Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Lёлик
Юлькин молодес a070.gif a070.gif a070.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Julinka
Цитата(ksenia @ 8.5.2008, 9:42) *
Юляш, тебе баночный низя делать из-за венок. 100%
Ксюш, да я осознаю это f0f.gif мне вообще ничего низя, получается sad.gif а с целлюлитом то нужно бороться

Цитата
Отчетик супер. Я уже вижу тебя с большим отвесиком. Заранее поздравляю, а ты меня уж не подведи a04.gif
Я постараюсь оправдать твои и свои надежды ng18.png


Цитата(Energetika @ 8.5.2008, 9:53) *
Юль,действительно, лучше сама неинтенсивный сухой делай + холодный обертывания (Грин Мама например, холодит так, что у меня первое время зубы дрожали))
Настюш, у меня и от сухово массажа вылезали "звёздочки" (правжа не от ручного, а от валика с попурышками), а от "баночного" пока ничего не замечала. Так что пока поэксперементирую, а то получается, что вообще никакого массажа низя мне icon_eek.gif как же так? icon_eek.gif



Сегодня хочу разгрузиться a075.gif
на фруктах и йогурт или кефир 0,01% жирности
Lёлик
Юлечкин удачного разгрузика тебе зайка aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Bestiya
Юлечка, удачного тебе разгрузика!!!!!!!!! wub.gif
irina777
a115.gif a070.gif
Мила Я
Ну как там разгрузик? a075.gif
А ты тут на форуме читала про "звездочки"? a070.gif
Smailik:)))
приветик. у меня тоже звездочки и все такое. но я делала и баночный, и сухой. и ничего, ттт. главное в этом деле, все аккуратно, без фанатизма, и не так долго, лучше регулярно. по себе заметила, что максиму 15 минут на одну ногу - это если сухой, и минут 5 - это если баночный, и все довольны - и кожа, и венки. еще пью постоянно аскорутин, и детралекс курсами wub.gif
Energetika
Не играй лучше с венами, подними литературу и материалы в интернете. Будь умницей)
Lёлик
Люлькин я тут с вечерним обходом icon_mrgreen.gif
Как разгрузик?
irina777
Юляша!!!!!!!!!!!!! 10-11 мая на певческом поле продажа экологически чистых продуктов питания.!!!!
anita
Юлечка!
С разгрузиком!
С праздничком!
Будь в выходные Красотулькой!
Alisa-lisa
Цитата(Julinka @ 8.5.2008, 1:00) *
у меня даже старший сын стал выплёвывать мяса из супа icon_eek.gif теперь стала всем варить без мяса)

Как здорово! a115.gif
Bestiya
Юлечка, ты куда пропала? Мы ж скучаем.... wub.gif wub.gif wub.gif
b14.png d03.png b03.png
irina777
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Юленька!!!!!!!!
и тебя с днём мамы!!!!!!!!!!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Пусть твои сыночки растут и радуют мамочку!!!!!!!
А тебе здоровья и терпения!!!!! aa20.gif aa27.gif
Lёлик
Люлькин выходи,мы тебя ждем
тиша
Юлечка....спасибо!!!!



aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиЛу
Юлен, куда пропала, зай?
Lastochka
Юлечка, приветик!!!
У тебя тут разгрузы, все нормально?
Целую!!!!!
anita
d03.png b03.png b14.png
ksenia
ЮЛЯНЯ! d03.png
Так и знай, что тебе не удастся пропасть! Я тебя жду, мы тебя ждем, скучаем!
пусть все будет у тебя хорошо! возвращайся к нам поскорее - красивая, здоровая, спокойная с миром в душе и в семье!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Lёлик
Юлечкин зайка моя ты куда запропатилась?
irina777
Позвонила Юляшке, у неё всё ОК.Я сказала, что если она не выйдет на связь, мы начнём рвать на себе волосы, Юля представила себе эту картинку и......не захотела , чтоб мы лысыми стали....
Надеюсь придёт... hb.gif hb.gif hb.gif
Жужа
Где ты? где ты?
Julinka
Мои дорогие! aa46.gif aa46.gif aa46.gif


Как я по вам всем соскучилась и по "Красотуле"


Цитата(irina777 @ 20.5.2008, 11:44) *
Позвонила Юляшке, у неё всё ОК.Я сказала, что если она не выйдет на связь, мы начнём рвать на себе волосы, Юля представила себе эту картинку и......не захотела , чтоб мы лысыми стали.... Надеюсь придёт... hb.gif hb.gif hb.gif
Да, Ириша действительно звонила мне wub.gif
У меня свои сейчас заморочки sad.gif семейные и с детками, но это всё обыденные проблемки, но всё же. Просто я очень чувствительный человек и могу по любому поводу переживать. Недавно старшему операцию делали-так что я полностью с детьми. Постараюсь переодически забегать. вы уж не обижайтесь на меня.
Встреча "одноклассников" прошла просто замечательно, но об этом я потом покажу и расскажу a075.gif

Как хорошо, что есть

Дюймовочка
Юленька, мы с тобой!! Пусть сынуля выздоравливает и все у него заживает побыстрее как на собачке!!
Возращайся!! f0f.gif f0f.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Юляша солнышко главное что ты забежала и сказала что да как там у вас. Мы будем ждать тебя зайка с рассказом о встрече выпускников hb.gif hb.gif hb.gif
Alisa-lisa
Приветик, Юляшка!!! Всего тебе хорошего!!! Пытайся сильно не пережевать!
aa34.gif
Julinka
Привет, привет мои дорогие aa46.gif aa46.gif aa46.gif
я к вам ненадолго, но обещаю, что с понедельника я полностью с вами a075.gif
сейчас у меня предпраздничная суета (мой ДР) так что сегодня я на кухне суечусь, завтра гулять будем, послезавтра отойду icon_mrgreen.gif и с понедельника я с вами со всеми рассказами f0f.gif
Natashenxka
Юленька приветик!!!
у тебя завтра ДР???? ой, солнышко а я не смогу поздравить...а заранее нельзя....
пожелаю тебе самого замечательного дня!!!пусть все тебя только радуют!!!!
а поздравлю в воскресенье, ок?
целую крепко-крепко!!!!
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 23.5.2008, 18:16) *
Юленька приветик!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ой,Наташенька wub.gif как я рада тебя видеть в гостях e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
а поздравлю в воскресенье, ок?
я всегда придерживаюсь="лучше поздно, чем никогда" a075.gif
Ой девочки, совсем сегодня замоталась blink.gif то по магазинам, то дома:уборка, готовка, дети. Ещё осталось погладить маленькую кучку белья, да за себя взяться sm01.gif
всех aa28.gif
ЛиЛу
Урра!!! Очень хорошо что теперь есть возможность быть чаще с нами!!! ))))
irina777
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Юленька!!!!!!!!!!!!!
С днём рождения!!!!!!!!!!
Всего тебе самого доброго и светлого!!!!!!!
Пусть твои мужчины только радуют тебя!!!!!!!!!!
Julinka
Цитата
Урра!!! Очень хорошо что теперь есть возможность быть чаще с нами!!! ))))
f0f.gif f0f.gif f0f.gif ага Женечка f0f.gif теперь старшенький с понедельника в садик пойдёт и мне будет полегче, а то он после операции, так мы дома сидели. Вот поэтому меня и не было=ухаживала за ребёнком.

ой, Ирочка! огромное спасибо hb.gif как приятно-то wub.gif
aa34.gif aa32.gif aa34.gif

уже второе ДР справляю вместе с "Красотулей" wub.gif a070.gif e010.gif
ЛиЛу


Любви и тепла, вашей дружной семье!!!
Alisa-lisa
Юлечка, с днем рождения!!!


Желаю всего хорошего и исполнения всех желаний!


Bestiya
ЮЛЕЧКА, СОЛНЫШКО, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!


Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
Дюймовочка
Юленька, дорогая!!
Ты такая милая улыбчивая девушка с красивыми глазами!!! Добрая и родная!!! С днем рождени я!!! Счастья тебе радости и всего самого самого!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa6.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
ksenia
Красотка, моя дорогая, как я рада тебя видеть!

Поздравляю тебе с Днем рождения!

Тебе красоты, здоровья, счастья, любви.
Деткам - здоровья, здоровья, здоровья!


Мы тебя не забываем!
Ждем рассказов.
Целую, Целую, Целую!!!!!!!!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

aa12.gif aa12.gif
Lёлик
Юленька,солнышко с Днем Рождения!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Оставайся всегда такой красивой,милой,доброй и обаятельной.aa8.gifaa8.gifaa8.gif
o030.gifo030.gifo030.gifo030.gifo030.gifo030.gifo030.gif
Жужа
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Пусть солнце всегда согревает своими лучами твой дом, семью, друзей....
Пусть ветер уносит прочь все неприятности и печали....
Пусть небо над твоей головой всегда будет ясным, а облака пушистыми....
Пусть доджь будет только теплым и грибным....
Пусть снег не заметает, а ложится легкими снежинками на ладонь....
От всего сердца.... Жужа
anita

Юленька! Поздравляю с Днем Рождения!
Ты милая, добрая, заботливая, мудрая и красивая!
Пусть в жизни все сложится так, как ты запланируешь!
Любви и радости становится все больше!

Julinka
Девочки, дорогие мои aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
как приятно, заходишь в дневничок, а тебя не забывают shy.gif
сПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, МОИ ДОРОГИЕ...

НУ ЧТО ВАМ МОЖНО РАССКАЗАТЬ.... c9.gif
Конечно же безобразничала icon_mrgreen.gif а началось это с вечера 17 мая...но я не очем не жалею и по сегодняшний день.
У нас была (17 мая) встреча одноклассников, народу собралось ровно половина sad.gif , просто у нас многие уехали в Россию(кто из мальчишек не выездной после армии, кому трудно и долго делать загранпаспорт) Но на следующий раз обязались БЫТЬ e010.gif
Зато все учителя пришли наши, которые нас начинали и выпускали. С начальной школы так вообще учителя были в шоке, когда мы их пригласили icon_eek.gif Мол...нас никогда не помнят и только "выпускных" приглашают. Короче, мы были первый класс, которые пригласили учителей из маленькой школы.
Кстати, нашей первой учительнице было 14 мая-80ЛЕТ!!! И она, что удивило, всех помнить по именам и фамилиям icon_eek.gif Сразу чувствуется, что профессионал.
Посидели, поговорили, конечноже учителям цветы d060.gif Поболтали, нас распрашивали о тех, кто уехал в зарубеж и Россию. Почти мы все общаемся, только 9 человек из 70 мы потеряли, но всё же пытаемся их искать a075.gif
мало того, что я всех собрала на эту встречу, так я ещё и ТАМАДОЙ была icon_eek.gif Учителя, почти все сидели с нами до конца a115.gif
А нет...нам же мало...решили молодость вспомнить icon_mrgreen.gif После своей гулянки ещё и в бар попёрлись, видетели всем хотелось танцевать (мало было) или просто расставаться не хотелось друг с другом!!! В итоге, я дома была в 5.30 icon_eek.gif Думала, что муж убъёт eusa_pray.gif нее...оказался понятливый a075.gif конечно же, как тут не поймёшь, что толпа взрослых дяденек и тётенек ходят под утро и горланят, орут песни icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Правда на другой день было тяжко, вернее на этот день, но после сна icon_mrgreen.gif Ноги гудели от плясок...ууу...неговоря уже о голове icon_mrgreen.gif Зато есть, что вспомнить a070.gif
Надо бы фоты выложить, пойду в фотоальбом a075.gif

Потом о ДР расскажу.
Julinka
Тээкс... фотки о встрече "одноклассников" выложила в фотоальбоме a075.gif
Пошли мы с ребетёнком гулять hb.gif
LoveGirl
Юленька, поздравляю тебя с прошедшим ДР!!! aa28.gif
Счастья, здоровья, любви!!!
aa44.gif
Не могла тебя поздравить, не было возможности зайти на красотулю!!!
ksenia
Молодчинка, хороша была на встрече! Прическа классная, мне такая нравится. Только ты тоже фотографировалась - еще б за столб спряталась. Хорошо ж выглядела, можно было бы и поближе фотографироваться. или ты нам такие фотки не выложила?
Julinka
Цитата(LoveGirl @ 27.5.2008, 13:03) *
Юленька, поздравляю тебя с прошедшим ДР!!! aa28.gif
Счастья, здоровья, любви!!!
aa44.gif
Светик! Спасибо огромное wub.gif


Цитата(ksenia @ 27.5.2008, 16:51) *
Молодчинка, хороша была на встрече! Прическа классная, мне такая нравится. Только ты тоже фотографировалась - еще б за столб спряталась. Хорошо ж выглядела, можно было бы и поближе фотографироваться. или ты нам такие фотки не выложила?
Ксюшенька, дело в том, что (вообще-то и эти фотки мне одноклассници передали, а я на свой фотик так и не фотографировала sad.gif ) как я уже говорила , что я ещё была и ТАМАДОЙ (помимо того, чего стоило всех собрать людей)так что я почти и не сидела и поближе фоток нет.

Ну а теперь наконец-то отчитаюсь...
Завтрак-
300г клубники и чашка кофе с пироженным (только слоёное тесто и взбитые, не очень сладкие, сливки)
Обед-увидела в магазине, но он был с майонезом-пришлось самой делать.
Салат из моркови, сладкого перца, помидора,домашний творог, укроп и сметана=получилось...ммм... a070.gif
Ужин- бутик с сыром+100г маринованной свеклы и доела ещё салат обеденный (немного)
19.00-ещё была хорошая горсть изюма
в течении дня пью воду и белый чай
Сделала педикюр, ноготки на ручках в порядок привела, но не красила, масочку каллагеновую на лицо a070.gif вечерком масочку на волосики сделаю. Попробую позаниматься упрами, но ...завтра обо всё ещё напишу, если будут дополнения к отчёту icon_mrgreen.gif загадывать не буду a075.gif
Lastochka
Юлечка!!! У тебя была днюха, а я и прозевала!
Поздравляю!!!!

Отчетик хороший, молодец, что не поленилась сама приготовить!
Вкусно выглядит! Я сама сейчас летом больше на салатах и своих тем же кормлю!
Процедурки - a070.gif
Я никак не займусь - все есть - и маски, и массажер, и крема, а лень!
Вот буду брать с тебя пример!
ksenia
Масик мой, так ты и не отдохнула прилично на встрече?
irina777
Юльчик, рада, что ты снова в строю!!!! т.е. с нами в строю.
Твой рассказ о школе, о учителях..приятно. Вчера у Юли развернулась тема о школе, сплошной негатив, тебя почитала и думаю, а может у нас школы, система сильно отличаются....
Салат с дом. творогом очень интересный!
Юль, давай уже встречаться..и с Алисой познакомимся f0f.gif
Любавка
Ой, как я пропустила! d47.gif Но лучше поздно, чем никогда...

Юленька! Поздравляю тебя с прошедшим днём рождения! Желаю счастья, здоровья, любви тебе и твоим близким, пусть твои мужчины тебя радуют и балуют, пусть твои глаза всегда будут такими же лучистыми!!!!



aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.