Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~ beauty ~ ДнЕвНиК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Насю
Ирочкин, привет!
Цитата(~ beauty ~ @ 6.2.2016, 14:55) *
Утро начинается с того, что я писию в банку

Ух, как ты озадачилась вопросами своего (и не только) здоровья!
Цитата
И ещё с банкой за ним гоняюсь

s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
...что там было - мама дорогая - какие-то крошки зелёного моха, сопли слизи, белая накипь и коричневые склизкие комочки.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ужос! А я пью чай на работе из термопота. Там, наверно, тож ничего хорошего внутри.
А вот воду всегда ношу из дома. Термос с чаем пока не догадалась с собой брать. shy.gif
Цитата
Собираемся в гости к маме.

Как к маме сходили?
Цитата(~ beauty ~ @ 9.2.2016, 13:53) *
Сегодня на работу не пошла...

Как, должно быть, тяжело себя организовывать, если на работу можно не идти d060.gif
Цитата
Почему по утрам такой сладкий сон?!

d025.gif d025.gif d025.gif Встаю по будням в 6-20. А спала бы ещё да спала, ну хоть пару часиков.
Цитата
сладкого сто лет не ела и не хочу 49.gif Сильно сократила жареное, точнее в последнее время совсем его не ела. Из белой муки тоже ничего не ела... Ем по 4 - 5 раз в день небольшими порциями.

Какая молодец! a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
всё из меня вылетает ((((( Жалко переводить продукты ((((((

Здравая мысль))
Успеха тебе в твоих планах!
Цитата(~ beauty ~ @ 10.2.2016, 1:03) *
Фигурка очень в моём вкусе.

Очень красивая фигурка. a070.gif А какие крепкие ноги надо иметь, чтобы так кататься!
Только ручки на вид слабоваты, я бы подкачала. shy.gif А вообще, красота!
~ beauty ~
Вчера вечером насмотрелась выступлений фигуристов. В результате потеряла покой! Дико перевозбудилась и не могла укладываться спать, вместо этого пошла крутить педали, бегала на эллипсоиде как бешеная с предельной скоростью, думала эллипсоид взлетит ))))

Нельзя на ночь смотреть такие вещи ))))))
Valentin
Ира, увидел и вспомнил про раздел форума "Чайлдфри" и про Вас. Думаю, Вас картинка улыбнет icon_mrgreen.gif

~ beauty ~
Всем привет! Только что вернулась из тяжёлой поездки. Ездили ремонтировать квартиру отца в Липецкой области. Отремонтировали комнату, кухню и прихожую, санузел вроде и так неплохой. А то я её уже больше года продать не могу, платим коммуналку за пустую. Может после ремонта дело с продажей лучше пойдёт. Но вообще-то там у людей денег нет, многие жалуются, что не хватает даже на еду. Так что не знаю как продать что-то в такой период ... но не буду рассуждать о кризисе, моё дело сейчас - грести лапками изо всех сил.

С этим ремонтом похудела на 1 кг. Устала как собака.

Цитата
Ира, увидел и вспомнил про раздел форума "Чайлдфри" и про Вас. Думаю, Вас картинка улыбнет
О, Валентинчик, очень рада Вас видеть aa46.gif Спасибо за картинку aa45.gif Ага, улыбнула ))))))
А я вот 14-го числа про Вас вспоминала, но инет был недоступен shy.gif
Так что с опозданием поздравляю с Днём Валентина!!!!!!!!!!!!! Желаю счастья!!!!!!!!!!!!
February

Не знаю, что сказать... Я тут была wub.gif wub.gif , поддерживаю aa38.gif aa46.gif aa46.gif
Valentin
Цитата(~ beauty ~ @ 18.2.2016, 23:27) *
Всем привет! Только что вернулась из тяжёлой поездки. Ездили ремонтировать квартиру отца в Липецкой области. Отремонтировали комнату, кухню и прихожую,


icon_eek.gif a115.gif

Цитата
О, Валентинчик, очень рада Вас видеть aa46.gif Спасибо за картинку aa45.gif Ага, улыбнула ))))))
А я вот 14-го числа про Вас вспоминала, но инет был недоступен shy.gif
Так что с опозданием поздравляю с Днём Валентина!!!!!!!!!!!!! Желаю счастья!!!!!!!!!!!!


Спасибо, Ира!! И Вам всего замечательного!! a075.gif
~ beauty ~
Цитата(~ beauty ~ @ 18.2.2016, 23:27) *
С этим ремонтом похудела на 1 кг. Устала как собака.
2 дня хорошо питалась и 500 гр. вернулись обратно.
Сладкого не ем. Жареного тоже почти не ем. Чувствую, что у меня стал очень скучный, скудный и однообразный рацион, надо обязательно его разнообразить какими-то новыми интересными и полезными блюдами. Пока не знаю какими, я вообще плохо в еде разбираюсь, иногда изучу что-то и всё забываю, не могу помнить про еду. Начну с того, что буду записывать наеденное, может по ходу дела появятся идеи.

Цитата(~ beauty ~ @ 9.2.2016, 15:53) *
На ближайшее время только 4 задачи: соблюдать режим, раньше вставать
Во время поездки была в режиме. Вчера и сегодня рабочие дни, поэтому тоже всё хорошо. Но теперь впереди 3 выходных ... тяжелое испытание для меня ... Постараюсь завтра встать пораньше, это жизненно важно thankful.png

Цитата
регулярно пить капли ДО и ВО ВРЕМЯ еды
Напрочь забыла o050.gif

Цитата
делать дела (не красотулинские)
Дел много поделала и ещё больше предстоит. Поэтому стараюсь не хвататься сразу за всё, а выделять какую-то одну задачу и переть к цели, позабыв про всё остальное. Потом браться за следующий пункт. Настоящий завал. Чувствую перегрузку. Чтобы преодолеть стресс мне надо обязательно подключить спорт.

Цитата
хотя бы одно окрасотуливающее действие в день (если честно, времени нет совсем, но тут важнее дисциплина, мне особенно организованности не хватает)
Делала скрабы и маски для лица, маски для волос, бегала на эллипсоиде и плавала в бассейне. Этого мало.

Цитата(Насю @ 10.2.2016, 9:29) *
Ирочкин, привет!
Насюшенька wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Как к маме сходили?
Я уже не помню icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это было до поездки и такое ощущение, что целый год прошёл. Вчера опять были у мамы - ей нужна была помощь с компом.

Цитата
Как, должно быть, тяжело себя организовывать, если на работу можно не идти d060.gif
Кому как, мне вообще невозможно, знаю, что без работы просто погибну, буквально 3 - 4 дня расхлябанности и начинается полная свистопляска со сном ... даже не хочу об этом думать.

Цитата
Успеха тебе в твоих планах!
Спасибо aa34.gif

Цитата
А какие крепкие ноги надо иметь, чтобы так кататься!
Особенно какие крепкие надо иметь суставы, чтобы они выдерживали нагрузку при приземлении на лёд.

Цитата
Только ручки на вид слабоваты, я бы подкачала. shy.gif А вообще, красота!
А как по мне ручки идеальны wub.gif

Цитата(February @ 18.2.2016, 23:56) *
Не знаю, что сказать... Я тут была wub.gif wub.gif
Кирочка, рада тебя видеть aa32.gif aa45.gif

Цитата(February @ 18.2.2016, 23:56) *
поддерживаю aa38.gif aa46.gif aa46.gif
Мерси! aa18.gif


February
Ириш, я тебя читаю. Не всегда нахожу слова, что сказать, но я всегда рядом wub.gif wub.gif d025.gif
Маришок
Ириш, привет!
Рада ,что анализы были хорошие.
Можно я про котов?)
Я своим не даю противоглистные.
Они исключительно дома находятся.
Мы раз в год ходим в клинику, сдаем все анализы, осмотр ветеринар делает. Но ни разу нам не говорили давать эти препараты для профилактики. Я теперь в раздумьях после ваших, девочки, сообщений, может надо и подавать?
И когти стригут регулярно.
Коты восторга, конечно, не выражают, но и не сопротивляются ))))
Делают тааакое лицо, типа, ну давай уже, побыстрее делай свои грязные дела ))))

Хорошего дня, солнышко!
~ beauty ~
Выходные. И я просто отдыхаю и расслабляюсь. Из дел вчера за весь день только передала показатели счётчиков воды и электричества по нашей квартире, даче и маминой квартире. Надо много сделать, но разленилась я.
Окрасотуливание по минимуму - делала маску для волос, скраб и маску для лица (грязевая с прополисом).
Смотрела фильмы. Читаю легкомысленные книжки, на данный момент "Мне давно хотелось убить" Анны Даниловой - про серийного убийцу. С милым повалялись и побездельничали, смотрели смешные видео в инете и мимимишные ролики про животных. МЧ давно мечтает о еноте, увидел и снова захотел. Я тоже умиляюсь на енотов, какие же они чудесные! Но нет, нельзя нам больше животных, тем более енота - ведь он везде залезет, все шкафы откроет, может включить плиту и воду ... Да еноты даже замки умеют вскрывать без ключей! Так что нет. aa26.gif (Конечно если мы увидим бездомного брошенного енота на улице, то сразу возьмём, это другое дело).
Немного занимались по хозяйству, собрала ещё 7 пакетов книг и 2 больших пакета с пустыми банками, МЧ отвёз на дачу, но пока что-то свободней дома не стало, надо продолжать и дальше избавляться от лишних вещей. Вечером мыла пол на кухне, а МЧ помыл посуду, потом готовили тушёную картошку с грибами в мультиварке. Так и день прошёл. На ночь слушали аудиокнигу, я вырубилась под неё без всякого снотворного. Слава Ктулху пока удаётся держаться в режиме! thankful.png Вчера утром хотела проспать, уже вырубила будильник и отключилась, но мне позвонил мошенник. Пока вывела его на чистую воду - уже проснулась, так что даже от мошенников бывает польза )))

Цитата(February @ 21.2.2016, 1:10) *
Ириш, я тебя читаю. Не всегда нахожу слова, что сказать, но я всегда рядом wub.gif wub.gif d025.gif
Кирочка, всегда добро пожаловать! aa45.gif Пиши всё что вздумается, буду только рада! Я про тебя часто вспоминаю, а именно - думаю вот как так ты смогла в США переехать и адаптироваться там ... Для меня это просто из области фантастики. Мне кажется я бы растерялась и не смогла прижиться.

Цитата(Маришок @ 21.2.2016, 8:46) *
Ириш, привет!
Рада ,что анализы были хорошие.
Мариночка, привет! hb.gif Спасибо!

Цитата(Маришок @ 21.2.2016, 8:46) *
Я своим не даю противоглистные ... ни разу нам не говорили давать эти препараты для профилактики. Я теперь в раздумьях после ваших, девочки, сообщений, может надо и подавать?
Мариш, может в Канаде совсем другая ситуация по гельминтозам. Лучше у ветеринара спросить.

Мы даём для профилактики, тем более глисты уже реально были. Когда подобрали младшего кота и проглистогонили, на следующий день в лотке валялись целые клубки дохлых глистов. icon_eek.gif В этот раз никаких паразитов не обнаружено.

Вообще, я очень боюсь глистов, сама три раза анализы сдавала за последние лет 10. Анализы хорошие, но всё равно думаю когда-нибудь выпить таблеточку для профилактики.

Цитата(Маришок @ 21.2.2016, 8:46) *
И когти стригут регулярно.
Коты восторга, конечно, не выражают, но и не сопротивляются ))))
Какой эффект даёт стрижка когтей? Коты потом не дерут мебель? Совсем не дерут или меньше дерут? Или это чтобы людей не царапали? Я просто не в курсе, хочу поподробней узнать.

Цитата(Маришок @ 21.2.2016, 8:46) *
Хорошего дня, солнышко!
Мариша, спасибо милая и тебе хорошего дня! hb.gif
~ beauty ~
Сегодня чуть не произошёл срыв. Заварила чай и собиралась взять кусочек шоколада, чисто машинально, но его не оказалось там, где раньше видела. Пока искала успела опомниться. Ведь я не ем сладкое. Но старые привычки всё равно могут всплывать время от времени, надо быть начеку.
Кусочек так и не нашла, но увидела целую запечатанную шоколадку, такая не представляет опасности. Чай попила с орешками фундук.
February

Ириш, написала сегодня пост, но он у меня не ставится, неполадки. Хотела спросить - ты блондинка или брюнетка? Я никогда не видела твоих фотографий (не знаю, они тут где-нибудь существуют на форуме?). Это в контексте духов, думаю над твоим вопросом.


Шоколадка, не представляющая опасности, повеселила:)

Как ты себя чувствуешь?
~ beauty ~
Девочки, салют!

Я вся в беспокойстве, сумятица на душе.

Недавно позвонили из Липецка, сказали, что удалось продать моё старое пианино. Это хорошо конечно, куда же его девать, в Москву не заберёшь, только продавать. Но сердечко очень ёкнуло.

Потом узнала, что мой бывший - бывший умер. obm.gif Встречались с ним очень давно, я училась в школе, а он только пришёл с армии и у нас завертелся бешеный роман. Был весело и интересно, не могли друг от друга оторваться, сутками из постели не вылезали, некоторые моменты вижу будто вчера всё было ... Слишком бурные и горячие эти отношения, примерно год всё длилось, а потом остыло. Прошло много лет и вот теперь я узнаю. Мне очень не по себе. Так странно, что человека, который был рядом, обнимал, любил очень сильно, уже нет. Ох aa25.gif

Ночью спала плохо, какие-то всякие странные отрывки снились, помню во сне я беспокоилась где же родственники умершего парня смогут купить такой большой гроб (он был 192 см. ростом).
Мой МЧ сказал, что во сне я металась и стонала, он даже беспокоился не заболела ли я.

Ну и на работе сегодня день не задался, дела не делались, считай зря время потеряла, постоянно хваталась за разное и ничего не могла продолжить, какой-то раздрай. После работы надо было ехать по делам, но у меня промокли ноги и я решила всё отложить. Так что полностью бесполезный день.

Цитата(February @ 22.2.2016, 23:08) *
Ириш, написала сегодня пост, но он у меня не ставится, неполадки.
Жалко, Кирочка, что же ты писала, теперь не узнаю?

Цитата(February @ 22.2.2016, 23:08) *
Хотела спросить - ты блондинка или брюнетка? Я никогда не видела твоих фотографий (не знаю, они тут где-нибудь существуют на форуме?). Это в контексте духов, думаю над твоим вопросом.
Фоток на форуме нет. Я на данный момент блондинка, к лету хочу покраситься в русый. Средне-русый это мой естественный цвет и я хочу к нему вернуться. Наверное ненадолго, потому что быстро надоест. А в душе я брюнетка, мне кажется. Про духи да, очень на тебя надеюсь, буду ждать )

Цитата(February @ 22.2.2016, 23:08) *
Как ты себя чувствуешь?
Кирочка, спасибо, физически хорошо, а вот морально - просто всё кипит внутри, очень неспокойно, наверное пойду сейчас бегать на эллипсоиде, а то взорвусь.
~ beauty ~
А мне на 23 февраля подарили глюкометр ))))) Им нужно пользоваться утром натощак (но по утрам мне не до этого). Пока что мерила один раз после еды (сразу за праздничным столом, не могла удержаться). Съела картофельное пюре, несколько видов салатов, выпила бокал компота и рюмашку вина. После этого глюкоза 6,4. Буду изучать нормально это или нет.

Интересно провести эксперимент - чтобы человек налопался всяких конфет и пирожных, а после этого померить глюкозу. Думаю, увидев результаты, никому уже кондитерки ни в жизни не захочется.
Душечка
Ириш, привет! Это видимо вчера такой день был, на многих влиял не очень хорошо...
Я себя примерно, как ты чувствовала. sm02.gif
Про бывшего парня....что тут сказать? Жалко, когда умирают молодые d025.gif
А глюкометр тебе зачем?
Сахарный диабет не имеет отношение к конфетам, случаи, о которых я знаю.
У моего приятеля к сожалению эта болезнь, а он никогда не любил сладости, просто предрасположенность видимо...
А еще часто генетически передается...
То, что ты не ешь сладости по-любому очень хорошо, молодец.
Пусть все твои дни будут солнечными и радостными ng15.png ng15.png ng15.png 7.png 7.png

~ beauty ~
Девочки, а вы верите во всякие зодиаки и гороскопы?
Я нет aa26.gif Но когда прочту что-то хорошее, то сразу верю icon_mrgreen.gif

Сегодня попалась инфа про совместимость Весов (Я) и Водолеев (ОН). Сохряню сюда:


Если вы задумываетесь о том, совместимы ли Водолей и Весы, то можете в этом даже не сомневаться. Гороскоп совместимости Весы и Водолей говорит о том, что представители этих знаков просто созданы друг для друга. Конечно, во всех парах бывают разногласия, но Весы и Водолей способны сразу же мириться и налаживать свои отношения, которые развиваются у пары стремительно с самого начала. Водолей и Весы, совместимость которых можно оценить высоко, часто становятся закадычными друзьями и всегда придут на помощь друг к другу.

Однажды встретившись и проявив друг к другу симпатию, представители этих знаков зодиака сразу готовы создать любовь. При этом довольно часто первая любовь партнеров доводит их до свадьбы. Такая благоприятная для Водолеев и Весов совместимость объясняется тем, что влюбленные очень похожи характерами и даже имеют одинаковые взгляды на жизнь. Для Весов Водолей является источником вдохновения. А Водолеи видят в Весах успокоение, духовное олицетворение. Оба эти знака не переносят конфликтов ссор и стремятся междоусобные неурядицы решать мирным путем.

Гороскоп совместимости Весов и Водолеев сулит много приятного, но вам стоит знать и о некоторых негативных моментах, касающихся союза этих знаков зодиака. Их, к счастью, не бывает много, и в большинстве случаев эти моменты стираются со временем. Весы и Водолей, совместимость знаков которых одна из самых высоких среди всех зодиакальных пар, отличаются друг от друга своим пониманием глубокого чувства. Весы, которые очень боятся одиночества, ценят сплоченность. Для них важно, чтобы любимый человек был всегда рядом и в мыслях, и в делах. Водолеи же все идеализируют, и в любви они стремятся к совершенству. Для Водолеев важна в первую очередь дружба, а потом уже любовь и страсть. Представители этого знака более сдержаны в чувствах, чем Весы, а последним так хочется проявление тепла и душевности от партнера.

Весы и Водолей очень подходят друг к другу на духовном уровне. Если Весам удастся заинтересовать Водолея так, чтобы тот не озирался по сторонам, а был сосредоточен только на партнере и своих чувствах к нему, то союз двух сердец будет идеальным.
~ beauty ~
Вчера вечером сделала маленькую разминку и потренировалась немного с крошечными гантельками (по 1 кг shy.gif ). Бегала на эллипсоиде. Ещё из полезного - МЧ мне делал массаж спины массажёром, в результате в районе лопаток кожа отбилась об кости и теперь болит.
Ездили на закупку продуктов и занимались готовкой - делали плов в мультиварке (рис, оливки, морковка, чеснок, лук, оливковое масло, приправы). А вообще-то ничего нового.

Цитата(Душечка @ 25.2.2016, 15:01) *
Ириш, привет! ... Про бывшего парня....что тут сказать? Жалко, когда умирают молодые d025.gif
Валюша, приветики милая! Я уже пришла в себя. А сначала конечно было очень не по себе, горько как-то.

Цитата(Душечка @ 25.2.2016, 15:01) *
А глюкометр тебе зачем?
Ну просто, пусть будет. Иногда можно мерить глюкозу.
Когда МЧ наестся сладкого, буду его доставать icon_mrgreen.gif

Цитата(Душечка @ 25.2.2016, 15:01) *
Пусть все твои дни будут солнечными и радостными ng15.png ng15.png ng15.png 7.png 7.png
Валюша, спасибо заюшка! hb.gif А деньки солнечные уже пошли у нас в Москве! Хочется гулять ))))))))
~ beauty ~
Суббота.

Режим нарушила, проснулась в 11:30.
Питание с огрехами (было жареное).
Спорт - 65 минут тренировка средней интенсивности, плюс 20 минут бег на эллипсоиде.
Процедуры - депиляция, педикюр, немного самомассаж массажёром. Для лица скраб, маска, крем.
Stream
Ириш, глюкоза меряется всегда только натощак. Нормально или нет, смотрят всегда по утреннему результату. После любой еды сахар поднимается, больше или меньше, и результат необъективен. Но уже через полчаса после еды будет ниже. Хотя, для мотивации не есть быстрые углеводы - как вариант... Теперь мне тоже интересно, на сколько подскакивает сахар после определенной еды.
~ beauty ~
Вот и ВЕСНА aa18.gif Хочу гулять sm03.gif
~ beauty ~
Натуся, гость дорогой! a115.gif Рада тебя видеть. (Ты мой маячок)

Цитата(Stream @ 28.2.2016, 18:31) *
Ириш, глюкоза меряется всегда только натощак. Нормально или нет, смотрят всегда по утреннему результату.
Да-да, для определения риска диабета d025.gif Но я-то схожу с ума по своему icon_mrgreen.gif

Цитата(Stream @ 28.2.2016, 18:31) *
После любой еды сахар поднимается, больше или меньше, и результат необъективен.
Ага, вот я и хочу проверить и определить для себя допустимый диапазон колебаний глюкозы (и набор продуктов соответственно). Это всё ещё надо изучать, время только выделить бы.

Цитата(Stream @ 28.2.2016, 18:31) *
Хотя, для мотивации не есть быстрые углеводы - как вариант... Теперь мне тоже интересно, на сколько подскакивает сахар после определенной еды.
Я собираюсь постепенно проверить разные продукты. Только надо определиться через какое время от начала или окончания еды мерить, чтобы для всех продуктов условия были одинаковы.
С картошкой и салатами получилось так, что за праздничным столом я не спеша лопала более часа под беседу и тосты. И на момент замера прошло примерно 1,5 часа от начала еды и минут 15 после окончания еды. Наверное надо будет по картошке перемерить, чтобы было без вина, компотов и салатов. Хотя приблизительно мне уже и так ясно, что картошку есть можно.
Насю
Иришечка, с первым днём весны!


~ beauty ~
Цитата(Насю @ 1.3.2016, 5:08) *
Иришечка, с первым днём весны!
Насюш, спасибо за поздравление! aa18.gif А картинка просто супер sm03.gif
~ beauty ~
Я пока в тему по достижению целей переселилась.
Там потусуюсь, надеюсь будет толк. d025.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=936068
Маришок
Иришка, девочка моя хорошая, привет! hb.gif
Улыбнулась я, то баночки у тебя, то глюкометр, представляю как ты бегаешь по квартире за своим мужчиной))) а он от тебя))))
Весело! d060.gif

Ир, когти котам подстригаю-не знаю почему....)))) мы их когда в приюте покупали, нам показали как это делается , подарили ножницы и я теперь регулярно это делаю. Мебель не дерут, получается фиг знает зачем я этим страдаю s24.gif

Ириша, желаю исполнения всех твоих желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Душечка
Ириш, привет!!! Я тоже заглянула в тему про достижение желаний...
я тоже пишу в домашнем дневнике, но
с перерывами icon_mrgreen.gif
очень даже помогает a115.gif a115.gif
Хорошего настроения тебе!
Держи весеннюю картинку
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa32.gif
~ beauty ~
Всем привет. Нууу у меня тут всё пошло кувырком, я сошла с режима и полностью слетела с катушек ((( Вчера проснулась в 13 часов с головной болью и не знала что делать, чувствовала себя как контуженная, посидела за компом, смотрела фильмы. Чуть позже вернулся МЧ, он ездил с утра на дачу расчищать снег, пожалел меня, погладил по головке и боль на 50% прошла. Потом поехали в бассейн, там наплавалась, нанырялась и стала как новенькая. Потом вечером бегала на эллипсоиде и вместе занимались хозяйством - варили, посуду мыли. К ночи я очень сильно взбодрилась, когда пора уже спать ложиться у меня попёрла энергия, хотелось активничать, прыгать, песенки петь. Как же трудно укладываться спать вовремя, когда совсем не хочешь. Ну кое-как улеглась, слушали на ночь аудиокнигу и под неё я уснула.
А сегодня опять проснулась в 13 часов obm.gif И опять от пересыпа чувствую себя дезориентированной. Жду МЧ, он опять работает на даче. Быстрей бы выходные закончились.

Цитата(Маришок @ 3.3.2016, 10:45) *
Иришка, девочка моя хорошая, привет! hb.gif
Мариночка, привет милая wub.gif aa45.gif

Цитата
Улыбнулась я, то баночки у тебя, то глюкометр, представляю как ты бегаешь по квартире за своим мужчиной))) а он от тебя)))) Весело! d060.gif
Да, веселуха ))) У нас часто беготня и хохот. Что самое интересное, когда мы бегаем, то коты тоже начинают с нами носиться )))

Цитата
Ир, когти котам подстригаю-не знаю почему....)))) мы их когда в приюте покупали, нам показали как это делается , подарили ножницы и я теперь регулярно это делаю. Мебель не дерут, получается фиг знает зачем я этим страдаю s24.gif
Какие прилежные котики - мебель не дерут, вот это да! a070.gif А наши котейки любят когти распускать, из-за этого мебель драная и нет смысла покупать новую, потому что её тоже быстро издерут.

Цитата
Ириша, желаю исполнения всех твоих желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Мариш, спасибо!!!!!!!!! d040.gif


Цитата(Душечка @ 3.3.2016, 11:09) *
Ириш, привет!!! Я тоже заглянула в тему про достижение желаний...
я тоже пишу в домашнем дневнике, но
с перерывами icon_mrgreen.gif
Валюша, привет красотуля wub.gif aa45.gif Я в последние дни забросила из-за полного нарушения режима, но как выйду на работу - сразу опять начну.

Цитата
очень даже помогает a115.gif a115.gif
Вот и мне кажется должно помочь, отчёты помогают постоянно помнить и держать на мушке свои цели d025.gif
Цитата
Хорошего настроения тебе! Держи весеннюю картинку
Валюш, спасибо милая aa32.gif


~ beauty ~
Ну вот я сегодня в 13 час. проснулась и очень быстро пришла в себя. Вставать после полудня, к такому режиму я быстро привыкаю. o050.gif
Запустила стиралку, помыла посуду, вкусно поела, послушала музычку, полазила в соцсетях. Доставала серёжки мерить, которые мне МЧ уже заранее на 8 марта подарил, очень нравятся - пуссеты с сапфирами, классные aa18.gif Сразу настроение так повышается от новых серёжечек wub.gif
Позвонила МЧ, он там упахался весь, наверное не успеет приехать до бассейна. А мне так плавать охота! Тогда займусь сейчас дома тренировками наверное.
Скучно без МЧ, была бы у меня подружка, можно было бы погулять пойти, в музей или на выставку какую ...



Насю
~ beauty ~
Насюш, спасибо за поздравление hb.gif
~ beauty ~
Ну вот, праздники закончились, теперь буду входить в нормальный ритм. Боялась, что сегодня не оторвусь от постели, после того как 8 марта дрыхла до 14:00. Но каким-то чудом боле-менее нормально удалось встать. Сегодня буду в облегчённом режиме, а с завтрашнего дня постараюсь взяться за всё и сразу.
Albinka
Иришка, привет)))))

а вот для меня запечатанная шоколадка - представляет опасность icon_mrgreen.gif

кстати, глюкозу все же меряют и после еды тоже, если уже когда то был сахар и надо проверить в течение дня, я например меряла так где то месяц. И корректировала питанием.

Слушай, а во сколько ты ложишься, если встаешь в 13 дня?

и да, так прикольно: как же выбрать все таки духи, еслм девушка блондинка, но вообще то русая, \а в душе брюнетка)))) мне тоже интересно)))
February
o030.gif h020.2.gif b03.png b03.png

~ beauty ~
Цитата(Albinka @ 10.3.2016, 20:08) *
Иришка, привет)))))
Альбиночка, большой привет! aa45.gif

Цитата(Albinka @ 10.3.2016, 20:08) *
а вот для меня запечатанная шоколадка - представляет опасность icon_mrgreen.gif
Я отучилась d025.gif Может ещё не на 100%. Кой-какая психологическая привязанность осталась, но физической тяги уже давно нет.

Цитата(Albinka @ 10.3.2016, 20:08) *
кстати, глюкозу все же меряют и после еды тоже, если уже когда то был сахар и надо проверить в течение дня, я например меряла так где то месяц. И корректировала питанием.
А ты мерила после кондитерки? Интересно какие значения после сладкого?

Цитата(Albinka @ 10.3.2016, 20:08) *
Слушай, а во сколько ты ложишься, если встаешь в 13 дня?
По разному бывало, иногда в 11 утра или вообще не спала и шла на учёбу. А в последние годы кажется 4 - 5 утра самое позднее. Стараюсь исправлять.

Цитата(Albinka @ 10.3.2016, 20:08) *
и да, так прикольно: как же выбрать все таки духи, еслм девушка блондинка, но вообще то русая, \а в душе брюнетка)))) мне тоже интересно)))
icon_mrgreen.gif

Цитата(February @ 10.3.2016, 20:33) *
o030.gif h020.2.gif b03.png b03.png
Кирочка, рада тебя видеть aa32.gif aa20.gif
Спасибо за такую замечательную картинку wub.gif
Albinka
Ирочка, привет:))))

хочу тебе ответить по поводу глюкозы. Я измеряла уже исключив сладкое сначала, но бывало что с утра было 100-120, а после обеда было 180 например (что многовато)

Измерять надо было утром, потом после еды три раза в день.

Так вот, потом когда я побыла не диете, и еще лежала в больнице и мне приносили печенья к чаю или сладкий йогурт (то есть, я начала понемногу есть сладкое) - то я меряла- и все было в норме, или немного - те же 100-120

после беременности, хоть и анализы были в норме, я все равно для себя еще измеряла. И даже как то после сладкого измерила - то у меня было 90 вообще, а это даже не высшая граница нормы, был 60 после обычной еды, что вообще низкий показатель.

больше я уже и не измеряю, мне сказали что это было изза беременности, и слава Богу, ушло после нее.
~ beauty ~
Всем привет ) Девочки, не успеваю вести дневник и писать отчёты. Кратко могу доложить по питанию: питалась нормально (в моём понимании), то есть не ела кондитерки и никаких булочек, но 2 кусочка грибной пиццы как-то раз проскочили - так что совсем без белой муки не получается. Ну и ладно, немножко можно. Ведь и правда не могу же я остаться без грибной пиццы - это просто невозможно для такой чревоугодницы, как я. shy.gif Жареного давно не ела, потому что вместо жареной картошки мы с МЧ насобачились делать разные виды тушёной картошки в мультиварке, а вместо яичницы я делаю яички всмятку. Пью поливитамины "Супрадин" по 1 шт. в день. Пью разные отвары трав (то фитонефрол, то ортосифон почечный чай, то ромашку или бруснивер, в общем чередую). Пью много воды. На счёт физактивности - к сожалению не каждый день. Но довольно часто ходим в бассейн и уж там я отрываюсь на полную катушку, плаваю быстро и стараюсь всех мужуков обгонять. Дома бегаю на эллипсоиде понемногу и нерегулярно. Надо ещё что-то добавить.

Цитата(Albinka @ 12.3.2016, 14:00) *
Ирочка, привет:))))
Альбиночка, привет ))))))

Цитата(Albinka @ 12.3.2016, 14:00) *
больше я уже и не измеряю, мне сказали что это было изза беременности, и слава Богу, ушло после нее.
Я раньше читала про такую ситуацию. У Анджелины Джоли было так же во время второй беременности, а потом постепенно сахар нормализовался.

February

Я старалась wub.gif wub.gif он прелестный, правда?

Ириш, в одном из сообщении ты писала про парк и что не с кем погулять. Ты ведь уже 10 лет в Москве, я не ошибаюсь? Ты сама не хочешь подруг или не получается? Мне это очень интересно, потому что я сама на новом месте. Где-то у меня даже сохранена картинка демотиватора, что почему-то все близкие люди и друзья живут в других городах.
Путано объясняю. Не знаю, ты поняла о чём я?
February

Ириш, кинь мне, пожалуйста, какой-нибудь свой емейл в личку. Тут тяжело с ссылками, а мне тебе надо про парфюмы написать. Любой, какой хочешь.
~ beauty ~
Цитата(February @ 14.3.2016, 18:49) *
Ириш, кинь мне, пожалуйста, какой-нибудь свой емейл в личку. Тут тяжело с ссылками, а мне тебе надо про парфюмы написать. Любой, какой хочешь.
Кирочка, отправила. Буду ждать aa18.gif
Маришок
Ирочка! Привет!
Какая ты умничка, и бассейн, и эллипсоид!
Обнимаю, моя хорошая!
February

Спасибо, Ириш! wub.gif

Ир, а ты видела, я в самом начале дневника начинала писать таким цветом, как ты. А потом увидела тебя и сменила цвет, чтобы не соперничать d025.gif ну ты же была старенькая, а я новенькая, надо уступать wub.gif
~ beauty ~
Цитата(February @ 18.3.2016, 18:01) *
Ир, а ты видела, я в самом начале дневника начинала писать таким цветом, как ты. А потом увидела тебя и сменила цвет, чтобы не соперничать d025.gif
Киронька, ну что ты!
Я же его не приватизировала, мне даже как-то неудобно стало - захапала цвет shy.gif
Кир, про подруг отвечу после wub.gif сейчас такая хроническая непися напала,
не хочу из себя силком выдавливать, совсем непися wub.gif Забежала сохранить два ролика, чтобы не потерялись.



Краткая история краха доллара



Как падал доллар
February
Цитата(~ beauty ~ @ 23.3.2016, 11:46) *
Киронька, ну что ты!
Я же его не приватизировала, мне даже как-то неудобно стало - захапала цвет shy.gif
Кир, про подруг отвечу после wub.gif сейчас такая хроническая непися напала,
не хочу из себя силком выдавливать, совсем непися wub.gif Забежала сохранить два ролика, чтобы не потерялись.

А я люблю, что ты цветная wub.gif это здорово sm01.gif
Отдыхай, Ириш, это два затмения подряд. Сегодняшнее пройдёт и постепенно станет легче.

~ beauty ~
Салют, девочки и мальчик! А в Москве вчера и сегодня солнышко пригревало. aa18.gif Я иногда даже шапку снимала и с раскрытой головой ходила, ветер трепал мои волосы - такое приятное ощущение свободы. Но быстро подмерзала и одевалась обратно. Солнце светит, но пока ещё особо не греет, а так хочется освободиться от одежды, скинуть всё и почувствовать лёгкость!
Хоть кризис, хоть не кризис, а весна всё равно пришла! И лето будет наверное! sm03.gif

На работе сказали, что заплатят за март и за апрель, так что пока я с зарплатой, а в мае не знаю что будет ...

Давно не писала про питание. За время отсутствия дважды согрешила. Один раз слопала 5 конфет "Птичье молоко", в другой раз 2 слойки с лимонной начинкой. Как я докатилась до жизни такой? aa14.gif Не знаю, наверное рецидив. Оба срыва были спровоцированы отсутствием нормальной еды, совсем ничего подходящего не было, предложила МЧ что-нить приготовить, а он отказался, я не захотела готовить одна и в результате слопала несъедобную хрень. Хотя потом вспомнила, что где-то в глубине шкафа хранятся банки с горошком и фасолью с грибами "Пиканта", вот их и надо было сожрать.
На будущее запомнить простое правило: если нечего есть, то нужно искать в шкафах, если МЧ отказался готовить, то готовить самой или идти в магаз, но не тянуть в рот что попало!


Цитата(February @ 12.3.2016, 19:27) *
Я старалась wub.gif wub.gif он прелестный, правда?
Кирочка, очень aa18.gif aa32.gif

Цитата(February @ 12.3.2016, 19:27) *
Ириш, в одном из сообщении ты писала про парк и что не с кем погулять. Ты ведь уже 10 лет в Москве, я не ошибаюсь?
В Москве восемь лет уже. Есть три давних подруги здесь, две живут далеко, работают и очень занятые, крайне редко видимся. А третья подружка живёт рядом, но у неё маленькие детки и ей надо под них свой день подстраивать. Она постоянно предлагала встречаться днём в будни, когда ребёнок в садике, но я-то работаю и не могла. А теперь у неё только что ещё малыш родился, пока отложили наши встречи до лучших времён.
Новые подруги как-то не заводятся. Хотя случалось не раз, что знакомилась с приятными людьми по делу и хорошо так общались, было расположение и чувствовалась взаимная симпатия, но я такая безынициативная, никогда телефон не спрошу и ничего не предложу сама - надо меняться.

Цитата(February @ 23.3.2016, 22:00) *
Отдыхай, Ириш, это два затмения подряд. Сегодняшнее пройдёт и постепенно станет легче.
Кирочка, а я не уставала, у меня другое было - какая-то непися и неусидчивость, суетливость, не могла сидеть спокойно и писать. Даже если начинала фильмы смотреть или лекции какие, то ничего не досматривала, бросала, не сиделось вообще.

Цитата(Маришок @ 18.3.2016, 9:57) *
Ирочка! Привет! Какая ты умничка, и бассейн, и эллипсоид!
Мариша, привет милая! wub.gif До умнички далеко мне пока, но буду стараться! d025.gif

Цитата(Маришок @ 18.3.2016, 9:57) *
Обнимаю, моя хорошая!
Взаимно! aa18.gif

Valentin
Ира, с Апрелем Вас!!

Желаю таких вот хороших новостей: a075.gif

Душечка
Ириш, привет! Как твои дела? Расскажи, в бассейн ходите?
Желаю красивой весны!
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif

Маришок
Ириша wub.gif wub.gif wub.gif
~ beauty ~
Уррраа ))) Сегодня у меня начались КД-шки e010.gif e010.gif e010.gif Я так рада, аж пою на ходу ))) Казалось бы чему тут радоваться, но дело в том, что они должны были вчера начаться, а пришли только сегодня и вот за сутки я уже так себя успела накрутить и нервы истрепать obm.gif А теперь выдохнула и расслабилась, уфффффффф! a115.gif Дааа, всё-таки как хорошо было, когда я пила свои ОК и нервы были в целости-сохранности. А теперь каждый раз тревожусь в ожидании.
Милый говорит, мол тебя не поймёшь - сначала истеришь, что нет КД, а как начнутся, то ворчишь, что ужас как надоели эти КД. Конечно сытый голодного не разумеет. Я ему говорю, вот бы вам мужикам иметь менструацию и опасность забеременеть, тогда бы поняли как одно явление может одновременно вызывать очень противоречивые чувства.

За время отсутствия была в поездке. Наконец-то удалось продать квартиру отца в Липецкой области. Правда в кризис продавать невыгодно и пришлось отдать по дешёвке, но я всё равно очень рада, хоть одной заботой меньше! А то ведь полтора года платили коммуналку около 5 тыс. в месяц за эту квартиру. За пустую, никто там не жил.

Цитата(Valentin @ 1.4.2016, 20:17) *
Ира, с Апрелем Вас!!
Милый Валентин, спасибо большое!!! wub.gif

Цитата(Valentin @ 1.4.2016, 20:17) *
Желаю таких вот хороших новостей: a075.gif
Неееет, только не это aa26.gif Теперь уже не надо. Тем более цены и тарифы всё равно не снизят уже ...

Цитата(Душечка @ 6.4.2016, 12:54) *
Ириш, привет! Как твои дела? Расскажи, в бассейн ходите? h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Валюша, привет солнышко! Дела ничего так, с переменным успехом, дома хорошо, на работе похуже, но стараюсь быть на позитиве )
В бассейн ходим по мере возможности, во время поездки пропустили, а теперь вот из-за КД-шек опять не попадём некоторое время, ну ничего страшного, придётся потерпеть. Без бассейна конечно очень трудно! Когда привыкаешь, очень сильно хочется каждый день ходить, а в выходные и два раза не отказалась бы, даа размечталась ))))))))

Цитата(Душечка @ 6.4.2016, 12:54) *
Желаю красивой весны! h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Валюша, спасибо милая! o030.gif aa18.gif

Цитата(Маришок @ 10.4.2016, 4:52) *
Ириша wub.gif wub.gif wub.gif
Мариша, большой привет дорогая a115.gif wub.gif Рада тебя видеть!!!!!!! aa18.gif
Ukaaa
Ириша, привет! Нечасто ты нас радует своими появлениями wub.gif Поздравляю с продажей квартиры a115.gif Ты по прежнему не кушаешь сладости?
Маришок
Привет, Иришка!
Цитата
Хоть кризис, хоть не кризис, а весна всё равно пришла! И лето будет наверное!

Будет, будет! d025.gif
Цитата
Наконец-то удалось продать квартиру отца в Липецкой области.

Поздравляю!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.