Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ~ beauty ~ ДнЕвНиК
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
~ beauty ~
Приветики. Настроение что-то не очень, рост цен меня расстраивает. Неделю назад покупала в аптеке лекарство Цистон за 360 рублей. На следующий день поняла, что надо докупить ещё упаковку, пошла в ту же аптеку, оказалось уже 400 руб. стоит. В "Ашане" брали фильтр "Барьер" для жёсткой воды за 206 руб, через пару дней обратила внимание, что уже 237,65 руб. стоит. Блины для штанги по 10 кг. не так давно присмотрела за 800 руб, глянула, а они подорожали почти до 2000 тысяч за штуку. И так каждый день всё дорожает и дорожает (((((((( Когда-нибудь никудышние власти начнут делать хоть что-то, чтобы остановить этот ужас?! По телеку всё про Сирию и Украину треплются, аж бесит, что мне до этой Сирии, лучше бы про российские проблемы говорили. Про протесты дальнобойщиков почти нигде не освещали, хотя я считаю это была самая главная новость последнего времени. В общем в СМИ сейчас больше очковтирательства и замалчивания проблем, чем даже в СССР было, одна пропаганда и зомбирование.

Цитата(Stream @ 8.12.2015, 21:59) *
Но я не покупаю еду, особенно ту, на которую легче соблазниться, большими партиями, т.к. она так быстрее съедается, а за маленьким количеством ехать на рынок ленюсь...sad.gif И частенько ем фигню из магазина.
Да и не только лень ездить за разными товарами по разным магазинам, но и времени не наберёшься. Мы чаще всего покупаем в "Ашане", вот и приходится выбирать из того, что там есть.

Цитата(Stream @ 8.12.2015, 21:59) *
Про гимнастику ответила тебе в своей теме, чтобы не писать у тебя свои тирады:)
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry931596
Натуся, спасибо за такой позитивный рассказ!!!! Я за тебя очень порадовалась a035.gif Какая умочка! Любо-дорого почитать wub.gif
Желаю тебе дальнейших успехов! Пусть всё получается! И мечты сбываются!
~ beauty ~
Вчера был хороший день в том плане, что наконец-то начались движения на второй работе. Эта работа сдельная, сколько поработаешь - столько и получишь.

У меня какая-то непися в последнее время. Питание записывать бросила. Кондитерка не проскакивала, возврата в прошлое нет. Теперь надо будет начинать сокращать всё из пшеничной муки.
Спорта не было. Эллипсоид до сих пор стоит несобранный o050.gif
Из активности только ходьба пешком. Вчера например находила быстрым шагом 10 км. (по делам бегала).



~ beauty ~
Сегодня с утра было очень тяжёлое чёрное настроение, навязчивые мысли об ошибках и плохих поступках в моей жизни. Припомнились все мои давние косяки маленькие и особенно большие (только последние 3 года не к чему придраться). Сожаление и раскаяние, ужас охватывает от невозможности вернуться в прошлое и хоть что-то исправить. Периодически вспоминаю, корю, мучаю и извожу себя. Но всё равно ничего не исправить уже. Уговаривала себя, что надо любить себя дорогую и единственную и всё себе прощать, что из ошибок и их ужасных последствий надо сделать выводы, но не тащить на себе все эти грехи, а оставить в прошлом. Но как-то не получается. Очень хочу себя простить и жить беззаботно, легко и радостно.
Маришок
Цитата(~ beauty ~ @ 18.12.2015, 15:16) *
Сегодня с утра было очень тяжёлое чёрное настроение, навязчивые мысли об ошибках и плохих поступках в моей жизни. Припомнились все мои давние косяки маленькие и особенно большие (только последние 3 года не к чему придраться). Сожаление и раскаяние, ужас охватывает от невозможности вернуться в прошлое и хоть что-то исправить. Периодически вспоминаю, корю, мучаю и извожу себя. Но всё равно ничего не исправить уже. Уговаривала себя, что надо любить себя дорогую и единственную и всё себе прощать, что из ошибок и их ужасных последствий надо сделать выводы, но не тащить на себе все эти грехи, а оставить в прошлом. Но как-то не получается. Очень хочу себя простить и жить беззаботно, легко и радостно.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Очень понимаю....когда -то и меня терзали такие мысли.
Но , прошлое прошло . И изменить нельзя ничего. Попробуй изменить эмоциональный фон воспоминаний.
Ведь если ты поступила тогда именно так , а не иначе , значит именно так ты должна была поступить,
именно такие были обстоятельства , значит была какая-то внутренняя веская причина поступить так , а не иначе.
И не имея именно такой жизненный опыт в прошлом, сейчас, в настоящем, ты была бы совсем другая.
Не надо долгие годы испытывать чувство вины , стыдиться чего-то. Сегодня ты другая, сделай выводы и иди дальше.
Улыбнись сама себе!
А я обниму тебя!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
~ beauty ~
Цитата(Маришок @ 19.12.2015, 10:30) *
Но прошлое прошло. И изменить нельзя ничего. Попробуй изменить эмоциональный фон воспоминаний.
Какие-то неприятные моменты я легко выбрасываю из памяти и не парюсь (например если поссорилась с кем-то или даже материальные потери). Но есть некоторые трагические события, которые много лет не могу забыть. Тяжёлые истории (((
Однажды я шла в магазин и увидела во дворе крошечного чёрненького котёнка с глазёнками-бусинками, он был такой худенький, сразу понятно, что бездомный. Полюбился мне с первого взгляда. Я решила, что на обратном пути из магазина заберу его домой. А когда вернулась и стала искать котёнка оказалось, что его раздавила машина, дети унесли его хоронить. Буквально 10 минут изменили всё. Ну почему, почему я попёрлась в этот магазин! Ведь могла бы сразу отнести котёнка домой, а потом уже по магазинам ходить сколько угодно. Не могу забыть этого котёнка.
Другой случай ещё хуже, потому что полностью моя вина. Я подобрала на улице 2 котят. Они разболелись и выяснилось, что у них вирусная лейкемия, лечила конечно изо всех сил, но котята умерли. А самое ужасное, что от них заразилась моя здоровая кошка и она тоже умерла ((((( Я должна была соблюдать карантин, а я ни о чём не думала. Из за моей беспечности произошла трагедия (((((((( Это не всё, было ещё несколько ужасных историй (((
Я стараюсь не думать об этом почти никогда. Но иногда как нахлынет, так расстраиваюсь. Это всё непоправимо, сердце болит и начинаю задыхаться когда всё это вспомню.

Цитата(Маришок @ 19.12.2015, 10:30) *
А я обниму тебя!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Мариша, спасибо за поддержку! wub.gif Ты помогла мне очень сильно когда написала. Я прочитала и легче стало.

Цитата(Маришок @ 19.12.2015, 10:30) *
А я обниму тебя!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
aa8.gif
~ beauty ~
Сейчас я уже вошла в колею. Настроение выровнялось. Много разных забот и хлопот. Из самых крупных событий последних дней была покупка машины. Так что мы теперь на новой тачке ездим и накатали уже более 200 км. А ещё сегодня у нас с МЧ 10 лет совместной жизни, небольшой юбилейчик.

February
Ириш, привет!
А как у тебя впечатления от твоего тренажера? Как вы его разместили? Много места занимает? И почему разобрали? Скрипел?
~ beauty ~
Кирочка, приветики! aa19.gif

Тренажёр очень нравится! Хорошая аэробика, если бегать быстро. Я для занятий выбираю самую маленькую нагрузку и могу заниматься довольно долго, даже по полтора часа бывало. Особенно незаметно время бежит, если слушать интересную аудиокнигу или смотреть кино, а вот под музыку быстрее надоедает.
Как влияет на фигуру пока не могу сказать, так как опыт использования небольшой. Но по крайней мере вес перестал увеличиваться (а то в последние полгода он рос как снежный ком).
Мы разместили тренажёр во второй комнате (то есть в первой мы живём, а вторую уже превратили в склад разных вещей и коробок). Места занимает много (примерно 175 см. в длину и 73 см. в ширину), но его можно складывать, тогда получается в 2 раза короче (а по ширине то же самое).
Да,тренажёр поскрипывал и МЧ раскритиковал сборщиков в пух и прах, решил перебрать и промазать, то есть сделать в лучшем виде. Разобрал и теперь до сих пор не могу заставить собрать obm.gif o050.gif
~ beauty ~
В Москве плюс 3 и небольшой дождь, совсем не новогодняя погода. Но котики спят калачиками и закрывают носики лапками, это к похолоданию ) Проверила прогноз и точно, с завтрашнего дня обещают мороз e010.gif Будем встречать НГ со снегом как положено sm03.gif
~ beauty ~
А у нас загородный дом ограбили. Точнее в сам дом воры не проникли, а срезали замки с ворот и взломали дверь в гараж и из гаража проникли в подвал. Украли сварочный аппарат, бензопилу и электрокосилку. Может что-то ещё, сразу всё не заметишь. И ещё стырили еду из подвала - картошку, морковку, банки с соленьями.
Вызвали полицию. Они сказали, что за последний год количество краж в загородных домах удесятерилось. Раньше почти не лазили, а теперь постоянно жалобы, стали грабить даже где люди постоянно живут, а уж где уезжают там тем более. Приняли заявление по порче ворот и замков, это необходимо для страховой компании. А по поводу кражи вещей и еды сказали, что в этом году грабежей стало столько много, что даже заявления уже не принимают.
February

Ир, это ужасно, просто ужасно. Очень сочувствую.

П.С. Пусть они этим подавятся:(
Маришок
Привет, красотуличка! hb.gif

Цитата
Так что мы теперь на новой тачке ездим и накатали уже более 200 км.


Поздравляю! a115.gif

Цитата
А ещё сегодня у нас с МЧ 10 лет совместной жизни, небольшой юбилейчик.


Ух ты! Ничего себе небольшой)))
10 лет -это приличный срок. Мои поздравления!!!!


Цитата
у нас загородный дом ограбили.

Ох, кошмар какой! Сочувствую очень.
У нас тоже , в далеком, 95 , дачу ограбили 31 декабря. Приехали с детьми и друзьями накануне,
все было готово к встрече НГ, утром пошли все вместе в магазин, возвращаемся, а двери нараспашку,
вынесли все: и еду, и технику бытовую, и одеяла -подушки...даже елку .За какой-то час всего.
Не нашли никого.
Увы...частая практика в России.
А здесь, мы даже двери не закрываем на ключ. Только в случае поездки на несколько дней.

Ириш! Дом застрахован? Получится получить хоть что-то со страховой компании?

Хорошего дня !!! И зимней погоды)))
February

Девочки, прочитала Марину и вспомнила. А нас как-то обворовали прямо в новогоднюю ночь! В Москве. Обворовали через балконы, по 6 этаж включительно (мы - на третьем). Ух мама тогда переживала! Потому что сперли гуся, и кормить больше было нечем. А у папы в длинном списке свистнутого были его любимые высокие валенки, метр высотой. Родители долго это вспоминали, да и весь дом вспоминал. А тогда снежные зимы были, и отпечатки были, да кто ж искать -то будет.
И меня обворовывали, когда мы только приехали. Искали привезенные с собой деньги, нашли и украли. А это ещё был и день выплаты рента вдобавок. А украли всё.

Ир, пусть подавятся! Пусть им это всё поперек горла встанет.
Душечка
Цитата(~ beauty ~ @ 23.12.2015, 18:04) *
Сейчас я уже вошла в колею. Настроение выровнялось. Много разных забот и хлопот. Из самых крупных событий последних дней была покупка машины. Так что мы теперь на новой тачке ездим и накатали уже более 200 км. А ещё сегодня у нас с МЧ 10 лет совместной жизни, небольшой юбилейчик.

Ирочка, привет!!! Поздравляю вас с 10 летием, хорошая дата a115.gif a115.gif Любви и взаимопонимания вам!!!
И с покупкой машинки тоже поздравляю , какую машинку купили? Кто водит?
Про дачу очень обидно, вот гады ж, сочувствую, милая n020.gif n020.gif
Насю
Иришек, привет!
Настроение новогоднее?
Или воры всё испортили((( Я надеюсь, страховка хоть как-то покроет такую неприятность...
10 лет - ух, ты! Это срок! Меня всегда восхищали ваши отношения. Трудно было эти 10 лет? Ругались? Как проходила притирка? Или всё всегда гладко? А если нет, в какие годы было сложнее всего, в какие лучше?

Как Новый год отмечать будете? Дома или с родственниками, друзьями? Что милый тебе подарит?
Душечка
Иришечка, с Наступающим Новым Годом!!! Пусть сбудутся все мечты!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Насю
Иришечка, с Новым годом!


Ukaaa
Ириша, поздравляю тебя с Новым годом! Всего тебе самого восхитительного в Новом году! Обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif

Valentin
Ирочка!!

Кроме поздравления, которое я разместил здесь, зашел поздравить лично с Новым годом!!

Всего Вам самого замечательного и чудесного!!


~ beauty ~

Год только начался, а уже 12 января, то есть почти полмесяца прошло. Как быстро бежит время в делах и суете! icon_eek.gif Некогда оглянуться!

Вчера вышла на работу. После новогодних каникул даже как-то непривычно. Немного сошла с колеи и работала не так чётко, как обычно, всё хваталась то за одно, то за другое, много бестолковщины и привычного удовольствия от работы не получила. Всё-таки не люблю я никакие перерывы в работе, вышла из колеи и теперь не сразу войду обратно. Даже не нужны мне никакие каникулы и отпуски ) Хочу много хорошей работы d025.gif

Вчера наконец-то доотдали зарплату за прошлый месяц. В предыдущие годы зарплату за декабрь всегда отдавали до НГ, а в этом году не было денег, выдали сотрудникам по 35 тыс. чтобы люди не остались совсем без копейки на праздник и каникулы, а остальную зарплату задержали. Ни о какой премии даже речь не идёт (а раньше всегда на НГ была премия). И вообще положение не очень ((( Многие наши партнёры разорились, мы потеряли 3 контракта ((( Я уже молюсь Ктулху, хоть бы один контракт заключить thankful.png Не знаю чего ждать дальше, но уже ясно, что год 16-й будет ещё тяжелей 15-го ... Да, хочется быть позитивочкой и верить только в самое наилучшее, но от реальности не убежишь. Начала читать литературу по специальности, надо повышать свой уровень.

По второй работе вчера нашла клиента, но обломалась. Оказывается фирма теперь работает только по Москве и МО, а клиент был из другой местности, так что подработать не удалось. Ну ничего, я не расстраиваюсь и верю, что будут ещё возможности. Надо только начинать шевелиться, а не сидеть на попе ровно. Надо что-то придумать, пока не знаю что. Работа-работа, перейди на меня с Федота, а также с Якова и со всякого. thankful.png

А зима сейчас настоящая в Москве. Вчера первый день одела зимние сапоги, до этого всё в осенних гоняла. Кстати в прошлом году я кажется так всю зиму и отбегала в осенних.
В зимних хорошо, внутри мягко, тепло, такое удовольствие. Спрашивается зачем в осенних мёрзла, где логика? Милый купил четыре пары зимних сапог и все лежат неношеные. Вчера вот такие обновила (на фото). Но эти я сама купила за свой счёт, МЧ такие никогда не купит, так как он признаёт только классику, в плане обуви и одежды он вообще жутко консервативный, если не сказать зануда. А мне нравятся:



Что ещё рассказать. Вчера после работы успела сделать три дела - на почте получила заказное письмо из налоговой, потом на другой почте перевод, далее в Сбербанке получила вычет из налоговой за 2013 год (наконец-то я их дожала). Люблю дни, когда после работы успеваю ещё что-то сделать d025.gif
Вечером хотела как сосиска валяться на диване, но МЧ вытянул меня в зоомагазин. Купили котам таблетки для глистов и полюбовались рыбками wub.gif мышками wub.gif хомяками wub.gif кроликами wub.gif Удовольствие какое! Обожаю животных! Они такие прекрасные!
Потом варили кукурузную кашу. Я сделала помывку и маску для волос. Хотела ещё что-нить для красоты поделать, но МЧ сманил меня смотреть документальный фильм про Перевал Дятлова. Загадочная история конечно. Кто убил людей не удалось выяснить даже за 50 лет, наверное это уже навсегда останется тайной. Но для меня в этой истории непонятно другое - что движет людьми и заставляет их на лыжах идти за сотни км. от цивилизации и ночевать в снегу в тонкой палатке в 27 - градусный мороз? Причём за всё это никто ничего не заплатит и пользы никакой, только простудиться можно. Мне недавно пришлось вынужденно ночевать на морозе, но далеко не таком крепком, а гораздо теплей. Неприятно однако. Как по собственной воле на такое соглашаться? Не понимаю )))

Сегодня был второй рабочий день, но в ритм пока не вошла. Не выспалась и торможу сильно. С сотрудницей ездили в Электрическую компанию с документами, потом сдали один отчёт в соцстрах, на работу возвращаться не стали. По своим делам проторчали в очереди в банке более часа. Приехала домой пораньше. Надо делать что-то полезное, но не охота. shy.gif Хочется вкусно покушать под фильм и поваляться. Люблю побатониться (какое замечательное слово!) Так что не знаю сделаю я сегодня что-то или нет, пока не решила.

p.s. Дорогие девочки и Валентин! Спасибо за поздравления! wub.gif Очень приятно! aa18.gif
На все комментарии скоро отвечу d025.gif
Люблю, обнимаю! Всего наилучшего желаю aa18.gif

~ beauty ~

Ну вот, вчера весь вечер так и пробатонилась shy.gif Отдыхала и расслаблялась. Немного пошуршали с МЧ по хозяйству - помыли посуду и сварили пшённую кашу на молоке со сливочным маслом. Дома бардак, настраиваемся на генеральную уборку.

Давали котам глистогонные таблетки Дронтал. С младшим Костенькой всё хорошо получилось. А старший кот Дениска плевался и не хотел глотать, а потом выблевал всё, что удалось ввести. Так что не знаю как быть дальше. Наверное надо давать повторно, но ведь не сразу же? Какой-то срок теперь нужно выждать.
~ beauty ~
Салют hb.gif

Я уже писала, что мне недавно пришлось ночевать на морозе (почему так произошло это я потом расскажу). Вчера появились последствия - горло першит, заломило поясницу и моча стала ненормальная (мутная и пахнет химией какой-то). Наверное что-то застудила. Но вчера в поликлинику пойти не смогла, ведь у меня отчётный период и много работы сейчас. Думала сама полечусь. Пила травы - отвар толокнянки, бруснивер, фитонефрол, горло полоскала и к вечеру вроде всё прошло и моча нормальная стала. А сегодня с утра опять всё по новой. Пришлось таки идти в поликлинику. Это целая история, на своей шкуре убедилась, что систему здравоохранения наши вредительские власти развалили полностью.
Приехала в свою поликлинику. К урологу меня не записали, потому что оказывается в такой огромной поликлинике уролога просто нет (сократили единицу). Пошла к терапевту. Она меня не стала лечить, говорит иди к урологу и выписала направление в другую поликлинику.
Я приехала в другую поликлинику к урологу. Там талонов на ближайшее будущее нет. Я просила принять без талона. Уролог меня послал. Говорит иди к урологу в своей поликлинике. Я объясняю, что в нашей НЕТ уролога, а он говорит есть и точка. И говорит, у нас имеются платные услуги и иди платно. Пипец! А за что я тогда налоги огромные плачу?! o050.gif Так и не принял сволочь.
Но зато другой врач, проходивший мимо, проявил участие (оказалось он заведующий). Он мне выписал направления на анализ крови, два разных анализа мочи и УЗИ. Очень милый и добрый врач, молодой кстати, сразу видно что хороший человек. Повезло мне.

Когда вышла от врача, в поликлинике уже была моя мамочка. Она ранее звонила просто так и я ей сказала между делом, что меня отфутболивают. Так вот она сразу же примчалась на мою защиту, вся такая в боевом настрое, уже собиралась всю поликлинику на уши поднять (идти к главврачу, звонить в гор-здрав-отдел и на горячую линию и так далее). Мамочка у меня всегда такая, за меня в огонь и в воду, готова меня защищать, как орлица своих орлят. У меня самая любящая и заботливая мамочка. Она всю жизнь только о детях печётся. Ничего для себя, всё детям и детям. Я шла домой и думала про свою мамочку и мне плакать хотелось, как она всю жизнь много впахивала и дома и на работе (всегда на 2-3 работах) и на огороде. Для себя она и не жила, она и сейчас говорит, что ей ничего не надо, лишь бы у детей всё было хорошо. Пишу и плачу, мне так жалко мою мамочку, труженица великая, добрейшая, самая заботливая ...
Душечка
Иришечка, плачу вместе с тобой. Пусть твоя мамочка живет долго и счастливо и будет здорова всегда.
А медицину...да, развалили окончательно, правильно пишешь, у нас не власти, а вредители какие то, делают всё против людей, тогда как в других странах власти делают все для удобства своего народа d025.gif
Выздоравливай, солнышко n020.gif n020.gif
~ beauty ~
Цитата(February @ 27.12.2015, 23:45) *
Ир, это ужасно, просто ужасно. Очень сочувствую.
П.С. Пусть они этим подавятся:(
Кирочка, спасибо за поддержку. hb.gif
Да, пусть подавятся d025.gif
Хоть бы их схватили уже, на полицию нет надежды, но может кто-то из владельцев поймает воров на месте преступления.

Цитата(Маришок @ 28.12.2015, 5:57) *
Поздравляю! a115.gif
Мариша, мерси!

Цитата
Ух ты! Ничего себе небольшой)))
10 лет -это приличный срок. Мои поздравления!!!!
Спасибо! wub.gif

Цитата
Ох, кошмар какой! Сочувствую очень.
Да, вот же гады o050.gif

Цитата
У нас тоже , в далеком, 95 , дачу ограбили 31 декабря ... вынесли все: и еду, и технику бытовую, и одеяла - подушки ... даже елку
obm.gif С ума сойти, даже подушки и еду obm.gif Ну не сволочи? o050.gif И так быстро они это сделали, гады o050.gif

Цитата
Не нашли никого.
Увы...частая практика в России.
Нам так и сказали, что вообще не будут искать icon_eek.gif

Цитата
А здесь, мы даже двери не закрываем на ключ.
Вот это да! a070.gif Сразу можно судить об уровне преступности, что он крайне низкий в сравнении с РФ. Здесь замками и решётками не спасёшься, теперь поставили на охрану (сделали сигнализацию, датчики движения и ещё там что-то).

Цитата(February @ 28.12.2015, 6:21) *
Девочки, прочитала Марину и вспомнила. А нас как-то обворовали прямо в новогоднюю ночь! ... А тогда снежные зимы были, и отпечатки были, да кто ж искать -то будет.
В том и проблема, что полиция бездействует, мы только зря налоги платим aa14.gif

Цитата(February @ 28.12.2015, 6:21) *
И меня обворовывали, когда мы только приехали. Искали привезенные с собой деньги, нашли и украли. А это ещё был и день выплаты рента вдобавок. А украли всё.
Кира, у меня нехорошие мысли по этому поводу - наверное это не случайные воры были, а кто-то из знакомых. icon_eek.gif

Цитата(Душечка @ 28.12.2015, 16:02) *
Ирочка, привет!!! Поздравляю вас с 10 летием, хорошая дата a115.gif a115.gif Любви и взаимопонимания вам!!!
Валюша, спасибо милая wub.gif

Цитата(Душечка @ 28.12.2015, 16:02) *
И с покупкой машинки тоже поздравляю , какую машинку купили? Кто водит?
Вот такую купили:



Это Фольксваген Гольф 7.
Уже более 2000 км. накатали.
Премного довольны! a115.gif Машина супер комфортная, послушная и надёжная. a070.gif
Водим оба.

Лиса
Цитата(~ beauty ~ @ 13.1.2016, 14:24) *
Давали котам глистогонные таблетки Дронтал.
[/color]


Ириш, привет! а это для чего? Для профилактики , или были показания?

Поздравляю с покупкой машины)

А насчет медицины - так в Москве еще нормально с этим дело обстоит. Например. у нас в городе в Московксой области - вообще нет бесплатного уролога. Или платно, или в Москву ехать 9 а для этого еще надо выбить направление)
В детской поликлиннике в нашей - терапевт, невролог, лор и окулист. Ортопед - в другой клинике, хирург - в третьей, стоматолог - в четвертой.

Про ведение беременности вообще молчу. Сравнила на себе - как в Москве, и как у нас. У нас половина анализов, которые необходимы и должны быть бесплатными - платно. Не хочешь платить - и так сойдет. icon_eek.gif
~ beauty ~
Цитата(Насю @ 29.12.2015, 11:39) *
Иришек, привет!
Настроение новогоднее?
Или воры всё испортили((( Я надеюсь, страховка хоть как-то покроет такую неприятность...
Насюш, приветики wub.gif Нее, особо не испортили, если так из-за всего расстраиваться, то никакого настроя не напасёшься.
Страховка наверное будет минимальная, только за порчу входных ворот, замков и гаражных ворот. А на имущество страховка не распространяется.

Цитата(Насю @ 29.12.2015, 11:39) *
10 лет - ух, ты! Это срок! Меня всегда восхищали ваши отношения.
Насюш, спасибо!!! wub.gif

Цитата(Насю @ 29.12.2015, 11:39) *
Трудно было эти 10 лет?
Почему трудно, нет aa26.gif Какие трудности и были, они с МЧ не связаны, наоборот он в любых трудных ситуациях всегда помощник, моя поддержка и опора. d025.gif ДАже не представляю что бы я без него делала, я уже привыкла на всём готовом и сама наверное вообще ни с чем уже не справлюсь (закупка продуктов, готовка котам, всё по ремонту и электрике, помощь родителям, огородные работы - всё это милый делает и многое другое). И особенно моральная поддержка важна, когда папа умер я не представляю как бы я жила дома одна, только благодаря милому собрала себя в кучку.

Цитата(Насю @ 29.12.2015, 11:39) *
Ругались? Как проходила притирка? Или всё всегда гладко? А если нет, в какие годы было сложнее всего, в какие лучше?
Сперва год или полтора прожили идеально (не побоюсь этого слова), а потом началась небольшая притирка. Несколько раз ругались в 2007 году. А потом всё гладко, тьфу-тьфу )

Цитата(Насю @ 29.12.2015, 11:39) *
Как Новый год отмечать будете? Дома или с родственниками, друзьями? Что милый тебе подарит?
Отмечали у мамы с отчимом. Конкретно на НГ милый ничего не подарил, так как деньги все на машину потратил и ещё дополнительно надо было покупать брызговики, зимнюю резину и ещё там что-то. А потом уже после НГ ему на карточку поступили деньги, ходили по магазинам и он мне накупил бельё, косметику и разные мелочи, но это не в подарок наверное а так просто.

Цитата(Душечка @ 31.12.2015, 17:44) *
Иришечка, с Наступающим Новым Годом!!! Пусть сбудутся все мечты!!!
Валюш, спасибо милая wub.gif

Цитата(Насю @ 1.1.2016, 11:44) *
Иришечка, с Новым годом!
Насюш, спасибо моя хорошая wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 1.1.2016, 17:04) *
Ириша, поздравляю тебя с Новым годом! Всего тебе самого восхитительного в Новом году! Обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif
Юлечка!! Мерси, лапонька wub.gif

Цитата(Valentin @ 1.1.2016, 23:34) *
Ирочка!!
Кроме поздравления, которое я разместил здесь, зашел поздравить лично с Новым годом!!

Всего Вам самого замечательного и чудесного!!
Милый Валентин!! Спасибо большое! ОЧень приятно wub.gif
Gabriela
Поздравляю с машинкой a115.gif
ELLONA
Ириш, поздравляю вас с десяточкой и с новой машиной)
Мужчина у тебя очень приятный, судя по тому, что ты о нем рассказываешь. Заботливый и внимательный. А это значит, что и ты весьма хороша)
По поводу мамы понимаю тебя. У меня тоже порой случаются приливы подобной глубокой благодарности к некоторым людям. Правда, не к маме - она у меня дама и ко мне, и вообще не альтруистичная отнюдь)) Хотя и в этом есть определенно свои плюсы)
По поводу глистогонки. Для блюющих друзей есть альтернативный вариант - капли на холку, типа стронгхолда. Он сразу от блох, клещей, глистов. Очень удобно. И, как минимум, не более токсично, чем воздействие изнутри через кишечник.
Маришок
Привет, Иришик!
Как мне нравится , как ты котов зовешь-Костик и Дениска. Так здорово!
Поздравляю с машиной!
И мамуле здоровья!
Ир, а у меня тоже вопрос-почему ты даешь глистогонные? Коты выходят за пределы квартиры?
Я своим ничего такого не даю....может и мне надо дать, не знаю....

Хорошего дня, солнышко!
Душечка
Ириш, привет, очень красивая машинка a115.gif a115.gif
Я тоже своему коту даю противоглистное, мне знающие люди сказали (и хозяева, и ветеринар), что хоть кот и домашний, все равно временами нужно давать противоглистные препараты. d025.gif
Мы же все равно приносим на обуви с улицы грязь, даже если сразу моем обувь и вытираем пол, все равно риск остается, коты же они такие, любят все лизать d060.gif


~ beauty ~
Цитата(Душечка @ 14.1.2016, 22:05) *
Иришечка, плачу вместе с тобой. Пусть твоя мамочка живет долго и счастливо и будет здорова всегда.
Валюша, спасибо милая aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Душечка @ 14.1.2016, 22:05) *
А медицину...да, развалили окончательно, правильно пишешь, у нас не власти, а вредители какие то, делают всё против людей, тогда как в других странах власти делают все для удобства своего народа d025.gif
d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Лиса @ 17.1.2016, 17:59) *
Ириш, привет! а это для чего? Для профилактики , или были показания?
Лисёна, для профилактики. Уже больше года не давали, решили что пора.

Цитата
Поздравляю с покупкой машины)
Олесик, спасибо! hb.gif
Про машину сейчас вспомнилось, что мы заказали в конце августа и очень хорошо успели купить до подорожания, буквально на следующий день эта модель подорожала примерно на 73 тысячи. Повезло! А всего за 2015 год у продавца было 3 подорожания из-за роста евро. icon_eek.gif

Цитата(Лиса @ 17.1.2016, 17:59) *
А насчет медицины - так в Москве еще нормально с этим дело обстоит. Например. у нас в городе в Московксой области - вообще ...
Я в Москве живу 8 лет и вижу как ситуация постепенно сильно ухудшилась. Раньше проще было на приём попасть к нужному специалисту и без проблем назначали сдать анализы, а сейчас стараются вообще не принять, а если примут, то никаких анализов не назначить. Многие врачи просто отфутболивают.
Олесик, ты права, в регионах ещё хуже, чем в Москве d025.gif Знакомые рассказывают что творится. obm.gif
Лисёна, хоть бы тебе получше и повнимательней врач попался thankful.png

Цитата(Gabriela @ 18.1.2016, 10:50) *
Поздравляю с машинкой a115.gif
Спасибо!!! hb.gif

Цитата(ELLONA @ 18.1.2016, 11:54) *
Ириш, поздравляю вас с десяточкой и с новой машиной)
Эллончик, мерси wub.gif

Цитата
Мужчина у тебя очень приятный, судя по тому, что ты о нем рассказываешь. Заботливый и внимательный. А это значит, что и ты весьма хороша)
Ага, он такой. А я когда как d060.gif

Цитата
По поводу мамы понимаю тебя. У меня тоже порой случаются приливы подобной глубокой благодарности к некоторым людям.
Благодарность да, причём это только в последние годы, раньше я воспринимала всё как должное. Но не только благодарность, ещё и сожаление, что мамочка моя для себя не пожила почти, всю жизнь на детей положила ... а она такая красивищая всегда была и общительная и активная, могла бы вести светский образ жизни ... и такая умная, талантливая, могла бы очень крутую карьеру сделать, но она всегда основные силы отдавала на детей, на семью, для себя ничего (((((

Цитата
Правда, не к маме - она у меня дама и ко мне, и вообще не альтруистичная отнюдь)) Хотя и в этом есть определенно свои плюсы)
Я думаю плюсы в том, что человек раньше становится самостоятельным.

Цитата
По поводу глистогонки. Для блюющих друзей есть альтернативный вариант - капли на холку, типа стронгхолда. Он сразу от блох, клещей, глистов. Очень удобно. И, как минимум, не более токсично, чем воздействие изнутри через кишечник.
Не знала. Очень полезная инфа!
Эллона, спасибо a095.gif

Цитата(Маришок @ 19.1.2016, 7:51) *
Привет, Иришик!
Как мне нравится , как ты котов зовешь-Костик и Дениска. Так здорово!
Мариш, приветик hb.gif Обожаю котиков wub.gif И своих и вообще всех wub.gif

Цитата(Маришок @ 19.1.2016, 7:51) *
Поздравляю с машиной!
Мерси aa18.gif

Цитата(Маришок @ 19.1.2016, 7:51) *
И мамуле здоровья!
Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Маришок @ 19.1.2016, 7:51) *
Ир, а у меня тоже вопрос-почему ты даешь глистогонные? Коты выходят за пределы квартиры?
Я своим ничего такого не даю....может и мне надо дать, не знаю....
Мариш, на улицу совсем не пускаем, но коты взяли моду выскакивать в подъезд. Там всегда натоптано, а они потом лапы лижут. И около входа в квартире то и дело от обуви следы.

Цитата(Маришок @ 19.1.2016, 7:51) *
Хорошего дня, солнышко!
Мариша милая и тебе отличного дня wub.gif

Цитата(Душечка @ 22.1.2016, 10:20) *
Ириш, привет, очень красивая машинка a115.gif a115.gif
Валюш, спасибо друг. Ага красивая d025.gif И способная ) Мы за последние дни протестировали проходимость по снегу, отлично справляется, в московские сугробы паркуемся без проблем, толкать и подкапывать не приходится a115.gif

Цитата(Душечка @ 22.1.2016, 10:20) *
Я тоже своему коту даю противоглистное ... Мы же все равно приносим на обуви с улицы грязь, даже если сразу моем обувь и вытираем пол, все равно риск остается, коты же они такие, любят все лизать d060.gif
Да d025.gif Я в аннотации к Дронталу вообще прочитала, что аж 4 раза в год давать для профилактики. Но я думаю, это слишком. Хватит и раз в год.
Валюш, а ты как считаешь? А какое лекарство даёшь? Спасибо за котеек wub.gif
Душечка
Ириш, у нас получилось 2 раза в год и капли, вливаем в рот с помощью шприца, по другому никак, не ест он таблетки, пыталась толочь и смешивать в жидким кормом, так сразу перестает есть корм d025.gif А название не помню, нужно дома смотреть d060.gif
~ beauty ~
В последнее время занимаюсь выздоровлением. 49.gif Про лечения читать я думаю это никому не интересно, но всё равно запишу для себя.

На позапрошлой неделе сдала много анализов и пока ждала результаты стала лечиться отварами трав. От трав мне сразу же стало очень хорошо и я почувствовала себя полностью здоровой. a070.gif Результаты анализов были готовы перед выходными и все выходные дни я опять продолжала пить травы.

В начале прошлой недели попала к урологу и он сказал, что анализ по моче показывает активный воспалительный процесс. И назначил мне сильный антибиотик в таблетках и ещё кучу разных лекарств. Что-то меня насторожило и я решила сразу лекарства не покупать, а подумать один день, почитать про все эти лекарства. Я думала надо ли мне вообще такое сильное лечение, если у меня вообще всё хорошо и я травами вылечилась?
Когда читала про антибиотик выяснилось, что это аналог лекарства, на которое у меня несколько лет назад была аллергия и отёк Квинке, только название другое. Что делать? (Тут я сразу вспомнила Анюту-Таушку, от которой всегда можно было получить очень ценный медицинский совет, причём чётко и по делу. Очень жаль, что Таушка давно не появляется, думаю наш форум без неё очень-очень-очень много потерял. Надеюсь Анюта вернётся!)

Думала как быть дальше и тут мне позвонил мой хороший доктор и сообщил, что готов самый последний анализ (посев и на чувствительность к антибиотикам). Оказалось, что назначенное лечение для моего случая слишком слабое и мне надо вообще уколы делать, а не таблетки пить. obm.gif Хорошо, что я сразу не купила таблетки, а то бы зря деньги выкинула. Повторно ходила к урологу. Назначили мне болючий антибиотик, старый мой знакомый Цефазолин в лошадиной дозе. aa14.gif

Решила, что сама делать не смогу, сила воли как-то ослаблена сейчас. Сначала ездила в поликлинику по 2 раза в день. Но тоже быстро это меня достало, поликлиника очень далеко, добираться туда час и обратно минут 45.
Переложила всё на МЧ и оказалось, он очень даже прекрасно сразу научился делать уколы и менее больно, чем в поликлинике. Способный он у меня во всех смыслах. Сделано уже 9 раз из 14. Осталось ещё немного потерпеть. Попка уже болит довольно чувствительно.
Общее самочувствие замечательное, но оно и до лечения уже было прекрасное после трав, почему-то очень сильно хочется заниматься спортом e010.gif но нельзя пока, еле терплю. Похудела на полкило (не хотела).

На работе отчётный период сейчас. Дома бардак, хоть мы с МЧ делали уборку недавно, но я разворошила шкафы и опять всё кувырком, зато упаковала ещё 8 больших пакетов книг для отправки на дачу. Привести хозяйство в порядок полностью не получается, постоянно что-то вылезет, то одно, то другое ... Почти каждый день что-то варим в мультиварке. За последние дни делали суп грибной, плов с оливками, овсяную кашу и два раза кукурузную кашу. Ещё мама передавала в банках винегрет, салат капустный, борщи, а для котов домашние котлеты. Так что у нас у всех здоровое питание. Из процедур были маски для волос, растирание тела жёсткой щёткой, скраб для тела и кремы для тела. Пора красить волосы, но мне кажется на фоне антибиотиков красить нельзя aa26.gif Придётся пока с тёмными корнями походить.

Младший кот Костенька вдруг резко прибавил 300 грамм, прям не знаю что делать, его вес уже 5,8 кг icon_eek.gif Надо ограничивать в питании, но он всё время просит и просит еду, очень любит кушать наш малыш. Наверное скоро заведу ему отдельный дневник на Красотуле.

Цитата(Душечка @ 25.1.2016, 16:28) *
Ириш, у нас получилось 2 раза в год и капли, вливаем в рот с помощью шприца, по другому никак, не ест он таблетки
А мы толчём Дронтал в порошок, разводим в воде и тоже шприцем в рот вливаем. Но готовые капли конечно удобней d025.gif

Цитата(Душечка @ 25.1.2016, 16:28) *
... не ест он таблетки, пыталась толочь и смешивать в жидким кормом, так сразу перестает есть корм d025.gif
Да, в корм подмешивать не вариант, так как и лекарство и корм пропадёт зря d025.gif

Цитата(Душечка @ 25.1.2016, 16:28) *
А название не помню, нужно дома смотреть d060.gif
Валюш, посмотри плиз, это важно.

~ beauty ~

Забыла написать, что сладкое я не ем в последнее время уже давно. Что-то даже не могу вспомнить когда ела. Как-то раз недавно были в гостях и там угощали тортом домашнего изготовления. Мне даже не хотелось. Нам дали домой с собой большой кусище и я милому сказала, мол ешь сам, я не люблю сладкое. Вот сама не ожидала от себя, что я когда-то скажу, что НЕ люблю сладкое. icon_eek.gif И это правда. a035.gif Дома сейчас есть конфеты с суфле и орешками в шоколаде, мне их совсем не хочется.
Хоть бы такое отношение подольше сохранилось, а лучше навсегда thankful.png
kate121280
Ребенку в бесплатной поликлинике 31 декабря узист намерил острый пиелонефрит, потом я сдала кучу анализов в платной клинике на 6 тысяч, включая нефролога прием, больше лечить бесплатно ребенка не буду
kate121280
Я про то, что нам неправильно поставили диагноз.
Насю
Цитата(kate121280 @ 27.1.2016, 11:10) *
Я про то, что нам неправильно поставили диагноз.

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif И какой диагноз!!! obm.gif obm.gif obm.gif С ума сойти
Душечка
Цитата(~ beauty ~ @ 26.1.2016, 15:27) *
Валюш, посмотри плиз, это важно.

Ирочка, привет! Посмотрела. Вот такие капли нам врач посоветовал. Супсензия. d025.gif
Празител
Глистогонное для кошек дронтал
Это лекарство более универсально — оно выпускается как в форме таблеток, так и в суспензии. Активные вещества, входящие в состав Празитела, воздействуют на все виды глистов, гарантированно очищая организм вашего домашнего любимца от паразитов. Заводчики, любители и ветеринары отмечают, что препарат хорошо переносится животными и не наносит им вреда. Празител выводится из кошачьего организма сравнительно быстро — в течение суток.



ELLONA
Ириш, как твое здоровье? Закончила лечение?
~ beauty ~
Девочки, большой привет! hb.gif Ура, наконец-то выкроила время, а то вообще минутки не было

Цитата(kate121280 @ 27.1.2016, 11:10) *
Я про то, что нам неправильно поставили диагноз.
Катюш, заставили тебя зря волноваться o050.gif

Цитата(Душечка @ 27.1.2016, 14:18) *
Ирочка, привет! Посмотрела. Вот такие капли нам врач посоветовал.
Валюш, мерси ) Взяла на заметку.

Цитата(ELLONA @ 4.2.2016, 10:03) *
Ириш, как твое здоровье? Закончила лечение?
Эллона, спасибо, хорошо! a070.gif Я лечение своё уже давно закончила, просто писать было некогда.
На работе много дел, потом ещё ездила в гости на 3 дня с ночёвками, затем у МЧ был ДР, потом выезжали на дачу, там накопились огромные сугробы, мы чистили двор ... Так каждый день работа, в понедельник хоть немного по второй работе был небольшой шажок. Сейчас много разных дел на повестке дня, окрасотуливания и спорт пока отошли на задний план. Сегодня ездила к урологу узнавать результаты повторных анализов, сказал шикарные ))))

Девули, всем салют hb.gif
~ beauty ~


~ beauty ~
Девочки, прошло 4 месяца, как я перестала пить свои ОК. За это время сиськи уменьшились на полтора, а может даже на 2 размера )) Вот такое наблюдение.
ELLONA
Отлично, что анализы шикарные)
А сиськи ты же и не хотела большие, так что только плюс в этом)
Душечка
Цитата(~ beauty ~ @ 4.2.2016, 16:26) *
Девочки, большой привет! Ура, наконец-то выкроила время, а то вообще минутки не было
Сейчас много разных дел на повестке дня, окрасотуливания и спорт пока отошли на задний план. Сегодня ездила к урологу узнавать результаты повторных анализов, сказал шикарные ))))

Девули, всем салют

Ириш, привет! d040.gif d040.gif А ты кем работаешь?
Оч. рада, что анализы шикарные, поздравляю, здоровья!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
~ beauty ~
Цитата(ELLONA @ 5.2.2016, 12:21) *
Отлично, что анализы шикарные)
Ага thankful.png

Цитата(ELLONA @ 5.2.2016, 12:21) *
А сиськи ты же и не хотела большие, так что только плюс в этом)
Эллончик, да. d025.gif Большие совсем не в моём вкусе.
Пока что так непривычно, лифчики как раз стали, ничего не жмёт и не давит aa18.gif

Цитата(Душечка @ 5.2.2016, 15:43) *
Ириш, привет! d040.gif d040.gif А ты кем работаешь?
Валюш, привет d040.gif Главбухом aa27.gif

Цитата(Душечка @ 5.2.2016, 15:43) *
Оч. рада, что анализы шикарные, поздравляю, здоровья! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Спасибо!!!!!!!!! aa32.gif aa45.gif
Девочки, здоровье это так важно! Но это понимаешь, только когда приболеешь. Я тут подумала, хочу теперь более полезный образ жизни начать вести, не знаю что именно предпринять, но надо себя беречь. d025.gif Здоровье это целиком собственная ответственность, ни на какое здравоохранение рассчитывать не стоит. aa26.gif Позаботься о себе сам, только так. Пока думаю что предпринять. Продолжаю пить отвары трав, до тепла так и буду пить. Питание надо ещё немножко улучшить. Режим ужесточить, наверное с Мелаксена надо попробовать слезть, два года уже пью.
~ beauty ~
Всем привет! aa19.gif

Утро начинается с того, что я писию в банку shy.gif Это уже ритуал. Утренняя моча должна быть прозрачной и иметь слабый непротивный запах. Если моча мутная и/или запах сильный и/или противный, значит человек пьёт мало жидкости или присутствует инфекция.
Моя моча сегодня просто идеальная aa18.gif На повестке дня - продолжать пить отвары трав и плюс клюквенный морс на сегодня 49.gif Пытаюсь проконтролировать своего МЧ, по-моему он слишком мало пьёт, напоминаю ему много раз в день про питьевой режим. И ещё с банкой за ним гоняюсь s24.gif
На работе тоже всех приучаю больше пить, притащила в офис несколько бутылок минералки. А кулер-чайник забрала домой, чтобы почистить. МЧ его разобрал и внутренности промыл, что там было - мама дорогая - какие-то крошки зелёного моха, сопли слизи, белая накипь и коричневые склизкие комочки. Так что не стоит пить из незнакомых кулеров, может их годами не чистили a045.gif Лучше таскать с собой бутылочку с водой d025.gif

После антибиотиков назначила себе препарат с пищеварительными бактериями, его надо пить 3 раза в день, но я то и дело забываю. Вспоминаю, когда уже поем, а его надо ДО или ВО ВРЕМЯ еды. Нужно постараться.

Собираемся в гости к маме.

Всем приятных выходных. hb.gif
ELLONA
Как тебя увлекла эта мочевая тема))
Надеюсь, МЧ все же успевает убежать от тебя с банкой icon_mrgreen.gif
Тебе тоже отличных выходных и приятного общение с мамой!
~ beauty ~
Ну вот, полный провал! Сегодня на работу не пошла, должна была встать пораньше для другого дела, но в результате ВСЁ проспала! obm.gif Встала в 12:30 с чумовой головой, уже полдня прошло, а я только глаза продрала, весь режим полетел в тартарары d47.gif Почему по утрам такой сладкий сон?! Совершенно невозможно оторвать себя от постели. d47.gif Теперь чувствую себя растерянной, не знаю за что хвататься. Бесит o050.gif
Потом взвесилась и измерилась, хоть тут всё в порядке. С питанием тоже всё хорошо, сладкого сто лет не ела и не хочу 49.gif Сильно сократила жареное, точнее в последнее время совсем его не ела. Из белой муки тоже ничего не ела, кроме одного раза - дня три назад сожрала 2 грибных пиццы. Ем по 4 - 5 раз в день небольшими порциями. Казалось бы всё нормально, но вот беда, постоянно забываю пить свои капли для пищеварения ((( Сегодня позавтракала (кофе без сах. и 2 маленьких яблочка) и только потом вспомнила, что опять забыла капли! Блин, что делать. Решила в таких случаях сразу после еды пить, хотя положено ДО еды. Капли надо обязательно, пищеварение нарушено, всё из меня вылетает ((((( Жалко переводить продукты ((((((
Эти капли ужасно кислые, мало пила, но уже надоели. Теперь решила их пить через соломинку, которую засовывать поглубже в глотку, чтобы сразу в пищевод всё проскакивало и избавиться от этого кислищего вкуса во рту, бее ...

На ближайшее время только 4 задачи:

- соблюдать режим, раньше вставать

- регулярно пить капли ДО и ВО ВРЕМЯ еды

- делать дела (не красотулинские)

- хотя бы одно окрасотуливающее действие в день (если честно, времени нет совсем, но тут важнее дисциплина, мне особенно организованности не хватает)


Цитата(ELLONA @ 6.2.2016, 16:27) *
Как тебя увлекла эта мочевая тема))
icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 6.2.2016, 16:27) *
Надеюсь, МЧ все же успевает убежать от тебя с банкой icon_mrgreen.gif
Фикушки icon_mrgreen.gif Я маленькая, но юркая и шустрая, от меня не убежишь s24.gif

Цитата(ELLONA @ 6.2.2016, 16:27) *
Тебе тоже отличных выходных и приятного общение с мамой!
Спасибо, друг aa46.gif
~ beauty ~
Цитата(~ beauty ~ @ 9.2.2016, 14:53) *
Из белой муки тоже ничего не ела, кроме одного раза - дня три назад сожрала 2 грибных пиццы.
Звучит ужас как! Конечно 2 кусочка пиццы, а не 2 пиццы s24.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 9.2.2016, 14:53) *
... но вот беда, постоянно забываю пить свои капли для пищеварения ((( Сегодня позавтракала и только потом вспомнила, что опять забыла капли! Блин, что делать. Решила в таких случаях сразу после еды пить, хотя положено ДО еды.
С каплями ничего так и не вышло. Кулёма я неорганизованная. Надо искать какое-то другое лекарство, которое можно принимать независимо от еды.

~ beauty ~

Хочу сохранить к себе это видео, а то ведь потеряю и забуду потом. Страсть как нравится выступление и не только. Фигурка очень в моём вкусе. a070.gif

Как раз образец не худой, но красивой фигурки для девушек невысокого роста (её рост 163 см)



Елена Радионова
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.