Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~ beauty ~ ДнЕвНиК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
~ beauty ~


На данный момент у меня несколько десятков важных дел. И я словила себя на том, что думаю обо всём одновременно. Мысли прыгают с одного на другое и потеряли привычную упорядоченность, стройность, логичность. Меня охватила суетливость. Это ведёт к лишним метаниям и бесполезным качаниям туда-сюда.

Сейчас успокоилась и сделала несколько самых срочных дел, причём выполняя каждое, сосредотачивалась только на нём и забывала об остальных. Затем совсем успокоилась, пообедала (коктейль клубничный - оч.укусно, кофе б/сах и пирожок с капустой), во время обеда успела отдохнуть и переписываться с МЧ. Сейчас выделила 4 следующих важных дела. И определила пункты на завтра, а некоторые дела вообще на следующую неделю отложила. Теперь чувствую порядок.

Аффирмации дня:

Я всё успеваю вовремя и я совершенно спокойна.

Я делаю всё хорошо, быстро и чётко.

Я устраиваю всё наилучшим образом и вовремя.

Я всегда всё успеваю. Все дела в порядке.

Я иду по жизни неспеша и наслаждаюсь каждым прекрасным днём.


happy
Привет, Ириш wub.gif
я с ответным визитом)))
посмотрела юбки.
очень понравились белая и синяя a070.gif a070.gif a070.gif
круто иметь квартиру в другой стране d025.gif мне бы сейчас хотя бы в своем городе найти жилье d060.gif
это так здорово, что вы с мч провели свой отпуск вместе wub.gif я по своему уже так скучаю...
как и ты, время смотрю на телефоне, но все же часы лучше, в них есть какая то магия чтоли d060.gif вот с книгами тоже самое. одно дело читать что-либо на компе и совсем другое держать в руках настоящую книгу... эти страницы, приятные на ощупь, звук от их прелистывания, а когда книга новая, у нее еще и запах такой... кароче я наркоманка по книгам d030.gif d030.gif d030.gif хотя уже очень давно ничего не читала, кроме учебников.
любимому дарила хорошие часики на прошлое 23 февраля, ему понравились.
~ beauty ~

За последние полтора суток дико перенервничала. Как только наши вредительские власти объявили, что будут запрещать ввоз продуктов в страну из Европы и США у меня началась паника, что мы все поумираем с голоду. Особенно тревожно чем же мы будем кормить котейку, сами можем хоть со своего огорода картошку с кабачками лопать и выжить на подножном корме, но как же котёнок ... Позавчера вечером МЧ задержался на работе и мы не смогли поехать закупиться, ночью тоже не поехали, потому что и так устали и утром рано вставать на работу. Вчера утром я опаздывала на работу, но забежала на минутку в магазин, просто проверить есть ли еда. Увидела, что еда есть (слава яйкам!!!) так обрадовалась и вздохнула с облегчением, на меня даже люди оглянулись. Реально страшно, что наши сумасшедшие власти делают со страной (экономику добивают, рубль опять катится в пропасть, имидж и репутация страны ниже плинтуса).
Вечером вчера поехали в Ашан закупаться. Еда есть, но уже заметно, что пропали некоторые наименования товаров. Например, исчез мой любимый французкий рататуй, сыр Ольтермани из всех сортов остался только один, ну и вообще полки в магазине поредели (((
Смотрела таблицу по обеспечению продуктами, по многим группам товаров обеспечение уменьшится на 70-80%. Наши вражеские власти думают не головой, но жопой. Они-то сами не едят из простых магазинов, у них всегда отборная и экологически чистая еда индивидуального производства, а на народ им насрать, точнее не насрать, а наоборот хотят заморить и сгубить побольше людей. o050.gif

Цитата(happy @ 7.8.2014, 23:17) *
Привет, Ириш wub.gif
я с ответным визитом)))
Привет, Даша hb.gif Заходи, дорогим гостем будешь a115.gif

Цитата
это так здорово, что вы с мч провели свой отпуск вместе wub.gif ...
Ой, не говори, так бы каждый день вместе быть, как два голубка и целыми днями обнимашки делать ))) Везёт же людям, которые вместе работают wub.gif ...

Цитата
как и ты, время смотрю на телефоне, но все же часы лучше, в них есть какая то магия чтоли d060.gif
У меня с часами раньше всегда происходили странные вещи, они начинали отставать, причём вроде бы исправные часы, когда лежали на полке, то показывали время верно. Но как только поношу, начинали отставать, что за такое icon_eek.gif ...

Цитата
вот с книгами тоже самое. одно дело читать что-либо на компе и совсем другое держать в руках настоящую книгу... эти страницы, приятные на ощупь, звук от их прелистывания, а когда книга новая, у нее еще и запах такой... кароче я наркоманка по книгам d030.gif d030.gif d030.gif
Ой как я тебя понимаю! Сама чувствую то же самое! Люблю погладить книгу, полистать, учуять волшебный запах, ммм-мм-м ...

Цитата
хотя уже очень давно ничего не читала, кроме учебников.
Даша, по какой специальности обучаешься?

Цитата
любимому дарила хорошие часики на прошлое 23 февраля, ему понравились.
Это здорово! a070.gif d025.gif Мой тоже вчера сказал, что часы понравились, ура! e010.gif А то я волновалась, хотя он сам их выбирал, но мало ли что ...

~ beauty ~

Сегодня опять очень хорошо и чётко поработала, даже перевыполнила свой план. Какой же я хороший работник, не устаю об этом твердить своему руководству. sm01.gif Премию мне плиз, премию!

Впереди выходные, есть большие планы. Посмотрим что получится.

Всем приятного окончания недели и отличных выходных. Гип-гип ура )

~ beauty ~

Блин, мои родаки опять моего милого запрягли на выходных на даче работать и делать кучу их поручений. А он никогда не может им отказать. Мне уже всё это немножко надоело. Конечно, хорошо когда мужчина всё время работает (чтоб не портился), но ведь мне и самой проводить с ним время вместе хочется ...
ЧортЯ
Иришкааааааа
wub.gif
Привет,дорогая!!!!!
Начну завтра знакомиться с твоими новостями !!! Рада,что нашла тебя a115.gif
~ beauty ~
Цитата(ЧортЯ @ 9.8.2014, 5:29) *
Иришкааааааа wub.gif Привет,дорогая!!!!!
Начну завтра знакомиться с твоими новостями !!! Рада,что нашла тебя a115.gif
Викуля, милая! wub.gif
Огромный-преогромный привет! Девочка дорогая, как же я рада тебя видеть! e010.gif wub.gif

Я тоже твои новости знать хочу! Будем на связи wub.gif

~ beauty ~

Мне надоела моя лень, разболтанность и расхлябанность, пищевые вольности, постоянная празность и ничегонеделанье. Всё, хватит!

~ beauty ~

Сейчас НАЧИНАЮ ВСЁ СНАЧАЛА
Пошла действовать ...

~ beauty ~

Итак, устроила себе небольшой перерывчик и заодно сделаю заметки )

С утра я проспала p030.gif и не встала вовремя, продрыхла до 13 часов obm.gif давненько со мной такого не бывало. sm02.gif
Я с 21 февраля сижу на Мелаксене и с тех пор относительно хорошо сплю. По крайней мере не было ни одной бессоннной ночи и я очень счастлива по этому поводу.
Сперва долгое время пила по 1 таблетке на ночь, затем сократила до полтаблетки, потом некоторое время пила по четвертушке, но неудобно возиться с делёжкой таблетки. Затем я стала иногда спать без таблеток. Иногда бывают периоды дней по пять, когда я не пью свой любимый Мелаксен и всё равно нормально засыпаю. Это радует.

То есть организм немножко вошёл в ритм за 5 месяцев. Но, если за день было перевозбуждение нервной системы или если я не встала утром вовремя, то обязательно надо выпить таблетку на ночь, иначе вообще весь режим собьётся.

Я уже помогла организму Мелаксеном и теперь больше надо делать упор на дисциплину. Обязательно вставать рано утром. Всегда. Никаких залёживаний. Вставать рано - это железное правило.

Питание с утра было неправильным:
Сперва банан, кофе б/сах, поливитаминка.
Потом вообще батончик "Пикник" 60 гр. и кофе б/сах, поливитаминка. На этом я решила остановиться и исправиться.
Далее вода-вода-вода. В течение дня обязательно буду хорошо питаться. И далее все дни буду хорошо питаться.

Запустила стиралку, чтобы сосздать настроение (типа какая я трудяга).

Разобрала книги. Точнее книжные завалы. Постараюсь читать по 2-4 книги параллельно и не больше. А то я одновременно читаю уже книг из 20 и они все у меня громоздятся на столе с закладками. Убрала половину с глаз долой. Нельзя так разбрасываться, надо сосредотачиваться на 2-3 темах и не более. (Девочки, я понимаю, что такую мутотень читать никому не интересно, но это мои рабочие пометки и они мне нужны)

Далее Йога. Сегодня изучала более подробно позы, которые я уже раньше делала. Но сейчас читала описания досконально, выполняла, постоянно сверяясь с книгами и инетом, чтобы уж точно было всё правильно.
Вот за эти 8 поз пока взялась (на заметку, потому что снова буду повторять):

1) Сукхасана удобная поза (Х - стр. 110)



2) Ардха-падмасана поза полулотоса (Х - стр. 111)



3) Падмасана поза лотоса (Х - стр. 112)





4) Вирасана поза героя (Ж - стр. 206)



5) Супта Вирасана





6) Баддха Конасана (Ж - стр. 218)





7) Супта Баддха Конасана (это упр. на меня очень сильно действует icon_eek.gif )



8) Матсиасана поза рыбы (Ж - стр.156) Это упражнение только пробую, но толком не делаю, потому что оно противопоказано при повышенной функции щитовидки. Надо сперва с щитовидкой всё уточнять.





Все упры выбраны не случайно, а потому что их можно выполнять на сытый желудок. У меня вечно бывает так, что наемся и потом меня распирает упражнения делать, так вот эти можно, они не только не мешают пищеварению, но наоборот помогают ему, так что назову "йога-жрака".

Всё, побежала дальше действовать, а то боюсь засидеться. Топ-топ ...



~ beauty ~

Действовать, так действовать! Сделала один звонок, который я хотела, но боялась сделать почти 2 месяца! icon_eek.gif Ой, мамочки!!! Ой не могу!!! Оказалось ничего страшного, но волнительно! eusa_pray.gif Теперь эмоции через край!!! Меня колбасит!!! Побегу заниматься по видео аэробикой, прыгать-сигать, а то щас взорвусь наверное icon_eek.gif
~ beauty ~

Позанималась аэробикой 40 минут. Меня так и пёрло, так и распирало и хотелось больше заниматься, но нельзя в такую погоду, я боюсь перегреться, уже знаю на своём опыте, что излишества и перегрев ведут к головной боли.
За 40 минут нормально размялась, прочувствовала свои мышцы и сняла напряжение. Потом ещё сделала растяжку. В такую тёплую погоду сразу села на шпагат и на правую и на левую ножку, но села довольно туго, не нравится. Надо начать сейчас пока жара тянуться каждый день, потому что можно это делать даже без разминки (мышцы и так прогреты), только не на полную силу конечно.

Болтала по телефону с МЧ, устроили маленький секс по телефону wub.gif wub.gif wub.gif Хочется быстрей увидеться! Но его там мои родители запрягли делать розетки, вешать люстры и ещё сто дел. Так что он и сегодня не вернётся. Ууууу ((( Ну что ж поделаешь, буду сама себя развлекать, тем более мне скучать некогда, у меня всегда куча дел и планов.

Сегодня у меня не непися, а наоборот, так что вечером ещё загляну в свой домик wub.gif

Onishka
ПРиветки))
Смотрю сегодня у многих борьба с ленью))))
а мне пофиг теплая погода или холодная, связки без разогрева вообще ни куда не тянутся))))
~ beauty ~

Цитата(Onishka @ 9.8.2014, 20:10) *
Смотрю сегодня у многих борьба с ленью))))
Сашуль, приветики ) Это точно, сегодня многие девочки у нас на Красотуле активничают. Вот не верю я в лунное влияние, но сегодня 14-й день - это самый активный по лунному календарю. Прям нЕхотя поверишь )

Цитата(Onishka @ 9.8.2014, 20:10) *
а мне пофиг теплая погода или холодная, связки без разогрева вообще ни куда не тянутся))))
У меня смотря что именно тянуть. На поперечный шпагат сесть не могу, надо над этим много работать. Позу лотоса по-настоящему сделать не могу, вообще дубовые связки ((( А продольные шпагаты получаются гораздо легче всего остального, они у меня всегда легко шли. Ещё складка очень легко даётся.


Продолжаю свой отчёт за субботу ) Первый день моей новой жизни )

Наедено:
Поздний обед: кабачки со сметаной и чесноком, 2 кусочка бездрожжевого хлеба, подсушенного в тостере, поливитаминка "Алфавит"
Ужин: большая чашка сока мультифруктового
Далее минеральная вода
Вода-вода
На ночь Мелаксен (так как поздно встала без него не уснуть до утра).

Вечером хотела поделать разные полезные дела, но отвлеклась на другое ) Давно своему МЧ предлагала поменять диван и кровать из одной комнаты в другую, по-моему так будет лучше. Он всегда как-то вяло реагировал и нифига толком не отвечал. А сегодня у меня энергия така бешенная прёт, что я решила мебель потаскать. Но столкнулась с проблем - чтобы переносить кровати-диваны сперва надо ещё и шкаф, полностью забитый вещами передвинуть. Шкаф с вещами мне не сдвинуть, даже и здоровый мужик не справится, значит надо сперва все-все вещи вынимать. Но это ж офигеть можно, потом разборки барахла на много часов. obm.gif
Поэтому я пошла другим путём. Раскрутила диван и кровать на детали - всё отдельно: спинки, планки. Перенесла и заново скрутила. Это не так легко оказалось, потому что кровать из дерева ужасно тяжёлая даже по частям, а матрас от кровати вообще неподъёмный, вполовину моего веса точно. obm.gif icon_eek.gif Ой как я тут корячилась, с меня семь потов сошло, аэробика дневная даже рядом не стояла. aa26.gif

Представляю как МЧ приедет icon_eek.gif и глаза на лоб icon_eek.gif
Я его уже немного заинтриговала, позвонила такая таинственная и спрашиваю загадочным голосом "Гайки откручивают по часовой или против?" Как буд-то сама не знаю. d060.gif Милый потом допытовался-допытовался зачем же мне гайки?! После презвонил и опять выведать пытался, может я у стола ножки подкручиваю? И разные другие версии ... Ахах, я говорю, мол приезжай скорей домой сам и увидишь, что я тут всю квартиру разгромила ))))) даже стены снесла. Короче заинтриговала его d060.gif

Надеюсь он не обидится, а то он кажется немного ревнует к так называемой "мужской" работе. Помнится, как-то этажерку купили и я сама собрала пока он на работе был, так он немного возмущался "зачем без него сделала, айяйяй".

Лично я считаю, что работа не бывает мужской или женской, она общая. Единственное, тягать тяжёлые вещи - не женская работа, но и мужчинам неподготовленным тоже ни к чему, лучше грузчиков нанять. Например, пианино на 5-й этаж переть - это для грузчиков-качков-профессионалов.

А так получается мужчины по всей планете очень хитро захапывают себе какую-нить редкую приятную и интересную работу (типа поменять лампочку, мебель собрать, дырки просверлить) - и всё это раз в год требуется. А женщины бедненькие ишачат как каторжные на кухне по часу каждый день, а то и больше. Несправедливо.

Вот лично я сверлить обожаю. И мебель собирать люблю. Хочу ещё научиться паять и прокладки на кранах менять. Это же всё очень легко. Но кто-то с недоброй целью внушает, что женщины якобы не могут, ни хрена не могут ничего - чушь и ложь o050.gif

~ beauty ~

Оценка дня: считаю, день прошёл очень хорошо (для начала). Оптимизма полные штаны ) Главное, я вообще за день не повалялась и практически не побездельничала, только и носилась по дому, как пропеллер ) На красотуле ещё позависала, но это считаю полезной тратой времени. Здесь я мотивируюсь и подсматриваю что полезного перенять у наших умниц. d025.gif

Сейчас пойду ещё водные процедуры сделаю по быстрому, кремки и спать.
Главное, чтобы получилось уснуть. eusa_pray.gif

Лиса
Привет, Ириш! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 9.8.2014, 17:29) *
(Девочки, я понимаю, что такую мутотень читать никому не интересно, но это мои рабочие пометки и они мне нужны)

А мне очень даже интересно, потому что на меня тоже, бывает, нападает такая сосредоточенность на каждом деле.

Цитата
они не только не мешают пищеварению, но наоборот помогают ему, так что назову "йога-жрака".


d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 10.8.2014, 1:30) *
Но кто-то с недоброй целью внушает, что женщины якобы не могут, ни хрена не могут ничего - чушь и ложь o050.gif


Какая ты деятельная , Ириш! Энергии хоть отбавляй!
Согласна, что женщины могут все, просто вот лично у меня совсем нет интереса ко всяким ремонтным работам, сверлить-строить-ремонтировать - это не мое)
~ beauty ~

Привет, красотули! a115.gif

Сегодня замечательный день! Скоро мой МЧ вернётся с дачного "отдыха". Соскучилась страсть как! wub.gif



Сегодня уже вдоволь наленилась. Не хотела себя заставлять что-то делать, решила дождаться пока отдыхать надоест.
Померила платьишки, покрутилась перед зеркалом. sm01.gif
Музыки наслушалась. Посмотрела "Мелкий бес". Очень нравится этот фильм.
Покайфовала от блистательной игры актёров.
Книга, по которой снят фильм, входит в число моих самых любимых-прелюбимых.
Обожаю "Мелкий бес" Сологуба wub.gif

Ну вот, мне надоело бездельничать, охота подвигаться и потанцевать. e010.gif Скоро начну свою тренировку.

Мотивашечка на сегодня (хочу так, но до этого ещё бесконечно далеко)



~ beauty ~

Цитата(Лиса @ 10.8.2014, 1:55) *
Привет, Ириш! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Привет, Олесик a010.gif wub.gif

Цитата(Лиса @ 10.8.2014, 1:55) *
Согласна, что женщины могут все, просто вот лично у меня совсем нет интереса ко всяким ремонтным работам, сверлить-строить-ремонтировать - это не мое)
На постоянной основе и часто я бы тоже всё это делать не хотела, но когда изредка и в охоточку, то мне прям в кайф )

~ beauty ~

Воскресенье

Неудобно писать отчёт, ибо я согрешила. Но ничё не поделаешь - что наела, то наела. shy.gif

Питание за день:
- банан, кофе б/сах, поливитаминка "Алфавит"
- банан, кофе б/сах
- минеральная вода "Липецкая"
- грейпфрут
- картофелина, сметана с чесноком, паста из хрена, сок томатный острый с перцем
- чай, баунти 50 гр. - вот всё испортила!!!!!!! p030.gif o050.gif поливитаминка "Алфавит"
- минеральная вода "Липецкая"
- рис тушёный с овощами, с оливковым маслом, соус "Карри" с индийскими специями, сок томатный острый с перцем
- чай с таком, поливит "Алфавит"
- Мелаксен на ночь

Тренировка: аэробика всего 30 минут (слишком жарко), немного растяжка.

Процедуры стандартные (растирание жёсткой щёткой, скраб для тела, депиляция, обливание холодной водой, кремы для лица и тела).

~ beauty ~

Проблема со сладким. Чувствую, что пока не могу исключить его полностью (((
Тогда хотя бы как-то лимитировать постараюсь.
С понедельника правила такие:
- не более 30 гр. в день
- никогда 2 дня подряд
- только после нормальной еды, а не отдельным приёмом пищи
- начинаю собирать в дневник инфу о вреде сахаросодержащих продуктов

Насю
Здравствуй, красоточка! aa12.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 8.8.2014, 10:10) *
...Наши вражеские власти думают не головой, но жопой.

Это точно. Россия объявила санкции против самой себя(((
Цитата
Девочки, я понимаю, что такую мутотень читать никому не интересно, но это мои рабочие пометки и они мне нужны

d030.gif d030.gif d030.gif Я тебя обожаю!
Цитата(~ beauty ~ @ 10.8.2014, 1:30) *
Поэтому я пошла другим путём. Раскрутила диван и кровать на детали...

Ну ты даёшь! icon_eek.gif
Цитата
Надеюсь он не обидится, а то он кажется немного ревнует к так называемой "мужской" работе.

Если для него это важно, то, наверно, не стоит гневить бога)))
Моя жена тоже любит всё собирать сама. Я этого даже не касаюсь. Нравится -пусть. Мне, ксти, даже легче, так как я пока с чем-то повожусь, попсихую и соберу все маты s24.gif А она как-то обходится без этих вспомогательных слов d060.gif
Цитата
Лично я считаю, что работа не бывает мужской или женской, она общая. Единственное, тягать тяжёлые вещи - не женская работа

Ага, если управление поездом осуществляется не при помощи члена, то почему женщин не берут водителем поезда в метро, например?
По поводу поднятия тяжестей, ну просто у женщины физиологически меньше мышц, чем у мужского пола. Если, конечно, она не заниматеся бодибилдингом. А так бы мы и тяжести таскали (и таскаем, когда надо). Но и хорошо, что у женщин меньше мышц, зато женские тела тонкие и изящные. А для таскания тяжестей, действительно, грузчики есть. rolleyes.gif
Цитата
А так получается мужчины по всей планете очень хитро захапывают себе какую-нить редкую приятную и интересную работу (типа поменять лампочку, мебель собрать, дырки просверлить) - и всё это раз в год требуется.А женщины бедненькие ишачат как каторжные на кухне по часу каждый день, а то и больше. Несправедливо.

Ты асболютно права. Мужская работа периодческая. И может подождать. А женская работа - это как вторая смена после дневной работы. Готовить, убирать, стирать - это надо всё сейчас, домочадцы хотят жрать сейчас, а не через неделю и хотят жрать несколько раз в день, между прочим. Устала ты-не устала, в настроении ты или нет, болит ли у тебя что-то - их не интересует. И мучаются бедные женщины в состоянии презагрузки, бегая от мойки до стиральной машинки, от плиты до ребенка, успевая переделать тысячу домашних дел, которые никогда не заканчиваются. И так по кругу. Как белки в колесе.
Я не помню, чтоб моя мамочка хоть когда-то отдыхала, я не помню, чтоб у неё были какие-то хобби и увлечения. Приходит после работы и ишачит дома. А папа на диван с газетой и перед телевизором.
Данунах.
Цитата(~ beauty ~ @ 11.8.2014, 0:36) *
баунти 50 гр. - вот всё испортила!!!!!!!

Не переживай из-за мелочи. И что ты находишь в этом Баунти? Капуста в шоколаде какая-то. d060.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 11.8.2014, 0:44) *
Проблема со сладким. Чувствую, что пока не могу исключить его полностью (((

У меня тож такая фихня. Но еслия себе запрещаю, то получается ещё хуже. Сегодня съела горький батончик Бабаевский и несколько ложек варенья. shy.gif Ну, лучше немного каждый день, чем то на диете ни-ни, то сорваться и обожраться и надолго закинуть куда подальше эту диету. Как это у многих бывает.
happy
Цитата
Заходи, дорогим гостем будешь a115.gif


приму к сведению d025.gif

Цитата
Ой, не говори, так бы каждый день вместе быть, как два голубка и целыми днями обнимашки делать ))) Везёт же людям, которые вместе работают wub.gif ...


мне, кажется, слишком часто тоже не хорошо. должно быть какое то пространство, территория, которая доступна только тебе.

Цитата
У меня с часами раньше всегда происходили странные вещи, они начинали отставать, причём вроде бы исправные часы, когда лежали на полке, то показывали время верно. Но как только поношу, начинали отставать, что за такое icon_eek.gif ...


колдунья d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Даша, по какой специальности обучаешься?


сети связи и системы коммутации sm02.gif

Цитата
Мой тоже вчера сказал, что часы понравились, ура!


это здорово a115.gif

Ириш, ты такая активная! прям зажигалочка a115.gif
svetluy
Привет моё яркое и активное солнышко!

Начну сначала...По поводу Мелаксена всё таки я думаю стоит совсем сводить на нет, как никак это лекарство и принимать его постоянно не совсем правильно, более чем у меня уже некое предположение появилось, может у тебя уже психологическая зависимость от него? Типа установка в голове, если не выпью, то точно не усну

Далее по поводу США и запрету на ввоз продуктов...Во первых, эти меры приняты только на те страны, которые предъявили санкции к России, а во вторых, Ириш, это необходимое политическое решение, чтобы по максимуму перекрыть кислород этим странам...Только представь, сколько финансовых потерь у них будет...А если просто не реагировать на это, то эти страны вообще безнаказанными остались бы и делали дальше, что хотели...А теперь у них уже у многих эти жопы и чешутся! А вообще Ирусь я об этом даже не думаю, а вот я быстрее бы занервничала от так быстро распространяющейся лихорадке Эбола....

Решение вставать рано поддерживаю целиком и полңостью a115.gif , у меня у самой такая проблема...я быстрее ночью спать не буду, а утром встать для меня целая трагедия...

Выражение «йога-жрака» меня уморило...Наша Ирочка выработала новое направление в йоге... d030.gif d030.gif d030.gif

Теперь по поводу ремонта...Как то у вас всё странно и не совсем логично...Твой мужчина делает ремонт у твоих родителей, а у тебя в квартире передвинуть мебель не может? icon_eek.gif Интересный подход...Одновременно с этим ты говоришь он тебя ругать будет...Зачем тогда так усердствовала?

По поводу женской и мужской работы согласна на все 100%....Вот ведь труженники то они наши d060.gif
Идея про сладкое очень хорошая...Поддерживаю тебя! d025.gif a115.gif

Ирочка всего тебе прекрасного...Крепко обнимаю!



~ beauty ~

Привет, красотульки )

Не успеваю вести отчёты. Сейчас зашла на минуточку хоть что-то записать, а на сообщения всем потом отвечу.

В пнд, вторн. и среду было нормальное питание, но во вторник съела половинку "Натса" 33 грамма.
Из процедур, кроме стандартных, была коррекция бровей и окраска отросших корней волос.
В среду была универсальная йога 1,5 часа.


~ beauty ~

Отчёт за четверг:

Обдумываю одно заманчивое предложение и не могу принять решение. Из-за этого чувствую неуравновешенность и беспокойство. Надо будет завтра выписать ЗА и ПРОТИВ, чтобы определиться.

Питание с нарушениями:
- 2 маленьких яблочка, торт "Панчо" 150 гр, кофе б/сах, поливитаминка
- чай, торт "Панчо" 150 гр.
- спаржа соевая с чесноком, томатный острый сок с перцем, 2 хлебца, подсушенных в тостере, поливитаминка
- арбуз много
- гвозди из помидора и 2 яиц, 2 хлебца, подсушенных в тостере, поливитаминка

Да уж, по тортику я вдарила! Перед многими тортами могу устоять, но "Панчо" и "Птичье молоко" мои слабости!

Процедуры стандартные - растирание жёсткой щёткой, скраб для тела, депиляция, обливание холодной водой, кремы для лица и тела.

Спортика не было.

Ходила выгуливать новые туфли и чуть ноги не отвалились, кажется всё-таки они мне маловаты ((( Позвонила милому, чтобы за мной приехал, потому что сама бы просто не дошла. Придётся дома сбрызгивать растяжкой и разнашивать на махровый носок.

Девочки, миленькие, не успеваю пока вам ответить, а то надо уже ложиться срочно, боюсь сбить весь режим.


Лиса
Цитата(~ beauty ~ @ 15.8.2014, 0:17) *
Обдумываю одно заманчивое предложение и не могу принять решение. Из-за этого чувствую неуравновешенность и беспокойство. Надо будет завтра выписать ЗА и ПРОТИВ, чтобы определиться.

Спокойствие, только спокойствие! И решение прийдет само a075.gif

Цитата
- гвозди из помидора и 2 яиц,

Это что такое? icon_eek.gif

Цитата
Перед многими тортами могу устоять, но "Панчо" и "Птичье молоко" мои слабости!

Тоже обожаю их !!! Такие нежные они, ням-ням! c9.gif

Как дела , Ириш? Высыпаешься?
~ beauty ~

Цитата(Насю @ 11.8.2014, 12:38) *
Здравствуй, красоточка! aa12.gif
Привет, Насю подружечка моя дорогая ) wub.gif

Цитата
Это точно. Россия объявила санкции против самой себя(((
Да, так и есть. Только хочу уточнить, что не Россия против самой себя, а власти против российского народа. Рост цен от этих безумных мер ударит каждого из нас по собственному кошельку.

Цитата
Если для него это важно, то, наверно, не стоит гневить бога)))
Да, обиженный был в тот раз, недовольный что таскала ...

Цитата
Но и хорошо, что у женщин меньше мышц, зато женские тела тонкие и изящные.
Да, согласна. Не надо нам никаких больших мышц aa26.gif

Цитата
Ты абсолютно права. Мужская работа периодическая. И может подождать. А женская работа - это как вторая смена после дневной работы. Готовить, убирать, стирать - это надо всё сейчас, домочадцы хотят жрать сейчас, а не через неделю и хотят жрать несколько раз в день, между прочим. Устала ты-не устала, в настроении ты или нет, болит ли у тебя что-то - их не интересует. И мучаются бедные женщины в состоянии презагрузки, бегая от мойки до стиральной машинки, от плиты до ребенка, успевая переделать тысячу домашних дел, которые никогда не заканчиваются. И так по кругу. Как белки в колесе.
Я не помню, чтоб моя мамочка хоть когда-то отдыхала, я не помню, чтоб у неё были какие-то хобби и увлечения. Приходит после работы и ишачит дома.
Моя мамочка тоже всю жизнь в труде, заботах и хлопотах. И очень многие женщины так живут. Но только не я. Я с детства знала, что домашнее хозяйство и кухонный труд не для меня. Я лучше с книжкой на боку полежу или фильм посмотрю.

Цитата
Не переживай из-за мелочи. И что ты находишь в этом Баунти? Капуста в шоколаде какая-то. d060.gif
Если бы только "Баунти". Я ещё люблю "Пикник", "Натс" иногда в охоточку shy.gif

Цитата
У меня тож такая фихня. Но если я себе запрещаю, то получается ещё хуже.
Да, на запретах далеко не уедешь. d025.gif Нужно как-то настроиться на питание полезными продуктами, чтобы не запрещать, а НЕ хотеть вредностей. Только как до этого вырасти ...

~ beauty ~

В пятницу была универсальная йога 2 часа в спортклубе, так замечательно позанималась! Мне очень нравится наша тренер Рита. Она ведёт занятия на отлично! a070.gif Рассказывает, показывает, поправляет, подсказывает. Занятие по расписанию должно быть 1,5 часа, а она дополнительное время уделяет, от души. Здоровско!
После тренировки кайф - я такая вся размятая, вся разогретая, как заново рождённая. И даже как будто немного пьяная d060.gif Люблю йогу!
Для некоторых асан мне не хватает силы рук. Надо подключить силовые упры, хотя бы отжимания дома делать.

На выходные уезжала. Были с МЧ на старой даче и на новой даче.

Питалась с нарушениями, немного баловалась сладеньким. Эх, люблю лакомиться, гедонистка я )


~ beauty ~

Дашуля, приветики hb.gif

Цитата(happy @ 11.8.2014, 23:53) *
мне, кажется, слишком часто тоже не хорошо. должно быть какое то пространство, территория, которая доступна только тебе.
Понимаю о чём ты. d025.gif У меня в прошлом была очень сильная потребность в уединении и в своей территории, которая кроме меня никому не доступна. И я вообще думала, что никогда ни с кем не смогу и не захочу жить вместе. Но сейчас почему-то нет желания охранять своё внутренне пространство, МЧ меня вообще не напрягает.

happy

Цитата
Дашуля, приветики


привееет!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
У меня в прошлом была очень сильная потребность в уединении и в своей территории, которая кроме меня никому не доступна. И я вообще думала, что никогда ни с кем не смогу и не захочу жить вместе.

да да да... я вот живу с любимым два года, но при этом не могу представить себя женой, а тем более матерью. хотя он и жениться на мне хочет и детей. наверное, это потому что мне 19. хотя, с другой стороны, многие девушки моего возраста только и мечтают о свадьбе.

Цитата
Но сейчас почему-то нет желания охранять своё внутренне пространство, МЧ меня вообще не напрягает.


это очень круто. мне, кажется, каждая пара стремится к этому... я за вас очень рада.


~ beauty ~

В течение недели нормально питалась, немножко шалила сладким, но всё в меру. Надо с шалостями завязывать, но что-то я никак не могу собраться с духом. Может с 1 сентября ...

Была универсальная йога в среду 90 минут и в пятницу 100 минут. Ещё крутила обруч.
На счёт йоги хочу сказать, что это удовольствие и труд. Удовольствие принять позу, когда появляются приятные ощущения в теле, что-то тянется, что-то напрягается и это очень кайфово. Но уже через несколько секунд становится совсем не просто удерживать некоторые асаны - это уже труд. Для меня особенно полезно! Надеюсь поможет выработать самые необходимые мне качества: целеустремлённость, силу воли, дисциплинированность, упорство, настойчивость. f0f.gif

Из развлечений были в субботу и в воскресенье в загородном доме, отдохнули на природе. В этот раз кота с собой брали, но кажется ему с непривычки не очень понравилось. Боялся и волновался, в машине забивался в подмышку.

В пятницу ходили с милым в зоопарк. Гуляли там 5 часов icon_eek.gif Что хочу сказать, в московском зоопарке довольно приличные условия содержания животных, нормальные размеры вольеров, в вольерах разный реквизит, деревья, травка, кусты, прудики, ручьи. Сами животные с виду здоровые, сытые, активные. Многие весёлые и игривые. Некоторые стремятся общаться, сами просят, чтобы их чесали и гладили. С тоской вспоминаю липецкий зоопарк, где многие животные ютятся в маленьких клетушках и им даже три шага негде ступить - вот там настоящее издевательство (((

Ой, девочки, что-то сон меня сморивает, пойду скорей в постельку, а то если пересижу, то потом уже уснуть не смогу.

Всем спокойной ночи и приятных сновидений wub.gif

~ beauty ~

С режимом хорошо. Высыпаюсь прекрасно, смотрю много странных снов. Например приснилось, что я некрофилка и в незнакомом доме ищу место куда заныкать труп Данилы Козловского, чтобы потом заняться с ним любовью obm.gif Приснится же такое d060.gif

Сегодня с утра успела до работы на почту, отправила посылку. Потом на работе очень хорошо и чётко поработала, много сделала.
После работы поехала в налоговую и наконец-то подала документы на вычет - прям гора с плеч! a070.gif
В течение дня очень много ходила пешком.
Затем дома примерка кучи вещей.
День очень эффективный. Он бы мог быть идеальным, но нечаянно нашалила сладостями. Ужасно захотелось и я попила ароматный лимонный чай с половиной батончика "Пикник".


NewLove
Цитата(~ beauty ~ @ 25.8.2014, 22:09) *

С режимом хорошо. Высыпаюсь прекрасно, смотрю много странных снов. Например приснилось, что я некрофилка и в незнакомом доме ищу место куда заныкать труп Данилы Козловского, чтобы потом заняться с ним любовью obm.gif Приснится же такое d060.gif



Чтобы сказал дедушка Фрейд о твоем сне мне даже страшно подумать...было бы интересно его интерпретировать!!! Половинка шоколадки - это не страшно, но только один раз и не надо увлекаться!!! А так я за тебя очень рада. Хороших тебе денечков и сладких ночей!!!
~ beauty ~

В Москве холодно, с понедельника одела тёплую куртку. Со вторника сапоги. Шапку не одевала, но ушки мёрзнут. Вот так, лето кончилось. Какой резкий переход от лёгкой одежды сразу к курткам. И я опять не успела поносить разные жакеты и пиджачки. Будут ли ещё тёплые денёчки? wub.gif

В конце августа люблю приобретать канцтовары. Мама мне купила фломики и цветные карандаши. Милый купил фломики большой набор. Сама я купила себе перламутровые краски - такие красивые, страсть!!! Хочу рисовать!

svetluy
Ирусечка приветики... wub.gif wub.gif wub.gif

По поводу тренера поздравляю a115.gif , это очень важно, чтобы тренер во всём устраивал, поэтому и занятиям приносят столько удовольствия!

Насчёт сна, бррррр icon_eek.gif ...чего только не присниться же....повезло Даниле icon_mrgreen.gif Интересно его с психологической точки зрения рассмотреть, узнать мнение психолога....

Прочитав про канцелярию, незнаю почему, но мне захотелось тебя сразу обнять aa11.gif и прижать к груди как свою дочечку, и сказать...моя ты девочка....так ты трогательно и восторженно написала о тех мелочах, которые я пркупаю ребёнку каждый год в школу и даже не задумываюсь над такими эмоциями....

Удачи на занятиях по йоге!
Лисичка14
Привет! Я новенькая, мое имя Лена.
Скажи, а ты давно йогой занимаешься? Каким направлением? Изменилось ли внутреннее состояние после начала занятий? Сама подумываю, чтоб в сентябре записаться, при этом даже не знаю, на какую именно йогу идти. Спасибо заранее.
Незнайка
Добрый день! Как настроение?
Цитата(~ beauty ~ @ 28.8.2014, 2:56) *
В Москве холодно, с понедельника одела тёплую куртку. Со вторника сапоги. Шапку не одевала, но ушки мёрзнут
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif это скоро придет к нам? неееет!
Я твой дневничек еще только начала читать, потом подробнее напишу d025.gif Почитала еще несколько твоих темок, интересно про "чайлдфри", я когда-то тоже так жила, но тогда время было такое, что мало кто решался заводить деток. Я там написала немножко smile.gif
~ beauty ~
Девули, всем привет. Какая-то непися напала. У меня всё по-прежнему. Хожу на йогу.

За сегодня очёт, пока не забыла:

Питание:
- кофе б/сах, рис тушёный с овощами 4 ложки, торт "Панчо" 100 гр, поливитаминка "Алфавит"
- чай, банан
- яичница из 2 яиц с много лука, 2 кус. хлеба подсушенного в тостере, 1 ложка тушёных овощей, 1 ложка соуса "Карри"
- 2 чашки коктейля, поливитаминка "Алфавит"

Тренировка: йога 1,5 часа. Наша тренер уехала и на замене была другая, тоже очень хорошая. Да ещё и Ириной зовут, тёзка )))
Силы заметно прибавились, удержание равновесия улучшилось. Теперь главное, на чём сейчас концентрирую внимание - это дыхание. Уже интуитивно получается дышать правильно и удобно. И главное не задерживать дыхание, когда слишком стараюсь. А то я замираю и даже язык иногда высовываю от усердия, так нельзя, надо дышать всегда ровно и спокойно.

Процедуры стандартные - растирание щёткой, депиляция, пемза для пяток, скраб для тела, обливание ног прохладной водой, кремы для лица и тела.

Сегодня настроение было немного серое (потом расскажу почему). И вот перед йогой ждали когда зал освободится, а там парниша преподавал брейк-данс подросткам. Видела как он классно делает сложнейшие элементы, полюбовалась ловкостью и силой. Так у него ещё футболка задралась и я увидела такое божественное сладкое тело, ммм-мм, он такой поджарый, рельефный, ни грамма жира, кожа атласная, так бы и съела! Так настроение поднялось, сразу захотелось жить и радоваться. Люблю молоденьких парней в отличной форме, ммм-мм wub.gif

Девочки, простите, что никому не отвечаю. Отпишусь в ближайшее время, а то уже даже неудобно c9.gif
Всех люлю wub.gif

~ beauty ~

Заморозила свой абонемент в спортклубе. Собираемся в поездку на 3 дня. Я, МЧ и Мамуля. Поедем в Липу. Сейчас надо ещё сумки успеть сложить. Планирую пятницу и субботу без сладкого. Всего 2 дня. Думаю получится, тем более буду в дороге и в гостях, а там соблазн на сладкое гораздо меньше. Но в воскресенье и в понедельник собираюсь налопаться пирожных, потому что быть в Липецке и не купить Безе, это нереально. Там, только там, продаются самые-пресамые вкусные в мире пирожные.

svetluy
Приятной поездки! wub.gif wub.gif wub.gif

Насю
Здравствуй, красавица! aa28.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 4.9.2014, 0:09) *
Тренировка:йога 1,5 часа.

Никогда её не понимала. d060.gif
Цитата
обливание ног прохладной водой...

И долго уже обливаешься?
Цитата
... и я увидела такое божественное сладкое тело, ммм-мм, он такой поджарый, рельефный, ни грамма жира, кожа атласная, так бы и съела!

Уххх, как ты написала!
А как ты сама относишься к тому, что твой МЧ тоже мысленно облизывает других красоток?
Цитата
Люблю молоденьких парней в отличной форме

О да, это чудесно! d025.gif
Как у тебя дела со сном?

Отлично отдохнуть! Жду тебя!
~ beauty ~

Были в Липецке. Доехали легко, погода была комфортная, дорога нормальная, видимость отличная и мало пробок.

В Липецке сходила к хорошему стоматологу. Она очень аккуратно пломбы делает, поэтому не жалко проехать 470 км, чтобы полечить зуб только у неё. Я уже 3 раза к ней езжу за последние 6 лет.

Затем была в любимом ювелирном магазине, присматривала что-нить к дню рождения. Понравились серьги с бриллиантами. Пусеты. Но они 585 тыс стоят, дорого наверное ... Намекнула милому, но он выпучил глаза icon_eek.gif и говорит, что на такую сумму не рассчитывал ((( Что-то другое надо выбирать, но мне больше совсем ничего не понравилось. МЧ вообще недоумевает, как можно потратить третью часть стоимости нормальной машины на какие-то "бирюльки". Мужчины ничего не понимают в женских желаниях! o050.gif

Ездили на старую Липецкую дачу, там всё заросло.
Виделись с моими родственниками. Двоюродный брат пригласил к себе на работу, он занимается продажей одежды. Подарил мне двое джинс, а моему милому джинсы и брюки.
Потом прошлись с МЧ по магазинчикам, купили обувь, разную косметику, книжку про Гурченко (она мне очень нравится, но толком о ней мало знаю).

Как и собиралась пятн. и субб. провела без сладкого. А в воскр. и пнд. ела пирожные. К сожалению моих любимых Безе не было, их раскупили с утра, а мы только к 12 часам приехали ((( Так что пришлось брать другие пирожные Шу, это только 50% удовольствия по сравнению с Безе.

На обратном пути из Липецка по традиции свернули в лесок, пить чай из термоса и есть пирожные. В лесу нашли маленького котёнка. Он явно был раньше домашний, потому что хорошо понимает "кис-кис", ест с руки, ласкается. Так что точно не дикий, какие-то сволочи выкинули в лес на верную погибель. Пришлось брать. Возвращались в Липецк чтобы купить кошачью переноску, подстилку и корм. Котёнок в пути вёл себя просто отлично, часа 4 спал. А вот дома носится как маленький чертёнок, никому не даёт покоя, вьётся под ногами. Наш кот Дениска страшно недоволен. Он всегда был такой нежный, добрый и ласковый и я даже не подозревала, как он умеет рычать, шипеть и замахиваться лапой - очень удивлена! Дениска не принимает маленького. Да и вообще 2 кота сложно держать - вдруг метить начнут и/или постоянно драться. Будем пристраивать в добрые руки.
~ beauty ~

Ой, а у меня оказывается 1 сентября было 9 лет вегетарианства. Точнее ово-лакто-вегетарианства ) Как быстро бежит время.


~ beauty ~

Сохраню сюда, потому что нужно будет в ближайшее время. Планирую часто делать.


Упражнения для шейного отдела позвоночника из книги Норбекова "Тренировка тела и духа"

1. "Чистка перышек". Подбородок скользит вниз, касаясь груди. Шея напряжена. Как будто птичка чистит перышки.

2. "Черепаха". Голову плавно отклоняем назад. Это исходное положение. Теперь втягиваем голову в плечи. Вспомните, как черепаха втягивает голову в панцирь. Затем следует плавный наклон головы вперед. Точно так же втягиваем ее в себя. Подбородок прижат к груди, его сверхзадача - коснуться пупка. Работаем с легким напряжением и чередуем его с расслаблением. Делаем 8-10 движений в каждом направлении.

3. "Наклоны головы вправо и влево с фиксацией плеч". Позвоночник от копчика до шейного отдела держим прямо. Плечи абсолютно неподвижны. Наклоняем голову, движения плавные, без особых усилий пытаемся коснуться ухом плеча (8-10 движений в каждую сторону).

4. "Собачка". Представьте себе, что у Вас через нос и затылок проходит незримая ось вращения. Придерживаясь ее, начинаем поворачивать голову (как бы вокруг носа). Подбородок идет в сторону вверх. Вспомните, как это выглядит, когда собачка прислушивается к словам хозяина. Упражнение выполняем в трех вариантах: голова ровно, голова наклонена вперед, голова отклонена назад.

5. "Сова". Голову держим ровно. Медленно уводим взгляд вправо (или влево) и за ним поворачиваем голову до упора, как бы стараясь увидеть, что там сзади нас находится. С каждым разом пытайтесь "отвоевывать" по миллиметру-другому, но без особых усилий, не забывая, что Вы все-таки не сова. В каждую сторону делаем 8-10 движений.

6. "Тыква". Круговые движения головой, объединяющие предыдущие упражнения. Шея служит хвостиком тыквы. Голова-тыква перекатывается по плечам. Освоенные выше упражнения объединяем в одно. Без напряжения, но с достаточными усилиями шейных мышц выполняем последовательно освоенные элементы. "Чистим перышки", достаем ухом плечо, "Черепаха", достаем другим ухом до другого плеча, затем снова "чистим перышки" и так по кругу сначала в одну, затем в другую сторону.

Все упражнения делаются стоя с прямой спиной, все остальные отделы позвоночника неподвижны.

~ beauty ~

Горячие новости - наш взрослый кот оказался насильником и педофилом. obm.gif Жёстко насилит маленького котёнка. Только успеваю спасать. Приходится рассаживать по разным комнатам.
Забот прибавилось. Ставили капельки от блох, хотя блох вроде и нет, но на всякий пожарный. Купили таблетки от глистов. Горшки дополнительные поставили. Раньше прочёсывала наполнитель 3 раза в день, теперь по 8 раз в день убираю.
Кормить тоже приходится отдельно, потому что маленький мальчик не знает меры в еде. После голодухи он лопает до упаду и никак наесться не может, сметает свою порцию, а потом у старшего кота всё отбирает. icon_eek.gif Старшему пофиг, он к еде относится спокойно-безразлично. Хоть рыбу ему клади, хоть тушёнку, если не голоден, он не будет есть - вот что значит никогда не голодал, поэтому у него совершенно нормальный спокойный аппетит. Вот поэтому я против любых голодовок и ограничений в питании, даже на примере котят видно, что после голодовок организм слетает с катушек. Я считаю, надо есть сколько хочется и когда хочется и тогда организм сам будет прекрасно регулировать сколько и чего ему надо.
Ну вот, хотела про педофилию пожаловаться, а закончила совсем другой темой f0f.gif

~ beauty ~
Была на работе.

Вечером лЕнюсь. Отдыхаю.

Посмотрела фильм "Криминальные любовники". Очень нра! a070.gif

Читаю эротический детектив "Факел сатаны" Анатолия Безуглова. И ещё читаю книгу "Тренировка тела и духа", авторы Хван и Норбеков.

Пыталась сделать рис с овощами из замороженного пакета, но зачиталась и всё сгорело. obm.gif

Помыла голову и сделала масочку "Сила аргинина".

Играю с котиками. Они вроде подружились, но без присмотра оставлять нельзя.

В планах уложить волосы, собрать сумку на завтра и принять ванну (плюс все стандартные процедуры). Но сперва надо милого вытурить из ванной, он такой водоплавающий гусь, поэтому у нас вечно в ванную очередь.

Питание за сегодня:
- маленький банан, кофе б/сах, поливитаминка
- вода
- пирожок с капустой 100 гр, кофе б/сах, поливитаминка
- вода
- яичница из 2 яиц и одного помидора, хлеба в доме не оказалось, поэтому не в кайф пошло (
- чай, батончик "Пикник" 62 гр. (бес попутал c9.gif )
- грейпфрут
- вода-вода

~ beauty ~
Цитата(svetluy @ 13.8.2014, 0:35) *
Привет моё яркое и активное солнышко!
Привет моя лапуля wub.gif

Цитата
Начну сначала...По поводу Мелаксена
Я сейчас перешла на употребление Мелаксена только в суб. и в воскресенье. В остальные дни рано встаю на работу и соответственно вечером удаётся без таблеток нормально уснуть. Ещё я поняла, что нормы часов сна очень индивидуальны, стандартные 7 - 8 часов это слишком много для меня, я пересыпаю и потом не могу спать на следующую ночь. Кажется, моя норма около 6 часов, но этот факт трудно принять, потому что вдолбленно уже давно, что спать надо по 8 часов. Хотя на самом деле важнее качество сна, а не количество часов.

Цитата
Далее по поводу США и запрету на ввоз продуктов...Во первых, эти меры приняты только на те страны, которые предъявили санкции к России
Свет, ну это США, ЕС, Норвегия, Австралия - то есть почти все страны, которые производят качественный продукт. То есть будет больше продуктов некачественных и по завышенным ценам.

Цитата
а во вторых, Ириш, это необходимое политическое решение, чтобы по максимуму перекрыть кислород этим странам...Только представь, сколько финансовых потерь у них будет...
Больше всего потерь именно у российских покупателей, власти в очередной раз выезжают на народном горбу. Да и зачем мне надо, чтобы у них были потери? Я не хочу никому вредить. Я за взаимовыгодное сотрудничество. Только представь, если они начнут поступать так же и, например, откажутся покупать нашу нефть и газ? Да Россия сразу сдохнет с голоду, даже китайскую отраву покупать не на что будет. Сейчас у нас всё как в басне "Ай Моська, занть она сильна, что лает на слона" ((( Россия себя показала, как абсолютно ненадёжный партнёр в бизнесе и скоро никто не захочет вести здесь дела, многие иностранные фирмы сворачивают свою деятельность в РФ. Если так дальше пойдёт мы останемся в изоляции, будем ходить в лаптях и лечиться ромашкой от всех болезней. Даже не хочу больше об этом (((

Цитата
А если просто не реагировать на это, то эти страны вообще безнаказанными остались бы и делали дальше, что хотели...
Да они ещё по настоящему и не начинали ничего делать, не хотят они вступаться за Украину.

Цитата
Решение вставать рано поддерживаю целиком и полңостью a115.gif , у меня у самой такая проблема...я быстрее ночью спать не буду, а утром встать для меня целая трагедия...
Это вообще самая главная проблема в моей жизни. Режим - основа всего остального. Когда нормально выспишься и рано встанешь, то и остальные дела получаются. d025.gif

Цитата
Теперь по поводу ремонта...Как то у вас всё странно и не совсем логично...Твой мужчина делает ремонт у твоих родителей, а у тебя в квартире передвинуть мебель не может? icon_eek.gif Интересный подход...
Он почти каждые выходные там, даже уже и среди недели приходится ему ездить на дачу помогать, то картошку убирать, то электропроводку переделывать за нерадивыми мастерами и так далее ... поток дел и поручений бесконечный. На прошлой неделе с милым почти не виделись (не считая совместной поездки). Но ведь надо же маме помогать, кто ещё поможет, как не мой МЧ ...

Цитата
Одновременно с этим ты говоришь он тебя ругать будет...Зачем тогда так усердствовала?
Свет, ну не то что ругать, но ворчать будет, не любит, когда я тяжёлое тягаю.

Цитата
Ирочка всего тебе прекрасного...Крепко обнимаю!
Спасибо моя зая! И я тебя обнимаю wub.gif

~ beauty ~
Цитата(Лиса @ 18.8.2014, 13:15) *
Спокойствие, только спокойствие! И решение прийдет само a075.gif
Да, успокоилась в тот раз, взвесила все за и против и отказалась от предложения. Потому что нельзя объять необъятное и успеть сто дел сразу, всегда приходится выбирать только несколько основных направлений, а на остальное не хватает времени, даже если очень хочется. Что поделать, если желаний миллион, а в сутках всего 24 часа ...

Цитата
Это что такое? icon_eek.gif
Яичница жаренная с помидорами ))) По желанию можно добавить лук, перчик и всё что угодно.

Цитата
Тоже обожаю их !!! Такие нежные они, ням-ням! c9.gif
Мы грешницы c9.gif

Цитата
Как дела, Ириш? Высыпаешься?
Дела в порядке. Высыпаюсь хорошо.
Олесик, забегай чаще, я всегда очень рада тебя видеть hb.gif

~ beauty ~

Вчера поторопилась с отчётом. Планировала на ужин съесть грейпфрут. Но в результате мне его не захотелось. Съела маленькую порцию риса тушёного с овощами и свежий огурец, а грейпфрут не стала. Ещё 2 стакана сока морковно-ананасного. Лучше не писать отчёты заранее.

Сейчас сижу на работе, все основные дела поделала. Чувствуется нервозность, потому что насмотрелась и начиталась о войне с Украиной и начиталась прогнозов по экономике. Очень плохо всё это влияет на настроение. Да ещё друг из Донецка с 26-го августа вообще не выходит в Инет, надеюсь он жив-здоров.

~ beauty ~

Цитата(happy @ 19.8.2014, 22:16) *
... да да да... я вот живу с любимым два года, но при этом не могу представить себя женой, а тем более матерью. хотя он и жениться на мне хочет и детей. наверное, это потому что мне 19. хотя, с другой стороны, многие девушки моего возраста только и мечтают о свадьбе.
А мне кажется это не правда, что девушки с юных лет только и мечтают о свадьбе, это скорее стереотип такой. Общество вбивает девушкам, что надо хотеть замуж. На самом деле все люди хотят разного, некоторые хотят многого, среди моих знакомых только одна девушка была, которая на самом деле поскорее рвалась замуж.

Цитата
это очень круто. мне, кажется, каждая пара стремится к этому... я за вас очень рада.
А я за вас рада. Ты так хорошо у себя в дневнике написала о вашем совместном житье-бытье wub.gif

Цитата(NewLove @ 26.8.2014, 6:43) *
Чтобы сказал дедушка Фрейд о твоем сне мне даже страшно подумать...было бы интересно его интерпретировать!!!
Я когда-то читала Фрейда. У меня есть его книга "Толкование сновидений". Кажется он всё сводит к тому, что события снов это наши замаскированные желания. А все желания имеют сексуальный подтекст. Давненько читала, надеюсь ничего не путаю. Надо будет как-нить перечитать.

Цитата(NewLove @ 26.8.2014, 6:43) *
А так я за тебя очень рада. Хороших тебе денечков и сладких ночей!!!
Любанечка, тебе тоже всего самого наилучшего!!! wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.