Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~ beauty ~ ДнЕвНиК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
~ beauty ~
На работе несколько дней была проблема, разругались с партнёром чуть ли не до суда. На нервной почве кусок в горло не лез. В понедельник вроде удалось замирить, надеюсь будет всё спокойно в ближайшее время. thankful.png
Ко мне приезжал прежний мой директор, хотел помочь уладить ситуацию, но приехал когда я уже всё порешала и получилось, что просто попал в гости. Так вот он сказал, что раньше я была цветущая и много улыбалась, а сейчас вся исхудала и черты лица заострились. Поэтому сегодня бегать не пошла. После работы наелась и легла спать. Сейчас проснулась, поем и опять лягу спать. Надо отоспаться и отъесться. И вообще нельзя так нервничать и воспринимать всё близко к сердцу. Во время стресса я нечаянно пощупала живот и аж испугалась - он был как кирпичный, страх и ужас. Видимо на нервной почве у меня все кишки напряглись и каменные стали, в животе было ощущение холода и вакуум. Старалась расслабить и размять живот, сильно массировала его и он стал получше. А сегодня ситуация разрешилась и живот стал намного мягче (но не до конца ещё).
Надо брать под контроль свои нервяки, какую-нить психогенно-аутогенную тренировку освоить и опять аффирмации начать. Директор сказал, что он всегда переключался с рабочих вопросов и на ночь никогда о проблемах не думал, надо и мне научиться так.

Цитата(Маришок @ 26.9.2016, 7:19) *
Привет , Ириш! wub.gif
А с охранником нельзя договориться?
Мариш, большой привет солнце wub.gif aa32.gif
Может с ним и можно ка-то договориться, но вдруг потом ему это боком выйдет, всё-таки у него свои инструкции, которым он должен следовать. Тем более холодает уже и скоро бегать не смогу, на зиму перейду на эллипсоид.

Цитата
Супер!
Помнится , ты на элипсоиде занималась? Продолжаешь?
Нееееа, я про него забыла shy.gif Эллипсоид почти не видно под кучей одежды на него навешенной obm.gifshy.gif

Цитата
Что-то решила с подарком на день рождения?
В последние дни вообще про это забыла. Теперь опять думаю, пока ещё не определилась.

Цитата
Ириш, расскажи как решила разнообразить меню , мне тоже бы надо , но ничего придумать не могу.
Пока что шпинат и авокадо добавила в список. Хочу на досуге кулинарные рецепты полистать, наверняка увижу многое, что давно не ела. Выпишу, чтобы с собой в магаз список возить.

Цитата
Хорошей недели , родная! o010.gif o010.gif o010.gif
Спасибо, Мариша милая, тебе тоже отличной недели. wub.gif aa19.gif aa19.gif
Маришок
Привет , Ириш!
Цитата
На нервной почве кусок в горло не лез.

n020.gif n020.gif
Цитата
Надо брать под контроль свои нервяки, какую-нить психогенно-аутогенную тренировку освоить и опять аффирмации начать. Директор сказал, что он всегда переключался с рабочих вопросов и на ночь никогда о проблемах не думал, надо и мне научиться так.

Понимаю , Ириш! Я директором не работала , но руководила большим отделом , та еще нервотрепка была . Твой директор прав , но у меня не получалось переключаться , увы .... слегла расслаблял горячий душ после работы , но мысли все равно кружили в голове.
Желаю тебе что бы получилось взять под контроль это , береги себя!

Цитата
Может с ним и можно ка-то договориться, но вдруг потом ему это боком выйдет, всё-таки у него свои инструкции, которым он должен следовать.

Да , ты права , я не подумав спросила .
Цитата
Пока что шпинат и авокадо добавила в список. Хочу на досуге кулинарные рецепты полистать, наверняка увижу многое, что давно не ела. Выпишу, чтобы с собой в магаз список возить.

Можно я предложу еще ? Брюссельская капуста , брокколи , цветная капуста , стрючковая фасоль - очень вкусно и полезно .
Можно готовить как отдельное блюдо , а можно запекать вместе с рыбой .
Цитата
тебе тоже отличной недели.

Спасибо !

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Miss Juli
Ирочка, привет!
Так что там с подарком?
Всякие ситуации бывают на работе. Однако не стоит переживать, это все такое, проходящее!

Доброго тебе дня!
Мира М
Привет, Ириша!))) Прочитала первые семь страниц)), какая же ты умница!!))) Дневник с 2012 года! Уважаю постоянство в человеке, а когда еще и поступательный рост - вдвойне!)) Умница, красавица, просто восхищена!)) А как еще про гимнастику прочитала - в еще большем восторге!)) Вот какие у нас красотульки))

P.S.! Следу за развитием темы про подарок))
~ beauty ~
Девочки, привет дорогие! Спасибо, что пишите и меня не забываете, очень приятно зайти и увидеть дорогих гостей wub.gif Вчера был рабочий день, сегодня единственный выходной. Начала с того, что отоспалась. Теперь надо стираться-купаться-убираться и хочу сходить побегать. Попозже постараюсь отписаться и всем подробно ответить! Девули, всем отличного воскресенья!
Мира М
Спасибо, Ириша)) Тебе тоже хороших выходных)).
А я на сайте нашла ссылку и читаю книгу Мирей Гильяно "француженки не делают подтяжек",
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=14674.
Miss Juli
Привет!
Ириша и тебе тоже отличного выходного надеюсь, ты отдохнула!
Ну и приятной тебе работы, комфортной и продуктивной!
Жду с новыми рассказами!
Маришок
Иришка , привет! wub.gif
Расскажи как твои дела? Как самочувствие ?
Жду рассказа , что же ты в итоге выбрала на день рождения ?
Скууууучааааааююююююю!!!!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
February


Я тоже по тебе скучаю wub.gif wub.gif wub.gif


~ beauty ~
Девочки, ура ) такая погодка в Москве! Всё белым-бело и страсть как красиво! Любовалась сегодня (и вчера тоже). Обожаю когда вокруг так сказочно-снежно и беленько всё )))

У меня всё по-старому, рассказывать нечего. Работа, дом, махаюсь с новой квартирой (масса волокиты и препон), с липецкой тоже никак не разберусь, дел пока много ...

Сегодня взвешивала котов. Младший 6 кг. Старший 3,3 кг. Заодно и сама взвесилась и измерилась, хотя на фигуру я забила уже давно, но просто для порядка.


Вес 49
Жир 15 %
Вода 69 %
Мускулы 56 %
Кости 2,6 кг (было 2,4 обычно, не пойму почему кости потяжелели, скорее всего просто погрешность)
ОГ 90
О под Г 69
ОТ 59
ОБ 86
ОН (правая в самом толстом месте) 46



Цитата(Маришок @ 27.9.2016, 7:01) *
Привет , Ириш! n020.gif n020.gif
Мариша, привет моя хорошая! wub.gif

Цитата(Маришок @ 27.9.2016, 7:01) *
Можно я предложу еще ? Брюссельская капуста , брокколи , цветная капуста , стрючковая фасоль - очень вкусно и полезно. Можно готовить как отдельное блюдо , а можно запекать вместе с рыбой .
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Мариш, очень классные продукты a070.gif Постараюсь не упускать из виду.
Тоже тебя обнимаю a095.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(Miss Juli @ 27.9.2016, 10:46) *
Ирочка, привет! Так что там с подарком?
Юленька, большой привет! hb.gif Увы ничего не смогла придумать, просто деньги.

Цитата(Miss Juli @ 27.9.2016, 10:46) *
Доброго тебе дня!
Юляш, спасибо! И тебе хороших дней!

Цитата(Мира М @ 2.10.2016, 1:15) *
Привет, Ириша!))) ... А как еще про гимнастику прочитала - в еще большем восторге!)) Вот какие у нас красотульки))
Мирочка, привет милая! hb.gif Ну ты меня захвалила c9.gif А гимнастику-то я давно бросила shy.gif

Цитата(Мира М @ 2.10.2016, 1:15) *
P.S.! Следу за развитием темы про подарок))
Тема подарка осталась не раскрыта )

Цитата(Мира М @ 2.10.2016, 16:07) *
Спасибо, Ириша)) Тебе тоже хороших выходных))
Мирочка, мерси! И тебе всего наилучшего! hb.gif aa32.gif

Цитата(Miss Juli @ 4.10.2016, 13:25) *
Привет!
Ириша и тебе тоже отличного выходного надеюсь, ты отдохнула!
Ну и приятной тебе работы, комфортной и продуктивной!
Жду с новыми рассказами!
Юлечка, спасибо! У меня была непися, вот и не появлялась долго )

Цитата(Маришок @ 29.10.2016, 7:29) *
Иришка , привет! wub.gif Расскажи как твои дела? Как самочувствие? Жду рассказа , что же ты в итоге выбрала на день рождения ?
Скууууучааааааююююююю!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Маришенька, я очень рада тебя видеть! Дорогой мой гость wub.gif Про подарок писать нечего. Я полезного и нужного не смогла придумать, а на какие-то прихоти тратить не хочется, всё-же кризис и не думает проходить ... Самочувствие хорошее, иногда устаю немного.

Цитата(February @ 29.10.2016, 17:29) *
Я тоже по тебе скучаю wub.gif wub.gif wub.gif
Киронька, милая! И я по тебе скучаю wub.gif Как же не хватает твоего дневничка! Но я рада, что у Мариши пишешь, читаю тебя с интересом и удовольствием. aa32.gif

Девулечки дорогие, всем хороших выходных! hb.gif aa32.gif

Маришок
Иришка , привет wub.gif Ура , ты появилась a115.gif
Цитата
такая погодка в Москве! Всё белым-бело и страсть как красиво! Любовалась сегодня (и вчера тоже). Обожаю когда вокруг так сказочно-снежно и беленько всё )))

a115.gif Красиво !
Цитата
Сегодня взвешивала котов. Младший 6 кг. Старший 3,3 кг.

Интересно , что старший легче чем младший . А кто у них лидер ?
Цитата
Заодно и сама взвесилась и измерилась, хотя на фигуру я забила уже давно, но просто для порядка.

Ир, а ты сама как оцениваешь свои замеры? Я вижу , что ты дюймовочка .
Цитата
Я полезного и нужного не смогла придумать, а на какие-то прихоти тратить не хочется, всё-же кризис и не думает проходить ...

Понимаю...
Цитата
Самочувствие хорошее, иногда устаю немного.

Хорошо d025.gif А витаминки для глаз продолжаешь пить ?
Цитата
махаюсь с новой квартирой (масса волокиты и препон), с липецкой тоже никак не разберусь, дел пока много ...

n020.gif
Цитата
Девулечки дорогие, всем хороших выходных!

Очень взаимно!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
February

Ириша солнышко aa11.gif aa11.gif aa11.gif d03.png d03.png



Ир, а что с квартирами? Почему и там и там проблемы? Как это долго тянется sad.gif.

Про дюймовочку - присоединяюсь wub.gif . Ты такая миниатюрная!
~ beauty ~
Девули, большой привет ) Я простудилась и вот сижу хлюпаю носом, а так же чихаю, кашляю и есть подозрение на бронхит. Врач сказала хрипы и жёсткое дыхание, выписала всяких лекарств. Завтра может даже на работу не пойду.

Сегодня подумала о Свете из Днепропетровска и вдруг сегодня же она появилась на форуме после долгого отсутствия - странное совпадение ) А вспомнила потому, что однажды именно она мне дала совет пить чай не со сладостями, а с яблоками или грушами. Я тогда подумала, да ну нафик, это как-то странно и совсем не то. Но мысль была взята на заметку. Прошло время и вот теперь для меня пить чай с грушей или яблоком стало делом естественным.
Света, совет пришелся на пользу, так что grand merci )

Цитата(Маришок @ 13.11.2016, 8:17) *
Иришка , привет wub.gif Ура , ты появилась a115.gif
Маришечка, большой привет! wub.gif wub.gif d040.gif o025.gif

Цитата
Интересно , что старший легче чем младший . А кто у них лидер ?
Мне кажется у них равноправие. Младший часто донимает старшего, когда хочет поиграть. А старший редко играет и в основном снисходительно терпит приставания, но иной раз может рассердиться и задать младшему небольшую трепку wub.gif

Цитата
Ир, а ты сама как оцениваешь свои замеры?
Да никак наверное. Если я буду оценивать и вообще думать об этом, то есть риск опять озаботиться похудениями, а я не хочу (точнее, может и хочу, но мне это будет не на пользу). Просто решила сидеть в одном весе всю жизнь и не заморачиваться.
Мариш, мерси за дюймовочку shy.gif

Цитата
А витаминки для глаз продолжаешь пить ?
Как тогда пропила 3 курса с Лютеином так и всё. Сейчас врач выписала кучу таблеток ((( Когда выздоровею, может выберу какой-то курс поливитаминок.

Цитата
Очень взаимно! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мариш h020.2.gif d03.png

Цитата(February @ 13.11.2016, 18:26) *
Ириша солнышко aa11.gif aa11.gif aa11.gif d03.png d03.png o010.gif o025.gif
Киронька d03.png b03.png o030.gif wub.gif

Цитата(February @ 13.11.2016, 18:26) *
Ир, а что с квартирами? Почему и там и там проблемы? Как это долго тянется sad.gif.
Старую квартиру не могу продать уже дольше года, спроса нет совсем. А сдавать не хочу больше, потому что на расстоянии 500 км. трудно контролировать всё, ведь надо и за состоянием квартиры смотреть и за оплатой счетов.

А с новой квартирой была волокита с документами, но кое-как преодолели, теперь скорее не проблемы, а задачи - надо делать ремонт.

Цитата(February @ 13.11.2016, 18:26) *
Про дюймовочку - присоединяюсь wub.gif
Спасибки ^ ^

Киронька, вот не хватает твоего дневничка. o030.gif А ты может где-то ещё пишешь?

И ещё хотела узнать, может есть сайты где девочки-эмигрантки пишут о своих переездах и жизни в других странах в формате дневников? Интересно было бы об этом читать.


Miss Juli
Ирочка привет! Выздоравливай!
Лучше реально на работу не ходить - перенесенная на ногах простуда может дать осложнения.
А ты пробовала что-то из народных методов? Хорошо делать ингаляции с эфирками, компрессы, капать капли в нос типа пиносола, от кашля хороши калина и коппечное средство муколтин.

А где у тебя старая квартира?
Может быть, стоит обратиться в агентство недвижимости?
Albinka
Gute Besserung!!!! a075.gif
Душечка
Ирочка, привет, плохо что заболела, выздоравливай, солнышко n020.gif n020.gif
Тоже пью чай с сушеными яблочками, вкусно a115.gif a115.gif
Ukaaa
Ириш, привет! Желаю скорейшего выздоровления! n020.gif Как сейчас твое самочувствие?
~ beauty ~
Девули, привет милые! hb.gif У меня ничего нового. Я давно выздоровела. Но ещё продолжала ходить на физиотерапию (делала 5 раз куф для рта и носа и 10 раз электрофорез на верх грудной клетки). Когда приболела, пропал аппетит и до сих пор не вернулся. МЧ старается накормить меня повкусней, покупает мою самую любимую еду, мама тоже старается и делает всяки вкусняшки, а мне не очень-то и хотелось, пока нет аппетита и не удаётся получить полное удовольствие от еды. Надеюсь хотя бы к НГ аппетит восстановится, ведь я всегда любила вкусно покушать и сейчас понимаю, что это очень важная часть жизни d025.gif Даже появилось желание освоить несколько каких-нить рецептов вкусной жрачки icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Miss Juli @ 17.11.2016, 23:07) *
Ирочка привет! Выздоравливай!
Привет! Юляш, спасибо зай! hb.gif
И тебе тоже крепкого здоровья! b03.png b04.png

Цитата
Лучше реально на работу не ходить ...
... ходила ...

Цитата
... перенесенная на ногах простуда может дать осложнения.
Да знаю, подруга одна получила осложнения на сердце от того, что не лечилась как следует и с температурой продолжала всё делать. У неё до операции дело дошло obm.gif
Так что лучше и правда на всё забить и лежать отдыхать, когда температура и/или недомогание.

Цитата
А ты пробовала что-то из народных методов? Хорошо делать ингаляции с эфирками, компрессы, капать капли в нос типа пиносола, от кашля хороши калина и коппечное средство муколтин.
Ингаляции поленилась. Травяные отвары пила и много, люблю это дело. Пиносол даже не знала, почитаю. Калины нету. Мукалтин сосала, Бромгексин пила. Делала полоскания, сосала граммидин. И ещё антибиотики врач назначила (левофлоксацин), но они совсем никак не помогали и я самовольно себе назначила другие (амоксиклав) - сразу же помогли.

Цитата
А где у тебя старая квартира?
В Липецке. Это 470 км. от Москвы в южном направлении.

Цитата
Может быть, стоит обратиться в агентство недвижимости?
Я обратилась d025.gif Риэлторка очень хорошая попалась, она не только квартиру показывает, но и помогла пианино продать, вместо меня по проблеме со счётчиком принимала мастера из электросетей, все счета собирает в кучку. Вообще очень приятная девушка и серьёзная, но вот спроса нет пока ...

Ой, уже первый час, пора бежать спать sm02.gif Девули, всем доотвечу потом! wub.gif Спокойной ночи!
Маришок
Привет , Ириш! wub.gif
Очень рада , что выздоровела. Как сейчас с аппетитом ?
Цитата
Даже появилось желание освоить несколько каких-нить рецептов вкусной жрачки icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Освоила ? a075.gif Расскажи что готовила , очень интересно.
Цитата
Риэлторка очень хорошая попалась, она не только квартиру показывает, но и помогла пианино продать, вместо меня по проблеме со счётчиком принимала мастера из электросетей, все счета собирает в кучку. Вообще очень приятная девушка и серьёзная,

Повезло вам d025.gif
Цитата
но вот спроса нет пока ...

Очень понимаю....такая ситуация в стране , что у людей нет денег на продукты , не то что на квартиры. Желаю вам найти таки своего покупателя и что бы все сложилось удачно для вас .

Иришенька , здоровья и хорошего настроения! aa8.gif aa8.gif
~ beauty ~
Цитата(~ beauty ~ @ 9.12.2016, 2:12) *
Ой, уже первый час, пора бежать спать sm02.gif Девули, всем доотвечу потом! wub.gif Спокойной ночи!
Ну вот, никому не доответила в тот раз, так как пришлось срочно ехать в Липецк, там в квартире потекла сантехника. У нас 14-й этаж, так что протечки грозят залитием аж 13 этажей sm02.gif Но вроде никто не жаловался, успели вовремя. Поменяли 2 смесителя и вентиль, перекрывающий горячую воду в ванной.

Цитата(Albinka @ 21.11.2016, 0:52) *
Gute Besserung!!!! a075.gif
Albina Schatz, vielen Dank wub.gif

Цитата(Душечка @ 21.11.2016, 15:55) *
Ирочка, привет, плохо что заболела, выздоравливай, солнышко n020.gif n020.gif
Тоже пью чай с сушеными яблочками, вкусно a115.gif a115.gif
Валюнечка, большой привет! Рада тебя видеть wub.gif А мы не насушили яблок, так что я с сырыми чай пью ) Валюш, а у тебя сушёные яблоки покупные или свои?

Цитата(Ukaaa @ 23.11.2016, 23:17) *
Ириш, привет! Желаю скорейшего выздоровления! n020.gif Как сейчас твое самочувствие?
Юленька, спасибо дорогая! wub.gif Я уже давно выздоровела и всё хорошо )

Цитата(Маришок @ 11.12.2016, 5:16) *
Привет , Ириш! wub.gif
Очень рада , что выздоровела. Как сейчас с аппетитом ?
Мариша милая, большой привет! wub.gif Я выздоровела, аппетит уже немного получше стал, но всё равно не на 100%. Как прежде истинное удовольствие от еды получать пока не удаётся. Надеюсь, что на Новый Год потерянный Жорик объявится. А то уже и вес снизился до 48 кг, не надо мне это, сразу лицо осунулось ...

Цитата
Освоила ? a075.gif Расскажи что готовила , очень интересно.
Хаха, я сперва сто лет планирую, прежде чем приступить ))) Ничего пока не сготовила нового shy.gif Мечтаю картошку под шубой и салат мимозу сделать ...

Цитата
Очень понимаю....такая ситуация в стране , что у людей нет денег на продукты , не то что на квартиры. Желаю вам найти таки своего покупателя и что бы все сложилось удачно для вас .
Мариша, благодарю, скорей бы так! d025.gif

Цитата
Иришенька , здоровья и хорошего настроения! aa8.gif aa8.gif
Мариночка, мерси wub.gif И тебе всего наилучшего! Здоровья, улыбок! hb.gif wub.gif wub.gif

Девули, всем хорошего окончания выходных и удачной недельки! hb.gif

Душечка
Цитата(~ beauty ~ @ 18.12.2016, 16:57) *
пришлось срочно ехать в Липецк, там в квартире потекла сантехника. У нас 14-й этаж, так что протечки грозят залитием аж 13 этажей sm02.gif Но вроде никто не жаловался, успели вовремя. Поменяли 2 смесителя и вентиль, перекрывающий горячую воду в ванной.

Привет, Ириш! Да, засада sm02.gif


Цитата
Валюнечка, большой привет! Рада тебя видеть А мы не насушили яблок, так что я с сырыми чай пью ) Валюш, а у тебя сушёные яблоки покупные или свои?

Ириш, у нас сотрудник привозил каждый понедельник привозил огромную сумку яблок, мы не съедали и поэтому кто хотел еще и домой забирали. Я компоты варила из свежих и сушила d060.gif

Цитата
Девули, всем хорошего окончания выходных и удачной недельки!

Иришенька, тебе тоже
aa28.gif aa44.gif aa32.gif aa32.gif
~ beauty ~
В последнее время было несколько дней, когда в туалет даже некогда сходить - сидела раздувалась как аквариум. Много дел, много работы, надо лучше всё организовывать. По вечерам после работы нужно делать ремонт в новой квартире, там всё движется медленно, ещё и "часы тишины" положено соблюдать.
По второй работе тоже были движения, это хорошо.

Аппетит пока так и не вернулся в полной мере, стараюсь кушать как следует (и побольше, и почаще, но не получается особо), даже отменила все меры по ограничению сладкого. Ела суфле в шоколаде (много), в другой день взрывную шоколадку с карамелью, в следующий день "Пикник" большой, что-то ещё сладенькое ела, уже не помню. Но всё это не помогло. Вес уже стремится ниже 48-ми. Лицо прям такое худенькое, щёк совсем не стало ((( Даже уже два раза делала макияж, чтобы придать лицу более румяный и сытый вид, но от макияжа ничего не изменилось особо, личико всё равно худенькое. А штаны стали на попе топорщится пузырём, хмм ...

Цитата(Душечка @ 23.12.2016, 14:57) *
Привет, Ириш! ... Ириш, у нас сотрудник привозил каждый понедельник привозил огромную сумку яблок, мы не съедали и поэтому кто хотел еще и домой забирали. Я компоты варила из свежих и сушила d060.gif
Валюш, привет милая wub.gif Здоровско, когда свойские яблочки ) По-любому они лучше магазинных.

Цитата
Иришенька, тебе тоже
aa28.gif aa44.gif aa32.gif aa32.gif
Валюнечка, спасибо милая! С наступающим aa28.gif wub.gif aa44.gif aa32.gif wub.gif

Valentin
Привет, поздравляю с Наступающим Новым Годом!!

А подробнее о поздравлениях и пожеланиях здесь: С Новым 2017 Годом и с Рождеством! Счастья, Успехов, Здоровья, Любви!

Насю
Душечка
Ирочка, с Новым Годом!!!
Miss Juli
Ириша, с наступающим Новым Годом! Всего тебе самого лучшего!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.