Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~ beauty ~ ДнЕвНиК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Мечта!
Иришка, очень рада за тебя!!! Когда первое занятие?
Stream
Ира, привет! a98.gif
Я тебе резковато ответила в своем дневничке, и ты, наверное обиделась. Я тебя понимаю.
Но хочешь прикол?

Цитата(~ beauty ~ @ 3.9.2012, 18:50) *
Вчера я узнала, что существует секция художественной гимнастики для взрослых!!!


Цитата
Уф! Позвонила и записалась!


Я вчера была на первом занятии в той самой секции. sm03.gif
Сегодя пойду пробовать к другому тренеру,говорят, она пожестче тренирует.
Невероятное совпадение, правда?
~ beauty ~

Привет, дорогие красотули! hb.gif Завтра всем отвечу, сейчас очень устала и хочу спать, надо лечь скорее, пока сон не пропал.

Сейчас меня мучает одна загадка, не пойму что за дела. Это что-то странное. Может кто подскажет в чём тут дело? Прошу зайти в эту тему:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8838

Svetlana_Swan
Цитата(~ beauty ~ @ 5.9.2012, 0:53) *

Сейчас меня мучает одна загадка, не пойму что за дела. Это что-то странное.

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Успокойся, это нормально d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Сказка
Привет, Ирочка!!))))

Цитата(~ beauty ~ @ 2.9.2012, 19:19) *
Планы на сентябрь:


Планы супер, а самое главное, что вполне-вполне выполнимые. желаю тебе удачи, особенно со сном. а твое изучение языка так вдохновляет, что у самой закрадываются мысли)))

покупки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif хотела перечислить то, что мне больше понравилось и поняла, что нравится все-все wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 3.9.2012, 19:59) *

Ну всё! Я приняла решение!
Я просто подумала, что если упущу сейчас свой шанс, то всю жизнь буду об этом вспоминать и жалеть!

Уф! Позвонила и записалась! И мне сразу так полегчало, а то уже вся извелась в сомнениях!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif ng25.png ng25.png ng25.png

я так рада за тебя!! давай дерзай. времени хватит на все!!! вперед к мечте!!!
~ beauty ~

Большой привет всем красотулям и Валентину! aa46.gif

Цитата(Сказка @ 5.9.2012, 14:59) *
я так рада за тебя!! давай дерзай. времени хватит на все!!! вперед к мечте!!!
Светочка, привет моя хорошая! hb.gif Спасибо за поддержку!!! aa18.gif

Цитата
А шляпа - прямо как на фото??? с пайетками???
Светик, привет! aa19.gif Да, она с пайетками, точно как на фото. Это скорее праздничный вариант будет, для вечеринки или ночного клуба. И ещё для фотосессий мона использовать.
Я хочу купить такой же формы шляпу, только матовую, на повседневку. Мне очень нравится, когда девушки в шляпах.

НатусЯ, привет! aa19.gif Я не обиделась на тебя, я наоборот переживала, что тебя обидела своими непрошеными советами. Всё же, когда люди лезут без приглашения, это может раздражать очень, а я это не учла. c9.gif

Наташа, у меня к тебе просьба, зови пожалуйста меня Ириной (Иришкой, Ириской... по разному можно), только не Ира. Вот не воспринимаю совсем имя Ира, этот вариант грубоват по-моему, меня так никогда не звали с самого детства. Хорошо? a075.gif

Цитата
Невероятное совпадение, правда?
А это я в твоём дневничке всё подсмотрела! d060.gif
Как увидела сразу загорелась! Нашла группу в контакте. Так что это благодаря тебе. aa19.gif
Мне ещё твоя идея про идеальные недели очень нравятся! a070.gif a070.gif a070.gif Тоже хочу начать так делать.

Цитата
Сегодя пойду пробовать к другому тренеру,говорят, она пожестче тренирует.
Наташ, у какого тренера тебе больше понравилось и почему? Вообще, какие первые впечатления от тренировок?

Цитата
Иришка, очень рада за тебя!!! Когда первое занятие?
Олечка, большой привет! aa19.gif Первое занятие вчера было! Мне очень понравилось! e010.gif

Девочки, с тренировками всё не так-то просто. Спинка пока что не очень хорошо гнётся, ручки слабые, обруч летит не туда и нужную траекторию не выписывает. На шпагаты пока тоже не села. На левую ножку, чувствую, уже очень скоро шпагат должен получиться, а вот с правой немного побольше работы будет. Короче говоря, буду стараться.
Занятие длится полтора часа и к концу я совсем не устала, могла бы ещё столько же заниматься. Но я не на полную силу выкладывалась. Это специально, чтобы на следующий день мышцы сильно не болели, а то без привычки перетренируешься и потом скрюченная от боли будешь 2-3 дня. Я лучше постепенно нагрузку добавлять буду.

Питание вчера такое:
1) немножко винограда, 1 персик плоский, кофе без сахара, нуга в шоколаде 1 кусочек.
2) фасоль в томатном соусе "Пиканта" 4 ложки без горки, 1 кус.чёрного хлеба, напиток из цикория с шиповником (по вкусу напоминает кофе), печенье 1 шт. (это за 2 часа до тренировки).
вода-вода
3) 2 апельсина (это уже через 1,5 часа после тренировки).
4) картофельное пюре (маленькая порция), огурец свежий, помидоры запечённые с сыром и чесноком, 1 кус.чёрного хлеба.
5) на ночь гранатовый сок.

Процедурки вчера: во время купания растирание жёсткой щёткой всего тела 1 час. После того, как прогрела мышцы в тёплой воде, была растяжка в ванной. Потянула хорошо подъём стопы, икры, заднюю и переднюю поверхность бедра и мышцы пресса. Далее скраб для тела. Обливание прохладной водой. Депиляция. Педикюр. Разные кремы для тела, для ног.

Девочки, мне теперь надо начинать контролировать питание и планировать рацион. При занятиях спортом очень важно продуманное питание. Пока добавлю правило не есть после тренировок до утра следующего дня высокобелковую пищу. То есть вчера вечером сыр не надо было есть! Больше так не буду! Очень боюсь обрасти мышцами (мне кажется, что я к этому склонна). И конечно, ничего нельзя есть сразу после тренировок, хотя бы 1,5 - 2 часа должно пройти. Пока так, потом ещё будут дополнения по питанию. Кто знает, может даже калории считать начну.

Красотули, всем пока-пока! aa18.gif Я побежала дела делать, целый список на повестке дня. sm03.gif
Всем удачного вечера!

Лучезарная
Иришка, привет!

Поздравляю с исполнением мечты e010.gif

Я тоже люблю читать, только в последнее время откладываю это увлекательное занятие на потом, на сладкое.. Надо кончать жить на черновик, тем более времени полно. А ещё я хочу сама книгу написать. Ну или хотя бы рассказ.
Нанда
Ириночка, поздравляю! Гимнастика - это такая красота, такая грация, женственность! Ты такая умничка, что исполняешь свои мечты! aa12.gif
И план на сентябрь отличный a115.gif.
И покупочки, особенно малиновое платье, я похожие люблю носить на брюки и с водолазкой в тон брюкам или платью wub.gif.
А как твои анализы, здоровье?
Stream
Цитата(~ beauty ~ @ 5.9.2012, 18:25) *
Наташа, у меня к тебе просьба, зови пожалуйста меня Ириной (Иришкой, Ириской... по разному можно), только не Ира.

Без проблем, Иришка! d025.gif Я забыла, ты ведь просила не называть тебя так. hb.gif

Цитата
А это я в твоём дневничке всё подсмотрела!

Агааа, так вот оно что! d060.gif (*хитро прищуривается* icon_mrgreen.gif )

Цитата
Наташ, у какого тренера тебе больше понравилось и почему? Вообще, какие первые впечатления от тренировок?

Я была у Дарьи и у Сюзанны. Ходить решила к Сюзанне.
Даша много времени уделила растяжке, что мне очень понравилось, показала много разных способов. А вот то, как она преподавала сами гимнастические элементы и работу с предметом, мне понравилось меньше. Сама она, конечно, делает все здорово, но новичку тяжело сразу это понять и повторить, надо самому долго пробовать дома. Очень мягкая и спокойная девушка: хочешь - делай, не хочешь - не делай. В общем, как можешь, так и делай.
У Сюзанны больше нагрузка, гораздо четче дисциплина (что мне очень пришлось по душе, т.к. особенно во время постройнения я клонна себя жалеть и халтурить, и мне нужен человек, который не даст этого делать d025.gif И, что важно для новичка, упражнения более простые, но зато Сюзанна строго следит за правильностю их выполнения. К примеру, на занятии с обручем мы просто учились его крутить - на кисти, на локте, на шее. Но крутить нужно правильно, с прямой рукой и в нужной плоскости, контролируя вес обруча. И потом уже были несложные манипуляции с обручем. Мне кажется, так эффективнее обучаться - начинать с азов, но зато сразу делать это с правильной техникой.

Мои впечатления от тренировки - жестко, но круто!! a115.gif Когда записывалась, расчитывала как раз на жесткач а-ля в балетной школе. До балетной школы, думаю, все равно далеко, но есть дисциплина и стимул, и мне это понравилось!! a115.gif Хотя делать все на полупальцах тяжело, и я не уверена, что мне это надо (от этого сильно качается передняя поверхность бедра). Упражнения с предметом нереально здорово развивают координацию, даже простые вращения обруча! a115.gif Думаю, идеальных ног эти тренировки тоже помогут добиться! Конечно, если сочетать их с разумным питанием. sm01.gif d025.gif

Цитата
На шпагаты пока тоже не села. На левую ножку, чувствую, уже очень скоро шпагат должен получиться, а вот с правой немного побольше работы будет.

Я, в принципе, на левую ногу сижу, но криво (таз не прямо стоит), так что пока не считается smile.gif
А вот на прямой шпагат... иэххх... sm02.gif ну ничего, будем работать! d025.gif
Сказка
Ирочка. вот привела тебе девочку для мотивашки



~ beauty ~

Привет, красотульки! aa46.gif
Очень рада вас всех у меня видеть. wub.gif Cпасибо за внимание и поддержку. aa19.gif

Сейчас будет отчёт, а отвечу всем завтра.

Что было в четверг 6 сентября 2012:

После работы нечаянно зашла в книжный, набрала 5 книг, хотела купить. Потом одумалась! Нельзя! Ведь опять буду читать запоем, а все дела побоку! Не стала покупать. Вот поделаю важные дела хотя бы некоторое время, а потом можно будет расслабиться и почитать, но не сейчас. aa26.gif

Немного пополнила гардероб. Купила вот что:

1) Курточку розовую на повседневку.
2) Водолазку чёрную на каждый день.



3) Брюки свтлые серо-бежевые длина 7/8.
4) Брюки серо-коричневые (широковаты в поясе на 2 см, но уж очень понравились, ушью).



Далее дома стирка, разборка вещей.

Английский 1 час.

Тренировка домашняя 90 минут. Делала разминку-разогревку, растяжку, упражнения для мышц рук и плеч с гантельками по 1 кг, немного упражнений для ног и снова растяжку.
Взяла на заметку: надо купить новые кроссовки, эти уже скоро развалятся, они у меня с первого курса института, то есть им 9 лет уже! И ещё хочу купить лёгкий пластмассовый обруч.

Питание:
1) гранатовый сок.
2) пюре картофельное (немножко), огурчик свежий (маленький), икра кабачковая (немного), кофе без сахара со сливками.
вода-вода
3) яичница с помидорами и луком, 2 кусочка чёрного хлеба, напиток из цикория с шиповником, трубочки с белковым кремом "Господарь" 2 шт. по 50 гр. каждая (это было за 1,5 часа до тренировки).
4) После тренировки ничего не кушала, только попила гранатовый сок, разбавленный водой.

Процедур мало: Пилинг для лица "Китайский белый чай", кремики. Маска для волос. Укрепляющее покрытие для ногтей прозрачное.

~ beauty ~

Ночью ужасно сильно хотелось кушать, давненько я такого голода не испытывала. Но время было уже после полуночи, а после полуночи я не ем. Плюс ещё то, что были силовые упры на ручки вечером, а после силовых лучше не есть, а то сразу стану, как Шварценеггер. Легла спать с пустым брюшком, живот прилип к спине и рычал от голода - очень приятные ощущения.

~ beauty ~

Думаю о том, что невозможно успеть всё, что хочу. Я выкроила время на пару занятий художественной гимнастикой в неделю, плюс ещё 2-3 домашних тренировки, плюс английский, в лучшем случае 1-2 раза в неделю бассейн, ну и немецкий ещё кое-как постараюсь успеть по остаточному принципу. Ещё нужно иногда успевать к косметологу и домашние косметические процедуры делать, заниматься гардеробом, что-то читать, что-то смотреть, бегать по врачам... Даже от компьютерных игр и соцсетей я уже отказалась, но всё равно не успеть всё, что хочу. Я бы хотела ещё брать уроки вокала, играть на пианино, заниматься фигурным катанием, йогой, каратэ, хочу рисовать, хочу заниматься английским не только самостоятельно, но и с репетитором ... и ещё очень много всего хочу!!! Хочу-хочу-хочу! Аааа! Как же всё успеть...

Iris
Ирочка!!! Привет!!!
Какая ты молодец, это я по поводу гимнастики, да и вообще ты много всего успеваешь.
Соглашусь, что хочется много-много всего успевать.
Я вот тоже хочу вести дневничок, но времени не хватает, оно вроде есть и в тот же момент его ужасно не хватает...
Цитата
Я бы хотела ещё брать уроки вокала, играть на пианино

Тоже хоцца.)) Я давно об этом думаю, если честно. Но об этом потом...

Я еще к тебе зайду, пока времени мало, но все же забежала. smile.gif
d040.gif d040.gif d040.gif
~ beauty ~

Что было в пятницу 7 сентября 2012:

После работы на меня напала великая лень. c9.gif Это привычка такая, окончание рабочей недели хочется провести полностью расслабившись. Но я решила совсем уж лени не сдаваться и хоть немного что-то полезное поделать.

Дома была небольшая уборка и опять стирка (вчера стирали чёрные вещи, а сегодня цветные).

Английский полчаса всего.

Небольшая домашняя мини-тренировка на полчаса. В основном разминка-разогревка и растяжка.

Во время купания растирание жёсткой щёткой, скраб для тела. Потом кремы для лица и тела.

Питание за день:
утром вода.
1) яйцо с солью, 1 кус.чёрного хлеба, огурчик маленький, кофе без сахара, сырок творожный в глазури (противный оказался, больше никогда такой не буду).
2) вареники с картофелем и грибами, политы оливковым маслом и посыпаны зелёным луком, маленький огурец, маленький помидор.
3) клюква в сахарной пудре 4 штучки, кофезаменяющий напиток из цикория и шиповника, 4 квадратика молочного шоколада с фундуком.
4) яблоко, чёрный хлеб с сырно-чесночной намазкой 2 кусочка, напиток из цикория и шиповника.
вода-вода.

В субботу 8 сентября начались КД, ныл животик, немного тошнило и температура поднялась. На тренировку по художественной гимнастике не пошла, по телефону договорилась отзаниматься за этот раз в другой день.
От сидения дома лучше не становится. С милым поехали в центр выдачи заказов получать посылки и по магазинам.

На улице видели чудесную картину, как воробьи и зяблики резвились в луже, они веселились и издавали радостные звуки. Такие маленькие и хорошенькие, радуются последним солнечным денькам. Как же приятно остановиться, никуда не спешить и наблюдать за игривыми птичками.

МЧ подарил мне синее платье, ВВ-крем и блейзер. Сейчас покажу:

1) Платье синее (цвет как на фото с девушкой).



2) Крем дневной увлажняющий с солнцезащитным и тональным эффектом. Пока не поняла нравится крем или нет, с первой пробы мне показалось, что он совсем не увлажняет.



3) Блейзер шерстяной. Мерила его с разными вещами, но пока не нашла с чем его комбинировать, перепробовала много вариантов, но всё не то.



Очень ленивый день получился. После магазинов долго мерила вещи, потом с милым валялись и смотрели телек. Я уснула и весь вечер проспала.

Питание за день:
вода
1) "гвозди" (из 1 яйца и 1 помидора), 1 кус.чёрного хлеба с сырно-чеснояной пастой, кофе, половинка зефира.
2) суп-лапша, кофе без сахара, блинчики с творогом 3 шт.
3) яблоко, напиток из цикория, 3 квадратика шоколада с изюмом и фундуком.

Помывка волос и маска для волос.

~ beauty ~

Цитата(Сказка @ 6.9.2012, 18:26) *
Ирочка. вот привела тебе девочку для мотивашки
Привет, Светочка! wub.gif Спасибо за мотивашку! aa18.gif Такая красота! aa19.gif
И интересное совпадение: я собираюсь купить обруч и хочу именно такой - золотистый.

Яночка, привет!!! aa18.gif Тебя долго не было!
Цитата(Iris @ 7.9.2012, 20:22) *
Какая ты молодец, это я по поводу гимнастики, да и вообще ты много всего успеваешь.
Соглашусь, что хочется много-много всего успевать.
Я последними 2-мя днями недовольна, но буду стараться стать более организованной и менее ленивой.

Яна, пиши как твои дела. Что сейчас с питанием, пост закончился? Какие планы?

Цитата
Я еще к тебе зайду, пока времени мало, но все же забежала. smile.gif
d040.gif d040.gif d040.gif
Яночка, заходи, я тебе всегда очень рада! aa18.gif aa19.gif

Заечка
Привет! Прочитала как ты много успеваешь a115.gif Я тоже хочу научиться играть на пианино и на гитаре. Узнаю, есть ли что-то для взрослых.
Цитата(~ beauty ~ @ 5.9.2012, 0:53) *

Сейчас меня мучает одна загадка, не пойму что за дела. Это что-то странное. Может кто подскажет в чём тут дело? Прошу зайти в эту тему:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8838

я не только зашла, но и пополнила. Кому интересно, посмотрите a075.gif
Лучезарная
Иришка, шмотки классные!!!
Iris
Ириша, привет!!! smile.gif
Да, пост уже закончился. Впереди еще Рождественский, тоже не буду есть мясо и рыбу. Пока ем и мясо, и рыбу, но в меньших количествах, надо что-то делать с этим, как-то сокращать, полностью пока вряд ли смогу отказаться (да и в семье все едят, видимо есть смысл готовить себе что-то отдельно).
Хочу отдохнуть от компьютера, хотя бы в течение сентября (хотя полностью все равно не получится, на работе комп никто не отменял), буду дома обходить его стороной. Вот с 12-го сентября и начну, пожалуй, поэтому жди в гости не раньше октября, я обязательно зайду, пока подумаю про дневничок, а не завести ли мне его, дневники девочек очень нравятся, всегда интересно почитать.
Если в целом, есть кое-какие планы. Уже появились занятия по английскому языку, как хорошо, что прежние занятия дают о себе знать, материал проще воспринимается. Нашла видео-уроки по основным моментам в освоении языка, вот в октябре и посмотрю.
Кстати, купила книжки, про которые мы говорили ранее и среди них "Оскар и розовая дама". Буду читать на досуге, посмотрим, что там интересного и полезного.
В общем, все потихоньку идет своим чередом. smile.gif

Сказка
Ирочка o010.gif o010.gif o010.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 7.9.2012, 0:45) *
После работы нечаянно зашла в книжный, набрала 5 книг, хотела купить. Потом одумалась! Нельзя! Ведь опять буду читать запоем, а все дела побоку! Не стала покупать. Вот поделаю важные дела хотя бы некоторое время, а потом можно будет расслабиться и почитать, но не сейчас. aa26.gif


мой ты книголюб d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Немного пополнила гардероб. Купила вот что:

1) Курточку розовую на повседневку.

a115.gif a115.gif

Цитата
4) Брюки серо-коричневые (широковаты в поясе на 2 см, но уж очень понравились, ушью).

Мама мия aa32.gif aa32.gif aa32.gif





Цитата(~ beauty ~ @ 9.9.2012, 2:48) *

После работы на меня напала великая лень.



Тоже надо))))


Цитата
3) Блейзер шерстяной.


в голове так и крутится голос Лии Ахеджаковой: "Блайзер-клубный пиджак" a075.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 9.9.2012, 2:58) *
И интересное совпадение: я собираюсь купить обруч и хочу именно такой - золотистый.


a115.gif a115.gif a115.gif


Хорошего тебе дня, красотуля!!!!
~ beauty ~

Привет, красотули и Валентин! aa46.gif

Как я уже писала, в субботу рано вечером я нечаянно уснула. Это обеспечило мне следующую бессонную ночь, с субботы на воскресенье уснула только под утро и проснулась после 14 часов дня.

День воскресенья прошёл лениво, разбирала гардероб. Нашла очень много хороших вещей, которые я не ношу, про некоторые просто забыла, а другие не с чем комбинировать. Срочно нужны базовые вещи, которые будут сочетаться почти со всем с чем угодно. Надо купить чёрные брюки, чёрные юбки-карандаш разной длины, например одну чуть выше колен, вторую, чтобы едва прикрывала коленки, третью длинную и ещё нужны чёрные джинсы. У меня уже много их, чёрных джинс, но они все не истинно-чёрные, а скорее бледно-чёрные, точнее чёрно-серые. А я хочу найти чёрные-пречёрные джинсы. И ещё очень нужны сумки, с ними у меня сейчас напряг.

Ночью c воскр. на пнд. я не могла уснуть. Понятное дело, как тут уснёшь, если встала в 14 дня. Заснула под утро и уже пора было на работу вставать. obm.gif Кое-как отработала понедельник. На работе было очень холодно и я перепиоа чаю, грелась так.
А вечером меня настигла расплата за несоблюдение режима дня - очень сильно болела голова.


Вчера 11.09.2012 во вторник вечером была вторая тренировка по художественной гимнастике. Гибкость и растяжка уже лучше, чем на первом занятии и сил заметно прибавилось, ручки окрепли. Занятие длится 1,5 часа, нагрузка мне кажется небольшой, на второй тренировке я старалась выкладываться уже почти в полную силу. Была работа с предметом - лента, мне очень понравилось. Хочу купить себе ленточку, только вот дома работать с предметами негде, недостаточно пространства.

После тренировки решила пройти до метро "Войковская" пешком более 3 км. Плюс ещё днём ходила. Итого более 5 км. за день пешком.

Поздно вечером опять разболелась голова, хорошо хоть во время тренировки не болела и я успела нормально отзаниматься. Причиной головной боли считаю свои нарушения режима сна и ничего больше. Пора купить какие-то травки и другие средства, помогающие нормализовать сон.

Питание вчера:
1) яблоко, немного икры кабачковой, 1 кус.чёрного хлеба, кофе без сахара.
вода-вода маленькими глоточками
2) яблоко, вермишель посыпанная зелёным луком, огурец, напиток из цикория, батончик Натс 70 гр.
вода-вода

Заечка
Привет!
Желаю тебе найти нужные вещички.
А почему уснуть не можешь? Моя подруга советовала читать законы перед сном - лучшего снотворного не найти. Она готовилась к экзамену, говорит 1-2 страницы - и я вырубаюсь icon_mrgreen.gif Кроме шуток, надо что-то со сном делать d025.gif

Насчет отчета: тебе хватает 2 раза в день кушать?
~ beauty ~

Цитата(Лучезарная @ 5.9.2012, 21:44) *
Я тоже люблю читать, только в последнее время откладываю это увлекательное занятие на потом, на сладкое...
Олечка, большой привет! aa45.gif У чтения только один недостаток - тратится много времени на это.

Цитата
А ещё я хочу сама книгу написать. Ну или хотя бы рассказ.
Замечательная идея! Тем более тебе уж точно есть о чём писать! Ты имеешь опыт проживания в 2-х странах, мне бы было очень интересно почитать об этом: какие люди, чем отличаются от россиян, какие у них привычки и так далее... Сложно ли было девушке из России освоиться в другой стране, как появлялись новые друзья и знакомства - всё это может быть прекрасным материалом для книги! А вторую книгу ты бы могла замутить о своём опыте сыроедения, с чего всё начиналось и так далее... e010.gif

Цитата(Нанда @ 6.9.2012, 1:14) *
Ириночка, поздравляю! Гимнастика - это такая красота, такая грация, женственность! ... И план на сентябрь отличный a115.gif.
Анюта, спасибо! aa32.gif

Цитата
А как твои анализы, здоровье?
Результаты анализов, которые уже успела сдать, все хорошие. Но надо будет ещё много сдавать. На медицину что-то времени стало не хватать.

Цитата(НатусЯ. @ 6.9.2012, 15:58) *
Я была у Дарьи и у Сюзанны. Ходить решила к Сюзанне... Мои впечатления от тренировки - жестко, но круто!! a115.gif
Наташа, большой привет! aa19.gif Здоровско! Рада за тебя!
А у нас нагрузка не особо большая даётся, но на начальном этапе мне и такой хватит. А ещё оказалось, что девочки остальные в моей группе занимаются с августа, то есть я на целый месяц припоздала, ну ничего, прорвёмся.

Цитата
Мне кажется, так эффективнее обучаться - начинать с азов, но зато сразу делать это с правильной техникой.
Конечно. d025.gif

Цитата
Хотя делать все на полупальцах тяжело, и я не уверена, что мне это надо (от этого сильно качается передняя поверхность бедра).
У меня ещё икры качаются. aa14.gif Тянуть их нещадно!

Цитата
Думаю, идеальных ног эти тренировки тоже помогут добиться! Конечно, если сочетать их с разумным питанием. sm01.gif d025.gif
Да, питание надо продумавать. d025.gif У меня пока не очень хорошее питание.
Наташ, а ты после тренировок вечером кушаешь?

Цитата
А вот на прямой шпагат... иэххх... sm02.gif ну ничего, будем работать! d025.gif
Нет ничего невозможного!
А я прямой шпагат делала последний раз в 8-милетнем возрасте, так что всё очень запущено... Надеюсь когда-нить на него всё же опять сесть (и желательно поскорее-поскорее)

Цитата(Заечка @ 9.9.2012, 6:45) *
Привет! Прочитала как ты много успеваешь a115.gif
Наташа, Заюшка, привет! hb.gif Да чего я там успеваю: шаг вперёд, шаг назад. Мне над этим работать и работать! Неорганизованная и ленивая я, если честно.

Цитата
Я тоже хочу научиться играть на пианино и на гитаре. Узнаю, есть ли что-то для взрослых.
Обязательно должно быть. d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 9.9.2012, 14:30) *
Иришка, шмотки классные!!!
Олечка aa8.gif

Цитата(Iris @ 11.9.2012, 21:24) *
Вот с 12-го сентября и начну, пожалуй, поэтому жди в гости не раньше октября, я обязательно зайду, пока подумаю про дневничок...
Яночка, привет! hb.gif Буду ждать тебя. aa18.gif

Цитата
Если в целом, есть кое-какие планы. Уже появились занятия по английскому языку, как хорошо, что прежние занятия дают о себе знать, материал проще воспринимается. Нашла видео-уроки по основным моментам в освоении языка, вот в октябре и посмотрю.
Яна, молодец, какая умочка! Потом мне расскажи, что за видеоуроки, хорошо?

Цитата(Сказка @ 12.9.2012, 12:54) *
Ирочка o010.gif o010.gif o010.gif ... Хорошего тебе дня, красотуля!!!!
Светик, спасибо, моя хорошая! aa18.gif


Мечта!
Цитата
Моя подруга советовала читать законы перед сном
Нам учитель по философии советовала читать на ночь Аристотеля d030.gif
Stream
Цитата(~ beauty ~ @ 12.9.2012, 22:27) *
А ещё оказалось, что девочки остальные в моей группе занимаются с августа, то есть я на целый месяц припоздала


Да, секция открылась с 1 августа. Я тоже на месяц позже начала. d025.gif

Цитата
У меня ещё икры качаются. aa14.gif Тянуть их нещадно!

d025.gif d025.gif d025.gif
У меня и так икры немаленькие, а сейчас вообще каменные стали icon_mrgreen.gif И джинсы ультра-слим на меня не налезают не из-за бедер, а из-за того, что я элементарно не могу просунуть в них икры. d060.gif d025.gif

Цитата
Наташ, а ты после тренировок вечером кушаешь?


Для меня еда после тренировок - уже давно страшный сон. Такое случалось только если я начинала есть из-за нервов и срывов. А так - максимум кефир и/или чай с молоком. Потому мне и комфортны только вечерние тренировки (люблю выбирать самые поздние), что не надо переживать, как после них питаться. А если днем/утром позанимаешься - жалко потом заедать эффект от тренировки, а ходить голодной тоже не будешь. Съела что-то - и хожу потом переживаю, что съела лишнего в день тренировки. А так - позанималась - и едешь домой спать. d060.gif wub.gif Но у меня-то тренировки сейчас вообще заканчиваются в 22:00, так что вопрос с едой отпадает. icon_mrgreen.gif А ты, Иришка, я так понимаю, к Ксении ходишь? rolleyes.gif

Цитата
Нет ничего невозможного!
А я прямой шпагат делала последний раз в 8-милетнем возрасте, так что всё очень запущено... Надеюсь когда-нить на него всё же опять сесть (и желательно поскорее-поскорее)


Я на прямом не сидела даже в детстве на танцах (только на боковых), не уверена, реально ли так растянуться уже будучи взрослой... unsure.gif Все-таки с возрастом гибкость уменьшается. Тем, кто в детстве растянулся, сейчас проще. d025.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=821167
~ beauty ~

В среду была у косметолога, молодец я. Дома укрепляющее покрытие для ногтей (прозрачное). Из нарушений диеты было 2 пирожных "Птичье молоко" от производителя "Шереметьевские торты" - жутко вкусно! Чувствую, что это не в последний раз. Я неисправимая сладкоежка. c9.gif
В четверг после работы была домашняя мини-тренировка всего на 30 минут интенсивных упражнений. Питание нормальное кроме 1 трубочки вафельной с варёной сгущёнкой внутри.
В пятницу коррекция бровей, разные кремики - ну про это даже и не пишу. После рабочей недели так устала, что ничего не хотелось, только бездельничать. Съела корзиночки с белым кремом.
А потом узнала о нашей Олечке и совсем расклеилась, голова разболелась. Очень расстроилась, чувствую свою вину - промолчала, не сказала всё что думаю. Решила, что не стоит лезть в чужой монастырь со своим уставом, а надо было лезть!!! Надо было!!!

~ beauty ~

В субботу с утра было плохое самочувствие, головная боль и пульс в покое 80 в минуту, это всё на нервной почве. На тренировку по художественной гимнастике не пошла в таком состоянии.

Был массаж ножек, депиляция, разные кремики. К 16 часам вечера мне получшело и была домашняя мини-тренировка на 30 минут (разминка-разогревка и растяжка). Питание нормальное, если бы не морожко, которое подпортило картину o050.gif

Сказка
Цитата(~ beauty ~ @ 16.9.2012, 16:23) *
пульс в покое 80 в минуту

Кицюня, если будет беспокоить такой пульс попробуй сесть либо лечь, успокоиться, закрыть глазки и дышать носом вдох-выдох (выдох должен быть длиннее вдоха). дыхание животом! можешь даже на грудь положить руку и следить, чтоб она не поднималась. это поможет сердечку успокоится. это я тебе как спец по тахикардии говорю d060.gif


Цитата
это всё на нервной почве.


вот это точно d025.gif d025.gif d025.gif
~ beauty ~

В воскресенье почти весь день отдыхала и ленилась. На меня в последнее время опять читалка напала. Не удержалась и опять купила книжки:

"Мамочка вернись" Оксана Калеми
"Мужчина и женщина в стране любовного беспорядка" Франсуа Лелорд
"Никто не услышит мой плач" Джо Питерс
"Женщина на грани" Милена Иванова
"Наблюдая за французами" Стефан Кларк
"Красота под паранджой" Дебора Родригес
"Странности нашего мозга" Стивен Джуан

Первые 4 уже прочитала, надо будет потом написать отзывы. Сразу хочу предостеречь: третью книгу советую ни в коем случае не читать.

Такая вот я бездельница ленивая. В основном всё время отдыхаю, поэтому маловато дел сделала, но всё-таки иду вперёд маленькими шажками. Самая главная новость, это то, что я перестала пить кофе! Давно хотела бросить и всё никак не могла. И вот я не пью кофе уже 5 дней, гип-гип-ура! e010.gif Надеюсь это мне поможет наладить нормальный сон!
Кстати, я несколько раз жаловалась на головную боль, но не подумала, что это скорее всего было связано с отказом от кофе. Ведь кофе - это стимулятор, на который вырабатывается сильное привыкание. Вот и штормило меня несколько дней - абстинентный синдром. Теперь уже всё отлично: и голова в порядке, и кофе больше совсем не хочется. a070.gif

Вместо кофе все последние дни пила напиток-кофезаменитель. Вот раньше мне всегда кофезаменители противные попадались, а в этот раз купили такой вкуснищий напиток. a070.gif Состав: ячмень, рожь, шиповник, цикорий.
Вот он на фотке:



В воскресенье питание было нормальное, в основном овощное, но опять проскочило 1 маленькое морожко. Остальное: яблоки, салат оруречно-перцевый с зеленью, макароны, гвозди из 2 яиц с луком и помидором, с чёрным хлебом, несколько раз пила напиток из цикория с финиками. Фиников много получилось, ну да ладно, они же полезные.
Был массаж верхней части ножек с помощью МЧ плюс самомассаж. Делаю с кремами из оранжевой серии. Хорошие кремки. Вот такие:



В понедельник была быстрая мини-уборка. Затем домашняя тренировка средней интенсивности на 70 минут (разминка-разогревка, упражнения с гантелями по 1 кг. и по 2 кг. для рук, спины и плеч, упр. на пресс, немного растяжки). Очень довольна тренировкой, молодец я.
Далее помывка волос - маска для волос - бальзам для волос. Разные кремки.
Питание опять было нормальное, кроме двух корзиночек с белковым кремом.
Вот они, мои грехи:



Завтрашний день хочу сделать более полезным и эффективным. Много дел и всё надо успеть.

~ beauty ~

Девочки-красотули, простите, что никому не ответила, я всем отвечу завтра. А сейчас надо бежать ещё кое-какие дела поделать и скорее спать.

Всех обнимаю! aa46.gif Хорошего вам дня завтра!

~ beauty ~

Дорогие красотули, всем привет! aa19.gif

Цитата(Заечка @ 12.9.2012, 20:26) *
А почему уснуть не можешь? Моя подруга советовала читать законы перед сном - лучшего снотворного не найти. Она готовилась к экзамену, говорит 1-2 страницы - и я вырубаюсь icon_mrgreen.gif
Наташа, у меня сон нарушен с детства, точнее суточные ритмы сбиты. Утром и днём я хочу спать, а ночью бодрость и энергия прёт.

Цитата(Заечка @ 12.9.2012, 20:26) *
Кроме шуток, надо что-то со сном делать d025.gif
Да, конечно. d025.gif Вот я уже бросила пить кофе, надеюсь буду полегче засыпать. Ещё мне мама подарила "сонный" мешочек с травами, буду его класть на ночь с собой в кровать.

Цитата(Заечка @ 12.9.2012, 20:26) *
Насчет отчета: тебе хватает 2 раза в день кушать?
Когда как, обычно я ем 2-3 раза в рабочие дни и 3-4 раза в выходные дни. Иногда, если время приёма пищи подошло, а мне неохота кушать то я просто пью воду и ничего не ем. А иногда бывает, что такой лютый голод нападёт, что я аж трясусь и срочно надо что-то скушать, хотя бы чуть-чуть...

Цитата(Мечта! @ 13.9.2012, 7:43) *
Нам учитель по философии советовала читать на ночь Аристотеля d030.gif
Олик, надо попробовать. d060.gif

Цитата(НатусЯ. @ 13.9.2012, 10:57) *
Для меня еда после тренировок - уже давно страшный сон.
Мне за себя очень стыдно, но я ем после тренировки. Ну не сразу после, а спустя 1,5 - 2 часа. Надо думать, что с этим делать... Надо хотя бы составить список наименее опасных продуктов.

Цитата
Потому мне и комфортны только вечерние тренировки (люблю выбирать самые поздние), что не надо переживать, как после них питаться.
А я сперва тоже хотела на 20:30 записаться, чтобы успевать после работы заехать домой перекусить. Но когда я позвонила, то было уже всё занято и меня только на 19:30 записали, может и к лучшему, так как у вас большие нагрузки, вдруг бы я не справилась...

Цитата
Съела что-то - и хожу потом переживаю, что съела лишнего в день тренировки.
Вот и я переживаю, так и чувствую, что мышцы прут obm.gif

Цитата
А так - позанималась - и едешь домой спать. d060.gif wub.gif Но у меня-то тренировки сейчас вообще заканчиваются в 22:00, так что вопрос с едой отпадает. icon_mrgreen.gif
НатусЯ, a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
А ты, Иришка, я так понимаю, к Ксении ходишь? rolleyes.gif
Да d025.gif

Цитата(Сказка @ 17.9.2012, 15:20) *
Кицюня, если будет беспокоить такой пульс попробуй сесть либо лечь, успокоиться, закрыть глазки и дышать носом вдох-выдох (выдох должен быть длиннее вдоха). дыхание животом! можешь даже на грудь положить руку и следить, чтоб она не поднималась. это поможет сердечку успокоится. это я тебе как спец по тахикардии говорю d060.gif
Светочка, спасибо за заботу, моя хорошая! А я всегда животом дышу, грудью не умею. Точнее умею, но надо делать специальное усилие и мне не удобно, а животом само-собой дышится.
Надо почитать, что за тахикардия такая...

Сказка
Привет, Ирочка aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 18.9.2012, 1:39) *
Сразу хочу предостеречь: третью книгу советую ни в коем случае не читать.


и я сразу же полезла читать рецензию и отзывы. ужас!!!! зайка, не читай такого, это же жуть жуткая!!
Сказка
Цитата(~ beauty ~ @ 18.9.2012, 13:44) *
Надо почитать, что за тахикардия такая...


r020.gif r020.gif r020.gif не-не. пульс 80 в спокойном состоянии-это не тахикардия. это нормальный, чуть повышенный пульс. причины могут быть самые разные: от нервного перенапряжения, стресса до переедания или не свежего продукта.
я имела ввиду, что тахикардия у меня (а это 120 в спокойном состоянии) и это хороший, проверенный мною способ успокоить сердце. у тебя нет никакой тахикардии d025.gif d025.gif d025.gif может ты меня неправильно поняла)))
~ beauty ~

Светочка, привет, красотулька! aa18.gif

Цитата(Сказка @ 18.9.2012, 15:07) *
r020.gif r020.gif r020.gif не-не. пульс 80 в спокойном состоянии-это не тахикардия. это нормальный, чуть повышенный пульс. причины могут быть самые разные: от нервного перенапряжения, стресса до переедания или не свежего продукта.
Да, нервное наверное, плюс ещё из-за нарушений режима дня может быть.

Цитата(Сказка @ 18.9.2012, 15:07) *
у тебя нет никакой тахикардии d025.gif d025.gif d025.gif может ты меня неправильно поняла)))
Не-не, я не подумала, что у меня тахикардия, просто хочу почитать, что за такое. Я люблю иногда медицинскую литературу почитывать.


Отчёт за день вчерашний:

Во время купания массаж жёсткой щёткой 45 минут, разные кремики для груди, стоп, тела и так далее.

Третья тренировка по ХГ. Была работа с мячом, очень классно. Хочу мячик! aa18.gif

За день пешком 9 километров 700 метров (по карте замерила).

Питание конечно не очень:
1) половинка яйца с каплей майонеза и один откус чёрного хлебушка, маленький огурчик, напиток-кофезаменитель, круассан 1 шт.
2) совсем немножко картошки, 1 огурчик.
3) 2 больших персика, напиток-кофезаменитель, сочник, "Витрум".
4) яблоко маленькое, 4 ложки фасоли в томатном соусе, яичница с луком из 1 яйца, 1 кус чёрного хлеба, напиток-кофезаменитель, 2 пирожных "Корзиночка", витаминка "Компливит".

~ beauty ~

19 сентября 2012

Питание:
вода
1) щи вегетарианские, 1 кус.чёрного хлеба.
2) немножко картошки, 1 маленький огурчик, чёрный чай, 1 пряник, "Витрум".
3) немножко картошки, яичница из 1 яйца, 1 огурец, чёрный чай, кусочек вафельного торта, "Компливит".
вода-вода

Домашняя мини-тренировка на 40 минут.
Пешком за день около 4,5 км.

Скраб для лица, маска для лица, кремики, депиляция, педикюр.

~ beauty ~

Вчера, 19 сентября, я не кушала поздно вечером, гип-гип-ура! e010.gif Недавно я приучилась не есть после полуночи, а теперь хочу ещё немного сместить на чуть более раннее время, чтобы мой организм постепенно переучивался и чтобы я смогла после тренировок по ХГ приезжать и не кушать. Потому что жрачка после тренировок - это не просто лишние ккал, это гораздо хуже! a095.2.gif
Ну а в случаях крайнего голода постараюсь обходиться одним продуктом из разрешённого списка. Перечень такой: огурец, яблоко, помидор, морковка, капуста. Может ещё что-то подобное (безопасное) потом добавлю.

~ beauty ~

Вчера всю ночь дядя Жора меня домогался, до 4 утра пытался меня совратить, но я не поддалась на его соблазны.
Пошёл он нафик o050.gif

~ beauty ~

20 сентября 2012 четверг

Времени стало ещё меньше, после работы надо ездить в другой район, делать укольчики захворавшему человеку. Наверное 20 дней буду ездить.
Надо экономить время, но читалка всё равно нападает. Читаю сборник рассказов "Потому что я не ты". Рассказы для меня хороши тем, что всё-таки можно быстро дочитать один-два и сделать паузу. Ну а вообще-то у меня книжная булимия.

Питание:
вода
1) в 14:00 немножко картошки, 1 маленький огурчик, чёрный чай, 1сочник.
2) грибы, 1 кус.хлеба.
вода-вода
3) 2 яблока, напиток-кофезаменитель, 3 трубочки с белковым кремом (по 50 гр. каждая), "Компливит".
вода-вода

Пешком за день около 8 км. 300 м.

Домашняя мини-тренировка на 30 минут. После тренировки опять ничего не ем на ночь. Надеюсь Жорик сегодня обо мне позабудет.

Кремки для лица, для стоп. Укрепляющее покрытие для ногтей (прозрачный глянец).

~ beauty ~

Надо записать понравившуюся мысль, чтобы не забылась:

По законам психологии всё, о чём мы думаем и говорим, умножается и растёт, а то, что мы лишаем нашего внимания, - съёживается, блекнет и исчезает!


~ beauty ~

21 сентября 2012

Питание:
вода
1) в 13:00 маленькое яблочко, чёрный чай, 1 трубочка вафельная со сгущёнкой (70 гр.), "Витрум".
2) щи вегетарианские, 1 кус чёрного хлеба, зубчик чеснока.
3) щи вегетарианские (немножко), 2 кус чёрного хлеба, 2 зубчика чеснока, омлет из 2 яиц.
4) напиток-кофезаменитель, 2 трубочки с белковым кремом (по 50 гр. каждая), 1 трубочка вафельная со сгущёнкой (70 гр.) в шоколадной глазури, "Компливит".
5) щи вегетарианские (немножко), 2 кус чёрного хлеба, 2 зубчика чеснока
вода

Английский 30 минут.

Пешком за день около 6,5 км.

Физ-ры сегодня не было.

Окраска волос. Маска для волос.

Во время купания растирание жёсткой щёткой 45 минут, скраб для тела, лосьон для тела, крем для груди, крем для стоп.

Stream
Цитата(~ beauty ~ @ 21.9.2012, 1:33) *
По законам психологии всё, о чём мы думаем и говорим, умножается и растёт, а то, что мы лишаем нашего внимания, - съёживается, блекнет и исчезает!


a115.gif a115.gif a115.gif
Иришка, украду себе, если ты не против? shy.gif
~ beauty ~

НатусЯ, наоборот, я буду очень рада, что тебе что-то в моём дневнике пригодилось! hb.gif d025.gif

~ beauty ~

Простудилась! Вот млин! o050.gif Вчера вечером почуяла, что горлышко першит, но лечиться не стала, только Йоксом брызнула и всё. А надо было лечить в самом начале, ну ладно...

Утром проснулась на час раньше будильника от того, что горло драло страсть как! Скорее кинулась лечиться! Ведь во вторник тренировка, пропускать нельзя (у нас только 2 тренировки можно перенести).

За день процедуры:
полоскание горла фурацилином 2 раза,
сосательные таблетки Септолете 2 раза,
сосательная таблетка Фарингосепт 1 шт,
капли "Иммунал" 3 раза.

Кушала чуть меньше, чем обычно, а пила наоборот больше, чем обычно. На работе горячие чаи гоняла, а дома свой любимый напиток-кофезаменитель.

Кажись выздоравливаю. d025.gif

Мечта!
Ирина, выздоравливай! n020.gif
Сказка
Привет, Ирочка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 22.9.2012, 0:43) *

21 сентября 2012

Питание:


питание у тебя хорошее, мне нравиться.

Ириш, у меня вопрос: а какой у тебя вес?? я читала-читала и нигде не нашла. я так поняла, что ты не гонишься за кг-ми, а просто следишь за питанием...


Цитата(~ beauty ~ @ 25.9.2012, 0:01) *
[color="#4169E1"]
Простудилась! Вот млин! o050.gif


Выздоравливай, красотулька!!!



Заечка
n020.gif n020.gif n020.gif выздоравливай hb.gif hb.gif hb.gif
~ beauty ~


Привет, дорогие красотули! aa46.gif aa45.gif

Цитата(Мечта! @ 25.9.2012, 5:44) *
Ирина, выздоравливай! n020.gif
Олечка, спасибо милая! aa19.gif hb.gif

Цитата(Сказка @ 25.9.2012, 15:30) *
Выздоравливай, красотулька!!!
Светик, спасибо, моя хорошая! wub.gif aa18.gif

Цитата(Заечка @ 25.9.2012, 15:48) *
n020.gif n020.gif n020.gif выздоравливай hb.gif hb.gif hb.gif
Наташа, спасибо дорогая! aa19.gif hb.gif

Девочки, я выздоровела ещё вчера и на тренировку во вторник ходила, так что всё ОК. a070.gif sm03.gif


Цитата(Сказка @ 25.9.2012, 15:30) *
питание у тебя хорошее, мне нравиться.
Светик, ты наверное проглядела мои корзиночки и трубочки c9.gif shy.gif

Цитата(Сказка @ 25.9.2012, 15:30) *
Ириш, у меня вопрос: а какой у тебя вес?? я читала-читала и нигде не нашла. я так поняла, что ты не гонишься за кг-ми, а просто следишь за питанием...
Я последнее время не взвешивалась, весы не работают, наверное батарейка сдохла. Лишнего веса нет, но за питанием надо начинать следить, я наверное больше всех сладостей лопаю на нашей "Красотуле". c9.gif Но вот сложность, как только решу сладкого не есть, так сразу сильнее охота ... Да ещё мой МЧ такой сластёна, у нас дома всегда большие запасы разных сладостей ... но это конечно не значит, что можно лакомиться, это не должно быть поводом. o050.gif

Вообще, мечтаю о веганском питании и уже был опыт, но мешает то, что я очень люблю сладости невеганские и очень сильно люблю яйца. Так что мои попытки питаться по вегану то и дело терпели крах ... И сейчас чувствую, что не готова. Если начну, то всё равно нарушу aa14.gif

Так что пока по питанию у меня только один плюс, то что я перестала пить кофе. И одна следующая цель - не есть после тренировок. И настраиваться на веганское питание в будущем.

~ beauty ~

вторник

Питание:
1) яблоко, кофезаменитель, трубочка в шок (70 гр.).
2) фасоль в томатном соусе 200 гр, 1 кус.чёрн хлеба, напиток кофезаменитель,
3) щи вегетарианские, два зубчика чеснока, чёрн.хлеб 2 кус,
4) 1,5 блина, напиток с цикорием.

Пешком около 9 км за день.

Тренировка по ХГ №4. Голеностопы что-то меня подводят, сильно разболелись и я в начала тренировки еле отбегала разминочные круги. Возможно мне нельзя бегать босиком... Но в целом тренировкой ОЧЕНЬ довольна. e010.gif e010.gif e010.gif

За день процедуры:
Во время купания растирание жёсткой щёткой 45 мин, скраб для стоп и коленей, крем для груди-тела-стоп.

полоскание горла фурацилином 1 раз,
сосательные таблетки Септолете 4 раза,
сосательная таблетка Фарингосепт 1 шт,
капли "Иммунал" 1 раз,
Мазь Вольтарен-эмульгель на голеностопы.




среда

Вчера на трен перестаралась. Сегодня вся скрюченная от боли в мышцах бёдер и ягодиц, двигаюсь как коряга. Так что без тренировки сегодня.

Пешком около 8 км.

Питание:
вода,
1) картошка с грибами, икра кабачк.
2) зелёный чай, нуга в шоколаде 50 гр.
3) солянка капустно-грибная,
4) солянка капустно-грибная, грибы с луком, напиток с цикорием, 2 трубочки вафельных со сгущёнкой в шоколаде.

Процедурки:
Восстанавливающий комплекс для волос с маслом миндаля и оливы.

полоскание горла фурацилином 1 раз,
сосательные таблетки Септолете 3 раза,
капли "Иммунал" 1 раз,
Мазь Вольтарен-эмульгель на голеностопы на ночь.

~ beauty ~

Вчера получила заказ в интернет-магазине. Сейчас покажу, что купила.

1-2) Два бюстгальтера. Гладкие, один чёрный и один бежевый (белый не покупала, просто только такую фотку нашла). Я вообще люблю гладкое бельё без всяких кружев и гипюра. Кружевное только изредка для разнообразия.
3) Платье пёстрое летнее.



4) Платье чёрное. Но что-то не очень нравится качество ткани, наверное буду делать возврат.
5) Джинсовые капри.



6-7-8) Брюки капри полосатые, белые и чёрные. Сразу 3 шт. купила, так как были очень выгодные по распродаже.



9) Серьги в этническом стиле.
10) Туника розовая. Что-то она не сидит. Такая модель наверное только для высоких. Буду возвращать.



11) Шорты бежевые.
12) Юбка летняя.



Последние 3 фотки нормального размера не нашла, только маленькие, но можно рассмотреть что к чему.
13) Топ удлинённый. Длинноват мне оказался. Буду или подрезать или возвращать, ещё не решила.
14) Брюки сатиновые прямые. Они на самом деле чуть темнее.
15) Кофточка очень интересного покроя, с рукавами-крылышками.



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.