Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Julinka
Цитата(elena83 @ 22.10.2007, 0:00) *
А 24 часа голода для организма - это просто отдых пищеварит. системе, ничего особенного за это время не происходит, т.е. шлаки активно не выделяются, как при длительном голоде. Сама хочу поголодать - такая легкость после!
Лен, значит голодание-это не очень уж и хорошо, т.е. шлаков мало уходит sad.gif а я думала, наоборот, что организм отдыхает, чистится

Цитата
Читала насчет ГВ - по-разному говорят..кто говорит, что можно, а кто, что может молоко закончиться...Еще подумаю до вторника...
Ну подожди ещё, пока что кормишь грудью-не надо рисковать eusa.gif Детки главнее a075.gif wub.gif
kassike86
Юлик давай нужно пить Соки каждый день, ведь сейчас овощи вообще дешевые smile.gif - Свекла кг у нас так по 3-4 кроны smile.gif и морковка тоже! Надо витаминов на зиму набираться от сезонных овощей! Нам с мужем тоже таак лень мыть ее собирать, но осознание того насколько это полезно - застявляет даже раньше на 40 минут утром вставать smile.gif , чтобы день начать с пользы!
И еще сок например для меня - это прадон "лучшее слабительное", никаких актимелей пить не надо, натурально и полезно smile.gif ! Организм отчищает просто супер!
irina777
Юль! голодать хорошо!!!!!!!!!! для похудательных моментов! а очистить...может наша сырая неделька была и лучше для чистки!!!
kassike86
Юличка, я спатьки пожалуй!
До завтра! Спокойной ночи!!! smile.gif
Julinka
Цитата(kassike86 @ 22.10.2007, 0:14) *
Юлик давай нужно пить Соки каждый день,Надо витаминов на зиму набираться от сезонных овощей!
Буду стараться пить каждый день d025.gif

Цитата
И еще сок например для меня - это прадон "лучшее слабительное", никаких актимелей пить не надо, натурально и полезно smile.gif ! Организм отчищает просто супер!
полностью согласна с тобой и для меня тоже d025.gif


Цитата(irina777 @ 22.10.2007, 0:15) *
Юль! голодать хорошо!!!!!!!!!! для похудательных моментов! а очистить...может наша сырая неделька была и лучше для чистки!!!
Ириш, ну поголодаем, а потом если что, то и сырую недельку устроим d025.gif


Цитата(kassike86 @ 22.10.2007, 0:20) *
Юличка, я спатьки пожалуй!
До завтра! Спокойной ночи!!! smile.gif
Алена,приятных сновидений! a98.gif

К отчету добавляю...
Упры-махи ногами по 100 раз на каждую ножку и прессик e010.gif И ещё уборку-дети такого натворили icon_eek.gif что до завтра терпеть нельзя было icon_eek.gif пылесосила и полы мыла вручную-пропотела хорошо a040.gif Это детки мне наказание сделали за "упры" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А теперь спатьки, завтра в садик нам smile.gif
Спокойной ночки мои дорогие девочки и мальчик! a98.gif
zelenoglazka
Цитата
Теперь мой отчёт:

отчёт на 5-молодец
Цитата
4)красотулишные процедурки:обертывание (хотя бы 1 раз в неделю),растирание солью,массаж каждый день (утром, вечером или и утром и вечером

надо мне у тебя поучиться- кроме сухой щётки растирания ничего не делаю p030.gif
Цитата
Значится таак...мои слабые места-это тренажер

d025.gif d025.gif d025.gif верно сказала
Добавим ещё упрожнения по ДВД в твой план....хотя бы 3-4 раза в неделю (30-60мин) для начала a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Julinka @ 22.10.2007, 1:33) *
Спокойной ночки мои дорогие девочки и мальчик! [/color]



icon_mrgreen.gif

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa23.gif
Julinka
Цитата(zelenoglazka @ 22.10.2007, 1:27) *
надо мне у тебя поучиться- кроме сухой щётки растирания ничего не делаю p030.gif
Виктория, давай d025.gif начинай делать тоже красотулишные процедурки d025.gif Знаешь, какое тело после них...ммм... a070.gif

Цитата
Добавим ещё упрожнения по ДВД в твой план....хотя бы 3-4 раза в неделю (30-60мин) для начала
На этой недели попробую найти что-то себе подходящее d025.gif a075.gif
Julinka
Цитата(Valentin @ 22.10.2007, 11:02) *
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa23.gif


Ой... c9.gif ...Валентин в гости пришёл aa8.gif Ой, как приятно-то aa8.gif аж слова все куда-то делись c9.gif

Спасибо Вам, пусть и редко забегаете ко мне (нас ведь столько много и вам не разорваться icon_mrgreen.gif ), но помогаете советом всегда a040.gif Особенно, когда у меня детки стоматитом болели, вы посоветовали-метилен синий...я его еле достала, но результат был сразу виден d025.gif пусть и синие все ходили icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
aa5.gif aa30.gif
Жужа
Уборка - это даже круче спорта! d025.gif тут точно работают ВСЕ группы мыщц icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Julinka @ 22.10.2007, 18:24) *
Ой... c9.gif ...Валентин в гости пришёл aa8.gif Ой, как приятно-то aa8.gif аж слова все куда-то делись c9.gif


icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
Спасибо Вам, пусть и редко забегаете ко мне (нас ведь столько много и вам не разорваться icon_mrgreen.gif ), но помогаете советом всегда a040.gif Особенно, когда у меня детки стоматитом болели, вы посоветовали-метилен синий...я его еле достала, но результат был сразу виден d025.gif пусть и синие все ходили icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
aa5.gif aa30.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Мила Я
Как делишки, к разгрузу готова??? hb.gif
kassike86
Юлик, ну как ты??? Как день прошел? Рассказывай!
Ждемс отчетика красотульки - Юльки smile.gif
tanitka
Юленька, приветик, где отчетик a095.2.gif ???
zelenoglazka
Цитата(Julinka @ 21.10.2007, 17:07) *
Лен, значит голодание-это не очень уж и хорошо, т.е. шлаков мало уходит sad.gif а я думала, наоборот, что организм отдыхает, чистится

Юль шлаки с потом классно выходят d025.gif
Цитата
На этой недели попробую найти что-то себе подходящее

d025.gif a035.gif a115.gif
ЕЕЕлена
Юлик привет , ты - a020.gif Все красотеешь и красотеешь!
Julinka
Цитата(Мила Я @ 22.10.2007, 20:22) *
Как делишки, к разгрузу готова??? hb.gif
Милочка hb.gif да вот, вчера страх присутствовал, а сегодня-пусть будет, что будет icon_mrgreen.gif


Цитата(zelenoglazka @ 23.10.2007, 2:04) *
Юль шлаки с потом классно выходят d025.gif
a115.gif

Виктория wub.gif

Цитата(ЕЕЕлена @ 23.10.2007, 6:24) *
Юлик привет , ты - a020.gif Все красотеешь и красотеешь!
спасибо rev.gif аж засмужалась от такого комплимента c9.gif Елена, а вес всё же стоит на своей точке sad.gif , но я стараюсь

aa38.gif
Julinka
Цитата(kassike86 @ 22.10.2007, 20:28) *
Юлик, ну как ты??? Как день прошел? Рассказывай!


Цитата(tanitka @ 22.10.2007, 22:19) *
Юленька, приветик, где отчетик a095.2.gif ???


Алёна,Танечка wub.gif hb.gif wub.gif сейчас всё расскажу...

Девочки, Валентинчик aa46.gif спасибо, что заглядываете ко мне, я Вас всех aa33.gif

А теперь мой отчёт, правда он не очень sad.gif но тому есть причина

Завтрак:свежевыжатый сок (морковь+яблоко)
Обед: бутик с сыром (голодная была, пока суп готовила)+суп-борщ
16.30-небольшая ветка винограда
17.30-18.30=выпила 2 стакана йогурта
Вчера под вечер, мне было плохо-КД...давненько мне так не было плохо, да и стала замечать после вторых родов, что перед КД у меня болит поясница...поэтому упражнений не было aa26.gif


Сегодня, у меня "голодный день"...пью, кушаю, заедаю, запиваю-только кипяточком icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Julinka @ 23.10.2007, 9:32) *
Сегодня, у меня "голодный день"...пью, кушаю, заедаю, запиваю-только кипяточком icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Вам бы с В.И. Лениным дружить надо, батенька icon_mrgreen.gif

Вес уйдет позже. А с объемами как?
Julinka
Цитата(ЕЕЕлена @ 23.10.2007, 9:50) *
Вам бы с В.И. Лениным дружить надо, батенька icon_mrgreen.gif

d050.gif d050.gif d050.gif

Цитата
Вес уйдет позже. А с объемами как?
объёмы...объёмы, вроде немного ушли, но мало, по 1 см и не везде
КД пройдут, сделаю замеры a075.gif
Natashenxka
Юленька приветик!!!!
у меня тоже бывает что поясница полид в кд, держись красотулька!!!!!

хорошего тебе сегодня голода, пусть денёк пройдёт легко!!!
удачки, ты умничка, целую
kassike86
Юличка, очень хороший отчетик!!! И то что физ нагрузки не было - умаю ничего страшно. Главное ничего вредного не ела smile.gif
ЕЕЕлена
Млин! С КД и жидкость уйдет лишняя - взвесишся кило точно не будет! d025.gif См в обьему - хорошо, на бумажке мало d025.gif
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 23.10.2007, 14:38) *
у меня тоже бывает что поясница полид в кд, держись красотулька!!!!!
sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата
хорошего тебе сегодня голода, пусть денёк пройдёт легко!!!
Первая половина дня, вроде ничего прошла, а теперь у меня всё сосёт...Выдержать бы денёк eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Цитата(kassike86 @ 23.10.2007, 14:40) *
Юличка, очень хороший отчетик!!! И то что физ нагрузки не было - умаю ничего страшно. Главное ничего вредного не ела smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Julinka
Цитата(ЕЕЕлена @ 23.10.2007, 14:42) *
Млин! С КД и жидкость уйдет лишняя - взвесишся кило точно не будет! d025.gif См в обьему - хорошо, на бумажке мало d025.gif
Вот после и взвешусь и замерчики сравню a075.gif
Жужа
Все прекрасно в отчете n020.gif n020.gif
ну... ты это... держись так что ли.. a040.gif a075.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 23.10.2007, 16:49) *
ну... ты это... держись так что ли.. a040.gif a075.gif
Держуся icon_mrgreen.gif ....хотя очень тяжко eusa_pray.gif скорей бы спать лечь

В "голодный день" я ещё сделала махи ногами свою порцию icon_mrgreen.gif Завтра днём отправляюсь в парикмахерскую, попробую ещё раз сделать мелирование, а потом в планах в блондинки перебраться, да и подстричся надо, а то волосы уже до пояса отросли a075.gif
irina777
и я, и я иду на мелирование и стрижку!!! В блондинки-это сильно волосы портить, я вот ,наоборот,мелирование хочу реденькое
Julinka
Цитата(irina777 @ 23.10.2007, 20:55) *
и я, и я иду на мелирование и стрижку!!! В блондинки-это сильно волосы портить, я вот ,наоборот,мелирование хочу реденькое

Молодец, надо что-то менять и настроение уже другое n020.gif n020.gif n020.gif Ириш, просто я уже несколько раз делала мелирование, поэтому, может после этого раза, мне уже и до блондинки-то недалеко icon_mrgreen.gif


Опять спина (поясница) сильно разнылась под вечер sad.gif Что такое-то?...заметила, что после 2 родов. в период КД поясницу ломит. Видать хорошо мои тазовые косточки расширил мой младшенький icon_mrgreen.gif . он у меня родился 4800 и 55 см smile.gif
elena83
Цитата
он у меня родился 4800 и 55 см

Ого-го!Богатырь какой! А у меня дочка-куколка 2700! icon_mrgreen.gif
Это что ж, 2 кг разница!?Ничего себе... icon_eek.gif
Цитата
в период КД поясницу ломит.

Может сходить к неврологу или мануалу? Спинку проверить?
Julinka
Цитата(elena83 @ 23.10.2007, 23:26) *
Ого-го!Богатырь какой! А у меня дочка-куколка 2700! icon_mrgreen.gif
Это что ж, 2 кг разница!?Ничего себе... icon_eek.gif

А первого родила 3800 и 53 см и в первую беременность я набрала 18 кг, а вторую 24кг d060.gif А у тебя действительно, доченька куколка wub.gif

Цитата
Может сходить к неврологу или мануалу? Спинку проверить?
d025.gif d025.gif d025.gif надо бы...

В 14.00 пойду в парикмахерскую...Не знаю, как бы подстричся aa14.gif хочется и не очень коротко, чтоб смогла волосы заплетать в "французскую косу" или уж совсем коротко icon_eek.gif А так мелирование хочу сделать или если уже можно, то блондинкой стать, т.к. я уже несколько раз делала мелирование
irina777
про голодный день и выход из него расскажи-то!
Жужа
здорово, про перемены, имею ввиду...
ох, помню у меня были волосы до пояса.... мороооки
Julinka
Цитата(irina777 @ 24.10.2007, 12:11) *
про голодный день и выход из него расскажи-то!

Ириш, ну что-нибудь лёгенькое...с утра можно сок, в обед овощи,творожок, а на ужин фруктики...или поменять обед с ужином местами a075.gif

Цитата(Жужа @ 24.10.2007, 12:14) *
здорово, про перемены, имею ввиду...
ох, помню у меня были волосы до пояса.... мороооки
Вот пойду, не знаю, что со мной зделают icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 24.10.2007, 14:02) *
Вот пойду, не знаю, что со мной зделают icon_mrgreen.gif

ты кричи, если что! d025.gif мы прибежим 2gunsfiring_v1.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 24.10.2007, 13:03) *
ты кричи, если что! d025.gif мы прибежим 2gunsfiring_v1.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Natashenxka
Юленька привет!!!
молочинка что вчера выдержала!!!!! aa34.gif

наверно уже прихарашеваешься!!!! ждём фоточек с новой причёской
целую
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 24.10.2007, 13:28) *
молочинка что вчера выдержала!!!!! aa34.gif
наверно уже прихарашеваешься!!!! ждём фоточек с новой причёской

Наташенька, еле выдержала, особенно под вечер eusa_pray.gif
Да уже собираюсь, попробую себя сфотикать a075.gif
Julinka
А вот и фоточки с новой прической a075.gif







Правда на фото не так красиво смотрится, как наяву d025.gif
Любавка
Ой, Юль, у меня поясница - больное место sad.gif Оч часть болит sad.gif
Новая причёска a115.gif Тебе идёт
Natashenxka
Юльчик классно!!!!
очень стильно и красиво!!!!! мне кажеться у тебя так личико осунулось или это так стрижка повлияла.....
Julinka
Цитата(Любавка @ 24.10.2007, 19:54) *
Ой, Юль, у меня поясница - больное место sad.gif Оч часть болит sad.gif
sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата
Новая причёска Тебе идёт
спасибо rev.gif

Чего-то у меня лицо на фото такое осуновшее или усталое! icon_eek.gif

А вот и мой отчет:
Завтрак: ветка винограда+свежевыжатый сок (морковь_свекла)
Обед: яблоко=больше ничего не успевала, побежала в парикмахерскую и пришла только в 18.00
Ужин: бутик с сыром и чашка маленькая кофе
Короче, скудненькое питание, но после "голодного дня" вполне нормально
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 24.10.2007, 20:03) *
Юльчик классно!!!!
очень стильно и красиво!!!!!

спасибо rev.gif Наташенька, мне тоже очень понравилось a075.gif

Цитата
мне кажеться у тебя так личико осунулось
Вот и я это заметила d025.gif может после вчерашнего "голодного дня" или может теперь вес начнёт двигаться вниз...как обычно, начинается с лица, а потом и всё остальное icon_mrgreen.gif
Жужа
ой, Наташа Королева больше не Наташа Королева obm.gif
Прикольно!! я ни разу не видела такие длинные волосы мелированными a040.gif и правда скоро в стан блондинок перебежишь a98.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 24.10.2007, 20:33) *
ой, Наташа Королева больше не Наташа Королева obm.gif
d025.gif d025.gif d025.gif больше не похожа s24.gif

Цитата
и правда скоро в стан блондинок перебежишь
а мне не советовала парикмахер sad.gif мои волосы не будут белыми, а с желтизной. Я ей говорю, что перья то белые, как это так не будут белыми? Ну потому что это перья и тонкие пряди, поэтому и белые, а всё сразу-желтые будут, короче, мы не рискнули s24.gif И ещё она мне сказала, что у меня сейчас очень "хороший вариант" цвета a075.gif
Мила Я
Цитата(Julinka @ 24.10.2007, 19:49) *
Правда на фото не так красиво смотрится, как наяву d025.gif

На фото все не так красиво... Но тебе идет! d025.gif a115.gif
И лицо худее кажется, хотя ты ведь и так похудела!!! d025.gif hb.gif Красиво! a040.gif
irina777
Юль! Хороша! парикмахеров слушайся иногда, вылить краску на тебя я думаю ей не жаль....
Julinka
Цитата(Мила Я @ 24.10.2007, 21:14) *
На фото все не так красиво... Но тебе идет! d025.gif a115.gif Красиво!
Милочка, спасибо за комплимент rev.gif

Цитата
И лицо худее кажется, хотя ты ведь и так похудела!!!
Посмотрим, что весы после КД покажут eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Цитата(irina777 @ 24.10.2007, 21:30) *
парикмахеров слушайся иногда, вылить краску на тебя я думаю ей не жаль....

Ириш, она так и сказала, что краски ей не жалко icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kassike86
Юличка, привет! Ой мне очень нравишся ты в новом имидже! Такая стильненькая, красотка! Теб очень идет! И рацион, что надо!
Эхх люблю я кофе с сыром... smile.gif и с кучей сливок
luxa-05
Юльчик эт я !!! снова в строю еще к себе не дошла d025.gif Ну вы тут навояли читать и читать a035.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.