Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Natashenxka
Юленька приветик!!!
рада что сынульке получше! надетишка всё должно быстро срастаться!
поздравляю с покупокй машинки!!!
не пропадай, чмок
Svetik_nn
Ты молдец! Я то же на однокласниках бываю! А с двумя водителями в одной машине это точно! У нас такая же проблема! Поздравляю с покупкой!
t@nushka
 Зай, с первым днем весны тебя=)

Жужа
aa28.gif aa19.gif
Любавка
Юленька, рада, что всё налаживается! e010.gif e010.gif e010.gif
Julinka
Мои дорогие красотульки!
Спасибо, что не забывали, так приятно!

Всё, красотульки, теперь я с вами f0f.gif никуда не денусь и буду вести свой дневничок=это так дисциплинирует, да и поругать тут меня могут, но и совет дадут a040.gif
b21.jpg

Я, как уже писала, пропадала на "Одноклассниках"-выполняла свою миссию (повешанную на меня (у другой однокласнице не получилось всех собрать) то есть организовать встречу) Вроде всё получилось, нас собирается больше 20 человек eusa_pray.gif a040.gif e010.gif ВСТРЕЧА НАЗНАЧЕНА НА 17 МАЯ! e010.gif e010.gif e010.gif
И к этому времени я должна быть "красотулей" eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Надеюсь, что вы меня будете держать в строгости o050.gif

Теперь немного о себе:
На 1 марта-мои параметры (я уже писала, что после НГ набрала много лишнего) p030.gif
Рост=164см; вес=75кг
ОГ=96
ОТ=88
ОБёд=102
ОНоги =63см (42см) самое толстое и тонкое место, но до колена
Ходила на АЭРОБИКУ 2 раза в неделю, но в последнюю неделю и сегодня-у меня не получилось сходить. Дома правда лениво стало постоянно заниматься, но иногда всё же занимаюсь. Делаю обертывания из голубой глины+апельсиновое масло; маска из ламинария, фукуса и морской соли. Вчера ходила в баню a040.gif Обмазалась вся мёдом a070.gif Сегодня с утра уже была 74,4 кг.
Мой отчёт за сегодня:
Завтрак: кофе (чашечка) +Домашний творог и покрашила туда 4 крабовых палочки (уж очень мне захотелось что-то из рыбки, хотя другие дни поддерживала свою линеечку)
Обед: тоже творог (доела)
перекусы : по яблоку
Ужин: мюсли с кефиром
в 20.00-поела 70г орешек Индийских c9.gif В течении дня выпила 8 стаканов воды (вместе с чаем ЗЧ icon_mrgreen.gif )
Из спортика только : кручение обруча=40 минут; уборка квартиры, маникюрчик
anita
Наконец наша красотулька вернулась!!! d040.2.gif
Ешь просто как птичка! Молодец! Юль, прям хочется с тебя пример брать! a075.gif
Цитата
к этому времени я должна быть "красотулей

Будешь! Еще какой красотулечкой!!! n020.gif
Natashenxka
Юленька привет!!! я очень рада что ты снова с нами!!!!
как здоровье твоей семейки? надеюсь всё хорошо!!!!
отчётик отличный, будешь красотулькой и не сомневайся, ты и сейчас отлично выглядишь!!!
целую
Julinka
Цитата(anita @ 3.3.2008, 23:08) *
Будешь! Еще какой красотулечкой!!! n020.gif

Леночка, я на это очень надеюсь eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Цитата(Natashenxka @ 3.3.2008, 23:11) *
Юленька привет!!! я очень рада что ты снова с нами!!!!

Наташенька и я очень рада, что вся эта суета прошла, но не вся icon_mrgreen.gif что теперь я буду с вами wub.gif
Цитата
как здоровье твоей семейки? надеюсь всё хорошо!!!!
[
Да d025.gif уже по-лучше. Снимаем сами на ночь ребенку гипс, чтобы рука отдыхала и не прела, мажу, на этой недели к врачу едем=что там скажут? Но думаю, что ОК, т.к. на руку опирается, игрушки в эту ручку берет. На свой ДР (27 февраля) даже побил братика этой рукой icon_mrgreen.gif
Малинка
Юленька, с весной тебя! aa19.gifaa19.gifaa19.gif Я рада, что у вас всё приходит в норму, так и должно быть. Забывай о трудностях и настраивайся на весенний режим, скоро прийдёт время юбочек и обтягивающих джинсиков e010.gife010.gife010.gif Так что, расслабляться некогда, давай снова в строй d025.gif
Отчётик хороший, молодец aa8.gif
luxa-05
УРА!!! с возвращением!!!! aa34.gif aa34.gif aa39.gif
Apelsinka
Привет Юлинька!Ты молодчинка!Такой решительный настрой aa2.gif У нас с тобой примерно одинаковые параметры,правда я уже сбросила 2,5 кг !Так держать a040.gif
Мариновое Маренье
Добрый День вечер ночь)))
Отличная идея встречи с одноклассниками a040.gif
а с таким рационом так ты там всех поразишь)) a115.gif
Жужа
aa8.gif
Уборка много сжигает!!! Самый трудный вид спорта!
НГ был просто засадой, поэтому не только ты набрала лишнее c9.gif d060.gif Берем себя в руки)
А Вечер Встречи выпускников - это очень хороший стимул d025.gif d025.gif
Julinka
Цитата(Малинка @ 4.3.2008, 0:00) *
Забывай о трудностях и настраивайся на весенний режим, скоро прийдёт время юбочек и обтягивающих джинсиков e010.gife010.gife010.gif Так что, расслабляться некогда, давай снова в строй d025.gif
Сашенька hb.gif a98.gif hb.gif правильные слова говоришь, а главное меня очень застимулировали они a070.gif d060.gif


Цитата(luxa-05 @ 4.3.2008, 0:03) *
УРА!!! с возвращением!!!! aa34.gif aa34.gif aa39.gif
Люсенька aa8.gif надеюсь, что больше не пропаду icon_mrgreen.gif


Цитата(Apelsinka @ 4.3.2008, 11:46) *
Привет Юлинька!Ты молодчинка!Такой решительный настрой aa2.gif У нас с тобой примерно одинаковые параметры,правда я уже сбросила 2,5 кг !Так держать a040.gif
Да Оля-хватит себя баловать, пора и в ручки брать, а то совсем я распустилась p030.gif


Цитата(Мариновое Маренье @ 4.3.2008, 12:08) *
Добрый День вечер ночь))) Отличная идея встречи с одноклассниками a040.gif
а с таким рационом так ты там всех поразишь)) a115.gif
Добрый день Мариновое Маренье hb.gif hb.gif hb.gif ой, я надеюсь на свои старания eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif и на Вас, чтоб вы меня в строгости держали o050.gif


Цитата(Жужа @ 4.3.2008, 19:19) *
НГ был просто засадой, поэтому не только ты набрала лишнее c9.gif d060.gif Берем себя в руки)

Ещё какая засада!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
А Вечер Встречи выпускников - это очень хороший стимул d025.gif d025.gif
d025.gif d025.gif d025.gif Да уж...чего-то хочешь в рот положить, сразу вспоминаешь, что времени не так уж и много осталось s24.gif
А сегодня у меня был разгруз...
Кушала: яблоки, груши, апельсины, пила кефир, воду ( но пилось почему-то мало, наверное 4 стакана из всего перечисленного только). Ещё поела немного- таких ананасов сушеных, сладких c9.gif Спорта не было, хотя планировала. Это из-за того, что была у зубного, делали укол, а когда отошел укол, так зуб разнылся, вот я спать и завалилась вместо спорта
p030.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 4.3.2008, 23:54) *
Кушала: яблоки, груши, апельсины, пила кефир, воду ( но пилось почему-то мало, наверное 4 стакана из всего перечисленного только). Ещё поела немного- таких ананасов сушеных, сладких c9.gif Спорта не было, хотя планировала.

Ну что, одни фрукты, какая разница, сушеные или нет))))))))
а чаек пьешь?

Стоматологи они такие..... icon_eek.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
anita
Фруктики это хорошо! n020.gif n020.gif n020.gif
Я тоже все чаще думаю о весне, о том , что скоро придется обнажаться на улице..Все будет на виду! eusa_pray.gif
Надо стараться для себя-любимых!
Julinka
Цитата(Жужа @ 4.3.2008, 22:56) *
а чаек пьешь?
пью, но как сказала, что сегодня совсем мало пила, только 2 кружки ЗЧ, 2 стакана воды и 2 стакана кефира. Наверное из-за того, что вчера много пила: 8 стаканов воды-не считая чая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Valentin @ 4.3.2008, 23:08) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ой,Валентин aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хоть кто-то меня пожалел 49.gif вы такой заботливый!!! aa27.gif
Valentin
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Svetik_nn
Привет Юлинька! С возвращением! С водой я то же никак неподружусь
Julinka
Цитата(Svetik_nn @ 5.3.2008, 13:49) *
Привет Юлинька! С возвращением! С водой я то же никак неподружусь
Светик hb.gif a98.gif hb.gif я думаю, что мы с ней всё же подружимся! a075.gif

К вчерашнему отчёту хочу добавить: массажик ножек с антицеллюлитным кремом=10 минут, мало, но всё же a075.gif
Сегодня вес с утра был = 73,7кг e010.gif e010.gif e010.gif потихоньку движимся вниз (1 марта=75кг)

Вчера с детьми на санках гуляли...

А это мама замученная, вся красная...двоих то везти+сумка с продуктами icon_mrgreen.gif ВО!!! ГДЕ ККАЛ СОЖГЛА!!!

Жужа
И правда))) Приравниваем прогулку к силовым нагрузкам в спортзале))))
irina777
Приветики Юленька-красотуленька! Зайки такие сладкие!!!!
Смайлик
Привет Юленька!! d040.gif
Да, ручки у тебя вчера хорошо поработали (от санок)
Да и не только ручки.
Молодец вчера! a115.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 5.3.2008, 16:06) *
И правда))) Приравниваем прогулку к силовым нагрузкам в спортзале))))

Да уж...вчера с прогулки вся мокрая пришла d025.gif

Цитата(irina777 @ 5.3.2008, 16:12) *
Приветики Юленька-красотуленька! Зайки такие сладкие!!!!
aa8.gif


Цитата(Смайлик @ 5.3.2008, 17:35) *
Привет Юленька!! Молодец вчера! a115.gif
Танюша a98.gif
спасибки, так приятно, когда тебя хвалят 49.gif буду дальше стараться rev.gif

А теперь мой отчёт:

Завтрак:
вода, 2 апельсина (после разгруза ведь)и чай
Обед и ужин: салат из капусты, огурца, зелени (лук, петрушка, укроп, базилик), оливки и растительное масло=500г
разделила салат на 2 приёма
По мимо чая выпила 6 стаканов воды
ещё перед поеданием салата, я съела по бутику из хлеба и сыра
2 инжирки и 2 молочных батончика (конфетки)
Надеюсь, что на этом мой рацион закончится, но если чего, то съем ещё 2 киви масеньких или стакан йогурта выпью d025.gif
Спортика пока не было sad.gif но в планах покрутить обручь и массажик на ножки с антицеллюлитным кремом a075.gif
Жужа
Такая умница! n020.gif еды крупинка просто))))
Julinka
Цитата(Жужа @ 5.3.2008, 18:29) *
Такая умница! n020.gif еды крупинка просто))))
Вот и я думаю aa14.gif главное, чтобы вечером не сорваться. Буду себя водичкой и чаем баловать icon_mrgreen.gif
Хотя по ККАЛ=1050-не так уж и плохо!!! Это из-за сыра, оливок и растительного масла.
Жужа
Цитата(Julinka @ 5.3.2008, 19:32) *
Вот и я думаю aa14.gif главное, чтобы вечером не сорваться. Буду себя водичкой и чаем баловать icon_mrgreen.gif
Хотя по ККАЛ=1050-не так уж и плохо!!! Это из-за сыра, оливок и растительного масла.

Даа, вечерний жор, та еще напасть! По себе знаю... Хотя я для себя одну штуку любопытную нашла:
Раньше вечером ложусь спать и думаю:"Вот, завтра тяжелый день, надо туда-то съездить, то-то сделать, потом еще вот это... какой кошмар, хоть бы завтра не наступало!"
Сейчас:"Ох, утром встану, поем))) Кашки, ли нет, творога... А ладно, завтра посмотрю, чего захочу, может и кашу и творог... Я фрукт обязательно... Большой, сочный, сладкий.. Эх, быстрей бы завтра!"
Потом прислушиваешься к урчанию в животе, при этом чувствуешь легкость и, почему-то, энергию и думаешь:"Какая я все таки молодец, что не съела бутерброд, за это завтра утром положу в кашу варенье!" icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Юленька приветик!!!!
фоточки хорошие!!! и вы все хорошенькие!!!
отчётик отличный и вкусный, засмотрелась на салатик-интересный smile.gif
поздравляю с минусиком, думаю у тебя процесс быстро пойдёт и к сроку всё лишнее свалит!
хорошего вечерочка, чмоки
Julinka
Цитата(Жужа @ 5.3.2008, 18:36) *
Потом прислушиваешься к урчанию в животе, при этом чувствуешь легкость и, почему-то, энергию и думаешь:"Какая я все таки молодец, что не съела бутерброд, за это завтра утром положу в кашу варенье!" icon_mrgreen.gif
Ой Ленуська, как ты хорошо высказала wub.gif буду брать с тебя эту мотивацию rev.gif УМНУЮ ВЕЩЬ МНЕ НАПИСАЛА! 5f.gif


Цитата(Natashenxka @ 5.3.2008, 18:37) *
Юленька приветик!!!!
фоточки хорошие!!! и вы все хорошенькие!!!

Спасибо Наташенька hb.gif


Цитата
поздравляю с минусиком, думаю у тебя процесс быстро пойдёт и к сроку всё лишнее свалит!
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif с моей и вашей помощью eusa_pray.gif

Мужу сегодня сказала, чтоб он мне не под каким предлогом не разрешал вечером к холодильнику подходить icon_mrgreen.gif Кстати, он сегодня вообще ничего не ест, только пьёт icon_eek.gif что с ним случилось? Придётся и его поддержать вечером, чтоб он тоже не сорвался a075.gif
Я представляю такую картину, как муж с женой вечером ломятся в холодильник и вырывая из рук у друг-друга d050.gif d050.gif d050.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 5.3.2008, 19:45) *
Я представляю такую картину, как муж с женой вечером ломятся в холодильник и вырывая из рук у друг-друга d050.gif d050.gif d050.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мистер и миссис Смит)))))
Valentin
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Смайлик
hb.gif hb.gif hb.gif
anita
Какие хорошенькие детки и мама!!! d040.2.gif
Юленька, ты просто умничка - и с питанием, и вообще со всем... wub.gif Таких карапузов растишь!
Мила Я
Ой! У вас снежок! Так здорово!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Таких красавцев-богатырей на санках покатай и правда никакой зарядки не нужно! d025.gif a115.gif
Встреча... Лучше стимула не придумаешь! Желаю успехов и с отвесиком!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
irina777
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Мила Я
Julinka
Цитата(Жужа @ 5.3.2008, 21:29) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мистер и миссис Смит)))))
Ага...почти так и было icon_mrgreen.gif только по рукам себя лупили icon_mrgreen.gif Кто-то подходит к холодильнику, открывает его и говорит :"Чего бы покушать?"-а другой сзади подходит и закрывает, приговаривая: "Надо меньше жрать!!!" Вот такая у нас история получилась-ЗАТО ВЫСТОЯЛИ! e010.gif


Цитата(Valentin @ 5.3.2008, 21:40) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И Валентина расмешили smile.gif
aa39.gif


Цитата(Смайлик @ 5.3.2008, 22:32) *
hb.gif hb.gif hb.gif
Танюша aa30.gif

Цитата(anita @ 5.3.2008, 23:50) *
Какие хорошенькие детки и мама!!! d040.2.gif
Юленька, ты просто умничка - и с питанием, и вообще со всем... wub.gif Таких карапузов растишь!
Ой Леночка hb.gif вроде питание ничего было, а вчера обжиралась c9.gif obm.gif Ну чего тут со мной сделать? s24.gif


Цитата(Мила Я @ 6.3.2008, 17:38) *
Ой! У вас снежок! Так здорово!!! a040.gif a040.gif a040.gif Таких красавцев-богатырей на санках покатай и правда никакой зарядки не нужно! d025.gif a115.gif Встреча... Лучше стимула не придумаешь! Желаю успехов и с отвесиком!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Милочка hb.gif hb.gif hb.gif Да, снега навалило много, но сегодня уже начинает всё таять!
Вот действительно, покатаешь двоих и никаких нагрузок больше не надо. Вся мокрая домой пришла и краснючая icon_mrgreen.gif
У меня старшенький приболел-опять sad.gif Лечу, температура и горло, делаю водочные компрессы на горло, уже по-легче кашляет
А вчера у меня был день ОБЖОРСТВА d47.gif
Завтрак: вода, ЗЧ, сыр=100г
Обед: отварной картофель, 2 кусочка селёдки (оторвалась), маринованная свекла и маринованный помидор. На солёненькое потянуло icon_mrgreen.gif
Ужин: борщ
И в добавок ко всему-никакого спорта p030.gif Чего-то надо со мной делать, а то совсем распустилась o050.gif
Только понежилась в ванне с апельсиновым маслом, масочка на волосики, личико, после массажик ножек с антицеллюлитным кремом =10 минут.


Девочки,Милочка, Ирина, Любаша, спасибо вам огромное за поздравления, так приятно rev.gif
Сегодня тоже меня уже поздравил мужа-брат, что завтра его не будет, так он сегодня
Всех, всех моих гостей-красотулек, я поздравляю с весенним праздником!!!
Apelsinka
Смайлик
Юленька с праздником тебя!

Желаю удачи, счастья, здоровья деткам и гармонии в семье!

Я тебя люблю!
anita
Юленька! С праздником! Семейного благополучия! Любви и красоты еще больше!!! d040.2.gif

Gooddy_girl
С праздничком, Юлечка-красотулечка!
tanitka
ПРиветик)
С праздником))))
Svetik_nn
Спраздником! Счастья удачи доровья!


kaprice
Юль, с праздником тебя!!!
Julinka
Цитата(Apelsinka @ 7.3.2008, 18:54) *
Оленька! спасибо aa45.gif


Цитата(Смайлик @ 8.3.2008, 1:13) *
Юленька с праздником тебя!

Желаю удачи, счастья, здоровья деткам и гармонии в семье!

Я тебя люблю!
Танюшка! спаибо огромное! aa33.gif


Цитата(anita @ 8.3.2008, 1:30) *
Юленька! С праздником! Семейного благополучия! Любви и красоты еще больше!!! d040.2.gif
Леночка! и тебе желаю всего самого светлого, самого...самого... aa28.gif

Девочки! kaprice, Svetik_nn, tanitka, Gooddy_girl, anita, Смайлик, Apelsinka! спасибо Вам огромное!
luxa-05
С прошедшим праздничком КРАСОТУЛЬКА!!!
Julinka
Люсенька, спасибо!
aa8.gif
Сегодня веду себя плохо... sad.gif
Завтрак: 2 бутика с красной икрой, но с булкой и крепкий ЧЧ
Обед: 7 шт. вареников картофельных (150г)+сметана 10% жирности и 1 зефирка в шоколаде a095.2.gif
Ужин: фруктовый салат из винограда, груш, киви и мандарин
в 21.00-съела 1 огурец маринованный с куском хлеба
в течении дня пила чай и сок
Сегодня ездили праздновать "Масленицу"-было здорово, красиво-по-русскии a115.gif Русский ансамбль из театра пел, лешие бегали, да много чего было...(наши только в 20.00 вернулись, а приехали туда в 12.00) но были недолго-из-за деток, всего 2 часа. Муж кушал шашлыки, блины, но я ни...ни...Деткам купила "мозайку"=понравилось им собирать, и кубики с русскими буквами=трудно у нас их достать icon_eek.gif пару фоток есть ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.