Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~ beauty ~ ДнЕвНиК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
~ beauty ~

Валентин, спасибо большое!!! Какой же Вы внимательный - Ваше пожелание прям в точку!
Для меня главное высыпаться, а остальное само приложится! d025.gif

Цитата
найдете здесь новых прекрасных подруг и знакомых!!
d025.gif многие девочки здесь мне ОЧЕНЬ интересны и ОЧЕНЬ нравятся! wub.gif

Цитата
Как ухаживаешь за ними?
Юлик, я для волос люблю несмываемые лосьоны и сыворотки (покупные), но в последнее время редко применяла, надо возобновить. Ещё я стараюсь правильно пользоваться шампунем, то есть вспенивать не на голове, а отдельно и наносить на волосы пену (это когда не спешу). После мытья волос делаю маски на 15 - 20 минут (тоже покупные). Обязательно наношу бальзамы для облегчения расчёсывание. Вот и весь мой уход на давнный момент. Этого мало, учитывая что волосы постоянно подвергаю окраске. Хочу в будущем окраситься в свой естественный цвет и перестать вообще красить волосы хотя бы на несколько лет (года 3 - 4 дать волосам отдохнуть).
svetluy
Иришек с Наступающим! Пускай все твои намеченные цели в будущем году обязательно достигнутся, все желания исполнятся, все мечты превратятся в реальность!

~ beauty ~
Светик, спасибо за поздравление! Тебя тоже с наступающим! hb.gif e010.gif
И всех наших красотуличек поздравляю с наступающим Новым Годом! hb.gif

Цитата(svetluy @ 26.12.2013, 1:21) *
Ирунчик привет дорогая! Поздравляю вас с такой замечательной датой...
Светик, спасибо милая! hb.gif wub.gif

Цитата(svetluy @ 26.12.2013, 1:21) *
Желаю тебе, чтобы всё таки ты самостоятельно научилась контролировать свой режим дня и обошлась без таблеток, особенно серьёзных!!!
В 2014 году всё получится! d025.gif
~ beauty ~
Цитата(Лапуля Красотуля @ 25.12.2013, 14:46) *
Приветики, Ира)) Поздравляю с 8 годами совместной жизни! Это очень много)))
Лапуля, большой привет! Рада тебя видеть в своём дневничке, забегай чаще! Спасибо за поздравление! 8 лет вроде не мало, но пролетели быстро, как 2 дня.

Лапуля, а я тебя поздравляю с наступающим Новым Годом! hb.gif
Valentin
Цитата(~ beauty ~ @ 30.12.2013, 19:00) *

Валентин, спасибо большое!!! Какой же Вы внимательный - Ваше пожелание прям в точку!
Для меня главное высыпаться, а остальное само приложится! d025.gif


Старался!! o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
d025.gif многие девочки здесь мне ОЧЕНЬ интересны и ОЧЕНЬ нравятся! wub.gif


Это здорово, Ира!!

А мне нравится, что Вы пишете не только в дневничках, но и в разных темах!!

Ukaaa
Ирочка, поздравляю тебя с Новым годом! Желаю тебе всего самого радостного! Отлично высыпаться и быть всегда в отличном настроении!


Насю
~ beauty ~
Девочки мои дорогие, Насю, Юлечка, спасибо за поздравления!

У меня всё идёт своим чередом. На Новый Год ходила в гости со своим МЧ. За новогодним столом и все последующие дни кушала умеренно, аппетита особого не было, не смотря на множество вкуснейших блюд. С удовольствием пила шампанское. shy.gif Праздники прошли спокойно, а мне хочется движухи и отрыва, хочется танцевать и тусить по ночным клубам. Ищу себе подругу для гулек, больше не могу и не хочу вести спокойный домашний образ жизни.

В этом году у меня уже было два рабочих дня 3 и 4 января, это меня спасло от полного краха режима. Я, конечно, всё равно сбилась с расписания и слетела с катушек, но не так сильно, как могло быть без этих двух спасительных рабочих дней: два дня слишком рано вставала (5-6 утра), два дня поздно (в 14 дня) и в остальные дни терпимо – около 9:30 - 12 дня. Хоть бы поскорей все эти праздники закончились, мечтаю о ежедневной работе и стабильном режиме!

Из полезного делала массажи и самомассажи ног, массаж воротниковой зоны, несколько раз лосьоны для укрепления волос, укоротила волосы на 10 см, небольшие домашние тренировки по 40 минут, крутка обручей по 15 минут, пару раз учила французкий.
~ beauty ~
дополнительно:

Ещё хочу рассказать, как 5 числа я планировала проснуться пораньше, завела 2 будильника (один в телефоне и один в смартфоне), настраивалась встать по звонку, но всё равно сильно проспала. Оба будильника не сработали, потому что ночью разрядился и телефои, и смартфон. Я встала после 14 дня переспавшая и разбитая и так сильно расстроилась из-за своего режима, что ревела полдня. Когда переспишь и встаёшь с чумовой головой, то уже нет никакого вдохновения делать что-либо полезное, все планы летят к чёрту. Я вижу, что никак мне не удаётся войти в ритм. Хотела записаться на праздничные дни к стоматологу, к косметологу - да хоть к чёрту лысому, лишь бы мне надо было пораньше для этого встать - но бесполезно, никто не работает в эти дни. Ненавижу праздники и выходные. Хочу на работу! После рабочего дня я гораздо больше успеваю делать полезного и совсем не устаю по сравнению с выходными днями.
~ beauty ~
Ура-ура! e010.gif Наконец-то праздники закончились и начинается движение! Завтра выходить на работу! a070.gif e010.gif Вообще-то я пыталась уломать начальство, чтобы всем нам 8 и 9 выйти, но никто не захотел, сказали что и так 3 и 4 выходили, ну ладно.

Вчера и сегодня уже многие начали работать, поэтому я пробежалась по разным организациям и сделала кучу полезных дел: отправила посылку на почте, получила денежные переводы, в пунктах выдачи заказов получила свои новые одёжки из инет-магазинов и так далее. Сегодня была у своего любимого косметолога, делали увлажнение для лица (сразу настроение подскочило до небес). f0f.gif

С режимом пока ничего хорошего: вчера в 14 еле встала, сегодня в 13:30 кое-как удалось глаза разлепить. sm02.gif Завтра рано вставать, очень тяжело будет с непривычки. Но я решила больше не расстраиваться так уж сильно и не убиваться из-за режима, буду относиться ко всему философски: всё пройдёт и это тоже.
~ beauty ~
Вчера рано встала, так как был рабочий день. Сегодня тоже удалось рано встать, точнее не совсем рано - в 11 часов, но для субботы это очень даже хорошо, я довольна! Уже сейчас чувствуется сонливость.

На завтра записалась к терапевту, так что ранний подъём гарантирован. А с понедельника новая рабочая неделя. Надеюсь, будет всё в порядке с режимом.

К терапевту иду консультироваться на счёт результатов анализов.

Сдавала кровь на биохимию. Из 25 показателей 24 в норме, а вот один превышен: холестерин у меня 6,3 ммоль/л, а должен быть 3,1-5,2. И это не от питания, а от щитовидки скорее всего, а так же от ОК может быть, надо выяснять. Повышенный холестерин - это ОЧЕНЬ опасно.

Анализ крови на гормоны щитовидки тоже беспокоит, по 3 пунктам превышение:
ТТГ-тиротропин 5,52 (норма 0,35-5,5. То есть почти нормальный, но чуть выше)
Т4-тироксин общий 12,4 (норма 4,5-10,9. То есть заметно превышено)
Т3-трийодтиронин общий 1,82 (норма 0,67-1,81. То есть незначительно превышен).

Ещё сдавала общий анализ крови, CОЭ повышен, гематокрит понижен.
В моче удельный вес меньше нормы, уробилин какой-то больше нормы.
Надо разбираться. И на врачей меньше рассчитывать, а самой изучать всё.

Ещё определяли МПКТ (минеральную плотность костной ткани), там всё нормально сейчас благодаря тому, что я много лет регулярно пила препараты кальция с витамином D. Но сказали каждый год проверяться, так как есть наследственная предрасположенность.

Мой МЧ придумал себе несуществующую проблему - говорит, что у него перхоть и он весь замучился. Сколько искала, ни разу у него ни одной перхотины не нашла, не знаю что он выдумывает. Хочет купить лечебный шампунь "Низорал". Как думаете, не навредит шампунь от перхоти, если никакой перхоти на самом деле нет? Всё-таки лечебный шампунь.
Насю
Здравствуй, красавица!
Цитата(~ beauty ~ @ 9.1.2014, 18:12) *
Ура-ура! e010.gif Наконец-то праздники закончились и начинается движение!

Впервые встречаю такие восторги в человеке. Ты в явном меньшинстве. Я, наоборот, хочу недельку хотя бы тупо ничего не делать. Спасть-есть и сидеть в инете. rolleyes.gif
Цитата
Вообще-то я пыталась уломать начальство, чтобы всем нам 8 и 9 выйти

Тебя за это не подкараулили из-за угла? icon_mrgreen.gif
Цитата
С режимом пока ничего хорошего...

Может, тебе найти работу на выходные?
А почему такая беда со сном? Ты вечером перевозбуждена, совсем не хочешь спать, переделываешь кучу дел? Или хочешь спать, но засиживаешь за телевизором, инетом и разговорами с подружками?
Думаю, сначала надо пытаться в любой день недели, в том числе и выходные, ложиться всё раньше и раньше. Знаю, что сложно. Но если говорить себе, ради чего это надо, то срабатывает. Я, допустим, говорю себе, что это надо для моей красоты, чтобы быть вечно молодой и красивой. И ещё невольно на ум в воображении приходят знакомые люди, не озадаченные ЗОЖем в отличие от меня, которым лет этак за 35-40. Как только представлю дряблое, жирное тело, я сразу готова бежать в кровать. d060.gif Срабатывает. У тебя, может, другая мотивация. Проговаривай её и визуализируй, когда настал час сна.
А вставать по будильнику в выходной, это что-то из пыток Берии для меня. А ты считаешь это удачной идеей? Тебе такое помогало когда-нибудь??
Цитата
буду относиться ко всему философски: всё пройдёт и это тоже.

d025.gif Конечно. Но как человек, который сам быстро сбивается с сонного режима, говорю, что в этом деле важна сила воли.
Кстати, детское время вышло. У меня полночь. Иду пить эликсир здоровья, красоты и молодости, то есть сон. Спокойной ночи заранее!
Насю
Цитата(~ beauty ~ @ 9.1.2014, 18:12) *
... в пунктах выдачи заказов получила свои новые одёжки из инет-магазинов...

Похвастаешь?
~ beauty ~
Всем привет! hb.gif У меня всё хорошо, со сном в последнее время лучше стало. Нормально отработала понедельник и вторник. Говорят, что понедельник день тяжёлый и для меня это всегда было так. Но в последний раз пришла в понедельник выспавшаяся и очень легко отработала, можно даже сказать с удовольствием от хорошего самочувствия. a070.gif

Я верю и надеюсь, что у меня со сном всё налаживается и всё получится, поэтому сегодня собираюсь заводить новый дневник, где уже никаких бессонниц и дневных пересыпов не будет и в помине. С чистого листа так сказать.

Прошу нашу дорогую администрацию этот дневник НЕ закрывать, потому что некоторые вопросы девочек остались без ответов и я ещё собираюсь всем отписаться позднее.
~ beauty ~
Цитата(Насю @ 11.1.2014, 19:02) *
Здравствуй, красавица!
Насю, привет милая! Всегда рада тебя видеть! wub.gif

Цитата
Впервые встречаю такие восторги в человеке. Ты в явном меньшинстве.
Ну это вынужденное, выходные меня доканывают. obm.gif

Цитата
Тебя за это не подкараулили из-за угла? icon_mrgreen.gif
Нет, я же только для себя и начальства просила отменить выходные, а не для всех сотрудников )

Цитата
Может, тебе найти работу на выходные?
Я так и собираюсь сделать, но пока не знаю что за работа это могла бы быть. Хотелось бы хорошую. До тех пор, пока не устроюсь, хочу по выходным дням записываться к косметологу, чтобы вставать НАДО было обязательно.

Цитата
А почему такая беда со сном? Ты вечером перевозбуждена, совсем не хочешь спать, переделываешь кучу дел? Или хочешь спать, но засиживаешь за телевизором, инетом и разговорами с подружками?
У меня всю жизнь так было. С утра я очень тяжело встаю, еле-еле могу разлепить глаза, иду в туалет и натыкаюсь на все предметы и двери, очухиваюсь с трудом. А вот вечером постоянно прилив бодрости и активности, хочется двигаться, энергия прёт, хочется что-то делать. Невозможно лежать спокойно, даже если улягусь, то верчусь волчком. И ещё по ночам всегда такое прекрасное настроение, что прям жалко взять и уснуть.

Цитата
А вставать по будильнику в выходной, это что-то из пыток Берии для меня. А ты считаешь это удачной идеей? Тебе такое помогало когда-нибудь??
С будильником я могу встать, а могу быстро выключить, не успев проснуться, и продолжаю дальше дрыхнуть. Без будильника я вообще не смогу встать, буду спать до опупения, до 16 и иногда до 18 часов вечера, а потом просыпаюсь вся помятая и разбитая, как побитая. Без будильника мне никак.

Цитата
Кстати, детское время вышло. У меня полночь. Иду пить эликсир здоровья, красоты и молодости, то есть сон.
Насю, так хорошо сказала! Для меня сон это вообще самый глвный фактор красоты и здоровья! Всё остальное (вредная или полезная еда, наличие или отсутствие спорта, даже алкоголь, стресс или переутомление) не так важно и имеет очень длительный накопительный эффект, а вот недосыпания и пересыпы сказываются сразу же.
~ beauty ~
Цитата(Насю @ 11.1.2014, 19:04) *
Похвастаешь?
Насю, я сама обожаю смотреть шмоточки и обувку! Мне всегда интересно посмотреть кто что прикупил, что-то интересное или новое увидеть. И сама люблю поделиться об этом, только вот каждую фотку грузить через радикал это так геморройно. Может здесь есть другая возможность поудобней картинки грузить (прямо с компа)?

Последний раз я так много понакупила, что сразу и не расскажешь. Лучше уже в новом дневнике начну показывать постепенно. d025.gif

kate121280
Привет Ирочка! Как я тебя понимаю с твоим скользящим режимом сна и бодрствования, мы сегодня с детьми проснулись в 19.30, сейчас 22.36 - у нас еще полно планов, примерно часов до трех, потом они лягут спать, я еще поовощу, в часа 04.00 - я усну - проснемся в 12.00, который день удивляюсь: "Кто украл день?!":)

Про нарушение сна - я ходила к нервопотологу, он мне делал исследование, которое кажется называлось ЭЭГ(точно не помню), вот оно показало, что у меня нарушины циклы сна и бодрствования, он мне прописал таблы какие-то мощные, я их лично пить не могла, от них меня просто плющило, попробуй сходить ко врачу - невропотологу, ты же в МСК живешь, тут полно нормальных врачей, у меня подруга ходила на иглоукалывание - точно технологию не знаю, короче у врача с иглами она спала, сон потом восстановился полностью.

Если не секрет тайный претайный - ты кем работаешь, что можешь прийти, а можешь и проспать:)?
~ beauty ~
Катюша, большой привет! hb.gif Спасибо за понимание! aa18.gif

Цитата(kate121280 @ 16.1.2014, 22:44) *
попробуй сходить ко врачу - невропотологу, ты же в МСК живешь, тут полно нормальных врачей, у меня подруга ходила на иглоукалывание - точно технологию не знаю, короче у врача с иглами она спала, сон потом восстановился полностью.
Мерси за совет! К врачу конечно надо, самой мне не справиться. Последние дни встаю рано, а ночью спать всё равно не могу - жесть. Схожу к невропатологу обязательно. И ещё мама недавно узнала, что где-то на Каширке есть клиника (сомнологический центр), они именно на нарушениях сна специализируются, собираемся туда наведаться.
А то уже невыносимо. У меня даже память стала ухудшаться от перебоев со сном, когда ночь не посплю такая рассеянная бываю, особенно в бытовом плане: то на плиту что-то греться поставлю и забуду, постоянно не выключаю свет в туалете, хочу что-то взять на кухне, но пока дойду забуду и стою думаю "что же я тут хотела"... Я читала, что при нарушениях сна в первую очередь страдает функция памяти. Думаю о людях, которые из дома уходят и теряются, потому что не помнят кто они и откуда, становится страшно! Срочно уже проблему решать надо, потому что организм больше не выдерживает.
У меня всю жизнь со сном такая котовасия, но раньше не было от этого последствий и бессонные ночи я переносила более-менее легко, мне даже нравилось, я говорила, что ночь более творческое время, что ночью лучше думается и вообще жалко тратить ночи на сон - какая глупость! Теперь понимаю насколько это против природы! Человек не приспособлен к ночному образу жизни, многие тысячелетия люди ложились с заходом солнца и вставали на рассвете и наш организм рассчитан именно на дневной режим, не смотря на появление электричества.
Буду исправляться! Я обязательно вылечусь! ng19.gif

Цитата
Если не секрет тайный претайный - ты кем работаешь, что можешь прийти, а можешь и проспать:)?
Катюш, не секрет, я работаю главбухом в небольшой ЗАО. Не то чтобы хочу хожу - хочу нет, но можно иногда не пойти. Но с отмазками. Например, звоню директору и говорю, что мне в налоговую надо или на бухгалтерский семинар или ещё куда, но часто нельзя, постоянно такой номер не прокатит. А иногда бывает срочная работа, тогда хоть поспала - хоть нет, всё равно надо идти и делать.

Ещё иногда беру дни в счёт отпуска. У меня не отгуляны 2 недели за 2012 год и 4 недели за 2013 год. Буду отгуливать только когда налажу режим, а пока нельзя, а то ещё хуже станет.
~ beauty ~
Цитата(~ beauty ~ @ 14.1.2014, 20:22) *
Я верю и надеюсь, что у меня со сном всё налаживается и всё получится, поэтому сегодня собираюсь заводить новый дневник, где уже никаких бессонниц и дневных пересыпов не будет и в помине. С чистого листа так сказать.
Да уж, я кажется немного поторопилась с новым дневником.
Бессонницы никуда не делись, пожалуй пока здесь останусь. shy.gif

17 января 2014

Ночью почти не поспала.

Вечером лосьон для укрепления волос.

Обручи 10 минут.

Тренировка домашняя 35 минут (немного силовых, немного растяжки).

Нарушение по питанию: съела "Баунти" 57 гр. c9.gif

Мой МЧ тоже всё хуже и хуже спит с тех пор, как со мной связался. Наверное это заразно obm.gif
kate121280
Привет Ирочка!

Представляешь, мы вчера уложились спать в час ночи , я в два часа, а в четыре я проснулась, и валяла дурака до восьми часов, потом заснула и проснулась разбитая в 11.00.
У меня так сбивается режим редко, страдаю от этого сильно:)

Глбух - ясненько, у меня мама тоже бух., она тоже любит отмазываться по утрам - то в налоговую, то еще куда, а самма просто попозже идет на работу:)

Я хотела у тебя спросить, ты в каких инет магазах одежду заказываешь из США или просто типа по каталогам или просто в обычных московских инет-магазов? Я тоже ужасно не люблю ходить в магазины, вообще не понимаю, как туда люди ходят, я про магазины одежды, а без примерки мне как то стремно заказывать одежду, будет время расскажи,ок:)
Ukaaa
Цитата(~ beauty ~ @ 16.1.2014, 16:02) *
только вот каждую фотку грузить через радикал это так геморройно. Может здесь есть другая возможность поудобней картинки грузить (прямо с компа)?
[/color]


Есть еще возможность загрузить фотки через сайт Вконтакте http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry845492 . Или на Радикале есть функция "мультизагрузка" - можно сразу много загрузить. a075.gif
Ukaaa
Цитата(kate121280 @ 17.1.2014, 13:38) *
Я хотела у тебя спросить, ты в каких инет магазах одежду заказываешь из США или просто типа по каталогам или просто в обычных московских инет-магазов?


Да, и я присоединяюсь к вопросу d025.gif Особенно будет здорово, если в этой теме расскажешь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9752 a075.gif
~ beauty ~
Цитата(kate121280 @ 17.1.2014, 13:38) *
Привет Ирочка!
Катюша, большой привет красотуля! hb.gif Добро пожаловать ко мне в домик! a115.gif

Цитата
Глбух - ясненько, у меня мама тоже бух., она тоже любит отмазываться по утрам - то в налоговую, то еще куда, а самма просто попозже идет на работу:)
Наверное многие главбухи так делают, хитренькие какие d060.gif

Цитата
Я хотела у тебя спросить, ты в каких инет магазах одежду заказываешь из США
Из США и других стран я заказывать не рискнула пока, потому что я довольно много вещей отправляю обратно. Примерно 35% вещей я возвращаю. И если пересылать обратно заграницу, то почтовые расходы обойдутся в копеечку.

Цитата
или просто типа по каталогам или просто в обычных московских инет-магазов?
Я чаще всего заказываю в инет-магазинах:

otto.ru
quelle.ru
bonprix.ru
wildberries.ru

Цитата
Я тоже ужасно не люблю ходить в магазины, вообще не понимаю, как туда люди ходят, я про магазины одежды, а без примерки мне как то стремно заказывать одежду, будет время расскажи,ок:)
И я тоже ужасно не люблю ходить по одёжным магазинам! Очень быстро устаю от этого и ещё меня сильно напрягает навязчивый персонал.

Без примерки я уже приноровилась заказывать, знаю какой размер одежды и обуви надо брать, но иногда оказывается, что вещи большемерят или по размеру подходят, но просто не на мою фигуру сшиты. А бывает, что вещь на фото лучше смотрится, чем в действительности. На счёт цветопередачи иногда несовпадения: как-то раз заказала ярко-синие брюки, а они оказались чёрно-синие. И подобных накладок много случается. Я для себя вывод сделала, что главное не лениться отправлять обратно одежду и обувь, в которых сомневаешься. Поначалу было, что не вернула несколько вещей, думала немного переделаю или перепродам кому-нить и в результате эти вещи так и зависли у меня мёртвым грузом. Поэтому теперь отправляю обратно всё, что не подошло или не очень подошло.

Когда собираюсь делать заказ, то стараюсь подкараулить какую-нить распродажу или акцию, коды акций использую, чтобы сервисный сбор не платить.

Посылки от otto.ru и bonprix.ru я получаю в пунктах даставки О-Курьер (таких пунктов много по Москве и можно выбрать ближайший к дому или работе), посылки от quelle.ru получаю в центре выдачи заказов quelle (тоже можно выбрать любой удобный центр). То есть для получения товаров я стараюсь не пользоваться "Почтой России", так как это самый неудобный вариант (очереди и дополнительные накрутки).

А вот обратно отправлять вещи всё равно приходится через "Почту России".

Что касается wildberries.ru, то там покупаю вещи самовывозом. Сразу при получении можно всё посмотреть-померить и вернуть то, что не подошло. Очень удобно!
~ beauty ~
Юлечка, привет заинька! hb.gif
Цитата(Ukaaa @ 17.1.2014, 13:47) *
Или на Радикале есть функция "мультизагрузка" - можно сразу много загрузить. a075.gif
Спасибо за подсказки!
Я раньше эту мультизагрузку не замечала, теперь обязательно обращу внимание. d025.gif
~ beauty ~
Вчерашний отчёт был не за 17-е, а за 16-е, перепутала все дни.

17 января 2014

Спала плохо: уснула поздно, часто просыпалась.

Вечером тренировка дома 1 час (немного разминки, лёгкая силовая нагрузка и немного растяжки). Кстати, котик мне помогал когда я делала растяжку.
Он тоже рядом тянулся по всякому, такой смешной wub.gif

По питанию нарушения: 27 гр. "Баунти", 20 гр. сыра, 1 столовая ложка цукатов. Остальное - нормальная еда в нормальном количестве.

Цитата(Ukaaa @ 17.1.2014, 13:49) *
Да, и я присоединяюсь к вопросу d025.gif Особенно будет здорово, если в этой теме расскажешь
Юлечка, в эту тему завтра скопирую d025.gif И ещё дополню. Сейчас что-то уморилась я очень. Побегу спать, вдруг получится.
Ukaaa
Цитата(~ beauty ~ @ 18.1.2014, 1:34) *
Юлечка, привет заинька! hb.gif Спасибо за подсказки!
Я раньше эту мультизагрузку не замечала, теперь обязательно обращу внимание. d025.gif

На здоровье! Будем ждать фоточек d025.gif wub.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 18.1.2014, 1:44) *
Вечером тренировка дома 1 час (немного разминки, лёгкая силовая нагрузка и немного растяжки). Кстати, котик мне помогал когда я делала растяжку.

Молодцы вы с котиком! Спортсмены! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Юлечка, в эту тему завтра скопирую d025.gif И ещё дополню.

Замечательно a115.gif Здорово будет, когда соберем в одной теме много полезных ссылок. Я вот только начала интересоваться заказом одежды, раньше такой вариант не рассматривала совсем. Теперь думаю, почему бы и нет d025.gif
~ beauty ~
18 января 2014

Процедурки: растирание жёсткой щёткой во время купания, скраб для тела, пемза для пяток, депиляция.
Разные-разнообразные кремы для тела-рук-ног-груди.

Ночью никак не могла уснуть. Под утро только кое-как задремала и мне позвонила мама, разбудила млин на час раньше будильника. Я пыталась дальше поспать, но это были какие-то неприятные тревожные впадания в краткий сон (как в глубокую яму), от этого не высыпаешься, а наоборот устаёшь.
Новое правило: на ночь всегда вырубать звук у всех телефонов!

Утром бегала в поликлинику на приём к ревматологу. Жаловалась на боли мышц верхней части спины и задней части шеи (после любого, даже самого малейшего переохлаждения, особенно после кондиционеров). Очень удачно сходила. d025.gif Врач мне выписал массаж спины, физиотерапию и ЛФК. Буду заниматься собой! e010.gif

Пробежалась по морозцу, пока до дома добралась уже все ляжки от холода горели. Залезла в постель к милому погреться да и вырубилась на несколько часов. Вот блин! sm02.gif Опять режим нарушен.

К косметологу планировала, но решила в ближайшие дни не записываться, потому что слишком холодно. Пребывание на морозе после увлажняющих процедур для лица принесёт больше вреда, чем пользы. Я уже совершала такую ошибку 2 года назад.
Правило: не записываться к косметологу в морозную погоду.

На вечер планирую массаж ног и маленькую тренировку.

Нарушения по питанию: картофельное пюре быстрорастворимое (кажется вредная штукенция). Остальное - нормальная еда в небольшом количестве. Ничего сладкого.
Лапуля Красотуля
Приветик, Ира!

Цитата
Пребывание на морозе после увлажняющих процедур для лица принесёт больше вреда, чем пользы. Я уже совершала такую ошибку 2 года назад.


а можно, пожалуйста, подробнее? А то я как раз собиралась на дня к косметологу. Теперь думаю, может, зря))
kate121280
Привет Ириска!

Слушай, а может тебе с берушами спать?
Ukaaa
Цитата(~ beauty ~ @ 18.1.2014, 21:04) *
Нарушения по питанию: картофельное пюре быстрорастворимое (кажется вредная штукенция).


А я думала, это вполне нормальная еда - там же вроде сухая картошка, растертая в порошок?
~ beauty ~
Всем большой привет! )
Покажу последний заказ, он оказался не очень удачный, почти всё отправлять обратно.

1. Давно хотела юбку с баской и вот наконец нашла такую из кожзама. Очень хороший материальчик, мягкий, эластичный. Юбка подошла по размеру, даже в талии как раз. Но баска не лежит как на фотографии, она не висит вниз, а топорщится в разные стороны сильно, получается некрасиво. Так что буду возвращать, увы.


2. Платье подошло. Хорошо сидит, уютное. Оставляю.


3. Сапоги подошли по размеру. Очень удобные, в них ногам легко, как в комнатных тапочках. Но как-то они немного неаккуратно смотрятся, нижняя часть голенища топорщится. Так что возврат.


4. Футболку взяла для МЧ, чтобы дома носил. А он говорит, что не будет носить. Вредный.


5. Брюки "металлик" под кожу. Такой классный материальчик, очень хорошо тянется. Брала 32 размер, самый маленький, но велики. Придётся возвращать.


6. Пантолеты понравились. Очень удобные и красивые. Но мне прислали только подошву и ленты для завязок, а гетры положить забыли. o050.gif Так что тоже возврат. Буду перезаказывать.
Stream
Цитата(Ukaaa @ 19.1.2014, 16:29) *
А я думала, это вполне нормальная еда - там же вроде сухая картошка, растертая в порошок?

Растертая-перетертая, обработанная-переобработанная - один крахмал, ни клетчатки, ни витаминов не осталось. Да еще и усилителями вкуса, жиром и солью все это сдобрили. Не наш вариант. aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Иришка, привет! v1.gif
Насю
Здравствуй, Иришечка!
Цитата(~ beauty ~ @ 18.1.2014, 0:29) *
И если пересылать обратно заграницу, то почтовые расходы обойдутся в копеечку.

А сейчас у тебя почтовые расходы небольшие, если вещь не понравится? Заказы из вышеперечисленных инет-магазинов оправдывают себя?
Цитата
otto.ru
quelle.ru
bonprix.ru
wildberries.ru

Мне кажется, там завышенные цены. Может, я ошибаюсь. Тебя утсраивает соотношение цена/качество?
Цитата
И я тоже ужасно не люблю ходить по одёжным магазинам!

Аналогично. Вчера пошла на рынок, думала купить ремень, но так не захотелось заходить даже смотреть. Оставлю этот подвиг на следующие выходные.
Цитата
Очень быстро устаю от этого

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
На счёт цветопередачи иногда несовпадения

А у меня вообще с монитором что-то, он частенько не те цвета показывает.
Цитата
Покажу последний заказ, он оказался не очень удачный

А поделись тем, что очень-очень понравилось и подошло.
Цитата
5. Брюки "металлик" под кожу.

Классные! a070.gif
Цитата(Stream @ 20.1.2014, 4:03) *
один крахмал, ни клетчатки, ни витаминов не осталось. Да еще и усилителями вкуса, жиром и солью все это сдобрили.

Согласна с Наташенькой! Химия, пустые углеводы и рафинированные жиры. Зачем нам это надо?

Ирусь, а что ты сама обычно готовишь? Какая твоя любимая еда? Любимое блюдо?
~ beauty ~
Привет, дорогие девочки! hb.gif Я попозже отвечу на все сообщения, а сейчас зашла только на минутку записать одно наблюдение.

Я не планирую быть сыроедом, но иногда задумываюсь об этом. Но мне кажется, я бы не смогла стать сыроедом, если бы даже и захотела. Для этого я недостаточно люблю фрукты и сырые овощи.

Вот, например, сегодня встала очень рано (в 8 часов), к часу дня уже хочу завтракать. Потрогала киви - нет, только не это! Понюхала яблочко - нет, не охота! Посмотрела апельсины - нет, не хочу! А что хочу? Хочу сытной согревающей пищи. Сейчас буду есть картофельные вареники (политые оливк. маслом) и салат свекольно-чесночный с майонезом. Плюс горячий кофе без сахара. И мне уже заранее так приятно и уютно в брюшке. А сырого совсем не хочется сейчас.

Наверное трудно быть сыроедом ... Наверное это не для всех.
Насю
Цитата(~ beauty ~ @ 25.1.2014, 13:04) *
Сейчас буду есть картофельные вареники (политые оливк. маслом) и салат свекольно-чесночный с майонезом. Плюс горячий кофе без сахара. И мне уже заранее так приятно и уютно в брюшке. А сырого совсем не хочется сейчас.
Наверное трудно быть сыроедом ... Наверное это не для всех.

А тебе трудно быть вегетарианцем? a075.gif
Это просто привычка питаться определённым образом. Так же как и привычка у людей есть мясо, и они утверждают, что не смогли бы быть вегетарианцами, что без мяса они не наедаются, что им хочется именно колбасы, а вовсе не салата из моркови. Но мы-то знаем, что на самом деле, вегетарианство - это для всех. Люди не делятся физиологически на "хомосапиенс хищный" и "хомосапиенс травоядный". Мы все без исключения физиологически плодоядные животные. В голове мы просто разные, разные по мыслям своим. Так же и с сыроедением. Оно для всех. Только определённые мысли мешают вернуться к природному питанию.

ELLONA
Цитата(~ beauty ~ @ 25.1.2014, 13:04) *
Хочу сытной согревающей пищи. Сейчас буду есть картофельные вареники (политые оливк. маслом) и салат свекольно-чесночный с майонезом. Плюс горячий кофе без сахара. И мне уже заранее так приятно и уютно в брюшке. А сырого совсем не хочется сейчас.

Наверное трудно быть сыроедом ... Наверное это не для всех.

d025.gif d025.gif d025.gif У меня такие же мысли...
Мне тоже от приготовленной еды так уююююютно...
kate121280
Привет Ира!

Ты писала, что тебе подарили ирригатор, скажи, ты им пользуешься, какие у тебя от него впечатления, хорошая вещь?
aLissanka
Иришик, ты останешься здесь насовсем? a075.gif
~ beauty ~
Привет, милые красотули! hb.gif

Расскажу о своих делах. Последние дни удавалось нормально спать, не идеально, но вполне терпимо.

С понедельника начинаю регулярно вести дневник.

Пнд 27 января 2014

Утром - растирание тела жёсткой щёткой (типа массаж), депиляция, скраб для тела, пемза для пяточек, обливание прохладной водой (с визгом), разные кремы для всех частей тела.

Вечером - физиотерапия (магнит на воротниковую зону). Это в поликлинике.

В воскресенье милый подарил массажную ванночку для ног. Так что отрываюсь теперь!
В воскр. и в пнд. вечером балдение с новой ванночкой (по 1,5 часа). Кайф! Чистый кайф ) Рассаживаюсь поудобней в куче подушек, передо мной телек, справа поднос с вкусненьким, слева котик и МЧ попеременно. И ванночка ублажает ножки в разных режимах: массаж роликово-шариковый, пузырьковый, вибрационный. Райское наслаждение. Люблю такие моменты.

Питание пожалуй тоже запишу:
Утром - круассан (50 гр.), кофе б/с. Компливит.
Вода-вода.
Днём - винегрет (немного), 1 кус чёрн. хлеба, кофе б/с. Компливит.
Вечером - рис тушёный с овощами (немного), со сметанкой, слойка с сыром, апельсиновый сок.
Вода-вода.
Компот сливовый.

Сейчас пора собираться на работу, не успеваю пока ответить на вопросы, но попозже обязательно отпишусь.

Всем удачного дня! Успеха и процветания!
Olenna
Цитата(~ beauty ~ @ 28.1.2014, 7:27) *

Всем удачного дня! Успеха и процветания!

Тебе тоже дня хорошего!


И рада за твои ножки, что им массажная ванночка понравилась!
Olenna
Цитата(~ beauty ~ @ 25.1.2014, 13:04) *

Наверное трудно быть сыроедом ... Наверное это не для всех.

Я тоже считаю, что все индивидуально.
Разумеется, сырая пища содержит больше полезных вещей и витаминов.

Но особенности организма могут обеспечивать в совокупности больше пользы от термически обработанной пищи.
У всех у нас, так сказать, разное прошлое, разные способы функционирования желудка.

Если сильно захотеть - можно переучиться.
Другое дело, что безопасное переучивание - должно проходить само собой.

А если само собой не происходит - то безопасней без него smile.gif
kate121280
Привет, Ира, пожалуйста, напиши фирму и модель ванночки, если найдешь - вставь фотку, я тоже уже давно хочу купить ванночку, но как то пассивно ищу.
~ beauty ~

Гидромассажная ванна для ног Rowenta TS 8051

Катюша, я тоже очень долго никак не могла выбрать (с весны). Начинала сравнивать и глаза разбегались. Пыталась выбрать лучшую по соотношению цена-качество, но быстро утомлялась от этого и откладывала до лучших времён.

В воскресенье в очередной раз села читать отзывы. Про некоторые другие модели читала, что слабенько массируют, а про мою Ровенту нашла отзыв, что мощный двигатель и поэтому массирует она сильно и чувствительно. А мне как раз и нужно интенсивное воздействие, чтобы лапки мои разминать после длительных пеших прогулок. Моему МЧ понравилось, что фирма известная и хорошо зарекомендовавшая себя на рынке. Он стал меня потарапливать с заказом. Ну и заказали, не долго думая. Брали в магазине Ситилинк на Дубровке, там самая выгодная цена на эту модель (и магазин знакомый, мы там уже не раз покупали).

Вот она красавица:






Характеристики ванночки:

Питание от сети.
Подогрев воды (в режиме релаксации).
Вибрационный массаж
Пузырьковый массаж
Шарико-роликовый массаж насадками. Насадки в комплекте:
2 насадки для расслабляющего массажа
2 дополнительные насадки для тонизирующего массажа.
Цветная подсветка: оранжево-розоватые тона для тонизирующей программы и бирюзово-голубые тона для релаксирующей программы. Цветная подсветка по большому счёту баловство, но я люблю такие штуки.

К недостаткам можно отнести то, что двигатель работает довольно шумно. Но с другой стороны, если бы ванночка была тихая, то и массаж был бы слабый.

Я очень довольна покупкой! a070.gif Сегодня вечером опять буду наяривать с удовольствием. МЧ уже надо мной подшучивает, что я на ванночку подсела. d060.gif

Раньше я думала нужна ли ванночка или не нужна, ведь можно и в тазике ножки размять роликовым массажёром да жёсткой мочалочкой. Теперь понимаю, что никакого сравнения! Ванночка даёт отдых и душе и телу! Лежишь себе расслабившись, агрегат трудится, а ты наслаждаешься - красота! wub.gif

Я не могу советовать именно такую же модель брать, потому что с другими моделями я толком и не сравнила. Мне кажется по цене моя ванночка не особо выгодная. Но я довольна и никакой другой ванночки не хочу. Люблю мою лапусечку Ровенту! wub.gif
~ beauty ~
Цитата(Лапуля Красотуля @ 19.1.2014, 13:20) *
а можно, пожалуйста, подробнее? А то я как раз собиралась на дня к косметологу. Теперь думаю, может, зря))
Лапуля, большой привет! rev.gif hb.gif

Перед выходом на мороз нельзя мазаться увлажняющим кремом, потому что влага в коже будет подмерзать и кожа может пострадать от этого. После увлажняющих процедур у косметолога кожа ещё сильней увлажнена, чем после крема, поэтому тем более нельзя на мороз.
Но, если ты будешь у косметолога что-то другое делать, например чистку лица с подсущивающей маской и припудриванием в конце процедуры, то наверное можно и на мороз после этого. d025.gif
~ beauty ~
Цитата(aLissanka @ 27.1.2014, 14:23) *
Иришик, ты останешься здесь насовсем? a075.gif
Женя, приветик! hb.gif Я буду здесь, но не насовсем, а пока налажу режим дня. Когда начну нормально спать, перееду в новый дневник и начну новую жизнь (более активную в плане окрасотуливания). d025.gif Надеюсь всё получится, я уже стала чуть лучше спать.
Лапуля Красотуля
Цитата(~ beauty ~ @ 28.1.2014, 23:49) *
Перед выходом на мороз нельзя мазаться увлажняющим кремом, потому что влага в коже будет подмерзать и кожа может пострадать от этого. После увлажняющих процедур у косметолога кожа ещё сильней увлажнена, чем после крема, поэтому тем более нельзя на мороз.
Но, если ты будешь у косметолога что-то другое делать, например чистку лица с подсущивающей маской и припудриванием в конце процедуры, то наверное можно и на мороз после этого. d025.gif [/color]


Ого, ну и дела... спасибо за ответ!!! А я все увлажняющий крем наношу на лицо перед выходом на улицу, чтоб кожа на лице не сохла... А как считаешь, питательный крем можно наносить?

Ванночка зачетная))) мне нравится)) она еще и сильная такая))) я люблю красивые вещи))
~ beauty ~

Привет, дорогие красотульки!

Что-то я забросила отчёты. Теперь уже неохота точно вспоминать что делала и что ела.

Со сном в последние дни нормально. Один раз было, что уснула в 2 и вскочила в 5 утра, потом в течение дня пришлось кофе-чай пить, чтобы не уснуть на ходу. Не смотря на недосып день был очень эффективный, сделала много дел. Последние 2 ночи вообще очень хорошо спала и рано вставала.

По питанию помню только нарушения - позавчера был батончик Баунти (50 гр.) и вчера слопала кусок торта "Прага" по случаю ДР моего МЧ. Милому вчера 29 лет исполнилось. Кстати, надо срочно решать вопрос с подарком, пока ничего не подарила. c9.gif

По питанию есть положительный момент - начала пить льняное масло. Поняла, что главное пить его до еды на голодный желудок. А после еды невозможно, можно блевануть. Теперь главное продолжать и не забывать.
Правило: пить льняное масло каждый день.

Хожу на физиотерапию (магнит) и на ЛФК (1,5 часа одно занятие). В группе ЛФК занимаются и молодые и старые. Так вот что хочу сказать - старшее поколение очень даже крепенькое, бабули гибкие и выносливые. Вчера узнала, что одной бабуле 85 лет, а она упражнения только так наяривает по полтора часа. Молодцы конечно. Надеюсь, я в 85 лет тоже буду наяривать гимнастику и бегать в бассейн.

По вечерам отрываюсь со своей гидромассажной ванночкой. Но теперь у нас на неё очередь, вчера МЧ занял, а я целый час канючила, чтобы мне уступил.

Последние дни из-за морозов ленюсь проветривать квартиру, очень нехорошо.
Правило: проветривать квартиру несколько раз в день (в морозы хотя бы один раз в день).

Сегодня в Москве дикий холод. С утра думала как посильней укутаться в сто одёжек и тут мне позвонило начальство. Сегодняшний день объявляется выходным по случаю ужасного мороза.
kate121280
Цитата
Сегодняшний день объявляется выходным по случаю ужасного мороза.


Привет поздравляю! А сколько сегодня градусов? Я погуглила - вся старана вроде работает и учится:). Хорошее у вас руководство.
~ beauty ~
Катюша, начальство сказало минус 32, хотя на яндексе показывают минус 25.
Насю
Приветики солнышку!
Цитата(~ beauty ~ @ 30.1.2014, 10:28) *
Кстати, надо срочно решать вопрос с подарком, пока ничего не подарила.

А какие у него увлечения?
Цитата
теперь у нас на неё очередь, вчера МЧ занял, а я целый час канючила, чтобы мне уступил.

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
проветривать квартиру несколько раз в день (в морозы хотя бы один раз в день).

Я если не проветрю комнату перед сном, то не усну просто, мне душно, даже если в комнате холодно. В привычке уже.
Цитата
Сегодня в Москве дикий холод.

Скока градусов? У нас 32. Но мне не надо стоять на остановке, поэтому не кутаюсь, до работы идти 25 мин. Здорово, что ездить на общественном транспорте не надо.
Цитата
Сегодняшний день объявляется выходным по случаю ужасного мороза.

icon_eek.gif у нас после 40 градусов можно младшим классам не ходить в школу. Но чтобы на работу взрослым не ходить, такого не бывает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.