Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~ beauty ~ ДнЕвНиК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
~ beauty ~
Девочки дорогие, Насю, Светик, Катюня, Эллона, Юлечка, Алиса, Volga, Tajisa, спасибо за поддержку!

Я в порядке, довольно быстро вошла в колею благодаря работе и помимо работы очень много важных дел сейчас, раскисать некогда. Сразу после похорон было конечно очень плохо, спасибо милый меня очень поддержал. У меня на нервной почве было что-то странное, мне было нужно чтобы мой МЧ меня обнимал по несколько часов подряд - обнимет и держит, это почти неделю длилось, потом прошло.
Я раньше всегда говорила, что хочу жить одна, что мне нравится быть одной, но сейчас я уже так не думаю. Даже не представляю чтобы я делала дома одна - плакала сидела и запихивала книжки в голову ...

Я конечно всё равно думаю о том, что произошло, о конечности жизни каждого человека ((( На похоронах многие говорили, что все мы встретимся в ином мире и другие похожие вещи. Не понимаю, люди действительно во всё это верят или просто так положено говорить ... Я ни во что подобное не верю, считаю, что в момент смерти заканчивается всё, абсолютно всё и никакой другой жизни нет. Я не верю в бессмертие души и вообще в существование души в религиозном смысле. Под словом душа я понимаю просто психику человека, его личность. И всё это исчезает со смертью мозга. Живём здесь и сейчас и это всё.
~ beauty ~
Столько новых девочек! Очень приятно. Рада познакомиться hb.gif

Цитата(Hilara @ 11.12.2014, 10:52) *
А я его принимаю от бессонницы, вот периодически мучаюсь по ночам и не могу уснуть, а с мелаксеном намного быстрее засыпаю и за ночь ни разу не просыпаюсь. На утро бодрячком встаю. А то в такой период без таблеток никак не могу уснуть, а с мелаксеном все налаживается в течении нескольких дней.
Да-да, Hilara, Мелаксен очень хорошо помогает. d025.gif

Цитата(alisca @ 16.12.2014, 13:29) *
Пару раз тоже пробовала Мелаксен, хороший препарат, помогает быстро, и главное, что привыкания не вызывает это 100%, ну у меня было именно так.
Аlisca, меня тоже нет к нему привыкания. Даже после нескольких месяцев постоянного употребления d025.gif

Цитата(Пчёлка Майя @ 18.12.2014, 20:44) *
Вот хочу сказать, что для моего организма Мелаксен оказался единственным, который не вызвал привыкания и побочек. У меня работа достаточно стрессовая, как настанет аврал - сон прочь. Я много разных препаратов перепробовала, но после приёма либо не проснуться никак, либо потом без препарата уже не уснуть. И так не хорошо, и сяк плохо. Так что для меня Мелаксен как спасение, всегда в домашней аптечке держу.
Майя, а я мало препаратов пробовала, как-то пугают меня серьёзные снотворные. А вот Мелаксен сразу вызвал доверие и впоследствии очень помог. Побочек вроде тоже никаких нет.

Цитата(Volga @ 20.12.2014, 22:11) *
Очень понравилось читать ваш дневник. Много раз пробовала завести свой,но почему то не могу я выплеснуть на бумагу свои эмоции. Вы пишите очень легко,а у меня сумбур какой-то выходит… И я все время стопорюсь на первой странице написанного. Но вы меня вдохновляете! Буду пробовать дальше.
Volga, спасибо! Очень приятно. Заводи дневник и приглашай в гости a075.gif

Цитата(Volga @ 20.12.2014, 22:32) *
Девочки, заинтересовало обсуждение Мелаксена. Тоже одобрительно к нему отношусь. Он помог мне победить бессоницу,которой я некоторое время назад страдала на фоне соблюдения диеты.
У нас уже какой-то клуб любителей Мелаксена )

Цитата(Volga @ 20.12.2014, 22:32) *
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - это то,что я продолжаю правильно питаться и очень хорошо себя чувствую! Килограммы,конечно,не тают на глазах! Мой результат 4,5кг за 2 месяца. Осталось ещё 10! Но я верю в себя!:
Volga, желаю тебе достигнуть цели!

Цитата(Tajisa @ 23.12.2014, 0:02) *
И про мелаксен услышала из темы, проконсультировалась насчет приема со своим терапевтом, она дала добро, так хоть спать начала нормально. Мысли всякие не лезут до полуночи, сплю от него, как младенец. biggrin.gif А то пила всякие травки, пустырники, но ничего не помогало. Со сном проблему решила, теперь надо с весом уладить. rolleyes.gif
Tajisa, ты молодец, всё правильно сделала, а я даже не проконсультировалась с доктором. Надо было, но всё некогда.

Цитата(Элина222 @ 23.12.2014, 2:34) *
У меня сейчас такая работа, что нужно по ночам быть активной, бодрствовать, вот отгоняю сон за компом, к стати дневники ваши здорово помогают, как фильмы смотрю, а потом отсыпные дни дают. Как бороться со сном я знаю, а вот как его потом привести в норму, то есть, надо поспать -было пробле1мой. Мелаксен попробовала по совету соседки и была приятно удивлена, с ним действительно нормально засыпаю и бодрой просыпаюсь во столько, сколько мне надо.
Элина222, а что за работа по ночам? Я бы наверное не смогла ночью работать ...

~ beauty ~
На прошлой неделе я наконец-то сподобилась сходить к гинекологу. Это событие века - столько лет не была ...
Всё прошло нормально. Мужчина-врач смотрел меня довольно аккуратно, долго, больно не было, но страху натерпелась. Сдала всякие мазки, жду результаты, надеюсь они будут хорошие.

Гиня не одобрил переход с Жанина на Логест. Сказал, что можно конечно, но Логест просто противозачаточный препарат и всё, а вот Жанин ещё и профилактический от всяких разных заболеваний по женской части, распрекрасный препарат.

p.s. всё-таки к мужикам больше ходить люблю, они более внимательные, обходительные и никогда не делают больно.




~ beauty ~
В последнее время беготня по банкам, вчера пыталась попасть в один банк, очередь была огромная и по записи, а я 167 в очереди, пришлось ждать на улице. Как раз морозец вдарил минус 15! Постояла, продрогла до костей - это невыносимо, плюнула на всё и поехала домой.

В метро пыталась увидеть хоть кого-то с радостным лицом. Блин, ни одного человека не нашла, что такое. Обычно перед новым годом люди всегда более довольные и расслабленные, а сейчас совсем не так ...

Ну что же, веду сейчас диалог сама с собой, настраиваюсь на завтра, чтобы праздник встречать в лёгком настроении и хотя бы один день не думать о финансах и о том, что ожидает рубль в следующем году.
~ beauty ~
Хочу сосредоточиться на хорошем - мои домашние живы-здоровы, у меня есть отличный любящий парень, дорогая мамочка, замечательные котики, тёплый дом, профессия, работа, голова на плечах ... Что касается финансов, остаётся только положиться на судьбу и плыть по течению, ну зачем себя изводить, всё равно толку нет от этого, что будет, то и будет ...
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 30.12.2014, 15:02) *
Ну что же, веду сейчас диалог сама с собой, настраиваюсь на завтра, чтобы праздник встречать в лёгком настроении и хотя бы один день не думать о финансах и о том, что ожидает рубль в следующем году.

Ирусенька wub.gif wub.gif wub.gif


~ beauty ~
Цитата(svetluy @ 30.12.2014, 16:08) *
Ирусенька wub.gif wub.gif wub.gif
Светик, спасибо моя дорогая! Я сейчас улыбаюсь )
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 30.12.2014, 15:10) *
Светик, спасибо моя дорогая! Я сейчас улыбаюсь )

А я улыбаюсь, потому что ты улыбаешься! d040.gif d040.gif d040.gif
~ beauty ~

Вчера настраивалась на позитив, вроде получилось. Вечером дождалась милого с работы, в хорошем настроении вместе как 2 голубка поехали в Ашан за продуктами. А тааам ... Мандарины по 107 руб, кабачки по 227, перцы по 430 ... Очень хотелось кабачок, но пришлось воздержаться, по таким диким ценам я ничего не могу покупать. В нашей стране семья москвичей, состоящая из руководителя информационного отдела и главного бухгалтера, не может себе позволить купить кабачок ((( Как хорошо, что в последние годы я не занималась похудениями и у меня есть хотябы 1 кг. запасного веса.

Не представляю как будут выживать мои друзья и знакомые в провинции, где зарплаты вообще в 4-5 раз меньше ... Не удивлюсь, если в 2015 году будет революция и голодный народ снесёт всё на своём пути.

Ну хватит об этом, опять начинаю настраиваться на хорошее. Сегодня вечером едем с МЧ в гости, будем отмечать НГ у моих родителей, точнее мамы и отчима.

Сейчас подумаю как принарядиться ...

Красотули дорогие, поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю счастья! Пусть сбываются мечты!

~ beauty ~

Песенка Андрея Ковалёва понравилась - Новый Год - это Ты и Я

... Мой Новый Год это Ты и Я ... Моя история зимняя ... Мы будем рядом встречать рассвет с тобой, первый ...
... Всё выше доллар растёт к рублю ~ Я всё сильнее тебя люблю! И ты сегодня пойдёшь со мной слушать часов старинных бой ...
... И мы за руку идём вперёд прямо по курсу на Новый Год ...




Юна я
Ирочка! hb.gif

С Наступающим!

Пусть этот Новый год будет так ХОРОШ, что Тебе жаль будет расставаться с ним d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
~ beauty ~ a075.gif




~ beauty ~
Цитата(Юна я @ 31.12.2014, 16:38) *
Пусть этот Новый год будет так ХОРОШ, что Тебе жаль будет расставаться с ним d025.gif d025.gif d025.gif
Юночка, спасибо большое! hb.gif

Цитата(Valentin @ 31.12.2014, 19:32) *
~ beauty ~ a075.gif
Милый Валентин, мерси! smile.gif

Насю
Ирусечка, с Новым годом!
Желаю желанной красоты, здорового сна, финансового взлёта и чтобы любовь держала тебя за руку, как и прежде!



Ukaaa
Ирочка, с Новым годом! Желаю крепкого здоровья, сил, энергии, радости и исполнения желаний! Обнимаю! aa18.gif aa18.gif aa18.gif



svetluy
Ирусенька, радость глаз моих, поздравляю тебя с Новым 2015 годом! Счастья, мира, добра, финансового благополучия!


svetluy
Ирусенька, радость глаз моих, поздравляю тебя с Новым 2015 годом! Счастья, мира, добра, финансового благополучия!


Душечка
Ирочка, с Новым Годом!!!! Пусть в Новом Году случаются только приятные события!!!!

svetluy
Душечка
~ beauty ~

Девочки милые дорогие, Настенька, Юленька-Ука, Светочка, Валюша,
спасибо за поздравления, мои хорошие
Очень приятно sm03.gif d040.gif Люблю вас wub.gif wub.gif wub.gif солнышки

~ beauty ~

Девочки, как же я ненавижу эти затяжные зимние каникулы, каждый год для меня мучение вытерпеть столько дней без работы. o050.gif Сбилась с режима конечно же. Сперва до 11 часов скатилась, затем в 12 стала еле-еле глаза продирать, далее до 14 часов дня дошло время подъёма icon_eek.gif , скорей бы на работу!

Как-то все каникулы прошли лениво. Первого числа только к вечеру вернулись из гостей. С милым в обнимочку провели время на диване, как тюлени на лежбище. aa35.gif Смотрели сериал "Истребители".

Второго уговорила своё начальство выйти поработать, в результате был хороший и полезный день - много сделала, и настроение на высоте. e010.gif

Третьего почти весь день валялись с милым, в это время запустили стиралку, включили воздухоочиститель-ионизатор, ещё запустили робот-панду, который сам по дому ходит и всё пылесосит и гудит кстати намного тише, чем обычный пылесос - это одна из последних и очень удачных покупок. Он сам ищет грязь и пыль и когда находит, начинает по более загрязнённому месту ездить кругами и сильнее сосать. Вроде и так в квартире чисто, но робот всё равно откуда-то находит пыль и шерсть. Короче - замечательный помощник в хозяйстве.
Вечером третьего ездили в торговый центр, милый мне подарил дарсонваль, самый лучший выбрали - Жезатон 201S. Так что теперь дарсонвалим друг-друга.
Досмотрели сериал "Истребители", как то мне не очень, в общем практически совсем не интересно, плюс только в том, что вместе смотрели, от этого даже ерунда интересней становится.

Четвёртого уже не могу вспомнить, так же пятое ... кажется в обнимашках и лени дни прошли. Массажером пользуюсь, лёжа перед теликом. Кстати, удалось убедить милого, что одним массажёром делать неэффективно и он мне купил второй точно такой же - Супра MBS-111, теперь делаю массаж в две руки. Но гудёжка довольно сильная и телек приходилось врубать слишком громко, в результате ещё приобрели наушники, чтобы более комфортно было во время массажа и чтобы милому не мешать, например если он работает в это время или что-то своё смотрит.

Седьмого ездили в гости к родителям. У мамы и отчима был юбилей - 10 лет совместной жизни. Подарили розы. Опять шампанское пила obm.gif
Вечером немножко взялась за телеса - позанималась аэробикой 25 минут и потом чуть поделала растяжку. Было очень лениво и ужасно не охота! Я вообще-то люблю заниматься спортом, но удовольствие есть только когда занимаюсь регулярно, а стоит сделать перерывчик - так появляется свинячья какая-то лень, она затягивает, как желе. Надо упражняться регулярно, хотя бы 2-7 раз в неделю по возможности, иначе никакого кайфа.

Восьмого позанималась фитнесом по видеоуроку 42 минуты, плюс немного растяжки.

Ещё за последние дни посмотрела сериал "Краткий курс счастливой жизни" 16 серий icon_eek.gif
Конечно не всё понравилось на ура, но в целом очень даже! a070.gif Стоило потратить время. Игра актёров на уровне, Ходченкова очень привлекательная и сексуальная, страсть натурально изображена, разные ситуации взаимоотношений правдиво показаны, семейная жизнь, когда женщина на всех ишачит, а потом получает от детей ужасное отношение и раскрывается, что муж уже 10 лет изменяет втихаря ... короче вывод напрашивается сам собой - жить надо в СВОЁ удовольствие ... тогда женщина довольна и окружающие больше ценят и любят.

По питанию всё было нормально, много не ела, но сладкого чуть больше, чем обычно. p030.gif Надо отчёты по питанию начинать писать.

Onishka
Цитата(~ beauty ~ @ 9.1.2015, 16:49) *

Девочки, как же я ненавижу эти затяжные зимние каникулы, каждый год для меня мучение вытерпеть столько дней без работы. o050.gif Сбилась с режима конечно же. Сперва до 11 часов скатилась, затем в 12 стала еле-еле глаза продирать, далее до 14 часов дня дошло время подъёма icon_eek.gif , скорей бы на работу!

d030.gif d030.gif d030.gif Мы так же живем последние 10 дней d030.gif

Цитата
Ещё за последние дни посмотрела сериал "Краткий курс счастливой жизни" 16 серий icon_eek.gif ....


ОЙ такой классный сериал ))) я смотрела!!!
А я тут за 2 дня умудрилась 12 серий "Мажор" посмотреть d060.gif когда бы еще d030.gif
~ beauty ~
Цитата(Onishka @ 9.1.2015, 20:23) *
d030.gif d030.gif d030.gif Мы так же живем последние 10 дней d030.gif
У меня режим сбивается очень быстро. Сейчас ещё далеко не катастрофа, раньше бывало, что я просыпалась, а на улице уже темно и время ужинать - это жесть жестчайшая, ничего за день не успеваешь, ходишь как пьяная, хотя не пила ...

Ну ничего, в этот раз у меня всё не так катастрофично: вчера в 11 удалось встать, сегодня проснулась в 11 и никак не могла отлепиться от кровати, еле встала в 11:33. Завтра постараюсь встать хотя бы в 10 часов. А в пнд уже на работу выходить, так что всё наладится.

Цитата
ОЙ такой классный сериал ))) я смотрела!!!
Сашуль, что особенно понравилось? Мне больше всего понравилось, что девочки в офисе такие дружные, прям такая райская атмосфера у них на работе, все доверяют друг другу, хотят помочь, я бы очень хотела в таком коллективе работать. wub.gif wub.gif wub.gif

Понравилось как актёры хорошо играют естественное общение, девочки в офисе так галдят и щебечут как это и происходит на самом деле. Нет наигранности и выверенных диалогов, как во многих фильмах бывает.

Понравилось, что девочки в офисе одеваются все так по разному, у каждой свой стиль - Катя элегантна в классике, Аня такая вся девочка-февочка в цветочках, Саша одевается женственно и чувственно ...

Ещё интересный момент, который я чуть не проворонила - ведь тот парень с которым Саша ходила в кукольные театр - он оказался маньяком, который волосы срезал и надписи вырезал, а показали только мельком, как он в наручниках сидит, я чуть не упустила всё.

Ещё интересная ситуация у Ани с психотерапевтом. Когда она пришла к нему на работу и хотела сразу же заняться сексом прям на рабочем столе, он ретировался и начал причитать, что это неприлично. Но потом он же затащил её в какую-то мятую компанию, чтобы участвовать в групповухе с незнакомыми людьми (причём страшными). Ни о каких приличиях он уже не думал. Получается вообще дело не в сексе, а он просто хотел утвердить свою власть над ней, чтобы она делала всё что он скажет и когда он скажет.

Ой, там ещё столько интересных моментов ... прям хоть тему отдельную создавать. Я буду пересматривать наверное. В фильме много классной музыки и некоторых исполнителей я не знаю, хочу найти всех и послушать.

Короче, мне очень понравилось! Только эпиграф в начале каждой серии какой-то дурацкий, что мол девушки в 25 более покладисты и грустны, чем в 20. По-моему вообще не правда, девушки в 25 намного лучше умеют отстаивать свои интересы и собственное мнение, особенно если работают и что-то зарабатывают и требования к мужикам в 25 лет и с каждым годом больше, чем у малолеток. Ну это я по себе сужу, может у всех по разному ... Не стоит обобщать.

Цитата
А я тут за 2 дня умудрилась 12 серий "Мажор" посмотреть d060.gif когда бы еще d030.gif
Мы с МЧ тоже начали смотреть "Мажора". Пока 8 серий посмотрели, будем досматривать когда приедет.
Мой милый вчера утром уехал в Липецк. Всю дорогу перезванивались и он мне говорил, где едет, а я по карте следила, где это находится. Очень волнуюсь когда он так далеко едет один, лучше вместе ехать, но я в этот раз не захотела.

Ukaaa
Иришка, привет! Столько у тебя всяких технологических интересностей. a115.gif Робот-панда, например, удивил и заинтересовал. Можешь о нем подробнее рассказать?
~ beauty ~
Юленька, привет красотуля wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 10.1.2015, 20:46) *
Робот-панда, например, удивил и заинтересовал. Можешь о нем подробнее рассказать?


Скопировала из описания в инет-магазине:


Соединивший в себе высокую мощность и стильный дизайн, робот-пылесос Panda X500 Pet Series создан специально для владельцев домашних животных и устранения особо сильных загрязнений. Благодаря установленным на дне инфракрасным датчикам, робот-пылесос с лёгкостью очистит любую поверхность. Внедрённая технология уборки Vacuum Pet обеспечивает максимальную эффективность в уборке. При этом отсутствие в конструкции напольных щёток на днище избавит пользователя от регулярной и трудоёмкой очистки пылесоса от шерсти, волос и пуха.

Робот-пылесос Panda X500 Pet Series имеет 7 режимов уборки:

• Автоматическая уборка

• Уборка по расписанию,

• Уборка по спирали,

• Уборка вдоль стен,

• Очистка углов,

• Режим «зиг-заг»,

• Обнаружение особо сильных загрязнений.

Основные функции и особенности робота-пылесоса Panda X500 Pet Series:

• Идеально подходит для уборки шерсти животных,

• Подходит для аллергиков,

• Двойная фильтрация,

• Фильтр тонкой очистки,

• Функция обнаружения сильных загрязнений,

• Функция предотвращения падения с высоты,

• Система защиты от запутывания,

• Система обнаружения препятствий,

• Система оповещения об ошибках,

• Индикатор заполнения пылесборника.


~ beauty ~

ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:



Алла on 15.08.2014

Заказывала для себя пылесос Панда Х500. Замучилась собирать кошачью шерсть и тут обнаружила эту модель как раз для уборки шерсти. Цена вполне устроила, заказ привезли в тот же день. Я довольна, кошка тоже. Когда наступил день рождения сестры, вопроса что дарить не возникло. Купила второй такой же пылесос, да еще и скидку получила, т.к. все заказы делала через интернет. Скидка не сгорает, так что теперь думаю, что еще прикупить. Реально много всяких полезных вещей для дома на этом сайте. Рекомендую. Алла Моисеева.

Григорий on 22.05.2014

1. Соотношение цена/качество/функциональность. 2. Боковые щетки - не нужно постоянно очищать, убирают под мебелью и дверями. 3. Мощности хватает, чтоб убирать пыль, песок, грязь, даже кусочки бумаги 4. Емкости аккумулятор оказалось достаточно, чтоб убирать полностью 2-х к. кв 52 кв. м. (без уборки ванной-туалета), и еще остается заряд. 5. Качество сборки - отличное. Хороший пластик, все подогнано. Исключение - крышка, о которой ниже. 6. Надежность - у знакомых дети на таких катались, и то ухудшения стали заметны примерно лишь через год эксплуатации. У нас пока столько не проработал. 7. Штуковина реально работает!!! Убирает отлично.

Инна on 31.03.2014

Вариант очень хороший хорошо собирает пыль и мусор. Всем пожилым людям советую приобрести робот-пылесос.

Ольга on 20.03.2014

Замечательный пылесос! За 2 часа непрерывной работы чисто убирает всю квартиру! Всегда раздражал постоянный песок из коридора и крошки на кухне, теперь с этим нет проблем. Включаю и ухожу на работу. Убирает добросовестно, собирает кучу пыли даже там, где на первый взгляд ее и не видно. Сам на зарядку встает. Огромное достоинство - легко чиститься!!! Просто вытряхиваю пыль и песок из коробочки! Удобна виртуальная стена - ограничивает пространство уборки, чтоб не лез, куда не звали smile.gif. Я кладу под диван, чтобы пылесос там не застревал.
~ beauty ~

Вот такой внешний вид:



Диск ездит по квартире, заходит под кровати, под столы, выметает из под батарей и всё всасывает.
Насасывает очень много пыли и шерсти, даже когда казалось бы и так было чисто.
Но он где-то всё это находит. a115.gif

Панда везде грязь найдёт d025.gif



kate121280
Beauty, привет, я тебя переплюнула, я легла спать в 5 утра с копейками, только что проснулась, голова трещит, как будто всю ночь выпивала, я пересматривалась "Остаться в живых".
Насю
Ирисочка, а этот пылесос только для ковров или и для обычного пола? У нас ни одного ковра, но из-за животных шерсти куча, полы мыть можно хоть каждый день, но я не любитель мыть полы ежедневно, поэтому постоянно на полу шерсть, помоешь пол - через день как не мыл, сизифов труд. Вот бы тож такого робота! Я про подобное слышала. Сколько стоит?
~ beauty ~
Цитата(kate121280 @ 11.1.2015, 15:31) *
Beauty, привет, я тебя переплюнула, я легла спать в 5 утра с копейками ...
Катюнь, ну точно переплюнула. Я легла в три, потом ещё долго ворочилась, даже таблетка не помогала уснуть (((

Цитата(kate121280 @ 11.1.2015, 15:31) *
... только что проснулась, голова трещит, как будто всю ночь выпивала, я пересматривалась "Остаться в живых".
Я к утру так сладко разоспалась, что никак не могла встать и вырубала все будильники. В результате встала в 14 часов. Блин, не представляю как буду засыпать сегодня ночью, чтобы завтра утром встать на работу, точно будет очень тяжёлый подъём.
Да, голова как после пьянки и немного есть ощущение нереальности происходящего, как будто это не совсем я и не совсем здесь нахожусь.

Цитата(Насю @ 11.1.2015, 17:10) *
Ирисочка, а этот пылесос только для ковров или и для обычного пола? У нас ни одного ковра, но из-за животных шерсти куча, полы мыть можно хоть каждый день, но я не любитель мыть полы ежедневно, поэтому постоянно на полу шерсть, помоешь пол - через день как не мыл, сизифов труд. Вот бы тож такого робота! Я про подобное слышала. Сколько стоит?
Насюша, на счёт ковров не знаю как он чистит, у нас нет ни одного ковра, мы их все скатали и отправили на дачу и на старую квартиру. У нас голый ламинат. Я не представляю сколько времени надо, чтобы ещё и за коврами ухаживать - ну их нафик. Так что только голый пол.
Этих роботов-пылесосов очень много разных моделей, мы выбрали такую, которая именно для владельцев домашних животных. Цены на разные модели тоже сильно отличаются, доходит до 50 тыс. за самые продвинутые модели. Наша панда стоит кажется около 12 тыс. руб.
Очень хорошо помогает. И дополнительный плюс - что коты её не боятся. А от обычного пылесоса они шарахались и жались по углам.

~ beauty ~

Забыла написать, что за время новогодней лени делала процедуры для волос:
- два раза лосьон для волос
- один раз масло для корней волос
- два раза маску для волос (по часу держала)
- два раза дарсонваль (пока по чуть-чуть, так как ещё на приноровилась).

Ещё последние 2 дня я вообще не ела сладкого, но сейчас милый прислал СМС, что купил мне в Липецке мои самые любимые пирожные (безумно вкусные), так что вот получается опять буду есть. А после этого постараюсь завязывать со сладким.

~ beauty ~

Ещё про гинеколога расскажу, немного неприятный момент. У меня оказалось повышены лейкоциты в мазках. Так что выписали лечение - 12 дней вводить внутрь капсулы полижинакс. Я купила и начала делать, так что теперь некоторое время без секса, но это ещё не самое плохое. А плохое в том, что я уже сделала несколько дней, а потом аннотацию прочла и узнала, что желатин содержится в оболочке лекарства. Очень неприятно, но не бросать же теперь. Впредь буду внимательней.
И ещё забыла у врача спросить надо ли своего МЧ лечить. А то я вылечусь, а он вдруг меня опять "облейкоцитит" ...

И вообще не пойму причину. Наверное от того, что промерзала много раз за осень и зиму. И ещё от того, что наверное иммунитет снизился на нервной почве, было много стрессов. И может ещё от орального секса, я вот читала, что во рту намного больше микробов, а в половых органах нет такого мощного иммунитета как во рту и оральный секс не так уж безопасен, что делать ...

~ beauty ~

С милым сейчас созванивались. Он только в Тульскую область въехал. Ещё долго быть в пути, а я уже мечусь по квартире в нетерпении, страсть как соскучилась, трудно ждать. И пирожных охота.

Говорит, какие-то страшные кадры мне покажет с регистратора. Наверное аварию видел. Мы в каждой поездке встречали по 2-5 аварий. Так что лучше никогда не лихачить. Не надо никуда спешить. Главное безопасность.

~ beauty ~
Блин, девочки!!!!! Страшные кадры - это оказывается мой МЧ улетел в кювет. Он ехал по нечищеной дороге по снегу и машина потеряла сцепление с дорогой, стала вилять по сторонам и вертеться вокруг себя и улетела с дороги в овраг. МЧ не пострадал, всё нормально. Машина тоже не поцарапалась даже. Вытягивали потом камазом из оврага. Уф!!! Брр!!!!!!! Ой не могу!!!!!!!!! Аж в животе всё переворачивается.
~ beauty ~

Вечером сожрала 5 пирожных. Позанималась 10 минут аэробикой с утяжелением гантелями по 1 кг. Сделала 30 отжиманий. Потом помывку волос и маску, так и день прошёл.

Душечка
Ирочка, привет! Как там твой милый добрался? Слава Богу, что всё хорошо обошлось thankful.png
Пылесос классный, буду тоже иметь ввиду, я так же не любитель ковров, предпочитаю голый пол, протёр и все a115.gif
По поводу работы понимаю тебя, сама сегодня с удовольствием побежала на работу, длительные праздники не для меня всё же d060.gif
Желаю хорошей недельки
a085.gif a085.gif a085.gif
ELLONA
Ириш, привет!
Лететь в кювет. наверное, страшновато sad.gif Хорошо, что обошлось.
Пылесос тоже взяла на заметку) Хотя, мне кажется, он у меня не выживет icon_mrgreen.gif Если он начнет ползать в мое отсутствие (а иначе в нем вряд ли есть особый смысл), опасаюсь, будет загнан и зверски убит собачьей стаей icon_mrgreen.gif
kate121280
ПРивет! Утяжелители интересная тема и спорная, кг наверное не критично, а у тебя на ноги или на руки? Какие упражнения с ними ты делаешь?
А маску на волосы ты какую делаешь и для какой цели? Какое у тебя состояние волос, густые или редкие? Пользуешься ли дрансенваль для волос? Я все это спрашиваю, я с ребенком иду к трихологу
~ beauty ~
Цитата(Душечка @ 12.1.2015, 9:48) *
Ирочка, привет! Как там твой милый добрался? Слава Богу, что всё хорошо обошлось thankful.png
Валюша, привет милая! Да, хорошо что был просто овраг, причём много снега и посадка была мягкой. Слава яйкам, что овраг, а не пропасть или болото ...

Цитата
Пылесос классный, буду тоже иметь ввиду, я так же не любитель ковров, предпочитаю голый пол, протёр и все a115.gif
Пылесос вообще супер! Если в доме чисто не обольщайтесь, запустите пылесос-робот и увидете сколько много он насосёт. d025.gif

Цитата
По поводу работы понимаю тебя, сама сегодня с удовольствием побежала на работу, длительные праздники не для меня всё же d060.gif
Да, ура-ура! Работка!! e010.gif И да здравствует режим!!! e010.gif

Цитата
Желаю хорошей недельки:a085: a085.gif a085.gif
Валюша, спасибо красотуля! И тебе всего самого наилучшего wub.gif


Цитата(ELLONA @ 12.1.2015, 11:42) *
Ириш, привет!
Эллона, большой привет! wub.gif Наконец-то ты появилась, а то давно не видно.

Цитата
Лететь в кювет. наверное, страшновато sad.gif Хорошо, что обошлось.
Говорит, не испугался, что пугаться ему было некогда, он пытался выруливать, но сцепления с дорогой не было вообще, машину понесло, как шайбу по хоккейному льду ... Слава ктулху, что в это время не было рядом никаких других машин!!!!!!!

Цитата
Пылесос тоже взяла на заметку) Хотя, мне кажется, он у меня не выживет icon_mrgreen.gif Если он начнет ползать в мое отсутствие (а иначе в нем вряд ли есть особый смысл), опасаюсь, будет загнан и зверски убит собачьей стаей icon_mrgreen.gif
Я видела смешные видео на ютюбе, как кошки и собачки на этих пылесосах катаются d060.gif Может и твои захотят )

Цитата(kate121280 @ 12.1.2015, 18:40) *
ПРивет! Утяжелители интересная тема и спорная, кг наверное не критично, а у тебя на ноги или на руки? Какие упражнения с ними ты делаешь?
Катюш, привет заюшка. hb.gif У меня гантели по 1 кг в руки в качестве утяжелителей. Утяжеления для рук (а так же плеч, груди, спины) я не боюсь, так как эти места у меня не склонны так уж сильно наращивать мышечную массу. А вот на ноги и на пресс ни в коем случае никаких отяжелений нельзя, так как там очень быстро мышцы прут от нагрузок. Я даже приседания никогда не делаю и в универе на физ-ре всегда пряталась за других девочек, чтобы хоть немножко отфилонить.

Цитата
А маску на волосы ты какую делаешь и для какой цели? Какое у тебя состояние волос, густые или редкие? Пользуешься ли дрансенваль для волос? Я все это спрашиваю, я с ребенком иду к трихологу
Катюнь, маску чаще всего делаю Лореаль "Сила аргинина", уже много банок истратила. Так же разные другие покупные маски юзаю. Домашние не делаю, может и стоит - не знаю, вот у нашей Насю сегодня почитала, что в России всё равно тестируют на животных, задумалась может иногда что-то из продуктов делать, чтобы меньше косметики покупать. Но это не в ближайшее время, так как у меня просто неразумно огромный запас косметики сейчас и надо очень спешить всё тратить.
Волосы мои от природы средней густоты, мягкие, шелковистые, тонкие и очень приятные на ощупь. Последние 11 лет осветляю безбожно, в результате сильно поредели, требуется серьёзное лечение. Тип волос от природы нормальный, но от окрашиваний чуть-чуть жиреют. То есть нормальный тип, склонный к жирности.
Дарсонваль пока всег 2 раза использовала и по чуть-чуть, про эффект сказать ничего не могу. Я думала дарсонвалем можно будет расчёсывать, но нет, им можно просто прижимать и почёсывать кожу, а волосы никак не прочешешь. Надо приноровиться, пока мне кажется, что неудобно пользоваться.
Будут вопросы - задавай, всегда рада тебе ответить.

~ beauty ~

А у нас в соседнем офисе отправили всех сотрудников на 1,5 месяца в отпуск без содержания. Вот пипец, если человек не сделал никаких заначек и/или у него нет родственников готовых поддержать, как выживать будет ...

А доллар вчера подрос на 6,5 руб, евро на 6 руб. Сегодня доллар подрос на 2 рубля.

~ beauty ~

Старший котик Дениска плохо ел и похудел, поехали к ветеринару. Сдали анализы, назначили общеукрепляющее лечение. Повышена температура. Точного диагноза нет. Назначили антибиотик на 7 дней.
Приходится колоть моего любимочку по несколько уколов в день.
Но радует, что с первых дней лечения котя стал лучше есть. Надеюсь он скоро поздоровеет, поправится и потолстеет. wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Ириш, привет!!! Котику желаю скорейшего выздоровления d025.gif
Еще какие новости у тебя? a075.gif
Хорошего дня!! d040.gif d040.gif d040.gif

~ beauty ~

Валюша, большой привет! wub.gif d040.gif
Какого ты мне классного улыбающегося котика принесла, спасибо дорогая!

Цитата(Душечка @ 21.1.2015, 16:10) *
Котику желаю скорейшего выздоровления d025.gif
Спасибо большое! Стараемся выздоравливать! Температура немного снизилась и аппетит стал лучше.

Цитата(Душечка @ 21.1.2015, 16:10) *
Еще какие новости у тебя? a075.gif
Пока вообще никаких новостей нет: работа-дом-котики-МЧ. Я до сих пор в дико стрессовом состоянии от экономических передряг последних месяцев. С середины августа появилась тревожность, которая усилилась до предела в декабре вместе с падением рубля и до сих пор не отпускает. Пока никак не могу прийти в равновесие, уже давление начало скакать icon_eek.gif приходится пить таблетки ( Пытаюсь успокоиться, расслабиться, но пока не получается.

Цитата(Душечка @ 21.1.2015, 16:10) *
Хорошего дня!! d040.gif d040.gif d040.gif
Душечка, спасибо милая! wub.gif d040.gif Тебе тоже отличного дня и всего самого наилучшего!

Насю
Ирочка, приветы!
Цитата(~ beauty ~ @ 22.1.2015, 12:54) *
Я до сих пор в дико стрессовом состоянии от экономических передряг последних месяцев. С середины августа появилась тревожность, которая усилилась до предела в декабре вместе с падением рубля и до сих пор не отпускает.

Я тоже ещё летом заметила неладное. Обычно летом овощи и фрукты сильно дешевеют и мы объедаемся фруктами. А в это лето чё-то цены как-то не снижались особо, ну если пару недель были более низкие и снова ввысь. И даж не получилось наесться витаминами и запастись на зиму, так сказать.
Цитата
приходится пить таблетки ( Пытаюсь успокоиться, расслабиться, но пока не получается.

Ничто не стоит твоих нервов и здоровья!
Россия их тем более не стоит.
Я уже подуспокоилась, а то конец осени и начало зимы была как на иголках, потом поразмыслила, подумала, что для меня главное. А главное всё-таки не деньги, а семья. А в семье у меня всё ОК. И это самое важное!
~ beauty ~

Интересный эпизод. Хочу записать. Милый мне подарил раскраску с мАндалами (обожаю раскраски). Я всё любовалась и предвкушала что и какими цветами раскрашу. И вот решила, что одну мАндалу хочу раскрасить в ярко-жёлтом, розовом и салатовом цвете. И в этот же день милый мне купил тапочки с новогодними овечками именно в ярко-жёлтом, розовом и салатовом цвете (хотя ни о каких тапочках до этого вообще речь не шла). Интересно что это, закономерность или просто совпадение? ... wub.gif wub.gif wub.gif Подобные мелкие соответствия происходят регулярно. wub.gif wub.gif wub.gif
~ beauty ~

Цитата(Насю @ 23.1.2015, 6:53) *
Ирочка, приветы!
Насю, привет моя веганская радость wub.gif

Цитата
Я тоже ещё летом заметила неладное. Обычно летом овощи и фрукты сильно дешевеют и мы объедаемся фруктами. А в это лето чё-то цены как-то не снижались особо, ну если пару недель были более низкие и снова ввысь. И даж не получилось наесться витаминами и запастись на зиму, так сказать.
Да уж, помню осенью 2013 года я брала кабачки по 8 руб. за кило, а в январе этого года кабачки простые по 230 руб, а цукини по 300 с лишним. Кабачки шокируют! Ещё многое что можно привести в пример, но не хочется! Надоело об этом переживать! Стараюсь настраиваться на позитив.

Цитата
Ничто не стоит твоих нервов и здоровья!
Истина. Я стараюсь думать о хорошем и сейчас вроде от этого давление нормализовалось, но пока это всё ненадёжно, стабильности нет как нет.

Цитата
Россия их тем более не стоит.
Отсюда надо просто уезжать, больше нечего об этом сказать.

Цитата
Я уже подуспокоилась, а то конец осени и начало зимы была как на иголках, потом поразмыслила, подумала, что для меня главное. А главное всё-таки не деньги, а семья. А в семье у меня всё ОК. И это самое важное!
Молодец, Насюша! Я пока ещё не успокоилась, но начинаю привыкать к таким не радужным реалиям ... Наверное человек ко всему привыкает ... Жалко, что я по своему складу совсем не семейная, я скорее одиночка по натуре, поэтому не могу довольствоваться семейной идиллией.

Душечка
Цитата(~ beauty ~ @ 5.2.2015, 13:10) *
Интересный эпизод. Хочу записать. Милый мне подарил раскраску с мАндалами (обожаю раскраски). Я всё любовалась и предвкушала что и какими цветами раскрашу. И вот решила, что одну мАндалу хочу раскрасить в ярко-жёлтом, розовом и салатовом цвете. И в этот же день милый мне купил тапочки с новогодними овечками именно в ярко-жёлтом, розовом и салатовом цвете (хотя ни о каких тапочках до этого вообще речь не шла). Интересно что это, закономерность или просто совпадение? ... Подобные мелкие соответствия происходят регулярно.

Ирочка, привет!!! Как здорово, что так совпало, а может и правда работает?( Я про тапочки) d025.gif
Напиши подробно, что такое раскраска с мАндалами? Где такое продается, я сама страсть, как люблю раскраски d060.gif
~ beauty ~

Всем большой привет! Девочки, наконец-то у меня хорошие новости! a035.gif Удалось разжиться акциями одной хорошей и перспективной фирмы. Гип-гип-ура! Я довольная, как слон e010.gif Надеюсь, всё на пользу, всё на благо!
Только бы экономика хоть немного держалась бы на плаву thankful.png

~ beauty ~

Цитата(Душечка @ 5.2.2015, 15:29) *
Ирочка, привет!!! Как здорово, что так совпало, а может и правда работает?( Я про тапочки) d025.gif
Валюша, добрый вечер! Рада тебя видеть wub.gif
Ага, так странно получилось, я ведь просто думала про это сочетание цветов и своему МЧ об этом ни слова не говорила, а он как-то считал информацию и именно в этих тонах мне тапочки нашёл. Телепатия наверное ...
Такое и раньше бывало. Вот, например, как-то раз достала весы из шкафа и думаю, что долго уже не работают и надо милому сказать, чтобы батарейку купил. В этот же вечер он пришёл с работы и я про батарейку не успела даже упомянуть, он сам меня опередил, что купил батарейку, мол давно надо было сменить ... И постоянно случается что-нить подобное )

Цитата(Душечка @ 5.2.2015, 15:29) *
Напиши подробно, что такое раскраска с мАндалами? Где такое продается, я сама страсть, как люблю раскраски d060.gif
Валюша, здоровско, что ты тоже любишь раскраски ))) Не только у меня детство играет shy.gif

Вот что пишут про это:

"Раскраски, не имеющие возрастных ограничений - мандалы для раскрашивания – геометрические узоры, которые символизируют гармонию внешнего и внутреннего космоса человека, его единство с вселенной.
Мандалы для раскрашивания – это самый творческий тип раскрасок, считается, что создание и разрисовывание мандал помогает лучше узнать себя, успокоиться и снять стресс. Такие раскраски рекомендуют очень активным и сложным детям, даже они умиротворяются и расслабляются, создавая такие необычные и уникальные рисунки. А уникальность их состоит в том, что если раздать группе людей одинаковые мандалы для разукрашивания, то после выполнения задания вы не найдете ни одной одинаковой мандалы, каждый использует свою неповторимую цветовую гамму."

"Мандалы для раскраски. Раскраска мандал настраивает на творческий лад и активизирует подсознание. Элемент её построения – круг. По форме совпадает с колесом мира, цветком лотоса, розы, мифическим Золотым цветком. Соответствует фигурам, заключённым в круг (или квадрат), таким как годовой круг, зодиакальный круг, лабиринт, циферблат. Графема, вызывающая определённые ментальные состояния, способствующие достижению созерцания и концентрации. Ментальный образ который может быть выстроен в воображении, в виде ритуальной геометрической диаграммы, содержащей в себе визуальное выражение определённый пророческих свойств или видения."

Мои раскраски куплены в "Ашане" в ТЦ "Гагаринский" в книжном отделе. Но не обязательно покупать. Валюш, ты можешь в поисковике набрать "мандалы раскраски" или "мандалы для раскрашивания" и найдёшь много сайтов откуда можно распечатать тысячи разных раскрасок. a070.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.