Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Kirik
Что то ты пропала, наверное все-таки справляешь... Ждемс...
tanitka
Юленька))) Приветик)))
Ты молодчинка))) Так держать и дальше)))
Со старым Новым Годом)))
Чмок))) wub.gif
Apelsinka
Питание у тебя очень хорошее и витаминное n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Молодец d025.gif Только по моему маловато каллорий получаеться?
Julinka
Цитата(Томми @ 13.1.2008, 22:09) *
Можно я буду приходить учиться? И пожалуйста навещай меня ВСЕГДА!!!! Я тоже так хочу!!!! aa28.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Не можно, а нужно d025.gif Мы все тут друг-другу помогаем hb.gif


Цитата(Мила Я @ 13.1.2008, 22:15) *
Юлечка! Удачи тебе и терпения! Надеюсь все получится!!! Ты же умница! n020.gif d025.gif
Милочка hb.gif очень буду стараться d025.gif


Цитата(Kirik @ 13.1.2008, 22:38) *
Что то ты пропала, наверное все-таки справляешь... Ждемс...
d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(tanitka @ 13.1.2008, 22:38) *
Со старым Новым Годом)))
Чмок))) wub.gif
Танюш и тебя с праздничком!


Да...вчера всё же посидели немного-отметили d025.gif Решили, что не будем, но свекровь в гости пришла. Смотрели "новогодние концерты" wub.gif
В плане еды-я молодец n020.gif Я о том, что ничего мясного мною не поглащенно!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Только, что поздно кушала p030.gif тут уж промашка вышла a095.2.gif А кушала я овощное тушеное рагу (морковь, зелёный горошек, кукуруза, томатная паста) и салат из свеклы с чесноком, ну и алкоголь присутствовал.
Не знаю, но я довольна собой d025.gif что мяса у меня не было n020.gif даже и не хотелось мне его употреблять-как-то легко всё получилось a070.gif
Kirik
Ну что ж молодец! Мяса не было на ночь это уже хорошо! Умнечка! С малыми поторями, так сказать! n020.gif
Julinka
Цитата(Kirik @ 14.1.2008, 9:32) *
С малыми поторями, так сказать! n020.gif
d025.gif icon_mrgreen.gif d025.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
Как сегодня денек проходит?! a04.gif
Gabrielle
Привет!!!С прошедшими!!!Мужу и детишкам большой привет!!!!
Julinka
Милочка, Полина hb.gif hb.gif hb.gif aa33.gif

Сегодня день-совершенно обычный s24.gif

Завтрак: ничего не ела, после вечернеё обжираловки icon_mrgreen.gif только фрукты и Имбирный чай
Обед и ужин: были-борщ по 2 поварёшки icon_mrgreen.gif
Сегодня хотела на аэробику сходить. но свекровь опять в гости пришла (но я не баловалась в плане еды, только чай-имбирный, да такой едрёненький получился s24.gif
) Знала бы, так сама бы по диску днём позанималась, значит завтра, надо будет наверстать упущенное a075.gif

aa43.gif Спокойной ночки всем! aa43.gif
Смайлик
Ты молодец, солнышко. Мне у тебя учиться и учиться.
Это ж надо: только овощное рагу съесть на стрый новый год. Молодец.
aa8.gif
t@nushka
Отчеты на 5+ a070.gif
Цитата(Julinka @ 15.1.2008, 0:03) *
Знала бы, так сама бы по диску днём позанималась, значит завтра, надо будет наверстать упущенное

Зая, только не переусердствуй=)
Lёлик
Юленька здравствуй hb.gif
Давно й тебя не была, а тут такие новости...мохнатых и пернатых не ешь,умничка a115.gif
Apelsinka
Юля,что за чай такой имбирный?Что в нём полезного? aa31.gif
Julinka
Цитата(Карапузик @ 15.1.2008, 5:17) *
Ты молодец, солнышко. Мне у тебя учиться и учиться.
Это ж надо: только овощное рагу съесть на стрый новый год. Молодец.
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif старалась d025.gif


Цитата(t@nushka @ 15.1.2008, 10:50) *
Зая, только не переусердствуй=)
d025.gif d025.gif d025.gif
Танюшка hb.gif wub.gif hb.gif


Цитата(Lёлик @ 15.1.2008, 12:45) *
Юленька здравствуй hb.gif
Давно й тебя не была, а тут такие новости...мохнатых и пернатых не ешь,умничка a115.gif
d025.gif d025.gif d025.gif уже второй раз пробую c9.gif


Цитата(Apelsinka @ 15.1.2008, 12:54) *
Юля,что за чай такой имбирный?Что в нём полезного? aa31.gif
Как его приготовить? Чайную ложку измельченного корня имбиря залить стаканом кипятка, добавить чайную ложку меда и дольку лимона. Этот напиток включает в себя три вкуса - острый, кислый и сладкий и показан тем, у кого в организме все течет медленно и только жир накапливается быстро... А еще это просто вкусно!
Имбирь помогает избавиться от токсинов, накопившихся в пищеварительном тракте. поэтому предпочтительно употреблять его перед едой.
Остальную инфу-я тебе в личку скину d025.gif
Julinka
Сегодня у меня очень суматошный день! obm.gif obm.gif obm.gif
второй раз только присела s24.gif с 7.00-на ногах и всё дела, уборка, магазины и т.д. и т.п. Сейчас квартиру убираю-остатки от Нового Года-ёлку, гирлянды во всех комнатах снимаю

Вот, прибежала отчитаться и дальше побегу...

Завтрак:вода, мюсли+кисломолочный яблочный напиток+ЗЧ
Обед:250г плова, но без мяса-выковырела icon_mrgreen.gif (для семьи с мясом пришлось готовить)+Имбирный чай
Ужин:переела icon_mrgreen.gif
1 половник борща, 100г квашенной тушеной капусты и 200г йогурта с Алоэ Вера obm.gif
Сегодня пью очень мало a095.2.gif но сейчас итак желудок переполнен, может позже начну чаи гонять eusa_pray.gif
Спорта, соответственно, не было p030.gif как обещала. Но у меня такой денёк выдалсь, что можно списать и на спорт icon_mrgreen.gif
Kirik
Ок - списываем на спорт n020.gif
А мне кстате про имбирный чаёк тожа скинь, плиз, звучит очень заманчиво...
Julinka
Цитата(Kirik @ 15.1.2008, 19:28) *
А мне кстате про имбирный чаёк тожа скинь, плиз, звучит очень заманчиво...
Уже скинула d025.gif d025.gif d025.gif

Пошла фотоальбом пополнять a075.gif
iulina
Отчётик просто замечательный!!!
А то что целый день на ногах, так вообще все калории сожгла... завтра отвесик будет колосальный!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Lёлик
Юлька ну насмешила с выковыренным мясом icon_mrgreen.gif
Ведь все "полезности" из него выварились в рис
тиша
Какаяже ты молодец..!!
b03.png aa8.gif
Apelsinka
Юля спасибо за ссылку,очень интересно и познавательно a070.gif Пойду твой фотоальбомчик смотреть a035.gif
Julinka
Цитата(iulina @ 15.1.2008, 23:53) *
А то что целый день на ногах, так вообще все калории сожгла... завтра отвесик будет колосальный!!! a035.gif a035.gif a035.gif

iulina a98.gif да не очень-то большой отвесик, ведь я вчера плотно покушала icon_mrgreen.gif На конец недели вес был-74кг, сегодня 73,1кг.

Цитата(Lёлик @ 16.1.2008, 9:59) *
Юлька ну насмешила с выковыренным мясом icon_mrgreen.gif
Ведь все "полезности" из него выварились в рис
Оленька hb.gif да знаю я d025.gif icon_mrgreen.gif просто вчера день был суматошный и на себя некогда было готовить s24.gif пришлось прибегнуть к такому способу icon_mrgreen.gif


Цитата(тиша @ 16.1.2008, 10:35) *
Какаяже ты молодец..!!
b03.png aa8.gif
Тишенька wub.gif надо стараться мне, а то столько КГ-шек за праздники наела p030.gif


Цитата(Apelsinka @ 16.1.2008, 11:23) *
Юля спасибо за ссылку,очень интересно и познавательно a070.gif
Да не за что rev.gif обращайся ещё :a015:
Смайлик
Цитата
На конец недели вес был-74кг, сегодня 73,1кг

так это же очень-очень хорошо! hb.gif hb.gif hb.gif
Julinka
Цитата(Карапузик @ 16.1.2008, 12:14) *
так это же очень-очень хорошо! hb.gif hb.gif hb.gif

Танюш, думаю d025.gif d025.gif d025.gif причём сегодня-первый день КД sad.gif после них, ещё опухлость спадёт icon_mrgreen.gif
Gabrielle
a115.gif a115.gif a115.gif поздравляю с отвесиком!!
irina777
a035.gif a035.gif a035.gif
Молодец, Юлькин!
Natashenxka
Юленька ты умничка!!!
целую
Julinka
Полина, Ириша, Наташенька hb.gif hb.gif hb.gif спасибо вам rev.gif

А теперь отчитаюсь:

Завтрак:
вода, овощной салатик (лук-порей, огурец, томат и сметана)
Обед и Ужин-одинаковые: морская капуста с грибами и кунжутом+гречка и кусок сыра

От "морской капусты"-не очень хорошего мнения осталась s24.gif все-таки надо привыкать, ведь в ней много витаминок d025.gif А в детстве я её лопала-будь здоров! А теперь не могу aa26.gif Вот сыром закусывала, чтоб вкус капусты немного отбить icon_mrgreen.gif

Сегодня с детишками были дома-в садике ходит "Скарлатина"-придётся до конца недели-это уж точно просидеть, а то и следующую неделю точно d025.gif
t@nushka
Солнце, у тебя отчеты тоже просто загляденье, только спортика не хватает, но знаю, что он обязательно скоро будет неотъемлемой частью твоих отчетов=)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСИКОМ
Julinka
Цитата(t@nushka @ 16.1.2008, 20:47) *
Солнце, у тебя отчеты тоже просто загляденье, только спортика не хватает, но знаю, что он обязательно скоро будет неотъемлемой частью твоих отчетов=)
Танюш a98.gif каюсь, стыдно c9.gif но действительно, пропал он у меня куда-то p030.gif Собраться надо с мыслью o050.gif
iulina
Ого отвесик- ПОЗДРАВЛЯЮ!!! b02.png a035.gif
А я наоборот раньшетерпеть не могла морскую капусту, а сейчас просто вкуснятиной считаю!!!
e010.gif o030.gif e010.gif
Julinka
Цитата(iulina @ 16.1.2008, 22:37) *
Ого отвесик- ПОЗДРАВЛЯЮ!!! b02.png a035.gif
Просто быстро набранные килограммы-быстро и сходят eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
iulina
Цитата
Просто быстро набранные килограммы-быстро и сходят

n020.gif n020.gif n020.gif
А у меня так не получается!!! У меня они сходят долгщ... d025.gif
Gabrielle
Привет, красотулька!!!
Я в свежем виде морскую капусту есть не могу - беееее..а вот в сушоном - очень вкусно и полезно..советую попробовать d025.gif
Julinka
Цитата(Gabrielle @ 17.1.2008, 9:02) *
Привет, красотулька!!!
Я в свежем виде морскую капусту есть не могу - беееее..а вот в сушоном - очень вкусно и полезно..советую попробовать d025.gif

Полина wub.gif надо будет попробовать в сушеном виде, а то в сыром-.....ну не смогу я ее больше кушать icon_mrgreen.gif

Сегодня опять утром взвесилась e010.gif 72,8кг(вчера-73,1кг,а в конце той недели=74кг) e010.gif
Сегодня у нас по месту жительства будет АЭРОБИКА, но мне не сужденно идти sad.gif из-за КД. sad.gif А так хотся, тем более, что муж сегодня дома и может меня отпустить
LoveGirl
Юленька, привет!!!
Ой, как жалко что не сможешь пойти на аэробику sad.gif
Ну ладно в следующий раз сходишь a04.gif
Удачи wub.gif
Смайлик
У тебя вес стабильно падает. Здорово! a070.gif a035.gif
iulina
Julinka да... с весом у тебя всё просто здорово получается!!! СУПЕР!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Малинка
Юленька, как здорово, что ты завела вегетарианскую линеечку, уже неделька! Поздравлям aa19.gif aa19.gif aa19.gif d06.png
irina777
Всем большой привеи от Юляшки!!!!!
У неё 2 дня нет инета(у нас шторм обещали и без надобности из дома не выходить, про шторм не знаю, из дома выходила, ветер....дует, но привычно)
Так вот Юляша вчера была в индийском ресторане, и я так предполагаю на коньках и вместе с мужем a035.gif
Ждём инета у Юли и её впечатления от увиденного и съеденного!!!чую, скоро мы зарулим куданить????
Смайлик
hb.gif hb.gif hb.gif Ждем.
Любавка
А у нас тоже вчерась штормовое предупреждение было...

Юль! К морской капусте надо привыкнуть - это во-первых, а во-вторых, пробуй разные варианты. Я её раньше на дух не переносила, а потом попробовала один салат - и мне так понравилолсь, с тех пор ем её за милую душу! В бакнках консервных не покупаю (хотя и такую можно, на салаты, чесночка подбавить, можно яйца, сметану), а беру в основном готовые салаты (пресервы) в пластиковых баночках - с грибами тоже, с белокочанной капустой, с кукурузой a070.gif

Как твои ножки?
Apelsinka
Юля а где у нас сушеную морскую капусту продают?Её можно ещё использовать как приправу к блюдам d025.gif a070.gif
Julinka
Цитата(LoveGirl @ 17.1.2008, 17:01) *
Юленька, привет!!! Ой, как жалко что не сможешь пойти на аэробику sad.gif
Ну ладно в следующий раз сходишь a04.gif
Светик hb.gif привет a98.gif
Вот завтра постараюсь сбегать d025.gif

Цитата(iulina @ 17.1.2008, 23:12) *
Julinka да... с весом у тебя всё просто здорово получается!!! СУПЕР!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
iulinaнадо стараться мне d025.gif войти хоть в тот вес, с которым год заканчивала icon_mrgreen.gif


Цитата(Малинка @ 18.1.2008, 0:13) *
Юленька, как здорово, что ты завела вегетарианскую линеечку, уже неделька! Поздравлям
Малинка hb.gif hb.gif hb.gif спасибо rev.gif это у меня уже вторая попытка :P


Цитата(irina777 @ 19.1.2008, 16:33) *
Всем большой привеи от Юляшки!!!!!
Ириша a98.gif спасибо, что передала девочкам моё сообщение hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Карапузик @ 19.1.2008, 22:13) *
hb.gif hb.gif hb.gif Ждем.
Танюшка hb.gif wub.gif hb.gif Уже вернулась, наконец-то s24.gif Скучала!


Цитата(Любавка @ 20.1.2008, 14:36) *
А у нас тоже вчерась штормовое предупреждение было...
Любаша hb.gif hb.gif hb.gif
Вот и у нас штормовое предупреждение! Ветер-ужасный, с ног сносит, деревья к земле кланятся, хотя в городе не такой сильный ветер, из-за построения s24.gif

Цитата
Юль! К морской капусте надо привыкнуть - это во-первых, а во-вторых, пробуй разные варианты. Я её раньше на дух не переносила, а потом попробовала один салат - и мне так понравилолсь, с тех пор ем её за милую душу!
Вот и мне надо привыкать d025.gif Буду пробовать всевозможные салатики, хотя в детстве-я ела её за милую душу icon_mrgreen.gif

Цитата
В бакнках консервных не покупаю , а беру в основном готовые салаты (пресервы) в пластиковых баночках - с грибами тоже, с белокочанной капустой, с кукурузой a070.gif
Вот и я взяла в пластиковой баночке с грибами и семенем кунжута
Цитата
Как твои ножки?
Я делала полностью обследование-ультрозвуковое-ничего не нашли, всё ОК e010.gif e010.gif e010.gif Думали потом, что может лимфотический ооток плохой или из-за позвоночника-тоже всё проверила и всё в норме a040.gif Даже никаких лекарств не выписали мне. Просто случай наверное был такой icon_mrgreen.gif

Цитата(Apelsinka @ 20.1.2008, 21:51) *
Юля а где у нас сушеную морскую капусту продают?Её можно ещё использовать как приправу к блюдам d025.gif a070.gif
Оленька, я живу в Кехра-у нас её точно нет в магазине aa26.gif думаю, что в городе в маркетах можно найти d025.gif
Julinka
Всем привет!


Девочки, спасибо вам, что не забывали меня и забегали в гости! hb.gif rev.gif hb.gif
У нас вообще-светопредставление...Ветер сильный, аж с ног сносит, деревья к земле кланятся s24.gif Ливень не перестает идти, то снег ещё добавится к ливню. Свет дома только и вырубает, хотя в городе не такой ветер , из-за построек. Сегодня вечером ветер утих, сейчас такая тишина стоит, прям не верится, только наш район тёмный-фонари не работают. Завтра работы у электриков-не початый край icon_mrgreen.gif

Ну а так веду себя хорошо d025.gif Линеечка моя в силе e010.gif

Как Ирина777 сказала (я ей сообщение о себе послала) мы с мужем были в "Индийском ресторане" a070.gif a070.gif a070.gif Погуляли по городу и забрели в ресторан-короче "романтический вечер" без детишек icon_mrgreen.gif
Хотели ещё на коньках покататься, как и договаривались с мужем, но бабушка нас не могла отпустить на такое большое время sad.gif В другой раз покатаемся d025.gif
Julinka
Цитата(irina777 @ 19.1.2008, 16:33) *
Ждём инета у Юли и её впечатления от увиденного и съеденного!!!
Пойду фотоальбом пополнять о своих впечатлениях!

Цитата
чую, скоро мы зарулим куданить????
d025.gif d025.gif d025.gif
Ириш, нашли мы этот ресторан о котором ты читала в журнале. Он находится:если идти по улице, где мы с тобой в ресторане были, дойти до конца, т.е. до перекрёстка и повернуть направо. Чуток пройти и по левую руку он будет. Мы с мужем хотели зайти, но он был резервирован-стояли Правительственные машины.
luxa-05
Погода и у нас жуть в течении дня температура меняется 3 раза
утром 9 днем 19 вечером 10 может внезапно дождь начаться
и через пол-часа как и не было ничего солнце или ветер холодный
ну что поделаешь у природы нет плохой погоды d060.gif d060.gif
а романтический вечер это КЛЕВО a115.gif a115.gif a115.gif
Julinka
Цитата(luxa-05 @ 21.1.2008, 0:20) *
Погода и у нас жуть в течении дня температура меняется 3 раза
Люсенька hb.gif wub.gif hb.gif чего-то во всём мире творится неладное sad.gif я о погоде

Сегодня хотела взвеситься с утра, но забыла sad.gif вылетело из головы, т.к. ночью очень плохо спала. У меня старший сынок заболел sad.gif sad.gif sad.gif вот всю ночь с ним возилась...Страшный кашель, температура, насморк.Боюсь, чтоб не "скарлатина" была eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif , т.к. в садике нашем скарлатина ходит
irina777
плохая болячка -скарлатина, я после неё осложнение на сердце получила..Эх!
Юль, напиши что купила, где скока стоит и стоит ли покупать .....поработай, т.к. книг у меня куча, а толку чуть.
Сыночку крепкого-крепкого здоровья.
Смайлик
Сыночек пусть выздоравливает скорее! hb.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.