Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Julinka
Цитата(kassike86 @ 18.10.2007, 21:16) *
Юлюк ну ты молочина!!! Махи ногами ... мне пока это только снится, ну не заставить мне себяяяя sad.gif
Алён hb.gif а ты попробуй, хотя бы через день делать какое-нибудь упражнение a075.gif


Цитата(irina777 @ 18.10.2007, 21:44) *
ну если сильно придираться, то хлеб с сыром лучше на 1 половину дня перенести, а вечером овощи или фрукты, но повторюсь, если придираться сильно!
Ириша hb.gif hb.gif hb.gif учту d025.gif Но в принципе-это было сделано специально, чтоб вечером кушать не хотелось icon_mrgreen.gif Не знаю, правильно я поступила? :wacko:


Цитата(elena83 @ 18.10.2007, 22:54) *
Ох, Юлечка, хвала тебе, твоему жизнелюбию и упорству!!! a035.gif a115.gif n020.gif
Елена aa19.gif у меня тоже не всегда получается sad.gif Я уже боюсь-слишком гладко всё идёт, тьфу...тьфу...тьфу...
aa20.gif
irina777
Юль! ну ты даёшь...."боюсь слишком гладко всё получается"-расшифровываю твою мысль,значит,когда я всё делаю хорошо и всё получается......что-то здесь не то, какой-то подвох, не может такого быть......так что ли....
А вот и может,потому как ты приняла такое решение!!!! Вести ЗОЖ!!!! красотуля ты и сейчас!!
irina777
Юль! ну ты даёшь...."боюсь слишком гладко всё получается"-расшифровываю твою мысль,значит,когда я всё делаю хорошо и всё получается......что-то здесь не то, какой-то подвох, не может такого быть......так что ли....
А вот и может,потому как ты приняла такое решение!!!! Вести ЗОЖ!!!! красотуля ты и сейчас!!
Julinka
Цитата(irina777 @ 19.10.2007, 9:00) *
А вот и может,потому как ты приняла такое решение!!!! Вести ЗОЖ!!!! красотуля ты и сейчас!!

Ириш hb.gif просто я не верю своим глазам,что у меня получается...тьфу...тьфу...тьфу...


Красотульки hb.gif в последнее время, меня так на сладкое тянет c9.gif всё в магазине засматриваюсь на "рулеты бисквитные"....Ладно,завтра идём на детское ДР=так кусочек тортика съем c9.gif главное, что до 18.00
Julinka
Вот я так и знала...Знала, что это недолго продлится...
Сейчас выпила чашку белого чая и в придачу халва, ну где-то 2-3 ст.ложки p030.gif p030.gif p030.gif Зато с очень большим удовольствием c9.gif Дорвалась!!! Куда бы её спрятать, чтоб дальше не наброситься на нее icon_mrgreen.gif
Смайлик
Цитата(Julinka @ 19.10.2007, 14:11) *
Сейчас выпила чашку белого чая и в придачу халва, ну где-то 2-3 ст.ложки p030.gif Зато с очень большим удовольствием c9.gif Дорвалась!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif зато сытая и добрая hb.gif hb.gif hb.gif
Не ругай себя, отработай smile.gif
kassike86
Юльчик, вот и я так же мучаюсь, думаю : "нееет никаких сладосей" , а сама сижу на куленарном сайте смотрю рецепты выпеч d030.gif ки
Жужа
Ну кто придумаааал слаааадкоеее?????
kassike86
Жужик, -_- вот и я, и я о том же ...
Жужа
Цитата(kassike86 @ 19.10.2007, 17:15) *
Жужик, -_- вот и я, и я о том же ...

ничего... мы принесем себя в жертву, и съедим все сладости! Родина может спать спокойно, пока мы на страже!!!!
zelenoglazka
Цитата(Жужа @ 19.10.2007, 9:18) *
ничего... мы принесем себя в жертву, и съедим все сладости! Родина может спать спокойно, пока мы на страже!!!!

d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif да послушалась тебя и пошла в холодильник за последней шоколадной конфеткой....
Юлинька приветик a98.gif как ты ? что нового? wub.gif wub.gif wub.gif
Julinka
Цитата(Карапузик @ 19.10.2007, 15:05) *
Не ругай себя, отработай smile.gif

Танюшка hb.gif ничего я не отработала p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата(kassike86 @ 19.10.2007, 15:33) *
Юльчик, вот и я так же мучаюсь, думаю : "нееет никаких сладосей" , а сама сижу на куленарном сайте смотрю рецепты выпеч d030.gif ки
Ой и не говори Алён d060.gif ну хотя бы картинки вкусные посмотришь, а я то лопаю p030.gif


Цитата(Жужа @ 19.10.2007, 16:18) *
ничего... мы принесем себя в жертву, и съедим все сладости! Родина может спать спокойно, пока мы на страже!!!!

Леночка a115.gif d050.gif d050.gif d050.gif

Цитата(zelenoglazka @ 19.10.2007, 21:52) *
Юлинька приветик a98.gif как ты ? что нового? wub.gif wub.gif wub.gif
Виктория aa12.gif Да вот, на сладкое очень тянет o050.gif что за напасть. Нового особо ничего...Но стала уже через день свежевыжатые соки пить, да и на тренажере заниматься-так что лень, почти поборена icon_mrgreen.gif


ОТЧИТАЮСЬ:
Завтрак: груша+ЗЧ
Обед: (не дома, в кафе) салат из( китайской капусты, сладкий перец, огурец, кукуруза, сметана и креветки, но их немного было) и чай
Перекус: домой приехала и чёрт меня дёрнуло d47.gif -халва 2-3 ст.ложки с белым чаем
Ужин:100-150г макарон с сыром+ЗЧ
МОЙ СЕГОДНЯВШИЙ ОТЧЁТ, МНЕ СОВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ!!! Сладости не отработала, короче ругайте меня, чтоб совесть заиграла
Сделала только маникюр и педикюр, т.к. завтра идём на детское ДР e010.gif О боже, опять сладости будут sad.gif
Мила Я
Удачи и силы воли на завтра... сладкого чуть-чуть a045.gif , а то если совсем не есть, настроение упадет ниже плинтуса!!! d025.gif hb.gif
Julinka
Цитата(Мила Я @ 19.10.2007, 23:14) *
Удачи и силы воли на завтра... сладкого чуть-чуть a045.gif , а то если совсем не есть, настроение упадет ниже плинтуса!!! d025.gif hb.gif

Милочка, моя бы воля-я бы вообще не ходила...Завтра постараюсь вести себя прилично eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Всем приятных выходных!


aa28.gif
irina777
Юль! уже не помню где, прочла кальция не хватает,раз на сладкое тянет, я вот разыщу дома wub.gif и начну!
Julinka
Цитата(irina777 @ 20.10.2007, 0:49) *
Юль! уже не помню где, прочла кальция не хватает,раз на сладкое тянет, я вот разыщу дома wub.gif и начну!

Надо бы возобновить приём витаминок d025.gif d025.gif d025.gif
kassike86
Юлик, не ругай себя! Ты у нас хорооошая!!!
Конец недели все таки, вот и расслабилась чуток smile.gif
Жужа
а я поругаю... а то не будет бояться и начне лопать сладкое... не надо нам сладкого p030.gif p030.gif
кстате, о халве.... покупала грецкие орехи, а у них на витрине лежал большуший кусок халвы. на развес продавали. Причем, там еще что-то добавлено, типа кунжута) пока она мне орешки вешала, я обкапала слюной всю халву, чуть не облизала icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(kassike86 @ 20.10.2007, 0:58) *
Юлик, не ругай себя! Ты у нас хорооошая!!!
Конец недели все таки, вот и расслабилась чуток smile.gif
Алёна, да вот не знаю, что на меня нашло c9.gif не знаю, но засеку это дело, т.к. не сегодня, а завтра КД придут-может и из-за этого-понаблюдаю за собой a075.gif


Цитата(Жужа @ 20.10.2007, 17:01) *
а я поругаю... а то не будет бояться и начне лопать сладкое... не надо нам сладкого p030.gif p030.gif
Правильно Леночка d025.gif надо меня поругать, чтоб не повадно было a075.gif


Отчитаюсь за сегодня d060.gif
Завтрак: свежевыжатый сок (морковь+яблоко), потом 1 сырник
Обед: были на детском ДР s24.gif съела 2 ст.ложки салата, хотелось попробовать на вкус-крабовая вермишель+брокколи, правда с майонезом c9.gif небольшая ветка винограда, 2 сливы и 2 кусочка торта (йогуртовый, самодельный...просто йогурт+фрукты+желатин)-поэтому себе и позволила 2 кусочка торта, потому что он легкий...И пила ЗЧ
Ужин: ещё 1 сырник и ЗЧ=опять живот полный obm.gif Алкаголь не употребляла!

Утрос сделала самомассаж 7 минут+антицеллюлитный крем, махи ногами по 100 раз на каждую ножку, чуть позже покачаю пресс, но надо бы вообщето на тренажере позаниматься s24.gif
Жужа
ты тоже не можешь остановиться, когда сыта? d060.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 20.10.2007, 20:27) *
ты тоже не можешь остановиться, когда сыта? d060.gif

Да нет...хотя не знаю...просто вроде уже, как мне показалось, всё переварилось и подумала, что до сна, ещё много времени, так надо чего-нибудь покушать c9.gif а получилось, что съела только 1 сырник и желудок полный s24.gif
Жужа
я тоже так с утра думаю:"ну когда я еще поем нормально? надо про запас!" и еду в институт с осоловевшими глазами и полным животом....
irina777
Юль! Если честно 2кус. многовато всй равно он сладкий,тем более были фрукты и салат, многовато для девушки, которая хочет похудеть. wub.gif А так норм! Угу? просто я сладкое щас не ем, так строжусь со всеми
Julinka
Цитата(irina777 @ 20.10.2007, 21:27) *
Юль! Если честно 2кус. многовато всй равно он сладкий,тем более были фрукты и салат, многовато для девушки, которая хочет похудеть. wub.gif
Ирина, ты так считаешь? Буду иметь ввиду на будущее d025.gif Просто он был очень простой-это тоже самое, если взять йогурт и добавить желатин=вот и весь торт, даже без всякой основы
irina777
Юль, я сама такие делала...в туперваровской форме, всё равно он тортиком называется, а не обезжиренным йогуртом d025.gif
Любавка
Юль, держися!!!! hb.gif
Julinka
Цитата(Любавка @ 20.10.2007, 21:58) *
Юль, держися!!!! hb.gif

Стараюсь, но... s24.gif
Мила Я
Цитата(Julinka @ 20.10.2007, 22:10) *
Стараюсь, но... s24.gif

Только не расстраивайся! Я думаю калорий там совсем не много... и жира тоже! Так что все О КЕЙ!!! d025.gif a115.gif
Julinka
Цитата(Мила Я @ 20.10.2007, 22:17) *
Только не расстраивайся! Я думаю калорий там совсем не много... и жира тоже! Так что все О КЕЙ!!! d025.gif a115.gif

Вот и я об этом подумала, поэтому позволила себе 2 кусочка тортика icon_mrgreen.gif

Добавляю себе в план:
Один день в неделю-"голодный"-ВТОРНИК...только кипяток с медом или без и ЗЧ
Мила Я
Цитата(Julinka @ 20.10.2007, 22:21) *
Один день в неделю-"голодный"-ВТОРНИК...только кипяток с медом или без и ЗЧ[/color]

Каждую неделю... s24.gif obm.gif
Julinka
Цитата(Мила Я @ 20.10.2007, 22:24) *
Каждую неделю... s24.gif obm.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Присоеденяйся a075.gif
elena83
Юленька, уже писала где-то в дневничке, что когда голод, ЗЧ не пьют, это уже не голодание считается... и воду без меда. Я пью обычно просто воду. a075.gif
tanitka
Юленька, приветик, скучала по тебе wub.gif
Знаешь,я тебя наверное в этот голодный вторник поддержу, чтоб тебе скучно не было, а то у меня здесь день рождение, с ладости всякие, нужно брать себя в руки)))
Чмоки wub.gif
Kirik
Скалько я не пыталась такие голодовки устроить - ни разу не получалось! Так что я пас! А ты умнечка!!! n020.gif
Жужа
ой, как серьезно за себя принялась!!! молодчинка! пусть он пройдет у тебя легко и очень-очень быстро!!!
zelenoglazka
Цитата(Julinka @ 20.10.2007, 13:18) *
Обед: были на детском ДР s24.gif съела 2 ст.ложки салата, хотелось попробовать на вкус-крабовая вермишель+брокколи, правда с майонезом c9.gif небольшая ветка винограда, 2 сливы и 2 кусочка торта (йогуртовый, самодельный...просто йогурт+фрукты+желатин)-поэтому себе и позволила 2 кусочка торта, потому что он легкий...И пила ЗЧ

Юль, столько всего съела и ещё умудрилась места для 2х кусочков тортика найти eusa.gif
Я слышала что когда сильно на сладкое тянет-чего то в организме не хватает, попробуй попить витаминчики d025.gif
Цитата
но надо бы вообщето на тренажере позаниматься
ещё как надо!!! d025.gif d025.gif d025.gif a035.gif a115.gif
Смайлик
Цитата(zelenoglazka @ 21.10.2007, 15:30) *
Юль, столько всего съела и ещё умудрилась места для 2х кусочков тортика найти eusa.gif

сколько всего? 2 ложки слатика, виноград и сливы... все лишь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Или это я такая обжора?? c9.gif
Julinka
Цитата(elena83 @ 20.10.2007, 23:20) *
Юленька, уже писала где-то в дневничке, что когда голод, ЗЧ не пьют, это уже не голодание считается... и воду без меда. Я пью обычно просто воду. a075.gif
Леночка, учту, тогда пить чай не буду d025.gif Просто свекровь у меня так проводила "голодный день"-пила кипяток, а когда время кушать, то кипяток с мёдом a075.gif


Цитата(tanitka @ 21.10.2007, 10:29) *
Юленька, приветик, скучала по тебе wub.gif
Знаешь,я тебя наверное в этот голодный вторник поддержу, чтоб тебе скучно не было
Танитка-вместе мы справимся d025.gif Тоже скучала по тебе aa15.gif


Цитата(Kirik @ 21.10.2007, 11:49) *
Скалько я не пыталась такие голодовки устроить - ни разу не получалось! Так что я пас! А ты умнечка!!! n020.gif
Мариамчик aa45.gif я вот хочу попробовать на месяцок, хотя смотря, как у меня будут получаться эти "голодные" дни eusa_pray.gif


Цитата(Жужа @ 21.10.2007, 13:24) *
ой, как серьезно за себя принялась!!! молодчинка! пусть он пройдет у тебя легко и очень-очень быстро!!!
Леночка aa8.gif да сколько можно уже в "детские игры играть" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif "Прям детсад-старшая группа!" icon_mrgreen.gif aa37.gif aa37.gif aa37.gif это я о себе icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(zelenoglazka @ 21.10.2007, 15:30) *
Юль, столько всего съела и ещё умудрилась места для 2х кусочков тортика найти eusa.gif
Викуль aa9.gif ты так считаешь, что я много съела aa14.gif 2 ложки салата, маленькая ветка винограда и 2 сливы...а торт-то был йогуртовый...Ладно, не буду спорить-ОБЖОРА!!! s24.gif Ирина777 тоже меня за торт ругала p030.gif


Цитата(Карапузик @ 21.10.2007, 15:45) *
сколько всего? 2 ложки слатика, виноград и сливы... все лишь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Или это я такая обжора?? c9.gif
Ой,Танюшка aa18.gif хоть ты меня не ругаешь rev.gif мне тоже показалось, что я немного съела c9.gif
Julinka
Теперь мой отчёт:

Завтрак:груша, мюсли+йогурт
Обед:суп с фрикадельками, но фрикадельки не кушала...+бутик с сыром
Ужин: салат из овощей (помидор 2 шт , огурец и репчатый лук + сметана 10% жирности)
В течении дня: ЗЧ и белый чай
Упражнений нет p030.gif Утром самомассаж был+антицеллюлитный крем=НЕДОВОЛЬНА СВОИМ ОТЧЁТОМ!!!


Теперь о своём плане, который составляла во 2-ом дневничке:
1) свежевыжатый сок пить 3-4 раза в неделю =не выполненно, только 2 раза получилось
2)не кушать после 19.00= d025.gif d025.gif d025.gif
3)раз в неделю разгруз= d025.gif d025.gif d025.gif
4)красотулишные процедурки:обертывание (хотя бы 1 раз в неделю),растирание солью,массаж каждый день (утром, вечером или и утром и вечером = d025.gif d025.gif d025.gif
5)Упры (их у меня маловато)-каждый день на "попины ушки" по 100раз и чередовать через день:качание пресса и тренажера= не выполненно p030.gif тренажер так и не даставала p030.gif а остальное всё делала

Значится таак...мои слабые места-это тренажер и соков маловато употребляю-будем дальше работать a04.gif
Жужа
Как ты все по полочкам разложила) конструктивный такой план получился))))
я бы тоже сейчас супу навернула eusa_pray.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 21.10.2007, 20:23) *
Как ты все по полочкам разложила) конструктивный такой план получился))))

Да вот решила состроить план, а то совсем от рук отбилась... я вчера вообще расписала себе меню на 5 дней, чтоб не отлынивать, типо диеты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Когда ведь на диете сидишь, то кушаешь строго по написанному плану icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Может поможет, сладкого не лопать eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Сегодня вне плана был только бутик с сыром-вот

Цитата
я бы тоже сейчас супу навернула
а суп решила каждый день теперь кушать в обеденное время
Жужа
Цитата(Julinka @ 21.10.2007, 21:27) *
а суп решила каждый день теперь кушать в обеденное время

летом суп ела вместо обеда и ужина)00
завтрак благополучно просыпала, после гулянки... так что питалась супами.
Julinka
Пошла упры делать, а то за сегоднявший отчёт стыдно стало c9.gif что нет физнагрузки
Смайлик
Цитата
Пошла упры делать

молодец! исправляйся! hb.gif hb.gif hb.gif

А вообще, по-моему, не плохо, осталось только упражнения добавить... ну ты сама знаешь d025.gif
Natashenxka
Юленька приветик умничка
ну ты герой!!!голодные дни решила устроить, молочинка-пусть всё получиться!!!!
а я как и Мариам несмогу, голодовки не по мне, а вот с разгрузиком присоединюсь-а то что-то совсем забросила это дело!!!
план выполнила мне кажеться на твёрдую 4!!даже лучше на 5 с минусиком!!!

хорошо позаниматься!!!
целую крепко aa34.gif
Kirik
Упражнений конечно надо добавить - это точно! а я вот тоже начала пить сок морковный каждый день, кстате, вот забыла добавить в отчетик....
kassike86
Юличек - вот думаю разгрузку на соках сделать, интересно так можно?! wub.gif wub.gif wub.gif
Вопрос - а почему каждый день сок свежевыжатый пить не получается?
elena83
Юлик, ты все равно герой, несмотря ни на что! Много чего выполнила из плана! a115.gif
Сегодня, кстати, лазила по сайтам, посвященным голоданию. Раньше голодала я раз в неделю по 24-36 часов. Это очень легко давалось - мне легче вообще не есть, чем по чуть-чуть держать себя в руках..
А 24 часа голода для организма - это просто отдых пищеварит. системе, ничего особенного за это время не происходит, т.е. шлаки активно не выделяются, как при длительном голоде. Сама хочу поголодать - такая легкость после! Может, попробую. еще не решила. Читала насчет ГВ - по-разному говорят..кто говорит, что можно, а кто, что может молоко закончиться...Еще подумаю до вторника...
Julinka
Цитата(Карапузик @ 21.10.2007, 20:56) *
А вообще, по-моему, не плохо, осталось только упражнения добавить... ну ты сама знаешь d025.gif
Карапузик hb.gif усё сделано d025.gif упражнения добавленны a075.gif


Цитата(Natashenxka @ 21.10.2007, 20:58) *
Юленька приветик умничка
ну ты герой!!!голодные дни решила устроить, молочинка-пусть всё получиться!!!!
Наташенька, да вот, хочу попробовать поголодать d025.gif Цель-на месяц d060.gif А вообще-то, как пойдёт a075.gif если уж совсем тяжко будет, то может и через недельку буду голодать

Цитата
план выполнила мне кажеться на твёрдую 4!!даже лучше на 5 с минусиком!!!
Спасибо, что так завышенно оценила мой "план" rev.gif я бы дала себе 4 с минусом icon_mrgreen.gif потому что не такой уж и сложный был план

Цитата(Kirik @ 21.10.2007, 23:00) *
Упражнений конечно надо добавить - это точно! а я вот тоже начала пить сок морковный каждый день, кстате, вот забыла добавить в отчетик....
Мариамчик, упры добавила d025.gif Что сок пьёшь n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(kassike86 @ 21.10.2007, 23:03) *
Юличек - вот думаю разгрузку на соках сделать, интересно так можно?! wub.gif wub.gif wub.gif
Алёна, я думаю, что можно d025.gif Ведь делают разгрузы на фруктах a075.gif только у тебя получится, что ты больше витаминок употребишь в такой разгруз a075.gif

Цитата
Вопрос - а почему каждый день сок свежевыжатый пить не получается?
Алён, даже стыдно ответить c9.gif лень c9.gif лень её доставать, потом мыть c9.gif вот и борюсь с ленью, поэтому и в недельный план вклячила "чаще пить соки свежевыжатые"
да и по утрам, как белка в колесе:детей умыть, одеть, накормить, все убрать, в садик старшего отвести (с младшим или без него)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.