Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~ beauty ~ ДнЕвНиК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Svetlana_Swan
Ириш, приветик!!!!

Все у тебя настроится с графиком, ведь у тебя же уже главное есть - намерение исправить и улучшить эту ситуацию a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 10.1.2013, 12:34) *
А пока одно хочу сказать, чтение таких книг очень полезно и удовольствия доставляет не меньше, чем художественная литература. d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Iris
Ириша, привет!

Цитата
полезную книгу по психологии из серии "Коды судьбы"

А как книга называется? g030.gif

Как с английским дела? Мало про это пишешь как-то.

b04.png
Мечта!
Ну вы и совы smile.gif)))))))))) Ирина, восстанавливай режим!!!
~ beauty ~

Всем привет! Девочки-красотулечки, прошу прощения, что не отвечаю, совсем непися. Обещаю потом ответить на все комменты.

Отчёты за время отсутствия вела через раз. Сейчас выложу что есть:

11 января 2013

Режим дня боле-менее соблюдается, а это главное.

Вчера получила посылочки с вещами из Quelle. Для МЧ брюки и стринги в наборе 5 шт. Для меня платье фиолетовое, 2 водолазки чёрная и зелёно-бирюзовая, и набор колготок 4 шт.

Наверное моя тяга к сладкому не такая уж и сильная, как мне прежде казалось. Вчера вечером с милым вернулись из магазина с покупками, в том числе принесли коробочку с пирожными. Я занялась делами, про пирожные забыла, так они пролежали весь вечер и всю ночь в пакете неразобранном.

На тренировки не хожу, т.к. кашель не прошёл. Хотя бы дома надо что-то делать.

Домашняя тренировка №1 80 минут.

Ничего не записывала несколько дней, кажется там режим очень нарушился ...

15 января 2013

Процедуры: маска для волос, растирание жесткой щёткой, пемза для стоп, кремы для тела-рук-ног.

Посещение косметолога.

18 января 2013

Посещение косметолога (увлажнение).

19 января 2013

Режим: Вчера вечером вырубилась слишком рано, примерно в 22 вечера, ужас!!! Поэтому проснулась в 3 часа ночи. И что дальше делать? Спать не хочется, а днём буду вырубаться на ходу.

Вот странно мне, девочки, когда многие пишут, что если не выспятся, то больше едят. У меня наоборот, когда не высплюсь, то все плотские желания исчезают, аппетита нет, сладкого не охота, тренироваться не хочется. То есть просто тупо потерянный день, терпишь до вечера, чтобы войти в режим. Единственное что могу - читать или смотреть фильмы.

20 января 2013

Режим: Легла в 10 вечера, проснулась в 5 утра.

Ходили с МЧ по магазинам. Что ещё было не записала, теперь не помню.


21 января 2013 пнд.

Режим: Легла примерно в полночь и вскочила в 5 утра. Уже лучше. Но всё равнео чувствуется недосып. На работе все дела делала на 10% медленней и всё время отвлекалась. Хотелось откинуться в кресле и закрыть глаза (так и делала постоянно).
После работы получила 2 посылки из интернет-магазина с платьями, набором белья и брюками для МЧ.

Кашель не проходит. Я пью грудные сборы, сироп солодки, отвар ромашки, но что-то фитотерапия моя не помогает. Наверное придётся пойти к врачу. Неохотаааааа!

22 января 2013

Режим: Легла около получночи. Вскочила в 5 утра и больше не спится.

Опять не вела дневник...

31 января 2013

Кашель прошёл - ура! e010.gif

Режим дня в последнне время соблюдается - ура ещё раз! e010.gif Самочувствие отличное, всё-таки режим для здоровья это САМОЕ главное. d025.gif Не питание, не спорт, а именно РЕЖИМ СНА.

Питание не записываю, да и нет в этом необходимости. Менять пока ничего не хочу. Сладкое ем редко, не хочется. Яйца не бросила. Вес и объёмы стабильные, без изменений. Сегодня померила талию 58 см, нормально.

Процедуры: Скраб для тела, депиляция, обработка пемзой, кремы для груди-тела-рук-ног. Оливание прохладной водой пока боюсь делать, но скоро начну.

Ходила к косметологу. Увлажняющие процедуры.

Странное: в последние 2 месяца думаю о постороннем МЧ. Почему? Зачем? Не видела его много-много лет и вот вспомнила! Ну нафига?

За январь по планам мало выполнено. Чем я очень довольна - это визитами к косметологу, была 6 раз за месяц, я молодец. Остальное пока не очень продвигается. Много времени тратится на чтение. И вообще часто как-то неэффективно трачу время.

Всем пока, всем удачи! hb.gif

svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 1.2.2013, 18:04) *
Вчера получила посылочки с вещами из Quelle. Для МЧ брюки и стринги в наборе 5 шт. Для меня платье фиолетовое, 2 водолазки чёрная и зелёно-бирюзовая, и набор колготок 4 шт.

Привет лапуля! Поздравляю с обновками!

Цитата
Я занялась делами, про пирожные забыла, так они пролежали весь вечер и всю ночь в пакете неразобранном.

Вот какая ты молодец a115.gif ...а я бы уж точно не забыла про них d060.gif ! Хотя смотря какие пироженые, у меня не на все слюна вырабатывается!!!
Цитата
У меня наоборот, когда не высплюсь, то все плотские желания исчезают, аппетита нет, сладкого не охота, тренироваться не хочется.

Солнце, ну у всех же разный организм, не бывает у каждого одинаковой реакции...Почему после расставания например с любимым человеком одни худеют, а другие полнеют??? Вот и тут так же!

Цитата
Кашель прошёл - ура! e010.gif

Ну наконец то, долго вас девушка затянуло в данный не особо приятный процесс...ну главное выздоровела!
Цитата
Вес и объёмы стабильные, без изменений. Сегодня померила талию 58 см, нормально.

Ну настоящая красотуля! А талия как у дюймовочки...стройняжка!
Цитата
Странное: в последние 2 месяца думаю о постороннем МЧ. Почему? Зачем? Не видела его много-много лет и вот вспомнила! Ну нафига?

Хех, может книжек начиталась много умных d030.gif ....или у тебя какое то недопонимание со своим мужчиной, потому как недовольство чаще всего вызывает воспоминания о бывших...
Цитата
Чем я очень довольна - это визитами к косметологу, была 6 раз за месяц, я молодец. Остальное пока не очень продвигается. Много времени тратится на чтение.

Ничего себе шесть раз icon_eek.gif ....сколько же денег на это удовольствие то уходит? И почему так часто? Я когда ходила к косметологу, то она мне сказала не чаще 2 раз в месяц...и так всё достаточно хорошо было...А насчёт чтения ты мегамонстр a115.gif ....Обожаю тебя Иришек! a095.gif a010.gif

Svetlana_Swan
С днём Св.Валентина! Любви!
svetluy
Насю
~ beauty ~

Привет, милые красотульки! hb.gif

Совсем я забросила свой дневник, просто некогда было. И работы много, и других дел.

Насю, Светочка-svetluy, Светик-Swan, спасибо за поздравления, мои милые!

У меня всё по старому, всё хорошо. Веду себя прилично, сладкого кушаю мало (по крайней мере меньше, чем раньше), чай и кофе совсем не пью, уже недели 2 не ем яйца (но насовсем отказаться пока не решилась). Регулярно хожу к косметологу, делаю разные полезные дела. Только вот английский к сожалению забросила.

Проходила несколько разных обследований. У меня в норме костная масса, процент жира (15%), мышечная масса и все другие результаты обследований и показатели (давление, измеряемое на руке и ноге, динамометрия, кардиограмма и обследование на кардиовизоре, гастроскопия, УЗИ органов пищеварения и почек, УЗИ вен и артерий нижних конечностей и что-то ещё). По результатам у меня быстрый обмен веществ и высокая тренированность (фитнес-стандарт). И нехорошие моменты: недостаточное пребывание на свежем воздухе и повышенный холестерин. Так что мне даже из-за холестерина надо отказаться от яиц (точнее от желтков), зато полезно иногда пить натуральное и качественное виноградное вино, чтобы прочистить сосуды. На счёт холестерина ещё нужно будет пройти уточняющий анализ (какой именно холестерин выше нормы, так называемый "плохой" или "хороший").

Не знаю что ещё написать, отчётами пока неохота заниматься.

Хочу аппарат для парафинотерапии! Хочу юбочки в складку и плиссированные. Хочу новую сумочку, хочу в вегетарианский ресторан и в аквапарк! e010.gif Хочу гулять по центру Москвы! Хочу покататься на параходике!

Мечта!
Ирин, холестерин в крови кофе понижает вроде d025.gif
~ beauty ~

Сейчас хотела рассказать милому свой сон, но он очень занят работой, так что напишу здесь.
Сегодня я переспала, а когда много сплю мне снятся всякие-разные сны в большом количестве. Обычно разные отрывки и белиберда. И сегодня так же:

Я стою и смотрю за борт корабля. Солнечно и тепло, на душе радостно. Внизу барахтается огромный крокодил или аллигатор (я их не различаю). Я высоко, чувствую полную безопасность и решила побаловаться, плюнула в крокодила и попала ему в зубастый рот. Крокодилу жутко понравилась моя слюна, он перевозбудился и невероятными усилиями вспрыгнул на борт. Бежать мне некуда, так как я загнана в угол, и крокодил заключает меня в свои объятия. Я испытываю дикий страх от того, что не знаю изнасилует он меня или сожрёт. И просыпаюсь в ужасе и сексуальном возбуждении.

Этот странный сон был такой яркий, что до сих пор стоит перед глазами.

Насю
Здравствуй, красавица! aa33.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 5.5.2013, 19:29) *
...Я испытываю дикий страх от того, что не знаю изнасилует он меня или сожрёт. И просыпаюсь в ужасе и сексуальном возбуждении...

Какой занятный и яркий сон!
А я думала, это у меня богатая фантазия, когда мне приснилось, что я занимаюсь сексом с самим дьяволом s24.gif
Может, в виду того, что у тебя долговременные устоявшиеся отношения тебе не хватает перчинки? Страсти, чего-то необычного, особенного, нового, встряски и разнообразия?
~ beauty ~
Цитата(Насю @ 6.5.2013, 10:35) *
Здравствуй, красавица! aa33.gif
Привет, Насю, моя дорогая! hb.gif

Цитата(Насю @ 6.5.2013, 10:35) *
Какой занятный и яркий сон!
А я думала, это у меня богатая фантазия, когда мне приснилось, что я занимаюсь сексом с самим дьяволом s24.gif

Ух ты - ну ты! Шалунишка какая shy.gif

Цитата(Насю @ 6.5.2013, 10:35) *
Может, в виду того, что у тебя долговременные устоявшиеся отношения тебе не хватает перчинки? Страсти, чего-то необычного, особенного, нового, встряски и разнообразия?
Неаа, у нас в изобилии и соли и перца. Последний год такие страсти кипят, что коленки дрожат wub.gif
Насю
Цитата(~ beauty ~ @ 6.5.2013, 16:32) *
Привет, Насю, моя дорогая!

Вечер добрый! aa8.gif Собралась спать и увидела твоё сообщение...
Цитата
Ух ты - ну ты! Шалунишка какая

Я думаю, что сны рассказывают нам о нас самих. Но их не стоит понимать буквально.
Цитата
Последний год такие страсти кипят, что коленки дрожат

Оххх, горячие вы какие wub.gif Так может это соль и перец из тебя и выходят в образе крокодила?
А вообще, когда нам снится противоположный пол, он означает нас самих. И что он делает в этом сне, то это на самом деле делаем мы. Ну... я читала такое, раньше увлекалась толкованием снов немножко...
Но по-моему, тут всё индивидуально и человек должен сам подумать, что говорит ему сон. Конечно, это касается именно ярких снов, которые будоражат нас, а не забываются через секунду после пробуждения.
Я вот в последнее время не помню, что мне снится. У мне все сны именно вылетают из головы сразу же, как проснусь. Ничего мне чё-т не говорит моё Я. Ну, секас, конечно, снится, но это как у всех shy.gif

~ beauty ~

Привет, милые красотули! hb.gif Поздравляю всех с началом лета!

Мне снова захотелось вести дневник. В последние месяцы я ничего не писала, но вела дома дневник в тетрадочке. Точнее это даже не дневник, а списки дел на месяц и на день. Я иногда бываю очень неорганизованна и легко отвлекаюсь, а списки меня возвращают к действительности.

Цели мои простые:
1) Соблюдать режим сна. Вовремя ложиться в пятницу, субботу и воскр. И рано вставать в суб. и воскресенье. Всё.
2) Остальное продолжать как есть.

Сегодня постараюсь сделать что-то полезное, чтобы к вечеру был отчёт.


Ukaaa
Ирочка, с возвращением! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 2.6.2013, 18:16) *
Я иногда бываю очень неорганизованна и легко отвлекаюсь, а списки меня возвращают к действительности.

Ты их ведешь по какой-то особенной системе?

Цитата
Цели мои простые:

Успехов тебе! Говорят, что чем проще цель, тем проще ее реализовать a075.gif


~ beauty ~

Я снова на "Красотуле" после долгого отсутствия. Всем привет!

Хотела с 1 сентября завести новый дневник, да так и не сподобилась, так что буду старый продолжать. Постараюсь заходить хотя бы иногда.

С 1 сентября начинаю писать отчёты. Будет много спорта. Любовник подарил мне годовой абонемент в фитнес-клуб, сама захотела, теперь постараюсь ходить как можно чаще.

1 сентября 2013

1) тренировка "Здоровые ноги"
2) тренировка Бодифлекс
3) беговая дорожка и занятие на тренажёрах

2 сентября 2013

Было много работы и других дел, спортом позаниматься не успела. Ждала мышечной боли после вчерашних стараний, но ничего такого нет.

3 сентября 2013

4) тренировка ФитБол
5) степ
6) тренировка izoton

После тренировок бежала домой вприпрыжку, потому что есть хотела дико. Даже не есть, а честно скажу - ЖРАТЬ.

4 сентября 2013

С утра увидела как сильно изменилась фигура за 2 тренировочных дня. Ляжки стали какие-то рельефные, а живот впал и прилип к позвоночнику. И ещё сильный голод вдруг с утра, такого никогда не было. Обычно я до 12 - 13 часов дня могу думать о еде только с отвращением, но тут вдруг с утра захотелось.

Мои весы сбесились, показывают белиберду.

Питание не записываю, мне неохота. Кушаю нормально и маленькими порциями. Буду записывать только нарушения. Из нарушений былы сухофрукты "ананас и папайя".

Опять много дел, много работы и никаких тренировок сегодня. Зато успела в магазинчик "Ив Роше", купила крем и тоник, получила в подарок фиолетовый зонтик)))
К вечеру появилась слабая мышечная боль. Меня радует, что боль слабая, значит я ещё не захирела.


Мечта!
Привет, красавица!
С возвращением!!!
Насю
Наконец-то! Я скучала... Думала о тебе. aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 4.9.2013, 23:45) *
Хотела с 1 сентября завести новый дневник

А смысл? Дневник новый, а мы-то у себя остаёмся всё те же...
Цитата
Постараюсь заходить хотя бы иногда.

А давай-ка заходить почаще, а лучше каждый день? a075.gif
Цитата
Любовник подарил мне годовой абонемент в фитнес-клуб

ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Цитата
1) тренировка "Здоровые ноги"

А что подразумевается под здоровыми ногами? Это силовые, аэробные или стрэтчинг?
Цитата
2) тренировка Бодифлекс

И как тебе бодифлекс? Я его чё-т не оценила...
Цитата
3) беговая дорожка и занятие на тренажёрах

Для меня это самое продуктивное. rolleyes.gif
Цитата
Ждала мышечной боли после вчерашних стараний, но ничего такого нет.

Странно. icon_eek.gif А я 3 дня терпела сладкую мышечную боль после перерыва в несколько месяцев.
Цитата
6) тренировка izoton

А это что за зверь?
Цитата
Ляжки стали какие-то рельефные

На мой взгляд, некрасиво говорить о себе так - ляжки, аж по слуху режет. aa26.gif
Цитата
И ещё сильный голод вдруг с утра

У меня тоже от тренировок аппетит повышается...
Цитата
Мои весы сбесились, показывают белиберду.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Буду записывать только нарушения.

И каков перечень запретных продуктов?
Цитата
Из нарушений былы сухофрукты "ананас и папайя".

Жёстко ты к себе. icon_eek.gif
Цитата
Зато успела в магазинчик "Ив Роше", купила крем и тоник, получила в подарок фиолетовый зонтик)))

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата
Меня радует, что боль слабая, значит я ещё не захирела.

ох, какие колоритные слова в отношении себя. d060.gif
Успехов тебе в фитнесе, дорогая! Я тебя жду!



svetluy
Привет Иришек! a115.gif Смотрю ты тут физкультурой по полной занялась ng25.png ...Давай там не пропадай...Пока читала вопросики наклёвывались, а потом до Насечкиного ответа дошла и и оказалось все вопросики уже она задала!!! Буду с нетерпением ждать твоего прихода!!!

~ beauty ~
Цитата(Ukaaa @ 2.6.2013, 20:29) *
Ирочка, с возвращением! hb.gif hb.gif hb.gif
Привет, Юлечка! Спасибо, красавица! hb.gif

Цитата(Мечта! @ 5.9.2013, 3:38) *
Привет, красавица! С возвращением!!!
Привет, Олечка, красотуля! Заходи в гости, всегда буду рада тебе! hb.gif

Цитата(svetluy @ 6.9.2013, 21:12) *
Привет Иришек! a115.gif Смотрю ты тут физкультурой по полной занялась ng25.png Буду с нетерпением ждать твоего прихода!!!
Светочка, привет, моя хорошая! Очень рада тебя видеть! Всегда добро пожаловать!
И я тоже поспешу к тебе в гости. d025.gif
Да, со спортом хочу подружиться не на шутку. d025.gif

Цитата(Насю @ 6.9.2013, 19:12) *
Наконец-то! Я скучала... Думала о тебе. aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Насю, милая, большой привет! Очень рада, что ты про меня помнишь, так приятно. Я тоже по тебе соскучилась. wub.gif

~ beauty ~

"А смысл? Дневник новый, а мы-то у себя остаёмся всё те же..." - Насю, у меня бывает такое стремление начать всё сначала и чтобы в этот раз уже точно всё идеально, прям чтобы ни одной помарочки ... и обязательно надо с первого сентября начинать или с 1 января или с Дня Рождения ... вот такие заморочки )

"А давай-ка заходить почаще, а лучше каждый день?" - Я бы с удовольствием, люблю компанию красотуль, но не всегда есть время. Но я постараюсь )

"А что подразумевается под здоровыми ногами? Это силовые, аэробные или стрэтчинг?" - силовых и стретчинга там кажется было совсем мало. А в основном разминка стоп, упражнения для всех суставов ног. Тренировка для кровообращения и суставов.

"И как тебе бодифлекс? Я его чё-т не оценила..." - пока было одно занятие, ещё точно не оценила. Мне понравилось, что живот при резком выдохе напрягается особым образом, совсем не так, как при скручиваниях. Я не очень люблю скручивания, потому что боюсь, что от них мышцы утолщатся и живот будет буграми (ну такими плитками), а вот при напряжении живота в боди-флексе кажется не должно возникнуть никаких лишних бугров.

"А это что за зверь?" iziton - это как я поняла, когда упражнения делаются не в полную амплитуду, а идёт как бы подкачка, когда напряжение мышц сохраняется и при начальном движении и при обратном. То есть, например, рассмотрим обычное упражнение "бабочка". В привычном варианте, лёжа на спине, руки разведены в стороны. На выдохе поднимаем руки с гантелями вверх, при этом мышцы напрягаются. Потом опускаем руки на пол и мышцы успевают немного расслабиться.
А здесь всё по другому. Руки надо до конца не поднимать вверх и до конца не опускать на пол. Идёт подкачивание с небольшой амплитудой и мышцы напряжены постоянно. Примерно так же со всеми остальными упражнениями. Это я объяснила как сама поняла, может быть и неправильно. А вот инфа из Интернета:
"Название «изотон» система получила, во-первых, по типу физических упражнений, занимающих центральное место в занятии - изотонических, т.е. таких, при которых в мышцах поддерживается постоянное напряжение, а также по основному эффекту, который достигается в результате ее применения - постоянно высокому «жизненному тонусу» человека, занимающегося по системе изотон.
В изотонической тренировке используются изотонические, статодинамические и статические упражнения, т.е. те, при которых отсутствует фаза расслабления мышц.
Изотоническая тренировка применяется: для увеличения или уменьшения объема мышц, изменения их силы и выносливости, совершенствования гормональных механизмов, отвечающих за реакцию на стрессовые воздействия, снижение жировых запасов, создание общего, так называемого «анаболического» фона для обеспечения положительных перестроек в организме; рефлекторного и механического воздействия на внутренние органы с целью нормализации их работы; тренировки сосудистых реакций и улучшения тканевого питания; улучшения трофики межпозвоночных дисков и снижения гипертонуса глубоких мышц позвоночника, создания «мышечного корсета» для профилактики его повреждений и т.д."


"На мой взгляд, некрасиво говорить о себе так - ляжки, аж по слуху режет." - А я не знаю как ещё назвать эту часть тела, чтобы было одним словом. Если говорить бёдра, то не совсем понятно имеются ввиду ляжки или ширина таза. И то и другое называют бёдрами, так что неясность получается. Можно называть несколькими словами " верхняя половина ног" или "ноги выше колена", но по-моему "ляжки" точнее всего.
Насю, а какие варианты есть кроме "ляжек" и "бёдер", но чтобы называть только одним словом? Наверное есть такое слово, только я его упустила. Девочки, подскажите плиз!

"И каков перечень запретных продуктов?" - Яйца в первую очередь. Я их уже много месяцев практически не ем. То есть дома совсем не ем, а только у мамы пару раз ела. Ну ещё сладкое наверное, но немножко можно, а много я и не хочу. Тяга к сладкому у меня как-то пропала в последнее время. Чаще хочется не сладкой, а сытной пищи типа яиц, жареной картошки, плова, солянок всяких ...

"Жёстко ты к себе." - Ой, у меня просто ошибочка вышла. Против сухофруктов я ничего не имею. А это были не просто сухофрукты, а ЦУКАТЫ, то есть перед сушкой вымочены в сахарном сиропе. Я просто по невнимательности написала не то слово.

"Успехов тебе в фитнесе, дорогая! Я тебя жду!" - спасибо Насю, милая моя дорогая девочка! Цем тебя! wub.gif

Насю
Здравствуй, Ирусечка!
Здорово, что ты снова пишешь. aa8.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 7.9.2013, 22:04) *
у меня бывает такое стремление начать всё сначала и чтобы в этот раз уже точно всё идеально, прям чтобы ни одной помарочки ...

Ну и как? Получалась хоть на неделю? По-моему, жизни без помарок не бывает. И это надо принять как данность.
Цитата
и обязательно надо с первого сентября начинать или с 1 января или с Дня Рождения ...

Это типа как: d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
разминка стоп, упражнения для всех суставов ног. Тренировка для кровообращения и суставов.

Тоже полезно, должно быть d025.gif
Цитата
живот при резком выдохе напрягается особым образом, совсем не так, как при скручиваниях.

Очень интересно. А ещё рекомендуют постоянно ходить со втянутым животом. Интересно, эффект такой же?
Цитата
боюсь, что от них мышцы утолщатся и живот будет буграми

А у тебя было такое хоть раз, чтобы живот был плитками? Я вижу на фото девушек, весьма накаченных, и у них пресс такой мужской, мне не нравится. Но я сомневаюсь, что занимаясь обычными скручиваниями минут по 10 в день можно такое накачать. По-моему, они слишком много качаются и применяют какие-то добавки. У меня лично сколько бы я не занималась, эффекта таких бугров не было. Был приятно проглядываемый прессик, что мне жутко нравилось. Никогда не перекачивала, поэтому сомневаюсь в сей возможности.
Кинь картинку для примера, какой пресс ты считаешь для себя идеальным.

Но у меня тоже есть свои заморочки. Я не хочу перекачать бёдра. Не люблю квадратные бёдра. В бёдрах я хочу стать тоньше, а не толще. И у фитнесисток мне больше всего не нравятся их мышцатые бёдра.
Но надо качать попу. А для этого надо заниматься довольно-таки сильными силовыми. А когда качаешь попу, то бёдра в любом качаются. И слушала я на днях чемпионку по бодибилдингу Валентину Забияку, ныне сыроедку, она говорит, что попу без силовых не накачаешь, и бёдра будут в любом случае качаться. obm.gif
Цитата
при напряжении живота в боди-флексе кажется не должно возникнуть никаких лишних бугров.

Буду ждать твоих отзывов о бодифлексе.
Цитата
iziton - это как я поняла, когда упражнения делаются не в полную амплитуду

Спасибо за разъяснение и пример с "бабочкой" - обожаю это упражнение, делаю его на степе, так как скамьи нет.
Цитата
в мышцах поддерживается постоянное напряжение

Должно быть очень эффективно. Но и трудно без расслабления, то есть без отдыха, получается.
Цитата
Если говорить бёдра, то не совсем понятно имеются ввиду ляжки или ширина таза. И то и другое называют бёдрами

Я лично называю бёдрами. А когда говорю попа, то имею в виду попу.
Мышцы бёдер находятся только в одном месте.
Цитата
так что неясность получается

А я чаще всего сталкиваюсь с неясностью, когда говорят о плече. Ведь плечо - это часть руки от подмышки до локтя. Но в миру принято плечом считать то место, по которому нас дружески хлопают.
Цитата
но по-моему "ляжки" точнее всего.

Некрасивое слово, ты не находишь?
Цитата
Яйца в первую очередь

А, у тебя всё тот же роман с яйцами... А что в них такого? По-моему, они неприятно пахнут и на ощупь во рту имеют неприятную консистенцию (мне как-то попалось в салате, было очень неприятно ощущать языком это нечто скользкое и упругое и безвкусное). Когда я захожу на работе на кухню, и там варятся яйца, запах такой неприятный, будто испорченное что-то, мне тухлые яйца сразу вспоминаются.
А у меня забавно получилось. Яйца с детства были моей любимой едой. Любила их жареные, макать хлеб в желток, сверху посыпала сыром, делала омлет и даже ела сырыми. И готова была есть их каждый день.
А как поняла, ЧТО такое яйца,как содержатся куры на птицефабриках, так сразу отбило, за столько лет ни разу не захотелось.

Но я думаю, что яйца - это не то, на чём нужно заморачиваться. Я сомневаюсь, что насильно можно от них отвыкнуть. Наоборот, запретного плода будет хотеться.
Цитата
Чаще хочется не сладкой, а сытной пищи типа яиц, жареной картошки, плова, солянок всяких ...

Столько рецептов есть всяких веганских. Вот в это ТЕМЕ была?
Готовь, хоть заготовься.
Цитата
а ЦУКАТЫ, то есть перед сушкой вымочены в сахарном сиропе.

Я тоже цукаты не ем, белый сахар + красители, вряд ли там что-то полезное... Но ведь ты их съела немного?
Цитата
Цем тебя!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ukaaa
Ириш, привет! hb.gif hb.gif hb.gif А что за крем и тоник из Ив Роше? Нравятся они тебе? Может, порекомендуешь что-то из их косметики?
~ beauty ~

Привет, девочки! hb.gif
Совсем я дневник забросила, что-то было некогда его вести, ну да ладно.
Сейчас хотя бы на часть вопросов постараюсь ответить c9.gif

Цитата(Ukaaa @ 10.9.2013, 12:32) *
Ириш, привет! hb.gif hb.gif hb.gif А что за крем и тоник из Ив Роше? Нравятся они тебе? Может, порекомендуешь что-то из их косметики?
Юлечка, приветики! hb.gif
Тоник Ив Роше в голубом прозрачном флаконе "Свежее увлажнение - растительные соки, удерживающие влагу". Действительно, увлажняет и не сушит. Мне нравится.
Ещё у меня сейчас есть мицеллярная вода Ив Роше для снятия макияжа "3 чая детокс", тоже нормальная.

У меня кожа склонна к сухости сама по себе и ещё от ОК сухость усиливается, поэтому я не могу умывать лицо более 1 раза в день, а тониками протирать можно сколько угодно и ничего не стягивает и не шелушится. У меня было много других тоников и лосьонов этой фирмы, но я точно не помню названия, если увижу - сразу узнаю, а так вспомнить не могу. Недавно крем очень жирный купила "на 30 цветочных маслах", но это не для постоянного использования, а только периодически снять сухость когда стянет кожу. Ещё мне понравилось хорошее средство этой фирмы для лёгкого расчёсывания волос. Перед расчёсыванием сбрызгиваю кончики и спутанные легче расходятся.
Бальзам для губ "Растительный уход - миндаль" мне у них не очень понравился (на четвёрочку), на мой вкус недостаточно жирно и очень сильный сладкий запах (может мешать).
Пока что вспомнила, потом ещё дополню. hb.gif
~ beauty ~
Цитата(Ukaaa @ 2.6.2013, 20:29) *
- Я иногда бываю очень неорганизованна и легко отвлекаюсь, а списки меня возвращают к действительности.

- Ты их ведешь по какой-то особенной системе?
Есть список на ближайшее время (на 2-3 недели). Там перечислено всё подряд. Например так:
- получить деньги за возврат товара
- составить новый договор для арендаторов квартиры
- купить что-то (таких пунктов много всегда)
- сходить к лору
- пить льняное масло каждый день
- и так далее ещё много-много пунктов (штук сто).

Потом что-то выполняю и перечёркиваю:
+ получить деньги за возврат товара
- составить новый договор для арендаторов квартиры
+ купить что-то (таких пунктов много всегда)
- сходить к лору
+ пить льняное масло каждый день
- и так далее ещё много-много пунктов (штук сто).

Когда уже много перечёркнуто, я составляю новый список, куда входит всё невыполненное и прибавляются новые пункты. Список желательно держать на видном месте, а то я про него забуду, я очень рассеянная. Могу засидеться в Интернете или фильмы интересные смотреть, совершенно забыв, что у меня куча дел.

А ещё иногда составляю список на 1 день. Особенно если надо успеть во много мест одновременно, тогда я рассчитываю время примерно где и во ск-ко быть и ск-ко времени на дорогу между пунктами. Если не просчитаю дорогу по карте заранее, то могу опоздать, особенно если куда-то редко езжу и не знаю точное время в пути (по схеме метро на яндексе время замеряю).

~ beauty ~

Теперь о насущном. Я пью льняное масло - молодец. Сладкое редко и мало, а по сравнению с прошлым - очень-очень мало, даже не считается. Я съела 4 яйца как-то раз, без яиц не получается никак. Опять начила пить чай и кофе, перепробовала кучу разных чаёв с фруктами, с цветами, с корицей и прочими изощрениями. Надо опять бросать кофе-чай, на сон влияет очень сильно. Попробовала ежевику первый раз в жизни - понравилась, только цена не нравится ) Больше ничего нового в питании.
Занимаюсь спортом (кроме последней недели).

Сон расстроен. Последние 5 дней это obm.gif Сбилась с режима на этой неделе так сильно, что даже на работу ходить не могу, просыпаюсь в 16 дня с чумовой головой, ппц!!! icon_eek.gif Всю неделю пришлось брать за свой счет. Все дела побоку. Не знаю уже как бороться с этим, как наладить свой сон. Сегодня первый день удалось встать пораньше - в 13 часов, потому что котик начал блевать и вскочила, как подорванная, смотреть что с ним. Может теперь ночью усну пораньше. И соответственно завтра встать чуть пораньше. К понедельнику надо войти в нормальный человеческий режим.
Ukaaa
Ирочка, привет! Спасибо за твои ответы, взяла на заметочку. Завтра загляну в Ив Роше, посмотрю, что и как d060.gif

Насчет чаев, не знаю точно, но по-моему чаи на фруктах и травяные на сон не влияют особо. По крайней мере, по моему опыту. Но именно не такие, что в составе черный чай и какие-то ягоды, а только фрукты, ягодки, травы, без черного или зеленого чая. А ромашковый чай я люблю пить, когда не могу заснуть, я от него сразу засыпаю, он меня просто выключает d060.gif Ну, и корица в принципе бодрит, ее лучше перед сном не добавлять. Как вариант - стакан теплого молока с какими-то специями, благотворно влияющими на сон, например, мускатный орех (на кончике ножа). Может, тебе это пригодится a075.gif
~ beauty ~

Привет, дорогие красотули! hb.gif
На прошлой неделе со сном было получше, смогла продержаться в боле-менее нормальном режиме. Все дни ходила на работу и кроме работы ещё много дел успевала делать. Но в эти выходные к сожалению опять немного сбилась с пути, но не так сильно как раньше, до крайностей не дошло. Надеюсь на следующей неделе ещё лучше в режим войду и буду всё успевать. f0f.gif

~ beauty ~
Цитата(Ukaaa @ 11.10.2013, 21:44) *
Ирочка, привет! Спасибо за твои ответы, взяла на заметочку. Завтра загляну в Ив Роше, посмотрю, что и как d060.gif
Привет, Юлечка! wub.gif А я уже заглянула. Шла с милым мимо и он сам предложил, не отказываться же. Опять купили кремки и тоник. В этот раз другой тоник выбрала "Очищающий тоник для лица бархатное питание", он в желтовато-бежевом флаконе, тоже очень хороший. И ещё мне от магазина подарили маленький флакончик парфюма, как постоянному клиенту. Мелочь а причтно. sm01.gif

Цитата
Насчет чаев, не знаю точно, но по-моему чаи на фруктах и травяные на сон не влияют особо. По крайней мере, по моему опыту. Но именно не такие, что в составе черный чай и какие-то ягоды, а только фрукты, ягодки, травы, без черного или зеленого чая.
Я увлеклась чаями в которых онова именно чёрный или зелёный чай, а фрукты-цветы-ягоды просто добавки. Поэтому такие чаи ОЧЕНЬ сильно бодрили. Сейчас я с ними завязала, разве что один раз в первой половине дня могу позволить 1 чашку (большую). Но надо совсем бросать. С моими бессонницами лучше обойтись без чаёв.

Цитата
А ромашковый чай я люблю пить, когда не могу заснуть, я от него сразу засыпаю, он меня просто выключает d060.gif
Ромашковый очень люблю, особенно лёжа в ванне. Ромашковый отвар очень приятный и хорошо для профилактики простуды. В холодное время года самое то. a070.gif

Юля, хочу спросить про восточные танцы. Ты куда-то ходишь заниматься или сама дома танцуешь? Какие-то видеоуроки используешь? Какого уровня уже достигла?

~ beauty ~
Цитата(Насю @ 8.9.2013, 4:31) *
Здравствуй, Ирусечка!Здорово, что ты снова пишешь. aa8.gif
Привет, Насю, моя хорошая! wub.gif

Цитата
Ну и как? Получалась хоть на неделю? По-моему, жизни без помарок не бывает. И это надо принять как данность.
Иногда наоборот бывает, что как только решу делать всё идеально, то всё хуже чем обычно получается. a095.2.gif

Цитата
Я лично называю бёдрами. А когда говорю попа, то имею в виду попу.
Мышцы бёдер находятся только в одном месте.
А когда говорят объём бёдер, то имеют ввиду именно обхват вокруг попы, то есть нижние 90. Вот и путаница.

Цитата
А я чаще всего сталкиваюсь с неясностью, когда говорят о плече. Ведь плечо - это часть руки от подмышки до локтя. Но в миру принято плечом считать то место, по которому нас дружески хлопают.
Да, с плечом тоже мутно. Я плечом называю именно угол где рука прикреплена к туловищу. А от локтя до подмышки мне кажется это предплечье? Фик знает короче. Если от локтя до туловища плечо, тогда предплечье где? Ведь не может быть предплечье ниже локтя icon_eek.gif

Цитата
Некрасивое слово, ты не находишь?
Согласна, "ляжки" некрасивое слово, какое-то деревенское и вульгарное, беее ...

Цитата
Столько рецептов есть всяких веганских. Вот в это ТЕМЕ была?
Готовь, хоть заготовься.
Рецепты это хорошо, только я с кухней не дружу shy.gif Может сподоблюсь выбрать хотя бы 2-3 самых лёгких рецепта. Спасибо за ссылку! hb.gif

Фото желанного пресса я пока не нашла, как попадётся тогда покажу.

Ukaaa
Привет, Ирочка! hb.gif wub.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 27.10.2013, 17:30) *

На прошлой неделе со сном было получше, смогла продержаться в боле-менее нормальном режиме. Все дни ходила на работу и кроме работы ещё много дел успевала делать.

Отлично! Так держать! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 27.10.2013, 17:44) *
[color="#800080"]Привет, Юлечка! wub.gif А я уже заглянула. Шла с милым мимо и он сам предложил, не отказываться же. Опять купили кремки и тоник. В этот раз другой тоник выбрала "Очищающий тоник для лица бархатное питание", он в желтовато-бежевом флаконе, тоже очень хороший. И ещё мне от магазина подарили маленький флакончик парфюма, как постоянному клиенту. Мелочь а причтно. sm01.gif

Здорово! И я заглянула. icon_mrgreen.gif Купила тоник, о котором ты выше писала, мне он очень и очень понравился a115.gif

Цитата
Я увлеклась чаями в которых онова именно чёрный или зелёный чай, а фрукты-цветы-ягоды просто добавки. Поэтому такие чаи ОЧЕНЬ сильно бодрили.

Ага, понимаю, меня они тоже сильно бодрят d025.gif Пью по необходимости, когда эта бодрость нужна, перед сном совсем не пью aa26.gif

Цитата
Юля, хочу спросить про восточные танцы. Ты куда-то ходишь заниматься или сама дома танцуешь? Какие-то видеоуроки используешь? Какого уровня уже достигла?

Ирочка, я дома занимаюсь, никакие цели особо не преследую - просто в удовольствие, когда хочется движения и расслабления. Занимаюсь по видеоурокам от Самиры - по ним учу движения, а в последнее время чаще отрабатываю то, что знаю. Я думаю, уровень у меня начальный, так как я этим не целенаправленно занимаюсь. a075.gif Но я в восторге от того, что многое получается, реально тащусь icon_mrgreen.gif Плюс, поскольку делаю массажи, иногда у меня болит спина и руки, когда много работы - а танец эту боль снимает за три минуты a115.gif

Ириш, уже не раз замечала, что ты много и интересно пишешь в разных темах и разделах форума, это очень здорово, правильно и интересно. Всегда приятно тебя читать! Поэтому продолжай в том же духе, думаю, интересно не мне одной:-))
Stream
Иришка, привет! smile.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 27.10.2013, 17:08) *

Если от локтя до туловища плечо, тогда предплечье где? Ведь не может быть предплечье ниже локтя icon_eek.gif

Предплечье это как раз ниже локтя - часть руки от локтя до кисти icon_mrgreen.gif
А плечо - от корпуса до локтя. d025.gif
~ beauty ~
Замечательно! Великолепно! a035.gif Всю прошлую неделю мне боле-менее удалось соблюдать режим сна! e010.gif Смогла ходить на работу каждый день, после работы успевала делать много дел, ходила в спортклуб (правда всего на 2 занятия, но всё-таки), дома были процедурки и массаж ножек (с помощью МЧ). Когда хорошо выспишься, сразу всё получается, мир сияет яркими красками, натроение чудесное!

Теперь надо следующую неделю продержаться, дальше начнётся привыкание к режиму и будет легче. Надо обязательно продержаться!!!

Девочки, сегодня с МЧ посмотрели фильм "Медведь". Такой классный и трогательный фильм. Очень люблю про животных.
Потом с милым подурачились немножко: изображали большого и маленького медведика. smile.gif

Всё так хорошо! И плюс к тому завтра ещё один дополнительный выходной! e010.gif

~ beauty ~
У меня уже несколько недель сплошная абракадабра с режимом. Сегодня я легла в 15:00 дня и проснулась в 20:00 вечера. Вчера я легла около 22:00 вечера, проснулась примерно в 03:00 ночи и больше не смогла уснуть. И постоянно такое чёрт знает что. С этим режимом все дела идут лесом, ничего не могу запланировать, не могу ни с кем договориться о встрече и на работе постоянно приходиться врать и отпрашиваться. Ужс!

Наверное надо будет покупать серьёзное снотворное, потому что это уже больше невозможно терпеть. Или ложиться в какую-то клинику сна.

Когда все дела не сделаны начинаю злоупотреблять покупками. Поназаказывала много десятков разных вещей в интернет-магазинах, это даёт мне обманчивое ощущение, что я что-то полезное делаю, не совсем зря теряю время.

Ладно, хватит о плохом. Что-то хорошее было за последнее время, но даже не могу вспомнить. Наверное только мой МЧ, как он меня поддерживает, дарит подарочки. Котик тоже ласкается постоянно и от меня не отходит. Ещё прочитала разные интересные книги. Из последнего мне понравилось "Дневник измены" Елены Колиной. Раньше читала, а теперь перечитала и опять получила удовольствие. Очень хорошо написана эта книга.
~ beauty ~

Набор рамок в одном интернет-магазине очень понравился.
Рамки различных оттенков в стиле ретро. С эффектом состаренности.
Ширина ок. 59 см, высота ок. 53,5 см. Материал: дерево.

Но мне кажется цена завышена. Стоят 2699 руб.
Девочки, нормальная цена или задранная, как думаете?



Ukaaa
Ирочка, привет! А ты когда-нибудь обращалась к врачу по поводу бессонницы?

Насчет рамок - зависит, от того, насколько тебе нужны рамки и именно эти. Если в принципе рамки - то цена, на мой взгляд, завышенная. А если именно эти, то я бы поискала такой набор в нескольких магазинах и сравнила цены. Может быть где-то есть дешевле a075.gif
~ beauty ~
Цитата(Ukaaa @ 25.11.2013, 13:58) *
Ирочка, привет! А ты когда-нибудь обращалась к врачу по поводу бессонницы?
Юлечка, привет! hb.gif Да, я обращалась несколько раз. Только один раз мне доктор пошёл на встречу, выписал снотворные таблетки на ночь и бодрящие капли с утра. Мне тогда помогло, но не надолго. Остальные врачи, к которым я попадала, говорили, что это всё от распущенности-недисциплинированности. И они в общем-то правы. Если проявлять силу воли и каждое утро вовремя вставать не смотря ни на что, то вечером я засыпаю без проблем. Но как не охота вставать в субботу и в воскресенье утром, если никуда не нужно идти! Постель держит и не отпускает из своих ласковых объятий shy.gif

Цитата(Ukaaa @ 25.11.2013, 13:58) *
Насчет рамок - зависит, от того, насколько тебе нужны рамки и именно эти.
Решила воздержаться от этих рамок, если только будут по распродаже, тогда подумаю. Я пока накупила несколько разных рамок по ценам от 80 до 130 руб. Рамки совсем не такие, но тоже очень симпатичные. И даже откопала три хорошеньких рамки по 38 руб. в магазине "Фикс Прайс", почти бесплатно и при этом очень красивые. f0f.gif

Теперь о моих делах. Всю последнюю неделю я нормально спала. a070.gif Смогла ходить на работу каждый день. a070.gif На работе приходилось задерживаться, чтобы доделать всё, что накопилось за время пропусков, поэтому в спортклуб не ездила. Питалась хорошо. Из нарушений за неделю было только один маленький йогурт, одно яичко o050.gif всмятку и две ложки сметаны, которые добавила в вегетарианский борщ. Сладкое не ела, мне совсем не хотелось. a070.gif Был массаж ножек и обычные домашние процедуры (скрабы, растирание щёткой).
Я очень довольна, что начала спать, как человек (а не ночной вампир какой-то). Но рано радоваться, надо быть начеку и стараться дальше контролировать ситуацию.
~ beauty ~
Цитата(Stream @ 27.10.2013, 20:10) *
Предплечье это как раз ниже локтя - часть руки от локтя до кисти icon_mrgreen.gif
Наташа, физкульт-привет!!! e010.gif
Да, я каждый раз запоминаю про предплечье и каждый раз мозг протестует. Ну не согласна я,
что это так называется aa26.gif

Marta-Maria
Цитата(~ beauty ~ @ 1.12.2013, 10:54) *
Я очень довольна, что начала спать, как человек (а не ночной вампир какой-то). Но рано радоваться, надо быть начеку и стараться дальше контролировать ситуацию.[/color]

Урааа e010.gif e010.gif a070.gif Так держать!!! a115.gif
~ beauty ~

Давно не ела сладкого. А вчера вдруг захотелось "Баунти". Днём сходили в магаз. И сейчас буду чревоугодничать: чашка цикориевого напитка без сахара и "Баунти" (55 гр.) shy.gif
Пошла грешить, топ-топ ...
~ beauty ~
Позапрошлую неделю с 1 по 7 декабря было всё отлично - хорошо засыпала и рано вставала, такая счастливая была! Но в прошлую субботу всё нарушилось, заспалась до полудня и сбилась с режима. За последнюю неделю не смогла войти в ритм, кое-как спала.

Опять начинаю всё сначала.
~ beauty ~

МЧ купил мне пластырь от бессонницы "Экстрапласт Арома". Пластырь сделан из геля с эфирным маслом лаванды и перечной мяты. Клеится на лоб. Охлаждает кожу и успокаивает нервную систему. Сперва он действовал, но теперь что-то перестал помогать, наверное привыкание. Надо искать какое-то другое средство.

Знакомая принесла мне серьёзные снотворные таблетки, но я пока не решаюсь их пить, тем более недавно посмотрела фильм про Мэрилин Монро, как она своими таблетками довела себя до зависимости. Не хочу.

Собираюсь попробовать "Новопассит" на ночь (надо купить).

На самом деле всё не совсем уж плохо: хожу на работу, читаю книги, смотрю фильмы, в общем живу почти нормальной жизнью. Но без режима так тяжело!!!
~ beauty ~

Вчера и сегодня начала рано вставать. Вчера в 10 утра, сегодня в 5 утра. Надеюсь войти в колею. Вчера начала учить французкий.

Осталось 2 недели до Нового года, хочется за эти 2 недели успеть сделать побольше полезного. Спохватилась называется ) Хорошо, что мне хотя бы не надо худеть к Новому году, а вот всё остальное надо, особенно уделить внимание волосам. Последний бальзам для волос оказался крайне неудачный. Бальзам должен облегчать расчёсывание волос, а от этого наоборот волосы спутываются и образуются колтуны obm.gif Теперь надо маски для волос поделать, чтобы компенсировать ущерб.

У меня случилось странность с моими ОК. Вчера вечером вроде выпила таблетку, поставила плюсик себе в табличку, а сейчас смотрю - вчерашняя таблетка не выпита. icon_eek.gif Не понимаю, то ли я вчера всё-таки не выпила (но я помню как пила), то ли я в предыдущие дни пропустила, а вчера выпила за предыдущий день ... В любом случае теперь нет никаких гарантий надёжной контрацепции, вот блин! Обидно, пьёшь-пьёшь регулярно, а один день пропустишь и всё насмарку.

Сегодня собираюсь к терапевту.
Ukaaa
Ириша, привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 18.12.2013, 7:30) *
[color="#800080"]
Вчера и сегодня начала рано вставать. Вчера в 10 утра, сегодня в 5 утра. Надеюсь войти в колею.

Ого, 5 утра - это очень рано... Удалось выспаться?

Цитата
Вчера начала учить французкий.

Здорово, очень красивый язык. Я учила его в школе и мне он нравился больше, чем английский, все мечтаю опять его начать учить для себя, а то практически все забыла... А ты для чего-то конкретно учишь?

Цитата
Хорошо, что мне хотя бы не надо худеть к Новому году, а вот всё остальное надо, особенно уделить внимание волосам.

Как ухаживаешь за ними?

Цитата
У меня случилось странность с моими ОК. Вчера вечером вроде выпила таблетку, поставила плюсик себе в табличку, а сейчас смотрю - вчерашняя таблетка не выпита. icon_eek.gif

И правда, странно icon_eek.gif


~ beauty ~

У меня всё по старому. Со сном с переменным успехом, в течение недели вхожу в ритм, потом на выходных опять сбиваюсь. На работе меня собираются выпроводить в отпуск (я не хочу). Сегодня у нас с МЧ 8 лет совместной жизни.

Цитата
Ого, 5 утра - это очень рано... Удалось выспаться?
Юлечка, большой привет! Неее, я не выспалась, просто не смогла больше уснуть. Потом уже в 11 утра начала чувствовать сонливость.

Цитата
... мечтаю опять его начать учить для себя, а то практически все забыла... А ты для чего-то конкретно учишь?
Юля, во-первых просто очень нравится, такой приятный и сексуальный язык, хочется овладеть! wub.gif А во-вторых, моя бабушка по папиной линии француженка, по-моему это тоже повод учить французкий - во мне 25% французкой крови )

Про волосы потом напишу, хорошо? А то пора идти к МЧ, всё-таки праздник у нас )


Лапуля Красотуля
Приветики, Ира)) Поздравляю с 8 годами совместной жизни! Это очень много))) Как отмечали?
svetluy
Ирунчик привет дорогая! Поздравляю вас с такой замечательной датой...Про проблемы со сном--ты сама давно нашла ответ на них---у меня тоже самое-встаю рано и не сплю целый день-вечером засыпаю прекрасно...как только днём поспала ---усё пиши пропало---всю ночь брожу по Инету или смотрю телек! Желаю тебе, чтобы всё таки ты самостоятельно научилась контролировать свой режим дня и обошлась без таблеток, особенно серьёзных!!!
~ beauty ~
Цитата(Marta-Maria @ 1.12.2013, 18:24) *
Урааа e010.gif e010.gif a070.gif Так держать!!! a115.gif
Ксенечка, да вот пока не получается. d47.gif Каждые выходные сбиваюсь с режима, не могу себя заставить встать пораньше, если мне не надо на работу. Сплю до опупения, смотрю интересные сны, кайфую можно сказать. А потом расплата ввиде бессонницы и разбитости после бессонной ночи.

Я поняла, что решение может быть только одно - устроиться на дополнительную работу по субботам и воскресеньям, чтобы в эти дни я ДОЛЖНА была вставать утром, никакие другие меры и взывания к собственной совести и сознательности мне не помогают, а бедный мой любимый организм изматывается от таких перепадов режима.

Сейчас ещё не знаю что это будет за работа, ничего нет на примете, поэтому пока буду на субботу и воскресенье записываться к косметологу на обеденное время, чтобы мне ПРИХОДИЛОСЬ вставать пораньше. Это лучшее решение, которое я смогла придумать на данный момент. Надеюсь, всё наладится! d025.gif
Valentin
Цитата(~ beauty ~ @ 30.12.2013, 18:27) *
не могу себя заставить встать пораньше, если мне не надо на работу. Сплю до опупения, смотрю интересные сны, кайфую можно сказать.


Здравствуйте, Ира!!

Мы с Вами, вроде, особо не общались в этом году, но я все равно рад, что Вы у нас есть и пишите на форуме!!

Спасибо Вам за это!!

Надеюсь, в следующем году Вы будете писать еще больше и найдете здесь новых прекрасных подруг и знакомых!!



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.