Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Energetika
Юльчик, я балдеюот твоих открыток)) Спасибо тааак нравиться!! И рада, что ты потихоньку уменьшаешься)) пора и мне уже поактивнее шевелиться!!
irina777
И тебя Юлькин, с парздником весны!!! И мужчин твоих!!
Не ленись с физнагрузкой и ...будешь таять!!!!
anita
Юлечка! Солнышко! С праздником Весны! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ЛиЛу
И тебя с весной!!!!!! Уже и лето скоооро!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Bestiya
Юленька,солнышко!!!
С праздником тебя!!!!
Lёлик
Юлечкин
тиша
ЛиЛу
Куда запропала? Как день провела? ))
Algederga
Цитата(Julinka @ 1.5.2008, 16:43) *
Вчера тоже было лень делать баночный массаж, но силком заставила
Сегодня вес, почти к 72 подобралась

Поздравляю , раз подбираешься, значит скоро там и будешь.
a115.gif
А насчет заставлять, так без этого не бывает d060.gif
Bestiya
Юленька, ты куда пропала?

Lёлик
Юлечка наверно так активно принялась за окрасотуливание что времени нету f0f.gif
Юльчик
Julinka
Девочки! Любимые мои, дорогие!
Как я вас всех люблю, спасибо, что не забываете меня и заходите


У меня, в плане питания, всё ОК, только в последнее время стала употреблять сушеные бананы, но в малых колличествах по 2-3шт. в день (не такие как чипсы)
Ещё...чувствую, что может опять назреть моя зимняя проблема sad.gif стали по 2 раза гулять и очень большие расстояния-вот у меня вены опять повылезали и уже появляются боли sad.gif Только бы все обошлось eusa_pray.gif я каблуки уже не одеваю.

Кстати, вчера пополнила свой фотоальюомчик a075.gif так что милости прошу wub.gif
irina777
Юлечка!! В Таллинне около скорой помощи есть магазин, я в прошлом году себе там чулки покупала..на лето чулки лучше..они , конечно оч. плотные и красоты никакой,но я всё лето в них ,да штаны ещё сверху. Тебе доктор про них ничо не говорил...а есть ещё и гольфы, его мед.сестра на себе показывала, я ж у того же доктора была..в порту...Зая,береги себя и своё здоровье, если надо адрес узнаю....
Natashenxka
Юленька привет!!!
видела твои фоточки, ты как всегда отлично выглядишь, умничка!!!
ну и детки лапки!!!
береги ножки
целую крепко
Julinka
Цитата(irina777 @ 4.5.2008, 10:19) *
Юлечка!! В Таллинне около скорой помощи есть магазин, я в прошлом году себе там чулки покупала..на лето чулки лучше..они , конечно оч. плотные и красоты никакой,но я всё лето в них ,да штаны ещё сверху. Тебе доктор про них ничо не говорил...а есть ещё и гольфы,
Ириш, я ведь делала ультрозвуковое обследование и доктор ничего не нашел, только витамины выписал в уколах и усё. Ну и сказал, что если я желаю, то может вены убрать, но чисто с косметической стороны. Короче, я полностью в догадках о своих венах icon_eek.gif а про колготки он мне говорил, но не настаивал их носить, вот только про вес намекнул=может в этом всё и есть дело.


Цитата(Natashenxka @ 4.5.2008, 10:22) *
Юленька привет!!!
видела твои фоточки, ты как всегда отлично выглядишь, умничка!!!
ну и детки лапки!!!
наташенька! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

а, вчера мне муж скакалку купил, так что теперь буду "козочкой" icon_mrgreen.gif
irina777
Козочка-Юлечка, а на ноги это не большой нагрузкой будет?
Юль, если вены и ноги болят....есть проблема, у меня ультрозвук тож старшного ничего не показал, там всё в порядке, просто венки у меня пострашнее были, но вот ноги у меня не болят (ТТТ)... я как-будто тебя уговариваю....в портовской хвалят вазолога Коха или Каха, я к нему хочу сходить
Alisa-lisa
Юльченок, у тебя такие милые веснушки! smile.gif

Удачного дня!
Lastochka
Юлечка!!!!
hb.gif

А венки ничем не мазала? Я покупала разные кремы в аптеке для ног, у меня вроде ничего, хотя наследственность есть
Lёлик
Юленька красотулька ты моя

Классные фоты hb.gif
Береги ножки зайка hb.gif hb.gif hb.gif
kassike86
Юленька, приветики! Посмотрела твои фоточки все от начала до конца, ты такая красотулька!!! Очень Милое личико у тебя и доброе - ты солнышко!!!!
Как твои венки????
Жужа
А от чего они могут вылазить? icon_eek.gif У тебя вообще давно такая проблема? С чего все началось?
Julinka
Цитата(irina777 @ 4.5.2008, 10:44) *
Козочка-Юлечка, а на ноги это не большой нагрузкой будет?
ага есть нагрузка. Вчера попрыгала и чего-то больше не хочу icon_mrgreen.gif
Цитата
Юль, если вены и ноги болят....есть проблема, у меня ультрозвук тож старшного ничего не показал, там всё в порядке, просто венки у меня пострашнее были, но вот ноги у меня не болят (ТТТ)... я как-будто тебя уговариваю....в портовской хвалят вазолога Коха или Каха, я к нему хочу сходить
Ириш, значит к такому врачу попала, что ничего у меня не нашёл. он даже делал мне ренген тазовой части=тоже всё ОК. Как попадёшь к доктору Коха, так рассказывай что, да как a075.gif



Цитата(Alisa-lisa @ 4.5.2008, 12:34) *
Юльченок, у тебя такие милые веснушки! smile.gif
Алиса wub.gif hb.gif wub.gif


Цитата(Lastochka @ 5.5.2008, 7:30) *
А венки ничем не мазала? Я покупала разные кремы в аптеке для ног, у меня вроде ничего, хотя наследственность есть
Оленька, у меня тоже наследственность, моя мама где-то в 36 лет уже операцию делала-вены вырезала.
Да мазала, но не очень помогают. Сейчас ЛЕОТОН 1000 мажу, так на ненадолго, но помогает


Цитата(Lёлик @ 5.5.2008, 7:43) *
Юленька красотулька ты моя
Классные фоты hb.gif
Оленька c9.gif c9.gif c9.gif пасибки aa18.gif


Цитата(kassike86 @ 5.5.2008, 14:26) *
Юленька, приветики! Посмотрела твои фоточки все от начала до конца, ты такая красотулька!!! Очень Милое личико у тебя и доброе - ты солнышко!!!!
Алёнушка aa32.gif aa6.gif


Цитата(Жужа @ 5.5.2008, 16:26) *
А от чего они могут вылазить? icon_eek.gif У тебя вообще давно такая проблема? С чего все началось?
Наверное наследственность Лен. А началось все после вторых родов. Это всё же из-за того, что младшего в основном на руках носила (старший так и наровил его ударить, а теперь сам получает от младшего icon_mrgreen.gif )из-за тяжести. Ведь на себе приходилось таскать и ребенка на руках и коляску на 4 этаж поднимать и спускать. А теперь вот много км находим, так ноги отекают и болят, надо где-то час-полтора отлёживаться.

Сегодня у меня целый день в гостях Дядя Жора...я сним борюсь, как могу, а у сомой аж сосёт все eusa_pray.gif
Завтрак- вода, груша, макароны+соус (томатпаста, маринованные огурцы, грибы и морковь)
Обед-вода, киви, 3 бутика с салатом из свеклы и чеснока
СОН-1.15 мин
Ужин-300мл йогурта и 4 куска дыни
Целый день пью воду (чего-то даже и чая не попила я icon_eek.gif ) ещё было 2 сушеных банана (но не чипсы которые)
Сегодня днём пешком не ходили, а на машине ездили (из-за сильного ветра, а вчера так гроза громыхала) так в центре пошатались чуток=результат=ноги не болят.
А то у нас получается, что до центра где-то 1,3км и обратно+ещё по паркам километры намотаем или вообще в лес или по берегу реки гуляем (примерно+2км) Я не представляю, как мой старший все эти расстояния выдерживает icon_eek.gif младшему для подстраховки масенькую коляску беру
Julinka
Пошла детей кормить, вечером к вам ко всем в гости забегу, да может и к отчёту что-либо добавится a075.gif
aa33.gif aa27.gif aa33.gif aa27.gif aa33.gif
Жужа
Ого, какой ребенок выносливый a070.gif a070.gif a070.gif Я прониклась нешуточным уважением d025.gif d025.gif a115.gif

А, т.е. большие нагрузки на ноги тоже чреваты... Как же определить, какие нагрузки полезны, а какие нет?...
Algederga
[quote name='Julinka' date='4.5.2008, 12:37' post='189387'я ведь делала ультрозвуковое обследование и доктор ничего не нашел, только витамины выписал в уколах и усё. Ну и сказал, что если я желаю, то может вены убрать, но чисто с косметической стороны. Короче, я полностью в догадках о своих венах
[/quote]
Говорят что это часто наследсвенная болезнь, и что 90 процентов людей в каком то возрасте заболевают ею. Часто после родов, но у меня приятельница чуть ли не с 16 лет страдает варикозом.
А вообще врачи в таком случае не рекомендуют подолгу ходить
ЛиЛу
ПО-моему сушеные бананы не так и вредны, они ж без сахара сушатся! ТАк что - это как курага и прочее! Не увлекайся и все ок!
Alisa-lisa
Юльченок, хороший отчетик и никаких вредностей! a115.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 5.5.2008, 17:58) *
Ого, какой ребенок выносливый a070.gif a070.gif a070.gif Я прониклась нешуточным уважением d025.gif d025.gif a115.gif
Ой и не говори-ка Лен, сама им поражаюсь

Цитата
А, т.е. большие нагрузки на ноги тоже чреваты... Как же определить, какие нагрузки полезны, а какие нет?...
Даже и не знаю, у всех ведь организмы разные aa14.gif



Цитата(Algederga @ 5.5.2008, 18:01) *
Говорят что это часто наследсвенная болезнь, и что 90 процентов людей в каком то возрасте заболевают ею. Часто после родов, но у меня приятельница чуть ли не с 16 лет страдает варикозом.
вот и у меня наследственная sad.gif

Цитата
А вообще врачи в таком случае не рекомендуют подолгу ходить
приму на заметку a075.gif да я уже подумываю о наших больших похождения. Ведь надо и о сыне подумать, чтоб потом и у него после таких походов ноги в возврасте не болели.
Lёлик
Юлькин по моему Жорке не много досталось d060.gif d060.gif d060.gif
anita
Юляшик, ножки береги! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
У моей мамы тоже варикоз. Я сегодня как раз звонила по клиникам, узнавала,где вены лечат укусами пчел - апитерапия называется.
И никакой у тебя не Жорик!Совсем немного поела. Просто в свое удовольствие! a115.gif
ksenia
Приветик, дорогая Юляша! спасибо тебе за поздравления!

Я тоже быстренько сбегала к тебе в фотоальбомчик. Симпатяжка! Малыши прелесть! Кстати, что у вас с логопедом? решили проблему? у меня песТня года - малый начал по ночам писяться. представляешь, вынуждена покупать памперсы. 4,5 года, пипец. лечим повышенное внутречерепное давление, что хорошо - спокойный стал и послушный. зато энурез догнал нас.
зашла к тебе в темку - и в тему попала )))) буквально пару недель назад нашла у себя под коленом выпученную вену, приехали. а я так радовалась, что на каблуки вылезла накоенец-то года два назад, а до этого ни в какую. хожу теперь как дура с двумя парами обуви (благо сумки люблю здоровенные). по городу пру в мокасинах, захожу в помещение или перед важной встречей в городе )))) одеваю модельные туфли. офигеть, наверное как хорошо смотрюсь со стороны )))))) в момент переобувания.
irina777
Юленька, в диетологии....
Energetika
Юля, ты молодец, что не пускаешь этот процесс на самотек как многие, а потом спохватываются, когда остается только операция. Постарайся докопаться все-таки какая у тебя стадия, и что делать чтоб остановить или по крайней мере приостановить этот процесс. Не ленись ходить на онсультации к разным флебологам a075.gif
Julinka
Цитата(Lёлик @ 5.5.2008, 21:36) *
Юлькин по моему Жорке не много досталось d060.gif d060.gif d060.gif
Досталось всё же ему sad.gif


Цитата(anita @ 5.5.2008, 23:41) *
Юляшик, ножки береги! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
У моей мамы тоже варикоз. Я сегодня как раз звонила по клиникам, узнавала,где вены лечат укусами пчел - апитерапия называется.
Первый раз о таком слышу icon_eek.gif надо будет у нас поспрашивать a075.gif
Цитата
И никакой у тебя не Жорик!Совсем немного поела. Просто в свое удовольствие! a115.gif
да нет Леночка, сейчас буду продолжение съеденного писать icon_mrgreen.gif



Цитата(ksenia @ 6.5.2008, 9:45) *
Приветик, дорогая Юляша! спасибо тебе за поздравления!
Я тоже быстренько сбегала к тебе в фотоальбомчик. Симпатяжка! Малыши прелесть! Кстати, что у вас с логопедом? решили проблему?
Оксаночка wub.gif wub.gif wub.gif да нет, ещё не решили с логопедом, но к старому уже не ходим aa26.gif Я сейчас в инете инфу и упры ищу-попробую сама поработать с сыном, пока нового логопеда ищем a075.gif

Цитата
у меня песТня года - малый начал по ночам писяться. представляешь, вынуждена покупать памперсы. 4,5 года, пипец. лечим повышенное внутречерепное давление, что хорошо - спокойный стал и послушный. зато энурез догнал нас.
О Господи...детки, детки...а от чего такое у него давление?
Цитата
пару недель назад нашла у себя под коленом выпученную вену, приехали. а я так радовалась, что на каблуки вылезла накоенец-то года два назад, а до этого ни в какую. хожу теперь как дура с двумя парами обуви : по городу пру в мокасинах, захожу в помещение одеваю модельные туфли.
А что делать Ксюш.Надо беречь себя, ведь юбочки то тоже коротенькие хочется носить a075.gif
А прошлый раз, как у меня подозрение, я стала увлекаться ваннами с апельсиновым маслом. А так я вообще редко в ванне валяюсь, всё под душем или баня.


Цитата(irina777 @ 6.5.2008, 11:11) *
Юленька, в диетологии....
Спасибо Ириш, нашла hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Energetika @ 6.5.2008, 15:30) *
Юля, ты молодец, что не пускаешь этот процесс на самотек как многие, а потом спохватываются, когда остается только операция. Постарайся докопаться все-таки какая у тебя стадия, и что делать чтоб остановить или по крайней мере приостановить этот процесс.
Настенька hb.gif wub.gif не буду опускать руки f0f.gif
Julinka
Ну к вчерашнему отчёту добавляю a095.2.gif
Как писала, у меня целый день был ЖОР, но я его всё водой глушила, но под конец не выдержала
250г замороженных тушеных овощей (кукуруза, морковь, горошек, перец сладкий, томаты) +тёртый сыр и 2 бокала вина.


А теперь отчёт за сегодня:
Завтрак- вода, сыр и чашка кофе
Обед- сырники=270г
Ужин-только дыня, т.к. была у сына в садике на празднике
В течении дня пью белый чай

Сегодня меня старший сын пригласил в садик на праздник -ДЕНЬ МАТЕРИ wub.gif wub.gif wub.gif (у нас в Эстонии этот праздник будет в воскресенье, но в садике начали с начала недели праздновать, т.к. групп много и все по отдельности празднуют-в один день не успеют все)
Так было здорово e010.gif а приятно то как wub.gif песни пели, танцевали с мамами, потом нам цветы подарили и свои поделки для мам a115.gif
irina777
Юль, по поводу ходьбы....при варикозе очень многим заниматься низя, а вот пешие прогулки очень полезны, я этим интересовалась, вот только ,когда ножки болят.....не знаю, а на спорт ты сейчас ходишь? я на растяжку летом пошла...не помню как называется эта тренировка и у тренера спросила можно ли? она засомневалась и объяснила, что растяжка -растяжкой , но и напряжение тоже идёт.
представила картинку, когда твои мжчины малявами были и старшенький лупасил младшенького........досталось тебе n020.gif у мну такого не было...логобург.ру-на такой сайт набрела?
irina777
а вот белый чай для венок очень полезный
Julinka
Цитата(irina777 @ 6.5.2008, 20:16) *
Юль, по поводу ходьбы....при варикозе очень многим заниматься низя, а вот пешие прогулки очень полезны, я этим интересовалась, вот только ,когда ножки болят.....не знаю, а на спорт ты сейчас ходишь?
Ириш, нет, я уже 2 недели не хожу на аэробику aa26.gif силёнок не хватает из-за ног.


Цитата
представила картинку, когда твои мжчины малявами были и старшенький лупасил младшенького........досталось тебе n020.gif у мну такого не было...
да уж..и смешно и грешно...ну они не деруться между собой, а так...начинаю играть и заигрываются и начинают бороться, ну а потом ревут от самих себя...


Цитата
логобург.ру-на такой сайт набрела?
нет ещё, не попадался мне на глаза. Спасибо hb.gif

Цитата
а вот белый чай для венок очень полезный
icon_eek.gif да, а я не знала, всё, пью только его f0f.gif
Bestiya
Юлечка! Привет!!!
Что-то ты совсем маленько сегодня кушала...
irina777
Юль, и у тебя отвечу..пиявки тож очень хорошо, про пчёл не слышала.
Я про то, когда маленький совсем маленький был и ты его на руках носила, от старшего. Вот! А деруться, хи-хи...долго ещё будут .....
Julinka
Цитата(Bestiya @ 6.5.2008, 20:36) *
Юлечка! Привет!!!
Что-то ты совсем маленько сегодня кушала...
Машенька hb.gif это из-за того, что вчера поздно поела. Сегодня утром вообще кушать не хотелось, но заставила себя съесть сыр=примерно 70г, а вечером к старшому в садик на праздник убежала, пришла около 18.00-поэтому и не наедалась.
Вчера и так целый день плотненько кушала icon_mrgreen.gif
Да и вес, всё никак не может установиться на 72 sad.gif всё 500г бегают : туда-сюда, это ещё и перед КД, так что надеюсь, что они пройдут и весы меня порадуют a075.gif


Цитата
А деруться, хи-хи...долго ещё будут .....
ой, Ириш obm.gif obm.gif obm.gif
anita
Ндаа....А сегодня, Юльчик, совсем мало! a115.gif Я уже жду не дождусь твоих отвесиков! d060.gif А с таким питанием, мне кажется, скоро весы нас порадуют!
ЛиЛу
Сегодня замечательный отчет! А у вас уже можно есть дыни? У нас они тут скорее на траву похожи...ужасные еще!!!
Малинка
Юль, это твоему Жорику g020.gifg020.gifg020.gif - ритуал который отпугивает icon_mrgreen.gif А это тебе aa12.gif
Цитата
Так было здорово, а приятно то как песни пели, танцевали с мамами, потом нам цветы подарили и свои поделки для мам
a035.gifa035.gifa035.gifa035.gifa035.gif
Lёлик
Юлечкин
ksenia
Цитата(Julinka @ 6.5.2008, 21:14) *
Да и вес, всё никак не может установиться на 72 sad.gif всё 500г бегают : туда-сюда, это ещё и перед КД, так что надеюсь, что они пройдут и весы меня порадуют


Приветик, дорогая! 100% порадуют после КД. у всех так
Alisa-lisa
Юльченок, вот у меня вес тоже все не может установиться - это очень расстраивает!
Julinka
Цитата(anita @ 6.5.2008, 21:23) *
Я уже жду не дождусь твоих отвесиков! d060.gif А с таким питанием, мне кажется, скоро весы нас порадуют!
Леночка! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif сама уповаю sm01.gif


Цитата(ЛиЛу @ 6.5.2008, 22:06) *
А у вас уже можно есть дыни? У нас они тут скорее на траву похожи...ужасные еще!!!
Знаешь Жень, в основном нет, а вот тут урвали, так как летняя a070.gif Муж случайно детям купил, так я вечером ещё за одной побежала, а на следующий день к обеду уже их не было sad.gif


Цитата(Малинка @ 7.5.2008, 0:31) *
Юль, это твоему Жорику g020.gifg020.gifg020.gif - ритуал который отпугивает icon_mrgreen.gif А это тебе aa12.gif
Спасибо Сашенька


Цитата(Lёлик @ 7.5.2008, 9:58) *
Юлечкин
Лёлькин


Цитата(ksenia @ 7.5.2008, 15:08) *
Приветик, дорогая! 100% порадуют после КД. у всех так
надеюсь Ксюшенька

Цитата
Юльченок, вот у меня вес тоже все не может установиться - это очень расстраивает!
Ничего Алиса, мы его поборим f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Сегодня у меня был очень насыщенный день sm01.gif 49.gif
Завтрак- вода, ЗЧ и 2 сырника (остатки вчерашней роскоши icon_mrgreen.gif )
Обед- борщ без мяса (у меня даже старший сын стал выплёвывать мяса из супа icon_eek.gif теперь стала всем варить без мяса)
Ужин- (плотненький) 1 картофелина, свежий огурец=100г и салатик (тертые морковь и брюква)
перекусы-2 груши и половинку банана
Сегодня, кстати, занималась по диску 49.gif 2 раза гуляли, но не далеко=ноги не болят a070.gif
Ещё делала маникюр и педикюр (по всем статьям и правилам)+ "баночный массаж"



Цитата(Alisa-lisa @ 7.5.2008, 18:13) *
Юльченок, вот у меня вес тоже все не может установиться - это очень расстраивает!
ksenia
Цитата(Julinka @ 8.5.2008, 0:00) *
Ещё делала маникюр и педикюр (по всем статьям и правилам)+ "баночный массаж"[/color]


Юляш, тебе баночный низя делать из-за венок. 100%

Отчетик супер. Я уже вижу тебя с большим отвесиком. Заранее поздравляю, а ты меня уж не подведи a04.gif
Energetika
Юль,действительно, лучше сама неинтенсивный сухой делай + холодный обертывания (Грин Мама например, холодит так, что у меня первое время зубы дрожали))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.