моему у тебя овальное.

Цитата
Ну как?
С переменным успехом. Когда совесть зачешется хватаюсь за обручи и массажёр.

Цитата(ELLONA @ 24.10.2014, 9:46) *
Привет, Ириш! И с прошедшей Днюхой! Будь счастлива и беззаботна)
Эллона, спасибо дорогая! wub.gif
Цитата
Слушай, вы котенка себе решили оставить?
Он сам решил остаться! d060.gif Котёнок чудо! Любим его очень. wub.gif Костиком назвали в честь моего МЧ. Весёлый и активный, моторчик в попе. С аппетитом пока беда-беда, ест в 4 - 6 раз больше старшего кота. Самая настоящая булимия.

Цитата(happy @ 24.10.2014, 12:11) *
привет, Ириш))
с прошедшим wub.gif
Дашуля, спасибо вишенка wub.gif)

Цитата
так приятно читать о твоем муже d025.gif d025.gif d025.gif тебе очень повезло wub.gif
Не муж, мы не женаты, просто вместе живёмся d025.gif

Цитата(happy @ 7.11.2014, 10:43) *
ты что-то совсем редко заходишь icon_eek.gif
Дашуль, много дел навалилось. Вот разделаюсь и буду чаще писать. d025.gif

Цитата(kate121280 @ 19.11.2014, 15:33) *
ПРивет! КАК называется массажер и фотку:)
Катюня, ты как и я падка на подобные штуки - сестра a095.gif

Массажёр антицеллюлитный SUPRA MBS-111.

Отзывы с Юлмарта:

1) Понравился массажер - результат был уже заметен на второй неделе использования! Кожа стала более упргугой, целлюлит начал сходить, и вообще я смотрю я возвращаю свои былые формы)) Массажер конечно работает не щадя, массажные колеса делают свое дело) разгоняют жиры и "апельсиновую корку" быстро и эффективно. Первое время даже больно было, синячки оставались, но сейчас кожа привыкла, и процесс идет полным ходом) В руке держать очень удобно, и сам он достаточно легкий. 2 уровня скорости, 2ая конечно слишком сильная, на первых парах не советую)
Недостатки - нету
Общие впечатления - очень нужная вещь

2) Сильно располнела после родов, кожа на бедрах, животе, и на ногах стала дряблой, и обвисшей, думала уже ничего не спасет, купила этот массажер. Начинала делать по 2 раза в день, проблемные участки, примерно по 5 минут на одном месте, щас делаю подольше, но 1 раз в день. Заметно уменьшился целлюлит, и кожа подтянулась. Разогнались лишние жиры на боках и на бедрах, после 1го месяца применения. Дальше надеюсь будет лучше и лучше. Массажер отлично продуман, удобно держать и работать, 2 уровня скорости. Заряд держит долго.
Недостатки - нету
Общие впечатления - Отлично помогает привести себя в форму, если ещё и с диетой совмещать так результат вообще отличный

3) Достоинства - Отличный массажер! Приятные массирующие движения похожи немного на массаж руками , отлично расслабляет. Думаю через некоторое время регулярного использования способен разогнать жировые отложения или по крайней мере уменьшить их .
Недостатки - Разве что не хватает мобильности. Работает только от сети. А было бы оч удобно брать его в поездки ))
Общие впечатления - Очень доступный вариант массажера. Приятные ощущения и под тянутый вид кожи заметен с первого же применения!

4) Достоинства - я работаю фитнес тренером, и знаю что для поддержания хорошей фигуры требуется уход за ней не только в виде упражнений, но еще и снаружи, в виде массажа. Этот массажер привлек мое внимание правильным углом наклона, и правильной посадкой массажных колес. Он действительно очень эффективен в использовании, дряблая кожа становится подтянутой, и вообще лишние жиры и даже растяжки сходят. На себе эксперементирую 3ий месяц, результат действительно на лицо. Пользоваться можно им когда угодно, и сколько угодно. 2 скорости в нем, начинать советую с 1ой) Также держать его удобно в руке, и заряд долго держится.
Недостатки - не было
Общие впечатления - Вообщем то, думаю что у каждой дамы должен быть такой массажер, все таки фигуру запускать нельзя, нужно за ней следить и ухаживать) Всем желаю попробовать!

5) Достоинства - Люблю ухаживать за собой, ну и конечно за фигурой в первую очередь. Диет всегда было мало, всегда надо совмещать с физическими нагрузками, и теперь я поняла что еще и с массажем) А главное что результат действительно есть. Кожа подтянутая, целюлит уходит, лишние жиры сразу за целюлитом) Молодцы, все продумали, держать очень удобно массажер, рука не устает. Заряда мне хватает на сеансов 8-10
Недостатки - нет
Общие впечатления - Массажер великолепин, так мне теперь нравится себя массажировать. Полезное дело с приятным!

6) Достоинства - Удобная штучка. Использую как дополнение к физической нагрузке. Можно использовать с кремом и без, хорошо разогревает и разглаживает кожу. Лично мне больше нравится с кремом, так помягче как-то. Кожа прям красная после него, очень приятно))) Минут 15-20 каждый вечер перед телеком - отличное завершение дня.)) Это, конечно, не панацея, но эффект безусловно есть. Ножки и бедра выглядят более подтянутыми. Колесики легко снимаются и моются, сделаны из силикона.
Недостатки - Шнур коротковат
Общие впечатления - Здорово, мне нравится)) Не стыдно на пляже красивыми ножулями пощеголять)

7) Достоинства - Супер.Радовалась месяц.
Недостатки - Стал отключаться после 1.5 мес. Одна минута-и глохнет
Общие впечатления - Хороший приборчик, но срок эксплуатации месяц-не очень много.

Что-то фотку достойную в Инете не могу найти, одни мелкие. Попозже ещё раз попробую.

Сейчас сделала свой вечерний цикл:

- 11 минут обручи (металлические 3 штуки)
- 11 минут сухой массаж Супрой правой ноги
- 15 отжиманий
- 15 раз упр. для ягодиц

- 11 минут обручи
- 11 минут сухой массаж Супрой левой ноги
- 15 отжиманий
- 15 раз упр. для ягодиц

- 11 минут обручи
- 11 минут сухой массаж живота Супрой
- 15 отжиманий
- 15 раз упр. для ягодиц

~ beauty ~

Получила поздравления с Днём Бухгалтера. sm03.gif А я и забыла, что сегодня мой проф.праздник )))
Душечка
Ирочка, привет!!! А какие упражнения для ягодиц ты делаешь?
А эффект от массажера заметила уже?
С опозданием прими поздравления с Днем рождения и с днем бухгалтера. d040.gif d040.gif d040.gif
Котика Костика покажешь, по характеру видимо такой же как мой d060.gif
Хорошего понедельника тебе!! wub.gif

h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif

~ beauty ~
Цитата(Душечка @ 24.11.2014, 11:01) *
Ирочка, привет!!! А какие упражнения для ягодиц ты делаешь?
Валюша, привет милая ) Любимое упр. это стоя на четвереньках, поднятие согнутой ноги вверх.

Цитата(Душечка @ 24.11.2014, 11:01) *
А эффект от массажера заметила уже?
Эффект сразу после применения - покраснение кожи и чувствуется усиленное кровообращение.

Цитата(Душечка @ 24.11.2014, 11:01) *
С опозданием прими поздравления с Днем рождения и с днем бухгалтера. d040.gif d040.gif d040.gif
Спасибо большое wub.gif

Цитата(Душечка @ 24.11.2014, 11:01) *
Котика Костика покажешь, по характеру видимо такой же как мой d060.gif
Валюш, постараюсь его сфоткать, пока не получается, он как юла вертится и все снимки смазанные.
~ beauty ~
В Москве бесплатную медицину уничтожают полностью. Сейчас смотрю на "Дожде" протестную акцию медиков. Похоже, наши власти поставили себе целью довести народ до революции, других объяснений нет, всё что творит эта вредительская верхушка направлено на уничтожение страны.
kate121280
Привет дорогая!

Расскажи, плиз, как твой массажер по эффективности, ты ведь его курсом получается делаешь, эффект есть в прогрессии, кроме покраснения:), кожа подтянулась?
~ beauty ~

Катюш, большой привет! hb.gif Трудно сказать, кажется визуально без изменений.
~ beauty ~

1 декабря умер мой папа. В понедельник с мамой выехали в Липецк. Я с самого начала расклеилась и чувствовала себя как разбитое корыто. По пути туда разболелась левая половина головы, потом 2 дня поднималось давление и ломило правую половину головы. Очень тяжёлая поездка была. Так жалко отца родного. Так страшно всё это, был человек и нету. Жутко ещё то, что я отца совсем не узнала, специально одела линзы, чтобы рассмотреть получше и запомнить своего папу, но он совершенно другой. Жалею, что долго не общалась с отцом в последние годы, надо было хотя бы позвонить ему, а теперь всё (
Вернулась домой в пятницу, мой МЧ обнял меня крепко-крепко и держал всю ночь, от этого прошла голова. Но всё равно в следующие дни жуткая усталость и самочувствие как выжатый лимон. Очень грустно, ощущение счастья утеряно, всё неправильно, всё не так, часто плачу.

Насю
Цитата(~ beauty ~ @ 7.12.2014, 14:09) *
1 декабря умер мой папа...

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Я тоже с отцом в послендие его годы жизни не общалась... хотя я не жалею... Скорее жалею о том, что вот так оно всё у нас было...
Держись, дорогая!
svetluy
О боже, Ирочка, солнышко, ҡрепись дорогая...Я в 9-том классе папу потеряла...для меня это был удар огромнейший...он был самым близким для меня человеком...Соболезную...
kate121280
Я потеряла отца, когда ему было 40, мне 18, я тоже специально одевалась линзы, чтобы его рассмотреть, запомнить, он лежал безумно красивый и родной, я его любила больше всего на свете, ИРА, держись, поддержи маму
ELLONA
Сочувствую, Ириш(
Ukaaa
Ирочка, держись n020.gif n020.gif n020.gif
Hilara
Цитата(~ beauty ~ @ 9.9.2014, 22:36) *
Я сейчас перешла на употребление Мелаксена только в суб. и в воскресенье. В остальные дни рано встаю на работу и соответственно вечером удаётся без таблеток нормально уснуть. Ещё я поняла, что нормы часов сна очень индивидуальны, стандартные 7 - 8 часов это слишком много для меня, я пересыпаю и потом не могу спать на следующую ночь. Кажется, моя норма около 6 часов, но этот факт трудно принять, потому что вдолбленно уже давно, что спать надо по 8 часов. Хотя на самом деле важнее качество сна, а не количество часов.

А я его принимаю от бессонницы, вот периодически мучаюсь по ночам и не могу уснуть, а с мелаксеном намного быстрее засыпаю и за ночь ни разу не просыпаюсь. На утро бодрячком встаю. А то в такой период без таблеток никак не могу уснуть, а с мелаксеном все налаживается в течении нескольких дней.
alisca
Ира примите и мои соболезнование, это жизнь, нужно идти дальше. Я помню свои подобные стрессовые ситуация, так они сразу давали о себе знать головные боли, нервное истощение какое-то, бессонницы и т.д. плюс ежедневные заботы и хлопоты, их ни кто не отменял, тяжело в такие периоды, но время лечит.
Пару раз тоже пробовала Мелаксен, хороший препарат, помогает быстро, и главное, что привыкания не вызывает это 100%, ну у меня было именно так.
Пчёлка Майя
Цитата(alisca @ 16.12.2014, 13:29) *
и главное, что привыкания не вызывает это 100%, ну у меня было именно так.

Вот хочу сказать, что для моего организма Мелаксен оказался единственным, который не вызвал привыкания и побочек. У меня работа достаточно стрессовая, как настанет аврал - сон прочь. Я много разных препаратов перепробовала, но после приёма либо не проснуться никак, либо потом без препарата уже не уснуть. И так не хорошо, и сяк плохо. Так что для меня Мелаксен как спасение, всегда в домашней аптечке держу.
Volga
Примите и мои соболезнования! Очень понравилось читать ваш дневник. Много раз пробовала завести свой,но почему то не могу я выплеснуть на бумагу свои эмоции. Вы пишите очень легко,а у меня сумбур какой-то выходит… И я все время стопорюсь на первой странице написанного. Но вы меня вдохновляете! Буду пробовать дальше.
Volga
Цитата(Пчёлка Майя @ 18.12.2014, 20:44) *
Вот хочу сказать, что для моего организма Мелаксен оказался единственным, который не вызвал привыкания и побочек. У меня работа достаточно стрессовая, как настанет аврал - сон прочь. Я много разных препаратов перепробовала, но после приёма либо не проснуться никак, либо потом без препарата уже не уснуть. И так не хорошо, и сяк плохо. Так что для меня Мелаксен как спасение, всегда в домашней аптечке держу.



Девочки, заинтересовало обсуждение Мелаксена. Тоже одобрительно к нему отношусь. Он помог мне победить бессоницу,которой я некоторое время назад страдала на фоне соблюдения диеты. Я любила раньше покушать,но когда лишние килограммчики начали выпячивать из меня в разные стороны,решилась взять в себя в руки и села на диету.Это вызвало сильнейший стресс в моём организме и как следствие - бессоница. Диету я не бросила,очень хотелось быть стройной. Но сон не восстанавливался. Мама видя мои мучения уговорила пропить этот препарат. В первую же ночь я проспала сном младенца.А после трёх недельного курса спала уже без таблеток и сплю без них до сих пор. Привыкания не вызвал. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - это то,что я продолжаю правильно питаться и очень хорошо себя чувствую! Килограммы,конечно,не тают на глазах! Мой результат 4,5кг за 2 месяца. Осталось ещё 10! Но я верю в себя!:
Tajisa
Читаю чужие дневники и такое ощущение, что знакома с авторами лично. Ира, и мои слова соболезнования тоже прочтите. У меня был период, когда я потеряла и отца, и гражд.мужа, но мне тогда от чужой жалости еще хуже становилось, просто хотела, чтобы меня не трогали... Насчет Ваших советов... я специально записываю кое-какие вещи, дабы не забыть, очень интересно тут у вас. smile.gif И про мелаксен услышала из темы, проконсультировалась насчет приема со своим терапевтом, она дала добро, так хоть спать начала нормально. Мысли всякие не лезут до полуночи, сплю от него, как младенец. biggrin.gif А то пила всякие травки, пустырники, но ничего не помогало. Со сном проблему решила, теперь надо с весом уладить. rolleyes.gif
Элина222
У меня сейчас такая работа, что нужно по ночам быть активной, бодрствовать, вот отгоняю сон за компом, к стати дневники ваши здорово помогают, как фильмы смотрю, а потом отсыпные дни дают. Как бороться со сном я знаю, а вот как его потом привести в норму, то есть, надо поспать -было пробле1мой. Мелаксен попробовала по совету соседки и была приятно удивлена, с ним действительно нормально засыпаю и бодрой просыпаюсь во столько, сколько мне надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.