Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Julinka
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Рыжее Солнце
Юленька, привет!

Прибежала тебя поздравлять с новым домиком! (уже 10 страниц накатали)!!!
И с замерчиками, конечно!

Вот! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
И давай там не балуй и результаты не порти! eusa.gif Приду - проверю!
Julinka
Цитата(Рыжее Солнце @ 31.10.2007, 14:01) *
Прибежала тебя поздравлять с новым домиком! (уже 10 страниц накатали)!!!
И с замерчиками, конечно! Вот! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Солнышкоспасибо тебе огромное rev.gif я так рада тебя видеть hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
И давай там не балуй и результаты не порти! Приду - проверю!
да уже наверное испортила p030.gif тогда вес был 68, а теперь опять около 69 s24.gif


Natashenxka,Жужа,Карапузик,Рыжее Солнце hb.gif hb.gif hb.gif спасибо Вам мои милые, что не забываете меня aa46.gif aa6.gif
А с "голодовкой" s24.gif s24.gif ничего у меня в последнее время не выходит d47.gif и вообще-аппатия какая-то sad.gif В голове такие мысли бродят p030.gif наверное какой-то "переломный момент"...смотрю на себя со стороны ....пора бы мне уже прийти к "завершающей точке", а не сидеть под панцирем d025.gif
Жужа
ААА! мы уже порешили, что это магнитные бури.... сплошные жорики и мысли разлагающие бродят!
Julinka
Цитата(Жужа @ 31.10.2007, 18:03) *
ААА! мы уже порешили, что это магнитные бури.... сплошные жорики и мысли разлагающие бродят!
Леночка a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif всё возможно d025.gif а может и нет s24.gif
ИрИшКа_
А Ленчик-то права!!!!!!!! Я вот тоже все не могу начать smile.gif
Точно магнитные бури!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Julinka
Цитата(ИрИшКа_ @ 31.10.2007, 18:15) *
А Ленчик-то права!!!!!!!! Я вот тоже все не могу начать smile.gif
Точно магнитные бури!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Да уж... s24.gif наверное точно бури d025.gif погуляла по дневничкам и убедилась в этом obm.gif

Напишу ка я свои отчёты за вчера и сегодня...
Вчера
Должен быть "голодный день" в итоге-всё было ОК, до прекрасного момента s24.gif в 20.00 налопалась и без всякого зазрения совести салата из помидор, огурцов, лука и сметаны+салат из свеклы с чесноком p030.gif Короче "голодный день ! коту под хвост

Сегодня:
утром ничего не ела-результат вчерашнего объедания...только чашка кофе без кофеина
Обед: салат из капусты и моркови
выпила 1 стакан "фанты", потом была шоколадная вафелька
Ужин: 200г биотворожка с клубничкой
А сейчас хожу и смотрю, на чтобы мне наброситься obm.gif умираю-жрать хочу (да именно таким словом, пусть и грубо), но другое слово в данный момент ко мне не подходит icon_mrgreen.gif

Короче красотульки-ругать меня надо p030.gif p030.gif и сильно-может быть поможет s24.gif Но все же проблема, мне кажется, кроится психологическая:нервная какая-то стала, настроение скачет ужасно (с мужем отношения a070.gif ) Ну не знаю, что со мной творится!!!
Жужа
p030.gif p030.gif фантаааа! фууууууууууууууу! p030.gif p030.gif за это ругаю особенно сильно!
бывает, что хочется жрать! думаю, это всем присутствующим и отсутствующим знакомо d025.gif прямо не можешь ничем наесться. и нервы шалят от этого...
пройдет.
Natashenxka
Юленька бедненькая держись!!!
у меня точно такое же было, и ничего поделать с этим не могла, потом прошло, так что только терпение!!!
кушать хочеться - кушай, но постарайся невредности.
чмоки дорогая.
с праздничком
Смайлик
a98.gif
Цитата
в 20.00 налопалась и без всякого зазрения совести салата

я когда разгрузочный день устраиваю мне уже не так сложно себя вечером уговорить не есть. Говорю себе: Таня, ты что, зря весь день мучалась?? Когда подумаю, что все зря, так и есть не хочется...
p030.gif вот тебе, в общем... (ну я так, не сильно)
Julinka
Цитата(Жужа @ 31.10.2007, 19:48) *
p030.gif p030.gif фантаааа! фууууууууууууууу! p030.gif p030.gif за это ругаю особенно сильно! бывает, что хочется жрать! думаю, это всем присутствующим и отсутствующим знакомо d025.gif прямо не можешь ничем наесться. и нервы шалят от этого... пройдет.
c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата(Natashenxka @ 31.10.2007, 20:16) *
кушать хочеться - кушай, но постарайся невредности.
Наташенька hb.gif Как? icon_eek.gif если только одни вредности и лезут c9.gif p030.gif


Цитата(Карапузик @ 31.10.2007, 21:50) *
я когда разгрузочный день устраиваю мне уже не так сложно себя вечером уговорить не есть. Говорю себе: Таня, ты что, зря весь день мучалась?? Когда подумаю, что все зря, так и есть не хочется... p030.gif вот тебе, в общем... (ну я так, не сильно)
Танюш, у меня тоже так всегда-себя уговариваю, но в эти дни-это было НЕЧТО icon_eek.gif правильно-воспитывать меня нужно d025.gif
Julinka
Сегодня. как мне кажется, у меня уже отчёт лучше a075.gif

Завтрак: 1 банан и ЗЧ
Обед: макароны с сырной подливой
мятный чай и смесь (мед+мякоть лимона) чувствую, что заболеваю sad.gif
16.00-3 киви
18.00- морковные блинчики=3 шт +белый чай


Кому интересен рецептик, он ТУТ

А завтра опять безобразничать буду d025.gif c9.gif справляем ДР мужа...в субботу, не знаю-какое самочувствие будет icon_mrgreen.gif а вот в воскресенье планирую все таки "голодовку", т.к. во вторник у меня не получилась голодовка и ещё 04.11. по лунным суткам-очень хорошо проводить в этот день голодовку. Постараюсь выстоять свои планы достойно!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Юленька приветик!!!!
а блинчики аппетитно выглядят! вкусненькие? я просто много морковки неочень люблю, но попробую обязательно.

значит завтра зажигать будете , отлично вам погулять, пораздновать!!!
побольше фоткай, интересно посмотреть .
мужу поздравления!!!!

целую
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 1.11.2007, 20:45) *
Юленька приветик!!!!
а блинчики аппетитно выглядят! вкусненькие? я просто много морковки неочень люблю, но попробую обязательно.
Наташенька hb.gif очень вкусные a070.gif я тоже не очень люблю много моркови, но блинчики эти ем с удовольствием a075.gif Я их начала готовить для детишек и сама попробовала-понравились

Цитата
значит завтра зажигать будете , отлично вам погулять, пораздновать!!!
побольше фоткай, интересно посмотреть .мужу поздравления!!!!
d025.gif d025.gif d025.gif завтра зажигаем e010.gif Постараюсь побольше фоткать d025.gif и снимать ещё будем a075.gif
Жужа
Мне они терунки напомнили... так хочется картофельных терунков... просто кошмар icon_eek.gif нельзя на ночь голову такими мыслями забивать! кыш! кыш!....
Смайлик
Цитата(Julinka @ 1.11.2007, 19:23) *
а вот в воскресенье планирую все таки "голодовку", т.к. во вторник у меня не получилась голодовка и ещё 04.11. по лунным суткам-очень хорошо проводить в этот день голодовку. Постараюсь выстоять свои планы достойно!!!

попробуй d025.gif

Счастливо Вам погулять! Сюрприз же мужу с танцовщицей будет? Расскажешь потом как реакция?
Julinka
Цитата(Жужа @ 1.11.2007, 21:10) *
Мне они терунки напомнили... так хочется картофельных терунков... просто кошмар icon_eek.gif нельзя на ночь голову такими мыслями забивать! кыш! кыш!....
Лен, значит завтра обязательно сделай картофельные терунки d025.gif

Сейчас стояла всё и всем наглаживала к завтрашнему празднику e010.gif подготовка полным ходом icon_mrgreen.gif
и уже сегодня НЕТ ТАКОГО ЖОРА icon_mrgreen.gif
Жужа
кстати, у тебя лунный календарь есть? или где его можно посмотреть?
Julinka
Цитата(Карапузик @ 1.11.2007, 21:11) *
попробуй d025.gif
Счастливо Вам погулять! Сюрприз же мужу с танцовщицей будет? Расскажешь потом как реакция?

Танюшка постараюсь поголодать d025.gif
Да d025.gif сегодня разговаривала с тансовщицей-всё ок и всё в силе e010.gif

Цитата(Жужа @ 1.11.2007, 21:14) *
кстати, у тебя лунный календарь есть? или где его можно посмотреть?
у меня его нет aa26.gif к сожалению sad.gif но эту я прочитала у ЛЮСИ-05 и Дюймовочка очень часто выкладывает лунный календарь на неделю у себя в домике a075.gif
Мила Я
Держись там завтра, не поддавайся соблазнам! d025.gif Удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
elena83
Как утебя вкусненько..Я люблю морковку, так что запомнила твой рецептик!
День Рождение - это здорово! Хорошего праздника!
Красивая будешь, нарядненькая.... eusa_pray.gif
Я тоже очень люблю праздники и гостей! a115.gif
Цитата
с тансовщицей-всё ок и всё в силе

Так интересно! Потом все расскажешь! a075.gif
А насчет отчетиков ты, как всегда умничка!
e010.gif e010.gif e010.gif
Смайлик
Цитата(elena83 @ 1.11.2007, 23:01) *
Так интересно! Потом все расскажешь! a075.gif

И покажешь!! Ладно?
Julinka
Цитата(Мила Я @ 1.11.2007, 21:44) *
Держись там завтра, не поддавайся соблазнам! d025.gif Удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Милочка hb.gif " буду держать ухо в остро", хотя, то что я хулиганила столько дней, но мяса у меня не было aa26.gif правда был такой момент, что свою домашнюю котлетку захотелось слопать, но остановилась, только попробовала ее на соль и потушила их icon_mrgreen.gif

Цитата(elena83 @ 1.11.2007, 22:01) *
Красивая будешь, нарядненькая.... eusa_pray.gif
Леночка, постараюсь d025.gif


Цитата
А насчет отчетиков ты, как всегда умничка!
да не такая уж и умничка, если несколько дней почитать назад c9.gif но уже исправляюсь

Цитата(Карапузик @ 1.11.2007, 22:03) *
И покажешь!! Ладно?
Танюш, всё опишу и покажу в лучшей форме a075.gif

Маникюрчик сделала, вот и жду, когда лак высохнет icon_mrgreen.gif заодно у многих в гостях побыла e010.gif

Всем сладких снов!!!
ЕЕЕлена
Юльчик тебя с именинником!
Морковные блинчики - обязательно на выходных сделаю для детей, а то старшая отказывается картофельно-морковное пюре есть.
Удачи!!!
zelenoglazka
Цитата(Julinka @ 31.10.2007, 12:43) *
Да уж... s24.gif наверное точно бури d025.gif погуляла по дневничкам и убедилась в этом obm.gif

eusa_pray.gif похоже я не одна такая, а то меня на сладкое тааак тянет, я шоколад уже финиками заменила дома, 1-2 в день-не могу удержаться d47.gif d47.gif d47.gif а на празднике тоже шоколаду наелась-ужасть p030.gif
Вот теперь отрабатывать голодом буду eusa_pray.gif , кг не пришли-но лучше того не дожидаться, может это перемена погоды и холод на нас так действует, а? d060.gif
luxa-05
Я пришёл aa8.gif я вернулся из загула aa32.gif
Julinka
Ааа...А у нас снег идёт!!!
Natashenxka
Юленька привет!!!
снег - ничего себе, нерановато????

как отпразновали? рассказывй, нам очень интересно!!!!
Любавка
Юль! Передавай мои поздравления Виталику!!! Всего ему самого наилучшего!!!!
Как погуляли?7 Рассказывай!
Julinka
Наташенька, Любаша, да и все...все....все....погуляли вообще супер!!!! a115.gif я такого не ожидала e010.gif все в восторге от моего "подарка!!!!" a035.gif Все сразу начали спрашивать, как я её (тансовщицу) нашла и сколько стоит это удовольствие....Никому ничего не сказала icon_mrgreen.gif сказала, что это моя задумка, а остальное ищите сами (жестоко, но права) все сразу хотят ее пригласить к себе на праздник icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вообщем, когда фотки скину в комп-расскажу все по порядку, но история вышла "запоминающая" a075.gif
irina777
ждём!
zelenoglazka
Цитата(Julinka @ 3.11.2007, 13:48) *
Вообщем, когда фотки скину в комп-расскажу все по порядку, но история вышла "запоминающая" a075.gif [/color]

ждёёём
Юлинька,С первым снежком тебя!
Julinka
Девочки!!! Всем огромное спасибо, что не забываете меня!!! aa46.gif aa6.gif aa18.gif

У нас мороз и снег лежит

Ну вот....закончились все праздники, а теперь себя в ручки беру, крепко-крепко!!! Сегодня много материала для занятий из инета скачала:"Клубная латина", " йога для избавления жиров" icon_mrgreen.gif , фитнес-аэробику для удаления лишнего веса (там и степ и растяжки и упры на все виды пресса, бёдер) Уже попробовала сегодня позаниматься e010.gif a040.gif


Фоточки с ДР мужа,обещаю сегодня скинуть в фотоальбомчик a075.gif Потешная история вышла icon_mrgreen.gif всё расскажу d025.gif
Сейчас просто младший проснулся, буду кормить, потом за старшим в садик и с детьми побуду, но не знаю, дадут ли они мне посидеть с Вами, мои дорогие wub.gif Но уж к 22.00 я буду точно d025.gif буду фотки выкладывать и всё рассказывать по порядку a075.gif
тиша
Заходила,навестила aa17.gif aa17.gif aa8.gif
Жужа
Пошла смотреть фотки)))))
Смайлик
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Скоро будут фотки!!


Цитата
Ну вот....закончились все праздники, а теперь себя в ручки беру, крепко-крепко!!!

Бери! d025.gif d025.gif d025.gif
Julinka
Всё...фоточки разместила... e010.gif e010.gif e010.gif в фотоальбоме a075.gif


Позже приду отчитаюсь d025.gif
Julinka
А теперь мой отчет:

Завтрак: свежевыжатый сок (морковь+свекла)....белый чай и масенький кусок торта (с ДР мужа последний остался) c9.gif
Обед: салат из цветной капусты, кукурузы и немного креветок+сметана
ЗЧ
Занятие аэробикой дома
Ужин:
17.00-2 бутика с хлебом грубого помола с семенами+свекла с чесноком
18.15-мюсли с кисло-молочным напитком 0,1% жирности
Как уже и говорила, накачала с инета разных занятий себе (упры, аэробика):"клубная латина" йога для избавления жиров,фитнес-аэробику для удаления лишнего веса (там и степ и растяжки и упры на все виды пресса, бёдер) e010.gif Вот сегодня занималась a070.gif упры были на верхний, нижний пресс, ягодицы, внутреннюю часть бедра, растяжка= a115.gif a115.gif a115.gif Сейчас ягодицы побаливают и пресс, хотя я не в полную мощь делала c9.gif в смысле столько раз не могла, сколько они sad.gif Ну ничего..."Лиха беда начало" icon_mrgreen.gif
Приняла ванну, массажик в ванне сделала, поскрабилась, масочку на волосы наложила (пусть лечаться от мелирования, да на ДР мужа я утюгом их выпримляла)...На ноготки маслице нанесла с витамино "Е"
Понемногу вхожу в красотулишный рацион a075.gif
Завтра, по идее, у меня "голодовка" icon_eek.gif ну не знаю...но постараюсь d025.gif Во всяком случае, пока настроя нет sad.gif
Жужа
Нееее, так резко голодовку не надо...сперва нужно опять в колею войти. А то не очень хорошо получиться, организму слишком тяжело будет!
а отчет a040.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 5.11.2007, 22:21) *
Нееее, так резко голодовку не надо...сперва нужно опять в колею войти. А то не очень хорошо получиться, организму слишком тяжело будет!
а отчет a040.gif
Я вот тоже об этом подумала d025.gif Ну я попробую, а если что, то фруктиков добавлю=тогда получится "Разгрузик" icon_mrgreen.gif ВЫКРУТИЛАСЬ s24.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 5.11.2007, 23:33) *
Я вот тоже об этом подумала d025.gif Ну я попробую, а если что, то фруктиков добавлю=тогда получится "Разгрузик" icon_mrgreen.gif ВЫКРУТИЛАСЬ s24.gif

a115.gif a115.gif хорошая мысль)))))
слушай, так муж и брат его похожи) я сперва подумала, что на фото муж, а потом прочитала, что его брат)))))
Julinka
Цитата(Жужа @ 5.11.2007, 22:35) *
a115.gif a115.gif хорошая мысль)))))
слушай, так муж и брат его похожи) я сперва подумала, что на фото муж, а потом прочитала, что его брат)))))
d025.gif d025.gif d025.gif хотя уних 2 года разница, брат старше, а его жена-моя подруга icon_mrgreen.gif мы с ней всю школу вместе за одной партой просидели...ну а потом пути разошлись и опять сошлись, но уже родственно icon_mrgreen.gif
Julinka
Здравствуйте мои хорошие!!!


По идее, у меня сегодня "голодовка", но не знаю, что получится, т.к. я уже ужасно хочу кушать obm.gif Но в крайнем случае, попробую добавить только фруктов, чтоб хотя бы "разгрузик" получился s24.gif
irina777
Юляша! у меня с утра уже хотела голова кружиться, потом передумала....а сейчас я себе говорю....Ещё никто не умирал из-за одного дня отказа от еды icon_mrgreen.gif тем более с водой, да с лим. соком!!! Держись! Хотя бы 24 часа! d025.gif
Julinka
Цитата(irina777 @ 6.11.2007, 11:44) *
Юляша! у меня с утра уже хотела голова кружиться, потом передумала....а сейчас я себе говорю....Ещё никто не умирал из-за одного дня отказа от еды icon_mrgreen.gif тем более с водой, да с лим. соком!!! Держись! Хотя бы 24 часа! d025.gif
Ирина hb.gif a98.gif hb.gif ДЕРЖУСЯ....правда я выпила кипяточек с чайной ложкой меда-сейчас спатьки пойду с дитем, чтоб кушать не хотелось, да и воды нет s24.gif ремонт какой-то в доме
Смайлик
hb.gif Держись Юленька!
Жужа
ну как? ну что там? eusa.gif
Julinka
Цитата(Карапузик @ 6.11.2007, 14:54) *
hb.gif Держись Юленька!

Ай.... sad.gif не выдержала я s24.gif но 24 часа голода получилось, вместо 36 часов...Просто было очень тяжело, да и со вчерашнего дня вообще никакого настроя не было до сегоднешнего дня sad.gif так что... sad.gif съела я 2 мандаринки...вместо "голодовки" получился разгруз icon_mrgreen.gif
Жужа
зато 24 часа было.... да еще и без настроя a115.gif
я например и два часа не продержусь, если настроение "не то"... так что все здорово!!!!
Julinka
Цитата(Жужа @ 6.11.2007, 17:30) *
зато 24 часа было.... да еще и без настроя a115.gif
я например и два часа не продержусь, если настроение "не то"... так что все здорово!!!!

Леночка hb.gif пасипки rev.gif просто действительно было на этот раз ужасно тяжело obm.gif Ну тогда ещё на этой недельки "разгрузик" сделаю d025.gif
Надо будет успеть, а то у нас в воскресенье праздник в Эстонии-"День отца"
Julinka
Голова то как сильно раскалывается

Может, что с "голода" неправильно вышла...было 2 мандаринки в 17.00, а в 18.30 пиалка салатика из цветной капусты и кукурузы со сметаной. Зато сытая и довольная, а то ходила какая-то дёрганная s24.gif вот наверное после еды успокоилась, а эмоции за день вышли наружу icon_mrgreen.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.