Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
iulina
Ты просто супер молодчинка!!! a070.gif
ksenia
Цитата(Julinka @ 18.4.2008, 18:02) *
ПЕРЕД КАЖДЫМ ПРИЁМОМ ПИЩИ-ВОДА!!!


Приветик, Юляня! вот это классная идея! Слямзю ее себе
Julinka
Цитата(Lastochka @ 19.4.2008, 16:45) *
Аэробика вместе с правильным питанием творит чудеса!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(iulina @ 21.4.2008, 23:07) *
Ты просто супер молодчинка!!! a070.gif
Ой, пасибки shy.gif


Цитата(ksenia @ 22.4.2008, 16:41) *
Приветик, Юляня! вот это классная идея! Слямзю ее себе
Оксана f0f.gif супер идея a070.gif просто я так не могу пить воду, а как говориться-надо, так хоть себя так обмануть icon_mrgreen.gif
Жужик-Леночка, спасибо за поздравления wub.gif wub.gif wub.gif
Julinka
Ну вот девочки, наконец-то я сюда добралась
Выходные очень плохо провела sad.gif а в плане питания всё было a070.gif Просто самочувствие очень плохое было. Весна-организм витаминов хочет sm01.gif
В субботу проснулась, было всё ОК, а через час началось...
Голова разболелась, кружилась, а на улице тепло, солнце, а я даже не могла с детьми гулять , на пол пути вернулась домой, муж гулял с детками. Легла спать-не уснуть, из глаз аж "звёздочки" летели. Потом на часик всё же уснула-вроде было после сна нечего, но потом опять голова разболелась-приняла даже таблетку. И что самое интересное-вечером в 23.00 спать легла, а мне не уснуть icon_eek.gif глаза как орбиты icon_eek.gif только к 3 ночи уснула. Воскресенье повторилось так же.
Утром в понедельник еле встала, чтоб ребёнка в садик отвести.
Может это из-за того, что всё же стала строже придерживаться-вегетарианства!!! Так организм перестраивается, может даже шлаки. Я даже в воскресенье "Сенну" пила-помогала организму так сказать. Думаю, что помогла, потому как в понедельник уже лучше себя чувствовала.
Да, вечером , в воскресенье, мне муж делал "баночный массаж" a070.gif вот точно-всё любовь свою мне показал icon_mrgreen.gif я аж визжала b7d.png

21 апреля...
Перед каждым приёмом пищи вода! Ещё стала принимать сироп "шиповника"
Завтрак-сок свежевыжатый (морковь+свекла), яблоко, йогурт
Обед- гречка с грибами
Ужин-суп-рассольник
перекусы:виноград+разные чаи
Вечером ходила на аэробику

22 апреля...
Завтрак-пыльца, творог и ЗЧ
перекус-яблоко
Обед-тушеные овощи: капуста, кукуруза, горошек, сладкий перец
перекус: кедровые орешки-балдею от них wub.gif
Ужин-чуток обеда+йогурт
150г чернослива
Уборка
Днём не успела позаниматься по диску, значит до вечера меня подождёт моя "ENVY" a075.gif
LoveGirl
Юленька, привет!!! Давно у тебя не была... wub.gif
Ты смотрю умничка ведешь себя хорошо!!! Питание, процедурки, спортик
Julinka
Цитата(LoveGirl @ 22.4.2008, 17:43) *
Юленька, привет!!! Давно у тебя не была... wub.gif
Ты смотрю умничка ведешь себя хорошо!!! Питание, процедурки, спортик
Светочка! aa18.gif вот да, взяла себя кординально в ручки, но вес почему-то повис между 72,7-73,2... sad.gif
Вот решила бросить употреблять контрацептивы, а то я уже 2 года их глотаю без перерыва-надо дать отдохнуть моему организму. Может тогда и вес вниз пойдёт eusa_pray.gif
Lёлик
Юлечкин умничка моя hb.gif hb.gif hb.gif
Отчетики суперские a070.gif a070.gif a070.gif
А на счет состояния,может у вас там бури какие нить магнитные были icon_eek.gif Меня тоже иногда колбасит не по детски icon_mrgreen.gif За ENVY спасибки,понравилось a075.gif
Julinka
Цитата(Lёлик @ 22.4.2008, 17:58) *
А на счет состояния,может у вас там бури какие нить магнитные были icon_eek.gif Меня тоже иногда колбасит не по детски icon_mrgreen.gif
может быть, но жуть как плохо было.

Свекровь недавно звонила, приглашала в это воскресенье съездить в театр. Но УВЫ!!! sad.gif Муж в понедельник уехал, только в понедельник приедет, так что мне совсем никак. Эх...какая досада...
тиша
Юлечка какая же ты умничка!!!
aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
anita
Юль, какая ж ты молодец! Вообще не помню,чтоб у тебя были плохие отчеты! Всегда все умерено и продумано! n020.gif n020.gif n020.gif
Julinka
Цитата(тиша @ 22.4.2008, 20:53) *
Юлечка какая же ты умничка!!!
Ириш, а ты то какая у нас молодчинка n020.gif смотрю, что твоя линеечка только и движится к цели e010.gif e010.gif e010.gif меня это очень радует hb.gif


Цитата(anita @ 22.4.2008, 21:05) *
Юль, какая ж ты молодец! Вообще не помню,чтоб у тебя были плохие отчеты! Всегда все умерено и продумано! n020.gif n020.gif n020.gif
Леночка hb.gif Т.. Т.. Т...
а вес чего-то застрял aa14.gif а мне , ой как нужно, к 17 маю выглядеть на все 100%
iulina
Это что с твоим состоянием такое???
Может и правда витаминчиков не хватает??? a075.gif
Lёлик
Цитата
ой как нужно, к 17 маю выглядеть на все 100%

Всё будет,ты у нас красотка a070.gif a070.gif a070.gif
Я заметила что вес можно подпинывать голодовкой,хотя бы 1 день f0f.gif
Julinka
Цитата(iulina @ 22.4.2008, 21:43) *
Это что с твоим состоянием такое???
Может и правда витаминчиков не хватает??? a075.gif

Светочка! Не знаю, что такое было? icon_eek.gif Наверное, не хватает, потому как заметила, что ногти стали сильно слоиться.

Цитата(Lёлик @ 22.4.2008, 22:06) *
Я заметила что вес можно подпинывать голодовкой,хотя бы 1 день f0f.gif
Лёль, я раньше голодала (летом-осенью), а теперь после зимы не могу, только разгрузы получаются.
Но надо мне попробовать поголодать, если не получится, то разгрузик сделать. Надо подумать, в какой день мне лучше всего это сделать.
К вчерашнему отчёту добавляю тренировку дома по диску=1 час с "ENVY"-красивые бедра и пресс a070.gif
Потом ванна, масочка на личико, скрабик на тело, после крема для подтягивания (упругости) кожи (тела) и антицеллюлитный кремик.
LoveGirl
Юленька, привет!!! Ну раз ты уже голодала, попробуй еще сейчас a115.gif если не получится то сделай разгруз, как ты и хочешь a070.gif
Хорошая идея!!! Надо тоже об этом подумать f0f.gif я правда ни разу не голодала... s24.gif
iulina
Тренировка-это здорово и процедурки тоже... Умничка!!! a115.gif
Bestiya
Юленька!!!Какая ж ты молодец!!! a115.gif
Завидую белой завистью твоей силе воли!!! a070.gif
Julinka
Цитата(LoveGirl @ 23.4.2008, 10:33) *
Юленька, привет!!! Ну раз ты уже голодала, попробуй еще сейчас a115.gif если не получится то сделай разгруз, как ты и хочешь a070.gif
Светочка! наверное так и сделаю f0f.gif попробую завтра голодать!!! А уж как получится-не знаю eusa_pray.gif После зимы, у меня только недавно стали разгрузы получаться, а так раньше спокойно и разгрузы и голодовки проходили=ничего, наверсаем.
Цитата
Хорошая идея!!! Надо тоже об этом подумать f0f.gif я правда ни разу не голодала... s24.gif
Давай, давай f0f.gif попробуй, после организму так легко a070.gif

Цитата(iulina @ 23.4.2008, 11:33) *
Тренировка-это здорово и процедурки тоже... Умничка!!! a115.gif
Ой, Светик! ну прям совсем засмущала c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата(Bestiya @ 23.4.2008, 11:43) *
Юленька!!!Какая ж ты молодец!!! a115.gif
Завидую белой завистью твоей силе воли!!! a070.gif
Машенька! hb.gif hb.gif hb.gif ничего, скоро и у тебя всё получится f0f.gif n020.gif n020.gif
Это не так уж и быстро перестроиться, отказаться от всех моментально своих привычек.
irina777
Юль, не должно быть так нехорошо из-за того, что от мясного отказалась, сейчас вирусов всяких куча, а ты не траванулась большими остатками салатов....А поголодать в пятницу надо, сам бог велел-страстная всё-таки.Черемша у нас уже продается у бабулек, а за крапивкой в лес сбегай, очень полезно это всё весной-тоМногие говорят, чтобы сдвинуть вес ,который застрял, надо что-то изменить...в режиме, в питании, в спорте. Юляш, сама знаешь, главное не кг, а как выглядишь, с твоим спортом сейчас и питанием, ты будешь обалденная!! Зуб даю!!!!! v1.gif
Lastochka
Юлик, привет!
А ты не пробовала трехдневный разгруз? Подожди, кажется, это у тебя в дневничке это было? Или не у тебя? Трехдневный разгруз помогает, если вес не двигается с места. Мне так кажется, это легче однодневной голодовки и может быть эффективнее. Например, на овощах? Я сидела на капусте - салат и тушеная. И плюс огурцы-помидоры.
Natashenxka
Юленька приветик!!!!
какая ты умничка!!!
вот почитаю вас красотулек, так хочеться бежать и горы двигать, а как дома так лень находит, ну что делать!!!!
удачки тебе красотулька, скучаю
Julinka
Цитата(irina777 @ 23.4.2008, 12:48) *
Юль, не должно быть так нехорошо из-за того, что от мясного отказалась, сейчас вирусов всяких куча, а ты не траванулась большими остатками салатов....
aa26.gif Ириш aa26.gif там не было больших остатков салатов icon_mrgreen.gif
Я вот думаю, что это может быть из-за того,что я контрацептивы перестала принимать и организм перестраивается. Как раз в эти выходные у меня, по идее, должна начаться "овуляция" ,а вчера и сегодня чувствую лёгкое нытьё в районе матке, но болей нет. Может и в этом причина...
Цитата
А поголодать в пятницу надо, сам бог велел-страстная всё-таки.
Надо, значит надо a070.gif
Цитата
Черемша у нас уже продается у бабулек
а у нас видать бабульки ленивые icon_mrgreen.gif или не растёт она в наших краях.
Цитата
чтобы сдвинуть вес ,который застрял, надо что-то изменить...в режиме, в питании, в спорте.
Ириш, уже и не знаю, что менять icon_eek.gif колбасы не ем, курицу, мясо тоже (рыба по праздникам, но уже как 2 месяца и рыбы не было 49.gif ) Вот воды стала больше употреблять-это да.Может и в этом причина. Если только начинать делать, по мимо разгрузов, и голодовки. А насчёт спорта, то у меня выбор небольшой. В нашем посёлке только аэробика и качок (качок-туда меня ничем не загонишь), ну и дома по диску=вот и всё. А ездить куда-то, так первая причина, это дети-не с кем оставить. Вот найти бы бассейн с "комнатой для детей" поближе к въезду в Таллинн, было бы a070.gif



Цитата(Lastochka @ 23.4.2008, 16:47) *
А ты не пробовала трехдневный разгруз? Подожди, кажется, это у тебя в дневничке это было? Или не у тебя? Трехдневный разгруз помогает, если вес не двигается с места. Мне так кажется, это легче однодневной голодовки и может быть эффективнее. Например, на овощах?
Lastochka aa18.gif вот я раньше ими увлекалась, а забросила, так вес вверх и пополз. Во всяком случае, надо бы возобновить, но только не так часто как я делала, а 1 раз в 2 недели-есть инфо для размышления aa14.gif


Цитата(Natashenxka @ 23.4.2008, 17:20) *
Юленька приветик!!!!
вот почитаю вас красотулек, так хочеться бежать и горы двигать, а как дома так лень находит, ну что делать!!!!
Наташенька aa32.gif aa46.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Зайка, не распускай себя, солнышко. Потом труднее будет это всё убрать f0f.gif
Julinka
Ну вот, наконец-то, меня можно поругать icon_mrgreen.gif
p030.gif a095.2.gif p030.gif

Сегодня питание-"НЕ ТО, НИ СЁ"- называется.
Вчера детей еле спать уложила-хихикают между собой, в итоге, сегодня утром еле встали в 7.00.
Завтрак в 7.00-вода, творог=200г, и ЗЧ
в 8.00-вышли на улицу, пока к логопеду ходили (давал нам занятия для язычка), потом старшего в садик отвели с младшим и долее с ним гулять пошли. Дома были в 11.00
11.00- стакан йогурта
12.00-свежевыжатый сок из моркови и яблока, но с мякотью
Потом с младшим спать завалились с 13.00-15.00
15.30-борщ без мяса
17.00- Дорвалась!!! p030.gif купила в магазине,называется "кос халва", такая белая, тягучая с арахисом=100г, из белка яичного.
горький кофе+вот эта конфета, зато теперь хожу довольная, как дитя s24.gif
Упры-не делала, после вчерашнего сильно болят ягодицы ng21.gif но хочу "баночный массаж" вечерком сделать.
А сейчас пойдём на улицу с детьми-2 раз гулять, погода тёплая a070.gif
Смайлик
Юленька! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Bestiya
Юлечка!!!!!!!!!!!!!!Ничего себе ни то, ни сё!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Julinka
Цитата(Смайлик @ 23.4.2008, 22:22) *
Юленька! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ой, Танюшка! aa46.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Bestiya @ 23.4.2008, 22:49) *
Юлечка!!!!!!!!!!!!!!Ничего себе ни то, ни сё!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Конечно Маш f0f.gif и не разгруз, хотя почти тянула на него, да и срыв под вечер-сладкое a095.2.gif

Ну вот...боялась заходить к себе в дневничок, думала, что меня тут уже всю побили, а меня даже и не отругали icon_mrgreen.gif
Придётся занятся мазахизмом icon_mrgreen.gif
ng21.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Решила для себя, но постараюсь, выдержать...
короче...
сегодня как бы разгруз,
завтра-голодовка
суббота-выход из голодовки
а в воскресенье-обжираловка sm03.gif ШУЧУ...буду себя вести прилично-ПАСХА ведь ng18.png
Energetika
Ой,как хочется присоединиться к вашей голодовке... но ведь выдержу тока до 18.00,а потом кааак напрыгну на еду, особенно когда дочку буду ужином из пюрешки с котлеткой кормить_))
Julinka
Цитата(Energetika @ 24.4.2008, 16:29) *
Ой,как хочется присоединиться к вашей голодовке... но ведь выдержу тока до 18.00,а потом кааак напрыгну на еду, особенно когда дочку буду ужином из пюрешки с котлеткой кормить_))

Настюш hb.gif не отчаивайся a075.gif скором временем и ты будешь голодать d025.gif пробуй сначала разгрузы, тоже a070.gif

Итак, мой отчёт:
Сегодня, как я и говорила, получился разгруз e010.gif e010.gif e010.gif
В течении дня я кушала, ЗЧ, 3 яблока, 0,5кг слив и 0,5л йогурта.
Упражнений не было (чего-то совсем разленилась p030.gif ) на аэробику не пошла-детей не с кем сегодня было оставить sad.gif
Зато все домашние дела переделала 49.gif , как никак ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ!!! Уборка, полы мыла, гладила-много, что-то подшила ну и так ещё по мелочам по дому. А то завтра низя ничего делать, вот и решила: сегодня-дом, завтра-я (буду баловать свое тело разными процедурками) sm01.gif Завтра у меня тяжелый день eusa_pray.gif как я понимаю, не только у меня icon_mrgreen.gif (голодовка)-надо настраиваться 49.gif
Bestiya
Юлечка, держись!!! Мы мысленно с тобой!!!! icon_mrgreen.gif
Жужа
Молодец, отработала конфету свою)))))
А почему завтра ничего нельзя? icon_eek.gif Я сегодня не успела, хотела завтра....
Lёлик
Юлечкин приветики зайка hb.gif hb.gif hb.gif
Удачки тебе с голодовкой, у меня чет в последнее время никак sad.gif
Julinka
Цитата(Bestiya @ 24.4.2008, 20:33) *
Юлечка, держись!!! Мы мысленно с тобой!!!! icon_mrgreen.gif
Спасибо Машенька за поддержку hb.gif она мне как нужна d025.gif я ведь уже с осени не голодала.


Цитата(Жужа @ 24.4.2008, 20:35) *
А почему завтра ничего нельзя? icon_eek.gif Я сегодня не успела, хотела завтра....
завтра "Страсная пятница"-ничего низя делать (по православным канонам) ни работать и даже дома ни уборки=короче вообще ничего
Короче, завтра все дружненько гуляем, спим и воду хлещем icon_mrgreen.gif


Цитата(Lёлик @ 24.4.2008, 20:39) *
Юлечкин приветики зайка hb.gif hb.gif hb.gif
Удачки тебе с голодовкой, у меня чет в последнее время никак sad.gif
Лёль aa34.gif aa34.gif aa34.gif буду пытаться возобновлять свои голодовки, недавно только разгрузы стали получаться после зимы e010.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 24.4.2008, 21:56) *
завтра "Страсная пятница"-ничего низя делать (по православным канонам) ни работать и даже дома ни уборки=короче вообще ничего
Короче, завтра все дружненько гуляем, спим и воду хлещем icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif ой, а я ведь не прибралась... и готовить завтра собираюсь... ладно, немного уберусь... ну не было у меня времени...
iulina
Всё у тебя получиться!!! sm01.gif a115.gif sm01.gif
Julinka
Цитата(iulina @ 25.4.2008, 12:20) *
Всё у тебя получиться!!! sm01.gif a115.gif sm01.gif
Светочка! hb.gif wub.gif hb.gif
почти получилось, но я не расстраиваюсь a075.gif первая попытка почти удалась с голодовкой e010.gif
Мой голодный день...
вода, чаёв никаких не пила, была 1 ст.л. изюма, пол банана и 1 киви.
Днём голова разболелась=ушла спать, вечером всё было a070.gif
Завтра надо яиц белых купить и покрасить,да у меня ещё и наклейки есть. А вот кулич не хочу печь sad.gif придёться ведь кушать. Ну посмотрим, завтра все решится, если муж в воскресенье домой приедет, то испеку f0f.gif тогда он его будет кушать, т.е. большее колличество
Lastochka
Юлечка!!!

Поздравляю с успешно выдержанными разгрузками! А ты на весы не встаешь до и после разгрузки? Я раньше, когда практиковала, сразу с утреца прыгала))))
С утра руки не трясутся?
Я вот прекратила из-за головной боли - я ее ужасно не люблю, больше, чем чувство голода
Julinka
Цитата(Lastochka @ 26.4.2008, 1:45) *
Поздравляю с успешно выдержанными разгрузками! А ты на весы не встаешь до и после разгрузки? Я раньше, когда практиковала, сразу с утреца прыгала))))
Спасибо rev.gif
ага встаю на весы f0f.gif но сегодня они меня вообще не порадовали, даже наоборот sad.gif
aa8.gif


Во-первых: как посмотрела на себя в зеркало, так чуть не ужаснулась obm.gif опухла, до невозможного obm.gif глаза, лицо, даже губы-как силиконовые s24.gif
а во-вторых: вес даже на 300г больше показывает icon_eek.gif
наверное получается, что голодание-это не моё!!! Потому как после разгрузов=у меня всё же вес уходит.
Bestiya
Цитата
наверное получается, что голодание-это не моё!!!

Юлечка, главное не расстраивайся, отрицательный опыт, тоже опыт... a075.gif
Ты узнаешь свой организм, начинаешь понимать, что ему нравиться, а что нет. a070.gif
Julinka
Цитата(Bestiya @ 26.4.2008, 9:44) *
Юлечка, главное не расстраивайся, отрицательный опыт, тоже опыт... a075.gif
Ты узнаешь свой организм, начинаешь понимать, что ему нравиться, а что нет. a070.gif
Машенька hb.gif hb.gif hb.gif ну раньше всё было отлично, а может это просто организм с непривычки, после зимы.
Млин, сейчас дяденька придёт, пылесос рекламировать к 10.30, а у меня такое лицо!!! obm.gif
какой-то супер-пупер пылесос, всё чистить и убирает. Новая швецкая фирма выпустила и тестируют его на все виды грязи. От меня требуется, только высказать своё мнение, а если желание есть, то и прикупить его. Подруга купила и очень, очень довольна a070.gif
Bestiya
Цитата(Julinka @ 26.4.2008, 12:56) *
Млин, сейчас дяденька придёт, пылесос рекламировать

Это не Kirby случайно?
Мы такой прикупили...
Цена, конечно.... obm.gif
Жужа
Воды наверное в организме скопилось много. Весь день ведь пила, вот и привес.. d025.gif
Все равно ты такая молодца!!! a115.gif aa45.gif
Мне тоже разгрузы ближе... И стресса такого нет, и вес уходит лучше...
Любавка
Юлечка, привет! Молодчинка, хорошо кушаешь и разгрузы.... a070.gif Странно, что вес стоит sad.gif
LoveGirl
Юль вес не уходит наверно из за воды a075.gif правда конечно странно после голодания wub.gif
Julinka
Цитата(Bestiya @ 26.4.2008, 10:01) *
Это не Kirby случайно?
Мы такой прикупили... Цена, конечно.... obm.gif
Нет, фирма "LUX", конечно же хороший, но за такие насадки, такие деньги платить obm.gif потому как это всё насадки делают такую работу.
Хотя он нашим пылесосом тоже заинтересовался icon_mrgreen.gif у нас водный, сказал, что таких хороших он ещё не видел icon_mrgreen.gif


Цитата(Жужа @ 26.4.2008, 10:14) *
Воды наверное в организме скопилось много. Весь день ведь пила, вот и привес.. d025.gif
Все равно ты такая молодца!!! a115.gif aa45.gif Мне тоже разгрузы ближе... И стресса такого нет, и вес уходит лучше...
тоже так считаю, ну ничего-я добью свой вес o050.gif


Цитата(Любавка @ 26.4.2008, 10:53) *
Юлечка, привет! Молодчинка, хорошо кушаешь и разгрузы.... a070.gif Странно, что вес стоит sad.gif

Цитата(LoveGirl @ 26.4.2008, 12:31) *
Юль вес не уходит наверно из за воды a075.gif правда конечно странно после голодания wub.gif
Любаш, Светочка, все же я думаю, что перепила воды.(вчера наверное больше 3л выдула) Как я уже писала, я себя такую красивую, как сегодня утром (опухшую) вообще не видела obm.gif с "гулянок" красивее выгляжу icon_mrgreen.gif сейчас ещё глазки припухшие, но уже не так сильно. Но по животику чувствуется, что утянулся f0f.gif
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 26.4.2008, 15:20) *
Но по животику чувствуется, что утянулся f0f.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Julinka
Ладно девочки, сегодня может больше и не прибегу sad.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Решили с подругами в 18.00 встретиться e010.gif у нас ни у кого мужей нет (в смысле все работают) так посидим в своём доме, на лужайке с детками, пожарим что-нибудь на мангале и мартина попьём чуток c9.gif Девочки знают, что я мясо не кушаю 49.gif так сказали, что ты нам дешевле обойдешся, потому как травы , овощей и фруктов полон дом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif куплю ещё оливок и сыра тогда. Погода вообще отменная, солнце и не ветерка!!! a115.gif
Отчитаюсь:
а вечером нашкодничаю p030.gif

Завтрак-вода (надоела она мне после вчерашнего icon_mrgreen.gif ) киви, яблоко и стакан йогурта
Обед: творог и ЗЧ
вечером буду безобразничать....
Сейчас побежала суп варить и яйца красить, правда для КОГО??? icon_eek.gif дети не едят их, я тоже (да и раньше не любитель была), только для мужа и для гостей d060.gif

Нет, всё же я стала замечать, что вода мне противопоказана в таких колличествах по 1,5-2л в день=это не моё aa26.gif сколько раз замечала, что опухаю, да и вес в плюс идет или стоит на месте. А от разгрузов намного лучше, может ещё организм не привык после зимы. Ладно, ещё пару раз сделаю "голодовку" и буду тщательно наблюдать за собой.
Всё убегаююю...
Всех люблю и aa34.gif aa34.gif aa34.gif
LoveGirl
Юленька, хорошо отдохнуть!!!!!!!!! 3d.gif
Julinka
Цитата(LoveGirl @ 26.4.2008, 14:48) *
Юленька, хорошо отдохнуть!!!!!!!!! 3d.gif

Спасибо Светочка! буду вести себя хорошо f0f.gif 49.gif sm01.gif

Девочки! Чего-то странное со мной творится icon_eek.gif
Утром был вес один, а я уже покушала 2 раза, а сейчас взвесилась и "минус 800г" e010.gif e010.gif e010.gif правда я 2 раза в туалет сходила (извиняйте за подробности) c9.gif
Может уже тормознутый стал организм, как и у эстонцев icon_mrgreen.gif d030.gif icon_mrgreen.gif сорри, никому не в обиду eusa_pray.gif
Тогда всё же я не зря голодала e010.gif e010.gif 49.gif
Bestiya
Юлечка!!! Отчетик a115.gif !!!
Ну а вечером...только то, что ты покушаешь после 18! a075.gif
И поздравляю-таки с отвесом!!!!!!! a010.gif a010.gif a010.gif d040.gif
irina777
Юльчик! Приветик! может ты утром не увидела весов. А вообще -это всё относительно. Сильно не загуливай, пасха только завтра.... eusa.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.