Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~ beauty ~ ДнЕвНиК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Сказка
Привет, Ирочка!

Цитата(~ beauty ~ @ 27.9.2012, 1:01) *
[b]Светик, ты наверное проглядела мои корзиночки и трубочки c9.gif shy.gif


та нет, я все вижу d060.gif просто для меня, на данный момент, отказаться от мяса нереально (хотя я очень давно этого хочу, сила воли у меня просто 0), а отказаться от сладкого сложно, но возможно. поэтому, только из за того, что ты никого не ешь, эти съеденные трубочки отходят на 2 план. тем более, как ты написала, лишнего веса у тебя нет. конечно, сладости не очень полезны для здоровья, но я думаю, что отказ от мяса важнее, чем отказ от сладкого. как то так))

Цитата
я наверное больше всех сладостей лопаю на нашей "Красотуле".

d030.gif d030.gif мне так совсем не кажется.


Цитата(~ beauty ~ @ 27.9.2012, 14:36) *
[color="#4169E1"]
Вчера получила заказ в интернет-магазине. Сейчас покажу, что купила.


ты не боишься заказывать в интернете вещи? я в плане того, что нельзя померить, посмотреть, как же все таки сидит именно на тебе. мне тоже нравится много вещей в инете, даже в том же ВК, но я еще не решилась заказать.
правда, на выходных заказала угги через инет (это мой первый раз d025.gif ) и все равно переживаю, что качество не могу потрогать, померить и т.д.
~ beauty ~

четверг

Тренировка по ХГ №5. Нравится! e010.gif e010.gif e010.gif

Пешком около 6 км за день.

Питание:
1) вареники с картофелем 7 штук, немножко грибов с луком, 1 помидор, кофезаменитель.
2) 2 яблока
3) винегрет, 2 кусочка чёрн.хлеба.
4) булочка 100 гр, напиток с цикорием.
Самое ужасное, что я поела после тренировки. Пункт 3 был слопан через 2 часа после тренировки, а пункт 4 ещё через 1,5 часа.

~ beauty ~

пятница

Пешком около 6 км за день.

Питание:
Сразу не записала, а теперь не помню. Но точно кроме нормальной еды были 2 корзиночки с белковым кремом и одна вафельная трубочка в шоколадной глазури. Остальное овощное и фруктовое.

Из полезных дел ничего не делала, пятница у меня день лени и расслабления. c9.gif Прихожу с работы и хочу только лениться, это уже многолетняя привычка.

Много занималась примеркой вещей. Опять получила новый заказ из инет-магазина, пока не могу показать, так как неохота возиться с фотками.

суббота

Питание в субботу тоже точно не помню. Из сладостей были 2 корзиночки с белковым кремом и одна вафельная трубочка в шоколадной глазури. Остальное: вареники картофельные, помидор, огурец, яблоко, сырно-чесночная паста с чёрным хлебом, апельсин.

Пешком около 4 км.

Была у косметолога, как хорошо, я молодец.

Тренировка домашняя 1 час. Без силовой нагрузки, была только разминка, аэробная нагрузка и растяжка. Силовые специально исключила, чтобы после тренировки можно было покушать, какая я хитренькая.

Забыла рассказать, что на пятой тренировке по ХГ я села на шпагаты
и на левую ножку, и на правую. e010.gif a070.gif
Других успехов пока нет, надо ещё работать и работать, точнее наслаждаться и наслаждаться любимыми тренировками wub.gif

~ beauty ~

Покажу свои позавчерашние покупки:


1) Колготки телесные 4 шт. за 599 руб, мне кажется это выгодно? А может нет? Ленюсь ходить по магазинам, поэтому цен не знаю.
2) Набор носок из 5 шт.



3 - 4) Стринги 2 набора по 5 шт. Очень удобные оказались. А вообще я не люблю носить стринги, это мой МЧ всегда упрашивает, чтобы одевала (естественно он и оплачивает). Интересно, все парни так сходят с ума по стрингам или только мой? Стоит одеть стринги и он тает, готов выполнить любую просьбу и любой каприз. d060.gif



5) Топ чёрный, украшен отделкой камнями.
6) Юбочка летняя.



7) Пальто.



8) Юбочка трикотажная.



9) Берет.
10) Туфли для МЧ размер 45 - большая лапка у него. wub.gif



11) Платье жёлтое. В плечах и груди село хорошо, а в бёдрах широковато. Вот не знаю оставлять или возвращать, уж очень цвет нравится, такой яркий-яркий!



12) Кофточка облегающая.
13) Топ сиреневый, расшитый. Он длинный и я его планирую носить в качестве платья, а не топа.



14) Юбочка летняя под замшу.
15) Блузка не очень понравилась, буду возвращать.



Для следующих вещей нормальных фоток не нашла, только мелкие.
16) Боди 2 шт. в наборе. Одно чёрное и одно белое.
17) Кофточка зелёная, не очень понравилась, буду возвращать.
18) Брюки капри летние лёгкие. Заказывала для дома, а оказались лучше, чем ожидала, буду летом на улице носить.



Marta-Maria
Привет smile.gif Зашла случайно, я новенькая... а тут такая красота wub.gif Какие у тебя покупочки симпатичные a115.gif
~ beauty ~
Цитата(Сказка @ 27.9.2012, 14:55) *
Привет, Ирочка!
Светочка, привет! wub.gif Очень рада тебя видеть! aa32.gif

Цитата(Сказка @ 27.9.2012, 14:55) *
но я думаю, что отказ от мяса важнее, чем отказ от сладкого. как то так))
Полностью согласна! d025.gif

Цитата(Сказка @ 27.9.2012, 14:55) *
ты не боишься заказывать в интернете вещи? я в плане того, что нельзя померить, посмотреть, как же все таки сидит именно на тебе.
Да, боюсь конечно. На счёт размера я уже приноровилась и ошибок не бывает практически, но вот качество вещи, пошив и ткань иногда бывают не такими, как я себе представляла. Главное не лениться возвращать все непонравившиеся вещи. Я поначалу бывало ленилась и вещей 7 накопила лишних, которые не ношу и не знаю куда деть, но потом стала делать возвраты. Это не очень удобно конечно но ещё больше я не люблю ходить по магазинам. Почему-то от магазинов очень сильно устаю, да и часто бывает что нет понравившихся вещей моего размера, обычно всё всегда велико. А вообще надо учиться ходить по магазинам, мне кажется можно в магазинах гораздо выгоднее вещи находить, да и с возвратами возиться не надо будет.

~ beauty ~
Цитата(Marta-Maria @ 30.9.2012, 16:52) *
Привет smile.gif Зашла случайно, я новенькая...
Привет, Marta-Maria! hb.gif Добро пожаловать!
Очень рада видеть новую красотулечку у себя в гостях! Спешу к тебе с ответным визитом! e010.gif


Цитата(Marta-Maria @ 30.9.2012, 16:52) *
... а тут такая красота wub.gif Какие у тебя покупочки симпатичные a115.gif
Спасибо, красотуля! hb.gif

~ beauty ~

♥ღ♡ღ♥ 1 октября — Всемирный день вегетарианства ♥ღ♡ღ♥

С праздником, друзья!


~ beauty ~


30 сентября 2012

Вчера питание почти без сладостей, было только несколько клюквин в сахарной пудре. Остальное точно не помню, но в целом нормально. Всего понемножку: ватрушка с творогом, "гвозди" из помидор-лука-яиц, сырная паста с чёрным хлебом, картошечка жареная с огурчиком свежим и огурчиком солёным, салат свекольно-чесночный, апельсин.

Вечером домашняя мини-тренировка на 35 минут. Была аэробная разминка-разогревка (реально пОтом обливалась) и растяжка. И опять без силовых нагрузок (по той же причине что и вчера).

~ beauty ~

1 октября 2012

Вчера после работы нужно было ещё в банк съездить, в результате поздно домой вернулась. Почти ничего полезного сделать не успела.

Волосы помыла по-быстрому, даже без маски, только бальзам нанесла. Во время купания делала растирание жёсткой щёткой около 40 минут. А ещё я долго просто валялась в ванне, отдыхала и ленилась. Затем крема и лосьоны для тела.

Ночью бессонница напала, я посмотрела 2 фильма и читала книги. Делала ревизию в своих книжных завалах и отобрала книги Натальи Правдиной, штук 8 их нашла. Нравится мне то, что она пишет. Конечно, не со всем я согласна, но книги её очень полезные, прям так и заряжают позитивом и умиротворённостью какой-то.

Питание вчера было нормальное, не много - не мало, из сладкого только 10 клюквин в сахарной пудре и один откус от "Натса".

~ beauty ~

Сегодня после работы была на почте по делам, а потом ездила делать уколы. Опять очень поздно домой вернулась и ничего полезного сделать не успела. Но зато за день находила 10 км. пешком.

Сегодня питание похуже, чем вчера, так как были 2 трубочки вафельные со сгущёнкой в шоколаде (по 70 гр. каждая). Остальное питание норм. Ленюсь сразу записывать что наела, а потом забываю.


Думаю, пора налаживать питание. Кое-какие ориентиры уже вырисовались:

1) Всё наетое подробно записывать на листочек.
2) Для наглядности начну выделать цветом то, от чего надо постепенно избавляться. Сладости имеются ввиду.
3) Начать пить льняное масло.
4) Строго соблюдать режим питания после тренировок. Не есть после тренировок по ХГ. После домашних тренировок можно немного покушать через 1,5 - 2 часа, но только в том случае, если не было силовой нагрузки на пресс и ноги.



Красивая мотивашечка мне на завтра:



Stream
Иришка, классная мотивашка!!! e010.gif
~ beauty ~

НатусЯ, привет гимнасточка! e010.gif

Вот ещё классная мотивашечка, это мне вместо волшебного пенделя сейчас, чтобы бежать дела делать.
А то засиделась я сегодня в дневниках у наших красотуль.



Всё, хватит мне лениться, побежала действовать! e010.gif

Marta-Maria
Ириш, какие у тебя картинки классные для мотивации a115.gif
svetluy
Ируня, добрый вечер!


Пришла к тебе с ответным визитом! d040.gif d040.gif d040.gif А сама то ты какая умничка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и с весом всё в норме...и ХГ занимаешься,и разные процедуры делаешь, и книжки читаешь, да еще и дома помимо этого занимаешься!!! А на что в большей степени направлена ХГ??? На гибкость, на похудение, на укрепление мышц????
Marta-Maria
Ириш, расскажи, где ты в Москве и как нашла хорошего косметолога? Я за год проживания там так и не смогла sad.gif
Какие процедурки делаете?
Stream
Цитата(~ beauty ~ @ 3.10.2012, 16:08) *
Вот ещё классная мотивашечка, это мне вместо волшебного пенделя сейчас, чтобы бежать дела делать.


БОЖЕ, какая картинка!!!! КАКИЕ НОГИ!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
~ beauty ~

Привет, дорогие красотулечки! aa46.gif Забежала только на минутку к себе в дневник, чтобы записать вчерашний отчётик. А отвечу всем попозже, сейчас надо будет уже бежать по делам.

3 октября

Начала тренировку, прозанималась всего 24 минуты и пришли гости. Ну ладно.

Что-то Жорик нападает сегодня. Только решила питание налаживать, так дядя Жора тут как тут.

Питание:
вода с каплями "Иммунал".
1) Вареники 7 шт, посыпаны луком, политы оливков.маслом, ложечка льняного масла, лечо немножко, Витрум, напиток цикориевый, 2 конфеты "Птица дивная".
2) 2 яблока, напиток цикориевый, 3 конфеты "Птица дивная", Компливит.
3) Картошка жареная немножко, сырная паста с чесноком и майонезом с чёрным хлебом, лечо немножко, напиток цикориевый, 2 конфеты "Птица дивная".

Хочу пропить курс капель "Иммунал" для укрепления иммунитета. Это не химия какая-то, а настойка Эхинацеи, очень полезной лекарственной травы. Так вот надо 3 раза в день пить, а я то и дело забываю и получается по 1 разу.


4 октября

Сегодня у меня сразу два праздника! Во-первых, сегодня ровно месяц как я начала заниматься художественной гимнастикой! Я очень счастлива!!! aa18.gif
И ещё у меня сегодня День Рождения! sm01.gif Гип-гип-ура! e010.gif
Никакой вечеринки не намечается, так как некогда, сегодня собираюсь на тренировку по ХГ.

Всем удачи! aa19.gif




svetluy
Ух ты какое событие!!!Ириш, поздравляю тебя!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Взгляни на небо. Там,где млечный путь,
Увидишь звезд великое скопленье,
Возьми одну из них и не забудь,
Что у тебя сегодня День Рожденья.
А я желаю тебе счастья,
Любви и в стужу и в ненастье,
И чтобы всем чертям назло
Тебе всегда во всем везло!

Iris
Ирочка, С Днем Рождения!!! d040.gif
Marta-Maria
Ириша, с Днем рождения!!!! Желаю тебе всегда благоухать кросотой и здоровьем!!!
Svetlana_Swan
Иринка!!!
С днём рождения!!!!
Желаю тебе всех всех всех Благ!!!!!
И исполнения желаний!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
~ beauty ~

Светочка, Яночка, Ксения, Светочка-Swan, девочки aa46.gif спасибо большое за поздравления! sm03.gif
Очень приятно! wub.gif hb.gif wub.gif

Svetlana_Swan
Ириш, как отпраздновала???? a075.gif a075.gif a075.gif

~ beauty ~


Светик, пока никак не праздновала, только получала поздравления и подарки. sm03.gif А отмечать завтра будем, милый предлагает вдвоём отпраздновать, а ещё мама приглашает к ней приехать отмечать.

Отчёты за последние дни:

4 октября

Домашняя мини-тренировка на 30 минут (разминка, маленькая силовая нагрузка на руки-плечи-спину с гантельками оп 1 кг, немного растяжки)

Тренировки по ХГ №6 и №7.

Итого спорт за день 3,5 часа. e010.gif

Плюс ещё пешком находила 5 км.

Питание:
1) 2 бутера чёрн.хлеб с сырно-чесночной пастой, напиток цикориевый, 1 конфета "Птица дивная"
2) пюре яблочное 250 гр, вермишель

5 октября

Без тренировок, что-то устала после работы и похода по магазинам. Пешком 6 км.

Полезные покупки для красоты: 2 тоника, бользам для волос, з.паста.

Питание:
вода
1) Пюре яблочное, напиток цикориевый, 1 пирожное "Птичье молоко"
2) Пюре яблочное, напиток цикориевый, 1 пирожное "Птичье молоко"
3) Картошка жареная, 4 крошечных хрустящих солёных огурчика, напиток цикориевый, 1 булочка небольшая.
вода

Мечта!
Ириш, с Днем рождения!!! Прости что с опозданием. Будь счастлива!

Цитата
Интересно, все парни так сходят с ума по стрингам или только мой?
Не все aa26.gif
Stream
Иришка, с прошедшим! wub.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 6.10.2012, 0:23) *

4 октября
Тренировки по ХГ №6 и №7.


Ты хочешь сказать, что была в четверг на тренировке у Сюзанны????
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Привет, Солнышко!!!

Вот еще на одну красотулечку стало больше!!! Вливайся в нашу дружную семью!!!!

Начало уже положено, дневничок есть... Так что все будет чудесно!!!
Меня Галюней зовут)) давай дружить! wub.gif

С прошедшим днём рождения тебя!!!!! aa8.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Iris
Ирочка, привет! smile.gif
Зашла к тебе в дневничок и узнала, что ты уже не раз успела посетить занятия по худ. гимнастике. Просто отличное решение и самое главное, что ты довольна. Молодец! smile.gif
Питание, как по мне, тоже очень и очень приличное, правда, раньше поменьше сладкого было, но в этом нет ничего страшного с учетом того, что в остальном все в норме.
Много ходишь пешком, и дома присутствуют занятия, тебя можно похвалить.
Я, кстати, прочитала книгу "Пока я жива".
Как занятия английским? Что с немецким (наверное, пока не начинала)?
Что со сном, ты как-то про это не пишешь?
Посмотрела твои новые вещи. Я тоже как-то заказывала через Интернет, в итоге не угадала с размером (надо было брать на размер меньше, хотя по параметрам все сходилось), возвращать не стала, решила, что и так, в конце концов, нормально.
Еще обязательно зайду! Удачи! smile.gif
Сказка
Ирочка!!! поздравляю тебя с прошедшим Днем Твоего Рождения!!! желаю радости, много улыбок, здоровья, крепкого сна d060.gif , материального благополучия, тепла в отношениях с близкими. будь счастливая!!!




Прости, что с опозданием((

а у нас с тобой дни рождения разницей ровно в месяц: у меня 4 ноября)))
Iris
b14.png
svetluy
Ируня, ты где??? Куда пропала???? Возвращайся в ряды красотуль!!!
~ beauty ~

Привет, дорогие красотульки! aa19.gif Спасибо, что не забывали!

Цитата(Iris @ 13.10.2012, 17:28) *
b14.png
Яночка, здесь я! wub.gif

Цитата(svetluy @ 13.10.2012, 23:25) *
Ируня, ты где??? Куда пропала???? Возвращайся в ряды красотуль!!!
Светочка, милая, непися на меня напала. shy.gif
Спасибо за такую красивую картинку, обожаю котят. wub.gif aa19.gif

Цитата(Мечта! @ 6.10.2012, 8:07) *
Ириш, с Днем рождения!!! Прости что с опозданием. Будь счастлива!
Олечка милая спасибо большое!!! wub.gif aa19.gif

Цитата(НатусЯ. @ 6.10.2012, 11:23) *
Иришка, с прошедшим! wub.gif
Дорогая Натуся, мерси! wub.gif aa19.gif

Цитата
Ты хочешь сказать, что была в четверг на тренировке у Сюзанны????
Да, сама не ожидала, как в вам попала. Получалось, что мне срочно надо было отработать занятие, иначе оно бы просто "сгорело". Мне кажется, что я тебя видела (но не уверена, т.к. я близорука немного, а линзы в тот день не одела).
Мне очень понравилась ваша хореография, у нас такого нет, тренировки совсем по другому проходят. Все эти связки у станка мы не делаем.

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 6.10.2012, 12:34) *
Меня Галюней зовут)) давай дружить! wub.gif
С прошедшим днём рождения тебя!!!!! aa8.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Конфеточка-Галюня! Конечно давай дружить! aa19.gif Спасибо за поздравление! sm03.gif

Цитата(Сказка @ 10.10.2012, 13:30) *
Ирочка!!! поздравляю тебя с прошедшим Днем Твоего Рождения!!! желаю радости, много улыбок, здоровья, крепкого сна d060.gif , материального благополучия, тепла в отношениях с близкими. будь счастливая!!!
Светочка дорогая, спасибо за поздравление и пожелания! wub.gif aa19.gif

Цитата
а у нас с тобой дни рождения разницей ровно в месяц: у меня 4 ноября)))
Взяла на заметку!

Svetlana_Swan
Ирочка, привет!!!!
Ну надеюсь ты не подешь нас так надолго покидать снова??? a075.gif a075.gif a075.gif
~ beauty ~


6 октября суббота

Питание:
1) Ночной Жорик меня посетил: 2 яйца, 2 капли майонеза, 2 солёных огурчика, 2 кус чёрн.хлеба.

Утром вода.

Затем тренировка №8 по ХГ с 12:00 до 13:30. Сегодня тренировка не такая, как обычно, другая тренер вела.

Питание (продолжение):
вода-вода
2) в 16:00 Картошечка, лечо, сырная паста (немножко).
3) виноград, напиток цикориевый, кусок торта.
4) яичница из 2 яиц с луком, лечо, напиток цикориевый, трубочка вафельная в шоколаде.

Пешком за день около 6,5 км.

Депиляция, педикюр, кремики...

7 октября воскресенье

пешком 4 км.

Что ела:
1) яблоко, напиток цикориевый, кус.торта.
2) напиток цикориевый, трубочка вафельная в шоколаде.
3) яичница из 2 яиц с луком, лечо, напиток цикориевый, кусок торта.
4) пюре яблочное 200 гр, напиток цикориевый, кусок торта.

8 окт пнд

пешком 7 км

Питание:
1) немножко булочки и напиток цикориевый
чай
2) 2 яй, 2 кус чёрн.хлеба
3) омлет, 1 солёный огурец, 1 свежий огурец,
4) пюре яблочное 200 гр
5) картошка жарен с яйцом, лечо немножко, напиток цикориевый, кусок торта (очень маленький остаток).
6) сок гранатовый
7) вермишель

По яйцам вдарила сегодня не на шутку! p030.gif А почему? Потому, что думаю о том, чтобы бросить молочное и яйца и сразу яйца очень сильно становится охота.

Про "Иммунал" давно забыла, про льняное масло тоже!!! p030.gif

Маска для волос.

9 октября вторник

Пешком 4 км. Быстрым шагом всегда хожу.

Питание:
вода-вода.
1) яблоко, чай зелёный, 1 конфета "Птица дивная".
2) яблоко, яичница из 2 яиц, напиток цикориевый, 5 конфет "Птица дивная".
3) сырно-чесночная паста с 3 кус.чёрного хлеба, лечо 200 гр, напиток цикориевый, 1 конфета "Птица дивная".
стакан сока "ананасового"
вода

От кофе отучилась, это отлично. Но теперь часто пью разные цикориевые напитки. Цикорий, конечно, полезен, но есть сомнения, действительно ли цикориевые напитки продают? А вдруг это красители с ароматизаторами? Если написан хороший состав, то значит ли это, что на самом деле содержится то, что указано? Доверия к производителям нет в нашей стране.
Постараюсь немного сократить эти напитки до 1 -2 раз в день, а вместо пить побольше чистой воды.

Сегодня у меня всё кувырком. На работе задержалась, в результате на ХГ не успеваю, чувствую себя выбитой из колеи. Я так не люблю. Мне необходимо, чтобы было всё заранее распланировано и шло чётко по списку.

Ну ладно, что поделаешь... Приходится просто домашнюю тренировку сделать.
Домашняя тренировка 45 минут. Что-то совсем без вдохновения тренировка прошла.

10 октября среда

Питание:
1) сок гранатовый
2) 7 вареников, соус соевый, кусочек авокадо, напиток цикориевый, 7 клюквин в сахарной пудре
3) яичница с луком из 2 яиц, кусочек авокадо, напиток цикориевый, 7 клюквин в сахарной пудре
4) 2 картоф.уотлеты, кусок авокадо, напиток цикориевый, кусок торта "Птичье молоко".
5) напиток цикориевый, кусок торта "Птичье молоко".
6) напиток цикориевый, кусок торта "Птичье молоко".

Делали дома уборку. Без тренировки.

11 и 12 октября не записала, примерно всё то же что и обычно.

13 октября суббота

Питание:
1) персик, напиток цикориевый, маленький кусочек булочки.
2) сырная паста, картошка, салат огуречно-перцевый, напиток цикориевый, 3 квадратика шоколада с крупным фундуком.
вода
3) 2 яблока
вода
4) картошка жареная с луком

Тренировка домашняя 40 минут.

Массаж ножек с помощью МЧ.

14 октября воскресенье

Питание:
вода
1) пюре яблочное
2) вермишель 60 гр "Витрум"
3) картошка запеченая с луком и сыром, 3 сухаря и напиток цикориевый. "Компливит"
4) яблоко, напиток цикориевый, трубочка вафельная в шоколаде
5) яичница из 2 яиц с луком, кус.чёрн.хлеба, напиток цикориевый, трубочка вафельная в шоколаде, "Компливит"

Процедуры дома: Растирание щёткой, кремы-лосьоны для груди-ног-рук.
Была на процедурах у косметолога sm01.gif

Пешком около 5 км.

15 октября пнд

1) яичница из 2 яиц с чёрн. хлебом, булочка и напиток цикориевый.
2) пюре яблочно-банановое 250 гр.
3) картошка жареная (совсем мало), солёный огурчик, 2 яйца с каплей майонеза, кус.чёрн.хлеба, напиток цикориевый, одна долька "Баунти".

Процедуры дома: Маска для лица. Маска для волос.

~ beauty ~

Цитата(Svetlana_Swan @ 18.10.2012, 17:43) *
Ирочка, привет!!!!
Ну надеюсь ты не подешь нас так надолго покидать снова??? a075.gif a075.gif a075.gif
Светочка, привет! aa19.gif Постараюсь постоянно быть в стройных рядах красотуль! aa46.gif

~ beauty ~

Девочки, как видите мои отчёты пестрят красным, очень нехорошо. c9.gif Только ни в коем случае с меня пример не берите. aa26.gif Я сама исправляться собираюсь. d025.gif

Просто взять и бросить сладкое что-то не выходит, но я решила заменять. Надо накупить сухофрукты, клюковку, что-то ещё придумать.

И хочу научиться кушать каши. Думаю начать с овсянки.

svetluy
Добрый вечер пропащая душа!!! Любишь котят...лови котяшку----
Цитата(~ beauty ~ @ 18.10.2012, 18:50) *
Девочки, как видите мои отчёты пестрят красным, очень нехорошо. c9.gif Только ни в коем случае с меня пример не берите. aa26.gif Я сама исправляться собираюсь. d025.gif

Пример не пример....а девочка ты хорошая d025.gif ...нацеленная...так что я и поругаю p030.gif p030.gif p030.gif и похвалю, что ты с нами вместе и надеюсь вернулась надолго...Скучала по тебе гимнасточка wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Просто взять и бросить сладкое что-то не выходит, но я решила заменять. Надо накупить сухофрукты, клюковку, что-то ещё придумать. И хочу научиться кушать каши. Думаю начать с овсянки.

Да да малышка попробуй a115.gif ...Я смогла заменить...пускай иногда шоколадка проскальзывает у меня...но редко....а сухофрукты рулят, их такое количество огромное----разных преразных....А вот каши вообще ценный продукт...Я за КАШИ...Овсянку люблю...только с чем нибудь(фруктики или сухофрукты например)или из пакетика одноразовую...когда на работу(времени с утра совсем нет)

~ beauty ~

Привет красотулькам! hb.gif

У меня сейчас не самый хороший момент. Питание получше, но в последнее время опять нарушения сна обострились. obm.gif Когда не высплюсь, весь день проходит кое-как, лишь бы рабочий день отработать, а на тренировку идти сил нет, так что уже несколько тренировок пропустила. Из-за пропусков тренировок сильно портится настроение. Понемногу дома занимаюсь, но это всё не то.

Ещё увлеклась сериалом "Гимнастки", там не про художественниц, а про спортивных гимнасток, но очень интересно. Если я что-то начинаю смотреть, то остановиться не могу, вот за несколько дней уже 34 серии просмотрела. icon_eek.gif

Пойду сейчас сделаю разминку хотя бы. Мотивашечка - хорошенький гимнаст делает шпагат. wub.gif wub.gif wub.gif




~ beauty ~

Цитата(svetluy @ 18.10.2012, 20:31) *
...так что я и поругаю p030.gif p030.gif p030.gif и похвалю ...
Светочка, спасибо за поддержку, моя хорошая! wub.gif

Цитата(svetluy @ 18.10.2012, 20:31) *
... Скучала по тебе гимнасточка wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, Светочка! aa18.gif Мне очень приятно. wub.gif Постараюсь всё время быть на связи!

~ beauty ~

Очень душевно потренировалась, делала видеотренировку 1 час. Плюс ещё 15 минут растяжка и плюс пять минут работа на гибкость спины (итого: 1 час 20 минут).

НатусЯ, когда ты ко мне зайдёшь, расскажи как у тебя спинка, хорошо гнётся? У меня пока не очень. c9.gif Я боюсь слишком сильно гнуть спину, как-то страшно получить травму, лучше буду продвигаться черепашьими темпами.

Теперь главная задача не поесть после тренировки, так как была нагрузка и на пресс, и на ноги. Зато можно пить воду сколько пожелаешь. d025.gif


Вот мне мотивашечка на сегодня. Эта девушка не жрёт после тренировок:



~ beauty ~

Итак, дядя Жора получил 4 или 5 стаканов тёплой воды и успокоился. Конечно я не сразу эту воду выпила, а в течение 2-х часов. Теперь уже зубы почистила, так что ночной Жорик мне не грозит. Живот прилип к спине, класс! Побежала купаться, топ-топ ...

Вот ещё мотивашечка. Это Юлия, девочка из Перми. Очень следит за фигуркой.



~ beauty ~

Сон не идёт, бессонница моя любимая от меня ни на шаг.
Уже и Жорик давно уснул, а у меня сна ни в одном глазу. aa26.gif

Поделала разные процедуры:

массаж с гелем из серии "Фитнес" с помощью МЧ,
самомассаж,
растирание 45 минут жёсткой щёткой во время купания,
депиляция,
педикюр,
кремки для лица-груди-тела-рук-ног.

Уже скоро вставать на работу. Надеюсь мне удастся хоть немного поспать. Хорошо, что завтра нет тренировки, только к косметологу после работы и всё.

Прекрасная мотивашечка на ночь. Felice Fawn:



svetluy
Доброе утро котёночек!!!

Цитата
Очень душевно потренировалась, делала видеотренировку 1 час. Плюс ещё 15 минут растяжка и плюс пять минут работа на гибкость спины (итого: 1 час 20 минут)

Молодчинка, по времени вообще супер---эффективная тренировочка у тебя получилась!!!
Цитата
Теперь главная задача не поесть после тренировки, так как была нагрузка и на пресс, и на ноги. Зато можно пить воду сколько пожелаешь.

Да вода рулит это точно!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Итак, дядя Жора получил 4 или 5 стаканов тёплой воды и успокоился. Конечно я не сразу эту воду выпила, а в течение 2-х часов

Какой у тебя Жорик послушный...у меня, наоборот всё время просыпается после 11 вечера как назло!!!
Цитата
Вот ещё мотивашечка. Это Юлия, девочка из Перми. Очень следит за фигуркой.

Какая стройняшка sm01.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 22.10.2012, 5:59) *
Сон не идёт, бессонница моя любимая от меня ни на шаг. Уже скоро вставать на работу. Надеюсь мне удастся хоть немного поспать. Хорошо, что завтра нет тренировки, только к косметологу после работы и всё.

Да уж, у меня со сном так же частые перебои...Вроде и устаю хорошо...а всё равно верчусь в кровати по 2 -3 часа, не могу уснуть...ОООО...Косметолог...здорово...мне сейчас совсем не по карману...раньше ходила...хорошее это дело...Всё личико чистенькое, свеженькое было!!!
Мечта!
И у меня чего-то проблемы со сном s24.gif
Сказка
Ирочка, "Птица дивная" aa6.gif aa6.gif привет моя хорошая!!!

вот нашла тут твою фотографию на просторах интернета a075.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 18.10.2012, 18:50) *
Надо накупить сухофрукты, клюковку, что-то ещё придумать.

И хочу научиться кушать каши. Думаю начать с овсянки.


эх, прекрасная идея!


Цитата(~ beauty ~ @ 21.10.2012, 19:44) *
[color="#4169E1"]
Привет красотулькам! hb.gif

Питание получше, но в последнее время опять нарушения сна обострились. obm.gif Когда не высплюсь, весь день проходит кое-как, лишь бы рабочий день отработать, а на тренировку идти сил нет, так что уже несколько тренировок пропустила. Из-за пропусков тренировок сильно портится настроение. Понемногу дома занимаюсь, но это всё не то.


r020.gif r020.gif r020.gif Ирочка, бери себя в ручки и налаживай режим unsure.gif

Цитата
Если я что-то начинаю смотреть, то остановиться не могу, вот за несколько дней уже 34 серии просмотрела. icon_eek.gif


ох, у меня таже история. помню, как то вечером от скуки начала "Есенина" смотреть. всю ночь глаза таращила в него. так же было и с Мишкой Япончиком и с "Дело гастронома № 1" любимые мои сериалы. так я уже и по 2 раза каждый пересмотрела.


Розалин
Привет. О, сериал гимнастки мне очень нравится, один из любимых был. v1.gif Попробуй, сладости заменить на финики, они очень сладкие, мне помогало, и я худела с ними, а потом как не странно, и от них отказалась. И какое то время вообще сладости не ела. Вот думаю, надо опять, а то забыла про них совсем.
svetluy
Ируник, возвращайся с новостями!!! Я жду тебя!!!
~ beauty ~

Привет всем красотулям! hb.gif aa18.gif

Девочки, Светочка, Оленька, Светочка-Сказка, Розалин, я очень рада видеть вас в гостях! aa18.gif

Я не успевала ежедневно вести дневник. Питание не записывала, времени не хватало. Теперь не помню что наела, примерно как обычно. Сладкое тоже было к сожалению. Особых улучшений в питании пока нет. По количеству кушаю не много, но по калориям получается не мало из-за сладкого.

Понедельник

Домашние косметические процедуры.
И после работы ходила к косметологу.
Пешком за день около 6 км.

Вторник

После работы тренировка по ХГ №9.
Пешком около 7 км.

Среда

Пешком около 6 км.
Домашняя небольшая разминка.
Разные домашние процедуры.

Четверг

Вечером тренировка по ХГ №10.
Пешком 5 км.

Пятница

Пешком мало ходила, примерно 2 км.
Домашняя разминка рано вечером (разогревка и растяжка) 30 минут.
Разминка поздно вечером (тоже разогревка и растяжка) 30 минут.

Суббота

Вот чёрт! Всю ночь не могла уснуть! В результате утром не смогла встать и пропустила тренировку по ХГ, очень грустно. Ужасно расстроена. Надо сейчас как-то спланировать вечер, чтобы сделать больше полезного и выправить ситуацию.

~ beauty ~
Цитата(svetluy @ 22.10.2012, 9:24) *
Да уж, у меня со сном так же частые перебои...Вроде и устаю хорошо...а всё равно верчусь в кровати по 2 -3 часа, не могу уснуть...ОООО...
Светочка, вот и я верчусь-верчусь ...
иногда так до утра и не сплю, потом на работу очень тяжело идти ...

Цитата(Мечта! @ 22.10.2012, 18:24) *
И у меня чего-то проблемы со сном s24.gif
Олечка, что предпринимаешь по этому поводу? Чтобы сон наладить?
Я бросила пить кофе, вроде чуть лучше стало со сном, но надо что-то ещё делать...

Цитата(Сказка @ 23.10.2012, 0:29) *
r020.gif r020.gif r020.gif Ирочка, бери себя в ручки и налаживай режим unsure.gif
wub.gif Светочка, постараюсь. d025.gif

Цитата(Сказка @ 23.10.2012, 0:29) *
ох, у меня таже история. помню, как то вечером от скуки начала "Есенина" смотреть. всю ночь глаза таращила в него. так же было и с Мишкой Япончиком и с "Дело гастронома № 1" любимые мои сериалы. так я уже и по 2 раза каждый пересмотрела.
Я эти сериалы не смотрела, возьму на заметку.

Цитата(Розалин @ 23.10.2012, 0:59) *
Привет. О, сериал гимнастки мне очень нравится, один из любимых был. v1.gif
Розалин, а я досмотрела все сезоны и все серии. a070.gif Так жаль что нет ещё продолжения.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.