Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~ beauty ~ ДнЕвНиК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Лисичка14
Привет! Как твой котик? У меня у самой кот как-то заболел, я сама на нервной почве похудела. За них переживаешь, как за родных детей... хотя, почему "как"? Это и есть наши детки, только кошачьи biggrin.gif
А почему у тебя нет отчетов о питании? Или ты не худеешь, а просто ведешь дневник?
~ beauty ~

Цитата(Лисичка14 @ 7.2.2015, 9:56) *
Привет! Как твой котик? У меня у самой кот как-то заболел, я сама на нервной почве похудела. За них переживаешь, как за родных детей... хотя, почему "как"? Это и есть наши детки, только кошачьи biggrin.gif
Лисичка, большой привет ) Да, самые настоящие члены семьи, ласковые, нежные, любимые и любящие wub.gif

Дениска выздоровел вроде, надеюсь всё хорошо, температура норм. Играет с младшим котом, много бегает. Кушать стал получше, но не очень хорошо. Во время болезни самый маленький вес был 3200, сейчас набрал до 3500, стараемся кормить как можно вкусней, скорей бы хотя бы до 4000 потяжелел. (Кстати младший котёнок Костик в свои 8 месяцев весит 4500.)

Цитата
А почему у тебя нет отчетов о питании? Или ты не худеешь, а просто ведешь дневник?
Я не худею, у меня всё хорошо с фигурой, но собираюсь следить за питанием, чтобы оно было более полезным ... Но потом когда-нибудь, сейчас пока нет вдохновения на это дело ...

svetluy
Ирусечка-любимочка wub.gif , приветики...всё прочитала, рада, что с котиком всё в порядке! a115.gif

Заходи почаще красоточка d025.gif ...и хватит переживать, всё будет хорошо! h020.gif h020.gif h020.gif
~ beauty ~
Сегодня хорошо поработала и ещё успела сделать кой-какие важные дела утром до работы и после работы. Я довольна собой и окружающими.
Мечталось бы и вечер сделать энергичным и полезным, но скорее всего просто полежу в ванне ... хочу валяться как сосиска. c9.gif

Цитата(svetluy @ 10.2.2015, 0:47) *
Ирусечка-любимочка wub.gif , приветики...всё прочитала, рада, что с котиком всё в порядке! a115.gif
Светик, лапуля wub.gif моя дорогая, спасибо! Котик передаёт тебе привет smile.gif

Цитата(svetluy @ 10.2.2015, 0:47) *
Заходи почаще красоточка d025.gif ...и хватит переживать, всё будет хорошо! h020.gif h020.gif h020.gif
Пока что покой мне только снится d060.gif

Душечка
Цитата(~ beauty ~ @ 6.2.2015, 21:38) *
Валюша, добрый вечер! Рада тебя видеть
Ага, так странно получилось, я ведь просто думала про это сочетание цветов и своему МЧ об этом ни слова не говорила, а он как-то считал информацию и именно в этих тонах мне тапочки нашёл. Телепатия наверное ...
Такое и раньше бывало.

Привет, Иришечка! Ну значит вы на одной волне и это прекрасно a115.gif a115.gif

Цитата
Валюша, здоровско, что ты тоже любишь раскраски ))) Не только у меня детство играет shy.gif

Да у меня много детских привычек осталось или правильнее сказать интересов, например крестиком вышивать или раскрашивать стеклянные ветражи, стаканы, а то вдруг потянет кукол сшить, сошью парочку, подарю деткам приятельниц и интерес пропадает d060.gif , я не очень постоянна в этом d060.gif
Цитата
Вот что пишут про это:

Мандалы для раскрашивания – это самый творческий тип раскрасок, считается, что создание и разрисовывание мандал помогает лучше узнать себя, успокоиться и снять стресс.

Очень здорово, спасибо, Ирочка, обязательно поищу d025.gif


Цитата
Дениска выздоровел вроде, надеюсь всё хорошо, температура норм. Играет с младшим котом, много бегает. Кушать стал получше, но не очень хорошо.

Что то про болезнь котика я пропустила, но все равно, здоровья вам всем d025.gif

~ beauty ~
Читаю "Советы залетевшим" доктора Татьяны Соломатиной. Сначала ничего особенного, затем по генетике интересные сведения, посмотрим что дальше ... Поняла, что напрочь забыла весь школьный курс биологии. Хочется срочно изучить. Надо накачать учебники.

Ещё по работе много нового штурмовать надо, того, что не касается непосредственно моей специальности, но оказалось нужным (управление акционерными обществами, ведение реестра акционерного общества и тому подобное) ... Дел полно ...
~ beauty ~
Цитата(Душечка @ 11.2.2015, 20:45) *
Да у меня много детских привычек осталось или правильнее сказать интересов, например крестиком вышивать или раскрашивать стеклянные ветражи, стаканы, а то вдруг потянет кукол сшить, сошью парочку, подарю деткам приятельниц и интерес пропадает d060.gif , я не очень постоянна в этом d060.gif
Валюш, здОровско! a115.gif А мне что-то охота делать новогодние поделки из бархатной бумаги )))

Цитата
Что то про болезнь котика я пропустила, но все равно, здоровья вам всем d025.gif
Душечка, спасибо милая wub.gif
~ beauty ~

Какой-то пипец! Не могу найти важные документы! Вчера вечером всё перекопала. Сегодня даже на работу не пошла, продолжаю искать ... но уже негде искать ...
kate121280
Тогда посмотри в сумке, или они могли улететь под стол или под кровать, а вообще успокойся и посмотри внимательно, мне такие приступы паники близки

Цитата
Читаю "Советы залетевшим"


Простите, это Вам зачем?
~ beauty ~

Моя мама и МЧ вчера вечером уехали в Липецк на машине. И ни слуху ни духу, хоть бы СМС прислали. Сама не могу дозвониться, постоянно все телефоны недоступны. Хочу быть спокойной, но не получается уже.
~ beauty ~

Не знаю чем себя занять, посмотреть бы фильм, но невозможно усидеть на месте ...

Цитата(kate121280 @ 13.2.2015, 15:03) *
Тогда посмотри в сумке
Ага, в сумке оказались f0f.gif В дорожной сумке, сама же собирала недавно всё в поездку, а поездка сорвалась. И забыла.

Цитата
Простите, это Вам зачем?
Катюнь, не-нет, ничего не подумай, всё под контролем ) Просто наткнулась на эту книгу в "Ашане", сперва название позабавило, стала читать, а автор довольно легко и непринуждённо пишет (как болтает), так и прочитала в магазине страниц 30. Теперь нашла в инете и хочу дочитать раз уж начала. Я вообще на счёт книг довольно всеядная, только фантастика совсем не моё, а остальное всё в ход идёт.
kate121280
Все будет хорошо
~ beauty ~
Цитата(kate121280 @ 14.2.2015, 23:56) *
Все будет хорошо
Катюня, спасибо милая

kate121280
Ты смотрела сериал "lost" ? в нем 6 сезонов по 20 серий, тебе хватит посмотреть, пока твои не позвонят.
~ beauty ~

Я сейчас пытаюсь вызванивать родственников и разных знакомых.

lost кажется смотрела, если не путаю, по-моему он по телеку под другим названием шёл ...
kate121280
"Остаться в живых"
~ beauty ~
Цитата(kate121280 @ 15.2.2015, 0:06) *
"Остаться в живых"
Точно! Начало очень захватывающее было, а потом поднадоело ...

Катюнь, а тут вроде ещё сообщение было или у меня глюки? А я волнуюсь, потому что у нас принято звонить по каждому чиху и вдруг тишина.
kate121280
Было, но оно стерлось случайно, второй раз лень писать, твои ещё не нашлись?
~ beauty ~

Вызвонила наконец-то! Теперь можно перевести дух. Так можно и поседеть раньше срока.

Алинка31
Ириш, привет. Я в гости, знакомиться.
Надеюсь, что с близкими все в порядке, все будет хорошо!

Уже успела прочитать, что все слава Богу нормально))) Я оч рада))
kate121280
Я вот продолжаю покупать этичные вещи, открыла для себя бренд Helly Hansen, купила себе куртку и ботинки
~ beauty ~
Цитата(Алинка31 @ 15.2.2015, 0:39) *
Ириш, привет. Я в гости, знакомиться.
Алина, добро пожаловать! Очень рада познакомиться hb.gif

Цитата(Алинка31 @ 15.2.2015, 0:39) *
Уже успела прочитать, что все слава Богу нормально))) Я оч рада))
Спасибо!!! )

~ beauty ~
Цитата(kate121280 @ 15.2.2015, 0:44) *
Я вот продолжаю покупать этичные вещи, открыла для себя бренд Helly Hansen, купила себе куртку и ботинки
Классно!!! А показать? shy.gif

~ beauty ~

У меня в последнее время меньше обновок. Просто специально стараюсь не покупать, потому что уже не умещается в квартире. Но всё равно есть кое-что новенькое.

Вот такое платье МЧ подарил. Нравится очень. Только не знаю куда одевать, на работу в таком не пойдёшь.



Ещё сама не удержалась и заказала несколько платьиц на лето. Причём случайно так вышло, что почти все платья в горошек. Обожаю горошек. Эти платья пока не пришли, жду с нетерпением:









На фото в коричневом платье очень нравится фигурка девушки. Вот сколько надо весить, чтобы так смотреться ... При моём росте (160 - 162) надо быть примерно 34 - 35 кг, чтобы фигура так выглядела.

~ beauty ~

В последнее время мало чего полезного делала для внешности, только исправно ходила к косметологу, 6 раз была с начала года. Сперва всё было замечательно, но вчерашним визитом осталась очень не довольна. Нет обычного волшебного эффекта, что за фигня? Даже подозреваю, что меня нае@@ли, может вкололи воду из под крана вместо дорогущего препарата, 17 тыщ отвалила за визит и всё псу под хвост ... Не знаю что теперь делать ... Ходить больше не хочу, но и без косметологических процедур остаться не могу ... Короче, вчера был не мой день.

kate121280
Привет, скажи, а можно позвонить косметологу и сказать, что ожидаемого эффекта от процедуры нет, вы можете объяснить или переделать.
Я много лет хожу к одному и тому же косметологу, я у нее спрашивала про то, как она относится, если клиент звонит и жалуется, что нет эффекта или появились проблемы от процедуры, вот она говорит, что она всегда учитывает обращения клиентов, хотя не всегда согласна с предъявляемыми претензиями и все исправляет за свой счет.

Ириска, а какой у тебя сейчас вес? 34-35 это разве не холокост при росте 162?
~ beauty ~
Цитата(kate121280 @ 15.2.2015, 17:34) *
Привет, скажи, а можно позвонить косметологу и сказать, что ожидаемого эффекта от процедуры нет, вы можете объяснить или переделать.
Я записана на следующее посещение. Вот не знаю пойти или позвонить и отменить. Если пойду, то скажу, что не было обычного привычного эффекта, который раньше был всегда. Не думаю, что мне кто-то что-то станет делать бесплатно ... Наверное больше не смогу я ходить туда ... не знаю ... Надо самой обучиться на косметолога - самое лучшее решение.

Цитата
Ириска, а какой у тебя сейчас вес?
У меня сейчас 47 кг. Много для меня, но худеть не хочу.

kate121280
А ты была когда-нибудь весила ну 60, скажем?
~ beauty ~
Нее, Кать, сейчас самый большой вес и то специально толстела ради лица, оно вообще худющее было с впалыми щеками. А я страсть как люблю круглые щёчки.
kate121280
А самый маленький вес у тебя какой был?
~ beauty ~

Всё прокручиваю ситуацию с косметологом и мысли такие разные роятся, что может у меня паранойя и никто меня не обманывал, может просто я сама слишком подозрительная и выдумываю то, чего нет. Вдруг я на человека зря наговариваю, там ведь все такие милые и приветливые, хорошие, разве могут так обманывать - нет, не могут. Я не должна говорить, что меня намахали, если у меня нет никаких доказательств. Только подозрения. Недоказуемые подозрения. (Это состояние мне напоминает то, что я читала про жертв изнасилования).

На процедуре я обычно дышу и считаю уколы, обычно бывает 160-170 уколов в лицо с одного шприца, а вчера вдруг почему-то 240, но я даже и не придала этому значения. Потом делали второй шприц в декольте и тут я сбилась со счёта и уже просто дышала (ровное дыхание ослабляет чувствительность).
Потом около гардеробной я глянула на себя в зеркало, ожидая как обычно увидеть лицо в крокодильих пупрышках, но их не было! Я удивлённо так внимательно присмотрелась - пупрышков нет как нет! Ну я опять не придала значения, мало ли что.
А вот сегодня уже явно понятно, что нет того вида, как обычно бывает на следующий день.
Всегда на утро был эффект более утолщённой, увлажнённой, сияющей кожи - сегодня нет. Всегда кожа казалась более светлой - сегодня нет. И я всегда любовалась более толстым лицом, сегодня такого эффекта и рядом нет, обычное моё лицо, вообще нет ничего того, что я привыкла видеть после процедуры ((((((
Я не знаю что и думать, ну намахали наверное ... Или может я сошла с ума ...

Короче, жёсткий облом. Я в последнее время пришла к выводу, что в нашей стране копить деньги нельзя (всё равно обесценятся) и хотела все деньги спускать на косметологию (и ещё на санатории). Планировала много чего делать. Уже в ближайшее время хотела татуаж бровей, мезотерапию для волос, курс пилингов и ещё кучу всего ... И вот теперь мне некуда больше идти. Хочется плакать.
Милого нет дома, даже пожаловаться некому, да и не поймёт он, наоборот скажет и не фиг было туда вообще ходить. На счёт косметологии меня в семье никто не поддерживает.

Цитата
Я много лет хожу к одному и тому же косметологу, я у нее спрашивала про то ...
Катюня, расскажи плиз какие процедуры делаешь? Твой салон наверное дорогой? Любые подробности интересны.

Цитата(kate121280 @ 15.2.2015, 19:52) *
А самый маленький вес у тебя какой был?
В личку напишу. Здесь не хочу, потому что я тему похудения закрыла уже, больше вообще никогда не собираюсь худеть. Буду просто сидеть в одном весе всю жизнь.

~ beauty ~
Вчера на работе хорошо так время провела, дела поделала, отвлеклась.

А сегодня утром проснулась на 2 часа раньше будильника и давай опять думать об одном и том же (как меня моя любимая косметолог намахала). Вот что я за человек такой, буду сто раз одно и то же пережёвывать, перемалывать ... Уже всё решила и окончательные выводы сделала, но всё равно продолжаю крутить и крутить в голове.

У мамы и МЧ не отвечают телефоны, наверное разрядились все ... Уже пятый день живу одна (точнее с котами). В доме покончалась почти вся еда. Из того, что не надо готовить осталось только 2 апельсина и 2 мандарина. Если МЧ не приедет сегодня, то придётся голодовать.
kate121280
Привет, почисти ящик личных сообщений, он полон, я тоже не люблю ходить в магазин, для меня проще поголодать и подождать дома едуsmile.gif или заказать готовуюsmile.gif
~ beauty ~
Катюнь, почистила f0f.gif
~ beauty ~
Цитата(kate121280 @ 17.2.2015, 11:37) *
... я тоже не люблю ходить в магазин, для меня проще поголодать и подождать дома едуsmile.gif или заказать готовуюsmile.gif
Я пойду в магазин за едой только если у котов всё закончится и тут уж хочешь-не хочешь, а надо идти (но сейчас у них большие запасы). А по собственной воле нет, лучше буду подъедать все сухари и хлебные крошки, но только бы не ходить туда. Я в продуктовых магазинах почему-то вечно растеряюсь и не знаю что взять, чувствую себя беспомощной. Уж если приходится идти за продуктами одной, то только на голодный желудок надо, тогда хоть что-то смогу найти, а на сытый желудок буду бесполезно толкаться в магазине и мало что смогу взять, потому что "это вредное", "это ядовитое", "цена завышена", "не охота набирать", "это с сахаром" и так далее масса причин ... Закупка продуктов очень трудная работа для меня, тоже предпочитаю подождать пока как-нибудь продукты сами дома окажутся.

kate121280
Когда я была студентом и жила со своим МЧ(теперь мужем), выйду бывало за едой - похожу по магазу, возьму пару йогуртов, орешки, яблоко и сок, все и прихожу домой, а мой муж говорит: " типа а еда где?", а я ему говорю: "Тама ничего нет ваще", я раньше хорошо справлялась только с покупкой пива, шампанского, вина, тогда обязательно сыр, сухарики, фрукты, красная рыба, пожалуй, тоже все правда. Ну торты раньше покупать еще могла.
Однажды , я пригласила на свой день рождения полпотока в институте на ДР домой, алкоголя купили море, а еды - про нее я вообще забыла даже, только лимоны былиsmile.gif Напились тогда все до ужаса, уже в процессе бегали за едойsmile.gif.

Цитата
Катюня, расскажи плиз какие процедуры делаешь? Твой салон наверное дорогой? Любые подробности интересны.


Ир, я только делаю чистку лица, декольте и спины, ручную, все больше вообще никаких процедур в салоне не делаю, сейчас говорят, что ручная чистка не очень хороша для лица, она оставляет поры расширенными.
Я хожу к косметологу, она реально все делает хорошо, только это не салон, эта тетушка снимает помещение и работает сама на себя. Берет очень недорого. Я бы попробывала вакуумную чистку, только никак решаться не могу и пилинг тоже вроде говорят, что хорошая вещь, только я не могу собраться.
svetluy
Ирусь, а если начистоту поговорить со свои косметологом? что в этом такого? Спросить почему нет такого эффекта, как раньше? С чем это может быть связано?

А ещё, что тут плакать, косметологов их куча, через знакомых нового, проверенного поищи...а плакать не надо icon_mrgreen.gif

По поводу непонимания мужчины, у меня всё также...так что не волнуйся, они так устроены...

Про продукты удивила, я если бы кого то ждала по покупкам продуктов, с голодухи умерла бы...я главный в этом деле d025.gif и давно уже могу распределять такие параметры, как цена и качество, экономия, акции, вкусы моей семьи...потому что нередко готовлю отдельно для всех разное...и для меня и для дочки и для мужа...
Насю
Цитата(~ beauty ~ @ 5.2.2015, 13:22) *
Насю, привет моя веганская радость

Здравствуй, красоточка!
Цитата
Да уж, помню осенью 2013 года я брала кабачки по 8 руб. за кило, а в январе этого года кабачки простые по 230 руб, а цукини по 300 с лишним.

Я специально посмотрела. Неделю назад кабачки КНР были по 160р. Чтоб по 300р. - такого не было. Но я не в сезон не беру вообще кабачки, только в сезон покупаю и местные, они самые вкусные и полезные.
Прошлый год покупала огурцы-помидоры круглый год. А теперь черри 250р, огурцы под 300р, не покупаю. Пекинка и листовой салат почти 200р, но её я беру пока, хотя больше перехожу на морковку и белокочанную капусту. И цены на овощефрукты продолжают расти, увы.
Цитата
Надоело об этом переживать! Стараюсь настраиваться на позитив.

Я думаю, что в конце концов привыкнем к новым ценам, адаптируемся как-то, морковку будем местную грызть.
Цитата
сейчас вроде от этого давление нормализовалось, но пока это всё ненадёжно, стабильности нет как нет.

О чём тебе переживать? Сыта, одета, обута, море живности нет, детей нет.
Твоя жизнь мне кажется вполне стабильной и благополучной. Тебе остаётся только самой себе выдумывать переживания... Брось! Всё основное хорошо!
Цитата
Отсюда надо просто уезжать, больше нечего об этом сказать.

Ты тысячу раз права, к другому выводу я не прихожу, сколько ни думаю.
Цитата
Жалко, что я по своему складу совсем не семейная, я скорее одиночка по натуре

Ты уже столько лет живёшь с одним парнем. Ты не прыгаешь из кровати в кровать. Что это ещё, как не семья?
Цитата
поэтому не могу довольствоваться семейной идиллией.

Это потому что ты не переживала боль утраты, у тебя нет за плечами не сложившегося брака, разрушившихся многолетних отношений. И слава Богу, конечно! Когда теряешь любимого, то начинаешь ценить, когда есть любовь в жизни, когда любимый человек рядом! Это очень высокая плата за счастье, но именно утрата, горе позволяют нам учиться ценить то, что имеем, ценить тех, кого имеем рядом, ценить любовь. Когда хотя бы раз сильно разочаровался, когда земля уходит из-под ног, потом ты оправился, возродился, и уже более трепетный в новых отношениях, трясёшься над ними и бережёшь. И язык не повернётся сказать, что отношения - это не то, что стоит ценить.
Недавно начали смотреть фильм с милой "Одинокий мужчина". Про то, как мужчина 16 лет жил со своим возлюбленным. И тот неожиданно попал в аварию и умер. И вот этот мужчина теперь одинок, тоскует по погибшему и думает о самоубийстве. Мне было тяжело смотреть, я не стала. Я невольно представляю себя на месте главных героев и примеряю ситуацию на себя. А ещё моя милая спрашивает, что я буду делать, если она умрёт. А я не знаю. Говорю: "Я чувствую, что мы будем вместе до глубокой старости". А сама думаю, что я бы тоже в таком случае о самоубийстве думала. В таких случаях удерживают только дети, наверно. А вот когда нет детей, то ничего не держит в жизни, когда у человека такое горе.

А ещё где-то идёт война, гибнут люди, как это страшно. И как здорово, что у нас мирное небо над головой!
А инфляция - это всё-таки не конец света. У нас на работе работает беженка с Украины. Она рассказала мне о жизни на Украине, как там их деньги обесценивались, менялись на другие, то какие-то талоны были вместо денег... И я подумала, что в России-то в мильон раз лучше! И всё не так уж и плохо!
Цитата
Всё прокручиваю ситуацию с косметологом и мысли такие разные роятся

Что ты теряешь, если расскажешь косметологу свои сомнения?

Я услышала, что химия подорожает (она уже дорожает, этичные порошки вышли мне дороже намного, в сп крема закидываю в корзину по одной цене, а когда оплачивать счёт предоставляют, там уже другая цена, выше, разумеется). Я тоже решила, что смысла нет отказывать себе во всём и откладывать копейки. И что лучше пусть и небольшую сумму, которую имеешь, потратить на что-то полезное для себя. Я прошлась по магазинам, купила кремиков-скрабиков по старой цене, где ещё новый привоз не был и не успели наценить. Кое-что заказала по инету, но уже, правда, с подорожанием. Вот массажёрчик купили, щёточка скоро придёт для лица, вчера с Айхерба заказ пришёл. Ещё средства для домашнего обёртывания заказала на весь курс на двоих. Завтра пойду в офис СП забирать бриджи для похудения, экологическое-нетестированное-веганское мыло для волос и такой же порошок для стирки. Ах, ну и духи для моей милой приехали. Всё-таки все деньги в дело пускаем. Будем окрасотуливаться. sm01.gif

Ты нашла документы, которые потеряла?
Насю
Цитата(svetluy @ 19.2.2015, 1:58) *
косметологов их куча, через знакомых нового, проверенного поищи...а плакать не надо

Я тоже так думаю! d025.gif
Цитата
Про продукты удивила, я если бы кого то ждала по покупкам продуктов, с голодухи умерла бы...я главный в этом деле

Я тоже таким людям удивляюсь, но просто вот есть такие люди, которые будут грызть сухарь или будут вообще голодные сидеть. но выйти из дома в магаз и купить поесть или банально приготовить себе что-то - ни за что! Я сама с такой живу, которая без меня тока бутерброд может себе приготовить в лучшем случае, либо будет голодная сидеть. А если я приготовлю и оставлю ей еды, то надо обязательно сказать ей и ещё тыщу раз напомнить, где эта еда стоит. Ибо она сама не найдёт. Так и общаемся: "Суп в кастрюле, кастрюля в холодильнике, холодильник на кухне, кухня в твоей квартире!" d060.gif А потом утром надо следить, чтобы она взяла с собой еды на работу.
Прихожу с работу, дома меня ждут голодная любимая, голодный и обычно не выгулянный пёс и голодный кот. И все радуются - мамочка пришла, сейчас будет еда.
Вот что за манера - принципиально на кухне холодильника не замечать?

Поэтому за хавчик в моей семье отвечаю я. А я люблю шопиться в продуктовых! Обожаю рыться во фруктах и овощах, перебирать их, рассматривать и самые лучшие складывать к себе в корзину. И люблю готовить, единственное из "женских" обязанностей, которое я люблю.
~ beauty ~

Вчера был замечательный день. Ночью милый наконец-то приехал!!! И привёз мне любимые сладости. Утром на час раньше встала, чтобы не спеша полакомиться пирожными с чаем ... 2 штука умяла shy.gif ...

Потом с удовольствием потопала на любимую работку.
На работе сейчас занимаюсь тем, что напрямую к бухгалтерии не относится, больше решаю разные орг.вопросы вместе с директором. Директор наш замечательный человек. Он мудрый, трудолюбивый, умный, ответственный. Стараюсь брать с него пример. У него есть чему поучиться. Он остался сиротой в 14 лет, но не пошёл по наклонной дорожке как многие его однокашники, а напротив старался - учился и работал и сделал отличную карьеру: в советское время был министром, а потом стал заниматься бизнесом.

По работе надо было в две организации, я решила не пользоваться транспортом, а пройтись пешком. Вечером померила по карте - я за день 10 км. прошла и мне всё мало, с удовольствием ещё и после пошла бы погулять, но не с кем. МЧ просто расслаблено без цели гулять не умеет, уже через 5 минут начинает ныть что "время идёт, а работа стоит" ...

Хочу как-нить пройти 100 км. за день или хотя бы 50. f0f.gif

Так что там с пирожными не стану замалчивать - за день сожрала 6 штук. shy.gif

Теперь о грустном: что касается ожидания косметического эффекта, то он так и не появился, только всё лицо изранено уколами и вид хуже, чем когда вообще не было никаких процедур. Для меня совершенно очевидно, что косметолог подменила шприцы и сделала мне не то лекарство, в этом уже нет и не может быть ни малейших сомнений.
Я решила в инете оставить отзывы об этом случае и что вы думаете?! - наткнулась на ровно такие же жалобы про данный салон! Других людей там точно так же обманывали! Подменяли дорогие препараты на самые дешёвые. Да уж дела ...

Цитата(kate121280 @ 18.2.2015, 13:44) *
Однажды , я пригласила на свой день рождения полпотока в институте на ДР домой, алкоголя купили море, а еды - про нее я вообще забыла даже, только лимоны былиsmile.gif Напились тогда все до ужаса, уже в процессе бегали за едойsmile.gif.
Катюнь, молодец ты, хорошо отрывалась! А мне этого не хватало, вовремя не покутила, а теперь уже и не смогу наверстать упущенное ...

Цитата(svetluy @ 19.2.2015, 2:58) *
Спросить почему нет такого эффекта, как раньше? С чем это может быть связано?
Светик, милая, к сожалению такой вопрос уже вообще не стоит, для меня совершенно очевидно, что она меня обманула. Но что я могу предъявить? У меня нет никаких доказательств. Наверное надо делать какую-то экспертизу кожи? Я даже не знаю где и как, мне и некогда этим заниматься, на работе очень ответственный период сейчас.

Цитата
А ещё, что тут плакать, косметологов их куча, через знакомых нового, проверенного поищи...а плакать не надо icon_mrgreen.gif
Теперь пропала охота ходить по косметологам. Не знаю смогу ли снова кому-нить доверять. В ближайшее время планирую заниматься лицом самостоятельно - делать маски, фейсбилдинг, уход натуральными маслами с добавлением эфирных, ну и крема разные само собой. Может ещё попробую самомассаж лица освоить.

Цитата(Насю @ 19.2.2015, 12:45) *
Я специально посмотрела. Неделю назад кабачки КНР были по 160р. Чтоб по 300р. - такого не было. Но я не в сезон не беру вообще кабачки, только в сезон покупаю и местные, они самые вкусные и полезные.
Насюша, у нас в "Ашане" и "Атаке" такие цены, при том что это самые выгодные магазины. На рынках наверное дешевле, может попробуем с милым там затариваться когда потеплеет.

Цитата
Я думаю, что в конце концов привыкнем к новым ценам, адаптируемся как-то, морковку будем местную грызть.
Да, надо налегать на своё. Мы сейчас много кушаем мамину продукцию - лечо, всякие консервированные огурцы-помидоры, аджики, мороженые овощи. Плюс своя свеколка, морковка, капуста, редька. Картошка тоже своя всю осень-зиму, и на весну хватит.
Мама сказала, в этом году будет намного больше сажать, всех нас на дачу погонит работать, чтобы ни одного клочка земли не осталось не обработанным.

Цитата
У нас на работе работает беженка с Украины. Она рассказала мне о жизни на Украине, как там их деньги обесценивались, менялись на другие, то какие-то талоны были вместо денег...
Вот ужас-то какой, но это наверное только в зоне боевых действий так? Вроде по дневникам наших девочек из Украины я поняла, что там намного меньше инфляция и не было таких резких взлётов доллара, как в РФ.

Цитата
Ты нашла документы, которые потеряла?
Да, нашла, они в другой сумке лежали, с которой я сейчас не хожу. Сумка была на стуле, а стул задвинут под стол - вот и попробуй найди )))


~ beauty ~

Цитата(Насю @ 19.2.2015, 12:59) *
А если я приготовлю и оставлю ей еды, то надо обязательно сказать ей и ещё тыщу раз напомнить, где эта еда стоит. Ибо она сама не найдёт. Так и общаемся: "Суп в кастрюле, кастрюля в холодильнике, холодильник на кухне, кухня в твоей квартире!" d060.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Насю, как же твоей милой несказанно повезло с тобой! a070.gif

svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 19.2.2015, 22:20) *
Светик, милая, к сожалению такой вопрос уже вообще не стоит, для меня совершенно очевидно, что она меня обманула. Но что я могу предъявить? У меня нет никаких доказательств. Наверное надо делать какую-то экспертизу кожи?

Солнышко, искренне сочувствую...это очень печально...просто я никак понять не могу, ты же вроде не первый раз к ней ходишь? всё было хорошо? с какой целью ей нужно тебя обманывать, ведь даже если брать финансовый аспект, то это огромные деньги? зачем терять клиента?...не понимаю....
Цитата
Теперь пропала охота ходить по косметологам. Не знаю смогу ли снова кому-нить доверять.

Ого icon_eek.gif ...даже так...Ирусенька, наверное, надо какое то времечко?...ведь для тебя так важны были всякие косметические процедуры...
Цитата
В ближайшее время планирую заниматься лицом самостоятельно - делать маски, фейсбилдинг, уход натуральными маслами с добавлением эфирных, ну и крема разные само собой. Может ещё попробую самомассаж лица освоить.

Вот это супер a115.gif ...поддерживаю обеими ручками...главное не лениться

Люблю, целую! aa8.gif h020.gif d040.gif

Насю
Приветик, Ирусёк!
Цитата(~ beauty ~ @ 19.2.2015, 22:20) *
Ночью милый наконец-то приехал!!!

Я рада за тебя!
За всё время я 1 раз уезжала на 4 дня, мы так безумно скучали, эта была мука. Надеюсь, больше не придётся расставаться.
Цитата
Утром на час раньше встала, чтобы не спеша полакомиться пирожными с чаем

Какие это были пирожные? shy.gif
Я подумываю над тем, чтобы испечь шоколадный тортик к ДР или 8 марта, но духовка здесь плохо работает, надо ехать домой для этого.
Цитата
Потом с удовольствием потопала на любимую работку.

Как здорово любить свою работу! a115.gif
Цитата
Директор наш замечательный человек.

Классно!
Я никогда не задерживалась на работах, где мне не нравился директор, быстро уходила с таких мест. Директор - это очень важно.
Цитата
МЧ просто расслаблено без цели гулять не умеет, уже через 5 минут начинает ныть что "время идёт, а работа стоит" ...

У меня тоже с моей половиной активность не совпадает, я более активная, а для неё отдых - это поваляться с ноутом или за просмотром кино.
Цитата
наткнулась на ровно такие же жалобы про данный салон!

Неужели это является причиной, чтобы не высказать своё недовольство в лицо? По её поведению будет понятно скорее всего, обманывает она или нет.
Такие деньги немалые, меня б жаба задавила. Должны же быть какие-то способы, чтобы обезопасить себя и как-то проверить этот салон. Есть же отдел по защите прав потребителей. А то так дурить могут на каждом шагу, и все остаются безнаказанными, пусть дальше обманывают людей.
А ты даже не поговорила и даж скандал не закатила, пригрози, что пустишь о них дурную славу, пойдёшь жаловаться во все существующие инстанции, пусть они делают тебе повторную процедуру нормальную уже, какие-то сертификаты-документы должны быть у них на то, что они вкалывают. Вообще, всё это надо заранее узнавать прежде чем, доверять вкалывать в себя какие-то препараты, а то какое-то халатное отношение к своему здоровью. Это же постороннее не природное вмешательство в твой организм, ты подвергаешь себя риску и опасности.
Цитата
вовремя не покутила, а теперь уже и не смогу наверстать упущенное ...

Разве в Москве дефицит развлекательных и ночных клубов? Какая проблема покутить?
Цитата
Я даже не знаю где и как, мне и некогда этим заниматься, на работе очень ответственный период сейчас.

На всякие процедуры ты же находила время ходить. shy.gif
Цитата
Теперь пропала охота ходить по косметологам. Не знаю смогу ли снова кому-нить доверять.

А я вообще людям не верю, во-первых. Во-вторых мне люди большинство кажутся такими тупенькими. Я никак не могу доверить им своё здоровье. А ещё я терпеть не могу, когда ко мне прикасаются (ну, кроме очень близких людей). Как представлю, что кто-то посторонний будет меня трогать... брррр.... никогда не была ни у массажиста, ни у косметолога, ни даже у парикмахера. И желания не возникает. Периодически были мысли, что надо бы сходить на массаж или ещё куда, но как представлю это в реале, то тут же отметаю и нахожу сотню "против".
Цитата
В ближайшее время планирую заниматься лицом самостоятельно

Вреда точно не будет. d025.gif
Цитата
Может ещё попробую самомассаж лица освоить.

А в салоне тебя не устраивает массаж лица? Или ты уже совсем с этим завязала?
Я читала про самомассаж лица, смотрела картинки с изображением лица и массажными линиями на лице, читала описание, в каком направлении массажировать. Рекомендуют такими массажными движениями наносить крем, именно по этим линиям. Там вроде ничего сложного.
Сейчас столько видео обучающего, стоит поискать.
А я вот бы хотела пойти на куры антицеллюлитного, расслабляющего и спортивного массажа. Но у нас в городе таких нет. У нас вообще мало что есть. Честно говоря, в моём маленьком городке молодёжи и сходить-то некуда. Делаю то, что узрела в обучающем видео.
Цитата
Мы сейчас много кушаем мамину продукцию - лечо, всякие консервированные огурцы-помидоры, аджики

Здорово! Я люблю овощные консервы. Но покупаю, а покупные и рядом не стоят с домашними, конечно. Порой такая гадость попадается, что выкидываю. Покупаю одни и те же марки, чтоб не ошибиться. Лечо, корнишоны, фасоль, кукурузу, горошек. шампиньоны. И замороженные овощи очень люблю, но они подорожали сильно тоже.
Цитата
Мама сказала, в этом году будет намного больше сажать, всех нас на дачу погонит работать

И правильно. Раз едите, то и помогать надо.
Цитата
вот ужас-то какой, но это наверное только в зоне боевых действий так?

Я так понимаю, сейчас вся Украина в упадке. А в зоне боевых действий тем более.
Цитата
Вроде по дневникам наших девочек из Украины я поняла, что там намного меньше инфляция и не было таких резких взлётов доллара, как в РФ.

Это из каких дневников? Кто живёт на Украине, у них надо и спросить уровень инфляции в 2014-2015гг. А по поводу доллара, то как же он может не так взлететь на Украине, как в России? Украинскую гривну по жизни шатает, украинская экономика в попе, как она может быть твёрже российского рубля?
На Украине ооочень низкие зарплаты. Но там и цены в разы ниже. А вот что там сейчас, не знаю, девочки вроде о ценах не пишут, только Юна написала, что что-то дороже стало, но у неё как обычно никакой конкретики и анализа, она только ощущает, что чё-то денег стало как-то не хватать.
Цитата
Да, нашла

Отлично!
Цитата(~ beauty ~ @ 19.2.2015, 22:28) *
Насю, как же твоей милой несказанно повезло с тобой! a070.gif

А мне с ней повезло! wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка


Иришечка, привет! Про пирожные, здорово, что съела с утра, а потом так много ходила, я тоже очень люблю ходить d025.gif всегда стараюсь ходить, где только можно d025.gif
Про директора , замечательно, когда такие руководители a115.gif возможно ты сама привлекла в свою жизнь именно такого, я тоже работаю над этим d025.gif
Про процедуры, Ириш, сочувствую тебе и тоже согласна с Насю, нужно все таки жаловаться, нельзя так оставлять, а ещё хотела попросить, можешь в личку название, возможно и мои приятельницы пользовались, тогда я и их подключу, пусть тоже жалуются d025.gif

Алинка31
Иришка, привет)))
Перечитала новости....да, с косметологом какая-то фигня. Но я думаю, что об этом все таки нужно говорить в салоне. Платить деньги за некачественные процедуры, подмененные лекарства..и самое главное-это твое здоровье)))

о работе надо было в две организации, я решила не пользоваться транспортом, а пройтись пешком. Вечером померила по карте - я за день 10 км. прошла и мне всё мало, с удовольствием ещё и после пошла бы погулять, но не с кем.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...;f=4&t=8675


Ну ты молодец))) Мне одна моя врач говорила, что ходьба - самые лучшие физические упражнения d025.gif d025.gif d025.gif
Я вот все пытаюсь начать ходить, но потом все какие то отговорка нахожу...пора с этим заканчивать.

Директор у вас молодец - уважаю таких людей и с удовольствием с ними общаюсь)))

У нас на работе работает беженка с Украины. Она рассказала мне о жизни на Украине, как там их деньги обесценивались, менялись на другие, то какие-то талоны были вместо денег...
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...;f=4&t=8675


Ну тут попытаюсь пролить свет на ситуацию, я то украинка и живу в Киеве)))
Уровень инфляции конечно прыгнул, если в 2013 он составлял - 100,5, то в 2014 124, 5. Не красивые цифры)))
По поводу цен, то они выросли в два и выше раза, доллар в 3.5. если в прошлом году 1 = 8,5 грн, то сейчас 30, существенно...
Насчет талонов на питание, это возможно только на востоке, больше нигде такого нет)), но и там я тоже о этом не слышала, но утверждать не буду. То что там творится, это конечно ужас, но у народа есть склонность к преувеличению, что бы больше пожалели. Но это только мое мнение. Беженцы есть разные, собственно как и все люди. В Киеве в основном приезжие из Восточной части на дорогих иномарках и с деньгами, которых и у киевлян то нет))) Водители на этих машинах ведут себя не очень корректно на дорогах...но это такое...
Немножко вернусь к уровню жизни - дорожает все - еда, лекарства, одежда, бензин, химия...и.тд. и.т.п...
Рабочие места, к сожалению исчезают...что противно, так это то что работодатели очень активно пользуются таким положением дел в Украине...не все конечно, но очень многие.
Я вот например не понимаю как сейчас можно прожить на зарплату в 2000 грн. И если я со своей достаточно неплохой зарплатой сейчас чувствую себя не очень уверенно и тоже понимаю, что летом меня ждет огород на даче и выращивание овощей и зелени, то о тех у кого она в разы меньше...мне даже страшно подумать. Для сравнения, гречневая крупа была 8 грн, стала 24, рис вырос с 10 до 25 - 30, салатная зелень стоила 12, стала 23 - 35, стиральный порошок 1,5 кг с 73 до 114..вобщем все выросло и лучше жить явно не стало. Но это все можно пережить...главное, что бы закончиласьвйна на востоке, фигня в том, что те кто ее заварил, явно не собираются ее заканчивать, ну покрайней мере сейчас...
Блин, что то я расписалась.
Иришка, хорошего дня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Насю
Алиночка, привет! Прокомментирую твоё послание, если не возражаешь....
Цитата(Алинка31 @ 22.2.2015, 15:25) *
Уровень инфляции конечно прыгнул, если в 2013 он составлял - 100,5, то в 2014 124, 5. Не красивые цифры

Инфляция 100%? Это значит, в 2 раза подорожало всё, то есть люди стали беднее в 2 раза.
В России сейчас по сравнению в осенью уже продукты подорожали на 50-100%. А техника-электроника так в 2-2,5 раза стала дороже.
Я офигела, когда хотела купить съёмный жёсткий диск. Помню, что год назад он стоил 2000р (и то с акцией 1000р в подарок на следующую покупку), но тогда я пожалела на него денег, а сейчас полезла на сайт Эльдорадо и М-видео посмотреть цены, он стоит 5000р. obm.gif Я осталась без покупки. sad.gif
И это с учётом того, что у нас-то войны нет. А если б тут была война, то тогда б что?
Цитата
По поводу цен, то они выросли в два и выше раза, доллар в 3.5. если в прошлом году 1 = 8,5 грн, то сейчас 30, существенно...

Вот я и говорю, что по логике не может не быть скачка доллара на Украине. Хотя раньше я этим не интересовалась, но тут по неволе не сможешь мимо пройти. В 3,5 раза доллар подскочил - это ж ваще. obm.gif
Цитата
Насчет талонов на питание, это возможно только на востоке, больше нигде такого нет

Скажу честно, она их как-то называла, я не помню, надо спросить.
Цитата
но у народа есть склонность к преувеличению, что бы больше пожалели. Но это только мое мнение. Беженцы есть разные, собственно как и все люди. В Киеве в основном приезжие из Восточной части на дорогих иномарках и с деньгами, которых и у киевлян то нет))

Тут-то девочка не на иномарке. Бросила там свою квартиру. Приехала в Сибирь с мужем и 2 маленькими детьми. Думала, раз тут зарплаты больше, то жизнь лучше. Ан нет. Зарплаты на деле небольшие, а цены выше, чем в основном по России. Не понравилось ей в Братске, хочет через месяц в Иркутск валить, там всё-таки с работой лучше, центр области. Мне Иркутск вообще не нравится, несуразный какой-то, некрасивый, хоть и условия для жизни там должны быть получше.
Цитата
Водители на этих машинах ведут себя не очень корректно на дорогах...но это такое...

А они где-то корректные? Я вот привыкла, что, как в анекдоте, пешеход бывает двух видов - быстрый или мёртвый. Думала, везде так в России без разницы.
К моему магазину подъезжают на иномарках пьянющие водители, еле стоящие на ногах. А до ДПС не дозвониться, чтоб их поймали. Страшно представить, что такие ездят по городу. Буквально недавно пьяные отец с сыном на Мерседесе сбили женщину, которая отвела ребёнка в садик и шла домой, на смерть и пытались скрыться, но их поймали. Отец пытался взять вину на себя, а на деле оказалось, что за рулём был его сын.
Цитата
дорожает все - еда, лекарства, одежда, бензин, химия...и.тд. и.т.п...
Рабочие места, к сожалению исчезают...

Я не сомневалась... sad.gif
Цитата
работодатели очень активно пользуются таким положением дел в Украине...

Помнится, я как раз оказалась без работы в 2008, а с работой у нас было жесть жестяная. И как этим пользуются работодатели, я на себе испытала. obm.gif И на всяких товарищей посмотрела, мудло такое, порой увольнялась через 2 недели.
Цитата
Я вот например не понимаю как сейчас можно прожить на зарплату в 2000 грн.

Это сколько в рублях?
Цитата
гречневая крупа была 8 грн, стала 24, рис вырос с 10 до 25 - 30, салатная зелень стоила 12, стала 23 - 35

obm.gif obm.gif obm.gif Вот я и говорю, что ваще капэц с ценами на Украине. У нас гречка стала чуть более, чем в 2 раза дороже, уже шок.
Цитата
все можно пережить...главное, что бы закончилась война

d025.gif d025.gif d025.gif
Алинка31
Иришка, привет, милая,
Как дела твои?
А мы тут с Насюшей чуть потоптались у тебя wub.gif wub.gif wub.gif ты не против? wub.gif

И я тут еще чуть комментов оставлю wub.gif

Цитата
Инфляция 100%? Это значит, в 2 раза подорожало всё, то есть люди стали беднее в 2 раза.


Абсолютно верно,

Цитата
Вот я и говорю, что по логике не может не быть скачка доллара на Украине.


Конечно не может, скачек есть и ооочень приличный.

Цитата
Тут-то девочка не на иномарке. Бросила там свою квартиру.


К сожалению таких сейчас много и действительно многие ищут лучшую жизнь..только не всегда ее находят)))

Цитата
И как этим пользуются работодатели, я на себе испытала. obm.gif И на всяких товарищей посмотрела, мудло такое, порой увольнялась через 2 недели.


Насюш, мудло, это ты еще мягко сказала... d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Это сколько в рублях?


в рублях не скажу, а в у.е. это 67 долларов!!!!!

Цитата
Вот я и говорю, что ваще капэц с ценами на Украине. У нас гречка стала чуть более, чем в 2 раза дороже, уже шок.


дааа, такой себе капЭц!!! Но верю, что вырулим wub.gif wub.gif wub.gif
~ beauty ~

Красотулечки, большой привет!

Цитата(Алинка31 @ 24.2.2015, 0:43) *
А мы тут с Насюшей чуть потоптались у тебя wub.gif wub.gif wub.gif ты не против? wub.gif
Девули дорогие, я только за! Всегда добро пожаловать! a115.gif

Пока не успеваю ничего толком писать, очень насыщенная жизнь сейчас, много дел на работе и масса дел помимо работы. Вот на днях была на шикарной конференции по теме управления акционерными обществами (мне очень понравилось, довольная как слон, столько полезной информации!) Сегодня тоже весь день в делах. А вечером с милым прошлись по магазинам - накупил мне всяких мелких подарочков (косметика, мелочи, разные причиндалы для бассейна). Завтра любимому время уделить хочу - плавать поедем )))

Красотульки, всем замечательных выходных и всего самого наилучшего! hb.gif

Алинка31
Цитата(~ beauty ~ @ 28.2.2015, 22:41) *
Девули дорогие, я только за! Всегда добро пожаловать! a115.gif


Иришка, приветище и большое спасибо a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
очень насыщенная жизнь сейчас, много дел на работе и масса дел помимо работы.


Это очень здорово, от тебя прямо идет такой здоровский заряд энергии a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А вечером с милым прошлись по магазинам - накупил мне всяких мелких подарочков (косметика, мелочи, разные причиндалы для бассейна). Завтра любимому время уделить хочу - плавать поедем )))


Оооо, это приятно...хорошего вам заплыва wub.gif wub.gif wub.gif
~ beauty ~
Чувствую себя сейчас злой и раздражительной. Проблема в том, что нам к трём выходным добавили ещё один и мы отдыхаем 4 дня подряд, для меня это катастрофа. Ненавижу выходные. Уже сегодня проспала до 12 часов дня, ужас просто, вырубила будильник в полусне и дрыхла дальше, теперь я страшно раздражённая и всё бесит. Я опять нарушила режим d47.gif d47.gif d47.gif

Постараюсь сейчас переключиться на что-то хорошее, сделаю маску для лица и волос ...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.