Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Nira
Приветик пришла знакомится!!!!!!!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
С пироженками хорошо поступила,прикольная идея избавления d030.gif

А так вроде у тебя всё в норме!Желаю удачи!!!! a075.gif
irina777
Предлагаю встретиться до НГ. Нас четверо:Еленушка, Кассике, ты,я. пошла всем писать. Если не каникулы, у меня варианты-только выходные.
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 15.11.2007, 11:33) *
но всё же сладости пролетают, но по чуть-чуть

ничего страшного, иногда можно, ты ведь умничка n020.gif n020.gif n020.gif
Julinka
Цитата(Nira @ 15.11.2007, 10:54) *
Приветик пришла знакомится!!!!!!!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Привет a98.gif Nira hb.gif всегда рада новому знакомству e010.gif Сейчас к тебе забегу в гости, посмотрю, чем ты там живешь icon_mrgreen.gif


Цитата(irina777 @ 15.11.2007, 12:29) *
Предлагаю встретиться до НГ. Нас четверо:Еленушка, Кассике, ты,я. пошла всем писать. Если не каникулы, у меня варианты-только выходные.
Согласна, согласна... e010.gif a035.gif e010.gif a035.gif Но а мне надо бы знать конкретную дату, а тогда я скажу, смогу ли я или чего-нибудь придумаю, с кем детишек оставить


Цитата(LoveGirl @ 15.11.2007, 12:38) *
ничего страшного, иногда можно, ты ведь умничка n020.gif n020.gif n020.gif
c9.gif d025.gif c9.gif
Спасибо Светуль hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
Я рада, что ты тоже рада! Надо встречаться! А то я только облизываюсь, когда москвички встречаются. У нас много общего и есть о чём поговорить. Юль, сходи познакомься. Тож, позови. И Алёна, я глянула, редко появляться стала.
Julinka
Цитата(irina777 @ 15.11.2007, 14:08) *
Я рада, что ты тоже рада! Надо встречаться! А то я только облизываюсь, когда москвички встречаются.
d025.gif d025.gif d025.gif у них это часто-встречи, а мы как то не очень активные sad.gif

Цитата
Юль, сходи познакомься. Тож, позови.
сегодня обязательно познакомлюсь с ней d025.gif

Цитата
И Алёна, я глянула, редко появляться стала.
d025.gif d025.gif d025.gif она писала, что будет редко заходить sad.gif надо будет ей в личку сообщение написать и чтоб свой номер телефона оставила
Смайлик
Классно вам... встретится надумали... a115.gif
Жужа
ой, ну были печеньки.... ну слопала.... но ведь сколько радости!!!!
это совсем не тот случай, когда съешь конфетку, отругаешь себя, впадешь в депрессию из-за нее, и съешь еще кг конфет...
а так, чисто побаловать себя можно d025.gif
Julinka
Цитата(Карапузик @ 15.11.2007, 16:57) *
Классно вам... встретится надумали... a115.gif
Да надо бы...а то всё никак sad.gif

Отчитаюсь:

Завтрак: рыбные палочки 2 шт. (но рыбка натуральная)+огурец, ЧЧ с листом чёрной смородины
Обед: винегрет=150г
перекус-груша, огромная, на 2 раза разделила
Ужин: суп овощной детская тарелочка

Ещё была гимнастика по диску=40 минут (попа ужасно болит, уже сколько дней подряд занимаюсь), маникюрчик ... и пока что усё...позже будут процедурки для себя любимой (массажик, кремчики)
Julinka
Цитата(Жужа @ 15.11.2007, 19:17) *
а так, чисто побаловать себя можно d025.gif

Просто очень часто стала баловать себя c9.gif d025.gif
А может себе порцию на день выделить icon_eek.gif по 2 конфетки или по 2 печеньки?...А лучше не надо aa26.gif а то потом колличество в незначай прибавится icon_mrgreen.gif
irina777
а лучше так..день балуешь, чем-то одним:2 конфетки или 2 печеньки, а 2 дня ни-ни, 2дня балуешь, 4 ни-ни eusa.gif А ,вообще-то НГ скоро и все мы себе позволим излишества, поэтому пора бы себя уже ограничивать! Скажете,нет?
Юль, мьлодец,даже грушу на 2 раза делишь, я б сразу слопала wub.gif ,процедурки опять же.
Julinka
Цитата(irina777 @ 15.11.2007, 19:51) *
Юль, мьлодец,даже грушу на 2 раза делишь, я б сразу слопала wub.gif ,процедурки опять же.

Ириш, просто она была настолько огромная icon_eek.gif как 2-3 средних груши d025.gif я бы просто объелась и можно было бы засчитать как ужин...ан..нет...я ещё и поужинала, а так могла обойтись этой грушой icon_mrgreen.gif

Цитата
А ,вообще-то НГ скоро и все мы себе позволим излишества, поэтому пора бы себя уже ограничивать! Скажете,нет?
d025.gif d025.gif d025.gif не буду себя баловать aa26.gif aa26.gif
irina777
Умница! значит я в правильном направлении "намякивала".
Смайлик
Цитата(irina777 @ 15.11.2007, 20:51) *
а лучше так..день балуешь, чем-то одним:2 конфетки или 2 печеньки, а 2 дня ни-ни, 2дня балуешь, 4 ни-ни

ого... вот это схемка... чтоли за основу взять? Мне нравится вариант: 30 дней ешь все, а потом 900 ни-ни icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Julinka @ 15.11.2007, 19:20) *
[color="#4B0082"][b]Отчитаюсь:

Отчетик хороший! Особенно грушка! d025.gif
А фото где??? d060.gif p030.gif
Julinka
Цитата(Карапузик @ 15.11.2007, 21:16) *
ого... вот это схемка... чтоли за основу взять? Мне нравится вариант: 30 дней ешь все, а потом 900 ни-ни icon_mrgreen.gif
Танюшка-математик icon_mrgreen.gif


Цитата(Мила Я @ 15.11.2007, 21:53) *
Отчетик хороший! Особенно грушка! d025.gif
А фото где??? d060.gif p030.gif
Милочка, сегодня будут d025.gif
Julinka
Думаю, что уже можно отчитаться d025.gif

Завтрак: ветка винограда+ЗЧ
Обед: салат из брокколи и крабовой вермишели=150г+кусок хлеба грубого помола
Ужин: витаминный салат-салат красотульки
С таким наслаждением кушала!!! салат из киви, хурмы и груши
Сегодня много пью воды, перед каждым приёмом пищи по стакану-раньше такого у меня не было, хотя надо бы приучить себя к этому d025.gif

Гимнастика по диску 40 минут=всё болит, завтра перерыв сделаю...Вечером ,как обычно,массажик ног+антицеллюлитный крем
Да, завтра у меня по плану "голодный день" и по лунному календарю тоже smile.gif Но вот незадача, у мужа завтра выходной, чё делать??? мне ведь тяжело будет d025.gif ладно, посмотрим...
t@nushka
Отчеты у тебя как всегда на 5+ и как всегда красивейшие и вкуснейшие=)))
Смайлик
Цитата(Julinka @ 16.11.2007, 18:59) *
Ужин: витаминный салат-салат красотульки

Ням... чуть слюнями все не залила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И я такой хочу!!!
Julinka
Цитата(t@nushka @ 16.11.2007, 18:31) *
Отчеты у тебя как всегда на 5+ и как всегда красивейшие и вкуснейшие=)))
Танюша/b] hb.gif hb.gif hb.gif пасибки


Цитата(Карапузик @ 16.11.2007, 18:55) *
Ням... чуть слюнями все не залила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И я такой хочу!!!
[b]Танюш
, так сделай, его ведь так легко делать d025.gif и всего по одному фруктику, можно ещё морковку с изюмом добавить
hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
a98.gif
Цитата(Julinka @ 14.11.2007, 23:57) *
я их мужу на работу кушать отдала, а муж сейчас в ночь ушел и с ним и пироженки
a115.gif n020.gif Сила воли Юль! a040.gif
Цитата(Julinka @ 15.11.2007, 20:20) *
гимнастика по диску=40 минут (попа ужасно болит, уже сколько дней подряд занимаюсь),
Какая ты умничка! Юль, прям у тебя все: и процедцурки, и спорт, и питание - осталось только от мяса отказаться, да? и будет все идеально! e010.gif e010.gif e010.gif n020.gif
Цитата(Julinka @ 16.11.2007, 18:59) *
Ужин: витаминный салат-салат красотульки С таким наслаждением кушала!!! салат из киви, хурмы и груши
выглядит супер!
а как животик потом, говорят же что фрукты нежелательн осмешивать? нормально?
Перерыв в фитнесе сделай конечно, это обязательно! а если каждый день программа на все группы мышц, то вообще желательно делать через день, чтоб мышцы успевали отдохнуть! напримре, чередовать с другим диском. Или в этот день бегать или на велотренажере. Ну ты поняла. a075.gif

голодание...
Ох, хочу! мне очень понравилось голодать! Тока теперь опасаюсь. obm.gif
Смайлик
Я уже тоже подумала что надо-бы сделать a115.gif
Julinka
Цитата(kaprice @ 16.11.2007, 19:50) *
Какая ты умничка! Юль, прям у тебя все: и процедцурки, и спорт, и питание - осталось только от мяса отказаться, да? и будет все идеально! e010.gif e010.gif e010.gif n020.gif

Ирин, а в принципе можно и попробовать d025.gif Мясо я уже давно не кушаю, к курице я уже спокойно отношусь, что при случае я могу отказаться от нее. Яйца употребляю очень редко-могу даже по пальцам пересчитать за год d025.gif А вот морепродукты-ещё пока что слабость моя-правда тоже редко употребляю, т.к. они дорогие у нас (натуральные, но в частности я кушаю: форель, мидии, креветки и красную икру, хек-остальное не нравится)

Цитата
а как животик потом, говорят же что фрукты нежелательн осмешивать? нормально?
Да нормально все d025.gif они ведь сладкие были...У меня желудок в принципе крепкий и не помешало бы .... icon_mrgreen.gif но знаешь, даже бурления не было

Цитата
Перерыв в фитнесе сделай конечно, это обязательно!
d025.gif d025.gif сегодня перерыв
Natashenxka
Юленька приветик дорогая!!!!!
скучала!
ты смотрю умничка!!!!
салатик очень аппетитный!
а НГ как близко......но у нас всё получиться!
чмоки
Мила Я
Салатик супер! Прям сразу захотелось! d025.gif
А я вот не рыбный человек... лосось и форель правда ем... а остальное aa26.gif aa26.gif aa26.gif d060.gif
Жужа
Как тут все хорошо, спорт активный, салаты аппетитные n020.gif n020.gif
а у меня ЖОРа пришел в гости sad.gif
Носик
Цитата
Носик, а почему дневничок не заводишь? или я плохо вижу


Нет, видишь ты хорошо aa26.gif , дневничка действительно нет. Сначала ходила по чужим, много читала на сайте, тогда же взялась за себя.
Да и как то хватает того, что сама хожу в гости, общаюсь, узнаю что-то новое, перенимаю опыт девочек.
Может когда созрею окончательно, тогда и заведу себе красотулькин домик на форуме. А пока жди к себе в гости d060.gif

Цитата
Цитата
Яйца употребляю очень редко-могу даже по пальцам пересчитать за год

Счастливая!!! А я яйца обажаю и нет никаких душевных сил от них отказаться. От мяса как то легко получилось...а вот яйца... aa14.gif
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 17.11.2007, 13:38) *
Юленька приветик дорогая!!!!!
скучала!
Ой a035.gif Наташенька вернулась e010.gif e010.gif e010.gif сейчас к тебе забегу d025.gif


Цитата(Мила Я @ 17.11.2007, 18:56) *
А я вот не рыбный человек... лосось и форель правда ем... а остальное aa26.gif aa26.gif aa26.gif d060.gif
Милочка hb.gif ну я тоже не всё люблю из рыбки


Цитата(Жужа @ 17.11.2007, 19:25) *
а у меня ЖОРа пришел в гости sad.gif
eusa.gif не надо!!! eusa.gif гони его прочь a075.gif сейчас к тебе в гости забегу-проверим, что там творит Дядя Жора icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(Носик @ 17.11.2007, 19:45) *
Может когда созрею окончательно, тогда и заведу себе красотулькин домик на форуме. А пока жди к себе в гости d060.gif
Носик очень рада гостям hb.gif hb.gif hb.gif а как зовут тебя?

Цитата
А я яйца обажаю и нет никаких душевных сил от них отказаться. От мяса как то легко получилось...а вот яйца...
а у меня та же проблема, но с морепродуктами icon_mrgreen.gif
Носик
Цитата
Носик очень рада гостям а как зовут тебя?

Зовут меня Марина, но отзываюсь на любое имя d060.gif (в хорошем смысле).

Цитата
а у меня та же проблема, но с морепродуктами

Я где то читала, что если хочешь себя от чего-то отучить - надо себя переубедить. В смысле: Берешь кусочек рыбы , например, который хочешь положить в рот, и глядя на него воображаешь что-то про него плохое (можно вспомнить все плохое, что рассказывали в прессе про ловлю, хранение и переработку рыбы) и... типа тебя начинает подташнивать и есть уже не хочется этот кусочек. И так каждый раз перед едой.

Честно скажу с яйцами у меня это не работает!!!
irina777
a98.gif a98.gif a98.gif
Julinka
Цитата(Носик @ 17.11.2007, 23:21) *
Зовут меня Марина, но отзываюсь на любое имя d060.gif (в хорошем смысле).
Марина, очень приятно

Цитата
Я где то читала, что если хочешь себя от чего-то отучить - надо себя переубедить. В смысле: Берешь кусочек рыбы , например, который хочешь положить в рот, и глядя на него воображаешь что-то про него плохое
Ну о таком способе ,я знаю icon_mrgreen.gif

Сегодня был прикол или как это сказать другим словом...но для меня , лишний раз убеждение....
Купил муж мясо-сам приготовил его в духовке. Накрыл стол. Режет его и говорит, мол, посмотри какое мясо постное-ты такое кушаешь ( а он то много работает, его почти дома то и не бывает, а за этот срок, я уже совсем отвыкла от мяса) Ну и положил мне кусочек, а я молчу, думаю-"а попробую, посмотрю что будет?" Ну И...отрезала кусочек, положила в рот и тут началось...да, не спорю-мясо получилось очень нежное, мягкое, сочное. Но после того, как я разжувала его, появилось какое-то послевкусие-молока. Всё!!! У меня все внутри перевернулось, тошнота подходила всё ближе и ближе к гортани, сразу полезли всякие мысли-выплюнула короче это мясо. Муж очень удивился icon_eek.gif а потом с подколкой и улыбкой на губах (шутя конечно же) сказал: "ну что, зажралась!" icon_mrgreen.gif я ему: АГА d025.gif посмеялись от души...но действительно, чуть не стошнило
Жужа
ужас... точно зажралась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
отвыкла... вот они цепкие лапы вегетарианства))))
Julinka
Цитата(Жужа @ 17.11.2007, 23:47) *
отвыкла... вот они цепкие лапы вегетарианства))))
Ещё не совсем цепкие icon_mrgreen.gif рыбка всё ещё со мной c9.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 18.11.2007, 0:53) *
Ещё не совсем цепкие icon_mrgreen.gif рыбка всё ещё со мной c9.gif

ну... ну... рыбка - это.... это даже не животное! icon_mrgreen.gif
t@nushka
Так, а почему не отчитываемся? Хотя знаю и так все отлично у тебя, но уж очень хочется еще увидеть фотографии с твоими кулинарными изысками=) Просим!!!
Носик
Цитата
Марина, очень приятно

Спасибо a035.gif
Цитата
Ещё не совсем цепкие рыбка всё ещё со мной

Значит организм, наверное еще не готов распрощаться с рыбкой. В конце-концов можно делать это постепенно: отказаться на долгое время от рыбы, но не от криветок, кальмаров и т.п. а потом и от них.
У меня есть знакомая одна, она уже много лет, наверное со школы еще, убежденная вегетарианка- не ест ничего из мяса, птицы, яиц, молочного и морепродуктов. НО!!! от рыбы отказаться не может(особенно морскую любит) !
Nira
Юленька молодец!!!!!!!!!!!!!Это хороший знак если тело так реагирует,значит изначально оно тебе не нужно было!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я вот тоже по рыбке сохну,иногда так потягивает и её бросить есть,но она мне как то всё солёное замещает.
Воть.но мясу бой a04.gif
Julinka
Цитата(t@nushka @ 18.11.2007, 9:17) *
Так, а почему не отчитываемся? Хотя знаю и так все отлично у тебя, но уж очень хочется еще увидеть фотографии с твоими кулинарными изысками=) Просим!!!
Танюшка, сегодня фотки будут d025.gif А вчера я была "большой бякой" c9.gif кушала вроде нормуль, но был употреблён алкаголь a095.2.gif но до 18.00-но это не оправдание


Цитата(Носик @ 18.11.2007, 9:46) *
Значит организм, наверное еще не готов распрощаться с рыбкой. В конце-концов можно делать это постепенно: отказаться на долгое время от рыбы, но не от криветок, кальмаров и т.п. а потом и от них.
Марина hb.gif наверное ещё не готов совсем распрощаться d025.gif а рыбку я гораздо реже употребляю, чем креветки, кальмары...Ну посмотрим, что из этого получится


Цитата(Nira @ 18.11.2007, 11:41) *
Воть.но мясу бой a04.gif
Анюта d025.gif d06.png
luxa-05
ой!!! какая умничка n020.gif n020.gif n020.gif
фотки ждусссс!!!

а это тебе
Julinka
Цитата(luxa-05 @ 18.11.2007, 14:06) *
фотки ждусссс!!!
а это тебе
Ой, как приятно... пасибки rev.gif
фотки к отчету приложу d025.gif
Жужа
Ой, мне тоже уже скоро отчет писать d025.gif ....
Julinka
Вот и дело дошло до отчёта:

Завтрак: ветка винограда=100г и яблоко
Обед: тушеные овощи (морковь, кабачок, горох, цуккини, цветная капуста)
Ужин: борщ из квашенной капусты без мяса
В течении дня пью имбирный чаи и воду
Крутила обручь 20 минут, аэробика по диску 40 минут, вечером красотулишные процедурки будут d025.gif скрабики, массажик ножек+антицеллюлитный крем, но это когда детишек спатьки уложу
Жужа
ой, тоже борщика хочу... или просто супчика.
хорошо все... даже и сказать нечего))
точно на НГ блеснешь! d025.gif d025.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 18.11.2007, 18:14) *
хорошо все... даже и сказать нечего))
точно на НГ блеснешь! d025.gif d025.gif
Лен hb.gif даже и не знаю -_- вес стоит как вкопанный sad.gif чего не так делаю?

может клизмочек добавить icon_mrgreen.gif
Мила Я
a115.gif a115.gif a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Julinka
Цитата(Мила Я @ 18.11.2007, 18:19) *
a115.gif a115.gif a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif a98.gif a98.gif a98.gif

Милочка aa33.gif aa6.gif
Смайлик
a115.gif Вкусно-то как все!!! a115.gif
Цитата
вес стоит как вкопанный

если все делаешь хорошо - постоит да снова вниз пойдет. Не беспокойся!
Обязательно уйдет
Жужа
Цитата(Julinka @ 18.11.2007, 19:19) *
Лен hb.gif даже и не знаю -_- вес стоит как вкопанный sad.gif чего не так делаю?
может клизмочек добавить icon_mrgreen.gif

странно.. ешь немного, все полезное. Спорта достаточно, процедуры пррисутствуют....
даже не знаю, почему так... icon_eek.gif
Julinka
Цитата(Карапузик @ 18.11.2007, 18:21) *
если все делаешь хорошо - постоит да снова вниз пойдет. Не беспокойся!
Обязательно уйдет
Танюшка hb.gif я так на это надеюсь


Цитата(Жужа @ 18.11.2007, 18:21) *
странно.. ешь немного, все полезное. Спорта достаточно, процедуры пррисутствуют....
даже не знаю, почему так... icon_eek.gif
и я вот не знаю sad.gif действительно, порции небольшие и спортиком стала заниматься. Но сейчас жду КД вот..вот..придут-может и из-за этого eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.