Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
irina777
Умничка, Юленька, не греши боле!
Yagoza
Цитата(Julinka @ 29.11.2007, 23:55) *
Не могла её не поставить сюда c9.gif Уж очень понравилась мне собачка wub.gif

это моя=))) в смысле, у меня тоже йорк, тока скорее такой
t@nushka
привет, солнце=) разгрузик a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата(Julinka @ 1.12.2007, 21:41) *
Интересно, сколько завтра после разгрузика будет?

И нам интересно=)
Удачного дня и отличного настроения
Julinka
Цитата(irina777 @ 1.12.2007, 21:09) *
Умничка, Юленька, не греши боле!
sad.gif уже нагрешила d47.gif


Цитата(Yagoza @ 2.12.2007, 1:16) *
это моя=))) в смысле, у меня тоже йорк, тока скорее такой
Я видела у тебя в дневничке на фотках a070.gif wub.gif


Цитата(t@nushka @ 2.12.2007, 10:56) *
И нам интересно=)
p030.gif p030.gif p030.gif это мне...Значится так...всё было хорошо, но под вечер гости нагрянули. В итоге я выпила 2 бокала красного вина и съела 3 куска сыра=60г. Сегодня утром взвесилась, только "минус 100г" САМА ВИНОВАТА!!! p030.gif Интересно, сколько я тога за разгрузик потеряла icon_eek.gif наверное хорошо d025.gif
kaprice
Цитата(Julinka @ 1.12.2007, 21:41) *
у меня вес был уже 69,6 (это 2 дня назад взвешивалась) , а сегодня утром на весах уже было 68,4
a115.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Julinka @ 2.12.2007, 14:53) *
sad.gif уже нагрешила d47.gif
2 бокала красного вина и съела 3 куска сыра=60г.
s24.gif ой ну напугала! a075.gif
Мила Я
Гости - это дело такое! s24.gif Всегда не вовремя! obm.gif Тем более незваные! obm.gif o050.gif
Не переживай! Жизнь идет и нужно учиться под неё подстраиваться! У нас вчера тоже куча гостей была. Хорошо что не каждый день... obm.gif
Собачка прикольная! a070.gif
Julinka
Капризка, Милочка aa19.gif aa19.gif aa19.gif
aa27.gif

А теперь мой отчёт:

Завтрак: 1 банан и ЗЧ
Обед: салат из овощей (листья салата(можно китайскую капусту), огурец, яблоко, горошек (лучше зелёный, а у меня был консервированный sad.gif ) и сметана
Ужин: сейчас только буду (ниже объясню) Йогурт с Алое вера

ИТОГО: 500ккал
Сегодня целый день наблюдаю за весом-из спортивного интереса icon_mrgreen.gif утром-68,4; днём-68,4; вечером-68,1 e010.gif Просто вечером я ходила на АЭРОБИКУ a070.gif a070.gif a070.gif Вот только пришла и жду, когда час пройдет, ещё не пила даже, но до 19.00 успею покушать. После спортика-ванну приняла и намазюкалась антицеллюлитным кремиком-пока все разработанно и распаренно d060.gif
luxa-05
Юльчик ну сыр это полезно d025.gif что бы не наедаться за раз включай в рацион почаще и по чуть чуть d025.gif
ну а вино для крови полезно да и зимой не во вред в разумных колличествах d025.gif
а врачи рекомендуют после тяжолого дня бокол красного вина для расслабления d025.gif d025.gif
не огорчайся это не каждый день d025.gif все будет хорошо aa44.gif aa8.gif
Мила Я
Так! Пошла и я себе салатик заделаю! Тоже капусту купила пекинскую сегодня... a040.gif
Юль, спасибо за идею!!! a115.gif a98.gif
Yagoza
Цитата(Julinka @ 2.12.2007, 19:21) *
ИТОГО: 500ккал


ну ты молодец......звезда в шоке...как вообще можно так питацца?????? прямо козочкой стала..одна зелень=))) a115.gif
умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kaprice
Юлька, ты получается вообще каждый день питаешься ка кна разгрузе?? это у тебя такая цель или так получается? тебе не кажется что это не очень правильно? ведь есть же таблицы там, необходимое кол-во калорий в день (как у Лешки), с учетом похудения минус 500... а у тебя вообще постоянный раззгруз.
Мне кажется это не совсем правильным. eusa.gif
девочки, как думаете? shy.gif
Или я чего-то пропускаю? (дн обычного питания d060.gif )
Цитата(Julinka @ 2.12.2007, 19:21) *
салат из овощей (листья салата(можно китайскую капусту), огурец, яблоко, горошек (лучше зелёный, а у меня был консервированный
А консервированный тоже зеленый...
А свежий разве продается?
я как ввсегда не в струе? icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Юльчик, привеееет!!!
Ааа, какая ты молодчинка! Завтра вес точно будет меньше!
У тебя и правда сегодня питание как на разгрузе.
Julinka
Цитата(luxa-05 @ 2.12.2007, 18:24) *
Юльчик ну сыр это полезно d025.gif что бы не наедаться за раз включай в рацион почаще и по чуть чуть d025.gif
Люсенька hb.gif да надо бы почаще d025.gif притом, я его так ЛЮ wub.gif


Цитата(Мила Я @ 2.12.2007, 18:26) *
Так! Пошла и я себе салатик заделаю! Тоже капусту купила пекинскую сегодня... a040.gif
Юль, спасибо за идею!!! a115.gif a98.gif
Милочка hb.gif hb.gif hb.gif я в кафе кушала такой салатик и мне очень понравился он


Цитата(Yagoza @ 2.12.2007, 18:31) *
ну ты молодец......звезда в шоке...как вообще можно так питацца?????? прямо козочкой стала..одна зелень=))) a115.gif
c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата(kaprice @ 2.12.2007, 18:55) *
Юлька, ты получается вообще каждый день питаешься ка кна разгрузе?? это у тебя такая цель или так получается? тебе не кажется что это не очень правильно?
Ирина, просто у меня вчера разгрузик был, вот сегодня-выход smile.gif просто так мало получилось c9.gif а так я в последнии 3-4 дня питалась 1000-1200ккал


Цитата
А консервированный тоже зеленый...
А свежий разве продается?
я как ввсегда не в струе? icon_mrgreen.gif
Просто вкуснее замороженный будет в этот салат

Цитата(Рыжее Солнце @ 2.12.2007, 19:10) *
Юльчик, привеееет!!!
Солнышко hb.gif hb.gif hb.gif ну наконец-то появилась e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Ааа, какая ты молодчинка! Завтра вес точно будет меньше!
У тебя и правда сегодня питание как на разгрузе.
Питание-после разгруза d025.gif
kaprice
ясно, извиняюсь, прошляпила! shy.gif
просто у тебя наврено часто разгрузы, плюс день на выход (А на вход есть? да кстати,помню после "тяжелого" дня ты н стала делать разгруз!) - вот и как ни зайду, все так мало.... s24.gif
Смайлик
я тоже как не зайду так либо разгруз либо выход из разгруза. И так постоянно... icon_mrgreen.gif
Или очень часто... hb.gif
Natashenxka
Юленька привет!!!
ну вес мне кажеться у тебя нормально движеться вниз-медленно но верно!!!!
салатик зацепил, но уже поужинала, а завтра сделаю, всё есть для него.
хорошего вечерочка, целую
DarJulia
Юлькин, привет!!!
500 кал. - это ОООчень мало!!! У тебя сгорает не жировая, а мышечная масса!!! icon_eek.gif

При твоем образе жизни самое лучшее 1300 ккал в день!!! Иначе можно "съехать" s24.gif

Побереги себя, у тебя детки!!!!!! e010.gif
Julinka
Девочки, kaprice,Карапузик,Natashenxka,DarJulia hb.gif hb.gif hb.gif
Как вы меня все дружненько поругали c9.gif c9.gif c9.gif Больше так не буду c9.gif c9.gif c9.gif
Кстати, вчера вечером около 21.00 я съела бутик с селёдкой и сметаной=так что думаю я по ккалориям добрала icon_mrgreen.gif
ВЕС с утра=68,1 кг...минус 300г

Отчитаюсь:

Завтрак:Кофе чащечка, мюсли с кефиром, половинка банана
Обед: вчерашний салатик из овощей и 100г куринного холодца
перекус: 2 бутика с плавленным сыром "лайт"
5 шт.кусочков шоколада с орехами
Ужин: борщ - 2 поварешки

ИТОГО:1200ккал
Вечером хочу аэробикой заняться по диску d025.gif


В садике сказали родителям АНГЕЛОЧКОВ сделать=сидела копашилась obm.gif obm.gif obm.gif И что у меня получилось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Осталось личико нарисовать фламастером biggrin.gif а крылья я тоже подкрасила-блестящим лаком для ногтей a075.gif
Смайлик
Цитата
ИТОГО:1200ккал

так-то лучше. Привыкнет организм мало кушать, потом любое переедание откладываться будет.
И для здоровья получше. hb.gif hb.gif hb.gif
За шоколадку не ругаю - в небольших количествах полезно. a115.gif
Julinka
Цитата(Карапузик @ 3.12.2007, 22:03) *
так-то лучше. Привыкнет организм мало кушать, потом любое переедание откладываться будет.
И для здоровья получше. hb.gif hb.gif hb.gif
d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
За шоколадку не ругаю - в небольших количествах полезно. a115.gif
Танюшка c9.gif пасибки hb.gif hb.gif hb.gif


Вечером попозже-ко всем забегу-пойду детишек укладывать
kaprice
молодечик, исправляешься! n020.gif n020.gif a040.gif
Julinka
кaprice, ты где этот сайт нашла с линеечкой, которая со штангой...Я его искала и так и не нашла sad.gif
Natashenxka
Юленька приветик!!!
а мне нравяться ангелочки, я бы и такие не сделала!
Цитата
кaprice, ты где этот сайт нашла с линеечкой

а ты нажми на её линеечку и на сайт попадёшь ;)

хорошего вечерочка, целую
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 3.12.2007, 22:39) *
Юленька приветик!!!
а мне нравяться ангелочки, я бы и такие не сделала!
Наташенька hb.gif привет wub.gif да ну...какой-то смешной ангелочек получился s24.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
а ты нажми на её линеечку и на сайт попадёшь ;)
в том то и дело, что не нажимается sad.gif
Natashenxka
а тогда скопируй название сайта на линеечке
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 3.12.2007, 23:06) *
а тогда скопируй название сайта на линеечке
пробовала-не найти мне линейки там sad.gif
Мила Я
А ты возьми и сделай другую линеечку! Такую какой ни у кого нет! a115.gif d025.gif
Ангелочек прикольный! Молодец! n020.gif hb.gif
Yagoza
Цитата(Julinka @ 3.12.2007, 22:58) *
5 шт.кусочков шоколада с орехами

мммм....это как??? я сразу представил пять батончиков..наерно это моя больная фантазия.... d47.gif =)))
Julinka
Цитата(Мила Я @ 3.12.2007, 23:21) *
А ты возьми и сделай другую линеечку! Такую какой ни у кого нет! a115.gif d025.gif
Ангелочек прикольный! Молодец! n020.gif hb.gif
После НГ сделаю d025.gif спасибо за ангелочка-я старалась
aa8.gif


Цитата(Yagoza @ 3.12.2007, 23:54) *
мммм....это как??? я сразу представил пять батончиков..наерно это моя больная фантазия.... d47.gif =)))
ну если шоколадку поломать по её узорам (квадратикам)-вот у меня вышло 5 кусочков icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
ты где этот сайт нашла с линеечкой, которая со штангой...Я его искала и так и не нашла
...... я сайт нашла, а вот линеек там не нашла, сейчас ещё гляну.... вручную набери, но там всё на инглише wub.gif


........ так вот же, у Валентина в столбике - линеечки
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=148
..... попадаешь на сайт, заполняешь вес и вперёд, тебе выдадут разные линейки.......
Julinka
Цитата(lyudmilla @ 4.12.2007, 6:02) *
...... я сайт нашла, а вот линеек там не нашла, сейчас ещё гляну.... вручную набери, но там всё на инглише wub.gif
Вот и я туда же попала d025.gif d025.gif sad.gif

Цитата
так вот же, у Валентина в столбике - линеечки
Людмила, огромное спасибо за инфу hb.gif hb.gif hb.gif там как раз есть этот сайт e010.gif

Валентин, а Вы молодец, что придумали ссылки на линейки n020.gif n020.gif n020.gif


aa5.gif aa5.gif aa5.gif
kaprice
Ну вот, умничка, сама разобралась! n020.gif n020.gif
кстати что там у тебя с основным обменом? и вообще, мы за тобой следим, имей в виду!))
Julinka
Цитата(kaprice @ 4.12.2007, 16:14) *
кстати что там у тебя с основным обменом? и вообще, мы за тобой следим, имей в виду!))
у меня вышло 1470 ккал


То, что вчера делала АНГЕЛОЧКА, сегодня в садик отнесли и нашего "ангелочка" на выстовку отправили icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Julinka
Сегодня в магазине увидела свою мечту wub.gif Я так давно хотела купить такое платье wub.gif на "китайский мотив"
Но оно на мне не очень, но это ПОКА!!! Всё же я купила его-для мотивации и цели!!!
Посмотрите и выкладывайте советы, отзывы...может упры какие-нибудь посоветуете, ещё чего....


Natashenxka
Юленька, это и моя мечта!!!
купила бы незадумываясь если увидела!!!
платье очень красивое!!!
сидит хорошо, только животик немного торчит, предлагаю купить корсет,
он очень утягивет животик-спинку, только надо подобрать правильной формы.
а так всё очень прилично!!!
LoveGirl
Юленька, привет!!! Платишко a115.gif Тебе только животик подкачать и бочка убрать!!! Все будет a115.gif
kaprice
a115.gif a040.gif a040.gif a040.gif
на Новогоднюю ночь!!!! a075.gif
jojo
Какое красивое платье, красивая девушка, а платье - это отличный стимул по себе знаю)
Носик
Цитата
Сегодня в магазине увидела свою мечту Я так давно хотела купить такое платье


Юльчик!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Я тоже такое ХОЧУ... с отливом... Оно ведь блестит, да?

Цитата
Посмотрите и выкладывайте советы...


Я совсем не знаю, чо посоветовать wub.gif ты ведь и так себе назначила драконовский (по моему разумению) образ жизни: у тебя упры, спортклуб процедурки и питание по каллориям icon_eek.gif !!! Короче, Я бы долго не выдержала. А ты МОЛОДЕЦ!!!! продолжай в том же духе и результат обязательно появиться d040.gif
Мила Я
Что сказать... платье отличное!!! Проблемка в животике. Прессик качать нужно. А пока белье утягивающее, оно хорошо животик держит. Но до лета ты и так все исправишь! И будешь летом самая красивая!!! d025.gif a115.gif
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 4.12.2007, 16:38) *
Юленька, это и моя мечта!! купила бы незадумываясь если увидела!!! платье очень красивое!!!
сидит хорошо, только животик немного торчит, предлагаю купить корсет,
Наташенька-вот и я мечтала о таком платье d025.gif корсет aa14.gif А животик очень сильно торчит. что я платье одела на совсем голое тело icon_mrgreen.gif трусики одеть, так немного утянет животик icon_mrgreen.gif


Цитата(LoveGirl @ 4.12.2007, 16:38) *
Платишко a115.gif Тебе только животик подкачать и бочка убрать!!! Все будет a115.gif
Светик hb.gif это моя основная проблема, но я качаю пресс d025.gif


Цитата(kaprice @ 4.12.2007, 16:46) *
a115.gif a040.gif a040.gif a040.gif
на Новогоднюю ночь!!!! a075.gif
Точно, одна с детьми и никто меня с "пузиком" и не увидит icon_mrgreen.gif


Цитата(jojo @ 4.12.2007, 16:47) *
Какое красивое платье, красивая девушка, а платье - это отличный стимул по себе знаю)
Спасибо jojo hb.gif


Цитата(Носик @ 4.12.2007, 19:04) *
Юльчик!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Я тоже такое ХОЧУ... с отливом... Оно ведь блестит, да?
d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Я совсем не знаю, чо посоветовать wub.gif ты ведь и так себе назначила драконовский (по моему разумению) образ жизни: у тебя упры, спортклуб процедурки и питание по каллориям icon_eek.gif !!!
Марина hb.gif видать маловата нагрузка, раз животик ещё не убирается, а может ещё мало занимаюсь=около месяца или месяц


Цитата(Мила Я @ 4.12.2007, 19:04) *
Что сказать... платье отличное!!! Проблемка в животике. Прессик качать нужно. А пока белье утягивающее, оно хорошо животик держит. Но до лета ты и так все исправишь! И будешь летом самая красивая!!! d025.gif a115.gif
Милочка, пасибки за совет hb.gif Надеюсь, что к лету у меня такого животика уже не будет d025.gif
Julinka
Как сегодня выяснилось....у меня проблемка с подсчётом ККАЛ sad.gif Может кому не лень, то подсчитайте свой вариант, а я вам свой выложу...

Завтрак: мюсли=50г +кефир 0,005% жирности=150г 1 мандаринка=20-30г
Обед: макароны отварные=70г+сыр=20г далее бутик с хлебом грубого помола=20г и плавленный сыр=30г (состав его на 100г=177ккал)
Ужин: "Оливье", но без колбасы и заправлен сметаной 10% жирности, а салата было=200г и был суп с фрикадельками, но ела без них=200г
СУП-от чего отталкиваться не знаю, но в магазине обратила внимание на уже приготовленный такой там на 100г было 114ккал, но а домашний, наверное побольше потянет

в ИТОГЕ: 900ккал насчитала.
Ну не знаю...что-то наверное опять не то icon_mrgreen.gif

Ещё были упры по диску=40 минут
irina777
Не поняла, почему проблема???? что мало ккал??? так фруктов нет! чай с мёдом попей, пыльцу ешь?? ну и еда-макароны????оливье-там картошка???? плавленый сыр, меня ругали за эти штучки!
Julinka
Цитата(irina777 @ 4.12.2007, 20:47) *
оливье-там картошка????
А что icon_eek.gif картошку вареную запрещенно кушать icon_eek.gif

Цитата
ну и еда-макароны????
так сколько их там было то?

Цитата
чай с мёдом попей, пыльцу ешь??
Не люблю я сладкий чай или кофе aa26.gif

Цитата
так фруктов нет!
d025.gif согласна d025.gif сегодня вообще очень плохой отчёт p030.gif Но иногда можно icon_mrgreen.gif "оливье" был без колбасы и со сметаной-так что не думаю, что он уж очень смертелен для красотули
irina777
Юль, ничо писать не буду, если так буш реагировать, картошка и макароны, как это пустые углеводы...да, так лучше б вместо малого количества макарошек, гречу с салатиком...., а ...оливье там же...а что там из полезного...консерв. горошек, мужу небось делала???
А про ккал так и не написала...
Платье хоть увидела я, не сразу сообразила где оно. Красиво!!!! Ага!!! чо посоветовать, ты ж пресси так качаешь, а какой...там на разные мышцы есть по Тодесу...если сильно хошь на НГ, то с платьем за бельём. А летом...а летом ты бушь самая красивая мамочка в своём городе!!!!!!!!!!!
Julinka
Цитата(irina777 @ 4.12.2007, 21:09) *
Юль, ничо писать не буду, если так буш реагировать, картошка и макароны, как это пустые углеводы...да, так лучше б вместо малого количества макарошек, гречу с салатиком...., а ...оливье там же...
Нет Ириш, ты уж лучше пиши-хочу знать свои ошибки-в следующий раз буду думать головой, а не желудком icon_mrgreen.gif
Просто я не думала, что картофель вреден icon_eek.gif а то что там бесполезные углеводы-я не знала d025.gif

Цитата
а что там из полезного...консерв. горошек, мужу небось делала???
а морковка вареная, свежий огурчик? Я ведь себе отдельно выложила (картофель, морковь, огурец, горошек-даже яйца не положила) c9.gif а так да d025.gif мужу делала салат d025.gif
Julinka
Чего-то у меня какие-то запарки пошли?
Надо уйти на отдых и поковыряться в голове, почитать побольше инфы
a98.gif a98.gif a98.gif
Смайлик
Обычный отчет. Ну да, фруктов нет.
Но ничего особо страшного я не вижу.
Тем более по калориям мало, а если учесть что в оливье сметана, а не майонез, морковка, огурец...
В общем ни хорошо, ни плохо. hb.gif hb.gif hb.gif
t@nushka
Привет, солнце=) Платье шикарное a070.gif  немножко поработать над животиком и все будет великолепно=)
а по поводу "Оливье" не переживай, просто когда слышишь про этот салат, лично у меня возникают ассоци
ации
 чего-то супер-вредного и калорийного, а именно много майонеза, колбаса и т.д. и т.п., так что 
я думаю, что твой облегченный вариант вполне вписывается в похудательную схему=)
Кстати, хотела у тебя спросить, вот кг-шки у тебя практически стоят, а см уходят? 
luxa-05
Юльчик Ирунька права ты поаккуратнее с каллориями d025.gif
низкокаллорийные подходят только фрукты и овощи преимущественно сырые d025.gif
а от углеводов пустых вес попрет вверх d025.gif
нормой считается 1500 кк в сутки ниже не желательно d025.gif навредишь себе
нужны витамины d025.gif d025.gif белки и жиры и углеводы
белки и жиры сейчас в избытке в орехах а углеводы везде d060.gif
уж если хочется макарошек то от картошки в этот день откажись и наоборот d025.gif

все программы по похудению не рекомендуют норму ниже 1500кк
ну если только разгруз раз в неделю d025.gif d025.gif
нужно худеть плавно переходя на правельное питание
тогда это здоровье a035.gif a115.gif
а ты правельно считаешь кк ? мюсли они много тянут d060.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.