Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
LoveGirl
Юль, отчет нра a070.gif
Рассказывай, позанималась? wub.gif
Julinka
Цитата(Lastochka @ 28.5.2008, 1:41) *
Юлечка!!! У тебя была днюха, а я и прозевала!
Поздравляю!!!!
Оленька, спасибо за поздравления wub.gif
Цитата
Отчетик хороший, молодец, что не поленилась сама приготовить!
Вкусно выглядит! Я сама сейчас летом больше на салатах и своих тем же кормлю!
Я вот тоже так подумала, для себя ведь готовлю, зачем майонезом то травиться icon_mrgreen.gif
Цитата
Процедурки - a070.gif
Я никак не займусь - все есть - и маски, и массажер, и крема, а лень!
Вот буду брать с тебя пример!
Вот почему мы такие c9.gif пока нас за космы не возмешь и не заставишь



Цитата(ksenia @ 28.5.2008, 10:43) *
Масик мой, так ты и не отдохнула прилично на встрече?
f0f.gif c9.gif f0f.gif только когда дальше пошли в другой бар, то там наплясалась a075.gif (у нас было зарезервирован бар с 18.00-01.00)


Цитата(irina777 @ 28.5.2008, 11:18) *
Юльчик, рада, что ты снова в строю!!!! т.е. с нами в строю.
Ириш wub.gif hb.gif v1.gif
Цитата
Твой рассказ о школе, о учителях..приятно. Вчера у Юли развернулась тема о школе, сплошной негатив, тебя почитала и думаю, а может у нас школы, система сильно отличаются....
не знаю Ириш, наверное...но мы все тепло очень посидели и вспоминали обо всем (и о плохом в часноти тоже) но с улыбкой и учителей возвышали.
Цитата
Салат с дом. творогом очень интересный!
f0f.gif и вкусный a070.gif только туда ещё надо лук-порей, но у меня не было его.
Цитата
Юль, давай уже встречаться..и с Алисой познакомимся f0f.gif
да надо бы как-нить собраться



Цитата(Любавка @ 28.5.2008, 12:22) *
Ой, как я пропустила! d47.gif Но лучше поздно, чем никогда...
Юленька! Поздравляю тебя с прошедшим днём рождения!
Любаша, спасибо огромное
Julinka
Цитата(LoveGirl @ 28.5.2008, 12:48) *
Юль, отчет нра a070.gif
Рассказывай, позанималась? wub.gif
f0f.gif f0f.gif ага Светочка.
К вчерашнему отчёту можно добавить:
тренировка на "колесе"=5 минут
маска на волосы-кислое молоко на волосы=20 минут
личиком своим позанималась wub.gif


А теперь отчёт за сегодня...
Завтрак-
вода, мюсли с йогуртом
Обед-вода,салат овощной (листья салата, укроп, томат, огурец и сметана)+белый чай
перекус-горсть изюма
Ужин:300г-клубники, 200г-манго и 300г-куфира, но с 1 чайной ложкой сахара.
В течении дня в основном пью воду
сегодня опять позанималась на "колесе" , но с трудом a075.gif мышцы верхнего пресса и грудь болят ng20.gif
irina777
хи-хи маленькая ещё, я вот 800гр клубники зарубала icon_mrgreen.gif
Мила Я
Юля! Я как всегда зеваю! Нет мне прощения!!! obm.gif

С Днем рождения!!! Счастья, любви, удачи во всем! Всегда быть такой же милой и симпатичной! Что б дети слушались и муж любил!!!



Видела фотки со встречи одноклассников! Наверное классно так встретиться... А мы чувствую не соберемся... sad.gif
Lёлик
Люлькин ты такая красивая wub.gif wub.gif wub.gif
Смотрела фотки и лыба умиления на моське расплылась. Такая ты нежная,теплая что ли ....не знаю как объянить...Люблю тебя
тиша
Приветик,солнышко!!!
Прости меня,я пропустила... wub.gif wub.gif




Отчеты замечательные..
Фотография.... 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa28.gif
Alisa-lisa
Приветик, Юленька!

Здорово, что вы так отлично погуляли с бывшими одноклассниками! a115.gif

Отчеты хорошие! А салат из домашнего сыра просто объеденье, сама его обожаю!!!
Julinka
Цитата(irina777 @ 28.5.2008, 18:33) *
хи-хи маленькая ещё, я вот 800гр клубники зарубала icon_mrgreen.gif
d030.gif d030.gif d030.gif
просто Ириш у меня ещё и манго было, а так бы я и кг клубники осилила icon_mrgreen.gif


Цитата(Мила Я @ 28.5.2008, 18:35) *
С Днем рождения!!! Счастья, любви, удачи во всем! Всегда быть такой же милой и симпатичной!
Спасибо Милочка wub.gif

Цитата
Видела фотки со встречи одноклассников! Наверное классно так встретиться... А мы чувствую не соберемся... sad.gif
f0f.gif встреча просто супер была a115.gif мы все ещё хотим уже icon_mrgreen.gif
ну почему ты так думаешь Милён? Может у вас всё получится a075.gif



Цитата(Lёлик @ 28.5.2008, 19:44) *
Люлькин ты такая красивая wub.gif wub.gif wub.gif
Смотрела фотки и лыба умиления на моське расплылась. Такая ты нежная,теплая что ли ....не знаю как объянить...Люблю тебя
c9.gif c9.gif c9.gif

Всё Лёль-это любовь до гроба, взаимная


Цитата(тиша @ 28.5.2008, 19:54) *
Приветик,солнышко!!!
Ирочка


Цитата(Alisa-lisa @ 28.5.2008, 22:09) *
Отчеты хорошие! А салат из домашнего сыра просто объеденье, сама его обожаю!!!
да вот я уже давно хожу всё вокруг, да около этого салата и не покупаю. Нет бы сразу прочитать ингридиенты icon_mrgreen.gif
Такая вкусняшка...ммм...
anita
Юленька! Как интересно было прочитать про встречу однокласников. Мы вот не очень были дружны, да и сейчас все разбежались. А у вас так хорошо, что помните друг друга. Это здорово. Особенно приятно насчет учителей. Я просто преклоняюсь перед теми учителями, кому нравится их работа и кого любят ученики. потому что у меня, к сожалению, совершенно не сложилось в школе, когда работала. Дети просто все садятся мне на шею, потому что я сюскаюсь и не могу строго себя поставить. Мне говорят, не ставьте двойку, меня дома ругать будут, и я не ставлю icon_mrgreen.gif
Ты еще и тамадой была, и всех собрала! ты на фотке, кстати, самая красивая! d025.gif Я все больше убеждаюсь, как важно правильное питание. a095.2.gif
И с питанием у тебя все отлично! a115.gif
Короче, еще раз мои поздравления! n020.gif n020.gif n020.gif
Gabrielle
Юлечка, солнышко!!! прошедшим тебя!!!!Чмоки!!!! wub.gif
ЛиЛу
А я вот тоже хотела поехать, но не ШМОГЛА...((( Как раз на работу устроилась...(
Здорово что вы встречаетесь! Выглядишь моложе многих!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif d025.gif d025.gif
Bestiya
Юлечка, солнышко, привет, моя дорогая!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif
Julinka
Цитата(anita @ 28.5.2008, 23:31) *
ты на фотке, кстати, самая красивая! d025.gif Я все больше убеждаюсь, как важно правильное питание. a095.2.gif
Леночка aa30.gif да, питание говорит о себе f0f.gif


Цитата(Gabrielle @ 29.5.2008, 13:52) *
Юлечка, солнышко!!! прошедшим тебя!!!!Чмоки!!!! wub.gif
Полиночка!спасибо огромное aa32.gif


Цитата(ЛиЛу @ 29.5.2008, 14:47) *
Здорово что вы встречаетесь! Выглядишь моложе многих!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif d025.gif d025.gif
Женечка aa19.gif я вот тоже это заметила, что моложе f0f.gif sm01.gif пусть ещё "формы" пышные icon_mrgreen.gif но это вопрос времени a075.gif
кстати, мне многие дают 20-21 год, но когда узнают, что у меня двое детей, то только на 25 лет тяну d030.gif d030.gif d030.gif А как чертовски приятно! sm01.gif


Цитата(Bestiya @ 29.5.2008, 21:44) *
Юлечка, солнышко, привет, моя дорогая!!!!!!!! aa40.gif
Машенька aa18.gif aa8.gif aa6.gif

Девочки, вчера вроде с питанием было нормуль, но под вечер обожралась aa40.gif
Завтрак:вода, запеканка творожная=200г и Белый чай со сливой
Обед: (решила поспать с ребёнком, поэтому и не наедалась) выпила 0,5л свежевыжатого сока=МОРКОВЬ, КЛУБНИКА И ЯБЛОКО a070.gif
Ужин: вода,опять творожная запеканка и через 30 минут =300г кефира с "КАМА" мукой (в эту муку входит:рожь, пшеница, горох, ячмень)-просто я немогу пить кефир, мне больше йогурт, но знаю...что кефир полезнее, вот теперь буду хотя бы в таком виде употреблять его.
Ну а потом мой ЖОР...делала на сегодня на работу мужу салат..."макаронный салат" чёрт его побери d47.gif напробовалась, а потом ещё и налопалась, да и под 22.00 p030.gif

Сегодня с утра, ничего не ела...
Обед: винегрет и ЧЧ
Ужин: по плану кефир с мукой "КАМА" и может фруктики какие-нибудь a075.gif

Я к чему это всё пишу уже...сегодня комп муж под вечер отнесёт к знакомому ...там чего-то хочет добавить, поремонтировать и т.д и т.п....Короче, я не знаю, когда обратно будет комп дома sad.gif ОПЯТЬ Я БЕЗ ВАС БУДУ aa40.gif
Всех обнимаю и очень люблю aa46.gif aa6.gif aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Julinka
Пользуюсь случаем icon_mrgreen.gif Хочу поведать о моём ДР wub.gif
Оно прошло очень спокойно, хотя был и юбилей. Просто весь народ разъехался sad.gif В основном были все свои...(10 человек)
Погода была замечательная, солнце, ни ветра и кто-то предложил в лесок на бережок, вот и пошли.но беда в том, что в попыхах забыли фотоаппарат sad.gif Так что фоточек , к сожалению, нет. Потом все дружненько собрались и пошли смотреть ЕВРОВИДИНИЕ.
Вот некоторые фоты, но после ДР.


это мои цветочки, которые мне подарили, кстати, ещё до сих пор стоят a070.gif

В цветах...

А вот мои подарки....подарили настоящие духи, столовое серебро и 300евро-деньгами
Духи...


Столовое серебро..
ksenia
Юляня, приветик!
Серебро супер, мне нравятся такие цацки в интерьере. а что на деньги планируешь купить?
Julinka
Цитата(ksenia @ 30.5.2008, 15:44) *
Юляня, приветик!
Серебро супер, мне нравятся такие цацки в интерьере. а что на деньги планируешь купить?
Ксюшенька aa32.gif
Да вот хочу себе серьги "золотые колечки большие" или длинные висюльки на лето, потом обувь (туфельки, босоножки-плетёночки с камушками и шлёпки какие-нить)да брючки летние не мешало бы или капри a075.gif

Всё мои хорошие aa6.gif комп упаковывают...ааа... aa40.gif
Буду сильно скучать aa27.gif aa33.gif aa34.gif
В воскресенье пойду к подруге на ДР, так может от неё и заскочу на "Красотулю" eusa_pray.gif ещё надо будет мне с телефона попробовать зайти сюда a075.gif
Жужа
Сколько цветооов!!! Красиво как!!! a115.gif a115.gif
А дольче Габана у меня были))) мандаринкой пахнууут..ммм... только они у меня стойко ассоциируются с новогодними праздниками d025.gif d025.gif
Energetika
Ой, какие цветы симпатишшшные, так много надарили. )) А Мои все родственники и друзья знают - ко мне вместо букета лучше живой в вазоне взять - у меня балкон под цветник отведен))

На встрече - ты красотуля a070.gif
тиша
Посмотрела фото встречи выпуска... ты сама я красивая... blink.gif aa20.gif aa28.gif
Lёлик
Юляшкин мы будем скучать wub.gif wub.gif wub.gif
Alisa-lisa
Ну вот...опять Юльчик, от нас уходит на неопределенное время... sad.gif

А я уже приготовилась всякие вопросики задать!
Bestiya
Юлечка, поздравляю с летом, дорогая!!!!!!!!!!
Жужа
Юляш, с 1 июня!!!

тиша
Юлечка, с началом лета!!! С днем защиты детей!!!
Gabrielle
Забегай, ждем!!!
ksenia
Маська моя, опять тебя нетууууууууууууууууууууууууууу! aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Gabrielle
Юлечка, привет!!!
я сама очень рада поездке!!Еще хочу..С натшенькой не встречались - она живет в Риме, а мы там не были sad.gif
Вас ждем в гости с нетерпением!!!! v1.gif Приезжайте!!!!
Bestiya
Юлечка, возвращайся.............

Julinka
Ой, девочки wub.gif туточки я. я всегда была с вами aa46.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 23.6.2008, 17:43) *
Ой, девочки wub.gif туточки я. я всегда была с вами aa46.gif

aa28.gif aa28.gif d040.2.gif
Julinka
Из обещанных 3-4 дней (для ремонта компа) вышло 1,5 недели sad.gif пробовала через телефон зайти, но увы...видела только одни иероглифы sad.gif
Вела себя прилично, правда спортик забросила. Вес также прыгает от 71-74 d47.gif ну и ладно на него, главное правильно питаться a075.gif
Потом мы все вместе хором болели, каждый по 2-3 дня="кишечный вирус" какой-то (сначала старший из садика заразу принёс, потом я , далее младшии и папа) =температура, у кого понос, а у кого рвота.
Погоды у нас совсем нет. тут читаю в дневничках, что уже загарают и купаются, а тут в куртках ходишь icon_mrgreen.gif Погода хорошая только простояла у нас с конца мая и по 10 июня, но вода была холодная, так что нам даже не выдалось и позагарать, т.к. возле водоёма с детьми невозможно было бы (вода холодная, а они бы лезли в неё).теперь вот неделю были сильные (ураганные) ветра, а теперь уже неделю подряд льёт дождь.
А сегодня у нас в Эстонии празднуют "Иванову ночь"=какой там праздник icon_eek.gif ЛИВЕНЬ....
Потом я работала. На работе был аврал, так начальство вызвало на подмогу девочкам. Теперь вот дома и с вами, тем более, что в садике коллективный отпуск, так что полностью с детьми. да ещё и бабулю вчера отправилась путешевствовать по Европе (Хельсинки, Стокгольм, Копенгаген, Париж, Брюссель,Варшава=с остановкой в 5 дней в Париже), так что приедет в начале июля.
мы тоже собрались с мужем поехать к моей маме в Калининградскую область, где-то 02.08. и дней на 10. Племяннику годик будет wub.gif
вроде бы всё рассказала.
aa27.gif aa33.gif
тиша
Юлечка...вернулась ,Ура..!!!!!!!!!!!
d040.2.gif
Жужа
Мы скучали!!!!!
Главное, что питаешься правильно d025.gif Даже без присмотра n020.gif n020.gif Медаль!!!!! e010.gif a035.gif
Плохо, что у вас лето такое дождливо-холодное.... sad.gif
Lёлик
Юляша зайка моя wub.gif wub.gif wub.gif
Могла бы отдала вам кусочек нашей жары,у нас уже неделю больше 40 в тени obm.gif obm.gif obm.gif
Молодечик,хорошо себя ведешь hb.gif hb.gif hb.gif
Давайте не болейте и не пропадай больше hb.gif hb.gif hb.gif
Alisa-lisa
Юльчен, и не говори....погода просто отвратительна, аж до слез!!! sad.gif
kassike86
Юленька првет, милая!!!!
И тебя с праздником!!!
У нас тоже дождяра с обеда лупит smile.gif , сидим дома - никуда не пойдем smile.gif .
Цитата
да ещё и бабулю вчера отправилась путешевствовать по Европе (Хельсинки, Стокгольм, Копенгаген, Париж, Брюссель,Варшава=с остановкой в 5 дней в Париже), так что приедет в начале июля.

Вах как классно!!!! И я хочу ... smile.gif
Цитата
мы тоже собрались с мужем поехать к моей маме в Калининградскую область, где-то 02.08. и дней на 10. Племяннику годик будет
вроде бы всё рассказала.

Здорово!!!!
Не проподай!!!!!
Gabrielle
Цитата(Julinka @ 23.6.2008, 16:11) *
Погода хорошая только простояла у нас с конца мая и по 10 июня, но вода была холодная, так что нам даже не выдалось и позагарать, т.к. возле водоёма с детьми невозможно было бы (вода холодная, а они бы лезли в неё).теперь вот неделю были сильные (ураганные) ветра, а теперь уже неделю подряд льёт дождь.


как нам это знакомом!!тоько сегодня выглянуло солнышко!Конец июня - а я в кашемировом свитерке хожу..Несправедливо!!!! aa26.gif Но ничего, будет и на нашей улице праздник, да Юльчик?
Цитата(Julinka @ 23.6.2008, 16:11) *
мы тоже собрались с мужем поехать к моей маме в Калининградскую область, где-то 02.08. и дней на 10.



d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
irina777
Привет Юляшка!
Julinka
Цитата(тиша @ 23.6.2008, 17:51) *
Юлечка...вернулась ,Ура..!!!!!!!!!!!
d040.2.gif
Да Ирочка wub.gif
но всё же время катастрофически не хватает sad.gif


Цитата(Жужа @ 23.6.2008, 18:00) *
Мы скучали!!!!!
Плохо, что у вас лето такое дождливо-холодное.... sad.gif
Леночка, а я как скучаю wub.gif wub.gif wub.gif чтоб отчитаться в дневничке время найду, а вот по гостям shy.gif лучше уж не " в одни ворота"
лето вообще у нас так и не начиналось=всё дожди


Цитата(Lёлик @ 23.6.2008, 18:23) *
Юляша зайка моя wub.gif wub.gif wub.gif
Лёлькин aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Alisa-lisa @ 23.6.2008, 19:16) *
Юльчен, и не говори....погода просто отвратительна, аж до слез!!! sad.gif
f0f.gif sad.gif f0f.gif


Цитата(kassike86 @ 23.6.2008, 19:23) *
Юленька првет, милая!!!!
Алёна aa12.gif


Цитата(Gabrielle @ 25.6.2008, 8:44) *
как нам это знакомом!!тоько сегодня выглянуло солнышко!Конец июня - а я в кашемировом свитерке хожу..Несправедливо!!!! aa26.gif Но ничего, будет и на нашей улице праздник, да Юльчик?
Полиночкая так на это надеюсь, что этим летом хоть будет солнышко a075.gif


Цитата(irina777 @ 25.6.2008, 10:40) *
Привет Юляшка!
Приветик моя дорогая Ириша aa27.gif
Julinka
Вот пришла каятся, хочу чтоб вы меня поругали p030.gif а то начинаю распускаться d47.gif Совсем от рук отбилась: не отчитываюсь, в гостях не бываю, сладким стала увлекаться и со спортом перестала дружить a095.2.gif c9.gif
Насчет вегетарианства=всё же рыба проскакивает иногда shy.gif яйца-нет, а на мясо и курицу смотрю равнодушно!!!
как я уже говорила, мы собираемся в начале августа поехать в Калининградскую область к моей маме. так муж уже мне сказал: "Тебе срочно надо худеть, а то тёща меня убьёт!!! И мне немешалобы сбросить" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
так что с понедельника начинаем, уже с мужем вместе, новую жизнь a115.gif муж стал со мной свежевыжатые соки пить, особенно морковный, а то не заставишь. Прорабатываем с ним план о спорте.
Ну а теперь отчитаюсь-ка я за 4 дня, пока помню a075.gif я не отменяла для себя правило-пить воду перед едой!!! 49.gif

25.06
Ходили на природу, встали около 11 утра, детей покормила, а сама нет, потому как на природу
Кушала я там форель (специально для себя взяла, другие ели шашлыки) печеную и овощи, маринованную свеклу
Поздний ужин (20.00) было 3 апельсина


26.06
Завтрак-вода, мюсли с кефиром
Обед-вода,отварные овощи (цветная капуста, фасоль стручковая, горошек зеленый, кукуруза, морковь)+покрашила кубиками сыр и сметану добавила
Ужин (с 18.00-19.00) вода, около 1 кг клубники
в 21.30 был кусок арбуза
Вечером делала себе маску коллагеновую на лицо


27.06
Завтрак-вода,свежевыжатый сок из моркови и клубники
Обед-вода, и такие же отварные овощи, что и вчера
Ужин- борщ без мяса
20.00-2 кусочка арбуза
С утра, делая сок, намазала на лицо клубничку=масочка smile.gif отбелила личико, а то как лето, так веснушки и пигментные пятна sad.gif


28.06
А сегодня я сладкоешка p030.gif
умяла 100г белого шоколада, 100г-сушеных сладких ананасов, батончик мюсли и кушаю овощной супчик (цветная капуста, кукуруза, горошек, морковь, томаты + плавленный сыр в бульон)
Вот такая я сегодня c9.gif

и опять...спорта нет a095.2.gif надо себя заставлять, да пока время есть может чуток позаниматься a075.gif

Пейте свежевыжатые соки!!! a070.gif
Julinka
Сегодня с мужем и с детьми днём ездили в лес, кушать землянику a070.gif Правда её ещё мало, солнце то нет, но в ротики насобирали a075.gif

anita
Юляшка! Наконец-то вернулась! a115.gif
Ничего ужасного в отчетах не увидела! Всак прилично!
Но куда совершенствоваться, конечно, есть!!! f0f.gif
Молодцы - и природа, и земляника!
Дюймовочка
Юляшка, наконец-то.... d040.2.gif d040.2.gif

Напугала-то напугала а отчетики вовсе даже и ничего... молодец, все-таки все приобретенное здесь закрепилось, видишь и на мужа хорошо влияешь!!!
Да с погодкой и нам не везет, но вы молодцы что выбираетесь с детками на природу)))

Удачи вам с мужем в выполнении ваших планов, до августа еще есть время)) a075.gif

А веснушки мне нра.. не отбеливай их))
Bestiya
Юляшка, привет!
Тоже в отчетиках ничего криминального не увидела...
Я тебе вкусняшек разных принесла...это тебе вместо белого шоколада... a075.gif
Lёлик
Юленька с возвращением зайка hb.gif hb.gif hb.gif
Как классно когда вдвоем принимаешься за здоровое питание и окрасотуливание a070.gif a070.gif a070.gif
Julinka
Всем мои дорогие!

Цитата(anita @ 28.6.2008, 21:51) *
Юляшка! Наконец-то вернулась! a115.gif
Ничего ужасного в отчетах не увидела! Всак прилично!
Леночка! d040.gif я же чувствую по себе, что меняюсь в нелучшую сторону, просто ещё пока не поздно-надо брать себя в руки. А спорта вообще нет у меня, никак не заставить p030.gif


Цитата(Дюймовочка @ 28.6.2008, 23:23) *
Юляшка, наконец-то.... d040.2.gif d040.2.gif
Светочка! h020.gif

Цитата
Напугала-то напугала а отчетики вовсе даже и ничего... молодец, все-таки все приобретенное здесь закрепилось, видишь и на мужа хорошо влияешь!!!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif "нет худа без добра" и я рада тому, чему тут научилась. Огромная благодарность вам девочки и её создателю-Валентину! v1.gif v1.gif v1.gif


Цитата
Удачи вам с мужем в выполнении ваших планов, до августа еще есть время)) a075.gif
не так уж то и много, но будем стараться с мужем.

Цитата
А веснушки мне нра.. не отбеливай их))
ну клубничкой-то они не так сильно отбеливаются, просто чуток светлее личико становится. Если уж каждый день делать, то осветлится, а я раз в недельку балуюсь smile.gif



Цитата(Bestiya @ 29.6.2008, 8:13) *
Юляшка, привет!
Тоже в отчетиках ничего криминального не увидела...
Привет Машунь!
да спорта нету...и сладостей стало много проскакивать
Цитата
Я тебе вкусняшек разных принесла...это тебе вместо белого шоколада... a075.gif
Ой как аппетитно, спасибо теперь точно буду только фрукты вместо сладостей f0f.gif




Цитата(Lёлик @ 29.6.2008, 8:23) *
Юленька с возвращением зайка hb.gif hb.gif hb.gif
Как классно когда вдвоем принимаешься за здоровое питание и окрасотуливание a070.gif a070.gif a070.gif
Лёлькин d040.2.gif теперь будем с мужем друг-друга поддерживать a075.gif

Прогресс!!! icon_eek.gif
К вчерашнему отчёту хочу добавить: занятие на тренажере и "колесе" (перед собой катаешь=хорошо для пресса и груди)+"баночный массаж" и маска на волосы от "Орифлейм" с оливками a020.gif



Ну вот...гремело, гремело, теперь вот и дождь пошел с молнией уже тепла уж очень хочется, говорят, что грибы уже пошли=конечно, одни дожди.

Я вас всех очень
Alisa-lisa
Юльчик, привет! Ругаешь себя. а отчеты не так уж и плохи! Не можешь отказаться пока от рыбы, ну и ладно! По ка пусткая только от мяса и яиц!
тиша
Lastochka
Юлечка, молодец, что снова взялась за себя, удачи вам с мужем!!!!

Питание пока ничего, за исключением дня с плиткой шоколада o050.gif
Но, я в тебя верю, что дальше будет лучше и лучше! Не задумывалась, почему так на сладкое пробивает? Может, каких витамин не хватает или белка?
Удачи!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.