Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Жужа
Цитата(Julinka @ 18.11.2007, 19:25) *
и я вот не знаю sad.gif действительно, порции небольшие и спортиком стала заниматься. Но сейчас жду КД вот..вот..придут-может и из-за этого eusa_pray.gif

может... а давно он остановился?
luxa-05
ну отчетик супер даже иллюстрирован а я фотки ХАЦУ b010.gif aa29.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 18.11.2007, 18:29) *
может... а давно он остановился?

ага d025.gif может неделю, полторы

Цитата(luxa-05 @ 18.11.2007, 19:06) *
а я фотки ХАЦУ b010.gif aa29.gif

Люсенька hb.gif а какие фоточки? все ждали фоток с отчёта icon_mrgreen.gif А вообще-то надо бы добавить что-нибудь в фотоальбомчик

У моего младшенького зубки лезут, так с рук не слезает и очень капризничает aa40.gif
luxa-05
не-а я ХАЧУ которые после именин d025.gif d025.gif
а зимы случайно нет? shy.gif ну тады в сапогах aa32.gif a035.gif a035.gif
luxa-05
а по поводу зубок я в аптеке покупала гель для десен и какой то сиропчик
вот тогда у Даши(младшая) все проходило гладко а со старшим намучились все d025.gif d025.gif
названий не помню 12 лет прошло d060.gif поищи в нете d025.gif
Julinka
Цитата(luxa-05 @ 18.11.2007, 20:02) *
не-а я ХАЧУ которые после именин d025.gif d025.gif
Люсенька, с ДР мужа уже давно выложила в фотоальбом icon_mrgreen.gif


Цитата(luxa-05 @ 18.11.2007, 20:05) *
а по поводу зубок я в аптеке покупала гель для десен и какой то сиропчик

есть у нас d025.gif но всё равно мучается sad.gif коренные лезут и очень болезненно sad.gif Гель даю-обязательно
luxa-05
не-а новые хачу после именнин shy.gif c9.gif

ну а с зубками-мужайся d025.gif терпение и любовь aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Julinka
Цитата(luxa-05 @ 18.11.2007, 20:35) *
не-а новые хачу после именнин shy.gif c9.gif
Люсь, а какие новые? если с ДР мужа, где я тансовщицу заказывала, то я выложила все что есть, осталось только видеозапись c9.gif а больше у нас не было именнин
irina777
Юляша, на водички посидеть не хочешь, да вместе с КК, обещаю вес вниз пойдёт!!!
Julinka
Цитата(irina777 @ 18.11.2007, 21:13) *
Юляша, на водички посидеть не хочешь, да вместе с КК, обещаю вес вниз пойдёт!!!
Ириш, а я в последние 3 дня пью много водички d025.gif (примерно больше 6=7 стаканов воды) может это тоже влияет eusa_pray.gif потому что раньше я столько воды не пила. Ну, а 20.11-голодовка
Natashenxka
Юльчик привет!!!!
и ты на голодный день решилась, ну молочинка!!!
удачки, пусть всё получиться!!!!

младшенького жалко и тебя тоже, но это временно-терпения вам!!!!!

про мясо прикольно получилось, значит организм перестроился, а мой вот пока нет, грешила в отпуске кусочком-на мой стыд мне было вкусно sad.gif

чмоки
kaprice
Цитата(t@nushka @ 18.11.2007, 10:17) *
Так, а почему не отчитываемся? Хотя знаю и так все отлично у тебя, но уж очень хочется еще увидеть фотографии с твоими кулинарными изысками=) Просим!!!
d025.gif d025.gif фотогрфии у Юли - загляденье, прям жду каждого фотоотчетика! a075.gif a040.gif
Цитата(Julinka @ 18.11.2007, 19:11) *
Крутила обручь 20 минут, аэробика по диску 40 минут, вечером красотулишные процедурки будут d025.gif скрабики, массажик ножек+антицеллюлитный крем, но это когда детишек спатьки уложу [/b][/color]
Юль, хотела спросить... Вот сколько у тебя занимает времени все это дело? ну 40 минут диск... 20 минут обруч...между ними отдых, да? или как7 и сколько процедурки? во время массажика что, телек смотришь?
расскажи плиз! hb.gif
Цитата(Julinka @ 18.11.2007, 19:25) *
и я вот не знаю sad.gif действительно, порции небольшие и спортиком стала заниматься. Но сейчас жду КД вот..вот..придут-может и из-за этого eusa_pray.gif
может и из-за этого, вполне возможно!
а еще если говоришь воды стала больше пить, а еду солишь напрмиер, то тогда она воду задерживат ьможет...
от соли тоже надо отказываться...
А вот клизмы.. .я бы не стала ими увлеваться наоборот... я их делаю например в случаях если плохо себя чувствую (голова, живот) или на голодании могу, чтоб симптомы послабее были.
Цитата(luxa-05 @ 18.11.2007, 21:35) *
не-а новые хачу после именнин shy.gif c9.gif
Люся какая упорная!
мы тоже хотим Юль! колись ,гед фоты? ЧЕ-ТО ЗАНЫКАЛА ОТ НАС??? a095.2.gif


20.11 голодовка - вторник, да? я присоединюсь пожалуй! a035.gif
Обожаю голодовки! icon_mrgreen.gif
Смайлик
n020.gif n020.gif n020.gif
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 18.11.2007, 23:26) *
Юльчик привет!!!!
и ты на голодный день решилась, ну молочинка!!!
Наташенька a98.gif a98.gif a98.gif я уже не первый раз это делаю d025.gif правда на прошлой недели я сфелонила icon_mrgreen.gif


Цитата(Карапузик @ 19.11.2007, 8:46) *
n020.gif n020.gif n020.gif

Julinka
Цитата(kaprice @ 19.11.2007, 1:48) *
Юль, хотела спросить... Вот сколько у тебя занимает времени все это дело? ну 40 минут диск... 20 минут обруч...между ними отдых, да? или как7 и сколько процедурки? во время массажика что, телек смотришь? расскажи плиз! hb.gif
Ирина a98.gif a98.gif a98.gif ты не представляешь, но телевизор я совсем не смотрю, у нас только одни мультики показывают icon_mrgreen.gif а вечером время есть посмотреть, так я на "Красотуле" wub.gif
Калюсь:
Утром просыпаюсь и пока детки ещё в кроватях , я себе по 5 минут на каждую ножку массажик (пусть мало, но всё же) d025.gif далее "подъём"
Днём детей спать уложила (14.00), а сама за аэробику, вечером обруч, чтоб они мне не мешали-забираюсь на кровать, заодно и ножки пружинят a075.gif и перед сном-приму ванну и ложась спать я массирую ножки, но уже минут по 10 на каждую-ВОТ И ВЕСЬ МОЙ СЕКРЕТ d060.gif


Цитата
а еще если говоришь воды стала больше пить, а еду солишь напрмиер, то тогда она воду задерживат ьможет...
от соли тоже надо отказываться...
d025.gif солю d025.gif но немного, т.к. детки с нами кушают

Цитата
А вот клизмы.. .я бы не стала ими увлеваться наоборот...
знаю, что увлекаться ими низя eusa.gif Я вот думаю, что может недельку поделать, хоть организму чуточку помочь a075.gif

Цитата
колись ,гед фоты? ЧЕ-ТО ЗАНЫКАЛА ОТ НАС???
а новеньких то нету!

Цитата
20.11 голодовка - вторник, да? я присоединюсь пожалуй!
d025.gif d025.gif a035.gif a035.gif

Жужа
И все равно, упортство такое должно быть вознаграждено! aa19.gif
я по сравнению с тобой такая лентяйка, что даже стыдно.
Natashenxka
Юленька привет!!!
как денёчек?
целую, жду!
Julinka
Цитата(Жужа @ 19.11.2007, 17:54) *
И все равно, упортство такое должно быть вознаграждено! aa19.gif
я по сравнению с тобой такая лентяйка, что даже стыдно.
Ой, да ладно Лен... a98.gif a98.gif a98.gif интересно, на сколько меня хватит? icon_eek.gif надеюсь, что до конца цели eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Цитата(Natashenxka @ 19.11.2007, 18:37) *
Юленька привет!!!
как денёчек? целую, жду!
a98.gif a98.gif a98.gif Наташенька hb.gif hb.gif hb.gif да вот, муж с работы приехал и совращает меня посидеть вечерком-расслабиться icon_mrgreen.gif а у меня то завтра голодовка a095.2.gif вот не знаю, что и делать? и голодовку надо и муж редко дома бывает...Эх, и сила есть и воля есть, а силы воли нет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но по идее, надо быть стойкой :d02

А теперь отчитаюсь:

Завтрак:вода, овсянка с изюмом на воде=100г, через 30 минут-ЗЧ
чай с 3 штуками сухариков
Обед: винегрет
Ужин: 200г йогурта с "алое вера"+хурма
Утром-самомассаж+антицеллюлитный крем, гимнастика по диску-40 минут
Жужа
какой муж змей-искуситель))))))))))
Julinka
Цитата(Жужа @ 19.11.2007, 19:12) *
какой муж змей-искуситель))))))))))
d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да он тоже нас почти не видит sad.gif только работа, другая работа, домой приходит на 2-3 часа поспать и опять по кругу. Мне его уже жалко (на машину копит-вот и вкалывает) а завтра у него выдался выходной, но у него дел по дому много-вот и предлагает сегодня...
Жужа
Цитата(Julinka @ 19.11.2007, 20:24) *
Да он тоже нас почти не видит sad.gif только работа, другая работа, домой приходит на 2-3 часа поспать и опять по кругу. Мне его уже жалко (на машину копит-вот и вкалывает) а завтра у него выдался выходной, но у него дел по дому много-вот и предлагает сегодня

что же делать?????....
а много предлагает "усидеть"?
Julinka
Цитата(Жужа @ 19.11.2007, 19:25) *
что же делать?????....
а много предлагает "усидеть"?
У него бутылочка коньячка icon_mrgreen.gif а я вспомнила, что у меня в баре стоит бутылочка красного сухого icon_mrgreen.gif

да не знаю...сейчас голова стала кружиться, померила температуру=35,5...Уже ничего не хочу, ну на крайней случай-может бокал вина пропустить d060.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 19.11.2007, 21:11) *
да не знаю...сейчас голова стала кружиться, померила температуру=35,5...Уже ничего не хочу, ну на крайней случай-может бокал вина пропустить d060.gif

ну сухого думаю можно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Еленушка
Цитата(Julinka @ 19.11.2007, 20:11) *
У него бутылочка коньячка icon_mrgreen.gif а я вспомнила, что у меня в баре стоит бутылочка красного сухого icon_mrgreen.gif

да не знаю...сейчас голова стала кружиться, померила температуру=35,5...Уже ничего не хочу, ну на крайней случай-может бокал вина пропустить d060.gif

Привет юльчик! Что за температура? Откуда?
Смайлик
Ты как всегда молодец. Хороший отчетик! hb.gif hb.gif hb.gif
Жужа
уже ушла бухать icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
Носик
Цитата
вес стоит как вкопанный

Я как-то читала, Юль, что если вес встал и идти не хочет дальше вниз , то организм на до стрессануть :
всмысле наедаешь его один-два дня более жирной едой (ну чтоб каллорий было больше чем обычно), а потом, следующие дни как обычно - овощи, упражнения... И, в результате наетые кг уходят и забирают еще и те что идти не хотели. Вот! такое я читала. d025.gif
Julinka
Цитата(Еленушка @ 19.11.2007, 20:25) *
Привет юльчик! Что за температура? Откуда?
Елена hb.gif думаю, что перепады погоды d025.gif был ведь мороз, за ночь весь снег растаял и моросило что-то, а сегодня солнышко


Цитата(Карапузик @ 19.11.2007, 21:38) *
Ты как всегда молодец. Хороший отчетик! hb.gif hb.gif hb.gif
c9.gif c9.gif c9.gif
o010.gif


Цитата(Жужа @ 19.11.2007, 21:39) *
уже ушла бухать icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
icon_mrgreen.gif d025.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Носик @ 19.11.2007, 21:42) *
Я как-то читала, Юль, что если вес встал и идти не хочет дальше вниз , то организм на до стрессануть :

Марина hb.gif hb.gif hb.gif вот вчера и встряхнула d025.gif

Вчера с мужем всё же посидела d025.gif он мне приготовил тушеных овощей и открыл маринованные помидорки-вообщем вредностей не было, только что вино 2 бокала и поздний приём пищи.
Голова болела вчера очень долго, но винцо помогло icon_mrgreen.gif
Сегодня у меня как бы "голодовка"...почему "как бы?" я даже не знаю как это назвать...только из-за того, что вчера поздно кушала, а надо было после 18.00 ни-ни eusa.gif Сегодня только одна вода d025.gif d025.gif d025.gif сейчас опять голова разболелась-ну на этот раз я думаю, что результат "голодовки" eusa_pray.gif Если уж завтра опять болеть будет, то надо будет что-то делать icon_eek.gif
Вечерком покручу обруч=20 минут d025.gif a095.2.gif d025.gif
Ещё сегодня ходила к зубному...делали укол, чтоб боль не чувствовать, так потом 3 часа ходила-чувство такое, что у тебя губы все перекасившие icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif такое неудобное чувство biggrin.gif Может ещё и из-за этого укола голова болит, потому что как только час назад отошла от укола и примерно так же голова начала болеть
Жужа
Винцо тоже надо иногда...
Ты еще с больной головой обруч крутишь? icon_eek.gif
К зубному это хорошо.... я люблю зубных... правда что-то давно не была icon_mrgreen.gif
irina777
С мужем тож посидеть надо ,о светлом будущем помечтать!!! Голову лечи КК!!!!!!!!!!
Julinka
Цитата(Жужа @ 20.11.2007, 20:02) *
Ты еще с больной головой обруч крутишь? icon_eek.gif
К зубному это хорошо.... я люблю зубных... правда что-то давно не была icon_mrgreen.gif
Да, кручу d025.gif d025.gif Я к зубному каждые 6-8 месяцев хожу на проверку, а вдруг чего найдут!!! Люблю "зубных врачей" biggrin.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(irina777 @ 20.11.2007, 21:03) *
Голову лечи КК!!!!!!!!!!
d025.gif d025.gif
Иришка hb.gif hb.gif hb.gif


Млин, совсем замёрзла icon_eek.gif пью кипяточек, но добавила половину чайной ложки мёда
irina777
Юль, ты до Алёны "достучалась"?
Julinka
Цитата(irina777 @ 20.11.2007, 21:35) *
Юль, ты до Алёны "достучалась"?
aa26.gif aa26.gif aa26.gif sad.gif

Может начнём хотя бы план составлять,прикидывать-кто, когда сможет? Да и местечко подобрать надо бы d025.gif Может по старому городу погуляем, а? Фотки будут очень красивые d025.gif
Смайлик
Любите зубных врачей?? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну Вы с Жужей даете... icon_mrgreen.gif
irina777
Если это не каникулы, я могу в субботу вечер или в крайнем случае с обеда(тогда йогу пропущу) или воскресенье-любое время. Да, погулять согласная, главное погода б не подкачала,но тогда тепло одеваться, про злачные места почти ничего не знаю, недалеко от Каубамая есть француское кафе, где есть вег. еда немного, но если это будет уже пост, а он скоро будет, то выбор будет больше, хозяин или хозяйка постятся,хотя думаю мест ещё много, только не знаю, может где в компе инфу поискать.
luxa-05
приходил d025.gif цулувал aa34.gif aa34.gif aa34.gif d060.gif
Мила Я
И я люблю зубных врачей... точнее красивые зубы! Вот и хожу регулярно! Ашопаделать!!! icon_mrgreen.gif
За голодовку - молодец! Хвалю! Но поход к врачу нужно было в этот день отменить, или голодовку! d025.gif a045.gif Все сразу - низя!!!
Julinka
Цитата(Карапузик @ 20.11.2007, 22:11) *
Любите зубных врачей?? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну Вы с Жужей даете... icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(irina777 @ 20.11.2007, 22:32) *
Если это не каникулы, я могу в субботу вечер или в крайнем случае с обеда(тогда йогу пропущу) или воскресенье-любое время. Да, погулять согласная, главное погода б не подкачала, про злачные , недалеко от Каубамая есть француское кафе, где есть вег. еда немного,
Ирина hb.gif hb.gif hb.gif ну погулять можно чуть-чуть, пока, как говориться идём до кафе. А по поводу субботы-думаю, что после обеда eusa.gif рано темнеет, да и йогу прогуляешь и Кассике далековато ехать домой d025.gif Я думаю, что лучше будет наверное воскресенье и в городе поспокойнее будет,а?


Цитата(luxa-05 @ 20.11.2007, 22:33) *
приходил d025.gif цулувал aa34.gif aa34.gif aa34.gif d060.gif

aa19.gif aa19.gif aa19.gif
aa33.gif

Цитата(Мила Я @ 20.11.2007, 23:02) *
И я люблю зубных врачей... точнее красивые зубы! Вот и хожу регулярно!
За голодовку - молодец! Хвалю! Но поход к врачу нужно было в этот день отменить, или голодовку! d025.gif a045.gif Все сразу - низя!!!
Милочка hb.gif hb.gif hb.gif я ведь не специально c9.gif Просто муж с утра был у зубного и записал меня на вечер (просто, когда он там ждал своей очереди, то одна женщина отказалась-вот он меня и записал) А то у нас очереди к зубному, аж 1,5 месяца icon_eek.gif
d040.gif d040.gif d040.gif
irina777
Согласна на воскресенье!!!!
Nira
Юлик привета!!!Вот сижу с утречка твои фоты рассматриваю,(про Королёву согласна,одно лицо) d025.gif
А чего это ты так после объедаловачки на голодовочку?Не сеть здорово энто!

Но голодовка сама по себе полезна.Я каждое воскресенье себе устраиваю.Смотри там осторожно!
b04.png aa21.gif
tanitka
Юлинка, приветки)))
Поздравляю с голодным днем))) Нада бы и мне как-то устроить... да все не получается(((
Чмонькаю wub.gif
Natashenxka
Юленька привет!!!
умничка что голодовку выдержала!!!! а как вес меняеться замеряла?

хорошего денёчка, целую
Julinka
Цитата(Nira @ 21.11.2007, 11:16) *
Юлик привета!!!Вот сижу с утречка твои фоты рассматриваю,(про Королёву согласна,одно лицо) d025.gif
d025.gif d025.gif d025.gif Анюта, но сейчас я осветлилась (пепельный цвет волос) и уже не похожа icon_mrgreen.gif

Цитата
А чего это ты так после объедаловачки на голодовочку?Не сеть здорово энто!
Но голодовка сама по себе полезна.Смотри там осторожно!
но в принципе большой объедаловки не было, только что поздно=овощи, да 2 бокала вина icon_mrgreen.gif Всё ОК у меня-чувствую себя прекрасно d025.gif


Цитата(tanitka @ 21.11.2007, 12:26) *
Юлинка, приветки)))
Поздравляю с голодным днем))) Нада бы и мне как-то устроить... да все не получается(((
Танюш, давай, как-нибудь соберись a075.gif
hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Natashenxka @ 21.11.2007, 14:11) *
умничка что голодовку выдержала!!!! а как вес меняеться замеряла?
хорошего денёчка, целую
Наташенька hb.gif hb.gif hb.gif вес "минус 400г", но у меня сейчас КД, так что остаюсь при своём весе,надеюсь. когда Кд пройдут-увижу на весах приятную циферку biggrin.gif
t@nushka
Привет, ты умничка=) а сегодня после голодного дня, надеюсь, порадуешь нас фоткой очередного твоего кулинарного шедевра?=))))
aa6.gif
kaprice
Цитата(Julinka @ 19.11.2007, 10:43) *
ВОТ И ВЕСЬ МОЙ СЕКРЕТ
a115.gif a040.gif Все гениальное просто! a075.gif n020.gif
Цитата(Julinka @ 19.11.2007, 20:24) *
Да он тоже нас почти не видит sad.gif а завтра у него выдался выходной, но у него дел по дому много-вот и предлагает сегодня
Правильно что согласилась! он у тебя молодец, для вас старается, а для кого красота еще, если нельзя ей порадовать? беречь только и считать каждый кусочек? Это ж для него и делается, согласна? a075.gif n020.gif
Цитата(Носик @ 19.11.2007, 22:42) *
Я как-то читала, что если вес встал и идти не хочет дальше вниз , то организм на до стрессануть :
О, здорово если так!!! e010.gif a040.gif a040.gif
Цитата(irina777 @ 20.11.2007, 22:03) *
С мужем тож посидеть надо ,о светлом будущем помечтать!!! Голову лечи КК!!!!!!!!!!
d025.gif d025.gif
Цитата(Карапузик @ 20.11.2007, 23:11) *
Любите зубных врачей?? Ну Вы с Жужей даете...
Извращенцы s24.gif
Цитата(irina777 @ 20.11.2007, 23:32) *
пост, а он скоро будет,
через неделю... icon_eek.gif
незаметно подошел...
вот опять думаю, есть ли жизнь без сыра! icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(t@nushka @ 21.11.2007, 16:39) *
сегодня после голодного дня, надеюсь, порадуешь нас фоткой очередного твоего кулинарного шедевра?=))))
Танюшка hb.gif обязательно порадую d025.gif


Цитата(kaprice @ 21.11.2007, 17:12) *
Извращенцы s24.gif
Ирин hb.gif hb.gif hb.gif ну чё делать icon_mrgreen.gif люблю я зубных wub.gif

А теперь отчитаюсь:

Завтрак: 1 небольшой банан и свежевыжатый сок, стакан (морковь+яблоко)
перекус:чай с 2 шт.сухариков и 3 шт. фиников
Обед: салат из овощей (помидоры, огурцы, листья салата, укроп+сметана 10% жирности)=150г
Ужин: тушеные овощи (фасоль, томаты, морковь, сельдерей, лук-порей и чуть-чуть томатной пасты)
В течении дня пью Имбирный чай
ИТОГО: 600ккал
Упры ещё не делала, но в планах гимнастика по диску d025.gif
Носик
Цитата
вес "минус 400г

a115.gif значит помогли и посиделки вечероми голодовка утром, а еще и упражнения
Носик
Цитата
тушеные овощи (фасоль, томаты, морковь, сельдерей, лук-порей и чуть-чуть томатной пасты)


О-о-о! Как всегда выше всяких похвал. И красиво и на вид безумно вкусно. Обязательно подобное приготовлю, спасибо за идею.
Julinka
Цитата(Носик @ 21.11.2007, 18:36) *
О-о-о! Как всегда выше всяких похвал. И красиво и на вид безумно вкусно. Обязательно подобное приготовлю, спасибо за идею.
Да пожалуйста Мариночка Всегда рада поделиться рецептиком и других послушать a075.gif
irina777
Умница!!!!!!!!! a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.