Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~ beauty ~ ДнЕвНиК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Маришок
~ beauty ~

Привет красотули и Валентин ) У меня в целом всё по старому. Вчера ездили на дачу. Был тёплый день и очень захотелось побыть на природе. Получила удовольствие от свежего воздуха, рассматривания и обнюхивания растений. aa18.gif Даже немного помогала - полила капусту в теплице и лук в другой теплице. Кстати, у нас уже давно свой лук и щавель, получаем витаминчики! На подходе всё остальное!
Ещё побегала по полю, прям по траве! Здоровско! e010.gif
После гулек на природе разыгрался аппетит, а сегодня плюс 1 кило на весах. aa14.gif

С первого мая (то есть СЕГОДНЯ) хотела начать очередную новую жизнь с регулярным спортом и идеальным питанием. Но как только я задумаю идеальное питание, так сразу и накосячу. blink.gif В результате за один день куча пищевых нарушений: 2 куска пиццы, три чая из автомата (то есть с сахаром) и в целом чутка лишнее наела.
Сейчас жду пока всё уляжется и всё-таки надеюсь пошевелю ленивыми булками хотя бы на эллипсоиде, ведь я же решила, что с 1 мая спортик должен быть каждый день! o050.gif

Цитата(Ukaaa @ 17.4.2016, 15:43) *
Ириша, привет! Нечасто ты нас радует своими появлениями wub.gif Поздравляю с продажей квартиры a115.gif Ты по прежнему не кушаешь сладости?
Юлечка, привет заюшка! wub.gif wub.gif wub.gif Да как-то чаще не получается, хотя есть желание опять вести ежедневные отчёты. Спасибо за поздравление! Ты даже не представляешь как мне стало легче дышать после продажи квартиры, хоть одну заботу сняла со своей шеи. thankful.png
Сладости в целом не ем, но иногда случаются небольшие косяки. Вот например, МЧ ест мороженое, а мне обязательно надо у него попробовать. Что там пробовать? Нечего! Но сахарные тараканы наверное ещё не изничтожены и пытаются руководить.
Как раньше я конечно сладкое не ем, нет-нет, об этом не может быть и речи.

Цитата(Маришок @ 20.4.2016, 2:57) *
Привет, Иришка! Будет, будет! d025.gif
Мариш, привет дорогая wub.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Маришок @ 20.4.2016, 2:57) *
Поздравляю!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Маришенька, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif И за картинку тоже! Красота-то какая )
~ beauty ~
Итак, попробую вести дневник с 1 мая. Хотя бы питание регулярно записывать, ведь давно хотела. Так будут более явно видны все косяки моего рациона. Девочки, от вас советы, критика, помощь и поддержка плиз. hb.gif

1 мая с самого утра день не задался. Во сне я вырубила будильник и продолжала спать дальше. МЧ меня пытался будить, но я только огрызалась и дрыхла дальше без зазрения совести. В результате встала в 13:30 с очумевшей головой, тяпнула кофе, но прийти в себя не могла - голова болела. Пришлось выпить Спазмолгон. Это волшебная таблеточка от головной боли, которая мне всегда очень быстро помогает. Ничего не охота было делать, поэтому я сразу согласилась, когда МЧ позвал поехать по магазинам. Купили разное для дома, для меня 2 пары мокасин (песчаного цвета и синие). Перекусила пиццей и пила чай из автомата (безобразие конечно).
После магазинов заехали к мамочке и там тоже не обошлось без застолий. Ещё и с собой мама дала еду в контейнерах и баночках.
Вечером МЧ повёз рассаду на дачу. А я осталась дома одна. Казалось бы вот время заняться полезными делами, но было лень. Разбирала туфли и сумки, но большую часть времени просто проторчала в соцсетях. В последнее время я засела в сообществах феминисток. Я конечно с детства феминистка до мозга костей, но далеко не эталонная.
Я за равные права для мужчин и женщин, а вот радикалки меня удивили конечно - они всерьёз против мужчин и за превосходство над ними, хммм aa14.gif
Если мужчин не любить, то как с ними жить? Если жить без мужчин, то нафига ... хмм aa14.gif

Питание за день:
- кофе б/сах, полбанана
- 2 кусочка вегетарианской пиццы (с оливками), 3 чая с сахаром
- щи со сметаной и чесноком, хлеб с сырно-чесночной намазкой (обожаю)
- вода-вода
- картофельное пюре, салат свекольно-чесночный, огурчики солёные хрустящие (мамины)
- литр чая цветочного, 10 орехов фундук, 10 орехов грецких, 50 грамм изюма
Пью поливитамины с лютеином.

Притворялась, что занимаюсь спортом - 15 минут побегала на эллипсоиде.

Ну как-то так, первый блин комом.
~ beauty ~
Ночью не спалось, слушала аудиокнигу "Тихий Дон" - ну очень-очень мне нравится это произведение. a070.gif Часа в три ночи пошла поела icon_eek.gif Сегодня я совсем с катушек слетела - проснулась в 15:30 obm.gif Сны слишком сладкие снились (про мужиков конечно) и поэтому я никак не могла встать. Попила кофе и продрала глаза. Наметила планы на день, чтобы он не прошёл в битье баклуш, а то ведь могу целый день проотдыхать.

Вставать в 15:30 это конечно полный пипец sad.gif Вот так без работы я сразу же скатываюсь с режима и начинается чёрти что. Состояние - как будто Я немного пьяная.

Ладно, пойду развивать бурную деятельность, топ-топ ...
~ beauty ~
Отдых продолжается.

Обрабатывала стопы пилкой-шоль. Очень нравится и эффект и приятные ощущения во время применения. a070.gif Кстати пилка-шоль почему-то сейчас подешевела. МЧ покупал мне на 14 февраля и на тот момент такая пилка стоила чуть меньше 3000 руб, а сейчас стоит чуть больше 2000. То есть почти на 50% упала в цене.

Занималась пересадкой комнатных растений. При прошлой посадке они попали в покупную землю, она плохая наверное и цветы стали чахнуть. Сегодня пересадила в землю из Центрального Черноземья (привезли из Липецка). Надеюсь цветы скоро повеселеют. Для пущего эффекта хочу ещё полить разведённым удобрением (покупным).

Продолжала ревизию обуви и нашла одни классные сапоги. Они хоть и старые, но очень мне нравятся. Каблук высоченный - около 11 см, но устойчивый и в сапогах очень-очень удобно. Я их купила, когда весила около 42 кг, но потом поправилась и сапоги стали малы в икрах. На данный момент замок застегнуть невозможно, не сходится на 4 см. Пипец icon_eek.gif неужели икры потолстели так сильно obm.gif 4 см. - это же очень много!!!
Жалко, что сапоги лежат пропадают. Я решила обрезать и сделать из них ботильоны. Пока не знаю как получится. Поживём-увидим.

Ненавижу лишний вес и объёмные телеса. Сделала горячее шоколадное обёртывание. Пойду на эллипсоид крутить педали.

~ beauty ~

Вечером делала согревающее обёртывание (перцово-шоколадное). Держала 2 часа, очень хорошо прогрелась. Занималась на эллипсоиде 45 минут под "Тихий Дон". Кремы для лица-рук-ног.

Питание за 2 мая такое:
- кофе б/сах со сливками, полбанана, слойка с капустной начинкой, поливитаминка с Лютеином
- вода-вода
- спаржа соевая, 2 огурчика солёных хрустящих, салат свекольно-чесночный, полтора куска чёрного хлеба из тостера
- чай зелёный б/сах
- чай зелёный б/сах
- минеральная вода
- отвар трав "Фитонефрол"
- спаржа соевая, 2 огурчика солёных хрустящих, салат свекольно-чесночный, полтора куска чёрного хлеба из тостера, 2 ложки фасоли тушёной с грибами в томатном соусе
- вода-вода

Сейчас постараюсь уснуть. Всем приятных снов.

~ beauty ~
Ночью не спалось (естественно). Слушала "Тихий Дон". Проснулась в 15:30. Никакие будильники не помогли sad.gif

Весь день отдыхала, читала, бездельничала. Вечером наконец-то приехал милый, уряя ))

Из полезного: эллипсоид 30 минут. Процедурки - скраб для лица, маска и кремы, ванна, депиляция, скраб для тела, крем для тела.

Питание за 3 мая такое:
- кофе б/сах со сливками, полбанана, слойка с капустной начинкой
- вода-вода
- картошка тушёная с луком, яйцо, помидор солёный, сметана 100 гР. смешанная с мелкопорубленным чесночком и луком
- отвар трав
- чай зелёный б/сах, 3 куска хлеба с сырно-чесночной намазкой, поливитаминка с Лютеином
- отвар трав
- яблоко
- вода-вода
- яблоко (это ещё не съела, а только запланировала).

Маришок
Иришенька, привет!
Цитата
Вчера ездили на дачу. Был тёплый день и очень захотелось побыть на природе. Получила удовольствие от свежего воздуха, рассматривания и обнюхивания растений

Как же здорово!
Цитата
пила чай из автомата (безобразие конечно).

Ир, а без сахара не бывает? Я тормоз, прости)))) Это автомат , где и кофе можно купить? Видела такие в аэропорту в России. Но не пользовалась .
Цитата
Если мужчин не любить, то как с ними жить? Если жить без мужчин, то нафига ...

a115.gif Мне нравится такая постановка вопроса))))
А чесночно-сырную намазку сама готовишь или покупная?
Как по мне , так ты большая умничка, Ириш. И кушаешь прилично, и процедуры, и спортик.
Про сапоги: а нельзя отнести в ремонт и расширить голенище? Может вставочку какую ?
~ beauty ~

Взялась вести дневник, значит надо хотя бы питание записывать.
Постараюсь припомнить что наела.

4 мая 2016 был очень трудный день. Ночью не могла уснуть (понятное дело). Чуть только задремала и уже пора на работу вставать. Ну очень тяжело было!

- полбанана, слойка с капустной начинкой, кофе б/сах
- вода-вода
- салат из помидор-огурцов-лука-сметаны, 2 яйца, 2 кус.чёрного хлеба, поливитаминка с Лютеином
- отвар из трав
- вода-вода
- 5 ложек фасоли с грибами в томатном соусе, 2 кус.чёрн.хлеба с сырно-чесночной намазкой, кофе б/сах
- 1 маленький кусочек пиццы с оливками, 3 чая лимонных из автомата с сахаром
- полбанана, чай из трав поллитра
- вода-вода

Вечером рано уснула, в час ночи.


5 мая 2016

Утром проснулась как огурчик выспавшаяся и бодрая! Как же хорошо, когда выспишься! Всё тело такое энергичное, ножки и ручки сильные, голова ясная a070.gif a070.gif a070.gif Надо пораньше ложиться спать.

- полбанана, кофе б/сах
- вода-вода
- картошка тушёная, салат из моркови-лука-огурцов со сметаной, кофе б/сах, поливитаминка с Лютиеном
- отвар из трав
- вода-вода
- груша плюс зелёный чай с жасмином без сахара (что-то груша не нравится, от неё долго противный сладкий вкус во рту)
- вода-вода
- шпинат с 2 яйцами (ой, вкуснааа-а!), сметана 100 гр. намешанная с луком и чесноком (нямка), 2 кус.чёрн.хлеба
- вода-вода
- чай из трав с половинкой банана
- вода с каплями валерьяновки на ночь )

Взвешивали котеек. Старший 3,4 кг. Младший 5,8 кг. Мерили температуру, нормальная. С весом не знаю что и делать - один слишком тощ, второй отъелся как боров ...

Вечером не получилось пораньше лечь спать. Один друг меня растревожил, прислал ссылку вот на эту шедевральную вещь:


Потрясающе!


Послушала и меня так вштырило! Мама дарагаяяя!!!!!! Я сразу потеряла покой и сон и побежала наяривать на синтезаторе! Знатно позанималась, но разучила только 2 строчки. Конечно эта вещь мне оказалась не по зубам пока что. Сложно, надо начинать с чего-то более простого.
Спасть потом не могла никак, слишком раздраконилась. И по стечению обстоятельств у меня закончился мой спасительный Мелаксен, ну что ты будешь делать! А я так разыгралась, какой уж тут сон. Выпила валерьянку 2 раза. Слушала аудиокнигу "Тихий Дон". Ну кое-как еле уснула часов в 5 утра.

Цитата(Маришок @ 4.5.2016, 3:57) *
Иришенька, привет! ... Ир, а без сахара не бывает? Я тормоз, прости)))) Это автомат , где и кофе можно купить? Видела такие в аэропорту в России. Но не пользовалась .
Маришенька, большой привет милая! wub.gif Очень рада тебе a115.gif
Автоматы везде разные, их много видов. Есть где можно выбирать сахар от 1 до 5 единиц. Есть где можно и совсем без сахара. Но вот где чаще всего пью там с сахаром и не регулируется. И это проблема, да.

Девочки, видите как полезно записывать всю еду, мне казалось кондитерку не ем, а чай редко и что вообще можно пренебречь, подумаешь мелочь какая. Но когда всё записано, то уже явно видно проблему! Что это и часто, и много!
И я придумала как быть! Не стану больше пить по 3 стакана за раз, а буду только один стакан чая выпивать. Конечно я не напьюсь совсем таким мизерным количеством, но буду брать с собой бутыточку и просто дальше пить воду. Какое гениальное решение - как говорится и волки целы, и овцы сыты! d025.gif

Цитата(Маришок @ 4.5.2016, 3:57) *
А чесночно-сырную намазку сама готовишь или покупная?
В этот раз мама дала банку с готовой намазкой. А так часто сами делаем. МЧ трёт сыр, а я тру чеснок. А потом всё сама съедаю, милый вообще не любит ничего с чесноком. А вот я так просто обожаю! Страсть как люблю чеснок, лук, перец, горчицу, приправы и соусы интересные всякие.

Сапоги решила всё-таки обрезать, так как мне нужны ботильоны это раз. И ещё не охота ходить искать мастерскую, проще самой обрезать это два. А если получится не идеально красиво по срезу, то всё равно не страшно, так как планирую под узкие брючки и чтобы низ брюк закрывал верх ботильонов. Планы-планы ...

Да, заболталась я что-то, пора бы и поработать )
Ukaaa
Привет, Ириш! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 6.5.2016, 15:54) *
Взвешивали котеек. Старший 3,4 кг. Младший 5,8 кг. Мерили температуру, нормальная. С весом не знаю что и делать - один слишком тощ, второй отъелся как боров ...

Один, наверное, у другого еду забирает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Вечером не получилось пораньше лечь спать. Один друг меня растревожил, прислал ссылку вот на эту шедевральную вещь:

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Девочки, видите как полезно записывать всю еду,

Однозначно, полезно d025.gif Надо и мне продолжать записывать d025.gif
Цитата
В этот раз мама дала банку с готовой намазкой. А так часто сами делаем. МЧ трёт сыр, а я тру чеснок.

М-м-м, звучит вкусно wub.gif А только сыр и чеснок или еще что-то туда добавляется?

~ beauty ~
Цитата(Ukaaa @ 6.5.2016, 18:02) *
Привет, Ириш! wub.gif wub.gif wub.gif
Один, наверное, у другого еду забирает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Юлечка, привет ягодка wub.gif wub.gif wub.gif Ты угадала! Младшенький Костенька всегда пытается отнять у старшего Дениски. Поэтому кормим в разных комнатах. Но Костенька так и норовит пролезть к Дениске и сперва у него всё сожрать, своё-то ведь никуда не убежит )) Он вообще очень хитрый и предприимчивый парень. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Однозначно, полезно d025.gif Надо и мне продолжать записывать d025.gif
Сегодня неохота, но надо. Собираюсь хотя бы месяц пописать. Все косяки вывести на чистую воду.

Цитата
М-м-м, звучит вкусно wub.gif А только сыр и чеснок или еще что-то туда добавляется?
Майонез "Слобода". Когда майонеза нет, то оливковое масло и чуть горчицу, но так хуже.

Питание за сегодня 6 мая 2016

- ночью ела творог 100 гр. и чай из трав
- утром 2 чашки кофе б/сах, банан
- вода-вода
- вода
- немножко салата морковка-огурец-лук-сметана, немного картошки тушёной, кофе б/сах, поливитаминка с Лютеином
- вода-вода
- гранатовый сок
- отвар из трав
- чай б/сах, яблоко
- отвар из трав
- гранатовый сок
- 2 яйца тушёные со шпинатом, чёрн.хлеб из тостера 88 гр, сметана 100 гр. в которой лук и чеснок
- отвар из трав, фрукты в желе "Ананас"
- гранатовый сок

Ну вот, опять всё видно. Сначала поела после полуночи - по моим правилам это низя. Потом много кофе. Достаточно пить 1 чашку в день. Да ещё и желе затесалось, оно не особо сладкое, почти совсем не сладкое, но всё-таки.

Сегодня повторяла на синтезаторе то, что вчера выучила. И конечно начинать надо с более простого, поэтому наяривала гаммы до мажор и ля бемоль.

Милый поехал работать на дачу, я осталась с котятами.

Всем сладких снов.
~ beauty ~

Досиделась в феминистских пабликах до полезной мысли. Я как будто прозрела на счёт обуви. Осознала, что я постоянно покупаю кучу обуви на каблучаках, всякую женственную, неудобную честно говоря. Потом я эту обувь меряю, укладываю в коробки и засовываю в шкафы. И почти никогда НЕ НОШУ. Я ношу преимущественно удобную обувь, если даже на каблуке, то устойчивом. Но вот за каким же хреном я десятилетиями накупаю горы неудобной обуви?! Вот чёрт, где была моя голова?! Мало того, я ещё имею дурацкую привычку покупать обувь на размер меньше. Мне нужен 37,5 - 38, но я часто зачем-то покупаю 37 размер, естественно потом не могу носить ((( Столько зря истраченных денег.

Новое правило:
БОЛЬШЕ НИ ОДНОЙ НЕУДОБНОЙ ПАРЫ НЕ КУПЛЮ. ПОКУПАЮ ТОЛЬКО УДОБНУЮ ОБУВЬ И СТРОГО СВОЙ РАЗМЕР.

Ещё поняла, что я постоянно занимаюсь эмоциональным обслуживанием своего МЧ. Я его хвалю, я его настраиваю, поддерживаю, я его успокаиваю, одобряю, ободряю и так далее. Пока не решила проблема это или нет и надо ли с этим что-то делать. aa14.gif
~ beauty ~

Урря! Вчера 7 мая удалось соблюсти режим! Встала в 10:00. Это ОЧЕНЬ хорошо для меня! Как же я рада! Хочу все выходные удержаться в режиме thankful.png
Приезжал милый с дачи, привёз мне всякую еду в баночках (мама передала). И сразу уехал, на даче много работы.
Делала разборки туфель. К счастью всё-таки большинство туфель удобные, даже с большими каблучаками пригодны к носке, кроме 5 пар. Одни туфли бирюзовые потерялись, пришлось перерыть всю квартиру, а их нет как нет.
Потом опять зависала в пабликах радикальных феминисток, чувствую во мне поднимается агрессия и отторжение к мужикам.
На синтезаторе не играла, забыла. Сейчас вспомнила, но уже слишком поздно. Всё-таки мне важней поскорей лечь спать.

Питание такое:

- ночью ризотто с рисом залито 2-мя яйцами, чёрн.хлеб из тостера 88 гр.
- отвары трав
- утром немножко роизотто зажарено с яйцом, чёрн хлеб, кофе б/сах
- отвар трав
- гранатовый сок
- отвар трав
- 4 котлеты картофельных, салат из одного помидора, лука и 100 гр. сметаны, поливитаминка с Лютеином
- чай зелёный б/сах, орехи фундук 15 шт.
- щи щавельные большая порция, чёрн.хлеб из тостера 100 гр, сметана 100 гр, соус Карри немного

~ beauty ~
Вчера посмотрела несколько фильмов. Один из них тронул, но он совсем непозитивный - "Забросанная камнями". О бесправии и незащищённости женщин в мусульманских странах. Я и раньше читала, что там частая практика, когда мужчина хочет бросить жену, но не хочет её обеспечивать и давать деньги на детей, он просто её убивает сам или с помощью системы.

Сегодня 8 мая я к сожалению проспала до 14:40. Вот блин, весь режим нарушила. Расстроена конечно, но не очень сильно, ведь я к этому давно привыкла (((

Проспала не совсем бесполезно - мне снились очень сильные яркие сны о моих истинных желаниях, о том, чем я очень хочу заниматься. Проснулась и думаю об этом ...

~ beauty ~

Сегодня наконец-то уделила время физнагрузке. Занималась всего 90 минут, в том числе:
10 минут эллипсоид
10 минут небольшая растяжка
20 минут разминка для суставов
10 минут упр. для рук с гантельками по 1 кг.
10 минут разминка и разные упражнения
10 минут повторно упр. для рук с гантельками по 1 кг.
10 минут эллипсоид
10 минут небольшая растяжка
Гантельки выбрала самые маленькие, надеюсь руки не обрастут мускулами, а то накачанные руки это так некрасиво.

Процедур немножко - скраб для лица, маска, кремки, помывка волос, маска для волос на 1 час.

Делала примерку костюмов. Чуть зазевалась и младший котейка подлетел и стал драть мой пиджак, причём самый красивый дорогой. Сделал 4 зацепки, а я его ещё даже ни разу не одевала, мм-ммм (((

Смотрела разные фильмы. Один понравился старый, но интересный - "В постели с врагом". Рекомендую к просмотру. a070.gif

Питание такое:

- утром банан, кофе б/сах, вода-вода
- отвар трав
- ризотто с рисом залито 2-мя яйцами, чёрн.хлеб малюсенький кусочек, соус Хайнц Карри, кофе б/сах, поливитаминка с Лютеином
- отвар трав
- гречневая каша приличная порция с 20 грамм сливочного масла, соус Хайнц Карри
- отвар трав
- чай травяной с липой, орехи фундук 5 шт, грецкие 5 шт, миндаль 5 шт.
Маришок
Привет, Иришка!
Цитата
Взвешивали котеек. Старший 3,4 кг. Младший 5,8 кг. Мерили температуру, нормальная. С весом не знаю что и делать - один слишком тощ, второй отъелся как боров ...

Вы к доктору ходили? У мамы моей один кот легкий как пушинка, вес на нижней границе нормы. Тоже переживали. Но сдали все анализы- кот здоров. Это конституция такая у него.
А мои коты тоже разные ,младший у старшего всегда пытается отобрать еду. Так мы стали его закрывать , и ждем когда Федор покушает, тогда и Васю выпускаем.
Цитата
Сегодня наконец-то уделила время физнагрузке. Занималась всего 90 минут,

Ох, ничего себе, всего))))) Ты умничка!
Цитата
Смотрела разные фильмы.

Я тоже смотрю. Много лет не смотрела так много))) и времени не было, да и жалко было тратить время на это. А сейчас вот "отрываюсь" , днями смотрю)))

Иришка! Хорошего дня !!!!

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
~ beauty ~

Девочки милые, всем привет. hb.gif Забежала на минутку накатать отчёт за вчера, а то всё забуду. Мариш, отвечу после wub.gif

Вчера проснулась в 12:40. Это не хорошо и не плохо, скажем так себе.
Весь день отдыхала - опять смотрела разные интересные фильмы и под них вкусно ела, слушала музыку, слушала аудиокнигу Тихий Дон" - интереснейше! a070.gif Побегала на эллипсоиде (правда всего 10 минут). Не смогла удержаться и сделала большой заказ одежды и обуви в Квелле, так как они меня заманили 25%-ной празднично скидкой, ну не устояла я.
Вечером милый вернулся с дачи, а тут бардак и полный срач, кинулись делать уборку. Он всё везде пылесосил, я помыла посудку, потом поменяли наполнители в горшках у котят, я запустила машинку, готовили кушать, ну так и день прошёл.

Питание за 9 мая такое:

- банан и кофе б/сах, вода-вода
- яблоко
- отвар трав
- картошка с лком тушёная, зажарена с 1 яйцом, 2 ложки хрена, 2 ложки горчицы, поливитаминка с Лютеином
- вода-вода
- отвар трав
- кисель витаминный с Лютеином (к сожалению он с сахаром, но пришлось выпить, а то срок годности выйдет, жалко)
- яблоко
- картошка тушёная зажарена с 1 яйцом, 100 гр. сметаны смешанной с зелёным луком
- яичница из 1 яйца с луком, чёрн.хлеб 60 гр.
- чай травяной, 7 орехов фундук, 7 грецких, 7 миндаль
- вода-вода



~ beauty ~

Забыла к процедуркам написать, что 9 мая были солнечные ванны. Загорала 7 минут передом и 7 минут задом.

Сейчас постараюсь вспомнить питание за вчера, что же я 10 мая наела

- йогурт 150 гр. плюс кофе б/сах
- вода-вода
- пирожок с картошкой, кофе б/сах, поливитаминка с лютеином
- вода-вода
- 2 маленьких яблока, йогурт 150 гр.
- чай с имндалём 10 шт, фундуком 10 шт. и грецкими орехами 10 шт.
- маленькая порция гречки, разогретой с яйцом и луком, чёр.хлеб 40 гр.
- сок апельсиновый без сахара 400 мл, 3 блинчика с картофельной начинкой
- сок апельсиновый 300 мл.
- вода-вода

Позавчера МЧ приехал с дачных работ и обнаружил, что забыл на даче портфель, в котором все документы на машину и права. icon_eek.gif Мало того, вчера ему приспичило срочно за документами ехать, да ещё и меня с собой потащил. Я говорю, что надо было ехать на старой машине, но за ней далеко в гараж добираться сперва. Милый не отставал, прилепился как банный лист и таки уломал меня ехать без документов obm.gif Проскочили нормально, уффф! Но в первый и последний раз, больше не поеду так ни за что. aa26.gif
После дачи ездили к маме и на закупку продуктов. Так что на дела времени и не осталось.


Цитата(Маришок @ 9.5.2016, 4:18) *
Привет, Иришка! Вы к доктору ходили? У мамы моей один кот легкий как пушинка, вес на нижней границе нормы. Тоже переживали. Но сдали все анализы- кот здоров. Это конституция такая у него.
Мариша, приветики a115.gif Да были у ветеринара несколько раз, сдавали кровь на биохимию, инфекции и общий анализ. Все результаты хорошие были. Теперь хочу опять попросить биохимию, общий анализ крови и мочи и УЗИ надо бы сделать мне кажется.
Мариш, а у твоей мамы кот много ест и худой? Или он малоежка? Вот наш Дениска не просто худой, он ещё и ест еле-еле.

Цитата(Маришок @ 9.5.2016, 4:18) *
А мои коты тоже разные ,младший у старшего всегда пытается отобрать еду. Так мы стали его закрывать , и ждем когда Федор покушает, тогда и Васю выпускаем.
d025.gif точно так же

Цитата(Маришок @ 9.5.2016, 4:18) *
Ох, ничего себе, всего))))) Ты умничка!
Мариш, вот я неправильно выразилась. Писала "всего" в смысле "итого", а получилось "всего" = "мало".
Я считаю 1,5 часа это вполне приличная тренировка, 2 часа очень хорошо, 3 часа для меня вообще предел. Если дольше 3 часов занимаюсь, то может голова разболеться.

Цитата(Маришок @ 9.5.2016, 4:18) *
Я тоже смотрю. Много лет не смотрела так много))) и времени не было, да и жалко было тратить время на это. А сейчас вот "отрываюсь" , днями смотрю)))
А мне никогда не жалко времени на хорошие интересные фильмы. У меня даже в целях жизни есть пункт - посмотреть все самые кайфовые, самые интересные фильмы. А вот когда посмотришь и окажется неинтересным, вот ту да, очень жалко потраченное зря время. d025.gif

Цитата
Иришка! Хорошего дня !!!!

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Мариша wub.gif спасибо! И тебе всего только самого наилучшего hb.gif
~ beauty ~
После работы вкусно поела и легла почитать, хотела просто поваляться-понежиться-полениться. В результате вырубилась и весь вечер продрыхла, проснулась в 23 часа от голода и полетела на кухню.

11 мая за день наела:

- йогурт 150 гр, кофе б/сах
- вода-вода
- отвар трав
- картошка тушёная с кабачковой икрой, кофе б/сах, витаминка с Лютеином
- 3 блинчика с картофельной начинкой, сок апельсиновый поллитра
- яичница с луком из 2 яиц, чёрн.хлеб из тостера 70 гр., 100 гр. сметаны смешанной с зелёным луком, сок мультиовощной
- сок яблочный

Поспала не вовремя, теперь не уснуть, пойду в ванну поплаваю.
Душечка
Привет, Ириш!! Ну как после ванной удалось уснуть? a075.gif
Да, бывает такое (я про забытые документы), хорошо, что все обошлось d060.gif
Тоже собираюсь котика к ветеринару везти, стриг сын когти и увидел у когтя какой то нарост и видимо коту больно в этом месте, заплакал и вырвался d025.gif
Хорошего дня, ягодка!!! aa10.gif aa10.gif


~ beauty ~
Вчера 12 мая вернулась с работы и отдыхала, просто полежала часок на диване под музычку, понежилась с котиками )
Позже пришёл МЧ и потащил меня гулять. На улице немного похолодало и довольно ветрено, но всё равно очень хорошо.
Люблю гулять! e010.gif
Разглядывала растения разные, кусты и деревья - так быстро всё зазеленело пышным цветом. Любовалась цветущей сиренью, каштанами и другими красивыми цветами, названий которых даже не знаю, так ха-ра-шо! aa18.gif

Питание не очень, но надо записывать )

- йогурт 150 гр, кофе б/сах, вода-вода
- рис с морковью, кабачковая икра, кофе б/сах, поливитаминка с Лютеином
- три ложки картошки тушёной, кофе б/сах
- вода-вода
- отвар трав
- груша
- 3 блинчика с картофельной начинкой, сок апельсиновый 400 мл.
- 2,5 блинчика с творожной начинкой, сок апельсиновый 400 мл.
- сок гранатовый
- отвар трав
- вода-вода

Получилось многовато кофе, слишком много углеводов и явно недостаток белков.

Цитата(Душечка @ 12.5.2016, 11:21) *
Привет, Ириш!! Ну как после ванной удалось уснуть? a075.gif
Валюша, привет солнышко wub.gif Уснуть удалось, потому что не стала как обычно обливаться прохладной водой после купания, а то бы взбодрилась. И ещё выпила свой чудодейственный Мелаксен. Засыпала под "Тихий Дон", очень хорошо убаюкивает это произведение. Уснула нормально и поспала очень хорошо. Утром была, как огурчик )

Цитата(Душечка @ 12.5.2016, 11:21) *
Тоже собираюсь котика к ветеринару везти, стриг сын когти и увидел у когтя какой то нарост и видимо коту больно в этом месте, заплакал и вырвался d025.gif
Ой, сочувствую Федюнечке малышку, надеюсь у него ничего серьёзного thankful.png

Цитата(Душечка @ 12.5.2016, 11:21) *
Хорошего дня, ягодка!!! aa10.gif aa10.gif
Валюшечка, и тебе тоже моя хорошая h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Ukaaa
Привет, Ириш! Ох, блинчики wub.gif Почитала твой отчет, и прям самой захотелось eusa_pray.gif Надо будет на днях приготовить a115.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 7.5.2016, 15:45) *
Новое правило:
БОЛЬШЕ НИ ОДНОЙ НЕУДОБНОЙ ПАРЫ НЕ КУПЛЮ. ПОКУПАЮ ТОЛЬКО УДОБНУЮ ОБУВЬ И СТРОГО СВОЙ РАЗМЕР.

Очень хорошее правило d025.gif Конечно, удобную и красивую обувь нужно искать, зато как потом эти находки радуют d025.gif a115.gif

Отличного дня, Ирочка! a115.gif a115.gif a115.gif
~ beauty ~
Всем привет! Хочу записать один рецепт салата. Он простой и наверное никому будет не интересен, это чисто для себя, чтобы не забыть. Салат покупной был:

Салат у Палыча "Грибной Деревенский"
Состав: картофель отварной, яйца куриные отварные, грибы шампиньоны маринованные, огурцы маринованные, перец болгарский маринованный, лук репчатый, масло подсолнечное, зелень петрушки свежая, майонез в один слой, соль.


Питание за вчера 13 мая, если смогу вспомнить (не записала сразу)

- кофе б/сах, йогурт 150 гр.
- вода-вода
- салат (яйцо варёное, много лука, 100 гр. сметаны, зелень) с чёрн.хлебом, рис с морковью (немножко), икра кабачковая 2 ст.ложки, кофе б/сах, поливитаминка с Лютеином
- яичница из 2 яиц с луком, кусочек.чёрн. хлеба, 30 гр.брынзы, банка зелёного горошка, сок яблочный 500 мл.
- брынза 95 гр, фасоль с грибами в томатном соусе 265 гр, сок яблочный 500 мл.
- вода-вода

Ура, смогла всё вспомнить d025.gif

Вчера 13 мая важная дата для меня. В этот день родилась моя подруга Наташка, к сожалению она умерла - уснула с сигаретой и угорела (( Но я её помню и люблю. wub.gif Очень хорошая была девочка.

И ещё 13 мая в 13 лет у меня начался безумный яркий роман с одним парнем, всё давно в прошлом, но есть что вспомнить - страсти кипели ойёйёй ))))))))) Даааа, приятно вспомнить ))))))))

Вчера начались КД-шки, радости моей не было предела ))))) уря! Надо что-то решать с контрацепцией более серьёзно, а то так можно себе все нервы истрепать, к сожалению презики не очень вариант для меня, но и таблетки пить снова не хочу в ближайшие годы (т.к. звёздочки на ногах и холестерин повышен).

Милый вчера повёз родителей на дачу, ну и сам естественно там останется работать, а я одна дома. Отдыхаю. Смотрела разные фильмы: три серии "Следа", ещё какой-то детективчик, фильм с Дженифер Лопез "Поклонник" (2015) - (мне не нравится как она играет, по-моему неубедительно, а так же мне не нравится её лицо и фигура, но она умеет выбирать хорошие роли - это несомненный плюс для актрисы), потом документальный фильм про Мэрилин Монро "Неизвестная Мэрилин" (2012), фильм с Монро "Что-то должно случиться" - это тот самый фильм, который не смогли доснять до конца. Люблю Монрошку wub.gif

На ночь нежила котов, они все измурчались. Потом "Тихий Дон" послушала и спать.

Цитата(Ukaaa @ 14.5.2016, 12:19) *
Привет, Ириш! Ох, блинчики wub.gif Почитала твой отчет, и прям самой захотелось eusa_pray.gif Надо будет на днях приготовить a115.gif
Юлечка, большой привет! hb.gif А ты хочешь полностью сама печь? Ну то есть и тесто сама делаешь? Тогда твои блинчики наверное намного вкусней будут. У нас-то были покупные, от производителя название которого я забыла, но раньше "Красная цена" называлось. У них нормальные блинчики - теста мало, а начинки пышные. Не то, что у некоторых фирм - одно тесто, даже есть не захочется, бе-бе-бе.

Цитата(Ukaaa @ 14.5.2016, 12:19) *
Очень хорошее правило d025.gif Конечно, удобную и красивую обувь нужно искать, зато как потом эти находки радуют d025.gif a115.gif
Юля, да d025.gif d025.gif d025.gif И я вообще хочу поменьше на высоченных каблуках покупать, всё равно практически не ношу потом, только деньги зря потрачены, лучше лишние 30 - 70 долларов купить d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 14.5.2016, 12:19) *
Отличного дня, Ирочка! a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо, зая! И тебе тоже отличного дня!
~ beauty ~

Про режим - вчера 14 мая встала в 12:30. В соцсетях понравилась цитата про меня: "Теряю рассудок при слове кровать... я знаю, как лечь, - Но не знаю как встать"

Питалась так:

- кофе б/сах, йогурт 150 гр, яблочко маленькое
- отвар трав
- льняное масло 1 стол.ложка, вода
- яблочко маленькое
- отвар трав
- вода-вода
- капли для пищеварения, картошка тушёная с луком, залита 1 яйцом
- зелёный чай б/сах, изюм 1 стол.ложка, 3 фундука, 3 грецких ореха, 3 миндаля
- картошка тушён, брынза, 65 гр, сметана 150 гр. с луком и чесноком, поливитаминка с Лютеином
- чай травяной, 2 стол.ложки изюма

Весь день отдыхала, перезванивались с милым, бегала на эллипсоиде, читала, запустила машинку с вещами, потом всё развешивала сама. Смотрела разные фильмы. В том числе посмотрела фильм "Норма Джин и Мэрилин" (1996). Он заявлен как биографический, но на самом деле имеет очень большие расхождения с действительностью, насколько я знаю биографию ММ. Этот фильм меня даже возмущает, так как выставляет Мэрилин в самом невыгодном свете, весь негатив собрали, ещё и оболгали. Так например в фильме показано, что якобы Норма не занималась развитием, а рассчитывала стать актрисой только через постель, переспав с нужными людьми. Это абсолютная неправда, на самом деле она очень-очень много занималась на разных курсах актёрского мастерства, а так же вокалом, и спортом, и хореографией, изучала книги по анатомии и сценическому движению, она занималась целыми днями и об этом есть свидетельства очевидцев ... Авторы вредители и идиоты, кто не знает ММ, тот получит совершенно неправильное представление о ней из этого фильма.
Актрисы на главные роли подобраны очень неудачно, особенно Мира Сорвино (на сколько мне известно она получила эту роль вообще по блату). Мерилин была соблазнительной, притягательной и сияющей, а когда Сорвино пытается изображать моменты соблазнения это выглядит просто жалко, жеманно и глупо. Фигура тоже мало того, что непохожа, она даже противоположная. Могли бы грудь приделать (ведь делали грудь Кире Найтли в фильме про Джека-воробья) ... Короче, выбирали на роль самую непохожую и неподходящую актрису. Безобразие, одним словом.

~ beauty ~
Цитата(~ beauty ~ @ 15.5.2016, 14:25) *
- картошка тушён, брынза, 65 гр, сметана 150 гр. с луком и чесноком, поливитаминка с Лютеином
Забыла! К вчерашнему ужину было ещё 150 гр. маринованной капусты белокочанной с морковью (мамочка делала).
Маришок
Привет, Ириш! wub.gif

Цитата
а у твоей мамы кот много ест и худой? Или он малоежка? Вот наш Дениска не просто худой, он ещё и ест еле-еле.

Таак, рассказываю)))) Кот кастрированный, осенью было 7 лет. Он пушистый, и не смотрится худым, но когда купаем - худенький, очень. И в руки берешь- пушиночка , как невесомый. У нас около дома, вот прямо 5 минут, вет.клиника и мама регулярно с ним посещает доктора. А я , когда приезжаю, беру такси и еду в другую ( я ж в гости приехала и проблем со временем нет) за вторым мнением. Анализы все хорошие и врач сказал , что вес это не показатель здоровья или нездоровья.
Кот кушает, пьет,писает, какает, активный.
Малоежка , да. Мама покупает какие-то дорогие корма. Сухой корм ест плохо. Утром и вечером мама дает "мокрый", причем, садится рядом и ждет когда сьест, ибо может отвлечься или старшая кошка сьесть. Баночка получается на два раза-утром половинка и вечером половинка.
Цитата
вот я неправильно выразилась. Писала "всего" в смысле "итого", а получилось "всего" = "мало".

Ок)))) теперь поняла)))

Ириш, ты орешки сама поштучно считаешь или они уже упакованы так? Мне вот тоже надо переходить на счет в поедании орехов, что-то я горстями меряю, так люблю , что оторваться не могу))))

Хорошего дня, солнышко!!!!!!!!!!
~ beauty ~
Цитата(Маришок @ 16.5.2016, 8:02) *
Таак, рассказываю)))) Кот кастрированный, осенью было 7 лет. Он пушистый, и не смотрится худым, но когда купаем - худенький, очень. И в руки берешь- пушиночка , как невесомый.
Мариша, приветики hb.gif Вот и у нас пушистый, за счёт этого не смотрится слишком тощим.

Цитата(Маришок @ 16.5.2016, 8:02) *
... вес это не показатель здоровья или нездоровья.
Вот надеюсь что так, но мне спокойней, когда коты упитанные.

Цитата(Маришок @ 16.5.2016, 8:02) *
Малоежка , да. Мама покупает какие-то дорогие корма. Сухой корм ест плохо. Утром и вечером мама дает "мокрый", причем, садится рядом и ждет когда сьест, ибо может отвлечься или старшая кошка сьесть. Баночка получается на два раза-утром половинка и вечером половинка.
Мариш, это банка которая 450 мл. или какая? У нас вообще кот мало ест, примерно 250 мл. еды в день, изредка больше.

Цитата(Маришок @ 16.5.2016, 8:02) *
Ириш, ты орешки сама поштучно считаешь или они уже упакованы так? Мне вот тоже надо переходить на счет в поедании орехов, что-то я горстями меряю, так люблю , что оторваться не могу))))
Я считаю, да. Они в пакетиках по 100 - 200 грамм.
Мариш, ну и кушай с удовольствием, раз любишь! Орехи полезные a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Маришок @ 16.5.2016, 8:02) *
Хорошего дня, солнышко!!!!!!!!!!
Спасибо, Маришечка! aa19.gif
~ beauty ~
Несколько дней записывала питание на листочек, чтобы потом перенести сюда, но затеряла его. Теперь совершенно не помню что наела.

Ну ладно, сегодня начинаю снова записывать.

Дома холодно, потому что недавно отключили отопление. Приходится включать обогреватель. Да ещё и горячую воду отключили на неделю. Так что временные неудобства.
~ beauty ~

Я со вчерашнего дня начала заниматься аффирмациями. Сама для себя составила и буду практиковать. Посмотрим.
А в остальном всё по-прежнему. Кондитерку не ем, это уже надёжно. Так что надеюсь улучшать питание и дальше. Следующий пункт - регулярно употреблять льняное, оливковое масло, все виды орехов и отвары трав.
На эллипсоиде бегаю мало, так как он начал скрипеть и долго не выдерживаю. Надеюсь МЧ скоро починит, хотя надо бы самой, но мне в лом.
~ beauty ~
Горячую воду пока ещё не дали, а меня так и разжигает на скрабы-масочки, вот и бегаю с чайниками и обхожусь тазиками. Завтра к маме поеду купаться.

Вчера суббота, но у меня был рабочий день. После работы ездили с МЧ в Ашан на закупку продуктов, накупили много всякой всячины, в том числе кое-что новенькое - Шитаки по-корейски (гриб Коралловый с приправами). Никогда раньше не пробовала. Вроде ничего так, есть можно. Девочки, а вы такую штуку едите?

Кондитерку не ела, но два раза было нечаянное желание сладкого. Один раз в магазине сильно захотелось газировки "Байкал из Черноголовки", побежала брать. Но к моему счастью в наличии не было этой газировки, так что схватила гранатовый сок и успокоилась. Второй раз хотелось, когда милый пил кофе с ромовой бабой и дал мне её понюхать. Прям так вкусненько она пахла, очень завлекательно, но я сдержалась. Потом радовалась, что не поддалась греху. Мдааа, старые привычки долго сопротивляются и не хотят сразу уходить. На всё нужно время.

Свою аффирмацию решила записать сюда, а то листок теряется. Значит так:

Прекрасный и спокойный мир вокруг. Везде для меня много интересного и увлекательного.
Вокруг красота и гармония природы. Я смотрю с наслаждением и дышу с удовольствием.
Я беззаботна и свободна, мне легко и радостно, потому что в душе покой и любовь.
Я гуляю и отдыхаю, а все дела и проблемы решаются сами собой.
Я легко отношусь к жизни. Я довольна собой и природой. Я люблю себя.
Я иду по жизни играючи. Мне весело и я просто отдыхаю и наслаждаюсь жизнью
.

~ beauty ~

Вчера была в гостях, там было застолье с разнообразием блюд. Но для вегетарианцев нашлось только пюре с огурчиком, плюс яичница с зелёным луком и чёрным хлебом. А потом ... Потом я согрешила o050.gif Да так по крупному - литр чая с конфетами Коровка (7 шт). Бес попутал obm.gif Всё-таки люблю я Коровки, точнее любила раньше. А чай вообще был волшебный ароматный из каких-то прекрасных цветов, ммм-мм-м ...

Как ни странно, после конфет сегодня отвес минус 100 гр.

Ну ничего, начинаю всё сначала - опять сладкое не есть.

Писать особо некогда, много забот навалилось. Побежала делать дела ...

Всем хорошего дня! hb.gif

Ukaaa
Ириша, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Юлечка, большой привет! hb.gif А ты хочешь полностью сама печь? Ну то есть и тесто сама делаешь?

Ириш, ага. Это ведь не сложно aa26.gif Правда, я по полгода их не делаю и потому меня с первого раза не факт что все хорошо жарится icon_mrgreen.gif Но со второго - всегда просто идеальные блинчики. Не знаю, почему так icon_eek.gif

Цитата
У нас-то были покупные, от производителя название которого я забыла, но раньше "Красная цена" называлось. У них нормальные блинчики - теста мало, а начинки пышные. Не то, что у некоторых фирм - одно тесто, даже есть не захочется, бе-бе-бе.

Ага, понятно. Я поэтому предпочитаю, если есть время - самой сделать. Так как можно туда начинки затолкать побольше d030.gif d030.gif d030.gif Люблю покушать вкусненькое d060.gif d060.gif d060.gif

Ириш, а можешь посетовать какие-то фирмы обуви, у которых максимально качественная, удобная и красивая обувь? Меня вот недавно знакомая спросила, и я аж зависла icon_eek.gif У меня вся моя красивая, удобная и качественная обувь из Крыма привезена, но у нас она не продается. А все, что покупала в Питере - или красивая, или качественная, или удобная d030.gif d030.gif d030.gif Прям даже не знаю, в каких магазинах смотреть.

Цитата(~ beauty ~ @ 24.5.2016, 15:46) *
Как ни странно, после конфет сегодня отвес минус 100 гр.

У меня частенько после сладостей отвесы. Я уже даже не удивляюсь d060.gif
~ beauty ~

Салют, дорогие девочки и милый Валентин! У меня всё нормально. За время отсутствия была в поездке на 6 дней. Ездили в Липецк. Там у меня стоит брошенная квартира, за которой надо следить, вот и приходится ездить, чтобы проверить всё ли в порядке и оплатить все счета.
Квартира конечно доставляет массу хлопот.
В каждый приезд приходится много делать. Осенью отмывали и оттирали квартиру после квартирантов, выбрасывали всякий брошенный ими хлам (они оставили жуткий срач и разбили всю квартиру, сожгли светильники, пробили стены, ободрали все полы и так далее - перечислять можно бесконечно). В январе на каникулах мы делали ремонт, после этого в доме очень сильно протекла крыша, а моя квартира на 14 этаже, понятное дело весь ремонт испортился. И от залива сгорела электропроводка, тоже пришлось ремонтировать. Затем долго и упорно воевали с управляющей компанией, чтобы добиться ремонта крыши и наконец-то случилось чудо - крышу починили! В последний приезд опять делали ремонт - переклеивали обои, чинили потолок. Квартира приобрела хороший вид. Надеюсь удастся продать, хотя спроса нет в Липецке, рынок недвижимости стоит. И квартира простаивает пустая уже 9-й месяц, приходится платить коммуналку примерно по 7 тыс. в месяц obm.gif Так что вот такая у меня проблема на повестке дня (и это я вкратце рассказала, на самом деле там было много всяких нюансов)

Из приятного в Липецке были с мамой на даче 2 дня. Там так хорошо! Очень зелено, везде цветы! Красотища! И кругом птички заливаются на все голоса - они чирикают, улюлюкают, чвикают - просто удовольствие их слушать. wub.gif
Занимались огородными работами. Я копала, граблила и поливала. Посадили там перцы, помидоры, капусту и посеяли огурцы.

Ещё с МЧ успели съездить в один из Липецких бассейнов, наплавались вдоволь, так как там время занятия не ограничено, платишь 700 руб. за человека и можно плавать хоть весь день (кстати, в Москве я таких высоких цен не встречала).

И ещё гуляли с МЧ в лесу. Очень люблю я это дело, вылазки на природу! Воздух вкусный, вокруг зелёная красота и ходить по грунту как приятно, с асфальтом не сравнить! Только комары немного подпортили райскую жизнь, покусали сволочи. Вот не пойму я что это они сбесились что ли, раньше меня никогда не грызли, всегда на других людей нападали, а теперь и меня стали грызть поедом. Может быть организм изменился после отказа от сладкого и стал для комаров более привлекательным?

Nifa
Ира, привет!
Читаю с удовольствием, да и пишу тоже.
Про масла. Смотря какие и куда добавлять.
Льняное масло я сама в готовом виде, т.е. ложку проглотить и заесть-запить не могу, мне оно прямо сырой рыбой или маслинами/оливками пахнет (я их не ем, а оливковое масло люблю), так же не могу добавить его в салат.
Зато я льняное масло в размере 1 ст.ложки добавляю в порцию каши и перемешиваю, на завтрак. Каши были как на молоке, типа кукурузная или пшенная, или тыквенная, так и на воде - овсянная. В кашах этого запаха не слышно. Ем с таким же удовольствтем, как и просто кашу.
~ beauty ~

Оййй девочкииииииии! Сегодня такой день!!!!!!!!!! Сегодня я вступила на директорскую должность в нашей фирме! Директору будет 81 год и он решил уйти на пенсию. Так что теперь я Директриса! Даже не могу точно сказать что я чувствую по этому поводу. Немного волнительно. На счёт самой работы я уверена, что справлюсь с делами. Сейчас меня беспокоит другой момент - как чувствовать себя более уверенно, как стать более властной и твёрдой, уметь командовать, требовать и распоряжаться, настоять на своём, говорить непререкаемым тоном - качества которые мне срочно необходимы, над всем этим нужно как-то работать, пока не знаю как. И голос слишком детский, надо ему как-то придать солидности.

Цитата(Ukaaa @ 25.5.2016, 11:00) *
Ириша, привет! hb.gif hb.gif hb.gif ... У меня частенько после сладостей отвесы. Я уже даже не удивляюсь d060.gif
Юлечка, большой привет! wub.gif
Отвесы наверное потому, что сладости не задерживаются в кишечнике, они быстро перевариваются и сразу выходят.

Цитата(Nifa @ 1.6.2016, 15:01) *
Ира, привет!
Читаю с удовольствием, да и пишу тоже.
Таня, большой привет! ОЧень рада тебя видеть, добро пожаловать!

Цитата(Nifa @ 1.6.2016, 15:01) *
Про масла. Смотря какие и куда добавлять.
Льняное масло я сама в готовом виде, т.е. ложку проглотить и заесть-запить не могу ...
Мне тоже льняное масло довольно неприятным кажется, я его стараюсь резко одним движением заглатывать, чтобы не распробовать, а то будет неприятно конечно.

Цитата(Nifa @ 1.6.2016, 15:01) *
Зато я льняное масло в размере 1 ст.ложки добавляю в порцию каши и перемешиваю, на завтрак. Каши были как на молоке, типа кукурузная или пшенная, или тыквенная, так и на воде - овсянная. В кашах этого запаха не слышно. Ем с таким же удовольствтем, как и просто кашу.
Я пока не добавляла в каши, надо попробовать. Но только если МЧ согласится, потому что мы каши сразу на двоих варим, приходится ещё и его вкус учитывать.

Nifa
Так в кашу добавить не при варке, а именно в свою тарелку, и тарелка с кашей МЧ в неприкосновенности от льняного масла
Nifa
Классная новость! Поздравляю!
~ beauty ~
Цитата(Nifa @ 2.6.2016, 20:44) *
Так в кашу добавить не при варке, а именно в свою тарелку, и тарелка с кашей МЧ в неприкосновенности от льняного масла
О! Так-то ещё лучше! a070.gif Буду пробовать.

Цитата(Nifa @ 2.6.2016, 20:47) *
Классная новость! Поздравляю!
Танюш, спасибо большое! )
~ beauty ~

Пролистала дневник и оказывается уже примерно год или чуть больше, как я стараюсь отказываться от кондитерки. Ну полный отказ пока не получился, но по крайней мере я очень-очень сильно (в десятки раз) сократила количество кондитерки. Как это повлияло на организм? Не знаю. Я кажется не заметила никаких изменений самочувствия, здоровья или внешнего вида. Так что не могу сказать ничего определённого.

Теперь пора уже точно полностью отказываться от кондитерки, сколько можно полумерничать.

Душечка
Цитата(~ beauty ~ @ 2.6.2016, 18:34) *
Оййй девочкииииииии! Сегодня такой день!!!!!!!!!! Сегодня я вступила на директорскую должность в нашей фирме! Директору будет 81 год и он решил уйти на пенсию. Так что теперь я Директриса! Даже не могу точно сказать что я чувствую по этому поводу. Немного волнительно.

Иришечка, поздравляю, солнышко!!! Ты достойна, молодец, значит старалась a115.gif a115.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата
На счёт самой работы я уверена, что справлюсь с делами. Сейчас меня беспокоит другой момент - как чувствовать себя более уверенно, как стать более властной и твёрдой, уметь командовать, требовать и распоряжаться, настоять на своём, говорить непререкаемым тоном - качества которые мне срочно необходимы, над всем этим нужно как-то работать, пока не знаю как. И голос слишком детский, надо ему как-то придать солидности.

Думаю твоя должность тебя постепенно измени d025.gif а голос, у нас есть в одном отдала дама с таким писклявым голосом, так ее подчиненные "по струнке ходят", даже мужчины, главное, что бы в голосе была уверенность d060.gif Да все у тебя получится прекрасно, я в тебя верю d060.gif

Цитата
Мне тоже льняное масло довольно неприятным кажется, я его стараюсь резко одним движением заглатывать, чтобы не распробовать, а то будет неприятно конечно.

Ириш,, а ты его для чего пьешь? :a075:
Цитата
Я пока не добавляла в каши, надо попробовать. Но только если МЧ согласится, потому что мы каши сразу на двоих варим, приходится ещё и его вкус учитывать.

Ну так ты не добавляй в кастрюлю, а только в тарелку, вы же наверняка из разных тарелок едите. d030.gif
У меня есть особая кастрюля, в ней получается такая вкусная каша, даже без сахара, без соли и без масла d060.gif потом уже в тарелку кладет кто что хочет, я обычно только ягоды добавляю d060.gif
Ириш, ты такая молодец, что отказалась от кондитерки, как это сделать мне, очень люблю сладости sm02.gif Ты даже сухофруктами не заменяешь?
Позитивных выходных тебе, ласточка!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ukaaa
Ириша, привет!

Цитата(~ beauty ~ @ 2.6.2016, 19:34) *
Оййй девочкииииииии! Сегодня такой день!!!!!!!!!! Сегодня я вступила на директорскую должность в нашей фирме! Директору будет 81 год и он решил уйти на пенсию. Так что теперь я Директриса!

Офигенная новость! Поздравляю от всей души! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
И голос слишком детский, надо ему как-то придать солидности.

Поскольку у меня голос высокий и говорю я довольно быстро, мой голос тоже воспринимается как детский. Нашла для себя выход - говорить медленно и намного ниже, в этом случае сразу иное восприятие, более серьезное d025.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 2.6.2016, 23:26) *
Как это повлияло на организм? Не знаю. Я кажется не заметила никаких изменений самочувствия, здоровья или внешнего вида. Так что не могу сказать ничего определённого.

Даже на состоянии кожи не сказалось?
Ocean-bound
Здравствуй, Ириша smile.gif
Я - Светлана, пришла знакомиться.
Поздравляю тебя с повышением. Я уверена, ты справишься. И голос не обязательно нужен низкий. Желаю тебе уверенности в себе и внутреннего спокойствия.
За отказ от кондитерки - отдельное огромное уважение. Нужно быть очень сильным человеком, чтобы не просто решиться на это, но и сделать. Мне кажется, ты обладаешь всеми качествами руководителя. Ты очень рассудительна, тверда и не чересчур эмоциональна. У тебя все получится!
Маришок
Привет, Ириш!
Вот это новость! Поздравляю с повышением! a115.gif a115.gif
Присоединяюсь к девочкам- уверена , что ты будешь отличным руководителем. Желаю удачи!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Лиса
Ириш, привет) Как здорово! Поздравляю с повышением! a115.gif a115.gif a115.gif В какой области трудишься?
~ beauty ~
Девочки, дорогие, Танюша, Валечка, Юленька, Светочка, Мариша, Олесенька! Спасибо большое за поздравления и поддержку!!!! Grand merci!!!!!! Потом прокомментирую поподробней, пока не имею времени. Много дел появилось в связи с моей новой должностью, нужно время втянуться и привыкнуть, изучить все вопросы. Причём бухгалтерию тоже оставляю за собой, нового главбуха мы принимать не будем, так что стараюсь сейчас делать всё только самое необходимое, дневник пока не могу вести регулярно, но набегами постараюсь появляться. Всем салют!
Nifa
Так держать, дорогая!
Делать только самое необходимое - отличная стратегия на первое время, в дальнейшем нужно будет подняться над ситуацией, рутиной, этим круговоротом самых необходимых дел и оценить всю картину целиком. И если необходимо, что-то корректировать, делегировать и обязательно контролировать, не тащить все самой и на себе.
Желаю успехов, это от нас зависит, удача нет, а успех - это наши действия и результаты! a115.gif
ELLONA
Ириш, очень рада за тебя! Поздравляю! a115.gif
~ beauty ~
Цитата(Ukaaa @ 25.5.2016, 10:00) *
Ириш, ага. Это ведь не сложно aa26.gif Правда, я по полгода их не делаю и потому меня с первого раза не факт что все хорошо жарится icon_mrgreen.gif Но со второго - всегда просто идеальные блинчики. Не знаю, почему так icon_eek.gif
Юляш, для меня кажется это сложно ... Девочки, может покажется странным, но я ни разу в жизни не делала тесто сама и вообще ничего из муки ... а теперь уже и не к чему учиться, так как я против пшеничной муки ополчилась.

Цитата(Ukaaa @ 25.5.2016, 10:00) *
Ириш, а можешь посетовать какие-то фирмы обуви, у которых максимально качественная, удобная и красивая обувь? Меня вот недавно знакомая спросила, и я аж зависла icon_eek.gif
Юля, я не всегда знаю какой марки у меня обувь, вот некоторые сапоги и туфли хорошие, но они ноу нейм. Помню, мне туфли и босоножки Мэлроуз нравились, у них колодка для моей ноги подходящая, но теперь я вроде решила на каблучаках не покупать больше, а они именно на высоченных каблуках обувь делают (хотя всё равно купила 2 пары недавно, вот балда - решаю одно, а делаю другое). Ещё фирма Том Тейлор нравилась до кризиса, но сейчас у них какие-то цены заоблачные, например осенние сапоги из кожзама по 6 - 9 тыс. Или это может уже нормальной ценой считается? Но у меня от таких цен глаза на лоб, я такие суммы выкладывать не готова, даже если мне МЧ оплатит, то всё равно жалко. Щас буду донашивать всё старое и постепенно искать новые места где покупать обувь, так как в каталогах (где я раньше брала) теперь стало слишком дорого.

Цитата(Nifa @ 1.6.2016, 14:01) *
Зато я льняное масло в размере 1 ст.ложки добавляю в порцию каши и перемешиваю, на завтрак.
ДЕвочки, я про масло вообще забыла! Хорошо хоть дневник есть, посмотрела и вспомнила! Пить масло начинаю опять!

Цитата(Душечка @ 3.6.2016, 16:49) *
Иришечка, поздравляю, солнышко!!! Ты достойна, молодец, значит старалась a115.gif a115.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Валюша, спасибо милая!!!! hb.gif

Цитата
Думаю твоя должность тебя постепенно измени d025.gif а голос, у нас есть в одном отдала дама с таким писклявым голосом, так ее подчиненные "по струнке ходят", даже мужчины, главное, что бы в голосе была уверенность d060.gif
Хороший пример! a070.gif

Цитата
Ириш,, а ты его для чего пьешь? a075.gif
Валюш, я не ем рыбу, а рыба это основной источник омега-3 жирных кислот. Хочу хоть немного скомпенсировать льняным маслом. А то проблемы у меня уже без омега-3, все врачи мне говорят настоятельно, чтобы срочно начинала есть рыбу, иначе кранты.

Цитата
Ириш, ты такая молодец, что отказалась от кондитерки, как это сделать мне, очень люблю сладости sm02.gif Ты даже сухофруктами не заменяешь?
Валюш, сухофрукты иногда с чаем употребляю, но слежу чтоб они были без сахара. А как отказалась - да просто читала и читала о вреде сахара, чем больше читаешь, тем меньше его хочется. Одно дело из-за лишних калорий его не есть - тут трудно удержаться. И совсем другое дело, когда думаешь про ВРЕД от колебаний сахара в крови - сразу перестаёт так уж хотеться, инстинкт самосохранения срабатывает.

Цитата
Позитивных выходных тебе, ласточка!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Спасибо, дорогая! wub.gif Тебе тоже отличного отдыха!

Цитата(Ukaaa @ 4.6.2016, 21:19) *
Ириша, привет! Офигенная новость! Поздравляю от всей души! a115.gif a115.gif a115.gif
Юлечка, спасибо милая! wub.gif

Цитата
Поскольку у меня голос высокий и говорю я довольно быстро, мой голос тоже воспринимается как детский. Нашла для себя выход - говорить медленно и намного ниже, в этом случае сразу иное восприятие, более серьезное d025.gif
Юля, спасибо за совет, учту. Я сейчас дома с МЧ и котами тренируюсь разговаривать командным уверенным тоном, не терпящим возражений s24.gif

Цитата
"оказывается уже примерно год или чуть больше, как я стараюсь отказываться от кондитерки ... Я кажется не заметила никаких изменений самочувствия, здоровья или внешнего вида. Так что не могу сказать ничего определённого."
Даже на состоянии кожи не сказалось?
Кожа похуже стала в последнее время, но это не из-за отказа от сахара, а потому что бросила ОК пить, постепенно стали по немножку то покраснения, то небольшие раздражения или неровности. А когда ОК пила кожа прям идеально чистенькая была и за 8 лет на таблетках ни одного ни единого прыщика, всё-таки от ОК были свои плюсы.
~ beauty ~
За выходные отоспалась незнамо как - вчера в 12;00 встала, сегодня вообще в 13:00. Спала очень много и с удовольствием, со множеством разнообразных снов. Даже не упрекаю себя за нарушение режима, потому что в этот раз не просто расхлябанность, а реальная потребность сильно отоспаться была. d025.gif Правда не знаю как теперь уснуть сегодня вечером пораньше, ведь завтра рано вставать. Ну ничего, попью травяной сбор с валерьяновкой. Несколько раз уже пила, очень даже успокаивает и на сон настраивает.

Прошло уже более 3 недель на новой должности, я втянулась и привыкла. Делаю всё что от меня требуется, стараюсь всё сразу и ничего не откладывать, по бухгалтерии правда совсем чуток накопилось, надо завтра поорганизованней работать и всё успеть. НО есть некоторые вещи которые от меня никак не зависят, например решения партнёров и ситуация в экономике в целом - на счёт этого стараюсь не грузиться и не переживать, просто делать всё что могу и не требовать от себя чего-то невозможного.

Цитата(Ocean-bound @ 4.6.2016, 22:54) *
Здравствуй, Ириша smile.gif
Я - Светлана, пришла знакомиться.
Светлана, большой привет! hb.gif Добро пожаловать! Как же я рада видеть у себя новые лица!
Красотульки прибавляются - это здоровско )))

Цитата(Ocean-bound @ 4.6.2016, 22:54) *
Поздравляю тебя с повышением. Я уверена, ты справишься. И голос не обязательно нужен низкий. Желаю тебе уверенности в себе и внутреннего спокойствия.
Светочка, спасибо большое! hb.gif Пожелания в точку!

Цитата(Ocean-bound @ 4.6.2016, 22:54) *
Мне кажется, ты обладаешь всеми качествами руководителя. Ты очень рассудительна, тверда и не чересчур эмоциональна. У тебя все получится!
Как же приятно читать такие прекрасные слова в свой адрес shy.gif aa18.gif

Цитата(Ocean-bound @ 4.6.2016, 22:54) *
За отказ от кондитерки - отдельное огромное уважение. Нужно быть очень сильным человеком, чтобы не просто решиться на это, но и сделать.
Света, в основном тут именно информация сработала, а не сила воли. Просто раньше мне мало попадалось инфы о вреде сладкого, а когда попадалось я не вникала и отмахивалась. Но потом начала проникаться, впитывать эту инфу и обдумывать. И каждый раз говорить себе, что я хочу для себя любимой есть всё только самое полезное. Я пока в самом начала на пути к ПП, ещё над этим работать и работать. d025.gif


Цитата(Маришок @ 5.6.2016, 8:21) *
Привет, Ириш!
Вот это новость! Поздравляю с повышением! a115.gif a115.gif
Присоединяюсь к девочкам- уверена , что ты будешь отличным руководителем. Желаю удачи!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Мариша, спасибо милая!!!!!!!! aa18.gif hb.gif wub.gif

Цитата(Лиса @ 7.6.2016, 20:17) *
Ириш, привет) Как здорово! Поздравляю с повышением! a115.gif a115.gif a115.gif В какой области трудишься?
Олесенька Лисёнок, спасибо огромное! wub.gif Работаем с сфере недвижимости.

Цитата(Nifa @ 7.6.2016, 22:02) *
Так держать, дорогая!
Делать только самое необходимое - отличная стратегия на первое время, в дальнейшем нужно будет подняться над ситуацией
d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Nifa @ 7.6.2016, 22:02) *
Желаю успехов, это от нас зависит, удача нет, а успех - это наши действия и результаты! a115.gif
Танюша, спасибо милая! hb.gif


Цитата(ELLONA @ 8.6.2016, 9:52) *
Ириш, очень рада за тебя! Поздравляю! a115.gif
Эллона, спасибо дорогая! wub.gif Очень рада, что ты появляешься, а то долго не было одно время, я скучал )

~ beauty ~
План на ближайшее время.

Соблюдать режим дня.

Сдать какие-нибудь анализы, а то давно ничего не проверяла.

По питанию -
пить льняное масло,
купить новые витамины с Лютеином и пропит курс,
опять начать пить травяные сборы (а то забросила),
пить курс с пищеварительными бактериями (это я уже начала и результаты очень хорошие),
не лениться делать часто салаты из своих овощей и зелени (у нас уже давно свои огурцы, всякие луки-петрушки-укропы и много-премного клубники),
регулярно стараться есть все виды орехов,
продолжать не есть кондитерку,
сокращать всё из пшеничной муки,
чёрный хлеб стараться кушать бездрожжевой,
а дрожжевой сокращать тоже,
очень тщательно жевать,
много пить (особенно сейчас в жару важно)

По процедурам - сделать ревизию процедур на что стоит тратить время, а на что нет. В первую очередь делать процедуры для оздоровления, а не для прихорашивания. А то получается я постоянно делаю какие-то бесполезные вещи (например депиляцию), а гораздо более важное остаётся за кадром. Начать делать гимнастику для глаз - очень важно! Лимфодренажный массаж. Гимнастику и мазюкалки для вен. Обливание прохладной водой. И прочее полезное ... постепенно вводить всё это.

По тренировкам - ничего особенного, бассейн, йога.
Если будут похолодания,то надо пойти побегать (но не в жару). Вообще чувствую сильную потребность начать заниматься бегом. Во-первых это хорошо снимает стресс, во-вторых бег даёт очень большое удовольствие, а в-третьих вчера читала, как русская девочка вырвалась от насильников-гастарбайтеров и убежала, они гнались за ней около 10 километров, но не смогли догнать, а всё благодаря тому, что она уже давно занимается бегом.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.